Среда, 2024-05-08, 11:52 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » В один день ты всё же веришь в сказку
В один день ты всё же веришь в сказку
adagioДата: Суббота, 2009-12-19, 10:57 AM | Сообщение # 1
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Автор: Ксеничка aka ToD
Название: В один ты всё же веришь в сказку
Статус: не закончен
Предупреждение: может присутствовать ненормативная лексика.
Рейтинг: G, R
Пейринг: Элизабет\Крис, Николь\Иззи, Саманта\Ричи
Вид: Гет, AU
Жанр: Humour, Romance
Описание: история основана на реальных событиях. В рассказе присутствует группа US5, но не как группа. Ребята живут в одном городе, дружат, но нету никакого намека на бойз-бенд. Всё крутится вокруг девушки по имени Бэль и всем известного Кристофа Вотрина. Они долго дружат с намеками на чувства, но в конце концов дружба перерастает в любовь.
Благодарности: Спасибо тем, кто всё же решится читать этот рассказ. Думаю, многие помнят как закончился мой предыдущий. Обещаю, что на этот раз так не будет.

-Привет! - весело прокричала она в трубку.
-Привет…- безучастно ответила другая.
-Ты пойдёшь со мной гулять? -задорно поинтересовались на том конце провода.
-Хорошо. Зайдёшь.- разговор был окончен.
А теперь я в кратце расскажу вам о персонажах. Главную роль рассказа заняла простая девушка из Германии Элизабет или Бэль. Она ничем не отличается от всех остальных. "Простушка" как называют её друзья. Невысокая блондинка с глазами цвета пепела. Стиль так же не отличался от стиля других девушек: просторные джинсы, футболка, кеды и несколько "сотен" браслетов на запястьях. Вторая девушка Саманта - чистой воды гламурная стерва. Она крутит парнями как хочет, одевается в вызывающие наряды, за что иногда её называют шлюхой. Подруг у неё не так много с учетом того, что она сама отталкивает их. Вы спросите как же они подружились? А просто. Сэм нужна была девушка-коврик, об которую можно было вытирать ноги и она её нашла. Но тем не менее у Бэль есть еще одна подруга-Николь. Часто друзья называют её ангелом. Не только характер соответствует этой "кличке". Девушка обладает безумной красотой - длинные волосы, глаза цвета лазури и обворожительная улыбка. Главная героиня Бэль тоже обладает очаровательной внешностью, но она сама об этом не догадывается, а другие об этом не говорят.
Так же присутствует пять парней. Крис, Ричи, Иззи, Майкл и Джей. Всем вам известны. Крис, в данном рассказе, занимает главную роль. Он душа компании, парни его уважают, а девушки вздыхают при одном только взгляде белокурого красавца. Ричи-лучший друг Криса, точно так же как и Иззи. Они трое учатся в одном колледже, так же как и наши девочки.
Вернемся к сюжету. Разговор происходил между Самантой и Элизабет, которые договорились прогуляться летним вечером. Девушки часто гуляли вместе до тех пор, пока Сэм не находила свою "жертву" и не начинала крутить роман.
-Открыто!-прокричала Бэль из спальни, уже выбирая браслеты, которые оденет на прогулку. Конечно, с её стороны было глупо кричать такое с учетом того, что она не видела, кто стучал. Но по времени должна была прийти Сэм.
-А ты не думаешь, что когда то тебе в дверь постучит маньяк, а ты свободно прокричишь "Открыто"?-с укором спросила брюнетка, став в дверном проёме.
-Мне нечего терять.-просто ответила Бэль, надевая очередной браслет. Как вы уже поменяли, она не отличалась веселым расположением духа и высокой самооценкой.
-Так, ладно... Ты уже собралась?-поправляя, как всегда, коротенькой платье, спросила Саманта.
-Да. Пошли.-Бэль взяла ключи и закрыла дверь своей квартиры. Родители всегда пропадали на работе, поэтому девушка привыкла быть одна. Сама блондинка была одета в широкие джинсы, которые не прилично свисали сзади, просторную футболку с большим рисунком спереди, кеды и, как я уже говорила, сотни браслетов. Девушки направились в парк, где обычно проводили вечера. Проходя по одной из аллеек, Бэль заметила высокого блондина, который во всю смеялся со своими друзьями-не высоким блондином и брюнетом, явно отличающимся от них по внешности.
-Смотри какой красавец!-на выдохе произнесла Сэм, рассматривая высокого блондина. Бэль безучастно посмотрела на парня-это было видно по её погасшим глазам, но когда девушка увидела этого Апполона, то поняла, что он действительно красив. Белокурые волосы, которые развевались на ветру, горящие голубые глаза и шаблонная улыбка, которая заставляла улыбаться. Но Элизабет промолчала, потому что знала-если ты запала на парня, который понравился Сэм-ты труп. Саманта в свою очередь решила применить простой способ "охмурения"-как раз когда парни проходили возле девушек, Сэм сделала вид, что блондин её толкнул и её откинуло в сторону.
-По-акуратней!-завизжала брюнетка, а когда посмотрела на блондина, словно смягчилась. Парень обернулся на девушку, осмотрев её, а потом и её "собеседницу".
-Простите...-сказал парень, подойдя к Саманте,-Вы не ушиблись?-тем временем Бэль с долей грусти наблюдала за этой картиной. А вот дружок блондина успел соорентироваться и подбежал к самой Элизабет, начиная осматривать её.
-А ты не ушиблась?-с широкой улыбкой спросил он, а потом взял руку блондинки в свою.-Вау... Сколько браслетов... Ты понимаешь, что такое стиль!-всё с той же улыбкой сказал парень, а Бэль это даже смутило. Он тоже был весьма симпотичным-пусть и не высокий, но брюнет, с большим наличием татуировок на руках, пирсингом... Стиль тоже очень нравился Бэль.
-Спасибо...-смущенно выдавила с себя Элизабет, в то время как паренек уже сжимал её руку.
-Я Иззи!-задорно сказал парень. Сразу было видно, что у него шило в одном месте.
-А я Крис!-шаблонно улыбаясь, представился высокий блондин, попутно целуя ручку Сэм. А третий парень скрестил руки на груди и насупился.
-А меня вообще Ричи зовут!-обижено проговорил парень, после чего вся тройка рассмеялась.

 
adagioДата: Суббота, 2009-12-19, 2:11 PM | Сообщение # 2
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Пока есть вдохновение-пишу))

Сэм и Бэль удивленно наблюдали за парнями. Было видно, что они уже давно дружат и только они понимают шутки друг друга. Элизабет убрала свою руку из ладони Иззи, на что тот удивленно посмотрел на неё, но промолчал и подошел к Ричи. Саманта же пожирала взглядом высокого блондинчика. Бэль он тоже понравился, но она молчала и старалась даже не смотреть на него. Для неё вообще было удивительным то, что хоть кто то из компании парня, с которым познакомилась Сэм, обратил на неё внимание. Обычно она стояла в сторонке и молча наблюдала за "воркованием голубков", а потом шла за парочкой, думая о своём. Сейчас же Иззи явно симпатизировал Бэль и часто смотрел на неё, улыбаясь. Ребята пошли дальше по парку, пока Крис и Сэм сзади рассказывали друг о друге.
-Эта девочка плохо себя ведет?-как бы невзначай спросил Иззи, кивая на Сэм. Бэль поняла о чем именно он спрашивает.
-С моей стороны будет не красиво выражаться о своей подруге плохо.-просто ответила девушка, хотя ей так и хотелось рассказать всю правду про свою "подругу".
-Да ну? Она твоя подруга? Как интересно... А она об этом знает?-продолжал расспрашивать брюнет, явно понимая что к чему.
-Слушай, ты мой психолог или кто? Я должна отчитываться перед тобой?-Бэль раздраженно посмотрела на парня, на что тот поднял руки, сдаваясь, и сделал несколько шагов в сторону, к Ричи, который говорил по телефону. Дальше тройка шла молча, а "голубки" продолжали проявлять друг к другу симпатию. Хотя Бэль знала, что это всё уже скоро закончится, а Крис только зря теплит в себе надежду. В конце концов Сэм сделает его и виноватым. К концу вечера парочка направилась в кафе, а Бэль пришлось идти домой одной. Но на пол пути к квартире её кто то догнал. Девушка обернулась и поняла, что это её Николь. Элизабет с улыбкой обняла подругу. Только она могла порадовать её за весь день.
-Привет. А ты чего сама идешь?-хватая подругу за руку, спросила Николь.
-Наша стервочка вышла на охоту...-просто и ненавязчиво ответила девушка, улыбаясь. Они обе не любили Сэм, но почему то дружили с ней. Они не боялись её, но дружили. Это было довольно странно, но от этого они получали удовольствие. Когда они собирались вместе, то всегда смеялись над неудачами Сэм в очередном "охмурении". И вот сейчас девушки шли по дороге, смеясь. Бэль рассказала Ник о том, что ей тоже понравилась "жертва" Сэм и о том, что Иззи спрашивал у неё про Сэм. Николь в шутку наругала Бэль за то, что та не открыла им глаза на правду, но потом всё свелось к шутке. Так девушки дошли до квартиры Бэль.
-Ты сегодня идешь на танцы?-осматриваясь вокруг, спросила Николь.
-А сегодня есть занятия? Тогда иду!-с улыбкой ответила девушка. Подруги ходили на восточные танцы вот уже несколько месяцев, но Бэль никогда не знала когда у неё занятия, а Николь всегда предупреждала её об этом. Распрощавшись, девушки отправились по домам. У Бэль было задание подготовиться к танцам, а через пол часа Николь заедет за ней на такси. Время пролетело быстро. Телефон уже во всю пел(если это можно так назвать) голосом Кори из Slipknot, а девушка всё еще бегала по квартире в поисках своей футболки. Наконец она её нашла и, хватая мобильник, выбежала из квартиры к Николь. Девушка сидела в такси и покрывала её тремя слоями матов. Садясь в такси, Элизабет тут же стала извиняться перед девушкой. Но уже через несколько минут подруги смеялись. И так прошли все занятия. Они постоянно смеялись друг над другом. Когда же девушка-танцовщица объявила об окончании занятий, девушки собрались и вышли из здания. К большому удивлению Бэль у входа стоял всё тот же брюнет. Девушка от удивления открыла рот и поспешила подойти к парню.
-Ого! Привет!-удивленно сказал парень, рассматривая Бэль,-А я вот пришел сестру встретить. Она сюда на хип-хоп ходит. А ты что здесь делаешь?
-Я вообще то тут восточным танцам учусь!-немного раздраженно сказала блондинка. Теперь была очередь удивляться Иззи.
-Ты? На восточные танцы? Ты не врешь? Да ну! Я не верю!-парень стал всячески махать руками, показывая своим видом, что не верит ни единому слову блондинки. К ним спустилась Николь, напоминая Бэль, что им нужно домой. Элизабет кивнула своей подруге и посмотрела на Иззи.
-Ладно, не верящий ни единому моему слову, нам нужно идти. Ты приходи как то на занятия и увидишь, как мы танцуем! Уверена, тебе понравится!-Бэль усмехнулась, помахала Иззи и подруги пошли домой. Уже через пол часа Бэль лежала на диване в гостиной и смотрела на экране телевизора, как у неё зазвонил телефон. От испуга девушка подскочила на диване. Она всегда пугалась, когда её телефон начинал разрываться от бас-гитары, но менять мелодию не собиралась. Блондинка дотянулась до телефона и посмотрела на экран. Неизвестный номер.
-Алло.-сухо ответила девушка, перещелкивая каналы.
-Алло, Бэль? Привет!-как то встревожено ответили на том конце провода.
-Здрасте. Вы кто?-пофигистически ответила Бэль.
-Это Крис.

 
adagioДата: Суббота, 2009-12-19, 5:36 PM | Сообщение # 3
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Продолжение большое, но описано не так много...))

Мягко говоря Бэль была шокирована этим звонком. Сердце тут же бешено забилось, отдавая в виски, а перед глазами всё потемнело. Внутри зародилась надежда, что Крис звонит просто для того, что бы поговорить с Бэль, но в ту же секунду парень разбил все надежды Элизабет на маленькие кусочки.
-Сэм куда то пропала. Я буквально отошел поговорить по телефону, а когда пришел её уже не было.-в этот момент Бэль усмехнулась своим мыслям, ведь они были подобного содержания «Быстро она справилась!». Но Элизабет, в силу своей доброй натуры, стала успокаивать Криса.
-Да ладно тебе. Она так часто делает. Скорее всего ей позвонили родители и попросили прийти. Она примерная дочь и поэтому сразу ушла, не дожидаясь тебя. Сэм обязательно тебе позвонит, ты не переживай!-Бэрроуз уже выучила эту фразу. Сэм часто пропадала со свиданий, поэтому Бэль приходилось прикрывать девушку. На том конце провода блондинка услышала облегченный вздох.
-Точно? Она точно позвонит?-с надеждой переспросил парень. Бэрроуз закатила глаза.
-Да да, позвонит. Обязательно! Всё, пока!-Элизабет отключила связь прежде чем Крис успел что то сказать. Ей было не приятно разговаривать с парнем на такую тему. Тем более с этим парнем. Но только Бэль расслабилась, как опять вздрогнула от звонка мобильного.
-Что опять случилось?-почти что кричала девушка, потому что уже успела запомнить номер и поняла, что это блондин.
-У неё же моего номера нету!-панически закричал парень.
-Да дам я ей твой номер! Слушай, ты еще скажи, что ты в неё влюбился! Тебе нужна от неё постель, как и ей от тебя! Так что не устраивай мне сцены паники и успокойся! Переспит с парочкой парней и вернется к тебе. Что ты так печешься?-Бэль уже выводило подобное поведение парня. Крис видимо не нашел, что ответить и замолчал.-Вот и молодец. Всё, спокойной ночи!-сказала блондинка и отключила связь. Она очень не любила подобные телячьи нежности и такое опекунство, поэтому и реагировала на это, как на красную тряпку перед быком. В этот вечер звонков больше не было.
Следующий день Бэль провела в обществе Николь. Сэм они даже не видели. Она не пришла на занятия, что удивило подруг, но и обрадовало. Девушки весело провели время вместе, а вечером вновь встретились на восточных танцах. Когда они выходили из здания, то у входа их ждал Иззи. Сзади него стоял еще один блондин, но Бэль не поняла кто это. Только когда услышала смех, то узнала в нём Ричи.
-Ну здравствуйте, ребята!-с улыбкой сказала девушка, спускаясь по ступенькам. Иззи тут же обернулся на голос. А когда повернулся Ричи, то Бэль ощутила, как Ник сжала её ладонь. Это означало только то, что Николь понравился Ричи. Блондинчик в свою очередь тоже наблюдал за девушкой.
-Привет, родная!-раскинув руки в стороны, выкрикнул парень, на что Бэль удивленно на него посмотрела.
-Я? Родная? Дорогой, ты перепутал меня со своей сестрой!-со смехом сказала девушка. Иззи только улыбнулся и посмотрел на Николь, а потом вновь на Бэль.
-А где ваша девушка-постель?-с широкой улыбнулся поинтересовался парень.
-Она куда то пропала. Мы её сегодня даже в колледже не видели. А куда запропастился ваш третий?-кивнув на место рядом, спросила Элизабет.
-А он дома сидит. Не поверишь, но он сохнет по вашей Сэм! Но мы его вытащим! Не волнуйся!-Иззи вновь стал махать руками. Они даже не заметили, как парочка (Ричи и Николь) смотрят друг на друга, не отрывая взгляд. Девушки распрощались с парнями и отправились домой. Ребята всё равно ждали сестру Иззи. К квартире Бэль они прошли почти без разговоров. Мысли Элизабет были заняты разговором с Крисом, а Николь мечтала о Ричи. Девочки разошлись по своим квартирам. Бэль зашла в свою «обитель» и легла на кровать, но её телефон вновь зазвонил. Девушка лениво подняла трубку.
-Алло…-сонно сказала блондинка, потирая глаза.
-Бэль, привет, это я.-весело сказал парень на том конце провода. Бэль тут же узнала в нём Криса.
-Ты опять собираешься плакать мне в виртуальное плечо и говорить куда же пропала Сэм?-откидываясь на подушку, спросила девушка.
-Нет, мне Иззи уже все уши прожужжал, что она мне не нужна и я забил на эту дамочку. Мне он так же сказал, что ты ходишь на восточные танцы. Это правда?-с улыбкой поинтересовался парень.
-Вот же жужжалка… Убью, когда увижу и заставлю наждачкой стирать каждую свою татуировку… Да, я хожу на восточные танцы. А почему тебя это так интересует?
-Да просто… Он мне каждый день о тебе говорит. Рассказывает, что у тебя классный стиль. И что ты очень хорошо танцуешь.
-А откуда он это знает? Он же не видел…-в этот момент на том конце провода девушка услышала, как кто то начинает кричать. Бэль поняла, что кричит Иззи. Он всячески пытается прервать разговор, потому что видимо Крис рассказал его тайну.
-Ах значит он подсматривал?-со смехом спросила девушка, когда услышала, что Крис сказал «Я тут».
-Не поверишь, но да. Они с Ричи стояли возле дверей и в щелочку наблюдали за вами с Николь… Николь, да?
-Да, да… Никки. Ну пусть приходят и говорят нам о том, что смотрят, а мы будем красивее танцевать!-с улыбкой сказала Элизабет, зевая.
-А можно я тоже приду? Мне тоже интересно посмотреть!-как бы невзначай спросил блондин. Бэль тут же содрогнулась. Она не ожидала такого предложения.
-Эм… Да, конечно. Я не против. Думаю и Николь будет не против.-последовало секундное молчание.-Ладно, мне пора спать. Завтра поговорим если захочешь. Кстати, если появится Сэм тебе говорить?-накрываясь одеялом, спросила девушка.
-Не знаю… Скажешь если что. Спокойной ночи.-просто ответил блондин и отключил связь. Бэль зарылась в подушки и закрыла глаза.
«Он мне позвонил… Он говорил со мной… Он придёт завтра на занятия и будет смотреть, как я танцую…»-с такими мыслями Бэль еще долго ворочалась в кровати, но всё же смогла уснуть, мечтая о завтрашнем дне.

 
adagioДата: Суббота, 2010-01-16, 3:21 PM | Сообщение # 4
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Написано очень много, но, как мне кажется, глупого. Вам судить)) Простите за маленькую накладочку с фамилиями)) Так получилось. Отныне Бэль-Коннорс.

Да, утро началось совсем не так, как ожидала Бэль. Во-первых она опоздала в школу, потому что проспала. Во-вторых с самого утра ей позвонил Крис и сказал, что не сможет придти на танцы, чем сильно расстроил девушку. Так еще и Сэм до сих пор нигде не появлялась. А точнее подруги, Бэль и Николь, просто не звонили ей и не спрашивали, как у неё дела. Слава Богу, Элизабет могла хотя бы нормально учиться и не подводила свою маму.
Она провела скучный день в школе и вернулась домой только к вечеру. Девушка решила просто не идти домой после школы и поэтому пошла гулять с Никки. Так же после школы к ним присоединился Иззи, который вместе с Ричи гулял неподалеку. Николь как всегда стала безумно смущаться блондинчика и всячески отводить от него взгляд, когда тот видел, что она на него смотрит. Как только часы пробили семь вечера, Бэль и Николь отправились на танцы. Ричи с Иззи конечно проводили их до нужного здания, но потом пошли домой, а блондин поцеловал Никки в щечку. Девушка чуть не упала в обморок от переизбытка чувств.
Девушки во всю веселились на репетиции. Казалось, им ведь нужно танцевать, тренироваться и они должны трудиться, а подруги просто смеялись, но тем не менее хорошо танцевали. Когда же репетиция закончилась, Никки и Бэль, смеясь, спустились по лестнице. Но Николь на пол пути к выходу из здания замерла. Она смотрела только вперед.
-Никки, что с тобой? - тревожно спросила девушка, а та ничего не говорила. Элизабет тоже решила узнать куда же смотрит её подруга. Посмотрев перед собой, Бэль так же замерла… Перед ней стоял Крис, широко улыбаясь.
-Привет! - радостно сказал парень и обнял Бэль, а та только что то невнятно промямлила. Девушка была, мягко говоря, в шоке от увиденного. Но этот шок был довольно приятным. Он ведь пришел на репетицию и явно смотрел их танцы.
-Что ты здесь делаешь? – пожалуй, это было глупым вопросом, но Коннорс не удержалась, что бы его не задать.
-Ну я же обещал придти! Просто получилось выбраться. Правда я успел только на конец последнего танца. Вы меня даже не заметили… - блондин усмехнулся сам себе и поглядел на подруг. – Ну что? Пойдём гулять? – ну как они могли не согласиться? А особенно Элизабет. Девушки переглянулись и пошли вместе с Крисом. Они гуляли целый день и просто веселились. Исключительно дружеские отношения, как потом поняла Бэль. Но ей нравилось и это. «Пусть хоть что то…» - мысленно говорила себе девушка. Вечером, попрощавшись с Крисом, девушки собрались у Николь дома и стали обсуждать сегодняшнюю прогулку. Никки цеплялась за каждый взгляд, за каждое прикосновение, доказывая Бэль, что это что-то значит, а Элизабет отказывалась верить, хотя мысленно радовалась как пятилетний ребенок. Следующая неделя прошла точно так же. Каждый день прогулки, звонки, смех и веселье. И с каждым днём Бэль всё больше верила, что это не просто дружба. Но вот в один день эта сказка разрушилась…
Был понедельник. Элизабет нужно было ехать к стоматологу. Ей ставили брекеты. Всей молодежи известное. И Коннорс этого больше всего не хотела. Она боялась, что из-за её «стальной челюсти» Крис перестанет с ней общаться. Был уже обед, когда парень позвонил. Элизабет очень нервничала. Она подняла трубку.
-Привет… - действительно по-детски произнесла блондинка.
-Привет! Ну как у тебя дела? – Крис казался ей весьма веселым и хорошо настроенным.
-Да я не очень… У меня теперь стальная челюсть… - тяжело вздохнув, ответила Бэль.
-Правда? Ну и что? – Элизабет очень обрадовалась такому вопросу друга. Разговор прошел отлично и они договорились сегодня опять прогуляться. Коннорс стала собираться на встречу к Крису. Она потратила около получаса. Для неё это норма. Они договорились встретиться у парка… Бэль прождала парня около часа. Он не пришел. Вместо него появился Иззи. Коннорс обрадовалась другу, но не сумела скрыть расстройство по поводу Криса. Брюнет без слов показал девушке сообщение от друга.
-«Ты представляешь, Бэль теперь со стальной челюстью. Я её даже видеть не хочу… Какая она страшная сейчас!:-D» - сказать, что девушка была убита – ничего не сказать. Она без слов кинулась к Иззи и обняла его, а тот лишь погладил её по спине. Коннорс не ожидала такого понимания от парня, но была рада. Они простояли около часа. Не более. Потом Бэль отправилась домой. Она плакала два дня. Была морально убита. Человек, которому она доверилась, так её обманул… Девушка пребывала в страданиях год. Год она ходила как тень по колледжу и ни с кем не разговаривала, кроме Николь. Та каждый день приходила к подруге и успокаивала её. Один раз Бэль всё же видела Криса. Он, счастливый, стоял на остановке и кого то ждал. Но Элизабет быстро спряталась от него. Она успела возненавидеть свои брекеты и один раз чуть не вырвала их.
Пошел год… Год страданий. Наконец наступил, наверное, самый счастливый день в жизни Бэль. Ей должны были снять «стальную челюсть». Как раз за неделю до её дня рожденья. Она пришла к стоматологу за час до назначенного времени. Ей уже не терпелось посмотреть на свою красивую улыбку.
-Здравствуйте! – счастливо улыбаясь, сказала Бэль, заходя в кабинет стоматолога.
-О, привет, Элизабет! Ну что? Готова просидеть два часа ради красивой улыбки? – обнажив белоснежные и ровные зубки, поинтересовался мужчина. Коннорс чуть не подпрыгнула на месте. Это, наверное, была самая главная фраза сейчас.
-Конечно готова! – Элизабет умостилась в кресле и закрыла глаза. Два часа пролетели незаметно… Коннорс открыла глаза. Стоматолог держал перед ней зеркальце.
-Ну что? Готова? – его глаза горели. Элизабет широко улыбнулась.
-Да! – она перевела взгляд на зеркало. Слезы моментально потекли по щекам. У неё были ровненькие белоснежные зубки. Голливудская улыбка. Она подскочила и тут же обняла мужчину. Для неё эта улыбка означала начало новой жизни. Последнее время Бэль всё чаще улыбалась и депрессия по поводу Криса уходила. А теперь… Для неё это было фурором.
-Спасибо огромное! Огромнейшее!!! – была бы её воля, она бы взлетела до небес.
Девушка, полна счастья, вышла из здания и тут же, взяв маму за руку, пошла по магазинам. Ей нужно было купить новые вещи для дня рожденья. Тем более блондинка решила поменять свой стиль. С уличного на гламурный.
Прошла неделя мучительного ожидания… В шесть часов вечера Бэль уже была готова. Сегодня должна была быть вечеринка в клубе, конечно же в честь её дня рожденья. Все лучшие друзья и просто друзья были приглашены заранее. Коннорс бегала по клубу. От входа до мамы, которая разговаривала с менеджеров клуба. Наконец все друзья были в сборе. Музыка играла на весь клуб, ребята танцевали и веселились. Некоторые даже не узнавали Бэль… Красивая улыбка, макияж, прическа, а главное – красивое атласное платье. Никто еще не видел её в платье. И так же не маловажная деталь – смененный цвет волос. Теперь Бэль была брюнеткой.
Коннорс во всю веселилась. Она умело танцевала под каждую песню. Вначале вечеринки они с Николь устроили показательное выступление. Девушки в восточных костюмах красиво танцевали под арабскую песню. Только вот Бэль не догадывалась, что её ждет большой сюрприз…
Девушка посмотрела на свою подругу, Николь, которая уже веселилась с Ричи. Бэль даже не сомневалась, что сегодняшний вечер станет для парочки весьма значительным. Элизабет села на диванчик, недалеко от парочки, и отпила немного коктейля. Безалкогольного. Вдруг к ней подошел какой то парень. Высокий блондин с хорошим телосложением. Он показался ей очень знакомым. Парень протянул букет, а потом и открытку. Бэль встала с диванчика и подошла к нему. Забрав букет, Коннорс открыла открытку. Привычное поздравление и ничего лишнего. Вот только подпись заставила её ноги подкоситься. «С Днём Рожденья. Твой Крис.». Бэль рухнула на диванчик и посмотрела на парня. И правда… Это был Крис. Он виновато улыбнулся и потупил взгляд. Почему то, до сегодняшнего дня, Бэль была уверена, что как только увидит этого парня – броситься ему в ноги и начнёт целовать. Но нет…
-Что ты тут забыл? – такого тона еще никто не слышал. Коннорс тут же стала каменной, а её глаза загорелись злобой.

Сообщение отредактировал Ксеничка - Суббота, 2010-01-16, 5:16 PM
 
adagioДата: Суббота, 2010-03-06, 2:41 PM | Сообщение # 5
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
-Я надеялся, что ты будешь рада моему появлению…- тихо сказал Крис, на что Бэль рассмеялась. Издевательски.
-Я? Рада твоему появлению? Милый, ты забыл, наверное, как год назад оскорбил меня. Да? Так вот я могу тебе напомнить! Тебе не понравились железные челюсти, насколько я знаю. И даже не думай, что я не узнала об этом! Как видишь, с моими зубами всё отлично! В полном порядке! Точно так же, как и с моим имиджем! Еще вопросы есть? Я не хочу видеть тебя у себя на вечеринке! Я не хочу, что бы ты испортил мой праздник!- девушка безумно злилась. Но она сумела показать себя с другой стороны и дать понять Крису, что изменилась. Прежняя Бэль, наверное, расплакалась бы и растаяла от таких слов парня, но не эта Элизабет Коннорс. Эта Бэль готова разорвать этого милого блондинчика на куски, лишь бы он не попадался ей на глаза.
Вотрин явно попытался возразить, но Ричи, который наблюдал за всем со стороны, взял его за руку и потянул к выходу. Бэль догадывалась, что младший блондин не сможет увести своего хорошего друга и поэтому решила просто забить на появившегося гостя, а стала снова развлекаться, как ни в чем не бывало.
Вечеринка подходила к концу. Слава Богу, Элизабет уже нигде не видела Криса. Было такое ощущение, что он всё же ушел. Ричи постоянно был с Никки и Бэль не хотела портить идиллию парочки, поэтому и не подходила к младшему с вопросами. Только Бэль собралась подойти к бару, где еще были её друзья, как её кто-то схватил за руку и потянул куда то в темный угол. Элизабет испугалась. Правда испугалась. Она только хотела закричать, как увидела знакомые черты лица. В этом уголке было довольно темно, но от неоновых отбивал свет, что очертывал человека, держащего руку Бэль.
-Хватит. Я прошу тебя.- тихо сказал парень, приблизившись к лицу Бэль.– Я знаю, что я был не прав, когда такое сказал. Я поступил, как последняя тварь. Да почему как… Я тварь. Я понимаю. Прости…- да, да, это был Крис. Сказать, что Бэль была поражена, это ничего не сказать. Девушка вся дрожала. И только из-за того, что этот парень находился так близко. Коннорс прикрыла глаза и вздохнула, что бы хоть немного привести себя в порядок, а точнее свои мысли и посмотрела туда, где по идее должны были находиться глаза Криса.
-Нет. Нет, Крис. Я не могу тебя простить. Ты ведь просто охотишься за красивой внешностью, а на внутренний мир тебе наплевать. Тогда я была ужасной. Я согласна. Моя внешность требовала хорошей корректировки, что бы хоть кто-то обратил на меня внимание. И когда я встретила тебя, я правда поверила, что ты тот парень, который не обращает внимание на внешность. Ты был для меня самым настоящим другом, в которого я влюбилась. Ты мне правда очень нравился. И ты даже не представляешь, как я расстроилась, когда узнала о том, что ты написал Иззи. Это получилось случайно. Мы с ним встретились возле парка, точнее он пришел сам и показал мне твоё сообщение. Спасибо ему, за такое отношение ко мне. Спасибо ему за то, что он поддержал меня тогда. Я тебя забыла. Я правда тебя забыла и радовалась, что больше не вижу тебя. Но ты появился и свалился, как снег на голову. А я не хочу больше страдать. Мне надоело. Прости, Крис. Но я хочу, что бы ты ушел отсюда и не появлялся больше никогда! Ни в моей жизни, ни в жизни моих близких людей!- Бэль опустила голову и сжала кулачки. Крис не отпускал её руки и, казалось, еще крепче сжимал. Коннорс подняла голову и посмотрела на него.- Отпусти, пожалуйста, и дай мне уйти.- тон был спокойным. Она не кричала. Потому что не было сил. Еще чуть-чуть и с её глаз польются слёзы, но она держалась. К её сожалению, а может к счастью, Вотрин без слов отпустил её руки, развернулся и ушел. Куда он пошел, Бэль не знала. И она даже не побежала, что бы остановить и сказать, что внутри уже давно простила его. Сказать, что она его до сих пор любит, что он ей нравится. Но слишком гордой была эта девушка, что бы вот так опуститься.
Бэль молча вышла из уголка и осмотрела гостей. Скорее всего, никто даже не заметил её отсутствия, но она была не права. Никки и Ричи сидели за столиком и смотрели на девушку. Элизабет поняла, что пара всё видела и подошла к ним. Она плюхнулась на диванчик и вздохнула.
-Он тебе ничего не сделал?- обеспокоено спросил Ричи, на что Бэль только помотала головой и облокотилась на плечо Никки. Николь в свою очередь обняла Элизабет за плечи и стала гладить по голове.
-Милая, он тебя не обидел? Почему он затащил тебя туда?
-Хотел извиниться. Но я не могу его простить. Для него главное внешность, а меня это убивает. Как только я приобрела отличный внешний вид, он попытался вернуть нашу дружбу. А может и что-то большее. Но мне тяжело… Хотя внутри я уже его простила. И хочу быть с ним друзьями…- вздохнув, сказала Элизабет и подняла голову, осмотревшись.- Я пожалуй пойду. Вы веселитесь. Мама вам всё потом скажет. Пока, ребят.- Бэль слегка улыбнулась парочке и поцеловала в щечку Никки, а Ричи обняла. Девушка быстро подошла к маме, сказала, что уходит, и, развернувшись, вышла из клуба. Криса нигде не было. Это даже её радовало. Брюнетка словила такси и поехала домой.
Ночь прошла довольно беспокойно. Бэль долго не могла уснуть. Она вспоминала каждый момент из их дружбы. Крис был хорошим парнем, всегда мог помочь, но его отношение, оказывается скрытое, убило девушку.
На следующий день, Бэль довольно быстро встала, привела себя в порядок и оделась. Сегодня вновь нужно идти в школу. Благо, Крис не должен был быть там, потому что учиться он совсем в другом учебном заведении. Элизабет взяла сумку и вышла из дома. Там её, как всегда ждала Никки. Она тут же поделилась с подругой новостью о Сэм. Оказывается, её семья переехала в другой город. Всё произошло слишком быстро и поэтому Саманта не успела сообщить так называемым подругам о своём отъезде. Об этом они узнали только через год и то кое-как. Девушки не стали больше обсуждать эту новость и просто направились в школу. День прошел весьма спокойно. Точнее только часть дня. В школе. Когда же девушки выходили из учебного заведения, к Бэль подбежал мальчик, лет 10, с букетом цветов. Девушка изумленно посмотрела на него.
-Вам просили передать.- с милой детской улыбкой сказал парнишка и протянул букет, который в несколько раз больше него. Бэль конечно же взяла его и присела к мальчику.
-А кто попросил?- улыбаясь, спросила девушка, на что мальчишка только пожал плечами и убежал. Коннорс посмотрела на Николь, которая прикусила нижнюю губу.
-Ой, как же я тебе завидую. Мальчишка подбежал и подарил такой красивый букет. Интересно, от кого это…- рассматривая букет, протянула девушка. Бэль осмотрела территорию у входа в школу и заметила знакомый силуэт.
-Я кажется знаю, кто это…- сказала Коннорс и направилась к блондину.- Крис, зачем ты пришел?
 
adagioДата: Пятница, 2010-03-12, 4:47 PM | Сообщение # 6
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Да, опять он пришел к школе Бэль, наверное, в надежде помириться. Коннорс не знала, зачем он это делает, но решила не отступать от своих принципов и отказаться от дружбы, хотя она до сих пор не догадывалась о цели его визита.
-Мне казалось, ты будешь рада моему приходу.- как ни в чем не бывало сказал Крис. Коннорс слегка округлила глаза, а потом откровенно рассмеялась. Языкатый Ричи...
-Знаешь что, милый... Ричи тебе наврал. Точнее наврала я, когда говорила это. Я знала, что он тебе всё тут же расскажет, но прости... Это всё гнусная ложь. Я не хочу дружить с тобой, я тебя не простила. Извиняться за это не буду, а если требуется - отдам букет!- девушка усмехнулась и обернулась, посмотрев на Николь, которая ждала её у входа. Бэль включила стерву? О черт... Это не к добру.
-Как ты наврала? И почему ты думаешь, что мне что-то сказал Ричи? Я не понимаю.- Крис действительно делал вид, что ничего не понимает. Но только делал вид. И Коннорс это заметила.
-Ой, я только что поняла, что в театральный тебя не возьмут, прости. Плохой из тебя актер, Вотрин...- брюнеточка цокнула языком и, развернувшись, пошла к Николь. Я же говорила, что это не к добру.
От Николь Бэль не слышала ни единого вопроса. Девушка поняла, что эту тему обсуждать не обязательно и поэтому они говорили на отстраненные темы. Странно, но по-моему со сменой волос и стиля поменялся и характер Бэль. Она стала более резкой, менее доброй, а главное стервозной. Или же она была такой только в присутствии Криса? Пока Бэль толком этого не поняла, но решила последить за собой, что бы решить и понять, она такая всегда или только благодаря ему?
На следующий день намечалась прогулка по парку. Николь, Бэль, Каролина и Кристин собрались гулять. Две незнакомые девушки? Они не имеют никакого значения в данный момент. Просто подруги девушек. Бэль тщательно готовилась. Теперь на подготовку к выходу в свет у неё тратилось около полу часа. Взяла привычку у Николь. Девушка недавно как раз купила беленькую маечку и еще ни разу в ней не вышла, поэтому решила прогулять именно в ней. Так же на девушке были одеты светлые голубые джинсы, белые кеды(не изменная часть гардероба, не смотря на некоторые туфли, появившиеся в её шкафу), на правой руке красовались большие круглые часы, которые привлекали к себе внимание многочисленными стразами, а на левой руке было много браслетов, резиновых. Бэль их очень любила и часто одевала на прогулки. Ресницы были ярко подкрашены, на губах красовался тонкий слой розового блеска, который придавал губам больший объём. На шее было красивое колье с маленьким камушком. Одним словом Бэль была похожа на ангела. Только цвет волос выдавал ту дьявольскую натуру, которая скрывалась за таким милым обличием. Яркая брюнетка. Прелесть...
Подруги собрались у парка. Девушки были очень удивлены, увидев Бэль именно такой - белоснежной. Смешно сказано, но зато как красиво. Они поздоровались и пошли вдоль по аллее. Недалеко было здание, которое жители города называли "Радуга". Именно так назывался концертный зал. Вокруг здания был небольшой паркан, с железными поручнями, что бы люди не упали с маленького обрывчика, образовавшегося после постройки этого здания. Девушки решили направиться именно туда. Но только они подошли чуть ближе, как заметили небольшую компанию парней, стоящих почти там же. Два блондина и один брюнет. Кто бы сомневался. Это был Крис, Ричи и их заядлый друг Иззи. Вотрин не сразу заметил девушек. Но как только увидел "белое пятно" приближающееся к ним, моментально остановил взгляд именно на этом "пятне". Да, такой шикарной он её еще не видел. Наверное... Тем не менее, девушки остановились в нескольких метрах от них. Подошла только Николь и тут же увела Ричи. Девушки не запрещали, потому что понимали, что это как никак её возлюбленный. Крис продолжал прожигать Бэль взглядом, а та только беззаботно болтала с подругами. Видимо блондинистая голова не выдержала и уже через пару минут Крис стоял возле Бэль. Брюнеточка повернулась к нему и с едкой улыбкой спросила:
-Чем могу помочь?- опять стерва. Значит это его присутствие меняет её...
-Ты сегодня какая-то не такая...- это была откровенность или чисто случайно вылетело?
-А какая я? Красивая? Не уродина? Знаешь, я такая уже несколько недель.- Бэль закивала головой, надув губки, словно задумалась. Или это Крис понял, что сейчас Коннорс играет, или это ему так захотелось, но парень в момент стоял возле Бэль, поставив руки по обе стороны от неё, на поручни, которые были позади девушки.
-Да я уж заметил. И ты знаешь... Ты мне такой очень нравишься.- ухмылка. "Черт, какой он красивый, когда у него такое выражение лица... Голодные глаза и едкая улыбка... Стоп, не о том думаешь!"
-Ну что же я могу поделать. Я нравлюсь многим, но никому не достаюсь.- как же ей нравилась эта игра... Наверное, они позволяют себе слишком много, как просто знакомые или же даже друзья, но девушке это безумно нравилось.
-А я люблю таких. Непорочных...- блондин стал приближаться еще ближе, от чего дыхание Бэль тут же остановилось...
 
adagioДата: Суббота, 2010-03-13, 9:26 AM | Сообщение # 7
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Коментируйте, пожалуйста. Мне важно ваше мнение. Какое развитие сюжета вы хотите видеть дальше?
 
adagioДата: Понедельник, 2010-10-25, 4:08 PM | Сообщение # 8
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
и так, представляю вашему вниманию продолжение рассказа! да, я совсем ненадолго задержалась, ахах)) на самом деле, просто не было вдохновения. сейчас же оно появилось и я решила написать. введу вас в курс дела. наш многоуважаемый Крис ненадолго исчезнет из рассказа, позволяя Бэль пожить в своё удовольствие ;) но вскоре он появится и всё станет еще горячее. если хватит вдохновения х). а сейчас, прошу - продолжение! ах да, и еще... этот милашка Алекс - прототип Тэйлора Лотнера, если что ;)

Девушка перевернула страницу и вновь стала вчитываться в буквы. Точнее просто пробегать глазами по тексту. Какая книга могла быть сейчас? В её голове крутятся события, что произошли буквально пол часа назад. Он такой хороший… Такой милый, отзывчивый, ласковый, улыбчивый. А как аккуратно он берет за руку, что бы помочь спуститься со ступенек?
Бэль содрогнулась, посмотрев перед собой. Только что она гуляла с Алексом. Это было так называемое свидание. В руках девушка держала ту самую розу, которую Лекс подарил ей. Они познакомились случайно, в книжном магазине, когда Элизабет искала Рэя Брэдбери, которого сейчас и читала в метро. Алекс надолго засел в голове девушки, ведь он был идеальным… Для неё.
А что касается Криса… Они уже давно не общаются. Инициатором расставания стала девушка по причине парня. Да, они стали встречаться после того случая у концертного зала. Но отношения продлились недолго – Крис изменил Бэль уже через полтора месяца. Не сказать, что Элизабет была очень расстроена, но и рада не была. Крис долго просил прощения, но Бэль, как вроде бы гордая девушка, не простила его. Они расстались без скандала. Элизабет с того времени почти не изменилась. Только улыбаться стала чаще. Жизнь наладилась. Тем более Алекс говорит, что ему нравится её улыбка.
-Мамочка, привет! Я пришла! – девушка зашла в дом и скинула туфли. Да, она всё еще одевается в классическом стиле. Уже никаких кроссовок и мужских вещей. Только иногда, для себя, дома. Мама вышла из кухни и посмотрела на дочь. На лице сразу появилась улыбка, как только она заметила розу.
-Я смотрю, всё невыносимо прекрасно? – подмигнув, сказала женщина. Бэль заулыбалась и подбежала к маме, поцеловав её в щеку.
-Да, это он подарил. Правда, красивая? – глаза Коннорс горели. Мама без слов достала вазу и отдала девушке. Та снова поцеловала её и убежала в комнату. Брюнетка поставила вазу с розочкой на тумбочку и плюхнулась на мягкую кровать. Шелест одеяла, его мягкость и гладкость… Девушка, наверное, впервые обратила на это внимание. Она дотянулась рукой до музыкального центра и нажала кнопочку «Пуск». В комнате заиграла музыка. Но Коннорс знала, что это не из центра. Ведь диск еще грузился. «-Телефон!»- мысленно воскликнула девушка и подбежала к мобильному. Звонил Алекс.
-Я слушаю. - тихо проговорила девушка, прикрывая глаза.
-Привет… - сладкий голос на другом конце провода. Бэль моментально упала на кровать, закрыв глаза.
-Привет. А я уже дома. – с улыбкой сказала Коннорс, прикрыв глаза ладошкой. У неё порхали бабочки в животе только от его голоса. «-Я влюбилась… Какая прелесть!»-саркастично подумала брюнетка и тихо выдохнула.
-А я вот как раз хотел спросить, как доехала. Ну да, как доехала? – усмехнувшись, спросил брюнет.
-Я хорошо. Читала Брэдбери в метро. А ты как доехал? Я слышу шум машин. Ты еще на улице?
-Да, я решил пройтись. Настроение слишком хорошее, что бы толкаться в метро. Да и погода хорошая. Солнышко светит, птички поют.
-В этом ты прав. – брюнетка встала с кровати и вышла на балкон. И вправду, на улице во всю светило солнце, пели птицы и дул приятный, слегка прохладный, ветерок.
-А ты, кстати, очень красивая, когда твои волосы ветер раздувает. Особенно, когда ты еще на поручень балкона облокотилась. – с улыбкой сказала Алекс. Коннорс остолбенела, а потом стала смотреть по сторонам. Парень стоял под её балконом и с улыбкой наблюдал за ней.
-Алекс! Ты что тут делаешь?!
-Я же говорю, прогуляться решил.
-Так тебе в другую сторону!
-Ну подумаешь… Мне этот район всегда больше нравился… - непринужденно ответил брюнет, всё еще наблюдая за девушкой. Бэль в свою очередь быстро выбежала на улицу, к парню.
-Нет, ну так совсем не честно. Ты хоть предупреждай… - надув губы, сказала девушка.
-Ну если бы я тебя предупредил, ты бы не вышла ко мне в мужской футболке, с растрепанными волосами и в тапочках.- ласково улыбнулся брюнет. Бэль тут же посмотрела на себя. На ней была мужская футболка с красочным рисунком, которую она купила однажды в мужском отделе, мамины тапочки, а хвост, что был перед этим, уже был расплетен, и вместо этого волосы непослушно лежали на плечах. Коннорс покраснела и опустила голову. – Ну вот, я бы не увидел, как ты краснеешь. Господи, какая ты милая! – Алекс тут же обнял девушку, прижимая к себе. Бэль оторопела, но, сама того не замечая, обняла парня в ответ. От него приятно пахло. Даже не духами, а чем-то естественным… Словно воздухом. Запахом солнца, ветра, травы…
-Лекс, а ты знаешь, что мне немного холодно стоять тут в одной футболке? На улице пока еще не лето. – с улыбкой прохрипела брюнетка. Алекс тут же оживился, отпустил Бэль и посмотрел на неё.
-Тогда беги в дом, а я пойду домой.
-Подожди… - Коннорс подбежала к дому и открыла дверь. – Заходи.
-Эй, стоп! Нет, ты что! Я не могу с пустыми руками зайти! Нужен торт, цветы маме, подарок папе, приличная одежда. А я в джинсах, куртке… Нет, так не пойдёт. – Алекс стал пятиться назад, мотая головой. Брюнетка вздохнула, подбежала к брюнету и стала толкать его в сторону дома.
-Давай поторапливайся, а то я совсем замерзну. Не заставляй меня кричать! – со смехом приговаривала девушка. Смех передался и на Алекса, посему они уже через несколько минут, смеясь, зашли в дом. Мама Бэль выглянула из-за угла и улыбнулась молодому человеку.
-О, Алекс! Наслышана, наслышана… Приятно видеть тебя! – добродушно сказала женщина и подошла к парню. Она протянула руку.
-Здравствуйте! Вы простите, пожалуйста, что я без цветов. Просто ваша дочь меня сюда буквально втолкнула. Я совсем не подготовился. – он пожал плечами и в ответ пожал руку.
-Да брось! Проходите, пожалуйста. Если хотите кушать, то ужин скоро будет готов. – женщина вновь улыбнулась и удалилась на кухню. Алекс же посмотрел на Бэль якобы с укором.
-Ты меня перед своей мамой позоришь! Вот что ты делаешь? – тихо прошипел брюнет, снимая куртку.
-Позорю я его… Ты сам себя позоришь! Пришел к моему дому, без цветов, без торта! Знал же, что затолкну! Если и не приходил с такой целью! – девушка сощурилась, с улыбкой смотря на Лекса. Парень же еле скрывал улыбку, отворачиваясь. Бэль тихо рассмеялась и толкнула его в плечо. – Еще на меня шипит тут! Засранец!
-Да ладно тебе! Всё, не позорь меня! – брюнет тоже рассмеялся. Парочка прошла в спальню девушки. Коннорс тут же вспомнила о музыкальном центре. Стоило снова нажать небольшую кнопочку, и в комнате заиграла музыка. Элизабет села на кровать и посмотрела на Алекса, который заинтересовано осматривал комнату.
-У тебя тут очень интересно… - тихо сказал брюнет, осматривая книги девушки, маленькие картины, фотографии.
-Спасибо, спасибо. Присаживайся. – Алекс не заставил себя долго ждать. Через минуту он сидел рядом с Бэль, и рассматривал комнату уже с этого ракурса. – И так… Что же тебе предложить. Я вот тоже не подготовилась совсем! – хлопнув себя по коленям, сказала девушка и рассмеялась.
-Значит мы квиты! – со смехом ответил парень. Бэль облокотилась на парня, уткнувшись ему в плечо, уже в открытую громко смеясь. Алекс же в свою очередь обнял Коннорс за талию и уткнулся ей в затылок, смеясь не менее тихо. После этого последовало пол часа дикого смеха, подколов и шуток. Алекс уже держался за живот, согнувшись пополам, а Бэль буквально лежала на нем. Немного успокоившись, Алексу в голову пришла идея.
-А покажи мне фотографии с детства. Я хочу посмотреть. – брюнет улыбнулся, вытирая слёзы.
-Ох, хорошо… - брюнетка глубоко вдохнула, успокаивая себя, и подошла к шкафу. На нём была большая коробка, где и хранились все фотоальбомы семьи. Девушка взяла стульчик и стала на него. Скрип, хруст и Бэль с округленными глазами рухнула вниз…

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » В один день ты всё же веришь в сказку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars