Вторник, 2024-05-07, 9:48 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » "Он живёт в наших сердцах всегда" (Посвящается Крису Уотрину, от искренней фанатки...)
"Он живёт в наших сердцах всегда"
MariaWatrinДата: Пятница, 2010-04-16, 5:56 PM | Сообщение # 1
Игрок Ролевой-Justin
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 5
Статус: Offline
Он всегда есть с нами, мы его любим и помним, он вернётся мы в это верим и ждём..

***
Утром, в Берлине было довольно спокойно для буднего дня, веял тёплый весенний ветер, блондин гулял в доль Фарбеллень штрассе и думал снова о чём то очень грустном. В его голове крутилась всё одна и таже фраза сказанная его девушкой Марией: "Ты променял меня на деньги и сцену я ненавижу тебя" Эти слова прожигали его сердце сновой силой, слёзы скользили по его щекам. Повернув на Матиц он поймал такси и поехал в отель где ждали его ребята.
Пройдя в привычный 225 номер, блондин увидел там Ричи, Винсента и Джея.
-Привет, всем!
-Пис, брат, что случилось опять?
-Да, так ничего. Блондин пытался скрыть слёзы и исчезнувшее настроение.
-Крис, у нас на этой неделе заплонированы два концерта, один во Франкфурте, а другой в Кёльне.
-Отлично, значит после концерта в Кёльне я заеду домой проведать родителей и отдохнуть чуточку!
-Конечно!
Все стали замечать в последнее время то что блондин стал очень нервным и почти всегда был очень уставшим, раньше такого не было, так же он себя изнемождал усердными тренировками и похорошему он так и не спит.
Вечером все собрались, обсуждали новый альбом, Крис сидел и чуть не засыпал он был каким-то бледным.
-Крис, с тобой всё впорядке?
-Да, да Ричи всё хорошо!
-Точно, а то ты все какой-то бледный и чуть не спишь?
-Да, голова что-то болит немного я наверное перетрудился чуть чуть, я пойду прилягу!
-Конечно иди!
Утром рано, блондин встал раньше всех и отправился на пробежку. Ричи проснулся и побежал за ним.
-Крис, ты из ума выжил совсем, хватит, хватит себя так терроризировать, хватит так нельзя себя убивать, остановись!
-Хорошо, Ричи ты прав, я устал очень-очень надо остановиться!
Они пришли обратно в отель ребята поковали вещи собираясь на концерт во Франкфурт.
-Вы где были мы только вас и ждём?!
-Да, бегали тут!
-Собирайтесь, надо ехать во Франкфурт через час приедет автобус за нами.
Все собрались блондин забрал любимую игрушку которую ему подарила Мария.
Он открыл телефон посмотреть время и увидел сообщение от неё.
-Крис, прости меня я была не права мне без тебя очень плохо малыш!
Он набрал привычный номер и снова услышал её любимы голос.
-Алло, Мария, привет солнце!
-Крис, как ты малыш, где ты?
-Мария, прости и ты меня, я сейчас уезжаю во Франкфурт позже потом едем в Кёльн, жди меня любимая!
-Хорошо я буду ждать!
Не знал не он и не она что ожидание затянется на долго.
Приехал туровый автобус, Крис привычно улыбнулся Марку и Майку и прошёл в автобус сел на своё любимое место подложил подушку и уснул.
Через 2 час езды они оказались на месте, автобус благополучно остановился у отеля "Глобус".
-Ура, приехали, приехали! Закричал Иззи.
-Ты рад? Спросил Винс.
Гробовая тишина. А потом дикий ржач!
-Винс ну пошутил!
Смеялись все кроме блондина, он тихо брёл к лифту.
Депрессия мучала его всё сильнее, болела голова, но он не мог подозревать что у него проблемы с сердцем.
В 10 они проснулись и поехали на площадку писать саундчек, распеваться и повторять танцы. В 14:00 потянулся народ, толпы фанов шли с огромными плакатами и плюшевыми зверюшками, ну а кто с цветами за пояс заткнут фотик или видеокамера что бы заснять самые лучшие моменты концерта ну и любымых исполнителей. Но никто не думал о трагедии.
Зажёгся свет сафитов и голос Джея закулисами.
-Приветствую вас Франкфурт, девушки и ребята вы готовы встречать группу "us5"
-Да, скандировали все!
-Вы точно готовы?
-Да! Еще громче закричали все.
-И так встречаем группу "us5".
И первая песня ребят была всеми любимая "Мария" В глазах блондина всё потемнело, он отшатнулся и упал. Ричи бросил микрофон и побежал к Крису, тот лежал еле дыша глаза были закрыты, приехала скорая и всё ребята уехали.
Пульса почти небыло, скорая мчалась как могла. Приехав в больницу его увезли сразу в реанимацию.
-Доктор, что будем делать?
-Спасать!
Разряд 120, грянул гром за окном, пульс так и слабел на глазах врачей.
Разряд 200, дождь полил свои слёзы, пульс всё так же слабел.
Разряд 220, ливень усилися предвещая бурю. Пульс потерян.
Сестра пишите смерть поциента наступила в результате инсульта. Блондин видел свет, но рвался обратно, он хотел жить. В глубине еще пока живой души он молил, о том чтобы снова быть живым, и вдруг он очнулся.
-Мистер, Шнауцер пульс! закричала сестра.
-Быстро, под аппраты!
-Хорошо!
Его подключили к аппаратам врач пошёл в коридор. Ребята сидели сами не свои, Ричи тихо-тихо плакал и напевал всю ту же странную мелодию из его сольной песни "best friend "
-Врач, что с ним?
-Ребята, он жив, но врядли скоро сможет выйти, он перенёс инсульт сердца, сейчас он в коме и ему предстоит операция иначе долго он не протянет, молодым умирать плохо, так что мы сделаем всё чтобы вернуть его снова к жизни.


Ты есть там где нет меня, всё равно люблю тебя!

http://s46.radikal.ru/i111/1004/0c/cb8007b250e7.jpg

 
MariaWatrinДата: Пятница, 2010-04-16, 11:08 PM | Сообщение # 2
Игрок Ролевой-Justin
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 5
Статус: Offline
Мария пыталась звонить ему, но телефон молчал. Тянулась неделя, а за ней и вторая, он ни как не просыпался. Ричи днями и ночами дежурил у его постели. И как то уснув рядом с ним он вдруг почувствовал, что Крис обнял его.
-Крис, Крис ты слышишь меня?
-Да, слышу!
-Я рад, что ты очнулся!
-Ричи, я рад тебя видеть!
-Ребята скучают по тебе и ждут твоего выздоровления!
-Какие ребята?
-Иззи, Джей, Винсент!
-Прости, но я их не помню я знаю тебя и девшку мою и родителей больше я никого не знаю?
-Ты, что Крис шутишь, мы группа us5!
-Да, я что еще и пою?
-Хм, не знаю, я ничего такого не помню.
-Сейчас погоди, вот держи смотри видео.
Ричи включил клип Round and Round.
-Вот смотри это ты!
-Это я, фу какой то я страшный, мне кажеться я выгляжу лучше ну впринципе этот мальчик похож на меня, а вот это я вижу ты, ты вод красивый, а я нет, а это что за парень со странной причёской и присингом?
-Это, Иззи!
-М, ясно, интересно с ним будет пообщаться, слушай, а что я в больнице делаю?
-Долгая история, тебе придётся еще перенести операцию, так что не переживай всё будет хорошо.
-Конечно, хорошо всё будет, когда рядом такой лучший друг как ты Ричи!
-О, да.
Пришёл врач.
-Доброе утро мистер Шнауцер!
-Доброе, Ричи, ну что я вижу Кристоф у нас очнулся!
-Доброе утро Крис!
-Здравствуйте.
-Как себя чувствуешь?
-Да, вроде нормально, только голова болит.
-Ну, это пройдёт, ладно будем готовиться к операции сегодня вечером, а пока я пошёл.
Врач покинул палату.
-Ричи, возьми у меня из кармана джинс телефон и дай мне.
-Сейчас конечно.
Ричи протянул телефон блондину.
-Мария мне звонила, очень много раз, неужели я тут так долго?
-Да, уже как 2 недели!
-Ясно, сейчас позвоню.
-Алло, Мария привет!
-Крис, солнце куда ты пропал, а как же концерт в Кёльне.
-Я в больнице, не знаю о каком концерте ты говоришь, но я скучаю по тебе!
-Что случилось, ты мне объяснишь?
-Ричи объясни ей.
Ричи взял телефон у Криса и пошёл разговаривать в коридор.
-Алло, Мария привет, это Ричи.
-Привет, Ричи, что случилось?
-У Криса на концерте был инсульт, потом он лежал в коме до сегодняшнего дня его еле спасли, считай что с того света вытащили, сегодня ему будут делать операцию, но что самое странное, он знает меня, тебя, родителей его, а наших остальных одногруппников он просто не помнит и даже не верит мне что он звезда.
-Какой ужас, бедняга он, надо помочь ему, я завтра приеду к вам ребята, молитесь за него сегодня.
-Хорошо, обязательно.
-Спасибо тебе Ричи, ты настоящий друг!


Ты есть там где нет меня, всё равно люблю тебя!

http://s46.radikal.ru/i111/1004/0c/cb8007b250e7.jpg

 
MariaWatrinДата: Среда, 2010-04-21, 5:55 PM | Сообщение # 3
Игрок Ролевой-Justin
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 5
Статус: Offline
Вечером, приехали ребята они все сели на диване подле операционной и каждый из них молил чтобы Крис был жив и снова мог стать частью группы.
-Ребята, я хотел рассказать вам нечто ужасное вы можете удивиться, но вот что Крис потерял частично память, он не верит что он звезда и он вовсе не помнит вас.
-Это, очень странно, надо помочь вспомнить.
Прошёл час как шла операция, ребята сидели и молились, Ричи знал что Крис будет жив он верил в то что он сильный и выдержит. Вышел врач.
-Доктор Шнауцер, ну как?
-Всё в порядке, поциента сейчас отправим в палату можите ехать домой!
-Спасибо вам!
Ричи успакоился, но мысль о том что он так и ничего не помнить всё так же тревожит его мысли. Когда они вышли из больницы они встретили Марию.
-Привет, ребята, как Крис?
-Мариш не беспокойся, всё хорошо, Криса перевели в палату можно будет завтра его навестить.
-Ну, вот и чудно, что с ним всё хорошо.
Утром, Ричи проснулся, от того что ему приснился странный сон, как буд-то Крис сказал извни, но я ухожу навсегда. И ему позвонил Марк.
-Ричи, привет, это Марк!
-Доброе утро Марк.
-Как, Крис?
-Крис, всё в порядке, но у него амнезия, он не помнит что он звезда, он помнит меня и всё, ни Джея, ни Иззи, ни Винсента он не помнит, и даже самого себя, что делать?
-Ричи, если он вскоре не поправиться мы будем вынуждены искать ему замену, потому что у нас по плану много работы, это шоубизнес мой мальчик.
-Нет, нет только не замену, вы хоть понимаете, что Криса ни кем не заменить, он такой один.
-Ричи, я всё сказал, пытайтесь вернуть его память, но если вскоре не будет ни каких результатов, он должен будет покинуть состав, и уехать домой.
Ричи, бросил трубку. Слова Марка, прожигали не только сердце, но и мозг, он не мог представить группу без Криса, ведь они уже как братья, даже поклонники считают что они похожи, нет срочно надо было что-то делать, так остовлять погибать команду нельзя, а изменений хватит, врядли фанаты воспримут уход Криса, хорошо. Он поехал в больницу к Крису.
Крис встретил его с радостной улыбкой.
-Привет, Рич!
-Привет, Крис, как себя чувствуешь?
-Отлично, Мариша только что была у меня, плакала, передавала привет тибе, и каким то ребятам про которых ты мне говорил.
-Ясно, слушай, а тебе ничего особенного сегодня не снилось?
-Да, что-то припоминаю, у меня даже как-то утром от этого сильно голова разболелась.
-Расскажи мне, что же тебе приснилось?
-Я сижу в огромной студии, но там пусто, потом я увидел свет когда открылась дверь, я пошёл туда и увидел тебя, ты там стоял с девушкой и ругался, и почему-то все стены были зелёными, потом кто-то меня позвал, я пошёл на голос, ко мне подошла девушка стала меня красить, я удивился и стоял дальше, а потом ко мне подошёл мужчина и сказал, что мой выходи показал куда идти, я пошёл в ту сторону, там ярко светили софиты стояла машина и камеры, и вот тут у меня резко заболела голова и я проснулся.
Ричи, поверить не мог, ведь это клип на песню "Come back to me baby".
-Ну, что я могу скзать, воспоминания у тебя появились это хорошо, ты мне рассказывай, если что еще приснится или вспомнишь?!
-Конечно, я вот собирался нарисовать что-нибудь принесёшь мне бумаги и карандаши?
-Конечно, Крис, принесу сейчас.
Ричи, сбегал, до магазина канцтоваров, купил бумаги и карандашей, он готов помогать Крису, лишь бы он вспомнил, кто он, и почему он звезда.
-Вот, Крис держи, приеду вечером позже.
-Ладно!
Я вернулся на студию, к ребятам.
Все сидели подавленные, никто не хотел работать, настроения небыло вообще.
-Ребята, что делать будем мне Марк звонил и сказал, что если в скором времени если у Криса не вернётся память, то будем искать замену.
-Это вазмутительно, так нельзя просто взять и выгнять Криса, мы должны бороться за него и мы будем бороться ведь мы семья и любим друг друга. Высказал своё мнение Джей.
Все насторожились, все хотели помочь ему, но никто даже я не знал как вернуть память.
Вечером я снова отправился к Крису, принёс ему игрушки и цветы от поклонников, он спал. Я сел с ним рядом и увидел пару рисунков, которые он мне оставил.
На первом рисунке я увидел, дом, он был похож на тот, что у Лу Перлмана во Флориде, и он нарисовал себя и меня, а еще он в руках держал диск, но я так и не разглядел что он там так мелко написал. На втором рисунке, он нарисовал студию, где я стою подле микрофона и в наушниках как из клипа моей сольной песни "Best friend". На третьем, рисунке, а если быть точным просто письме я увидел строчки из песни as good as it gets и причём только его и это было странно!


Ты есть там где нет меня, всё равно люблю тебя!

http://s46.radikal.ru/i111/1004/0c/cb8007b250e7.jpg

 
MariaWatrinДата: Среда, 2010-04-21, 11:39 PM | Сообщение # 4
Игрок Ролевой-Justin
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 5
Статус: Offline
На обороте я оставил ему все строчки песни, и написал дополнительно.
"Найди в себе, то что ты потерял совсем недавно, найди силы, и отыщи"
Утром блондин проснулся в холодном поту, на столе стояли цветы и игрушки и мой листок.
Он встал и пошёл умываться, и тут он разглядел как следует. Он вспомнил тот клип который показывал ему Ричи, и боль пронзила его затылок.
-Это я, тот парень, не ужели всё что говорил Рич правда и я пою, нет всё равно какая-то ерунда и поверить я немогу может я просто похож на этого парня, хм странно, не пожалуй я пойду прилягу усну и всё пройдет этот дурацкий сон! Блондин возратился на постель и уснул, но спал не спокойно ему приснился сон. Он видел Ричи и много людей, все подходили и просили у него автограф, но он никак не мог понять зачем, он подбежал к Ричи.
-Ричи, что тут творится, что это за люди и почему они просят у меня автограф?
-Крис, это наши поклонники и мы сейчас будем выступать, готовся, будем петь твою любимую песню as good as it gets.
Заиграла музыка доболее знакомая ему, и он запел, он не понимал ничего происходящего вокруг него, как буд-то тело жило своим ритмом, а мозг своим. И вдруг он увидел в зале Марию и проснулся, и снова боль пронзила его затылок.
-Я начинаю вспоминать, я понял что пою, но мне нужно спеть. Крис стал петь строчки из песни Мария.
-Да, я пою и помню эту песню, да, да значит не бред, значит я и в правду певец, мне нужен Рич!
Он взял телефон и позвонил Ричи.
-Алло, Ричи привет, я вспомнил что я пою, сначал я сомневался, но мне приснился сон, и я проснулся и понял что не бред когда я спел строчки из песни, которую я написал для своей девушки.
-Крис, замечательно, что ты еще вспомнил?
-Так больше впринципе ничего, слушай познакомь меня с этими ребятами, которые типо наши одногруппники я так думаю.
-О, да конечно мы приедем.
-Крис, поклонники скучают и ждут тебя.
-Да, и поклоннки мне снились тоже, я сначала не понял зачем они просят у меня автографы, но когда я проснулся, всё понял, кстати твоё выражение написанное, очень интересное, постараюсь всё вспомнить, но только не сейчас, постараюсь побыстрее только помоги мне!
-Да, Крис, обязательно лишь бы было всё хорошо, и ты снова был с нами, мы тебя любим и ждём братик!


Ты есть там где нет меня, всё равно люблю тебя!

http://s46.radikal.ru/i111/1004/0c/cb8007b250e7.jpg

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » "Он живёт в наших сердцах всегда" (Посвящается Крису Уотрину, от искренней фанатки...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars