Суббота, 2024-05-18, 8:12 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Breaking Benjamin (Our musical preferences)
Breaking Benjamin
adagioДата: Суббота, 2009-08-29, 6:40 PM | Сообщение # 1
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Фото группы:

Участники группы Breaking Benjamin
Ben Burnley - Вокал,Гитара
Aaron Fink - Гитара
Mark James Klepaski - Бас-гитара
Jeremy Hummel - Ударные
История
Группа «Breaking Benjamin» была сформирована бывшими участниками успешной альтернатив метал комманды «Lifer» влице гитариста Aaron Fink и басиста Mark James Klepaski. Зарождение «Breaking Benjamin» началось в конце 2000 года, когда Арон и Марк приняли решение покинуть «Lifer» и сформировать новую комманду.

Вскоре после этого, состав «Breaking Benjamin» был доукомплектован вокалистом Ben Barney и барабанщиком Jeremy Hammel. Все четыре участника «Breaking Benjamin» родом из Уилк-Барр, небольшого городка в окрестностях северной Пенсильвании.

Именно там, музыкантыи начинали свои первые выступления, одно из которых довелось заметить ди-джею местной, специализирующейся на альтернативном роке, радиостанции «WBSX-FM» по имени Фредди Фебби, который включил произведение группы «Polymorous» в плэйлист своей программы, а позднее профинансировал запись первого ЕР «Breaking Benjamin».

В 2001 году «Breaking Benjamin» подписывают контракт с лэйблом «Hollywood Records» и в союзе с продюсером и звукоинженером Urlich Wild (Powerman 5000, Stabbing Westard, White Zombie, Static-X, Pantera, Slipknot и др.) приступают к работе над дебютной пластинкой «Saturate», релиз которой состоялся в августе 2002 года.

Второй альбом «We Are Not Alone» музыканты выпустили спустя два года. В его записи принял знаменитый Billy Corgan, в прошлом, руководитель колосально успешной альтернативной комманды «Smashing Pumpkins». Вскоре, музыканты «Breaking Benjamin» отправились в гастрольный тур совместно с «Evanescence».

В 2006 году у группы вышел новый альбом "Phobia".

 
SladkayaДата: Суббота, 2009-08-29, 6:45 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ксеничка, 12020 спасиб))) 12072
 
adagioДата: Суббота, 2009-08-29, 6:49 PM | Сообщение # 3
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Breaking Benjamin - The Diary of Jane

Breaking Benjamin - So Cold

Breaking Benjamin - Breath

 
adagioДата: Суббота, 2009-08-29, 6:55 PM | Сообщение # 4
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Breaking Benjamin - Polyamorous

Breaking Benjamin - Sooner Or Later
 
adagioДата: Воскресенье, 2009-08-30, 10:57 AM | Сообщение # 5
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
У Бена очень сильный вокал. Только что посмотрела клип Breath и на середине песни до меня дошло, что это не фонограма как на клип, а он вживую поёт. Голос просто не отличим. Это меня безумно обрадовало. И нравится то, что даже если Бен отходит от микрофона его голос хорошо слышно, а значит он у него сильный.
На счет самой группы... Мне нравится их стиль. Нет чего то тяжелого, как у тех же Slipknot, нет чего то легкого, как у Tokio Hotel. Это середина. Как говорят, золотая середина. Их можно слушать и не затыкать уши, когда солист кричит альтер голосом или когда барабанщик так бьёт в барабаны, что перепонки могут лопнуть. Есть конечно песни, где такое случается, но это же не каждая песня. Одним словом группа очень нравится.
Признаюсь, что сначала слушала только Diary of Jane, но потом решила послушать остальные.
Еще очень нравится песня Dance with the Devil.
 
adagioДата: Воскресенье, 2009-08-30, 11:15 AM | Сообщение # 6
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Видео с концерта
Breaking Benjamin - Dance With The Devil

Breaking Benjamin - Until The End

Breaking Benjamin - Had Enough
 
SladkayaДата: Воскресенье, 2009-08-30, 12:29 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





у него такой приятный голос..вот вроде не мальчишеский(как у честера из линков есть немного) а именно такой мужской..и в тоже время с хрипотцой 12072 12058
 
I_Wanna_Go_CrazyДата: Понедельник, 2009-09-07, 10:59 AM | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Награды: 4
Статус: Offline
Ох хоть убейте меня но эту группу я слушаю везде и всегда!!!!! отличная музыка ти отменный голос! ох а самое главное альтернатива!!!!!1 обожаю их песни особенно сандтрек к фильму шаг вперед Улицы! ох!

 
MazzaДата: Понедельник, 2009-09-07, 5:59 PM | Сообщение # 9
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 477
Награды: 44
Статус: Offline
ООО, спасибо большое!!! Из-за фильма искала исполнителя и еще песни, теперь знаю группу, да и другие песни у них мне понравились...теперь буду слушать)))

Мне будет вас не хватать
 
I_Wanna_Go_CrazyДата: Вторник, 2009-09-08, 5:20 AM | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Mazza)
ООО, спасибо большое!!! Из-за фильма искала исполнителя и еще песни, теперь знаю группу, да и другие песни у них мне понравились...теперь буду слушать)))

я уже слушаю их почти 4 года! хаха и предки просто вещаються! а я назло громче делаю flower4u ну их в бану Breaking Benjamin форева!!! а клип на песню Breaking Benjamin - The Diary of Jane мой самый любимый =)))))))))))


 
SugarДата: Суббота, 2009-10-03, 10:08 AM | Сообщение # 11
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 491
Награды: 22
Статус: Offline
Первый раз услышала песню Forget it, и сразу же влюбилась!) Очень нрааится и музыка, и тексты песни, и голос.
Вторая любимая песня - Dance with the Devil. 12058


Last Sugar.©

But tonight I'm f-cking you
Oh you know

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Breaking Benjamin (Our musical preferences)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars