Среда, 2024-05-15, 1:34 AM | RSS
  
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » "Dream" (06.08.10)
"Dream"
GallegosДата: Воскресенье, 2010-08-08, 2:38 AM | Сообщение # 46
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
s-a-l-a-m-a-n-d-r-a, хотя подружки Ричи уверяют, что он 100% не гей.
думаю, если Рич не хочет, чтобы об это знали и его друзья, то он вряд ли расскажет.
может, он боится родителей. узнает, мать, что её верующий сынок голубой и подвесит за одно место... мало ли. вдруг, у Джея так же. Ирачка, говорит, у него отец строгий. Вот, и скрываются ото всех :))) Но тебе, как опытному человеку, я доверяю. 12072 Просто, после того фальшивого заявления, сразу Рич как-то по-другому увиделся... ))




Сообщение отредактировал Gallegos - Воскресенье, 2010-08-08, 2:39 AM
 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Воскресенье, 2010-08-08, 2:42 AM | Сообщение # 47
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
Gallegos, Я в жизни тоже не каждоу говорю, что я би. Это нормально. Есть друзья, которые этого не знают и не догадываются. Родители тоже не в курсе, да и им то чего знать, а ведь семья у меня не верующая.
Тут Ричи можно понять, и Джея можно, они публичные люди, которым приходилось много врать, про которых много врут, и которые хотят поддержать к себе интерес, потому вокруг их ориентаций и ходят такие слухи, которые топодтверждают, то опровергают наши предположения. Они держаться за счет этого в какой-то мере.
Я не публичный человек, мне в этом смысле проще, но тоже от кого-то я ныкаюсь, а кому-то спокойно это говорю. Это жизнь.


Why, do we have to say goodbye?
Katru dienu jādzīvo tā, it kā tā būtu pēdējā
 
SILIДата: Воскресенье, 2010-08-08, 1:37 PM | Сообщение # 48
Игрок Ролевой-Дэвид
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Награды: 31
Статус: Offline
Gallegos, полностью согласна с тобой..я думаю они би, потому что это действительно видно..меня например больше отдых в Нице задел...даже больше чем история в туалете)они смотрелись такими счастливыми))

И вообще, каждый имеет право на свою личную жизнь...би -это еще не конец света..все мы бисексуальны..просто не все это осознают или просто не хотят осозновать. чувства, если они искренние, прекрасны в любом виде.


 
AlinkaДата: Воскресенье, 2010-08-08, 2:58 PM | Сообщение # 49
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Награды: 25
Статус: Offline
Девочки!вы не заметили что это тот же самый текст что и до этого просто чуть измененный?
а вот на чем я заострила внимание:цитата:"нам фотографам сразу ясно в такой ситуации что они МОГУТ быть парой.
так что это слово МОГУТ наталкивает на одно то что они могут быть парой а могут просто липнуть к друг другу,общаться,дружить,пиариться)
 
GallegosДата: Воскресенье, 2010-08-08, 3:02 PM | Сообщение # 50
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Alinka, да. а вдруг они брат с сестрой, которые впервые увиделись... вот и не могут друг от друга отлипнуть. 12072

 
AlinkaДата: Воскресенье, 2010-08-08, 3:20 PM | Сообщение # 51
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Награды: 25
Статус: Offline
хах а может быть) 12072
я как бЭ клону к тому что все может быть и ОДИН вечер вместе еще ничего не говорит)
 
GallegosДата: Воскресенье, 2010-08-08, 3:32 PM | Сообщение # 52
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Alinka, разве один?? хм.
по-моему, и ранее была статья.


 
CarteRДата: Воскресенье, 2010-08-08, 3:34 PM | Сообщение # 53
Игрок Ролевой-Алекс
Группа: Пользователь
Сообщений: 3858
Награды: 39
Статус: Offline
мое мнение: Джей 100% гей, Рич или натурал или би. но уж точно не гей, как сказала Gallegos: Винс оказался прав в возрастах. я жалею что тогда на винса внимания не обратила, сейчас я понимаю что он не врал. Все начали его ненавидеть потому что их не устраивала грязная правда, которую асы скрывают. так что для меня кхан гей, рич би, но с направленостью на девушек... хотя он сам утверждает что его к парням не тянет... но кто знает, может он не врет, а мы относимся к нему слишком подозрительно и ошибаемся?

Quote (Gallegos)
узнает, мать, что её верующий сынок голубой и подвесит за одно место...

не думаю. бобби вроде гей, все его друзья и родители об его ориентации знают. рич любит свою семью, доверяет маме, так что она б точно знала если б его тянуло к мужскому полу.

Quote (Fuck_you)
Покопайтесь в своей постели и посмотрите, с кем трахались вы. И, умоляю, сберегите себя от связей с женским полом, если вы женского пола, иначе вас тоже можно будет назвать всеми блядскими словами.

если тебя тема нашего разговора не устраивает, не читай ее. никто тебя не заставлял заходить сюда.


 
GallegosДата: Воскресенье, 2010-08-08, 3:53 PM | Сообщение # 54
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
CarteR, 12072 12072
рррррр..... не могууууу.... каждый такой скандальчик вдохновляет меня всё больше и больше........


 
AlinkaДата: Воскресенье, 2010-08-08, 3:56 PM | Сообщение # 55
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Награды: 25
Статус: Offline
Gallegos,до этого такая же статья была все про туже вечерину)
 
CarteRДата: Воскресенье, 2010-08-08, 3:59 PM | Сообщение # 56
Игрок Ролевой-Алекс
Группа: Пользователь
Сообщений: 3858
Награды: 39
Статус: Offline
Gallegos, почему? 12072
и к тому же, разве глупые сплетни можно назвать скандалом? если какой нибудь дурак например скажет что у рича на самом деле есть ребенок от Марты и каждое лето он проводит в Чикаго с отцом, а потом еще добавит что Саради, Джон и Джеки подтвердили что все так и есть, ты ему поверишь? я нет, но немки и полячки сразу начнут истерить.
вот мне надоели всякие такие идиотизмы. разве так трудно оставить парней в покое? не надело фанатам обс*рать их? они не такие уж и плохие, да, пришлось им соврать насчет нескольких вещей, но шоу бизнес требует жертв. так сложно понять что их прошлое уже позади и они такие же люди как и мы?




Сообщение отредактировал CarteR - Воскресенье, 2010-08-08, 4:00 PM
 
GallegosДата: Воскресенье, 2010-08-08, 4:06 PM | Сообщение # 57
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline

CarteR, оооооох. ты сама себе противоречишь. каждый Божий раз.
для нас - это сплетни. а для тех, кто это пишет - скандал и еще какой. мы не интересуемся их жизнью сейчас (в смысле, не так, как раньше)... кто знает, какие новости сейчас показывают в Германии о Джее и этой Кате, м?
оставить в покое? каким образом? ты говоришь это НАМ (обсуждающим здесь тему гея), или имеешь ввиду немок, которые действительно суют нос в их интимную жизнь.

Quote (CarteR)
так сложно понять что их прошлое уже позади

чтобы их прошлое осталось позади и никем не мусолилось больше.
надо нафиг валить из шоу-биза, как это сделал Винс. ему вот никто косточки не перетирает.


 
AlinkaДата: Воскресенье, 2010-08-08, 4:07 PM | Сообщение # 58
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Награды: 25
Статус: Offline
про шоу биз полностью согласна)
так что получается возраста не настоящие?у все?)
скок им тогда?)
я немного не в теме пардон)
 
GallegosДата: Воскресенье, 2010-08-08, 4:09 PM | Сообщение # 59
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Alinka, прибавь каждому по 2 года, кроме Иззи.
вот и будут тебе настоящие возраста.


 
ira4kaДата: Воскресенье, 2010-08-08, 4:11 PM | Сообщение # 60
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 136
Награды: 17
Статус: Offline
Не-а у Джея я знаю возрост, мне говорили только +1 год. Так, что 29. Вот так, вот. Но в паспарте же 82 стоит, и если там не правда, то ему огромные проблемы. Ричику 23 это точно.

Сообщение отредактировал ira4ka - Воскресенье, 2010-08-08, 4:17 PM
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » "Dream" (06.08.10)
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars