Суббота, 2024-05-18, 10:04 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Кухня
Кухня
adagioДата: Понедельник, 2009-08-31, 9:03 PM | Сообщение # 1
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
 
K@rinAДата: Среда, 2009-09-02, 5:50 PM | Сообщение # 2
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
Крис зашёл на кухню, подойдя к столу стащил с вазочки печенюшку положив в рот
ффииии какая сухая
подойдя к холодильнику, достал банку с соком отпив немного из горлышка
завтрак...завтрак...завтрак.....почему он сам не умеет готовиться....встал утром..а тут бац скатерть самобранка
усмехнувшись Вотрин достал несколько яиц, и молоко поставив сковороду на плету начал нагревать её
ммм...тостер
поставив чайник парень начал метатся по кухне что бы ни чего не подгорело и не пережарелось, 15 минут и на тарелочках были разложенны два омлета, два поджаренных хлебушка, и стыло горячее кофе в кружках
эта женщина к обеду до кухни добёретсья?
усмехнувшись Крис посмотрел в окно, крикнув на весь дом
МИЛАЯ,.......если не хочешь что бы я помер с голоду спускайся быстрее


 
adagioДата: Среда, 2009-09-02, 5:55 PM | Сообщение # 3
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Николь уже спускалась по лестнице, как услышала крик Криса.
-Нет, ну я могу себя в порядок привести?
Со смешком выкрикнула девушка и зашла на кухню. Она посмотрела на Криса, который стол у окна в одних джинсах.
-Это ты хвастаешься своим торсом у окна?
С улыбкой спросила блондиночка и прошла к столику, сев на диванчик. Она включила телевизор и посмотрела на Криса.
-Теперь я сама есть буду?
Со смехом спросила Ник и взяла к себе на коленки тарелку с завтраком.
 
K@rinAДата: Четверг, 2009-09-03, 5:10 PM | Сообщение # 4
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
можешь....но сколько ты дорогая собираешься, можно и ребёнка на стороне завести и выростить
парень с усмешкой почесал переносицу, заметив взгляд девушки
шучу шучу.!
повернувшись он уже посмотрел на вошедшую на кухню Николь
а что нельзя? или мне есть чего стесняться....? пусть люди любуються красавчиком соседом
Крис вновь натянул улыбку, до такой степени что появились его ямочки
нет почему же, со мной...если тебя не смущает моя компания...я тебя ждал....
Крис "рухнул" на диван рядом с девушкой и взял тарелку с вилочкой


 
adagioДата: Четверг, 2009-09-03, 5:31 PM | Сообщение # 5
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
-Я тебе потом так вырощу, что ты у меня кастрированым останешься!
С улыбкой сказала Николь и пригрозила Крису пальцем.
-Они уже знают какой у них красавчик сосед и прекрасно знают, что этот красавчик занят!
Блондиночка посмотрела на широкую улыбку Криса и закинула в ротик кусочек яичницы.
-Ты мне так и не сказал, что мы будем делать...
Переживывая кусочек, проговорила девушка.
 
K@rinAДата: Четверг, 2009-09-03, 5:49 PM | Сообщение # 6
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
ээээ...милая а вот это не трогай...сама же потом будешь об этом жалеть! думай если не обо мне то о себе хотя бы
парень засмеялся приобняв девушку за плечи и поцеловав в висок
боже какая ты ревнивая...я всего-то встал посмотреть в окно.....на погоду, на птиц, на тараканчиков и букашек которые бегают под окнами...... расслабься
Крис начал потихоньку есть омлет, временами поглядывая в телевизор и краем уха прислушиваясь что там говорят
солнышко! да что угодно! главное то ты сегодня целый день будешь со мной,и наконец отдохнешь от этих бесконечных тренировок
Вотрин вздохнул посмотрев на профиль девушки
можем сходить в кинотеатр....театр....на оперу....да хоть в зоопарк...в боулинг....парк....выехать на природу....вечером по вашему выбору мисс кафе ресторан...домашняя "отравленная" еда Криса Вотрина....
парень со смешком почесал уже свой висок
щас чую дошучусь


 
adagioДата: Четверг, 2009-09-03, 6:04 PM | Сообщение # 7
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
-Я буду жалеть? А ты не думаешь, что я себе найду какого то парня? В конце концов ты не один парень в мире! Вот найду себе паренька для таких отношений, а тебя буду с ложечки йогуртом кормить!
Николь усмехнулась и легонько стукнула Криса пальчиком по носу.
-Это я ревную? А давай мы сейчас посмотрим на твою реакцию? Давай проверим, ревнуешь ты или нет!
С ухмылкой проговорила блондиночка и встала с диванчика. Она подошла к окну и залезла на подоконник с ногами. Так получилось, что сарафанчик Ник стал еще короче. Девушка закинула одну ножку на другую и посмотрела на Криса.
-Ну думаю, что сегодня мы посидим дома... Отдых нужен всем!
Мари кивнула и положила в ротик кусочек яичницы, смотря на Криса.
 
K@rinAДата: Четверг, 2009-09-03, 6:56 PM | Сообщение # 8
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
даже так? ну уж нет дорогая...если найдёшь себе для этого другого парня то, обо мне можешь забыть! я не потерплю что бы какой-то к тебе прикасался.....
парень прищурившисьп осмотрел на девушку, состроив обиженные глазки
может не стоит проверять?
парен изогнул бровь ждя чего учудит его девушка,увидев её на подоконнике он ухмыльнулся
так спокойно...она тебя просто испытывает ты же не хочешь скандал...тихо...тихо....я прямой и ровный...я ровный и прямой
в руке парень с силой сжал вилочку и откинулся на спинку дивана с силой пережевывая омлет
ну что же дома так дома
тихо поризнёс Крис, и положил пустую тарелку на столик, делая вид что ему совершенно безразлично, взяв чашеку с кофе в руки посмотрел в экран телевизора
так спокойно! я уровновешанный человек!.....щас ...........придушу..её за то что испытывает


 
adagioДата: Четверг, 2009-09-03, 7:30 PM | Сообщение # 9
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Никки молча наблюдала за реакцией Криса. Тот сжал вилку, а потом как железный посмотрел в телевизор. Мари усмехнулась, слезла с подоконника и подошла к Крису, наклонившись к нему.
-Ревнуешь... Я вижу... Умничка!
С улыбкой сказала блондиночка и подняла лицо Вотрина указательным пальцем.
-А я бы на твоём месте, подошла и поцеловала, что бы люди, которые смотрят-подавились слюной!
Вскинув правую бровку, проговорила Кордова и провела языком по губам Криса.
 
K@rinAДата: Четверг, 2009-09-03, 7:45 PM | Сообщение # 10
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
Умничка? милая....я же за тебя и прибью кого угодно! а ты так пользуешься этим! не стыдно?
парень отпил нервно кофе, его разражала та мысль что какие-то озабоченные мужики могли идти под окнами и смотреть на его девушку, до безобразия в коротком платишке
да подавились слюной, а потом бы искали возможность как познакомиться с тобой и отбить тебя у меня.....
парень усмехнулся и посмотрел на девушку, когда она провела язычком по его губам, он слегка улыбнулся и переложил чашку с кофе в одну руку,а другой приобнял девушку за шею слегка её нагнув себе и нежно поцеловав
милая...не забывая у меня на коленях горячий кофе!
продолжая поцелуй Крис, прикусил нижнюю губы девушки немного её оттянув, а после и вовсе отстранился
кстати невестушка моя! скажи спасибо что я тебе вообще разрешаю заниматься, и танцевать в до безобразия коротких и открытых костюмах! если это вообще так можно называть!


 
adagioДата: Четверг, 2009-09-03, 7:52 PM | Сообщение # 11
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
-Совсем нет... Только радость для меня!
С ухмылкой сказала блондиночка. Её глазки горели не добрым огоньком.
-Если бы и пытались отбить, то отбили бы себе что то другое... А точнее я!
Николь прищурила глазки и усмехнулась. Когда же Крис поцеловал её, Никки ответила на поцелуй, а потом и улыбнулась сквозь него. Блондиночка прикрыла глаза и просто наслаждалась мгновением. Ей всегда нравилось, когда Крис её целовал, а после стольких рабочих дней, ей этого просто не хватало. Хотелось еще и еще...
-Это моя работа! Я ни в чем не виновата!
Блондиночка подняла руки, якобы сдаваясь и отошла от Криса, улыбаясь.
 
K@rinAДата: Четверг, 2009-09-03, 8:21 PM | Сообщение # 12
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
Ник...не доводи меня до греха!
парень покосился недовольно на девушку изогнув недовольно бровку
ну хоть здесь ты меня радуешь...а то я уже думал что всё так безнадёжно
с усмешкой ответив девушке Крис облизнул губки после поцелуя
твоя работа? а если мне не нравиться, то что ты перед другими мужчинами и парнями ... пацанами...ну и продолжать так можно до безконечности перечисляя ориентации....наклонности и всю другую лабуду.....и ты перед такими людьми танцуешь во всём по минимому! Знаешь меня это вообще дико не устраивает!
надув губы Вотрин положил чашку кофе на стол и встал с дивана обогнув его и подошел к девушке, приобняв её за талию он прижал её к стенке смотря в глаза
что будем делать с этим? мм....милая? ответ "ни знаю" я слышать не хочу!
блондин более уверенно, и куда более серьезно смотрел на любимую, теребя пальчиками её платишко на спинке


 
adagioДата: Четверг, 2009-09-03, 8:32 PM | Сообщение # 13
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
-А ты способен на грех? Да ты же ангелочек! А вот я...
Блондиночка оскалила зубки и усмехнулась.
-Ну не забывай, что я непредсказуема!
Николь ухмыльнулась, а потом подмигнула Крису.
-А то что ты танцевал перед девушками, малолетками и девочками, а потом поднимал футболку и показывал живот это ничего? У меня такие костюмы... Если хочешь, я могу в них ходить перед тобой! Тем более ты знаешь, что я принадлежу только тебе! Ну еще маме...
Никки улыбнулась. Вдруг Крис резко подошел к ней и прижал к себе. Мари обняла его за шею и посмотрела в глаза.
-А такой ответ сойдёт?
Девушка ухмыльнулась и резко впилась жадным поцелуем в губы парня.
 
K@rinAДата: Четверг, 2009-09-03, 8:55 PM | Сообщение # 14
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
милая ну ты же не знаешь меня на 100 процентов,как говориться в тихом омуте черти водятся, так что постарайся что бы ни один чертёнок не смог проявить себя!
на последующие слова девушки парень лишь только улыбался
да я танцевал, но не забывай что тогда мы ещё не были знакомы и уж тем более ты не была в то время моей невестой! так что прошу не путать!
увидев искру в глазах девушки Крис улыбнулся и ответил на поцелуй, покрепче прижав к себе девушку он приподнял её платишко коснувшись ладошками её спинки, нежно сжимая её кожу, углубляя постепенно поцелуй, с её работой парень уже почти и отвык от этих губок, только временами их косаясь когда она убегала на очередную и казалось безкаонечнные репетиции


 
adagioДата: Четверг, 2009-09-03, 9:01 PM | Сообщение # 15
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Внутри появилось какое то странное ощущение. Будто запархали бабочки. Они стали щекотать своими крылышками всё тело блондиночки, от чего она непроизвольно улыбнулась сквозь поцелуй. По спикне прошли приятные мурашки, а Никки лишь еще больше прижалась к Крису. Его руки ласкали спинку, от чего Николь просто дрожала. Платье уже было на самом животе. Блондиночка усмехнулась и на секунду отпрянула от Криса.
-И всё же ты чертенок...
Прошептала она ему в губы, а потом вновь поцеловала. Пальчики проворно забрались в волосы Криса и слегка оттянули назад, а вторая ручка послушно легла на плечико.
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Кухня
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars