Суббота, 2024-05-18, 9:11 AM | RSS
  
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Тело Джея (мускулы и грудь)
Тело Джея
GunelДата: Пятница, 2008-06-13, 4:40 PM | Сообщение # 121
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 536
Награды: 0
Статус: Offline
знаете ,что меня всегда заводит в заблуждение..зачем они говорят:"если ты любишь,то не важно кто твоя девушка-кассирша,уборщица,или модель!"-цитата джея.А сами постоянно гуляют с моделями....зачем такое лицемерие..???..что удержать фанаток???или??? wacko wacko angry cry cry

Gunel и точка =)
 
GunelДата: Вторник, 2008-06-17, 4:56 PM | Сообщение # 122
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 536
Награды: 0
Статус: Offline
ну...наверное....

и так мы далеко от темы ушли...чтож можно сказать на счет тела джея...(ну и пока какому кругу в это раз?) happy мне нравится его пресс...И грудь....так звучит не очень!! happy happy happy


Gunel и точка =)
 
KamillaДата: Вторник, 2008-06-17, 7:40 PM | Сообщение # 123
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Награды: 1
Статус: Offline
да лучший пресс все же наверное у Джея biggrin да и тело в целом......хотя он немного высоковат и крупноват....ну для меня вот например.....вот Крис само то:)

 
MaryaДата: Среда, 2008-06-18, 10:27 AM | Сообщение # 124
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 404
Награды: 1
Статус: Offline
Кому как! Я с Леной в одном формате (в смысле ростом), так что мне только и Джей happy
 
NensДата: Четверг, 2008-07-31, 7:50 AM | Сообщение # 125
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 842
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки не ну вот что вы к этой модели пристали??? cool

Джей просто чуть чуть раслабился вот и потолстел чуть чуть ничего ему пару недель в тренажорке и будет тем кем был два,три года назад.Да и к тому же хоть он и чуть потолстел рельефная грудка и торсик у него не изменился.Ему чуть меньше кушать надо и всё.А что мне в этом человеке нравится так это не что то там отдельное типа(Волосатых ног,рук и т.д)Мне нравится весь он. heart heart heart
ЭХ БЫЛ БЫ ЭТОТ ЛАПА РЯДОМ.Я бы его привела в нормальный вид(Имею в виду стиль)И был бы он тем самым Джейкой Кханом которого мы узрели три года назад ещё на БИА .


Читаем правила выставления подписи
Nicky
 
StGellyДата: Пятница, 2008-08-01, 9:20 PM | Сообщение # 126
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 948
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Nens)
Мне нравится весь он.

хм... похвально-похвально... biggrin
я только вот не поняла... на предыдущей странице писали, что он худой, сорри, "как палка" ( happy )! а тут вдруг "Джей просто чуть чуть раслабился вот и потолстел чуть чуть"... wacko


 
StGellyДата: Пятница, 2008-08-01, 9:32 PM | Сообщение # 127
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 948
Награды: 11
Статус: Offline
MissGermany, хм.. то есть для одних он потолстел, для других похудел... мдя... happy

 
SintiaДата: Понедельник, 2008-08-11, 7:46 AM | Сообщение # 128
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (StGelly)
хм... похвально-похвально... biggrin
я только вот не поняла... на предыдущей странице писали, что он худой, сорри, "как палка" ( happy )! а тут вдруг "Джей просто чуть чуть раслабился вот и потолстел чуть чуть"... wacko

Quote (StGelly)
Для кого как!

точно!


look like fox
 
richie-vikaДата: Понедельник, 2009-05-04, 5:02 AM | Сообщение # 129
Игрок Ролевой-Тревис
Группа: Пользователь
Сообщений: 531
Награды: 15
Статус: Offline
ООООо видя тело джея!!! хиххи я порой просто на монитор вешаюсь!! эти трицыпсы на руках!! эти кубики на пресе ями а он мне смерти хочет 12 так часто раздеваетс яна сцене!! пипец у фанов не железные серца!!! 12042

УшЛа на лЕвО
 
RiannaДата: Понедельник, 2009-05-04, 1:39 PM | Сообщение # 130
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 424
Награды: 15
Статус: Offline
О-о-о! Один раз я видела его фотку, пардон, с голой попой! И вообще была в "культурном" шоке! Тело у него такое загорелое, а попка была бледной! 12032

Quote (Gunel)
знаете ,что меня всегда заводит в заблуждение..зачем они говорят:"если ты любишь,то не важно кто твоя девушка-кассирша,уборщица,или модель!"-цитата джея.А сами постоянно гуляют с моделями....зачем такое лицемерие..???..что удержать фанаток???или???

Ой, очень хочу сказать, затрагивает меня эта тема, это конечно лицемерие! Но что поделать! Ведь врятли тот же Джей будет встречаться с кассиршей или уборщицей сейчас, совсем другой круг интересов!


Мой портрет рисовали художники, а поэты слагали стихи,
С ледяными глазами безбожники, мне свои доверяли грехи!
А ночами подруга бессонница пела песни разбитых сердец,
Я с тобою хотела познакомиться, но с другим пойду под венец!
 
richie-vikaДата: Понедельник, 2009-05-04, 3:03 PM | Сообщение # 131
Игрок Ролевой-Тревис
Группа: Пользователь
Сообщений: 531
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Rianna)
О-о-о! Один раз я видела его фотку, пардон, с голой попой! И вообще была в "культурном" шоке! Тело у него такое загорелое, а попка была бледной!

охохохохохох 1207 1207 1207 хочу эту фотку 12042


УшЛа на лЕвО
 
SintiaДата: Суббота, 2009-11-28, 4:42 PM | Сообщение # 132
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
сейчас у него не так как раньше((

look like fox
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Тело Джея (мускулы и грудь)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars