Суббота, 2024-05-18, 10:27 AM | RSS
  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Девушка Джея...
Девушка Джея...
ВешняяДата: Понедельник, 2007-03-19, 9:10 AM | Сообщение # 16
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
Lekssik1, да всегда так, не бери в голову. Первые дни влюбленности (а тут речь именно о ней, любовью и не пахнет) эйфория, он рад, кончено, что не один, еще и горд, что девушка такая моделька, да только не долго все будет, совсем даже. Сейчас у них рабочий график посвободней, так как у Лу проблемы, а гастроли не скоро, но ведь когда-то это начнется, уедет - вернется, а она уже другой человек. У нее своя работа, куча парней вокруг. А интересно, сколько ей лет, кто-нибудь в курсе?!
 
Lekssik1Дата: Понедельник, 2007-03-19, 9:14 AM | Сообщение # 17
Стильная штучка
Группа: Пользователь
Сообщений: 809
Награды: 0
Статус: Offline
Вешняя, про горд, точно.... как петух около курицы.... хвост распушил... boese3
Ну мне кажется лет 23


Как в зеркало, глядясь в твои черты,
Я самомй себе кажусь моложе.
Мне молодое сердце даришь ты,
И я тебе вручаю тоже.

Старайся же себя оберегать -
Не для себя: хранишь ты сердце друга.
А я готов, как любящая мать,
Беречь твоё от горя и недуга.

Одна судьба у наших двух сердец:
Замрёт моё - и твоему конец!
У. Шекспир

http://www.liveinternet.ru/users/i_can_love/

 
ВешняяДата: Понедельник, 2007-03-19, 9:26 AM | Сообщение # 18
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
Lekssik1, но может и старше... просто выглядит неплохо... Значит, она понимает и сама, что все есть здесь и сейчас, а что будет потом - скорее всего расставание. Короче, не женится он на ней - это факт. А тогда и волноваться не стоит. У нас же есть парни, вот если бы Асы переживали из-за каждой поклонницы, у которой помимо любви к ним, есть парни, представляетте какими бы паранойиками они стали?! даже смешно, как представила lol Ну это фигня)))
 
coolbabaДата: Понедельник, 2007-03-19, 12:19 PM | Сообщение # 19
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Статус: Offline
Вешняя,Всем мальчикам не нравиться,а хотя бы симпатична блондинка с длинными ногами,голубыми глазами...надо что нибудь новенькое,оригинальное...а хотя возможно ты и права...просто тупо гоним на него.на нее,тем самым себя успакаиваем..А что эту же агресивную)) енергию надо куда то девать!! megairre lol

 
onemillion$babyДата: Понедельник, 2007-03-19, 3:05 PM | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Я тока одного не понимаю)Нет,не того что почти у всех девушки появились,и даже не того ,что все оказались моделями)))Эту девуфку я уже видела,а видела я ее на видео вместе с Джеем...када они в клубе были...тогда поговаривали,что она его девушка и т.д и т.п...а потом сказали,что у нее есть бой, а Джей ваще к ней никакого отношения не имеет...только одно маленькое "но",я смотрела это видео 3 или 4 месяца назад...а,по словам, Джея они знакомы всего 2 месяца)))))))) grinzz
 
coolbabaДата: Понедельник, 2007-03-19, 3:24 PM | Сообщение # 21
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Статус: Offline
onemillion$baby, Ну да!Они знакомы давно,но все это время были just friends,а теперь встречаються 4 недели.... lol

 
ВешняяДата: Понедельник, 2007-03-19, 7:44 PM | Сообщение # 22
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
Lekssik1, делать ему больше нечего, вокруг еще столько новых девушек. Парни на западе женятся лет в 40, не раньше. Родителям их по сколько! Всем за 50! Вот и и выводы отсюда.

coolbaba, это точно. Я тоже злюсь. но потом себе не хочется обманывать. она ведь реально симпотная. По крайней мере на старой фотке.

Добавлено (2007-03-19, 7:44 Pm)
---------------------------------------------
Lekssik1, coolbaba, ааа. не надо про Криса. Я буду страшно переживать... И скорей всего Асы мне медленно, но верное разонравятся. Надеюсь, Крис еще пока побудет свободным. пока я молодая. влюбчивая и фанатичная дурочка))) Шучу, конечно. Реально паршиво мне будет.

 
bernaraДата: Среда, 2007-03-21, 10:08 AM | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
lcasun, да низачто никада, это не его половинка, я воть знаю хто его половинка, его бы еще лбом стукнуть в енту половинку чтобы он знал
да ведь Lekssik1, ты лобик то пока побереги))) loveheart

А если серьезно, то не думаю я что серьезно это, а если уж и так то я рад за них и за джея и за Майкла, за кого я рад не буду, слава богу пока тихо сидит и не высовывается


"Я перестану любить тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук паденья лепестка розы на стеклянный пол дворца, которого нет."
 
Princess_5Дата: Среда, 2007-03-21, 9:26 PM | Сообщение # 24
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 680
Награды: 0
Статус: Offline
lcasun, а мне кажется ему о стабильности еще рано думать... когда на пенсию уйдет...вот пусть и подумает.
Lekssik1, все они говорят, что не влюбчивые... а с приятной девушкой почему бы и не "погулять..". понятно в каком смысле.... так что не расстраиваемся..!!! мы притаимся на время... а потом выступим дружной толпой! вмести мы сила!!!! чмоки, моя дорогая...


На любовь осталось 5 минут..нежности.
Наши чувства в прошлом пропадут...безвести.
 
coolbabaДата: Пятница, 2007-03-23, 7:13 PM | Сообщение # 25
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Статус: Offline
Сдесь видео,где расказывают о Джее и Лене на другом канале!

 
Lёka_FaNaTkA_US5Дата: Среда, 2007-03-28, 4:02 AM | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Девчёнки, я с вами согласна!! Как-то не привычно((((...грустно((((.. даже обидно(((....
Я как будто сама не своя((((..... Мы привыкли,что они (асы) всегда свободны,но если смотреть правде в глаза, ведь у них у каждого есть право на личную жизнь и не нам решать с кем им быть. хотя очень обидно!!!((((..........
 
Lekssik1Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 2:54 PM | Сообщение # 27
Стильная штучка
Группа: Пользователь
Сообщений: 809
Награды: 0
Статус: Offline
Shym, тебе не кажеться.... раньше и мне так казалось))))))))))))..... но знаешь это эгоизм чистой воды.. ведь у каждой из нас есть каие-то отношения.. пусть не совсем такие как мы хотим но всё же! А джей? Чем он хуже?

Как в зеркало, глядясь в твои черты,
Я самомй себе кажусь моложе.
Мне молодое сердце даришь ты,
И я тебе вручаю тоже.

Старайся же себя оберегать -
Не для себя: хранишь ты сердце друга.
А я готов, как любящая мать,
Беречь твоё от горя и недуга.

Одна судьба у наших двух сердец:
Замрёт моё - и твоему конец!
У. Шекспир

http://www.liveinternet.ru/users/i_can_love/

 
lcasunДата: Понедельник, 2007-04-16, 2:25 PM | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Lekssik1, Ты права. Просто всем охото чтобы у них не было девушек т.к для всех это кажется дикостью, то что недавно был один, а теперь какая то "кукушка" посмела быть с ним рядом. Если на Джея его ярая фанатка вместе с мамой нападает. sbol148 Мда но это конечно уже слишком! Я представляю себе эту картину: Бежит фанатка на Джея с кулаками, подбегает и на ему по рожице, следом бежит мама в пах ему... Типа ты посмел по бабам ходить, я тебе покажу, как мою дочурку обижать... sbol148 sbol148

Девчонки пусть они встречаются, да и вообще это его личная жизнь.

 
lcasunДата: Четверг, 2007-04-19, 5:34 PM | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Lekssik1, Может быть. Но конечно если он ее не любит или разлюбит, он все равно с ней рано или поздно расстанется.
 
Lekssik1Дата: Пятница, 2007-04-20, 9:05 PM | Сообщение # 30
Стильная штучка
Группа: Пользователь
Сообщений: 809
Награды: 0
Статус: Offline
lcasun, логично.... да даже если и любит....... вечного ничего нет особенно для парня 25 лет

Как в зеркало, глядясь в твои черты,
Я самомй себе кажусь моложе.
Мне молодое сердце даришь ты,
И я тебе вручаю тоже.

Старайся же себя оберегать -
Не для себя: хранишь ты сердце друга.
А я готов, как любящая мать,
Беречь твоё от горя и недуга.

Одна судьба у наших двух сердец:
Замрёт моё - и твоему конец!
У. Шекспир

http://www.liveinternet.ru/users/i_can_love/

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Девушка Джея...
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars