Воскресенье, 2024-05-19, 12:09 PM | RSS
  
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Статья из Bravo
Статья из Bravo
chocobabyДата: Среда, 2008-11-05, 5:15 PM | Сообщение # 16
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Nebo10)
Полностью поддерживаю твое мнение. Нашла я единомышленника!

Умничка! Вместе мы сила! biggrin biggrin biggrin
Quote (AW)
Гы) Мну принимайте в свои ряды!!

Ну куда ж мы без тебя-то, зай?!))) Располагайся, чувствуй себя, как дома! happy happy

Quote (StGelly)
лично мне он сразу понравился... ну не то что бы понравился... ну так... приглянулся...

Вот-вот))) Мне почему-то он тоже "приглянулся"... И почему-то у меня такое предчувствие, что он поразит всех нас своим пением и танцами!)))
И вообще, может, он просто не совсем удачно на фото вышел! Крис вон тоже не красавчик в этом Браво, так что вообще не понимаю осуждения бедного парня!

Мне Кеси нравится! Заметьте, я не сужу его внешность, как это делают многие! И вообще, зачем обзывать парня, когда просто можно сказать, что он вам не нравится?!?!

Quote (ZLODEIKA)
Вот!Уже Кейси защищают!Если бы он узнал,было бы чем гордиться

Я думаю, ему и без нас есть, чем гордится! Он крут! Попал в отличную группу, а вы все на говно исходите...


Like a cat. I always end up on all fours.
 
ZLODEIKAДата: Среда, 2008-11-05, 5:23 PM | Сообщение # 17
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
chocobaby,да ты права!Он крут!Круче,чем варёные яйца!!!
 
chocobabyДата: Среда, 2008-11-05, 5:24 PM | Сообщение # 18
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
Ой, ппц... Ты, типа, сострила так?... Мдааа... Могла бы пооригинальнее что-нибудь придумать...

Like a cat. I always end up on all fours.
 
AWДата: Среда, 2008-11-05, 5:27 PM | Сообщение # 19
Игрок Ролевой-Аксель
Группа: Пользователь
Сообщений: 374
Награды: 2
Статус: Offline
ZLODEIKA, chocobaby, ссориться не надо! Кому то Кеси понравился, кому нет...У каждого своё мнение на его счёт. На вкус и цвет товарища, как говориться, нет!
 
AWДата: Среда, 2008-11-05, 5:29 PM | Сообщение # 20
Игрок Ролевой-Аксель
Группа: Пользователь
Сообщений: 374
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (chocobaby)
Ну куда ж мы без тебя-то, зай?!))) Располагайся, чувствуй себя, как дома!

Чмак солнце!)))*расположилась, чувствую ся как дома* biggrin
Всё таки Кеси лапочка) biggrin
 
ZLODEIKAДата: Среда, 2008-11-05, 5:31 PM | Сообщение # 21
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
AW,полностью согласна!Я не собираюсь ругаться!просто у каждого своё вкус,а о вкусах не спорят smile
 
ZLODEIKAДата: Среда, 2008-11-05, 5:32 PM | Сообщение # 22
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
chocobaby,ладно!Давай не будем ругаться!Очень не люблю это делать!
 
chocobabyДата: Среда, 2008-11-05, 5:40 PM | Сообщение # 23
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
AW, А я ни с кем и не ссорюсь. Просто не люблю, когда людей поливают грязью безосновательно!))) Тут даже дело не в том, что я его защищаю, потому что он мне безумно нравится, а в том, что мне неприятно, что в его адрес позволяют себе говорить гадости, при этом совершенно не обоснованно!)))

Quote (AW)
Чмак солнце!)))*расположилась, чувствую ся как дома*

Молодчина!)) Мой дом-твой дом, хех)))
Quote (AW)
Всё таки Кеси лапочка)

Есть в нем что-то, ты права..)))

ZLODEIKA, Я и не собиралась с тобой ругаться! Просто давай впредь ты не будешь его обсирать, а просто можешь сказать, что да, он тебе не нравится! А то тебя не поймешь, в одной теме пишешь, что да, вроде хороший мальчик, в другой гонишь на него, потом опять он у тебя хороший... Ты уж определись, и я не стану с тобой больше спорить!)))


Like a cat. I always end up on all fours.


Сообщение отредактировал chocobaby - Среда, 2008-11-05, 5:40 PM
 
ValeriyaДата: Среда, 2008-11-05, 5:51 PM | Сообщение # 24
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 975
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (chocobaby)
Valeriya, Лер, я, конечно, понимаю, что Крис и все дела, но я с тобой в корне не согласна...
И вообще, как можно судить о человеке лишь по скану из журнала?! У меня вот это в голове не укладывается! Как?!

я его и не судила. я лишь высказала мнение насчет кастинга...


Broken wings
Seem to be the things
We always try to fly with.

© Izzy Gallegos

 
ZLODEIKAДата: Среда, 2008-11-05, 5:53 PM | Сообщение # 25
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
chocobaby,Лан!Всё!Определилась!Буду его игнорить!
 
chocobabyДата: Среда, 2008-11-05, 6:16 PM | Сообщение # 26
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Valeriya)
я его и не судила. я лишь высказала мнение насчет кастинга...

Опять же судя по фотографии и тому, что написали в Браво?.. Ты ведь еще не видела, как он поет и танцует, а уже делаешь поспешные выводы...
Я все понимаю, и Криса он НИКОГДА не заменит... Знаешь, я Лере вчера это уже говорила, повторюсь и скажу тебе... Крис для нас родной, потому что мы его знаем с 16 лет, мы знаем его историю покорения Германии, наших сердец... А вот у Кеси своя история, он как-то жил до Us5 и нас в его жини не было, мы не знаем, какой он настоящий... И никогда, наверно, не узнаем... Но это еще не значит, что он не имеет права быть частью Us5... Да, больно видеть вместо Криса кого-то другого, гораздо проще и спокойнее видеть их вчетвером, но так уж получилось... Я продолжаю любить Криса, Иззи,Ричи и Джея... Винни никогда не станет для меня тем, кем был Майки, хоть я его и не любила... Точно так же и Кеси никогда не станет таким же близким и родным... Но мне лично уже все равно... Знаешь, какой единственный альбом Асов я слушаю с момента ухода Криса? Here we go... Самый искренний и настоящий... А то, чем занимаются сейчас Асы... Мне мягко говоря не нравится... У них клипы раз за разом все хуже..((( Надеюсь, что с прихдом новенького это изменится...

Quote (ZLODEIKA)
Лан!Всё!Определилась!Буду его игнорить!

biggrin


Like a cat. I always end up on all fours.
 
ValeriyaДата: Среда, 2008-11-05, 6:30 PM | Сообщение # 27
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 975
Награды: 3
Статус: Offline
Ники,мне мягко говоря плевать на этого Сайса. Я его ни единым словно не обвиняю ни в чем и тем более не сужу.
а насчет кастинга... просто они так быстро не проводятся. даже смешно. в биа ребят мучали два месяца,до последнего не говоря кто попадет,а тут штампуют как на конвейере! надо нового участника?пожалуйста!
ИМХО.


Broken wings
Seem to be the things
We always try to fly with.

© Izzy Gallegos

 
JAYkaДата: Среда, 2008-11-05, 7:02 PM | Сообщение # 28
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1320
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (Valeriya)
опять какой-нибудь продюсерский сынок...

Valeriya, happy happy happy happy возможно happy
Quote (Sintia)
ну-ну!!хотела бы я увидеть его таланты!

Ага...я тож



WE WERE KINGS AND QUEENS OF PROMISE
 
chocobabyДата: Среда, 2008-11-05, 8:08 PM | Сообщение # 29
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Valeriya)
а насчет кастинга... просто они так быстро не проводятся. даже смешно. в биа ребят мучали два месяца,до последнего не говоря кто попадет,а тут штампуют как на конвейере! надо нового участника?пожалуйста!

Нуу... На то оно и реалити, чтобы держать интригу до последнего... Но ты не учитываешь, что американцев брали в то же самое реалити путем того же кастинга и не парили мозги на протяжении 2х месяцев...
Тем более с момента ухода Криса уже больше времени прошло, а, чтобы выбрать нового участника, достаточно посмотреть, как он поет и танцует... Так что вполне возможно, что парня выбрали за пару недель или за месяц... Ведь никто из нас не знает, когда был этот кастинг, сколько он длился...


Like a cat. I always end up on all fours.
 
Nicky_Spell_MashДата: Среда, 2008-11-05, 8:28 PM | Сообщение # 30
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 2164
Награды: 4
Статус: Offline
Смотрю волна накатила по новой.... happy happy

Я так считаю, каждый в праве думать, как захочет его правая нога, т.е. как угодно. Это права человека, НО нельзя быть такими "не добрыми" Поставьте себя на место Кейси, я бы ни за что не захотела сейчас быть на его месте, чесно, даж врагу не пожелаю.
Никто никого не заставляет его любить/не любить, это права каждого выбрать. Но чесно, оскорблять никого не надо.

И еще, чесно не понимаю всю эту шумиху вселенского масштаба, начатую в августе и разгоревшуюся сейчас. Епт, есть вещи куда важнее всего этого. Не надо тут друг дружке доказывать кто в чем прав, кто виноват. Относитесь к этому проще и вам легче будет и другим.

chocobaby, Я тебе говорила, что люблю тебя? wink


Gonna dress you up in my love. All over, all over. © Darren Cullen Hayes

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Статья из Bravo
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars