Воскресенье, 2024-05-19, 2:22 PM | RSS
  
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Статья из Bravo
Статья из Bravo
chocobabyДата: Среда, 2008-11-05, 8:44 PM | Сообщение # 31
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Nicky_Spell_Mash)
И еще, чесно не понимаю всю эту шумиху вселенского масштаба, начатую в августе и разгоревшуюся сейчас. Епт, есть вещи куда важнее всего этого.

Вот-вот! ТОлько что война закончилась, кризис наступил, а мы все о Крисе happy happy happy
Quote (Nicky_Spell_Mash)
Относитесь к этому проще и вам легче будет и другим.

Оххх, подписываюсь под каждым словом!!!)))

Nicky_Spell_Mash, Хех... Я тя тож люблю, солнце мое ненаглядное!


Like a cat. I always end up on all fours.
 
Jul^kaДата: Среда, 2008-11-05, 11:25 PM | Сообщение # 32
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 761
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (chocobaby)
Я все понимаю, и Криса он НИКОГДА не заменит... Знаешь, я Лере вчера это уже говорила, повторюсь и скажу тебе... Крис для нас родной, потому что мы его знаем с 16 лет, мы знаем его историю покорения Германии, наших сердец... А вот у Кеси своя история, он как-то жил до Us5 и нас в его жини не было, мы не знаем, какой он настоящий... И никогда, наверно, не узнаем... Но это еще не значит, что он не имеет права быть частью Us5... Да, больно видеть вместо Криса кого-то другого, гораздо проще и спокойнее видеть их вчетвером, но так уж получилось... Я продолжаю любить Криса, Иззи,Ричи и Джея... Винни никогда не станет для меня тем, кем был Майки, хоть я его и не любила... Точно так же и Кеси никогда не станет таким же близким и родным... Но мне лично уже все равно... Знаешь, какой единственный альбом Асов я слушаю с момента ухода Криса? Here we go... Самый искренний и настоящий... А то, чем занимаются сейчас Асы... Мне мягко говоря не нравится... У них клипы раз за разом все хуже..(((

cry cry cry
прям слезы на глаза...
знаете,что самое обидное,нет,не то даже ,что Крис ушел и новый мальчик с бухты-барахты на голову свалился,а то,что если задумать,они не стоят стольких переживаний и обсуждений.Им до нас нет дела(вчасности Крису,он ушел и налаживает свою жизнь,хотя давно стал частью нашей..)
про альбом ты права,тогда-это была душа и стремление парней,а сейчас-просто комерция
вот и все...The End


You can be a sweet dream or a beautiful nightmare

 
Nicky_Spell_MashДата: Четверг, 2008-11-06, 0:43 AM | Сообщение # 33
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 2164
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Jul^ka)
,а то,что если задумать,они не стоят стольких переживаний и обсуждений.Им до нас нет дела

именно wink


Gonna dress you up in my love. All over, all over. © Darren Cullen Hayes

 
SintiaДата: Четверг, 2008-11-06, 2:09 AM | Сообщение # 34
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (StGelly)
и чего радуетесь-то?!

Quote (StGelly)
добрее надо быть, люди... добрее.

добрее некуда!


look like fox
 
CoolДата: Пятница, 2008-11-07, 7:16 AM | Сообщение # 35
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1305
Награды: 27
Статус: Offline
Очень хотелось бы по скорее увидеть нового участника в деле.

Quote (Nicky_Spell_Mash)
Я так считаю, каждый в праве думать, как захочет его правая нога, т.е. как угодно. Это права человека, НО нельзя быть такими "не добрыми" Поставьте себя на место Кейси, я бы ни за что не захотела сейчас быть на его месте, чесно, даж врагу не пожелаю.
Никто никого не заставляет его любить/не любить, это права каждого выбрать. Но чесно, оскорблять никого не надо.
И еще, чесно не понимаю всю эту шумиху вселенского масштаба, начатую в августе и разгоревшуюся сейчас. Епт, есть вещи куда важнее всего этого. Не надо тут друг дружке доказывать кто в чем прав, кто виноват. Относитесь к этому проще и вам легче будет и другим.

УМНИЦА ! Я тож так думаю!
Нужно легче относится к таким , пусть и глобальным переменам и не принимать новенького в штыки.



улыбнитесь,вас снимает скрытая камера=)))


Сообщение отредактировал Cool - Пятница, 2008-11-07, 7:18 AM
 
BaDGirL(SBGW)Дата: Пятница, 2008-11-07, 1:25 PM | Сообщение # 36
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 290
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Jul^ka)
Quote (chocobaby)
Я все понимаю, и Криса он НИКОГДА не заменит... Знаешь, я Лере вчера это уже говорила, повторюсь и скажу тебе... Крис для нас родной, потому что мы его знаем с 16 лет, мы знаем его историю покорения Германии, наших сердец... А вот у Кеси своя история, он как-то жил до Us5 и нас в его жини не было, мы не знаем, какой он настоящий... И никогда, наверно, не узнаем... Но это еще не значит, что он не имеет права быть частью Us5... Да, больно видеть вместо Криса кого-то другого, гораздо проще и спокойнее видеть их вчетвером, но так уж получилось... Я продолжаю любить Криса, Иззи,Ричи и Джея... Винни никогда не станет для меня тем, кем был Майки, хоть я его и не любила... Точно так же и Кеси никогда не станет таким же близким и родным... Но мне лично уже все равно... Знаешь, какой единственный альбом Асов я слушаю с момента ухода Криса? Here we go... Самый искренний и настоящий... А то, чем занимаются сейчас Асы... Мне мягко говоря не нравится... У них клипы раз за разом все хуже..(((

cry cry cry
прям слезы на глаза...
знаете,что самое обидное,нет,не то даже ,что Крис ушел и новый мальчик с бухты-барахты на голову свалился,а то,что если задумать,они не стоят стольких переживаний и обсуждений.Им до нас нет дела(вчасности Крису,он ушел и налаживает свою жизнь,хотя давно стал частью нашей..)
про альбом ты права,тогда-это была душа и стремление парней,а сейчас-просто комерция
вот и все...The End


Дечонки, я вас ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю!!!


 
BaDGirL(SBGW)Дата: Пятница, 2008-11-07, 1:42 PM | Сообщение # 37
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 290
Награды: 32
Статус: Offline
Ха-ха. Знаете, меня просто удивило ещё в августе. Крис*не важно, кто из участников группы так говорит* сказал, что ему надоело выступать, надоели концерты... Правда. А ГДЕ любовь к музыке, где то стремление?! Да неужели ты шёл на кастинг только для того, чтобы прославиться и зарабатывать кучу бабла?! Да, я понимаю, что это трудно - быть популярным. Но какого хера ты тогда туда совался?! Да если ты занимаешься любимым делом, ловишь кайф от того, что ты делаешь, какие могут быть предрассудки?! К А К И Е?! Только вот не надо мне сейчас говорить, что напор славы трудно выдержать. Я это понимаю. Вы помните, как они начинали? Да я это время вспоминаю с таким наслаждением! Постоянно ржачка, постоянно какие-то приколы, выступления. Всё это так искренне, так живо с блеском в глазах, с непреодолимым желанием творить, делать что-то новое... А знаете, когда это всё закончилось? Прошлой осенью... После того, как они сняли клип Rhythm of life... Всё изменилось... Потом и Майкл ушёл... Вот так... Вот и всё, что я хочу сказать. ИМХО.

 
sche-nicoleДата: Пятница, 2008-11-07, 2:16 PM | Сообщение # 38
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 160
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (BaDGirL(SBGW))
Вы помните, как они начинали? Да я это время вспоминаю с таким наслаждением

это было самое лучшее время в US5)))они такие счастливые были,так глаза блестели когда на сцене выступали,а сейчас,они ко всему относятся как к должному...это их работа,нет уже никакого блеска в глазах,никакой радости,говорят уже почти одно и то же...жалко на всё это смотреть...
Quote (BaDGirL(SBGW))
Прошлой осенью... После того, как они сняли клип Rhythm of life... Всё изменилось... Потом и Майкл ушёл... Вот так... Вот и всё, что я хочу сказать. ИМХО.

согласна,всё началось ещё с Майкла...



"You are my destiny"
 
BaDGirL(SBGW)Дата: Пятница, 2008-11-07, 5:23 PM | Сообщение # 39
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 290
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (sche-nicole)
это было самое лучшее время в US5)))они такие счастливые были,так глаза блестели когда на сцене выступали,а сейчас,они ко всему относятся как к должному...это их работа,нет уже никакого блеска в глазах,никакой радости,говорят уже почти одно и то же...жалко на всё это смотреть...

Точно...
Quote (sche-nicole)
согласна,всё началось ещё с Майкла...

Ты знаешь, это началось ещё до ухода Майкла. А его уход только усилил быстроту этого процесса...


 
sche-nicoleДата: Пятница, 2008-11-07, 7:32 PM | Сообщение # 40
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 160
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (BaDGirL(SBGW))
Ты знаешь, это началось ещё до ухода Майкла. А его уход только усилил быстроту этого процесса...

наверное...но сейчас у асов всё только налаживается,надеюсь никто уходить больше не будет...хотя кто знает...



"You are my destiny"
 
BaDGirL(SBGW)Дата: Пятница, 2008-11-07, 7:35 PM | Сообщение # 41
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 290
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (sche-nicole)
наверное...но сейчас у асов всё только налаживается,надеюсь никто уходить больше не будет...хотя кто знает...

happy Во-во!=))))))))))))


 
Jul^kaДата: Пятница, 2008-11-07, 9:16 PM | Сообщение # 42
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 761
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (BaDGirL(SBGW))
Только вот не надо мне сейчас говорить, что напор славы трудно выдержать. Я это понимаю. Вы помните, как они начинали? Да я это время вспоминаю с таким наслаждением! Постоянно ржачка, постоянно какие-то приколы, выступления. Всё это так искренне, так живо с блеском в глазах, с непреодолимым желанием творить, делать что-то новое... А знаете, когда это всё закончилось? Прошлой осенью... После того, как они сняли клип Rhythm of life... Всё изменилось... Потом и Майкл ушёл... Вот так... Вот и всё, что я хочу сказать. ИМХО.

да,ты права!(((((((
знаете,в начале все на них гнали,но видно было насколько они стремились,а теперь..пусть кто ,что хочет,то и говорит.......


You can be a sweet dream or a beautiful nightmare

 
chocobabyДата: Воскресенье, 2008-11-09, 0:32 AM | Сообщение # 43
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Jul^ka)
вот и все...The End

Напротив! to be continued!!! wink


Like a cat. I always end up on all fours.
 
Nicky_Spell_MashДата: Воскресенье, 2008-11-09, 2:31 PM | Сообщение # 44
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 2164
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (BaDGirL(SBGW))
Ха-ха. Знаете, меня просто удивило ещё в августе. Крис*не важно, кто из участников группы так говорит* сказал, что ему надоело выступать, надоели концерты... Правда. А ГДЕ любовь к музыке, где то стремление?! Да неужели ты шёл на кастинг только для того, чтобы прославиться и зарабатывать кучу бабла?! Да, я понимаю, что это трудно - быть популярным. Но какого хера ты тогда туда совался?! Да если ты занимаешься любимым делом, ловишь кайф от того, что ты делаешь, какие могут быть предрассудки?! К А К И Е?! Только вот не надо мне сейчас говорить, что напор славы трудно выдержать.

Прям читаешь мои мысли=))


Gonna dress you up in my love. All over, all over. © Darren Cullen Hayes

 
ДолларДата: Воскресенье, 2008-11-09, 2:49 PM | Сообщение # 45
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 247
Награды: 6
Статус: Offline
мда,интересно как он поет...
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Статья из Bravo
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars