Суббота, 2024-05-18, 9:11 AM | RSS
  
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Кухня
Кухня
K@rinAДата: Четверг, 2009-09-03, 10:02 PM | Сообщение # 16
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
Парень не разрывал поцелуй, пытаясь насытиться девушкой сполна, всё-то что ему не хватало за последнее время...Николь оторвалась от Криса, прошептав ему в губы смешные на его взгляд слова, вызвав на его губах улыбку
да ну?
ручка Вотрина скользнула к ножке любимой приподняв её, и девушка в ту же секунду оказалась на бедрах парня, теперь парень руководил ситуацией не давая прервать девушке поцелуй, держа блондинку за ягодицы, Крис медленно направился из кухни вон, пытаясь ни во что не врезаться, терпеть было ужасно тяжело , так как буквально пару дней воздержание от этой девушки уже давало дикое желание, получить ей всю и сразу
далее гостиная




Сообщение отредактировал K@rinA - Четверг, 2009-09-03, 10:02 PM
 
K@rinAДата: Воскресенье, 2009-09-27, 11:44 AM | Сообщение # 17
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
Крис зашёл на кухню, пнув тубаретку которая ту же секунду упала на пол с грохотом.
вообще какого чёрта я здесь делаю? только воздух сотрясаю...ей же важнее её танцы, работа...группа....всё но только не я
парень со злыми глазами подошел к холодильнику, открыв его и посмотрев уже пустыми глазами на содержимое. Как таковое есть он не хотел, скорее ему хотелось выпить но спиртное было в баре...а до бара нужно было идти.....через гостиную, Крис же хотел щас просто сеть и ни кого не слышать и не видеть тем более Николь с её постоянными и бесконечными делами.
Захлопнув холодильник с оглушительным треском блондин сел за стол налив себе из графина свежа выжатого апельсинового сока, подперев голову рукой. Пальчик же в свою очередь начал водить по горлышку стакана делая этот миг ещё более беззаботным, эта девушка ему была не безразлична и он её любил, и её это пофигительское отношение к нему напрягало. У парня на душе скребли кошки, казалось, что он ей нужен был только для физической близости, и больше её ни чего не интересует.
Посмотрев на табуретку лежащую на полу Крис вздохнул, прикрыв глаза, после и вовсе опустил голову на руку


 
adagioДата: Воскресенье, 2009-09-27, 11:49 AM | Сообщение # 18
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
<<< Танцевальный зал
Никки медленно поднималась по ступенькам с зала на кухню. Настроение было паршивым. Скорее она была не зла, а подавлена. Было какое то непонятное чувство. Ей вдруг просто захотелось уйти ото всех, запереться в комнате и сидеть там, пока всё вокруг не успокоиться. Даже захотелось бросить группу, что бы эти постоянные концерты не выводили, но это было невозможно. Был контракт, который Ник должна была соблюдать. Благо, по контракту им не запрещали строить отношения и именно поэтому девушка была с Крисом.
Ник зашла на кухню. Первое что бросилось в глаза это стул, который был перевернут. Девушка без слов подняла его и поставила нормально. Она посмотрела на Криса, который вообще кажется уснул. Он даже не двигался. Ник молча прошла к холодильнику и взяла оттуда бутылку воды. В горле стоял ком, который Николь и попыталась заглушить простейшей водой. Она тихо вздохнула и села на стол перед Крисом. Взгляд был устремлен вниз, а то есть Кордова просто опустила голову.
 
K@rinAДата: Воскресенье, 2009-09-27, 11:54 AM | Сообщение # 19
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
и сколько это всё будет продолжатся? мне это уже надоело...я тебя днями не вижу...а когда выдаться свободный день ты его проводишь в зале.....может я вообще тебе не нужен?скажи...я уйду...и перестану мучатсья
парень приподнял голову, достаточно тихо и сухо выговаривая каждое слово, что бы у девушки не вызвалось желание его переспросить
а теперь только попробуй уйти от ответа...точно меня больше не увидишь
уже стеклянными глазами блондин договаривал своё предложение


 
adagioДата: Воскресенье, 2009-09-27, 11:57 AM | Сообщение # 20
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Никки даже вздрогнула от голоса Криса. Он звучал так холодно, что по коже прошлись муражки. Ник подняла свой взгляд на парня.
-Ты мне нужен. Просто... Просто я думала, что это игра. То что было в зале... Но всё закончилось не так, как я думала. Прости, я сглупила... Клянусь, что завтра я возьму еще один выходной и ни разу не зайду в зал. Даже сегодня...-так же тихо ответила девушка, вновь опуская голову. Хоть у неё и была привычка истерить, орать, но на этот раз она понимала, что крики здесь не уместны.
 
K@rinAДата: Воскресенье, 2009-09-27, 12:16 PM | Сообщение # 21
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
всё было бы по другому, если бы не сорвалась с гостиной и не побежала тренироваться
парень продолжал говорить безразличным тоном, прсото ему надоело выяснять с девушкой отношения, ему сейчас хотелось что бы до Николь дошло то о чём он ей говорит
да зачем же идти на такие жертвы..... возьмешь завтра выходной что бы опять потом на неделю ушла с головой в работу, и тебя гоняли пуще прежнего?
Крис покачал отрицательно головой
не стоит.....
вновь отпив немного апельсинового сока, парень закатил глаза посмотрев на потолок
я всё понимаю...но и ты меня пойми я устал от такой жизни я чувствую себя привязанной собачкой которая не может сбежать, но и функция моя только веселить тебя.....а мне нужно больше...хотя бы для начал общения...вспомни когда мы последний раз с тобой говорили?
опустив голову Вотрин посмотрел вопросительно на девушку


 
adagioДата: Воскресенье, 2009-09-27, 12:27 PM | Сообщение # 22
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
-Это же была всего лишь игра...-огорченно произнесла Никки, закрывая глаза. Она чувствовала, как сейчас заплачет, но старалась держаться. Парень был прав. И она этого не отрицала. Но что она могла сделать? Бросить группу? Могла, но не знала, как на это отреагируют буквально все. Нарушение контракта её не волновало.
-А я думаю стоит... Я хочу провести с тобой больше времени! И я не буду больше настолько загружена! Мне плевать на группу, если в моей семье начинаются из-за этого разлады!-настойчиво, но так же тихо ответила Николь, вырисовывая что то пальчиком на своей ноге. Она постоянно смотрела в пол, потому что ей было стыдно посмотреть на Криса.
-Крис...-огорченно буквально простонала девушка, поднимаясь со своего места. Она подошла к парню, а потом обняла его за шею. Вот так просто. Он мог сейчас её оттолкнуть или не обнять, а ей было всё равно.
-Прости меня... Прости! Такое больше никогда не повторится! Честно... Я буду менше засиживаться на работе, буду брать тебя с собой, что бы мы могли всегда быть вместе!-словно маленький ребенок, оправдывалась блондинка, уже начиная давиться от слёз. Она не собиралась плакать, просто они текли сами собой.
 
K@rinAДата: Воскресенье, 2009-09-27, 6:30 PM | Сообщение # 23
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
я устал от подобных игр...пойми мне нужна девушка,а не маленькая девочка, которая по приказу мамочки тобишь твоего продюсера убегает
"Мне плевать на группу, если в моей семье начинаются из-за этого разлады"
парень вновь изогнул бровь, и девушка приподнялась со стула подойдя к нему и приобняв, оттолкнуть он её не мог, и поэтому только приобнял, но приобнял как то холодно, понимая то что сейчас она говорит одно а стоит позвонить её продюсеру, она как кошечка подожмет лапки и вновь ускальзнёт от него. И стоит её вновь приручать?
нет милая, брать меня с собой не надо, у меня нет желания смотреть на трясущуюся задницу Нэтэли
парень слегка усмехнулся приобняв покрепче девушку и поцеловав в висок, он слышал по голосу девушки что она плачет, слёз её он просто переносить не мог и поэтому немного отстранил её от себя, и вытер её слезинки со щёчек
не плачь, прошу....просто мне важно что бы ты меня понимала.....мне тебя сильно не хватает когда ты пропадаешь на работе
парень вздохнул коснувшсиь внвовь губами виска девушки, раздвинув ноги он прижал её к себе ближе вздыхая аромат её духов
люблю


 
adagioДата: Понедельник, 2009-09-28, 1:00 PM | Сообщение # 24
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
-Я больше не буду бегать! Я клянусь! Я даже...-Никки запнулась. Она решила это сделать, а не сказать, поэтому подошла к подоконнику, где оставила свой телефон, взяла его и выключила.
-Вот!-она всё равно закинула его еще и под подушку, что бы уж наверняка и подошла обратно к Крису, обнимая его.
-Крис, поверь, мне тебя тоже не хватает и мне уже осточертела задница Нэтали!-с легким смешком сказал блондиночка, вытирая слезы.
-Просто такая моя работа и я зарабатываю деньги на нас! На нашу семью! Я не могу бросить, даже если очень хочу, и по двум причинам. Вторая это контракт...-Ник немного поморщилась и еще больше прижалась к блондину.
 
K@rinAДата: Понедельник, 2009-09-28, 5:45 PM | Сообщение # 25
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
Крис слушал девушку даже и не пытаясь вставить не слова....он смотрел как она выключила телефон, после подошла к парню вновь оправдываясь, что как бы он сейчас не распинался...и что бы ни говорила Николь, она не оставит работу...хотя собственно парень этого и не хотел...он просто хотел к семье внимания как и обыкновенный простой молодой человек.
Речь зашла о деньгах.....семье...что опять напрягло парня
НИКОЛЬ....вновь ты переходишь на деньги!
убрав от себя руки девушки Крис встал со стула усевшись на диван, всё так же находясь на кухне
работа....деньги....карьера...это важное составляющее твоей жизни.....временами ты меня ставишь в такую ситуацию что я сижу на твоей шее.....ты прекрасно знаешь что на моей книжке сполна денег....погла бы взять и отпуск...после что нибудь бы придумали! в конце концов я ведь тоже не собираюсь постоянно дома сидеть...
парень вздохнул откинувшись на спинку дивана и посмотрев в потолок
контракт....каждый контракт имеет своё "НО" и не спорь со мнй...я был ровно в такой же ситуации как и ты....и если нам нужен был отдых нам его давали....а вы просто бегаете за вашим продюсером как собачки, боясь что он вас разгрупирует...поймите...нет ты пойми уже наконец он должен за вами бегать а ни вы за ним....он отсиживает свой зад в офисе...а ты "пахаешь" днём и ночью.....даже утром тебя не возможно вытащить из зала
закусив нижнюю губу Крис провёл рукой по волосам, взъерошив их тем самым
представь какого мне понимать, что моя невеста а в будуйщем жена, будет пропадать днями ночами на концертах....выступлениях...чёрт знает где и чёрт знает перед кем!
смотря перед собой в одну точку парень сморщивался с каждым произнесенным словом, представляя всю эту картину
я не заставляю...тебя привязать к себе....просто возвращайся хотя бы домой к 9 а не к 3 часам ночи...и мне плевать что у вас там проходят карпоративки


 
adagioДата: Понедельник, 2009-09-28, 5:59 PM | Сообщение # 26
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Никки только расслабилась и закрыла глаза, ощущая тепло парня, как он сорвался с места с явным раздражением. Николь это сильно взбесило, от чего она сжала кулачки, но предпочла смолчать. Девушка просто слушала парня, не говоря ни слова. С каждым предложением, с каждой фразой, Николь удивлялась всё больше. Как Крис мог подумать, что она бегает за своей продюсершой? Они подруги! Их связывает не только какая то графа в контракте, а еще и общение вместе с дружбой. А Крис думает, что Никки как собачка, которая бегает за Робин и выполняет её прихоти. Такого никогда не было. Для Ник работа стояла на втором месте после семьи, потому что там она могла отдохнуть. Она могла расслабиться и развлечься, а тут Крис просто предъявляет ей ультиматум в скрытом тексте. Как только парень закончил говорить, Николь зло на него посмотрела и начала свою речь.
-А теперь слушай меня, женишек мой! Ты говоришь так, будто я с Робин вообще не общаюсь, а исполняю её прихоти! Да Крис и Нэтали больше уделяет времени группе, чем я! Я постоянно пытаюсь выбраться к тебе, пытаюсь провести с тобой время! Группа для меня тоже важна! Я прошла через многое, что бы туда попасть! И только попробуй открыть свой рот и сказать, что я легла в постель к какому то муд*ку! Я тебе тогда язык вырву!-Кордова почти рычала. Она сильно разозлилась из-за всей этой ситуации.
-Если тебе так не нравится моя работа и не нравится то, что я пытаюсь зарабатывать деньги на нашу семью и в конце концов на ребенка, который может когда то будет, то ты придурок! Не нравится работа-пожалуйста! Я группу не брошу! А вот если ты хочешь, то могу уйти от тебя, раз тебе не нравится такая перспектива! Ты забыл, как я тебя простила, после того, как увидела тебя с какой то ш*юхой в гостиной?! Забыл?! А вот я нет! Мне это каждую ночь снится! Постоянно! Я до сих пор не могу забыть ту картину, хотя сама себе врала, что всё хорошо!-глаза уже стало щипать от стольких эмоций, но Николь пыталась держаться, что бы не выдавать себя. Голос уже хорошо охрип.
 
K@rinAДата: Понедельник, 2009-09-28, 8:08 PM | Сообщение # 27
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
парень повернул голову когда услышал к нему обращение
"Я постоянно пытаюсь выбраться к тебе, пытаюсь провести с тобой время! Группа для меня тоже важна!"
да....конечно....а теперь представь, если ты будешь сидеть и жжать меня....а я буду заявляться домой в третьем часу ночи со словечками" милая...мне группа дорога...но и ты мне очень дорога....я не вс силах сегодня говорить, давай завтра утром...я так устал" плюхнусь на кровать, а ранним утром вылечу из дома пушкой на репетицию? и что долго ты так протянешь?.....ты вообще перестала меня понимать...я тебе про нас ты мне про деньги...мне эти день два ни чего не дадут.....
Крис вздохнул проведя рукой по волосам
"Если тебе так не нравится моя работа и не нравится то, что я пытаюсь зарабатывать деньги на нашу семью и в конце концов на ребенка"
ох ты моя труженица...что бы я без тебя делал! ты меня ставишь в такое положение будто я неработоспособный инвалид, который протирает тебе шею, неужели ты думаешь что я не способен заработать деньги на нашего ребёнка? или что там ещё на твои аксессуары?
блондин фыркнул
"то ты придурок!"
парень подскачил с дивана смотря злобно на девушку
милая следи за словечками
"Не нравится работа-пожалуйста! Я группу не брошу! А вот если ты хочешь, то могу уйти от тебя"
ах ты даже так вопрос ставишь....этого я и хотел услышать! наконец чистосердечное признание Кордовой....молодец солнышко...ты это сказала.....группу не бросишь а меня да.....ОТЛИЧНО что я могу ещё сказать...как я ещё теплел надежды раньше?
Николь сорвалась и начала высказывать парню его прошлые грешки,хотя они к делу собственно не имели ни какого отношения.....Крисрасчитывал что девушка забыла его тот грешок в пьяном угаре...но Николь пыталась словно задесь его за больное
да что ты сниться тебе? милая...валерьяночки пей на ночь или снотворных что бы спать как убитая....
Крис уже не на шутку разозлился и поэтому резко приблизился к девушки взяв её за обои запястья не сдавливая ручки
ты спрашивала не устраивает ли меня это? так я отвечаю...ДИКО......важнее группа? значит прощай! и только не делай из меня потом виновного ов всех грехах я пытался поговорить и вдолбить в твою головку....наш разлад но до тебя как видемо не доходит!
резко отпустив ручки девушки Крис вышел из кухни направившись в спальню, одев футболку, он спустился в низ и начал искать свой телефон и кошелёк
далее гостинная


 
adagioДата: Понедельник, 2009-09-28, 8:18 PM | Сообщение # 28
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Крис не давал вставить Никки и слова, что дико её раздражало. Она не очень любила решать конфликты криками и скандалами, но когда её выводили-остановить её было бы уже невозможно. Иногда пара кричала одновременно совсем не слыша слов друг друга.
"и что долго ты так протянешь?"
-Я бы вытерпела! Хоть и страдала, но вытерпела, потому что это твой выбор, а я его уважаю!-хрипло сказала девушка, так как кричать было уже невозможно.
На подальшие реплики она даже ответить не могла. Ком стоял в горле, из глаз текли слёзы. Что она могла сделать? Уйти из группы? Ради Криса? Пожалуйста. Только не может она! Контракт!
Когда же Крис вышел с кухни, Николь стояла посреди комнаты. Она опустила голову и просто плакала. Девушка знала, что Крис сейчас может уйти и именно поэтому пошла за ним. Парень как раз собирался в гостиной. Никки зашла в комнату и стала у двери.
-А ну стой на месте и не двигайся!-сквозь слёзы прокричала девушка. Её голос сорвался уже на писк.
-Ты собираешься вот так вот уйти и бросить меня? Оставить меня в этом доме, который будет напоминать мне о всём! Что бы я страдала? Да как ты не понимаешь! Я люблю тебя и готова сделать всё, что угодно, но я не могу нарушить условия контракта! Если ты найдёшь какой то компромис, какую то загвоздку-скажи мне! Я её тут же использую! А ты сейчас просто бежишь от проблемы, хотя она всё равно вернётся, когда ты придёшь в этот дом!-девушка громко говорила сквозь слёзы. Она не кричала. Не было сил. Блондинка махала руками во время речи, потому что не могла держать в себе эмоции. Под конец Николь просто сложила руки на груди, а одной рукой прикрыла глаза, опустив голову и пытаясь успокоиться.
>>> Гостиная
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Кухня
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars