Четверг, 2024-05-02, 8:00 PM | RSS
  
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Гостинная
Гостинная
K@rinAДата: Понедельник, 2009-09-28, 9:39 PM | Сообщение # 16
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
парень в гостиной откидывал все подушки с дивана усердцно и на нервах ища свой телефон
"А ну стой на месте и не двигайся!"
Крис остановился медленно повернув голову и посмотрев на девушку с красными глазами, не от того что Крис был зол до безумия, а от того что он сам был готов разреветься но сдерживался
СТОЙ? а смысл....мы уже всё решили!
Крис не мог переносить слёз этой девушки, у него самого разрывалось сердце когда он её видел в таком состоянии, и поэтому он старался смотреть на неё холодно что бы и она успокоилась
" Оставить меня в этом доме, который будет напоминать мне о всём!"
продашь этот дом...купишь новый...поближе к своему драгоценному залу....
парень отвернулся и продолжил искать телефон, который как на зло не попадался ему на глаза
так нужно просто держаться
" Да как ты не понимаешь! Я люблю тебя и готова сделать всё, что угодно, но я не могу нарушить условия контракта! Если ты найдёшь какой то компромис, какую то загвоздку-скажи мне!"
контракт...не брошу группу ни когда....лучше от тебя уйду.....ты уже определись что тебе от меня нужно? домашняя сиделка или парень! мать твою!
Крис начал уже изрядно психовать, выпрямив спину он посмотрел на девушку
контракт контракт....хр*н с этим контрктом...можно и неустойку выплатить...твой котнракт ещё около 4 лет будет будет действителен...и что ты мне предлогаешь? всё это время делать? я не собираюсь терпеть постоянные отговорки....лучше я на свободе буду жить один возможно найду себе другую девушку...которой буду дороже Я, а не долбаная работа и я буду знать что я ни кому ни чего не обязан когда я один дома...пошёл в клуб переспал с первой попавшейся девушкой...и свободен, ни кто не упрекнёт что я бегу от проблем, проблема в тебе а не во мне, я предпренял всё что мог что бы сохранить нашу семью...но очевидно же что всё трещит по швам! это уже не любовь а просто сумрачное умопомешательство....скажи я тебя заставлял уходить с работы? НЕТ.....заставлял против твоей воли что то делать что тебе не нравиться? нет.....всё ради ЛЮБИМОЙ Николь, что бы ей хорошо, а Николь пришла легка спать утром ушла...и так постоянно....мне нужна девушка, а не секс на один час....лучше я тогда сказал куда буду ходить и что делать..и главное не буду мучаться .....и не буду доставть с такими разговорами тебя
блондин наконец засёк взглядом на тумбочке свой телефон и подошёл к тумбе взяв его
вернусь в этом дом? наврятли.....я не мазохист...хотя нет был им....но с этого часа всё конченно милая.....
чёрт я щас убьюсь
парень пытался сделать девушке больно что бы она его возненавидела и отпустила, как злейшего врага, хотя каждое произнесенное выше слово парня разрезало сердце Криса на кусочки
Николь! только давай без слёз мы взрослые люди!взрослые люди сходятся и расходятся..... только прошу не плач ...а то ты уже сорвала голос а тебе ещё петь с твоей группе, которая ни шага без тебя не сделает!
Вотрин не смотрел на девушку, т.к нёс всё что бы разослить Ник, а если бы он посмотрел на неё то все бы слова просто перечеркулись и Вотрин бы остался.
Взяв кошелек со стола парень посмотрел его составляющее
ну что же на первое время хватит, после сниму в банке


 
adagioДата: Понедельник, 2009-09-28, 9:40 PM | Сообщение # 17
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Николь молча смотрела на парня. Перед глазами всё плыло от слёз, которые просто рекой катились из глаз девушки. Внутри всё вырывалось наружу, всё просто рвалось и сжималось. Крис был настолько холоден, он так разговаривал с девушкой, будто она ему никто. Это и огорчало блондинку.
Она молчала. Потому что что либо сказать не могла. Воздуха стало катастрофически не хватать. В один момент у девушки закружилась голова и потемнело в глазах, но она удержалась за косяк двери, яро себя уговаривая держаться, потому что лишние эмоции сейчас ни к чему. Если Крис увидет, что Николь упадёт в обморок то останется из-за жалости, а это ей не нужно было. Она старалась держаться. Старалась выглядеть сильной, хотя внутри уже сердце кровью обливалось.
Крис сказал то, что полностью разрушило Николь. Он вновь собрался уйти. Николь прекрасно знала, чем всё это закончится. Ссоры, расставание, потом измена и опять возвращение отношений, но ей казалось, что этот раз последний. Что больше они никогда не увидяться.
Выслушав Криса, Николь просто опустила голову и сжала кулаки. Слёзы продолжала ручьем катиться с её глаз.
-Правильно... Лучше уйти. лучше бросить меня, обвинив во всех грехах... Конечно... Кри с у нас никогда ни в чем не виноват... Всегда виновата Николь! Она постоянно кричит, постоянно убегает, постоянно работает... Всем плевать на интересы Николь! Главное, что бы свои были в порядке... Ну а как же по другому! Мы же эгоисты... Никто не спрашивает у Николь о её чувствах, всем плевать! Всем проще уйти к другой девушке, где можно забыться, а потом вернуться со словами "Милая, я был дурак, прости!", после того как перецеловался с половиной города... Ну да! А как же еще... И всем просто без разницы, что Николь потом будет страдать и плакать, а может и вообще убивать себя, лишь бы так не страдать! Как я могла про другое подумать? Правильно говорят "Самую большую боль человеку может причинить лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья...". Спасибо, Крис... За то счастье, что ты мне подарил... За эти годы. Спасибо.-было такое ощущение, что Никки говорит сама с собой, а тобишь просто рассуждает вслух. Она смотрела в пол стеклянными глазами. Девушка даже не двигалась. Она словно улетела в другой мир, а тело осталось здесь.
 
K@rinAДата: Понедельник, 2009-09-28, 9:59 PM | Сообщение # 18
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
Крис посмотрел на девушку которая стояла в полуобморочном состоянии, сбавив тэмбр голоса парень начал говорить более спокойно
В том то всё и дело Николь....я уйду и всё измениться в твой жизни....ни кто тебя не будет упрекать и делать больно подобными раговорами, я боьше не вернусь.....и просить прощения не буду, пойми я просто от всего этого устал, я понимаю тебе больно! и мне больно, но по другому я больше не могу
положи в карман джинс кошелек Вотрин вздохнул
я не хочу тебя обнадеживать в чём либо что бы после моего ухода ты судорожно босила группу...не стоит, продолжай в ней петь танцевать...развивайся...расти...я тебя не буду больше докучать,и твои нервы будут в порядке, ты меня не услышишь и не увидишь я уеду...возможно даже и из города, мы научимся жить по отдельности...НАУЧИМСЯ Николь, прошу ради всего святого перестать плакать, не расстраивайся тебе ещё нужны силы!
блондин с болью посмотрел на девушку которая стояла вся в слезах, от чего и у парня выступили слёзы но быстро зажмурив глаза он отогнал "поток" солёной воды, который практически не возможно было сдерживать, т.к он отрывал половинку своего же сердца от самого себя
перестать плакать ещё раз прошу....давай оставим в нашем воспоминании только хорошее о нас...всё же у нас были счастиливые до безумия моменты....
парень подошёл к выходу опустив глаза, прошевелив губами
люблю...береги себя
открыв дверь парень вышел из дома, положив ключи у порога.
Идя по улице Крис, отошёл на несколько кварталов от "бывшего" дома и посмотрел на небо с мокрыми глазами
что же я наделал!.....
слёзы у парня это признак слабости, Крис не хотел казаться слабым и по
этому пытался сдерживаться, что было просто не возможно, он переходил улицы не замечая ни кого и ни чего, голова была забита только мыслями о девушке.
Крис обернулся что бы удостовериться что Ник не идёт за ним, незаметив как вышел он за тратуар Крис, повернул голову от резкого торможения и свиста шин, темно...больно
далее городкая больница


 
adagioДата: Понедельник, 2009-09-28, 10:28 PM | Сообщение # 19
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Николь уже не отвечала Крису. Только мысленно.
Всё измениться? Измениться... Потому что я уже не буду жить... Я буду существовать... И если же тебе больно, зачем ты это делаешь? Зачем тебе это? Доставить мне боль? Мне больно! Достаточно! Прошу...-мысленно говорила девушка, отвечая на все фразы парня. Говорить она не могла. В горле стоял огромнейший ком, который очень медленно выливался наружу.
Зачем мне эта группа? Зачем? Тебя не будет и мне ничего не нужно... Как ты этого не понимаешь... Как тут можно не расстраиваться... Раз я тебя потеряла... Второго раза мне не пережить... И виновата мы... Не только я... Хотя тут не кого винить...-блондинка матнула головой. Слёзы тут же каплями полетели на пол. Ник не моргала, не шевелилась, не говорила... Не могла... Только стук сердца отдавался в висках.
Счастливые моменты... Это вся моя жизнь с тобой... Моя жизнь счастливые моменты, потому что ты моя жизнь... А ты этого не хочешь понимать... Просто не хочешь... Тебе проще уйти, попрощаться, но только не разобраться, не поговорить... Обвинить меня во всех грехах...-блондинка подняла голову, посмотрел вслед парню, который уже открыл двери. Она ничего не слышала. Только прочитала по губам.
-И я тебя люблю...-прошептала девушка, вновь захлебываясь слезами. Она стояла в ступоре. Хотелось побежать за Крисом, но ноги не слушались. Только через пару минут, девушка всё же переосилила себя и побежала к двери, но криса уже не было. Она захлопнула дверь и пошла в спальню. Девушка включила музыкальный проигрыватель, где тут же заиграла песня Monrose-What you don`t know. Никки хотела её выключить, но сдержалась. Она подошла к окну и села на подоконник, посмотрев вдаль. Она увидела Криса, который только шел по соседней улице. На его щеках виднелись слёзы... Даже с окна Николь видела, как слёзы блестели. Да и она ощущала это. Девушка не успела сообразить, как Криса сбила машина... Внутри всё словно во второй раз оборвалось. Никки сорвалась с места, выбегая на улицу. Уже через пару секунд Ник сидела на коленях возле Криса, сжимая его руку в своей. Слезы скатывались по щекам девушки.
-Не смей, слышишь? Не смей... Ты мне нужен! Крис... Ты мне нужен! Не смей уходить! Если ты уйдёшь-я приду к тебе! Я обязательно буду с тобой! Только не уходи! Я люблю тебя! Крис!-у девушки начиналась истерика. Явная истерика. Вокруг столпились люди. Кто то вызвал скорую. Николь просто целовала руку Криса и плакала. В голове крутились слова песни, которую Кордова только что слышала. Ей было плевать, что она сейчас сидит в майке и шортах. Через пять минут подъехала скорая. Криса забрали на носилках, а Никки села возле него в машине.
>>> Городская больница
 
K@rinAДата: Среда, 2010-01-20, 11:48 AM | Сообщение # 20
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
Машина такси подъехала к самому дому, Крис всю дорогу держал глаза опущенными в асфальт который безбрежно проносился у него перед глазами, он ни чего не хотел замечать блондин помнил как и каким способом он ушел из ӕтого дома, и вновь возвращаться, там где он сделал больно любимой...
мы приехали
наконец отвел Вотрина от своих мыслей водитель своим басовским голосом. Подняв голову Крис кивнул и посмотрел на блондиночку рядом, которая уже протягивала деньги.Ноги болели...ребра...голова...казалось что проще сейчас для него умереть, что бы ни самому мучиться ни мучать девушку...ходить сложно, а что бы у него кто-то сидел в сиделках он не привык, но сейчас же другого выхода не было, без помощи Мари он просто не поднимиться на ноги...за столь короткий срок который бы хотелось.
мда ну вот похоже мы и вернулись....в наш дом
натянуто и не весело улыбнувшись Вотрин открыл дверцу и попытался встать сам, что бы Кордова не успела подбежать к нему и помочь, пары доли радостных секунд, но потом опять дикая боль взявшись за дверцу Крис зажал зубами нижнюю губу
черт тебя побери...
Николь с вещами подошла к блондину и вновь его приобняла что бы он мог более менее нормально идти
милая убей меня не хочу чувствовать то что чувствую сейчас...боль...тягость...немощность...чем я лучше сейчас 90 старика...?
подняв глаза Вотрин посмотрел на большой дом, который был ему до боли знаком...он помнил все где лежало и все что находилось в нем до бонального карандаша...хоть и пямять у него была утерена. нО все же сколько бы не было черных полос всегда после черной следует белая...парочка вновь вместе, даже после того что Крис наговорил...бросил, втоптал обоих чувства в грязь.
Наконец-таки зайдя в гостиную парень приземлился на первый же пуфик закатив глаза
ни знаю чему больше радоваться...то что я дошел и сел, или то что я сел и не упал
с легой улыбкой посмотрев на Кордову он провел устало рукой по шее


 
adagioДата: Четверг, 2010-01-21, 6:53 PM | Сообщение # 21
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Крис и Николь приехали к дому. Кордова постоянно думала о том, как бы помочь Крису, что бы сделать, что бы он мог нормально ходить и довольствовался тем, что у него есть. А есть у него всего лишь Николь, которая не всегда поможет ему пройтись где нибудь, потому что не всегда сможет быть рядом.
Мари вышла с такси и быстро обошла его, что бы помочь Крису, так как уже увидела, что тот чуть не упал. Видимо захотел пройтись сам, без чьей либо помощи, но не получилось... Кордова взяла его под руку и помогла добраться до гостиной. Усадила его на пуфик, а сама села на диван.
-Всё будет хорошо... Прекрати так говорить. Ты же не инвалид. Ты просто временно не можешь нормально ходить. В этом нет ничего такого... Скоро всё будет нормально, если ты не будешь сам ходить по дому, а будешь звать меня!-Николь сделала наголос на двух последних словах, слегка грубым голосом, потому что она догадывалась, что Крис захочет сам ходить и не будет слушаться Николь, а для неё это было подобно какой то травме. Она хотела всегда и везде помагать Крису. Только вот согласен ли он подчиняться ей это определенное время и просить её о помощи? Может он сам себе доказывает, что способен сам пройтись, встать и тому подобное.
-Кушать хочешь?-девушка уже смягчила тон и посмотрела на Криса более добрыми глазами. В конце концов он здесь сейчас сидит на пуфике и еле ходит, а она так на него обозлилась. Но и её можно было понять. Для неё главное здоровье её любимого.
 
K@rinAДата: Пятница, 2010-01-22, 10:13 AM | Сообщение # 22
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
На монолог девушки блондин так ни чего и не ответил ему не хотелось, сейчас ругаться но он прекрасно знал что как что звать девушку он не будет...он сильный человек по своей воли, характеру и всегда пытался с пробелемными ситуациями справляться сам, не смотря что ему всегда готовы были помочь дорогие ему люди.
Блондиночка сидела на диване и "пожирала" парня взглядом от чего тот недовольно поднимал временами на нее глазки
ну что ты так на меня смотришь?
вздохнув Крис отрицательно матнул головой
нет кушать я не хочу, меня вот как-то больше волнует вопрос что ты будешь делать с тем что ушла из группы.. что дальше делать будешь?может пока не появились в газетах и журналах статьи о том что самая красивая девушка группы бросила свою мечту и занелась полуинвалидом?
вопросительно подняв бровь Вотрин, облакотился локтями на колени немного ссутулившись. Вина та что ради него она бросила мечту и цель своей жизни не давала ему покоя.
я ползать как выяснилось уже могу, далеко не уползу, уйти не уйду...
почесав голову он слегка улыбнулся пытаясь отшутиться. В голове начинала прокручиваться их последняя ссора то чего он добивался, сейчас опровергает, он хотел что бы она была с ним чаще но не хоетл что бы она все бросала ради него.
кстате надо будет сообщить что меня выпустили из больницы, в которой даже друзей близких не пускали
Блондин оперевшись об стенку начал привставать показав своей девушки знак "стоп" вытянув руку что справиться сам
похоже еще немного и я не только сесть но и лечь не смогу


 
adagioДата: Суббота, 2010-01-30, 10:27 AM | Сообщение # 23
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Может быть Крис говорил и дельные вещи, по поводу её группы и по поводу её возвращения. Так казалось ему. Вот только Николь так не считала. Ушла, значит ушла. И девушка вовсе не хотела возвращаться назад, в группу. Раз уж Кордова решила уйти, значит так надо. И она хочет остаться с Крисом, он ей нужен.
-Хватит.-строго и в то же время спокойно, сказала Мари и встала с дивана. Её уже немного достала эта тема про группу. -Если я ушла, значит так надо. И давай не возвращаться к этой теме. Я не хочу, что бы у нас получилась еще одна ссора, потому что вернуться туда ты меня не заставишь.-Кордова махнула головой, намекая на то, что она хочет прекратить разговаривать на подобную тему и посмотрела на Криса. Ей хотелось, что бы он уже немного понял, что группу она бросила и это её прошлая жизнь.
-Не волнуйся. Они узнают об этом. Тем более, что пресса до сих пор размусоливает мой скандал с группой. Ну всмысле то, что я ушла. Так что и твою выписку они не оминуют стороной.-Ник кивнула головой, слегка улыбнувшись. Крис стал подниматься, от чего Николь уже дергнулась, что бы ему помочь, на что он остановил её рукой. Кордова всё же встала, но просто подошла к Крису, что бы в нужный момент его словить. Благо, Вотрин не упал, когда вставал. Но Никки продолжала стоять рядом с ним.
-Крис, не эксперементируй, пожалуйста. Мне важно, что бы поскорее выздоровел. Поакуратнее...-тихо сказала девушка, наблюдая за ним.
 
K@rinAДата: Понедельник, 2010-03-08, 6:36 PM | Сообщение # 24
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
"Хватит"
Крис встревоженно посмотрел на девушку
что!
я тебя и не заставляю...мы просто разговариваем на эту тему, лучше сразу нам об этом поговорить и все выяснить чем потом через некоторое время, возвращаться к этому когда наболит
не знал бы тебя не говорил бы
ладно к черту выписка...не хочу о больнице больше...но все равно нужно кое с кем созвониться
крис поднял руку и почесал затылок, временами косо поглядывая на блондиночку. Вотрин приподнялся продолжая придерживаться за стенку
я хочу быстрее начать ходить, сидячий и лежачий образ жизни меня уже порядком утомил
кивнув головой блондин повернулся к стене спиной немного согнув от боли ноги
все будет нормально, я это перетерплю
Крис не хотел что бы ему помогали что бы не казаться слабым, глубоко вздохнув медленно поднял взгляд
ну я таки стою....
Крис хотел сделать небольшой шажок вперед на встречу к Николь, но не успел поймать равновесие как ноги сами в коленках согнулись и он повалился на пол упав на бок и привстав на локоть повел носом
вот кабан


 
adagioДата: Понедельник, 2010-03-08, 6:44 PM | Сообщение # 25
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Кто бы сомневался, что в один момент он грохнется на пол, потому что не сможет пойти. Николь ведь прекрасно знала, что Вотрин езе нормально не ходит, да и не сможет, а он так старается. Это похвально, безусловно, но слишком рисковано.
-Господи, ну я же просила тебя...-подойдя к парню и, присев на корточки, девушка подала Крису руку. Поднять его будет весьма сложно, да. Николь намного меньше него по комплекции, так еще и он нормально на ноги стать не может.
-Вот кто тебя заставлял ходить?! Отлежись, пожалуйста, сначала в кровати, отдохни, а потом можешь ходить. Я тебя прошу...-девушка посмотрела блондину в глаза, пытаясь показать ему и доказать, что и вправду волнуется за него. С горем пополам она подняла его на ноги, но тут же почти силой усадила на диван.
-Крис, я тебя прошу!-слегка прикрикнула девушка и строго посмотрела на парня. Но тут же строгий и серьезный взгляд сменился на мягкий и нежный. -Для меня важно, что бы ты хорошо себя чувствовал. Пожалуйста, полежи сегодня, отдохни, а завтра я буду помогать тебе ходить. Умоляю...-блондиночка села рядом с Крисом и положила голову ему на плечо. Вскоре она взяла его руку и перекинула через своё плечо, скрестив их пальцы. Девушка прикрыла глаза и вздохнула.
-Хочешь посмотреть фильм?-глупая тема для разговора. Но ей просто хотелось говорить с этим парнем, слышать его голос. Делать хоть что-то.
 
K@rinAДата: Воскресенье, 2010-03-14, 6:43 PM | Сообщение # 26
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
я просто, хочу побыстрее встать на ноги ты должна меня понять!
Крис посмотрел косо на девушку, словно провинившейся котенок, который не весь чего натврорил
Ник...я отдыхаю уже много временами...я в больнице поверь наотдыхался...еще немного и я просто сойду сума....я хочу как можно быстрее разработать ноги если это вообще возможно
хрупкая девушка по понятиям криса поняла его на диван и силой усадила
ты качалась пока я был в больнице?
с легкой шуткой в голосе произнеся он улыбнулся, пытаясь раздобрить невесту
ну хорошо...только....только ...ай ладно не важно
блондинка села рядом и приобняв ее с помошью девушки Крис приблизился к ее щечке кткнувшись носиком
нет, я хочу просто побыть с тобой
коснувшись ее нежной кожи губами Вотрин прижал Кордову ближе к себе


 
adagioДата: Воскресенье, 2010-03-14, 7:12 PM | Сообщение # 27
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Блондиночка прикрыла глаза, наслаждаясь дыханием Криса. Она безумно соскучилась по его прикосновениям, по его поцелуям, объятьям... Это всё было слишком давно и телу хотелось вновь ощутить эти бабочки в животе, дрожь в тебе только от одного его касания.
Кордова акуратно коснулась пальчиком ямочки на подбородке Криса и медленно повернула его лицо к себе. Глаза были на губах, но Николь через какое-то время всё же посмотрела Вотрину в глаза.
-Я люблю тебя... И просто хочу, что бы с тобой всё было хорошо.-тихо, почти шепотом произнесла девушка и нежно, очень акуратно и трепетно коснулась губ Криса, прикрыв глаза. Вот по такому Крису она скучала. Нежному, ласковому, доброму... Это было для неё главное и отпускать его вовсе не хотелось.
-Ты самое дорогое, что у меня есть. И уход из группы это самое маленькое, что я могу и хочу для тебя сделать.-поглаживая щеку Криса тыльной стороной ладони, сказала девушка, прижавшись своим лбом к его. Сейчас она была готова пархать в небе от любви к этому блондину. Вот что значит долго не видеться...
 
K@rinAДата: Воскресенье, 2010-03-14, 10:01 PM | Сообщение # 28
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
коснувшись любимых губ девушки Вотрин слегка улыбнулся, но не стал углублять поцелуй и ортить такой милый момент страстью которая впринципи сейчас и не была уместна
я тоже люблю тебя милая, но ты же знаешь что я привык все делать сам...и эту привычку из меня уже не изъять....
блондин только крепче прижимал к себе девушку понимая сколько она для него сделал и на что пошла, хотя могла на это все плюнуть
нет солнышко,если это самое малое то давай на этом ты и остановишься...знай я ценю это но вдругой раз советуйся со мной если надумаешь чего либо решать или предпринимать
поцеловав ее в носик Вотрин посмотрел Ник в глаза с легкой улыбкой.
Блондин поджал губы кроя в глазах какую-то загадку и немного помолчав предложил
знаешь что, сколько можно тянуть со свадьбой....у меня есть предложение давай как только я встану на ноги мы пойдем в загс и назначим день свадьбы


 
adagioДата: Понедельник, 2010-03-15, 8:39 AM | Сообщение # 29
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
-Хорошо, когда я задумаю забеременеть, то я обязательно тебе скажу! Что бы ты знал, что я сплю с мужиками, которые работоспособны и не лежат в кровати из-за того, что не могут ходить!-сначала девушка говорила на полном серьезе, а потом рассмеялась и тут же обняла Криса за шею, что бы он не обидился. Она конечно же шутила. Изменить Крису... Она бы никогда в жизни не смогла. Ей хочется делать для него что-то хорошее, а не плохое. Почти что утонув в своих мыслях Никки не услышала слов Криса. Точнее услышала, но сразу не придала им значения. Но когда наконец поняла, что он сказал, то тут же остолбенела. Нет, она этого хотела, просто... У них было такое время, а тут он говорит, что пора уже и свадьбу отмечать...
-Тебя нужно почаще под машины бросать... Ты хорошие идеи потом кидаешь!-девушка слабо рассмеялась и, взяв личико Криса в свои ладони, крепко поцеловала. На всю гостиную даже раздался громкий чмок. Кордова рассмеялась и обняла Криса за шею, чуть ли не забравшись на него.
-Теперь я сама буду гонять тебя по дому!-Николь вновь рассмеялась и уткнулась в волосы Криса, прикрыв глаза. Люблю его... И всё!
 
K@rinAДата: Понедельник, 2010-03-15, 6:11 PM | Сообщение # 30
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
Когда Ник закончила Крис немного опешил от сказанного ею, во-первых он и не собирался сидеть на диване это она его усадила, да и про других мужиков это явно был перебор
Николь а вот с этим ты зря
обиженно произнеся Крис немного отсранился хоть и понимал что она в шутку, но эти слова его обижали и она должна была это понимать
ну да еще думаю пару раз таких поцелуев с железными конями, и от меня даже кости не остануться
усмехнувшись он первел глаза и посмотрел в окно. Но блондиночка взяла его личико в свои ручки и поцеловала, на что он ей с легкой улыбкой ответил на него
кого? меня гонять по дому? ну уж нет милая....гонять меня не надо, а то я отброшу тапочки раньше положенного времени
улыбаясь он смотрел на свою любимую опустив руку на ее талию он вновь прижал ее к себе
вообщем как я понял ты согласна?


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Гостинная
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars