Воскресенье, 2024-05-05, 11:14 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Что такое хорошо или как это бывает (Вот сначала!)
Что такое хорошо или как это бывает
leshiyДата: Понедельник, 2007-04-02, 9:28 PM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Выкладываю с самого начала для тех, кто не читал!
Глава 1
- «Машина, машина, машина! Радио! Отлично! Наконец-то, я избавилась от этой нудной учёбы! Так-с посмотрим, сегодня в Game-ере не моя смена, так что есть целых шесть свободных часов! Мама, Мия! И никаких курсовых! Свобода! Музыка! Есть! Моя любимая песня!» – девушка откинулась на спинку сидения и плавно повернула ключ в зажигании: «- Прокачусь с ветерком! Хотя в принципе, что в моём понимании с ветерком?! Я всегда гоняю на ста двадцати! ... Закончилась, так не честно!» - она надула губы и с лёгкой злостью посмотрела на радиоприёмник: - «Ха, очередная викторина!» - девушка прокрутила всё улавливаемые её приёмником радио, но, увы, сегодня ей было не суждено послушать музыку: - «Ладно, чёрт с ним пусть будет викторина! Так послушаем, вопрос: «Когда родился самый младший участник группы Us5?» Ха, да это же и пятилетней девчонке известно! Не смеши меня! Что, никто не знает?» - прошло приблизительно пол часа, девушка неслась на своей любимой скорости, а ди-джей по прежнему ждал ответа: - «Не, ребята, это уже слишком» - она потянулась к телефону, быстро набрала номер и, о чудо, дозвонилась.
- Здравствуйте, вы в прямом эфире! Как вас зовут? – девушка услышала своё дыхание в приёмнике и спокойно ответила:
- Катя.
- Что ж Катя, вы первая дозвонившаяся, вы знаете ответ?
- Да.
- Прошу ответьте мне!
- Двадцать восьмого ноября восемьдесят восьмого года, - так же уверено ответила девушка.
- Правильно, вы выиграли, сможете забрать свой приз сейчас?
- Конечно! – уже более весело добавила она и стала дожидаться окончания эфира.
«Так, свернуть налево, потом направо! Чёрт, где ж эта студия!? А вот она! Интересно, что же это я выиграла?» - девушка поднялась по ступенькам и вошла в небольшую комнату.
- Извините девушка, осталась только одна путёвка, - парень протянул буклет:
«Чудесный отель, целая неделя отдыха! И всё за наш счёт!» - больше надписей не было.
- Вот ваш билет на самолёт, и прошу, уходите, пока никто не узнал, - парень выпроводил победительницу через задний ход. Только в машине она добралась до билета.
«Что? На самолёте?! Да никогда в жизни! Ещё и одна! Какой кошмар! Куда? В Америку, на неделю?! Это уже лучше! Я подумаю!» - на бешеной скорости авто девушки неслось к квартире, которую они снимали вместе с подругой.
- Леший, я впервые выиграла! И знаешь что? Поездку в Америку, на целую неделю! Что с тобой?
- Каролина, даже не знаю, что сказать!
- Говори, как есть!
- Звонила мама, она купила билеты в Германию, я думала, мы поедем вместе! Но раз уж так получилось, я сдам билет, - чуть слышно проговорила Леший.
- Я же не знала, извини!
- Ничего, ты расскажешь, как там поживает Америка, а я привезу кучу сувениров и Германии, идёт?
- Отлично! – девчонки обнялись. Им предстояла долгая ночь…. Во-первых, собрать вещи, во-вторых, убедить работодателей на внеплановый отпуск, а в-третьих, провести последние часы на родной земле с пользой, при этом, не употребляя спиртного.

В это время на вокзале:
- То есть как, нет обратного билета? Вы шутите, мне срочно нужно туда!
- Ни чем не можем помочь! Ждите, может кто-то сдаст билет! – проговорила девушка в окошке.
- А вы уверены, что другого выхода нет?
- Не могу же я ссадить кого-то с поезда?! Вы не пробовали самолёт, автобус?
- Пробовал, всё пробовал, да только и там та же басня!
- Что ж это Россия, теперь вы научены, что билеты нужно покупать в два конца!
- Спасибо, удивили! – парень отошёл от окошка и сел ровно напротив.

- Так, номер вокзала… есть. Алло, здравствуйте, а можно вернуть билет до Германии, да на завтра! Да! Большое вам спасибо! До свидания.
Отлично, всё улажено, завтра только притащу им эту бумажку и готово, ты точно уверена, что не хочешь со мной? – Леший зашла в ванную, где вся бледная сидела Каролина.
- Я уже не в чём неуверенна! Буду сидеть в самолёте и молиться!
- Возьми плеер и повязку на глаза и спи себе на здоровье!
- Взяла уже, но от этого не легче!
- Всё успокойся, ты же прекрасно знаешь, что кроме самолёта до туда добраться можно только на подземном транспорте, а такой ещё не изобрели!
- Да! Пошли спать, а то чувствую, что я вообще ни сегодня, ни завтра не усну. Так просто покемарю!
- Пошли!

Добавлено (2007-03-30, 7:57 Pm)
---------------------------------------------
- Эй, парень! Да ты! Иди сюда! Тебе несказанно повезло!
- Это ещё почему?
- Есть одно место в СВ до Германии, только с тобой поедет девушка, согласен?
- Да, без проблем!
- Держи и вали отсюда! – свободно вздохнув, проговорила девушка в окошке.

- Опять самолёт, опять самолёт! Надеюсь, мне опять повезёт, и я не разобьюсь! – шептал себе под нос блондин, Сидя в зале ожидания в аэропорту.
- Не говори глупостей! – крикнул ему на ухо другой блондин.
- Что?
- В смысле даже не думай, ты что!? Что мы без тебя будем делать?
- Получать на одну пятую больше!
- Это тебе кажется, - шепнул себе под нос второй, а вслух сказал: - Ты что, без тебя мы и половины не заработаем!
- Опять самолёт… - снова заладил первый.

- Ну что ж! Счастливого пути, а у меня через четыре часа поезд! – Леший обняла Каролину, а та покосилась на огромное чудо техники.
- Да, тебе тоже хорошо доехать! – Каролина цепко вцепилась в подругу и отвернулась от самолёта.
ОБЬВЛЯЕТСЯ ПОСАДКА НА РЕЙС…
- Это твой! Желаю удачи! – Леший сделала шаг назад.
- Скоро встретимся, не вздумай меня бросить! – Каролина спиной стала приближаться к посадочному выходу. Леший помахала рукой. Вскоре девушка совсем исчезла в коридорчике, ведущем в самолёт. Леший развернулась и направилась к выходу из аэропорта.
«Желаю удачи!» - подумала она про себя и залезла в своё авто. Время у неё было, но стоило поторопиться.

Каролина зашла в салон, прошла между кресел и наткнулась на своё место:
«Боже мой, у окна! Ну, как так может не везти, сейчас ещё какой-нибудь урод окажется рядом и придётся всю ночь слышать его храп!» - подумала девушка, пробираясь на своё место. Она села, плотно сжала зубы, чтобы те не стучали, предательски выдавая её страх. Вставила в уши плеер, предварительно, включив на всю громкость, и натянула кепку на глаза. В плеере попалась старая песенка, которая уже успела доконать, но руки просто не слушались хозяйку, поэтому пришлось её слушать. Под конец Каролина стала даже подпевать одними губами, но тут её идиллию прервал лёгкий толчок.
«Что за…?» - в мыслях обматерив всеми матами, девушка, приоткрыв глаза, увидела рядом светловолосого парня, копошившегося со своей сумкой.
- Извините, я вас разбудил?! – приятным голосом спросил парень.
- Я не спала, - грубо ответила девушка и, уже не обращая внимания на дрожь в теле, повернулась к окну.
- Тебе плохо? Тебя трясёт! – настойчиво продолжил свой допрос парень.
- Да, я заметила! Я до жути боюсь летать! Я первый раз в самолёте, может ты наконец-таки, отстанешь от меня? – разошлась не на шутку Каролина, поэтому полностью открыла глаза и посмотрела на парня:
«О, Боже!» - пронеслось у неё в голове. Девушка резко встала с кресла.
- Девушка вы куда? – спросила стюардесса.
- Мне надо выйти!
- Присядьте, самолёт взлетает, потом вы сможете выйти, - спокойно объяснила стюардесса и попыталась усадить Каролину. Ей пришлось сесть. Стюардесса что-то шепнула парню и ушла в конец самолёта.
- Не волнуйся, всё будет хорошо! Мне тоже жутко страшно! – успокаивающе проговорил парень и положил руку на ладонь Каролины, которая преспокойно лежала на ручке кресла.

Добавлено (2007-03-30, 7:58 Pm)
---------------------------------------------
«Что он о себе возомнил?! Надо убрать руку!» - пронеслось тут же у девушки в голове, но рука предательски не слушалась: - «Ладно, но это только на время взлёта» - подумала Каролина и откинулась в кресле. Девушка заглянула в окошко, самолёт приготовился взлетать.
«О, Боже! Прощай земля! До скорых встреч! Надеюсь!» - подумала Каролина, а земля с каждой секундой становилась всё дальше.
Девушка закрыла глаза, и мысли унесли далеко…. Туда, где нет ни самолёта, ни стюардессы, ни этого гула…. Однако звонкий щелчок привёл её в чувство. За окном уже красовался закат, а рука парня по-прежнему держала её руку, при этом она обтискивала каждый палец Каролины. А парень уже во всю спал.
«Да, что он себе возомнил? Надо от этого избавляться» - пронеслось у девушки в голове, она резко, как ей показалось, дёрнула руку. Она предательски затекла, и вместо резкого движения получился только лёгкий шлепок по креслу. От чего проснулся парень:
- Ой, извини, я увлёкся, - он убрал руку, и вот она свобода. Только рука теперь неподъёмная. Каролина, пересилив боль, постаралась поднять эту часть тела. Парень заметил эти муки на лице девушки.
- Затекла, нужно размять! – виновато произнёс парень, и вновь рука Каролины в плену этих тёплых и мягких рук.
- Спасибо, я сама, - девушка второй рукой захватила первую и, отвернувшись к окну, при этом, стараясь на смотреть наружу, стала разминать руку.
Парень за её спиной вернулся к прерванному делу и уже через минуты три, Каролина услышала сладкое посапывание. Закат пришёл к своему логическому завершению, поэтому Каролина таки разрешила себе посмотреть за окно. Тёмная, тёмная ночь, сразу и непонятно, на земле ли самолёт или в небе, почему-то так спокойно…
«Надо спать!» - Каролина посмотрела в окно, но решила отвернуться. Девушка посмотрела на сопящего парня и почему-то улыбнулась. Она отодвинулась к стене и уснула лицом к проходу.
Блондин проснулся от толчка в бок и нечаянно коснулся чего-то тёплого носом. Он приоткрыл глаза и тут же увидел прямо перед своим носом лицо девушки с соседнего кресла.
- Извините, вам и вашей девушке нужен плед? – шёпотом спросила стюардесса.
- Она не… - только начал парень, но передумал объяснять и проговорил: - Да, конечно.
Стюардесса протянула два пледа. Парень заботливо укрыл соседку, которая уже сжалась от холода. Через несколько минут Каролина вытянулась и спокойно продолжила спать. В свою очередь парень тоже крепко уснул.
На часах не пробило и часа, а девушка уже выспалась и открыла глаза. Что-то размытое оказалось у неё перед носом. Она сфокусировала взгляд, от чего глаза заболели. Каролина тряхнула головой и, наконец, поняла, почему изображение хромает.
«О, Боже!» - третий раз за сутки произнесла девушка: «Так вот почему мне снилось то, что со мной нос к носу спит собака!»
- Ай, - вскрикнула девушка, когда что-то тяжёлое полетело с её коленок вниз.
«Он меня и пледом укрыл?»
- Что случилось? – спросил проснувшийся блондин.
- Спасибо, - ответила Каролина, первое, что пришло ей в голову.
- За что?
- За плед!
- Всегда, пожалуйста, - парень зевнул, но спать ему расхотелось.
- Каролина, - девушка протянула руку для знакомства.
- Ричи, - ответила парень.
- Значит, я не ошиблась! – прошептала сама себе Каролина.
- В чём?
- В том, что ты Ричи!
- Ещё одна фанатка, - расстроено произнёс парень.
- А тебе какая разница? – обижено ответила девушка и хотела отвернуться к окну, но её остановили всё те же руки:
- Не обижайся, просто иногда так надоедает быть знаменитым…
- Я то в этом не виновата, - девушка развела руками.
- Я понимаю! Ну, так, где тебе расписаться?
- Зачем?
- Обычно фанатки просто рвутся за автографами!
- Вот ещё, очень ты мне нужен, со своими автографами! Что мне с ними делать? Поставить в рамочку и молиться?
- Дело твоё, - парень плюхнулся на кресло.
- Эй, нельзя ли поаккуратнее, я тут вроде как сплю! – крикнул вредный мальчик сзади.
- Молчи и спи! – дал ему отец подзатыльник.
- Да это он не даёт! – продолжил крик тот же мальчик, но теперь он уже злораздствующе смотрел на парня, потревожившего на свою голову его покой.
- Извините, это общественный транспорт, почему вы не даёте моему сыну спать! – накричал папаша.
- Я, только… - попробовал оправдаться Ричи.
- Что только? Мой ребёнок очень устал, у него был сложный день, а вы тут что устроили! – продолжил тираду озлобленный отец.
- То, что мы здесь устроили, вас не касается! И вообще молчите в тряпочку! А ваш малыш, просто капризничает и уже давно спит, так что нефига тут наезжать! – высказалась Каролина.
- Простите, я вас не спрашивал! – папаша обратился к девушке: - Вы вообще кто такая, может его подружка или жена?
- А вам какая разница?
- А какого… вы лезете в наши дела?
Тут проснулся накаченный мужчина впереди:
- Что за шум? Почему вы не спите?
- Этот парень разбудил моего сынишку! – ответил противным голосом отец.
- Где? Я не вижу! - высказалась вновь Каролина и посмотрела на довольно посапывающего малыша.
- Да действительно, чего вы разорались, спит ваше дитя! – поддержал мужчина Каролину и подмигнул девушке. Папаше пришлось успокоиться. Все расселись по местам.
- Спасибо, - проговорил Ричи.
- Наглость второе счастье! Он бы тебя ещё пол часа бы пилил! Считай, что мы квиты! – девушка плавно опустилась на кресло…

Добавлено (2007-03-30, 7:59 Pm)
---------------------------------------------
***
Леший еле успела добежать до поезда, она пулей влетела в купе:
- Ну, за что мне всё это?! Почему я в самый последний момент узнаю, что кроме моей сумки, мне ещё придётся тащить ещё одну, со всякими «передать» и «в подарок»! – проговорила себе под нос девушка, набегу. Только она присела на полку, как разделся гудок и поезд тронулся с места. К её удивлению соседнее место в купе было занято.
«Странно, я только вчера сдала билет, неужели кому-то так не терпелось уехать из столицы нашей родины?! » - девушка плавно провела взглядом снизу вверх: - «Как там говорит Каролина: «О, Боже!» Разве такое возможно?».
Напротив сидел парень, что в любом случае должно было смутить девушку, это же СВ, а ночевать в одном купе наедине с незнакомым парнем не лучшая перспектива. Однако если бы парень был ей не знаком, но, увы, она его знала, а так же его знали миллионы девчонок от десяти до тридцати.
К счастью парень не обратил внимания ни на уставшую девушку, ни на то, что она пристально на него смотрит, ни даже на то, что она уже пятый раз пытается поднять и запихнуть в рундук свои сумки.
«Да, джентльмен ты, однако!» - подумала Леший и стала рыться в вещах, переданных мамой: - «Меня как всегда как на северный полюс! Ну, и как объяснить маме, что за три дня я не смогу съесть восемь огромных бутербродов с колбасой и два окорока, даже если мне Катя поможет! Ладно, если что будем действовать по принципу «Угости соседа!». Что тут ещё? Леденцы, отлично! » - девушка достала горсть карамелек, разложила их на столе и принялась за припасённую книжку. Парень по-прежнему всматривался в даль. Вскоре город совсем исчез из виду и пошли бескрайние луга, леса и все атрибуты вида за окном во время долгой дороги.
Постепенно горсть карамелек уменьшалась, зато увеличивалась горсть фантиков.
За окошком стало темнеть. Проснулся желудок девушки.
Леший открыла свои запасы. Накрыла на стол. Парень по-прежнему смотрел вдаль. Но вдруг что-то заставило его повернуться.
«Ну, начинается» - подумала девушка, когда по купе разнёсся запах курицы: - «Меня, конечно же, убьют за грязные руки, но ведь никто не узнает! Действительно кто им может сказать?» - девушка достала салфетки, соль, пару огурцов и помидоров. Отражая своим поведением только одно определение «разложилась!».
Парень посмотрел на стол, и тут вспомнил, что ничего не взял поесть, а его желудок напомнил о себе. Он с завистью смотрел на еду, а Леший зачем-то подняла голову.
«Жалостливый вид, наверно есть хочет? Что ж, будет, кому скормить мой годовалый запас!»
- Будешь? – спросила девушка, показав на стол.
- Что? – переспросил парень.
- Угощайся, - уже более уверено добавила Леший.
- Что ты, ешь.
- «Да, он просто издевается» Ну, как знаешь, если что я не против!
- Точно?
- Да, - Леший протянула бутерброд.
- Спасибо, - парень тут же проглотил не выделяющийся большими размерами кусок хлеба с колбасой: - Вкусно, спасибо, - парень придвинулся к столу.
- Бери, раз вкусно! Мне всё равно в одиночку это не съесть.
После этих слов они уже вместе принялись за ужин.
После позднего ужина Леший собрала весь мусор и направилась его выкидывать. Когда девушка вернулась, парень смотрел на неё как-то по-другому.
«Вот она, правда: «Путь к сердцу мужчины лежит через желудок»»
Леший села на своё место.
- Я тебе, когда приедем, деньги отдам, - проговорил он. Леший приподняла брови.
- За что?
- За еду.
- Не парься, ты мне только помог!
- Иззи, - парень протянул ладонь.
- Леший, а вообще Катя, - девушка пожала руку парня.
- Ты русская? – продолжил разговор Иззи.
- Да, а ты тот самый Иззи, так.
- Думаю да! Тот самый! А ты фанатка!
- Есть немного.
- Нет, ну как-то я же должен тебя отблагодарить за ужин, - парень пересел на полку Леший, где она лежала, вытянувшись во всю длину. Он хитро улыбнулся.
- Тогда не молчи как истукан, а то дорога долгая, а разговаривать с собой неинтересно, - девушка слегка отодвинулась к стенке.
- И о чём ты хочешь поговорить, уверен, обо мне ты знаешь предостаточно!
- Да, только из всего явно половина неправда.
- Почему ты в этом так уверена?
- Не может с человеком столько всего случиться!
Так за разговором время потекло жутко быстро. Часа в три ночи, глаза девушки стали слипаться. Да и парень уже зевал.
- Надо ложиться спать, хотя я уже лежу, - медленно проговорила Леший.
- Да, завтра день пути, - парень постепенно стал спускаться.
- Я вообще-то не в буквальном смысле, - придя в себя, высказалась Леший. Но видимо Иззи её уже не слышал. Он боком улёгся на её полку: - Ладно, всё равно никто не узнает, - шепнула сама себе Леший и отвернулась к стенке.
«Утро, что-то холодно! Наверно забыла укрыться!» - девушка попыталась привстать, но не удалось: - «Да что за? Иззи, ё-маё, что он тут забыл?» - Девушка плавно убрала руку парня со своего плеча и встала с кровати: - «А вот об этом могут узнать. Всё Леший просыпайся и надо вылазить» - Леший села на кровати и попыталась перелезть через Иззи: - «Господи, что я делаю?! Скажите мне, зачем?!» - когда она была готова перекинуть вторую ногу, что-то её за неё схватило: - «Что за?!»
- Ты куда? – с улыбкой, прикрывая глаза от утреннего света, проговорил парень.
- Я встаю, и тебе советую!
- Нет, я ещё подремлю!

Добавлено (2007-03-30, 8:00 Pm)
---------------------------------------------
- Тогда может, вернёшься на свою полку? – Леший ещё раз дёрнула ногу, но та была крепко зажата в цепкой ладони парня.
- Зачем?
- Не задавай глупых вопросов! Отпусти! – девушка ещё раз резко дёрнулась, но ситуация усугубилась, она упала впёред, всё же успев поставить перед собой руки.
- Что ты делаешь? – издевательски спросил Иззи. Теперь его лицо находилось чётко перед лицом девушки.
- Пытаюсь слезть! – сквозь зубы ответила Леший и, наконец, освободила ногу.
- Интересный способ! – парень сел на полке.
- Молчи! – девушка поправила слегка задравшийся топ и исчезла из купе. Она добежала до туалета и закрылась там.
«Да уж, что я вообще вытворяю? Мне он, конечно, нравиться, но… это же не повод, тогда что повод? Стоп, я псих у меня два мнения в одной голове! Да простит меня Каролина! Вот, как раз таки Каролина меня не простит!» - мысленно выражая совершенно противоположные мнения, Леший включила воду и, умывшись, посмотрела не своё отражение: - «У меня, что с самого утра такой шухер?! Просто класс! Ну что ж, зато самое страшное позади! Надо возвращаться!» - додумала девушка, когда в дверь постучали, а грубый мужской голос заявил:
- Да скоро ты там? Вылазий давай! Не дома!
- Выхожу уже! – крикнула Леший и щёлкнула замком.
- Привет красотка!
- Не в этой жизни! – проскрипела сквозь зубы девушка и смылась в своё купе…
***
Ричи приподняв брови, посмотрел на девушку и тоже аккуратно опустился в кресло. Ночь была в самом разгаре, а спать им уже не хотелось. В самолёте было прохладно, Каролина накинула плед, валявшийся у неё в ногах. Девушка быстро согрелась и довольно смотрела в окно, за которым скрывалась ночь. Вскоре свет выключили совсем. Девушка не могла различить даже своих пальцев, но спать всё равно не хотелось. Каролина достала плеер и принялась прослушивать припасенную музыку, однако её вновь прервали.
- Ты спишь? – практически над ухом прошептал парень и слегка толкнул девушку в плечо.
- Уже нет! – капризно ответила Каролина.
- Извини!
- Тут простым извини, не отделаешься! – девушка продолжила издевательства.
- И что ты хочешь, автограф? - вновь прямо в ухо Каролины донёсся шёпот.
- Да сдался мне твой автограф! То, что я хочу не в твоих возможностях.
- И что же это? – голос стал более решительный, а дыхание почувствовалось около щеки. Но так-то просто Каролина не сдалась, девушка слегка наклонилась вперёд поправить плед, при этом как бы нечаянно задев тёплый нос парня, своей холодной щекой:
- Чтобы самолёт не упал, - ответила она, вернувшись в первоначальное положение.
- Да ты права, это не в моих силах, но наши желания совпадают! Мне тоже как-то не очень хочется оставлять свой след на асфальте в прямом смысле слова, - Ричи вернулся обратно в кресло. Время потекло размеренно и медленно, Каролина уже чувствовала, как стрелки отсчитывают очередную минуту, в это время Ричи, уже нервно считал каждую секунду. Самолёт мирно спал, где-то сзади похрапывал мужчина, а впереди смачно сопела женщина.
«Времени наверно дофига!» - подумала Каролина и уставилась на часы, к её разочарованию прошло только пять минут.
- Сколько время? – Ричи как чувствовал, так как видеть он не мог.
- На пять минут больше, чем пять минут назад! – ответила девушка и стала дожидаться, пока информация перевариться.
- Ну, ты загнула, а проще?
- Пять минут третьего! Интересно где мы сейчас летим и что под нами? – бросила в воздух девушка.
- Выгляни, посмотри!
- Я тебя сейчас туда высуну!
- Не надо, мне и так страшно!
- Типа мне нет!?
- Откуда я знаю, страшно тебе или нет?! Я тебя даже не вижу!
- Я же чувствую, что ты рядом и трясёшься!
- Что, правда, чувствуешь?
- Почти.
- Сейчас проверим, - Ричи потянулся в пустоту и положил руку на плечо девушки: - Тебя тоже трясёт! Может тебе просто холодно?
- Да не холодно мне!
- А ты, куда вообще летишь?
- У меня путёвка на неделю! Каникулы себе устрою!
- А отель, какой?
- Там на берегу какой-то! На корабль похож! А что?

Добавлено (2007-03-30, 8:01 Pm)
---------------------------------------------
- Мне туда же!
- Что? Хочешь сказать, у меня под окнами целыми днями будут орать твои фанатки?
- Почему? Отель большой! Думаю, они скорее будут орать под моими окнами.
- Логично.
Дальше разговор потёк в никуда, а к шести совсем перерос в односложные предложения.
Перед самым завтраком они оба задремали, при этом держась под руку. Самолёт стал просыпаться.
- Нет, ну смотрите! И они будут утверждать, что ничего они не делали? – заявил разъярённый папаша.
- Да что ты к ним прикопался, молодая пара, вместе летят отдыхать, - ответил ему качёк спереди.
- Завтрак! – прокричала стюардесса и направилась вдоль по салону. Каролина с трудом открыла слипшееся глаза.
- Какой, нафиг завтрак? Я час назад уснула! Леший, неси его обратно! – негромко заявила она в ухо Ричи.
- Сам леший! Не куда не пойду, у меня тут девушка! – прикрикнул он в ответ.
- Что ты сказал? - проснувшись совсем, пробурчала Каролина.
- Ты о чём? – парень тоже проснулся и недоумённо косился по сторонам.
- Проснулись? Вот и отлично! Сейчас завтрак, а через час посадка! – сообщила стюардесса, и они оба тут же вспомнили о своём местонахождении.
- Как же я согласилась лететь? – сама себя спросила девушка.
- Наверно, я уговорил, - ответил парень.
- Хм. Вполне возможно. – Каролина довольно осмотрелась, при этом девушка по-прежнему держала парня за руку.
- Вот ваш завтрак и приятной посадки! – с озлобившейся улыбкой проговорила стюардесса и с мыслями: «Даже парнитизаки не вынесли бы таких пыток», направилась дальше по проходу.
- Видимо ей не спалось, - спокойно проговорил Ричи. Но вдруг они заметили, что руки не свободны.
- Стоп, что мы делали с тобой ночью? – Каролина покосилась на парня. Его голубые невыспавшееся глаза теперь стали цвета морской волны, поэтому еще больше манили.
- Я спал! Наверно.
- Тогда будем считать, что ничего не было!
- Согласен! – парень протянул руку, для примирения. После недолгого рукопожатия в памяти девушки всплыли некоторые события, которые она отнесла к сну, однако не была в этом точно уверена.
- Самолёт совершил посадку! Просим вас покинуть салон! – прокричал писклявый голос, а пассажиры стали суетиться.
- Свобода! Земля! Какое счастье! – Каролина на всех парах понеслась к выходу. Позже у самых дверей её нагнал Ричи.
- Нам, кажется, по пути! – сообщил парень, поймав такси.
- Да вроде того, - девушка воспользовалась джентельмеснкими способностями парня и залезла в такси.
Дорога до отеля прошла молчаливо. Каролина то и дело выглядывала в окно, в попытке различить, хоть какой-то архитектурный шедевр. Увы, вокруг ничего высокохудожественного не было. Погода за окном была прекрасная, светило яркое солнце, на небе не облачка, лишь лёгкий ветерок иногда прокатывался по местности. Каролина смотрела вперёд и даже не знала, радоваться такой погоде или нет, ведь она любила пасмурную погоду, однако приехать на каникулы к морю и просидеть всё время в номере из-за плохой погоды ей тоже не хотелось.
Вскоре череда однообразных построек закончилась, такси выбралось на побережье.
- А почему ты приехал сюда? – вдруг спросила девушка.
- Хотел вытянуть родственников на совместный отдых! Через несколько дней они тоже сюда приедут, а пока буду наслаждаться морем в одиночестве, - моментально ответил Ричи и сел в кресле поудобнее.
- Всё ясно! А мне предстоит целая неделя приключений! Сколько всего может случиться, если я буду одна! – Каролина тоже откинулась. Такси подъехало к отелю и остановилось.
Расплатившись, они вместе направились к администратору. Регистрация прошла нормально, номера как по заказу находились в разных концах отеля. Окна из номера Каролины выходили на море, и в тоже время на северную сторону, а, следовательно, никакого солнца к ней не заглядывало. Напротив номер Ричи был ярко освещён тёплым солнышком, а с балкона можно было наблюдать за людьми у бассейна. Парень и девушка разошлись в разные стороны, даже не подумав договориться о новой встрече. Каролина было счастлива, что добралась. Она разобрала сумку, выбрала всё необходимое и уже через час спустилась к бассейну. Выглядела девушка вызывающе, некоторые парни бросали двусмысленные взгляды, а девушки только завистливо поглядывали, отдёргивая своих кавалеров.
- Что ж не так уж плохо! – бросила Каролина в воздух, когда расположилась на шезлонге. Вокруг почувствовалось оживление.
Довольный Ричи вышел на балкон, боясь приближаться к краю. Но через несколько минут он всё-таки сделал шаг к пропасти, и что же он увидел? Знакомая фигура привлекла его.
- Это же та девушка! – вдруг вскрикнул парень. Ему стало не по себе, потому что один вполне довольный парень наносил Каролине солнцезащитный крем. Реакции девушки он не знал, однако предполагал, что она не против такого поворота. Парень пулей спустился к бассейну, быстрым шагом направился к Каролине, и перед тем как приблизиться на расстояние пинка, он вдруг сообразил: «А кто я такой? Может он ей нравится? И вообще что я делаю?», - его мыслительную деятельность отвлёк тот самый массажист, который наносил крем на спину девушки.
- Тебе чего надо? – довольно грубо спросил он.
- Мне нужно поговорить с… моей девушкой! – резко выпалил он, хотя сам не собирался.
- Что? Это твоя девушка? Ну, извини, - парень отошёл.
- И что мы отлыниваем, - довольно прошептала Каролина. Почему-то Ричи стало страшно признаваться, что он лишил девушки ухажера, поэтому он заменил его: - Так-то лучше, - шепнула она и вновь расслабилась.
«Странно, прикосновения стали мягче и руки какие-то не те! Каролина не зацикливайся, всё нормально » - подумала девушка и спокойно продолжила получать удовольствие от массажа.
Время вплотную приблизилось к двенадцати, девушка стала замечать, что ей уже жутко жарко. Но в отличие от неё, Ричи весь вспотел, и не, потому что делал массаж, а просто потому, что он стоял в футболке с длинными рукавами и джинсах, а температура на улице стала приближаться к тридцати. Был, конечно, лёгкий ветерок, но он почти не ощущался.
- У тебя хорошо получается, но мне пора, - спокойно сказала девушка и повернулась на спину: - А что ты тут делаешь? И где Грег? – первым делом спросила она.
- Я, э! Он ушёл, попросил его заменить, - слегка замявшись, проговорил Ричи, отходя назад. Он сделал шаг, ещё и…
- Ричи осторожно там, бас…сейн! – крикнула девушка, но увы было поздно. Она с жалостью посмотрела на промокшего до нитки парня: - Дать тебе полотенце? – робко спросила Каролина, когда он приблизился.
- Спасибо, не надо, лучше тебе самой им воспользоваться, - парень взглядом намекнул на стоящих сзади группу спортсменов.
- Они всё равно ничего не понимают, - кинула девушка, а к ней подошёл какой-то паренёк и принялся говорить с ней по-русски:
- Привет! Ты откуда такая красивая? – спросил паренёк и непринуждённо положил руку на талию девушки.

Добавлено (2007-03-30, 8:02 Pm)
---------------------------------------------
- «Дать ему в рожу! Стоп, Ричи ты ревнуешь?» - пронеслось у парня в голове.
- Я, из России! А руку лучше убери, а то будет больно, - сквозь зубы процедила Каролина.
- Ух-ты, какая темпераментная, ты мне нравишься! Я Васёк, а тебя как звать? – как будто не слыша угроз, спросил вновь паренёк.
- Руку убери! Третий раз просить не буду, - всё тем же тоном заявила девушка. Сзади кто-то завыл.
- И что же ты мне сделаешь, а детка? – ещё раз спросил паренёк, и это стало последней каплей.
- Ну, как хочешь! Это твои друзья? – зло, посмотрев, спросила Каролина, показав на кучу парней. Паренёк кивнул. Девушка быстрым движением схватила его руку, ударила его кулаком в живот, после чего вывернула эту самую руку. Лицо паренька оказалось у её коленки. Парни сзади зашевелились.
- Ты ещё пожалеешь, что так сделала! – покраснев, заявил паренёк. Ричи облегчённо вздохнул и задумался, стоит ли ему радоваться такому повороту событий.
- И так будет с каждым нахалом, решившим, что ему всё можно! А в следующий раз я не буду церемониться и размажу коленкой твоё смазливое личико, ты меня понял? – довольно проговорила девушка: - Можешь передать это и своим дружкам! – она отпустила парёнька, тот, не разгибаясь, направился к знающей его толпе.
- Жёстко ты с ним, - с опаской произнёс Ричи.

Добавлено (2007-03-30, 8:03 Pm)
---------------------------------------------
И Для тех, кто читал - продолжение....
- «Упс, надеюсь после такого, он не станет меня бояться? А какая тебе разница, что он будет делать?» - в голове девушки встретились два противоречивых мнения, - Не люблю, когда меня без спросу лапают, да к тому же называют деткой, - ответила Каролина. Она заметила слегка настороженный взгляд. Ещё бы, из-за инцидента с бассейном из головы девушки ушла информация о недавнем массаже, сделанном без спроса.

***

Леший вернулась в купе…
- А чего ты так долго? – первым делом спросил Иззи.
- А ты что, соскучился? – в ответ спросила девушка, с подозрением смотря на него.
- Да! Сама же сказала: Разговаривая сам с собой, чувствуешь себя психом, - выкрутился парень.
- Ясно, только я уже давно чувствую себя психом, - девушка села напротив: - Слишком много молчунов в нашем мире!
- Вот всё хотел спросить…
- Спрашивай!
- Ты куда вообще едешь?
- В гости к родственникам.
- И где же они живут?
- Понятия не имею, меня встретить должны! – произнесла Леший, и тут зазвонил её телефон: - Алло! Да, еду! Всё отлично! Да нормально! Почему? Не одна, да, парень! Всё нормально не беспокойся! У меня деньги заканчиваются! Что? И что они предлагают, ночевать на вокзале две ночи? Ха, почувствуй себя бомжём! Какая гостиница? У меня нету столько, чтобы хотя бы одну ночь переночевать! Спасиб… - телефон известил девушку, что батарейка разряжена, пикнул и отключился: - Чёрт! – вскрикнула Леший и, схватившись за голову, легла на стол.
- Что случилось? – спросил парень.
- Ничего, - ответила девушка. В её голосе исчез задор и теплота, чувствовалось, что она сейчас заплачет.
- Не расстраивайся! – единственное, что пришло в голову Иззи. Он провёл рукой по голове Леший. Девушка подняла глаза.
- Предатели все, хоть и русские, хоть и родственники! – зло произнесла Леший и откинулась на спинку. По её щеке скатилась слезинка: - В такие минуты, действительно не хватает Каролины! Уж она-то разобралась, и родственники пожалели бы, что кинули меня! – не заметив того, произнесла по-английски Леший и уставилась в пол, под столом. Она стеклянным взглядом всматривалась в тупой рисунок и продумывала все варианты, и почти что смирилась с ночёвкой на вокзале: - Два дня зря, впустую! – произнесла девушка. Но от её раздумий её вдруг отвлекла рука, опущенная на её плечо. Леший вздрогнула и повернула голову.
- Не плачь зря, чтобы не случилось, всё будет хорошо!
- Да, тебе легко говорить, ты приедешь и знаешь, что тебе будет, где ночевать, куда пойти! А мне представиться отличная возможность почувствовать себя бомжём, в чужой стране, не зная немецкого! – зло проговорила девушка.
- Тебя не встретят?
- Встретят, только у них что-то сломалось, и… ждать их дня через два или три! А может и того больше! А мне придётся жить в таком отличном месте, как вокзал, с которого меня могут выгнать.
- Поживёшь у меня! – растеряно произнёс парень.
- Смешно! Кто меня к тебе пустит! Не издевайся, пожалуйста, и так плохо! К тому же я тебя плохо знаю! Да и ты меня, может я террористка!?
- Если бы ты была террористкой, ты бы в этом никогда не призналась! А вот узнать друг друга получше мы можем здесь в поезде, нам же ещё минимум часов двенадцать дороги предстоит. К тому же я так и не расплатился с тобой за ужин!
- Не парься насчёт ужина! Узнать мы можем, но всё равно недостаточно!
- Недостаточно для чего? – парень хитро посмотрел, его взгляд уловила Леший.
- Для многого, например для совместного жительства…
- А ты считай, что это гостинца, а я тебе экскурсию устрою…
- Тебе действительно так хочется, чтобы я жила у тебя?
- А у тебя есть выбор?

Добавлено (2007-03-30, 8:03 Pm)
---------------------------------------------
- Ладно, уговорил! – сказала девушка, а по-русски произнесла: - Ой, не нравиться мне это всё! Чувствую боком выйдет! А ещё я могу проговориться Каролине, что вместо положенного отдыха в кругу семьи я э…, даже боюсь подумать!
- Что ты сказала?
- Ничего, просто мысли вслух, - отвертелась Леший.
- Ну и когда мы приступим к более близкому знакомству? – парень положил руку на колено Леший.
- Смотря, что в твоём понимании близкое знакомство? – девушка вопросительно посмотрела.
- Ну…
- Не скоро! – проговорила Леший, а поезд затормозил.
- А почему мы встали?
- Сейчас двенадцать десять, так?
- Да.
- Отлично, - девушка легко выбралась и, натянув боты, проговорила: - Эта остановка на час, можно прогуляться! – она вылетела из купе.

***

Она заметила слегка настороженный взгляд. Ещё бы, из-за инцидента с бассейном из головы девушки ушла информация о недавнем массаже, сделанном без спроса. А вот у Ричи отложилась столь важная информация, и он постарался исчезнуть с глаз Каролины:
- Я наверно пойду, а то жарковато, - промямлил он.
- Хорошо, иди! Да и мне пора, сейчас обед и целый час свободен от отдыха, - девушка направилась налево, Ричи свернул направо. Они опять не договорились о новой встрече, но почему-то были уверены, что обязательно встретятся! Каролина зашла в свой номер, и её тут же свалило в сон. Ричи же, когда вернулся, попытался хотя бы задремать, но, увы, мысли обо всём случившемся не давали ему покоя. Приблизительно часа через четыре, он слегка уснул, но его разбудил сквозняк. В этот самый момент он таки вспомнил, что совершенно не знает, где искать Каролину.

Каролина спокойно встала с кровати, но её ожидал сюрприз. Вся комната была перевёрнута, а где-то в гостиной кто-то расхаживал.
- Какого чёрта? Что здесь происходит!? – крикнула она, а за её спиной кто-то шепнул ей на ухо:
- Говорил, что поплатишься!? – тот мерзкий голо


Сходить с ума надо потихоньку и в своё удовольствие
 
кароДата: Вторник, 2007-04-03, 9:09 PM | Сообщение # 2
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
- Ричи, надеюсь, ты не против, мы захватили с собой Джесси!
- Что ты мам, почему я должен быть против?!
- Вот и отлично! Кстати, отец Джесси берёт на себя все расходы, связанные со свадьбой, а нам осталось только присмотреть отель, считаю, что этот вполне подходящий, - высказалась женщина.
«Надеюсь, Каро этого не слышала» - пронеслось у парня в голове, но его надежды не оправдались.
- Нет, я бы не советовала вам останавливать свой выбор на этом, здесь много всякого рода правонарушителей и лгунов, которые только и хотят заморочить вам голову, - выходя из комнаты, произнесла громко Каролина.
- Да? Ричи, а это кто? – поинтересовалась Джесси.
- Да, Ричи? Кто я? – спросила Каро.
- Ричи, ответь немедленно! – почти выкрикнула мама парня, он немного растерялся:
- Это девушку просто подселили, номера закончились, а в её крыле начался капитальный ремонт, трубу прорвало. Ну а поскольку мой номер двух комнатный….
- Да?! – возмущённо протянула Каро: - Я же оплатила, а деньги они возвращать не хотели, - подыграла девушка, осознав всю ситуацию.
- А…, ты хорошо поступил, но теперь ей придётся переехать, тем более, здесь Джесси,- намекнула мама Ричи.
- Не волнуйтесь, я и сама собиралась уже переезжать, - Каро схватила некоторые вещи: - Остальное отдашь консьержу, я оставлю адрес куда переслать, - добавила девушка выходя.
- Каро, стой, - парень кинулся вдогонку. Они остановились недалеко от лифта.
- Ну что ещё? Попользовался? Может, ещё и денег дашь?
- Зачем?
- Я ведь тебе только в постели была нужна! Ты немногим отличаешься от тех парней, что залезли ко мне в номер! Только они не выставляли меня дурой и девушкой лёгкого поведения, в отличие от тебя! И действительно, тебе нельзя думать, ты это отлично подтвердил! Ты тупоголовый блондин, просто урод и козёл! Использовал меня, прекрасно зная, что через несколько дней завалит твоя Джесси, и я исчезну! А почему бы ни развлечься, всё равно терять нечего, мы же никогда не встретимся! Это что-то типа долгий мальчишник! Просто курортный роман! Ну да, я же рассказала тебе, что хочу развлечься, а ты и решил…. Хотя, что я распинаюсь? Я в тебе разочаровалась, возможно, ты не лишился самой рьяной фанатки, да и не колышут тебя чувства простых смертных, таких как я, которые за границу как на праздник, рискуя всем, но в тебе разочаровалась я, и для меня лично это очень серьёзно! Ну а для тебя это явно была лишь игра, что ж! Джесси желаю тебе счастья в жизни с этим двуличным лгуном! – последние слова Каро крикнула во весь голос.
- Ну, мне же ничего не оставалось…. – попытался оправдаться парень.
- Выбор есть всегда, так и знай, - Каро развернулась и вошла в лифт.
Девушка поменяла билет и ночным рейсом вылетела обратно в столицу нашей родины.


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
leshiyДата: Вторник, 2007-04-10, 9:35 PM | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
О, каро спасибки!
Так-с ну и продолжение!
***

Леш уже тошнило от Берлина, после первого же дня экскурсии и она, обменяв билеты на поезд на самолёт, вылетела первым же рейсом обратно.

***

Странно, но именно у двери девчонки встретились.
- Ужасный отпуск, - первым делом заявила Каро, дожидаясь пока Леш взломает их дверь.
- Кошмарный, разве можно так быстро разочароваться в человеке?
- А ещё милым прикидывался, добрым! – продолжила Каро, заходя в квартиру.
- Ну, хоть неделя есть ещё на отдых от отдыха и эту неделю нужно провести с толком!
- Чтобы никакие Ричи больше в голову не лезли!
- И не мутили рассудок никакие Иззи! – добавила Леш.
- Предлагаю напиться!
- Поддерживаю.
Вечер подходил к концу, когда Леш врубила телевизор, а там как назло знаменитая группа.
- Козёл!
- Сволочь!
- Тупица!
- Отморозок! – стало то и дело вырываться у девчонок.
Ребята давали интервью в конце, которого Ричи сообщил, что за отпуск накопилось огромное количество эмоций, особенно у них с Иззи, они собрались и накатали несколько строк песни:
Прости меня за всё, что я сказал не так.
Прости за всё разочарованье, увы, но это не пустяк.
Прости, что не сказал, о том, что важно было.
Прости, что оскорбил, хочу, чтоб ты меня забыла.
И если сложно будет, помогу.
В любой беде на помощь я приду.
Но ты не плач, и строго не суди.
Ведь всё хорошее, всё впереди.
И пусть надолго я отбил стремленье к счастью.
Пусть буду главной я твоей напастью.
Пусть солнца луч всегда глядит в твой дом.
И радует пейзаж, что за окном….

Добавлено (2007-04-03, 9:15 Pm)
---------------------------------------------
Конец первой главы!

Добавлено (2007-04-03, 9:16 Pm)
---------------------------------------------
Глава 2

Примерно месяц спустя….
- Каро, как думаешь, нас опустят в отпуск?
- Отпустят, только не в отпуск, да ещё и ускорения придадут, - ответила девушка, запихивая в сумку ещё несколько вещей.
- Угу, лишаться такой работы и из-за чего? Из-за поездки в Англию?
- Неее, в Англию я давно хотела попасть. Ладно, я закончила, самолёт через четыре часа! Не верю, что я ещё раз согласилась на такой эксперимент!
- А у тебя не было выбора! Вылететь из института или же отдохнуть в Англии! Пожалуй, тебе будет легче перетерпеть эти несколько часов не на земле!
- Всё, не напоминай мне, - девушка закрыла это бесформенное творение человека.
- Хорошо, - Леш запихнула последнюю кофточку и взвизгнула молнией.
Полёт прошёл просто отлично, сервис просто класс, да и не так долго лететь.
- Всё, больше в одиночку не куда не полечу, - решила для себя Каро.
- Ты и в прошлый не одна была!
- Не напоминай!
Время плавно перетекало за шесть вечера по Московскому.
- Вот она красота заката над облаками! – мечтательно произнесла Леш.
- Ты ещё и смотреть туда можешь, кошмар! – Каро отвернулась к проходу, но наблюдение действий туристов её не воодушевили, и она принялась за чтение книги.

Оказавшись на месте, девчонки направились к арендованному коротенькому лимузину.
- Вау! Мы прям супер звёзды! - воскликнула Леш и пролезла в машину.
- Да, лучше б джип пригнали!
- Не, лимузин более романтично.
- Вот поэтому я и выбираю джип, - Каро плюхнулась на сидение.

Уже вечером они выбрались из отеля погулять по городу, нарезали круга четыре в поисках магазинов и вернулись обратно часам к двум….

- Будильник! Проклятье человечества! – взвыла Леш.
- Ещё раз прозвонишь и тебе не жить! – донеслось из соседней комнаты, где попискивал будильник Каро.

К десяти девушки вышли из отеля и направились осуществлять окультуривание. Уже после осмотра одной пятой достопримечательностей намеченных на сегодня, Леш устала и села на лавочку:
- Всё, я отказываюсь идти дальше! Я половины из сказанного экскурсоводом не понимаю! – взвыла девушка.
- Терпи, нам ещё долго тут тусоваться. Ладно, сиди, а я пойду и посмотрю, чего там столько народу столпилось, - Каро направилась к толпе. В центре на лавочке у какой-то группы брали интервью:
- Скажите, а что послужило развалу ваших отношений? – спросила ведущая.
- Чего она сказала? – просто в воздух спросила Каро, но её не проигнорировали:

Добавлено (2007-04-03, 9:17 Pm)
---------------------------------------------
- Он расстался с Джессикой, они были такой парой! Но зато у меня появился шанс! Правда ходят слухи, что у него какая-то русская появилась… - затараторила девчонка с волосами цвета потёртых джинсов.
- Ну-ка, ещё раз и кто там с кем расстался? – переспросила машинально Каро.
- Ты что не в курсе? Ричи расстался со своей пассией! – завизжала девушка: - Ты случаем не знаешь эту русскую?
- Как же, как же, мы её там все знаем! – ответила Каро: - Правда Леш? – намекнула она подошедшей подруге.
- Самой собой, она у нас самая известная! – поддержала Леший. Вокруг девушек стали толпиться фанатки, даже журналистка переключилась на них. А, узнав, что девчонки из России их просто завалили вопросами. Пятёрка в креслах всполошилась, парни попытались узнать, кто перебил их популярность.
- Слыш, это она! – воскликнул Ричи.
- Кто? – спросил рядом сидящий Иззи.
- Каро, это она! – Ричи стал, вглядываться через толпу фанатов.
- Да, мы кажется впервые за столько лет в таком положении, - влез Джей.
- Слыш, а с ней, которая Каро, кажется и Леш. Они что, знакомы? – спросил Иззи, присоединившись к Ричи.

- А давайте вы лучше спросите у них? – выкрикнула Каро и вернула внимание парням. Толпа проводила девчонок в центр. Крис, Джей и Майкл с подозрением посмотрели на этих особ. Ричи и Иззи сразу же предложили девушкам присесть, но те остались стоять.
- Ну что ж, кто эти милые девушки? – повторила вопрос журналистка, но уже обратилась к парням.
- О, это наши очень хорошие знакомые. Мы давно не виделись, и хотели бы вновь их увидеть. Девушки вы случаем не дадите адрес вашего проживания в этом славном городе? - сладким голосом спросил Иззи.
- Нет, боюсь, мы не можем раскрыть этого, ведь тогда все узнают, - так же сладко ответила Леш и провела ладошкой по щеке парня.
- Тогда после интервью, мы вас подвезём, - предложил Ричи.
- Нет, мы, пожалуй, откажемся. Нам ещё столько нужно осмотреть достопримечательностей, мы же не просто так сюда прохлаждаться приехали, - обломала Каро.
- Тогда возможно вы согласитесь сделать несколько коллективных фото? – поинтересовалась журналистка.
- Хм, даже не знаю, - засомневалась Леш.
- Соглашайтесь, - попросил Джей и, встав с лавочки, положил руку на талию девушки.
- Каро, твоё решение?
- А что нам терять? Да, - девушка встала в толпу и повернулась лицом к объективу.
Несколько фото, это около пяти минут совместного местонахождения практически в одной точке, а, следовательно, и некоторая возможность полапать уже знакомых девушек, которые так легко всколыхнули и без того не лёгкую жизнь. И парни этим воспользовались.
Когда толпа разошлась, и интервью закончилось, Джей окрикнул девчонок, которые хотели под шумок исчезнуть:
- Эй, стойте! Давайте встретимся ещё раз! – крикнул он и побежал следом. Леш уже хотела дерануть, но Каро её остановила за локоть:
- Позняк метаться, - шепнула она: - Будем отвязываться словами.
- Не уверена, что получиться.
- Значит, не откажемся, - вздохнула Каро, а Джей уже их нагнал.
- Вы где остановились? – наконец, спросил он, когда отдышался.
- Честно, я не помню названия, просто знаю, где надо выйти и на каком автобусе ехать, - попыталась отвязаться Леш.
- Ой, да ладно не прикидывайтесь, - воскликнул Иззи и нагло обнял Леш. Девушка искоса посмотрела на него и сказала Каро по-русски:
- На нас кто-нибудь смотрит?
- Нет, - ответила так же по-русски Каролина.
- Отлично, - Леш схватила парня за руку и со всей силы дернула её вперёд.
- Эй, ты чего? – возмутился парень.
- После того, что было, я тебя убить готова! – зло прошептала Леш и улыбнулась.
- Ладно, но ты будешь моей всё равно, уж слишком много я из-за тебя потерял, - ответил парень и тоже улыбнулся.
- Когда рак на горе свистнет, - ответила девушка. В это время подошёл Ричи:
- Каро, я тебя прекрасно понимаю, я поступил плохо…, - начал он.
- Можешь не продолжать, это только твоя жизнь! Хотя если ты хочешь отдать мне деньги…

Добавлено (2007-04-03, 9:17 Pm)
---------------------------------------------
- Каро, ну хватит! Я её бросил! Даже сам не пойму, почему ты запала мне в сердце, а курортный роман перерос во что-то большее… – с отчаяньем крикнул парень, несколько рьяных фанаток обернулись.
- И мне что, должно стать легче? – девушка поставила руки на пояс.
- Нет, но прошу, давай начнём сначала?!
- Начинай, - твёрдо сказала девушка и спокойно продолжила свой путь. Парни остались позади. Девчонки сели в такси и решили поехать домой.
Иззи быстро попросил охранника проследить за ними.
- Ну и что мне делать? – Ричи развёл руками.
- У меня есть план, и если они не простят, то хотя бы узнаем об их чувствах, - в воздух ответил парень.
- Ну что ж, я только за! – парни направились к лимузину.

Добавлено (2007-04-03, 9:18 Pm)
---------------------------------------------
Жду коментов!

Добавлено (2007-04-04, 10:58 Pm)
---------------------------------------------
Рано утром зазвонил телефон в комнате Каро:
- Алло, какого хрена вы звоните в такую рань? Да и вообще кто это? – в трубку спросила Каро.
- Это Крис, нам нужна ваша помощь, - чуть ли не плача, ответил парень.
- Я тебе не верю, - спокойно ответила девушка и уже собиралась положить трубку, но Крису наказали просто так не сдаваться:
- Постой, это правда! Ричи в отключке, прошу, помоги. Они с Иззи вчера подрались, и Иззи забрали на ночь в участок, а Ричи в больницу, у него сотрясение мозга.
- О, Боже! Он хоть день может прожить без травм?
- Не знаю, но, пожалуйста, через час у Биг Бена!
- Что? Да ты знаешь, сколько до него пиликать! А я ещё сплю, - наехала Каро.
- Ну, как только сможете, мы с Джеем, будем вас ждать! Всё, пока, - Крис положил трубку.
- Ой, поплачусь я за это! – кинула в воздух Каро и встала с кровати.
Приблизительно через час и пять минут:
- Ты уверен, что она сказала да? – спросил Джей, оглядываясь по сторонам.
- Да, - уже в третий раз ответил Крис, а вдалеке показались две знакомые фигуры.
- Ну, и что у вас случилось? – грубо поинтересовалась Каро, зевнув.
- Давайте, мы проедем в нашу квартиру и всё вам расскажем? – ответил Джей, кусая губы от волнения.
- Нет, мы никуда не поедем, - спокойно ответила Леш.
- Мы что вам, маньяки? – спросил Джей.
- А кто вас знает!? У каждой звезды свои капризы, - ответила не его риторический вопрос Каро.
- К тому же половина девушек мира мечтает оказаться с кем-нибудь из нас в постели, - добавил Крис и поплатился.
- Ага, а остальная половина уже побывала и жалеет об этом, поглаживая едва заметный животик или ведя сынишку за ручку в садик, - закончила Леш. Каро хихикнула.
- Крис, ты идиот, - наехал Джей.
- Да, я знаю. Ну, пожалуйста, я уже готов на колени встать, - продолжил Крис.
- А завтра на первой полосе так и вижу: «Крис сделал предложение незнакомке. Он предложил ей постель и ребёнка в подарок, всего-то за час общения с ним! Девушки у вас есть шанс, не пропустите его!» - продолжила издеваться Леш.
- Всё, мне надоело! Либо вы с нами, либо мы уходим, - поставил ультиматум Джей.
- Да, валите! А мы вам счёт пришлём за потраченное впустую время, - ответила Каро и развернулась.
- Ну, стой, пожалуйста! – взвыл Крис и схватил Каро за руку.
- Каро, спорим, что ты трусиха?! – выкрикнул Джей.
- Это почему? – спросила в ответ девушка.
- Ты же не сможешь признаться в своих истинных чувствах к Ричи прямо ему в лицо?! – продолжил парень.
- Каро нет! Нет, стой! – крикнула Леш, но Крис закрыл ей рот рукой.

Добавлено (2007-04-04, 10:58 Pm)
---------------------------------------------
- Почему ты так решил!?
- Ну, вот давай проверим, а? Сейчас!
- Сейчас? Ну, давай, - Каро пожала парню руку.
- Нет, Каро, вот чёрт! Ну, ты у меня ещё поплатишься! – вспылила Леш и наступила Крису на ботинок со всей силы.
- Больно же! Ты что больная? – взвыл от боли Крис.
- Да, и это неизлечимо! – ответила, пригрозив кулаком Леш.
- Всё, пошли! – сказала, Каро. Она поняла, что совершила ошибку и уже поздно её исправлять.
- А тебя я тоже тресну! – пригрозила Леш Джею.
- Я не против, - отмахнулся парень и направился вслед за Каро. Леш сложила руки на груди и, надувшись, отправилась следом.
Так вот они и добрались до штаб-квартиры US5 в Англии.
- Ну, так что вы там хотели? – всё так же грубо спросила Каро, когда поняла, как здорово её накололи, ведь Ричи то в больнице.
- Вы наши фанатки, так? – начал допрос Майкл.
- Так, - ответили вместе девчонки.
- Вы знаете песню Мария?
- Ну?
- А танец к этой песне?
- Ну?
- Что, правда, знаете? – удивился Крис.
- Так за каким мы вам понадобились? – не выдержала Леш.
- Мы не могли не заметить вашего сходства с ребятами, - начал говорить Джей.
- И? – спросила Леш.
- И вы не могли бы заменить их на сцене, на таком не особо важном концерте? – наконец, выпалил Крис.
- Что? Я отказываюсь! – вспылила Леш и собралась уходить. Парни посмотрели на Каро.
- Не смотрите на меня! Я даже говорить об этом после вашей подставы не буду! Я не собираюсь помогать Ричи.
- Значит, нам сказать ребятам, что девчонки, ради которых они круто изменили свою жизнь, отказываются помочь в трудную минуту, и их старания напрасны? – надавил на жалость Майкл.
- Да, - твёрдо ответила Леш и уже подошла к двери.
- А он тебе ведь нравиться! Раз ты так бесишься! – остановил её Крис.
- Ну и что, это не важно! У него эта… мымра!
- Он её кинул, - ответил парень: - Ты даже не представляешь, какой это был облом, она уже замуж собралась за нашего ловеласа, а тут такое, - Крис улыбнулся.
- Я панически боюсь выходить на сцену! Я не смогу, я не похожа ни на одного из них.
- Нет, ты во многом похожа на Ричи, - начал убеждать парень.
- Но, я девушка!

Добавлено (2007-04-04, 10:59 Pm)
---------------------------------------------
- Ну и что! Ты будешь петь под фонеру это раз, тебя почти никто не увидит, будет темно это два! К тому же ты сможешь побыть в центре внимания это три!
- А если автограф попросят, подбегут поближе, а Ричи оказывается - девушка?
- Это уже его проблемы.
- А как же Каро?
- Убедил, - послышалось из соседней комнаты.
- Вот чёрт! – высказалась Леш: - Ну и что дальше?
- А дальше….
А дальше понеслось всё в просто ужасном ритме: подбор одежды, макияж, подгонка, репетиция, но зато к девяти вечера девчонки были почти неотличимы от Иззи и Ричи.
- Ой, мне не поверят, если я расскажу! – сказала вслух Каро.
- Ага, - Леш точно, как Ричи поправила шапочку на голове.
- А ты конкретно вошла в образ, - смеясь, сказала Каро, а на сцене объявили группу.
- Вот чёрт! – ещё раз сказала Леш, и всех выпихнули на сцену.
Выступление оказалось отличным, но главный сюрприз был впереди. Когда девчонки направились за кулисы, их там встретили Ричи и Иззи, живые и здоровые и даже не в наручниках.
- Ах, ты! Да я тебя по стенке размажу! Знаешь, что я испытала!? – заорала Леш, колотя Иззи по груди.
- Тихо! Тоже, что и я на первом концерте! – парень прижал к себе девушку: - А сейчас пошли на сцену! – он стал осторожно выпихивать её из-за кулис.
- Что? Нет! Я остаюсь тут, хочешь, иди! – закричала девушка.
- Как знаешь! – парень подхватил её и, перекинув через плечо, вытащил на сцену. А затем поставил в самый центр. За другой кулисой.
- Ты, да ты знаешь, кто ты?! – закричала Каро.
- Это план Иззи, но ты же согласилась? Значит всё не так безнадёжно или я не прав? – с явным наездом поинтересовался Ричи.
- Значит, план Иззи! Ну, я ему сейчас дреды повыдираю! – Каро направилась на сцену, где стояли Иззи и Леш. Девушка ежесекундно пыталась смыться со сцены. Толпа недоумевала. Остальные трое тоже стали возвращаться: - Ну, держись экстримал! – Каро со всей силы треснула парню, но тот поймал её руку.
- Ай, ай! Нельзя так делать! – спокойно произнёс он.
- Рады представить, отличных актрис, которые провели даже вас, наших самых рьяных фанатов! – крикнул Ричи и стянул парик Каро. Девушка резко развернулась к нему лицом.
- Зайка, а ты хоть понял, что я с тобой могу сделать?! – хитро улыбнувшись, произнесла она.
- Ага, только не сможешь!
- Почему?
- Язык будет занят, - парень резко притянул её к себе и пламенно поцеловал. Зал замер в ожидании.
- Ну, а ты что скажешь? – поинтересовался Иззи.

Добавлено (2007-04-04, 11:01 Pm)
---------------------------------------------
- Я? Всем привет! Я Кейси – кузина Иззи! – крикнула девушка со сцены в микрофон, повернувшись к зрителям. Парень опешил. Поцеловать её, как он собирался теперь не удастся, а план «Б» он не продумал: - Съел? – спросила Леш: - А теперь поиграем по моим правилам! – добавила она. Девушка схватила микрофон и громко спросила: - За что вы платили деньги? За настоящее выступление группы, а вместо них вышли мы, так? Я на вашем месте потребовала бы дополнительное выступление! – крикнула Леш, а Иззи назло ей добавил:
- А моя, обожаемая кузина и русская девушка Ричи, нам в этом помогут, не так ли? Вы хотите этого?
- Да! – взвыла топа. Включилась музыка.
- Вот чёрт! – шепнула в воздух Леш.
- О, Боже! Ещё раз? – откликнулась Каро.
И этот танец толпа восприняла на ура.
За кулисами:
- Вы идиоты! Я вас всех ненавижу! А ты? – Леш подошла к Крису: - Что ты там говорил? Что трудная минута? Ну что ж? – Леш ещё раз наступила на ту же ногу и выбежала из гримёрной.
- Я тебе никогда больше не совру! Знаю, что будет только хуже! – прошептал Ричи Каро.
- Так держать, - похвалила Каро и улыбнулась.
Иззи побежал в след за Леш:
- Леш стой, - сказа он, схватив её за руку.
- Пусти меня! – сквозь слёзы крикнула девушка.
- Ну, малыш, что ты? Я же любя! Просто хотел проверить, как ты ко мне относишься!
- А спросить?
- А ты бы сказала?
- Нет.
- Вот и я о том же, - парень взял её за подбородок и слегка коснулся губ: - Сумасшедшие вы русские, - произнёс он, оторвавшись.
- И что?
- Это так классно! – на этот раз он поцеловал её более страстно.... Да, такого концерта люди не ожидали, но большинство расстроилось, ведь теперь у них на два шанса покорить Us5 меньше….

Добавлено (2007-04-04, 11:01 Pm)
---------------------------------------------
Конец второй главы

Добавлено (2007-04-05, 5:01 Pm)
---------------------------------------------
Так, продолжение
Глава 3
Послеконцертное время прошло, все стали расходиться. В том числе и девчонки и пятеро парней.
- Так, ну вы скоро? – спросил недовольно Джей, выглянув из хамера.
- Да идём мы уже! - крикнул в ответ Ричи, - Может вы с нами? – спросил он Каро.
- Нет! Что нам с вами делать? У нас завтра экскурсия в восемь, а у вас выходной, так что отсыпайтесь, - спокойно ответила девушка.
- А когда мы вновь встретимся? – спросил Из, жалобно посмотрев на Леш. Девушка улыбнулась и ответила:
- Я не знаю, как получится! Не будем об этом думать! – отмахнулась она.
- Так, меня такой ответ не устраивает! Завтра в девять вечера мы за вами заедем и без отговорок! – твёрдо заявил Иззи и потянулся, чтобы чмокнуть Леш в губы, но девушка слега отвернулась, и поцелуй пришёлся в щёку, - Не понял?
- А что тут непонятного? Ты считаешь, что после такого я не должна злиться? – спросила девушка, но, встретив удивлённый взгляд, добавила, - Да, ты прав не должна! Но надо же тебя подразнить, - проговорила Леш и сама чмокнула парня в губы.
В это время Каро уже стала возмущаться:
- Так, если вы сейчас не уйдёте, мы всё-таки поедем с вами, а это не чем хорошим не закончится! Так что валите, бегом, - девушка чмокнула на прощанье блондина. Парни направились к лимузину.
- Как думаешь, что дальше? – спросила в воздух Леш.
- Не знаю! Не хочу загадывать! Но что-то мне это всё не нравится! Что-то не так!
- Да, вот и мне кажется, что не всё так просто, - ответила Леший и вошла в холл отеля, следом вошла и Каро.
Девчонок с утра разбудил опять не будильник, а стук в дверь.
- Да что за?! – выразилась Леш, направляясь открывать дверь. Но она была искренни удивлена увидеть на пороге полицейского.
- Здравствуйте! Я офицер Нерин, можно войти? – спросил он.
- Да, здравствуйте, - Леший отошла в сторону.
- А вы? – спросил офицер, присаживаясь.
- Я – Ле, в смысле Кэти, - девушка присела рядом и, проследив за взглядом мужчины, запахнула халат, - Чем обязана?
- Экх, - мужчина слегка покраснел и добавил, - Вы и ваша подруга были вчера на благотворительном концерте группы Us5?
- Да? А что?
- Вы видели это? – офицер протянул фото, на котором была изображена гримёрка, в которой они с Каро и парни сидели после концерта. Но она была разрушена до неузнаваемости, а в центре висела петля, а на стенах были какие-то надписи на немецком.
- Нет, - осторожно ответила Леш, предполагая, что могло случиться.
- Вы и ваша подруга должны проехать со мной в участок, - спокойно добавил офицер.
- А в чём вообще дело? – возмущённо спросила Леший, встав с дивана.
- В гримёрной нашли девушку, она сейчас при смерти и во всём винит вас! А точнее говорит, что это именно вы хотели её задушить, а петля это просто, чтобы замести следы! Но не буду обо всем, потом вы всё узнаете, в участке! – мужчина тоже встал.
- Этого быть не может! Мы вчера провели весь вечер в компании парней из Us5! Да и зачем нам это?
- А вот и нет! Мы опросили парней, те сказали, что с вами не знакомы.
- Что? – Леший была в шоке, - Я сейчас, - Леший направилась в комнату подруги, - Каро проснись!
- Что случилось? – недовольно проговорила Каролина, по виду Леш поняв, что дело серьёзно.
- Нас хотят посадить за убийство, - в лоб всё выдала Леший.
- Что? – Каро резко села на кровати.
- Там мент пришёл, сказал, что какая-то фанатка почти что повесилась в гримёрной, а точнее мы её повесили!
- Быть не может, у нас есть алиби, железное! Мы весь вечер провели с асами, а после концерта в кафе были.
- А-а, а вот тут-то промашка, асы сказали, что с нами не знакомы!
- То есть как? – Каро второй раз Резко подскочила, только на этот раз с кровати и, закутавшись в халат, направилась в гостиную, где всё ещё находился офицер.
- Здрасти! - кинула девушка, осматривая, мужчину.
- Здравствуйте, вы наверно Кэти? Офицер Нерин, - мужчина протянул руку, - Одевайтесь и пройдёмте со мной в участок! Не вынуждайте применять силу.
- Я и моя подруга ничего не делали, так и знайте! Это необоснованное обвинение!
- А вот это решать не вам! Там повсюду ваши отпечатки! А пострадавшая узнала вас на фото.

Добавлено (2007-04-05, 5:02 Pm)
---------------------------------------------
- А можно увидеть фото пострадавшей? – спросила Каро.
- Нет, вы главные подозреваемые!
- А мотив? – спросила Леший, оперевшись на косяк.
- Сумасшедший фанатизм! Да всё что угодно! Не поделили автограф, фото, кумира! Оскорбление, ведь вы все какие-то помешанные!
- Помешанные! А можно позвонить? – сжав кулаки, спросила Каро.
- Конечно! Только давайте быстрее, мне нужно допросить вас да завтра в моём кабинете!
- Угу, просто прекрасно, - Каролина направилась в свою комнату.
- Давайте пока есть время, вы мне всё расскажете, а я передам всё подруге, потому что, не позавтракав и не умывшись, мы всё равно не пойдём в участок, а в этом отеле ужасно долго готовят, - Леший присела в кресло.
- Так, ну с начала! Вчера был благотворительный концерт Us5! Вы на нём были, как вы уже сказали! Девушка в точности вас описала, по этому описанию мы вас и наши! С нами разговаривала пострадавшая и её подруга, имена которых засекречены! Так вот, вечером, часов в девять поступил вызов, звонила девушка, она плакала, сообщила, что её подругу хотят задушись, а точнее повесить! Она продиктовала точный адрес! А когда мы приехали, сидела возле пострадавшей и плакала! Затем она сказал, что две девушки, которые всё это сделали, убежали с мест преступления, и от них осталось только это, - мужчина протянул фото, на котором были изображены Леш и Каро. Фото, которое Каро отдала Ричи на память. Леший стало знобить, - Далее девушка рассказала всё, как было! А после мы созвонились с группой, выступавшей в этот вечер, они сообщили, что с вами не знакомы, при этом вас все называли какими-то странными именами вроде Леш и Каро, но мы всё равно вас вычислили, - закончил рассказ офицер, а в комнату вошла Каро. Она спокойно осмотрелась и затащила Леш в комнату.
- Леш, это подстава, - прошептала Каро.
- Да я поняла уже! Он сказал, что мы её повесили, но нас в это время не было в концертном зале! Мы гуляли по городу, а единственные, кто это могут подтвердить…
- Они нас кинули! – отвернувшись к окну, закончила Каро.
- Как, в смысле? – не поняла Леш и подошла к подруге, которая мысленно разговаривала сама с собой, взвешивала все «за» и «против».
- А так! Я позвонила по номеру, который дал мне Ричи, я вчера ему ещё СМС отправляла, он отвечал, а сейчас мне сказали, что такого номера не существует! Позвонила Иззи, та же басня! Даже пробовала прорваться в их Штаб-квартиру, точнее отель! А там мне сказали, что я идиотка в такую рань звонить и что у них спит ребёнок, которого я, кажется, разбудила! А для пущей уверенности я услышала, как зарыдал этот самый малыш! Всё, нас кинули!
- Я не собираюсь садиться в тюрьму!
- Сколько у нас денег? – спросила Каро, вываливая наличные на кровать.
- А у нас ещё карточки есть!

Добавлено (2007-04-05, 5:02 Pm)
---------------------------------------------
- Ага, наверняка кто-то уже позаботился, чтобы мы ими не могли воспользоваться! – ответила Каро, доставая деньги из непонятных мест.
- Тогда сейчас, - Леш притащила свой чемодан и вывалила около двадцати тысяч долларов неизвестно откуда. Каролина вопросительно на неё посмотрела, Во-первых, я не хотела оставлять деньги дома, а, во-вторых, я очень много взяла на карманные расходы.
- Что ж! Это нам ещё пригодиться! – ответила Каро, спихнув всё в кучу. А в комнату постучались. Девчонки быстро накинули покрывало на кровать с деньгами.
- Заходите, - крикнула Леш.
- Ваш завтрак, - сказал офицер, голова которого просунулась в дверной проём.
- Уже идём, - кинула девушка, улыбнувшись.
- Пошли, не будем вызывать подозрения, - Каро направилась к выходу из своей комнаты.
- Ум, завтрак, - девушки расселись за столиком в гостиной, - Хотите с нами? – спросила Леш.
- Нет, спасибо, - мужчина изучал журнал, лежавший на столике.
- Каро смотри, - Леш протянула, свежую газету.
- Что? – не поняла Каролина, осмотрев первую полосу.
- Да нет же! Читаю, Ричи возобновил свои отношения со своей экс-девушкой, дело движется к свадьбе!
- Когда он успел? Мы только вчера…
- По-русски, Каро! – шикнула Леш.
- Мы только вчера были вместе! Как такое возможно!
- А тебе не кажется, что кто-то заранее знал обо всём? Например, потому, что газету отправили в печать вчера утром?
- Так-с! Теперь ясно кто пострадавшая и что нам светит! У Джесс влиятельный папа насколько я знаю! А девочка капризная, как сказал Ричи!
- Хм, а кто же подруга? Почему мне кажется, что это моя подруга Пет?
- Патриссия? Точно! Теперь картина проясняется, осталась только одна проблема как выбраться и один вопрос, почему асы поверили им, а не нам?
- Хочется верить, что у них не было выбора!
- Что за правительственные секреты? – поинтересовался офицер, стоя над ухом у Леш. Девушка аж подпрыгнула от неожиданности.
- Да так, обсуждаем новые новости моды? – Леший мило улыбнулась, показав, что не такая она умная, как кажется, - А вот хотели спросить, а нас покажут в вечерних новостях,- продолжила спектакль Леш. Мужчина кашлянул и вернулся на диван.
- Одно я знаю точно – нельзя говорить без адвоката и соглашаться на местный суд. Мы русские, так пусть нас и судят русские, а не эти самые правильные, - проговорила на русском Каро.
- Да, в этом я согласна, к тому же, если у папаши Джесс есть связи здесь, то врятли они у него есть в России, - Леш перелистнула журнал и вскрикнула, - Смотри!
- Что-то случилось? – поинтересовался офицер.

Добавлено (2007-04-05, 5:03 Pm)
---------------------------------------------
- Да, тут вещи из полиэстера! – в той же манере быстро солгала Каро.
- Ага, - жалобно посмотрев, кивнула Леш. Офицер отошёл обратно, - Так вот, смотри, - Леший протянула журнал подруге.
- Хм, а это интересно, - там красовались фотки Ричи, Джесс и Патриссии, а так же Иззи и вырезки из свадебных журналов.
- Даже я понимаю, что Иззи не женится очень долго, а тут пишут, что свадьба совсем скоро. Только осталось назначить официальную дату! Странно это всё, - Леш удивлённо приподняла бровь.
- Короче, нам пора! Узнаем всё более подробно, а потом будем разбираться!
После этого разговора завтрак продолжился молча. Офицер заинтересовался журналом и стал его изучать, при этом он очень оживлённо смеялся.
- Что смешного? – спросила Леший, подойдя.
- Да так! Пишут тут всякую чушь! – отмахнулся мужчина.
- Ну, например? – влезла Каро.
- Да вот про свадьбу этих двоих! Всем понятно, что это либо пиар, либо у них деньги на нуле! К тому же наверняка Лу Перлману будет не выгодна свадьба кого-то из его ребят. Всем понятно, что девушек интересуют парни, пока те свободны, а после свадьбы нет смысла! После останутся только самые ярые, которые присылают подарки на рождество и поздравляют с рождением малыша, пополнением в семье, знакомятся с родителями, а таких, увы, очень мало. Ведь каждая девушка пытается утянуть кусочек от своего кумира, - посмеялся офицер.
- Вы следите за творчеством этой группы? – удивилась Леший.
- А что, я, по-вашему, такой отсталый? Да не парьтесь, моя дочка обожает этих слащавых! Ну, так вы готовы?
- Угу, - кинула Каро, и, схватив сумки, девчонки вышли следом за офицером.
Тот оказался вполне нормальным человеком, поэтому сразу согласился на оправку дела в на рассмотрение в Российский суд. А Каро и Леш выслали из страны.
Уже через неделю состоялось слушанье. Обвинители были не знакомы ни Каро, ни Леш, но за ними кто-то стоял, потому что адвокат такого уровня стоил не малых денег.
Суд был неумолим, да и доказательств невиновности девчонок почти не было. Но и их адвокат отличался высокой квалификацией, поэтому суд вынес вердикт – два года условно с подпиской о невыезде.
- Всё, пути в мир закрыты, - кинула Леш, когда она и Каро стояли на мосту и наблюдали закат. А что им оставалось? Работа и универ были потеряны, никто не хотел брать на нормальную работу осуждённых, поэтому пришлось подрабатывать в ночном клубе, идти на вечернее, чтобы иметь хоть какое-то образование, квартиру обменяли на менее дорогую, да и ту тоже снимали. Вот и настал тот момент, когда всё потеряно, а создать что-то новое невозможно.
- Да, вот и что взять с этих звёзд?! – в ответ кинула Каро, но внезапно девушка хихикнула.
- Ты чего?
- Я? Телефон звонит, - Каро вытащила телефон из кармана, теперь у девчонок был один на двоих, телефон Леш пришлось продать в один из месяцев, когда платить за квартиру стало нечем.
- Ну и?
- Хм, а вот это уже наглость, - Каролина посмотрела на номер, высветившийся как «Ричи».
- И что?
- Поиграем, - девушка подняла трубку, - Алло.
- Каро?
- Данный телефон больше не обслуживается, потеряйте этот номер, - специально по-русски кинула девушка, а затем просто вытащила симку и кинула её с моста в воду, так пошла ко дну.
- Вот так и они пошли ко дну вместе со своими чувствами.

Добавлено (2007-04-06, 9:11 Pm)
---------------------------------------------
Год назад, утро после смешного концерта.
- Так, всем подъём! – разбудил всех Лу, - Быстро вытащили свои телефоны и отдали мне свои симки! Живо! Живо! – не дав ничего спросить, потребовал продюсер.
- Но что за… - попробовал возмутиться Иззи.
- Ещё слово и ты больше не участник этой группы! Быстро я сказал! И вот, сейчас к вам придут, заучите, быстро, - кинул Лу.
- Зачем? – спросил Рич, просмотрев совершенно непонятный текст.
- Без вопросов Стринджини! – крикнул продюсер.
- Но это не правда, мы их знаем, они вчера… - влез Крис.
- Что вчера? Вчера вы устроили капустник, о котором никто вас не просил! Да толпе понравилось, но это не понравилось кое-кому другому, а вам лучше послушать меня! Ведь вы ещё не поняли ничего, и не догадываетесь, кто они на самом деле! Читайте, - Лу кинул на стол журнал, который существовал в единственном экземпляре, но ребята об этом не знали. А в нём всё отлично описывалось о Каро и Леш, как о знаменитых мошенницах, которые легко разводят неопытных иностранцев, а ребята просто очередная жертва. Они уже около десяти парней так развели, но сейчас их удалось схватить, так как они привлекли своё внимание, взявшись за знаменитостей. А пострадавшие узнали девушек, увидев тех на концерте.
Не прошло и получаса, как в дверь постучались, вошли несколько офицеров милиции и подробно расспросили о девчонках. Парни покорно процитировали текст, написанный Лу. Все остались довольны, только пятёрка всё ещё подозревала, но продюсер умел убеждать. Он убедил группу засесть на дно и не читать прессу, которая активно расписывала подробности о скорой свадьбе участников этой группы.
Внезапно, как по волшебству в один из дней, когда всё улеглось, после одного из концертов Ричи и Иззи столкнулись с Пет и Джесс, а дальше всё потекло, так же как и в выпусках журналов. Любовь вспыхнула с новой силой, намечалась свадьба. Лу вернул парням симки и первым делом Ричи решил позвонить Каро и расспросить её лично и что же он услышал – непонятный лепет на непонятном языке, а дальше гудки.
Всё сошлось, пазл собрался воедино, теперь всем было хорошо. Ну, почти всем.
Иззи и Ричи, а так же Майкл, Крис и Джей с каждым днём всё больше ненавидели Пет и Джесс, которые всё время твердили о свадьбе. Но терпели, непонятно почему, но терпели и вновь терпели, и опять терпели, но терпение в одно прекрасное утро кончилось. И как это было…

Добавлено (2007-04-06, 9:20 Pm)
---------------------------------------------
Утро….
Иззи зашёл в кабинет Лу и положил на стол бумагу, гласившую: «Я больше не являюсь участником US5»
Через час тоже самое сделал и Майкл, за ним Джей, потом Ричи, ну и Крис. Продюсер даже не успевал что-то сказать, когда парни кидали лист и просто выходили. Через семь часов все пятеро встретились в парке, просто встретились, это было единственное место, где их никто не узнавал. Телефон поочерёдно звонил у каждого, но никто даже не подумал взять трубку.
- Я не могу больше терпеть Джесс, это кошмар! Я всё понимаю, что группе не нужна дурная слава, что требуется деньги, которые готов предложить отец Джесс, но ничего не могу поделать. Хотя, что думать, я теперь не в группе, я сам по себе, наверно пойду в кино, когда всё уляжется, - приговорил Ричи, отпив из бутылки пиво.
- Хм, да, а я просто залягу на дно, я не смогу слушать со стороны «это тот самый Джей», - ответил брюнет, тоже сделав глоток.
- А почему бы нам самими отдельно не остаться группой, под другим названием без Лу? – выдвинул идею Майкл.
- А что, я за! Те, кого влекли только деньги – уйдут, а самые преданные поймут и помогут, - ответил Из, встав с лавочки.
- Да, будем колесить по миру за свой счёт, пока деньги в кармане не кончатся! А потом осядем там, где они и кончатся, пойдём подрабатывать, где попадётся, может, найдём своё счастье, - отреагировал Крис.
- Зато мы будем вместе! И как знать, возможно, товарищ судьба сведёт нас с правдой, - ответил Ричи, а на его лицо вернулась та лучезарная улыбка, которая привлекала миллионы девушек.
Все пятеро засмеялись и направились собирать вещи, хотя в сущности, что было действительно их, большинство вещей, техники, и прочего принадлежало Лу, а им остались только самые родные и дорогие, которые даже продюсер не может отнять.
Первый делом они отправились в Польшу, где когда-то имели грандиозный успех. Первый концерт с половиной зала вернул парней на землю – это был провал. Теперь они экономили на всём, выступали чаще всего в небольших клубах и на частных вечеринках. Всё чаше богатые папики заказывали ужины с симпатичными пареньками для своих любимых дочек, в сущности, на это они и жили. Звезда US5 закатилась.
- Последний концерт? Всё, финал?! – спокойно кинул парням некогда неунывающий Иззи.
- Да, а дальше домой и жить спокойной жизнью, - ответил Крис.
- Да, а как всё начиналось! Мечты, любовь, чувства и всё так резко грохнулось! Ушла удача, - добавил Джей.

Добавлено (2007-04-09, 9:20 Pm)
---------------------------------------------
В это время разговор в баре.
- Прошло пять лет, как мы тут работаем, а кажется, всё было недавно, - кинула Леш, она протёрла стакан и лёгким движением, заполнив его горячительным напитком, кинула его одному из постояльцев.
- Ага, - отреагировала Каро.
- Девчонки, сегодня об


Сходить с ума надо потихоньку и в своё удовольствие
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Что такое хорошо или как это бывает (Вот сначала!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars