Пятница, 2024-05-03, 6:36 AM | RSS
  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Chris Watrin » В постели с Крисом
В постели с Крисом
coolbabaДата: Воскресенье, 2007-03-11, 3:58 PM | Сообщение # 31
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Статус: Offline
Shym, Ха..точно подметила!Чесно говоря я так подумала,нехотела бы я быть первой у парня..Даже у Криса или Ричи..

 
ShymДата: Воскресенье, 2007-03-11, 7:36 PM | Сообщение # 32
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 397
Награды: 5
Статус: Offline
coolbaba, А я уж точно. Но многие, думаю, с нами бы не согласились.
Вот с Крисом уже явно не выйдет.


Размеры подписи не должны превышать 400 на 250 px. Удалено.
 
coolbabaДата: Воскресенье, 2007-03-11, 10:00 PM | Сообщение # 33
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Статус: Offline
Shym, Ну многие говорят,типа да я бы с ним,тем более впервые для него,но на деле мне кажеться врятли,хотя кто как.....блин интересный вопрос...чесно говоря так серьезно над ним не задумывалась kopfschuettel megairre

 
ShymДата: Понедельник, 2007-03-12, 11:51 AM | Сообщение # 34
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 397
Награды: 5
Статус: Offline
coolbaba, А я над ним вообще не думала.

Размеры подписи не должны превышать 400 на 250 px. Удалено.
 
NinaWatrinДата: Понедельник, 2007-03-12, 4:55 PM | Сообщение # 35
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (coolbaba)
Даже у Криса

А почему?Я бы не отказалась! grinzz grinzz grinzz



 
coolbabaДата: Понедельник, 2007-03-12, 6:28 PM | Сообщение # 36
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Статус: Offline
NinaWatrin, А я даже незнаю..Ну подумай как лучше!Что бы ты его учила или обое опытные и все СУПЕР!! blablabla grinzz

 
richie-girlДата: Вторник, 2007-03-13, 3:24 PM | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
coolbaba
Ya za-vtroe ush lutshe kogda opita bolshe u oboih heheh..


 
NinaWatrinДата: Вторник, 2007-03-13, 3:42 PM | Сообщение # 38
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
coolbaba, лучше когда у парня больше опыта!


 
ВешняяДата: Вторник, 2007-03-13, 5:05 PM | Сообщение # 39
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
Shym, хех, твоя правда. ты сама знаешь, как я отреагировала, когда прочитала, будто Ричи девственник, зато как обрадовалась, узнав, что Крис нет. Господи, подари ты мне уж егубозакатывающую машинку!!! bekloppt
 
SilanAДата: Пятница, 2007-03-16, 7:31 PM | Сообщение # 40
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
Вот решила тут помечтать немного...
Эта сладкая ночь навсегда останеться в моей памяти,полная тишина,его сильное дыхание,
вот что запомнилось мне из тех нескольких минут проведеных с ним.
Мы с ним столкнулись в лифте,но как по чущему велению лифт остановился между этажами и потух свет...мурашки по коже пошли.Мы оба стояли молча,я не стала подымать шум и гам,я знала прекрасно что в этом отеле есть сигнализация и наверняка уже вызвали ремонтника.
Я присела и сложила руки на груди...было душно,и я сняла джинсовку положив ее на пол.Он стоял молча,лишь маленький силуэт показывал его высокое стройное тело.Через несколько минут он тоже сел,в нескольких сантиметрах от меня,я слышала как он дышит,в груди бушевало пламя желания,со мной такого никогда не случалось,но такая ситуация возможна раз в жизни.Я знала кто он,мужчина моей мечты,но я решила не подавать виду.Я знала что он там высокого среди всех звезд,а я простая секретарша.Мы обменялись парочков слов,в ожидании спасения.
Я почувствовала как он акуратно пложил свою ладонь поверх моей руки,я одернулась от неожиданости,не успела вымолвить и слова как я почувствовала сладость его губ,тело как будто паролизовало,даже пальцами ног не могла пошевелить.После нескольких секунд горячего поцелуя,я обвила своими руками его шею,он не стал себя долго ждать,обняв за талию,прижал к себе и я ощутила его дыхание,голова шла кругом от той страсти которую я испытала находясь в его обьятьях.
Нетеряя времени он уже растегивал мою блузку,в это время я стягивала его рубашку,и своими пальцами ощутила его торс,грудь,плечи...все тело пробрала дрожь.Он акуратно положил меня,на мою же джинсовку,при этом прижав всем телом к полу.Горячее дыхание и глухие стоны изходили от него,я лишь закатила глаза...он медленно снимал главную часть моего нижнего белья.Перевернув его на спину,я немедля ни минуты снимала дижинсы,при этом целовала его живот,и гладя холодными пальцами по лобку,я поучвствовала как он выгнулся от удовольствия! Долго сверху мне неудалось пробыть,он приподняв за плечи в течении сотой доли секунды очутился сверху,при этом страстно целуя шею...его "мужскую" часть тела я уже ощущала внутри себя,движения были сначала плавными и свободными,но в течении нескольких секунд эти движения переросли в более страстные и полны желанием.
Я закрывала рукой себе рот,что бы ненапугать жильцов,которых мы слышали этажом ниже,дхание перебивалось,я пыталась ухватить хоть глаток воздуха,он же дышал настолько быстро от чего мне становилось еще жарче...но что бы он не забыл этот момент я случайно оставила следы своих ногтей у него на спине,от чего он почти что взвыл.не вымолвим и слова,он сжал джинсовку лежащую на полу,а это говорило о том что экстаз наступил.
Я повела рукой по его лбу,вытирая пот,рука прошла по щеке и по губам,он нежно половал ладонь и лег рядом,при этом щепчя на ухо"это было нечто"-я улыбнулась.
Одеваться пришлось на быструю руку,так как мы слышали крики ремнотника о том,что он нас почти освободил.Дверь открылась и я выпурхнула из кабины молниеносно,что бы он не запомнил моего лица...Я до сих пор вспоминаю те минуты,в душе начинает биться пламя.Видя его по телевизору,временами стекает слеза...но судьба сведет нас еще раз,в этом я была уверена!


My Diary+Us5-Slash community
 
coolbabaДата: Пятница, 2007-03-16, 8:17 PM | Сообщение # 41
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Статус: Offline
SilanA, А-А-А!Блин как классно!!Я аж зачиталась и замечталась!Да...это было нечто)) lol blablabla

 
ВешняяДата: Пятница, 2007-03-16, 9:11 PM | Сообщение # 42
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
SilanA, да у тебя талант описывать подобные сцены! А то устала читать всякую дребедень в различных сообществах. На этом форуме дела обстоят иначе)) Одни твои работы чего стоят blablabla
 
SilanAДата: Пятница, 2007-03-16, 9:27 PM | Сообщение # 43
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
Солнышко спасибо за такие теплые слова...я так рада что понравилось...если найдет муза напишу еще что нибудь из этого! спасибочки вам...чмоки

My Diary+Us5-Slash community
 
SilanAДата: Пятница, 2007-03-16, 10:23 PM | Сообщение # 44
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
Вешняя, хе-хе.постараюсь ее почаще звать! я очень счастлива что тебе понравилось!

My Diary+Us5-Slash community
 
BeshkaДата: Пятница, 2007-03-16, 11:16 PM | Сообщение # 45
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 612
Награды: 0
Статус: Offline
SilanA, да у тебя талант megablumen ...даж дыхание свело, пока читала...уфф...здорово честно!!!...
...мне б к нему в постельку...хех...нам остается только мечтать об этом....хотя кто знает, что может произойти...



"Самое глубокое общение возникает не тогда, когда говорятся слова, а когда возникает пауза, в молчании. Просто помолчать. И в процессе молчания происходит самое главное."
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Chris Watrin » В постели с Крисом
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars