Четверг, 2024-05-16, 5:32 AM | RSS
  
Модератор форума: RI(HIE  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » Photo » Новая прическа Ричи
Новая прическа Ричи
SladkayaДата: Четверг, 2010-02-25, 2:17 PM | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





бог ты мой.....Ричи вот теперь за все эти пять лет ты действительно нравишься мне...и не как мальчик а как мужчинааа 12042 12029 12029
 
magneticДата: Четверг, 2010-02-25, 2:18 PM | Сообщение # 77
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 188
Награды: 7
Статус: Offline
annRichiE), Если только он не захочет носить ЭТО постоянно nuuu Кто знает, может он от себя нынешнего в восторге)))
 
SladkayaДата: Четверг, 2010-02-25, 2:19 PM | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





вот бы можно было достать фотки без этих копирайтов....... 12032
 
annRichiE)Дата: Четверг, 2010-02-25, 2:21 PM | Сообщение # 79
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 624
Награды: 3
Статус: Offline
magnetic, мм..об этом я не задумывалась 12 надеюсь ему кто нибуть объяснит что это не так.. хд))

 
magneticДата: Четверг, 2010-02-25, 2:26 PM | Сообщение # 80
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 188
Награды: 7
Статус: Offline
annRichiE), Все же надеюсь, что это стилисты заставили его отрастить свой цвет, и через пару месяцев мы увидим Рича, тянущего на своей биологический возраст)))) А то если по свой воле, то тут все гораздо страшнее))))

Сообщение отредактировал magnetic - Четверг, 2010-02-25, 2:56 PM
 
annRichiE)Дата: Четверг, 2010-02-25, 2:32 PM | Сообщение # 81
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 624
Награды: 3
Статус: Offline
magnetic, кто его знает 12055 надеюсь через пару мы месяцев увидим всё того же красивого, ВОЛОСАТОГО Ричо)))

 
lera-heiniДата: Четверг, 2010-02-25, 2:56 PM | Сообщение # 82
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1200
Награды: 20
Статус: Offline
и такой Ричик классный! Ведь не главное есть волосы или нет в 1ю очередь ценить его надо за его талант,а потом уже на внешность!

 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Четверг, 2010-02-25, 2:58 PM | Сообщение # 83
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
lera-heini, Смысл это говорить? 90% всех почитателей группы любит ее не за песни/голос/талант, а за красивое личико, подкаченное тело, улыбку, глаза, цвет волос, и так далее и тому подобное...

Why, do we have to say goodbye?
Katru dienu jādzīvo tā, it kā tā būtu pēdējā
 
ричкаДата: Четверг, 2010-02-25, 3:07 PM | Сообщение # 84
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 209
Награды: 22
Статус: Offline
ндам,Ричи.я конечно не в восторге.единственное знаю точно,что такое красивое лицо не испортит никакая прическа,но все-же я за "старого" Ричи.буду всем сердцем ждать,что скоро я зайду на сайт и увижу фотки его уже с волосиками))

Очень люблю US5!!!!!!!!!!
 
PressureДата: Четверг, 2010-02-25, 3:18 PM | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Черт, скажу честно.. мне категорически не нравится его отсутствие волос.. Насчет морщин согласна, теперь их еще лучше можно увидеть. И насчет возраста, ему точно не 21, а как и говорили - 23. Особенно если смотреть вблизи.
Хм, я даже не знаю..и боюсь..что группа ас5 пришла к своему финалу.. Черт, убейте меня за такие мысли 12 А Рич своим видом это только подтверждает.




Сообщение отредактировал Pressure - Четверг, 2010-02-25, 3:19 PM
 
CryДата: Четверг, 2010-02-25, 3:21 PM | Сообщение # 86
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Да ладно вам,ему хорошо.Волосы всегда отрасти могут.По-моему ему нравится и это главное.Просто нам не привычно видеть его таким. Но надо же меняться,что-то пробовать,думаю ему тоже надоел один и тот же образ за все эти годы. Если кому-то он больше нравится ангелочком,то извините, ему что в 40 лет тоже мило улыбаться,одевать футболочки с цветочками и кричать :ми-ми ми....уаааа???)))
Он сам решит как ему вести себя,что носить,как стричься,и если ему комфортно,то почему бы не поддержать?
Подумаешь-подстригся. Я понимаю если бы он там себе наращивание ресниц сделал,волосы бы нарастил до пят....тут и покритиковали бы.Ну а так-что в крайности впадать?
 
MikelkaДата: Четверг, 2010-02-25, 3:34 PM | Сообщение # 87
Игрок Ролевой-Майкл
Группа: Пользователь
Сообщений: 3183
Награды: 52
Статус: Offline
нуууу я не знаю что сказать мне просто смешно))) 12072


Mykel:)
 
magneticДата: Четверг, 2010-02-25, 3:40 PM | Сообщение # 88
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 188
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Cry)
По-моему ему нравится и это главное.

Возможно, но не факт))) И если у него на некоторых отках счастливое лицо (впрочем как и несчастное), то, имхо, но заслуга его умения держать себе перед фотографом и каких-то, но актерских способностей.

Quote (Cry)
Если кому-то он больше нравится ангелочком,то извините, ему что в 40 лет тоже мило улыбаться,одевать футболочки с цветочками и кричать :ми-ми ми....уаааа???)))

Одно "но": ему не сорок лет))) И еще нескоро будет))) Слишком рано поменялся, слишком рано "сломал" образ. Еще бы лет пять и пожалуйста, хоть ирокез зеленого цвета.
ИМХО, но успех мальчуковых групп заключен совсем не в песнях, а в образе. Если бы он вначале их карьеры, еще на БИА был бы такой лысый, то вряд ли кто-нибудь из его фанаток, любящих его уже без малого 5 лет, обратил бы на него внимание. Он зацепил именно своим образом. Как говорится, встречают по одежке. А в данном случае песни играют последнюю роль. Группу подгоняют под определенный европейский формат, только и всего. А образы остаются.
 
CryДата: Четверг, 2010-02-25, 3:50 PM | Сообщение # 89
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
magnetic, ой,ну уж ему и не 15 лет (а по моим сведениям 23),он что не имеет право сменить причёску?Тем более я не считаю,что это ужасно-такой же красивый,как и был.

К тому же многие фанатки принципиально не признают тот факт,что он взрослеет,и это точно бред.

Сообщение отредактировал Cry - Четверг, 2010-02-25, 3:52 PM
 
ричкаДата: Четверг, 2010-02-25, 3:52 PM | Сообщение # 90
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 209
Награды: 22
Статус: Offline
magnetic,поддерживаю абсолютно.согласна на все 1000%.

Очень люблю US5!!!!!!!!!!
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » Photo » Новая прическа Ричи
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars