Суббота, 2024-05-18, 9:50 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Обрывки мыслей (для челленджа архив)
Обрывки мыслей
SilanAДата: Вторник, 2008-10-07, 3:48 AM | Сообщение # 1
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
1. Солнце
Вытирая слезы,возникшие на ресницах,от слишком ярких лучей солнца,Ричи уловил странное движение слева от себя и с ужасом осознал,что Джей положил свою ладонь,на то,что называется-"попка Криса".

2. Крылья
-"Зачем ты снова обрезаешь мне крылья?"-падая на колени,шептал Винни,а блондин отходил все дальше к двери,порываясь убежать...снова...как всегда.

3. Любовь
Ты сломил меня,разрешетил и высосал всю ту любовь,которая из последних сил держалась за мои плечи и тебе все равно,ты снова заходишь в комнату и кричишь во все горло-"Иди сюда Иззи."

4. Дым
Дым начал заполнять мои легкие,но я тащу тебя,я вытащу тебя и пусть твои посиневшие губы,больше не согреют холодной ночью,я вытащу тебя Винни.

5. Снегопад
Медленно потянув на себя штору,я лизецезрел прекрасную картину,первого снегопада,хлопьями падающего на мокрую землю и лишь твое сопение нарушало этот прекрасный момент,только ты Иззи,мог в такую минуту захропеть.

6. Счастье
Как бы ты не лез из кожи вон,нашему счастью не наступить и не упрямся,даже не пытайся меня переубедить,все твои убеждения стали для меня пустым местом...таким же пустым как и ты сам Джей.

to be continued...


My Diary+Us5-Slash community
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Обрывки мыслей (для челленджа архив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars