Суббота, 2024-05-04, 6:39 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Обсуждение книг
Обсуждение книг
SilanAДата: Среда, 2009-05-20, 11:15 PM | Сообщение # 1
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
Чтоб было удобнее читать наши рассказы...а не листать по страницам ища продолжение...я создаю темку "Обсуждение книг....",где мы с вами будем обсуждать все книги...сообщения из темок будут удалены,там останется один текст...

My Diary+Us5-Slash community
 
DashДата: Среда, 2009-05-20, 11:15 PM | Сообщение # 2
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Это же сколько времени надо, что прочитать куча фанфиков...
И какие же глупости порой пишут ...


Сообщение отредактировал Dash - Среда, 2009-05-20, 10:47 PM
 
мечтаДата: Среда, 2009-05-20, 11:15 PM | Сообщение # 3
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 304
Награды: 67
Статус: Offline
Dash, это скорей всего не за короткий промежуток времени, а за год или два... flower4u


Мы - ХМЛЯ! Мы ЪЪом!Мы - Близняяяшки!
 
мечтаДата: Четверг, 2009-05-21, 0:08 AM | Сообщение # 4
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 304
Награды: 67
Статус: Offline
Rianna, знаешь,а мне понравилось начало)))ты молодец))жду проду flower4u


Мы - ХМЛЯ! Мы ЪЪом!Мы - Близняяяшки!
 
Hanna_BethДата: Четверг, 2009-05-21, 3:13 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





IzzYminka, полностью согласна
 
ВешняяДата: Четверг, 2009-05-21, 5:21 PM | Сообщение # 6
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
IzzYminka, ну не стоит воспринимать все тааак серьезно. Орфография далеко не последнее дело и я точно так же смеюсь над своими недочетами. Чувство юмора не может быть частичным - над этим посмеюсь, над этим не стану, как-то нехорошооо. Если кто-то что-то хочет сказать миру, хотя бы в Ворд пусть поместит свое творение и исправит элементарнейшее. Тогда не будет повода для смеха. И еще раз повторюсь - юмор - это не грязное непристойное дело, которым стыдно заниматься.
 
ВешняяДата: Четверг, 2009-05-21, 5:22 PM | Сообщение # 7
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
Dash, мечта, именно. Это выдержки из старых писем, в которых рассказы комментировались. Лето-осень 2006 год.

Сообщение отредактировал Вешняя - Четверг, 2009-05-21, 5:23 PM
 
SilanAДата: Четверг, 2009-05-21, 6:30 PM | Сообщение # 8
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
Так так,девушки!!! БРЕЙК!!!!
Я тут почитала комментарии к работам Вешняя и Shym и хочу вставить свои 5 копеек.
1. Во всем мире,есть такой закон-Свобода слова. Любой человек имеет право высказать свое мнение и не будет наказан,если это кому либо не понравилось. Критика,похвала,поправки и т.д.,для того и существуют,что бы не знающий человек увидел ошибки.
Говорить-
Quote
Мне кажется,что указывать на орфографические ошибки людей-последнее дело.Да,это иногда бывает смешно.Но только тогда,когда это не касается нас
-попахивает страхом перед критикой.

Многоуважаемая IzzYminka,я заметила вы отметились во всех темах созданых,выше упомянутых авторов и и возжелали,дабы то что они делают-прекратили. Если вы не хотите,что бы ваши работы критиковали,напишите об этом в лч и вас оставят в сторонке.
Мне особенно понравилась фраза-

Quote
Но только тогда,когда это не касается нас.

Скажите мне дорогая,а чем МЫ отличаемся ото всех остальных? Вы считаете,что критиковать и указывать на ошибки можно лишь професионалам? А как эти професионалы появляются? Благодаря таким людям как выше указанные авторы.
Даже если вы ставите авторов сайта на уровень-"новичков",это не значит что те отвратительные творения,которые временами приходится читать,можно спокойно обходить стороной.
Благодаря критикам и "бетам"(я думаю вы знаете этот термин),в мире и существует литература...а если бы такие рассказы пускали в книжном виде,мы бы отупели еще несколько веков назад.
Критика всегда нужна и полезна и будь ты хоть первоклашкой и толком не знаешь алфавита,для этого и есть такие люди,дабы мы учились и исправлялись.
Поэтому ваша фраза,я считаю здесь не уместна. Если вам не приятна критика,постарайтесь написать так,что бы не было к чем прицепится!

Вешняя и Shym, хочу отблагодарить вас,за то что вы сделали для этого раздела. Это огромная помощь нашим авторам...создается приятное впечатление,что наш форум поднимается на уровень выше.Низкий поклон за вашу работу...


My Diary+Us5-Slash community
 
ShymДата: Четверг, 2009-05-21, 9:32 PM | Сообщение # 9
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 397
Награды: 5
Статус: Offline
SilanA, Спасибо большое. Рада, что людей, одобряющих нашу работу, становится больше.

IzzYminka, Создавая Перлотеку, Вешняя и я не задавались целью кого-то обидеть или оскорбить. Именно поэтому нами не указывались ни названия рассказов, ни их авторы.

Quote (IzzYminka)
Кстати,твой рассказ тоже не наделён избытком философии или полезной житейской информации.

А вот это и есть настоящая грубость. Это оскорбляет человека. Адекватные люди не переходят на личности.


Размеры подписи не должны превышать 400 на 250 px. Удалено.
 
SilanAДата: Четверг, 2009-05-21, 9:44 PM | Сообщение # 10
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
Shym, Я не просто одобряющий...гы...я восхваляющий!

My Diary+Us5-Slash community
 
Leno4ka94Дата: Четверг, 2009-05-21, 11:06 PM | Сообщение # 11
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
Shym, Вешняя, знаете,я вам премного благодарна за то,что вы сделали для этой темы. Ведь как начинающий автор,я не знала многих тонкостей, и подобная критика помогает усовершенствоваться,чтобы далее не делать подобных ошибок. Бояться критики - последнее дело. "не так страшен вовк, як його малюють" - есть такая пословица. SilanA, так что я на вашей стороне))

 
MazzaДата: Четверг, 2009-05-21, 11:45 PM | Сообщение # 12
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 477
Награды: 44
Статус: Offline
Shym, Вешняя, мега-темы!!! 12 перлотека-это что-то!!)) ржунимагу! 12042 спасибо вам! 12042

Мне будет вас не хватать
 
ВешняяДата: Пятница, 2009-05-22, 0:02 AM | Сообщение # 13
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
Mazza, ахаха, я как перечитываю цитаты меня саму прет все еще, хотя смеюсь над ними в миллионный раз=))))
 
MazzaДата: Пятница, 2009-05-22, 0:04 AM | Сообщение # 14
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 477
Награды: 44
Статус: Offline
Вешняя, ,я точно не усну этой ночью!)))) начиталась до истерики!!)))))) уф, авторы жгут...))))

Мне будет вас не хватать
 
ShymДата: Пятница, 2009-05-22, 0:08 AM | Сообщение # 15
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 397
Награды: 5
Статус: Offline
Mazza, Поддерживаю Вешнюю. Нам самим смешно над тем, что мы понаписали. А некоторые цитаты так вообще наизусть помним))) Даже любимые есть)))

Размеры подписи не должны превышать 400 на 250 px. Удалено.
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Обсуждение книг
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars