Пятница, 2024-05-17, 11:40 AM | RSS
  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Chris Watrin » Послание от Криса
Послание от Криса
RixaДата: Вторник, 2008-08-26, 2:28 AM | Сообщение # 406
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 267
Награды: 1
Статус: Offline
chocobaby, ну слушай,не дуйся,просто меня реально очень трудно уговорить...Конечно я буду надеяться на его возвращение и буду многих как и ты в этом убеждать,просто иной раз всё кажется нереальностью...и его уход...и заявлене в эту газетёнку...


Я стала вампиром, бойтесь меня.
 
lera-heiniДата: Вторник, 2008-08-26, 3:33 AM | Сообщение # 407
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1200
Награды: 20
Статус: Offline
да вернется он! его фраза"время покажет" и то что асы теперь us4 что-то значит же!

 
Nicky_Spell_MashДата: Вторник, 2008-08-26, 7:16 AM | Сообщение # 408
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 2164
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (lera-heini)
его фраза"время покажет" и то что асы теперь us4 что-то значит же!

Значит - Они решили пощекотать нам нервы и попудрить мозги=))) happy

Ха, не на тех напали=)


Gonna dress you up in my love. All over, all over. © Darren Cullen Hayes

 
JAYkaДата: Вторник, 2008-08-26, 10:03 AM | Сообщение # 409
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1320
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (lera-heini)
и то что асы теперь us4 что-то значит же

lera-heini, вот эт вабще абсурд!!!КАК они могли поменять название группы???Уроды...Так что они не собираються кого-то брать?А как скоро они Винника нашли?Никто не помнит?Да...это прямой намек на его возвращение...но ЗАЧЕМ тогда эито все?На его сайте вот это Thankx for everything и т.д. и т.п.?И почему молчат АСЫ?ПОчему из участников нмкто ничего не сказал
?
Quote (lera-heini)
его фраза"время покажет

lera-heini, да кстати я на эти его фразочки тоже внимание обратила)Должно пройти время...время покажет...
А кстати что за новый клип?На какую песню?



WE WERE KINGS AND QUEENS OF PROMISE
 
LeraNДата: Вторник, 2008-08-26, 10:33 AM | Сообщение # 410
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
Они сами сказали,что будут ща называться US4??????? surprised surprised surprised surprised ппц.......ну хотя это по-правде обнадёживает на возвращение Ватрушки=)аж настроение приподнялось..
 
DasikДата: Вторник, 2008-08-26, 11:47 AM | Сообщение # 411
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
А правда что-то никто из ребят ничего не говорит. Только Винни отписался двумя строчками что группа пока без Криса работает. А по конкретнее что-то сказать не могут? (хотя логично что они мож в шоке и не знают что говорить)
Хотя я себя начинаю убеждать, что Крис вернеться. Заходя в эту темку прям ярым оптимистом станавлюсь smile (спасибки chocobaby)


Сообщение отредактировал Dasik - Вторник, 2008-08-26, 11:49 AM
 
adagioДата: Вторник, 2008-08-26, 6:20 PM | Сообщение # 412
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Вот слушайте...Я смотрела сегодня видео вконтакте,типа ктото там сделал это видео для него...И опять эти слова"Мы тебя никогда не забудем" бла бла бла...Я смотрела и только улыбалась)))Нет,ну я просто удывляюсь людям...Все там сопли распускают типа "ох,он ушел...он никогда не вернётся...мы его не забудем!" happy Меня настолько насмешили эти слова...Я вообще сейчас(благодоря chocobaby biggrin )к людям которые считают что Крис не вернётся отрицательно отношусь...Меня от них прям...Ну даже не знаю...Не нравятся они мне...Вот...Ну я вообще хотела про видео рассказать,а получилось что так... biggrin
 
BaDGirL(SBGW)Дата: Вторник, 2008-08-26, 7:11 PM | Сообщение # 413
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 290
Награды: 32
Статус: Offline
Ксеничка, м-да.... Согласна насчёт отношения.... Кстати, я в 2-х сообществах разместила условия нашей акции.... В первом 2 человека написали, что "пусть Крис уходит, ему так будет лучше, и что они против этой идеи". А во 2 - вообще удапили мои сообщения... Вот такие вот люди... cool wink biggrin

 
RixaДата: Вторник, 2008-08-26, 7:20 PM | Сообщение # 414
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 267
Награды: 1
Статус: Offline
BaDGirL(SBGW), как удалили?????!!За что?!Они чё тупые штоли?Надо его удержать,а не наоборот. Я тут тоже уже становлюсь оптимисткой и думаю,что Криса вернуть РЕАЛЬНО!!! happy


Я стала вампиром, бойтесь меня.
 
adagioДата: Вторник, 2008-08-26, 7:39 PM | Сообщение # 415
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
BaDGirL(SBGW), wacko wacko wacko б*яяяяяяяяяяя....Вот это ****...Хоспади...Нет ну надо же так...Рррррр angry angry angry angry Я убью их! angry angry angry Черт...Нет ну прочтила прям и теперь такая злая...Ужас...Одни эмоции...Я не понимаю зачем они слушали асов тогда?Если они готовы смирится с его уходом значит они вовсе не любили его...Вот хотела что то сказать..была мысля и вылетело...словить не успела happy
 
Nicky_Spell_MashДата: Вторник, 2008-08-26, 7:43 PM | Сообщение # 416
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 2164
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (BaDGirL(SBGW))
В первом 2 человека написали, что "пусть Крис уходит, ему так будет лучше, и что они против этой идеи". А во 2 - вообще удапили мои сообщения... Вот такие вот люди...

хрень какая-то....че народ страдает...м-дяяяя cool


Gonna dress you up in my love. All over, all over. © Darren Cullen Hayes

 
RixaДата: Вторник, 2008-08-26, 8:42 PM | Сообщение # 417
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 267
Награды: 1
Статус: Offline
Они просто реально тупые или прикидываются?!?!? angry angry angry angry Уххх...я зла,как сто смертей!!!


Я стала вампиром, бойтесь меня.
 
RackelДата: Вторник, 2008-08-26, 9:00 PM | Сообщение # 418
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Награды: 21
Статус: Offline
ну и ну.....это реально безмозглые дуры такое сделали, Ксеничка, ты права они готовы смирится с его уходом, это как собакам че нить подкинут съедобное а они и съедят это! ну честно ваще нет слов! angry

 
adagioДата: Вторник, 2008-08-26, 9:08 PM | Сообщение # 419
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Quote (Rackel)
это как собакам че нить подкинут съедобное а они и съедят это

вот правильно сказала!им реально всё равно...Ушел Крис значит ушел,любовь прошла завяли помидоры...А попробовать вернуть?!Не?!Нифига?!Я вообще поражаюсь...Да еще то что сообщения BaDGirL(SBGW) поудаляли на других сообществах это вообще...Я в шоке...Некоторые видимо после решения Криса возненавидели его и не хотят что бы он возвращался в группу...Чесно,вот я уже так думаю...Такое впечатление складывается...
 
BaDGirL(SBGW)Дата: Вторник, 2008-08-26, 9:20 PM | Сообщение # 420
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 290
Награды: 32
Статус: Offline
Rixa,
Quote (Rixa)
как удалили?????!!За что?!Они чё тупые штоли?

Хех. Да просто ПОФИГУ людям! Псевдо-поклонники. От так вот. Я , конечно, не фанатка*я вообще эт не люблю*, но очень люблю музыку асов и их самих.... И не хочу, чтобы группа распалась.... И чтобы Крис ушёл. Он является незаменимой частью группы*впрочем, как и все её участники*. И смиряться с этим НЕ СОБИРАЮСь, пока ничего точно не известно.
Rackel, Nicky_Spell_Mash, Ксеничка, согласна с вами. Целиком и полностью. Я ещё раз говорю: людям просто НАПЛЕВАТЬ! Я уверенна, что им до этого было всё равно, как и сейчас.
Но мы-то не такие. Прийдётся смириться с ЛЮБЫМ решением, но только тогда, когда оно будет ОФИЦИАЛЬНЫМ и ПОДТВЕРЖДЁННЫМ!!! А верю я, конечно, что всё будет хорошООООООО!!!!!!! Мне интуиция подсказывает... ПОКА она меня ни разу не подводила...=)))))) Надеюсь, что и в этот раз не подведёт.
Quote (Ксеничка)
Некоторые видимо после решения Криса возненавидели его и не хотят что бы он возвращался в группу...

Вот, вот. wink


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Chris Watrin » Послание от Криса
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars