Вторник, 2024-05-07, 4:02 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » [Действуй! Действуй!!] (Gen; G; US5 & Tokio Hotel; Action, AU, Humor)
[Действуй! Действуй!!]
Lion_s_kitten=)Дата: Вторник, 2010-04-13, 2:52 PM | Сообщение # 1
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Награды: 5
Статус: Offline
Название: [Действуй! Действуй!!]
Автор: Lion's kitten=), но автор идеи Lirolgirl
Бета: сами с усами =Р
Жанр: Gen
Категории: Action, AU, попытка Humor, попытка стёба
Фандом: US5, Tokio Hotel
Рейтинг: G
Размер: миди
Предупреждения: фаны Tokio Hotel, просьба сильно не обижаться!)
Саммари: Добро всегда побеждает зло. В этот раз добро просто обязано было победить. По-другому никак.
Статус: закончен
От автора: Я бывшая поклонница US5 *кидайтесь чем хотите, но бывшая*, но я не не люблю Tokio Hotel! И я не пропагандирую "войну" между одними и другими фанатами! Когда я уже допечатывала фик, я слушала 'World behind my wall' и тащилась от неё) Так что всё это – не больше, чем... развлечение)
Благодарности: Спасибо замечательным авторам Stana, ^Drinni^ и rogalik. Хоть вы этого и не знаете, но ваши произведения я читаю и именно благодаря им хорошо отношусь к Tokio Hotel – следовательно, я смогла написАть этот фик, потому что своих героев надо любить) Спасибо моему непредсказуемому Музу, который, хоть и покидал меня на хз сколько месяцев, всё же вернулся) Спасибо моей фантазии и моим родителям, передавшим мне такие гены) Спасибо Машке за идею!) Спасибо Тинке за существование)
Размещение: если кому-то надо - ТОЛЬКО с разрешения автора, т.е. моего!

~Feci, quod potui, faciant meliora potentes. Сделал, что мог, пусть, кто может, сделает лучше.~

[Пояснение:
Группа US5 – 5 человек (первый состав):
-Кристофер Ричард Стринджини (ака Ричи)
-Кристоф Вотрин (ака Крис)
-Джей Тарик Канн (ака Джей)
-Кристофер Иззи Карл Галлегос (ака Иззи)
-Майкл Джонсон (ака Майкл или Майки)

Группа Tokio Hotel – 4 человека:
Вильгельм Каулитц-Трюмпер (ака Билл, Би, Каумладший) – солист
Томас Каулитц-Трюмпер (ака Том, Томче, Каустарший) – гитарист
Георг Листинг (ака Жора) – не знаю роль в группе)
Густав Шефер (ака Густик и т.п.) – аналогично) ]


~I'm so cute, naive and innocent... SLASHER *LOL*~
ДжеРи - самая палящаяся правдоподобная пара этого фандома.


Сообщение отредактировал Lion_s_kitten=) - Вторник, 2010-04-13, 2:53 PM
 
Lion_s_kitten=)Дата: Вторник, 2010-04-13, 2:52 PM | Сообщение # 2
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Награды: 5
Статус: Offline
Тёмная комната. Тусклая лампа освещает только небольшой круглый стол в центре помещения.
- Итак, с завтрашнего дня начинаем наступление. Всеми способами. Во всех направлениях. – Билл Каулитц обвёл взглядом всех присутствующих. Том устало смотрел на брата, Густав игрался с маленькой машинкой, а Георг наблюдал за ним.
- Все помнят план?
Ребята кивнули.
- НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ повторяю ещё раз… - начал Билл, но его перебил близнец:
- Слушай, мы уже каждое слово наизусть помним! Ты организуешь концерты везде, где только можно, на каждой площади и улице этого города. Я обеспечиваю это всё звукоусилителями, чтобы слышно было ВЕЗДЕ! Георг встречается с нашими шпионами, то есть с самыми преданными фанатами, и рассказывает, что музыка Tokio Hotel должна звучать из каждой квартиры каждого дома! Густав после концертов раздаёт всем чёрные футболки, куртки, балахоны с нашим знаком! Всё просто!
Густик слишком сильно запустил машинку, стол внезапно закончился, и игрушка долбанулась на пол. Парень всхлипнул и полез за ней. Вытащив машинку и отдельно от неё одно колесо, Густ уставился на эти предметы. Глаза наполнились слезами. Билл обречённо посмотрел на дружка, собрал игрушку. Густав повеселел и снова стал катать её по столу.
- Дай я поиграю, - Георг протянул руку.
- Нет, она моя!
- Надо фанаткам сказать, чтоб больше не дарили такое, - Каулитц с причёской “220 Вольт” наблюдал за ними. – Идиоты…
- Не обзывайся! – мгновенно отвлёкся Густ. – А то мы обидимся!
- И уйдём! – поддержал его Жора.
– К маме!
- Да, нас уже мама ждёт!
- А ты не помнишь, чья нас мама ждёт – моя или твоя? – обратился к нему Густик.
- Ммм, я не помню… Наверно, твоя.
- Нет, по-моему, твоя!
- Ну я так и сказал!
- Нет, ты сказал «наверно», а я сказал «по-моему»!
- Так, бараны, нас всех ждёт мама Тома! – Биллу надоел этот бардак. – Мама Тома!... Или моя… Нет, наверно, моя… Или Тома… - он вопросительно посмотрел на парня.
- Идиот, мы братья… - процедил Том.
- Ну я знаю… А! – обрадовался Билл. – Мы братья, и это значит – у нас общая мама! – он захлопал в ладоши, но от взгляда близнеца пришёл в себя. – Блин… Так, заткнитесь оба!! – прикрикнул он на Георга и Густава. – Завтра Tokio Hotel начинает ЗАВОЁВЫВАТЬ МИР!!! АХАХАХА!!!!!

Город… Город жил своей жизнью!.. Начало лета. Слегка жарковато, но жить можно…
В тот вечер по тихой тенистой улице шла компания из шести лучших подружек. Точнее, улица РАНЬШЕ была тихой, а сейчас наполнилась быстрыми разговорами и беззаботным хохотом. Джулия, Элис, Лили, Джессика, Ева и Кэмерон - всегда позитивные, они заряжали окружающих весельем!...
Кэмерон – самая старшая в их компании, ей полгода назад исполнилось 15, а Ева – самая младшая, ей 14 и 4 месяца. Эти двое, хоть и ссорились, наверно, чаще всех, но между ними была какая-то сверхдружба, сверхкрепкая и сверхпреданная. У всех шестерых были разные интересы, вкусы, но они частенько собирались все вместе – вот как сегодня – просто погулять.
Сейчас энергия из них била ключом, девчонки прыгали, бегали друг за другом – наслаждались жизнью!..
“Хочу, чтобы так было всегда!.. – Ева смотрела на Элис, догоняющую Лили, на Джессику и Джулию, которые толкали друг друга, не переставая смеяться. Девушка улыбнулась. - Вы самые лучшие!”
- Ева, всё в порядке? - Кэм, неслышно подойдя, обняла её сзади.
Та взглянула на подругу как-то по-детски, как умела только она:
- Конечно!.. А ты иногда… не думаешь, что… - Ева полюбовалась голубым небом со светло-розовыми облаками и выдохнула: - …Что жизнь прекрасна?..
- Я не думаю, я знаю, - теперь они шли рядом. – И так будет всегда!.. Пока мы есть друг у друга!..
- Пока мы опять не поссорились, - чуть слышно рассмеялась Ева.
- Ну ты, дурочка, - Кэмерон улыбнулась. – Я тут тебе о прекрасном и вечном, а ты… - она слегка толкнула подружку.
- Вот ты как! – притворно возмутилась та. – Джессика, лови! – Ева любя пихнула Кэм к ней.

Утром Ева и Кэмерон отправились, скажем так, around the town, попросту говоря – поболтаться по родному городку. Их квартиры находились в одном подъезде, поэтому девчонки уже с утра были вместе. Вышли на улицу. Несколько дождевых облаков повисло над улицами.
- Мда, не сравнить с вчерашней погодой… - Кэм посмотрела с укором на небо.
- Фигня, это же не смерч или торнадо, - улыбнулась Ева.
Подружки сделали несколько шагов, издалека услышали песню.
- Это же ТН! – одновременно скривились они.
- Фу… Гадость… - Кэм зажала ладошками уши.
- Нам срочно нужно спасение!.. – младшая девушка быстро распутала наушники, протянула один подруге, включили плеер.
- Да! Скорей!
Пару секунд, и…
Let’s go!..
Now We're back again for a funky ride
Ain't no stopin us cause we've done it right…

С US5 девушкам было ничего не страшно!... Они шли по улицам, пританцовывали и подпевали:
Everybody in the club let's party!..
За этот день девчонки успели обойти почти весь город, и всё это время с ними были US5. Просто чтобы выжить! Ева и Кэм постоянно слышали ТН, как будто ЭТО специально включали по всему городу.
Say la la la, you got me…
Песня резко оборвалась, а на экранчике плеера появилась дурацкая надпись Battery off, после чего он умер окончательно. Благодаря чему девушки вернулись в реальный мир.
- Глупая техника… Кэм, который час? – поинтересовалась Ева.
- Без пятнадцати восемь… - протянула блондинка, взглянув на свой мобильник.
Подружки переглянулись.
- Домой!..
Они поспешили в пункт назначения.
Ева внимательно оглядывалась.
- Ты чего?
- Смотри… - с ужасом в глазах прошептала шатенка.
Кэмерон последовала совету. Люди вокруг… все в чёрном… и на одежде знак ТН.
- Кошмар… Мы что, попали в логово… ЭТИХ?! – девушка чуть испугалась.
- Будем считать, что да и что мы скоро выберемся… Смотри, небо серое…
Кэм подняла голову. Облака и тучи… везде… Блонди пришла к выводу:
- Ускоряемся!
Подружки выделялись в своей яркой одежде (обе очень любили такие цвета) из толпы хмурых людей в чёрном, а те подозрительно поглядывали на девчонок.
Напевая в уме песенки Асиков, Кэмерон и Ева быстро добрались до квартиры шатенки, решив пока посидеть у неё. Подружки сели плести кумихимо – их совместное увлечение.
- Включи радио что ли, - попросила Кэм.
Ева послушалась.
Одна радиостанция… Вторая… третья… Двадцать восьмая… И по всем – ТН!! Девушка устала переключать волны:
- Может, лучше телик посмотрим?..
Блондинка взяла пульт и нашла музыкальные каналы. ТН… ТН… ТН… А вот тут вроде… а, нет, всё равно ТН. Кэм тоже сдалась.
- Фигня какая-то, - прокомментировала она.
В итоге Ева нашла первый альбом US5. С родными любимыми голосами Джея, Иззи, Майкла, Криса, Ричи девчонки наконец-то смогли расслабиться и получать от жизни кайф…


~I'm so cute, naive and innocent... SLASHER *LOL*~
ДжеРи - самая палящаяся правдоподобная пара этого фандома.


Сообщение отредактировал Lion_s_kitten=) - Вторник, 2010-04-13, 2:54 PM
 
Lion_s_kitten=)Дата: Вторник, 2010-04-13, 2:55 PM | Сообщение # 3
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Награды: 5
Статус: Offline
- Ну что ж, неплохое начало, - подвёл итоги первого дня Билл Каулитц, находясь с группой в той же комнате, что и день назад. – За несколько часов наших песен уже многие одели эти чёрные вещи… - он встал и подошёл к шкафу. – Теперь на улицу хоть можно выйти – все в чёрном… Вот это красота!.. – это Билл уже рассматривал себя любимого в большом зеркале.
- ОК, какие планы на завтра? – поинтересовался близнец.
- …
- Да оторвись ты от зеркала, красавица наша!!
- На завтра?.. А, ну продолжаем в том же духе… Концертов можно устроить всего два-три, но музыка чтоб отовсюду – радио, ТВ, магнитолы…
Том рассматривал дремлющих в обнимку Георга & Густава:
- И ещё парочку интервью в журналы…
Второй Каулитц помолчал пару минут, думал, наверное, потом пролепетал:
- Интервью… Я же забыл…
Том вздохнул:
- Интервью – это когда милая девушка, которую обычно называют «журналистка», задаёт тебе вопросы, а ты что-то бормочешь в ответ, и всё это записывает прибор по имени Диктофон…
- Дурачок, я знаю, что значит интервью! Я просто забыл, что ещё и их можно устроить… Томик, ты гений! – Би поцеловал его в щёчку и смущённо похлопал накрашенными ресничками.
- Эй, я понимаю, у тебя не те наклонности, но я-то тут причём?! – отдёрнулся братик, от чего проснулась сладкая парочка.
- Уже утро?.. – пролепетал Густик, подняв голову с плеча Жорки.
- Не волнуйтесь, мы прогоним динозавров… - неразборчиво пробормотал тот.
- Георг! Георгинчик! Гера, просыпайся! – Густ потряс друга, но это не помогло.
- Не надо, пусть дрыхнет, - остановил Том.
Старший Каулитц перетащил «спящую красавицу» на диван, рядом тут же пристроился Густик.
- Мелкий, кто первый в ванную? – поинтересовался Томми.
- Каулитц, не называй меня так! – отреагировало занятое важным делом существо, расставляя флакончики лака на столе по оттенкам.
- Ну ты ведь откликаешься! А ты не называй меня Каулитц, потому что… Да потому что это и твоя фамилия тоже!... Так ты идёшь?
- Нет, Томчик, мне ещё маникюр надо сделать, и маску из фруктов, и…
- Говорил же я, когда он в детстве брал мамину косметику, что это плохо на него повлияет… - задумчиво заметил старший из близнецов.

- Ну что, ты готова для великих свершений? – торжественно спросила Кэм, стоя следующим утром перед открытой дверью квартиры Евы.
- Поиски новой сумочки – это великие свершения? – хихикнула шатенка.
- Ещё бы! Тебе рассказать, как много можно будет сделать с её помощью?...
- Не надо, а то магазин закроется, пока ты тут повествуешь! – уж Ева-то знала, как подружка иногда любит пофилософствовать!..

…Из торгового центра девушки вышли в плохом настроении – мало того, что во всех магазинчиках играла музыка Tokio Hotel, так ещё и большинство вещей продавалось с их знаком! И все – чёрные.
Лучшие подружки гуляли к дому и обсуждали не сложившийся шоппинг.
- Ну можно самим сделать белую сумочку.
Ева кивнула в знак согласия.
- Я нарисую модель и выкройки, а ты потом вышьешь что-нибудь… Или ещё можно из джинсо…
- Нет… - какой-то обречённый стон донёсся со стороны шатенки.
- Что? Тебе не нравится идея? – Кэмерон удивлённо посмотрела на подружку, в чьих глазах словно отражалась вся боль мира, а потом – в направлении её взгляда, вперёд… У блондинки будто перехватило дыхание. Девчонки уже почти не обращали внимания на всех этих людей в чёрном, но представшая перед ними картина шокировала. Лили, Джессика, Элис и Джулия… в каких-то тёмных джинсах… в чёрных толстовках… с этими ненавистными Еве и Кэм знаками… Передвигаясь ближе к этой компании, подружки видели их равнодушные лица… пустые взгляды… Даже яркий от природы цвет волос блондинки Лили будто померк.
- Девочки, что с вами?! – ужаснулась Кэм, услышав четыре холодных «Привет». – Вы же…
- Вы же одеты в шмотки ТН!! – продолжила Ева.
- Ну да, и мы слушаем их музыку, - ровно произнесла Джулия.
- Но почему?? Мы их вместе ненавидели, почему вы вдруг так резко переметнулись к ним?!
- Мы сами не понимаем, - без эмоций ответила Элис.
- Просто вчера мы вышли на улицу и услышали музыку Tokio Hotel, - начала Лили. – И куда бы мы не пошли, везде была она.
- И все люди были в чёрном, - продолжила Джессика.
- Ну вы-то как могли поддаться этому?! – в голосе Евы слышалось отчаяние.
Вместо разумного ответа четыре девчонки только пожали плечами.
- Это сумасшествие… - шатенка повернулась к Кэмерон.
- Это ненормально! – парировала та.
- У нас есть ещё несколько таких вещей. Оденете их – присоединитесь к нам, - предложила Элис.
- Нет, спасибо. Мы себя ещё пока нормально чувствуем, - покачала головой блондинка.
Кэм и Ева пытались привести подружек в чувство, включали песни асиков, говорили, убеждали, но – бесполезно. Устало вздохнув, девчонки пошли к Кэмерон.

- Слушай, неспроста всё это… - протянула Ева, сидя с подружкой на кухне и поглощая тёплый сладкий чай. – Это нашествие Tokio Hotel на город. Они всё заполонили!.. – увидев их солиста утром в НОВОСТЯХ, девушка боялась включать этот прибор, да и радио тоже.
- Ты думаешь?.. – блондинка подошла к окну, глядя на улицу. – По крайней мере, до журналов они ещё не добрались, – с третьего этажа, на котором располагалась квартира семьи Кэм, можно было легко рассмотреть прохожих. – Эх, ошибочка вышла – уже добрались, – мимо шла толпа девчонок, у каждой в руке был популярный журнал с тем существом на обложке, что в шоу-бизнесе ласково зовут «Билл Каулитц».
Ева подошла к подруге:
- И таких вот всё больше, - огорчённо проговорила она, глядя на прохожих в чёрном. – Неужели мы одни нормальные остались?.. – это был скорее риторический вопрос, но Кэм очень надеялась увидеть на улице хоть одного человека в яркой, цветной одежде, тем самым опровергнув это пессимистичное утверждение.
…Но даже за полчаса, за долгих 30 минут ей этого не удалось.
- Похоже, что да, - с грустью осознала блондинка.
- Кэм, а у Асиков есть какие-нибудь новости? – поинтересовалась Ева, пытаясь перевести тему разговора.
- Я вчера не была на их оф.сайте, надо посмотреть…
Девушка включила комп и быстро ввела адрес в окошко.
«Данный сайт закрыт» - сообщала дурацкая табличка.
- Что?.. Нет, не может быть… - Кэм заходила на фансайты, один за другим они все оказывались закрыты либо удалены.
- Блин… Это что же получается – Токи и до админов, модеров добрались? – блондинка отказывалась в это верить.
- Скорей всего…
Пару минут размышлений, и Ева уверенно заявила:
- Мы должны спасти мир!
- Фильмов насмотрелась?
- Нет, серьёзно. Мы – единственные в городе ненавидим ТН. У нас есть US5, мы справимся!
Шатенка привела ещё парочку аргументов.
- Хорошо… Мы – одна надежда человечества, - убедилась Кэм. – Но что мы можем сделать?
- Сначала подумаем… и составим примерный план. Первый пункт – найти US5 и действовать вместе!


~I'm so cute, naive and innocent... SLASHER *LOL*~
ДжеРи - самая палящаяся правдоподобная пара этого фандома.
 
Lion_s_kitten=)Дата: Вторник, 2010-04-13, 2:56 PM | Сообщение # 4
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Награды: 5
Статус: Offline
Через пару дней девчонки нашли информацию о том, что парни в их городе.
…Выяснить, где именно находится любимая группа, подружкам не составило труда. Намного сложнее было пробраться к Асикам. Чисто физически. Нет, не личные телохранители не пускали – их-то как раз не было на «рабочем месте». Сильно мешали массы фанов ТН, равномерно распределённые по городу. Девчонкам чисто инстинктивно было страшно, когда на них шла такая толпа. Но в наушниках играли композиции любимой группы, поэтому всё было ок.
- Вот здесь, - Ева и Кэм подошли к четырёхэтажному зданию. Осторожно зашли внутрь… Тишина.
- Или третий, или четвёртый этаж, – сообщила шатенка.
Девчонки заглянули во все комнаты на третьем этаже.
- Ладно, тогда на четвёртом.
Из-за двери одной из комнат слышались разговоры. Подружки посмотрели друг на друга. Ева ненавязчиво приоткрыла эту дверь и заглянула внутрь.
- Привет! – радостно заявила она. – Можно? – и зашла, за ней проследовала Кэм.
- Привет, девочки! – ответил за всех Джей.
Взгляд шатенки пробежал по ребятам. Крис, Майкл, Иззи, Ричи, Джей – такие спокойные, похоже, что уставшие и… грустные?
- А вы почему не в чёрном? Не хватило? – Джонсон оглядел наряды подружек с тайной надеждой, что они сейчас скажут, что не поклоняются Tokio Hotel… Хотя вряд ли такое может быть, с грустью осознал Майкл.
- Но и вы не в чёрном, - справедливо заметила Кэм.
- Мальчики, мы против Tokio Hotel. И вы, надеюсь, тоже, - улыбнулась Ева.
- Даже не сомневайся, - Ричи отправил улыбку в ответ.
- А вы вообще знаете, что творится в городе? – продолжила Кэмерон, заметив, что подружка не может отвести взгляд от Стринджини.
- Знаем… А что мы можем сделать?.. – обречённо вздохнул Галлегос.
- Надо бороться. Надо спасать мир, - блондинка вкладывала в речь всю силу убеждения, на которую была способна. – И по ходу только вы сможете освободить планету от влияния ТН.
- Но их фанов так много, - пожаловался Крис.
- Вы способны на гораздо бОльшее, чем думаете! – поддержала Ева.
- У них же оборудование уже есть, связи, договоры… - Ричи был похож на маленького растерянного мальчика.
- Им это не поможет. СтОит нам только начать!
Девочки вдохновляли Асиков как только могли. Ева незаметно наблюдала за изменением состояния и настроения парней. Первым, минуты через две, огонёк надежды зажёгся в глазах Майкла.
…В итоге вся пятёрка поверила, что остановить и обезвредить Токов и есть их святая цель на Земле.
- Надо действовать! – с удовольствием заключил Иззи.
- Вы с нами? – Вотрин взглянул на подружек.
- Естественно!
- Один за всех, и все за мир!! – улыбнулись те.
- А ведь мы даже не знаем, как вас зовут… - протянул Рич.
Девочки представились.
- Кэм и Ева… - Джей словно наслаждался звучанием имён. – Ну что, вперёд!

После бурного обсуждения примерного хода событий подружки уговорили Асиков прямо сейчас исполнить какую-нибудь песню так, чтобы слышал весь город.
- Maria, - сразу сказал Майки.
- Однозначно Maria, - согласился Иззи. – Вот только откуда нас все будут слышать?
- С крыши, – уверенно заявила Кэмерон.

Компания залезла на крышу четырёхэтажного здания и огляделась.
- Хорошо, что она плоская, - заметил Рич.
- Ну? Сможете? – блондинка оторвалась от созерцания города и оглядела группу.
- Конечно, - кивнул Канн. – Парни, тащим сюда колонки, микрофон… и музцентр!
Несколько минут подготовки… Девочки тоже помогали – распутывали провода. Был уже вечер – если бы не было облаков, можно было бы видеть предпоследние лучики нежно-оранжевого солнышка… Ева медленно подошла к краю.
- Осторожней! – с улыбкой предупредил Иззи.
- Угу, спасибо за совет…
«И всё-таки мой город самый красивый!..» - она с наслаждением разглядывала природу внизу.
- Кто мы? Мы US5! – услышала девушка и вернулась к любимой группе. Ну когда ещё увидишь их выступление так близко! На Maria Асики не остановились, дальше Here we go, In the club… Ева непрерывно смотрела на поющих парней, которые сами от этого получали удовольствия чуть ли не больше, чем девушки.
- Смотри! – Кэм подвела подружку поближе к краю и указала вниз.
…Вокруг дома собрались люди; они смотрели на крышу, некоторые танцевали. Большинство уже были в ярких, цветных футболках, а чёрные толстовки валялись на земле… Вновь подходившие словно просыпались, освобождались от своеобразного гипноза, на равнодушных лицах вновь появлялись положительные эмоции!

Tokio Hotel раздали автографы после очередного концерта очередной толпе фанатов и теперь собирали аппаратуру. Билл и Том о чём-то спорили, а Георг спал в одном ботинке. Причём буквально. Он развалился на заднем сиденье микроавтобуса и видел третий с половиной сон. А один его ботинок, то есть кроссовок, утащил Густик и засунул в концертное оборудование. Точнее - в кучу непонятно чего на полу машины. Точнее – в чехол с гитаркой Томки. Ну пусть старший Каулитц порадуется. Киндер сюрприз!
Довольный собой, Густ вылез из микроавтобуса. После храпа товарища по группе шум вечернего города показался ему сладкой музыкой… Кстати насчёт музыки. Густав прислушался.
- Каулитцы! – позвал он. – Билл! Том!!
Те были слишком увлечены спором, чтобы заметить его в общем-то неслабые попытки привлечь внимание.
- Близняшки, блин!! – рявкнул мирный Густ.
Каулитцы в шоке уставились на него.
- Музыка! Слышите?
- Густичка, ты переутомился, да? Маленький наш, иди отдохни, поспи, а то уже вот голоса в голове… - заботливый Томыч изобразил страдание на личике.
- Если ты помолчишь хоть восемь секунд, ты тоже СМОЖЕШЬ её услышать, поверь мне. И дело тут не в переутомлении!
- Том, ну Томми, там правда музыка! – Би с восторгом в глазах повернулся к братику. – Пойдём поближе? Тут плохо слышно!
Оставив микроавтобус вместе с водителем и Жориком в одной кроссовке, троица пошла на поиски источника звука. Билли танцевал в процессе. Через несколько метров стало видно крышу четырёхэтажного здания.
- Так, похоже, это… - подозрения-таки проникли в голову Томча. - …US5!
- Братик, нас три, а не пять, - справедливо поправил Би.
- Ты деБилл! Это наши конкуренты!! – Каустарший узрел, что творится в толпе. – Что. Это. За. Хрень?!
- Какая классная песня! – солист ТН явно кайфовал. – Она мне нравится больше, чем предыдущая!..
- Билл!! Очнись!!
- М? – он недовольно отвлёкся от танца и посмотрел на возмущённого брата.
- Смотри, что они своей музыкой делают!! – Том чуть ли не пальцев ткнул на зрелище перед ними.
Каумладшему понадобилось каких-то две минуты двадцать секунд, чтобы осознать происходящее. Он очень быстро соображал в тот день.
- Они снимают с себя нашу чёрную одежду? Им что, модель не нравится?.. – глаза Би наполнились слезами. – Тогда надо чуть приталенную сделать, и стразики на манжетах…
Каустарший на секунду прикрыл глаза и прокрутил в голове то, что сейчас очень хотел поведать любимому братику.
- Билли, – осторожно начал он, выкидывая из придуманной только что речи мат. Оставалось очень мало слов. – Ты понимаешь, что группа под кодовым названием US5, которые поют сейчас на крыше и под чьи песни ты в данный момент опять танцуешь (ПЕРЕСТАНЬ НЕМЕДЛЕННО!!), уводит у нас честно завоёванных фанатов?
Мелкий даже остановился от такой страшной новости.
- Но ведь это были НАШИ фанаты! – с видом обиженного ребёнка воскликнул он. Не водостойкая тушь на ресницах явно была под угрозой.
- Во-от… А теперь они кайфуют под музыку US5. Вывод?.. – подсказал Томик.
- Ну… Их музыка лучше…
- Нет!! Другой вывод! – заревновал Томче.
- Тогда я должен обидеться на US5! – надул губки Би.
- И что дальше?
- А дальше я в нашем микроавтобусе поеду домой! То есть в отель!
Гитарист обречённо вздохнул:
- А за фанов бороться ты собираешься? За популярность? За завоевание всего мира?
- Ой, я забыл. Ну тогда я сейчас пойду к этой толпе и попрошу стать обратно нашими фанатами, – Каумладший уже решительно направился было туда, но Густик его вовремя поймал.
- Неа, это опасно! – предупредил он.
- Не то чтобы опасно… Неэффективно, - протянул Том. – Мы по-другому сделаем. Так, что им мало не покажется, – он мстительно сверкнул глазами в сторону крыши. – И больше никто и никогда не сможет увести у нас фанатов и рейтинг!..
Каулитц замолчал, и опять стало хорошо слышно песни с альбома Here we go.
- Так, пошли, - пока младший опять не начал танцевать, Томас утащил товарищей по группе к Жорику, то есть к автобусу.


~I'm so cute, naive and innocent... SLASHER *LOL*~
ДжеРи - самая палящаяся правдоподобная пара этого фандома.
 
Lion_s_kitten=)Дата: Среда, 2010-04-14, 1:18 PM | Сообщение # 5
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Награды: 5
Статус: Offline
[Друзья мои, автор хочет от вас объективных комментариев, преимущественно содержащих конструктивную критику!!)]

Асики спели ещё пару песенок под несмолкающие одобрительные крики толпы. Ева, воспользовавшись перерывом, подлетела к ребятам и обняла всех по очереди.
- Мальчики, у нас получается!.. Вы супер!!
- ЗдОрово, а что именно у нас получается? – поинтересовался Джей, как только снова смог дышать.
- Посмотрите вниз, - проинформировала Кэм, беря Криса и Майкла за руки и осторожно подводя к краю крыши.
- Вау… Нет слов… - Ричи засиял от радости, как только увидел людей.
Народ приветствовал их громкими аплодисментами, парни помахали в ответ.
- Ёлки-палки, и это всего после нескольких песен!.. – вдохновлённо пробормотал Крис.
- Вы тоже это видите?! Они без этих своих… ну этих… чёрных! – Иззи обвёл сияющим взглядом цветное сборище.
- Как называется ваша группа? – крикнула одна девчонка снизу, из тех, что присоединились самыми первыми.
- Мы US5! – с улыбкой ответили вместе ребята.
- US5! US5! US5! – стала скандировать толпа.
- Как на концерте! – с восторгом воскликнул Джей.
- Ну так что? Мы победим? – задала больше риторический вопрос Кэмерон.
- Да!! We’ll win!
Компания собралась в кучку и сложила свои ладони пирамидкой, одна на другую. В знак того, что они теперь вместе.

- Где и во сколько встречаемся? – поинтересовалась Ева, занося последние два микрофона с проводами в комнату.
Ребята переглянулись.
- Во сколько угодно приходите сюда, мы точно будем тут, - кивнул Майкл.
- И в четыре утра тоже? – поиздевалась Кэм.
- Угу… - вздохнул Изз.
- Вы что, живёте тут? – шутя спросила шатенка, но, увидев серьёзные личики асиков, она нахмурилась. – Это правда?? Продюссеры на отель скинуться забыли?
- Да номера у нас есть, всё норм, - проинформировал Джей. – Только мы туда боялись возвращаться, из-за массового воздействия Tokio Hotel…
- Отовсюду музыка, - содрогнулся Ричи от воспоминаний. – И фанаты их.
- Так! Товарищи бомжи! Сегодня вы возвращаетесь в родной любимый отель! – тоном, не терпящим возражений, заявила Кэмерон.
- Мы проводим, - вылезла Ева.
- Спасибо, девочки!.. – благодарно улыбнулся Крис.
- Обращайтесь, - ответная улыбка появилась на губах шатенки.

- Вот, наши номера, познакомьтесь, - US5 и подружки прошли по коридору отеля. – Тут живут Джей и Иззи, а в этом – я, Крис и Майки. – Рич провёл экскурсию.
- Ок, мы запомнили, - улыбнулась Кэм. – До завтра!
- Придём рано. Очень-очень рано! – предупредила Ева.
- В четыре утра? – подколол Крис.
- В 3:59, - парировала девушка.
- Ловлю на слове, - ухмыльнулся блондин.
- Не поймал! – шатенка показала парню язык, рассмеялась и убежала.
- Опять детство играет, - Кэмерон проводила подружку взглядом, парни угорали над выражением лица Криса.

- Том! То-ом!
Каустарший нехотя разлепил веки:
- Чего тебе?..
- Томми, - всхлипывающий Би залез на постель братика и прижался к нему. – Мне приснился плохой сон…
- Это был всего лишь сон, давай спать… - по привычке пробормотал Том, одной рукой обнимая близняшку.
- Мне знаешь что снилось? Мне снилось, что все-все наши фанаты нас бросили и теперь фанаты US5, а… а наша музыка никому-никому не нра-а-авится!.. – ныл Каумладший.
- Действительно кошмар, - заметил Томче. – Кстати, я давно хотел спросить у тебя – а зачем нам захватывать весь мир?
- Ну, это же здорово – когда все нас знают и слушают только Tokio Hotel, и когда на концерты собирается целая толпа, и в журналах печатают наши постеры…
- Но ведь этого всего можно добиться и без столь радикальных мер.
Би попробовал подумать:
- Да… Да, наверное…
- Ну а тогда зачем всё это?
- Не знаю… Просто мне так захотелось… Ну не зря же я всё это придумывал!
- Ладно, спи, гений ты наш… - Том укрыл их обоих одеялом.

В три часа ночи Ева проснулась. Не сама, конечно, по звонку будильника. Сборы заняли у неё ровно три минуты двадцать семь секунд. Она невероятно тихо выбралась из квартиры, чтобы не разбудить родителей, и помчалась в отель. Должна же она была доказать Крису!..

«3:56, замечательно,» - Ева как раз дошла до их номера.
57…
58…
59. Она постучала. После нескольких попыток дверь приоткрыл очень сонный Вотрин. Он в изумлении уставился на скромно улыбающуюся шатенку.
- Всё, я должен тебе мороженое, - наконец произнёс он.
Ева победно улыбнулась.
- Заходи, вместе сны досмотрим, - зевая, Крис прошёл в номер, пропустив девушку.
Они устроились на одной кроватке… Хорошо, что она была широкая.
Конечно, Майкл и Ричи удивились, увидев эту «парочку» утром, но чуть-чуть. Не сильно. А Кэм уже давно привыкла к заскокам подружки.

Следующие несколько дней группы US5 прошли по примерно такому графику: с утра пораньше собрать необходимый минимум аппаратуры, вместе с Кэм и Евой на какой-нибудь площади быстро подготовиться, исполнить несколько песен, порадоваться присоединившимся человечкам, заверить их, что они самые лучшие, быстро собраться и смотаться с этого места, чтобы ТН не поймали, ещё чего не хватало; найти другую площадь, подготовиться, спеть энное количество песен… Некоторые уже ставшие фанами Асиков человечки следовали за группой, начиная с самого первого "концерта" утром и до позднего вечера, на каждом выступлении наслаждаясь звучанием их голосов и безупречными движениями…

- Нет, ну это уже наглость! – Том из-за занавески смотрел на вечернюю улицу. Улица как улица, красивая, широкая, напротив отеля, в котором расположилась Tokio Hotel. И именно эту улицу выбрали Асы для очередного "концерта". Say la la la с лёгкостью перекрывала по звучанию музыку Токов, которую уже немногочисленные фаны включали больше по привычке, чем по желанию. Каустарший прислушался к тишине в номере.
- Билл! Билл, идиот, перестань танцевать на балконе, уйди оттуда!! – Том знал, что, если брат не шумит дольше четырёх секунд, значит, что-то не так. А в данный момент это "не так" всё впятером пело очередную песню. Ну а зная, как Би реагирует на их творчество, легко было предположить, что…
Каумладший появился на пороге комнаты близнеца.
- Я только чуть-чуть потанцевал, - он похлопал ресничками в своё оправдание. – Совсем недолго! Просто вечерняя зарядка!
- Слушай, Би, - Том пристально посмотрел на братика. – Что-то наш план по завоеванию мира не работает! Группа сдаёт позиции, продажи альбома за последнюю неделю составили два с половиной диска на весь город!
- Как это – с половиной? – нахмурился Билли.
- Сам не знаю, Интернет выдал такую цифру. В общем, популярность падает! А всё из-за этих…
- Когда я составлял план, я не учёл конкуренцию. Значит, они правда лучше нас, и теперь у нас не получится…
- Пацаны!! – Жорик ворвался в номер. – Пацаны! Короче, у US5 завтра вечером большой концерт на площади, мы можем его сорвать!!
- Георг, - Том задумчиво на него уставился. – Впервые от тебя какая-то польза! Парни!! – крикнул он, надеясь разбудить Густава в соседней комнате. – Активизируемся! Надо устроить фанаткам незабываемый концерт US5…

- У меня такое чувство, что сегодня случится что-то… незапланированное, - проговорил Ричи, когда группа днём в номере выбирала одежду для выступления.
- Что-то плохое? – забеспокоился Майкл.
- Не обязательно… Точнее, я не уверен. Но что-то будет!..

- Ну, так что может случиться-то, ясновидящий? – Джей с улыбкой потрепал Ричи по макушке во время небольшого перерыва, взятого мальчиками после исполнения пяти песен, особенно выматывающей в плане танцев была последняя - Rhythm of life.
- Значит, интуиция, или что там у меня отвечает за предчувствия, обманула! – блондин невинно улыбнулся.
Группа чуть-чуть пришла в себя и снова вышла на сцену.
В городе смеркалось…
И никто не заметил, что за огромные колонки прошмыгнули четыре тени.


~I'm so cute, naive and innocent... SLASHER *LOL*~
ДжеРи - самая палящаяся правдоподобная пара этого фандома.


Сообщение отредактировал Lion_s_kitten=) - Среда, 2010-04-14, 1:23 PM
 
Lion_s_kitten=)Дата: Пятница, 2010-04-16, 3:16 PM | Сообщение # 6
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Награды: 5
Статус: Offline
Группа Tokio Hotel в широких чёрных балахонах с накинутыми капюшонами разглядывали множество проводов на земле. Какие-то обеспечивали работу колонок, какие-то вели к прожекторам.
- Ну? Чего стоим?? – из-под одного капюшона раздался голос, похожий на голос Каустаршего. – Билл! – он повернулся к одному силуэту. – Ножницы ведь у тебя, ну и режь!
- Том, я здесь, - пропищало из-за его спины другое тело.
- А! – Томче обратился в нужном направлении. – По-любому, не тормози, Би!
- Мне страшно…
- Блиииииин, ну и братец мне достался, - проворчало существо. – Давай ножницы, сам всё сделаю!
Силуэт протянул ему маленькие красивые изящные ножнички.
- Маникюрные?? Мда… Другого ждать и не следовало… Да мы ими полчаса один провод пилить будем!!
- Неправда, они острые, - вступился за них Би.
- Том! А про такое решение ты не подумал? – позвал его товарищ по группе. Все провода шли к одной большой коробке – аккумулятору, от которого легко отсоединялись. Судя по тому, как обрадовано рванул туда Каустарший, про это он не додумался.
- Слушай! – восхищённо обратился к нашедшему Томик. – Ге… Гу… - понять, кто под капюшоном, было совершенно невозможно, и, чтоб лишний раз не путать друзей (т.е. не показывать себя совсем уж идиотом), парень выкрутился. – Германия может гордиться тобой! Гений, умничка, а теперь отойди, я наконец-то прерву это… действо на сцене…

Ричи как раз спел свою часть куплета, как музыка резко выключилась, софиты погасли, микрофоны перестали работать. Сцена вместе с толпой фанов погрузилась в темноту, т.к. солнышка уже не было видно. Ребята переглянулись.
- Так вот про что ты говорил… - подвёл итог Майкл.
- Что делать будем? – поинтересовался Иззи. – У нас такие планы были!..
- Ну… может быть… - Джей, как самый "папочка", пытался что-то придумать.

В это время у поклонников.
Концерт прервался. Девчонки (т.е. большинство из этой толпы) зашушукались, заобсуждали… Одна девушка из первых рядов, долгое время бывшая фаном ТН, понимающе кивнула.
- Я знала, что они на такое способны… - пробормотала она, затем подобралась к сцене. – Мальчики!
US5 подошли к краю и присели на корточки. Девушка достала из необъятной сумки пять мегафонов и протянула ребятам:
- Продолжайте концерт! – только и сказала она.
Парни, словно не понимая, посмотрели на мегафоны. Крис первым очнулся:
- Слушайте, это выход! Да! Концерт будет!! Спасибо тебе огромное! – он улыбнулся девушке, впихнул мегафоны в руки коллегам, которые к тому времени уже стали "просыпаться", и US5 снова на сцене!
- Дорогие наши, - начал вещать в мегафон Крис. – Случились какие-то непредвиденные обстоятельства, и организаторы пытаются всё решить. А пока, благодаря одной замечательной неизвестной девушке, мы можем продолжить концерт!
Крики фанаток из темноты стали сигналом к началу продолжения.
Группа пела невероятно красивую 365 Days, а в зале один за другим появлялись огоньки мобильных телефонов. И скоро всё пространство перед сценой было похоже на звёздное небо…
Ещё через одну песню организаторы смогли подключить колонки и микрофоны. Как выяснилось, провода, ведущие к прожекторам, кто-то обрезал. Предположительно, маникюрными ножничками, которые нашли рядом.
Так что Асы всё равно провели этот концерт! И это был их лучший, потому что огоньки в зале создавали волшебную атмосферу!.. Фанатов у группы прибавилось.

Ночью того же дня Том смотрел новости, сидя в номере отеля.
- Сегодня на главной площади города прошёл концерт знаменитой группы US5, - вещала с экрана милая девушка-диктор. – К сожалению, выступление на несколько минут прервалось из-за технических неполадок…
- Билл, нас техническими неполадками обозвали! – крикнул Каустарший в направлении другой комнаты, впрочем, не надеясь, что брат его услышит.
- …Тем не менее, пришедшие на концерт остались в восторге! – радостно продолжала ведущая. – И по последним данным о голосовании, проводимом на нашем сайте, группа US5 на 21% опережает недавних лидеров Tokio Hotel! А теперь к другим новостям шоу-бизнеса. Альбом Lady Gaga, которым кидались на перемене мальчики 7А…
- Чёрт, - Том выключил ТВ и швырнул пульт в стену. – Вильгельм Каулитц-Трюмпер! – он появился на пороге комнаты близнеца.
Тот неохотно освободил уши от наушников.
- Чего тебе?
- Ты знаешь, что… - начал было Томче, но замолчал и прислушался. Из наушников звучала явно какая-то попса. Младший быстро выключил плеер.
- Ты знаешь, - предпринял вторую попытку Каулитц, - что эти чёртовы US5 выигрывают в голосовании?!
- Каком именно? – проявил активность Би. – На сайте megastars.com они на втором после Мадонны, на Lego.muz.com на первом, а на tele-zum.de обгоняют нас на 20%. Ты про какой именно говорил?
Том в изумлении уставился на брата, спокойно говорившего все эти вещи.
- Вообще-то уже на 21%... – смог пробормотать он через некоторое время. – Так, подумай, Би: они нас обгоняют!! И ещё концерт у них сегодня не сорвался! Они додумались про провода! Блин, да почему?? Мы же так стараемся…
- Значит, они просто лучше! – категорично заявил Каумладший.
- Нет! – одарил его злым взглядом близняшка. – Это значит… это что-то другое значит, но точно не это! МЫ лучше! У нас опыт больше! И… и… и песен у нас больше, да! Мы не сдадимся!
- А я сдамся… - проговорил Би.
- Но ведь это была твоя идея!!
- Да… Но мне это уже как-то… надоело…
- Надоело захватывать мир?
- Надоело делать вид, что мы это делаем.
- Перестань философствовать и давай придумывать новый план!

- Сегодня прошло всё супер! – Майкл плюхнулся в кресло.
Вся группа собралась в номере Джея и Иззи.
- Следующее выступление… послезавтра, - сообщил Канн. – А завтра будем готовиться. Давайте сейчас решим, какие песни мы будем…
- Джей, у меня… Я песню придумал, - Крис смущённо пошаркал ножкой.
- Да ладно? – встрепенулся "папочка". – Какую? Про что?
- Ну про что может придумать песню участник бойзбэнда? – усмехнулся Вотрин. – Про любовь, кончено!
- И я тоже начал… Но у меня рифма не подбирается, - признался Иззи.
- Ну вы даёте! Пацаны, да это классно!! Я музыку придумаю, вместе текст допишем!
- Я с музыкой помогу, - вылез Ричи.
- А я придумаю танцы, - решил Майкл.
- Мы вместе придумаем, - добавил Галлегос.
- Супер! Ребят, мы лучшие!!

- Люди, у нас появилась возможность устроить сольный концерт и доказать, что Асы не круче нас! То есть что мы круче Асов! То есть что мы вообще самые крутые и никакая крутизна мира не сравнится с нашей крутизной по крутости! – этой фразой Би израсходовал весь свой словарный запас и затих.
Группа Tokio Hotel молча смотрела на него, как бараны на… эээ… как участники группы на её лидера.
- Ну, что за тишина? – через несколько минут заметил и забеспокоился Каумладший. – Думать давайте, как его проведём, что петь будем, что играть, кого играть, во что играть, кем играть, чур, я играю террором в CS… Ой, что-то я не о том, - сообразил Билл.
- Слушай, это же Том обычно заморачивается насчёт того, что надо бы что-то сделать, а ты сидишь, как мы, и ничего не делаешь, - лениво удивился Густик.
Солист с неожиданным озарением посмотрел на двойняшку:
- Томми, а ведь правда, обычно же всё наоборот!
Тот что-то сонно пробормотал в оправдание.
- Точно, мы же близнецы, мы можем меняться ролями… и ещё иногда телами меняемся, как в том фильме, - второй раз подряд озарило младшего.
- Блин, так вот почему у меня по утрам столько раз уже оказывается маникюр на лице и макияж на ногтях!! – Каустарший был явно в шоке от такой новости.
- Томчик, ну наоборот же: маникюр – он на ногтях…
- Да мне до светофора, где там что находится! У меня проблема была, как это всё отмыть! Лак-то я хоть обгрызть мог, невкусный, зараза, но это ладно! А вот эту, блин, твою пудру чёрную с ресниц я мылом еле-еле мог очистить!! И главное, вроде помню, что накануне особо сильно не пил, с чего бы такие граффити на мне…
- Тушь – мылом?! – у Би возмущённо распахнулись глазки. – Это варварство!! Я тебе обязательно дам косметическое молочко и научу им пользоваться!
Густав и Георг всё это время сидели, словно на чемпионате района по настольному теннису: взгляд вправо, влево, вправо, влево, вправо, влево, о, муха прилетела… Послушала близняшек четыре секунды и быстро исчезла в ближайшей форточке, опять вправо, влево… Когда Би сел на своего любимого конька… нет, он сел не на деревянную игрушечную лошадку, это был фразеологизм! Короче, когда Билл плавно перешёл к теме "Косметика", эти двое не выдержали. Нет, ну не то чтобы они так уж внимательно слушали всю беседу, просто если сейчас не подловил момент, потом Каумладшего вообще не заткнёшь.
- Так, Билл! – успешно вклинился в диа-монолог Георг. – Ты там что-то про концерт говорил!
- Ах да, концерт… - блондин по натуре попытался хоть что-то вспомнить, надеясь, что в его оперативной памяти эта информация ещё сохранилась. – Концерт через два дня, зал на триста человек, аппаратура наша, я считаю, концерт должен быть не длиннее полутора часов! – словарный запас опять иссяк, и от Билла отстали.
- ОК… Что будем исполнять? – Том-таки решил взять ответственность себе, т.е. на себя.
Ответом стала тишина.
Каустарший чертыхнулся про себя и попытался вернуть ответственность на место.
- Хорошо, не будем оригинальничать и…
- Томчик, а может, попробуем спеть то, что у нас в новом альбоме будет? – подал голос восстановившийся после мозгового штурма Би. – Там же у нас уже песен шесть готово… И они новые, ни разу не…
- Билл, мы НЕ БУДЕМ оригинальничать, - разъяснил Том. – Возьмём самые популярные. Какие у нас там на первых строчках хит-парада?

Музыкальные новости через три дня. Телевизор включен и в квартире Кэм, где обе подружки плели фенечки, и в номере Джея и Иззи, где собрались все Асы, и в логове Tokio Hotel, о котором вообще мало что известно. Девушка ви-джей радостно вещала с экрана:
- Недавно в нашем городе состоялись концерты групп US5 и Tokio Hotel. Сейчас вы видите кадры с выступления Tokio Hotel… - на экране быстро промелькнули кусочки видео. – Группа исполняла свои самые популярные песни, фанаты остались довольны. А теперь я расскажу про концерт US5! Я там была!! Мальчики НОВЫЕ песни! 'As good as it gets' – такая красивая, мелодичная, нежная… 'Boom' – невозможно не танцевать, настолько энергичная!! 'From the heart' показала, на какую романтику способны парни… Они ТАК красиво выводили ноты, особенно Ричи… 'Just because of you' взорвала зал, она обязательно станет хитом! И конечно же, мальчики исполняли всеми нами любимые композиции: 'Here we go', 'In the club', 'Let me know', 'Rhythm of life' и самую известную и такую родную 'Maria'! Танцы ребят, оформление зала, световые эффекты, фонтаны искр вокруг сцены – всё это добавляло волшебства в незабываемое шоу, которое устроили нам US5! Спасибо вам, мальчик!! Иззи, ты лучший. К другим новостям. Мадонне выдали пенсионное удостоверение…

- Классно! – Ева счастливо улыбалась. – Умнички мальчики! Столько новых песен, и когда успели?
- А ты видела выражение лица ви-джея? – рассмеялась Кэм. – Глаза горят, радостная вся такая! Как будто исполнилась мечта всей жизни!
- А разве нет? По-моему, все хотят побывать на концерте Асов.
- Все кроме Токов.
- Да уж!

Парни пару секунд не знали, что сказать.
- Поздравляю тебя, Иззи, - проговорил наконец Майкл. – Ты понравился ви-джею.
Вся компания расхохоталась. Стало легко и весело… Народу нравится музыка – вот оно, счастье! Мальчики начали строить планы на следующий концерт. То есть на очень ближайшее будущее.

- Замечательно, - Том аккуратно выключил телевизор… хорошо-хорошо, просто выдернул шнур из розетки. – Нет, вы видели, как она рассказывала про этих…?!
- Ну про нас же она тоже рассказал! И кстати, про нас первых! А у US5 песни новые… Столько новых… - мечтательно вздохнул Би.
- Они просто не знают, чем ещё привлечь фанатов, - нахмурился Каустарший. – У нас – хитовые композиции и полный зал!!
- Томик, ну там же было всего три…ста… человек… - Билл говорил всё тише под грозным взглядом близняшки.
- Не важно! Мы лучше US5! То есть мы вообще ЛУЧШИЕ!!!


~I'm so cute, naive and innocent... SLASHER *LOL*~
ДжеРи - самая палящаяся правдоподобная пара этого фандома.
 
Lion_s_kitten=)Дата: Пятница, 2010-04-16, 3:17 PM | Сообщение # 7
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Награды: 5
Статус: Offline
Несколько дней спустя.
- У нас закончились RW-диски, - объявил Джей, перерыв все запасы.
- Какой ужас. Конец света близок? – поинтересовался Майкл, сидя за компьютером и обрабатывая песню… ладно-ладно, играя в "Сапёра".
- Как это ни странно, да… - меланхолично заметил Канн. – Кто хочет сходить и купить CD-шки?
- Давай я, - Крис вылез из мягкого кресла, отложил очередной текст будущего хита и потянулся.
- Спасибо, мистер Вотрин, - глубокомысленно изрёк Ричи, не переставая рисовать на обоях. – Что бы мы без тебя делали!..
- Сами ходили бы за дисками. Не подлизывайся, ремонт всё равно ты будешь делать.

- Билл, - в комнату солиста Tokio Hotel ворвался его братик, - нам нужен хлеб, печенье, соль, пиццы, молоко, кефир, колбаса, капуста, картошка, тетрадки, египетско-японский словарь, цветная бумага, туалетная бумага, цветная туалетная бумага, учебник по математике четвёртого класса, стиральный порошок, кондиционер для волос, крем для рук, скотч для рта и CD-RW-диски, короче, вот список, купи, пожалуйста, спасибо, - Том, тараторя всё это, кинул на кровать листок бумаги и деньги и быстро сбежал из комнаты.
Би начал вникать в его речь только примерно с середины, но суть он вроде как уловил – близняшке лень идти в магазин, поэтому покупки сегодня должен делать Би. "Мог бы и пораньше предупредить, - обиженно подумал Каумладший, - магазин скоро закроется, через восемь часов тридцать семь минут, я теперь накраситься не успею… Ладно, пойду ненакрашенным. Надеюсь, никого из людей не встречу."

Огромный супермаркет, где есть всё-всё-всё и даже больше.
Вильгельм Каулитц шёл мимо стеллажей, скидывая в тележку нужное. Наконец он добрался до отдела "Техника".

Крис сканировал взглядом пОлки. Коврики для мыши, USB-провода, футляры для дисков… А вот и сами диски. DVD-R, DVD-RW, CD-R… CD-RW. Как раз последняя упаковка осталась. Крис потянулся за ней. И столкнулся с чьей-то рукой. Посмотрел вправо. Билл. И Каулитц тоже уставился на парня. Немая сцена на три с половиной секунды… Крис убрал руку и улыбнулся.
- Бери.
- Я… Нет, ты бери, - Би повторил жест.
- Да ладно, -засмущался Вотрин, - не так уж они сейчас нам и нужны.
- И нам тоже. К тому же мне и без них вон сколько нести, - Билл кивнул на загруженную тележку.
- Нехило! С кем ты тут?
- Один.
- И ты надеешься всё это дотащить один? Твои надежды несбыточны, - Крис покачал головой.
- ТОму это скажи, - усмехнулся Каумладший.
- Жестокий у тебя… братик…
- Знаю, - он пожал плечами.
- Давай я тебе помогу?
- Да ладно… Кристоф… Зачем… - покраснел Би.
- Значит, помогу, - блондин положил в его тележку диски.
- А давай.. диски напополам?
- В смысле? – не понял Вотрин.
- Ну вот тут 20 дисков, мы купим и разделим: 10 тебе, 10 мне.
- Точно. Давай! Что тебе ещё осталось купить?
- Вот, - Билл протянул ему список. - От словаря и ниже.
- Ничего себе! – поразился Крис масштабности покупок. – ну пойдём!
Пока они искали цветную бумагу и любимый Жоркин крем, успели пообщаться… и приобрести нового друга.
Уже около гостиницы, в которой остановились Асы, когда Крис отдал Би все его пакеты с покупками, Каумладший сообщил:
- Я не знаю, почему Том не любит вашу группу. Ведь вы такие классные…
- Правда? Спасибо, - заулыбался Вотрин. – Если честно, у вас есть несколько хороших песен…
- У нас несколько, - Би посмотрел на блондина, - а у вас все. Кристоф, спасибо огромное, что помог!!
- Да не за что!
- Не забудь забрать диски.
- Ой. Точно, - парень последовал совету.
- Пока!
- Пока, Билл!

- Народ, а Tokio Hotel совсем не такие, какими мы их представляли. По крайней мере, не все, - и Крис рассказал Асам про Каумладшего.
- Да-а… И Токи могут вести себя как нормальные люди. Кто бы мог подумать, - прокомментировал Иззи.

- Том, я всё купил, - Билл сгрузил многочисленные пакеты в коридоре. – всё-всё!
- Впервые в жизни! – удивился Каустарший, выглянув из своей комнаты с PSP в руках.
- Мне Крис помог!
- Кто-о?!
- Крис. Из группы US5.
- Ты… Вы с ним…
- Мы встретились в магазине, и он мне помог! Томик, у них на самом деле классная группа! Если там все такие, как Крис!
- Слушай, ты…
- Ну правда, Том! Не относись к ним плохо! Тебе просто надо хоть чуть-чуть пообщаться с ними, и ты сам увидишь!

Скоро, усилиями Криса и Би, группы познакомились. Как бы "случайно" столкнулись в парке. Сначала злобно сверкали глазами друг на друга, но потом как-то незаметно нашлись общие интересы. Том болтал с Иззи и Майклом про стиль вообще и про тату в частности. Джей и Гео спорили, чем лучше вязать – крючком или спицами, а Густик вообще утверждал, то макраме the best. А Билл, Крис и Ричи просто катались на карусельке, как идио дети.

- Ребят, я теперь совсем не хочу с вами соперничать, - признался Каумладший уже вечером, когда обе группы бродили по парку в поисках выхода.
- Мы тоже! – одновременным скулежом поддержали его Жорка и Густик.
- Народ, да мы… Мы как бы вообще не хотели… - забормотал польщённый Джей.
- И правда, нам ведь нет смысла конкурировать – у нас же совсем разная музыка, - добавил Изз.
- Кстати, да, - вдруг дошло до Тома.
- А давайте устроим общий концерт! – озвучил Крис предложение, давно пришедшее в блондинистую голову и мешавшее спокойно жить.
все присутствующие молча уставились на инициатора.
- Что? – смутился Вотрин. – Ну нет так нет, я всего лишь…
- Нет, Кристоф, это гениально, - Томче не ожидал, что сможет когда-нибудь выдать такое, да ещё кому!
- Да, замечательная идея! – у Стринджини в голове уже крутился план предстоящего мероприятия.
- Ой, а вон ворота парка!! – Густик вприпрыжку понёсся на выход. Земля задрожала…
- Народ, завтра собираемся и уточняем подробности, - решил Джей, пытаясь удержаться на ногах.

'Here we go' и 'Hey you'; "In the club' и 'Ich Bin Nich Ich'; 'Say la la la' и 'Ready! Set! Go!'; а потом Токи пытались сыграть мелодию 'Maria', а Асы – станцевать под 'Automatic'…
В зале собрались фанаты обеих групп, но никто и не собирался выяснять отношения – музыка захватила всех. И сблизила, кстати. Так что уже к середине концерта всем было не важно, кто чей поклонник; а многие приобрели новых друзей.

- Девчонки! И вы тут! – Ева и Кэм отыскали подружек в толпе.
- Оу, какие люди!
- Привет!!
- Алоха! – Джулия, Элис, Джессика, Лили на минутку отвлеклись от танцев, заметив шатенку и блонди. Ева оглядела девчонок. Наряды были такими же, как и раньше, до "войны". Только на ярко-жёлтой футболке Джульки появился маленький зелёный значок Tokio Hotel.
- Ну нравятся они мне, - пояснила девушка, оправдываясь.
- Да я что, против? – улыбнулась Ева.

- А сейчас давайте вместе споём всем известную песню всем известной группы Queen! – Том призывно взмахнул гитарой.

- We are the champions, my friends…

Вот это серьёзно была победа – победа над собственными стереотипами. Так часто бывает – люди путаются в предрассудках и потакают своему тщеславию вместо того, чтобы просто работать вместе и добавиться бОльшего.

..А потом Tokio Hotel и US5 вместе покорили мир =)

11.04.2010 A.D.
Lion's kitten=)


~I'm so cute, naive and innocent... SLASHER *LOL*~
ДжеРи - самая палящаяся правдоподобная пара этого фандома.
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » [Действуй! Действуй!!] (Gen; G; US5 & Tokio Hotel; Action, AU, Humor)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars