Суббота, 2024-05-04, 11:44 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » "Дорога в Жизнь" (всё оч интересно)
"Дорога в Жизнь"
lyukiДата: Воскресенье, 2007-05-06, 1:52 PM | Сообщение # 1
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Offline
Ну История Про меня.....РассКАЗЗ на 70 % состоитт из правды так что ВВЫкладываю душу фактически
ОН не по главам так что читайте :

Добавлено (2007-03-27, 7:47 Pm)
---------------------------------------------
Незнаю даже с чего начать,,,, Пожалуй, опишу вкратце Ситуацию моей Жизни.
Обычная Девчонка ,на внешность так особо не приметная, но ужасно талантливая..
В чем именно она сама не знала ,но верил что все таки Изюминка Есть. Большинство
Взрослых Людей с которыми он общалась ей всегда говорили что она будет Очень Известной Личностью, но она не понимала каким это образом могло бы быть поскольку не было ни капельки уверенности в Этих убеждениях .При чем это её всегда немного пугало
Потому что всё это ей говорили при первом взгляде, не пообщавшись даже.
Однажды случилась ужасная вещь в моей жизни умерла её мама которая очень сильно болела раком в течении полгода. Видя всю эту боль и перенося все эти страдания она стала очень сильной. Около месяца после смерти матери я находилась в ужасном шоке не понимая, что происходит вообще .Естественно очень страдала и плакала очень длительно время, хорошо что вовремя прилетел отец (который жил в ЛОС АНЖЕЛЕСЕ).
Прошло достаточно много времени И Кольми потухала с каждой минутой от без исходности
Мне стала скучна жизнь, она стала для меня невзрачной и слишком пустой без родного человека. Только единственной радостью моей была Музыка ,но не такая меланхольная и спокойная как в большинстве случаёв слушают люди разочаровавшиеся в жизни, а музыка одной группы неизвестной другим людям в её краях : Us 5. На почве отчаяния в жизни она стала писать стихи, и чаще всего они ей приходили в голову слушая эту самую музыку. С каждым днём число стихов увеличивалось, но она не думала никогда что они могут коим образом поменять её жизнь. Она в стихах находила утешение и успокоение некое для самой себя.
Был обычный день в школе как всегда парила эта вся обстановка эти уроки и конечно же учителя. Зашла вдруг завуч, ну естественно мы всем классом встали и она сделала объявление:
-У нас Сейчас проводится Конкурс талантов я так думаю что вы должны быть в этом заинтересованы, поскольку наша школа точно не без талантов!!
Я сидела в этот момент рисовала Криса Ватрина и мечтала, но от этого объявления немного встрепенулась. И когда завуч начала спрашивать фамилии кто предварительно может придти я назвала свою. Все были в шоке потому что не было такого что бы я вообще обращала внимание на такого рода объявления.
Моя Лучшая подруг сразу сказала :-Кольми да нафиг тебе это надо то ??Ну выступишь ты и что от этого то будет??
Я: Кристин Вот именно что ничего плохого и не случится Можно просто и попробовать.
Она: Ну как хошь я те посоветовала.
Я Первый раз пришла на репетицию ,где нам сообщили что после концерта распределят места и первые три Участника набравшие большее количество балов отправятся на более высокую планку городской конкурс.
Хмммм у меня в этот момент промелькнула мысль (да неее я не пройду)Но всё же придётся выступать.
Придя домой я открыла тетрадь и перелистала её чтобы выбрать Стих достойный для выступления и Выбрала самый дорогой для меня Под Название «МАМА»
Усилено в течении недели готовилась: Взяла дома сборники со стихотворениями и Читала просто для развития дикции выражения. Ну и конечно же для уверенности и спокойствия в голосе для чтения…
Наступил долгожданный день концерта. Я была одета по струночке :на мне была розовая шёлковая Рубашка ,и классический Брючный костюм Черного цвета с перламутровым отливом. Ах да ещё и бледно розовые туфли на шпильках. Ох как же я себя неуютно чувствовала в этой одежде. Я привыкла носить кеды, спортивного типа маечки , короткие юбочки в стиле R&B при этом я не могла выйти на улицу без своих любимых часов которые мне подарил отец. Они были великолепны : Огромный циферблат внутри которого ещё 3 маленьких разных цветов : Красный ,синий и Жёлтый .
Ну так вот вернёмся к концерту….Осталось буквально 15 минут и я ужасно нервничала .Но это было и естественно потому что я незнала как воспримут меня и мои стихи .Поймут ли они смысл мной сказанного…Сложно представить всё это….Ой ну вот настало время и мне пора на сцену…

Добавлено (2007-03-29, 10:12 Pm)
---------------------------------------------
Было сложно сказать первые слова , потом всё прошло как по маслу. Уйдя со сцены, я глубоко вздохнула: - Нууу, наконец, то всё самое страшное позади.
Прошла неделя ,за ней другая и я уже и забыла про этот конкурс создавалось впечатление что это каК всегда просто обман ,потому что не было никакого ответа о местах и т. д.
На большой перемене когда я шла со столовой меня остановила моя классная руководительница и сказала чтобы я взяла сумку и пошла в кабинет директора. Блин меня в этот момент как будто по башке ударили от этой новости. У меня в голове крутились 2 мысли: За что?? Почему??
Я дошла до класса взяла сумку и потопала спокойным шагом к директору. Зайдя в кабинет Она меня выгнала, потому что у неё был очень весьма важный звонок. Минут через 10 она меня позвала. Войдя туда прозвучал в жёстком тоне вопрос:
-КОМОВА это ты??
-Да. Это я.
-Садись, чего стоишь! Я не кусаюсь. Так вот, Оля (учителя не называли меня естественно Кольми) я не стала передавать новость через классного руков. И решил, что лучше будет сказать тебе самой. Ты едешь в Германию!!! Жюри были просто в восторге от твоего стихотворения и решили тебя послать туда в качестве участника на конкурс «Дорога В Жизнь» Смысл состоит в том: каждый из участников должен выполнить 3 номера из своего жанра. Я надеюсь ты будешь читать стихи! Победивший получает так называемую «ДОРОГУ в ЖИЗНЬ» т. е. ему предоставляется учеба в одном из Крупных университетов Германии. Вылетаешь ты через месяц дорога тебе оплачивается. Так что в путь!
-….( Я молчала)Немного закружилась голова от неожиданности и я не могла собраться с мыслями. Ммммм Спасибо Огромное за информацию( это единственное что я могла сказать в этот момент )я стала медленно удаляться.
-Оля подожди ты Билет На самолёт забыла! -и она протянула мне новенький билет, который мог поменять мою жизнь.
В классе я старалась держать себя в руках, чтобы не закричать от радости. Все конечно же спрашивали как и почему это получилось, а я с гордость говорила: -Талант Помог !
Я начала понимать, что не зря ещё в раннем детстве во мне видели талантливого человека.
Придя домой Где не скажут что я сумасшедшая, потому что они и так знают что я такая 
Я начала кричать от радости: ЮХУУУВВВ Я, наконец то чего то добилась!! такого крика не могла не услышать бабуля. Прибежав она сразу задала вопрос: -Что случилось????
Я все ей подробно расписала и рассказала не упустив ни одного слова.
Она немного пришла в ужас и задавала много вопросов: Кто тебя встретит?? Куда именно едешь?? и Ты уверена что это не ерунда??
На все вопросы я нашла один единственный Ответ: - Я пробиваю Дорогу в жизнь! и протянула ей билет.
Этим вечером погода не радовала шёл сильный дождь, и был по всюду слякоть. Я очень не любил такую погоду потому что как всегда забывала зонтик, что оборачивалось мне мокрыми волосами. Возможно я ещё не говорила но у меня ужасно длинные белокурые волосы, ну конечно же мне приходилось их сушить. Ох какая же долгая это процедура! Да ладно это не важно это меня не волновало в этот момент, я мечтала о поездке….что будет?? ……как это будет? успею ли я посмотреть столицу за это короткое время? И ещё один вопрос волновавший меня больше всего даже важнее той цели для которой я туда ехала: Будет Ли концерт US5 ??больше всего я об этом и мечтала в течении всего месяца до отлёта.
Время прошло очень быстро потому что в связи с концом четверти все забегали закрывали оценки и я не исключение, поэтому суета отнимала много времени тем самым не давая заскучать.
Последнюю неделю я всю собирала вещи, то распаковывала то опять складывала просто незная что взять с собой и что больше пригодиться на одну неделю .В конце концов я не стала брать много вещей потому что действительно короткое время.
Ну вот и день отлёта .Я заранее с Папой переговорила чтобы он туда прилетел и встретил меня.
Прилетев уже в Берлин я стала осматриваться. Мне было всё интересно, Вплоть до скамеек в аэропорте. Увидев папу я сразу к нему побежала, ведь я его длительное время не видела (поскольку он живет в США).Папа очень подготовился ко встречи со мной, он заранее снял в отеле номер и сказал что пока я тут он будет со мной. Меня эта новость очень обрадовала, кому ж не захочется побыть с родным человеком которого не видела 2 года. Но ещё стоял один вопрос насчет контроля не слишком ли будет меня папа опекать??? Согласна другая страна и город нужно чувство осторожности, но в этот момент меня это не очень то и волновало , ведь я в ГЕРМАНИИ!!!! Ура наконец то я смогу хоть чуток но посмотреть чем дышат тут люди, чем живут и прочее.

Добавлено (2007-03-30, 11:14 Pm)
---------------------------------------------
Самое главное надо не забывать зачем я сюда приехала.»Дорога В жизнь« МЕНЯ ЖДЁТ!!!!!!
До самого конкурса оставалось 5 дней, на 6-ой конкурс на 7-ой уезд.
Все эти 5 дней я оторвалась по полной: Шопинг, рестораны, бассейн, кино да многие другие всевозможные развлечения. Я очень расстроила только из за одного :В эти 5 дней концерта US 5 НЕ БУДЕТ!!! Вы не представляете какую я истерику закатила потому что я стоила такие планы, не думала что так получится надеялась очень. Вот надо было же организаторам этого концерта устроить его позже на 2 недели. ЭХХ!!! я не в силах чего либо изменить. И отец на мои истерики только сказал :-Ну что прям пропустишь ничего не случится такого!!
Я: -Ничего ты не понимаешь! и убежала в комнату оплакивать своё горе.
Не удивительно но мне в голову опять пришли строки о том как я безумно страдаю что не смогу увидеть его (естественно ОН это Крис Ватрин)…Я так решила что стихотворения не плохие и можно одно взять для выступления итого мне оставалось выбрать 2 собственных произведения .Так ну я думаю что если стихотворение про маму понравилось то его я обязательно должна прочитать ещё раз ну и третье пожалуй тоже будет про Любовь.
Перед этим конкурсом я честно говоря не очень то и волновалась потому что я как бы знаю систематику и думаю что люди там сидят грамотные из чего следует что они оценят мои стихотворения по достоинству. Коллектив конкурсантов был весь русский, и жюри тоже,что была вероятность приобрести новых знакомых это только я так предполагала, но все участники были настолько злыми готовы рвать шкуру друг другу ,косо смотрели на меня поскольку они то все с России, а я с Узбекистана хотя я и была русская …..по всему видимому для них это не играло никакой роли, потому что они и друг друга не очень то и любили.
Хм…..ну раз так то так !! Борьба, так борьба !!и я настроила себя духом.
Мои 5 дней развлечений прошли очень быстро, пришел день когда надо было выйти на сцену и сделать там всех! Папа не смог придти, потому что у него как всегда дела, дочь на второй план блин……
У меня перед самым выходом разыгрался интерес посмотреть какая будет аудитория и в каком количестве. Я тихонько выглянула и просмотрел весь зал: Он оказался огроменным
Не таким как я его представляла себе.! Народ уже весь расселся вот только жюри ещё не пришло и в первом ряду 3 или 4 места было свободно а так….всё забито.
Одежду слав богу разрешили любую ну конечно в пределах разумного не карнавальный костюм конечно и не на хеллоуин. Я одела Розовую маечку с надписью Queen (что означало королева)Я сегодня и должна быть именно ей !Джинсики немного потёртые и Розовые кеды.
Нас за кулисами предупредили когда и кому выходить, как себя вести и т. д.так как по 3 номера от каждого мы выступали по кругу моё выступление пятым номером. Ну вот начался
Концерт: предыдущие участники выбрали как оказалось такие жанры как вокал и танцы но чтения стихов я ни от кого не слышала. Как мне подфартило то что 2 девчонки провалились одна сфальшивила , другая просто напросто забыла слова. Ух Вот я посмеялась .они выглядели ужасно нелепо уходя со сцены.
-Итак а сейчас я попрошу немного внимания и тишины поскольку жанр который выбрала наша следующая участница требует внимания слушателя. Представляю вам Кольми .
-аааааа!!!! Мне уже пора!!!!! думала я про себя. Ну все ладно я пошла….
Дойдя размеренным и спокойным шагом я подняла голову и взглянула на всю эту толпу :Вы не поверите на первом ряду на двух из тех мест которые ранее были пустыми сидели КРИС и ИЗЗИ( участники группы us 5).А че они то тут делают??(это я про себя говорила)

Добавлено (2007-03-31, 5:32 Pm)
---------------------------------------------
Я покраснела ужасно и стала в тон своей кофточки, ведь там был КРИС тот самый чьими постерами была обклеена вся моя комната. Он внимательно меня обсматривал и Иззи от него не отставал. ИЗЗИ сидел развалившись на всём кресле как король и жевал жвачку как ни странно, вообщем принял пофигистическую позу.
Всё это я увидела за то время, пока ведущая рассказывала мою биографию. Я прочитала стихи отлично, аж сама от себя не ожидала. В тот момент пока я рассказывала, Иззи пребывал всё в той же позе, а КРИС молча смотрел на меня. Когда я закончила своё чтение Крис так громко сказал Иззи: -А она НИЧЕГО! Её волосы, словно луч солнца, такие же бесконечные и золотистые.
Иззи Двинул Ему по башке ,на что я Улыбнулась, и Крис мне в ответ тоже улыбнулся. Я благополучно ушла со сцены, ожидая второго круга моего выступления. Ужас вы не представляете, в каком я шоке пребывала в эти минуты, но в приятном шоке ведь я ему понравилась!! Мне не терпелось увидеть его ещё, пусть то будет секундой, но увидеть!
Отчитала оставшиеся раза как всегда отлично, ну я же не могла упасть лицом в грязь, когда в зале сидел КРИС. Я была очень счастлива увидеть его ещё и ещё.
Нас (всех конкурсантов) позвали на сцену для озвучивания результатов и распределения мест.
-Естественно нам (всему коллективу жюри) было сложно решать, поскольку все выступали в разных жанрах, но мы судили и по реакции зрителя тоже .Так вот :3-тье место заняла Новиков Артём…….
Видели бы вы его лицо!!!! Да он был вне себя от злости! Аж руки сжал в кулак приготовившись кого то бить…. Вот только кого 
Я смотря на это невольно хихикнула и перевела взгляд на Криса и ИЗЗи они во всю там угорали над этим пацаном.
-А 2-ое место заняла………….так подождите немного Мы так подумали ,что 2 девочки достойны 1-го места но для этого мы проведём дополнительно небольшой конкурс ,проигравшая получит 2-ое место. Смысл конкурс в том чтобы не меля что-нибудь исполнить но не из того жанра что вы делали буквально быстро. Претендентками являются: Кольми и
Марика. Приступайте, даётся вам 2 мин на обдумывание….
Так я сразу вспомнила что я мастер спорта по Художественной гимнастике так что я спокойно выкручусь.
Первая решилась Марика. Она решила прочитать «БОРОДИНО». Ндааа сказать по правде её номер выглядел скучным. Я сразу поняла что моя позиция выгодней и выигрышней чем нежели её. Ей даже не опладировали.
Я выполнила сальто вперёд и назад посчитав ,что этого будет достаточно. И я оказалась права
Людям понравилось и все были в восторге. Крис и ИЗЗИ опладировали, Крис сказал: -Из она с тобой может и посоревноваться в этом .Могу поспорить она не хуже тебя!
На что Иззи только ухмыльнулся: Ну-ну.
Мне было ужасно приятно слышать эти слова от Криссика, я стояла краснея не могла вымолвить не слова.
Ну конечно же приз достался мне я и не удивлялась, не Зря же я сюда Ехала!:)
Мне предоставили сказать несколько слов:
-Я не буду говорить ничего банального, скажу такую вещь откровенно Стихотворение которое я прочитала под названием «Незнакомец»,я писала посвящая Крису Ватрину! всё.
При произношении слов я смотрела ему в глаза. Увидела, как он не ожидал вообще это услышать. Он сидел ошарашенный.
Все начали расходиться ,я получила свой диплом и все документы на учёбу и начала спокойно удаляться. Я шла к отелю с чувством некой удовлетворённости, потому что я добилась чего хотела, и в том числе увидела Криса.
Шла я по улице мечтая, не замечая никого и ничто словно летая….Тут я слышу приятный мужской голос:

Добавлено (2007-04-02, 1:07 Am)
---------------------------------------------
:- And where it is directed my queen?( И куда это направляется моя королева?)
-Это ты мне? спросила я обернувшись, и увидела этот безумно притягивающий взгляд. Его голубые глаза были словно частичка неба, такие же бездонные и прозрачные. Я не ожидала что это будет именно он, я незнала ну хоть кто–нибудь мог придти в голову но только не он.
Я сначала вздрогнула увидев его, ведь я шла и мечтала все мысли были только о нём и тут ОН, как с неба свалился!:)
-Да ты попала в точку. Я хотел бы тебе задать вопрос: Ты действительно этот стих посвятила мне ?
-Ну вообще то да. Но какое это имеет значение ?
-Зря ты так говоришь я очень ценю такие вещи. Я люблю своих фанатов и поклонников ,они поддерживают меня .Ну как ты думаешь если бы мне это было бы не важно я бы к тебе не подошёл и не стал бы спрашивать тем более.
-Ну что я могу тебе сказать, я не вхожу в число фанатов ,но мне очень нравится творчество вашей группы.
(Вот дура что я говорю, я была именно фанаткой ,за чем я врала??)пронеслись мысли у меня в голове.
-Знаешь о чем я подумал, чем стоять посреди улицы давай куда-нибудь сходим. И он загадочно улыбнулся.
Ну мой ответ был очевиден ,как я могла ему отказать в этом ?Да скорей себе в таком удовольствии сходить и пообщаться с человеком из моей мечты.
-Да я не откажусь.. сказала я робко.
Он совсем неожиданно для меня взял за руку и мы, медленно шагая, пошли. Как раз совсем недалеко находилось самое известное молодёжное кафе в Берлине с динамичным и очень по моему мнению подходящим названием «Ритм Вкуса»
-Мне очень нравится атмосфера здесь, к тому же неплохо готовят. Я думаю тут мы сможем спокойно пообщаться - сказал он. Что будем заказывать?
Я почему то в этот момент как язык проглотила, но Крис не стал дожидаться ответа и сам сделал заказ.
Мы очень долго болтали...По началу я немного стеснялась но потом все было окей. Я многое узнала о нём, и не надо было беспокоиться о том достоверная ли это информация или нет, как это было раньше.
Совсем незаметно пролетело время, как это обычно бывает проводя время очень хорошо. И что самое главное с хорошими людьми. Я посмотрела на часы:
-ААААА БЛИН уже же Восемь вечера. Мне в три ночи на самолёт. Крис мне пора.
-Так стоп подожди, ты вот так не можешь уйти. Я тебя одну не отпущу, я провожу.
-……ну, если ты настаиваешь :)
Крис оплатил счёт, я взяла свою НАГРАДУ и мы вышли. Идти было так особо недалеко поэтому через десять минут мы были у холла отеля. Ну вот и настало пожалуй моё самое тяжёлое и болезненное расставание.
-Мне было очень интересно пообщаться ,я надеюсь мы ещё не раз встретимся. Я в следующем году приеду сюда на учёбу.
-Блин, почему именно сегодня ты улетаешь? Я бы с тобой ещё пообщался, хотелось бы узнать о тебе побольше и обширнее. К тому времени когда ты приедешь, я не хочу чтобы потерялась связь.
Мы обменялись номерами телефонов.
-Ну что ж пока. - я чмокнула его в щёчку и убежала.
Придя в номер , я увидела папу в не очень хорошем расположении духа.

Добавлено (2007-04-03, 10:36 Pm)
---------------------------------------------
-Ну где ты так долго была? И почему телефон выключен?
Я достала телефон из кармана и увидела, что я забыла его включить после концерта.
-Пап прости, я забыла его включить. Я выиграла, ты слышишь!!!!!! Представляешь совсем неожиданно я в повторном состязании………-я начала ему рассказывать всё в подробностях, надеясь что он забудет заданный им вопрос.
Он похвалил меня, поцеловал, сказал, что он и не сомневался во мне.
Я начала собирать вещи, ведь через несколько часов, мне предстоял отлёт. Тут я слышу крик с кухни:
-Кольми иди сюда, мне нужно кое, что важное тебе сказать.
Придя на кухню, я немного волновалась от неизвестности.
-Я должен тебя очень обрадовать, ты остаёшься в Германии до самой учёбы, а потом естественно ты итак будешь здесь .
-ВАууу Классно –я побежала обняла и поцеловала папу -Но подожди !-я на миг задумалась –Как же моя школа я ведь не закончила 4 четверть и не получила аттестат.
-Можешь за это не переживать я обол всём позаботился, ты в конце лета съездишь в Ташкент и заберёшь его готовым.
-Папа я даже незнаю как тебя отблагодарить. Это самый лучший подарок в моей жизни.
-Просто так получилось, что у меня здесь хорошо дела пошли и бросать их нет смысла.Вот я подумал и решил что если ты здесь останешься, то будет лучше.
Я позвонила сразу бабуле сообщила новость, чтоб она меня не встречала естественно. Она плакала по телефону, ведь она меня не увидит теперь уже 4 года вместе с учёбой. Я пообещала ей постоянно звонить.
Положив трубку, теперь уже я взяла трубку мобилки и начала набирать СМС Крису : «Приветик это Кольми, помнишь?? Так вот я остаюсь в Берлине и не улетаю сегодня
Целую….»
Естественно я ждала ответной смсски, но она не последовала.
Тут в голову начали лезть разные мысли : «Ну забыл он меня наверное, что там подумаешь фанатка бешенная и всё. Да точно так и есть. Всё ясно.»Покатилась одна за другой слёзы невольно как то……просто от отчаяния. «Конечно чего ж я ещё и надеялась на что то ??Вот глупенькая!!!:(»
Папа как всегда зашёл в комнату чтобы пожелать спокойной ночи и увидел довольно стрную сцену: я сидела на кровати и не двигалась, в руках у меня был телефон ,монитор которого был весь залит моими слезами. Я смотрела пристально в него …….
-Что случилось ??он испуганно спросил
-да…..ничего….это слёзы счастья …. Пап спасибо за сюрприз - и я обняла его.
Естественно папа понял что я соврала но не стал расспрашивать, думая что так будет лучше.

Добавлено (2007-04-05, 10:42 Pm)
---------------------------------------------
Я невольно ревя в подушку, уснула. Спала……..а снился кто бы вы подумали он конечно. Тут
я просыпаюсь от разрывающегося телефона ,пришло смс а у меня в тот момент стояла мелодия «In the Club».
Я нехотя взяла телефон и посмотрела якобы смс (зашла в меню и вышла) и опять окунулась в мир снов. Тут опять мне не дал телефон спать но на этот раз уже кто то звонил. Я злая уже ,но всё же взяла трубку даже не смотря кто звонил….
-Алло .Кто это?
-Алло .Ты что не узнаёшь? Это Крис
-А да Привет .Тебя плохо слышно.
-Да прости я просто в клубе сейчас минутку я выйду…..
Ох, блин ну и нашёл он время же звонить…(хотя я этого только ждала)
-Да я тебя жду..
-Ну вот …так лучше?
-Да.
-Я прочитал твоё смс, прости что сразу не ответил, Кхмм……ну…….. я был занят
-Всё нормально, можешь не отчитываться. -немного обиженно сказала я
-Слушай Кольми , у тебя на завтра планов никаких не намечается ??
-Ну пока что нет.
-А не хотела бы ты убить немного времени со мной и несколькими коллегами моими.
-Упс с Us 5 чтоли?
-Ну да мои основные коллеги –он засмеялся.
-Конечно я не против, тем более я давно хотела с ними познакомиться.
-Окей тогда давай в 3:00 я за тобой зайду окей?
-Окей только тебе придёться поговорить с моим отцом.
-Ну я думаю с этим проблем не будет. Поговорю, и с удовольствием.
Я(улыбаясь):Окей тогда в 3.Я жду.
-Давай тогда Спокойной ночи золотце. Целую…
-Пока. …..
Ну как вы сами понимаете как я могла уже уснуть, опять углубилась в свои мечтания. Ну золотце это уже хорошо, приятно во всяком случае.
Тем временем в клубе :
Иззи: Кто звонил?
Крис: Это я звонил, а не мне. Кольми помнишь? Девчонка победившая конкурс.
Иззи: АААА эта чтоли!! Да ну её, не заморачивайся на ней .Ты иди лучше скорей к Даяне ,она вон без тебя заскучала.
Крис: Иззи сколько можно повторять, ну не вернусь я к ней!! Она мне изменила и если я прощу, то она просто сядет мне на шею. А с Кольми мы просто общаемся, сегодня ведь только познакомились.
Иззи: Да да Конечно вижу я как ты с ней общаешься,… Как увидел её прям глазки загорелись как ёлочные огоньки. :) Весь вечер после встречи с ней мне уши прожужжал.
Крис: Иззи не язви А! Мне она очень понравилась не спорю, с ней есть о чем поговорить не то что с некоторыми. -он посмотрел на сидевшую в другом конце клуба Даяну.
Иззи: Короче.… Твои проблемки сам решай.
Крис: Ну вот и отлично. Кстати завтра у нас намечается поход на каток помнишь?
Иззи: Да помню я всё, только ты сам знаешь не люблю я эту всю ерунду.
Крис: Ну, как хочешь. Все парни с группы идут.
Иззи: Ладно, посмотрим, я ещё подумаю.

Добавлено (2007-04-08, 10:29 Pm)
---------------------------------------------
Это утро было ужасно тяжёлым на подъём, потому что как вы понимаете, я не спала полночи. Отец ушёл по своим делам и не стал меня будить. Я проснулась опять от очередного звонка, это был опять Крис:
-Привет - сказал он как то робко и мне почувствовалось его стеснение.
-А привет – сказав, я зевнула случайно.
-Я тебя что разбудил?? Ты не забыла про нашу встречу сегодня?
-Нет конечно. А который час? -я немного взволнованно спросила.
-Уже 2 часа дня
-Да ты что? Какой кошмар. Как я умудрилась столько времени проспать? Мне же ещё собраться надо а я за час не успею.
-(смеётся)Да не переживай ты так! Хочешь я заеду за тобой чуть позже. Я как раз парней с Группы соберу.
-Я только за. Мне же больше времени достанется. -я заулыбалась.
-Окей ну полтора часа тебе хватит??
-Да вполне.
-Ну до встречи тогда. Целую…
-Ну пока пока…
-И ты мне даже ничего не скажешь?
-А что я должна тебе сказать? -я прикинулась что ничего не поняла.
-Да ладно ничего Забудь.
- Всё! время не буду тратить я побежала собираться.
Первым долгом я побежала в ванну приводить себя в порядок. Потом я перешла к самой страшной и бесконечно решаемой женской задаче: Что одеть? Понятное дело-полный шкаф вещей и нечего одеть. Всё вдруг почему то разом стало не так на мне сидеть и всё не подходило. В конце концов я собравшись духом решила задачку, но всего лишь на эту встречу: Я одела розовую кофточку с черным рисунком, кед были тоже в этой гамме цветов и джинсовую коротенькую юбочку с крупными стразами. Поскольку волосы у меня были очень длинные, мне надоедало ходить постоянно с распущенными.Поэтому я сделала 2 дракончика(французские косички),как у Fergie.Ну вот я и готова! Осталось дело за самым важным –это встреча. Я даже не представляла куда мы идём ,Крис мне ничего не сказал. Только знаю что будут ребята из Группы.
Уже стукнуло 3:15 а он всё не звонил. Я решила сама взять мобилку и позвонить. Он тут же взял трубку:
-Ты чего так долго?
-Я думала ты позвонишь.
-Хихи, а я тут тебя уже 20 минут жду сижу в машине.
-Ладно жди ещё …Я сейчас выйду. «Ну ничего не сломался же подождал чуток»- ободрила себя я такими мыслями.
Выйдя с раскрытых дверей отеля, я увидела красную спортивную машину, которая радовала глаз. Увидев меня, Крис сразу вышел, чмокнул в щёчку и открыл мне дверь как настоящий Джентльмен. Я мило улыбнулась и села в это красное отполированное чудо. По дороге мы разговаривали о жизни, точнее я рассказывала о себе, поскольку я как фанатка знала о Крисе всё, а он обо мне практически ничего. Осматривая дорогу, я задала ему вопрос:
-А собственно говоря мы куда едем?
-Увидишь. Это будет неким сюрпризом для тебя. Надеюсь это развлечение тебе понравится.
-Ну не томи !!! Скажи уже а !
-А вот мы и приехали - сказал он дав мне этим понять что ответ передо мной.

Добавлено (2007-04-09, 10:07 Pm)
---------------------------------------------
Выбравшись из машины, я естественно так и не поняла куда мы приехали, потому что я немецким языком так не владела как английским. Тут навстречу нам шли парни из группы, Все были в сборе: Майкл, Джей, Ричи и Иззи. Я была вне себя от счастья.
«Ну наконец то я познакомлюсь со своей любимой группой»
А ведь ещё совсем недавно я сидела за компьютером в Ташкенте, и выискивала любую информацию о них. Скачивала фото, слушала песни, а тут они передо мной вживую и ждут встречи со мной. Это просто нереально.
Парни поздоровались между собой, а я стояла и краснела от смущения.
Ричи: - Крис ну может быть ты всё таки нас познакомишь со своей спутницей.
Крис не успел ничего сказать, как тут влез Иззи:
Иззи: - Ребята знакомьтесь это Кольми. Ну а их зовут Ричи, Джей, Майкл. Всё! Ну че перезнакомились, и хватит!- с непонятной мне быстротой сказал Иззи.
Парни удивлённо смотрели на Иззи:
Джей: А ты уже с Кольми знаком чтоли?
Иззи: Да…. Я не буду говорить, при каких обстоятельствах Крис и я с ней познакомились
-сказал он с ехидной улыбкой.
Крис: Иззи отвали а! Ты уже достал меня со своими подковырками! Что ты пристал к Кольми?
Ричи и Майкл его поддержали: И в самом деле, что ты так задираешься?
Иззи промолчал, он не знал, что сказать в своё оправдание. По-видимому, потому что причины не было.
Я: А я могу рассказать, как мы познакомились - сказав, я резко посмотрела на Иззи и улыбнулась.
«Ты в пролёте! Твой прикол не удался!»
Парням я рассказала про конкурс, про то как Крис потом ко мне подошёл, ну вообщем всё как было.
Джей: А наш Крис то не дурак!
Ричи: Да, молодец что не упустил такую девушку из виду!
Иззи: Да уж молодец, какой!
«Откуда в нём столько злобы?» Я не понимала .Я ведь ему ничего не сделала. У меня даже промелькнула мысль, что он просто-напросто меня к Крису ревнует.
Крис: Ну ладно чего мы встали, пошлите внутрь.
Я: Окей, а то я уже заждалась, охота узнать, куда ж меня привезли то.
Майкл: А ты ещё не знаешь? Да уж Крис у нас любит делать сюрпризы. А давай мы тебе глаза закроем для ещё большей неожиданности.
Я: Нет не надо, вы чего??
Крис: А что отличная идея. grinzz
Крис закрыл мне глаза и шёл сзади немного приобняв меня, чтобы я где нибудь не упала или не споткнулась. По ощущениям мы шли только прямо, потом меня посадили на какую то скамейку и начали снимать кеды:
Я: Ой, что вы делаете?
Крис: Ричи переодевает тебя в специальную обувь - шепнул мне на ухо.
Я: А чем моя плоха?
В ответ я только услышала смех…..
Потом, встав, я прошло ещё некоторое расстояние и уже начала злиться:
Я: Ну что так долго то! Харош издеваться блин! Я устала ждать ...- и я резко убрала руку Криса с моего лица.
Но не успела я сделать хотя бы 2 шага ,я оказалась в весьма неудобном положении. Я подскальзнулась и упала рядом с бортиком. Оглядевшись, я поняла, что мы на ледовом катке.
Парни, увидев это « зрелище» улыбнулись, а Иззи было только на руку моё падение, он смеялся во всю, в то время как парни давно уже помогли мне встать.
Я: Иззи ты, по-моему, в глаз хочешь....Сам попробуй встать на коньки, а потом посмотрим.
Иззи: И зачем мне это? Я такой ерундой не страдаю как катание.
Я: Хехе Что струсил да???
Иззи: Ну хорошо сейчас переоденусь. Жди!
Ричи, Джей и Майкл начали уже кататься ,а я попросила Криса со мной остаться и подождать Иззи. К моменту выхода Иззи всё уже были рядом.
И вот оно Чудо на коньках! Первые 2 шага Иззи были весьма убедительны, но ещё более убедительным было его падение. Ну в этот момент не только мы смеялись, но и все люди находившееся на катке! sbol148 Он тут же вскочил, якобы прокашлялся причем с очень серьёзным лицом. Ему было явно неловко.
Я: Ну что как полёт понравился?
Иззи: Да я не умею кататься и что с того? - опять злобно ответил он мне
Я: А то что меньше смеяться надо! - я сказала совершенно спокойно.
Тут же мы с Крисом пошли кататься, в то время как парни помогали Иззи научиться для начала стоять на коньках. Я боясь упасть всё время держалась за Криса: то за руку, то на плечи опиралась. Бывало даже, что на руках носил. Параллельно от катания, я наблюдала за Иззи, который пытался справиться со своим телом, которое его по всему видимому не слушалось. Он как маленький ребёнок, который только научился ходить. Было безумно весело. Ричи, Джей и Майкл были буквально профи в катании. Ричи даже умел делать прыжки.
Мы с Крисом очень сильно разогнались, что я просто потеряла равновесие и упала, да так что и Криса за собой потащила. Он от моей случайной выходки свалился прямо на меня. После чего была недолгая пауза, потом же последовал смех. Крис захотел меня поцеловать sbol17 , но тут не вовремя появился Иззи:
Иззи: Чего вы тут развалились а? Вставайте давайте, мы в кафе идём.- говорил и при этом пристально смотрел на меня. Потом он дал руку Крису и Помог ему подняться!
« Похоже, он научился стоять на коньках!! Надо же))) »
Я: Блин припёрся в самый неподходящий момент! Ой! – я совсем не заметила что сказала это вслух. Я оказавшись в неловкой ситуации надеялась что они этого не слышали, но я ошибалась. Крис помогая мне подняться, сказал:
-Ты абсолютно права он не вовремя.
На что я решила промолчать. Я вставая начала опять нелепо скользить, но Крис не дал мне упасть. Он крепко меня так обнял, что я не могла дышать. Но с другой стороны может это последнее объятие с моей мечтой, поэтому я скорей не терпела, а наслаждалась.
Крис: Так хватит на сегодня падений! Я тебя на руках донесу.
Я: Да уж поверь, я синяки заработала точно после последнего падения. Ты же не пушинка.
Мы прошли к Кафе, которое было при катке. Парни уже позаботились и заказали горячий шоколад и десерт.

Добавлено (2007-04-12, 10:56 Pm)
---------------------------------------------
А вот и небольшая ПРОда(( САпсем маленькая ПРавда
Видя нас, все четверо переглянулись, поскольку я была на руках у Криса. sbol173
Джей: Что случилось? Ты что-то сломала?
Я: Да вроде нет целая - я резко встала на ноги.
Наше общение набирало обороты. Я старалась как можно лучше скрыть свой фанатизм к группе, но думаю, мне это не удалось. Я не могла выговориться, только так с меня сыпались сплошные вопросы. Тут мне Майкл приостановил:
Майкл: Ну что мы как на допросе. Наш разговор стал похож на Интервью. Похоже, ты уже всё знаешь про нас, хотелось бы и тебя разузнать.
Я начала рассказывать небольшую историю: Как я вообще появилась в Берлине, и по какой причине я здесь остаюсь.
Крис: А в связи с выигрышем, ты куда пойдёшь учиться?
Я: Конкретно я ничего пока что незнаю поскольку учебных заведений не мало, но однозначно это будет связанно со стилистикой и дизайном. А ещё есть заветное желание открыть Сеть Салонов Красоты.
Ричи: ну я считаю, что с такой распланировкой, ты точно добьёшься своего.
Я: А я и не сомневаюсь. Раз сказала, значит так и сделаю.
Иззи: И как же ты будешь убивать время до учёбы?
Я: Ну как то не думала пока что. Но один вечер я уже точно запланировала.
« Я пойду на их концерт, как и хотела «
Крис: И какой же? С кем? Где? Посыпалась куча ревностных вопросов.
Джей: УУУУУУУУУУ да наш Криссик ревнует !!!
Я начала улыбаться.
Крис: Джей отстань а! И всё же Кольми что там с вечером?
Я: Я собираюсь идти на концерт одной очень известной группы в Берлине.
Ричи: Очень интересно....Я знаю точно, что в ближайшее время намечается только 2 концерта в Берлине. Ты на концерт группы Tokio Hotel идёшь?
Я: Нет ты очень сильно ошибаешься.... Я иду на Us 5…Слышал о таких? – я начала смеяться.
Джей: Даже так!!!! Не ожидал, что ты идёшь на наш концерт.
Я: Ну а как же иначе. Я обожаю петь ваши песни, и на концерте появляется возможность подпевать. Ну разве что акапеллу только не могу «So much in love»
Ричи: А почему? Слова не знаешь??
Я: Ты меня обижаешь.....Я всех песен ваших слова знаю, просто это пение аж прерывать не охота, только слушать и наслаждаться.
Майкл: Мы только рады будем тебя там увидеть.
Крис: Так значит всё остальное время свободно??
Я: Я уже сказала. Дело в том, что я плохо город знаю что бы планировать какие то походы.
Крис: Мы что нибудь придумаем. Не волнуйся мы тебе и город покажем.
Я: Окей вот только я через 2 месяца съежу на Родину. И потом уже полная свобода.
Крис: А зачем тебе обратно?
Я: Ну понимаешь так как я уехала посреди учебного года, я получаюсь неотесттованная. А аттестат надо забрать то. И заодно друзей проведаю.
Крис: Ну ладно так уж и быть отпускаю, езжай.
Я: Ну ничего себе заявления «отпускаю». Я у тебя, что разрешение ещё буду просить?
Иззи: хе-хе в нашей милой девушке проснулся характер- он явно был рад тому, что я не очень так сказать мягко выразилась в сторо


 
lyukiДата: Четверг, 2007-05-17, 8:42 PM | Сообщение # 2
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Offline
Изза Технических неполадок Выкладываю Занова эту Же проду))))ЛОвите!
Была в миг забыта та обида, боль, которая ещё вчера терзала мне сердце. Он улыбнулся мне, я ему в ответ. Его взгляд также был направлен в мою сторону. Я уже просто не могла сидеть.
« Всё. Я с ним обязательно поговорю, когда кончится концерт... » Немного оборвались мои мысли, потому что я увидела, как Крис посылает мне воздушный поцелуй, а я сделала в ответ жест, будто бы я его словила и прикоснулась к губам рукой.
Они начали петь одну из моих любимых песен: «Baby you’re the one» (Ты у меня одна)
Они медленно спускались сцене и шли именно по тому проходу, где я и сидела.
Хотелось сомкнуться взглядами с ним снова, я словно опять вошла в ряды фанаток. Были те же волнения, переживания. В аудитории всё больше накаливалась обстановка: девчонки визжали что есть сил, у меня аж уши начало закладывать. Все разошлись, а Крис приближался ко мне и пел:
«Baby you're the one that I need
Everything I want you to be
Girl it's only you that I adore
All I need and so much more
Baby you're the one that I need
Everything I wanted 'cause it's you I'm beggin' for
A call your name
Girl, my heart is your for sure
Baby you're the one ........»

(Малыш, только ты мне нужна.
Это все что я хочу.
Быть с тобою рядом, открой мне дверь.
Ты нужна мне все сильней.
Малыш, только ты мне нужна.
Это все, потому что, только
Имя стоит мне назвать твое,
Бьется сердце все быстрей.
Малыш, только ты.)
Он встал на колени, и когда начался проигрыш музыки он начал говорить :
Крис:- Прости меня милая! Я не могу без тебя! Я устал слышать короткие гудки в телефоне. Пожалуйста вернись ко мне. Остальные парни стояли в шоке. Иззи явно злился и молил лишь о том, чтобы я Криса не простила.
Джей (про себя): «Он же срывает концерт! Что он делает!»
Я:- Крис встань не надо! – потянулась к его уху и шепнула: - После концерта позвони
Он встал и парни пошли на сцену допевать песни. Раздражавшие меня рядом фанатки, сидели и смотрели на меня огроменными глазами.
– Она не врала! Но как так?... –они всё продолжали смотреть.
– Ну что довольны? – я повернулась к ним лицом и улыбнулась.
На душе у меня было не спокойно. Много людей сидящих в округе просто пялились на меня. Были ужасно неприятные ощущения от навалившихся взглядов, но я старалась абстрагироваться от этого. Остаток концерта показался мне минутой. Я пулей вылетела из концертного зала и начала звонить Джею на сотовый:
Я: - Пожалуйста пропусти меня в гримёрку.
Джей: - Без проблем.
Он пошёл на встречу мне, а тем самым вот что происходило в гримёрке:
Парни спокойно начали собираться и параллельно разговаривать о «действии» Криса на концерте.
Ричи: - Ну ты выдал!! Мне очень понравилось. Я так думаю она тебя должна простить. Но вот от Лу ( продюсер) нам влетит.
Крис: - Да не боюсь я его.
Только сказал эту фразу Крис, как тут откуда не возьмись, вломился злой до ужаса продюсер: megairre

Добавлено (2007-05-09, 6:16 Pm)
---------------------------------------------
-Крис ты что мне за шоу там устроил! Ты хоть подумал, прежде чем это делал а?
Крис: - Да я знал, что и зачем делал. Хочешь, увольняй меня....
Лу:- Я не собираюсь тебя увольнять, но пострадают все. Вы у меня ещё попляшете.
Он хлопнул дверью и вышел. В этот же момент столкнулся с нами шедшими в гримёрку.
Как посмотрел на меня Лу, я помоему никогда не забуду. Его глаза налились кровью и он уж точно желал меня задушить как можно скорее, но вымолвил лишь:
- Здравствуйте.
- Драсте – сказала я и ускорила шаг.
Пройдя его я говорю Джею:
Я: Слушай а он всегда такой «добрый?»
Джей: Хех нет только в особых случаях, если кто-то что-то натворил.
Я по ходу уже открывала дверь. Крис сидел с опущенной головой и похоже меня не заметил. Джей зашёл, и я жестом показала всем что, мол: ТСССС не говорите что я тут.
Они продолжали беседовать как и было ранее, но тут Крис собрался выходить из помещения и стал набирать номер телефона (похоже что мой) но тут увидел женские босоножки. Тут он поднимает голову и видит меня, при этом он слышит что у меня звонит телефон.
Крис:- ..... (от растерянности молчал) А яяя тут как раааз тебе собирался звонить.
Я: Да я уже поняла – я подмигнула парням и сказала спасибо за молчание.
Взяла его за руку и закрыла дверь гримёрки.
Крис:- Выслушай меня пожалуйста...
Я прикрыла своей рукой ему губы:
Я: - Я уже не хочу ничего слышать. Всё итак ясно вполне.... Тебе за меня влетело да?
Крис: - Чего ты сразу на другую тему то перешла? Ты меня простила?
Я: - Ну неужели это было не понятно. Я бы и не приходила в гримёрку к тебе, если б была обижена. Так что там тебе Лу сказал ?
Крис: - Да уже не важно. Просто немного поворчал как обычно и всё.
Я: - Ты уж смотри. Я не хочу, чтобы у тебя из-за меня на работе были проблемы.
Крис: - Да что ты такое говоришь! Ты моя единственная радость в жизни........ он обнял меня.
Я: - Кстати я на немецкий хожу. Будешь практику у меня проводить??
Крис:- Конечно, с радостью посмотрю на что ты способна.
Выходит Иззи и видит нас счастливыми, смеющимися и к тому же в обнимку. sbol17 Он начал смотреть мне в глаза да так будто бы я его предала.
Крис: - Иззи ты куда направляешься??
Иззи: - Не твоё дело! – тоже хлопнул дверью и уверенным шагом ушёл.
Крис: - Странно что с ним? Его будто кипятком ошпарили.
Я:(про себя) « Как же объяснить человеку, что он мне лишь друг ?Лишь бы он ещё не болтнул про танец наш с ним в клубе, хотя в этом нет ничего плохого. Я думаю, Крис поймёт, но рассказывать сама не стану»
Крис: - Кольми ауу приёмммм!!!
Я: - А?? Что??
Крис засмеялся. – Ничего всё нормально. Просто похоже ты меня не слушаешь а летаешь где-то.
Я: - А яяя я это нуу как-бы просто задумалась.
Крис: - Да я уже понял.
Я: - Ладно, пошла я, а то вам тут мешаю. Пойду в парк прогуляюсь.
Крис: - Я бы с тобой, но увы не могу сама понимаешь.
Я: - Да всё я понимаю, ладненько давай пока, а то мы так никогда не расстанемся – я чмокнула его и направилась в сторону выхода.
Через 2 дня когда я шла с занятий, я как обычно забежала за свеженьким «Bravo» ( так назывался один из популярных молодёжных журналов Берлина, а также ближнего зарубежья. Я также его читала потому что там, что-нибудь да и про Us 5 напишут.)
Так вот сегодняшняя страничка про Us 5 меня очень шокировала:

Добавлено (2007-05-17, 8:42 Pm)
---------------------------------------------
«Солист группы us 5 Крис Ватрин совершил не приемлемое для звезды : Сорвал концерт, отказавшись петь и также на глазах у всех умолял на коленях о чем то свою фанатку, пока что нас неизвестно её имя. Продюсер сообщил нашей редакции, что группа вскором времени перестанет существовать...... ( снизу фото Криса стоящего передо мной на коленях.)"
Статью я так и не дочитала, поскольку мне и этого было достаточно. Звоню Крису:
Я : - Алло Крис ты видел новый «Браво»?
Крис: - Да .нам Лу уже все уши протрезвонил с этой статьёй.
Я: - Там ведь не единого слова правды, за исключением того, что ты на коленях стоял.
Крис: - Знаю, знаю. Лу в ярости. Он вообще не говорил о распаде группы. Вот поехал с утречка в эту редакцию разбираться. Я под раздачу тоже попал.
Я: - Но ты то не виноват. Это всё из-за меня. Давай я приеду и с Лу поговорю.
Крис: - Не надо. Я думаю плохая мысль.Ты его плохо знаешь.
Тем более что сам я напортачил мне и расхлёбывать.
Я: - Всё жди меня я еду.
Крис: - Но....... – и тут он услышал короткие гудки.
Я быстренько кинула в сумку кошелёк, ключи и косметичку с блокнотом, обула туфли и спустилась вниз, где меня уже ждало такси. По пути мне звонит Крис :
- Приветик родная ещё раз. Я ещё дома, скоро выезжать буду в студию.
- Крис ну что тты не мог раньше сказать мне, я уже на пол дороги.
- До моего приезда тебе составят компанию Иззи и Ричи. Я им уже звонил и предупредил что ты будешь.
- Ладно. Только давай быстрей уже выезжай, я соскучилась.
- Я тоже соскучился. Жди скоро буду.
Ричи меня сразу встретил возле входа с распростёртыми объятиями. Если б он не вышел,
то меня бы не пустили. Это всё-таки не магазин студия звукозаписи. Иззи как всегда сидел развалившись на диване и даже не соизволил поднять свою пятую точку увидев меня.
Я: - Привет – сказала не мешкая.
Иззи: - А это ты! Ну здорова! – с недовольным лицом он мне ответил.
Я: - Что на этот раз не так? Тебе что так сложно просто поздороваться нормально.
...... пауза
Ричи: - Эмммм ну я пойду кофе поставлю! –он явно понял, что сейчас лучше уйти и не вмешиваться.
Я: - Ну что так и будешь молчать? Хватит на меня дуться беспричинно. Объясни же что происходит. – я уже повысила тон и чуть было не кричал на него.
Иззи: - Не итерируй! Сядь уже а!
Я: - Ты со мной таким тоном не разговаривай!
После выкрикнутой мной фразы о резко встал и подошёл ко мне. Мы были буквально лицом к лицу.( по росту обои маленькие же)
Иззи: - Что ты от меня хочешь?
Я: - Мне ничего от тебя не надо. Лишь элементарное уважение. Но я немогу понять чего ты от меня требуешь то?
Иззи: - нет ты сильно заблуждаешься. Блин как я в тебе ошибся и очень сильно.....Удачи ВАМ С КРИСОМ
Он направился к двери и увидел Криса , который похоже там стоял уже давно и что следует слышал весь разговор.
Крис: -Иззи вечером никуда не уходи пожалуйста. Я хочу поговорить об услышенном.
Иззи: - Отойди! Не стой у меня на пути!
Я благополучно села на диван и опустив голову начала плакать.


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » "Дорога в Жизнь" (всё оч интересно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars