Пятница, 2024-05-17, 1:15 PM | RSS
  
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » RTL.de:Бывший член US5 Винц отчитывается. (26.07.09)
RTL.de:Бывший член US5 Винц отчитывается.
NickyДата: Вторник, 2009-07-28, 0:04 AM | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Админ
Сообщений: 8747
Награды: 38
Статус: Offline

Если не будет снова открываться текст,то переходим по ссылке -
http://i008.radikal.ru/0907/db/b6d27cb03f7c.jpg

 
Мой_ГеройДата: Вторник, 2009-09-01, 3:26 PM | Сообщение # 76
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Opalescence)
пропиарился среди фэнов асов, другие и знать не знали про него и весь этот скандал, поэтому сомневаюсь, что ему это что-то даст

Пиар вышел неудачный! Хотя, ничего другого я и не ожидал!
Quote (Счастье)
эт точчо.так и есть.как то не очень у них.не сложилось. если взять аналогичные проекты и их.у них сложный путь.и пиариться за счёт них...да уж.хотя, за счёт чего этому Винсу "пиариться"?тоже не ахти.как то так.

Извините, конечно, но Асов сразу сопровождали неудачи! У них вроде и всё складывается, и в тоже время они, как творческие единицы не развиваются и группа на том же уровне начинающих, что и четыре года назад!


Очень Злобный Мальчик
Я сошёл с ума!

Размеры подписи не должны превышать 400 x 250 px. Удалено.

 
СчастьеДата: Вторник, 2009-09-01, 3:29 PM | Сообщение # 77
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 324
Награды: 20
Статус: Offline
Мой_Герой, извинияю) 12072

Все мои мысли только об этом...нет я не испорченная.я такая же как и ты...
 
ВикуськаДата: Четверг, 2009-10-29, 0:24 AM | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline
Лично я считаю, что данная статейка полнейший бред и чистого вида пиар)))))) вот....))))) Насчет "US5- самое ужасное время в моей жизни".... помнится Крис тоже после своего ухода якобы сказал, сказал, что US5 сломали ему жизнь))))))) И вообще раз менеджеры их всех так эксплуатируют то почему же другие ребята до сиз пор не ушли)))))))))) Единственное над чем можно поразмышлять так это уход Криса..... возможно он был действительно болен а менеджеры не хотели поднимать лишнего шума и запретили асикам распростроняться на эту тему)))))))

Не думай о том, что о тебе подумают другие, потому что все они думают о том, что о них подумаешь ты
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » RTL.de:Бывший член US5 Винц отчитывается. (26.07.09)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars