Суббота, 2024-05-18, 9:52 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Tokio Hotel
Tokio Hotel
NickyДата: Воскресенье, 2008-02-17, 5:47 PM | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Админ
Сообщений: 8747
Награды: 38
Статус: Offline

Интересный стиль, аутентичный звук и харизма участников молодого и перспективного немецкого коллектива Tokio Hotel быстро завоевали слушателей. Из никому не известных «новичков» они превратились в самую популярную и многообещающую команду Германии.

Первый сингл Tokio Hotel “Durch den Monsun” (Сквозь муссон) несколько недель возглавлял немецкие чарты, получил высокие оценки в немецкоязычной и польской прессе. А дебютный альбом коллектива, “Schrei” (Вопль, Крик), стал платиновым в Германии и Австрии, а также получил золотой статус в России и Швейцарии.

Музыка всегда была неотъемлемой частью жизни участников Tokio Hotel. Солист группы и автор песен, Билл Каулитц (Bill Kaulitz), написал свою первую песню уже в 9 лет. Его брат-близнец, Том Каулитц (Tom Kaulitz), играет на гитаре с шести. В 10 лет близнецы начали заниматься музыкой профессионально. В 2001 году произошла их встреча с Георгом Листингом (Georg Listing) и Густавом Шефером (Gustav Schafer), будущими басистом и ударником группы. С этого и началась история Tokio Hotel.

Ребята стали вместе сочинять, музицировать, но на новый уровень группы вывело сотрудничество с известными гамбургскими продюсерами и авторами песен Питером Хоффманом (Peter Hoffmann), Пэтом Бензнером (Pat Benzner), Дэйвом Ротом (Dave Rot) и Дэвидом Джостом (David Jost). Они известны работой с The Doors, Motley Crue, Фалько, Сарой Брайтман.

После феноменального успеха Tokio Hotel многие критики сомневались, что столь молодой коллектив (самому старшему участнику группы лишь 18), сможет удержать планку и на «живых» концертах. Но опасения не подтвердились. За лето 2005 года группа дала десятки концертов, некоторые собирали более 75 тысяч поклонников группы.

 
devo4ka-gallegosДата: Воскресенье, 2008-02-17, 6:40 PM | Сообщение # 2
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 813
Награды: 1
Статус: Offline
начнем-с....
в 2005 году я была больна линкинами и иззиком(это продолжается и до сих пор!), а моя лучшая подруга токами....это кстати она сподвигла меня купить их альбом, закачать кучи клипов, фоток....и все я влюбилась...музыка мне конешно не оч близка, но вот сами ребята, а точнее их биография меня реально потресла и заставила уважать все то, что они делают, чем занимаются....я не являюсь их поклонницей, так как я не являюсь поклонницей ни одной группы, певца, певицы и т.д. я просто слушаю, делаю, говорю то, что мне нравится, хочется....поэтому говорю, что ТН-молодцы!!!!В наушниках вечно их песня, которая на русском звучит как"Не прыгай"...
так держать))))

все у них впереди(только попа позади....))) grinzz


"Да,ты темпераментная.Пописай на снег и он расстает"©
 
rushstyle90Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 6:48 PM | Сообщение # 3
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 902
Награды: 0
Статус: Offline
А мне нрава Билл, несколько песен, таких как Totgeliebt, Vergessene kinder, Ich Bin Nich Ich, 1000 Meere, Unendlichkeit, Wenn Nichts Mehr Geht, Wir Schlisen Uns Ein, воть!!!
 
StGellyДата: Воскресенье, 2008-02-17, 7:02 PM | Сообщение # 4
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 948
Награды: 11
Статус: Offline
сначала в принципе были по барабану, потом я их ненавидела лютой ненавистью... в основном последнее было связано с этими разногласиями между Токами и Асами... а потом мне снова стало по барабану... а теперь... мне стали нравиться их песни... я не все слушала... но Monson и Ready, set, go (последняя и на немецком) мне нравятся без сомнения!!!

 
rushstyle90Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 7:06 PM | Сообщение # 5
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 902
Награды: 0
Статус: Offline
StGelly, а я всегда к ним хорошо относилась, но когда в голосовании они против асов, я их просто ненавижу!!!!!! grinzz
 
StGellyДата: Воскресенье, 2008-02-17, 7:08 PM | Сообщение # 6
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 948
Награды: 11
Статус: Offline
rushstyle90, хахаха! надо ненавидеть не их, а тех кто эти голосования придумывает... они же совершенно разные!

 
rushstyle90Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 7:11 PM | Сообщение # 7
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 902
Награды: 0
Статус: Offline
StGelly, вот именно они совершенно разные...и начинается борьба фанатов с ругательствами!!!
 
NatalieДата: Воскресенье, 2008-02-17, 7:22 PM | Сообщение # 8
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 598
Награды: 4
Статус: Offline
Ну, прежде всего хочу вас поприветствовать и сказать всем вам "Привет!" grinzz Я здесь новенькая. Это первое моё сообщение на этом сайте в этой теме. Итак, моё мнение по поводу группы Tokio Hotel. Они великолепны, их музыка мне нравится, а слова- это вообще отдельная история! Я считаю нет более эмоциональной группы, для своего стиля они замечательны. А песня "о забытых детях" впрочем очень сильный шаг! Ну, а по поводу сравнения с us5 ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО! Обе группы разные и каждая из них по своему хороша! Так что уж давайте без ненавести!


On my own
I'm screaming, "I love you so"
On my own
My thoughts you can't decode
 
rushstyle90Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 7:29 PM | Сообщение # 9
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 902
Награды: 0
Статус: Offline
Natalie,WELCOME!!!! Насчёт песни Vergessene kinder, я согласна,.... она вообще моя любимая!!!!!
ДА!!!! сравнивать их абсолютно не нужно!!! они оооооччень разные и каждая классная по-своиму!!! grinzz
 
devo4ka-gallegosДата: Воскресенье, 2008-02-17, 7:30 PM | Сообщение # 10
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 813
Награды: 1
Статус: Offline
Natalie, мой человек! поддерживаю...!!! grinzz

"Да,ты темпераментная.Пописай на снег и он расстает"©
 
StGellyДата: Воскресенье, 2008-02-17, 7:38 PM | Сообщение # 11
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 948
Награды: 11
Статус: Offline
devo4ka-gallegos, слава богу пока здесь все свои люди! grinzz

 
devo4ka-gallegosДата: Воскресенье, 2008-02-17, 8:00 PM | Сообщение # 12
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 813
Награды: 1
Статус: Offline
StGelly, хыхы...эт точно! grinzz

"Да,ты темпераментная.Пописай на снег и он расстает"©
 
NickyДата: Воскресенье, 2008-02-17, 8:11 PM | Сообщение # 13
Главный админ
Группа: Админ
Сообщений: 8747
Награды: 38
Статус: Offline
StGelly, devo4ka-gallegos, и думаю так будет....ну пока я тут то точно........
 
devo4ka-gallegosДата: Воскресенье, 2008-02-17, 8:17 PM | Сообщение # 14
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 813
Награды: 1
Статус: Offline
Nicky, хыхы!!! наши люди рулеzzZzz grinzz

"Да,ты темпераментная.Пописай на снег и он расстает"©
 
NickyДата: Воскресенье, 2008-02-17, 8:50 PM | Сообщение # 15
Главный админ
Группа: Админ
Сообщений: 8747
Награды: 38
Статус: Offline
devo4ka-gallegos, а то..мне Токи нравятся и уважаю их за то что они делают....
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Tokio Hotel
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars