Пятница, 2024-05-17, 12:11 PM | RSS
  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Chris Watrin » Послание от Криса
Послание от Криса
lera-heiniДата: Четверг, 2008-10-23, 5:22 PM | Сообщение # 31
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1200
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (LiL)
.знаете, а вы вот не думаете, что всё это делается с ожиданием именно такой реакции???

ха я с тобой согласна! Прост спец. раздули из мухи слона!Вот когда макл уходил все не так было!
Quote (оля)
Ну я бы низачто не отказалась от славы!не понимаю его..

слава не так проста как кажется!Не чего в ней хорошего нет! Она оч выматывает!


 
LiLДата: Четверг, 2008-10-23, 5:38 PM | Сообщение # 32
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 326
Награды: 0
Статус: Offline
А я не думаю (почему-то), что Крис хочет избавиться от славы....вот такими вот интересными способами!

 
DanceAholicДата: Четверг, 2008-10-23, 9:46 PM | Сообщение # 33
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 2090
Награды: 39
Статус: Offline
Лера,ну я всегда о славе мечтала так что мне не понять Криса)))но все таки зря он изуродовал себя(извините если что)

 
ValeriyaДата: Четверг, 2008-10-23, 9:50 PM | Сообщение # 34
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 975
Награды: 3
Статус: Offline
BaDGirL(SBGW), обосрала тут нас с Крисом)))) biggrin biggrin biggrin но про Львов ты чистую правду написала)

Quote (BaDGirL(SBGW))
В-четвёртых, вот если бы вы хотели уйти дальше от шоу-биза, вы бы поселились недалеко от отеля Асов, разъезжали бы на велосипеде по Берлину с бритой головой и оставляли бы сообщения на майспейсе?! Я думаю, нет.

вот это меня тоже очень сильно удивляет.

Quote (LiL)
Может это просто хорошие актерские данные и например небольшой гонорар...?

кто знает, кто знает...мне кажется, Крис бы не гнушался этим... я тоже принимаю версию о том, что все продуманно.

Quote (оля)
Ну я бы низачто не отказалась от славы!не понимаю его..

и я бы не отказалась) я уверена, от славы то Крис точно не хочет отказываться)

Quote (lera-heini)
Не чего в ней хорошего нет! Она оч выматывает!

это чего это плохого в славе то? любая работа и профессия выматывает. и певец - не самая выматывающая!


Broken wings
Seem to be the things
We always try to fly with.

© Izzy Gallegos

Сообщение отредактировал Valeriya - Четверг, 2008-10-23, 9:52 PM
 
lera-heiniДата: Четверг, 2008-10-23, 10:10 PM | Сообщение # 35
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1200
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Valeriya)
это чего это плохого в славе то?

а что хорошего когда у тя нет не личной жизни не чего! ДА тебе не кто не мешает ею завестись!Но постоянные папараци,поклонники и тд достают по полной!А есть и больные фанатки которые из-за ревности могут покончить с собой!И после этого звезде не очень то и хочется продолжать что либо делатЬ!Ты и шагу не можешь сделать как сразу куча народу вокруг тебя
Quote (оля)
изуродовал себя

ха ты про волосы??? biggrin


 
ValeriyaДата: Четверг, 2008-10-23, 10:27 PM | Сообщение # 36
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 975
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (lera-heini)
а что хорошего когда у тя нет не личной жизни не чего! ДА тебе не кто не мешает ею завестись!Но постоянные папараци,поклонники и тд достают по полной!А есть и больные фанатки которые из-за ревности могут покончить с собой!И после этого звезде не очень то и хочется продолжать что либо делатЬ!Ты и шагу не можешь сделать как сразу куча народу вокруг тебя

боже! это настолько мало по сравнению с тем что ты получаешь!=) Возможность петь со сцены, когда люди тебя слушают и любят - это полностью заменяет отсутствие личной жизни, до определенного возраста конечно)
я б тоже не отказалась от славы...так уж я устроена) Крис тоже именно к этому и стремился с 16 лет...


Broken wings
Seem to be the things
We always try to fly with.

© Izzy Gallegos

 
SilanAДата: Четверг, 2008-10-23, 11:42 PM | Сообщение # 37
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
Уф...как много вы тут сказали.
Хотите покажу вам одну,манюсеньку ошибочку?! Практически все,лепят в эту тему себя. А что бы я сделала,а вот как бы мне хотелось.
Девочки...что мы тут обсуждаем? Почему Крис,не сперятался в подвале своего дома и почему до сих пор ходит по улицам?
1.Я лично благодарна ему,что он не пропал с лица земли. Я бы высохла,как лист дерева.
2.Как вы живете? Ходите по улицам? работаете? Общаетесь с друзьями?
Знаете мне почему то кажеться,что МЫ-ФАНАТЫ,его единственные друзья. Те,кто по настоящему о нем заботится,хоть и не можем это вполне показать.

Вы удивляетесь тому,что он не изчез с лица земли,а вам это так хочется? Вы так хотите,что бы он закрылся дома и бился головой об стенку?
ОН УМНИЦА,что продолжает жить. Что пытаеться создать образ,жизни нормального паренька.
А сообщения он оставляет,потому что хочет показать,что хоть и ушел из группы,он помнит о нас...он все еще помнит.
епт...писать все это так больно.
Не делайте выбор за него и не осуждайте. Хоть я злюсь на него,за то что он бросил нас,но не пытаюсь найти в этой какой-то подвох.
Смиритесь с данной ситуацией и перестаньте искать подвох...ОН УШЕЛ и не вернется...и пусть хоть голым по улице ходит,это его выбор...ОН так решил и дай б-г ему сил,это все пережить!
ИМХО


My Diary+Us5-Slash community
 
SilanAДата: Четверг, 2008-10-23, 11:47 PM | Сообщение # 38
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Valeriya)
Крис тоже именно к этому и стремился с 16 лет...

Насколько я помню,он в группу пошел,что бы ним отец гордился...он до асов,даже не пытался пробиться на сцену.


My Diary+Us5-Slash community
 
ValeriyaДата: Пятница, 2008-10-24, 0:09 AM | Сообщение # 39
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 975
Награды: 3
Статус: Offline
SilanA, правильно,до 16 лет на сцену как то трудно прорваться!
родился ответный вопрос...откуда ты знаешь,что он только ради того чтоб им гордился отец,пошел на сцену?...откуда ты знаешь,что он ТАК хочет жить теперь,как обычный человек?...
то,что мы высказываем здесь,это не всеобщая ошибка. мы просто НЕ ЗНАЕМ ничего и вот выражаем свое мнение. каждый всегда будет судить других по себе. ты тоже,как и мы, судишь его по себе...


Broken wings
Seem to be the things
We always try to fly with.

© Izzy Gallegos

 
SilanAДата: Пятница, 2008-10-24, 0:14 AM | Сообщение # 40
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (BaDGirL(SBGW))
Так. Теперь я хочу высказаться. Можете забросать меня тухлыми яйцами или помидорами.
Во-первых, я думаю, что Крис - никакой там не лапочка*в данной ситуации* и бедненький, а самый настоящий КОВАРНЫЙ И ЗАГАДОЧНЫЙ!
Дорогие мои, ни в коем случае не забывайте, что Крис - лев. Эти самые львы - очень скрытные люди, мы можем совсем не видеть чего-то, пока он будет строить из себя наивного простачка. А в голове у него будут коварные планы по захвату мира*Я образно выразилась=)*. Уж я-то знаю, у меня в семье есть лев.
Во-вторых, по-моему он слишком много внимания уделяет своей персоне: "Я, для меня, мне и т. д." Львы те ещё эгоисты)
В-третьих, вот эти его фразочки: "Я не я" и т. п. вызвают в людях жалость, чего он и добивается.
В-четвёртых, вот если бы вы хотели уйти дальше от шоу-биза, вы бы поселились недалеко от отеля Асов, разъезжали бы на велосипеде по Берлину с бритой головой и оставляли бы сообщения на майспейсе?! Я думаю, нет.
Вывод: у меня создалось такое впечатление, что сидит сейчас Крис и кусает локти. Думает, как ему в группу вернуться. Потому что иначе, он бы не вертелся на глазах, мы о нём уже и думать забыли*я имею в виду, что не то что его б не видели, мы о нём никаких новостей не получали бы*.
Так что, люди, не верьте этому коварному льву=)
З. Ы. Это совсем не значит, что Крис - плохой человек. Он очень даже хороший, просто, он - лев. И этим всё сказанно.
З. Ы. 2: для забрасывания меня протухшими продуктами питания прошу выстраиваться в очередь. Или выполнять миссию по записи.=)

Знаешь...я вот щас это почитала и все,что мне хотелось бы тебе пожелать,это не оказаться в его шкуре.
Ты сидишь у себя в комнате,пьешь кофейку,знаешь что завтра выйдешь с подругами в макдональдс или куда нибудь еще. Сидишь,судишь действия человека...и ничерта не знаешь...извини за грубость,не хочу ругаться с кем нибудь из вас,но вашу мать.
Вы ничерта не знаете о такой жизни. Мне хватило лишь раз услышать,как фанатки бежали за Крисом и кидали в него камнями,а потом? А когда он сказал что уходит из группы,его дом штурмовали курицы,которым бы я с удовольствием вырвала бы перышки.
И вы все ищите подвох,в надежде,что он вернется в группу? Черт то с два и он будет прав.
Я благодарна б-гу,что Крис не знает русского и всего этого не читает...
ИМХО


My Diary+Us5-Slash community
 
SilanAДата: Пятница, 2008-10-24, 0:19 AM | Сообщение # 41
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Valeriya)
откуда ты знаешь,что он только ради того чтоб им гордился отец,пошел на сцену?

Если я правильно помню,то это говорилось в какой-то статье или в старой биографии,я точно не помню.
Quote (Valeriya)
ты тоже,как и мы, судишь его по себе...

Я??? Где ты заметила,хоть один намек,что я сказала-"а я бы,а вот мне бы"???
Покажи.


My Diary+Us5-Slash community
 
Nicky_Spell_MashДата: Пятница, 2008-10-24, 7:11 AM | Сообщение # 42
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 2164
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (BaDGirL(SBGW))
Так. Теперь я хочу высказаться.

biggrin

Quote (SilanA)
Вы ничерта не знаете о такой жизни. Мне хватило лишь раз услышать,как фанатки бежали за Крисом и кидали в него камнями,а потом? А когда он сказал что уходит из группы,его дом штурмовали курицы,которым бы я с удовольствием вырвала бы перышки.

Wow, wow, почему же мы не знаем....какое-то представление о такой жизни мы знаем wink

Если чесно, все суждения и мнения - это чисто субъективное отношение человека к данной ситуации. И просто нет смысла друг дружке что-то объяснять...каждый все равно останется при своем мнении.


Gonna dress you up in my love. All over, all over. © Darren Cullen Hayes

 
ValeriyaДата: Пятница, 2008-10-24, 9:05 AM | Сообщение # 43
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 975
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (SilanA)
Я??? Где ты заметила,хоть один намек,что я сказала-"а я бы,а вот мне бы"???
Покажи.

Ты не говорила "а я бы,а вот мне бы"... Но ты, как и все мы интерпретируешь события со своей точки зрения. Просто не нужно говорить, что ты знаешь больше других в этой ситуации. Мы знаем все примерно одинаково.

Quote (SilanA)
Мне хватило лишь раз услышать,как фанатки бежали за Крисом и кидали в него камнями,а потом?

а было ли это? мы видели это своими глазами? у нас есть видео, как это происходило? у нас есть слова самого Криса, что его достают таким образом поклонницы? нет.

Quote (SilanA)
Вы ничерта не знаете о такой жизни.

впрочем, как и ты...

Блин, я тоже не хочу ни с кем ругаться, но меня очень задели некоторые слова.

Quote (Nicky_Spell_Mash)
Если чесно, все суждения и мнения - это чисто субъективное отношение человека к данной ситуации. И просто нет смысла друг дружке что-то объяснять...каждый все равно останется при своем мнении.

согласна.


Broken wings
Seem to be the things
We always try to fly with.

© Izzy Gallegos

 
BaDGirL(SBGW)Дата: Пятница, 2008-10-24, 3:10 PM | Сообщение # 44
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 290
Награды: 32
Статус: Offline
Valeriya, гы) бууу) Ну ты ж у нас вумничка) А львы - тоже прекрасные люди=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Люди, знаете, что я хочу сказать. Я просто УСТАЛА уже что-то кому-то доказывать. Себе доказывать... Мусолить, мусолить. Пусть всё идёт своим чередом. Что бы ни было, всё рано или поздно станет на свои места. А сидеть и гадать... Это бесполезно...
Будем надеяться на лучшее.... А вообще, я даже надеяться больше ни на какой исход не хочу..


 
DanceAholicДата: Пятница, 2008-10-24, 4:44 PM | Сообщение # 45
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 2090
Награды: 39
Статус: Offline
Да с такой прической ему славы не избежать!)))
именно ИЗУРОДОВАЛ себя


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Chris Watrin » Послание от Криса
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars