Воскресенье, 2024-05-05, 9:29 AM | RSS
  
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » чудо истории
чудо истории
ДрЯнькаДата: Среда, 2006-06-14, 2:48 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Аха..и мИне тоже=))
Мне приснился сон, сон необыкновенный и манящий. Я за кулисами на концерте группы US5. Как я туда попала, останеЦЦа загадкой, как для вас, так и для меня. За кулисами идёт своя жизнь, всё кипит и бурлит, как в котле. Душно. Мало света и воздуха. Люди бегают, спорят, ругаются на разных языках. Вот аккуратный француз, что-то горячо доказывает, противно жующему американцу. А тут грозный немецкий представитель доходчиво объясняет, заблудившейся даме, где выход. Та громко кричит на каком-то непонятном языке, машет руками, она полна эмоций, так же, как и я. Стою в сторонке, не хочу вмешиваться в эту жизнь, она от меня далека… Вижу группу людей, довольную большую. Подхожу ближе, еле-еле перебираю ножками. Пытаюсь протиснуться в глубь событий…. Кто-то больно ударил локтём в бок, на это действие, я агрессивно наступила на ногу, чтобы наказать обидчика. И вот я стою в середине, и кого я вижу?! Парней из группы US5. Люди толкаюЦЦа, копошатся, роются в карманах. Над мальчиками нависли микрофоны, все пытаются задавать вопросы, и незамедлительно хотят получить ответ. Парни в растерянности, не знают, кому отвечать.
В моей руке фотоаппарат, но я забыла про него. Моё внимание приковано с ним. Слежу за каждым словом, за каждым жестом, боюсь потревожить. Почувствовала удар в спину, это неуклюжий эстонец задел меня своим микрофоном. Но я спокойна. В этот самый момент, репортёр из России толкает меня вперёд.
Прошла минута, я понимаю, что стою, прижавшись к Ричи. Меня пугают эти люди, и чисто по инстинкту я прижалась к нему. Мне тепло и приятно. Я не дышу, боюсь поднять глаза, мне до ужаса стыдно. Чувствую его прерывистое дыхание, биение его сердца. Хочу отойти, но ноги не двигаются, хочу убрать руки с его спины, не получаеЦЦа. Так бы и стояла всю жизнь, но нужно что-то делать. Но что?!
Чувствую на себе чей-то взгляд. Он прикован ко мне. Но чей?! Наконец-то набралась смелости, поднимаю глаза…
Глаза – бездонный океан. Глаза в глаза. В его глазах такая нежность, ласка, забота. А я, как ребёнок, боюсь отойти от него. Прошла минута, но для меня, как целая вечность. Мы смотрим друг на друга, не отрывая глаз. Его губы чуть приоткрыты, щёки налились румянцем. Но что тогда со мной?
Хочу отойти, но чувствую его руку у себя на талии, пытаюсь подвинуться – не могу. Вторая рука оказалась у меня на спине. Что же сейчас будет? Я опомнилась, на нас же смотрит куча народу, все обсуждают, критикуют. Тут я посмотрела по сторонам. Мы – одни, вокруг не души, как будто вымерли. Мы одни здесь, мы одни во всём мире.
Вновь устремила свой взгляд на него, он стоит, недвижим, как заколдованный. Принц, мой принц… Хочу произнести слово, но губы не шевелятся, пытаюсь пошевелить ногой – никак, я как к земле приросла. Чувствую его тёплое дыхание у себя на лице. Такое приятно чувство ворвалось ко мне в тело, проникло в душу, греет сердце.
Мои руки меня не слушаются. Они плывут наверх по его спине. Выше, выше…одна оказалась на шее, другая на голове. Я провела рукой по волосам, по его щеке, по плечу, затем вновь по волосам. Мне так приятно…
Чувствую близость его тела, каждый кубик его пресса я ощущаю на себе, каждый изгиб его тела. Его руки сжимают меня сильнее, прижимая к себе. Нет, сил сопротивляться, да и зачем?!
Горячий поцелуй на щеке. Зачем он это сделал? Для чего? Я знаю, что это моментное увлечение, но что будет потом? Расставание? Мне будет больно, не хочу страдать. Лучше уйти сейчас и забыть, чем уйти после того, что может произойти и всё время думать об этом? Тяжело… Но нет, я не могу, я жду продолжения. Ещё момент, и страстный поцелуй согревает мою душу. Разве это не наслаждение? Что ты можешь ещё пожелать? Рядом – твой любимый человек, он целует тебя. Ты на седьмом небе от счастья, где-то далеко в раю!
Будет ли продолжение этому?
Я тихо отхожу от него, опускаю вниз глаза. Он берёт меня за руки, подходит ближе. Мне нужно идти, но нет, наслаждение охватывает меня целиком и полностью. Мы опустились на колени, мы так близко друг к другу. Общаемся без слов, только жесты и любовные взгляды друг на друга. Разве это возможно? Мы не знаем друга друга. Хочется поцеловать его в ответ, но на нём стоит запрет. Он – запретный плод для меня. Чувствую его руку у меня на спине, под кофточкой, всё! Я должна что-то сделать, убежать, оставить его одного. Милого, пушистого, котёнка! Мысли помутнели, мозг отключился. Нет больше сил сопротивляться ему. Я обняла его так сильно, сколько было последних сил. Не хочу больше отпускать его. Я буду всегда рядом. Глотнула воздуха, закрыла глаза, сердце начало биться сильнее, тело недвижимо. Будь, что будет! Голос донёсся из ниоткуда. Его зовут! Ему пора идти, но всегда во сне он будет со мной, в моих мыслях и мечтах. Навсегда…. wacko wacko
бешенная,глупая фантазия.....-ит название рассказа
 
KasandraДата: Пятница, 2006-06-16, 6:43 PM | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Вот решила вам ещё одну историю написать: В ту ночь я никак не могла заснуть...Я что- то чувствовала, точнее предчувствовала, что- то должно было произойти. Я не понимала, что со мной творилось, а в особенности с ним. * * * Сейчас они находились в турне по Европе.В данный момент они давали концерт в Лондоне, должно быть так. Последний раз он звонил мне от туда. * * * Приближалось 12 декабря, т. е. моё День Рождение. Я так ждала Криса и надеялась, что он успеет вернуться... Тут зазвонил мобильный... Номер мне был неизвестен. Я сняла трубку и услышала от туда голос Майкла. Он спросил не звонил ли мне Крис, и не знаю ли я вообще, где он. Я сказала, что он мне не звонил. Я удивилась тому что он куда-то пропал, ведь это была причуда Майкла. Майкл извенился и повесил трубку. Я начала беспокоиться, было дурное предчувствие, с ним что- то случилось... Но что я могу сдеать? Как ему помочь? Сердце колотилось с силой 500 ударов в минуту. Я начала звонить ему на мобильный, но он был отключен. Делать было нечего я начала звонить Джею. Он долго не снимал трубку. Я уже хотела сбросить, когда услышала "HELLO!", произнесённое с немецко- французско- английским акцентом. Я поняла, что Джей в "своём репертуаре". Я попросила его мне всё объяснить. Оказалось, что после концерта, который длился 5 часов, к Крису подошёл парень и что-то ему передал. После чего Крис развернулся и ушёл. Иззи пытался догнать его и сказать, что их уже ждут в баре, там им был приготовлен сюрприз (догадайтесь какой может сюрприз их ожидать в баре!!!) , но он его не догнал, он вообще его не увидел.... Было что-то странное. Что ему передали? Начали волноваться уже все... * * * Разговаривая с Джем по телефону, я слышала, как Ричи пытался ему что- то сказать, но он говорил так быстро, что его было не понять. Я повесила трубку... Где- то через час в мобильном заиграла знакомая мелодия- высветилось имя любимого. Я была на седьмом небе... Я начала кричать в трубку и спрашивать, где его носит. Когда я замолчала, я поняла, что это был не Крис. Это был Ричи... Пока я орала ему в трубку, думая что это звонит Крис, он пытался мне объяснить, что он не Крис, но что Крис был в отеле, и недавно оттуда уехал. Все были в шоке... Куда он мог уехать- ведь завтра они должны быть в Берлине, а уже от туда приехать к нам. Хотя в Берлине у них не был намечен концерт, но должна была присутствовать вся группа, у них там должна быть какая- то встреча... После разговора с Ричи мне стало ещё хуже.Мне хотелось разрыдаться, но слёз не было. Было что- то другое. Сама не знаю что...

Добавлено (2006-06-16, 6:43 Pm)
---------------------------------------------
* * * Я посмотрела на часы, стрелки показывали ровно восемь. Через 2 часа позвонили в дверь. Я тут же к ней кинулась. Я думала, что там он. Но там оказался сосед Игорь. Я открыла. Он тут же набросился на меня... с поздравлениями... а я даже забыла, что сегодня мой День Рождения! Игорь подал мне кружку кофе, моего любимого. Я, конечно, была рада, но сейчас я хотела другого... Я извенилась перед Игорем и зашла обратно в квартиру. Сейчас моё Д/Р меня мало волновало. Я не хотела даже о нём думать. Но думать о нём пришлось, т.к. в 12 часов ко мне начали ломиться в дверь... * * * На шесть часов в клубе у нас был заказан столик, для того, чтобы отметить моё Д/Р. Девчонки начали меня красить и делать мне причёску. Но мне было на всё наплевать, я ждала его, ну или чтобы хоть кто- нибудь из группы позвонил мне и сказал, где Крис. В 5 часов приехало такси, и мы поехали в клуб. Вообще Крису я говорила, где я буду отмечать Д/Р, но он так путался в нашем городе, что никогда бы в жизни не нашёл этот клуб. * * * Как только я вошла в клуб, я чуть не упала... Там стоял ОН!!!!!!!!!!!...........У меня потемнело в глазах, я ничего не понимала... Как? Откуда? Как он нашёл? А вообще это он? может мне показалось...я не верила своим глазам... я побежала к нему.... и обняла его так сильно, как никогда в жизни не обнимала... Это был самый лучший мой Д/Р. Крис подарил мне букет моих любимых лилий и я была на седьмом небе от счастья! С тех пор я поняла, что ради меня он готов на всё.... P.S. Ну как вам! Я понимаю, что мечтать не вредно, вредно не мечтать! только сильно не критикуйте, это вообще мой самый первый рассказ...просто всё руки не доходили набрать...


Ti voglio bene, Chris!
 
ДрЯнькаДата: Воскресенье, 2006-06-18, 5:12 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





ПЕРВЫЙ РАЗ.

Лето. Вечер. Море. Я сидела на берегу, глотая воздух, такой чистый и свежий. Рядом никого. Я – одна во всём мире. Ветер треплет волосы, затрагивает душу, переворачивает чувства и мысли. Кажется, что ничто в мире не в силах меня потревожить! Мысли и разум чисты, как облако. В мыслях только Ричи, а точнее его милый образ. Его глаза, улыбка. Так хочется обнять его, прижать к себе и никогда больше не отпускать. Почувствовать его дыхание, заглянуть в его голубые, бездонные глаза. Но он далеко от меня, всё, что между нами было, далеко в прошлом. Остались только альбом с фотографиями и пара нежных воспоминаний. Всё ушло.…Навсегда…
Ветер стал прохладнее, резче, нужно было прогуляться. Но что-то остановило меня. Я медленно подошла к берегу моря, сняла с себя вещи, легко выбросила их на песочный пляж. Набравшись сил, я с разбегу побежала навстречу волнам и закату. Окунулась в прохладную воду, закрыла глаза. Чего только не встретишь под водой, а именно море ощущений и наслаждения. Заплыла за буйки, там вода теплее и намного приятнее, вновь окунулась под воду.… Захватило дыхание.…Вынырнула.… Оглянулась назад, чтобы посмотреть на пляж. Смутная фигура стояла на берегу, смотря на море…. Я протёрла глаза от воды, фигура стала яснее. Я тихими рывками стала подплывать поближе. В воде, я чувствовала себя, как русалка. Ног совсем не чувствовала, они слились воедино, и напоминали плавник. Я плыла минуты две, фигура на пляже стояла, недвижима, и всё так же смотрела на море, переводя взгляд с заката на меня. Интерес охватил меня, и я быстрее стала подплывать к берегу. Ещё минута и я поняла, кто стоят передо мной….
Это был Ричи. Хоть и вода была прохладной, меня охватил жар. Я не могла ничего поделать, так и осталась сидеть на самом берегу. Тихий голос позвал меня, позвал громче. Я бы и рада была встать, но ноги не позволяли. Он подошёл ближе, взял меня за руку, но мне было стыдно вставать, я была без одежды. Я хотела сказать об этом, но голос пропал, разум помутнел, чувства собрались в кучу. От переизбытка эмоций стало трудно дышать, Ричи поднял меня и взял на руки. Мне стало легче. Он угадывает мои мысли, мне стало холодно, и он накрыл меня своей рубашкой и понёс в дом на берегу…
Я не знаю, сколько прошло времени, но, проснувшись, я не увидела ничего за окном, кроме темноты. Видимо, было уже поздно, и солнце давно зашло. В комнате пахло ванилью и сладким ароматом чего-то непонятного, нового. В постели были рассыпаны лепестки красных роз, и сама постель была нежной и мягкой. Приподнявшись на локтях, я увидела Ричи, сидящим около камина. Он не слышал, как я проснулась, а тихо, почти бесшумно, подкидывал дрова в горящий ярким пламенем огонь в камине. Теперь комната смешалась ещё с одним запахом, запахом настоящего дерева. Весь этот аромат сводил меня с ума. Встав с кровати, я закуталась в одеяло и пошла к Ричи. На ногах было трудно устоять. Аромат одурманил меня, голова шла кругом. Я шла так тихо, чтобы не потревожить его. Села сзади, провела рукой по его волосам, шее. Он вздрогнул и повернулся. Улыбка освещала его лицо, глаза блестели, как два огонька в камине. Я смотрела на него изумлённо и с любовью. Все переживания и страдания, остались вне этого дома, а здесь только любовь и наслаждения.
Радость переполняла меня, я не смогла сдержаться и кинулась ему на шею. Он нисколько не удивился, а даже был приятно поражён. В ответ, он обнял меня тоже. Теплота его тела согревала меня, дыхание – освежало. Так мы просидели минуты три, потом я убрала руки. Его улыбка не давала мне покоя, она манила меня к нему. Он медленно встал, подошёл ближе, поднял меня. Я дышала быстро, всё происходило так спонтанно, что я ничего не могла сделать. Ричи прижал меня к себе и что-то невнятно произнёс. Но я его поняла. Этих слов я ждала всю свою жизнь. Я пыталась ему ответить, но его поцелуй не дал мне этого сделать. Потом ещё один, и ещё. Останавливаться не было смысла. Нежными движениями он понёс меня к кровати и опустил на неё. Мне было страшно думать, что же будет дальше. Он лёг рядом и ласковыми движения притянул меня к себе. Поцелуи. Поцелуи. Поцелуи. Вот что было дальше, всё это напоминало мне сказку, превратившуюся в реальность. Он – принц, я принцесса, вроде бы так и должно быть в сказке, но следующее мгновенье меня пугало. Он всё так же ласково и нежно обращался со мной, я чувствовала себя на седьмом небе от счастья…
Это была первая ночь в моей жизни, которую я провела с любимым человеком. Теперь, я знаю, всё будет хорошо. Он будет со мной, а я его никогда не оставлю. Я отдала ему самое дорогое, что у меня есть, мою судьбу и жизнь. А он отдал мне себя. Что будет дальше? А дальше, будет только безграничная любовь…

 
лёськаДата: Четверг, 2006-07-06, 10:58 PM | Сообщение # 19
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Награды: 0
Статус: Offline
"ну где же он?"думала Лена глядя на манитор компьютера где всё быстрее передвигались фразы адресованные не её , увидев знакомый ник она улыбнулась и начела печатать....
-Привет куда ты пропал , я же не на долго зашла!
_привет , прости что опоздал нам внезапно репетицию на утро перенесли... знаешь же как это бывает!
Так ответил новый виртуальный друг ЛеныНа самом деле у неё было мало друзей после развода её родителей и переезда в другой город Лена стала очень закрытым и не уверенным в себе человекомпо этому она предпочитала вести виртуальный образ жизни, так ей было легче!!там она и познакомилась с "Ас"ом который понимал её и помогал пережить трудный момент в её жизни.... конечно не только он ... была ещё и Катя... девушка энергичная и весёлая.. к тому же очень популярная в школе ,именно она возвращала Лену в реальность.
гормонию в разговоре нарушил сотовый телефонтребовавший ответа на звонок.
-да-тихим голосом отозвалась лена-Привет , ты опять в интернете что ли?Нам же в школу в 12ти , собирайся через 30 минут я за тобой зайду!
-Ладно-ответила Лена- и обратилась к компьютеру где её уже заждались
-мне пора идти, попереписываемся вечером!
-В школу?-появился ответ
-Да ладно до вечера!
Зайдя в школу Лена увидела обьект своих бессонных ночей и как всегда в окружении девчёнок, лена сама не заметила как пыталась одень левую туфлю на правую ногу,но придя в себя не без помощи Кати они пошли на уроки. Так было каждый раз когда она видела Криса, она то спотыкалась то роняла учебники и наченала заикаться... Лена приекрасно понимала что такой перень никогда не обратит на неё внимание....

Продолжение следует( это мои мечты).........


дышать становиться легче, если смотришь на любимого человека!!!!
 
chery133Дата: Вторник, 2006-07-18, 5:16 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Утро. Солнце бьёт в окно. Зазвонил мобильный, я сонная беру телефон:
- Эй, соня, вставай! Мы же сегодня на концерт наших любимых us5 идём. Забыла? - слышу я голос своей подруги Лины, - Надо найти подходящую одежду. Я зайду за тобой через 30 минут.
Кое-что и кое-как поев, почистив зубы, одев первое,что попалось подруку, я верно начала ждать Лину. Где-то через минут 25 моя подруга пришла и мы пошли заниматься любимым делом - шоппингом.
Ходили по магазинам мы аж до обеда. Но шмотки всё таки нашли. Мы решили, что я пойду на концерт в мини-юбке, в белых шикарных сапожках и белой маечке. Лина выбрала набедренные бриджи, офигенные туфли и голубую футболку. Так как у нас у обоих длинные волосы, то мы пойдём обе с распущенными волосами. Я же ещё одела голубую бейсболку к синей мини-юбке.
18:00. Мы сидим на лучших местах - на первом ряду. Мы очень волнуемся и болтаем, конечно же об us5.
- Здорово было бы, если кто-нибудь из них были нашими парнями, - говорит вдруг Лина, которая недавно рассталась со своим бойфрендом.
- Да, здорово. Но мечтать не вредно, - мы обе засмеялись.
Вдруг свет погас, на сцену выбежал Иззи и начал делать сальто. Затем появились остальные ребята. Они здорово зажгли на концерте. Их последней, завершающей песней была " Come back to me baby". В это время я подошла к сцене, подозвала Криса, пока пел Майкл и подарила ему алую розу, заранее, конечно, купленную. Крис поцеловал меня в щеку, в знак благодарности.
- Послушай, не уходи после концерта, - прошептал Крис, - и подруга твоя пускай тоже останется.
- Ладно, - заверила я Криса.
Я села на место и рассказала Лине о случившемся. Последнюю песню я слушать не могла, меня переполняли эмоции, что же Крису от нас понадобилось?
22:00. Концерт кончился. А мы не знали, что и делать. Остались ждать на местах. Через пару минут к нам подошёл по виду охранник и попросил следовать за ним.
Он повёл нас за кулисы. Долго ходя по корридорам и по комнатам, мы нашли заветную.
- Заходите, - сказал охранник.
Дествительно, в комнате нас ждал Крис, но не один, а с Джеем.
- Привет, девчонки! - попреветствовал нас Джей, - вам понравился концерт?
- Да, конечно, - начала беседу Лина
- Ну, думаю, вы знаете наши имена, - засмеялся Крис, - а вас как зовут?
- Меня Аня, а это моя подруга Лина, - вступила и я в разговор.
Мы очень много говорили и рассказывали о себе, а парни о себе. Оказалось, ни у Криса, ни у Джея нет девушки. Затем они вызвались отвезти нас домой, ведь уже поздно, около часа ночи. Ого! Ничего себе заседелись! Крис повёз меня на своей машине, а Джей Лину на своей.
- Ты очень весёлая и общительная, - сказал Крис, когда мы подъехали к моему дому.
- Спасибо, ты тоже классный.
- Может ты дашь мне свой номер мобильного. Мы смогли бы продолжить наше общение.
Я продиктовала Крису свой номер, а сердце у меня билось как сумашедшее.
- Я пойду, а то уже поздно, - сказала я.
- Да, конечно, я тебе обязательно позвоню.
- Пока.
- Пока.
Я была уже у подъезда и хотела войти внутрь...
- Аня, подожди.. ты мне очень понравилась... ещё на концерте... - подбежал ко мне Крис взял за руки и поцеловал, но не так как раньше - в щёку, а понастоящему.
- Крис, ты мне тоже нравишься.. но, мне надо идти.
- Ой, да, конечно, извини, что задержал... Я могу на что-то рассчитывать?
- Конечно.
- Это я и хотел услышать. Я тебе позвоню, - сказал Крис и пошёл к машине. На прощание мило улыбнувшись.
Когда я зашла дома, сразу кинулась в постель и начала мечтать. Интересно, позвонит ли мне Крис? Действительно я ему нравлюсь? Я слишком устала и сразу же уснула, а на губах ощущался поцелуй Криса...
 
Izzy_girlДата: Воскресенье, 2006-07-23, 6:46 PM | Сообщение # 21
Личный помошник админа
Группа: Пользователь
Сообщений: 455
Награды: 0
Статус: Offline
Я смотрела в темноту,за окном была теплая летняя ночь,но её тепло не могло по-настоящему согреть моё тело,привыкшее к единственному теплу,теплу его тела...и вот теперь я стояла и смотрела в ночную мглу.Множество мыслей было у меня в голове,но почему-то я их не замечала...я думала о нем,он уехал так внезапно и оставил меня одну...но ради тех приятных мгновений которые он мне подарил стоит его простить.Я резко развернулась и с разбегу прыгнула в постель и тут же утонула в ней...я развернулась на спину и посмотрела в потолок,а потом руками провела по шелковой простыне,закрыла глаза...и вспомнила как я лежала на кровате с Иззи...оследняя ночь была просто великолепна...*
*я забежала в комнату ,а он забежал за мной,сразу подскочил ко мне и провел руками по моей груди,по животу...по талии...я запрокинула голову от удовольствия,потом положила руки ему на плечи и приблизилась к его лицу,все было как в первый раз,его глаза буквально светились и выражали все чувства,я знала что он меня любит и этого мне было вполне достаточно,чтобы быть счастливой,только знать что он рядом,что могу его обнять и просто побыть с ним...мне так хорошо чувствовать его и дышать им...так хорошо,просто неописуемо...а он потянулся к моему лицу и коснулся своими губами моего носа,а потом прикусил мою нижнюю губу...я любила когда он это делает,но резко отошла и села на кровать,поманив его к себе пальцем,а потом я поняла что не стоило этого делать...он резко рванул ко мне и прыгнул на меня,я откатилась,сказав : ха-ха),но это только раззадорила моего мачо и он подполз ко мне,я провела по его спине руками и стянула его футболку,а потом еще разпогладила его по спине,по его теплой и глдкой коже,а потом он усидил меня к себя на руки и провел руками по моим волосам,потом сказал
-я люблю тебя
-я знаю,поэтому люблю тебя тоже..-ответила я и поцеловала его...он меня обнял крепко крепко,а я не хотела его отпускать и пложила голову на его плечо и лолго долго так лежала,и бло так хорошо,как никогда...он так вкусно пахнет подумала я и чмокнула его в шею,а потом в ухо...я посмотрела на него,его глаза бегали...а я просто отела чтобы этот момент никогда не кончался
-я уезжаю завтра- сказал он и я сразу слезла с него и легла уткнувшись в потолок,он лег рядом
-это знчит,что я больше никогда не увижу тебя - сказала я после долгого молчания
-почему же икогда,мы обязательно встретимся,просто я не знаю когда- я прикусила губу
-но ведь так нечесно - только и смогла сказать я,потому что слезы уже не сдерживались
-я знаю,я не хочу тебя бросать...мне так хорошо с тобой,ты вселяешь в меня что-то,ради чего мне хочется жить!
-хмм,правда?мне так хочется тебе верить,так не хочется чтобы ты уезжал,ты мне так нужен...-сказала я и расплакалась,просто повернулась и уткнулась ему в бок,а он обнял меня рукой и гладил меня по спине,шептал мне на ухо что-то,утешал меня...а плакала и эти слезы текли для него,я не могла ничего поделать,я просто хотела быть с ним...больше мне ничего не надо было,но я чувствовала что он уедет и я потеряю его навсегда...и не смогу ничего с этим сделать...слезы кончались,а мне все хотелось плакать...а он меня держал рукой и я чувствовала себя такой защищенной..
-пообещай что не забудшь меня,что хотя бы будешь мне писать...
-обещаю - шепнул он и поцеловал меня в голову
*как мне хотелось стереть эти воспоминания из моей головы,чтобы больше не отягощали они мою душу...куда же ты уходишь,Иззи...куда?я по тебе так скучаю...мне не хватает всего,что было в тебе...твоей улыбки,твоего пирсинга,твоих дред,твоего...ТЕБЯ!!!мне кажется прошла уже целая вечнось...вернись...вернись..-говорила я в тот вечер еле слышно,обнимая подушку и смотря в потолок...я закрывала глаза и вновь и вновь видела его образ,светлый,но постепенно удаляющийся в темноту...Иззи?стоило ли мне тебя встречать только ради того,чтобы потерять потом...или все так и должно быть...но я знаю что мы пренадлежим друг другу....как я могла тебя отпустить?!Какая же я дура...мне хочется просто услышать твой голос,когда ты ушел я просто потеряла частичку себя...это так тяжело,я все еще не верю...никто,слышишь,никто не заимет твое место,потому что я тебя люблю,а ты...ты меня просто не знаешь...почему?


 
chery133Дата: Четверг, 2006-07-27, 1:25 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Вот продолжение:

Утро. И опять ровно в 9:00 звонок на мобильный. " И зачем Лина так рано звонит мне?" - подумала я.
- Анюта, это ты? - слышу я чей-то, явно не Линин голос.
- Да, а кто это?
- Ты меня не узнала? Это же я, Крис! Забыла что ли? Ты мне сама вчера этот номер дала.
- Крис? Привет. А я тебя не узнала.
- Я подумал, может мы встретимся сегодня и сходим куда -нибудь вдвоём?
- Давай! А куда?
- Ну, в кафе , например?
- Окей.
-Я заеду за тобой через час.
- Я буду ждать.
Я никогда так долго не собиралась на свидание. Перемерив кучу одежды, я выбрала красный топ и синии бриджи. С мake-up я сидела ещё дольше. Пока я себе тени подобрала, пока тональный крем нанесла... Короче прошло ужасно много времени пока я собралась. Опять зазвонил мобильный.
- Я тебя жду внизу, - слышу я голос Криса.
- Уже спускаюсь.
На улице меня ждал Крис на красном "пежо" с открытым верхом. Но больше,чем машина меня поразил Крис. Он был одет в зелёную футболку с надписями на немецком и в джинсы. Но самое интересное, что на нем висел кулон в форме сердца, а на нем написанно "Anna".
- Привет! Какая ты красивая! Кстати, твой топ подходит к моей машине, - мы оба засмеялись.
- Ты тоже классно выглядишь.
- Я хочу тебе кое-что подарить, - сказал Крис и вытащил из кармана такой же медальон, как у него, только на нём было написанно " Chris", - ты, конечно можешь это не носить... Я подумал, может я тебе нравлюсь не меньше, чем ты мне...
- Ты что , Крис! Ты мне очень сильно нравишься, и я буду это носить, - сказала я и одела кулон.
- У меня есть ещё подарок для тебя, - Крис открыл машину и вытащил огромный букет красных роз, - это тебе, но ты должна сделать и мне подарок.
- Какой?
- Можно я тебя ещё раз поцелую? - он не дождался ответа, и я сама поцеловала его в губы.
- По-моему, твой подарок лучше, чем мои, - сказал Крис, и мы опять засмеялись., - поехали в кафе!
Мы сели в машину. Крис повёз меня в самое дорогое и пристижное кафе в Лондоне. Мы здорово провели время. Затем мы ездили загород, потом ходили по магазинам и делали кучу разных вещей. Нам было хорошо вместе.
К 20:00 я была дома. Я сразу позвонила Лине и рассказала о том, что было после нашей последней встречи и сегодня. Оказывается, Лина с Джеем тоже времени не теряют.
- Знаешь, - начала Лина, - по-моему ни тебе ни мне нельзя упускать такого шанса. Я думаю Крис и Джей хорошо к нам относятся, а раз Крис сделал тебе такой подорок, ну я про кулон, то он хочет серьёзных отношений. Тебе 15, ему 17. Разница всего в 2 года. А у меня с Джеем в 3 года - мне 15, а Джею 18.
- Ты права. А что вы сегодня делали?
Лина очень долго рассказывала про их романтические приключения. После нашего с подругой разговора мне позвонил Крис и предложил сходить куда-нибудь завтра. Мы всю ночь строили планы на будующее.
- я люблю тебя, - сказал напоследок Крис.
- а я тебя, - ответила я.

 
NickyДата: Суббота, 2006-08-05, 7:32 PM | Сообщение # 23
Главный админ
Группа: Админ
Сообщений: 8747
Награды: 38
Статус: Offline
Строго не судите...

…Они уехали ,а Крис поехал встречать в аэропорт свою девушку. Самолёт опаздывал…Крис нервно теребил в руках букет…Прибывшие пассажиры проходили мимо Криса…Он искал в толпе глазами Ники и не находил…Когда он остался почти один, то увидел как его девушка выходит вместе с каким-то парнем и весело смеётся…Крису показалось ,что Ники даже и не заметила его…Но она увидела его и быстро обменялась телефоном с парнем и удалилась….
-Привет, дорогой! -произнесла Ники и обняла Криса
-Кто это с тобой был?
-Это…да, Ник Картер…Я его случайно встретила…потом мы разговорились…и вот….Крис ,ты ревнуешь?
-я? К нему?...Да…немного…-ответил парень
-Да успокойся! Лучше бы меня поцеловал…
Крис обнял её и поцеловал. Мысли о возможном конкуренте не выходили из его головы…Они сели в машину….
-Сейчас заедем ко мне, а завтра полетим отдыхать ,-сказал парень
-О!!! Замечательно! Солнце, море и ты…что может быть лучше. .,-мечтательно произнесла девушка
-Да…и никто нам не помешает. .,-добавил Крис
…День прошёл быстро…Утром они вылетели…Полёт очень утомил Ники и они сразу отправились в отель отдыхать…
-Ну что Крис…пошли ,-не унималась девушка
-Сейчас. .Подожди…кто-то звонит, -и Крис взял трубку
…-Что то случилось? –спросила Ники
-У меня с мамой что-то случилось! Она в больнице…Я должен ехать…
-Я с тобой…
-Нет .Оставайся. Я не хочу, чтобы ваше знакомство произошло при таких обстоятельствах…
Ники помогла ему собраться…
Она взяла трубку чтобы позвонить Ок, но на экране появился значёк вызова…
-Привет! Узнала ?Не отвлекаю?
-Да нет !,-ответила она
-Я тут рядом случайно оказался…может прогуляемся?, -предложил Ник
-Почему бы и нет ,-ответила девушка
-Я заеду…
…-Почему ты не сказала, что познакомилась с ним?- спросила ОК
-Не знаю, не предавай значения! Меня больше Крис волнует…Как он там?, -взволнованно произнесла Ники
-Ты смотри, Ник парень видный!
-ОК, ты что?! Крис самый лучший…
-Да, однако гулять ты идёшь с Картером
-Успокойся, всё хорошо будет
…Всё действительно было хорошо. Ник и Ники встретились ,посидели в кафе и он отвёз её в отель. За то время Ники поняла, что её детская влюблённость давно прошла. Она рассказала ему про Криса….Они остались просто друзьями, но..
-Кто это был? -спросил Ричи
-Да, приятель! О Крисе ничего не слышно?- спросила Ники
-Нет, он ещё не звонил! А Крис его знает и почему он…
-Успокойся! Я люблю Криса ….и не променяю его ни на кого….

…Прошла пара дней…Ребята отдыхали…Только Крис так и не звонил ,а когда звонила Ники не брал трубку. Ники была очень обеспокоена этим .Никто из ребят не мог ей ничего обьяснить…Время летело…
-Почему он меня игнорирует? Что поизошло?
-Знаешь, он сегодня звонил…Роджеру и сказал, что сегодня прилетит, но просил тебе ничего не говорить…-ответила ОК
…Ники оставила подругу и пошла к Иззи, но его не оказалось в номере и девушка постучала в дверь Ричи…
-Привет! –и Ники прошла
Она остановилась увидев Криса…
-Я пошёл, -сказал Ричи и вышел…
-Привет ,-тихо произнесла Ники
-Хорошо тебе было тут без меня? -спросил Крис
-Нет,- ответила она
-А я думаю, что да, -огрызнулся Крис и швырнул Ники газету
Ники подняла её и увидела заголовок:»Девушка Криса и Us5 была замечена с другим…»
-Но ты ведь этому не веришь?
-Там фото есть, вы отлично смотритесь вместе! -Крис отвернулся
-Ты думаешь я тебе изменила? Ты так считаешь…
-Я думал, ты меня любишь….а ты как и все другие…не лучше…,- перешёл на крик парень
…Ники молчала….лишь по щеке покатилась слеза…Крис подошёл к ней. Ники что есть силы оттолкнула его от себя…
-Если ты мне не веришь ,то лучше уходи. Знаешь, было бы лучше если бы я действительно переспала с ним, -прокричала она
-Да? И что же тебе помешало это сделать? Только дорогая не говори, что это я !-зло произнёс Крис
У Ники не было слов…Они смотрели друг на друга с такой злостью…но в тоже время и любовью. Ники не выдержав убежала. Крис бросился за ней….
-Отойди приятель ,-и Крис оттолкнул входящего Ричи
Ники почти добежала до своего номера, но Крис догнал её…
-Мы кажется не договорили?, -сказал он, хватая девушку за руку…
-Мне больно, Крис, отпусти меня,- простонала Ники
Но Крис лишь сильнее сжал её. Они вошли в комнату…
-Зачем всё это, если я тебе не нужна,- плача произнесла Ники
-Я хочу узнать правду, -не унимался парень
-Правда в том что…Ты мне не веришь…зачем тогда все слова?- спросила Ники
-Мне это необходимо!
-Ричи всё знает, спросил бы у него сначала…
…После этих слов Крис вышел…Ники еле дошла до кровати и разрыдалась….
_что произошло?- спросила ОК
Ники не отвечала…ОК решила оставить её одну…

 
NickyДата: Воскресенье, 2006-08-06, 8:48 PM | Сообщение # 24
Главный админ
Группа: Админ
Сообщений: 8747
Награды: 38
Статус: Offline
_Tanke_, как и обещала...только немного...чтобы закончить сцену.....

-Ты дурак, раз поверил газетам. Она любит тебя! Только не знаю простит ли она тебя теперь…,-ответил Ричи
Вскоре здесь собрались и все остальные. После нескольких часов Крис понял ,что он натворил…Он боялся, что Ники не захочет его больше видеть никогда…Лишь через несколько дней он решился подойти к ней…Он несмело постучался в её дверь….
-Открыто…
Крис зашёл и увидел, что Ники собирает вещи…Ники посмотрела на парня…Они молчали…Первой заговорила Ники…
0У меня всего пара часов на сборы- не мешай…
-Я просто хотел поговорить… Я не знал, что ты улетаешь?
-Мне кажется мы всё решили тогда, нам больше не о чём говорить ,раз ты поверил не мне…Я тебя люблю, но не хочу быть с тобой,- последние слова Ники произнесла с особой горечью в голосе…
-Но это не справедливо…мы были на эмоциях и наговорили бог весть что…мы не понимали, что говорим…
-Нет, всё правильно…я такая как и все – обычная, но тебе этого мало…Извени…
Крис не знал, что ответить…Он понимал, что теряет любимую…Теряет из-за своей тупости и ревности…
-Хочешь сказать, что у нас теперь разные жизни? – уточнил Крис
-Да ,- ответила девушка
….Ники улетела домой….

..-Дурак, ты дурак ,Крис, - сказал Ричи
-Думаешь, я сам не знаю,- ответил Крис
-Что теперь будешь делать? Как ты её вернёшь?- спросил Джей
-Пока не знаю, но что-нибудь придумаю. Кроме того, у нас ведь есть ОК, а она её подруга,- огонёк надежды появился в глазах Криса
-Эй, ты не очень то на ней надейся. Она не в восторге от твоего поступка, так что думай сам…- произнёс Роджер
-Это я тоже знаю, но вдруг…-произнёс Крис
-Смирись лучше,- сказал Ричи
…Начались обычные будни группы…

 
diddycherryДата: Понедельник, 2006-08-07, 5:54 PM | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Вот как и обещала...только конец мне не оч....

-Привет всем!Я вернулась..! , - ворволась в комнату девушка с сияюшей улыбкой.
-ООО привет Джейн!,-все вместе ей ответили.
Иззи в скочил на ноги и подбежал к Джейн... он её крепко обнял и страстно поцеловал..
-Как доехала?,-спросил Иззи
-Хорошо!А где Ники?
В комнате полная тишина...
-Эй!!!Я к вам оброшаюсь!,-нетерпеливо продолжила Джейн.
-О ребята!Уже 3 часа и нам пора к Роджеру!,-в незатно обявил Ричи.
Майкл,Джей и Ричи выбежали из комнаты...
-Крис!Где Ники?Я что то не знаю?,-нервно спрашивает Джейн...
Крис смотрит в окно и тиха прошептывает – Мы..мы росстались...
по его щеке стикает слеза...
-ЧТО!!! Ты врёш!,-прокрикнула девушка
-Тише,тише детка! Он говорит правду... ,-вмешивается Иззи.
-Все!Я нечего не понимаю!Пожалуйста всё по порядку..
-Посмотри газету...
Крис кинул газету девушке...
-Я в шоке!!!Это что за тупасть...?,-Джейн присела....у неё закружилась голова....
Иззи – Стобой всё в порядке?
Нет!,-опять закричала Джейн,но на етот раз она заплакола....она читала статю про свою подругу и ей хотелось убить того урода кто ето посмел напечатать...
Я принесу сок...,- сказал Иззи
Джейн – Мне надо ей позвонить...
Я полный придурак!Я ей не поверил!,- прокричал Крис
Я понял что она меня любит...поздно... я её потерял..,-он продолжил..
Джейн плачет и её трисёт от злости...
Иззи заходит в комнату и даёт Джейн холодный сок..
Джейн не чего не говоря выбежала из комнаты..
Её туш растеклась по щекам но ей было всё равно,видь её подруга рассталось с парнем....

Дома Ники лежала в кровате и вспоминала прошлое...ей так нехвотало етих поцелуев..етой улыбки...но вдруг зазвонил телефон..ето была Джейн....
Джейн – Привет!
Ники – Приветик...
Джейн – Я не чего не понемаю...почему?
Ники – Он мне неповерил.... если он сомневается в мою любовь... (плачит)
Джейн – успакойся зая... я завтра личу к тебе...
Ники – НЕТ! Не надо.... всё будет в порядке....
Джейн – Я знаю как будет лучше!
Ники – Прошу неедь...
Джейн – Ты знаеш кокая я..... всё,завтра буду... целую!Всё будет хорошо!
Ники – Спосиба... целую!
Джейн – Пока!
Ники – Пока!
Джейн зошла в душ...холодная вода – то что надо....
В комнату зашол Крис...Джейн только вышла из душа и собралась идти к Иззи..
Крис – Нам надо поговорить...
Джейн – О чом?
Крис – О Ники....
Джейн – Что именно?
Крис – Ты должна мне поверить!!!Я её люблю...!Я немогу без неё!
Джейн – Это ты ей должен говорить!Ты должен вернуть её доверие!Но это будет не легко...
Крис – Но как!Что мне делать?!
Джейн – Я не знаю.....Я завтра еду к ней...
Крис – Я с тобой!
Джейн – По моему ето не очень хорошая идея...
Крис – Мне всё равно!!Я без неё погибну..... (в его глазах появились слёзы)
Джейн – Всё...я иду к Иззи....
Джейн вышла из комнаты...она была в злости но не знала что думать....

Иззи – Где ты так долго была?
Я с Крисом говорила... Кстати я завтра лечу к Ники.... ,- говорит Джейн.
Что?Ну нет..... я тода стобой.... ,- заявил Иззи
Тут же в комнату врываются Ричи,Майкл и Джей... видно что мальчики пили что то по крепче....
Иззи со злости начал кричать – Совсем уже обноглели?!Стучать не надо?
Джейн – Спокойно... у меня уже голова розрывается!
Майкл – Всё... по моему мы что то не так зделали...лучше мотаем...
Спосибо!,- ответил Иззи повышиным голосом....
Джейн обняла Иззи... она не хотела его отпускать....
Спосибо что ты у меня есть.... я не хочу тебя терять...,-тихо шептала Джейн...
Иззи её поцеловал...

Добавлено (2006-08-07, 5:54 Pm)
---------------------------------------------
На следующае утро Джейн сново собирала сумку...
В дверь кто то стучит...ето Иззи и Крис...
Я уже иду!,-ответила Джейн,взяла сумку и вышла из комнаты.
Ну что ты придумал?,- спрашивает Джейн у Криса
Увидеш!,-ответил Крис..

Эу!А вы куда?,- спрашивает Джей
ААА!Мы же к Ники летим! Через 2 дня будем обратно...!!!,- ответила Джейн
К Ники?Ну ладно!Пока!,-прошается Джей,Ричи и Майкл
Да именно к ней!!Пока,пока!,- ответил Крис..
Они поехали в аеропорт...

И вот опять Россия...
Они уже едут к Ники,она не знает во сколько должна приехать Джейн и про Иззи и Криса она и не думала...
По дороге Крис приказал заехать в цветочный магазин...он купил ей целый букет белых роз....
Раздался в дверях звонок.....Ники ждёт только Джейн...
Она открыла дверь и там была Джейн,она обняла её на пороге...
Они зашли в комнату но в дверь в новь кто то позвонил...
Я открою!,-Джейн быстро побежала к дверям...
Не слово не говоря в комнату зашол Крис с огромным букетом роз и начел петь–
Girl I used to think it was ok
Don’t know what I say
I need you back in my life....

Он спел ей фрагмент из песни „Come back to me baby”
Ники отвернулась,начала плакать.... у неё небыло слов..она ненавидела его...она любила его..
Она нехотела ему прошать но видь сердцу неприкажеш...
Он её обнял...она етого не хотела и хотела однавременно...
Иззи с Джейн вышли из комнаты,они не хотели им мешать....
Ники перебрали все чувства которые только могут перебрать человека.Она была счастлива,но она незабыла про то что Крис ей приченил.....
Они разговаривали весь вечер в дваём..много что поняли.

Как и обешали,через 2 дня они вернулись,но в етот раз с ними вернулась Ники тоже.Она была счастлива,её глаза сияли от счастя...она влюблена...
Для Криса это был хороший урок...он больше не когда её неотпустит....

(П.С. извените есле чо ни так... старалась)


I thought I knew everything about nothing...
But I know nothing about everything...
 
_Tanke_Дата: Понедельник, 2006-08-07, 9:06 PM | Сообщение # 26
Личный помощник админа
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
История для Леночки про нее и Криса!

В очередной раз судьба сыграла с нами злую шутку! Мы думали, что асфайв приедут к нам весной, но нет! Они не приехали, уже заканчивался май, а вестей все не было. Был часов 9, а я с этими невеселыми мыслями возвращалась домой с работы. Легкий ветерок мягко обдувал лицо и теребил волосы. Вечер был на редкость приятным и теплым, но настроение было хуже некуда - я весь год ждала их приезда. Черт! Эх, моя судьба - злодейка! Похоже, пора заканчивать мечтать о Крисе и возвращаться в нормальную, обычную жизнь. Скучно, но что ж поделаешь. Солнце уже село, но на небе остались розовато-фиолетовые следы-облака. Люблю закат…..телефон в кармане завибрировал, я взяла трубку. Ксюха звонила:
-алле, Лена?
-да, привет!
-это Ксю - Танке! Тебе Агаша не звонила еще? - у Ксю был взволнованный голос.
-Нет, а что?
-асы приезжают! Почему ты еще не на форуме?
-да я ж с работы только иду…..
-ага, ладно, будем ждать! Подробности на месте!
-скоро буду, - сказала я и повесила трубку. Как ни странно, у меня сразу резко поднялось настроение! Я прибавила шагу и через каких-то 15 минут уже была дома. Бросила сумку на пол и сразу кинулась к компьютеру.
*Я: всем привет, что случилось? А: асы в Питер приезжают в июне! Я: слов нет…… А: у них концерт в Ледовом будет, а потом официальная встреча с нашим фан клубом! <b О: урррра!урррра!уррррра! К: а я не хочу, вдруг, Майклу не понравлюсь? Я: зай, ты надоела с этим! Конечно, понравишься! К: ты думаешь? Я: мы все так думаем, правда девчонки? О: уррррра!уррррра!урррррра! А: конечно! А пока готовтесь)!*
До их приезда оставалось две недели, но слава Богу, подарки придумывать не надо! С прошлого раза остались!) Мы с девчонками встречались почти каждый день, все пребывали в каком-то нервном возбуждении! А дни шли….я начинала нервничать…..Ксю меня заразила, блин……а что если я ему не понравлюсь…..а что если я не сдержусь, закричу и поведу себя, как последняя дура…..а что если…..сколько самых разных вопросов крутилось у меня в голове, одному Господу Богу известно…..и с каждым днем их становилось все больше и больше……сама себе удивляюсь!
И вот, настал день их концерта! Они отыграли на все сто, я думала, что голос себе сорву! Мы стояли совсем рядом со сценой, на танцполе….Крис…..он был совсем рядом……он пел….улыбался….ммммм……ямочки…… а в один момент мне даже показалось, что наши взгляды встретились…..но скорее всего, только показалось….Асы, как водится, вытащили какую-то девчонку на сцену и спели ей The day u cried, она расплакалась. Интересно, а как бы я вела себя на ее месте?.... а вот автографов их мы в этот день не дождались. Было уже очень поздно и мы пошли по домам. Нельзя же выглядеть сонными на самой главной встрече в нашей жизни!))))).

Утром я встала рано, с очень хорошим настроением(взяла выходной на работе). Умылась, поела, причесалась, а потом просто маялась, не зная куда себя деть. И , в конце концов, вышла в нет. Несмотря, на ранний час, там было полно народу, в основном из фан клуба. Все нервничали писали какую-то ерунду…..но оно и понятно… Я не успела оглянутся и…..они приехали!!!!! Это было что-то! Девчонки, как будто сошли с ума! Слава Богу, я сдержалась! Просто стояла и наблюдала за тем, как девчонки орут и буквально нападают на парней! Ну дают…… Ну да ладно, через где-то 5 минут, они вроде успокоились и можно было начать знакомство! Ну мы все назвали свои имена, по очереди пожали руки и поцеловались(когда я здоровалась с Крисом у меня внутри все перевернулось). Че-то я сомневаюсь, что они запомнили наши имена, ну да ладно! Сейчас, возвращаясь мыслями в прошлое, я думаю, что все это было заранее предначертано судьбой…… Ну дак вот, мы очень мило болтали, парни оказались почти такими, как я их представляла! Иззи действительно был приколистом, но он оказался безумно милым и даже в какой-то степени застеньчивым, что ли. У Майкла - огромное самомнение, но что-то такое у него в глазах было, видимо это Ксю имела ввиду…. Ричи оказался трогательным и милым, Джей немного тормознутым, но хорошим…..а Крис….Крис это отдельная тема…..У него такой приятный голос, глубокий взгляд, ямочки…….аааааа…….я думала, я умру!....

Парни шутили - мы смеялись, время пролетело незаметно.
-А пошли погуляем, - предложила Оля,-нет ничего красивее ночного Питера!
И парни согласились, у них больше нечего не было заплонировано на вечер и они решили сделать нам приятное. Я не верю в совподения……некоторым девчонкам пришлось уйти и когда я подсчитала оставшихся, осталось пять на пять))))ну блин, потфортило! Мы все вместе шли, гуляли, болтали смеялись……прямо, как пять парочек……у меня сердце билось с бешеной скоростью, когда Крис смотрел мне в глаза…..
-А пошли, может в клуб ночной, потанцуем,-предложила Ксю.
В итоге, Оля, Иззи, Ксю и Майкл пошли на танцульки.
-а я бы поспать поехал,-сказал Ричи потягиваясь…Таня с Агашей поехали проводить Ричи и Джея…..мы остались вдвоем…..
-ну, что пошли погуляем, - предложила я дрожащим голосом.
-пошли, - согласился Крис(неужели я ему понравилась?) и улыбнулся(ямочки….он меня убить хочет……)!
И мы пошли, мы гуляли по набережной, по улицам, по дорогам. По ночному Питеру и говорили……говорили обо всем на свете! Не хочу показаться банальной, но мне никогда еще не было так хорошо с парнем…..мы просто болтали и я чувствовала, чувствовала его…..я как будто заранее знала, что он скажет или сделает в следующий момент….Тут мне приспичило взглянуть на часы, Что?!!!!!! Два часа ночи!!!! Чертовы белые ночи! Метро же закрыто уже….
-Мой мобильник сел, позвони, чтобы за нами приехали,-сказала я Крису. Как мне ни хотелось гулять с ним так всю жизнь, но у меня очень устали ноги, я хотела есть и поняла, что безумно замерзла! На мне была только футболка…
-хорошо,-сказал Крис и полез в карман, но, вдруг, его лицо вытянулось,-я….мммм…..оставил телефон у Майкла в сумке…..Черт.
Я села на ближайшую скамейку и закрыла лицо руками! Что я натворила? Я понятия не имею, где находится их отель!......у меня губы задрожали то ли от холода, то ли от еле сдерживаемых слез досады.Я почувствовала, как Крис сел рядом…..Он снял кофту и протянул мне, я непонимающе посмотрела на него:
-ты замерзла, я по глазам вижу,- сказал он и набросил ковту мне на плечи. Бааалин, как вкусно пахнет его кофта!!!
-а ты сам не замерзнешь, - спросила я. Он просто улыбнулся и ничего не сказал.
-извини, я понятия не имею, куда нам надо ити, а метро уже закрыто и……я не знаю, чо делать,- мне было стыдно смотреть ему в глаза. Но Крис чувствовал меня так же хорошо, как и я его и он обнял меня. Просто ничего не говоря, а я положила голову ему на плечо и почувствовала, как он прислонился щекой к моей макушке. Мне было так хорошо и комфортно, я совсем согрелась и зажмурившись вдохнула полные легкие сладкого и уже родного запаха. Его запаха.
-я уезжаю завтра,-сказал он шепотом.
-я знаю,- ответила я, подняла голову и посмотрела ему в глаза. Он был так близко….и улыбался, а я не могла оторвать взгляд от ямочек. Он коснулся пальцем моей щеки!
-мне нравится твоя улыбка,- сказал он. А потом он коснулся своим носом моего и поцеловал. Сколько я ждала этого поцелуя! Он был пламенный и нежный одновременно! ….мммммм….
Через неделю после того, как парни уехали, у нас с девчонками опять была встреча. Все взахлеб рассказывали о том, как провели тот вечер, на форуме мы решили не распростроняться на эту тему. В самый разгар беседы у Ксюхи зазвонил телефон. Она взяла трубку и посмотрела на нас безумными глазами:
-Майкл звонит! - тихо сказала она.
-так бери трубку, дурочка! - сказала я и все засмеялись. А мы с Крисом даже телефонами не обменялись, не до этого было……
Ксю отошла и минут 5 о чем-то с ним трепалась, а потом подошла к нам с горящими глазами.
-Майкл приглашает меня к себе на днюху, точнее не тока меня а нас пятерых….-сказала она как-то оч тихо. Все запрыгали обрадовались! А Ксю подошла ко мне, со странным лицом и почти шепотом сказала
_майкл сказал, чо у Криса есть девушка……
вот этого я не ожидала, я уставилась на нее и дрожащим голосом спросила
-да? И кто она?
-ты! - сказала Ксю и пошла бесится со всеми…..А где там, за горизонтом садилось солнце, окрашивая пушистые и мягкие облака в нежные цвета. Как я люблю закат…..


I have nothin nothin NOTHIN.....if i dont have u!!!!
 
NickyДата: Вторник, 2006-08-08, 7:53 PM | Сообщение # 27
Главный админ
Группа: Админ
Сообщений: 8747
Награды: 38
Статус: Offline
Не судите строго....Писала на работе....

….Облака…Вокруг были лишь белые облака….Я смотрела на них с восхищением…..Солнце за горизонтом и снова закат…Как же я его люблю…Мы летели…Летели к своей уже почти осуществившейся мечте…
Я и Ксю были на пути в Германию по приглашению Майкла…Ксю спала…Как это у неё получается??...Я так не могу…Ей наверно Майкл снится, тк она постоянно улыбается…Ещё перед вылетом из России её охватила паника…Агаша и Оля успокоили её…Жаль, что они не летят с нами вместе…какие то проблемы…Но они обещали, что в скором будущем присоединятся к нам….А я…да что я ….Я не могла сомкнуть глаз…сразу вспоминалась прогулка по Питеру с Крисом в летнюю ночь…его голос…улыбка и ямочки, которые сводят меня с ума…Хоть и прошёл месяц, но его поцелуй…это было как вчера…сегодня…пять минут назад…Я незаметно уснула
-Проснись,- толкнула меня Ксю
-Что…,- я еле открыла глаза…
-Да мы прилетели…пошли…
Я встала, ещё не до конца проснувшись…и побрела к выходу….
-Лен…очнись…ты к Крису идёшь…что у тебя с лицом…- не унималась Ксю.
Я действительно плохо выглядела…пришлось срочно искать туалет
-Как хорошо , что тут есть зеркало…
Я достала кучу всякой фигни и начала приводить себя в порядок…Время шло…Телефон, который Ксю подарили, зазвонил…Она отошла и стала говорить что-то на англиском…
-Майкл звонил….они нервничают…
-Неужели нас ищут?- спросила с ухмылкой я …
Ксю сделала недовольное лицо, которое в данной ситуации могло означать только одно-Давай уже поторопись….
Я поняла это и начала торопиться….
Когда мы вышли на улицу, то увидели Криса и Майкла около шикарной машины…
-Это для нас?- поинтересовалась Ксю
-Да нет…это для тех девушек что должны были придти ещё минут так 30 назад,- и Майкл демонстративно посмотрел на часы..
Я и Ксю переглянулись…
-Ой , да ладно тебе Майкл…, - т Крис подошё ко мне
-Привет!,- тихо произнесла я и чмокнула его в щёку…
Майкл немного подулся и подошёл к Ксю
-Ну что , красавица…здороваться то будем?- произнёс он и поцеловал Ксю…но поцеловал не так как ожидала Ксю в щёку, а в губы…Ксю сначала растерялась, но потом сообразила в чём дело….хотя и немного покраснела…она это умеет…
Мы приехали к ним в дом, который они снимали…устроившись мы поехали гулять…Теперь ребята показывали нам ночной Берлин…жаль что там нет белых ночей…Майкл был настойчив и все подозреня и неуверенность Ксю быстро улетучились…Оля и Агаша и Таня обещали прилететь со дня на день….А я …да что я….я была рядом с парнем, который делал меня счастливой, хотя сам может и не до конца понимал это…Он лишь держал меня за руку ,как будто не давая мне уйти, да я и сама не хотела…
….И снова закат…тока на этот раз в Германии…

…И снова закат…Как же я его люблю…Мне иногда кажется , что он будет со мной всю жизнь…Мы гуляли по ночному Берлину…Огни…улицы…здания…Их величие завораживало…Крис так и держал меня за руку…как же это приятно…Мы мило болтали…Майкл предложил посидеть в небольшом, но уютном кафе с живой музыкой…Вокруг были свечи…романтика…Майкл не обманул…Ксю летала где-то в облаках…но Майкл вернул её на землю…Он вышел на сцену…
-Эту песню я посвещаю прекрасной леди…
И Майкл показал всем присутствующим на Ксю. Я и Крис переглянулись…Ксю замерла…Майкл начал петь…Слова завораживали…а голос…Его то и хотела слышать Ксю всю оставшуюся жизнь рядом с собой.. Крис коснувшись меня рукой показал головой в сторону двери…Я поняла его идею и лишь улыбнулась в ответ…Мы вышли из кафе, оставив Ксю и Майкла почти наедине…
-Пойдём погуляем ещё, -спросил Майкл
…Ксю лишь кивнула в ответ….Они пришли в центральный парк города….Так как скамеек они не нашли, то Майкл расстелил свою куртку и помог Ксю устроится, а сам сел рядом…Вокруг была тишина…Майкл аккуратно взял руки Ксю в свои…она вздрогнула…Майкл уловил это и улыбнулся…Ксю не могла оторвать от него взгляда…внутри всё переворачивалось…она что-то чувствовала…Чувствовала притяжение к этому парню, которое не в силах была контролировать…
-Знаешь, …мне очень важно узнать ответ на вопрос…но сначала…Майкл замолчал….
Ксю смотрела на него…Но Майкл лишь коснулся рукой её щеки…Ксю закрыла глаза…Он же ещё секунду любовался этой девушкой.. его девушкой…Ещё мгновение и он поцеловал Ксю…нежно.. как всего несколько часов назад…как в первый раз…Им казалось, что время остановилось…и мир вокруг перестал существовать…были только они….и ничто не могло им помешать…
-Ты станешь моей девушкой,- прошептал Майкл
Ксю немного растерялась…но потом улыбнулась
-Ты для меня очень много значишь теперь…Я не хочу тебя отпускать….
Ксю в ответ обняла Майкла…Это была победа…победа над судьбой, которая так долго не сводила их вместе…
А я вернулась с Крисом домой…мы сидели на кухне и болтали…о Ксю…о Майкле…и о нас…Мы были счастливы…и не только мы….
А окном стало светать…Солнце снова озарило всё вокруг…Начался новый день…Даже можно сказать новая жизнь…жизнь полная испытаний, но и не лишённая любви…

 
Izzy_girlДата: Понедельник, 2006-08-14, 0:01 AM | Сообщение # 28
Личный помошник админа
Группа: Пользователь
Сообщений: 455
Награды: 0
Статус: Offline
ну короче я её писала наверное пару мясяцев назад,но почему-то меня поразила она,так что включите какую-нить музыку и...это скорее запись из дневника...личная
***
какая разница когда...
Что мне может дать любовь к Иззи Галлегосу...по-моему ничего,потому что я ничего не получаю взамен на глаза полны слез,уставившиеся в экран телевизора,на дни и ночи проведенные в мучительныз раздумьях о нем,на миллионы фраз я тебя люблю в тишину,в пустоту,в темноту,в никуда...
Вот такие мысли занимали меня последнее время,чаще всего я плакала...глупо и безнадежно,потому что просто не знала что могу сделать,да и делать ничего не хотелось...наверное я не умею любить звезду,потому что я просто не в состоянии это все выносить!!!Это очень и очень глупо...тратить время своей жизни,на человека,которого я даже не знаю... которого я ни разу не видела,но,черт побери,этот человек,кем бы он ни был,он все что мне нужно и больше ничего только его тепло может согреть меня в самый холодный момент,только его голос может успокоить и воодушевить меня в самый ненастный момент,только его улыбка может меня заставить жить и радоваться этому,что мне еще нужно- ничего...разве много я прошу?разве эта маленькая мечта может кому-то навредить,разве нельзя просто попробовать... он ведь обязательно влюбиться,я знаю,он будет моим...
а потом...потом я думаю о том,что будет если нет,то есть что будет если он просто не обратит внимания,что если ему просто будет все равно...что если мы не сможем и не будем быть вместе и все...только ведь ему от этого не лучше не хуже,а мне больно и плохо,странно почему?!глупо....ведь правда это глупо?На свете просто миллионы парней,а мне почему-то нужен только один!
А вы чувствуете тоже самое?Я всегда думаю что я одинока,что нету в этом смысла...ничто и никто не поможет мне, только чудо...какое хорошое слово чудо...
А иногла мне просто хочецца крикнуть:Иззи!!!Но,я не могу,что-то меня останавливает...а еще люблю смотреть на звезды,тока в последнее время они мердают,многие,не все,но многие...а знаете,когда звезда мерцает она потухает...навсегдаи появлеятся на её месте черная дыра...
А потом я думаю,что это моя жизнь и я могу делать что хочу,я могу поити на все,если только захочу,но я не хочу...я просто не хочу...нет,это не значит что я потеряла искру и смысл жизни..нет,совсем нет,даже наооборот...я люблю ещебольше веселиться,но иногда я посто смотрб на все это с другого угла и руки опускаются...
А знаете,как приятно видеть его во сне...каков бы он ни был,просто видеть его...дааа,вам ведь это знакомо...я надеюсьиначе это хначит что я свихнулась на Иззи...на Иззи Галлегосе...
Зачем я пишу это все,зная что потом это будет неинтересно читать и что я никому это не покажу...зачем?затем,что я люблю его,даже не зная,можно ли это назвать любовью...но все-таки в моем сердце это она,потому что видеть его дажепо телевизору,даже на фотках это такое ощущение,все внутри переворачивается и ничего не хочецца,только пялиться туда вот так...
Иззи?Он такой хороший...не люблю так говорить,но для меня это так и есть...я вижу в нем очень много,вижу в нем только точто хочу...но мне большего не надо...просто видеть и помнить его и осозновать,что где-то внутри меня есть место причем очень большое/,которое всегда живет для одного человека,того что смог меня изменить,да...он изменил..он подарил мне что-то...любить звезду односторонней любовью тяжелу,знаю не понаслышке...но это те моменты
который помогают мне т помагают всегда,просто не хочецца думать о плохом..
спасибо что выслушали...
ваша OG///


 
diddycherryДата: Понедельник, 2006-08-14, 11:48 PM | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
СТРОГО НЕСУДИТЕ (прости Nicky,слова просто в кассу biggrin )

Утро.Я проснулась с хорошим настроением,видь я знала что сегодня должен позвонить он....
Знала что ночка у них была висёлая.Крис отмечал свои 18,меня тоже приглашали но со своей работай не куда немогла попасть.
Пошла на кухню и зделала кофе,кушать я совсем нехотела.
Через минуту вкльучила компютар и обнаружила что интернет неработает!Я проклела всю планету!!!
Так как на работу только в час,решила побаловать себя и налажила на лицо маску.
Иззи обещал позвонить в восемь,и я с нетерпением этого ждала.

Уже девять...телефон молчит... настроение-ноль,да и на работе ни очень...
Скоро десять... он не позвонил,и я решила позвонить Ники,по скольку она с Крисом всё время на связи,хотя на день рождения она тоже не попала...
Я - Привет,Ники!
Ники - Приветик!Как ты?
Я - Ну вообще плохо...Иззи обещал позвонить и не позвонил...А ты сама то как?
Ники - Хорошо,вот мне Крис звонил...он сказал что они хорошо отметили день рождение,и Иззи с Ричи ещо и в начной клуб ушли....так что повод уже найден...
Я - Ах вот как... ну ладно,спасибо за инфо... а как там Ксю?
Ники - Крис сказал что счастлива по уши!Ну и я бы такой была бы рядом с любимым...А ты несобираешся к Иззи?
Я - Да вроде хотела... незнаю как будет.А ты к Крису?
Ники - А я через неделю собераюсь,может в месте?
Я - Идея не плохая,вот только работа меня доконает.. отпуск недают,говорят что в отпуск только в сентябре можно будет идти...ладно я тебе завтро вечерком позвоню и скажу как там....
Ники - Хорошо.Пока,целую.
Я - Пока,целую.

Он забыл мне позвонить....я пошла спать и старалась не думать про то,что он в этом клубе может делать....

На следующае утро я опать в настроение,хорошо выспалась и сон хороший был... всё как вседга – работа,работа и ещо раз работа...
Вечером иду дамой... настроение опать ноль... телефон молчит... и я в мыслях о Иззи... Но странно,почему он мне не звонит?И вдруг в голову мысль в летела - надо встретиться с Ники.Я ей позвонила...
Я - Привет,зая!
Ники - Приветик!
Я – Ты позже занята?
Ники - Вообще нет,а ты что то хотела?
Я - Ну есле ты не занята,так может встретимся?Мне стобой поговорить надо...
Ники - Ну хорошо...где встретимся?
Я - Может в кафэ «Белый Аист»?
Ники - Отлично!Тогда в девять там!
Я - ОК,до встречи!Целую!
Ники - Пока,целую!

Добавлено (2006-08-14, 10:25 Pm)
---------------------------------------------
Я пришла домой и настроение поднялось... так ещо небывало....
В девять я была в кафэ как договорились,но Ники там небыла.После 15 минут в кафэ врываеться она...
Ники – Прости что опоздала!Мне Ксю звонила и я на время необротила...
Я – Ну нечего!Как она там?Что делает?
Ники – У неё всё хорошо,сейчас пойдёт в ресторан с Майклом,а потом в клуб.
Я – Ясно.А у меня для тебя хорошая новость!
Ники – Какая?
Я – Я могу идти в отпуск!!!
Ники – Замечательно!Так на слейдушую неделю мы в Германию?
Я – Да!Но что то у меня сердце не спокойное...почему Иззи не звонит?
Ники – Так позвони ему сама!
Я – Я хочу,но у меня рука неподнимаеться ему звонить...есле я ему ненужна то...(и в этот момент к нам подошли два мужшчины)
Один из них – Здравствуйте девушки!Можзно присоединиться??
Я – Простите,но НЕТ!!!
Он – Ну что так грубо сразу?!
Я – Я сказала что нет или ты непонял что то??
Он – Ну прости,прости!!!Уже уходим....
Ники – Бедняжки!! (смеёться)
Я – (посмееваясь) Да уж...
Ники – Так на чом мы остановились?
Я – Вот я ему звонить не буду!!!!
Ники – Почему?
Я – Есле я ему ненужна то тогда......(и тут у меня в глазах появились слёзы...)
Ники – Перестань!!!Ты ему нужна!
Я – Так почему он мне незвонит??
Ники – Я точно незнаю...я сейчас позвоню Крису...

Крис – Привет,милая!Как ты?
Ники – Привет,дорогой!Я отлично!!!Как ты?
Крис – Это радует!И я хорошо но только очень устал... недавно с тренировок пришол...
Ники – Бедный!Мучают тебя там...
Крис – Да привык уже...я тебя так сильно хочу увидеть!!
Ники – Потерпи!Скоро уже...ааа Джейн тоже..(и в этом месте я её прервола..)

Я – (шопотом) Неговори что я приеду!!!
Ники – О.К.

Крис – Еу!!Что Джейн тоже?Приедет штольи?
Ники – Нет!Она тоже хочеть знать что Иззи делает и почему незвонит!
Крис – Аааа!Да он сейчас в душе!А вот я незнаю почему он незвонит.. я спрошу...
Ники – Хорошо!И пусть сразу позвонит!
Крис – Так и передам!
Ники – Спасибо!Я тебя люблю!Целую,пока!!!
Крис – Жду и целую...!Пока!

Добавлено (2006-08-14, 10:26 Pm)
---------------------------------------------
Я – Ну,что он сказал???
Ники – Он сказал что Иззи сейчас в душе и незнает почему незвонит,но он обешал сказать что бы Иззи позвонил тебе!!
Я – Спосибо,дорогая!
Ники – Не за что!А почему ты нехотела что бы он знал что ты приедешь?
Я – Просто хочу зделать сюрприз!!
Ники – Ясно...ой!Уже пол одиннацатого!Пора по домам!
Я – Точно!Спосибо что пришла!
Ники – Для тебя – в любую минуту!
Я – Я тебя обожаю!
Ники – И я тебя!Ну пока!Ещо встретимся!
Я – Обезательно!Пока!

И так попрошавшись мы пошли каждая в свою сторону.....
Пришла домой..уже одиннадцать...телефон все же молчит....
Я пошла к бару и посмотрела что у меня там есть...хмм..окозалось что там стояля недопитая бутылка нашего любимого вина....
Я её взяла и пошла смотреть телевизор.
Через пару минут у меня зазвонил телефон...это ОН!!!

Иззи – Привет зая!!!Извини что вчера непозвонил но я так устал на тренеровках что пришол домой и сразу заволился в кровать!!Как дела?
Я – И почему сегодня непозвонил?Дела нормально...
Иззи – Я хотел позвонить сразу после душа,но Крис подбежал ко мне и начал разспрашивать меня...
Я – Ники ему звонила и от меня спросила где ты и почему незвонишь...
Иззи – А почему тогда ты мне не позвонила?
Я – Незнаю....
Иззи – Ну прости,больше не повториться...
Я – Очень на это надеюсь....
Иззи – Что делаешь?
Я – Сейчас смотрю телевизор и пю наше любимое вино.А ты?
Иззи – Ну только вышал из душа..сейчас пойду что то искать покушать...О..и я хочу наше вино,но больше я хочу тебя!!Когда ты преедешь?
Я – Незнаю...меня в отпуск непускают!
Иззи – Что?!А когда отпустят?
Я – Ну сказали что в сентябре...незнаю...
Иззи – Ты грустная?Голос такой...
Я – Нет!Просто что то спать хочеться...завтра опять работа...
Иззи – Понимаю...ну ладно,спи сладко,зайка!Я тебя люблю..целую тысячу раз!
Я – И тебе так же...целую!Пока!
Иззи – Пока!

Добавлено (2006-08-14, 10:26 Pm)
---------------------------------------------
Я допила бокал и легла спать...после разговора с Иззи стало легче и я быстро уснула.

Неделя прошла быстро и настал день полёта!Настроение было прекрасное и мы с Ники поехали в аеропорт...
Летя в самолёте Ники вспомнила что её там будет встречать Крис!
Я незнала что делать!И мы придумали обвезать голову плотоком и одеть очки...
Експеримент прошол удачно и меня неможно было узнать.То что надо!
Из сомолёта вышли отдельно и я шла после Ники что бы они ушли...
Я пошла ловить такси и поехала к ним домой.
И вдруг мне звонит Ники...
Ники – Слушай,я сейчас в туалете, мы с Крисом в ресторане...я ему нескозала что ты приехала!Так что всё в порядке!
Я – Ясно!Спосиба что позвонила..я сейчас к ним еду!
Ники – Ну пока!Увидемся вечером!Пока.
Я – О.К. Пока!

Я подехала к их дому и решила не заходить через главный вход и пошла через двор...
Я повернулась за угол дома и во дворе увидела Иззи...он был с какой то девушкой...они сидели а траве и он держал её руку...они что то смеялись но мне в тот момент было не до смеха...я ушла обратно за угол и наблюдала за ними...
В горле был ком горечи...в глазах слёзы...сердце билось как ненормальное...
Они там сидели и разговаривали...
Я зашла в дом с главного входа и тихо прошла в комнату Иззи.Я с окна смотрела во двор... там сидели они.... я позвонила Иззи...
Иззи – Привет зайка!
Я – Привет! (мой голос дрожал..)
Иззи – Как дела?
Я – Отлично!А у тебя?Что делаешь?
Иззи – И у меня замечательно!Сейчас я сижу во дворе!Придставь,ко мне приехала сестра и брат!
Я – Правда?Класс...и что вы делаете?
Иззи – Да так сидим и разговариваем!Вот так сюрприз!
Я – Передавай им привет хоть мы и незнакомы!
Иззи – Обезательно!А что ты делаешь?
Я – А я сейчас пойду гулять!Что Ксю делает?
Иззи – Она с Майклом поехала по магазинам!А потом в спортзал.Что с твоим голосом?
Я – Ничего...ну ладно позже позвони ОК?
Иззи – Обезательно!Пока,целую!
Я – Пока!

Добавлено (2006-08-14, 10:27 Pm)
---------------------------------------------
Я стаяла у окна и смотрела на них....я незнала верить ли ему...
Я пошла в ваннаю что бы помыть лицо от туша...мой глаза были красные но после холодной воды они выглядили лучше.
И тогда я решила зделать ему сюрприз...я вышла во двор...
Я – Привет...!
Иззи повернулся...(и его выражение лица надо было видеть...смешно)
Он заорал и вскачил на ноги.
Иззи – Я неверю своим глазам!
Я – Я решила зделать ещо один сюрприз!
Иззи – Тебе это удалось!
Он меня схвотил и нежно повалил в траву....он начал меня целовать...это было так приятно...
Но я знала что так нелзя, по скольку там была его сестра, и толкнула его в сторону..
Я встала и подошла к его сестре каторая с огромной улыбкой сидела и на нас смотрела...
Я – Привет!Я девушка Иззи, но ты наверно заметила.
Сара – Привет!Да заметила (посмееваеться)
И опять на меня навалился Иззи..
Иззи – Я так по тебе соскучился!Целый месяц невиделись!
Я – Я тоже, но может лучше мы сночала можен все вместе поболтать?И где твой брат?
Иззи – Он ушёл в магазин...
Сара – Ну Иззи, может ты ещо раз нас познокомишь?
Иззи – Канечно!Сара, это моя будущая жена Джейн.Джейн, это моя самая любимая сестра.
Я – Рада знакомству!
Сара – И я тоже!

Мы сидели во дворе и разговаривали...потом пришол его брат Джаред...

Вечером, когда мы сидели в комнате, пришли Ксю с Майклом и Ники с Крисом.
Они меня увидели и канечно были в шоке!
Ксения – О Боже!Джейн!Вот так сюрприз!
Крис и Майкл – И почему ты несказала что тоже прибудешь к нам?
Я – Просто хотела сделать сюрприз!!!Удалось?
Ксения – Канечно!За приезд Ники и Джейн нам надо выпить!
Майкл – Я сейчас принесу что нибуть!
Крис – Там только текила и водка!
Майкл – Тогда надо в магазин!
Иззи – Аааа!Ричи с Джеем в магазин поехали!Надо им позвонить и сказать что бы купили шампанское и ещо что то...
Крис – Уже звоню!!!

Ричи с Джеем приехали с магазина с полным покетом бутылок!
Я – Вы что?! Всё это собираетесь выпить?
Иззи – Конечно!
Я – Ну нет!Ты уж точно так много небудешь пить...
И я ему прошептала в ухо – Тебя ждёт ещо один сюрприз.....
Иззи загадочно улыбнулся и промолчал....
Майкл – Ну разлевайте!
Ричи – Уже разлито!

Мы включили музыку..начали веселиться.....танцевать...
Иззи всё время меня домогал с вопросом, что это за сюрприз, но я отвечала что это будет не сюрприз есле я разскажу....

Все ещо праздновали но мы пошли в комнату.....
Я не просто ему отдолась...я буквально растаила в его руках....

Добавлено (2006-08-14, 10:28 Pm)
---------------------------------------------
Ну как? Нудный конец....

Добавлено (2006-08-14, 11:47 Pm)
---------------------------------------------
ЭТО Я НЕПИСАЛА...ТУТ МНОГО ОШИБОК...

Boy: baby we need to talk
Girl: Kyle, what do u mean?
Boy: something has come up...
Girl: what? What’s wrong? Is it bad?
Boy: I don’t want to hurt u baby
Girl: *thinks* omg I hope he doesn’t break up with me... I love him so much
Boy: baby are you there??
Girl: yea I’m here what is so important??
Boy: I’m not sure if I should say
Girl: well u already brought it up, so please just tell me.
Boy: I’m leaving....
Girl: baby what are u talking about?? I don’t want u to leave me, I love you
Boy: not like that, I mean I’m moving far away
Girl: why? All of ur family lives over here.
Boy: well my father is sending me away to a boarding school far away.
Girl: I can’t believe this.

[FATHER: (picks up the other phone, interrupts & yells furiously) Erika, wat did i tell you about talking to boys?!!!!!....Get off the damn phone!! (And hangs up)]

Boy: wow ur father sounds really mad
Girl: u know how he gets, but anywayz i dont want you to go
Boy: would you run away with me?
Girl: baby, u know i would, i would do anything for u, but i cant... U dont know wut would happen if i did. My dad would kill me !!
Boy: *sad* its ok i understand i guess..
Girl: *thinking* i cant believe wuts going on
Boy: i need to give u sumthing 2nite b/c i am leaving on flight 1-80 in tha morning, so i need to see you now.
Girl: ok i will sneak out & meet u at tha park
Boy: ok ill meet u there in 20min

[They meet at a nearby park, they both hug eachother. And he gives her a note.]

Boy: here u go, this is for you i gotta go.
Girl: *tear* (begins to cry)
Boy: baby dont cry, u know i love you...but i have 2 go
Girl: ok (begins to walk away)

[They both go back home. And erika begins to read tha letter he gave her]

It says.....

Erika,

U probably already know that im leaving, i knew this would be better if i wrote a letter explaining tha truth about how much i care about you. The truth is, is that i never loved you, i hated you so much, u are my bitch and dont u ever forget that. I never cared about you, and never wanted to talk to you, and be around u. U really have no clue how much i hate you. Now that im leaving i thought u should know that i hate you bitch, u never did tha right thing, and u were never there. I didnt think i could hate someone as much as i hate you. And i never want to see you, for the rest of my life, i will never miss kissing you like before, i never want to cuddle up, how we used to. I will not miss you and thats a promise. U never had my love, and i want you to remember that. Bitch u keep this letter bcuz this may be tha last thing u have from me. I hate you so much. i will not talk to you soon bitch.... Goodbye
- Kyle

Добавлено (2006-08-14, 11:48 Pm)
---------------------------------------------
[ erika begins to cry, she throws tha paper in tha garbage & crys for hours ]

....A day passes, she is sad, depressed and she feels so lonely.... Then she gets a fone call....

Friend: how are u feeling?

Girl: i just cant believe this happend i thought he loved me.

Friend: o, about that. Kyle left me a msg. A few days ago. He told me to tell u to look in ur jacket pocket or something...

Girl: ummm ok

[She finds a piece of paper in tha jacket, It says...]

Baby i hope u find this before u read my letter. I knew ur dad might read it, so i switched a few words...

Hate = Love
Never = Alwayz
Bitch = Baby
Will not= will

........ I hope u didnt take that seriously because i love you with all my heart, and it was so hard to let you go thats y i wanted u to run away with me...

-Kyle

Girl: omg its a letter, Kyle does love me!!, he must of slipped it into my pocket when he hugged me. I cant believe how stupid I am!!
Friend: lol ok but i g2g... Call me later
Girl: *happy*ok bye, i'll be at home waiting for my baby to call me !!

...... Erika turns tha T.V. on......
[Breaking news] "An airplane has crashed. Over 47 young boys died, we are still searching for Survivors...This is a tragedy we will never forget, this plane was flight 1-80...it was on its way to an all boys boarding school..." Reporter says.

[ she turns off the tv....3 days later, she kills herself, because of tha fact that Kyle was dead & she had nothing to Live for... ]

....A day after that the phone rings. Nobody answers. It was Kyle, he called to leave a msg. "Its Kyle, i guess ur not home so, I called to let u know that im alive, i missed my flight b/c i had 2 see u one last time. So i hope ur not worried. I am staying for good. Sorry if u got scared, i promise to make it up to you everything will be a be ok i love you so much...call me asap bye!


I thought I knew everything about nothing...
But I know nothing about everything...
 
_Tanke_Дата: Вторник, 2006-08-15, 10:04 PM | Сообщение # 30
Личный помощник админа
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Они любили друг друга….

Любили так, как любят только в сказках…..как любят романтические герои, готовые ради друг друга пройти огонь и воду….она благодарила Господа за тот день, когда увидела его впервые……а он…..он поверил в судьбу тогда, когда познакомился с ней…….
По началу они виделись редко…..он работал и был все время занят…..но она терпеливо ждала его…..ждала, когда он приедет, обнимет и скажет, как сильно скучал по ней…….
Многие не верили в их любовь, им давали максимум года два….они еще слишком молодые, чтобы любить по настоящему, к тому же любви на расстоянии не бывает……
Но кого волнует, что думают люди?....им было все равно……и пусть о нем все время распускали слухи и сплетни, она верила только тому, что говорил он…….и он доверял ей, как самому себе……им не нужны были слова, чтобы понять, как сильно они любят друг друга…….
Она никогда не задавала ему глупых вопросов типа: кто для тебя важнее, я или твоя работа…..или чем ты можешь доказать, что любишь меня……все и без того было понятно……..
Однажды она заболела, очень серьезно, и он, как только узнал, наплевал на все и примчался к ней…….ночью после операции, она проснулась и увидела, что он плачет…….
Разве парни плачут?......
Он просто посмотрел на нее, растерянно моргая мокрыми ресницами, и сказал, что очень боялся ее потерять, она протянула руку и стерла слезинку с его щеки……
Ты никогда меня не потеряешь…….

После этого случая она переехала жить к нему…..
Как сильно они любили друг друга! Никакие слова в мире не могут описать это…..им не нужны были никакие подарки для подтверждения чувств…..это все так глупо!...они могли понять мысли друг друга лишь мельком взглянув в глаза……звезды, небо, море: все, все было создано только для них……..где бы они ни были, лежали на пляже, веселились с друзьями или сидели дома, в конце концов, им было хорошо вдвоем…….и плохо врозь, ночью, когда его не было рядом, она маялась в кровати без сна и точно знала, что где-то там он точно так же не спит…..они спали уткнувшись друг в дружку, когда было холодно, они согревали друг друга…..
Они почти не ссорились, потому что, когда только ссора начинала закипать, до них доходило, что они слишком дорожат друг другом, чтобы сделать плохо……
Они уже даже придумали имена своим будущим детям……..

Но однажды…..все бывает в первый раз……….однажды они все таки поссорились…. очень сильно…..и как всегда бывает из-за пустяка……
Уйди, уйди, я не хочу тебя видеть!.......она закрыла лицо руками и зарыдала……
Я люблю тебя!
Он ушел и закрыл за собой дверь, пошел проветрится….это помогало ему успокоиться…..
А она поплакала и успокоилась….поняла, что была не права и стала ждать его прихода……она знала, что он вернется, она знала, что он ее любит и что не сможет жить без нее……
Но он не вернулся……
Когда он переходил дорогу его насмерть сбила машина…….
Она не спала все ночь, ждала его…….а утром ей позвонили из больницы……
Он не мучался, умер сразу………
Умер сразу?........умер?……….нет, наверное, вы что-то путаете, как ОН мог умереть…..он сейчас откроет дверь и извинится…., скажет что любит, обнимет!!! …….
Но он не открыл дверь и не извинился……..
Два или три дня она ждала его, не плакала, ничего не ела, почти неподвижно сидела и прислушивалась к каждому звуку и шороху за дверью…..
Но он не пришел…….
Когда она поняла, что он не вернется, то жизнь для нее закончилась….она была готова, к тому, что собиралась сделать…..и ничто не могло заставить ее изменить свое решение……..
Никого кроме них двоих не существовало в этом мире……а раз он ушел, значит ей здесь тоже больше нет места…….
Она вышла на балкон…….

Привет! как дела?......их первая встреча……

Я люблю тебя! …….ей нравилось, как он смешно выставляет вперед нижнюю губу…….

Я всегда буду с тобой!........он обещал…….

Слезинка скатилась по ее щеке……

Она подняла глаза к небу…..там одиноко мерцала звездочка….всего одна……но очень яркая……

Ты никогда меня не потеряешь…….

Их души соединились на небесах……

Она последовала за ним…..Почему?
Потому что это была настоящая Любовь……такая есть только одна…..и судьба рано или поздно сведет тебя с ней…..просто надо быть к этому готовым, а иначе ты рискуешь ее упустить…они это поняли…...

Они не упустили свою Любовь......


I have nothin nothin NOTHIN.....if i dont have u!!!!
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » чудо истории
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars