Пятница, 2024-05-17, 2:54 PM | RSS
  
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » RTL.de:Бывший член US5 Винц отчитывается. (26.07.09)
RTL.de:Бывший член US5 Винц отчитывается.
NickyДата: Вторник, 2009-07-28, 0:04 AM | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Админ
Сообщений: 8747
Награды: 38
Статус: Offline

Если не будет снова открываться текст,то переходим по ссылке -
http://i008.radikal.ru/0907/db/b6d27cb03f7c.jpg

 
shocoladkaДата: Вторник, 2009-07-28, 4:32 PM | Сообщение # 31
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1368
Награды: 50
Статус: Offline
вобще не знаю че сказать...доля правды есть всегда!!!вобще в шоке..

 
Niki_RonaldoДата: Вторник, 2009-07-28, 7:28 PM | Сообщение # 32
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 699
Награды: 5
Статус: Offline
Alina286, Алина ты наивная девочка.......я тебе это говорила не раз.....очень многое скрывается, сейчас всплыла только малая часть всего "интересного".......сейчас бойсбенды ни что иное как способ заработать деньги....группа есть и группа будет....уйдут все старые, придут новые..фанатов меньше....фанатов больше.....

 
shocoladkaДата: Вторник, 2009-07-28, 7:39 PM | Сообщение # 33
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1368
Награды: 50
Статус: Offline
Quote (Niki_Ronaldo)
сейчас бойсбенды ни что иное как способ заработать деньги....группа есть и группа будет....уйдут все старые, придут новые..фанатов меньше....фанатов больше.....

это точно...


 
милаSHкаДата: Вторник, 2009-07-28, 8:12 PM | Сообщение # 34
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 126
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Nicky)
возраст им действительно занижают (

12 12 12 ВСЕМ???

Почти уверена, что большинство написанного в статье - бред.
Хотя уже даже не надеюсь услышать правду...


 
ВешняяДата: Вторник, 2009-07-28, 8:42 PM | Сообщение # 35
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
Ну насмешили некоторые высказывания про "Загнул". Вы что думаете журналисты печатают слова артистов слово в слово, а еще наверное пунктуацию по паузам сохраняют, да??? Я работала какое-то время в этой сфере, поприсутствовав на пресске или интервью и посмотрев, что печатают коллеги, я в ужас приходила. Из правды остаются урывки фраз и имена=)) А то и имена перевирают. В общем Винс, как я думаю, поведал журналистам весьма правдоподобную, но не такую раздуто-скандальную историю. А такие "Голые факты" никто не станет читать. Автор статьи и приукрасил все, превратив парня в Поттера не с подвала, а с чердака.
А реальность в том, что парням в бэндах, как и девушкам, менеджеры всегда недоплачивают. И пока им хочется славы больше, чем денег, они пашут, а потом уходят. Или почему вы думаете такая текучка в подобных группах!? Финвопрос волнует всех. Что там еще было... про работу. Ну да, ее много, и часто свыше меры. Менеджеры таких групп просто делают деньги на чужих мечтах и амбициях. Я рада, что в свое время Уотрин понял, что образование даст ему надежную опору в жизни, а танцульки под дудку Трипла или еще кого до добра не доведут.
Так что нужно фильтровать статью, читать между строк, правда там есть.
Еще пара слов по поводу "богатых асов". Муахаха. Все что у них есть - это подачки Трипла. Они как домашние животные, которых кормят, пока те нужны, потом выбрасывают на улицу. И все. Розовые очки-то снимать пора.
 
LusineДата: Вторник, 2009-07-28, 10:30 PM | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Мне тоже, кажется, что там много правды!!! Мне думаю Крис ушел по той же причине, что и Винс! Еще и со словами "Us5 испортили мою жизнь"!!! Очень может правда, и я думаю он говрил не про Ричи, Джея и Иззи а именно прото то , что и Винни!((((((
 
ВешняяДата: Вторник, 2009-07-28, 11:14 PM | Сообщение # 37
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Gallegos)
Гарри в чулане жил

Я утрирую, а факты книги мне известны, don't worry.

Quote (Gallegos)
Нет)) Но он же тоже мог добавить несколько неправдоподобных фактов.

Мог. Но я ничего необычного и неправдаподобного не увидела в статье.

Quote (Gallegos)
Интересно, все участники us5 получили профессию? Я думаю, нет. Сцена их единственный доход

В том то и дело. Этот бизнес имеет ту же структуру, что и любой. Менеджеры низжего звена - различные костюмеры, гримеры, охрана... Среднего - сами артисты, высшего - менеджмент. А боссы - продюсеры. Т.е. карьерный рост возможен. Но это для тех, кто видит в сцене профессию, бизнес. А в основном в группы идут молодые люди, которым просто хочется быть известными, купаться в лучах славы и легких денег с неба. А потом они сталкиваются с реальностью. Ничего просто так не будет, да и будет не в полной мере. Думаю, поэтому лейблы легко отпускают бывших участников группы - придут другие. Обязательно придут. А "прозревшие" пусть пускаются в свободное плавание. Либо меняют профессию, либо лейбл, либо специализацию...

 
EdHardyДата: Среда, 2009-07-29, 3:03 AM | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Вешняя)
Розовые очки-то снимать пора.

Пожимаю руку, хоть кто-то здравомыслящий.
 
RikkyДата: Среда, 2009-07-29, 10:26 AM | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 4
Статус: Offline
Такая тупость.....ой бедненький Винс .....счас надо его жалеть...кому верить люди?? 12

 
СчастьеДата: Среда, 2009-07-29, 1:42 PM | Сообщение # 40
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 324
Награды: 20
Статус: Offline
боже!значит Ричи и компания в таких же условиях!!выезжаю спасать!!

Все мои мысли только об этом...нет я не испорченная.я такая же как и ты...
 
RikkyДата: Среда, 2009-07-29, 2:59 PM | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 4
Статус: Offline
Супер Герлы из России Едут спасать US5 12042 flower4u
Quote (Gallegos)
Rikky, Немного терпения 12042 Ответное слово осталось за менеджментом

Жду


 
OpalescenceДата: Среда, 2009-07-29, 3:22 PM | Сообщение # 42
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1322
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (Rikky)
ой бедненький Винс .....счас надо его жалеть

с чего его жалеть то? не вижу причины - с ним все в порядке. Вся эта шумиха только ему и группе на руку. (в какой-то степени)
Еще соглашусь с высказываниями Вешняя


 
RikkyДата: Среда, 2009-07-29, 3:33 PM | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 4
Статус: Offline
Opalescence
Quote (Opalescence)
ой бедненький Винс .....счас надо его жалеть

эт я с иронией


 
SvetlankaДата: Среда, 2009-07-29, 5:57 PM | Сообщение # 44
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 402
Награды: 21
Статус: Offline
нужно успевать лапшу с ушей снимать!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))) (эт я про то, что Винс написал)

 
Miss_ObsessiveДата: Среда, 2009-07-29, 7:25 PM | Сообщение # 45
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 3
Статус: Offline
Перепечатала:
Бывший член US5 винц отчитывается.

Бывший участник группы US5 выкладывает новости.
"Это был кошмарный сон"-говорит винсент Томас о времени в бойзгруппе US5. 19-летний американец был больше года кумиром тысячи кричащих подростков,но на самом деле молодой певец выбивался из сил.С вступлением в группу для него началась его собственная драма,теперь он расплачивается.
В первом интервью с тех пор,как он покинул группу он утверждает"US5-это было ужасное время в моей жизни" и упрекает менеджемент в махинации.После ухода из группы Винц снова вернулся на родину в Лос-Анжелес.Там он сначала должен справиться со всеми мучениями,которые перенес в группе.
"Я внезапно был их собственностью,со мной обращались как с собакой.У меня было только столько свободы,сколько они мне выделяли."Я должен был функционировать и делать большое шоу на сцене.только потом они получали за это деньги,а мы оставались без ничего",-говорит Винц. И он заходит еще дальше:Винц якобы только обманут и использован.Ничего,что было обещано,менеджеры не выполнили."Они нам всем прополоскали мозги."Обещания:Группа также должна стать популярной в америке,выступать в больших телевизионных шоу.Винц будет жить в шикарных домах,загребать много денег.Но все было по-другому.
Винц утверждает,что за эти 2года в US5 он был далеко от сладкой,шикарной жизни поп-звезды.Конечно он мог уйти в любое время,но мечта о славе вероятно заставила его терпеть все.Вместо славы он был постоянно в работе.Он должен был заработать за это время сотни тысяч евро,но он говорит,что никогда не видел этих денег."Я зарабатывал меньше стандарта,который обычно платят в этом бизнесе.Из тех миллионов,которые сделали на нас,я получал всего 20 000 евро.В то время,когда он был в группе,он якобы получал деньги от менеджемента только на мелкие расходы."
"Это был кошмарный сон".Уже с его вступлением в группу два года назад начались по словам Винсента обманы и интриги."Я сам зарегистрировался в кастинг-агенстве и менеджемент US5 мне позвонил.Они пригласили меня в Берлин для пробных записей.Версия менеджемента была:якобы я победитель кастинга и выиграл против 2000 других парней.Этого никогда не было.Это все ложь."
В 2007 году Винцента представили как нового участника,которому 15 лет.На самом деле ему уже было 17 лет.Винц полностью играет эту роль.В то время,как он перед камерами играет молодого,улыбающегося мальчика,за кулисами уже се ужасно кипит.
Я должен был жить на чердаке,я был изолирован все время от других.Своих коллег по группе я видел только в те дни,когда у нас были выступления.Я чувствовал себя закрытым."Это был кошмарный сон"-расказывает Винц,которому сейчас 19 лет.
Ему якобы также приходилось врать для группы.Когда Крис год назад объявил в одной большой немецкой бульвар-газете из-за болезни свой уход из группы,Винцу надо было подписатьдокумент.Содержание:Не говорить ни слова о болезни бывшего члена группы в общественности.Официальная версия:У Криса все хорошо.
Менеджемент сделал короткое высказывание против упреков:"Содержание находится очень далеко от реальности".Скоро будет сделано еще одно высказывание перед камерой.Но все равно,чем закончится история.В данный момент у Винца почти нет денег на адвоката,чтобы подать в суд.он уверен:"я гарантирую,что никогда больше не захочу в бойзгруппу!"
перевод от Izzyhoney специально для us5.ucoz.ru


Читайте правила выставления подписи. http://us5.ucoz.ru/forum/50-2559-1
I sit alone
In a dark theater watching the people go by
Hand in hand, everybody but me
I know I won't cry
Because there is somebody waiting for me
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » RTL.de:Бывший член US5 Винц отчитывается. (26.07.09)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars