Пятница, 2024-05-17, 10:24 AM | RSS
  
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » RTL.de:Бывший член US5 Винц отчитывается. (26.07.09)
RTL.de:Бывший член US5 Винц отчитывается.
NickyДата: Вторник, 2009-07-28, 0:04 AM | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Админ
Сообщений: 8747
Награды: 38
Статус: Offline

Если не будет снова открываться текст,то переходим по ссылке -
http://i008.radikal.ru/0907/db/b6d27cb03f7c.jpg

 
VITA-US5Дата: Вторник, 2009-07-28, 10:14 AM | Сообщение # 16
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Награды: 5
Статус: Offline
Я в шоке....Если это правда, то конечно бедный Винс был...Но 100% правды нет в статье....Не может так всё быть...
 
ALENAДата: Вторник, 2009-07-28, 10:22 AM | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline
девочки,да Винс врёт!
ему не может быть 19 лет!
послушайте его голос!!!!он у него когда он пишёл в группу был писклявым...и не сильно поставлен!!у меня есть знакомые певцы которые говорят что аткое бывает ток в 15-16 лет!
если бы асикам платили так мало то у них бы не были такие крутые квартиры в Берлине!
смотрите как Винс всё проворачивает..он такой бедный мальчик которому мало платили и жил он непонятно где и что у нгео бедного денег нет на адвоката!
так почему же асиков не было в течение полугода!?да полюбому Винс с ними судился а еслиасики вернулись значит они выиграли дело а Винс теперь решил подлить грязи!!!
да,может в группе не всё так идеально о я думаю что тут большая часть враль! 12
 
S@НьК@Дата: Вторник, 2009-07-28, 10:55 AM | Сообщение # 18
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 458
Награды: 33
Статус: Offline
похоже плакала обещанная правда.... 12029

 
ричкаДата: Вторник, 2009-07-28, 11:24 AM | Сообщение # 19
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 209
Награды: 22
Статус: Offline
а мое мнение такое:лично я не понимаю,зачем он сейчас наезжает на менеджмент и в принципе на группу.что то до того времени пока группа не вернулась,он ничего и рассказывать не хотел!я его не понимаю.сейчас все его высказывания абсолютно не нужны.меня всзбесила эта статья!но это лично мое мнение,прошу не принимать близко к сердцу

Очень люблю US5!!!!!!!!!!
 
ричкаДата: Вторник, 2009-07-28, 11:25 AM | Сообщение # 20
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 209
Награды: 22
Статус: Offline
ALENA,я с тобой согласна абсолютно!)

Очень люблю US5!!!!!!!!!!
 
SnowQueenДата: Вторник, 2009-07-28, 12:32 PM | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
а я тоже считаю что это бред полнейший.
даже если посмотреть фотки, где он с группой-там он наисчастливейший парень.
такие эмоции играть невозможно.
не понимаю, зачем ему этот ужасный пиар...все кому надо, его знают.
буду ждать более достоверной информации...
и, я считаю, что такая информация может негативно настроить фанатов против группы.По крайней мере, тех кто в это верит...(
sadyes shakefist
 
EdHardyДата: Вторник, 2009-07-28, 12:43 PM | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ALENA)
если бы асикам платили так мало то у них бы не были такие крутые квартиры в Берлине!

квартиры проплачивает менеджмент.
Quote (ALENA)
так почему же асиков не было в течение полугода!?да полюбому Винс с ними судился а еслиасики вернулись значит они выиграли дело а Винс теперь решил подлить грязи!!!

Никто ни с кем не судился, для Винса ребята как братья.
Или наверное потому что у Криса очень много денег он щас на велике ездиет и покупает продукты в магазине плюс?
Или потому что у Майкла мега много денег что он тока через 2 года выпустил альбом?
 
MazzaДата: Вторник, 2009-07-28, 12:58 PM | Сообщение # 23
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 477
Награды: 44
Статус: Offline
Ага, конечно, на чердаке жил...с мамой вместе тогда уж..
Что денег им мало платят-это вот странно.
"Должен был делать шоу на сцене"- наверно ради этого в группу и приходят,ничего в этом страшного нет.
"Обращались как с собакой"-к сожалению такое бывает.
Не вижу ничего страшного в статье. Вот только на счет возраста интересно-ну не выглядит он на 19!!


Мне будет вас не хватать
 
ALENAДата: Вторник, 2009-07-28, 1:02 PM | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline
даже если и проплачивает всё равно.
все в один голос твердят что судились.
если они ка кбратья почему Винс гнал на Ричи Иззи и Кейси несколько месяцев назад!? он говорил что вот они молчат..ничего не говорят и реально поливал всё грязью!
Майкл ушёл из групы очень давно и чтобы записать альбом нужно очень много средств а после уход из групы Майкл особой популярностью не блистал!
Крис сам говорил что не хочет больше приковывать внимания поэтому и ездит на велике!!
и будто асики еду как-то заказывают по-особому!они тоже ходят в магазин и покупают продукты как все нормальные люди!!!
не надо забывать в тэой ситуации что парни тоже ка и мы..человеки)))
и по поводу Криса могу сказать что он не бедствует.я видела его в Берлин 7 месяцев назад и был он одет в довольно дорогие вещи.
если вспомнить статью которая вшыл после ухода Криса из группы там он был одет в боксеры Келвин Кляйн(фотография как он едит на велике).так вот..эти боксеры стоят 200 евро!!!!я их видела в магазине..и одет он был в довольно дорогую куртку и кеды.
если бы в группе всё было бы так плохо то она давно бы уже распалась и всего этого не было бы!
 
Miss_LavigneДата: Вторник, 2009-07-28, 1:11 PM | Сообщение # 25
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Награды: 5
Статус: Offline
а у меня всё жутко ужасно грузится.. опять прошу перепечатать..

внешний вид
 
EdHardyДата: Вторник, 2009-07-28, 1:21 PM | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ALENA)
если они ка кбратья почему Винс гнал на Ричи Иззи и Кейси несколько месяцев назад!? он говорил что вот они молчат..ничего не говорят и реально поливал всё грязью!

скинь мне конкретное видео\аудио\текст где он то говорил. если он сказал что они молчт, это вообще-то еще не значит что он поливает грязью.
Quote (ALENA)
Майкл ушёл из групы очень давно и чтобы записать альбом нужно очень много средств а после уход из групы Майкл особой популярностью не блистал!

чтобы записать альбом я знаю и без тебя сколько нужно средств, если бы он хотел так сольно выступать он бы выпустил давно диск. Винс выпустил во всяком случае уже сингл за несколько месяцев.
Quote (ALENA)
и будто асики еду как-то заказывают по-особому!они тоже ходят в магазин и покупают продукты как все нормальные люди!!!

Если ты не знаешь что такое плюс, то помоему лучше промолчать. Еду они едят, но явно не из этого магазина.
Quote (ALENA)
и по поводу Криса могу сказать что он не бедствует.я видела его в Берлин 7 месяцев назад и был он одет в довольно дорогие вещи.

Которые остались после us5.
Quote (ALENA)
если вспомнить статью которая вшыл после ухода Криса из группы там он был одет в боксеры Келвин Кляйн(фотография как он едит на велике).так вот..эти боксеры стоят 200 евро!!!!я их видела в магазине..и одет он был в довольно дорогую куртку и кеды.
если бы в группе всё было бы так плохо то она давно бы уже распалась и всего этого не было бы!

ну конечно мысль о том что они из-за вас фанатов не уходят ты же допустить не можешь. то что они не могут без всего этого и прорваться трипл потом никому не даст.

В общем как всегда время покажет, и увидите кто был прав.

 
SladkayaДата: Вторник, 2009-07-28, 1:37 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





12055 12055 12055 опа...ему 19?вы серьезно?..что там понаписали то..ужс...я както не верю во многое..
 
SladkayaДата: Вторник, 2009-07-28, 1:41 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Mazza, я с тобой во всем согласная))) 12029 12072
 
lera-heiniДата: Вторник, 2009-07-28, 1:52 PM | Сообщение # 29
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1200
Награды: 20
Статус: Offline
s-a-l-a-m-a-n-d-r-a, как раз с возрастом эт не бред!)))
И в группе оч много реал лжи щас выплывает!! Оч много не состыковок!!! про чердак конечно он загнул,а вот про деньги вполне возможно!


 
snoopy20Дата: Вторник, 2009-07-28, 2:49 PM | Сообщение # 30
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 102
Награды: 3
Статус: Offline
Не знаю, мне кажется что какая то доля правды все таки здесь есть.


Любовь – забавная вещь для описания. Её так легко чувствовать, но она ускользает, когда говоришь о ней. Как кусок мыла в ванне – оно у тебя в руке, пока не сожмешь его слишком крепко.© MJ
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » RTL.de:Бывший член US5 Винц отчитывается. (26.07.09)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars