Воскресенье, 2024-05-05, 1:06 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » ^First Love---Первая любовь^ (Vikky & Enni представляют...)
^First Love---Первая любовь^
ViktoriY-VelikiYДата: Пятница, 2007-10-26, 11:50 PM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
1

.Радуясь как дети, девушки вышли из здания аэропорта и вдохнули свежий воздух.
-Ох эти перелеты!ненавижу..-буркнула девушка
-Энжи, перестань ныть хоть здесь...пойдем лучше поймаем такси!-сказала Энни
С визгом девушки побежали к первому такси стоявшему у аэропорта...
-Вики!иди сюда!мы едем!-крикнула Энни,договариваясь с водителем.
-Нет вы что самые умные?!я что ли должна тащить все 5 чемоданов?!-закричала Вики.
-Большинство из них твои!-крикнули Энни и Энджи в один голос.
-Девушки садитесь в машину..я сейчас погружу ваши сумки..-сказал таксист вылезая из машины.
-Большое спасибо!-в один голос произнесли девушки и по очереди уселись в такси.
Через несколько минут пыхтящий таксист сел в машину и девушки направились навстречу своему будущему.
Поездка была долгой так как их квартира находилась в самом центре.
Девушки всю дорогу как не странно сидели молча,и смотрели из окон такси,по которым струился дождь.
Прошло около часа с тех пор как Вики,Энни и Энжи путешествовали по улицам Берлина.И вот наконец то они подъехали к огромному и красивому дому...
-Мы приехали..с вас 200 долларов.
-Энж заплати,а то у меня деньги далеко в сумке лежат..-сказала Энн.
-Щас разбегусь для начала!я что твой спонсор?!-стала возмущатся девушка.
-Девчонки успокойтесь!я заплачу..-неожиданно для всех произнесла Вики.
-Ну ладно..-и в один момент Энн и Энжи открыли рты от удивления...
Они то знали,уж кто кто,а Вики денег по пустякам не тратит.
Этот раз был исключением..Вики отдала деньги таксисту и вышла из машины за шофёром,чтобы забрать чемоданы...
-Девчонки ну что вы сидите там?назад поедите?учтите,денег на поездку я вам не дам!-сказала Вики и показала подругам язык.
-И не надо..- надулась Энжи - мы не поедим..
-Вылазьте!я чемоданы на 5 этаж одна не потащу!-сказала брюнетка,вытаскивая на тротуар один из чемоданов.
Энни и Энжи вылезли из машины,взяли свои чемоданы,попрощались с таксистом и с большими усилиями потащили сумки к подъезду.

Добавлено (2007-10-26, 11:47 Pm)
---------------------------------------------
-Вики,выходи!!
Вот девушки поднялись ну нужный этаж.Энни достала ключ из своей сумочки и откурыла дверь.
-Проходите девчонки...- сказала Энни дотащивсвой чемодан до комнаты и плюхнулась на кровать.Вики и Энжи прошли в квартиру и сразу же стали рассматривать её...
Квартира была очень просторной,скорее всего выполнена в стиле фен-шуй.Девушки по очереди рассматривали свои комнаты,гостиннцю,кухню,ванну и патию.Каждая комната была выполнена под характер каждой девушки,и они это сразу же заметили.
Осмотрев всю квартиру девушки плюхнулись на диван в гостинной.
-Ну что?Будем разбирать вещи?- спросила Викки.
-Вик,ты настоящая тиранка!я ужасно устала,да и ты наверное!Давай немного отдохнём лучше! - вокликунла Энжи.
-Серьоздно Вик,неужели ты не устала?! - тихо произнесла Энни уставшим голосом,выходя из комнаты.
-Ну хорошо,давайте прогуляемся?Сходим в парк? - предложила брюнетка.
-Вот за это я двумя руками ЗА!Я очень хочу посмотреть на ночной Берлин,Энж ты согласна? - спросила Энн и побежала к сумкам доставая из них полотенце и различные пены и гели.
-Я в душ!А вы пока что сообразите что-нибудь покушать...-произнесла шатенка и захлопнула дверь душа.
-Чё будем делать?У нас есть...-не успела закончить Энж.
-Слуушай,а давай закажем еду,ведь продуктов всё равно нету! - потянулась Викки за телефоном.
-Ну довай...-поникла девушка.-Вик,я наверно не пойду с вами...
-Почему?Что то случилось?Давай выкладывай! - произнесла Вики и отложила телефон всторону.
-Да ничего не случилось,всё в порядке,просто не охота куда то идти. - сказала девушка и села за стол.
-Звони в кафе и еду заказывай,а то сейчас уже Энн выйдет...
-Успеем! - произнесла спокойно девушка.-на там курнатся ещё около часа будет!-девушки весело засмеялись.
Прошло около получаса,Энн вышла из душа в коротком полотенце и зайдя в кухню увидела что подруги мило болтают и по всей видимости ждут её,так как еда стоящая на столе не тронута...
-Ну наконец то наша капуша вернулась! - сказала Энж и девушки засмеялись.
-Очень смешно,на сейб посмотри!Ты одеваешся по 3 часа! - произнесла Энн с ухмылкой.
Девушка пропутила слова подруги мимо ушей.
-Я сейчас только переоденусь и накрашусь!-крикнула Энн выходя из кухни.
-Может всё таки сначала поешь?-заботливо спросила Вики.
-А то с этими переодиваниями за стол ты попадёшь не раньше чем в полночь!-сказала с грустью Энж.
Энни не ответила им...Следом за шатенкой в душ собралась Викки.Она не смотря на замечания к Энн,сама возилась там около часа.
Когда она вышла,она увидела Энж,которая с грустью тупо смотрела телевизор.
-А где Энни?-спросила брюнетка.
-На кухне...-только и сказала девушка.
-Слушай,Энжи,я не хочу лезть к тебе с советами,но как вижу это необходимо.Скажи что случилось?-заботливо спросила Викки и присела на диван рядом с девушкой.
-Вик,я же сказала всё в порядке,просто я усталаи возможно что у меня просто нет настроения..-тихо вздохнув произнесла Энжи.
-Скажи ты скучаешь по дому?По родным?По друзьям?Я права? - сразу задала кучу вопросов брюнетка.
-Да...- и по её щеке скатилась слезинка...
-Зая,госпади,успокойся,мы с Энн тоже очень скучаем по всему этому,но мы приехали сюда для того,чтобы осуществить наши мечты!Мы долго к Этому шли,И наконец когда пол меты осуществилось и мы оказались здесь,ты хочешь всё разрушить!?Всё будет в порядке!Успокойся,нам тоже старшно,мы тоже боимся,но мы то не сдаёмся!-Вики обняла Энжи.тем самым успокаивая её.
-Спасибо тебе Викки.ты настоящая подруга.-произнесла девушка и улыбнулась.
-Ну что мы идём?-спросила Энни выхоодя из кухни и застыла в дверях.
-Вик,ты ещё не оделась?давай в темпе!Я такси уже вызвала!
-Ок!Я быстро!-произнесла девушка и метнулась в свою комнату.через 15 минут девуши были готовы к своей первой прогулке по Берлину,они выглядели сногшибательно!
Вики была одета в белую мини-юбку,голубой топик с надписью "I your baby!" и красивые голубые туфельки на шпильке...волосы она распустила...
Энни решила блеснуть и поэтому одела коротенькую джинсовую юбо4ку с подтяжками,которые она скинула вниз,чёрный топик с надписью "US5!" немного оголяющий её плоский животик,и чёрные туфельки на шпильке,волосы она распустила,как и подруга...
-Ну идём?Как мы выглядем?-спросила Викки у Энж,
-Потрясающе!!!-ответила та и улыбнулась.-Давайте идите уже!Счасливо!
-Пока!-крикунли девушки взяв свои сумо4ки,выходя на лесничную площадку...
-Идём,Вик.Идём на встречу своей судьбе! - произнесла Энни и девушки засмеялись....
Девушки вышли на улицу,где их ждало такси,дождь закончился.но воздух был таким свежим как будто дождь и не кончался.Вики и Энжи сели в машину и поехали,несясь на встречу мечте..тогда они ещё и подумать не могли что может произойти в этот вечер...

Добавлено (2007-10-26, 11:47 Pm)
---------------------------------------------
3

Всю дорогу девушки смотрели в окна такси,в которых мелькали различные светяшиеся вывески.Была ночь.Девушки направлялись в центральный парк.
-Мы приехали,с вас 100 долларов...-сказал водитель.
-Что?Уже?-оторвавшись от окна воскликнула Вики.
-Вот ,возьмите...-произнесла Энн отдавая деньги водителю.
Девушки вышли из машины,поблагодарив водителя и направившись в парк...
-Нам туда!-сказала Энн,заворачивая на центральную улицу.
-Ты уверена?-неуверенно спросила брюнетка.
-Если чесно,нет...-поникла девушка.
-Ну вот мы заблудились!Только этого нам не хватало!-завизжала Викки
-Слушай,Вик,мне кажется что нас преследуют...-сказала Энн и притихла.-Давай проверим...пошли туда,там какойто переулок...-предложила брюнетка...
Девушки ускорили шаг и почти бегом свернули в темный переулок.
-Черт!черт!черт!нас точно преследуют-тихо ругнулась Энни оборачиваясь на двух парней идущих сзади.
-Энн замолчи!мож нас пронесёт!-сама не веря своим словам произнесла Вики.
Девушки шли спокойно,делая вид что все в порядке,но когда парни стали приближатся,девушки кинулись бежать..
-Куда то собрались красавицы?-поймав девушек за руки произнес один из них.
-Надеюсь вы немного задержитесь?-произнес второй с ухмылкой.
-Иди ко мне красавица..и лучше не сопротивляйся..приятнее будет..-с этими словами первый парень стал целовать Вики в шею,спускаясь все ниже и ниже..
-Отпусти меня козел!-сквозь слезы смогла сказать Вики,пытаясь вырватся из его сильных рук..но тщетно..парень пытался снять с брюнетки топик,но ей удавалось увертыватся...
-Может и мы начнем детка?-спросил второй парень прижав шатенку к стене..
-Не прикасайся ко мне сволочь!отстань!-молила Энни и краем глаза смотрела на подругу.
-Так дело не пойдет!-сказал один парень другому.
-Идемте!тут не удобно..-произнес 2 парень и взяв Энни за руку повел её куда то..за ним шел его друг..Девушки уверенно посмотрели друг на дружку и в один момент оказались свободны..
-Получай скотина!-Энни ударила парня между ног и кинулась к подруге..Вики тоже успела вырубить парня..и в испуге девушки выбежали из переулка...
-Ай!-взвизгнула Энни столкнувщись с кем то..-Куда спешат такие красавицы?-спросил один из парней на которых налетела шатенка.Не соображая девушки врезали и этим парням по их достоинству,так как думали что это очередные маньяки.
-Ты с ума сошла?-заорал один парень..и вдруг увидел двух парней бежащих из переулка..и все понял..
Девушки в испуге стояли на тротуаре под фонарём,наблюдая за дракой парней
Спустя несколько минут придурки напавшие на девушек убежали
-Спппасибо..-заикаясь сквозь слезы произнесла Энн когда к ним подошли их спасители.
-Да..спассибо..идем Энн..-рыдая сказала Вики,взяла подругу за руку и хотела было уйти..
-Постойте!!!вы куда?!-подлетел к девушкам один из парней-Вам нужно успокоится..и не в коем случае мы вас одних не отпустим!
-Да..мы вас никуда не отпустим одних!пойдем те в кафешку..посидим,поболтаем...вы успокоитесь..-произнес второй парень подходя к Энни
-Хорошо...-одновременно сказали девушки
И последовали за парнями.Всю дорогу девушки молчали,а парни поглядывая на них переглядывались...
-Ну вот мы и пришли!Заходите!-произнёс первый парень открывая дверь девушкам.
Девушки молча зашли в пустое кафе и сели за второй столик у окна.
-Бедные девушки...они так напуганы...-произнёс парень подходя к меню.
-Да,бедняжки,но симпотичный бедняжки...-сказал второй.
-Да,они и вправду симпотичные...я не прочь познакомится с шатеночкой,она такая милая...-замечтался парень.
-А я с брюнеточкой,но для начала надо их успокоить...
-Чёрт,нужно позвонить Энж,и предупредить её...-тихо сказала Энни.
-Потом...-всё что смогла вымолвить Викки.
-Девушки,мы вернулись.Мы заказали кое-что,а что сюрприз!-произнёс парень,но реакции не последовало-обе девушки опустили головы на спинку диванчика и закрыли глаза от усталости...
Парни сели напротив них и молча стали нагло изучать их глазами..
-Может познакомимся..-с надеждой воскликнул первый парень.
-Конечн..-но тут Вики осеклась когда подняв голову увидела до боли знакомые лица.-Я...я..я..Вики..-неуверенно произнесла девушка.
-Я Ричи,а это Крис..-произнес парень.
"Крис..этот парень когда то мне очень нравился.."-пронеслось в голове у Энни.
-А тебя как зовут?-Крис мило улыбнулся надеясь что девушка откроет глазки и он сможет рассмотреть её получше..
-Я Энни..-не открывая глаз произнесла девушка.-Ай!ты с ума сошла?-взвизгнула шатенка открыв глаза когда Вик ширанула её в бок.-Чего тебе над..-не успела закончить девушка как увидела что на нее смотрят два знакомых лица и улыбаются.
-Вот чего..-произнесла брюнетка тихо,как мышка.Энни посмотрела на ребят и заметила что Крис смотрит на нее как то по особому..раньше она могла любоватся своим кумиром на экране телевизора,а сейчас он сидел напротив нее и мило улыбался..
"Это просто мечта!моя мечта!господи какой же он красивый...на щеках такие прелестные ямочки..светлые волосы...милая улыбка..и такие красивые бездонные голубые глаза.!"-глядя на Криса подумала шатенка.
-Ты чего?-смущенно спросил Крис Энни и дотронулся до её ручки,лежащей на столе.
-Э...да я так..вспомнила о своей семье и родных...-произнесла девушка и тихо вздохнула.
-А...а вы не отсюда?Вы приехали откуда то?Когда?Откуда?-сразу же выдавил Ричи множество вопросов и покосился на брюнетку.
-Да..Энни из России,а я из Эстонии.Мы с Энни приехали сюда жить,работать,и учиться..с нами еще наша подруга Энжи..-тихо ,но уверенно сказала девушка.
-Значит Энни..-мечтательным голосом произнес Крис и нежно посмотрел на Энн.
-Чего?-не догнал Ричи и трупо поглядел на Криса.Крис промолчал и улыбнулся..
-Ага..-произнесла Энн и смущенно посмотрела на Криса.
Пока девушки рассматривали парней,а парни девушек принесли заказ..заказ был весьма экзотичным:лазанья,мороженое украшеное фруктами и капучино..
Парни сразу стали уплетать лазанью,изрядно проголодавшись..Девушки сразу отказались от весьма аппетной порции лазаньи,приступив к мороженному..а затем и к капучино..тем временем парни уже подчистили свои тарелки и съев мороженое решили отдохнуть..
-Вик,Энн может мы прогуляемся?Как вам мое предложение?-загадочно улыбнулся Ричи и по очереди посмотрел на девушек..
-Да,не хотите погулять?-улыбнулся Уотрин.
-Ок.я не против-произнесла шатенка и ухмыльнулась.
-Я тоже только ЗА!-воскликнула Вики-Чего мы сидим?
Парни встали,первыми подошли к двери и открыли её девушкам.
На улице было тепло,лишь прохладный ветерок обдувал лицо...
Парни окружили девушек с двух сторон,дабы с ними снова ничего не приключилось.Они долго гуляли по пустынным улицам Берлина,пока не очутились не подалёку от дома девушек...
-А вы где живёте?-неожиданно спросил Рич.
Девушки подняли глаза и увидели свой дом,и в один голос сказали:
-Здесь!-показывая на их дом.
Парни увидев их дом,немного растроились,поняв что девушкам пора идти.
-Нам пора-сказала Энн опустив голову.
-Да..а то наша подруга наверняка волнуется-продолжила Викки
-А может вы к нам зайдёте?-неожиданно для всех спросила Энн,посмотрев на Криса.
-С удовольствием!-в один голос крикнули парни.
-Ну тогда чего мы стоим?!-радостно вскрикнула Викки...
-Идем!-хором сказали ребята.
Зайдя в подъезд,они стали подниматся на нужный этаж.
Поднимаясь по лестнице ребята услышали что дверь ближайшей квартиры открывается..
Из квартиры выбежала Энжи..
-Вы где были две дуры?-в попыхах девушка не заметила двух блондинов,стоявших позади девушек..
-ЧЕРТ!-закричала Энжи,осознав что стоит перед ЗВЕЗДАМИ в одной только розовой пижамке и забежала обратно в квартиру..
-Че эт с ней?-спросил с опаской Стринджини..
-Не обращайте на неё внимания..она всегда такая..нам не привыкать..-сказала шатенка и все весело засмеялись-Проходите..
Парни зашли в квартиру и сразу начали озиратся,рассматривая все в мельчайших подробностях.Они сразу же обратили внимание на полку,на которой стояли фотографии девчонок,и стали их внимательно рассматривать
Парни заметили что из комнаты вышла та девушка..но уже нормально одетая..она стеснительно стояла около двери в свою комнату,переминаясь с ноги на ногу..
Она всего лишь стояла и наблюдала за действиями парней.

Добавлено (2007-10-26, 11:48 Pm)
---------------------------------------------
-Вы..это извините меня..-тихим и добрым голосом сказала Энжи.
Парни не спешили отрыватся от весьма приятного занятия,они продолжали рассматривать милые фотографии девушек..
-Смотри какая милашка!А кто это?-спросил Ричи показывая фотографию Крису.
-Это я!здесь мне 7 месяцев...-произнесла брюнетка,подходя к ребятам -Я здесь так..-неуспела закончить девушка,как опять вмешалась Энж.
-Девочки ,я же попросила у вас прощения.Почему-же вы меня игнорируете?!-сказала девушка и по щеке у неё скатилась слеза...
Парни повернулись и поглядели на Энжи,услышав что девушка всхлипнула.
-Энжи блин!Мне уже надоели твои капризы!Сколько можно?!Мы приехали сегодня вечером,а ты уже успела два раза поплакать и несколько раз обидется!Прекрати сейчас же!-закричала Вики.
-Хорошо...-сказала девушка и присела на диван,включив телевизор.
-А где Энни?-спросил вдруг Крис,озираясь по сторонам.
-Я тут!-сказала шатенка,выходя из своей комнаты в белом топике,оголявший её животик, и в серебристых коротеньких шортиках -И кто тут меня звал?-ехидно посмотрев на ребят сказала девушка,скрестив руки на груди..
-Я!-нагло сказал Уотрин и улыбнулся.
-Ребят пойдемте на кухню...-предложила Энн.
-Да,идите..А я сейчас прийду-сказала Викки и скрылась в своей комнате.
-Идем...-сказала шатенка парням и они гуськом направились за ней на кухню.
Девушка достала из холодильника пиццу и бифштексы и положила в микроволновку...
-Чай?Кофе?Капучино?Или что то другое?-спросила Энни.
-А можно что то другое?-внаглую спросил Крис.
-Крис,смотря что..-настороженно произнесла девушка.И села за стол рядом с парнями.
-А вот и я!-воскликнула Вики,заходя на кухню..Она переоделась.Теперь на ней красовались джинсовые бриджики синего цвета, обтягивающие попу и её стройные ножки вместе с черным топом..
-Ух ты!-вслух произнес Ричи-Кто к нам вернулся!!
-Да.Вот такая я прилипала!-выдавила брюнетка и засмеялась..
-Ну ничего,мне нравятся такие прилепалы!-тоже засмеялся Ричи.
Викки села рядом с Энни,напротив парней.
Затем они всё-таки пристуиле к пицце и бифштексам.
-Расскажите о себе!-вдруг сказал Крис,обращаясь к деушкам.
Девчонки ,сначала застеснялись,а потом стали всё в подробностях рассказывать...а парни сидели и молча слушали.
В конце концов,на всё эт у девчонок ушло около часа...а когда все взглянули на часы,поняли что пора расходится.
Когда они вышли с кухни,увидели что Энжи спит уже как младенец в гостинной на диване.Парни помогли девчонкам перенести Энжи в свою комнату,а после они стали провожать парней до двери.
Подойдя к двери,парни улыбнулись каждой из девушек,и уже хотели было уходить как вдруг Ричи вскрикнул:
-Как мы уйдём,если мы даже номерами не обменялись?
Девчонки,так как ещё не успели выучить свои новые номера,сразу же ринулись за своими записными книжками.Когда они вернулись,быстренько продиктовали свои номера.
А парни довольные стояли на пороге и не очень хотели уходить...в конце-концов...парни просто подошли и поцеловали девушек в щечку,и тока потом уже ушли.

На следующее утро,девушки проснулись с замечательным настроением.Энн сразу же рванула в душ,что бы не ждать своей очереди,а Викки в это время спала как убитая.Ну а Энж уже давно проснулась и готовила на кухне завтрак.Вдруг у Энн зазвонил телефон,который лежал на кухне,где была Энж.Энж взгянула на дисплей ,и увидев незнакомый номер сразу же взяла трубку
-Алло.-сказала Энж серьозным голосом.
-Привет,Энн...-послышалось на том конце провода.
-Это не Энн..-грубо ответила девушка.-А кто это?
на конце провода кто то вздохнул.
-Крис..а с кем я говорю?
-Энж ты уже встала?доброе утро!-зевнув сказала Вики,заходя на кухню.
-А с кем ты говориш?ведь это телефон Энни?-подняла бровь брюнетка.
-Энж мы договаривались не брать телефоны друг друга!-вскрикнула Вик.
Энж отвернулась от подруги и подошла к окну.
-Ну вот..Звонил Крис..ты поговорить не дала!-сказала девушка.
-Крис?Даже если он звонил,то звонил он не тебе!Больше так не делай!Поняла?-закричала Вики.
-Что за шум,а драки нет!?-с улыбкой во все свои 32 зуба зашла на кухню Энни
-Да ничего оссобенного то и не случилось...-ответила Энж.
Вики с удивлением помотрела на Энж от услышанного,но решила не ссорится с подругой,а просто вышла молча из кухни и пошла в душ.
-Что с Викки?-спросила Энн
-А что с ней?Кажется с ней сейчас всё в порядке...-удивилась Энж.
-Ладно,ваше дело,не буду вмешиватся,а что на завтрак?- спросила Энни.
-Там яишница.Кстате надо будет сходить в магазин,холодильник пуст,на обед есть нечего...-сказала Энж,намекая Энни сходить в магазин.
-Хорошо,вот после завтрака все вместе и сходим в ближайший магазинчик за продуктами.А как насчёт пройтись сегодня по магазинам?
-Отлично я тока ЗА!-сказала Энж.-Мне уже давно надо свой гардероб обновить.
-Мне тоже шопинг не помешает!-сказала Энни уплетая завтрак.
-Я тоже с удовольствием пробегусь помагазинам!-сказала Вики,заходя неожиданно на кухню,с улыбкой на лице.И села за стол вместе с подругами.
Тут у шатенки неожиданно снова зазвонил телефон.
-Вик дай мне телефон..-сказала она и протянула руку.
Брюнетка взяла телефон с подоконника и передала его Энни.
-Да.я слушаю.-произнесла девушка нажав на кнопку соединения.
-Это кто?-довольно грубо произнес голос на конце провода.
-А кого вам надо?-с улыбкой на лице произнесла Энн.
На другом конце провоода секунд 10 была тишина.
-Энн,это ты?-уже более мягким голосом сказал парень
-Да,я,а это кто??-уже с удивлением спросила Энн.
-Это Крис,как дела?Ты в порядке?
-Ой приветик!-милейшим голосом попыталась сказать шатенка.-Со мной всё в порядке,а вы как,добрались нормально вчера?
-Да всё в порядке...я..это...хотел спросить...ты не против если мы сегодня все вместе сходим куда-нибудь??
-Я канечно не против,а кто с тобой ещё будет,нас ведь трое!-снова с улыбкой на лице сказала девушка.
-Так пусть Энжи выберает!мы любого возьмем!-засмеялся парень.
-Бери всех!-сказала Энж смеясь в трубку.
Викки посмотрела на подругу из под лобья..
-Энн это Крис?-спросила она.
-А давайте у нас посидим.заодно с реятами познакомитесь..-немного скромным голосом сказал Крис.
-Да канечно,мы согласны.А во сколько?
-Ну давайте в 4 часа мы подъедем за вами...ок?
-Хорошо!Будем ждать ,пока!!!-Довольная Энн.положила струбку телефона.
-Энн я тебя спрашиваю это Крис звонил?-скрестив руки на груди,повторила Вик,да так что ей самой стало смешно и она рассмеялась.
-И так девчонки,времени у нас немного,сейчас бегом по магазинам покупать новый шмотки,а в 4 часа за нами заедет Крис и мы поедем к ним в гости,знакомиться с остальными!!!-воскликнула Энн.
Девушки без вопросов вскочили и побежали по своим комнатам собиратся...

Добавлено (2007-10-26, 11:49 Pm)
---------------------------------------------
4.

Уже через 15 минут девушки были готовы к шопингу.Они быстренько вызвали такси и поехали по магазинчикам.
Уже через 2,5 часа девчонки вернулись домой с пакетами в руках,у каждой было не менее 3-ёх пакетов.В одном нижнее бельё,В другом разные кофто4ки,маечки,топики,ну а в третьем юбочки,шортики,джинсики.
Время приближалось к 4-ём часам...а девчонки не успевали собратся.В 4 часа позвнил Крис:
-Приветик,ну вы как там,готовы?Я уже внизу.
-Ой да...приветик...эмм...подожди ещё минут 10 плз,а то мы тут немного не готовы...- с опаской ответила Энн.
-Ну хорошо...у меня время есть..жду...
С этими словами парень положил трубку.
-Девчонки,он уже тууут!Давайте быстрее!-крикнула на всю квартиру шатеночка.
-Да мы уже всё!-в один голос крикнули девчонки выходя из своих комнат.
Они выглядели оочень красиво.
Энни одела светленькие джинсики,которые обтягивали её круглую попку и красный топик со стразами.При ней была и красная сумо4ка,а на ноги она надела красненькие босоножки,на небольшом каблучке.Одним словом выглядела она сногшибаельно!Викки же решилась одеть 4ёрненькую коротенькую джинсовую юбочку,которая тоже очень подходила к цвету её волос и глаз.А так же беленькую маячку,и белый ободочек.Сумочку решила не брать,так как кроме телефона она больше ничего не брала,а телефон положила в сумку к Энни.Надела беленькие туфельки на шпильке..и захватила с собой джинсовую курто4ку такого же чёрного цвета,как и юбка.Энжи надела чёрный топ,который немного поблескивал блёстками,и светлую джинсовую юбочку.А на ноги одела обычные шлёпо4ки.Вообщем выглядели они скромно,но очень красиво.
Когда девушки вышли на улицу к машине,парень сразу же заулыбался.
-Ну наконец-то!Я уже думал вы и не выйдете оттуда!-с той же улыбкой на лице ответил Крис.
-Если мы сказали что выйдем,значит так и будет.Ну всё давай вези нас!-вокликнула Викки довольным голосом.
Они быстро мчались по Берлину пока не остновились около небольшого дома.
-Ну вот мы и приехали...-сказал тихим голосом Крис.
Вся "команда" стала быстрым шагом приближатся к дому парней.
-Предупреждаю,сейчас налетит Иззи,у него сегодня слишком хорошее настроение!-засмеялся парень.
-Что-то я немного боюсь туда заходить...-с ухмылкой сказала Викки.
Как и сказал Крис...они все вошли в дом и тут же все подлетели к ним...знакомится,самым первым разумеется подлетел Из:
-Хаааай!-закричал довольным голосом почти на весь дом Из.
-И вправду очень позитивный!-неожиданно для девушек сказала Энж.
Иззи перездоровался со всеми девушками,а когда стал подходить к Энж...успокоился...будто ему успокаительное дали выпить.
-Я Энж...-скромным и милым голосом ответила Энж.
-Иззи...-только и смог вымолвить парень.

Знакомсво прошло быстро и уже через 15 минут все дружно сидели в гостинной и кушали пироженные с чаем.
Джей сел на кресло.Девчонки попытались сесть поближе друг к другу,но парни этого не поволили,сев рядом из каждых девушек...Иззи сразу же сел поближе к Энж.Майкл сел рядом...
Уже в обнимку с Энни сидел Крис,а Ричи просто сидел рядом с Викки и рассматривал очертания её миленького личика.
По началу все были какие-то молчаливые...отвечали тока на вопросы друг друга...Но уже минут через 20 Викки просто нельзя было ,грубо говоря,заткнуть.
Все просто удивлялись её болтливости,затем к ней присоединилася и Энн.Они просто весело рассказывали о их прошлой жизни..как они познакомились и т.д.
Парни же слушали открыв рты.
-Так вы познакомились за несколько дней до приезда сюда?-спросил Джей открыв рот.
-Ага!-довольно крикнули девчонки.
Так они просидели в гостинной около 2-ух часов.
Затем Майкл выпалил:
-А давайте устроим девушкам мини-экскурсию по нашему дому.А потом можно сходить и в бассейне искупатся...
-Я согласен !-вкрикнул Ричи-Но как дечонки купатся то пойдут?
-Ничего, нижнее бельё при нас,так что всё в порядке...-тихонько сказала Энн,увидев что все слишком сильно прислушались к её словам.
Все пошли осматривать дом...Первый этаж они осмотрели быстро,потом они пошли по спальням парней,первой комнатой оказалась комната Джея.
-Так красиво...-с трудом сказала Энж.
-Да уж ,не спорю!-сказала Энн
Потом шла комната Майкла,реакция была таже самая.Затем они посмотрели комнаты парней и пошли дальше...
Когда они обошли все комнаты,все дружно направились к бассейну.На заднем дворе было очень красиво.Бассейн с подстветкой а во круг много разных цветков насажено....
Все дружно залезли в бассейн.Только Энж разделась,села на край бассейна и стала о чём то думать...
-Что-то случилось?-осторожно спросил Иззи,подплыв к ней.
В ответ молчание.
-Эээнж!-тихонько крикнул Иззи и положил свои руки к ней на ноги ,тем самым держась за неё.
-Ой...а...что?-очнулась Энж,после долгих раздумий.-Со мной всё в порядке,задумалась просто...
-Ну ничего,бывает,пошли плавать!
-Хмм...что-то не хочется мне как-то..ну ладно...-и тут же она слетела в водичку.
На неё сразу же посыпались брызги с двух сторон...это были Викки и Энн,им было очень весело и они решили развеселить Энж.
Так и произошло,Энж ответила им их же "оружеем",а потом просто смеялась над видом девчонок.
Все они бесилис в бассейне около получаса.
-Ну всё,я пошол...-с отдышкой произнёс Джей.
-Я с тобой...-крикнул ему вслед Майкл.
Минут через 10 ушли и Из с Энж.,а Крис,Энн,Ричи и Викки остались в бассейне.
Две парочки сидели по разные стороны бассейна..
-Энни..эмм..давай о чем нибудь поговорим..а?-стесняясь спросил Крис.
-О чем?..-мечтательно сказала шатенка,плавно водя ножками в воде..
-Может о любви.?Ты не против?-произнес Крис чувствуя что краснеет,придвинулся к девушке.
-Можно..-ответила Энн и тихо вздохнула.
-Энн ты когда нибудь любила?Ну по настоящему...-скромно спросил Уотрин.
-Любила,но любовь была безответной..-сказала девушка и опустила голову..
-Извини..я незнал..-произнес парень и обнял шатенку,поцеловав в лоб.
Тем временем на другом конце бассейна..
-Вики..у тебя есть парень?-неожиданно спросил Ричи.
-Нет..-произнесла девушка..
В это время Иззи потащил Энж в кафе,Иззи всегда её о чём-то спрашивал,а она нехотя отвечала на все его вопросы,улыбка на её лице появлялась очень редко.
После их милой прогулки,Энж сказала:
-Слушай,я уже спать хочу немного.ты не против если я пойду домой?
-Жаль конечно,но ладно,я тебя отвезу.-грустным голосом сказал Из.
-Хорошо,возражать не буду.
Уже через пол часа они подъехали к дому девчонок.
-А как насчёт сходить куда-нибудь завтра?-неожиданно сказал Из.
-Хмм..даже не знаю...немогу ничего обещать,ну ты позвони завтра после обеда...и тогда договоримяся.-ответила Энж.
-Хорошо,позвоню объязательно.
И тут он хотел её поцеловать,но девушка его остановила:
-Иззи...не стоит этого делать-тихо сказала Энж и просто на прощание обняла парня.
-До завтра...-крикнул вслед уходящей девушке Из.

А парочки до сих пор развлекались в бассейне...
-Давай завтра сходим куда-нибудь?-стал приближатся Рич к Викки.
-"С тобой куда угодно!"-промелькнуло в голове у брюнетки.-Да конечно,я всегда согласна.-и она мило улыбнулась ему в ответ.

-Крис,мне немного холодно,может пойдём в дом уже?-попыталась сказать Энн
-Конечно,парень вылез из воды,а потом вытащил оттуда и девушку..взяв её на руки он потащил её в дом.точнее в свою комнату.
Они пришли в комнату Криса,парень сразу же дал девушке тёплый халат,чтоб та окончательно не замёрзла.
-Спасибо.-дрожащим голосом выговорила Энн.
Затем парень пошёл на кухню чтоб сделать горячего чаю,для Энн.
Минут через 10 Энн уже сидела на его кровати и пила чай.Крис всё думал о чём бы её спросить,но шатенка его опередила,спросив:
-Крис..а у тебя было много девушек?
У парнишы глаза на лоб полезли.
-Хмм..нет...немного...я не бабник-засмеялся Крис.
-Ну я надеюсь-тоже засмеялась Энн.
В это время в бассейне...
-Ричи..-что-то хотела сказать девушка,но увидев его голубые глаза просто "потеряла пямять"
-Что?-смотрел ей прямо в глаза парень
-Мне нравится цвет твоих глаз...-находу собразила девушка,а потом просто слегка покраснела...
Парень просто не сдерался и прильнул к её губам...брюнетка совсем лишилась разума и просто ответила на его поцелуй,обняв парня за шею.

-А где мелкий?-слегка заволновался Крис.
-Да кто их знает ,чем они там в бассейне занимаются..-засмеялась Энн.
Окна Криса выходили на задний двор,где был бассейн,так что парень сразу же рванул к окну,посмотреть что там делают "мелкие".
Крис,просто замер на месте увидев происходящее,Энн заметила что Крис чем-то шарашен и решила подойти к окну
-Уже!-крикнула Эн увидев целующихся Ричи и Викки.

Викки услышав немного заглушенный крик своей поруги,сразу же обернулась в сторону,откуда был слышен голос Энн,и увидела как оба стоят около окна и смотрят в их сторону...
-Пошли-ка уже в дом.-выпалил Ричи,увидев как за ними наблюдают.
-Пошли!-мгновенно выскочила Викки и бассейна.

Энн,отошла от окна и села обратно на кровать Криса,а парень сразу же сел раядом с ней.
-Что ты делаешь завтра ?-спросила Энн у парня.
-Я хотел пригласить тебя погулять,ты любишь парк атракционов?-довольно ответил Крис.
-Конечно,тогда завтра идём в парк атракционов!-довольно крикнула Энн посмотрев на блондинчика.
Затем Энни быстренько пошла в ванную комнату что-б переодется,а также высушить свои мокрые волосы.
А блондин решил позвонить остальным и проверить где они.Как только он взял телефон,на экране высвятилось "ИЗЗИ".
Крис сразу же принял звонок:
-Алло.
-Ну вы там как,"перезнакомились" уже?Домой ехать можно,или ещё рано?-еле сдерживая смех сказал Из.
-Да едь уже!-сказал Крис и положил трубку...и уже через 3 секунды Из зашёл в дом,а мимо него пробежали полураздетые Ричи и Викки(возвращались из бассейна).
Иззи стоял немного в шоке,а потом просто пошёл в свою комнату.

Ричи забежал в свою комнату и закрыл за Викки дверь,а потом просто стал ржать:
-Ты это видела?Видела его лицо?-еле проговорил Рич.
Викки сама не могла сдерживать смех и ржала вместе с Ричи.
-Ну ладно я пойду переод...-неуспела сказать брюнетка,т.к. вспомнила что её вещи остались у бассейна.-Я забыла свою одежду на улице.
-Я сейчас принесу!-сорвался с места Ричи,и побежал к бассейну.Уже минут через 5 влетел с вещами в комнату.
Викки сразу же побежала в ванную переодеватся...она почти сразу же вышла.Первый раз она собралась так быстро.
-Я готова!-вышла довольая из ванны брюнетка.
-Я тоже.-Ричи стоял уже одетый.
Они спустились в гостинную,но там никого не было...они сели на диван и просто стали болтать о чём-то.
Минут через 15 вниз спутились и Крис с Энни.
-Ну что мы наверное пойдём?-сказала шатенка.
-Нуу..ладно...-грустно ответила Викки.
Все дружно направились к двери.
-А где Энж?-спросила Викки у спускающегося вниз Иззи.
-Она уже дома.Я её отвез.
-А ну ладно.
-Вас отвезти?-спросил Крис у девчонок.
-Сам решай...!-сказала ему в ответ Викки.
-Отвезём!-в один голос крикнули блондины.
Когда они подъехали к дому девчонок,Ричи сразу же выбежал за выходящей из машины Викки.
-Подожди!-кинулся к ней блондин.
-Что-то случилось?-удивлённо спросила Викки.
-А попрошатся?-надул губки блондинчик.
Брюнетка не стала медлить,а просто впилась в его губы.
-Так пойдёт?-отстранилась от него Викки.
-Маловато..-снова поцеловал её Рич.

-Постой!-схватил за руку Энн Крис.
Энн посмотрела ему в глаза.
-Во сколько мне завтра за тобой заехать?-поинтересовался Крис
-В 4 как и сегодня.-улыбнулась в ответ Энн.Она села обратно к блондину и поцеловала его в губы,сразу же отстранившись и посмотрев ему в глаза,ожидая реакции.Блондин просто притянул её обратно к себе и стал её страстно целовать.

-Ну всё на сегодня достаточно..-улыбаясь отстранилась от Ричи брюнетка.
-Нууу,я ещё хочу...-но увидев взгляд брюнетки,понял намёк,что на сегодня достаточно.
-Всё пока!-обняв парня ,Викки стала идти к подъезду,а потом вспомнила что она что-то или кого-то забыла,повернувшись она увидела такую картину:
Энн сидит с Крисом в машине и не может оторватся от его губ.Ричи стоит и стучит в окно машины,чтоб они открыли ему дверь,они заперлись.
Вики просто понесло на ржач,она взяла мобильный телефон и набрала номер Энн.У которой тут же зазвонил телефон...и только тогда она отстранилась от Криса.
-Викки?-удивлённо сказала Энн в трубку,а потом увидела как Вики стоит с телефоном почти возле машины и смеётся.
Шатенку тоже понесло на смех..
-Ну всё,мне пора..-ещё раз поцеловала блондина в уголок губ и вышла из машины.

Блондины уехали домой.

Девчонки поднявшись на свой этаж,зашли в квартиру.Там стояла тишина.Энж уже спала.
-Ладно,я в душ и спать..-скинув свою куртку сказала Викки.
-Хорошо..-села на диван шатенка,ждав пока освободится душ.
Уже через пол часа все лежали в своих кроватях и мирно спали.

Добавлено (2007-10-26, 11:49 Pm)
---------------------------------------------
6.

На следующее утро Викки встала очень рано.Чуть позже встала и Энн.А Энж уже давно пришла с магазина с продуктами и как всегда готовила завтрак.
-Доброе утро,девчонки!-вкрикнула Энн заходя на кухню,где все уже что-нибудь делали.
-Приветик!-сказала Викки довольным голосом.
-Ну как спалось?-спросила Энн у девчонок.
-Отлично!-тем же довольным голосом скаала Вики.-После вчерашнего оссобенно...-заулыбылась брюнетка посмотрев на Энн.
Энж просто же промолчала и продолжала готовить завтрак.
-Энж,ты что такая молчаливая сегодня?-спросила Викки.
Но Энж не ответила.а просто поставила на стол тарелку с амлетами и чай.
Быстренько поев девчонки разбежались по своим комнатам,Викки сразу рванула в душ.
-Вик,давай там не долго тока,ок?-крикнула Энн из своей комнаты.
Ответа не последовало...но девушка ничего не сказав,стала выбирать одежду на сегодня...с выбором она быстро освоилась...она нашла у себя в шкафу узкие чёрные джинсы и жёлтенькую футболочку.
Вика вышла из душа через 15 минут и тоже пошла одевтся и приводить себя в порядок.
Тут у Энж зазвонил телефон.
-Аллё-ответила та.
-Приветик,ну так что мы сегодня идём гулять?Пошли в клуб?-послышалось на том конце провода.
-Эмм...да конечно...я п


Richie-the best boy in the own world)))
I love you Richie)))
 
-Vi4kinSss-Дата: Суббота, 2007-11-03, 11:02 PM | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
7.
Ричи направился за Викки,схватив её за руку.Когда Крис наелся Энни повела его показать ему её комнату...Тем временем в квартиру позвонили и Энн ,оставив парня в комнате,пошла открывать дверь.
-Кто к нам пришёл!Крис иди сюда!-крикнула девушка.
-Крис?-одновременно сказали Викки и Ричи.
-Он здесь?-любопытно посмотрела Викки на подругу.
Вдруг из комнаты Энн с улыбкой на лице выбежал Крис.
-Чего стоите ?Идём кушать!-сказала Энн.
-Как уже?-открыл рот от удивления Крис.
-Ты только что ел!-засмеялась девушка.
-Ну ладно,я не откажусь и от второй порции!-довольный Кристоф пошёл на кухню,а все остальные последовали за ним.
На кухне они долго не задерживались,а после позднего ужина разбежались по комнатам девушек.
Зайдя в комнату Энн,Крис сразу же сел на кровать, на котором лежал ноутбук Энн...
-Можно посмотреть что у тебя там есть?-показыв на ноутбук ,сказал Крис.
-Конечно...
Они легли на кровать и включили эту волшебную коробочку...Когда он включился,на экране выло множество папок.
-Ого!-выпалил Крис.-Даже у меня столько нету....
-Ну это всё собрано не за один год...лет за 4-5...
-Хммм..ну тада ещё интереснее посмотреть что у тебя там есть...
Среди множества папок ,глаза блондина сразу же упали на папку ¤US5¤.Он сразу же открыл её.
В этой папке были и песни и фотки и всё что только могло быть связано с их группой.Девушка почему то покраснела...
-Фанатка?-всё также улыбаясь спросил крис,посмотрев на Энн.
-Бывшая...
-...Ясна....
Часов до 4 они лазали в ноутбуке Энн,а вскоре прям за ним и заснули...

А Викки и Ричи,сидели в её комнате и смотрели её детские фотографии...
-Ты боишся собак?-спросил блондин ,увидев на фотографии плачущего ребёнка,которого лижет маленький щеночек.
-Нет,ты что,я их обожаю...просто мне не понравилось как он меня облизнул...-чуть ли не смеявшись ответила брюнетка.
-Ну понятно,а это кто?-нахмурившись блондин указал на фотографию,где Викки стояла в обнимку с какимто брюнетом.
-Эээ..э-э-то мой брат...-немного с волнением произнесла девушка и забрала у Ричи фотографию,убрав её в ящик стола.
-Вы похожи...-посмотрел Ричи на девушку и убрал остальные фотографии.
Викки и тот парень действительно были внешне схожы,оба смуглые,с карими глазами,тёмные волосы.Многие всегда думали что они брат и сестра, но они были нечто большее...
Ричи и Викки легли на кровать, а вскоре уже мирно спали.

Добавлено (2007-11-03, 6:07 Pm)
---------------------------------------------
8.

Погода утром оказалась не из лучших...даже очень...на улице была мрачноватая погодка.Серое небо,из которого,так и казалось что пойдёт дождь..Поэтому все спали очень долго.Энн проснулась оттого что кто-то дышал ей прямо в ухо....сначала она испугалась и сразу же открыла глаза,но увидев Криса успокоилась.Она решила повалятся ещё пол часика.Но всё не могла нормально лежать и постоянно ворочилась в постели,тем самым по случайности разбудив Криса.
-Ты чего не спишь?В такую рань спать надо....
-Вообщето уже пол двенадцатого...-хихикнула Энн.
-Что?Как так?-в ужасе вскочил Крис.-Сегодня какой день?
-Кажется воскресенье...-улыбнулась Энн.
-Фуф...А я думал мне в студию сегодня...ладно,значит сегодня выходной....давай ещё немного поваляемся-улыбнувшись,увалился на кровать Крис.
-С тобой согласна...-обняла парня шатенка и легла рядом.Он же не только обнял,но и стал пристально смотреть на девушку.
-Что-то не так?-испугавшись посмотрела она на Криса.
-Всё впорядке,я наслаждаюсь твоей красотой.улыбнувшись парень прильнул к губам шатенки.

А за стенокой в это время Ричи встал очень рано и стоял на балконе вдыхая свежий воздух и напевая что-то.Услышав его тихое пение брюнетка проснулась и увидев Ричи,не поняла почему он так рано встал..ей казалось что сейчас тока 8 утра.Викки,просто не могла ничего сказать,т.к. ещё не совсем проснулась.Она укуталась в одеяло и подошла к Ричи сзади...Ричи уже давно заметил что Викки проснулась,и как только она подошла сразу же обнял её,и поцеловав в носик улыбнулся.
-Доброе утро!-улыбнувшись сказала Викки.
-Доброе,завтракать будем?
-Конечно.
А через 15 минут они уже сидели на кухне и уплетали поздний для них завтрак.

Энжи проснулась изза громкого смеха в гостинной,она подумала что девчонки уже встали,и сидят веселятся в гостинной.Она решила выйти к ним,но не успев выйти из комнаты,она заметила Криса и Ричи,который сидели вместе с ними,и быстренько смоталась в комнату обратно...Но оказалось что Ричи снова увидел её в одной пижаме,слегка хихикнув,он сделал вид что ничего не видел.
Переодевшись Энж зашла вгостинную...
-Всем привет...-заспанным голосом сказала девушка.
-Долго же ты спишь...-ухмыльнувшись сказал Крис.
-А сколько время?
-Почти 2..
-Ого....а во сколька я легла то вчера?
-А нам откуда знать...мы в не в твоей комнате спали.-довольно грубо ответила Викки,сама не понимая почему...
-Ладно,что сегодня делать будем?-спросил Ричи у всех находящихся в зале.
-Я свободен.-довольно ответил Крис.-А вы,девушки ,чем сегодня заниматся будете?
-Мыыы..эээ...кажется у нас свободный день сегодня,ведь так?-сказала Энн.
-Да,а может прогуляемся по городу?В любом случае нам нужно узнать где тут что находится.
-Конечно,мы с удовольствием вам всё покажем...-почти в унисон сказали парни.
-Ладно,у всех 30 минут на сборы...-сказала Викки.

Уже прогуливаясь по городу ,вся компания остановилась возле кинотеатра,было около 6 вечера.
-Как насчёт сходить в кино?-спросила Энж.
Все ринулись в кассу,покупать билеты на какой то ужастик.Ребята уселись на последний ряд,когда в зале погасили свет.
-Мне уже страшно...-улыбнувшись сказала Энж садясь рядом с Ричи.Вики села от него с другой стороны,рядом села Энн,ну а с ней и Крис.
Где-то в середине фильма,Ричи почувствовал что кто-то впился ногтями в его руку.
-Эммм...ты что?-убирая руку,Ричи посмотрел на Энж.
-Ой прости,страшновато стало....-отцепившись она ответила.Блондин немного странно посмотрел на девушку и стал смотреть фильм дальше.
Вики всё время пристально наблюдала за их короткой беседой.

Конец фильма.В зале включили свет.Все встали,и только Энн сидела дальше...она заснула.
Крис взяв её на руки,вышел вместе со всеми из зала.Выйдя на улицу,Энн проснулась,ощутив как ей в лицо дунул довольно холодный ветер.
-Где я?-промычала Энн,вытерая заспанные глазки.
Все промолчали,всего лишь улыбаясь глядя на Энн спросонья.
Они вернулись домой к девушкам,поужинали,а после парни стали уходить.
-Я тебе позваню завтра..-подошёл к Викки Рич.
-Ладно...но ещё не факт что я возьму трубку,завтра буду немного занята...
-Немного?Но ведь ты найдёшь для меня немного времени?
-Конечно ,вечером мы увидимся...-Викки,поцеловала парня и он ушёл.Но Крис кажется и не собирался уходить...они сидели с Энн на диване и о чём-то болтали,разговаривали довольно тихо,так что никто ничего не слышал.
-Ладно...мне пора,пока.-он чмокнул шатенку в щё4ку и ушёл,догоняя Ричи,который ждал его на улице.

На следующее утро Викки встала рано,надо было идти на поиски работы...вместе с ней встали Энн и Энж.Уже через пол часа девчонки бегали по городу в поисках работы.
Энж сразу же нашла работу.Войдя в первый попавшийся ей на глаза салон красоты,к ней сразу же подбежал какой то мужчина и сказал что с её внешностью ей нужно работать в моделью.Девушка не обдумывая это предложение, согласилась.И довольная пошла домой.
*Как то всё слишком легко получается, стоило мне зайти в салон привести себя в порядок,как мне тут же предложили стать моделью.Ну и не важно,главное что нашла работу.*отвечала себе в мыслях Энж.

У Энн было немного сложнее,зайдя в редакцию журнала BRAVO,ей ответили что у них достаточно журналистов и пока что они не нуждаются в её работе.А вот в редакции журнала Yam! ,ей сразу же дали работу,но точного задания пока что не дано,обещали связатся,как тока найдут для неё что-то подходящее.Довольная Энн решила это отметить и поехала в магазин за продуктами.
А вот брюнтке сегодня как разтаки не везёт,она обошла кучу мест где требовались рабочие,но везде ей указывали на дверь.В слезах она отправилась обратно домой.Пока она ехала в автобусе,у неё в сумке стал звенеть телефон,девушка сначала не хотела брать трубку,но позже всё же взяла...
-Да...-залаканным голосом, еле произнесла Викки.
-Привет, милая.Ты что такая грустная?Что то случилось?Ты где?
-Да нет...всё в порядке,я сейчас еду домой... -всё также тяжело говарила девушка.
-Тогда может я заеду к тебе?-послышалось на том конце провода.
-...
-Ау!Ты тут?
-Нет Ричи,ненадо сегодня заезжать, у меня нету настроения,хочу побыть одна,прости....-сбросив звонок ,девушка положила телефон обратно в сумку и вышла из автобуса.

Дойдя до квартиры,она ввалилась в неё,и с грохотом захлопнув дверь умчалась в свою комнату.Энж была уже дома и сидя в своей комнате читала новый выпуск журнала.,но услышав что ктото вошёл,немного вздрогнула от неожиданности и решила узнать ктоже сейчас в таком нервном состоянии...
-Викки...можно...войти..?-немного боясь спросила Энж,заглянув в комнату брюнетки.
-Да,заходи..
-Чтото случилось?
-Я незнаю что мне делать...меня никуда не принимают на работу....-в слезах сказала Викки.
Энж обняла подругу и стала успокаивать её словами что у неё всё получится,что она найдёт работу и т.д.

Энн подходя к квартире,стала доставать ключи ,но её позвонили..
-Аллёё!!!-довольно крикнула девушка в трубку.
-Привет,ты что эт такая весёлая сегодня??
-А вот,приезжай и всё узнаешь, и парней с собой бери...есть что отметить!
-Ладно,во сколько нам приезжать?
-В 6 .
-Ок,ждите.

-Ребят,нас сегодня ждут в гости...-крикнул Крис на весь дом,чтобы все его услышали.
-К кому?-послышались голоса из разных комнат.
-К девчонкам,у них там праздник какой то,кажется есть что отметить...
-Я еду!-выбежал с улыбкой на лице Из.
-Ну на счёт тебя я и не сомневался!-закатив глаза,блондин улыбнулся.
-Эй,ты на что намекаешь?-немного удивляясь спросил Иззи,посмотрев на старшего блондина.
Но тот молча ушёл в свою комнату собиратся.
-Я зайду?-послышалось из-за двери.
-Заходи..-ответил Крис,стоя перед открытым шкафом и выбирая что ему одеть...
-Тебе Энн ничего про Викки не говарила?
-Да нет,а что?Чтото случилось?
-Я ей позвонил сегодня,а она сказала что у неё плохое настроение и она хочет побыть одна...
-Хммм...незнаю.Ну когда к ним приедем ты с ней заодно и поговоришь.
-Ладно,ну я пойду...-сказал Ричи,захлопнув дверь в комнату Криса.

Тем временем Энн,зайдя в квартиру стала искать девочек,нашла она их в комнате у Викки.
-Приветик,к нам сегодня парни приедут к 6 часам,такчто собирайтесь,у нас будет праздничный ужин.
Но не получив ответа,она подошла к девчонкам и посмотрела на заплаканные глаза Викки...
-А ты чего плачешь?
В ответ молчание...
-Может вы объясните что случилось?- в неудоумении шатенка смотрела на подруг.
-Энн,пошли я тебе всё объясню..-встав с кровати сказала Энж.
Когда девушка всё рассказала подруге,та сидела и не знала что ответить...не только потому что скоро приедут парни ,а её подруга в таком состоянии,но ещё и потому что не знала как помочь ей.
-Пусть она сегодня побудет одна...-сказала Энж,посмотрев на подругу....
-Ладно...поможешь с ужином,а то ещё много приготовить надо,всё таки как никак а гости уже прийдут.
-Конечно....пошли на кухню...
Ровно в 6 раздался звонок в дверь...
-Привет!-с улыбками на лице парни все зашли в квартиру девушек.
-Привет ребята,вы проходите в комнату,мы там уже стол накрыли...
Все пошли к столу.

Добавлено (2007-11-03, 6:08 Pm)
---------------------------------------------
9.

Все уселись за стол.
-И по какому поводу мы собрались?-поинтересовался Джей.
-Не знаю насколько это важно для вас...-начала Энн...-Но мы нашли работу.
Энн посматрела на Энж, которая сидела напротив неё с никаким выражением лица.Было трудно понять что творится у неё в голове...Но Энн поняла что подруга беспокоится за Викки.
-Ну мы вас поздравляем!-вскрикнул Майкл,который до этого и голоса не подавал...
-А где Викки?-стал волноватся Ричи.
-Она себя плохо чувствует,так что она не сможет присоединится к нам сегодня...-грустно ответила шатеночка.
-Она у себя?Я схожу к ней?-вопросы так и стали вырыватся из уст блондина...
-Незнаю...попробуй с ней поговорить...думаю она будет рада тебя видеть...-ответила Энж....
Ричи ,мигом встал из-за стола,прежде извинившись перед всеми за столь неожиданный уход ...
-Я скоро...-блондин побежал к комнате девушки.Сначала он стоял перед закрытой дверью и немного побаивался войти, он не хотел оссобо тревожить девушку.В конце концов он постучался...

Вики лежала на своей большой мягкой кровати и о чём-то думала,смотря в одну точку,точнее на фотографию,которая стояла на тумбочке, где она с улыбкой во все 32 зуба,стоит со своей лучшей подругой детства...
*Госпади,неужели я приехала сюда чтобы мучится?Почему мне так не везёт?Может действительно стоило послушать маму и остатся там...дома..с родными..с друзьями...*-эти мысли так и крутились в голове брюнетки.Неожиданно постучали в дверь...
-Можно ?-послышался очень знакомый голос из-за двери...Викки неотвечая ,бросилась к двери,открыв её,она накинулась на парня и стала рыдать в голос...
Ричи взял её на руки и понёс её обратно к кровати...
-Солнце ,что случилось?Почему ты плачешь?
Блондин сидел вместе с Вики на кровати,крепко обнимая её,она в свою очередь никак немогла успокоится....
-Я..я.....мне.....-Вики немогла выговорить не слова.
-Что?-с волнением парень смотрел на брюнетку.Она взяла побольше воздуха в лёгкие и на одном дыхании сказала...
-Я так больше немогу!Мне негде работать!Я хочу домой!-и вновь не смогла сдерживать слёз..
-Домой?Нет!Ты не поедешь....-парень был ошарашен словами девушки...-Я же не смогу...без тебя...-парень посмотрел в глаза девушки....на неё это подействовало положительно,она успокоилась...
-Мы найдём тебе работу,всё будет в порядке....А теперь успокйся,вытри слёзы....Ненадо,от этого легче не станет,если ты просидишь вот так вот всю ночь,ревя в подушку...
-Я не могу....-Вики прислонилась к плечу парня.
-Можешь,посиди тут....я принесу тебе воды...-блонд встал с кровати и вышел из комнаты...
Все уставились на него любопытными глазами,када он вошёл в гостинную.
-Всё в порядке?Как она?-Энн,кажется была взволнованна больше всех.
-Всё в норме...я сейчас-парень помчался на кухню...Налив в стакан воды,он быстрым щагом направился обратно.
-Пей...-поставил он ко рту девушки стакан,она быстро выпила всё содержимое,а потом поморщилась...
-Ты не любишь воду?-удивлённо он посмотрел на Вику.
-Терпеть её немогу..-уже улыбаясь ответила та.
-Чтож буду знать...-Рич улыбнулся ей в ответ.-Может пойдём к остальным?
-Нет..я не хочу...может просто пойдём прогуляемся...?
-Конечно,сам буду рад подышать свежим воздухом...-сказал блондин соскочив с кровати.-Тогда я буде ждать тебя в коридоре...
-Я ещё не скоро....у мну сейчас наверно вид ещё тот...так что сиди сдесь..Блондин снова запрыгнул на кровать...
-Мне определённо нравится твоя кровать...-улыбнулся он.
-И на чтоты намекаешь.-послышался голос изза дверцы шкафа...
-Ни на что...-пожав плечами,сделал невинное лицо Ричи...
-Жаль что я не могу читать твои мысли...-сказала вздыхая Вики.
-Ну если ты будешь знать обо всём том ,о чём я думаю..будет НЕинтересно!-засмеялся парень.
-Лана всё пошли..-закалывая волосы произнесла та.

-Эй ребят вы куда?-Спросил Крис,увидев Вики и Ричи,которые стояли уже в коридоре.
-Мы скоро вернёмся...пройдёмся немного...-ответил Рич,закрывая дверь..
-А Ричи у вас хорошо умеет девушек из депрессняка выводить...-улыбнулась Энж.
-Из депрессняка?-Удивился Иззи.-А что такое?
-Ну уже всё в порядке...если Викки захочет сама всё расскажет...

Вики с Ричи пошли гулять по ночному Берлину...Они обошли много красивых мест....Улицы так и светилиь различными огоньками..от чего Вики становилось всё веселее...
-Ричии....-девушка посмотрела на парня невинными глазами...-Я хочу кушать...
-Сам не откажусь ,пошли...Он потащил её в ближайшее кафе.
-Что будешь заказывать?-спросил Ричи,давая девушке меню...
-Хмм....большой выбор...давай мне маленькую порцию лазаньи...-улыбка не сходила с её лица.
-А мне большую порцию.-сказал тот официанту...
-Через 10 минут всё будет готово...-официант удалился...
Поужинав в кафе ,они снова пошли бродить по улицам столицы Германии.
-Спасибо!-девушка улыбаясь смотрела на парня...
-За что?
-За лазанью!-засмеялась та.-Ну и конечно же за прекрасный вечер,и за то что помог мне выкинуть плохие мысли из моей дурной головы...-Вики чмонула парня в губы.
-За такие пустяки,ты ещё и спасибо говоришь?-ухмыльнулся парень и поцеловал брюнетку в губы со всей нежностью...
-Ммм..на твоих губах остался привкус лазаньи...-улыбнулся парень,оторвавшись от Вики.
-На твоих губах этого привкуса гораздо больше,ты ведь ел большую порцию!-засмеялась Вики,и потащила его в парк где они просидели часов до 2.

А в это время...дома у девушек уже никого не было,все отправились в клуб.
Все танцевали кроме Майкла.Он уже около часа сидел у барной стойки...
-Майк,ты чего сидишь?Пошли танцевать!Ты же так классно двигаешся!-подбежала к Майклу Энж.
-Да нет Энж...чтото нету настроения...
-Сейчас мы его быстро вернём на место!Подлетел к парню Иззи и потащил его на танцпол.В это время Крис и Энн стояли около диджея,Крис о чёмто с ним разговаривал.Вдруг заиграла песня асов "In the Club".
-О ну вообще отлична,Майк,давай отрыватся.-стал веселить парня Иззи...
Дошло до того что US4 все вместе зажигали под их песню.Когда все стали уходить из клуба,было уже около 5 утра,Майкл никак не хотел уходить из клуба.Парням пришлось взять его на руки и тащить до машиины на руках,иначе бы мулат так и танцевал бы в клубе...
-Хммм...видно наш друг слишком сильно вошёл во вкус...-засмеялся Крис,обнимая Энн.

Ричи проводил Викки до дома и на прощанье чмокнул её в лоб.Когда он стал отходить,заметил что девука и не собирается его отпускать.Она крепко вцепилась в его рубашку.
-Кому там понравилась моя кровать?-хитрым взглядом она смотрела на паренька,который тоже был удивлён от столь неожиданных слов.Брюнетка потащила парня в квартиру,а после и вообще в комнату.Где они провели вместе всю ночь.Под утро вернулись и все остальные.Парни поехали к себе..у девчонок остался только Ричи,о котором они и сами толком ничё незнали...
Когда парни вернулись домой,они быстренько разбежались по своим комнатам,думая что Ричи либо ещё гуляет,либо уже спит в своей комнате.

Добавлено (2007-11-03, 6:08 Pm)
---------------------------------------------
10.

На слудующее утро.
Энж,встала около 12,Энн тоже.Встретившись в гостинной они разбежались в разных направлениях.Энж побежала в душ.а Энн,на кухню готовить завтрак.Энж подойдя к ванной,стала открывать дверь,дверь оказалась заперта.подумав что там Викки,Энж стала орать.
-Вииик!!!!!!Тольо не говори мне что ты там ещё около часа просидишь!Я ненамерена стоят под дверью и ждать целый час своей очереди!!!!!!!!Вики!!Ты меня слышишь?-Лицо Энж уже покраснело.Вики же в это время спала как младенец в своей комнате и ничего не слышала.Абсолютно ничего.Прошло минут 15.Замок на двери в ванной щёлкнул,ктото стал выходить...Энж встала с дивана и подошла к двери....какого же было её удивление когда из ванны вышел...
-РИЧИ!!!!!!-разоралась ещё громче Энж,от чего проснулась даже брюнетка.Энж побежала в свою комнату,ведь сейчас она стояла снова в своей мини пижамке.Блондин стоял толи в шоке,толи ему это представление даже понравилось,ведь непросто так он стоял и улыбался,сторя на орущую девушку.Из комнаты вышла Вики.
-Кто тут разорался то?Люди спать хотят!-протирая свои сонный глазки Вики пошла на кухню,напрочь забыв о своём госте,который стоял у входа в ванную.Энн,стояла около раковинны и держала свою руку под потоком холодной воды.После криков Энж,у неё дёрнулась рука во время изготовления яишницы и капля масла попала ей прямо на руку.
-Кто тут так орал то?-зашла на кухню Вики.
-Догадайся какой истерик живёт от тебя в соседней комнате справа...-с саарказмом сказала шатенка.
-Ааа..всё ясно...а что с рукой?
-Обожглась....-терпя боль Энн всё ещё держала свою руку под водой.
-Сметаной намаж,помогает.-Вики подошла к холодильнику и вытащила оттуда сметану.
-Ооо да я смотрю ты спец по ожогам.-засмеялась Энн и взяла сметану.
-Да было как то раз давно,кстать я тож тогда яишницу готовила-хихикнула Вики и пошла в свою комнату.
Вики вышла в гостинную и увидела что около входа в ванную в полотенце стоит полуголый Рич.
-Че стоим?Кого ждем?-ехидно улыбнувшись произнесла девушка.
-И тебе доброе утро ,солнышко!-неответив на вопрос произнёс блондин и обнял Вики.
-Есть идите!-донёсся голос Энни из кухни.
-Иди оденься,и приходи на кухню.-Сказала Вики блондину,сама пошла на кухню.Вики пошла на кухню.Тем временем Энн позвонили.
-Алло!
-Здравствуйте,Мисс Райдер!-послышался мужской голос на другом конце провода.
-Здравствуйте!А это кто?-девушка немного не понимала кто ей позвонил.
-Вас беспокойет Мистер Кларк из редакции журнала Yam!.
-А здравствуйте Мистер Кларк!
-Да,у нас появилась для вас работа.В эту пятницу,тоесть через 3 дня,у нас в Берлине пройдёт церемония награждения.Там будут присутствовать все самые популярные актёры,певцы и т.д.Вам нужно будет взять интервью у группы Nevada Tan.
-Хорошо Мистер Кларк!Я заеду где то к 3-ём часам в офис,там и обговорим все подробности.
-Я буду вас ждать,до встречи!-послышались которкие гудки...Энни положила трубку.
-Ну что тут у нас сегодня?-заходя на кухню,Вик присела на первый попавшийся ей стульчик.
-Сегодня вы будете кушать моё творение!!!Яишница сБеконом и салатик какойто.-Энн поставила перед Вики порцию завтрака.
-Слуушай,мне кажется тебе не журналистом надо было идти работать ,а поваром!-Уже уплетая Яишницу ворчала Вика.
-Да ну тебя!-Энн пошла накладывать вторую тарелку для Энж.
-А что?Я же правду сказала!Кстать нас сегодня четверо!-Вики всё не отрываяст пыталась сказать.
-Кого вы там ещё притащили?-Энн уставилась на Вики,поставив руки в бока.
-Меня!-вошёл,а точнее вбежал в кухню Рич.
-Опааа!Кажется пора делать дополнительную порцию яишницы..-закатив глаза,шатенка пошла к холодильнику.Вики еле сдержилвала смех,от этой картины.
-Ты меня за какого то обжору считаешь как будто!-посмотрел прищурившись на Энн Ричи.
-Неужели!А чо неправда чтоли?-уже сама смеясь сказала шатенка.
-Эх тыы!!!Я то думал....-Ричи опустил глаза и сел поближе к Вики.
-Что ты думал?-переспросила Энн.
-Ну всё!!!Что вы как дети???Харе моего блондинчика обижать.-брюнетка обняла Ричи.
-Сама ещё ребёнок!-кинула взгляд на Вики,входящая Энж.
-Ооо..истерик вернулся....-достаточно тихо сказала Вики,но Энж услышала.Решив промолчать она уселась за стол.
Все позавтракали,Энн осталась на кухне мыть посуду,Энж решила ей помочь.Ричи и Вики пошли в комнату брюнетки.
-Нууу что будем сегодня делать?-спросила Вики,заваливаясь на кровать.
-Для начала нужно показать парням что я ещё жив,интересно они заметили моё отсутствие?
Тем временем в доме асов.
-Тааак!Я чёто не догоняю,где наша блондинистая мелкая бошка?-зашёл на кухню Майк.
-Помягче Майкл!-сказал Джей.
-Ок,так где он?-повторил мулатик.
-А его нету чтоли?-удивился Крис.
-Как видишь!-сел за стол Майкл.
Иззи закончил раньше всех завтракать и пошёл звонить другу.Он набрал его номер.

-Ричи,тебе звонят кажется!-брюнетка протянула парню его мобилу.
-О!Наверное только сейчас заметили,что я не с ними!-ухмыльнулся парень и взял трубку.
-Да!-крикнул он достаточно громко в трубку,даже Вики немного дёрнулась.Он её обнял.
-Ричи,тваю мать, где ходишь?До сих пор гуляешь чтоли?
-Я сейчас у Вики,а что такое?
-Ааа..ну это всё объясняет!Ну ты там не задерживайся!
-Окей когда-нибудь вернусь домой!-засмеялся блондин.
-Давай уже закругляйся,а то блин про меня то и забыыыл!!!-сделал обиженный голос Из.
-Ну что ты!Не расстраивайся,скора встретимся...-Ричи положил трубку.

-Парни!Нашёл я нашего блондина!У Вики он!-выглянул в коридор из своей комнаты из,и крикнул на весь дом.
-Ооо,отлично,значит скоро я поеду к Энн,попытаюсь сделать ей сюрприз.-послышалось из комнаты Криса.

-Солнце,я пойду.Может вечером встретимся?-Ричи посмотрел в глаза брюнетке.От чего у неё чуть ли голова не кружилась.
-Нууу....ладно.....иди.....но вечером встретимся объязательно!-Тыкнула она ему в грудь пальцем.
-Не расстраивайся,встретимся объязательно!-он чмокнул брюнетку в губы,и встал с её кровати,на которой они мирно лежали вместе.
Как только он ушёл,в комнату к Вики вбежала с улыбкой во все 32 зуба Энни.
-Итак !Рассказывай!Что у вас с ним!!!!!????-Всё также улыбаясь шатенка запрынула на кровать к брюнетке...
-Эмм...ты про что???-как будто неонимая о чём говорит её подруга,Вики посмотрела на Энн.
-Слууушай,я не слепая,видно по тебе!От счастья светишся вся!Так что рассказывай!
-Нууу...мы вчера гуляли....-закатив глаза и улыбнувшись сказала Вики.
-Да знаю я что вы гуляли,а вот то что он у тебя ночевал,вот этого я не знала,так что рассказывай мне все грязные подробности этой ночи!
-Что??-брюнетка была потрясена от слов подруги.-Какие грязные подробности?-улыбаясь спросила она.
-Прекрати из меня дурочку делать!Вы переспали?
-Ну..э-э-э-э-э .......да))
-Оооо....раньше всех успела!-подколола шатенка подругу.-Слушай,ты сейчас свободна?Съездишь со мной в редакцию,мне там надо будет чтото написать...
-Ммм,хорошо,я с тобой,когда поедем?
-Через пол часа будь готова.-встала Энн и вышла из комнаты.
Вики стала собиратся.Она одела тонкий,коротенький свиторок красного цвета,чёрные джинсы,волосы распустила,одела красный ободочек и чёрный сапожки на шпильке.Сверху накинула джинсовую куртку под цвет джинсам.Через пол часа она вышла в коридор где стояла Энн,которая была одета в Чёрно-синюю тунику,черные потертые узкие джинсы и синие туфли на шпиле.Волосы она распутила и сделала кудрящки.Сверху накинула обычную чёрную курточку.Девушки вышли на улицу и поймав такси,отправились по делам...

Добавлено (2007-11-03, 11:02 Pm)
---------------------------------------------
11.

Девушки отправились поделам...Через 20 минут они были в назначенном месте,зайдя в большое здание они поднялись на 13 этаж и двинулись к двери Мистера Кларка.
-Вы к кому?-спросила девушка лет 40,которая сидела в приёмной.
-Здравствуйте,я новая журналистка.Мы договорились с Мистером Кларком,что я зайду к нему сегодня.
-Хорошо,подождите минуту,я свяжусь с Мистером Кларком.Как ваше имя?
-Энн Райдер.
-Хорошо посидите сдесь.Девушки сели на диванчик бежевого цвета который стоял в помещении.Вики смотрела на Энн ошарашенными глазами.
-Что ты так смотришь?-спросила на офигевшую подругу,которая немогла оторвать от неё взгляда.
-Эмм....Энн,ты када успела так Немеш выучить,лучше меня уже шпрехаешь!!!!
-Знаешь когда твой парень немец,можно ВСЁ!!!!
-А я думала ты с ним по инглишу.
-Сначала да,а со временем и по немецки заговорили.Стоп,а ты со своим как?Ты же инглишь не очень!Точнее вообще никак!
-Ну я его ээ...как бы так сказать....то что могу по инглишу,чтото по немешу,если он понимает,а ещё я его учу русскому!-брюнетка подняла указательный палец вверх,делая вид учёного который открыл какую нить новую штучку.Энн уже угорала со смеху,от вида и от слов подруги,от чего шатенке сделали замечание и сказали :
-Мистер Кларк ждёт вас!-девчонки вошли в кабинет босса...

Тем временем у девушек дома.Энж сидела за компом и лазала в инете,как вдруг кто-то позвонил в дверь,пройдя в коридор,она подошла к зеркалу.Убедившись что с её видом всё в порядке,она открыла дверь.
-Опаа!Приветик Крис!-обняла она шарашенного столь милым приветствием парня.
-Привет.-произнёс парень,офигевая над поведением Энж.
-А где моя зая?-спросил парень оглядывая гостинную.
-Кто?
-Ну Энни!Кто ж ещё?!
-А ...она...это...на работу умотала...чтото подписать там надо.А это мне цветочки?Как приятно!-она выхватила большой букет красных роз у парня,понюхав она поставила из в вазу...
-Это не для тебя...это для Энни!-парень был просто в шоке от такой ситуации,он стоял незная что делать.Энж пропускала его слова мимо ушей.Она всеголишь хотела внимания ,его внимания.У неё была цель,заполучить его.
-Кофейку не хочешь?-она взяла парня за руку и потащила на кухню.
-Но....я....к Энни пришёл.
-Вот и отлично подождёшь её у нас.А покачто попьём кофе,у нас там гдето крендель был...-она поставила заваривать кофе и достала крендель.
-Ладно...А ты что то сегодня..ну...какбы это сказать..другая...-парень терялся в своём словарном запасе,незная как назвать её поведение одним словом.
-Я?Дпугая?Тебе показалось! -с коварной улыбкой произнесла Энж и поставила кофе с кренделем на стол.Крис долго смотрел на то как девушка суетилась...
-Энж,ты случаем не влюбилась?-тихо сказал блонди.Девушка от неожиданногго вопроса уронила тарелку и та с дребезгом ударилась о пол.
-Всё может быть....-не растерявшись сказала Энжи, собирая осколки фосфора.Уотрин сел на колени и стал помогать собирать осколки,достаточно большой тарелки.На момент они встретились взглядами,но Крис быстро встал выкинул всё собранное спола в мусорку.
-Энж....когда Энн приедет? - уставшим голосом произнёс Крис,попивая уже 6 чашку кофе.Энж ничего не ответив,встала изза стола и стала выходить из кухни,вылезая изза стола,несмотря на свою тощую фигурку модели,она пятой точкой задела стол,отчего уже 7ая чашка кофе вылилась на штаны к блондину.
-Чёрт!Я сейчас!-блондин встал изза стола и побежал в ванную отмывать свой немаленькое пятнышко,на самом удачном месте.Энж решила воспользоватся случаем и подошла к прикрытой двери ванной...Она осозновала,что если ктонибудь узнает,она может потерять хорошую подругу,но она просто напросто не смогла сдержатся,она открыла дверь ванну.Крис стоял и тщательно пытался отмыть пятно...но видно у него это мало получалось.
-Может штаны снимешь?Так легче будет..-облакотилась на косяк двери Энж.
-Ты нарываешся на мужской стриптиз!-с саарказмом произнёс блонди.
-Именно это я и желаю увидеть!Снимай штаны...-стала приближатся к нему девушка...Впервые парень увидел столько резкости в её глазах,на секунду в его голове пролетела мысль о том что она пьяна,но он отбросил мысли....
-Выйди,я разденусь!-помахал ей ручкой Крис.
-Иш какие мы стеснительные,может те помочь со штанами?- всё также нагло она смотрелав его глаза.Она подошла и стала растёгиавть его ремень,с которым ей пришлось помучится.Крис был потрясён решительностью девушки.На миг он даж оттолкнул её,но она продолжала...Она растегнула его ремень и так беспомощно посмотрела на Криса что он забыл про всё...Она впилась в его губы.

Тем временем Вики и Энни сидели в кабинете босса.
-Здравствуйте девушки!Это ваша сестра?-обратился он к Энн,показывая взглядом на Викки.
-Здавствуйте,нет ,лучшая подруга.
-Надо же!Тоже пришли устраиватся на работу?-обратился он к Вики.
-Нет я просто с ней за компанию...
-Ну всё ясно,и так,как вам уже извесно Мисс Райдер,вам нужно написат статью о группе Nevada Tan.Интервью вы возьмёте на церемонии награждения,которая пройдёт в эту пятницу.
-Хорошо,а что именно нужно о них разузнать?
-Всё что интересует вас и что может интересовать публику,выходы новых альбомов,фотосессии,снятие новых клипов,взаимоотношения между участниками грпыы и другими группами т.д.
-Хорошо,с удовольствием сделаю эту работу.
-Ну вот и отлично,удачи вам с первым задание,думаю вы справитесь!
-Конечно,это всё?Тогда мы пошли....До свидания Мистер Кларк!
-Досвидания.-мужчина вновь зарылся в бумагах которые подписсывал до этого.
Девушки вышли из кабинета и вышли из здания.
-Хорошый дядечка!-выпалила Вики и села в такси вместе с подругой.

А у девчонок в ванной,девушка прижала парня к стене и уже успела снять свою футболку,поэтому стояла в своих шортиках и лифчике.
Девчонки доехав до дома,вышли из такси .предварительно заплатив и пошли в супермаркет,который был за углом от них.Решив вновь отпраздновать,они купили бутылку шампанского и торт,после отправились домой.
-Криску не забудь позвать!-напомнила Вики Энн,которая уже копашилась в своей сумочке доставая ключи.Вот она достала ключи и открыла дверь.Парочка в ванной ничего не замечая,просто закрыли дверь не запирая её,видите ли они были заняты немного более важным делом.
Девчонки прошли в квартиру,и разошись по комнатам,предварительно разобравшись кто идёт в душ первой.Первая должна была Энн,т.к. она делала это быстрее всех.Минут через 10 она уже была готова пойти в ванную,и вот подходя к двери,она открыла её....


Richie-the best boy in the own World;D
I love you richie)
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » ^First Love---Первая любовь^ (Vikky & Enni представляют...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars