Пятница, 2024-05-17, 3:07 PM | RSS
  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Chris Watrin » В постели с Крисом
В постели с Крисом
AksiДата: Понедельник, 2007-03-19, 3:13 PM | Сообщение # 46
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с девчонками! SilanA вне конкуренции! Как и вы мечтаю о ночи с Крисом! Эх, хоть бы мечты сбылись!

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим...
Клэр Люс

Сообщение отредактировал Aksi - Понедельник, 2007-03-19, 3:15 PM
 
richie-girlДата: Пятница, 2007-03-23, 1:44 PM | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
SilanA
Bravo bravo ochen interesno bilo posibki ti molodec!


 
SilanAДата: Пятница, 2007-03-23, 3:37 PM | Сообщение # 48
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
Спасибо вам девченки,я очень рада что вам понравилось! возможно напишу сегодня еще одну мини-историю.Вы кстати тоже попробуйте,я уверена у вас тоже отлично получиться! megairre

My Diary+Us5-Slash community
 
SilanAДата: Пятница, 2007-03-23, 4:33 PM | Сообщение # 49
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
NinaWatrin, у меня аж душа поет от таких коментариев! я так рада что вам понравилось...надеюсь сегодня муза моя прийдет! Всех чмоки...

Добавлено (2007-03-23, 4:33 Pm)
---------------------------------------------
Ну вообщем...воть...попыталась еще разок написать свою фантазию! надеюсь это вам понравиться не меньше! хотелось бы знать ваше мнение! megapuuhhh
Знаете есть такое поверие,когда звезда падает нужно загадать желание до того как она уйдет из нашего виду...ждать исполнения желания приходиться долго,но мое желание исполнилось через год.
Было лето,зной и жара спустились на землю,солнце никого не жалело.Вечер наступил незаметно,легкий горячий воздух окутывал комнату,о чем я никогда не жалела так это о том что жила возле моря,оказавшись за всю неделю дома одна я решила искупаться в прохладной морской воде перед сном.Одев белоснежный купальник и накинув на плечи полтенце я вышла из дома. Я медленно шла по теплому песку и горячий возхдух гладил меня по щекам,создавалось чувство свободы и легкости. Подойдя к воде я сбросила с плеч полотенце и сделала шаг,легкие мужские руки лягли мне на плечи,я знала кто это и закрыв глаза застыла в ожидании. Ощущение любимых губ на шее,он акуратно провел рукой по животу ожидая от моего тела соглашения на продолжение,я все так же стояла к ангелу спиной.Он всем телом прижался от чего по телу прошел ток,взяв за бедра он медленно повернул меня к себе,впившись в губы окутывал меня страстью и желанием овладеть им. Ноги подкашивались,страсть пробуждалась,по всему телу прошла дрожь.Я отвечала на его поцелуи с неописуемым желанием,мои руки гладили его спину,он владел не только моим телом но и разумом. Мы упали на песок,шум моря только придавал желания,наши вещи по очереди испарялись и открывали путь к болшему сближению наших тел. Ангел провел рукой по груди немного сжимая пальцы,я изогнулась от удовльствия,пробудилось желание выть как волк на луну. Я больше не могла держать себя в руках,все вокруг казалось незаметным,только он и я.
И вот то чего я так долго ждала,он во мне,мы словно соеденились воедино,сумасброд-вот что творилось в моей голове.Только его стоны вот все что я слышала на тот момент,тела двигались в такт,подигрывая друг другу. Я ощущала его горячую щеку возле своей,я нежно прикоснулась губами к его уху что привело только к большему удовольствию. И вот эта минута, "пик" желания,"пик" возбуждения,его тело еще сильнее прижалось к моему,он закатил глаза и пыталася схватить глаток воздуха,через секунду все свершилось. Его тело затреслось,он положил голову на мое плече и прижался еще сильнее.Туман и пустота окутывала наши тела,не сказав ни слова он поднял меня на руки и медленно входил в воду,мое тело было в его руках. В воде он продолжал страстно целовать, и повторял слова любви...и вот она сбылась моя мечта,блондин с голубыми глазами,нашел меня и отдался желанию,которое мучало нас обоих целый год,а помехой была лишь его невеста,которая как позже оказалось сбежала.
Верьте девушки,самое главное это вера,и ваше желание сбудеться,сколько бы времени это не заняло!!!


My Diary+Us5-Slash community
 
coolbabaДата: Пятница, 2007-03-23, 4:55 PM | Сообщение # 50
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Статус: Offline
SilanA, Я в этой темке писала,что моя фантазия с Крисом это на берегу моря!Ты описала все именно так!Супер!Ну не совсем так,у меня конечно иногда все по другому!Слушай у тебя талант к написанию постельных сцен!Ты наверно очень страсная девушка))) blablabla blablabla grinzz

 
SilanAДата: Пятница, 2007-03-23, 4:58 PM | Сообщение # 51
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
Если честно ты угадала,но это будет нашим маленьким секретом! grinzz

My Diary+Us5-Slash community
 
coolbabaДата: Пятница, 2007-03-23, 5:01 PM | Сообщение # 52
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (SilanA)
Если честно ты угадала,но это будет нашим маленьким секретом

Конечно!Но я думаю все уже догадались)))) grinzz


 
SilanAДата: Пятница, 2007-03-23, 5:03 PM | Сообщение # 53
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
ха-ха-ха...ты кстати не думала о том что бы тоже попробывать написать? хотелось бы почитать твои фантазии!

My Diary+Us5-Slash community
 
coolbabaДата: Пятница, 2007-03-23, 5:07 PM | Сообщение # 54
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Статус: Offline
SilanA, О-о-о!У меня они очень извращеные grinzz grinzz Надо ж оформить все в романтике,так все приличненько.....Ты ж понимаеш в мыслях можно все что угодно представлять))Обязательно займусь этим,так сказать приведу мысли в порядок))

 
ВешняяДата: Пятница, 2007-03-23, 5:44 PM | Сообщение # 55
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
coolbaba, SilanA, теперь это знаю и я! i всеми руками,ногами и еще кое чем я "за" - пишите, пишите и еще раз пишите. я может тоже как-нить соберусь.
 
coolbabaДата: Пятница, 2007-03-23, 6:22 PM | Сообщение # 56
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Вешняя)
я может тоже как-нить соберусь

SilanA, Слыш мы с тобой скоро соберем сообщество девченок и поочереди будем писать подобные истории))
Вешняя, Конечно собирайся!Это ж так интересненько,че вы там надумали,намечтали))


 
SilanAДата: Пятница, 2007-03-23, 6:50 PM | Сообщение # 57
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
coolbaba, слушай а это идея,надо над этим подумать! только девушки старше 16...хе-хе...вот это будет цирк...

My Diary+Us5-Slash community
 
coolbabaДата: Пятница, 2007-03-23, 7:26 PM | Сообщение # 58
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Статус: Offline
SilanA, Вешняя, Да у нас фантазия дай Бог каждому,так что скучать думаю не придеться и это будет blablabla

 
BeshkaДата: Пятница, 2007-03-23, 11:17 PM | Сообщение # 59
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 612
Награды: 0
Статус: Offline
SilanA, здорово у тя получается!!!!!...не останавливайся на достигнутом...продолжай в том же духе!!!!...жду твоих следующих фантазий...)))))


"Самое глубокое общение возникает не тогда, когда говорятся слова, а когда возникает пауза, в молчании. Просто помолчать. И в процессе молчания происходит самое главное."
 
SilanAДата: Пятница, 2007-03-23, 11:20 PM | Сообщение # 60
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
Beshka, ой спасибки солнышко! так приятно читать ваши похвалы! кстати сообщество готово... megairre

My Diary+Us5-Slash community
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Chris Watrin » В постели с Крисом
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars