Воскресенье, 2024-05-05, 7:09 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » чудо истории
чудо истории
Izzy_girlДата: Суббота, 2006-05-27, 7:57 PM | Сообщение # 1
Личный помошник админа
Группа: Пользователь
Сообщений: 455
Награды: 0
Статус: Offline
эту писала для меня одна девчонка

Добавлено (2006-05-27, 7:56 Pm)
---------------------------------------------
не знаю, становится ли любовь слабее со временем, но точно уверена, что с моей любовью к Иззи ничего не случится. Мне казалось, что я с каждым днем люблю его все больше, если такое вообще возможно+. Мне казалось, что я самая счастливая на свете! Но счастье не может длиться вечно, вот еще одна история из нашего с Иззи архива+.
Я сидела в такси по дороге в аэропорт и рыдала, водитель тактично меня ни о чем не спрашивал, а мне было очень плохо и очень больно. И из головы никак не выходило то, что произошло. А вот, что случилось+.
Все началось с того, что у меня сломался компьютер, и я не могла проверить почту. Кати не было, она поехала куда - то на юг со своим парнем. Ксюша вот уже несколько месяцев жила у Майкла в Германии. Я оказалась отрезанной от внешнего мира, последнее письмо от Иззи, которое я читала, говорило о том, что он, возможно, скоро приедет. Но я даже ответить не успела. Ненавижу свой компьютер!!!! Прошел еще где - то месяц и Ксюша вернулась. Я встретила ее на улице, они шли с Катей и смеялись. Я почти обиделась, а почему они мне не позвонили? Но ладно, мало ли+. Тут Ксюша заметила меня, и на ее лице появилось како-то странное выражение лица, какое-то презрение, смешанное с жалость. Я остановилась, как вкопанная.
-Привет, - сказала я.
-ага, - сказала Ксюша и прошла мимо. Я первые секунд 30 не могла пошевелиться, а потом догнала ее и спросила в чем дело. Я не буду рассказывать всех подробностей, это слишком тяжело об этом вспоминать, но вот в чем суть. Когда я начала встречаться с Иззи я, кроме девчонок, о многом рассказывала его старой подруге - переписывалась в ней с самого начала, когда только в первый увидела его на эмтиви. И, короче, когда у меня сломался компьютер, и я не успела написать ему ответ, она сказала ему, что я сказала ей, что он мне больше не нужен! (Дело в том, что когда я подцепила вирус на компьютер, я переписывалась с ней по айсикью, и успела написать, что у меня ломается компьютер, до того, как он окончательно вырубился.) Так вот, она добыло где-то фотку, где девушка с таким же цветом волос, как у меня целуется с каким-то парнем, и сказала Иззи, что это я. Когда Ксюша сказала мне это, я спросила, неужели, типа, эта девушка так похожа на меня? Она ответила, что там видно только волосы, но они точно такие же, как мои! А потом пригляделась и сказала, что у девушки на фотке они гораздо короче. Но никто не обратил на это внимание, ведь Иззи поверил. Ксюша рассказал, что он так расстроился, что наплевал на группу, а у них в этот момент было турне, и вроде как начал пить. И асфавам пришлось его отменить. Я смотрела на девчонок во все глаза.
-как вы могли поверить?
- я не верила,- сказала Ксюша,- пока не увидела Иззи, я думала, что он покончит с жизнью. Ты должна срочно ехать в Германию.

Добавлено (2006-05-27, 7:56 Pm)
---------------------------------------------
Я ни слова, ни говоря, побежала собирать вещи. Я купила билет на следующее утро, Ксюша согласилась поехать со мной, потому что кто - то должен был мне показать, где живет Иззи. Мы сели на самолет, Ксюша всю дорогу извинялась, что не поверила фотке. Но я сказала, что все понимаю, я действительно ее понимала+.
Мы приехали в Германию, где-то часа в 3 дня, и в начале поехали к Майклу, чтобы оставить вещи. Все было как в тумане, я не верила, что это происходит на самом деле. Когда мы приехали, и Майкл открыл дверь и увидел Ксюху, он удивился, и обрадовалась, а потом заметил меня. Это было ужасно, во взгляде его черных глаз была написана такая ненависть, что я чуть не разрыдалась и поняла как все на самом деле плохо. Он медленно повернул голову и спросил у Ксюши, что я здесь делаю. Ксюша взяла его за руку и быстро все объяснила, у него вытянулось лицо. Он присмотрелся к моим волосам, и ничего не говоря, крепко-крепко обнял меня. А потом повез куда - то на своей красной гоночной машине. Мы приехали на какую-то улицу, и он сказал мне, что надо выйти из машины. Он вышел вместе со мной, и, взяв меня за руку, потянул куда - то, я, не задумываясь, пошла за ним, опустив голову и надеясь, что мы с Иззи все хорошо. И тут я увидела Иззи, Иззи с девушкой+. Они шли, держась за руки и смеясь, я остановилась, как вкопанная. Майкл настойчиво потянул меня за руку вперед, но я покачала головой, не могла сдвинуться с места. Меня осенило, это же та девушка из фанклуба, она присылала мне свою фотку. Она не была ни красавицей, ни уродиной, но я знала, что главное оказаться в нужное время в нужном месте. Я не верила своим глазам, Майкл еще раз потянул меня, но я резко отдернула руку. Я сейчас вспоминаю, что глаза у меня тогда, наверное, были величиной с блюдце. Я опять покачала головой, не веря своим глазами, и отступила на шаг назад. Майкл кинул на меня быстрый взгляд, подбежал к Иззи быстро ему что - то объясняя. Я не видела его реакции, просто повернулась и быстро села обратно в машину, слава Богу, Майкл не вытащил ключи! Судорожно вспоминая, как переключаются скорости, я нажала на газ и поехала.
Я не знаю, сколько времени я проездила, но когда спало оцепенение, было уже темно, да и бензин закончился. Я вышла, и как всегда бывает - пошел дождь. Я медленно пошла по незнакомой улице, на ней почти никого не было. А потом до меня дошло, что произошло. И мне стало больно, очень больно. Я почти физически ощущала эту боль. Я не могла больше идти, просто села на асфальт, прислонившись спиной к какой - то стенке и разрыдалась. Из-за Иззи с того момента, как мы познакомились, я плакала слишком часто. Пора это прекращать? Но я не хочу, я люблю его! А он+.

Добавлено (2006-05-27, 7:56 Pm)
---------------------------------------------
Я все плакала и плакала, вспоминая все, что с нами происходило. А потом поняла, что безумно замерзла. Ну вот, классно будет, если я заболею! Миссис Неудачница! О Господи, это же Иззи себя так называет! (Мистер Неудачник) я опять разрыдалась. Все не правильно, так не должно быть. Поплакав еще какое - то время, я пошла, куда глаза глядят, но, похоже, я все - таки заболела! Мне было так холодно, что зубы стучали, одежда и волосы были мокрыми и, конечно, разболелась голова. Я уже не могла понять, текут ли слезы по моему лицу или это дождь, но мне было все равно+.. я шла, шла, шла+.
А потом, когда у меня уже не двигались ноги, и я подумывала о том, что бы куда - нибудь сесть, я услышала сзади, как из тумана, звук сирены. Ко мне подъехала машина, оттуда вышел молодой человек в форме. Он взял меня за руку, что - то, говоря на немецком, и помог сесть на заднее сидение машины. Я не сопротивлялась, я вообще ничего не чувствовала. Не знаю, сколько времени мы ехали, но, наконец, машина остановилась, и дверь открылась. Я вышла и хотела пойти дальше, но ноги не слушались. Я пошатнулась, но молодой человек во время поддержал меня и, мягко подталкивая, повел внутрь какого - то здания. Я ничего не соображала, но где - то глубоко у меня промелькнула мысль, что это полицейский участок. Меня куда - то повели, потом дали чашку горячего чая и плед, но он не помогал мне согреться. Судя по тому, как болела голова, у меня была температура+ вот, блин, надо же быть такой дурой! Но мысли путались у меня в голове, клонило в сон.
Я облокотилась головой о стенку и начала проваливаться в сон. Кто - то подошел, взял меня на руки, но у меня не было сил даже открыть глаза. Я просто обняла его за шею, моя рука нащупала волосы... дреды+ Иззи. Я заснула.
Когда я проснулась и открыла глаза, я вначале не могла понять, где я и что произошло. Потом до меня дошло,+ нет, не может быть,+ такое бывает только в сказках+
Оглядев комнату, я поняла, что лежу на большой кровати. Была ночь, я встала, голова слегка кружилась. Обойдя квартиру, никого не нашла. Поставила чайник, когда он вскипел, трясущимися руками налила себе чаю. Голова болела. И, вдруг, я услышала звук открывающейся двери. Я не двигалась - сил не было. Я знала, кто это+. Иззи, глядя под ноги зашел на кухню и кинул ключи на стол. Потом медленно поднял взгляд и застыл, увидев меня. Я отступила на шаг и уронила чашку. Она разбилась, ошпарив мне ноги, я охнула и чуть не заплакала от боли. Иззи так сильно изменился, он похудел, на лице были синяки и глаза потухли. Я отступила еще на шаг и наступила на осколок чашки. Это было больно!!!! Слезы брызнули из глаз. Иззи, не обращая внимания, на то, что я попыталась отстраниться от него, подошел ко мне и, взяв на руки, посадил на стол. Потом он ни говоря, ни слова, он вышел.
Иззи вернулся через минуту, в руках у него было аптечка. Он достал оттуда вату и какую - то жидкость, которая пахла спиртом. Он начал аккуратно обрабатывать мою ногу, я заохала, попыталась выдернуть ногу, но он крепко держал меня за пятку. Я начала хныкать, он посмотрел на меня озабочено и дотронулся рукой до лба. На его лице появилась тревога. Он быстро перебинтовал мне ногу и отнес на кровать. Меня трясло от холода, Иззи завернул меня в одеяло, но это не помогло. Было так холодно. Тогда он разделся и лег рядом со мной, грея меня теплом своего тела, обнял меня, положив мою голову себе на грудь. Было так тепло и хорошо. Я уснула+
Когда я открыла глаза, мы лежали все в той - же позе, Иззи спал. Я вытащила руку испод одеяла и дотронулась до его волос, губ, век. Хотелось плакать, но я сдержалась. В голове все еще был туман, я встала, комната закружилась, но я справилась с собой, оделась и бросила последний, прощальный взгляд на Иззи. Он обнял мою подушку, и причмокнул губами во сне. Мое сердце сжалось, и я на нетвердых ногах вышла из комнаты.
Я думала, что крутая, но меня хватило только на то, чтобы выйти из дома. Дальше идти не было сил. Да, я действительно сильно заболела. Посидев чуть-чуть, я встала и пошла, ловить такси. Я села на заднее сидение и, сказав водителю, что мне надо в аэропорт, разрыдалась. Водитель тактично меня ни о чем не спрашивал, а мне было очень плохо и очень больно.

Добавлено (2006-05-27, 7:57 Pm)
---------------------------------------------
Если вам стало интересно,я напишу продолжение!!!так что.........жду


 
Izzy_girlДата: Суббота, 2006-05-27, 9:44 PM | Сообщение # 2
Личный помошник админа
Группа: Пользователь
Сообщений: 455
Награды: 0
Статус: Offline
эта часть была написана во время кое-каких обстоятельств...поэтому она какя-то вялая...

а все началост с того сраного утра,когда оля ушла от иззи!нет,ну надо быть такой дурой,а потом мне позвонили и сказали,что она в больнице.....и мы с майклом ничго не соображая поехали в больницу,майкл знал,что я ей дорожила и выдел мо беспоойство,потом мы разогнались,потом грузовик....я сидела в машин,падушка бзопасности придавила меня,потом засосалась обратно,я повернула глову,майкл.его подушка была вся в крови...а я тупо сидела и смотрела,ну почему я не схватила моилу!!!тут открылась дверь,какая-то женщина дергала меня за плечо,а я тупо плакала!!!а потом все очень быстро....скорая,огни мигалок,гул звона,палата...черт,я села у операционной,я видела,что стекло разрезало му шею,а вдруг....а вдруг....нет,мои губы лихорадочно стучали,я чквствовала нимоверную слабость,за что?...почму?...нет я снова расплакалась....ко мне подощла мед-сестра,положила руку на плчо,а я резко одрнулась и посмотрела на неё дикими глазами!!!за что?...в голове всплывали воспоминания,ну почему?.. эта улыбка,эти руки,это тело....эти слова,из его уст они были такие особенные,такие родные...помню,он держал меня на руках в тот вечер..обнимал,мы смеялись и ели клубничку...он целовал меня,а потом этот звонок!!!какая же оля сука,что я ей сделала,за что?.....оля,она где-то там,в палате,а мне даже все равно что с ней,а вдруг она испортила мне всю жизнь!!!блин,что значит вдруг?!так и есть!!еще ангел.....а майкл улыбался и говорил мне нежные слова своим нежным голосом в моем сознании!!!нееет... ну почему?что это?что я сделала?почему?из-зи чего?неуели...я закричала,и упала на пол,а потом рыдала,люди на меня смотрели,а я орала?что?что вам нужно?и что тебе от меня нужно?!.......аааааа......я стонала,опустилась на колени,плакала,запстила пальцы в волосы....и согнулась....помню,рн вот так обнимал меня и целовал в голову,а потом в лоб,а потом.....почему7....я услышала шаги,это был иззи,я поняла,он шел и плакал...оля?!нет!!!он подошел поднял меня и обнял,я плакал и он тоже...он понял все без слов,вышел доктор!Я подскочила к нему,а он открыл мне двери в палату,без слов...я умирала....я неуверенно зашла в палату,а он лежал на кровати,я услышала пип пип пип - это был его пульс...я вырвалась из рук Иззи и подбежала к кровати,упав на колени!он был такой беспомощный...такой...я схватила его за руку,ноль эмоций,он как-будто был не здесь...а потом меня отташил назад доктор,я нова заорала!Ему нужна тишина,тише,все нормально_я все это слышала в каком-то долбаном тумане..а потом я увидела как его глаза медленно открылись,он посмотрел на меня...я заорла Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ и снова бросилась к его кроватии,он натянул улыбку и сова закрыл глаза...нет,я люблю тебя!!ты слышишь??люблю!!!НЕ БРОСАЙ..НЕ УХОДИ..НЕ...а дальше слова перемешались со слезами,я ничего не понимала меня выставили из палаты,я бросилась иззи на шею...но снова доктор,иззи как-то грубо меня оттолкнул и побежал по коридору,ОЛЯ..........

Добавлено (2006-05-27, 9:44 Pm)
---------------------------------------------
кто еще не понял это идет от имени моей подруги ксюши!!!

Я побежала за ним,палата была недалеко,он повернул резко,я за ним,но тут я врезалась в его спину,он остолбенел и тупо стоял,наверное он еще не видел олю,после того вечера...я бросила взгляд через его плечо,там была она,лежала на кровати,слава богу бинтв не было,просто какие-то труьки торчали из её рук и живота....она дернула рукой,тут я снова услышала пип пипи пип!она была без сознания и не дышала все это время,вот почему Иззи стал,но теперь он побежал к ней...он взял её за руку,и поднял её голову,а она была такая бесчувственная...но нет,она открыла глаза,точнее приоткрыла - сил не было!а я ткпо пялилась,а потом она прошептала прости меня,я тебя люблю,ты знаешьи мне просто пофиг,я тупая дура,а потом она зкрыла глаза и потянулась к его лицу,он прикоснулся к её синим холодным губам..я не могла на это смотреть,тем более мое срдце разрывалась,я побежала к майклу...а он лежал в кровати,смотрел в потолок,а потом он увидел меня!и привсал,его шея был забинтована...я прослезилась,потому что не могла плакать,слезы кончились...я присела к нему на кровать...извини еня - сказала я! а он улыбнулся и сказал - не надо,ты не виновата,я рад что с тобой все впорядке...я тебя люблю,а потом я его поцеловала и лягла к неу на грудь,обняв его а он обнял меня за спину...я грела его своим телом,а он грел меня своим существованием...я чмокнула его в грудь и потерлась об неё,как котенок об тело матери....а потом прижалась к нему,и вот так мы лежали долго долго! следующая неделя прошла быстро,Иззи заботился об Оле,я О Майкле...потом я пришла к Оле,я не заходила к ней с того самого момента...я зашла к ней,а она сидела на кровати...она поднала глаза они были мокрые от слез,а я глупо от пустила глаза...я не знала что сделать,а потом она сказала - извини,я знаю,ты меня ненавидишь,но все равно прости...а потом она посмотрела на меня!я просто сказала - да ладно тебе Олег,ты же мой второй парень после Майкла,она завизжали и вскочила с кровати,конечно упав с неё,но она поднялсь и обняла меня...а потом пришли Иззи и Майкл...мы взмли олины вещи и пошли вниз,пока о и майкл выписывались Иззи меня спросил: ты счастлива,я кивнула,не скрывая бешеной радости - а ты?-а я....я люблю.....
мы сели в его Range Rover и помчались в отель,Майкл внезапно спросил,а где моя машина?
-упс.......оля засмеялась....мы переглянулись,но потом тоже засмеялись!
а вечером мы с майклом пошли искать машину и


 
БогиняДата: Суббота, 2006-05-27, 10:24 PM | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 1
Статус: Offline
Я пришла на сьемки клипа..и увидела сцену как он с какой то моделью целуется!!....все ребята меня увидели....я в шоке.....хотела убежать, но вовремя одумалась...собралась с духом поздоровалась с ребятами......тут подошел Майкал...с это моделью и он нехотя со мной здоровается!!,,Я не обращаю внимания на него общаюсь..с ребятами....:как вам клип??..А зачем....Ванная..что будут откровеные сцены..или все это тайна..за семью печатями!!..все рассмеялись....тут неожидано он обнял меня и поцеловал в губы....я смутилась...он:пошли ....ну я пошла с ним в его гримерку...мы зашли..и он начал :Что это было!!..я здороваюсь с тобой а ты и глазом не моргнула...строила глазки Крису!!..причем здесь Крис??...я вообще нормально это ты целуешся.....обнимаешся и нехотя здороваешся!!...орала...я он тоже...Слушай..все хватит..!!.что хвати!!....хватит орать на меня хватит унижать меня перед всеми...я выбежала со слезами на глазах!!....за мной кто то побежал...

ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО!!
 
БогиняДата: Понедельник, 2006-05-29, 10:26 AM | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 1
Статус: Offline
я присела на лестнице..как оказалось за мной побежал Крис…
-не плачь…
я только пуще разревелась…он обнял меня..я плакала на его груди..через минут 15 я успокоилась….
-спасибо….
-незашто…слушай так не дело себя изводить-говорил он, вытирая мне слезы..
-ладно я пойду…мне надо..идти на работу..пока удачи крис..
-пока..
я прибежала на сьемки клипа тока зарождающегося рэппера…ну естественно ..сцены сами знаете какие..но мы все сняли...вдобавок он флиртовал со мной целый день..вокруг были репортеры..я не знала как от него отвязатся…и потом он пригласил меня.на вечеринку…я отказалась..сказала типа я рано у меня работа……приехала домой..никого нет..Майкала тоже нет..всю ночь я немогла нормально спать…с утра пошла..на фотосьемку….в обед я была дома..и к моему удивлению он тоже…
-это как называется!!!- он швыранул кипу газет..
я прочитала «новая пассия Марио» «Мира изменяет солисту us5»….и еще что то..я немогла понять что такое!
-ну-грозно спросил он
-это все неправда…это были просто сьемки клипа…я..
-ПРОСТО СЬЕМКИ??..ДА ТЫ КУВЫРКАЛАСЬ С НИМ….ПОХОДУ ВСЮ НОЧЬ…..ЯСНО КАК ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ..ВОТ ТАК??..ТЫ ЗНАЕШ КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО…
-ХВАТИТ ОРАТЬ..ТЫ ТОЖЕ ЦЕЛУЕШСЯ И ОБНИМАЕШСЯ!!..ДУМАЕШ МНЕ ПРИЯТНО ЭТО??...
-но я не так!!...как ты..и вообще кто ты ,а кто я
-слушай уходи…небожитель ты мой..пошел вон…хватит..!!.меня унижать….пошел вон!!..УХОДИ!!!
он ушел..а я .я разнылась ..нет ну что такое??,.поганые газетчики..зазавонил телефон я дрогнула..
-да?7
-Это Мира??
-Да!!
-Это Марио..помнишь??
-Да…что тебе надо??
-может сходим куда нибудть??.
-Марио я не могу..
-почему??..
-у меня есть парень…
-АААА это чтоли из пятерки
-да..
-ну ладно..но я буду тебя ждать!!
-пока..
-пока
опять зазвонил те.
-Да!-думала что Марио и рявкнула..
-Привет это я Иззи!
-ааа извини..что случилось??
-слушай тут твоя помощь нужна!!
-хорошо..скоро буду!!
странно зачем им нужна моя помощь??? ..я нервничала…..я приехала на сьемки…а там..полным поно моделей всяких…..
-иззи и что это все значит????
-эээ Мира мы не можем выбрать наряды..и это …стилист куда то пропал..короче нам нужен профи в этом деле…
-и что надо делать??
-ну он сказал во что мы оденемся..но вот сейчас выберут девушек, а им мы не знаем че одевать…..
-ясно…ну ладно..пошли показывай наряды..
выбрали девушек…я их одела…хорошо Майкал вчера все отснял…иначе…
клип сняли..наряды сложили..я пошла к выходу встретила ребят Майкла в том числе как зазвонил телефон
-да??
-привет красавица!!
-привет!!!-специально ласковым голосом ответила я
-какие планы на вечер?
-планы??..ну незнаю..я сегодня сильно устала..и.
-не ну давай просто поужинаем??
-хорошо..завтра пообедаем??
-согласен!!
я положила телефон и посмотрела на ребят….да……..лица бли не очень..Майкал готов был убить,Иззи..типа на фига ты это сделала??Джей..это нечто..Ричи..с любопытством..Крис..с горечью..
-ну пока ребята…спокойной ночи. увидимся!!

Добавлено (2006-05-29, 10:25 Am)
---------------------------------------------
….майкал приехал домой через час после меня…между нами метр наверно был..на кровати
утро.я приготовиласебе салат, который он терпеть не мог!!..он начал делать яишницу…нет это так забавно как он пытался себе завтрак сделать!!..неуклюже разбивал яйца..он был таким милым, что я подошла сзади и просто обняла его….он стоял..ничего неговорил…потом повернулся..мы посмотрели друг другу в глаза!!...и все что было в радиусе метра попадало на пол…..
мы лежа на полу начали разговариваить…
-не и что это было
-?????????
_ВЧЕРА ПОСЛЕ СЬЕМОК!!
-ну..это так я пошутила..
-больше так не делак…хорошо??
-ага
вот когда он такой я готова простить ему все…но иногда он меня выводит..до неразумного…..мы разъехались…..он в студию..я на работу…..вечером была какая то туса и мы пошли туда….
-БЛИН!
там был Марио…..мда…че делать??. он поздоровался со мной..я тоже..ну мило провели вечер……он меня подвез..домой….и как назло дома был Майкал!!..я готовилась оправдыватся..но он даже неразговаривал со мной!!... «какого черта я согласилась!!..ну зачем??..че теперь делать??»
-МАЙКАЛ…
-ничего не говори..мне уже все сказали..знаешь кто ты…ты ..ты…телка этого рэппера!!
-???????????????
- и ненадо так смотреть…я ненавижу тебя…ты дура…ты..никто….ясно…ты ..ты…
он хлопнул дверью и ушел..недав мне обьяснить, что он меня подвез из-зи того что все подруги разьехались..с парнями…а я была без машины……….
я выбежала из дома…бродила целый день..по городу…..плакала…..и решила пойти к ним на концерт…..это уже было поздно вечером…..я так сильно устала, что не могла стоять…..я пошла в гримерку.и тупа сидела весь концерт …пришел Майкал..с какими то девчонками ..они целовались…он увидел меня….и все равно продолжал целоваться с ними….я выбежала…..ноги болели но я все равно хотела..бежать…бежать..в конце концов я упала..и села..прям на тротуар…..подъехала машина..это был Крис..
-садись…
-отвези меня домой. пожалуйста
-хорошо
он отвез я пригласила его на чашку чая..он не отказался..мои движения от мыслей были совершено отделены…я была наверно в трансе…
-послушай..это не дело!!...ты постоянно из-за него плачешь…он вообще не достоин тебя!!.
- а кто ты.??...у тебя есть Рита..
-мы с ней расстались.. я не могу себя обманывать..Мира…Я Люблю тебя!!
я подошла к нему..и поцеловала..в губы..незнаю что на меня нашло….я срывала с него одежду…он поднял меня..и понес на кровать…когда на мне осталось только белье…я ..расплаклась и побежала в ванную…...
-Что случилось.??
я немогла остановится..было больно...очень больно..что мне стало на столько плохо,что я готова была убить себя.....мы общались..через дверь...
-прости Крис...но я люблю Майкла!!..и не могу этого сделать...прости мне минутную слабость...
-но он тебя не достоин....как ты непонимаешь этого!!..я хочу дарить тебе радость..тепло
-он тоже ..только он другой, когда мы вместе...он другой...хороший..
я расплакалась....
-прости...но я так не могу...я открыла дверь чтобы выйти..
-Майка???????
-Прости меня...пожалйста..
он обнял меня схватил .и уложил в кровать..накрыл пледом и сам лег возле меня....он слышал наш разговор с Крисом..
он поцеловал меня в лоб и я заснула..

Добавлено (2006-05-29, 10:26 Am)
---------------------------------------------
НУ КАК ??


ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО!!
 
CatoДата: Понедельник, 2006-06-05, 2:58 PM | Сообщение # 5
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Offline
АВТОР:KASANDRA

Было уже темно. За окном лил дождь…Уже примерно час…Было хреновое настроение. Лежала и слушала музыку.
***
Прошло уже 2 месяца с тех пор как мы с Крисом расстались. Мне было очень тяжело, ему думаю тоже. Эти его частые отлучки, концерты. После того, как его не было около 5 месяцев, я не выдержала. Когда он приехал, я сказала, что больше так не могу и нам надо расстаться.
***
О том, что мы с Крисом расстались узнал, наверное, весь свет. Я еще удивляюсь, как об этом в газетах не писали!
***
Тут же ко мне начал подкатывать парень из моей школы. Я его очень хорошо знала, мы много с ним общались, но я никогда не воспринимала его как парня, скорее как друга или брата. Но а уж, конечно, я никогда не думала, что буду с ним встречаться. Но это случилось и вот уже полтора месяца мы встречаемся.
***
Ужасная погода стояла на улице… Дождь лил, как из ведра. И день был ужасный, не сложился с самого утра.
Звонок в дверь… Еще звонок… Да кто там такой настойчивый? Кто меня там так хочет?
***
Открыла дверь… Там стоял Дима, мой парень. Правда, он сейчас не был на себя похож, весь мокрый, облезлый какой-то, я его сначала даже не узнала! Он полез целоваться, но целовать мне его было не приятно, потому что он был очень мокрый. Я отвела его в ванную и дала другую одежду. Сама ушла в комнату.
***
Он зашел в комнату. Он стал намного лучше, целоваться стало намного приятнее… Он начал целовать меня в шею, потом пошел дальше и дальше…
Но тут, когда он посмотрел на меня, я увидела не Диму, а Криса… Я знала, что это Крис, и это был не сон. Я чувствовала его дыхание, его губы на моем теле, его руки, которые задирали юбку все выше и выше… Я закрыла глаза… Открыла… Опять Крис. И уже целует в губы и говорит, что любит… Что это? Что со мной? Я закрыла глаза… Открываю… Это Дима… Я отскочила… Я не понимала ничего, что сейчас происходило…
***
Чувство было ужасное. Так что же происходит? Один ответ- я все еще люблю Криса! Но ведь Диме я говорю, что люблю его, как же так может быть? Слушайте…где-то это уже было…где-то это я уже слышала… Может в кино или сериале?...Хм,да вроде бы нет, а где же?...Да вот, вспомнила: у Наташи Ростовой: кого же я люблю: Андрея или Анатоля? Да, сложный выбор! Но я то знаю, кого люблю! Так почему я не с ним?
***
Я попросила Диму уйти. Он уходить не хотел! Он начал целовать меня в шею, расстегивать кофту. Я начала кричать на него. Он начал приставать сильнее… Не знаю, как я увернулась, но я вырвалась. Начала опять кричать, он кричал тоже… Я сказала, чтобы он убирался и чтобы я его больше не видела, и что между нами все кончено… Он, видимо, ничего не понял, но взял вещи и ушел…
***
Я тут же начала звонить Крису; мобильный он не брал. Я набрала еще раз…Опять тоже самое… Потекли слезы, потекла тушь…Звонок в дверь и тут же гром! Я думала, что вернулся Дима и уже из коридора орала:”Убирайся!” Но потом взглянула в глазок и увидела там не Диму… Там стоял Крис…

Добавлено (2006-06-05, 2:58 Pm)
---------------------------------------------
Ну как? Ждите продолжение от МЕНЯ!!! Завтра допишу…:)

Добавлено (2006-06-05, 2:58 Pm)
---------------------------------------------
Халли, вот,уже пишем... wink


Se tu vuoi raggiungere i tuoi obiettivi, devi sviluppare la tua personalita....
 
KasandraДата: Понедельник, 2006-06-05, 3:17 PM | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Cato, приветик!Щас попробую свой занести wink

Добавлено (2006-06-05, 3:11 Pm)
---------------------------------------------
* * * Я была счастливее всех на свете! Наконец, то настал тот день, когда Крис и вся группа вернутся с гастролей!!! Я была на седьмом небе от счастья. * * * Зазвонил мобильник... высветилось "любимый"... Я сняла. Крис сказал, что будет у меня через 2 часа и чтобы я ждала его на улице.. * * * Через 2 часа, ну ладно, через 2 часа и 15 минут я таки вышла на улицу. У подъезда стоял незнакомый автомобиль... У нас новые жильцы?! Нет... Из машины вышел Крис... Я подбежала к нему... Он поцеловал меня так страстно,у меня было чувство, что мы уже целую вечность не целовались! Я так была рада его видеть!... Мы сели в машину... Салон был классный... Кожанные сиденья... Вообщем всё было как любил Крис.Машину он купил недавно, ей не было и двух недель. Она ему очень нравилась, и мне вообщем то тоже... * * * Мы ехали и болтали... Я не знала куда мы едем, Крис сказал, что это сюрприз. Спросила у него про гастроли, сказала, что видела его его по телевизору. Крис сказал, что у них скоро выйдет новый клип... * * * Тут у него зазвонил телефон... Он потянулся за ним и уронил его себе под ноги... Он наклонился.чтобы поднять телефон и резко крутонул руль... Я закричала... мы выехали на встречную полосу... Ба-бах... Мы въехали в джип...

Добавлено (2006-06-05, 3:14 Pm)
---------------------------------------------
* * * Очнулась я от того,что мне было очень больно... Потекли слёзы... Я не могла их остановить... Что случилось? Где я? Кто я? Рядом стоял врач... Он спросил как моё самочувствие, не болит ли что- нибудь. Я сказала,что очень болит голова. Тут ко мне подбежала какая-то девушка, она обняла меня и заплакала...Я не понимала,что происходит...Врач спросил помню ли я, что случилось.Я сказала, что помню машину, помню джип и ужасный треск...Боль наколялась, я думала,что голова сейчас взорвётся. Врач сказал,что я попала в аварию. Я непомнила ничего. Девушка,сидевшая рядом, спросила помню ли я её. Я ответила, что нет. Девушка заплакала. Врач увёл её... Я осталась одна...В дверь постучали... Вошёл какой- то парень... Симпатичный...Высокий, брюнет... Ничего такой, но кто он и что он хочет? Парень спросил как я себя чувствую...Я ответила,что уже лучше,но только я ничего не помню... Парень сказал,что он всё знает... Врач ему сказал, что у меня амнезия и, что я ничего не помню, кроме столкновения... * * * Парень подошёл ближе,сел на кровать. Он спросил:"Ты и меня не помнишь?" Я ответила,что я его не знаю. Как мне показалось он был шоке! Он сказал что его зовут Джей и что он мой парень,и , что мы с ним уже год встречаемся. Он начал рассказывать про свою группу US5, про ребят из группы,да и сказал,что Крис, один из членов группы, тоже сейчас в больнице находится,просто проблемы со здоровьем. Я поверила Джею. Было очень много информации, я сказала,что устала и хочу спать...Он поцеловал меня в губы так нежно, но я знала, что это были чужие губы... Я закрыла глаза...боль...ужасная боль...начала вспоминать,что говорил Джей... Значит меня зовут Касандра(Алина), я встречаюсь с Джеем, который поёт в группе US5. В ней ещё поют Иззи...Ричи...Майкл...Кто же ещё никак не могу вспомнить...Я заснула... * * * Проснувшись утром, увидела цветы на столике... В них была записка"Я тебя люблю! Джей". Мне было приятно. Вошла в комнату какая-то девушка, а я знаю эту девушку, она вчера у меня была. Она сказала, что её зовут Сato(Лена), и, что мы с ней подруги. Cato рассказывала что-то о моей жизни, т.е. где я живу, кто мои родители, где я учусь и т.д. Но я ничего не могла запомнить, а вспомнить так тем более. Cato сказала, что Крису уже лучше и, что он обещал зайти ко мне сегодня. Кто такой Крис? Я попыталась вспомнить, но нет, чисто, ничего. * * * Прошло где- то 2 часа. Cato уснула в кресле, бедная всю ночь провела в больнице. Постучали в дверь... Вошел... кто-то...я сначала не понила... вошёл парень...Блондин- это я заметила сразу. Он подошёл ближе, сказал:"Привет!" Наклонился и хотел поцеловать, но я отвернулась. Как он может меня целовать, когда у меня есть парень?! Проснулась Cato, она увидела, стоявшего рядом с моей кроватью блондина и сказала:"Крис! Ты пришёл! Как себя чувствуешь?".Они начали разговаривать. Блондин всё время смотрел на меня. Тут Cato сказала ему, что у меня амнезия. Тогда Крис понял, почему я от него отвернулась. Cato вышла.

Добавлено (2006-06-05, 3:15 Pm)
---------------------------------------------
Крис сел на кровать. Он сказал как его зовут. Мне это не говорило ровным счётом ничего. Потом он сказал, что мы с ним уже год встречаемся и начал задавать мне какие-то глупые вопросы.Я сказала: "Крис! Может я чего-то и не помню, но я точно знаю с кем я встречаюсь последний год, и это не ты!" Крис был в шоке. Зашёл врач... Криса попросили уйти... * * * Был уже вечер, ко мне в палату зашёл Джей. Он подошёл, поцеловал меня... Спросил как я себя чувствую, не вспомнила ли чего... Джей сказал, что меня завтра выпишут и, что мы поедем куда-нить, чтобы я отдохнула и пришла в себя. Он хотел,чтобы мы начали все сначала. Я согласилась... Завтра мы улетаем в Испанию... * * * В 5 часов мы были уже в аэропорту...Джей пошёл оформлять билеты... Вот мы уже в самолёте... Уже через несколько часов мы будем в Испании... Какой Джей милый... Он как будто знает чего я хочу.... Как я могла забыть такого доброго, милого, заботливого?! Джей взял мою руку и поцеловал, затем повернул меня к себе и сказал на ушко :"Я тебя люблю!" и тут же поцеловал в губы... Тут я услышала знакомый голос:"Отпусти её!" Это был Крис... Он подошёл к Джею и ударил его... "Крис! Что ты делаешь?"-я была в шоке... Крис подошёл ко мне и сказал:"Разве ты не помнишь? Ведь я люблю тебя! Я очень сильно люблю тебя! Вспомни пожалуйста!" Он стоял на коленях передо мной...Я закрыла глаза... почувствовала чьи-то губы... Знакомые губы...Этот поцелуй... Я знаю, я всё знаю... Я помню...Крис!!! Я обняла его... "Я всё вспомнила"- я кричала это на весь салон... Джей подошёл ко мне и попросил его выслушать. Крис держал меня за руку, нам было очень интересно что же он скажет...Оказалось, что я уже очень давно нравлюсь Джею, он безумно влюблён в меня, и ничего не может с этим поделать. Даже девушки, с которыми он встречался были похожи на меня( хотя я не повторима!:)) И тут выпал такой шанс; я потеряла памсять, значити можно этим воспользоватся. Крис должен был ещё неделю лежать в больнице, а за это время Джей бы успел наплести мне с три короба...про "нашу любовь"... о которой я "забыла".... Джей попросил прощения и вышел с самолёта... * * *
Крис обнял меня и поцеловал... Двери самолёта закрылись.... мы полетели в Испанию..... KASANDRA.

Добавлено (2006-06-05, 3:17 Pm)
---------------------------------------------
Как вам?! happy tongue


Ti voglio bene, Chris!
 
ХаллиДата: Понедельник, 2006-06-05, 10:48 PM | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Kasandra, здорово! Вот только что с Джеем дальше было?)))

Добавлено (2006-06-05, 10:48 Pm)
---------------------------------------------
Мы долго стояли под дождем в ночном, безлюдном парке… Вокруг не было никого, ничего... Лишь мы и шум ледяного дождя... Мы оба промокли до нитки, но никто из нас так и не сдвинулся с места… Это была наша встреча – наша последняя встреча… Мы оба смотрели в сырую, коричневую землю, которую освещал лишь слабый свет фонаря, ища там поддержки или утешения…Я знала , что поступаю правильно, но меня всё-равно терзали муки совести… Я закрыла глаза и в моём сознании тут же возник его образ, образ человека, который стоял рядом со мной… Крис… Нет!.. Не могу больше!.. От него нигде не спрятаться!.. Я снова открыла свои тяжёлые веки, опухшие от слёз… И снова наткнулась на его бледное лицо… Я напряглась, подавляя в себе очередную порцию слёз… Крис упал на колени и стал безудержно рыдать…Моё сердце сжалось от невыносимой боли… Я никогда не видела, чтобы он плакал, но сейчас уже ничего не изменить как бы мне этого не хотелось… Мы могли быть отличной парой: закончить школу, поступить в университет… воспитать детей… если бы не… его группа… Там у него была совсем иная жизнь – вечно в разъездах, поклонники, фанаты…Он свято верил в то, что мы сможем так жить: «Не в моих привычках высказывать то, во что я сам не верю…» - сказал он мне когда-то… Но стоит ли побуждать надежды и потом убеждаться в их неосуществимости?.. Мне пришлось разбить «корабль его мечты» об острые скалы реальности… Мы расстались… Теперь уже навсегда… У него теперь своя жизнь, у меня своя… НАС больше нет… Есть лишь ОН и есть Я… И теперь так будет всегда, несмотря на то, что МЫ так и не смогли забыть друг друга… Никогда…


Лови момент пока есть время, ведь завтра тебя может и не быть на этом свете.
 
ХаллиДата: Среда, 2006-06-07, 12:32 PM | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Kasandra, если честно - это первый в моей жизни расссказ, который я написала сама. Часто мне бывает очень сложно выразить свои мысли, но я попробую что-нибудь написать. С нетерпением жду твоего рассказа!!!

Добавлено (2006-06-07, 12:31 Pm)
---------------------------------------------
Прошло уже много лет с тех пор как мы расстались. После окончания школы в Америке я переехала в Германию, где окончила университет философских наук. Вот тогда я и познакомилась с моим будущим мужем - Томом, который преподавал у меня на факультете психологию. Все эти 8 лет я практически не вспоминала Криса, но кое-какие обстоятельства вновь заставили пережить меня забытые когда-то мною чувства…
Это был хмурый осенний вечер, когда я у меня наконец-то выпала возможность выйти в город… Натянув на себя красный свитер и голубые джинсы я отправилась на улицу. Ну, вот теперь можно не волноваться . Том в командировке, а Крис у этой противной старухи в Англии… Крис… Вы спросите как я смогла забыть ЕГО, если ЕГО именем зовут теперь моего сына?.. Я хотела назвать его Максом, но Том не позволил – сказал, что в его поколении был какой-то старый дед, память о котором он чтит до сих пор и хочет, чтобы его именем звали нашего сына… Мы долго спорили, дело дошло до криков… Тогда он побил меня в первый раз… С тех пор не проходит и трех дней без побоев… Поначалу он был милым, нежным, заботливым… как и все мужчины его лет… Но теперь моя жизнь превратилась в пытку – я круглыми сутками сижу в четырех стенах, он никуда меня не отпускает… 3 года назад, когда Крису уже исполнилось 2 года, я решила поговорить с Томом о разводе… Через 2 месяца мои сломанные рёбра срослись и я вновь вернулась в это адское место… Тогда Том пригрозился, что отберёт у меня сына, если я ещё хоть раз заикнусь о разводе. Я верила ему, я знала, что он способен на такое и поэтому поклялась, что такое больше не повториться… … Сегодняшний день был для меня подарком судьбы – Тома впервые за эти годы вызвали в командировку читать лекции студентам в Мюнхене… на целых две недели… Ну, так вот… Я спустилась на лифте до первого этажа и вышла на улицу… Я дошла до ближайшего ларька как вдруг внезапно полил сильный дождь. Я наскоро достала несколько монет из сумочки и купила какой-то дешёвый журнал, и, закрыв им от дождя голову добежала до кафе «Tokio». Убедившись в том, что дождь кончится нескоро, я села за столик и попросила официанта принести чашку крепкого кофе – я планировала сегодня не возвращаться домой – и никакой паршивый дождь мне не помешает гулять всю ночь… Я расплатилась за кофе и взглянула в окно – дождь, как назло ещё не кончился… Я устроилась поудобнее в мягком кресле и достала журнал... Он весь сморщился от воды, но мне всё-таки удалось прочитать заголовок, от которого мне чуть плохо не стало « US5 распались – конец попсе Германии», я судорожно стала листать страницы, ища дату выпуска… нашла…. О, Боже… всё это время я даже и не подозревала, что ас5 распались сразу после того, как… 8 лет назад… «… Солист группы ас5 Крис Вотрин вчера ночью разбился на своём автомобиле… Сейчас он находится в тяжёлом состоянии и врачи борются за его жизнь… » Как?.. КАК Я ЖИЛА, НЕ ЗНАЯ ОБ ЭТОМ?!! Мысли и чувства переполняли меня, слёзы брызнули из глаз неудержимым потоком…

Добавлено (2006-06-07, 12:32 Pm)
---------------------------------------------
Я выбежала из кафе и поплелась куда глаза глядят… За поворотом я наткнулась на кого-то и сумка выпала у меня из рук : «Извините…» - голос показался мне знакомым… я обернулась и… «КРИС!!!...» Он не успел обернуться как я обхватила его шею и поцеловала в губы… Он мягко отстранился, так как не узнал меня… Глаза его заблестели и по этому блеску я поняла, что чувства его ко мне не изменились… Любовь пронзила его с новой силой, сокрушительной, как удар молнии… Он по-прежнему любил меня… Как и 8 лет назад… Я снова вспомнила тот роковой день, когда мы расстались… Сейчас происходило то же самое – вечер, ледяной дождь – только мы теперь вместе… и так будет всегда… Но слова Криса вернули мои мысли к действительности : « Халли, я женат…»… Внутри у меня что-то оборвалось… Мне никогда ещё не было так плохо… Всего три слова… Которые разрушили все мои мечты, надежды на жизнь с ним… с тем кого я любила, люблю и всегда буду любить…
Мы вернулись в «Tokio» и сели за столик… Крис подозвал официанта и попросил стакан воды… :« Через неделю после того как мы… ээээ… расстались и группа наша распалась официально, так как врачи запретили мне выступать на сцене из-за голосовых связок, ко мне в больницу пришла Яна… моя первая девушка… ну, с тех пор мы стали общаться и через год она забеременела… она стала давить на меня – если я не женюсь на ней – она сделает аборт… а ты ведь знаешь как я к этому отношусь… пришлось пойти на уступки… Даяне – нашей дочери сейчас 6… А как ты жила всё это время?» - « Зачем? Зачем тебе это нужно?! Когда ты выйдешь из кафе то забудешь не только то, что я сказала, но и моё имя…» - « Не надо на меня давить, ведь это ТЫ МЕНЯ БРОСИЛА!!! Если бы не тот вечер, всё было бы иначе…» - «Я знаю… А что мне нужно было делать?..» - «Нужно было, можно было, хотелось бы… Теперь уже не имеет значения… У тебя теперь своя жизнь – у меня своя… ». Это были последние его слова… и вообще последний наш разговор… несмотря на то, что МЫ так и не смогли разлюбить друг друга… Никогда…

P. S. Да, такой вот старый был журнал )))) Да просто ларёк был захудалый - вот и продавал всякое старьё )))


Лови момент пока есть время, ведь завтра тебя может и не быть на этом свете.
 
ДрЯнькаДата: Среда, 2006-06-07, 12:50 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Замечательные рассказики
А вот ещё часть моего рассказа...
Любовь к «Звезде».
Часть 7.

Проснулась утром, из окна подуло прохладным воздухом. Внутри тебя непонятное чувство. Тебе легко и вся боль исчезла. Неужели свершилось? Болезненная любовь ушла, и оставила тебе свежий поцелуй ветра?
Ты мчишься к монитору, в надежде проверить себя. Включаешь…
Но нет.… В сердце кольнуло.… Неужели боль ещё живёт в тебе?! Сердце кольнуло ещё раз, не больно, ещё – вновь не больно. Ты в недоумении.
Через минуту, снова листая его фото, ты понимаешь, открылось второе дыхание любви. Любовь начинает жить заново, она переродилась. Стала более лёгкой и приятной. Выходишь на балкон, касаешься холодного пола.… Нет холода, только свежесть. Разводишь руки навстречу нового дня. Ты родилась заново, мгновенье – ты дитя, ещё одно – и ты такая, какая была. ХочеЦЦа кричать, нельзя, разбудишь людей, мирно спящих у себя в квартире. Идёшь к телевизору, берёшь с полки знакомый диск…пара секунд, на экране он =) Ты радуешься, как дитя… Конец боли и страданием, ты новая, и любовь твоя чистая и прекрасная. Приятное чувство, неправда ли?
surprised Ды.....как приятно то=))

 
KasandraДата: Четверг, 2006-06-08, 1:12 PM | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Халли,ты просила продолжение к рассказику.....В поездке мы с Крисом очень сильно поссорились и я вернулась домой раньше... На душе было чёрт знает что, даже я сама не понимала... * * * Я решила выйти на улицу... Тут ко мне подошёл какой- то мужик и начал что- то спрашивать про время, потом про моё свободное время, спросил не желаю ли я развлечься... Настроение было дерьмовое и я подумала, что может в клубе мне его кто- нибудь поднимет... * * * Мы поехали в наш самый лучший клуб "Snake".... Пока я ждала напитков глядела по сторонам и увидела... увидела Джея...он танцевал с какой- то девушкой... Он увидел меня чёрт... идёт ко мне...вот только его мне для счастья полного и не хватало и так всё наперекосяк, а тут ещё и он!!! " Привет!"- услышала в свою сторону... " Ты всё ещё злишься? А чё ты одна, где Крис?!" Разговаривать у меня с ним желания не было... Меня спас это мужчина, с которым я пришла в клуб... Он принёс напитки.. Джей посмотрел на меня и сказал: "Всё понятно! Извени ещё раз!"...и ушёл.. Меня пригласили на танец... Я согласилась, ведь отказываться было как- то не прилично..Потом этот мужик начал ко мне приставать.. Он чуть не изнасиловал меня прямо в клубе...но не успел... хорошо подбежал Джей и ударил его, причём не один раз... * * *

Добавлено (2006-06-08, 1:12 Pm)
---------------------------------------------
Я плакала всю дорогу пока Джей вёз меня домой... Настроение стало ещё хуже, чем было до этого... Мы подъехали к дому, я пригласила Джея на чашечку кофе, т. к. хотела его отблагодарить, всё- таки он спас меня( за что ему большое спасибо!)... Пили кофе и разговаривали... Я рассказала ему о том, что случилось в Испании и почему я приехала одна без Криса и раньше... Джей стал извиняться за то, что он сделал, сказал что ему было очень тяжело и больно... и он очень рад, что мы об этом поговорили... * * * Дальше случилось всё как в сказке... Я взглянула Джею в глаза.... Они меня поманили... Я встала и подошла к нему...и поцеловала... он взял меня на руки и понёс наверх ( у меня дюпликс) .. Вообщем, что там происходило, я думаю все поняли и писать об этом не нужно... Утро было замечательное.. солнышко светило прямо нам в постель... " Мне было так хорошо этой ночью"- завёл разговор Джей... Я сказала: " Прости! Я вчера была не в себе... нам..просто будет лучше, если мы забудем о том, что здесь было и никто об этом не узнает... пожалуйста!" Джей оказался на редкость сообразительным... он быстро собрал вещи, сел в машину и уехал... * * * Вечером позвонились в дверь.... Это был Крис... Он вошёл и сказал, что нам нужно поговорить, я сказала, что разговаривать с ним не хочу и ушла к себе... он поднялся наверх и ночевал в комнате для гостей... * * * Утром мне было плохо... кажется я чем-то отравилась... Крис принёс мне какие- то таблетки и стакан воды... Он постоянно ухаживал за мной... Но тошнота не прекращалась целую неделю... Тогда я пошла к врачу... Когда я вышла из кабинета, у меня в голове крутился только один вопрос: От кого? Я была беременной, только вот в чём фишка, чей это был ребёнок?... Джея или... Криса....??? surprised sad smile KASANDRA.


Ti voglio bene, Chris!
 
ДрЯнькаДата: Четверг, 2006-06-08, 2:45 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Халли, забурлит=)))

Добавлено (2006-06-08, 2:45 Pm)
---------------------------------------------
Любовь к «Звезде».
Часть 8.

Жизнь приобрела новый смысл, у неё открылось второе дыхание. У тебя – новые мечты и желания, у твоей любви – выросли новые крылья, она стала лёгкой и невесомой. Теперь, я знаю, всё будет по-другому, я обещаю.
Входишь в комнату, он вновь смотрит на тебя пленяющим взглядом, манит к себе.
Закрываешь глаза, ощущаешь себя витающей в облаках, рядом с ним. Чувствуешь его горячее дыхание, его страстные руки. Всё это так ново, но в тот момент, тебе это так близко и знакомо. Он, как огонь, обжигающий. Ты, как ребёнок, радуешься каждому его движению. Тебе нравится то, что ты чувствуешь. Твоя любовь пережила боль и страдания, но она до сих пор с тобой, она не покинула тебя. Реальность больше тебя не пугает, она, как и прежде, тебе далека, ты окружена его любовью и лаской, хоть и в твоих фантазиях, но всё же. Теперь любовь для тебя имеет другое понятие. Теперь любовь – это сладкое чувство, которое ты испытываешь всегда, когда погружаешься в мир твоих мечтаний, где твой КУМИР создан только для тебя, а не для миллиона других девушек. Он Толькой твой…

 
LessaДата: Пятница, 2006-06-09, 1:50 PM | Сообщение # 12
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 972
Награды: 0
Статус: Offline
А я вот тоже хочу вам на суд предоставить свою историю.Оцените...
Я сидела за сьолом и ждала звонка от Джея.Но он не звонил, хотя должен был полчаса назад!Мы с ним договорились встретиться и поехать на студию к ребятам, он хотел меня с ними познакомить.Я начала засыпать, как вдруг резкий звонок мобильного
-Фис, это я.Извени, я не смогу заехать, так что езжай без меня
-Ок!
Я взяла ключи, села в машину и поехала.Я доехала за 10 минут, Джея не было.Но я увидела парня с дредами, Иззи помойму(?!).Я подошла к немя и сказала
-Здравствуй!Я Анфиса, девушка Джея.Вы не знаете, скоро он будет?
-Очень приятно, Иззи.Минут через 10 должен подъехать.А пока давайте я вас с ребятами познакомлю?!
-Огромное спасибо.
Он взял меня за руку и повёл вперёд.Подвёл к какому-то молодому человеку, высокому, блодину
-Это Крис!
-Очень приятно-Анфиса.
-Да, я вас знаю-мне Джей рассказывал.
Потом мы подощли к Майклу, я его знала *я с Джеем в кафе познакомилась, он там с Майклом был*
-Здорово!-сказал Майкл, приобняв меня
-Привет, как жизнь?
-Да вот, живу...пока
-Хм.Ну удачи тебе.
Потом подощли к ещё одному блондину, роста Иззи, очень красивому
-Я Риччи
-Анфиса, очень приятно!-боже, какой раз за 10 минут я повторяю эту фразу!!!
Иззи меня уже со всеми познакомил.Джея всё небыло.Все были заняты, и поэтому мы с И ззи сели на ступеньки и разговаривать начали*а он очень интересный человек, подумала я *
-А вот и он!-сказала я, увидев Джея.-Ну где ты шлялся?с ноткой не годования спросила я.
-Извени, пробки!Ну та, как вижу, уже со всеми познакомилась?
-Да, благодоря Иззи.
-А пойдёмте в кино.-предложил Риччи
-Замечательная идея!-согласился Майкл
Мы пошли в кинотеатр.Мы немного опаздали,и поэтому сели как попало, я сидела с Иззи. Его рука лежала на ручке кресла, я собралась положить ьуда же свою, но обнаружив, что на ручке что-то есть я резко подняла руку и ударила Иззи по носу.Мы засмеялись!После фильма, обменявшись телефонами, мы двинулись в парк к фонтанамТак, как погода была тёплая меня , естественно, искупали в фонтане.Всю обратную дорогу Джей нёс меня на руках, я была вся мокрая!Остаток дня мы провели весело, у Риичи дома.Я слушала их песни, мы болтали, смеялис.На следующий день мне позвонил Иззи и пердложил погулять, я согласилась.Мне очень понравился Иззи, он такой забавный, с ним не соскучишся!Мы попали на какой-то праздник, там все атнцевали, ну и мы в стороне не остались!Домой я пришла вечером и легла спать.Утром я поехала поехала за город, по деламВозвращаясь домой у меня машина сломалась.Я позвонила Джею, он не брал трубку.Телефон Майкла и Криса не отвечал, а Риччи я не знала.У Ника как всегда была вне зоны доступа!Я позвонила Иззи.Он согласился приехать.Отвёз меня к себе.И вызвал механиков.На улице шёл сильный дождь.Иззи предложил переночевать у него, я , немного подумав, согласилась.Я опять пыталась позвонить Джею, но он не брал трубку!Иззи напоил меня чаем, мы мило поговорил, посмеялись*с ним без этого ни как!*.Иззи был очень любезен со мной.Он...поцеловал меня в губы, потом в шею.Я поняла, что люблою именно этого человека.Очень люблю.Эту ночь мы провели вместе.Проснувшись утром я очень удевилась, не обнаружив Иззи в кровати.Я пошла на кухню, но его и там не было.Вернувшись в спальню я обнаружила записук на столе, написанную подчерком Иззи.Вот, что там было написано:
"Милая моя, эта ночь была лучшеё в моей жизни.Я понялб что люблю тебя.Но пойми, девушка друга для меня сестра!Я должен был уехать.Наверное не нада было мне звать тебя гулять!Я должен был уехать.Прости!"
*восклицательный знак был смазан, видимо он проронил слезу*
Я была в шоке.Как, как?Я вчера обрела своё счастье, а сегодня его потеряла!Я плакала.Все мои действия были как на заезженной плёнке, как будто во сне.Я вышла на улицу.Помоему дождь так и не прекращался.Небо как будто говорило мне:"Ты не одна такая несчастная..."Небо плакало, я плакала с ним.Я побродила немного поулицам, потом поехала к Джею.Его не было дома, я села на коврек около двери.Где-то через час он приехал.Джей очень удевился, увидев меня всё мокрую, сидящую у его двери.Он сразу понял, что я плакала.Я всё ему расскаала, про Иззи, про чувства, про записку.
Он обнял меня, поцеловал в лоб и сказал
-Я всегда буду любить тебя.Я желаю тебе счастья.Я не злюсь на тебя, нет.Мне жаль тебя-Иззи очень принципиальный.Но ты должна бороться за свое счастье, всегда!
-Спасибо тебе, но я чувствую себя виноватой перед тобой.
-Неужели ты думаешь, что я не люблю тебя,неужели ты думаешь, что я не желаю тебе счастья? Неужели ты считаешь, чтот любовь это вина?

Добавлено (2006-06-09, 1:50 Pm)
---------------------------------------------
Я пришла домой, и начала звонить Иззи, но он не брал трубку.Я не знала, куда он уехал.Ни Майкл, ни Джей, ни Риччи, ни Крис о нём ничего не знали.Иззи им не звонил.
Я опустила руки, я не знала, что делать, я перестала бороться.
На улице шёл дождь, как в ту счастливую и несчастную ночь.С момента пропажи Иззи прошла неделя Ни кто о нём ничего незнал.Полиция не могла ничего сделать.
Я села у окна.И вспоминала, как я познакомилась с Иззи, как он меня со всеми познакомил, как я ему поносу въехала, как мы гуляли, как ночь провели вместе. "Этого уже не вернуть..."-подумала я и легла на кровать. А на подушке было маленькое мокрое пятно...
Вот!Ну как вам? У меня в принципе есть зададки для продолжения!Но зачем писать вторую часть, если первая не понравилясь.Пишите своё мнения.
Спасибо! smile

Сообщение отредактировал Lessa - Пятница, 2006-06-09, 1:44 PM
 
CatoДата: Пятница, 2006-06-09, 4:00 PM | Сообщение # 13
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Kasandra-Cato (часть 2)
А вот и обещенное продолжение!!!
АВТОР:CATO(то есть Я), но рассказ идет от лица Алинки(Kasandr-ы)

***
Я оглядела его снизу до вверху. Он был одет как обычно, только весь промок и волосы стали прилизанными. А он , в свою очередь, увидел мои заплаканные глаза. Мы стояли минут 5, просто смотрели друг на друга и пожирали взглядом. Я не знала, что делать…Минут 10 назад мне было так плохо, а теперь вот появился лучек света в той темноте, которая меня окружала, появился он, мой самый любимый и всегда желанный, мой Крися!!!
***
Он вошел в квартиру…Прошел в гостиную, я за ним. Он сказал, что мы должны поговорить, причем срочно…(интересно о чем?) Крис сказал, что так дальше не может продолжаться, что он не может жить без меня, его существование потеряло смысл. Мне было так плохо до того, как пришел Крися, что я рассказала ему всю правду. А правда заключалась в том, что и я без него не могла больше жить. Ведь как я ни пыталасьзабыть, так и не смогла. Не смогла забыть самого нежного, милого, доброго, любимого…И даже Дима мне стал противен… И все из-за Криса…
***
Он пододвинулся ко мне, взял меня за руку, повернул к себе и посмотрел мне в глаза, а я в его. Утопая в его голубых глазах, которые напоминали мне чистейшее небо, залитое солнечными лучами (так блестели его глаза), я, наконец, поняла, что сейчас это лучшее, о чем можно мечтать. Вот и погода уже не казалась мне ужасной. Наоборот. Дождь, казалось, наконец, насыщал пересохшую землю, которая высохла из-за палящего солнца. Я, как и земля, насыщалась присутствием Криса, чувствовала его дыхание, запах… Вот и губы… Теперь этот поцелуй, который я ждала так долго, показался самым прекрасным в моей жизни…
***
Звонок в дверь…Кого там еще несет? Сегодня только суббота, родители еще 2 дня на даче будут. Кто там? Пришлось прервать поцелуй… Встала, подошла к двери. Я была так рассеяна, что даже не посмотрела в глазок и открыла дверь… Там стоял Дима…
***
Я никак не ожидала такого поворота… Вот появилось плохое предчувствие… Дима попытался войти в квартиру, я перегородила ему путь… Он стал настойчивее вламываться, говоря что нам реально просто поговорить нужно. Я, однако, толкнула его на лестничную площадку и , прикрикнув, что выйду через 5 мин., захлопнула дверь на замок. Он громко начал что-то орать. Крис вышел в коридор. Выражение его лица показывало , что он ничего не понимает. Впрочем, я тоже. Я сказала, чтобы он подождал меня в комнате, и я вернусь через 5 минут…
***
Я вышла из квартиры. Ко мне подошел Дима… Он прижал меня к двери и тихо на ушко сказал:”Прости…я был не прав…я не могу без тебя, ты же знаешь…я люблю тебя” и поцеловал меня в шею… Я оттолкнула его легонько…и сказала не громко, но отчетливо:”Дим, все кончено…я не люблю тебя, я люблю другого…” Я отошла от двери приоткрыла ее. Дима был в замешательстве. Но я не успела закрыть дверь… Он ворвался в квартиру… Зашел в комнату и увидел Криса…
***
Дима знал о существовании Криса и прекрасно знал как тот выглядит. Крис посмотрел на него в замешательстве. Дима подошел к Крису и со всего размаха ударил его кулаком по правой щеке. Я побежала на защиту Криси… Я закрыла его от очередного удара Димы и весь удар пришелся на меня… Дима бил больно…Он знал в этом толк, ведь он занимался боксом…Я потеряла сознание…НЕТ!!!....КРИС…..

Добавлено (2006-06-09, 4:00 Pm)
---------------------------------------------
***
Очнулась я в больнице… Огляделась, рядом со мной сидела Ленка(Cato). Она увидела, что я очнулась…и сразу сказала, что с Крисом все нормально. Вкратце рассказала, что в тот момент, момент драки, она решила зайти ко мне в гости вместе с Пашей, ее парнем, и его дружбаном… Они-то и разняли Диму с Крисом, вернее оттащили Диму то Криса…Вызвали милицию, теперь Дима в участке. А Крису уже лучше. Всего пару синяков заработал, он крепкий… Спросила как я… Я ответила, что пока еще жива:), так что все ок. Вошел в палату Крис. Ленка метадично удалилась, закрыв за собой дверь…
***
Крися подошел ко мне и обнял… Потом поцеловал… Мне было приятно, ему тоже…
***
Прошла неделя после этого случая… Был месяц август. По случаю днюхи Cato, мы (именно там было много народу, но это не важно) отправились к ней на дачу. Дача была не как обычная дача, это был дом недалеко от города, там Ленка жила обычно (ну знаете такие дома как в Америке…ну это не важно…). Вот. Она выделила нам с Крисом отдельную комнату…
***
После порядочного кол-ва алкоголя (я говорю не про себя-я то вообще не пью, ну а Крис выпил немного…), внизу начали громко шуметь и мы с Крисом отправились наверх, в комнату…
***
Мы зашли. Я села на кровать…Крис подошел ко мне. Повалив меня на кровать, он начал целовать меня, так страстно, так нежно… Потом он снял с меня футболку, я с него… Дальше продолжать бессмысленно… Хотя стоит, наверное, упомянуть его прикольные:) боксерские трусы:)…ну и что было под ними……. Ну я не буду комментировать. Скажу одно, в ту ночь он был самым лучшим, нежным. Он делал все осторожно, но так суперски!!!!.............
***
Я проснулась поздно… Вспомнила вчерашнее и улыбнулась… Повернулась на другую сторону… Криса не оказалось рядом….ЧТО? ГДЕ ОН?... На подушке лежала записка… Он уехал, опять…с утра…в Берлин. Я быстро оделась, взяла все свои вещи. Поехала домой… Буквально за полчаса собрала в чемодан необходимые вещи, взяла деньги и поехала в аэропорт… Впервые в жизни я делаю такой необдуманный поступок… Сажусь в самолет и лечу к моему самому нежному, любимому, лучшему- к моему Крисе…лечу в Берлин….:)

Ну как вам????? Интересно????
P.s.Кася прости за упоминание ч.б.т., но по мне это оч прикольно….:)


Se tu vuoi raggiungere i tuoi obiettivi, devi sviluppare la tua personalita....
 
Izzy_girlДата: Воскресенье, 2006-06-11, 4:57 PM | Сообщение # 14
Личный помошник админа
Группа: Пользователь
Сообщений: 455
Награды: 0
Статус: Offline
Мы шли с ним по набережной.Был поздий вечер,плавно перерастающий в ночь,в теплую и незабываемую ночь,нашу последнюю ночь.Но мне почему-то совсем не было грустного,я шла и представляла уже его возвращение!Я невольно расплылась в радостной улыбке и подняла голову,чтобы посмотреть на небо!Там светили миллиард звезд и каждая из них светила только для нас двоих,для того,чтобы нам было хорошо в этот вечер!Я одернула руку и подняла их обе к небу и покружилась вокруг себя посмотрела на свои ладони,а потом я повернулась к Майклу и сдунула ему со своих ладоней лучи звезд,а потом просто подбежала и обняла его,он наверное немного неожидавший такого жеста попятился назад,но потом снова остановился...а я терлась лицом об его рудь,мне хотелось окунуться глубже в него,стать его частью...при этом от него так приятно пахло,пахло тем самым Майклом в которого я до безпамятства влюблена с первого взгляда...я его любила всей душой и всем своим существом. Я подняла голову вверх,чтобы посмотреть на него,он задумчиво смотрел в глубь набережной,такой милый и загодочный Майкл,мой Майкл...он почувствовал,что я на него смотрю и опусил голову,а потом приподнял меня и поставил на ступеньку,чтобы я была одного с ним роста.Я обняла его за шею,а он меня за талию своими безумно теплыми и нежными руками.Я бегала глазами и ловила его взгляд на моих губах,на моих глазах и шее,он улыбался такой по-детски наивной улыкой,которая,казадось,пронизывала каждую частичку моего тела,даже захватывало дух. А потом он прикусил губу,давая мне понять,что больше неможет ждать и потянулся к моему лицу,я обняла одной рукой его голову,а другой скользила по спине...и в этот момент наши губы срприкоснулись в поцелуе,в таком затяжном и нежном и приятном и........а ведь он скоро уедет,завтра,а отом я его не увижу очень долго...как всегда,как всегда буду страдать,он мне будет говорить - не расстраивайся когда я ухожу,будь счастлива и знай,что я радом и я чувствую каждый твой шаг и каждую твою эмоцию,и я буду всегда с тобой,не расстраивайся и просто люби меня...- а потом он уйдет,а я не выдержу и расплачусь...вот так всегда и бывает...похоже Майкл почувствовал,что я не тут,а где-то в себе,поэтому он остановился,но не отклонился и поскользил своей щекой по моей,коснулся носом моего уха,нежно укусил и шепнул мне люблю...а я чувствовала его тепло и его запах,а потом я почувствовала,что он целует меня в шею так приятно....-странно, а может такое случиться,может ак произоити чтоон меня забудет и больше не вернется в мою жизнь,никогла....Майкл поднял меня на руки,прокрутил и поставил,немного наклонив и меня и наклонившись сам а потом просто посмотрел на меня и снова поцеловал..............а потом,потом!А что ПОТОМ!
я расплакалась,сидя на своей кровати,в своей комнате,лежа на кроваи,потому что я знала,что каждая секунда,которую я себе только что представила,каждой мгновение - оно никогда не произоидет,я не смогу быть с Майклом и вообще вряд ли когда нибудь его увижу....слезы тупо катились по моим щекам,я не верила в то,что это случилось со мной...Майкл,пожалуйста,я хочу быть с тобой,услышь это,Господи сделай так чтобы он это услышал,я не могу так больше жить....


 
Izzy_girlДата: Среда, 2006-06-14, 11:17 AM | Сообщение # 15
Личный помошник админа
Группа: Пользователь
Сообщений: 455
Награды: 0
Статус: Offline
тада..этои истории 300 лет уже!!!
Катя: мы все ехали в этот английский лагерь, не подозревая,что может произоити вообще что-нибудь,мв просто рассчитывали на приятный отдых,общение с иностранцами,знакомство с новыми людьми...вобщем мы решили просто здорово провести время!Я, ксюша и оля конечно планировали наити себе супер крутых парней, как же иначе,а вот что до ани, ксюхи и насти, мы не знали!Да и мне было как-то пофиг. Это утро я начала с того,что старательно проверила свой чемодан и все документы. вроди все было на месте))) Самолет был в 14:00. Мне еще надо было поесть и одеться. Кстати, по плану мы должны были провести первые две ночи в каком-то пятизвездочном отеле!Это меня очень радовало,тем более намечалась дискотека!Я начала есть...
Оля: вот блин,я как всегда не могу ничего наити!Ну ладно,я думаю все будет как всегда впорядке!Вот бы в этой Англии встретить клевых парней!Блин....
Ксюша: я уже стояла около машины и ждала пока папа положит туда мой чемодан. Я посмотрела на небо...погода была очень хорошая и солнце светило мне в лицо...что ж, может это хороший знак?...я держала пальцы за то,чтобы эта поездка запомнилась нам надолго.
Оля: а вот и девчонки!в аэропорту так хорошо слышно,как я с воплями и с топотом бегу к подругам!Все на меня оборачивались,а я радовалась тому,что мы наконец проведем стока времени вместе!Это же просто супер!Тем более все ангелы едут...где же аня?тормоз!!!!!быстрее,нас одних ждут!
Катя:мда...у меня почему-то вещей больше всех получилось!ну да ладно...я чмокнула всех девчонок,потом мы с хохотом смотрели на то,как Оля несется по аэропорту! Да уж,эта поездка точно обещает быть аФФигенно клевой!)))
Ксюша: мы пошли на регистрацию и меня уже начинало все потихоньку бесить!то что Оля выпендривалась и орала на весь аэропорт,то что Аня снова пела этот сраный ТН!а Настя с Ксюшей вообще как не с нами!Что за отстой,вот так и портятся поезки...Я всунула наушники в уши и стала слушать музыку на зло всем очень громко!В самолоете у нас были места по три человека,ну я,ясное дело села с Ангелами!Весь путь я тупо проспала,уткнувшись в Катино плечо,потому что было скучно...
Катя: Пока Ксюша спала мы с Олей занимались тупой ерунлой!В частности мы почитали наши суперские рассказики об асиках!Короче как всегда ржали до слез!А когда нам принесли чай,Оля вылела его на себя!ХАХАХА!!!вот неудачница,но почему-то это её совсем не расстроило и она продолжила молоть какую-то бешеную батву,хотя это было до жути весело!И вот,мы в Англии!Погода отпад - солнце и тепло!Градусов 25 наверное, ксюша была вся какая-то помятая))))но это бысро прошло и мы сели в автобус,я села с ней и рассказывала ей тот бред,который мы с Олей обсуждали...
Оля: а ехать нам вообще не долго надо было,ну нам так сказали...я тыкала пальцем в окно и разговаривала с Ксюшей Веселовой. А потом я увидела плакат на дорожном баннере и мигом просунула голову между двумя передними креслами
-девчонки,угадайте,кто выступает здесь?Us5...вот блин в тему.....
короче особой реакции у них это не вызвало!А я сразу начала представлять,как я на их концерте стою в самом мясе и мне стало как-то непосебе...

Добавлено (2006-06-14, 11:13 Am)
---------------------------------------------
Ксюша: а вот и гостиница!Ну нифига себе!!!Какая шикарная)))отпад!!!Скорее ключики и в номера,мы взяли трех-местный...Ксюша,Настя и Аня были за стенкой в соседнем номере)))мы зашли в наш,я швырнула ключи куда-то и осмотрелась: там было три шикарных кровати 2 на 2 метра!Вот это да!и жаль,что это всего на две ночи...я плюхнулась на кровать и сразу утонула в куче матрасов,пуха,перин и подушек!аммм...класс...мне не хотелось вылезать оттуда...Оля тоже прыгнула,но пролетела мимо и упала на пол,конечно специально сделав это,но мое настроение приподнялось!
-дура!встань с пола - сказала катя!
тут показалось лицо Оли,она поползла к окну...
Оля: я увидела внизу,около входа столпотворение народу,вспышки камер и толпу чуваков!Очевидно звезды!)))Us5 мелькнуло у меня в голове
-девчонки,да это Сосо!-и мы все заржали,а потом мы еще долго разбирали вещи,смеялись и обсуждали какой-то бред.
Катя:уже темнело,нам надо было идти на ужин. Ну мы решили одеться как-то не очень делово,но прикольно.Короч,я одела бриджи с босоножками и майку. Ксюша одела черные шттаны и обтягивающюю футболку,а оля одела джинсовую юбку и двухслойную маечку.Вот в таком виде мы встретились с девчонками в коридоре,дошли до лифта,по дороге кстати встретили тьму симпотичных парней.
-упс!а кто-нибудь закрыл наш номер?/////и где вообще ключи - сказала Оля.
-я их кинула куда-то около нмоей кровати...
-Ань,сгоняй со мной!А вы подождите нас внизу,никуда не уходите!!!
Оля:и мы пулей помчались к номеру!!АААА...где же ключи
Ксюша:мы спустились уже и стояли ждали девчонок,мда...вокруг столько персиков ходило!Причем все на нас смотрели,я ждала пока кто-нить подоидет и познакомится.
Катя:да уж,парни и вправду тут симпотичные живут. Но тут я посмотрела на дверь у входа и услышала резкий звук,это был выстрел!!!В отель забежала толпа уродов в масках и с автоматами!О господи!!!какой ужас,и что нам теперь делать?Я схватилась за ксюшу...но тут произошло то,чего я так боялась...Ксюша расплакалась,я встретилась взглядом с каким-то из этих козлов и прочитала в его глазах алчную и злобную усмешку...а потом он открыл огонь и я сразу полетела на землю,таща за собой ксюшу,но я почувствовала как пула поранила мою ногу...не знаю как,но она похоже прошла насквозь и кровь брызнула из раны...
Ксюша:эти пару секунд что прошли с того момента,как эти сволочи зашли в отель,они показались мне столетием...мы как-то замедленно летели с катей,и я увидела сквозь слезы как настя и ксюша побежали на лестницу,почему-то ксю была в крови,точнее её рука,а потом мы иак глухо упали на пол с катей и я посморела в её глаза, а потом на её ногу,она была вся в нереальной кровви,такой какой-то малиновой или цвета вина,она закатила глаза от боли,а я ничего не успела сообразать или сказать ей,как меня кто-то оттащил назад,я брыкалась,но тут увидела,что катю тоже забрал какой-то парень...
Оля:- та да!Ань,вот скажи мне туалет далеко от кровати?)))ха-ха...
и мы с сестрой,закрыв дверь пошли по коридору к лифту.Я подумала,что раз уж у них такие огромные лифты то можно будет подурачиться и попрыгать перед огромным зеркалом!Я нажала на кнопку и мы посмотрели на циферки сверху. Мы жили на 16ом этаже.Лифт похоже остановился на 24ом и кто-т о сел...ура...теперь я не смогу побеситься
-оль,мне как-то непосебе - сказала Аня и посмотрела на меня встревоженным взглядом.
-ой,да ладно!мы еще и дня здесь не пробыли,о чем беспокоится.и вообще...
тут двери лифта открылись и я несмотря зашла в него продолжая

Добавлено (2006-06-14, 11:13 Am)
---------------------------------------------
-что может тут с нами случиться плохого,с нами толпа подруг!Вокруг куча клевых чуваков и свобода от взрослых,ты понимаешь,мы можем жить для себя.Тут я поняла,что Аня как-то смотрит,пытаясь обратить мое внимание на людей в лифте.Я повернула голову...эээ...нет,ну конечно бывают неловкие ситуации,но не заметить что я еду в лифте с Us5ами это вообше верх тупости!Черт,подкмала я и улюбнулась помахав рукой и сказала
-привет!)))
-привет-сказал кто-то- а может ты встанешь с моей ноги.
Я посмотрела ввысь,мне даже кепку пришлось снять,где-то среди небесных облаков летала голова Джея...эээ....вот это да,какой шкаф))))
-ой да,конечно,извини!.....________кстати...........а меня Оля зовут,а эт моя сестра Аня...
-ам...привет!Я Джей....
-ага,прикинь,я знаю!А это Майкл,Крис,Ричи и Иззи.ммм-я тут сделала такое лицо будто я ангелок,да еще и руки скркстила на груди,причем смотря на Иззи...Аня меня дернула за руку и я вернулась с облаков на землю
-а вы что вообще здесь делаете? - спросила она
-а мы приехали на шоу. Тут кстати кучк всяких чуваков и ТН тоже тут! - сказал Ричик
-вау!!!клево!
-ам...Иззи,ты не распишешься мне на гуди - сказала я,так наивно...и он расписался со своей фирменной ухмылочкой)))вот это да!!!ради таких моментов стоит жить...но ткт лифт пошатнуло,мы остановились...сначала свет погас,потом снова загорелся...мы застряли на 3ем этаже...
Ксюша:-эй?куда ты меня тащишь?отусти!!!мне надо к кате!
-замлоси,твоя помощь ей сейчас совсем не нужна,Рома сам спраится...ты не ранена?
-нет,но...мне очень страшно,за себя и за других моих подруг...
-ты это...не бойся...они сейчас ушли из нашего отеля,пока сидят в окружении...в засаде,мы их пока мало волнуем.
-ам..еще раз спасибо... ну,я это...поиду,мне надо побыть одной....-сказала я и пошла Катю искать,мне даже не пришла мысль в голову,что это был гей....
Катя:ааа...как жжет мне ногу,такое ощущение,что меня пытают каким-то острым лезвием просверлить насковозь....тут еще тащат меня куда-то...и я вырубилась...от бессилия...
Ксюша:а вот и катя,что с ней,что за козел делает ей искуственное дыхание?!
-эээээй?!катя?!?!?!привет,ну как она?
-пока не очень я промыл рану водой и перевязал её,но пока она без сознания...это плохо,он должна очнуться...
-ты сможешь ей помочь?
-думаю да...
-тогда я попробую наити своих...

Добавлено (2006-06-14, 11:14 Am)
---------------------------------------------
Оля: -ам...Иззи,может ты уберешт руку с моей груди.Тут я поняла что мы с ним замерли смотря на циферблат,а он ведь расписывался тогда...а сейчас он убрал руку и подмигнул мне,я кокетливо улыбнулась....-что-то мне не очень нравится то,что мы здесь застряли....
-а может попробуем дверь открыть - предложила Аня
и мы налегли на метелические двери...все вместе,а потом я увидела людей они все были в крови и отель выглядел как поле бтвы,по крайней мере 3ий этаж!и тут кто-то в толпе заорал
-эй!это они!!! - и он достал ствол...и выстрелил...пуля попала Иззи куда-то в плечо или в руку и мы все резко отпустили двери,они захлопнулись и похоже лифт зароботал,а я опустилась на колени к Иззи,он сполз по стене,я увидела кровь...мне стало плохо,а потом я увидела его лицо,он страдал и ему было больно...надо было остановить кровь и я сняла свою Майку и перевязала рану
-только держись,я тут с тобой - сказала я и поцеловала его в голову!
и тут мы поехали куда-то...
-Крис,что ты делаешь?-вскрикнул Ричи
-мы должны отнести Иззи наверх,а потом помочь всем остальным,кто знает,может таких еще толпы,возьмем одежды и воды и поидем по лестнице.
Ксюша:я шла по коридору,вокруг быдло много людей они просто сидели на полу,некоторые были ранены...женщины и девушки плакали и мужчины тоже,а потом я увидела в конце зала что-то вроди кладбище,там на полу лежало 6 тел...и вокруг стояли люди со свечами и плакали,а потом я увидела Настю,она сттояла и судорожно щелкала кнопками телефона
-насть,ты чего?
-слава Богу,ксюша! - и она меня обняла...- я уж испугалась,мы спрятались в туалете,ксюшина рука,она порезалась осколком,сейчас мы прмываем!а где все остальные?
-кате прострелили ногу,она сейчас с каким-то парем,а Аня и Оля...я не знаю,вы подходите к ресепшиону.мы около него будем...
Катя:-где я?
-тихо..ничего не говори,просто послушай...- и я почувствовала как кто-то прижал палец к моим губам,а потом дотронулся губами до лба. - тебе прострелило ногу,сбоку...кость вроли не задета,но ты потеряла много крови,поэтому тебе надо набраться сил...попробуй это яблоко.....вот так....кстати я Рома
-а я...
-тччччч...молчи,ты Катя,я знаю...твоя подруга...

Добавлено (2006-06-14, 11:14 Am)
---------------------------------------------
-что с ней?
-тччч...с ней все впорядке она пошла искать других ваших подруг как я понял,а ты пока спокойно ешь...
Ксюша:я подбежала к Кате,она была бледная,как сметана...мне захотелось её обнять,но она была в руках у этого парня...
-кать....ну как она?эээ...
-рома...вроди ничего,она должна немного отдохнуть и набраться сил,вот тут вроди в яблоке много витаминов...
-ой,ты молодец...последи за ней,а я попробую добыть нам продуктов....
Оля:мы доехали до 24ого этажа и Джей отнес Иззи в их номер,я сразу села рядом с ним на кровати....
-а можно я с ним останусь?-несмело спросила я...
-да,конечно,так даже лучше будет...спасибо...эээ...оля...
-Ань,пошли проведаем Токийцев - сказал Майкл и она охотно согласилась - а вы парни бегите вниз....
Аня:мы зашли в номер к ним. Я даже не обратила внимания на беспорядок,я сразу увидела всех их сидящих на кровати...
-Майк,что происходит?- спросил Билл.
- Вот Аня,она вам все обьяснит...а мне надо идти...я должен помочь всем
-Майкл?сказала я -наиди ксюшу,вот её фотка....качество плохое,но вобщем она в штанах черных и в футболке белой...так вот помоги ей если что и скажи,что мы с Олей впорядке.
Ксюша:я не пошла за продуктами,я села около лестницы,точнее сползла по стенке и начала плакать..
Катя:- мне уже намного лучше....спасибо,рома....
-да ладно,только тебе придется побыть со мной здесь,потому что ходить ты все равно не сможешь,а там слишком опасно...
-мне с тобой так хорошо,надежно...я чувствую себя в защите....
-приятно это слышать...а ты вообще откуда?
и так у нас потихоньку завязалась беседа,оказалось,что он приехал на научную конференцию,а на самом деле учится в Америке. Я расказала ему о себе...и я чувствовала,что влюбляюсь в него.
Оля: какой ужас!что мне делать...я уже промыла его рану...он вроди просто спит,надеюсь с ним все в порядке...но я не находила себе места,я чувствовала что меня это все жутко вывело из себя...стока нервов...но я до сих пор не понимала,что же там происходит...или произошло,как там ангелы...я лягла на кровать рядом с Иззи и посмотрелм на его лицо,он даже спал с какой-то ухмылкой...такой милый,я не удержалась и провела рукой по его дредам,а потом по его лицу...мне хотелось его поцеловать...но нет,я просто гладила его по лицу и наслаждалась нежностью и теплотой его личика,тут он открыл глаза...
Ксюша: что же это за отдых?что же нам Бог так мстит и за что?что же мне судьба подкинет...я вытянула ноги...тут кто-то выскочил из лестничного пролета и бросил взгляд на меня...на секунду мне показалось,что это Майкл из Us5,а потом я в этом убедилась...потому что он приближался ко мне,а потом присел на корточки около меня и спросил:-ты ксюша?
-ну ааааа да.....
-аня попросила передать,что у них все впорядке...вотс....а ты как?
-ужасно?
-а что тут вообще произошло?...
и я рассказала ему все начиная с лифта,заканчивая этим моментом,он опустился на пол рядом со мной и я сказала
-мне очень страшно...
-ну ничего,все будет хорошо!
-а где ваши телохранители?
-пошли в клуб!ты точно хорошо себя чувствуешь?
-не знаю...мне на самом деле страшно...и я уткнулась ему лбом в его плечо и расплакалась
-эээй...ну ты это чего?не надо,я тут с тобой....успокойся....
Катя: Этот Рома оказался хорошим и добрым парнем,чего я не ожидала...и одет был не плохо...он мне рассказывал что-то романтичное,а потом просто сказал
-ты такая странная...
-всмысле?
-ну я таких как ты не встречал...до этого....ты особенная....
-это комплимент?

Добавлено (2006-06-14, 11:14 Am)
---------------------------------------------
-ну...наверное да.Я конечно понимаю,что сейчас совсем не подходящий момент начинать какие-либо отношения,да и ты еще совсем не окрепла,но все-таки я скажу...похоже я влюбился в тебя..
-))))
-угу...с первого взгляда...просто есть что-то в тебе такое,что меня притягивает.а ты веришь в любовь с первого взгляда?
-теперь да,потому что,похоже я в тебя влюбляюсь все больше и больше...
Аня: я боялась,что они меня вообще не поимут, потому что мои познания в английском не так хороши. Но тем не менее, походу они все поняли. И Густаф сказал
-так что мы сидим,вдруг кому-то нужна помощь.Георг позвони в какой-нибудь госпиталь или в полицию,я не знаю!Сделай хоть что-нибудь!!!
-не нервничай ты так!!!- сказал Том и заржал, Билл укоризненно посмотрел на него,а потом на меня и увидев кулочкик с надписью Билл, спросил
-ты что,нас слушаешь?
-ну типо да...я ярая фанатка!!!Но мне кажется,что сейчас не подходящее время об этом говорить.
Оля: это было достаточно неожиданно,он немного приподнялся на кровати и присел,потом тряхнул головой и посмотрел на меня
-что я здесь делаю?
-ам...твое плечо
-ах да...ты его перебинтовала...спасибо!
-ой,а можно я одену твою футболку,а то мне как-то неклево тут в лифчике расхадживать))))
-хмм...а я неротив.Ну ладно возьми какую хочешь...- я подошла к шкафу и достала черную майку,одела её...она так вкусно пахла...я вся летала где-то далеко. Потом я обернулась и подошла к нему.
-как твое плечо?
-мне пока больно им шевелить!Слушай,а ты мне не принесешь воды?
-ам...ладно,сейчас. - я вышла из номера и услюшала Анин смех,как вообще можно в такой ситуации ржать. Я расхлопнула дверь и посмотрела на нее, похоже Билл пытался вырвать у неё кулон
-привет!///////
-привет...парни это моя сестра Оля!
-о сестренки,это по мне!!!)))) - сказал Том и направился ко мне,я ему подмигнула,но потом вернулась в бытиё
-а у вас есть вода?негазированная?...
-на держи,как там он? - сказала Аня в обьятиях Билла. и

Добавлено (2006-06-14, 11:15 Am)
---------------------------------------------
я рассказала про его плечо.Густаф кинул воду мне и я развернулась чтоб идти...на проходе стоял Том
Ксюша: - просто я не понимаю,почему это происходит...
-и из-за этого ты плачешь?слушай,в жизни все повернется и не один раз!не надо так убиваться!
-но...я просто не могу иначе...хотя с тобой...
-что со мной?
-я просто не думала,что я встречусь с тобой в такой ситуации
-ааа...слушай,я поиду парней поищу...
-ээй,а ты вернешься...
-возможно...
ну вот снова я одна,я даже не успела с ним нормально поговорить,а он уже ушел,бросил меня...я уткнулась в коленки,но не стала плакать,а зачам?Слезами горю не поможешь...но мне теперь вдвойне плохо,даже Катя там кого-то подцепила!А у меня никого нет рядом...тут ко мне кто-то подошел и взял меня за плечи,присев на корточки,я приподняла глаза,это был Крис
-эй,ты чего?Все впорядке,ты не ранена?
-нет,все хорошо!!!Крис,где Аня и Оля?
-так ты Ксюша,они наверху,с ними все впорядке а что тут у тебя?Почему ты вся заплаканная? - я встала и посмотрела на него,а потом,потом я просто его обняла,потому что ничего мне больше не оставалось,мне просто нужно было это сделать.
-ах да,вас Майкл искал!Всю вашу группу!
-ну пошли посмотрим где они все! = и мы пошли,я шла с Крисом...
Катя: - как думаешь,долго это все продлиться?
-нет,тут вокруг полно охранных участков,думаю,они справятся и ничего больше не случиться.
-я надеюсь тв прав,мне страшно,я не хочу здесь оставаться!
-ничего,успокойся...не надо нервничать
-как я могу не нервничать?оглянись вокруг?мы заложники в этой жопе!!!НУ ЧТО ТЫ СМОТРИШЬ ТАК НА МЕНЯ?!?!?!
-я хочу поцеловать тебя и прямо сейчас это сделаю - и он поцеловал меня...я думаю мне не стоит описывать то,что я испытала в этот момент!Это был мой первый поцелуй и он был прекрасен!
Ксюша: мы увидели Джея и Майкла,они стояли посреди зала и похоже искали глазами Ричи!
-привет Крис?и...
-Ксюша..
-.аааа,ты подруга Оли и Ани - сказал Джей.
-да,вы меня отведете к ним?
-да конечно,пошли вдвоем? - сказал Майкл и подошел ко мне. Я охотно вырвалась из рук Криса,но потом поняла,что это было слишком грубо и посмотрела не него. Он был как-то растерян. Я провела рукой по его плечу и пошла за Майклом.

Добавлено (2006-06-14, 11:15 Am)
---------------------------------------------
-а что там вообще произошло?
-там Иззи,его ранили!
-что?!?!?почему вы мне сразу не сказали?!?!?!
-да не ори ты так,он там с Олей.а Аню я отвел к ТН.
-может не поидем туда? - и я остановилась...
-почему?
-не хочу мешать им...там и без меня хорошо...
-ну тогда пошли заидем ко мне,я возьму одежды для людей
-ладно
Оля: -Том,ты не хочешь дать мне проити?
-а ты меня поцелуй и я дам! - я поцеловала его в щеку и посмотрела на него. - ну хотя бы просто чмокни в губы! - я прикоснулась к его губам и не заметила,как он начал меня целовать...так страсно...но я отвела голову и пробежала у него под рукой и сразу в номер,к Иззи.Я налила воды в стакан и дала ему,а сама я присела рядом.Он выпил воду,поставил стакан на столик и посмотрел на меня. А я смотрела на него
-мое плечо все никак не проходит,но я знаю,что поможет...
-и что же?...
-твой поцелуй - ну я не стала противиться,а просто поцеловала его. и было чертовски приятно,такое ощущение,что он мог своим языков сделать все!!!)))потом я вспомнила Тома и невольно одернула голову
-что-то не так? - спросил Иззи
-нет,все нормально,тебе лучше отдохнуть!
-а ты останешься тут?
-да,конечно,куда ж я денусь... - и я легла ему на грудь,на его теплую массивную грудь!)))я почти засыпала,как в дверь кто-то постучал.Слава БОГУ ЭТОТ кто-то не разбудил моего персика....я поползла к двери.
-кто там?- спросила я сонным голосом
-обслуживание в номерах - ответил кто-то мне противным писклявым голосом. Черт подумала я и открыла дверь,чтобы послать эту дуру на все 4 стороны,но не успела...там оказался Том,он захотел заити в номер,но я его оттолкнула,закрыв дверь,но он ловко развернул меня и прижал к стенке!Я посмотрела ему в глаза,в них читалось *ну чего мы ждем,не видишь,я хочу тебя*
-ээээ...Том?
-что? - сказал он удивленно!
-ты чего?
-я хочу тебя!!!....
-но Том,я нужна Иззи...
-нет,ты нужна мне...

Добавлено (2006-06-14, 11:15 Am)
---------------------------------------------
-извини Том,каким бы клвым ты не был,я не могу...я не шлюха в конце концов...я люлбю иззи... - он обиженно отвернулся,дошел до номера...опустил голову,а потом с ухмылочкой посморел на меня и сказал
-ну если что,обращайся!)))) - и он зашел в номер.
Ксюша: Мы с майклом шли по коридору,там стоял оля и смотрела на нас. Я подошла к ней и обняла её
-ну что,как он там?
-он спит!а что вы тут делаете?
-Мы пришли забрать вещи и раздать их тем,кто нуждается! - ответил Майкл((
-тока не разбудите его... - и мы зашли в номер. Иззи ,как ребенок спал и выглядел,как маленький ангел...
-надеюсь все будет хорошо - сказала Оля и провела нас до двери...но тут мы услышали треск стекол и чей-то вопль а номере ТН
Аня: ааааааааааа...к нам на окно сначала кто-то прилип,а потом звон стекла,оно,то что сидело на окне,разбило его,и осколки полетели во все стороны!Билл заслонил меня и толкнул на диван,а сам лег сверху...Все парни куда-то побежали,наверное в спальню...но потом этот урод достал пушку,и я ничего не успела сообразить...Билл посмотрел на меня,коснулся губами моих губ,а потом опустил взгляд вниз,он сдерживал своей рукой поток крови из его живота,я посмотрела в его глаза,которые разрывались от боли и шепнула я тебя люблю,а потом раздался второй выстрел и эта сволочь прострелила мне руку...а потом все как-то сквозь туман,помню,что Том забежал в комнату с пистолетом и расстрелял этого бандита,а потом все потемнело...
Ксюша: мы забежали в номер. Том все еще стоял в стойке с пистолетом,потом я посмотрела на диван и увидела Аню и Билла. вО мне все дрогнуло...я не могла поверит,что вижу столько крови,а потом Майкл закрыл мои глаза своей ладонью и прижал меня к себе...он попытался оттащить меня,но я не могла швелиться,тогда он взял меня на руки и отнес в их комнату...Оля посмотрела на меня растерянно,а потом вопросительно на Майкла...он положил меня на кровать,напротив Иззи,а потом шепнул на ухо:
-не бойся,главное не бойся...попробуй уснуть и не думать об этом,а я буду с тобой,он меня поцеловал и пошел в комнату.
Катя: Рома как раз нес меня в его номер,когда я услышала крик!только это был крик радости,а не несчастья!Я увидела как в отель ворвались кучу людей в форме ОмОН, я обняла Рому и поцеловала его.

Добавлено (2006-06-14, 11:16 Am)
---------------------------------------------
Аня: я очнулась в какой-то комнате,свет светил мне в лицо,очень яркии но приятный,я осмотрелась...я лежала на огромной кровати рядом с Биллом,его живот был туго перемотан бинтами и он похоже спал,моя рука почти не болела,просто была вся в бинтах.Я присела в кровати и посмотрела на Билла. Он был весь помятый,а волосы были смешно растрепаны...я провела по ним рукой,тут он зашевилился и тряхнул головой,постепенно приходя в сознание...он посмотрел на меня заспанныи глазами и улыбнулся сонной улыбкой,я перевернулась на живот и посмотрела на него..
-привет!как ты?
-привет...да вроди ничего,тока неприятные ощущения в животе,а ты?
-а я уже минут 10 смотрю на тебя...)))

______________________
Катя: я сидела с Ромой в кафешке,жаль,что я еще не могла ходить без костылей,но с такой поддержской как он....
ксюша: да уж,аверное если бы это все не случилось,не сидела бы я сейчас на диване с Майком,и он не держал меня за руку,и вообще все было бы иначе. Тут к нам подошли Оля и Иззи,с какии-то коктейлями////
-ну что?отметим радостное завершение...- сказал Иззи и поставил стаканы а стол - и мы все выпили за воссоединение...хотя прошло уже пол месяца после захвата!Ну зато нас пказали по телеку и пол мира точно знает,что мы встречаемся с асами...но похоже не все собиралось быть так хорошо долго,мне позвонила Катя и встревоженным голосом сказала...

Добавлено (2006-06-14, 11:17 Am)
---------------------------------------------
прежде чем откомментировать этот тупой рассказ,в котором вы нихрена не опняли и даже не дочитали до конца,знайте!!!Это было просто от балды написано,я тогда Иззи по другому любила...


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » чудо истории
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars