Пятница, 2024-05-03, 1:39 AM | RSS
  
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Гостинная
Гостинная
adagioДата: Понедельник, 2010-03-15, 6:33 PM | Сообщение # 31
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Николь надула губы и насупилась, копируя Криса словно маленького ребенка. Он всё же обидился на её слова.
-Ой, ну я же шучу, ты глупенький. Я даже не думаю о том, что сказала. Ну то есть думаю, когда говорю, но о том, что я сказала никогда не думаю. Ну... Черт, я запуталась!-Николь уткнулась Крису в грудь и вновь рассмеялась.
-Эй! А вот такое не надо говорить!-блондиночка ущипнула Криса за бок и улыбнулась. Конечно, ему скорее всего больно, но он должен знать, что такое при этой девушке говорить категорически запрещается.
-Мне кажется, что когда ты станешь моим мужем то отбросишь не только тапочки, но и коньки, и ноги, и руки, и голову!-Кордова как то смущенно улыбнулась и уткнулась Крису вшею, закрыв глаза.
-Ну а ты думаешь, что я могу отказаться? Конечно согласна!-девушка еще сильнее обняла Вотрина и облегченно вздохнула.
 
K@rinAДата: Понедельник, 2010-03-15, 8:16 PM | Сообщение # 32
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
ну вот и я о том же...милая думай что гвооришь, что бы потом не видеть как я обжижаюсь на необдуманные крылатые твои фразы
Крис понимал что сейчас продолжать развивать тему несчастного было глупо, да и ссориться сейчас он хотел меньше всего. Тут она его ущепнула от чего Вотрин чуть не закричал но сдержался
вот это заявление....так заявление.....
усмехнувшись блондин приобнял девушку держа в свои объятьях чувствуя как она обжигает своим теплым дыханием его кожицу
ну вот и отлично,просто мне кажется оттягивать уже просто нет смысла...ты свободна ...я свободен а там решим что делать
тихо проговорив Крис поцеловал Ник чуть дальше виска


 
adagioДата: Понедельник, 2010-03-15, 8:26 PM | Сообщение # 33
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
-Нет, ну а что? Ты думаешь я такая спокойная жена? Нееет, я буду тебя мучать! У меня ведь будут на тебя права, правильно? Ты будешь моим мужем, а развод я тебе хрен дам, поэтому я буду тебя мучать, мучать и мучать!-Кордова вновь рассмеялась и забралась на Криса, царапая его шею. Николь старалась не садиться Крису на ноги и вообще сильно не давить на него, потому что понимала его состояние. Ножки девушки были всего лишь по обе стороны тела Криса, а сама она держалась на них, совсем не касаясь парня. Конечно, с такой короткой юбкой такая "поза" была весьма неудобной, но Кордове хотелось как можно больше помучать Криса.
-Ты не свободен! У тебя есть невеста, а у меня есть жених!-Николь слабо рассмеялась, а потом улыбнулась.-Я шучу и всё поняла. Конечно, мы поженимся как только ты сможешь нормально ходить.-девушка вновь улыбнулась и поцеловала Криса в лобик.
 
K@rinAДата: Понедельник, 2010-03-15, 8:54 PM | Сообщение # 34
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
ну ну ну....женушка ты смотри что я тоже муж у тебя не спокойный, так что если начнешь капризничать в лоб дам, и с кровати выселю
девушка засмеялась и последовав ее озорному примеру засмеялся , проведя руками по ее талиион остановился на ее бедрах слегка их сжав, после так же медленно опустился ладонями по ее гладким ножкам
невеста это не жена...доведет.....
блондин резко поднял руку и шлепнул ее по ягодице
ох не зли женишка
Наконец Вотрин усадил блондиночку силоый к себе на колени и пока та не начала вопеть, вновь по его ноги он коснулся ее губ во французском поцелуе, немного наклонив вперед. Ноги немного кольнули но ему было вес равно, не болят и ладно да и Ник не была уже такой тяжелой что бы нанести какой-то им вред.
неужели нашлась та девушка которая смогла меня укратить


 
adagioДата: Вторник, 2010-03-16, 8:36 AM | Сообщение # 35
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
-Тогда я вынуждена припомнить тебе мой первый вариант, когда я говорила, что буду спать с мужиками, которые способны двигаться и вообще ходить!-Николь усмехнулась и показала Крису язык. Кто ыб сомневался, что "занятие" такой позы повлечет за собой какие-то действия со стороны Вотрина. Уже через пару секунд го руки во всю гуляи по бедрам и ножкам блондиночки. Когда же он шлепнул её, Никки вскрикнула и легонько ударила его по рукам.
-Дорогой мой, я тебе не лошадь, что бы бить меня по заднице!-Кордова рассмеялась, но на ласки ответила. Как можно было не ответить на такой поцелуй... Блондиночка обняла Вотрина за шею и умостилась у него на паху, прижавшись всем телом к нему. Блондиночка наклонила Криса чуточку назад, а потом провела пальчиками по его рукам.
-Мррр... Люблю...-тихо замурлыкала Николь и вновь поцеловала Криса.
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Гостинная
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars