Суббота, 2024-05-18, 7:43 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Игры судьбы
Игры судьбы
CHRIStiRICHIEДата: Пятница, 2008-03-07, 4:34 PM | Сообщение # 1
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 231
Награды: 35
Статус: Offline
Эта история отчасти правда и отчасти выдумка. Для начала я хотела бы рассказать вам о героях рассказа.
Кристина-молодая девушка, 25 лет. Окончила Институт Современного Искусства (ИСИ). Сейчас работает администратором у группы US5.
Группа US5-уже старая группа, работающая около 14 лет( было бы так на самом деле J ).
Лу-их продюсер, но в последнее время все заботы на плечах Кристины.
Александр- бывший муж Кристины, хотя до сих пор любит и уважает ее.
Денис-в прошлом бывший одноклассник и друг Кристины, хотя для нее он всегда был нечтом большим.
Джон-журналист известного журнала.
Токио Отель-еще одна известная группа, удержавшаяся до сих пор.
Максим-бывший одноклассник Кристины и друг Дениса. В настоящее время они работают вместе.
Винсент-новый участник группы, заменивший Майкла.
Илья-парень Кристины, бизнесмен.
История рассказа: представленные части писались около 4 месяцев. Некоторые герои существуют на самом деле. Например, Кристина. Ее характер полностью списан с меня. Максим тоже существует и я учусь вместе с ним. Денис... Тоже мой одноклассник и в прошлом мой хороший друг. Предательство, описанное в этом рассказе, было на самом деле, но только оно было ужаснее и переносила его я намного больнее. Этого человека здесь я описала полностью таким же, какой он есть в жизни. Илья тоже существует. Если кто-то смотрит Убойную Лигу Смеха без правил, то он наверняка знает Илью Соболева из дуэта «Красивые». К сожалению, у этого персонажа лишь имя этого замечательного человека и ни капельки характера и внешности. Так же, к моему стыду, я не всегда соблюдаю орфографию и прошу не обращать на это внимание. Также мне тяжело даются описания, поэтому почти весь рассказ состоит из диалогов. Надеюсь, вам будет интересно читать его и у меня будет стимул для написания продолжения.
С любовью, автор.

Игры судьбы.

Она стояла у окна и нервно крутила в руках пачку сигарет. Звук СМС отвлек ее от раздумий.
«Завтра, в парке, в два часа ».
- Бля, - выругалась она - знает же что не могу. Ну, сейчас я тебе все выскажу, козел!
Пальцы дрожали от нетерпения, когда она набирала номер.
- Саша! Ты отлично знаешь, что я не могу в два! - заорала она в трубку.- Да мне по фиг, что у тебя работа! Ты же знаешь, завтра я улетаю и документы на развод мне нужны сегодня же! Да! Все! Через три часа в кафе. И не опаздывай!
-Идиот! Ну просто полный идиот!- сказала она себе, бросая трубку на диван.
-Ну почему в последний момент все рушится?-думала она .-Я должна быть через день в Германии! Блин, я итак осталась здесь, хотя не должна была этого делать! Черт! Лу меня убьет!
Она снова взяла трубку и стала набирать номер. «Абонент временно не доступен»- услышала она английские слова.
-Блин! Что делать? Билетов нет! Как я поеду? - она опять села на подоконник и стала крутить пачку сигарет, вещь, которая осталась в этой квартире после ее отъезда. Воспоминания хлестали ее по лицу. Боль, недоверие, неудачный брак, предательство.… Обо всем этом она и не вспоминала в своей новой жизни. Но здесь, в квартире, где она прожила свою юность и молодость, вспомнилось все. Пока ее не было, квартиру снимали знакомые ее родителей. Они же и прибрались здесь после той ночи. Потому что она не могла сюда вернуться.
-А ведь все начиналось так хорошо,- подумала она.- Учеба, работа, перспективы. А сейчас здесь ничего не осталось, только боль от воспоминаний…
И снова телефон оторвал ее от раздумий.
-Крис! Ты куда делась??? Не звонишь, а у нас концерт послезавтра, между прочим,- услышала она голос Лу.
-Лу, все будет нормально. Не беспокойтесь. Завтра я буду у вас. Как там ребята?-спросила она. «Черт, уже английский забываю! Надо больше практиковаться, когда я дома» - упрекнула себя.
-Да нормально. Только, кажется Ричи немного приболел. Мы по тебе соскучились! Полгода с другим администратором - это нечто. Ты - обязана появиться на концерте! Ту идиотку мы уволили. Стой, тут ребята трубку вырывают.
-Ну, дай уж я с ними поговорю.
-Кристина!!! Привет!!! Как дела? Приезжай скорей, мы соскучились!
- Джей, а с каких это пор ты переговоры ведешь??? Или вы там все вместе слушаете???
-Не, мы все вместе! - присоединился голос Криса.- Ты вот нас бросила, а Лу нас обижает. Отдохнуть не дает.
-Ребята, хватит жаловаться! Лу вас любит больше чем себя! А то, что напрягает, это правильно! Работайте хорошо.
- Фу, какая ты стала противная! Россия тебя портит! - донесся издалека насмешливый голос Ричи.
-Ричи! А ты вообще молчи в тряпочку и иди, лечись. Если до моего приезда не выздоровеешь, ты сам знаешь что будет! Смерть твоя будет мучительной и долгой. А где еще двое живчиков? Почему не здороваются?
-А двое живчиков ушли. За подарками.
-Я что-то пропустила??? Какой скоро праздник???
-Не делай вид, что забыла. У тебя день рождение через 2 недели.
-Господи, прям великий праздник!-засмеялась она.
-Ну, ты же нас всегда поздравляешь!!! Так что попробуй только не приехать-мы обидимся!!! - крикнул в трубку Крис.
-Не бойтесь, ребят. Завтра вечером буду с вами, - успокоила их Кристина.
-Ладно, мы с тебя слово взяли. Ждем!!! Пока!
-Пока, ребята!!!
«Какие они все-таки милые!» - подумала она. - «Скорей бы к ним вернуться»
Взглянув на часы, она вспомнила о предстоящей встрече и стала собираться.
Не смотря на позднее время, пробок не было и к месту встречи она подъехала намного раньше, чем собиралась. Подумав, что это ей только на руку, ведь она еще не ужинала, Кристина зашла в кафе и села за столик в углу. Заказав салат и сок, она стала вспоминать выступления ее ребят, их лица, их приколы друг над другом.… Вдруг рядом с собой она услышала голос:
-Дашка! Ты чего не здороваешься? Или не узнала?? Ну, правильно, 10 лет прошло.… Ну, как, узнала?
Перед ней стоял парень, с приятной внешностью и улыбающимися глазами. Что-то в ней дрогнуло, но она не хотела верить своим догадкам.
-Извините, нет. Но видимо вы один из моих старых знакомых, ведь я давно уже не Даша, а Кристина! А можно узнать ваше имя?
-Значит я изменился. А помнится ты мне после каждой нашей ссоры это говорила…
- О, нет! Неужели, это ты, Денис?
-Ну да! А я уж думал, не узнаешь! Не будешь против если я присяду?
-Вообще-то я жду кое-кого. Ну ладно, садись.
Голос ее дрожал так же, как и в прошлые времена. Она не верила, что перед ней сидит человек, который сломал кусочек ее жизни. Он предал ее, хотя она ему доверяла и любила. Много лет она представляла, как отомстит ему, но не могла это сделать. А сейчас он снова сидит перед ней и улыбается.
«Крис, соберись! Ты уже не школьница, чтоб перед ним трястись»
-Ну, как дела? Рассказывай, чем занимаешься?
-Я работаю администратором у одной группы. С ними в Германии живу. А ты как?
-А я вот, как и мечтал, поступил в МГИМО после школы. Теперь работаю менеджером в компании. Помнишь, как мы разговаривали о будущем? - ударился он в воспоминания.
- Нет, не помню. Зато я на всю жизнь запомнила твою глупую шутку. А ты наверно про нее уже забыл. Ты обладаешь такой противной способностью, - съиронизировала она.
-Ты до сих пор вспоминаешь? Да брось ты! Это была всего лишь шутка! Не вспоминать же ее до конца жизни, - засмеялся Денис.
-Как видишь, буду!!! Ладно, тебе, наверное, пора. Тем более вон тот человек, которого я ждала, - сказала она, помахав Саше, которого заметила у стоянки.
-Позволь же узнать, кто он тебе? - Денис посмотрел на нее своим любимым ласковым взглядом.
-Муж! Бывший, но пока муж, - с вызовом ответила Крис.
-Да ладно? Ну не буду вам мешать. Может, встретимся на днях? Вспомним старое, - подмигнув, спросил он.
-Не получится, - отрезала она. - Завтра я лечу к ребятам.
-Ну, смотри. Я тебе обещаю, мы все равно увидимся!-сказал Денис, поднимаясь из-за столика.
-Сомневаюсь, - кинула она ему в след.
К столу подошел Саша и, бросив взгляд на уходившего Валитова, спросил:
-С кем это развлекается моя бывшая женушка?
-Знаешь, дорогой, не твое дело. Сейчас, для тебя главное-отдать мне документы.
-Ты не поверишь, но я это сделал! Вот, держи. Здесь все что нужно, - протянул он ей папку.
-Спасибо. Ну что ж, пока, - сказала она, вставая из-за столика.
-Ты что же так и уйдешь? Без подарка к празднику?
-Ты знаешь, я думаю, что обойдусь без очередного брелка для ключей!-съязвила она.
-Ты плохо меня знаешь! Сегодняшний подарок тебе очень нужен. Держи. - Он протянул ей конверт.
Заглянув в конверт, Крис недоверчиво посмотрела на Сашу.
-Это мне?
-Ну да. Последний билет на самолет в Германию. На завтра.
-Саш, спасибо тебе. Ты не знаешь, как мне помог. Ну что ж, пока! - обняла она его на прощание.
Идя по улице, Кристина буквально светилась от счастья.
«Как же хорошо все складывается! Господи, пусть у Сашки тоже все сложится хорошо!»
Вдруг кто-то окликнул ее и она обернулась. К ней спешил Валитов.
-Господи, ты от меня отстанешь? Я же сказала, я завтра уезжаю, - раздраженно сказала она.
-Ну да, но можем же мы…
Его речь прервал звонок. Кристина достала из сумки мобильный телефон.
-Подожди секунду, - бросила она Денису. - Да,
Лу! Что-то случилось?
-Да нет. Ты как собираешься к нам ехать, если билетов нет. Я позвонил и спросил. Как мы без тебя?-обеспокоенно спросил Лу.
-Лу, успокойся! Все нормально. У меня есть билет, благодаря Саше, - сказала она, взглянув на Дениса. Тот спокойно стоял рядом и ждал, когда она закончит разговор.
-Саше? Уж вот не ожидал, что от него помощь придет. Так ты у нас больше не замужем? - хитрым голосом спросил Лу.
-Нет, снова свободная девушка-Засмеялась Крис.!
-Ты смотри, мальчики обрадуются! Поаккуратней со свободной.
-Ну, хорошо - хорошо. Ладно, давай, ждите меня. Пока, - положила она трубку.
-Так что ты там хотел сказать? - спросила она у Дениса, смотря куда-то в сторону.
-Я подумал, может нам сходить поужинать вместе? - с надеждой в голосе спросил он.
-Не знаю,… Ты ведь знаешь, мы с тобой не в самых хороших отношениях были…
-Так я хочу это изменить, - перебил он Кристину.


 
StrinniДата: Пятница, 2008-06-27, 10:56 AM | Сообщение # 2
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 172
Награды: 0
Статус: Offline
-Ответь, ты меня простила?-остановился Денис.
-А ты думаешь нет? - посмотрела она на него. - Куда я денусь???
-Я так и думал. Но все равно, еще раз прости. Пока. Удачного перелета.
-Спасибо. Пока.
Кристина развернулась и ушла. Она поехала к родителям, попрощалась с ними, заехала домой за чемоданами и поехала в аэропорт.
Полет прошел нормально и в 7 часов по германскому времени она уже выходила из самолета. Выйдя из здания аэропорта, она испытала огромное желание заткнуть уши руками, потому, как к ней на встречу кинулись ребята с визгами, как будто ее 10 лет с ними не было. Минут пять они стояли и обнимались, пока Лу не оттащил их от Кристины.
-Ну что, привет! Наконец-то мы тебя дождались. Видишь, как ребята соскучились. Ну что, поехали в дом?- с улыбкой спросил Лу.
-Ну а куда ж еще! Поехали! - с радостью согласилась она.
По дороге она рассказывала им как провела время на родине. Ребята слушали ее внимательно, только Ричи иногда прерывал ее своим кашлем.
-Дом! Ух, как я соскучилась по нему.-сказала Кристина, входя в их жилище.-Кстати, Лу, у тебя сегодня интервью с Браво. Так что вперед с песнями к ним в редакцию.
-Ну вот, сразу видно что ты вернулась. Ладно, ребята, вы ложитесь, Кристинку не мучайте, она устала, - дал он ЦУ ребятам, выходя из дома.
Спать естественно никто не лег. Когда Крис заглянула к Ричи пожелать ему спокойной ночи, она увидела всех ребят, как ни в чем не бывало сидящих в его комнате.
-Так, ребята, что вы тут делаете? Давайте по комнатам! - сказала она им.
-Нет уж, мы не уйдем. Лу ушел. Дай мы с тобой хоть нормально поздороваемся, а то он как злостный папа ничего не разрешает, - решил понаглеть Джей.
-Ну что, давайте уж тогда снова здороваться! - вздохнула Кристина.
Ребята снова обняли ее и простояли они так минут 10.
-Ладно ребята, хватит уже обниматься, я по вам тоже очень сильно соскучилась, – сказала она, легонько отталкивая их от себя.
-Ну давай, рассказывай все подробности. Лу ведь ушел, - потребовал Крис.
-Ну что вам сказать? Теперь я снова свободная, не замужняя девушка… Эй, а что это вы так на меня загадочно смотрите? Не-не, даже не думайте! - засмущалась она, увидев их загоревшиеся глаза.
-Да мы ничего такого и не подумали. - Протянул Ричи.
-Ну да, а то я вас не знаю. Нет уж, ребята, работа на первом месте! - уверенным голосом сказала она.
-Ты уверена??? - посмотрел на нее умоляющим взглядом Крис.
-Так, не надо включать свои жалостливые манеры. Вы ведь отлично знаете, что я от этого таю. - Улыбнулась Кристина.
-А я разве что-нибудь сделал? Ребята, я что-нибудь сделал? - Крис посмотрел на нее честными глазами, в которых быстро промелькнула искорка хитрости и тут же спряталась.
-Ну-ну, а то я не вижу. Будут попытки ухаживаний-Лу все расскажу.-строгим голосом одернула она их.
-Да ладно тебе! Все нормально! - пообещал Иззи.
-Кстати, Ричи! Ты же болеешь! Ну-ка быстро под одеяло. Не хватало еще, чтоб завтра температура поднялась. - Забеспокоилась Кристина. - Ребят, давайте тоже по комнатам! Завтра вам еще подарки подарю.
-Ух ты, неожиданно! Тогда я точно спать. Скорее хочется узнать что ты нам привезла. - Вскочил с кровати Майкл.
Остальные тоже разошлись по своим комнатам. Пожелав всем спокойной ночи, Кристина спустилась в свою комнату и легла спать.
-Как же хорошо дома, - мысленно улыбнулась она и заснула.
На следующее утро ее разбудил шум на кухне. Открыв глаза, она увидела перед собой серого мишку с сердечком в руках.
-Та-а-ак, начинается! - подумала она. - А мишка милый! О чем я думаю! Надо разобраться!- одернула она себя.
 
StrinniДата: Пятница, 2008-06-27, 10:57 AM | Сообщение # 3
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 172
Награды: 0
Статус: Offline
Вторая часть

Первым делом она поднялась к Ричи, и увидев что он крепко спит, потрясла его за плечо.
-Можно мне еще поспать? - не открывая глаз спросил он.
-Нет уж, вставай! Это что? - потрясла она мишкой перед его глазами.
-И ты вваливаешься ко мне только из-за того, что забыла как называется эта вещь? Позволь напомнить, это-игрушка. - Попытался пошутить Ричи. - Очень милый на мой взгляд.
-Да я знаю что это такое. Только вот что эта игрушка делает у меня?
-Ну наверно подарил кто-нибудь! - предположил он, все еще зевая.
-А я вот думаю, что это ты мне ее подарил! - сказала Кристина.
-Я??? - окончательно проснулся Ричи.- Да нет уж. Ты же Лу обещала пожаловаться! На фига мне это надо?
-Но если не ты, то кто? - задумалась она.- Ладно, тогда через 15 минут в гостиной. Будем разбираться.
Пройдя по всем комнатам и разбудив ребят, Кристина спустилась на кухню. Ричи с обиженным выражением на лице пил кофе.
-Рич, ты чего такой надутый? - спросила она, доставая чашку.
-А потому что чуть что случается, так сразу виноват Ричи. - Ответил он.
-Да ладно тебе, не обижайся. Просто мишки-твой профиль.-улыбнулась она.
-Это почему? - недоверчиво посмотрел он на Кристину.
-А вы так похожи! Оба такие милые! - сказала она и упорхнула в гостиную, не заметив, снова заигравший огонек в его глазах.
Когда в гостиной собрались все ребята, Кристина встала перед ними и сказала:
-Ребята, я вчера вас попросила не делать никаких попыток ухаживаний в мою сторону. Потому что я вас всех пятерых очень сильно люблю и к тому же я с вами работаю. Я не смогу выбрать одного из вас, вы для меня все слишком дороги! Мне казалось, что вы все уже взрослые люди и поняли, что я сказала. Но как видимо кто-то еще этого не понял. Так вот, никаких мишек, цветов и других милых пустячков. Пусть все останется как есть. Хорошо? А теперь идите, у вас хореография скоро.
-Ага, а про подарки забыла??? - обиженным голосом сказал Джей.
-Да успокойтесь, не забыла. Я их к вам в комнаты принесу! - засмеялась Кристина.
Ребята встали с дивана и пошли собираться на занятие. Кристина решила, что неплохо бы умыться и накраситься и пошла к себе. После умывания холодной водой, она окончательно проснулась.
-Кто же все-таки это сделал? - думала она, нанося на лицо тональный крем. - Мишка, конечно милый, да и ребят я всех люблю, но Лу меня убьет, если узнает. Все – таки надо узнать кто такой добрый!
Кристина вернулась комнату, включила музыку и начала раскладывать вещи. Ей нравилась ее комната она была просторная и светлая: три стены окрашены в белый цвет, а четвертая состояла сплошь из зеркал. У одной стены стоит светло-розовая большая кровать, рядом с ней стоял столик с кучей косметики, в противоположную стену встроен шкаф, схожий по цвету с кроватью. На полу мягкий, пушистый ковер, только у зеркала пол специально покрыт паркетом, т.к. именно в этом уголке Кристина ежедневно делала зарядку и занималась танцами, ведь этим она училась с детства. Слева от кровати стоял белый диван, усыпанный большим количеством плюшевых игрушек, которые ребятам дарили на концертах. В их комнатах просто не хватало места. О такой комнате Кристина мечтала с детства, и когда Лу предложил ей жить в одном доме с ребятами и показал ей эту комнату, она с радостью согласилась, мысленно обставляя ее.
После уборки, Крис взяла пакеты с подарками для ребят, поднялась к ним в комнаты и положила пакеты на кровати. Зайдя в комнату Криса, она увидела жуткий беспорядок. «Ох, дите!» - подумала она. Поставив пакет в угол, Кристина начала убирать кровать. Его комната была похожа на ее собственную, только в ней не было зеркал и вместо ковра был светлый паркет. Встряхнув покрывало, Кристина увидела, как на пол упал листочек. Заправив кровать, она подняла бумажку и прочитала на ней: «Teddy bear,price-50$»
-Так-так-так, - сказала она вслух.- Все понятно. Интересно, это будет продолжаться или он все понял?
Положив бумажку в карман, Кристина спустилась вниз и увидела, как мальчики садятся в автобус и уезжают на занятия. «Ну ладно, я с ним потом поговорю» - решила она и снова пошла в свою комнату.
Сильно потянувшись, она встала у зеркала и начала повторять движения ее сольного танца. Вдруг на кровати зазвонил телефон.
-Ну вот, как всегда! - пробурчала она себе под нос, беря трубку.
-Здравствуйте Кристина, - услышала она официальный голос.- Вам звонят с телеканала VH1. Мы бы хотели сделать программу о группе US5. Скажите пожалуйста, удобно ли вам, если съемки будут организованы в следующем месяце, на улице моды?
-Да, вы знаете, если у нас не будет проблем с перелетом в США, то ребята будут рады приехать. Спасибо за звонок. Перезвоните через неделю, хорошо?
-Хорошо, до свидания.
-Лу будет в восторге! - пританцовывая, думала она. -Надо ему позвонить, - решила она и стала набирать номер.
-Лу, привет! Как там ребята занимаются? - веселым голосом спросила она.
-Да не очень. Что-то у них сегодня не клеится! - раздраженно ответил он. - А что это у тебя такой подозрительно веселый голос?
-У меня новости! В следующем месяце мы летим в Нью-Йорк!
-Зачем это? - голос Лу заметно повеселел.
-У нас будут съемки на VH1! Они мне только что звонили, - счастливым голосом заорала она в трубку.
-Да ладно??? Кристинка, ты гений!!! Пойду ребятам скажу.
-Стой, давай лучше, когда вы вернетесь, соберем их в гостиной и скажем вместе, ок? - предложила она.
-Хорошо, давай! Ладно, пока. Еще раз спасибо.
-Пока.
Кристина в танце закружила по комнате. Никогда им еще так не везло.
-Так, раз у нас такой праздник, то надо отметить. Пойду-ка я приготовлю вкусненького.-размышляла она вслух.
Придя на кухню, и открыв холодильник, боевой настрой Крис немного поутих.
-Они что, готовить не умеет? - спросила она саму себя, увидев коробки из фаст-фудов. - Эх, ну тогда они заслужили нормальную еду. Только сначала надо продуктов прикупить.
Взяв сумку, Кристина села в свою машину и поехала в магазин. Загрузив свою тележку всякими вкусностями, Крис направилась к выходу. У дверей она столкнулась с молодым человеком. Кристина взглянула в его глаза и улыбнулась. Парень был просто красавцем: высокий блондин, с ярко-голубыми глазами.
-Простите, - извинился он перед Крис. Голос как раз подходил к его внешности. Это был глубокий, мягкий и завораживающий баритон.
-Ничего, все нормально, - снова улыбнулась Кристина и пошла к своей машине. Она чувствовала, что незнакомец смотрит ей вслед.
-Эх, кругом одни соблазны! - сказала она, заводя машину. В сумке зазвонил телефон.
-Кристина, здравствуйте. Это редактор журнала QI. Вы помните, что завтра у нас вечеринка? Вы обещали что ребята придут к нам.-услышала она приветливый голос.
-Ой, да, Эн, я помню. Не беспокойтесь, мы там появимся все вместе. Хорошо? - обрадовалась Крис.
-Мы будем ждать. До свидания, - в трубке разнеслись гудки.
Приехав домой, и разложив продукты по шкафам, Кристина начала думать что сделать ребятам на ужин.
-Так, ну с курицей понятно. Просто пожарю с овощами, а вот что сделать на десерт? Может шоколадный торт? Эх, ребята растолстеют, а Лу меня обвинит. Ну ладно, один раз можно! Концерт в 12, как раз все уляжется, - размышляла она вслух.
Приготовление заняло у нее 2 часа. Когда она доставала торт, ребята с шумом и гамом вошли в дом. Настроение у них было не ахти. Лу, посмотрев на Крис, подмигнул ей и сказал ребятам:
-Положите вещи здесь и идите в гостиную.
5 минут спустя Даша и Лу стояли перед ними, готовясь рассказать им отличную новость.
-Ребята, у нас для вас сюрприз! - улыбнулся Лу. - Крис, говори ты.
-Ребятки, в следующем месяце мы летим в Нью-Йорк, для съемок на канале VH1.-не сдержала улыбку Кристина.
Лица ребят не описать словами. Глаза засверкали, улыбки растянулись до ушей.
-Это правда, Лу??? - хором закричали они.
-Да-да, правда.
-А теперь все моем руки и за стол.-снова улыбнулась Крис.
Придя в столовую, ребята рты пооткрывали от удивления.
-Кристин, ты ради нас столько у плиты стояла? - воскликнул Ричи.- Ну спасибо тебе.
-Не за что, кушайте на здоровье, - ответила Кристина и села за стол.
Весело болтая, ребята накладывали себе еду. Посмотрев на Криса, Кристина нащупала рукой бумажку у себя в кармане.
-Ну не будем портить ему настроение, - решила она.
-Не забудьте, завтра мы идем на вечеринку к журналу QI!-напомнила Кристина.
-Да-да, мы помним. Нам одежда нужна, - сказал Джей.
-Ну тогда завтра идете по магазинам, - решил Лу. - Берете Крис и вперед.
-Лу! Я у вас тут и как уборщица, и повар, и администратор, - возмутилась она. - Доплачивать мне будешь!
-Хорошо, нет проблем, - согласился Лу. - Так, а теперь у вас три часа на отдых и потом на саунд-чек.
-Хорошо, Лу. Спасибо, Крис, за вкусный ужин! - поблагодарил Крис.
-Не за что. Идите, отдыхайте.
Через несколько минут, к ней в комнату постучался Крис.
-Да, входи, - сказала Кристина, не вставая с дивана.
-Спасибо за то, что убралась у меня.
-Да нет проблем. Только вот мне нужно с тобой поговорить. Ну-ка, садись сюда, - показала она на диван, рядом с собой.
Крис, с недоуменным видом сел на диван.
-Что-то случилось? - спросил он.
-Ну да, - сказала Кристина, доставая из кармана этикетку от мишки. - Вот это я нашла у тебя в комнате. Ты не понял, что я вам говорила?
-Э-э, ну извини конечно, но… - Крис потянулся к ее лицу.
-Нет, не надо, - она приложила руку к его губам.- Пойми, что ничего быть не может.
-Ну я думал что для меня ты сделаешь исключение, - обиженно протянул он.
-Если я буду делать вот такие вот исключения, то вас у меня будет слишком много, - улыбнулась она.- Дай слово, что это был первый и последний раз!
-Ну ладно. Но все равно, ты-самый драгоценный человечек для меня.-встал Крис с дивана.
-Спасибо. Ты мне тоже очень дорог!
-И еще, спасибо за подарок. Прекрасный ремень! - остановился он у двери. - Может все-таки подумаешь?
-Сомневаюсь, - пожала она плечами.- Но все может быть. Иди отдыхать.
Еще несколько минут ребята спускались к ней и благодарили за подарки. Но спустя час, все сидели в своих комнатах. Кристина подошла к панно, на котором висели фотографии ребят. Они все мило улыбались ей.
-Интересно, я успею немного поспать? - спросила она у себя, повернувшись к зеркалам. - или начать готовиться и раньше выехать?... Лучше поедем раньше.
Открыв шкаф, Кристина задумалась: юбка или брюки? Блузка или топ? Наконец-то она решила что одеть и подошла к зеркалу. «Макияж у меня нормальный, только чуть-чуть подправить» - закусив губу, оглядела она себя.

 
StrinniДата: Пятница, 2008-06-27, 10:57 AM | Сообщение # 4
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 172
Награды: 0
Статус: Offline
Сделав высокий хвост, брызнув духами и, кинув в сумку блеск, она пошла к ребятам.
Когда она зашла в комнату Ричи, тот чуть с кровати не свалился от удивления.
-Крис, это ты? - еле выговорил он.
-Ну да, а что-то не так? - вопросительно взглянула она на него.
-Нет, ты выглядишь очаровательно.
-Спасибо, золотце, - улыбнулась она.
А ведь на самом деле, она неплохо выглядела: Белый топ без лямок, черные брюки, слегка расклешенные к низу, черные закрытые туфли на толстом каблучке и небольшая черная сумочка. В общем расстаралась как могла. Менеджер должен выглядеть представительно, ведь он отвечает за имидж группы.
-Ричи, давай собирайся потихоньку, концертник не забудь, - сказала она, выходя из комнаты.
В других комнатах реакция была примерно такой же, только Крис, в буквальном смысле сел мимо кровати.
Довольная впечатлением, которое она произвела на ребят, Кристина спустилась вниз. В сумке зазвонил телефон.
-Да? Здравствуйте. Да, мы приедем. Уже собираемся. Что? А еще позже вы позвонить не могли? Хорошо что мы уже собираемся. До свидания, - она убрала телефон в сумку и крикнула:
-Ребят, поторапливайтесь! Концерт перенесли на 11. Хорошо что мы решили раньше выехать.
-Что за безобразие? Почему организаторы такие дурацкие попадаются?! - проворчал Майкл, по пути завязывая бандану.
-Майкл, не ворчи! Все ОК!-крикнул Иззи, перепрыгивая через несколько ступенек.
-Ну могли бы все-таки и пораньше могли сказать! - зевая, сказал Майкл. - Мы все-таки не на скоростном самолете летаем.
-Майкл, да ты чего! – улыбнулся Иззи.
-Да ничего. Глупость это все. Это у тебя, Из, всегда хорошее настроение! Да и вообще, Крис, ты это должна решать!!! Почему мы должны мучаться!
-Так, Майкл, поосторожнее со словами!!! - остановил его Крис.
-Так, ребята, не ссоримся. Ну-ка рысью в автобус, а то опоздаем! - прикрикнул Лу.
В автобусе никто и слова не сказал. Все сидели и молчали и не смотрели друг на друга.
Они приехали как раз к тому времени, чтоб провести саунд-чек, но репетиция не клеилась. Ребята разошлись по своим гримеркам. Расстроенная Кристина зашла в комнату к Джею и села рядом с ним на диван.
-Что с вами со всеми случилось? - обеспокоенно спросила она.
-Да не знаю. Устали наверно. Это ты приехала, еще нормально стало, а без тебя такой хаос творился! Ричи в хлам поругался с Иззи. А ты не заметила что они друг от друга за десять метров сидят? Так вот посмотри внимательней. Они друг друга сторонятся. - Разъяснил, развалившийся в кресле, Джей.
-А что случилось-то?
-Да они просто уже друг друга вывели. Так все накапливалось, накапливалось и последней каплей стала лень Ричи. Он не хотел на вокал идти, а Иззи должен был нас всех отвезти. Из психанул и вылил на него стакан воды, чтоб Рич встал и пошел на занятия. Ну в принципе дальше рассказывать не имеет смысла…-закончил свой рассказ Джей.-Наверно тебе лучше поговорить с ним.
-Ну конечно, я это так не оставлю.
Выйдя из гримерки, Кристина направилась к Иззи.
-Из, можно с тобой поговорить?-заглянула Крис к нему.
-Да, заходи. - Повернулся он к ней. - Что-то случилось?
-Ну можно сказать да. Я слышала, что пока меня не было, вы с Ричи очень крупно поссорились. Это правда? - сказал а она, закрыв за собой дверь.
-Ну да.-спрятал глаза Иззи.
-Конечно это ваше дело, но мне кажется, если вы поете в одной группе, то не должны ссориться! Дай слово, что вы помиритесь! - потребовала Кристина.
-Хорошо. Я сам не знаю почему тогда вспылил. Наверно настроение плохое было. Не волнуйся, я перед ним извинюсь.-улыбнулся Из.
-Вот и замечательно. Это хорошо, что ты меня понял. Ладно, пойду, поговорю с организаторами, а вы готовьтесь. - Сказала она, выходя в коридор.
Не найдя главного организатора, Кристина спустилась в зрительный зал. На сцене проверяли дееспособность огней, расположенных на краю сцены.
-Девушка, позвольте вам задать один вопрос! Что вы тут делаете? - услышала она мягкий, бархатный баритон.
Обернувшись, она увидела того самого блондина, с которым столкнулась в магазине.
-Ой, это вы?-обрадовалась она.-А я администратор этих ребят. А вы как сюда попали? Народ-то еще не пускают!
-Ну-у, с моими полномочиями, я все могу!-засмеялся он.-
Если честно, я журналист, поэтому и прошел сюда раньше других.
-А-а, ну тогда все понятно.-снова улыбнулась
Крис.
-Я Джон, а как вас зовут? - спросил он.
-Я Кристина. Можно просто Крис.
-Очень приятно. А вы наверно хотели бы у ребят интервью взять? - посмотрела на сцену она.
-Предлагаю перейти на «ты». - Предложил он.- Ну знаешь, было бы не плохо.
-Ну вообще-то надо сначала мне позвонить, но для тебя я сделаю исключение. Пойдем. - Позвала она его.
Крис и Джон поднялись за сцену и прошли за кулисы. Ребята еще сидели в своих гримерках и не спешили выходить.
-Сейчас я они у меня получат. Скоро начало, а они и в ус не дуют. - Рассердилась Кристина.
-А строго ты однако с ними! И как они тебя терпят! - засмеялся Джон. - Шучу, шучу, - сказал он, поймав ее удивленный взгляд.
-Ну они меня любят,- ответила она ему, стараясь придать голосу твердость. - Ладно, пойдем к Крису, он самый собранный и уже готов.
-Пойдем. Можно вообще только с ним поговорить. Не обязательно, чтоб все были. - Задумчиво предложил Джон.
Кристина постучалась к Крису: - Крис, к тебе можно?
-Да конечно. - Крис отложил книгу и встал с дивана.
-Крис, это Джон. Он журналист. Ты же все равно уже готов, ответь пожалуйста на пару его вопросов, - попросила она. - Я вам не нужна! - спросила она и, увидев отрицательный жест Джона, сказала: - Ладно, тогда я пойду. Вы тут долго не задерживайтесь, а то через 30 минут начало.
Кристина вышла из комнаты и пошла к кулисам, смотреть как фанаты пробиваются ближе к сцене, разворачивают свои плакаты.
Когда-то она точно также стояла у края сцены и кричала. Десять лет назад, она не думала что эта группа продержится столько лет. А ведь им уже 13 лет и работают они также, на износ. Самым старшим, Джею и Иззи приходится нелегко, но они, сжав кулаки, выдерживают эти нагрузки.
Она помнила клятву, которую дала в девятом классе-она сделает все, чтобы быть рядом с ним. Да-а, тогда ей безумно нравился Крис, но сейчас… Сейчас она уже взрослая девочка и она их администратор. Странно, что когда они ее увидели, она не вспомнили ее лицо. Кристина ходила на их концерт и даже попала к ним за кулисы. Их фотография вместе с ней, лежит у нее в шкафу и никогда прежде она не показывала им ее. А ведь она не так давно нашла диск с презентацией, которую она и ее подруга сделали для них. Столько слез принесло это воспоминание, но это были слезы счастья.
Крис встряхнулась, сбросив с себя эту задумчивость. До выхода оставалось десять минут и в противоположной кулисе ребята надевали микрофоны и готовились к выходу на сцену.
Концерт прошел на ура. Ребята выложились по полной и зал был просто в восторге. Ребята уставшие, но довольные, разошлись по гримеркам.
-Да, это было по настоявшему хорошее шоу, - услышала она чей-то голос.
Сзади нее стоял и улыбался Джон.
 
StrinniДата: Пятница, 2008-06-27, 10:58 AM | Сообщение # 5
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 172
Награды: 0
Статус: Offline
-Правда? Ну ребята стараются и это видно. - Улыбнулась Кристина.
-Помнишь ты сказала, что перед тем, как брать интервью у ребят нужно позвонить тебе. А визитку можно? Я подумываю о большом интервью с ними. - Сказал Джон, рассматривая толпу, которая медленно выходила из зала.
-Держи. Я всегда отвечаю, только не звони слишком поздно, ок? - сказала Кристина, доставая визитку из сумки.
-Ладно, не буду. Ну что ж, мне пора в редакцию. Приятно было познакомиться. Пока. - Попрощался Джон.
Ребята, собрав сумки, выходили из гримерок.
-Ну вы просто молодцы сегодня! - похвалила их Крис. - Выложились на сто процентов! Ну давайте домой. Скоро у нас Нью-Йорк! - подмигнула она им.
В машине ребята бурно обсуждали концерт. Создавалось впечатление, как будто они совсем не устали.
Кристина задумчиво смотрела в окно. Он решила, что когда они приедут в дом, она покажет им презентацию и фотографию. Интересно, как отреагируют на нее ребята.
-Ребята, спуститесь пожалуйста вниз. - Крикнула она, из своей комнаты.
Через пять минут они дружно сидели на своем любимом диване.
-Ребят, я тут нашла один интересный диск от поклонниц, давайте посмотрим. - Предложила она, вставляя диск в ноутбук.
-Ой, я помню эту презентацию и девчонку эту помню. - Сказал Крис.
-Ну еще бы! - воскликнул Ричи. - Как можно забыть девушку, которой ты нравишься?! Крис, это все? Можно я пойду, а то спать хочется. - Зевнул он.
-Подожди, Рич.У меня для вас сюрприз,- сказала она, доставая фотографию.
В гостиной установилась тишина.
-Откуда у тебя эта фотка? - подозрительным голосом спросил Джей. - Эт твоя знакомая и ты хочешь ее сюда привезти?
-Нет, ребят. Все гораздо круче!-вздохнула Кристина.-На этой фотографии я сама.
-Так, че то я ничего не понял. - Протянул Крис.
-Ну когда мне было 13 лет, я впервые про вас узнала. Рассказывать как я сидела до часу ночи, чтоб увидеть Марию, думаю лучше не надо. Ну потом плакаты, концерты, рассказы и многое другое. Вот у меня еще даже осталось видео как мы с подругой подготавливаем эти надписи из свечек. Вы знаете, как тогда, я ни разу больше не ругалась. Потому что когда раскаленный парафин попадает на руки, это очень больно. А потом я выросла, поступила в институт, неудачно вышла замуж и попала к вам. Как видите, я исполнила свою клятву-сделать все, чтобы быть рядом с вами. Хотя когда мне предлагали работу, я об этом не задумывалась…-Кристина отсутствующим взглядом смотрела в окно.В комнате снова повисло молчание.

Третья часть
-Я пойду спать.-сказал Крис, вставая с дивана.
-И я пожалуй тоже.-встал Иззи.
Ребята молча разошлись по своим комнатам.
-Не думала я,что они так отреагируют. Зря я наверно им сказала.-думала Кристина.
Часы пробили 3 часа ночи, а она все сидела на диване и вспоминала о прошлом.
На втором этаже хлопнула дверь, на лестнице зазвучали шаги.
-Ты почему не спишь?-подошел к ней Джей.
-Не хочу,-не отводя взгляд от окна, ответила она.
-Крис, ну ты чего?-сел он с ней рядом.
-Почему вы все так встали и ушли?Ты знаешь, не больно-то приятно было.-протянула она.
-Тебе просто надо было сразу об этом рассказать. Как ты думаешь, мы могли отреагировать на то, что ты была нашей фанаткой?-спросил Джей.
-Но это же было в прошлом!Я изменилась!-вскочила она с дивана.
-Ну и что?А вдруг все опять повторится!-с сомнением сказал Джей.
-Вот ты уж точно БП!-сказала она себе под нос.-Джей, я тебе даю обещание, ничего такого не будет. Ты мне веришь?
-Странно, но ты настолько хороший человек, что я не могу тебе не верить. –улыбнулся он.
-Тогда поговори с ребятами и все объясни им,пожалуйста!-попросила она.
-Хорошо, я попробую. Иди ложись спать.-похлопал ее по плечу Джей.
Удивительно, но после разговора с Джеем,Крис провалилась в сон.
Утром, ее кто-то потряс за плечо.
-Да, что-то случилось?-не открывая глаз, спросила Кристина.
-Крис, просыпайся.-снова кто-то потряс ее за плечо.
Еле открыв глаза, она села на кровати. Ребята стояли около нее и улыбались.
-Ребят, вы чего так рано? Сегодня же можно поспать.-спросила она удивленным голосом.
-Кристин, ты извини нас за вчерашнее. Мы тебе ничего не сказали и ушли. Прости, мы просто немного в шоке были. Ты не сердишься?-заискивающе взглянул на нее Ричи.
-Ребят, вы с ума сошли?-воскликнула Кристина.
-Что случилось?-взволнованно спросил Крис.
-Да как я могу на вас обижаться? Я вас так сильно всех люблю. Вы для меня очень дороги.-со слезами на глазах сказала она.
-Ну тогда держи,-протягивали ей ребята по розе.Белая от Ричи, желтая от Джея, розовая от Криса,бело-голубая от Майкла и красная от Иззи.
-Ой, ребят, спасибо вам большое! Ох, ну зачем вы так?!-расстрогалась Кристина.
-Ну мы тоже немного виноваты. А вот держи завтрак,- Джей поставил ей на колени поднос.-Кушай, а потом по магазинам пойдем.
-Ой,я совсем забыла. Ладно, вы пока собирайтесь.Спасибо за завтрак! Вы-прелесть.-поблагодарила Крис их.
Позавтракав и умывшись, Кристина открыла шкаф и стала выбирать одежду. Выбрав одежду и накрасившись, Крис вышла из комнаты, предварительно посмотрев в зеркало.Сегодня она выглядела великолепно:светло-голубые джинсы, немного украшенные стразами,белая кофта с открытой спиной,белые босоножки на шпильке и светло-голубая сумка,волосы были собраны в высокий хвост.
Ребята уже ждали ее на улице, перед домом.
-Ну что,куда сначала?-спросил Ричи.
-Не знаю, куда хотите, туда и пойдем.-улыбнулась Кристина.
-ну ладно, пойдем.
В магазине они сначала решили найти джинсы.Для Ричи нашли широкие синие джинсы, с вытертыми коленями,для Иззи рваные и черные, Джей купил простые черные, прямые, Майкл-синие джинсы с карманами, а Крис выбрал светло-голубые с вытертыми коленями.С футболками было посложнее, но в конце концов они определились:Ричи взял белую футболку,Иззи-черную кенгурушку с черепом на спине,Крис-белую кенгуру с кармашками, Джей-черную майку с белыми рисунками и Майкл выбрал черную кофту с рукавами и смайликами посередине.
-Ну что ребят, вы все? Тогда идите домой, а я себе поищу платье.-предложила Кристина.
-Нам еще ремни нужны и браслеты. Ты иди, а мы пока посмотрим.-сказали ребята и ушли в противоположную сторону.
Побродив по отделам, Кристина наконец-то нашла то что ей было нужно.
Вернувшись домой, Крис стала собираться на вечеринку.Потратив на сборы 2 часа, Кристина посмотрела в зеркало и осталась довольной собой. Ярко-синее платье до колен с открытой спиной и большим вырезом.А ткань от выреза и до конца платья, была присобрана. В ушах сверкали маленькие бриллиантовые сережки, волосы собраны в пучок. Глаза подведены черным карандашом,светло-голубыми тенями, на губах был новый розовый блеск.На ногах были черные бархатные туфельки, с вырезанными носами и на высокой шпильке.
-Эх, блин, Джона бы туда на вечеринку,.-подумала она.
Ричи,Крис и Джей уже стояли внизу. От удивления у них пропал голос.
-Крис, ты просто офигенно выглядишь!!! Слушай, надеюсь там этого блондина не будет, а то мы тебя потеряем!-засмеялся Крис.
-Очень остроумно, учитывая то, что ты сам блондин!
-Та-а-ак,это я что-то пропустил?-заинтересовался Джей.-Ну-ка рассказывайте, что это там за блондин?
-Да это он шутит!-крикнула она, закрывая Крису рот.
-Ну-ка, Кристинка, не закрывай ему рот.-остановил ее Джей.- Крис! Давай! Вещай!
-Да есть там у нее один поклонник-журналист.-посмотрел на нее Крис.
-И ничего не поклонник… Я его всего пару раз видела.-отвела взгляд Крис.
-Ну да-ну да, значит это он меня так глазками горящими провожал?
-Э-э, а такое было?-поинтересовалась она.
-Ну мы готовы,- сказал Иззи, подойдя к компании.-Поехали?
-Да, пойдемте.
В машине Кристина села возле Криса.
-Что ты там говорил?
-Да когда он у меня интервью брал,а ты выходила, он на тебя такими глазами смотрел.А откуда ты его знаешь?-спросил Крис.
-В магазине мы столкнулись нечаянно, да и не знакомились мы,это вчера на концерте познакомились.-объяснила Кристина.
-Ну-ну! Ты смотри, аккуратней с ним. Мне он не очень хорошим человеком показался.
-Да ладно! Это ты просто ревнуешь.-засмеялась Кристина.
-Может быть.-пожал плечами Крис.
Машина подъехала к шикарному ресторану, перед входом которого столпилась куча журналистов и фанатов.
-Ну что ребят,вы готовы к красной дорожке?-спросила Кристина.
-Всегда готовы! –хором воскликнули ребята.
-Ну так че сидите? Вперед!-подбодрила их Крис.
Открыв дверь, ребята вылезли из машины, а Кристина замешкалась и вылезла только тогда,когда ребята уже ушли ко входу. Кристина же решила попозировать перед фотографами и ответить на несколько вопросов журналистам.
Когда она позировала перед фотографами журнала QI, кто-то подошел сзади и пристроился сбоку.
-Неплохо выглядишь!
-Джон! Привет! Как ты тут здесь?-обрадовалась Кристина.
-Ты не поворачивайся, раз позируешь, так позируй и разговаривай одновеменно.-развернул ее Джон.-Не поверишь, я тут в качестве гостя. Я иногда пишу для QI, вот они меня и позвали. А ты с ребятами здесь?
-Ну а с кем я еще могу быть? Все, хватит фотографий, пойдем в зал.-предложила она.
В ресторане играла музыка, официанты разносили шампанское, мимо толпами проходили знаменитости.
-Пойдем к ребятам?Или у тебя свой маршрут?-посмотрела Кристина на Джона.
-Мне надо с парочкой друзей встретиться, потом увидимся. Я тебя найду.-помахал рукой он.
Взяв шампанское, Крис пошла к ребятам. Они стояли и разговаривали с журналистами. Решив не мешать им, Крис отошла и стала оглядывать гостей.
-Ну привет, дорогая моя! Не ожидал тебя здесь увидеть,-услышала она до боли знакомый голос.
-Саша? А как ты тут?-удивленно повернулась она к нему.
-Ну как и все. В гости меня пригласили, как главного спонсора нового проекта журнала.-объяснил он, улыбаясь.
-А-а,ну все понятно. Ну как у тебя дела?-поинтересовалась Кристина.
-Да все хорошо. Вот скоро буду в Великобритании открываться.А ты я вижу прекрасно живешь тут. Отлично выглядишь.-сказал он, осмотрев ее с ног до головы.-Может со своими ребятами меня познакомишь?
-А у них интервью,давай позже. А жениться не надумал?-спросила она, отводя взгляд.
-Да ты знаешь, нет. Я думаю что и не решусь. Все равно лучшей жены у меня уже не будет.Кстати, я хотел все-таки попросить прощения. Я тогда слишком жестоко себя повел.-извиняющимся тоном сказал Саша.
-Да ничего! Я не обижаюсь. Все хорошо.А вот и ребята.Ребята, знакомьтесь, это мой бывший муж Саша.-показала Кристина на него.-Это Иззи,это Ричи, это Джей, это Майкл и Крис.
-Значит не зря я тебя отдал. Я вам,ребята,доверил самое большое сокровище в своей жизни.-указал он на Крис, а та потупила взгляд.-Знаете,и я бы хотел сделать для этого золота сюрприз, но от меня она его не примет, поэтому я предлагаю вам снять новый клип. Вам нужно будет только выбрать место съемок и песню. Ну как? Согласны?
-Ну вообще-то нам с Лу надо договариваться, но его временно нет, поэтому за все отвечает Кристина.-задумчиво протянул Джей.
-Кристин, ну что ты скажешь?-умоляющим взглядом посмотрел на нее Ричи.
-Саша правильно рассудил, что я не приму подарок от него, но раз это для вас, то я согласна.-приняла решение Крис.-Саш, спасибо тебе большое. Позвони мне и мы договоримся,хорошо?
-Ты знаешь, я на этой неделе буду занят. Давайте на следующей неделе начнем, ладно?-предложил он.
-Хорошо. Еще раз спасибо. Пока.-попрощалась Кристина.
-И от такого чуда ты ушла?Не верится!-покачал головой Иззи.
-Он просто изменился.-Кристина все еще смотрела вслед бывшему мужу.-Да и променяла то я его на вас!
-Кого ты там променяла?-донесся до них голос Джона.
-Не важно, потом расскажу. Вот ребята, знакомьтесь, это Джон. Он известный журналист.

 
StrinniДата: Пятница, 2008-06-27, 10:58 AM | Сообщение # 6
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 172
Награды: 0
Статус: Offline
-Так вот он какой…-протянул Джей, оценивая журналиста.
-Так, чувствуется мне уже перемыли косточки.-усмехнулся Джон.-Ребят, вы не против, если я на вечер у вас Кристину украду?
-Да в принципе нет, только к утру верни.-с саарказмом сказал Майкл.
-Слушайте,я вам не вещь, чтоб меня перемещать.Ладно, пойдем. Ребят,завтра ничего не запланировано, так что отдыхайте.Давайте, пока.-попрощалась она с ними.
Пока она прощалась с ними, Джон уже вышел на улицу и пошел к своей машине.
-Есть пожелания?-поинтересовался он, когда Крис села в машину.
-Да нет, я полагаюсь на твой выбор.-улыбнулась она.
-Ну тогда ко мне,а там и попируем,хорошо?-предложил он, выезжая со стоянки.
-Поехали!Только не забудь, ты меня вернуть обещал!-засмеялась она.
-Верну-верну,в целости и сохранности.-кивнул головой Джон.
У Джона был свой дом,недалеко от редакции журнала.
По размеру он совпадал с домом ребят, но комнат в нем было меньше и они были более просторны.Гостиная обустроена в старинном стиле: диван, со специально-потертой кожей,столик покрытый специальным потрескавшимся лаком, тяжелые бархатные шторы. Кухня же наоборот была сделана в стиле «хай-тек»:хромированные шкафчики,барная стойка…Ванная на первом этаже была выполнена в светло-голубых тонах.
-Что желает дама? Вино?Шампанское?-поинтересовался он, открывая холодильник.
-Если можно, шампанское. Только безо льда, а то ангину подхвачу.-подошла Кристина к нему.
В сумке заиграл телефон.
-Да Лу, привет. Все хорошо. Да. Да. Ребята на вечеринке,а я по делам уехала.-сказала она.
-Джон,отойди,-шикнула она в сторону.Он обнял ее сзади и начал целовать в шею.
-Ты завтра вечером приезжаешь? Хорошо, мы встретим. Да, давай, пока.-Она кинула телефон на диван.
Повернувшись, она оказалась в объятьях Джона.
-Если бы Лу услышал, он бы меня убил! Не слишком ли все быстро?-спросила она его, посмотрев в его глаза.
-А по-моему все наоборот слишком медленно. Надо было начать в супермаркете! - подмигнул ей Джон.
-Так надо было знакомиться, а не смотреть мне вслед.-сказала она,высвобождаясь из его объятий.-И вообще,-подошла она к окну.-Я тебя почти не знаю.
-Ну так надо узнать получше.
Он снова подошел к ней сзади и обнял.Медленные поцелуи покрывали ее шею…
Утром, едва проснувшись, Кристина взяла телефон и позвонила ребятам.Как оказалось, они еще спали.
Джон был в душе, вода шумела,не переставая. Встав с кровати, Кристина пошла на кухню готовить завтрак.Поджаривая бекон, она думала о прошедшей ночи. Никогда еще ей не было так хорошо.
Нежные руки обняли ее за бедра и голос прошептал:
-Привет. Зачем ты встала? Я бы сам все приготовил.
-Мне не сложно.Да и к ребятам пора ехать.-объяснила она Джону.
-Но ты ведь еще приедешь?-поднял он брови.
-А у меня есть выбор?
-Нет, абсолютно никакого.-отрицательно помотал он головой.
-Ну а если заартачусь?-поинтересовалась она.
-Приду и похищу.-скорчил он шутливую злую мину.-Не боись, я аккуратно.
-Ладно, аккуратный, садись завтракать.
Подъехав к дому ребят, Кристина на цыпочках прошла в свою комнату и,не раздеваясь, бухнулась на кровать. Вспоминая события прошедшей ночи, она поймала себя на мысли, что еще никогда в жизни ей не было так хорошо. Полежав пару минут, Кристина переоделась в домашнее и пошла на кухню, чтобы приготовить завтрак. Решив устроить ребятам разгрузочный день, она стала резать овощи и класть их в пароврку.
-Конечно от них много энергии не получишь, но они снгодня будут дома»-думала она. Включив музыку пританцовывая, Крис стала раскладывать ложки и тарелки. Почувствовав, что на нее кто-то смотрит, она обернулась и увидела Ричи, старающегося спрятать улыбку.
-Ну че ты смеешься?-обиженно протянула она.
-Слушай,тебе комнаты своей мало?-старясь не смотреть на нее, Рич подошел к кофеварке.-Ты каждый день занимаешься!
-Ну и что?-Кристина подошла к зеркалу и сделала пару волнообразных движений.-Тебе жалко,да?-закусив губу, подошла она к Ричи и постаралась посмотреть ему в глаза.
Но Ричи отвернулся от нее и подошел к шкафу с посудой. Кристина чувствовала, что он что-то скрывает от нее.
-Слушай, а что-то ты на меня даже не смотришь,а?-заискивающим голосом спросила Крис, подходя к нему сзади.,
-Не важно! Это не твои дело!-воскликнул Рич, уходя в гостиную с чашкой кофе.
-Так! Ричи! Что за это за поведениен? Тебе не стыдно?-возмутилась Крис.
-Ни капельки!
Кристина дернула Ричи за руку настолько сильно, что чашка упала на ковер. От испуга он повернулся к ней лицом и Кристина увидела синяк на его скуле. Она была настолько в шоке, что пройдя дву шагов , уселась на кресло.
-Ну, довольно?-зло сказал Ричи поднимая чашку с ковра.
-Ричик, солнышко, что с тобой?-спросила Крис, приходя в себя, и медленно поднялась кресла.-Что случилось?
-Да вчера мы после дорожки пошли в клуб *** и встретили там токов. Ну слово за слово... В общем, Билл тоже получил свое,-сказал Стринджини, придавая своему голосу немного хвастовства.
-О господи, только не токи!-потирая виски, задумчивым голосом сказала Кристина.-Ладно, садись, ч тебе лед приложу. Чтож вы там друг другу наговорили?-подходя к холодильнику, спросила она и достала лед.
-Да Билл начал оскорблять наше творчество. Вот и получил! Слушай, ты поаккуратнее!-убирая руку сказал Рич.
-Терпи, а то хуже будет,-снова приложила пакет Кристина.-Ну ты нашел с кем драться! Сдержаться что ли не мог?
-Не жалко! Наконец-то получили свое!-довольно улыбнулся Ричи.-У тебя такие руки красивые,-сказал он, беря руку Кристины и поднося ее к губам.-Ды ты и вообще красивая!
-Ричи, отстань!-отдернула она руку. Щеки медленно налились жаром.
-Ты можешь хоть на секундочку забыть про уговор?-возмутился он.
-Хорошо. Но только на секундочку!-улыбнулась Кристина, целуя его. Прошла целая вечность, прежде чем она увидела стоящего на лестнице Криса. Глаза его выражали непонимание и удивление одновременно. Встретившись взглядом, он ничего не сказав, пошел к себе. Оттолкнув Ричи, она побежала за Крисом. Он лежал на кровати и смотрел в потолок.
-Ты чего?-обеспокоенно спросила Крис. Уотрин, не обращая на нее никакого внимания продолжал смотреть в потолок.
-Так,сидеть здесь и ждать меня.-приказала она,выходя из комнаты и направляясь к Джею.
БП еще спал, тихонько посапывая носом. Его комната была, пожалуй, самой аккуратной и чистой.Белые стены, черная кровать, черный шкаф, белый ковер. В углу, напротив кровати, стояла кадка с пальмой. Кристина подошла к кровати и потрясла Джея за плечо. Он, потирая сонные глаза, привстал и спросил:
-У нас что, пожар?
-Нет, все нормально.-успокоила она Джея.-Сделай пожалуйста доброе дело! Разбуди ребят и покорми их. Завтрак готов, только залей салат йогуртом и свари кофе. В комнату Криса не ходи, нам нужно поговорить.
-Ну хорошо, сейчас сделаю.-уже окончательно проснувшимся голосом сказал Джей.
-Спасибо.
Кристина чмокнула БП в лоб, поднялась с пола и пошла в комнату Криса. Он сидел на кровати , обхватив голову руками и уставившись в одну точку. Она села рядом и обняла его за плечи. Крис не пошевелился.
-Крис, что слусилось?-спросила она. Слегка потрясся его.
-А то ты не знаешь!-Крис выпрямился.-Уговор был один и для всех, так почему же для Ричи ты делаешь послабление? Он что, лучше меня? Скажи чем?-он встал и нервно заходил по комнате.
-Так, во-первых сядь.-Кристина постаралась придать голосу твердость, но он все также предательски дрожал.-А теперь успокойся. Ну что, я не могу хоть раз отступиться от уговора?
-Можешь. Вот только почему-то для меня ты этого не сделала.-вздохнул Крис и поднял голову, чтобы посмотреть ей в глаза.-Я тебе не нравлюсь? Ни капельки?
-Не в этом дело! Ты очень милый, симпатичный, добрый... Поверь, я могла и дальше продолжать перечислять твои достоинтства.-она погладила его по щеке.-Но это лишнее. Ты и сам об этом знаешь.Подумай об этом,-Кристина вышла из комнаты.
В гостиной работал телевизор. Видимо, ребята в ожидании завтрака решили поразвлечься. Заглянув на кухню к Джею, Кристи, увидев что завтрак готов, пошла к себе в комнату и легла в кровать. Но поспать не удалось-зазвонил телефон.
-Привет!Как у тебя дела?-услышала она голос Джона.
-Приветик. Все нормальо. А у тебя как?-спросила она, вставая с кровати.
-Отлично. Может поужинаем сегодня вместе?
-Сегодня я не могу. Давай лучше завтра!-предложила кристина, выходя из комнаты и идя на кухню.
-Завтра, так завтра. Ну, целую.
Крис села за стол. Ребята оживленно обсуждали место съемок нового клипа.
-Ребят, у меня есть идея. Давайте возьмем песню Let it go. А клип сделаем так...-Кристина начала описывать сэжет.-Вы во всем белом. Куплет поете по одному в белых комнатах. Кто на подоконнике сидит, кто на диване, кто на полу. А припев вместе.
-Крис, но это же старая песня!-осторожно сказал Крис.
-Ну и что!-прервал его Джей.-Зато замысел просто офигенный. Тем более эту песню очень часто крутили и если ее возродить, будет только лучше.
-Вот и отлично.-прошепелявил с набитым ртом Ричи.-Осталось Лу подождать.
На время в столовой установилась тишина-ребята доедали свой завтрак.
-Ну а что мы сегодня будем делать?-спросил Майкл, моя посуду.
-Я думаю, нам нужно позвать токов и извиниться.Должны же вы как-то прийти к согласию.
-Ну-у, может не надо?-заканючил Ричи.
-А я согласен с Кристинкой. Нам не нужны лишние скандалы,-поддержал Крис.
-Вот и отлично. Значит я сегодня зову их на ужин. Вы что хотите?-поинтересовалась она.
-Мясо! По-французски!-выкрикнул Из.
-Хорошо. Ладно, я пошла Катрин звонить, а вы отдыхайте.
Прийдя в свою комнату, Крис достала записную книжку и нашла номер администратора токов.
-Да.Кто это?-голос Катрин едва был слышен из-за громкой музыки.
-Катрин, здравствуйте. Это Кристина, администратор US5. Мы бы хотели пригласить вас с ребятами на ужин. Сегодня и извиниться за вчерашнее.
-Хорошо, мы придем. Спасибо за предложение. Пока, Крис.
-Пока. Ребятам привет передавай.
Вздохнув, .кристина положила телефон на тумбочку и подошла к шкафу.
-Что же одеть?-думала она , оглядывая одежду.-Надо же перед токами во всем параде предстать.
Еще давным-давно, когда она заканчивала школу, ей нравился Густав. Он был самым симпатичным парнем в группе и ей всегда хотелась с ним познакомиться.
Выбрав наконецц костюм для ужина, Кристина стала собираться в магазин. Не успела она выйти из дома, как наткнулась на Лу, отчаянно ругающегося.
-Лу? Привет. А почему ты так рано?-обрадовалась Крис.
-Привет. Да вылет перенесли и пришлось мне одному из аэропорта ехать.-ворча, сказзал он.
-Бедный. А у нас куча новостей. Иди к ребятам, она все тебе расскажут. И кстати, сегодня к нами Токи на ужин придут.
-Зачем?-удивился Лу.
-Ребята тебе все расскажут, а я в магазин.-Крис помахала ему рукой.
В маркете отчего-то было много народу. У стэнда с сыром стоял молодой человек, весьма приятной наружности.
-Где-то я его уже видела!-задумалась Кристина.-И вроде не один раз.
Тем временем, незнакомец посмотрел на запястье и поправил челку. Кристину озарило:
-Макс! –кинулась она к нему.
Рн чуть не упал от неожиданности. Пару секунд он стоял, ничего не понимая, но потом улыбнулся.
-Дашка! Как ты здесь?-удивился он, обгяв Кристину.
-Да живу я здесь. Я же на менеджера выучилась, вот и приехала сюда по работе.-объяснила она,оглядывая одноклассника с ног до головы.-А ты здесь как?
-Ну я тоже по работе. В одном банке. Кого-нибудь из наших видела?
-Да вот недавно Валитова встретила.-сказала она, поморщившись.
-Странно, а он про тебя ничего не говорил.-задумчиво сказал Макс.
-В смысле? Вы общаетесь?-удивилась Крис.
-Ну мы работаем вместе. Вот недавно из Росси вернулись. Да он сам где-то здесь.
-Ой, тогда я лучше пойду!-засмущалась Кристина и оглянулась.
-Да ладно! Давно не видились,-удержал ее Максим.-Давайте встретимся как-нибудь, поболтаем. Ты как?
-Я «за», но только не сегодня. Мне нужно идти. Держи мою визитку.
-Я позвоню и договоримся!
-Только не сегодня, у меня гости.-предупредила Крис.
У нее в сумке зазвонил телефон. Ей звонил Майкл.
-Кристина, привет. Мы решили сегодня пообедать в суши-баре. Ты как?
-Майкл, вы только меня подождите. Или давайте сразу там встретимся?-предложила она.
-Давай сразу там. Через полтора часа там. ОК?-согласился он.
-Хорошо. Слушай, Ричи там как?
-Да все нормально. Ще запудрим и отлично будет.
-Ну да, будет девочкой. Ладно, пока.
Макс все еще смотрел на нее удивленными глазами.
-Ричи...-сказал он, покусав губы.-Это не тот ли из US5, о котором ты в 10-м классе грезила?
-Ну да, они. Мечты сбываются,-пропела она.
-Это у кого как!-задумался Макс.-Ладно, пока. Созвонимся.
В самом прекрасном настроении Кристина отправилась за овощами. Купив новые продукты, Крис отправилась в ювелирный, чтобы купить себе подарок на день рождение. Посоветовавшись со своим старым знакомым Стэном, Кристина остановила свой выбор на маленьких цветочках—сережках с бриллиантами и сапфирами и поехала на встречу с ребятами. Приехав раньше времени, Кристина заказала роллы и сок. Решив пока почитать газету, купленную около магазина, она достала ее из сумки. Вторая страница была украшена заголовком:uS5 провалили концерт. Еле удерживая газету в руках, Крис прочитала статью. В голову ей врезались отдельные фразы: «стандартная и неинтересная хореография», «никаких изменений имиджа», «скукота»...Прочитав этот ужас,Кристина выкинула газету, взяла телефон и набрала номер Джона.Автоответчик предложил оставить сообщение. Высказав все, что думает, она кинула телефон в сумку, молясь чтобы Лу не прочитал эту статью.Но на этот раз удача отвернулась от нее. Лу с ребятами подошел к столу и бросил ей газету, от которой она только что избавилась.
-Это что??-заорал он.-Ты вообще-то наш администратор и должна заботиться о том, чтобы ничего не портило нашу репутацию!!!
-Так, во-первых,не ори на меня, а во-вторых, я сама только что узнала!
 
StrinniДата: Пятница, 2008-06-27, 10:59 AM | Сообщение # 7
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 172
Награды: 0
Статус: Offline
-Ты вообще должна все заранее знать,-бросил Майкл,не смотря на нее.
-Я не могу все знать в этом мире!-слезы подступили к горлу.-я не специально…
-А вот нам кажется, что именно специально.-прервал ее Иззи.
Крис посмотрела в глаза ребят. Кто отвернулся, кто просто смотрел мимо,но ни в одном из них не было ни капли сочувствия.
-Простите ребята,но жить и работать с вами я больше не хочу.Прощайте.
Крис взяла сумку и вышла из кафе.Дойдя до близжайшего кафе, она кинула сумку на стол,заказала стакан сока и задумчивым взглядом уставилась в окно.Что ей теперь делать? Оставаться в Германии или возвращаться в Россию? Если оставаться, то куда идти? Администратором к токам?Да ее после этого совсем загрызут.Мда-а,веселенькая ситуация.
Кто-то сел рядом,но Кристина не обратила на этого человека внимания.Прошло ещё минут пять ,она отвлекшись от своих дум посмотрела на сидящего рядом и чуть не упала со стула-рядом сидел Билл.Еле собравшись силами, Крис улыбнулась и спросила:
-Привет. А что ты тут делаешь?
-Да вот шел мимо,увидел симпатичную грустящую девушку и решил зайти узнать что случилось?-Билл улыбнулся и посмотрел ей в глаза.-Неужели Асы стали совсем зверями?
Вытерев не весть откуда появившиеся слезы, Кристина вновь посмотрела в окно.
-Да нет. Просто я всего лишь у них больше не работаю.
-Что случилось?-Билл взял ее за руку.-Даже крис не остановил тебя?
-А почему он должен меня останавливать? Я не справилась со своими обязанностями.-Крис не выдержала и разрыдалась во весь голос.-Я сама виновата,они абсолютно правы.
Билл обнял ее и попытался успокоить,говоря что все совершают ошибки и она не исключение.Окончательно успокоившись, Кристина достала зеркало и стала приводить себя в порядок.
-Наверное, ты прав. Вот только от этого мне не легче.-посмотрела она на Билла.-Жить все равно негде, да и работать тоже…-Крис встала из-за стола.
-Ну тогда у меня есть деловое предложение.-он поднялся вслед за ней.-Пойдем,прогуляемся
Они вышли на улицу и направились к центру города.
-Так что за предложение?
-Нам нужен pr-менеджер.Конечно,зарплата меньше чем у админа,но все таки. Жить сможешь с нами…-Билл остановился,снял куртку и протянул ей.-Возьми,вечер не такой теплый.Ну так как?
-Билл,я не знаю. Честно. Мне надо подумать…
Её прервал звонок мобильника. Звонил Джон.
-Подожди секундочку.-попросила она.-Да,здравствуй.
-Дорогая,привет. Как ты?-его веселый голос задел ее.-Когда увидимся?
-Ты знаешь, я думаю через парочку тысячелетий. Да и то не больно-то гарантирую.Между нами все кончено. Прощай.-Крис отключила мобильник и кинула его об асфальт.Потом снова зарыдала и села на бордюр.
Билл обошел ее и сел перед ней на дорогу.
-Ну что опять?-он убрал ее руки от лица и вытер слезы.-Хватит плакать,пойдем.-он поднял ее.
-Куда?Я не хочу никуда!-Кристина уперлась.
-Пойдем-пойдем.Переночуешь у нас. Все равно тебе негде жить пока. Ребята не будут против.-остановил он,заметив что она что-то хочет спросить.
Дом у токов был немного меньше, но очень уютный.Ребята ничего не стали спрашивать, а просто показали ей свободную комнату.
Утром Кристину разбудил деревянный стук. На часах была всего лишь половина седьмого. Одевшись и стараясь подавить зевоту, Крис прошла в гостиную. На диване сидел Густав с наушниками и стучал барабанными палочками по столу.Она села рядом с ним. Густав снял наушники и улыбнулся.
-Прости, я разбудил тебя. Ребята-то уже привыкли к тому что я так шумлю.
-да ничего,все нормально. Хороший у вас дом.-Крис улыбнулась и огляделась вокруг.-Похож на наш…точнее асовский,но намного уютнее. Кстати,как прошел совместный ужин?
-А его перенесли на сегодня.Видимо,они тебя повсюду ищут. Ну правильно,такую красавицу потеряли.-Густав смущенно улыбнулся и спросил.-кофе будешь?
-Не беспокойся,я сама все сделаю. Может на всех завтрак приготовить?
-Можно, но только позже. Они жуткие сони.-Густав встал с дивана.-Ладно,я пойду бегать. Не хочешь со мной???
-Я с удовольствием. Пойдем.-Крис поднялась с дивана и пошла вслед за Густавом.
На заднем дворе был небольшой бассейн и беседка.
-Если хочешь, иди в беседку. Я немного побегаю и тоже приду.-Густав побежал вокруг бассейна.
Кристина уселась на качели и стала любоваться садом. Рядом с качелями цвели розы, светило солнце. Она прикрыла глаза и стала наслаждаться тишиной.
Кто-то потряс ее за плечо. Это был Густав.
-Ты уснула. Будешь сок?-протянул он стакан.
-Спасибо,-Крис потянулась.-А ты уже позанимался?
-Да, уже все.
-Садись, не стой. Не люблю разговаривать с людьми, которые при мне стоят.-Кристина посмотрела на дом и вздохнула.
-Не переживай, все нормализуется.-Густав правильно истолковал ее вздох.-Не оставят же они тебя нам.
-Ты уверен? Я нет.Ладно,буду у вас работать. Вот только вещи…все мое барахло у них.
-Крис, не волнуйся, сегодня мы все заберем.
-Спасибо тебе большое. Я и не думала что вы такие милые.-Кристина наклонилась к Густаву и чмокнула его в щеку.
Сзади раздался смех
 
StrinniДата: Пятница, 2008-06-27, 10:59 AM | Сообщение # 8
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 172
Награды: 0
Статус: Offline
Четвертая часть

-Ай-яй-яй,гуся! То что ты проснулся раньше нас не дает тебе право ухаживать за ней.
Том смеясь подошел к качелям.
-А если девушка сама сделает выбор?
-А ты его уже сделала?-поднял бровь Том.
Кристина посмотрела на Густава:-Ну-у,почти. Два претендента у меня.
-Дальше можешь не продолжать. Братец как всегда опередил. Ладно, мне не жалко. Пойдемте завтракать,голубки.-Том направился в дом.
Пожав плечами и взяв Кристину за руку, Густав пошел в дом.
Билл уже сидел за столом и мирно пил кофе. Увидев их с Крис вместе, он тактично промолчал.
-А куда делся Георг?-Густав потянулся за тостом.
-Он к родителям уехал. Послезавтра приедет.-Билл отхлебнул кофе.-Ну так как насчет моего предложения?
-Я думаю, что я согласна. Я буду с вами работать. Спасибо,ребят.-Кристина с благодарностью посмотрела на него.
-Ну в общем у нас пока отпуск. Вот. Поэтому, если хочешь, можешь с нами в США полететь.-Билл встал со стула и подошел к холодильнику.-Ты как?
-Посмотрим. Слушай, Билл, вы же можете забрать мои вещи из дома асов?-Кристина невинно похлопала глазками.-А?
Он с укором посмотрел на Густава, тот в ответ пожал плечами.
-Ну хорошо, мы заберем их. А чем сейчас будем заниматься?
-Я бы погуляла по городу. Кто со мной?-Кристина подошла к мойке и начала мыть посуду.
-Давайте уж тогда все пойдем.-Том сел на стол и достал яблоко из корзинки.-вообще,куда именно кто хочет?
Билл задумчиво почесал кончик носа.-Может просто погуляем? Просто по улицам. Зайдем в кафе пообедаем, продолжим прогулку и потом вернемся и будем собираться.
-Давайте. Только мне мобильник новый нужен, я вчера намного погорячилась.-Кристина смущенно опустило глаза.
-Ладно, пойдемте собираться.
Спустя полчаса они шли по дороге ведущей в центр города. Ребята рассказывали ей интересные истории про город, показывали исторические места. Кристина мысленно отметила, что АСЫ никогда не показывали ей город и не гуляли с ней. Предупредив ребят, что она пойдет за мобильником, Крис зашла в магазин и направилась на второй этаж. Когда Кристина смотрела на витрину с телефонами, кто-то подошел сзади к ней и закрыл глаза.
-Угадай,кто?-прошептал голос.
-Если отгадаю-с тебя исполнение желания. –проворковала она.
-Не сомневайся.
-Густав.-Кристина повернулась к нему и улыбнулась.
-Ну давай желание!-он улыбнулся ей в ответ.
-Держи.-Кристина обняла его и нежно поцеловала.-Ну как тебе мое желание?
-Просто замечательно. Может повторим?Крис,ты чего?-заволновался Густав.
-Подожди.-она всмотрелась в толпу и чуть не упала:напротив них стоял Денис. Увидев ее, он радостно улыбнулся и подошел к ней.
-Ну привет! Макс мне говорил что ты здесь! как…-звуки застряли у него в горле, когда он увидел стоящего рядом Густава.
-Привет.-Кристина растянула губы в неестественной улыбкой.-Я отлично. А ты как?Ах,да,-она нежно обняла обалдевшего Густава.-Это Густав. Хотя ты это и сам прекрасно знаешь. Густи,знакомься,это Денис, мой бывший одноклассник. В десятом классе он буквально фанател от вас. Ну что дорогой, язык проглотил?-обратилась Крис к Денису.
-Да нет, все отлично.-выдавил он.-Давно хотел познакомиться. Очень приятно, но я вынужден вас покинуть. Еще увидимся. Пока.
Денис вышел из магазина.
-Э-э,можно вопрос?-Густав подозрительно посмотрел на Кристину.
-Я тебя слушаю.-она вернулась к витрине.
-У тебя был с ним роман?-он обнял ее сзади.
-Честно?-повернулась Крис на повернулась на каблуках.-Нет,не было. Ну он мне нравился,но больше ничего не было,-закусила она губу.
Густав отошел от нее к другому стенду.Кристина попросила продавца показать телефон, оплатила покупку и подошла к Густи.
-Пойдем.-он молча двинулся за ней. На полпути Крис остановилась.
-Что-то случилось?
-Ты все еще любишь его. По тебе это видно. Это так?-он посмотрел ей в глаза.
-Нет. То есть частично. Почти все оставили след в моей душе. Но сейчас для меня главное-ты. Ты очень милый,-Кристина обняла его и поцеловала. –Ты мне веришь?
-Конечно! Ты прелесть.Пойдем,ребята ждут.-Густав нежно улыбнулся.
На улице их ждали ребята.
-Ну что,пойдем в кафе?-Билл показал на конец улицы.-Там есть очень хорошее местечко.
-Пойдемте.
Весело смеясь и шутя,ребята шли вниз по улице. Оглядывая старинные дома,Кристина просто ахала от удивления и красоты. Никогда она еще не была здесь и была в восторге от этого района.Зайдя в кафе, они выбрали местечко в углу,за занавесками. Но Билл остановил ее и сказал:
-Можно тебя на пару слов?
Кристина растерянно посмотрела на Густава. В ответ он безразлично пожал плечами и пошел вслед за Томом.
-Присаживайся.-показал Билл на большие подушки.-Я бы хотел с тобой серьезно поговорить.
-Ну я тебя слушаю.
-Ты знаешь, с первого дня,когда я тебя увидел, я сразу влюбился. Ты мне очень нравишься. Ты веселая,интересная,живая,общительная… Ну ты сама знаешь. Когда вчера я увидел тебя в кафе я был рад,что смогу тебе помочь.-Билл взял ее за руки.-Но вот когда я увидел тебя с Густавом, я очень удивился и расстроился. Я думал что нравлюсь тебе,но все оказалось по другому. Скажи честно, ты любишь его?-он посмотрел ей в глаза.
-О любви пока говорить рано,но он очень нравится мне. Мне нравится проводить с ним время,но я не хочу тебя огорчать.-Крис погладила его по щеке.-Ты тоже замечательный человек,но немного не в моем вкусе.
-Я сейчас не об этом.-перебил ее Билл.-Когда ты вернешься к Асам, вы будете вместе? Или ты бросишь его? Пойми, мы как братья и мне бы не хотелось,чтоб он страдал.
Впервые Кристина серьезно задумалась над этим вопросом. Она думала,что если вернется,она наплюет на все правила и будет с Ричи,или Крисом.А густав…Он будет лишь игрушкой. В этом Билл был прав.
-Билл,видимо ты прав. Даю тебе слово,что мы поговорим об этом.-Она встала.-Я обещаю.
Они подошли к ребятам,которые уже заказали еду и ждали их.
-Все нормально?-спросил Густав,целуя ее.
-Почти.Мы дома поговорим-Кристина погладила его по руке.
Пообедав,они отправились домой. Густав пытался поговорить с ней,но у него ничего не получалось. Крис была погружена в свои мысли.
Дома все разбрелись по своим комнатам.Спустя 15 минут, в комнату постучался Густ и позвал ее с собой.Приведя ее на задний двор,он усадил ее на качели.
-Что случилось? О чем ты хотела поговорить?
-Ты знаешь,я думаю нам не надо больше проволить время вместе.
-Но почему?-Густав взглянул ей в глаза.
-Пойми,когда я вернусь к асам, я вернусь к их чувствам и скорее всего нам придется расстаться. Так что лучше сейчас.-Кристина откинулась к спинке качелей.
-Дорогая,я отлично это понимаю и не надо ине ничего объяснять. Я знаю,что ты вернешься к ним. Но пожалуйста,пока ты здесь,дай мне возможность находиться с тобой.Я тебя люблю и ты многое значишь для меня.-Кристина отвела глаза,чтобы не разреветься.-Что ты на это скажешь?
-Я тоже тебя люблю,но боюсь тебе будет слишком больно со мной расставаться.-Крис встала с качелей и подошла к бассейну.-А я не хочу причинять тебе боль. Прости…
-Мне не будет больно. Для меня главное, что ты сейчас со мной.-Густав подошел к ней.
-Хорошо,мы будем с тобой,но не осуждай меня потом.
-Не буду.-Густав зарылся носом в ее волосы.-Мне надо идти. Ты дождешься меня?
-Да,иди. Я буду у себя.
Кольцо рук разомкнулось и Густав пошел по дороге к дому. Кристина подошла к ограде и стала наблюдать за закатом. Солнце окрасило небо в красивый,желто-красный цвет. С другой стороны дома раздался звук мотора. Крис медленно пошла к дому.
Приготовив салат и чашку чая, она села смотреть кино. Спустя час, у нее зазвонил телефон. На дисплее высветился номер Билла.
-Что-то случилось?-Кристина поднялась с дивана.
-Да ничего особенного, просто они просят, чтобы ты сама за вещами приехала.-Билл понятливо хмыкнул.
-Ладно, через полчаса буду.-Крис положила мобильник в сумку и вышла из дома.
Спустя 20 минут, она стояла у двери дома и набиралась смелости. .наконец, собравшись духом, она открыла дверь и вошла. За столом сидели, оживленно болтающие ребята. Услышав стук двери, они повернулись к ней.
Глубоко вздохнув, Кристина улыбнулась, подошла к Густаву, поцеловала его и, одарив всех остальных счастливой улыбкой, сказала:
-Всем привет.
Установилась напряженная тишина. Раздался стук-Иззи уронил вилку. Кристина с удовольствием отметила, что они просто в шоке: Лу пожирал ее злым взглядом, .Ричи и Крис удивленно смотрели друг на друга, Джей оглядывал ее с ног до головы, будто впервые ее видит. Улыбнувшись, Крис сказала:
-Не обращайте на меня внимания, я пойду собирать вещи.
Громко цокая каблуками, она прошла в свою комнату и не сдержала удивленного вздоха. Все было перевернуто вверх дном: одежда разбросана, игрушки лежали на полу, косметика валялась на кровати. Тяжело вздохнув, Крис достала чемодан и начала складывать вещи. Собрав чемодан, она написала записку: «Не обижайтесь. Люблю, целую, Кристина.»С чувством выполненного дома, Крис вышла из дома.
-Всем пока.-помахала она рукой.
Выйдя на улицу,она облегченно выдохнула и поймала такси.Добравшись до дома,Кристина отправилась в свою комнату, чтобы разобрать вещи.Конечно, комната комната была немногим меньше ее бывшего жилища,но все-таки она чувствовала, что это ее дом.Разложив все вещи по местам, Кристина прилегла на кровать и уснула.
Разбудил ее шепот:
-А кто-то говорил что дождется меня и не заснет,-кто-то погладил ее по щеке.-Просыпайся.
Кристина потянулась и открыла глаза. Густав гладил ее розой и нежно улыбался.
-Прости,я заснула.-она улыбнулась в ответ.
-Держи,это тебе.-он протянул ей цветок.-я специально выбирал ее для тебя.Она такая же нежная,как и ты.
Густав потянулся к ней и поцеловал.Крис обняла его и опустила на кровать…
Утром,еще засветло она проснулась от звонка телефона.
-Алло. Кто это?-шепотом спросила она,вылезая из кровати.
-Даш,привет. Это Максим. Извини что так рано, но я просто потом уезжаю.
-Ничего,все нормально, мне уже пора вставать.-Кристина вышла из комнаты и отправилась на кухню.-Как ты узнал мой номер?
-Давай это останется моим маленьким секретом.-Макс хмыкнул.-Что ты будешь делать на следующей неделе?
-Да ничего особенного. Есть предложения вспомнить школьные годы?-засмеялась Кристина.
-Ну да. Через неделю мы прилетаем из Лондона,может встретимся в кафе?
-Ок. Давай ты приедешь и мы договоримся.-Крис включила кофеварку.
-Хорошо,пока.-Максим положил трубку.
Кристина набрала номер Саши.
-Да,кто это?-его голос звучал резко и неприятно.
-Привет, Саш. Это Кристина. Как у тебя дела?-она села на диван.
-Привет,дорогая.-его голос потеплел.- Все отлично,а ты как?
-У меня тоже все хорошо.Я бы хотела поговорить насчет клипа…-замолчала она.
-Да-да,говори. Вы все выбрали?

 
StrinniДата: Пятница, 2008-06-27, 11:00 AM | Сообщение # 9
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 172
Награды: 0
Статус: Offline
-Да,песню выбрали,студию тоже. Только позвони для договора с Лу. Вот его номер.-Крис продиктовала номер.
-Да,но почему я не могу обговорить это с тобой?-голос Александра стал обеспокоенным.
-Потому что…-Кристина прервала свое предложение и сделала глубокий вдох.-В общем,я больше с ними не работаю. Извини,но я не хочу об этом разговаривать. Поговори с Лу. Пока.
Кристина отключила телефон и положила его на стол.Задумавшись, она встала и пошла на задний двор.Усевшись на любимые качели, она стала ждать Густава. Тихий голос позвал ее из-за забора. Крис встала и подошла к обрыву. Перегнувшись через забор,Кристина чуть не упала туда.
-Ричи???Какого хрена ты тут делаешь?-заорала она.-Рысью домой!
-А ты мне не указ. Ты же ушла от нас!-Ричи скорчил недовольную мину.
-Я не уходила, вы сами меня выгнали. Ладно,вопрос не в этом. Что ты тут делаешь?-Кристина перелезла через забор и спустилась вниз.
-Да так,гулял рядом.
-Ага, по оврагам?-с издевкой спросила Крис.-Я тебя слишком хорошо знаю. Давай, колись.
-Если честно, я соскучился. Нам без тебя так плохо.-Ричи взял ее за руки и посмотрел в глаза.-Лу рвет и мечет. Ну ты наверно сама видела в комнате…
-Ну да,не хило развлекаетесь. Ладно,я пойду. Возвращайся домой.-Кристина пошла через овраг,чтобы выйти на дорогу.
-А ты не вернешься к нам?-Ричи догнал ее и остановил.
-Пусти! Мне больно!-Кристина вырвалась из его рук.-Я не вернусь. Да и зачем? У меня есть работа,семья,любовь…
-Мы тебя тоже любим!-шепотом сказал Ричи.-Ты сама не хочешь быть с кем-то из нас. Видимо, Майкл был прав. Пока.-он развернулся и ушел.
Кристина растерянно остановилась и посмотрела ему вслед. Потом, прийдя в себя,она отправилась домой.
Густав уже проснулся и пил кофе.
-Где ты была?-спросил он,садясь на диван.
-Да так, гуляла,-по непонятной причине, она не захотела говорить ему правду.-Как ты спал?
-Хорошо, только сны дурацкие снились.-он поморщился.-А ты как?
-Все отлично.Когда мы улетаем?
-Завтра. Мы хотели сегодня пройтись по магазинам. Ты как?-спросил Густав, ставя чашку в посудомойку.
-Я не против. Мне нужны туфли и джинсы.-Кристина отправилась к себе в комнату.-Во сколько пойдем?
-Договорились в десять, так что будь готова.
Приняв душ и переодевшись,Крис вышла в гостиную.Билл пил сок, Том разговаривал с кем-то по телефону, а Густав стоял у окна и смотрел на улицу. Кристина подошла к нему сзади и положила руки ему на плечи.
-Что-то случилось?Почему ты такой надутый?-ласковым голосом спросила она.
-Ничего. Просто мне кажется что ты чего-то не договариваешь,-он вздохнул и повернулся к ней.
-Я? Да нет…-ее прервал телефон.-Подожди пару секунд,я поговорю.
-Да? Привет Макс. Как дела?-она отрицательно покачала головой,заметив искру ревности в его глазах.
-Нормально все. Знаешь,мы не уехали,поэтому я хотел предложить тебе встретиться сегодня.-Макс задумался.-Может лучше сейчас? Ты как?
-Ну-у, я не знаю. Ладно,давай сейчас. Куда ехать?-Крис жестами объяснила ребятам,что не сможет пойти с ними.
-Я сам за тобой заеду. А Денис сам приедет туда. Ладно,я выезжаю.-сказал Макс.
Проводив ребят, Кристина сделала себе стакан сока и села на диван.Спустя 15 минут,около дома остановилась машина.Крис взяла сумку и вышла из дома.
-Даша,привет! Замечательно выглядишь!-Макс улыбнулся и открыл дверь машины.
-Привет. Спасибо.-Максим завел мотор и повернул на шоссе.-Рассказывай, как дела?
-Да нормально все. Вот работаем с Денисом…Он в последнее время вообще в воспоминания ударился.-Макс недовольно хмыкнул.
-В смысле?-Кристина непонимающе посмотрела на него.
-Да говорит:ох, как я 10 февраля 2008 года олимпиаду писал! Казалось бы совсем не готовился, а третьим стал!
-Мда-а,вспомнил бы он еще что я ему поспособствовала. Я конечно о втором месте думала, но третье это тоже хорошо. Молодец он.
-Да уж.Еще выпускной вспоминает,сколько он мучился…-Максим посмотрел на Крис и засмеялся.
-МАКСИМ! Сворачивай!!!-заорала она.
Он не справился с управлением и врезался в стенку. Последнее,что она запомнила, это испуганное лицо Макса…
Кристина открыла глаза и осмотрелась. Она лежела на кровати,рядом,на тумбочке лежали фрукты и в вазе стояли цветы. Кристина попыталась сесть и застонала от боли: голова просто раскалывалась. Дверь открылась и в палату вошла медсестра.
-Вы очнулись? Замечательно. Как вы себя чувствуете?-она налила в стакан воды и протянула его Крис.
-Не очень. Голова ужасно болит. А вы не могли бы объяснить что случилось?-Кристина выпила воду и снова легла на кровать.
-В точности не знаю,но я так поняла, что вы попали в аварию. Ваш друг,который сидел за рулем, чуть не столкнулся с машиной, не справился с управлением и достаточно сильно врезался в дом. У вас сотрясение мозга.
-А как Максим? Он жив?-Крис не обращая внимания на головную боль, встала.
-Ох,не вставайте пожалуйста.-медсестра уложила ее обратно.- С ним все в порядке. Перелом правой руки и множество ушибов.А так, все вроде бы отлично.
-Спасибо… Простите, как вас зовут?
-Софи. Отдыхайте, а я позову доктора и ваших друзей.
Кристина закрыла глаза и глубоко вздохнула.Раздался скрип двери, но ей совсем не хотелось открывать глаза. Наконец, сделав усилие над собой, она открыла глаза и чуть не заорала от удивления. Перед ней стояли Асы в полном составе и Лу.
-Ты прости меня. Я был не прав.-сказал смущенным голосом Лу.
-И нас тоже.-протянули ребята хором.
-Каждый может допустить ошибку.-Крис взял ее за руку.-Мы тоже ее допустили,когда наорали на тебя. Ты нас простишь?
-Ребят, это я должна извиняться. Я неправильно себя повела.-Кристина еле сдерживала слезы.-Вы у меня чистые ангелы и я вас очень люблю.
-Мы тебя тоже.-улыбнулся Майкл.-Мы тебе тут соков и фруктиков принесли, кушай на здоровье.
-Спасибо вам большое. А кто вам вообще рассказал об этой аварии?-Кристина достала виноград из пакета и, не помыв, начала его есть.
-Нам Билл позвонил. Они сами буквально видели аварию. –Ричи уселся на кровать.
-Но каким образом?-недоумевала Крис.
-Ну они решили вернуться домой, а тут авария. Они сначала не знали что это ты, только потом все поняли и сразу позвонили нам.-объяснил Джей.-А они лучше чем мы?
-Да нет, я бы не сказала.-ушла она от ответа.-А они тут? А то я хотела бы с ними поговорить.
-Да тут. Только давай границу свою не переступай.-предупредил Ричи.
-А ее больше нет. Ладно, позовите их пожалуйста.
Ребята вышли из палаты и минуту спустя вошли Билл и Густав. Густав сразу кинулся к ней и обнял.
-Ну как ты?Знаешь, так ужасно, когда все это происходит на твоих глазах,-Билл сел.
-Да все нормально, вот только я должна уйти от вас. Ну вы сами понимаете…-Кристина извиняющимися глазами посмотрела на ребят.
-Да мы понимаем.-Густав посмотрел ей в глаза.- Это же все равно должно было когда-нибудь случиться. Спасибо тебе за те минуты, которые мы были с тобой. Надеюсь, еще не раз встретимся.-Густав встал и поцеловал ее в лоб.Они с Биллом вышли в коридор. Кристина отвернулась к окну и заплакала. Дверь снова открылась, но Крис не обернулась и продолжала плакать.
-Даш, с тобой все нормально?-услышала голос Валитова.
-Да!-обернувшись крикнула она.-Уходи отсюда. Я тебя видеть не хочу.
-Но почему?
-Я знаю что ты сюда пришел только из-за Макса. Иди к нему, я не нуждаюсь в твоей заботе. Прошу тебя, уйди.-слезы текли по её щекам.-Ты никогда меня не ценил как человека. Я всегда была как игрушка. Даже когда я любила тебя и просила быть аккуратней со своими словами, ты обращался со мной ужасно. Все,иди. Не приходи больше никогда.
-Хорошо,возможно ты права. Если ты хочешь, я уйду. Прощай.-Денис ушел.
Кристина никак не могла успокоиться. Она вспомнила все самые грустные события своей жизни. Никогда за последний год она не давала себе расклеиться и держала себя в руках. Теперь все эти переживания лились просто рекой из неё.
В конце концов она глубоко вздохнула, задержала очередной поток слез и выдохнула. Сердце у нее еще ныло, но на лице ничего не отражалось. Крис встала и,слегка постанывая,пошла в ванную. Умывшись и собрав волосы,Кристина легла в кровать и уснула. Ей снились бессмысленные и беспорядочные сны.
Утром ее разбудила медсестра и сказала, что пора делать уколы.Выйдя от доктора Кристина вернулась в палату, где ее уже ждали Крис и Ричи с букетом роз.
-Ой, ребят, спасибо большое! Вы такие милые.-она поцеловала их.
Ребята удивленно переглянулись, но ничего не сказали.
-Как у тебя дела?-поинтересовался Крис,открывая сок и наливая его в стакан.
-Да нормально. Голова только болит. Как у вас дела? К съемкам готовитесь?
-Да,готовимся. Жаль что ты с нами не поедешь. Но мы тебя будем ждать.-Ричи улыбнулся.
-Ну ничего, немного без меня поживете. Я так думаю, что скоро мне можно будет в дом перебраться.- Кристина почистила апельсин и разделила его между ребятами.-Только ездить в больницу придется.
-Вот и замечательно. Ладно, мы пойдем работать. Вечерком остальные придут. Пока.-ребята вышли из палаты.
Крис решила сходить к Максиму и вышла из палаты. Дверь в его комнату была приоткрыта и доносились обрывки фраз. Кристина прислушалась и услышала такой разговор...
 
StrinniДата: Пятница, 2008-06-27, 11:00 AM | Сообщение # 10
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 172
Награды: 0
Статус: Offline
Пятая часть

-Да ты вообще когда-нибудь и о ком-нибудь, кроме себя думаешь???!!!-кричал Максим.
-Естественно. Я всегда думал...-начал было Денис, но Макс перебил его.
-Да что ты мне рассказываешь! Да она тебя любила, а ты над ней только издевался! Даже не пытался ее понять. Пойми, ты был всегда ей нужен, но ты кинул ее. –голос Максима стал звучать тише.-Столько раз она пыталась поговорить с тобой, а ты… Да что теперь говорить. Ты ее слишком сильно тогда обидел.
-Но мы же встречались в Москве и она сказала, что не обижается.-неуверенно протянул Денис.
-И что? Я тоже многое могу сказать, но это не обязательно будет правдой.-Макс тяжело вздохнул.-Я на 99 % уверен, что она это сказала, чтобы от тебя отвязаться. Ладно, неважно. Иди, я отдохну.
Кристина спряталась за дверью, чтоб не попасться на глаза Денису. Он вышел из палаты и медленно побрел по коридору. Когда он повернул к лестнице, Крис вышла из-за двери и вошла в палату к Максу. Тот сидел и читал книгу.
-Привет. Как у тебя дела?-она села на стул рядом с кроватью.
-Привет. Нормально. Вот скоро выписываюсь. А ты?-Максим отложил книгу.
-Да тоже ничего. Как работа?
-Да ничего. На следующей неделе улетаю в Америку, на постоянное место жительство.
-Поздравляю. Ладно, я пойду, а то медсестра меня потеряет. Пока.-Кристина вышла из палаты и пошла по коридору. Впереди нее шел небольшого роста парень с темными волосами. Что-то знакомое читалось в его походке. Парень обернулся и карими глазами посмотрел на нее.
-Ты???-закричала Кристина и упала в обморок.
Очнулась она в своей палате. Рядом хлопотала медсестра и стоял тот самый молодой человек.
-Куда же вы пошли? Вам надо лежать.-медсестра дала ей стакан воды и лекарство.-Я пойду за врачом.-она вышла.
Парень посмотрел на Кристину и улыбнулся.
-Извините, вы так закричали.Мы разве знакомы?
-Не совсем… Ну точнее…-начала говорить Крис, но тут вошла медсестра. Она протянула ей рецепт. Кристина вспомнила шутку, посмотрела на молодого человека и сказала на русском:
-Мда уж, хрен вам а не рецепт.
Медсестра не понимающе посмотрела на нее и, пожав плечами, вышла. Парень расхохотался.
-Вы помните эту шутку?
-Да. Вот все и прояснилось. Я вас знаю, а вы меня нет. Меня зовут Кристина.-она протянула ему руку.
-Илья…Хотя зря я это говорю. Очень приятно.-Соболев улыбнулся.
-Мне тоже. Позвольте узнать, каким образом вы оказались в Германии?-Кристина улыбнулась, мысленно вспоминая дите.
-Да вот с этими шутками докатились до бизнеса и теперь работаю здесь, хотя переезжать не хотел.-Илья сел на стул.-Я продюссер и также у меня несколько автомобильных салонов. Но занимаюсь только начинающими ребятами.
-Здорово. А я администратор группы US5. Слышали о такой?
-Давай перейдем на ты.-предложил Соболев.- Конечно слышал. Хорошие ребята и уже не мало работают.А я сейчас занимаюсь 25-летним парнем, Винсентом. Знаешь, очень даже неплохо поет и танцует.
-Кстати, как ты оказался в больнице?-Кристина протянула ему тарелку с фруктами.
-Да девушка моя здесь лежит. Она руку сломала и ее положили сюда.-илья тяжело вздохнул.
-А-а, девушка…-понятливо протянула Крис.
-Ну да.-подтвердил Илья.
Повисла тяжелая тишина. Соболев молча ел яблоко, Кристина задумчиво смотрела в окно.
-Знаешь, а когда-то ты мне нравился…-решилась сказать она.
-Интересно чем же?-Илья прервал поедание яблока и заинтересованно посмотрел на нее.
-Не знаю, но меня к тебе тянуло.-Кристина посмотрела ему в глаза.-Да и сейчас тянет…
-Я тебе нравлюсь?
-А можно я не буду отвечать?-Крис отвела взгляд.
-Можно. Ладно, я пойду. Пока.-Илья вышел из палаты.
Кристина снова отвернулась к окну и задумалась. «Или это мечты сбываются, или кто-то надо мной издевается. Я встретила почти всех известных людей, которых любила в детстве: Асы, Токи, Илья… И кто же следующий? Лазарев? Или МакКартни?Ну посмотрим.» Она легла в кровать и взяла книгу. Но читать не хотелось. Её мысли были заняты Ильёй. В палату зашел врач.
-Как вы себя чувствуете?
-Все отлично. Только голова немного болит.-она почесала лоб.
-Ну немудрено. Сотрясение мозга как-никак. –врач посмотрел в записи.-Но вы уже сегодня вечером можете отправляться домой, только приезжать надо будет.
-Замечательно. Мои ребята вечером приедут и заберут меня.-обрадовалась Кристина.
-Хорошо. Зайдете за выпиской.
Кристина стала собирать вещи.
Вечером, ребята забрали ее сумки,зашли за выпиской и поехали домой. Комната была такой же, как и всегда. Вещи висели на вешалках, косметика стояла на тумбочке, на диване лежали игрушки и еще пять новых мишек от ребят.
Кристина легла на кровать и уснула. Когда она проснулась, на тумбочке стояла чашка чая с лимоном и лежали фрукты. Мысленно улыбнувшись, она накинула халат и вышла в коридор. Голова болела уже не так сильно и Кристина поднялась наверх.Зайдя в комнату Ричи, Крис снова почувствовала себя плохо,легла на его кровать и уснула.
Разбудил ее звук захлопнувшейся двери.
Открыв глаза, она увидела удивленного Ричи.
-Ты почему тут?-спросил он,садясь с ней рядом.
-Да я думала все нормально, поднялась сюда.хотела прибраться и снова плохо себя почувствовала.
-Совсем себя не бережешь. –покачал головой Ричи.-Спускайся, там у тебя гости.
-Кто?-удивленно посмотрела на него Крис.
-Увидишь. Иди-иди.-поторопил он ее.
Спустившись вниз, Кристина увидела там Илью. Тот улыбнулся, увидев ее.
-Привет. Как ты здесь?-Крис обняла его.
-Да вот решил узнать как ты и спросил у врача где ты живешь.
-Признавайся, ты не просто так приехал!-кокетливо сказала она.-И не про здоровье узнать. Давай, колись.
-Ну это правда ,-улыбнулся он.-Хотя, признаться честно, ты мне понравилась. А это и есть твои ребята?-кивнул он на спускающихся асов.
-Да. Знакомься, Ричи, Крис, Джей, Иззи и Майкл. Постойте, а где Майкл?-удивилась она.
-Э-э…А он ушел.-нерешительно протянул Джей.
-По магазинам?ладно, придет и мы познакомим тебя с ним.-Кристина снова повернулась к Илье.
-Нет, он не по магазинам ушел. Он ушел из группы. Совсем.
-Это как? Когда?-у нее на глазах появились слезы.
-Вчера.-вздохнул Крис.-Решил посвятить себя семье. Теперь нам нужна замена.
-Но…Но Майкла не заменить.-Кристина посмотрела на ребят.
-Извините что вмешиваюсь, но могу предложить вам своего Винсента.-вмешался Илья.-Он отлично поет.
Ребята переглянулись.
-В принципе можно попробовать.-протянул Джей.-все равно новенького надо искать.
-Может вы сегодня к нам приедете поужинать?-предложил Ричи.-Мы тогда его и посмотрим.
-Замечательно. Мы обязательно приедем,-Илья пожал руки ребятам.-До свиданья. Пока, Крис.
Соболев вышел из дома. Иззи подошел к Кристине и сказал:
-Слушай, а не слишком ли их много за последнее время? Ричи, Крис, Густав, Джон… Теперь этот. Нет, я ничего против не имею,-задумчиво почесал он подбородок.-Илья очень неплохим парнем мне показался, но не стоит ли тебе остепениться? Подумай над этим.
Иззи ушел к себе в комнату. Кристина села на диван и задумалась над его словами. Не слишком ли она? Но ведь судьба сама подкидывала ей всех тех,кого она любила в 15 лет и она не могла пройти мимо них. Тяжело вздохнув, она встала с дивана и отправилась к себе в комнату. Взяв со стола книгу, она легла под одеяло и принялась читать. Оторвавшись от книг, она посмотрела на часы и ахнула: было шесть часов вечера и скоро должны были прийти Илья и Винсент. Одевшись и приведя себя в порядок, она пошла на кухню. Ребята разогревали ужин, привезенный из ресторана.
-Вот портишь свое здоровье. Тебе ведь лежать надо!-огорченно покачал головой Джей.
-Да не могу я лежать, мне скучно. М-м, как вкусно.-зажмурилась она, попробовав десерт.
-Не вкуснее, чем у тебя.-не упустил случая сделать комплимент Крис.
-Да ладно тебе.-отмахнулась Кристина.-Ой, вот и гости.-она побежала к двери и открыла ее.
Гости вошли в комнату и повисло молчание. Ребята и Кристина оценивали Винса. Это был молодой парень, с темными кудрявыми волосами, обезоруживающей улыбкой и синими,невинно смотрящими на мир, глазами. Кристина кашлянула и сказала:
-Здравствуй Винсент. Добро пожаловать в наш дом. Знакомься Ричи, Крис, Джей и Иззи. Проходи, будь как дома.-Крис обернулась к ребятам и попыталась понять, что они думают о новеньком. В их глазах читался интерес и одобрение. В этот момент, красавчик сказал:
-Спасибо, мне безумно приятно с вами познакомиться. Только прошу, зовите меня просто Винс.
-Ну что ж, тогда перейдем на ты. Проходи к столу.-показала она на кухню.
-Где ты его отыскал?-спросила Кристина у Ильи, пока ребята знакомились.
-Да он мне свой диск с песнями прислал, а что? Понравился?-засмеялся он.
-Да-а, очень симпатичный мальчик.-протянула она.
-Значит я сразу пролетаю?-спросил Илья, беря ее руку.
-Ну это мы посмотрим. Летает только фанера над Парижем, а ты никак не фанера…Делай выводы.-пожала она плечами и прошла на кухню.
Ужин прошел великолепно. Ребята шутили, общались, рассказывали о себе. В конце концов, для полного апофеоза, Винс спел одну из своих песен. Ребята и Крис были в восторге и, почти не думая, приняли решение, что Винсент будет петь с ними.
-Пойдем, я покажу тебе твою комнату, где ты будешь жить с завтрашнего дня.- встала Крис из-за стола.
Они поднялись наверх и прошли в комнату Майкла.
-Хороший у вас дом. Мне здесь нравится.-Винсент сел на кровать.
-Да, неплохой. –она села рядом с ним.-Я бы хотела тебя предупредить, что тебе придется много работать, чтобы влиться в коллектив.Они уже как-никак десять лет вместе работают.Ты уверен что сможешь?-Кристина посмотрела ему в глаза и смутилась. В них читался укор. Винс явно думал, что она недооценивает его.-Да-да, извини, я зря. Ладно, пойдем к ребятам.
Асы обсуждали с Ильей новые группы и проекты.Крис достала десерт и налила кофе. В дверь позвонили.
-Я открою,-встал Ричи со стула.
Спустя пару минут он вошел с молодым парнем.
-Кристин, знакомься, это Джесси МакКартни. Он наш хороший друг.-похлопал он его по спине.
-А…А почему я тебя раньше не видела?-еле выговорила она.
-А я в Америке жил. Вот теперь решил навестить друзей.-Джесси улыбнулся.
-Садись, рассказывай как у тебя дела.-Джей показал на стул рядом с собой.
-Я пойду прогуляюсь, а то у меня голова кружится.-Крис встала из-за стола и слегка пошатываясь пошла в коридор. Выйдя на крыльцо, она глубоко вдохнула и прислонилась к стене. Дверь открылась и из дома вышел Илья.
-Не мог отпустить тебя одну.-объяснил он свое поведение.-Ты как? Нормально?
-Не очень. Понимаешь, когда мне было 15 лет, у меня был список мальчиков, которые мне нравились. Их было около семи.-Кристина села на ступеньки.-Логично, что моей заветной мечтой была встреча с ними. И вот теперь, я встречаю их всех по очереди. Это невероятно…-она задумалась.
-Может судьба дает тебе такой шанс, чтобы ты могла выбрать с кем остаться? Возможно это самый сложный выбор в твоей жизни.-Илья сел рядом с ней.-Позволь узнать кто там был.
-Ричи,-начала она загибать пальцы.- Крис, ты, Патрик из FOB,Густав,Лазарев и Джесси…
-Постой-постой, это тот Джесси который сейчас на кухне?
-Ну да. Я ничего не понимаю.-Кристина посмотрела на Илью.-А ты?
-Я пока тоже. Если следовать списку, кто еще должен встретиться тебе на пути?
-Так,с крисом и ричи я работаю, с тобой недавно познакомились,с Густавом мы пару дней встречались, Джесси сидит на кухне…-Кристина задумалась.-Значит остались Патрик и Лазарев.
-Но ведь это невозможно.-Илья посмотрел на дорогу,-Патрик сейчас наизвестно где, а Лазарев давно живет в Лондоне.

 
StrinniДата: Пятница, 2008-06-27, 11:01 AM | Сообщение # 11
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 172
Награды: 0
Статус: Offline
-Знаешь, после встречи с Джесси я уже знаю, что все невозможное возможно. Ладно,-она встала.-пойду пообщаюсь с ним. Ты уезжаешь?
-Да, мне надо ехать. Завтра загляну.-Илья поцеловал ее.-Пока.
-Пока.-Кристина вернулась в дом. Ребята обсуждали предстоящую поездку в Нью-Йорк.
-Жаль, что у меня не было такого хорошего администратора, как ты, Крис.-улыбнулся Джес. –Кто знает, может я бы тоже до сих пор бы пел.
-А что, возвращения не планируется?-Кристина отпила кофе и отрезала кусок торта.
-Планируется, да вот только с таким составом оно лет через 10 только будет.-вздохнул МакКартни.
-Так давай Илья тебе поможет.-предложила Крис.-Хочешь я его попрошу?
-Я бы был очень рад.Спасибо.-Джесси поцеловал ее в щеку.
-Джес, ты конечно наш друг, но Кристинку у нас забирать ты не имеешь права.-шутливо возмутился Крис.
-Да куда я от вас денусь? Я ж вас всех люблю, -она улыбнулась.
-Мы тебя тоже. Кстати, можно у нас Джес останется сегодня?-Ричи налил себе еще кофе.
-Слушай, ну что ты как маленький ребенок? Конечно можно. Гостевую комнату откройте.-Крис зевнула.-Ладно, я спать. Вы когда улетаете?
-Через два дня.
-Тогда день рождение отметим послезавтра.-она снова зевнула.
-Ладно, завтра переговорим. Иди ложись. Спокойной ночи.
Утром Кристина проснулась рано, около семи часов и отправилась по магазинам. Забыв все запреты врача, она набрала полные сумки продуктов и погрузила их в багажник.
Дома, разложив продукты, она села составлять список блюд и гостей. Решив, что должны быть только самые близкие друзья и родственники, она вписала имена асов, токов, джесси и соболева. Вниз спустился,потирающий глаза и отчаянно зевающий Ричи.
-Ты чего так рано?-поинтересовался он, открывая холодильник и доставая молоко.
-Да за продуктами на праздник ездила. Не выспался что ли?-спросила она, наливая себе кофе.
-Да какой тут! Вчера с Джессом болтали до двух ночи, да и спал я плохо.-пожаловался Ричи.
-Бедный ребенок. Слушай, будь другом, обзвони всех, пригласи завтра к нам на праздничный обед.-Кристина посмотрела на него умоляющими глазками.
-А что мне за это будет?-хитрым голосом сказал Ричи.
-Ну я подумаю. Сделаешь?
-Ладно, без проблем.
-Спасибо.-Крис встала со стула и пошла к себе в комнату.
Переодевшись в домашнее, она отправилась на кухню, мариновать мясо для барбекю.Ребята пили кофе, Ричи разговаривал по телефону.
-Ты не против, если мы оставим тебя одну?Хотелось бы еще что-нибудь к празднику купить.-сказал Крис, отрываясь от книги.
-Да нет, езжайте, я не против.
Ребята уехали, оставив ее одну. Сделав коржи для торта, Кристина сделала себе чай и бутерброды и села смотреть кино. В середине картины раздался звонок в дверь. Крис выглянула в окно и увидела Илью, с букетом в руках. Увидев ее, он удыбнулся.
-Я подумал, что розы больше всего походят на тебя.-протянул он цветы.-Загляни внутрь.-посоветовал он.
Кристина раздвинула бутоны и достала белый конверт, в котором была открытка с надписью: Мне хорошо, когда ты рядом.
-Спасибо, это очень мило.-Крис поставила цветы в вазу.-Кофе будешь?
-Давай.-Илья прошел за ней на кухню.
-Ты завтра к нам придешь?-поинтересовалась Крис, наливая кофе в чашку.
-Конечно! И еще с сюрпризом.-подмигнул он.
-Предложение собираешься сделать?
-Слушай, у тебя случаем экстрасенсорные способности не проявились?-спросил Илья, отпивая кофе.-Так что ты мне на это ответишь?
-Мм, я подумаю… Две недели дашь на раздумье?
-Обещаю. Только я тебе немного помогу,-он поцеловал Кристину.-ну как? Помог с решением?
-Потом все узнаешь.-Крис чмокнула его в щеку.-Пойдем кино смотреть.
К концу фильма пришли ребята с огромными пакетами в руках.
-Развлекаетесь?-с ноткой ревности в голосе спросил Ричи.
-Да просто кино смотрели. Кушать будете?-Крис встала с дивана.
-Будем. С огромным удовольствием.-сказал Винс, убирая пакеты в шкаф.-Спасибо, Крис.
-Не подлизывайся, хитрюга.-потрепала она его за щеки.
-Самое смешное, что он не подлизывается. Он просто очень интелигентный и в душе ребенок. Поэтому ему надо будет уделять больше внимания, чем остальным.-Илья подошел к ним.
-Ну-у, я думаю с этим проблем не будет.Да ведь?-закрутила она на палец его волосы.-Ты не будь таким скромным! Раскованнее!-сказала она, заметив, что после ее слов, Винсент густо покраснел.
-Ладно, я пойду.-Илья поцеловал Кристину и ушел.
Ребята поели и сели смотреть телевизор, а Кристина готовила крем.Около одиннадцати, ребята разошлись по своим комнатам. Крис прибралась на кухне и тоже пошла спать.
Утром, около десяти часов, ее разбудил скрип двери. В комнату вошел Ричи с огромным букетом роз и большим подарочным пакетом. Кристина села на кровати, протерла глаза и улыбнулась.
-Крис, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы твоя жизнь была так же красива, как эти розы.-Ричи протянул ей цветы и пакет.
-Спасибо, Ричик. Ты просто прелесть. Это самый шикарный букет, который мне когда либо дарили. А что в пакете?-она отложила цветы в сторону.
-Небольшой пустячок. Ты посмотри сама.-кивнул он.
-Ой, я прям не могу, как интересно,-сказала Кристина, вынимая из пакета большую коробку. Когда она открыла ее, в комнате раздался счастливый визг.
-Ричи! Как ты их достал?! Это же те самый туфли от Джимми Чу, которые он сделал в единственном экземпляре! Ой, это же безумно дорого.-Кристина стиснула его в объятьях.-Спасибо большое. Я мечтала о подобных всю жизнь.
-Я знал что тебе понравится,-прошептал Ричи, упираясь носом ей в плечо.
-У меня просто слов нет.-Кристина взяла его лицо в свои руки и поцеловала его.-Ой, я немного переборщила,-смутилась она.
-Да нет, все нормально. Ладно, отдыхай, я пойду комнату готовить к празднику.-Ричи вышел из комнаты.
Кристина встала с кровати,взяла вазу и поставила туда букет. Убрав кровать, она пошла умываться. Стоя перед зеркалом она задумалась над предложением Ильи. В принципе, она была бы не прочь выйти замуж за него. Ее к нему тянула и она была готова дать согласие, но что-то сидящее внутри нее не давало ей полной уверенности. Умывшись, Крис вышла из комнаты и пошла на кухню. Ребята надували шарики и весело смеялись.
-Эх, жаль гелия нет, а то это ваш профиль.-улыбнулась Кристина,подходя к ним.Ребята обернулись:
-С добрым утром и с днем рождения!-закричали ребята и бросились ее обнимать.
-Спасибо дорогие мои! –сказала она, оказавшись в этом живом клубке.
-Давай принимай подарок от нас ото всех и от Лу.-сказал Крис и достал из шкафа большую коробку.-Держи, это тебе.
-Ой, спасибо вам большое!-Крис еле удержала коробку и села на диван. Развернув оберточную бумагу, она взвизгнула от радости. Перед ней лежал новый ноутбук.-Я так рада. Спасибо вам всем большое!-Кристина встала с дивана и поцеловала их всех. –Я пойду положу его в комнату и буду готовить.
Устроив новую игрушку на диване, она вернулась к ребятам.Выгнав их с кухни, она принялась жарить мясо и готовить десерт. Спустя два часа, когда все было готово и должны были прийти гости, Кристина отправилась к себе в комнату, чтобы переодеться. Приведя себя в порядок, она встала на против зеркала и стала критическим взглядом оценивать себя. Фиолетовое бархатное платье до колен, с черным верхом, новые туфли, подаренные Ричи, убранные в пучок волосы и легкий макияж.Оставшись вполне довольной собой, она вышла в гостиную, чтобы посмотреть как оделись ребята. Они раскладывали тарелки и вилки и обсуждали предстоящую поездку. Осмотрев их одежду, Крис осталась довольна ими. Раздался звонок в дверь. Это были токи, наконец в полном составе. Густав протянул ей букет цветов.
-С днем рождения, дорогая. Мы тебе желаем всего-всего, но главное-оставайся такой же доброй.-сказал Билл, обнимая ее и вручая пакет с подарком.
-Спасибо большое. Проходите.
Они прошли в гостиную и ребята познакомили их с Винсентом. Следующим прибывшими гостями были Илья и Джесси. Они подарили ей большого серого медведя с красным сердечком в лапах.
Собравшись у стола все еще раз поздравили Кристину и принялись шумно болтать, не забывая при этом про еду.
-Дорогая моя, ты к врачу ездила?-наклонился к ней рядом сидящий Илья.
-Нет, я не смогла.-улыбнулась Крис.-да ладно, я нормально себя чувствую.
-Ну смотри,как хочешь,-пожал плечами Илья.-А как насчет моего предложения? Ты согласна?
-Еще и двух недель-то не прошло.Но ответ скорее да, чем нет.Только…-Крис замялась.
-Что? Говори, не бойся.-обнял он ее.
-Не слишком ли все это быстро? Я-то тебя давно знаю, а ты меня всего третий день.-Кристина посмотрела в его глаза.
-Знаешь, если меня тянет к человеку, я понимаю, что я хочу быть с ним всю жизнь. Поэтому я и не думал. Кстати,-Соболев полез в карман.-Вот, держи.-протянул он ей бархатную коробочку.
Кристина открыла ее и ойкнула. Там было кольцо с маленьким бриллиантом. Тут же перестали стучать вилки, болтовня прекратилась и все уставились на нее. Четыре пары разочарованных глаз смотрели на нее.
 
StrinniДата: Пятница, 2008-06-27, 11:01 AM | Сообщение # 12
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 172
Награды: 0
Статус: Offline
Шестая часть

-Вы не то подумали…-сказала Кристина, не давая им задать вопросы.-Точнее то,но я еще ничего не решила. Я пока думаю.
-И как скоро ты все решишь?-поинтересовался Густав.
-У меня есть две недели.А что? Кто-то хочет повлиять на развитие событий?-поинтересовалась она, откладывая кольцо.
-Да все бы не прочь,
-протянул Билл
-Ох, не знал что тебя у меня будут отбивать!-покачал головой Илья.
-Теперь знаешь! Только они наверно зря надеются,-сказала Крис, чувствуя некое сомнение в душе.
-Вот так всегда!-возмутился Крис.-Только найдешь хорошую девушку, а тебя оказывается уже опередили.
-Не боись, Крис!-засмеялся Иззи.-Мы тебе новую невесту найдем.
Закончился вечер шикарным тортом, испечнным Кристиной. Все ушли сытые и довольные. Оказавшись у себя в комнате, Крис переоделась, смыла макияж и легла с книгой. Раздался стук в дверь. В комнату вошел Крис.
-Слушай, я хотел бы с тобой поговорить.-сказал он, садясь на кровать.
-Ну так говори.-Кристина отложилп книгу в сторону.
-Насчет вашей с Ильей свадьбы это серьезно?
-Я думаю да. Мы любим друг друга и хотели бы жить вместе.
-А ты не уйдешь от нас?-обеспокоенным голосом спросил Крис.
-Нет конечно. Просто буду жить в другом доме.-Кристина улыбнулась.-Не переживай, все будет хорошо.
-Да я знаю… Просто обидно, что ты все-таки выбрала не меня.
-Ну ничего. Ты достоин более лучшей невесты,-сказала Крис, вставая с кровати.
-Может быть… Но знаешь, мне кажется, что где-то глубоко в душе у тебя есть маленький червячок, который грызет тебя.-Крис встал с кровати.- Надеюсь, ты прислушаешься к моим словам.-с этой фразой он вышел в коридор.
Кристина взяла медведя, села на кровать и задумалась над словами Криса.Порывшись в себе, она нашла того червячка сомнения, о котором он ей говорил, но он был настолько маленьким, что она не обратила на него внимания.
Крис вышла из комнаты и поднялась к ребятам, чтобы пожелать спокойной ночи. Ричи уже спал, тихонько посапывая носом. Она укрыла его одеялом и поцеловала в щеку. От ее поцелуя он проснулся и, не открывая глаз, прошептал сонным голосом:
-Спокойной ночи.
Джей, Иззи и Крис тоже спали. Подойдя к комнате Винса, Кристина увидела свет, пробивающийся из проема двери. Войдя, она увидела Винсента, смотрящего в одну точку. Она села к нему на кровать и посмотрела в его глаза.
-Ты чего? Что-то случилось?-обеспокоенно спросила она.
-Скажи честно, я вам не нравлюсь из-за того что я не Майкл?-Винс взял плюшевого зайца и обхватил его.
-С чего ты взял что нам не нравишься?-удивилась Крис,отмечая про себя, что он совсем как ребенок возится с игрушками.-Просто ребята еще не привыкли к тебе и все. Никто тебя не винит в его уходе. Ты же пришел позже чем он.Если тебе так плохо, я могу уделять тебе больше времени.-предложила она.
-Я был бы не против. Ты очень милая.-Винсент обнял ее.-Спасибо.
-Не за что. Давай, ложись спать.-она погладила его по голове.
Он послушно лег и погасил свет. Крис вышла из комнаты и пошла к себе. Выключив свет и взяв медведя, она легла в кровать и почти сразу же уснула.
Утром ее разбудил крик Ричи.
-Джей! Где моя белая бандана? Иззи, ты видел мою бандану?
-Нет, не видел. Ты сам ее где-то оставил.-ответил Из.
-Но мне нужна бандана!-голос Ричи стал громче.
-Можешь взять мою черную.-предложил Иззи.- Возьмешь?
-Ну не зна-аю,-протянул Ричи.
-Решай, да или нет?-сказал Джей.
-Ну давай…
Крики прекратились и Крис, улыбнувшись себе, снова заснула. Проснулась она около обеда и, не переодеваясь, пошла на кухню. Там уже сидел Илья и мирно пил кофе. Увидев ее, он улыбнулся и сказал:
-Давай, завтракай и едем гулять.
-А где ребята?-спросила она, шлепая по полу.
-Они собирали сумки и потом уехали за новым i-pod’ом.
-А-а, понятно. А куда мы поедем?-поинтересовалась она, наливая кофе и садясь за стол.
-Просто погуляем. Ты не против?-Илья подошел к ней и обнял ее.
-Нет конечно. Сейчас я переоденусь и поедем.
Переодевшись и заперев дом, Кристина села в машину к Илье и они поехали по улице. Спустя десять минут езды, они выехали на дорогу, ведущую к Рейну. У подножия одного из мостов они остановились и вышли из машины. Напротив них стоял стол, на котором лежали фрукты и бутылка шампанского. Илья посадил Кристину за стол и открыл бутылку.Разлив шампанское, он сел рядом с ней, взял ее руку и сказал:
-Крис, ты просто замечательная девушка и я очень тебя люблю. Поэтому позволь мне сделать тебе официальное предложение выйти за меня замуж.-он достал новую коробочку с кольцом,в которую был вставлен больший бриллиант, чем предыдущий.
-Ты же знаешь, что у меня еще есть время, чтобы подумать и кольцо тоже…-с сомнением сказала Кристина.
-Знаю, но я считаю, что ты достойна именно этого кольца. Возьми и, если в один прекрасный день я увижу его на твоем пальце, я все пойму и буду самым счастливым человеком.-улыбнулся илья.-Но если по истечении двух недель ты не наденешь его, я уйду.
-Хорошо.Я подумаю. А сейчас, давай просто отдохнем.
Просидев так около часа, они вернулись домой. Попрощавшись с Кристиной, Илья уехал. В доме ребята проверяли, все ли они взяли с собой.
-Крис! Ты во время! Мы скоро уезжаем. Давай прощаться.-предложил стоящий у двери Крис.
-Подождите! У меня для вас подарочки маленькие.-Кристина побежала в свою комнату и взяла там открытки и брелки.
-Тут ваши имена стразами выложены, а это открыточки специально для вас.-Крис раздала их ребятам.
-Ой, спасибо большое. Через полторы недели мы вернемся. Жди нас.-сказал Ричи и обнял ее.Остальные тоже обняли её и молча простояли несколько минут.
-Ладно, нам пора.-Иззи взял чемодан и открыл дверь.-Пока.
-Да,давай, пока. До встречи.-Джей и Крис тоже вышли на улицу.
-Еще увидимся. Звони.-ричи чмокнул ее в щеку и вышел.
-Ну что, младший, удачи! Это будет настояший успех,-она потрепала его по голове.
-Спасибо, Крис. Мы будем тебе обо всем сообщать. Пока.-Винс тоже обнял ее и закрыл дверь.
В доме установилась мертвая тишина. Кристина пошла к себе в комнату, включила ноутбук,залезла в интернет и весь остаток дня провела на форуме Асов, отвечая на вопросы поклонников.
Эти полторы недели Кристина отсыпалась, смотрела фильмы, встречалась с Ильей и думала над его предложением.
Однажды утром ее разбудили голоса:
-Иззи, это ты взял мою бандану! Я видел ее у тебя,- спорил Ричи.
-Да нет, это моя личная бандана!-ответил Из.
-Ладно, хватит вам спорить! Пойдем лучше к Крис, полторы недели её не видели!-сказал Джей.
Дверь открылась,пятеро живчиков прыгнули на кровать и принялись теребить Кристину.
-Все, встаю-встаю. Здравствуйте мои дорогие! Как съездили?-Крис села на кровати.
-Ой, столько эмоций! Это было просто неописуемо.-сказал Ричи.-А ты как здесь?
-Я нормально, только по вам очень соскучилась.
-Мы по тебе тоже!-ребята обняли ее.
-Ребят, не знаю какая это для вас новость, но вот…-Кристина показала им безымянный палец на левой руке, на котором сверкало кольцо.
-Значит ты все- таки решила?-протянул Крис.
-Ну да.- улыбнулась Крис.-Правда Илья сам об этом еще не знает.
-Ну вот ты его и порадуешь. Когда свадьба?-спросил Из, подходя к зеркалу.
-Ну-у, учитывая связи Ильи и мое желание, максимум через две недели.-почесала затылок Кристина.
-Да-а, ты права. Ну что, будем готовиться.-пожал плечами Джей.- С тебя список гостей, меню, место проведения и развлекательную программу. Мы все устроим.

 
StrinniДата: Пятница, 2008-06-27, 11:02 AM | Сообщение # 13
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 172
Награды: 0
Статус: Offline
-Ой, спасибо ребят. Все необходимое получите вечером, только мне тоже хочется принять участие в приготовлениях!-похлопала она руками по одеялу.
-Ну ладно,-ребята встали с кровати.-Мы пойдем отсыпаться.
-Давайте, приятных снов!-Кристина встала и пошла умываться. Сделав себе маску, она взяла ноутбук и пошла на кухню.
Сделав себе кофе, Крис начала составлять список гостей. Первым делом она позвонила маме.
-Мусечка, привет! Как у вас дела?
-Привет, дочь. Да все нормально, живем помаленьку.А ты как?-родной голос раздавался сквозь помехи.
-Да тоже нормально. Мам, я замуж выхожу.-протянула Кристина.
-Замечательно! За кого?
-Ты его не знаешь. Он тоже из России, но живет в Германии.-Крис расписала Илью во всех красках.
-А чем он занимается?-поинтересовалась ее мама.
-Он бизнесмен. У него сеть автомобильных салонов и еще он раскручивает новых звезд.-объяснила Кристина.
-Это хорошо. Только дочь, я не смогу приехать. У меня командировка.
-Ну ладно мам. Мы тогда сами потом приедем.-вздохнула Крис.
-Ладно, буду ждать. Передай привет ему.Пока.-мама попрощалась с ней.
-Передам. Пока.
Кристина продолжила составлять список. По дому разнесся дверной звонок. Открыв дверь, Крис увидела Илью с букетом роз. Бросив взгляд на ее левую руку и увидев там кольцо, он улыбнулся, бросил цветы, поднял и закружил ее. Кристина радостно засмеялась.
-Я тебя люблю!-сказала она ему на ухо.
-Я тебя тоже.-Илья поставил ее на пол.-Ну что, начнем приготовления?
-А я уже начала. Вот, составляю список гостей.Ребята обещали нам помочь.-Кристина села за стол и открыла список.
-Замечательно. Моих друзей добавим потом, в конце.А кого ты хочешь позвать?-Илья уткнулся носом в ее плечо.
-Ну естественно ребят, токов, Джесси,Лу. Я хотела бы устроить скромную свадьбу.-она посмотрела на Илью.-А ты?
-Я тоже не хочу шумную. Ну тогда еще парочку-другую моих друзей. А твоя мама?-он сел на стул рядом с ней.
-Она не сможет. Мы к ней потом заедем.-Крис почесала кончик носа.-Еще я хотела бы Аньку попросить приехать.Это моя подруга из института.
-Ну звони им всем, приглашай. Кого хочешь на банкете слушать?
-Знаешь, тупая мысль, но Мику хотела бы послушать.
-Но он же не поет!-удивился Илья.
-Знаю. Но может ты сможешь его упросить со своими старыми песнями выступить?-Крис заискивающе посмотрела на него.
-Ладно-ладно. Я что-нибудь придумаю.
-Спасибо дорогой.-Кристина поцеловала его в лоб и взяла телефон.
Первым она набрала номер Густава и около минуты слушала длинные гудки. Наконец, когда ей надоело слушать эти звуки и она собиралась отключиться, Густав взял трубку.
-Да, привет. Как дела?-услышав его голос, сердце Кристины жалостливо сжалось.
-Отлично. Вот, замуж выхожу!-как можно веселее сказала Крис. На том проводе воцарилась тишина. Наконец, Густав выдавил:
-Ты все-таки решилась?
-Ну да,-сказала Кристина голосом первоклассницы, не сделавшей домашнее задание.
-Ну что ж, поздравляю!
-Спасибо. Мы бы хотели пригласить всех вас к нам на свадьбу. 18 августа.Придете?-Кристина облегченно вздохнула.
-Обязательно. Я передам ребятам. Удачи в совместной жизни.-попрощался он.
-Спасибо. Пока.
Следующий звонок был в Россию.
-Анютка, привет! Как у тебя дела?-обрадованно спросила Крис.
-Кристинка! Привет! Спасибо, все нормально. А ты как? Работаешь?
-Да нет, отдыхаем пока. Все отлично. Вот, замуж выхожу. Приедешь?-Крис скрестила пальцы на счастье.
-Конечно! Когда свадьба?
-18 августа. Но ты прилетай к 10. Походим по магазинам, поболтаем. Платье мне поможешь выбрать.
-Ок. Жди меня через неделю.Пока.
Открыв новый документ, Кристина принялась составлять меню. Но что-то у нее не складывалось и она поднялась к ребятам. Они еще спали, только Винс читал. Увидев ее, он отложил книгу и улыбнулся.
-Тебе нужна помощь?
-Да. Знаешь, я не могу составить меню на свадьбу. Можешь мне помочь?
-Ладно, пойдем.-Винсент встал с кровати и пошел вниз.
Спустя 2 часа меню было готово.
-Винс, спасибо большое! Ты просто прелесть!-Крис сжала его в объятиях.
-Да не за что. Мне не сложно помочь тебе.-Винс встал со стула.-Может кофе?
-Я с удовольствием. Ты сделаешь?
-С удовольствием.-Винсент достал мороженое из холодильника и включил кофеварку. Со второго этажа стали подтягиваться остальные ребята. Отчаянно зевая и потягиваясь, они сели за стол.
-Эх, сони. Вам просто кофе или с мороженым?-Кристина встала со стула.-Садись Винс. Я все сама сделаю.
-Давай с мороженым.-зевнул Ричи.-Блин, че ж я так спать-то хочу?
-А потому что батарейки у живчика сели.-потрепала она его по голове.-Надо вам отдохнуть. Ладно, я поговорю с Лу.Пейте кофе.
Ребята, потирая сонные глаза,выпили кофе.
-Еще чуть-чуть и я усну прямо здесь,-простонал Ричи.
-Так иди ложись.-Кристина села рядом с ним.-Нам еще праздник Крису устраивать, а он вряд ли захочет, чтоб вы были сонными. Не так ли?
-Кстати, я тут подумал, может мы не будем мой день рождение справлять? –предложил Крис.-Просто посидим всемером,по тихому.
-Как хочешь. Давайте по-тихому.-пожала плечами Кристина.- Ладно, идите спать.
Ребята снова поднялись в свои комнаты и легли спать. Кристина зашла в свою комнату, одела туфли,взяла сумку и пошла по магазинам, искать Крису подарок. Проходив около двух часов, она зашла в кафе и заказала обед. Пообедав, она зашла в магазин и купила часы. Подобрав красивую коробочку и открытку, она вернулась к домой.Ричи сидел за столом, обватив голову руками.Крис кинула сумку на пол и подошла к нему.
-Что с тобой?
-У меня голова болит. –хныкнул Ричи.-Просто раскалывается.
-Выпей таблетку. –Крис подошла к шкафу и достала аптечку. –Держи, выпей.-Ричи проглотил таблетку и запил водой.
-Спасибо. Где была?-спросил он, ставя в мойку стакан.
-Подарок Крису покупала. Остановила выбор на часах.-Кристина достала коробочку из пакета.-Красивая упаковка, неправда ли?
-Очень. А мне ты ничего подобного не дарила,-обиженным голосом пробормотал Ричи.
-Хочешь я тебе своего любимого мишку подарю?-предложила она.
-Не знаю…
Кристина сбегала в комнату, взяла с полки небольшого коричневого медведя с сердечком в руках.
-Держи.-чмокнула она его в щечку.
-Спасибо, дорогая.Я буду теперь с ним спать,-улыбнулся Ричи.
-Как хочешь. Два милых мишки будут спать вместе,-засмеялась Кристина.
-Я похож на милого мишку?-состроил глазки Ричи.
-Если я так говорю, значит похож.-Крис чмокнула его в кончик носа.
На столе зазвонил телефон.Крис взяла трубку.
-Ай-яй-яй, а мне не позвонила и не пригласила на свадьбу.-услышала обвиняющий голос Саши.
-Ой, Саш, прости. Конечно же я тебя приглашаю. Просто забыла позвонить.-извинилась Кристина.
-Ладно, я обязательно приду. Какого числа торжество?
-18 августа. Будем ждать. Пока.-Крис кинула телефон на диван.
Следующие дни прошли сплошь в приготовлениях. Ребята договорились о поставке блюд, местом проведения банкеты выбрали ресторан,пригласили Мику для выступления, купили билеты в Грецию для медового месяца. Последним, оставшимся элементом осталось лишь свадебное платье, которое Кристина отказывалась покупать без Ани, не сумевшую приехать к 10 числу и теперь ее ждали к 14. Вечером 14 числа дверь дома открылась и в комнату вошла уставшая Аня.Крис кинулась к ней.
-Анютка! Дорогая моя! Как добралась?
-Отлично, только устала немного.Ну что, идем завтра за платьем?-подмигнула Аня.
-Обязательно.Ладно, вот там твоя комната, иди ложись. Увидимся завтра.
-Давай подруга. Пока.
Кристина осталась в одиночестве и села пить кофе. Ребята до свадьбы переехали в гостиницу, чтобы не мешать невесте отдыхать и она не находила чем себя занять.В конце концов она пошла спать. Утром, проснувшись ни свет ни заря, она увидела букет свежих роз и открытку с надписью «Самой прекрасной невесте в мире».
-Он просто прелесть, -улыбнулась Крис и потянулась.
Дверь в комнату распахнулась и вошла Аня. Она раздвинула шторы и стянула одеяло с Кристины.
-Ну-ка подъем! На поиски платья мы потратим весь день.-она стащила ее с кровати.-Рысью пить кофе, одеваться, мыться и идем в свадебный салон.
-Хорошо-хорошо.-простонала Крис.-Все, я уже встала.-Кристина поднялась с пола, переоделась и пошла на кухню. Выпив наскоро чашку кофе и взяв сумку, она вышла улицу, где ее уже ждала Аня. Поймав такси, они поехали в крупнейший свадебный салон. На вешалках весели платья, сверкали стразы, девушки примеряли платья и советовались с подругами и матерями.
Аня и Крис выбрали первые пять платьев и отправились в примерочную.
-Ну как тебе это?-спросила Кристина, выходя из занавески в светло-розовом прямом платье, корсет которого был украшен вышивкой и стразами.-Мило,не правда ли?
-Да, смотрится неплохо, но я думаю белое тебе подойдет больше.-сказала Анна, обходя Крис.- Хотя надо придерживаться именно такого фасона: корсет, юбка без подъюбников… В общем давай следующее.
Крис снова отправилась в примерочную и надела светло-бежевое платье с корсетом и кружевными рукавами.
-Хм, совсем не то,-сморщилась Аня.
-Да, мне тоже не очень.
Так, потратив около получаса, они наконеч нашли то, что искали. Чисто-белое платье с тонкими лямками и большим вырезом и слегка присобранной тюлевой тканью на юбке.
 
StrinniДата: Пятница, 2008-06-27, 11:02 AM | Сообщение # 14
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 172
Награды: 0
Статус: Offline
-Ну что, теперь иди мерить диадемы.-сказала Аня, попивая шампанское.-Я думаю, раз корсет с цветочками, то и диадема болжна быть составлена из цветов.
-Ой, я знаю какую я хочу!-Крис, придерживая платье, побежала в другой конец зала и несколько минут спустя вернулась со сверкающей диадемой на голове. Узор был выполнен из маленьких цветов, она сверкала ярче солнца. Аня поперхнулась шампанским.
-Это лучшее, что ты могла найти.-она встала с дивана и подвела Крис к зеркалу. –Так, нужны туфли.-она отошла к шкафу с обувью.-Хм,-почесала она нос и достала белые босоножки на шпильке.-Вот, держи.Ты великолепно выглядишь! Просто замечательно. Все, покупаем и едем домой.
Расплатившись за этот набор, они поймали такси и вернулись в дом.
Последние два дня они обсуждали ребят,смотрели фильмы, объедались сладостями. В общем, отдыхали по полной программе.
В день свадьбы ее разбудил звук СМС-ки. «Удачи тебе! Надеюсь ты сделала правильный выбор»-написал Густав. Кристина выпила чашку чая, умылась и села делать себе прическу. Когда она почти закончила, в комнату вошла Аня с букетом маленьких розочек.
-Ты замечательно выглядишь.Волнуешься?
-Очень. Меня трясет…-вздохнула Крис. –Ладно, через полтора часа машина приедет. Поможешь мне макияж наложить?
-Давай, помогу обязательно.-Аня взяла кисточку и начала покрывать ее лицо пудрой. Через полчаса она посмотрела в зеркало и не узнала себя.Глаза блестели, губы выглядели больше,чем обычно, кожа была светло-загорелого цвета…
-Ты где такому научилась?-ахнула Кристина.
-Да на курсы визажистов ходила. Нравится?-Аня накрутила на палец прядь волос.
-Это просто замечательно.Помоги мне одеть платье пожалуйста.
Одевшись и взяв цветы, Крис подошла к зеркалу.На нее смотрела прекрасная девушка с радостным лицом и в красивом платье.
Раздался звук автомобильного клаксона.
-Ой, надо идти. Ты готова?-Кристина повернулась к Ане.
-Да, пойдем. Ничего не забыла?-она осмотрела комнату.
-Нет, пойдем.
Они сели в машину и поехали в церковь. Кристина и Илья решили, что в церкви будут только они, аня и шафер Ильи, а все остальные приедут на банкет.
Оказавшись в комнате для ожидания венчания, Кристина достала пудру и стала подправлять макияж. Посмотрев на кольцо, она вспомнила о червячке сомнений, про которого говорил Крис. Она почувствовала, что он стал больше и начал гразть её еще сильнее.
В комнату зашла Аня и сказала, что пора идти. Кристина в последний раз посмотрела в зеркало, достала телефон, посмотрела на дисплей и…

Кинула цветы на пол. Поддерживая платье, Крис выбежала из церкви,остановила такси и села в машину. Назвав адрес, она посмотрела в окно. Дома быстро менялись, мимо проезжали машины,а она все думала о своем поступке. Наконец, она поняла, что поступила правильно. Машина остановилась возле дома.
-Спасибо,-Кристина протянула деньги
Шоферу и вылезла из машины. Открыв дверь, она влетела в дом. Увидев ребят, она крикнула:
-Где Ричи?
-Он наверху,-отмер Крис.-А-а, ты почему здесь?
-Потом все объясню.-Кристина скинула на бегу туфли.-Сейчас некогда.
Она бегом поднялась на второй этаж и вбежала в комнату Ричи. Он стоял у шкафа и замер, увидев ее.
-Э-э, а как ты здесь?
-Сядь, я все объясню.-Крис села на кровать.-Знаешь, я поняла, что совершила ошибку. Я не должна была соглашаться выйти за Илью замуж. На самом деле я очень люблю тебя и хочу быть с тобой, поэтому сейчас я спрашиваю у тебя: ты меня любишь?-с надеждой посмотрела она на него.
Вместо ответа, Ричи поцеловал ее.

Седьмая часть

Кристина улыбнулась и посмотрела ему в глаза. Ричи улыбнулся в ответ и обнял ее.
-Ты просто прелесть!-шепнула Крис.-Я безумно тебя люблю!
-Я тебя тоже.Ну, что ты плачешь?-посмотрел он на нее.-Все хорошо.
-Я так обидела Илью. Просто развела его,-Кристина встала с кровати.-Я должна была ему это сказать.
-Если он тебя любит, то все поймет, как когда-то понял я. Не плачь, -он вытер слезы с ее лица.-Пойдем к ребятам.
-Да, ты прав. Пойдем.-Кристина взяла его за руку.
Спускаясь по лестнице, Крис пыталась успокоиться. Ее ужасно трясло и она боялась реакции ребят. Когда они вошли в кухню, ребята мимолетом кинули взгляд на их руки и сказали:
-Крис, ну ты могла хотя бы Илье позвонить и предупредить его, что с тобой все нормально! Он же волнуется.
-Простите, но я не могу говорить с ним. Мне слишком стыдно,-она покраснела и сжала руку Рича.
-Да уж, куда тут хуже!-воскликнул Крис.-Знаешь, что вам двоим нужно сделать? Лу дал нам две недели отдыха и вы просто обязаны поехать отдыхать.
-Но…-начал Ричи.
-Вы просто обязаны сделать это! Даже не спорьте.-перебил Джей.
-Ну раз вы так просите,-улыбнулась Крис и легла на плечо Ричи.
-Вот только не надо нам свои нежности показывать. Идите к себе.-шутливо поморщился Иззи.
-Ну тогда мы пойдем к себе,-они пошли в комнату к Крис и легли на кровать. Кристина легла на плечо Ричи и сказала:
-Как думаешь,мы правильно поступаем?
-Все нормально,не волнуйся!-он погладил ее по голове. –Куда ты хочешь поехать?
Крис приподнялась на локте и посмотрела на него.
-Я хочу в Сицилию. А ты?
-Я не против.-Ричи прижал ее к себе и поцеловал.-Знала бы ты как я тебя люблю! Кстати, ты так и будешь в платье ходить?
-А тебе не нравится?-Крис слезла с кровати.-Скажи, я красивая?-она подошла к зеркалу.
-Ты самая-самая красивая.-Ричи подошел к ней сзади.-В общем, самая-самая.-он потерся носом о ее шею.
-Ты у меня тоже самый-самый. Такая белая и пушистая прелесть.-сказала она.
-Аха. Знаешь какие у меня планы на ближайший год?-спросил он, повернув Кристину к себе.
-Интересно, какие же?
-Просто лежать обнимать тебя и целовать. Это компенсация за тот год, который мы не были вместе!-перебил Ричи Крис, не успела она что-то сказать.
-Нет мой дорогой. Ты будешь работать. И еще как работать. Потому что это наверняка ваши последние годы на сцене.
-Знаю. Но чем же я потом буду заниматься?-Ричи сел на диван.
-Будем думать. Не боись, все придумаем.-погладила она его по голове.- Извини, но мне надо идти на запись договариваться, а ты за билетами иди.
-Хорошо. Я тебя люблю.-Ричи вышел из комнаты.
Крис сняла платье и одела брюки и блузку. Распустив волосы и взяв сумку, она вышла в коридор. Ребята сидели на кухне и пили чай.
-Ребят, я пойду договариваться о записи. Не скучайте тут без меня.-она чмокнула их в щеки.
-Давай, пока.-помахали ей ребята.
Кристина вышла из дома и села в машину. Достав из сумки телефон она позвонила Ане.
-Ань, привет. Ты где?
-А я в аэропорту. Мне нужно срочно домой.-голос у Анны был растроенным.-Ты бы видела как Илья переживал! Хотя я тебя понимаю…
-Спасибо,дорогая. Ладно, созвонимся.-Крис кинула телефон в сумку.
Войдя в здание компании, она поднялась на пятый этаж и отправилась в кабинет к Дэниэлу.
-Дэн, привет. Как дела?-она улыбнулась парню, сидящему перед компьютером.
-Какие люди! Привет, дорогая моя. Все отлично, а у тебя как?-он встал с кресла и обнял ее.
-Да нормально все. Слушай, как там насчет записи? Недельки через 3-4 можно?-Крис села на диван.
-Без проблем. Я к тому времени как раз закончу с Тимой работать.-Дэниэль пролистал бумаги.
-Тима? У него ж своя звукосаписывающая есть! –удивилась Кристина.
-Ну да. Но он же решил на покой уйти, вот и записывает свой последний альбом здесь.
-Прикольно. Слушай, а можешь меня с ним познакомить?-спросила она.-Всегда мечтала с ним встретиться.
-Нет проблем. Приходи,-Дэн пролистал ежедневник.-давай через две с половиной недели. У него тогда последняя запись.
-Спасибо. Я тебе буду очень благодарна.-Крис встала .-Ладно, увидимся через две с половиной недели.
Выйдя из комнаты, она столкнулась молодым человеком. Тот нес стопку папок и , естественно уронил ее.
-Ой, простите пожалуйста, -бросилась Кристина поднимать папки.
-Ничего страшного. Идите, я сам все соберу.
В сумке Крис зазвонил телефон. Услышав мелодию, парень поднял голову и внимательно посмотрел на нее. Она достала телефон и голоса фобов разнеслись по всему коридору.
-Алло?-Кристина встала с пола и посмотрела на молодого человека. Тот, вновь опустив голову, собирал папки.
-Привет. Слушай, будь другом, забери из моего дома все подарки, а то они мне порядочно мешают!-услышала она голос Ильи.
-Хорошо, сейчас приеду.-Крис кинула телефон в сумку и пошла по коридору. Вдруг она вновь услышала фобов и начала рыться в сумке. Но телефон молчал. Обернувшись
, она посмотрела на молодого человека. Он напевал песню и шел в противоположный конец коридора.
-Патрик!-крикнула она.-Вот уж не ожидала вас здесь увидеть!
-А я вас тоже. Вы меня ведь сначала не узнали?-парень обернулся и подошел к Кристине.
-Нет. А вы меня знаете?-удивилась она.
-Немного. Когда вы начали работать в Москве администратором, в наших журналах о вас напечатали насколько заметок. Вас расписывали как замечательного человека. Потом мы узнали, что Асы забрали вас к себе.
-Ужас… Я и не знала, что я так популярна. А вы как здесь?
-А я менеджером работаю. Может вы как-нибудь к нам с асами придете? Посидим, поговорим.-предложил Патрик.
-С удовольствием. У Дэниэла есть мой номер. Созвонимся. Извините, но мне пора бежать. До свиданья,- помахала она ему рукой и побежала к лифту.
Подъезжая к дому Ильи, она почувствовала смущение и неудобство. Ворота открылись и она въехала во двор. Оставив машину около цветов, она поднялась на крыльцо. Дверь открыл партнер Ильи по Убойной Лиге,Рома.
-Ромка! Привет.-Кристина обняла его.- Ты же вроде в Италию уезжал. Уже вернулся?Как отдохнул?
-Замечательно. Столько всего интересного там. Я тебе потом все расскажу. Иди подарки забирай.-он махнул рукой, показывая на гостиную.
-Неужели столько на свадьбу прислали?-удивилась Крис, увидев кучу коробок.
-Да уж, любят вас,- он зашел в комнату вслед за ней.
-А где Илья?-повернулась она к нему.
-Он у себя. Поднимешься?
-Да, пойду поговорю. –Кристина кинула сумку на кресло и поднялась на второй этаж.Илья перебирал бумаги в кабинете. Увидев Крис, он улыбнулся и показал на диван. Сев, она спросила:
-Как дела?
-Нормально. Вот сижу, клиентов перспективных рассматриваю. А ты как?-Илья осмотрел ее.-Ну по виду все нормально. Только ты это, не грызи себя… Я тебя отлично понимаю!-она достал из бара коньяк и залпом выпил рюмку.-Сам такой же… Нет, кольцо оставь себе,-сказал он, увидев что она снимает его.-Пусть на память останется. Как там Винсент?
-Отлично. Ты к нам приезжай, ребята тебя ждут.
-Ладно, заскочу на недельке.-Илья встал из-за стола.-Слушай, как там с твоим списком? Патрика и Лазарева еще не видела?
-Будешь смеяться, но сейчас, когда я была в звукосаписывающей студии, я наткнулась на Патрика. Ну-у, чего ты смеешься?-смутилась она.
-Да ничего, это я так.-Илья вытер выступившие слезы.-Ты уверена что никого не забыла?
-Нет. Как сейчас помню: пытались с подругой посчитать мальчиков-не получилось. Выделили самых главных-осталось семеро.

 
StrinniДата: Пятница, 2008-06-27, 11:03 AM | Сообщение # 15
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 172
Награды: 0
Статус: Offline
Из них опять выбрали, остались двое…
-Я надеюсь, я там был?-улыбнулся он.
-Ага. На первом месте,-посмотрела на него Крис.
-Ай-яй-яй! На первом месте и так кинула,-покачал головой Соболев.-Да ладно, ты не грузись.
-Да мне вообще гарем надо было открывать…-начала было Кристина и застыла с открытым ртом.-Вот черт!-она села на диван и обхватила голову руками.
-Что случилось? Голова заболела?-Илья сел рядом с ней.- Сказал же, надо ездить в больницу!
-Да нет! Я еще вспомнила…-серьезным взглядом посмотрела на него Крис.
-Ну и кто же этот несчастный?
-Мехди…Ты его помнишь?
-Смутно припоминаю. Экстрасенс, который трубку все курил?-он встал с дивана и снова подошел к бару.
-Да, он. Тока сколько ему сейчас лет-то…Около пятидесяти.-Илья протянул ей бокал вина.
-Зашибись рубашка в клетку.-на русском сказал он.-Слушай, может тебе легче их всех сразу найти и потом жить спокойно?
-Я тоже об этом подумала.-Кристина выпила вино.-Завтра лечу в Россию
-Ты не против, если я с тобой поеду? –спросил Илья.
-Нет, мне даже спокойней будет. Ричу я не хочу рассказывать, он не поймет. А ты со мной к Мехди сходишь?
-Без проблем. Сейчас закажу билеты.-Илья подошел к телефону.
Спустя несколько минут, все было улажено.
-Спасибо за помощь.-Кристина поднялась с дивана.
-Не за что. Не забудь, вылет в десять утра. Встретимся в аэропорту в девять.-Илья обнял ее на прощание.
Спустившись вниз, Крис забрала пакеты и попрощалась с Ромой.
Дома ребята смотрели кино. Переодевшись в брюки и топ, Кристина вернулась в гостиную.
-Рич, я завтра в Москву лечу. Билеты на какое?
-На послезавтра.-расстроился он.-Может тогда потом съездим?
-Давай потом. А то я не могу не лететь.-Кристина обняла его и сказала ребятам.-Через два дня у вас съемки клипа. Саша вам позвонит и все объяснит. Я пойду собирать вещи.
Утром, умывшись и одевшись в легкие брюки и пиджак, Кристина взяла чемодан и вышла из дома. Поймав такси, она отправилась в аэропорт. Около входа ее ждал Илья.
-Пойдем садиться. К счастью, наш рейс не задерживают.-сказал он, поздоровавшись.
-Просто замечательно. Ты случайно хоть что-нибудь про Мехди узнал?-с надеждой в голосе спросила Крис, двигаясь к сдаче багажа.
-Я узнал про центр, в котором он принимает.-сказал Илья, отдавая чемодан.-Кинем вещи в гостиницу и сразу поедем туда.
-Хорошо. Ты забронировал номера?
-Да. Мы вообще на сколько в Москву?-поинтересовался он, двигаясь по проходу.
-Не знаю. Я бы вообще еще к себе в Челны съездила!-сказала Крис.-поедем?
-Можно. Ты садись давай.
Когда стюардессы начали разносить обед, Кристина спросила у Ильи.
-А как центр называется?
-Волшебная сила. Слышала о таком?
-Мда-а, фантомы и песенки,-пробурчала про себя.-Знаю-знаю. Отлично знакома.
-Вот и замечательно! Они будут тебя рады видеть.
-Сомневаюсь,-снова пробурчала себе под нос Кристина.
Спустя несколько часов самолет сел в Домодедово. Забрав багаж, Кристина и Илья двинулись к выходу.Выйдя из здания аэропорта, Соболев повел ее к машине.
-Ты что, машину здесь оставил?-удивилась Крис.
-Нет, это друзья пригнали. Не забывай, у меня тут еще квартира есть!-улыбнулся Илья.
-Так почему мы должны жить в гостинице?
-Ну я сомневаюсь что ты будешь со мной в одной квартире жить!-Илья завел мотор и выехал со стоянки.
--Почему бы и нет? Мы просто друзья и все. Поехали к тебе.
Соболев многозначительно хмыкнул. Спустя тридцать минут они остановились около серой пятнадцатиэтажки. Илья достал из багажника чемоданы и вошел в подъезд. Кристина зашла вслед за ним и чуть не упала. Стены подъезда были исписаны словами: Сережа лучший! Лазарев, мы тебя любим!
-Теперь понятно откуда ты знаешь, что Лазарев в Лондоне сейчас живет. –хмыкнула она.-А почему весь подъезд отремонтирован, а этот этаж не покрасили?
-Решили как память оставить. Вот его квартира,-кивком указал Илья на дверь, обитую красной кожей.-А вот моя.-открыл ключами соседнюю дверь Соболев.
-Хорошее соседство. Ой, красивая квартира какая!-ахнула она, входя в коридор.
-Ага, я старался. Ты раскладываться будешь, или сразу поедем?-спросил он, ставя чемоданы у двери.
-Поехали. Мне не терпится. Я должна пройти его и еще бы с удовольствием бы про будущее узнала.
Они снова спустились вниз и сели в машину. Через полчаса перед ними возникло серое здание с высокими ступеньками.
-Ну ни фига себе!-охнул Илья, увидев эту красоту.-И зачем им такое место.
-Вот и я задаюсь тем же вопросом. Ладно, пойдем.
Зайдя внутрь, они увидели молодую девушку, сидевшую перед компьютером.
-Скажите пожалуйста, Мехди сегодня работает?-подошла к ней Кристина.
-Да. Вообще-то к нему за месяц записываются, но сейчас у него окно. Можете пройти. Второй этаж.-девушка обученно улыбнулась.
-Мда, вот тебе и судьба.-сказала Крис, подходя к лестнице.
Когда они шли по коридору второго этажа, им навстречу шла женщина в сером костюме. Распущенные волосы обвивали ее лицо, глаза горели.
-Здравствуйте.-поздоровалась Кристина, хотя не собиралась этого делать.
-Здравствуйте, Малиновка.-сказала женщина. Зайдите ко мне после приема Мехди.
Илья удивленно посмотрел на Крис, но ничего не сказал. Перед кабинетом, она глубоко вдохнула и вошла в комнату. За столом сидел мужчина 50 лет и курил трубку.
-Здравствуйте, садитесь вот сюда,-Мехди указал на стул.-Я вижу что вас многое беспокоит, но вы должны определиться о чем вы хотите узнать.
-Понимаете, когда-то мне нравились несколько известных человек и я мечтала встретить их. Прошло около десяти лет и я начала встречаться с ними. Причем, это для меня очень неожиданные встречи. Вы не могли бы рассказать зачем это все?-при рассказе, руки Кристины дрожали.
-Подождите, мне надо настроиться.-Мехди встал со стула и заходил по комнате. Спустя пять минут он сказал,-Вам суждено встретиться со всеми. Я так понимаю, остается всего один. Ну я предпоследний…
Илья удивленным взглядом смотрел на Мехди, но ничего не говорил.
-Так вот…-вновь заговорил экстрасенс.-Как это не печально, но когда вы встретите последнего любимца, вы либо умрете, либо останетесь с одним из них навсегда.
В комнате установилась тишина.Кристина сидела ни жива, ни мертва.
-Выбор за вами. –пожал плечами Мехди.
-Я сейчас встречаюсь с одним молодым человеком…-начала было Крис.
-Это не надолго. Вы скоро разойдетесь. Вы должны вернуться к своим корням, чтобы понять то на самом деле вам нужен.Больше не могу ничего сказать. Вы сами должны сделать свой выбор. До свидания.
Кристина и Илья вышли из кабинета а необъяснимом состоянии.
-Мне надо к той женщине. Подожди меня у машины.-еле выдавила Крис.Илья был в таком шоке, что не смог ей возразить и спустился вниз. Перед дверью кабинета она собралась силами и вошла.

Восьмая часть

-Здравствуйте, Наташа. Зачем я вам нужна?
-Садись, Кристина.-она указала на стул.-Или лучше Даша?
-Как хотите. Что-то серьезное?-Крис села на стул.
-Да нет. Просто вы как воспоминание о битве.Скажи, ты знаешь где сейчас Ирина?-прямо спросила Наташа.-Ну или Snowflake?
-Я с ней давно не общалась, но могу спросить. А вы сами не можете…-начала было Крис, но Воротникова перебила ее.
-Нет, не могу.Она же у нас тоже сенс, хоть и не такой сильный. Вот и закрывается.
-А зачем она вам?-стала заикаться Кристина.
-Да Макс именно на ней жениться должен.Я это давно знала. И он знал.-Наташа встала.-Просто не время было.
-Я постараюсь ее найти и отправлю сообщение на адрес ВС.-пообещала она.
Выйдя из здания, Кристина была в шоке. Столько сведений за один вечер, да и еще не самых приятных. Илья сидел в машине и слушал музыку.
-Ну как дела?-спросил он, когда Крис села в машину.
-Нормально, вот только умирать совсем не хочется.-с грустной улыбкой сказала она.
-Мы что-нибудь придумаем. Должен же быть такой человек…Ладно, поехали.-Илья завел мотор.
Оказавшись в квартире, Кристина села в кресло и задумалась над словами Мехди. Она поняла, что он сказал ей эту информацию только потому, что видел ее сильной девушкой, которая все выдержит. Решив не расстраивать его, Крис встала и пошла к Илье в комнату. Он лежал на диване, уставившись в потолок.
-Ты чего задумался?-спросила она, садясь на пол.
-Да вот все над словами Мехди думаю. Все-таки, как бы ты меня не кинула, я тебя все равно люблю. Мне страшно за тебя.-сказал Илья, не отрывая взгляд.
-Все будет хорошо. Буду жить, а сейчас пойдем поедим и едем в Челны.-встала Кристина с пола.
Пообедав в кафе, которое находилось в соседнем доме, они заправили машину и выехали из города.
День дороги они ехали молча и останавливались только чтобы поесть. Увидев родной лес, Кристина слабо улыбнулась.
-Куда едем?-спросил Илья, въезжая в город.
-Давай поменяемся. Поедем к моей бывшей школе.
Поменявшись местами, Крис села на водительское место и поехала вперед. Спустя полчаса они остановились перед желтым зданием со стихами над входом.

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Игры судьбы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars