Пятница, 2024-05-17, 3:07 PM | RSS
  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Chris Watrin » Послание от Криса
Послание от Криса
RixaДата: Среда, 2008-08-27, 0:06 AM | Сообщение # 421
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 267
Награды: 1
Статус: Offline
Я тоже в это надеюсь!!! И плевала я на немеццких фанаток,которые просто бросили Крисси на произвол судьбы,хотя сами виноваты в случившемся...


Я стала вампиром, бойтесь меня.
 
$Honey$Дата: Среда, 2008-08-27, 0:19 AM | Сообщение # 422
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 101
Награды: 1
Статус: Offline
а вот это что значит: http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/0808/f0/2e176b5f670d.jpg.html
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

у меня сча совсем крыша съедет! мне тут сказали что в этой статье написано и я чуть не офигела! шок среди фанатов! крис уходит! и все участники группы желают ему всего самого лучшего!

это Браво такое написало? офигеть!

вообщем на главной стр сайта в новостях там сканы полностью все есть!

и теперь как это понимать?????????????
я так надеялась что он вернется! боже правый!

Крис у меня сча сердце разорвется! ну разве так можно? cry




Сообщение отредактировал $Honey$ - Среда, 2008-08-27, 0:21 AM
 
RixaДата: Среда, 2008-08-27, 0:30 AM | Сообщение # 423
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 267
Награды: 1
Статус: Offline
Так,успокойся,это сплетни!!!! Пока Крис официально нам ничего не скажет НИ ВО ЧТО НЕ ПОВЕРЮ и ты тоже не верь!!!


Я стала вампиром, бойтесь меня.
 
$Honey$Дата: Среда, 2008-08-27, 0:40 AM | Сообщение # 424
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 101
Награды: 1
Статус: Offline
Rixa, Но ведь это немецкое БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как не верить! сча все дословно переведу!


 
$Honey$Дата: Среда, 2008-08-27, 1:26 AM | Сообщение # 425
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 101
Награды: 1
Статус: Offline
знаете что? я опять плачу! и знаете еще что? я буду молиться! потому что для меня это последние действия! и еще если Крис действительно ушел! то я хочу встретить его в будущем! хочу увидеть его - простого парня! не звезду, а Криса! обыкновенного Криса! и еще я его очень люблю! жаль что он не знает о моем существовании!

а вот дословный перевод статьи, но не всей а всего лиш отрывок! и еще я не поправила перевод думаю поймете! и еще я сама не знаю немецкого вообще и никогда его не изучала, поэтому я переводила через переводчик!вот:

статья на немецком

Браво: Hat er denn erwähnt, dass er ans Aufhören denkt?
Джей: Nein, er meinte nur, dass sich seine Ansichten im letzten Jahr geändert haben. Früher wollte er unbedingt Popstar sein, jetzt war er sich nicht mehr sicher.
Винс: Ich habe ihn ab und an davon reden hören, dass er vielleicht wieder zur Schule gehen will.
Ричи: Jeder von uns hat mal schlechte Zeiten. Und dann zweifelt man, ob die Band noch richtig ist. Ich wusste, dass er gestresst und deprimiert ist, aber mit ihm darüber zu sprechen, war sehr schwer. Chris ist ein äußerst zurückgezogener Mensch.
Браво: Hat er wirklich einen Burn-out?
Джей: Nein. Er hatte einfach nur keine Lust mehr auf seinen Job.
Браво:Wusstet ihr, dass er in psychiatrischer Behandlung ist?
Джей: Das hat er mir einige Tage vor seinem Ausstieg gesagt. Aber ich war auch schon beim Psychiater. Richie auch. Das ist normal, wenn man durch den Job eine emotionale Achterbahn durchmacht. Das heißt aber nicht, dass man unfähig ist, mit US5 weiterzumachen. Und er machte seine Arbeit. Er war alles andere als labil.
Ричи: Es macht mir zu schaffen, dass er nicht zu mir gekommen ist. Ich wünschte, ich hätte was gesagt. Das ist so schlimm. Ich wäre immer für ihn da gewesen. Ich wünschte, ich könnte mit ihm reden. Aber er ist weg. Das hat mir das Herz gebrochen. Uns allen.

статья на русском

Браво: Упомянул ли он все же, что он думает в прекращение?
Джей: Нет, он только думал, что его представления изменились прошлого года. Раньше он хотел быть непременно поп-звездой, теперь он больше не был уверен.
Винс: Я слышал, как он время от времени говорил из этого, что он хочет идти, вероятно, снова к школе.
Ричи: У каждого из нас есть однажды плохие времена. И тогда сомневаются, будь то лента еще правильно. Я знал, что он испытывающий стресс и подавлен, но говорить с ним об этом, был очень тяжел. Крис - это в высшей степени уединенный человек.
Браво: Есть ли у него действительно Вне моды Burn?
Джей: Нет. У него больше не было просто желания на его работы.
Браво: Знали ли вы, что он в психиатрическом обращении?
Джей: Он говорил это мне за несколько дней до его выхода. Но я был уже при психиатре. Ричи также. Это нормально, если работой проходят эмоциональные американские горки. Это значит продолжать, однако, нет, что неспособны, с US5. И он делал его работу. Он был явно не неустойчив.
Ричи: Это создает сложности мне, что он не прибыл ко мне. Я желал, я говорил бы что. Это так плохо. Я там был бы всегда для него. Я желал, я мог бы говорить с ним. Но он отсутствует. Это ломало мне сердце. Мы всем.

а теперь я спать всех целую! спокойной ночи всем! ну все теперь вся подушка будет мокрая! очень хочется чтобы мне Крис приснился и сказал почему он уходит и уходит ли он вообще.............................. cry


 
NATALY777Дата: Среда, 2008-08-27, 1:35 AM | Сообщение # 426
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 2
Статус: Offline
спасибо за перевод
 
RixaДата: Среда, 2008-08-27, 1:42 AM | Сообщение # 427
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 267
Награды: 1
Статус: Offline
Заинька,давай завтра поговорим про уход Криса,я к нему такие же нежные чувства испытываю и поверь,мне не легче,напиши мне завтра в личку


Я стала вампиром, бойтесь меня.
 
JAYkaДата: Среда, 2008-08-27, 10:29 AM | Сообщение # 428
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1320
Награды: 70
Статус: Offline
НЕТ..ну асы меня реально поражают если это конечно правда.... angry angry cool


WE WERE KINGS AND QUEENS OF PROMISE
 
SintiaДата: Среда, 2008-08-27, 4:18 PM | Сообщение # 429
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (JAYka)
НЕТ..ну асы меня реально поражают если это конечно правда....

а чем поражают тя?


look like fox
 
juliyaДата: Четверг, 2008-08-28, 7:09 PM | Сообщение # 430
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 142
Награды: 1
Статус: Offline
Очень жаль, что Крис уходит, он ведь был частичкой нашей любимой группы! Но если он уходит, значит так и должно быть! Что ж... Удачки ему во всем!
 
ValeriyaДата: Четверг, 2008-08-28, 9:22 PM | Сообщение # 431
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 975
Награды: 3
Статус: Offline
juliya, вот будет сюрприз, если он вернется, для тех, кто его вот так уже проводил wink

Broken wings
Seem to be the things
We always try to fly with.

© Izzy Gallegos

 
BaDGirL(SBGW)Дата: Четверг, 2008-08-28, 9:25 PM | Сообщение # 432
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 290
Награды: 32
Статус: Offline
Valeriya, ха-ха. Точно))))) Вот тогда и посмотрим...

 
ValeriyaДата: Четверг, 2008-08-28, 9:28 PM | Сообщение # 433
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 975
Награды: 3
Статус: Offline
"Ах, ты ещё здесь?
А мы тебя похоронили..."

Цитирую песню Дискотеки Авария... Немного мрачно, но все же очень напоминает ситуацию...


Broken wings
Seem to be the things
We always try to fly with.

© Izzy Gallegos

 
BaDGirL(SBGW)Дата: Четверг, 2008-08-28, 9:33 PM | Сообщение # 434
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 290
Награды: 32
Статус: Offline
Valeriya, happy happy happy В яблочко! Вспомнились темнокожие парни с пляжа :"А мы пришли, оба-на!"

 
LeraNДата: Четверг, 2008-08-28, 10:50 PM | Сообщение # 435
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin ну вы даёте
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Chris Watrin » Послание от Криса
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars