Суббота, 2024-05-18, 6:16 PM | RSS
  
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » С приездом
С приездом
ЛайзаДата: Вторник, 2008-06-03, 7:03 AM | Сообщение # 16
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Offline
- Профессию не надо – боюсь это услышать. А вот имя – было бы неплохо.
Я собрала в себе всю смелость и произнесла:
- Меня зовут…
Тут дверь открылась, и в номер вошел Крис со словами:
- Крис, ты уже оделась?.. Ой, Иззи… Э-э-э… ты как здесь?..
- Крис?! – Галегос всмотрелся в моё лицо, затем его взгляд опустился на грудь, – Крис Асари?!
- Да, – согласно кивнула и с укором глянула на Уотрина.
- Но как же…? Ты же… Ты же парень! – продолжал удивляться другой, – Получается, всё это время ты был девушкой?
- Да я и сейчас, в общем-то, девушка, – усмехнулась я, – За ночь во мне ничего не изменилось. По крайней мере, мне так кажется…
- И давно вы… это вот… ну… вы понимаете? – Иззи переводил взгляд с меня на Криса, – Как бы так цензурнее высказаться?.. Короче, Уотрин, ты давно знаешь, что Асари – девушка?
- Теоретически – с первого вечера знакомства, – тот улыбнулся, – А практически…
- Можешь не уточнять! – перебил его Галегос, – Значит, если Крис – не Крис, то и Джейн – тоже не Джейн?
- Джейн вообще не существует, – объяснила я, – Всё было придумано: и моя «сестра», и комплексы по поводу внешности… Думаю, теперь тебе понятно, почему я отказывалась ехать с вами в бассейн?
- Теперь да.… Наверное, я сейчас пойду, а ты… можешь одеваться, в общем.… Всё, я пошел…
- С тобой всё в порядке? – спросил Уотрин, – А то ты как-то побледнел…
- Я чувствую себя просто прекрасно, – Иззи неудачно улыбнулся, в результате на его лице образовалось глупое выражение, – Лучше не бывает!
- Может, тебя проводить до номера? – предложила я.
- Нет-нет! Ни в коем случае! – тот замотал головой, – Тебя могут увидеть. Тебе потом придётся объясняться,… Я пойду сам.
- Ну, как хочешь, – пожала плечами, – Мне было бы не трудно, если честно. Но если тебе угодно так, то настаивать не буду. Тем более: исполнение желаний звёзд входит в мои обязанности…
Иззи кивнул, помахал мне рукой, повернулся, чуть не врезавшись в Криса, и вышел из номера. Мы с Уотрином переглянулись и тихо засмеялись. Похоже, Галегос не выдержал груза правды. Надеюсь, что он не замкнётся в себе и не будет сильно переживать по этому поводу. Ну, хоть чуточку.
Всё бы хорошо, только с этого момента мне пришлось тщательнее следить за своими действиями – чтобы остальные не догадались, кем я являюсь. Спасибо Крису: он старался мне в этом помочь, но как только мы оставались с ним наедине, он сразу бросался меня целовать. Однажды мы чуть не попались: целуясь, мы не услышали, как открывается дверь. Повезло, что это был Галегос. Иззи предупредил нас и пригрозил, что в следующий раз он не станет осторожно входить в дверь. Ничего не поделаешь: довелось повиноваться – другого выхода нет.
Сегодня мы с парнями пошли по магазинам одежды. Пока они рассматривали вешалки с различным товаром, раздался скромный голос Ричи:
- Крис, будь так добр – помоги мне! – попросил он. Мы с Уотрином резко повернулись к нему и в один голос уточнили:
- Это ты сейчас с кем разговариваешь?
- С тобой, – он указал взглядом на меня, – Мне очень необходим твой совет!
- Конечно, я помогу. Что ты хочешь? – я подошла к нему.
- Помнишь, ты говорил, что тоже любишь фирму «Levi’s»?
- Ну, было такое…
- Так вот. Ты можешь подсказать, какие «боксёры» лучше взять? А то у меня глаза разбегаются!
- То есть, ты просишь, чтобы присутствовал при примерке?
- Нет, просто посоветовал! – тот замотал головой.
- Слава Богу…, – прошептала я. Тот всё продолжал лепетать:
- Кто знает, может, с твоим содействием я найду себе трусы с сердечками!
- О, Господи…, – закатила глаза, – Так, пошли к вешалкам с бельём! «Трусы с сердечками»… Откуда такие фантазии?..
Мы со Стринджини дошли до отдела с «боксёрами» и остановились у первого ряда вешалок.
- Вот, смотри, Ричи: чёрные с красными полосками по швам, красные с чёрным драконом на левой стороне, однотонные морковные, белые и синие… Чем тебе не нравится?
- Мне нравится, – он кивнул, – А с сердечками здесь есть?
- Что ты вцепился в эти сердечки?! Ты что, ребёнок?
- Да, мне всего 19 лет! Ну, так что, ты где-нибудь их видишь?
- То, что ты молодой, не значит, что тебе пойдут «боксёры» с подобным узором! И вообще, я даже не могу представить тебя в таком белье!
- А зачем тебе представлять меня в одном белье? – тот поднял брови, – Может, я чего-то не понимаю?..




 
ЛайзаДата: Вторник, 2008-06-03, 7:03 AM | Сообщение # 17
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Offline
- Не понимаешь! Это просто выражение! – только сейчас до самой дошло, что сказала, – О! Смотри, какие прикольные: черные с огненным узором! Я бы себе такие взял!..
- А какой там размер? – Ричи заинтересованно посмотрел на пару трусов. Я обрадовалась, что хоть на секунду он забыл про сердечки.
- Сейчас посмотрю, – я дотянулась до вешалки, сняла «боксёры» и глянула на ярлык, – Размер – средний.
- Жалко, – Стриндж расстроился, – У меня – маленький.
- Подожди, там, кажется, есть еще одна пара.… О! Твой размер! Держи!
Я впихнула Ричи в руки ту вешалку с трусами и вышеуказанные три пары в придачу – чтобы мало не показалось. Думала, он уже забыл о своём желании, но на кассе Рич задал убийственный вопрос:
- Простите, а у вас есть белые «боксёры» с красными сердечками?
Кассирша на миг остолбенела и удивлённо заморгала. Стоя сзади Ричи, я всеми возможными жестами пыталась показать ей, чтобы она ответила «нет». Наконец, до девушки дошло:
- Э-э-э.… Увы, такой пары у нас нет. Вернее, их завоз был, но все пары сразу раскупили. Я сожалею.… С Вас 75 долларов!
Огорченный Стринджини протянул кассирше деньги и, забрав пакет с бельём, проговорил:
- Какая досада! Я три дня ждал, пока мы пойдём за покупками, но все надежды разбились. Обидно!
- Да ладно тебе, не грусти! Подумаешь, какая-то обычная пара трусов! Ситуация-то не критическая!
- Это не обычная пара трусов! – тот надул губы, – Там есть сердечки!
- Слушай, тебе что, твоих квадратиков мало?! Чем не крутые трусы? Не у каждого есть такие же!..
- Честно?
- Что «честно»?
- Честно, что не у всех есть «боксёры» с квадратиками?
- Ричи, ты ведёшь себя, как маленький ребёнок! – я прошла дальше по магазину, – Нельзя так убиваться! Я же спокойно отношусь к тому, что у меня нет оранжевых трусов, и не страдаю так сильно… Боже, здесь что, нет женских вещей?..
- Да, здесь только мужская одежда, – с неким подозрением спросил Рич, – А зачем тебе женская?
- Хочу купить себе платье и надевать его по праздникам, блин! – ответила я.
- А-а-а! – протянул тот, – А я подумал, что ты говоришь серьёзно…
- Конечно, серьёзно, – пробурчала себе под нос, – Слушай, а где все?
- Наверное, в примерочных, – предположил Стриндж, – Надо проверить!
- И как ты себе это представляешь? Так просто отодвинуть шторку и посмотреть, есть ли кто-то из ребят за ней, да?
- Тоже неплохой вариант. Давай разделимся: я пойду направо, а ты – налево!
- Как пожелаешь! – и мы разошлись по разным сторонам...
Может, Ричи и смог справиться со своей задачей, но мне это было не по силам: как-никак он – не девушка. Правда, проходя мимо одной примерочной, я услышала знакомый голос и приостановилась. Чуть отодвинула шторку и заглянула туда. Мои предположения оправдались: в той примерочной был Джей. Хотела уйти незамеченной, но не получилось:
- Асари, ты можешь мне помочь? – резко спросил он.
- Э-э-э… Эмм.… Ну… М-могу! – пришлось войти в кабинку.
- Как тебе кажется, Крис, эти джинсы полнят мои ноги?
- Э-э-э.… Вроде полнят, – пожала плечами, – А тебе как лучше?
- У меня ноги худые, и мне не хочется, чтобы в джинсах они выглядели, как две палки, – пояснил Джей.
- Ясно. Ну, эти джинсы тебе очень идут, ты хорошо в них смотришься! Девушкам бы понравилось!
- А тебе они как?
- В смысле: нравится ли мне эта пара?
- Да. Мне нужна твоя объективная точка зрения, как человека противоположного…
«Только не это! Неужели и ты догадался?»
- … противоположного мировоззрения, – закончил Кан. У меня перехватило дыхание от волнения.
- А с чего ты взял, что у меня иное мировоззрение? – только и смогла выговорить я, выровняв сердцебиение.
Тот повернулся ко мне лицом и, улыбнувшись, произнёс:
- Девушки всегда по-другому смотрят на жизнь...
Мне вдруг стало плохо. Я почувствовала, что потихоньку опускаюсь вниз, затем – то, что меня подхватили на руки, а после – громкий шепот Джея:
- Ты в порядке, Крис?
Приоткрыла глаза и ответила:
- Вроде живая.… То есть, живой…
- Можешь не оправдываться, Асари – я всё знаю, – он легко похлопал меня по щекам, – У тебя из-под кепки видны волосы…




 
ЛайзаДата: Вторник, 2008-06-03, 7:03 AM | Сообщение # 18
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Offline
- Чудеса наблюдательности, – я поправила кепку, – А кто еще догадался?
- Это я у тебя хочу спросить…
- Знают Крис и Иззи. Ну, и ты тоже.
- Значит, Ричи и Михаэль еще не в курсе?
- Надеюсь, что нет…
- Джей, я… Что здесь происходит? – в примерочную вошел Уотрин, – Почему Крис лежит на полу?
- Я потеряла сознание, – объяснила я, – Внезапно потемнело в глазах, ноги стали ватными.… Спасибо Джею: он вовремя подхватил меня.
- Как ты себя чувствуешь? – он приложил ладонь к моему лбу.
- Вроде нормально…
- Получается, что уже и ты знаешь, – Крис перевёл взгляд на Кана, – И давно?
- Совсем недавно, – признался он, – Наверное, со вчерашнего вечера…
- И ты, зная, что Кристин – девушка, позвал её к себе в примерочную? – Уотрин начал заметно злиться, – С какой же целью ты это сделал?
- Зайка, успокойся! – я взяла его за руку и приподнялась с пола, – Джей не сразу понял, кто я, и позвал сюда для помощи.… Всё в порядке!
- Правда? – он перевёл взгляд на друга. Тот кивнул. Крис обнял меня:
- Ну, тогда ладно…
- Ребята, я предлагаю выйти отсюда, а то три парня в одной кабинке – это уже повод для подозрений! – вопросительно посмотрела на парней. Согласившись, они вышли в общий зал.
Кстати, Джей купил именно те джинсы, в которых предстал передо мной; Ричи обошел весь магазин в поисках белых трусов с сердечками, но так ничего и не нашел. Иззи и Михаэль обзавелись новыми кепками и футболками, а Крис приобрёл себе две пары джинсов и две рубашки.
Перед самым выходом Уотрин заметил «интересную» коллекцию «боксёров». Всунув свои покупки в руки Иззи, он направился к белью. Долго рассматривал, выбирал, а после снял две пары и, выждав момент, когда я повернусь к нему лицом, предоставил выбор мне. Сдерживая смех и прикрывая лицо ладонью, я показала пальцем на красную пару с черным абстрактным узором. Крис послушно повесил лишнюю пару на место, а потом снова показал очередные две пары. Выбор продолжался до тех пор, пока я не извинилась, не побежала в свободную примерочную и, сев на пол, не заржала. Успокоившись, вернулась к ребятам, и мы вместе покинули этот магазин.
Дальше наш путь лежал через магазин женской одежды – мне удалось убедить ребят, что хочу сделать подарок своей сестре. Благо, рядом были Джей и Иззи с Крисом, которые помогли внушить Михаэлю и Ричи, что брат может купить своей сестре одежду, особенно, если он знает её размеры.
Войдя, я оставила ребят в холле и тут же начала прогуливаться между рядами вешалок. Кофточки, майки, джинсы, юбки.… Уф, глаза разбегаются! Но, всё же, взяв несколько пар джинсов и парочку кофточек, я отправилась в примерочную. Чтобы не вызвать подозрений у парней, быстро выбрала себе новые вещи и пошла на кассу. Пока никто из них не видел, протянула кассирше выбранное бельё. Та, словно поняв мою проблему, легко кивнула и молча пробила чек. Поблагодарив, я позвала ребят и направилась к выходу.
Сначала мы заехали в отель. Все тут же разбежались по своим номерам, оставив меня одну в общем номере. Правда, моё одиночество прогнал Иззи:
- Крис, я тут хотел вернуть тебе твой фонарик…, – он протянул мне его, – Тебя же Крис зовут, да?
- Да. Полное имя – Кристин, – я кивнула, – А за ответственность спасибо! Правда, фонарик мне пока еще не пригодился…
- Ничего! – тот махнул рукой, – Главное, что я его отдал. Можно присесть?
- Конечно! Что за вопросы?..
- Слушай, Кристин, а почему ты сразу не сказала, что ты – девушка?
- Если бы могла! Сначала ты пожал мне руку и хлопнул по плечу, и уже тогда мне хотелось возразить. Но тут все вы стали жать мою руку, хоть и после этого я всё равно хотела снять кепку и распустить волосы. Однако Михаэль спросил: «Слышь, друг, а где здесь бар?»! А уж после и ты назвал меня «чуваком»… Ты после этого смог бы признаться в том, что ты – не парень?
- Наверное, нет, – Галегос хмыкнул, – Теперь я тебя понимаю. Извини!
- Нет причины для извинений: никто не виноват. Знаешь, мне это даже понравилось!
- Серьёзно? Классно! Наверное, это действительно интересно – быть тем, кем не являешься на самом деле?
- Это забавно только первые дня два, а потом ты уже устаёшь. Зато у тебя развивается внимание и осторожность: ты постоянно следишь за тем, чтобы никто не следил за тобой!
- Слушай, ты всё это так преподносишь, что я уже хочу побыть девушкой хоть денёк!
- Лучше не надо, Иззи! Это я тебе, как другу, говорю! Для девушки быть парнем проще, чем наоборот: во-первых, легче спрятать все выдающиеся части под просторную одежду, во-вторых, можно не краситься, а в-третьих, можно говорить низким голосом, и никто тебя не разоблачит!
- То есть, мне не стоит меняться? – уточнил Иззи, – Хочешь сказать, что я не справлюсь?




 
ЛайзаДата: Вторник, 2008-06-03, 7:04 AM | Сообщение # 19
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Offline
- Не справишься, – я улыбнулась, – Во-первых, тебе понадобится девичья фигура и всё, что к ней относится. Во-вторых, придётся носить женскую одежду, а мне сложно представить тебя в юбке или облегающих брюках. В-третьих, э-э-э.… В общем, и без третьего пункта всё понятно! Поэтому, дорогой мой друг, оставайся таким, как ты есть! Тем более что твои фанатки тебя просто не поймут!
- Уговорила! Не буду! – Галегос улыбнулся, – Ладно, пойду я к себе. Ты сейчас что будешь делать?
- Наверное, поеду домой. Что мне еще остаётся? Только это…
- Может, позвать сюда Уотрина?
- Зачем?
- Ну, поболтаете…
- Спасибо, наболтались уже! Нет, звать не надо – я прямо сейчас уйду…
- О, кстати, ты слышала когда-нибудь наши песни? – похоже, Иззи всеми способами пытался меня задержать.
- Ты что, хочешь мне их спеть?
- Нет, я хочу подарить дорогому менеджеру наши диски! Только посиди минутку, и я вернусь! Посидишь?
- Посижу! Только поторопись, а то я ужасно голодная!
- Ага, сейчас! – он буквально вылетел из номера.
Прошла обещанная минутка, прошли две, а за ними – десять. У меня была великолепная возможность уйти «по-английски», но что-то меня сдерживало. Тут в коридоре послышались шаги и какой-то шум, словно кто-то кого-то толкал, а другой сопротивлялся. Во мне родилось желание посмотреть, что же там происходит, но тут дверь открылась, и в номер втолкнули Криса. Тот отчаянно возмущался:
- Не хочу я сюда идти! Зачем?! Что я здесь забыл, да еще и с этими дисками?!
Но, увидев меня, улыбнулся и успокоился:
- Теперь понятно. Всё, Иззи, уходи! Спасибо…
Закрыв дверь, он подошёл ко мне, присел напротив моего кресла и сказал:
- Иззи сказал, что я должен немедленно бросить все свои дела и мчаться в общий номер. Ничего не объяснил, просто впихнул мне два наших диска и вытолкал из спальни! Просто ужас!
- Хм.… У тебя губы красные и влажные, – я провела пальцем по его нижней губе, – Ты что-то пил?
- Нет, я умывался. И представь: только прислонил полотенце к лицу, как кто-то силой вытягивает меня из ванной, отбрасывает полотенце в сторону и что-то кричит о том, что я нужен в общем номере! А если бы я был в душе?
- Было бы забавно, – хмыкнула я, – Думаю, Иззи позволил бы тебе чем-то прикрыться! Он же не настолько безумен, я надеюсь…
- Ну, Галегос – еще тот безумец! Зная его, можно предположить, что он бы вытащил меня из душа и голым затолкнул сюда! – заявил Крис.
- Голым, говоришь? Что ж, было бы весело. Я бы тогда точно не ушла домой, а осталась бы с тобой…
- Не заставляй меня краснеть, Кристин! У меня уже и так щеки горят, – в доказательство он взял мою ладонь и прислонил к своему лицу, – Ты чувствуешь?
- Чувствую, не волнуйся! Так, ладно, давай уже, что принёс, и я поеду домой! – протянула руку к дискам. Уотрин убрал руку в сторону, произнеся:
- Неа! Так просто не получишь!
- Ну, как скажешь! Тогда я просто так уйду! – поднялась с кресла и направилась к двери. Крис резко встал, последовал за мной и, догнав, положил руки на плечи.
- Значит, ты готова оставить меня одного, даже не попрощавшись? Стало быть, всё то, что было на днях, для тебя ничего не означает?
- Уотрин, где ты учился пессимизму? Что тебя всё время бросает от крайностей к крайностям? – я повернулась к нему лицом, – И как парни тебя терпят? Как я тебя терплю вообще?
- Наверное, я тебе просто нравлюсь, – он лукаво прищурился, – Или более того – ты в меня влюбилась…
- У тебя слегка завышенная самооценка, Уотрин! Тебе следует быть скромнее, и тогда к тебе потянутся люди!
- Они ко мне и так тянутся! Особенно тянет одну симпатичную особу, которая сейчас стоит передо мной и пытается со мной спорить!
- На меня намекаешь, хитрец? Чего ты добиваешься? Моего признания? – я выпытывающее посмотрела ему в глаза, – Так знай: ничего ты не дождешься! Я очень стойкая, и умею держать язык за зубами!
- Да?! Почему же тогда Иззи и Джей знают, кто ты такая? – он подбоченился.
- Твои друзья очень догадливы! Правда, не так, как ты: тебе хватило и нескольких часов, чтобы засомневаться! Ну, ты отдаёшь мне диски, или нет?
- Отдаю, – он аккуратно вложил их в мой пакет, – Ну, до встречи?
- Да, до завтра! – повернула дверную ручку и приоткрыла дверь. Крис молча дышал мне в затылок.




 
ЛайзаДата: Вторник, 2008-06-03, 7:04 AM | Сообщение # 20
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Offline
Казалось, он хотел чего-то еще. Я глубоко выдохнула и обернулась. Он улыбнулся.
- Какие планы на вечер? – спросил он.
- Поехать домой, раздеться, принять душ, надеть привычную одежду, приготовить чай и сесть перед телевизором. А у тебя?
- Никаких…
- Тогда предлагаю следующую программу: прийти к себе, раздеться, принять душ, что-то надеть, приготовить чай и сесть перед телевизором! Устраивает?
- Да, если только всё это пройдёт у тебя дома, – Крис развёл руками.
- Уотрин, ты от скромности не умрёшь! – прошипела я, – Ладно, так и быть: приглашаю тебя к себе! Только с условием: сразу на меня не бросаться!
- Согласен! Две минуты я смогу подождать! – радостно произнёс он, – Сейчас, только закрою свой номер…
Мы вышли в коридор. Крис подбежал к двери своего номера и повернул ключ в замке. Затем он вернулся, взял меня за руку и повёл к выходу.
Только мы зашли в мою квартиру, как Уотрин послушно отправился мыть руки. Я мысленно стала отсчитывать обещанные две минуты, но ужасно удивилась, когда пошёл отсчет пятой, а он всё бездействовал. Не сказать, что мне это не нравилось, скорее, это меня забавляло: было интересно, сколько Крис сможет продержаться. Пришлось даже ставить чайник…
- Уотрин, что ты будешь пить? – крикнула я с кухни. Ответ последовал тут же – со спины:
- Чай я буду… Что разоралась?
- Ой, прости, я не знала, что ты уже здесь…, – мне стало чуть неловко, – Кстати, как давно ты сидишь на стуле и смотришь мне в спину?
- Где-то около пяти минут. И если быть до конца точным, то смотрю не совсем на спину…
- Уотрин, да как ты можешь? – шутливо воскликнула я, – Что за неприличные мысли, да еще и в моём доме, в моём присутствии?!
- Ну, не знаю, как ты, я смотрел на твои шикарные коричневые локоны! – усмехнулся он, – И кто еще из нас – неприличный?
- Вот знаешь, за что я тебя лю… уважаю? За твой юмор! Наверное, ты с ним родился, потому что стать таким очень сложно!
- Уважаешь, значит? – Крис, лукаво улыбнувшись, подошел ко мне сзади и обнял за талию, – Ну, что ж, уважение к мужчине со стороны женщины – это показатель!
- Это кого ты здесь обозвал женщиной, а?! – подбоченилась.
- Ну, не себя – это точно!
- То есть, ты намекаешь, что это – я? А мужчина – это типа ты?
- А что, не так? – он поднял брови.
- Уотрин, не смеши меня! Расскажи мне, пожалуйста, что в тебе мужественного?
- Во-первых, это то, что я – с рождения мужчина, – он загнул палец, – Во-вторых, я взрослый, сформировавшийся человек…
- Не пойдёт! – я покачала головой, – Я, к примеру, тоже взрослая и сформировавшаяся личность, и что получается: я – тоже мужчина?
- Слушай, Кристин, тебя когда-нибудь можно переговорить?
- Меня? Вряд ли.… У меня большой жизненный опыт по общению с такими людьми, как ты!
- Значит, тебе уже что-то во мне не нравится? – Крис убрал руки с моей талии, – Всего лишь одна оговорка, и ты уже начинаешь злиться на меня?
- Господи! Да что ты такое говоришь? – я повернулась к нему лицом и положила ладони на щеки, – Да как я вообще могу на тебя злиться? У меня нет причины для этого!
- Тогда почему ты так себя ведёшь? – он надул губки и стал похож на маленького ребёнка.
- Ну, зайка, прости меня! Я ведь просто шучу! Ну, солнышко, ты не обижаешься?
- А у меня есть другие варианты? – Уотрин чуть улыбнулся.
- Честно? Нет.… Ну, пойми и ты меня: уж такая я! Но, если ты захочешь, я могу исправиться!
- Хочу! Сегодня! Здесь и сейчас! – его глаза радостно засветились.
- Что, прямо-прямо здесь? – я выглянула из-за его спины и осмотрелась, – На кухне?
- А что? Здесь довольно много горизонтальных поверхностей! Пол, к примеру…
- Боже, что за идеи? Это же кухня…
- Когда мы были в душе, ты ничего не говорила! Тебе тогда всё нравилось!
- Не придирайся!
Закипел вода в чайнике. Я разлила её в чашки и всунула одну в руки Крису со словами:
- На, держи, отвлекись от посторонних мыслей!
- Я не считаю эти мысли посторонними!
- Уотрин, сядь за стол и пей чай!
- Он горячий!
- Подуй!




 
ЛайзаДата: Вторник, 2008-06-03, 7:04 AM | Сообщение # 21
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Offline
- Он всё равно горячий!
- О, Господи! – прошептала я и направилась в комнату. Вернулась оттуда с феном в руках. Крис испугался:
- Ты что, решила бросить фен мне в чашку, когда я буду пить? Или просто запустишь его в мою голову?
Я промолчала. Просто включила фен и наставила его на содержимое чашки. Мелкие брызги полетели в разные стороны.
- Кристин, осторожнее! – воскликнул он, – Я уже весь в чае!
- Ну, ты же сам говорил, что хочешь пить! Вот, пожалуйста!
- Действительно, так было! – Уотрин согласно кивнул, – Но я предпочитаю пить чай, а не принимать его наружно!
- А ты знаешь, что чай полезен для молодой кожи? – я опустила фен ниже, и уже поостывший чай градом опустился на Криса.
- Блин, Асари, угомонись! Иначе я применю грубую физическую силу!
- Ты не посмеешь поднять руку на беззащитную девушку!
- Это ты-то – беззащитная? – изумился он, – Да у тебя сейчас в руках опаснейшее оружие из всех бытовых! Знаешь, сколько убийств вызваны неосторожным обращением с электроприборами?
- Можешь не рассказывать. Но если начнёшь, то число этих убийств увеличится на одно!
- Всё, достала! – Крис резко выдернул вилку фена из розетки, отбросил его в сторону и, схватившись за мою талию, повалил меня на кухонный стол и стал срывать с меня джинсы. Секунда, и мы слились с ним в бешеной страсти. И нам не помешали ни горячий чай, медленно стекавший на пол, ни убеждения, что на кухне нужно кушать, а не заниматься невесть чем. Оказывается, стол можно использовать и в подобных необычных целях…
- Не знаю, как ты, а я всё еще хочу чаю…
Крис посмотрел на меня сверху вниз, когда я лежала на его груди. Из кухни мы медленно переместились в спальню, где «любовные игры» и закончились.
- Иди ты! Не пойду я больше на кухню…
- А если я составлю тебе компанию? – предложил он.
- А с тобой тем более туда не отправлюсь! Знаю я, чем всё это может закончиться!
- Асари, что тебе опять не нравится?!
- Мне? Да я всем довольна!
- Врёшь! По глазам вижу, что врёшь!
- Не начинай, Крис! А то сейчас я как начну!..
- Ну-ка, интересно посмотреть, что ты собираешься делать! – и снова его лукавая ухмылка.
- Прекрати дразниться, Уотрин! В гневе я страшна! Во мне живёт ужасный дикий зверь!
- Дай угадаю: дикий южный саблезубый хомячок?
- Сам ты хомячок! – я села на кровати и сложила руки на груди, – Не можешь ты нормально общаться! Всё тебе – шутки!
- Опять обиделась?! – поразился он, – Снова злишься на меня?
Крис начал целовать мои плечи и гладить руки. Я попыталась «сбросить» его с себя и проговорила:
- Оставь меня! Нет утешенья боли!
Оставь меня! Ты всё, что мог, свершил!
Покой найду я ночью – на этой светлой воле,
Где ты любовь мою, как вещь, забыл!..
- Это чьи стихи? – Уотрин изумлённо посмотрел на меня.
- Угадай с одного раза, выбрав правильный ответ: 1). Какого-то писателя; 2). Кристин Асари…
- Какого-то писателя? – в его голосе прозвучала нотка иронии.
- Снова издеваешься, да?!
- Твои, что ли?
- Нет, блин, моей бабушки! – я встала с кровати, закутавшись в одно из одеял, и направилась к шкафу, – Ты никогда не исправишься, Уотрин!
- Знаешь, что, Кристин? Ты – самая несносная и вредная девушка среди всех, которых я знаю! Но это только выделяет тебя из этой серой толпы!
- Спасибо, что хоть выделил из всех! – я застегнула молнию на юбке и натянула на себя тонкую футболку, – И что «в толпе» не оставил…
- Ну, Кристи, что ты снова начинаешь? Почему опять обижаешься на меня? Я же… я шучу, как и всегда!
- Мне всё равно, шутишь ты или говоришь серьёзно! – резко закрыла дверцу шкафа, – Ты всё время несерьёзен по отношению ко мне! Я уже не знаю, действительно ли я тебе нравлюсь, или это всё (показала рукой на кровать) – тоже очередное развлечение!
- О, Боже! – Крис надел джинсы и подошёл ко мне, – Зачем ты заводишь такие разговоры? Чего ты хочешь добиться: нашей с тобой большой ссоры?




 
ЛайзаДата: Вторник, 2008-06-03, 7:04 AM | Сообщение # 22
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Offline
- Я хочу, чтобы ты перестал шутить с моими чувствами! Пойми, для меня это очень важно, и я не бросаюсь в постель к каждому симпатичному парню, с которым имела возможность познакомиться!
- То есть, ты обвиняешь меня в своих редких отношениях с парнями?
- Я не желаю больше с тобой разговаривать! Если вся твоя жизнь построена на забавах, а для серьёзных отношений нет даже капли солидности, то – извини, мне такое не нужно!
- Значит, мне уйти? И отношениям конец? И это – твоё окончательное решение? – он чуть повысил голос.
- Нет, это просто шутка! – с некой насмешкой произнесла я.
Крис закусил губу, посмотрел в сторону и стал одеваться, не говоря ни слова. Я следила за ним глазами и сдерживала в себе плач. Конечно, понимала, что, поругавшись с ним сейчас, мы вряд ли сможем помириться и быть вместе. Это могло быть началом конца большой и светлой любви, возникшей так внезапно и, что самое интересное, исчезающей так же…
Собравшись, Крис подошёл к двери и посмотрел на меня так, словно это был его прощальный взгляд перед расставанием на вечность. Но, похоже, это и было тем самым расставанием, по крайней мере, мне так показалось. Поборов в себе страх, я приблизилась к Уотрину и посмотрела ему прямо в глаза. Эта молчаливая сцена длилась около минуты, а после он прошептал:
- Какая же ты красивая, Крис…
Мои губы задрожали, на глаза набежали слёзы, но голос выдал другое:
- Уходи! Немедленно! Сейчас же! И не появляйся никогда!
Крис, легко кивнув, открыл дверь и вышел за порог. Я, полная злости и обиды, хлопнула дверью и прижалась к ней лбом, глотая солёные слёзы. Спустя секунду я автоматически открыла дверь и увидела за ней Уотрина. Он стоял, опёршись рукой на стену, и на его щеке блестела дорожка от слезы. Не в силах сдержаться, мы бросились друг к другу в объятия.
- Прости меня! – прошептала я.
- Я люблю тебя! – ответил он…
Лёжа в кровати и смотря в потолок, я думала над вчерашней небольшой ссорой с Крисом, хоть и закончилась она примирением. Почему я взъелась на него – парня, которого очень сильно люблю? «Люблю»… Точно? Может, он мне просто нравится? Может, это – очередная временная несерьёзная привязанность, которая пройдёт после отъезда группы? Нет, я не хочу думать об этом! Слишком уж дорогими стали для меня «Us 5», чтобы так просто говорить о расставании!..
Повернулась на правый бок и посмотрела в окно. Там, за стеклом, над горизонтом поднималось оранжевое солнце. Рассвет… Предзнаменование нового дня, начала нового периода в жизни, а, может, и самой жизни. Я люблю рассвет, наблюдать за ним, сидя на подоконнике и держа в руках чашку ароматного кофе. Да, это может показаться глупым или банальным, но это так. Это – моя привычная жизнь, и она останется неизменной.
Раздался телефонный звонок, и меня чуть передёрнуло от испуга. На экране высветилось имя «Иззи».
- Да, Из, привет! – ответила я.
- Привет, Крис! Как спалось? С кем спалось?
- Галегос, не наглей! Спалось мне спокойно, в полном одиночестве…
- Как это? – удивился он, – А как же Крис?
- Мы с ним разошлись вчера вечером…
- Как – «разошлись»? Что, совсем и навсегда?
- Тьфу ты, Иззи! Сплюнь! Я в том смысле, что он просто ушёл…
- То есть, вы всё еще вместе?
- Да…
- Слава Богу! Господи, спасибо тебе, что ты соединяешь влюблённые сердца и удерживаешь их вместе! Я никогда не…
- Иззи!!!
- Что? – он будто испугался моего голоса.
- Ты решил провести для меня утреннюю молитву?
- Нет…
- А-а-а! А я подумала, что ты звонишь именно поэтому!
- Нет, меня беспокоит Крис.
- А что с ним?
- Не знаю. Я его со вчерашнего вечера не видел!
У меня сердце рухнуло в пятки.
- Как это?! Он что, не вернулся в отель?
- Не знаю, не проверял еще.
- Тогда зачем ты меня так пугаешь? – воскликнула я, – Мой мозг уже почти отключился из-за твоих слов! Разве так можно?
- Прости, Крис, я не хотел тебя пугать. Но Криса (который Уотрин) у тебя точно нет?




 
ЛайзаДата: Вторник, 2008-06-03, 7:05 AM | Сообщение # 23
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Offline
- По-твоему, я бы не заметила рядом находящегося парня? Он же не такой маленький, особенно если сравнить его со мной и моими 1,70 м от силы…
- Ладно, тогда я сейчас схожу в его комнату и проверю, есть ли он там…
- Давай! Только сразу же перезвони мне!
- Договорились! Всё, до связи, Асари!
- Пока, Иззи!
Он положил трубку. Его слова о предположительном исчезновении Криса заставили меня заволноваться. Еще раз осмотрела свою квартиру: там был только один человек – я, собственно. Крис ушёл вчера вечером, и больше я его не видела. Да, точно не видела: после нашей ссоры, когда я открыла дверь и обнаружила за ней Уотрина, мы постояли, обнявшись, минуты три, и он ушел. Всё, и больше ничего. Да, мы помирились. Да, мы остались парой. Но он не сообщил мне, что с ним случилось. И действительно ли случилось?
Прошло полчаса. Звонков не поступало: ни от Уотрина, ни от Иззи. Моё сердце снова бешено заколотилось, а виски заныли. Было решено срочно мчаться в отель. Мысли были заняты Уотрином, и только ним. Я схватила ключи от квартиры, вызвала такси и полетела к ребятам. Охранники пропустили меня, даже не расспрашивая, кто такая (видимо, уже выучили за все эти дни).
Первым делом я побежала к номеру Криса. Стучалась-стучалась, чуть не сбила кулаки, но ответа не было. Решив, что отчаиваться – рано, устремилась к номеру Галегоса. Результат был тем же, в общем, как и с Джеем и Михаэлем. Остался один человек – хороший друг Криса Асари – Ричи.
- Рич, открой! Это Крис! – я постучала в дверь, – Ричи, пожалуйста, открой!
Спустя минуту послышались шаги, и в замке стал медленно поворачиваться ключ.
- Асари, ты? – напоследок уточнил Стринджини.
- Да, я! Открывай!
И он открыл.… И только тогда, когда я увидела выражение его лица, до меня дошло, что «светлый образ» Криса как «своего парня» остался дома, в шкафу, а сейчас на мне была юбка и облегающая кофта…
- Крис?! – только и смог выговорить он, оглядев меня с ног до головы, – Крис Асари?
- Да, это я, – постаралась ответить культурно, хоть моя душа вовсю орала отчаянным американским матом.
- Крис, ты – девушка?
- Разве не видно?
- Точно? Ты уверен?
- Во-первых, уверена, а во-вторых, я могу тебе это доказать! – я взялась за низ кофточки и стала приподнимать её. Тот испуганно воскликнул:
- Не надо! Я тебе верю!.. Вау…, – его глаза снова «отсканировали» моё тело.
- Хватит так пялиться! На мне розы не растут! Или уже растут?..
Мой бурный поток мыслей прервали голоса парней в коридоре. Ричи, мигом выглянув из номера, проговорил:
- Быстро сюда!
И, обхватив моё запястье, он затащил меня в комнату и, прижав к стене, приложил палец к своим губам, призывая молчать. Тут же в дверь постучали. Рич приоткрыл дверь и выглянул из-за неё:
- Да, Михаэль, что ты хочешь?
- Ричи, у тебя случайно нет номера мобильника Криса?
- Какого из них? Уотрина?
- Да какого, блин, Уотрина?! – воскликнул Джонсон, – Его номер я и сам знаю! Мне Асари нужен!
- Э-э-э…, – Стриндж мельком глянул за дверь, где стояла я, и, дождавшись моего кивка, продолжил:
- Номер есть. Сейчас дам…
- Можно мне войти? – скромно спросил Михаэль.
- НЕТ!!! – так громко, что меня аж передёрнуло, ответил Рич, – У меня в комнате беспорядок, и я не хочу, чтобы кто-то это видел…
- Ну, ладно. Я здесь подожду…
Ричи незаметно кивнул мне и пошёл якобы за своим мобильником. А пока он «искал», я показала ему свой номер и выключила телефон, чтобы никто не позвонил в неудобный момент. Выполнив просьбу Михаэля, Стриндж закрыл дверь и снова уставился на меня. Я не выдержала:
- Слушай, Рич, почему ты смотришь на меня так, словно я предала родину?
- Значит, если ты – не парень…, – загадочно начал он, – То…
- То что?..
- То у тебя нет «боксёров» с сердечками?
- Стринджини!! – простонала я, – Кто-нибудь, пристрелите меня! Нет, лучше его!..
- Крис, а тебя как в действительности зовут? – чуть улыбнувшись, спросил Ричи.
- Кристин…
- Да уж, можно было догадаться.… Значит, сестры у тебя тоже нет?




 
ЛайзаДата: Вторник, 2008-06-03, 7:05 AM | Сообщение # 24
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Offline
- Нет. Практически всё, что я рассказывала – выдумка.
- Но зачем?
- У Иззи спросишь…
- Он знает?
- То, что я – девушка? Знает…
- А Джей знает?
- Знает…
- А Крис?
- И он тоже…
- А Михаэль?
- Еще нет…
- А… кто там еще остался?..
- Ты уже тоже знаешь, можешь не волноваться! – я опустилась в кресло, – Господи, за что мне это всё? Как мне сейчас показаться парням на глаза?
- Но ведь для них уже не секрет то, что ты – это ты…
- Не в том дело… Михаэль ведь не в курсе.
- Так давай мы ему скажем! Дел-то!..
- Нет, я так не могу. Всему своё время…
- Ну, как скажешь, – он пожал плечами.
- Спасибо, что понимаешь меня, Ричи! Вот только что делать с этой юбкой? Придётся быстро ехать домой и переодеваться…
- Зачем? Не нужно! – Стриндж расплылся в улыбке и устремился ко мне, – Поднимись!
Послушалась. Он закатил рукава и, извинившись, положил руки мне на талию, затем – на плечи.
- Что ты дел…?
- Тсс! – только и произнёс он. Затем, сбегав к шкафу и вернувшись, протянул мне тонкую байковую кофту и джинсы.
- Предлагаешь, чтобы я это надела?
- Да! Не волнуйся, они не ношенные – видишь, еще бирки висят. Ты будешь первой, кто их наденет…
- А зачем ты меня… кхм… измерял?
- Мне нужны были обхваты твоей талии и плеч, чтобы правильно подобрать одежду…
- Ух ты! Ну, спасибо… Я пойду в ванную, если ты не против – переодеваться при чужих парнях не привыкла…
- Конечно-конечно, иди! – он даже открыл мне дверь, – Потом покажешься!
Я улыбнулась и закрыла за собой дверь. Байка словно на меня была сшита, а вот джинсы оказались широкими в бедрах, и мои ноги свободно «болтались» в них. Осмотрев себя в зеркале, я вышла в спальню. Ричи осмотрел меня с ног до головы и одобрительно кивнул:
- Замечательно! Тебе бы еще кепку – и точно прежний Асари! Кстати, «Асари» – это твоя фамилия?
- Моя-моя.… А ты что, еще и кепку мне свою дашь?
- Почему бы и нет? Мы ведь с тобой друзья!
- Ну, ладно. Если ты горишь желанием меня замаскировать, то я, так и быть, предоставлю тебе такую возможность!
- Отлично! – он радостно потёр ладони, – Иди сюда – я покажу тебе все свои кепки!
- Иду-иду…
«Ты бы мне еще на радостях свою коллекцию трусов показал – вот было бы мне счастье!..».
Когда мои преображения закончились, Ричи вышел за порог номера, а уж после поманил меня. Парни, завидев нас, тут же загудели:
- О, Крис! А мы тебя ищем! – первым заговорил Михаэль, – И звонили тебе…
- Я забыл включить мобильник с утра! – придумала я моментально, – А что вы хотели?
- Мы не можем найти Уотрина! – пояснил Иззи, – В номере его нет, охранники его не видели. Он словно испарился! Это катастрофа!
- Не паниковать! – скомандовала я, – Сейчас все вместе отправимся на его поиски!
- Мы уже весь отель облазили! – сказал Джей, – Всё обыскали: нигде нет!
- Плохо искали! Значит так: ты, Иззи, вместе с Джеем и Михаэлем, идёшь в левое крыло, а мы с Ричи – в правое. О результатах сообщать каждые пять минут! Установка понятна? Приступить к исполнению!
Мы разошлись по своим сторонам. Первое время Стринджини молча следовал за мной, но вскоре «подал голос»:
- Крис, можно задать тебе откровенный вопрос?
- Мне – приличной девушке – подобные вопросы?.. Задавай!
- Крис, а у тебя есть... этот…
- Кто?




 
ЛайзаДата: Вторник, 2008-06-03, 7:05 AM | Сообщение # 25
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Offline
- Ну…, этот… есть?
- Понятия не имею! – я открыла какую-то дверь и заглянула внутрь помещения. Это была своего рода прачечная, но сейчас там было пусто. – Ты можешь конкретнее выражаться?
- Парень…
- Где? – обернулась.
- Нет, ты не поняла…
- По-твоему, из твоих слов можно что-то понять?
- Я имел в виду, есть ли у тебя парень? – его щеки мигом покраснели.
- А-а-а, ты об этом! – произнесла я с улыбкой. – Ну, считается, что есть…
- Крис?
- Что?
- Что – «что?»?
- Господи! Ричи, ты можешь четко выражать свои мысли?
- Я выражаюсь четко! Смотри: сначала я спросил, есть ли у тебя парень, так?
- Ну…
- А потом я задал вопрос: «Крис?»! Я Уотрина имел в виду…
- А-а-а….… Ну, думаю, ты прав. Хотя интересно, с чего ты взял, что это – Крис?
- Просто он стал часто пропадать из-за тебя. А вчера вообще ушел вместе с тобой…
- Откуда знаешь? Ты что, подсматривал за нами?
- Нет, я слышал, как громко Уотрин возмущался, что Иззи выталкивал его из номера. А после донеслись и ваши с ним голоса, и тогда я, честно признаться, выглянул в коридор: вы ушли, держась за руки…
- Ну ты и следопыт, Ричи! – хмыкнула я, – Ты бы еще отпечатки пальцев с предметов снял!
- Ну, у меня была такая мысль, но я передумал, – он улыбнулся, – О! Иззи звонит!.. Да, Из!.. Что? А-а-а… Ладно… Удачи!
- Что там у них?
- Говорит, что не нашли его пока…
- Это плохо! А вы ему звонили?
- Не поднимает трубку! – Ричи пожал плечами.
- Чтоб его!.. – выругалась я и достала из кармана мобильник. Несколько секунд – и в телефоне послышались длинные гудки. Пять гудков, шесть… десять.… И…
- Да, моё солнышко! – донеслось с того конца провода.
- Крис? Крис, ты где?! Мы все тебя ищем!
- Я? Я в городе.… А что?
- И ты еще спрашиваешь?! Да мы тут скоро весь отель на уши поднимем! Да тебя убить мало!
- За что?
- За то, что из-за тебя уже и Ричи знает, что я – девушка!
Крис сдержал смех.
- И ты еще там хохочешь? – вспыхнула я, – Короче, немедленно неси сюда свою европейскую (а точнее – немецкую) задницу, пока я не сделала это собственноручно!
- Солнышко, ты же не знаешь, где я!..
«Вот черт! Точно!..».
- Ну, знаешь ли! Я тоже могу тебе задвинуть: вот сейчас, к примеру, я прижму к стене рядом стоящего Стринджини и начну с ним целоваться! Кто знает, может, и дальше пойдёт…
- А что Ричи делает рядом с тобой? – Уотрин снизил голос.
- Тебя ищет. Разве я не говорила об этом? Уже все здесь знают, что мы потеряли друга! – с укором прозвучали мои слова. – Ну что, Уотрин? Ты признаёшься в своём местонахождении? А то я уже почти раздела Ричи!..
- Что? – отозвался Стринджини, – Но…
- Молчи! – прошипела я и, закрыв тому рот ладонью, обратилась к Крису:
- Ты собираешься домой? Когда тебя ждать?
- Буду максимум через час, солнышко. Может, даже скорее. Но я надеюсь, что ты не станешь изменять мне с моим другом…
- Я? Да никогда!.. Всё, Ричи, можешь одеваться!
Глаза Стринджа медленно поползли на лоб. Сквозь мои пальцы на его губах донёсся тонкий и глухой голосок:
- Я и не раздевался!
Пришлось прижать его к стене, чтобы он вообще не мог двигать губами. Попрощавшись с Крисом, положила телефон в карман. Ричи моргнул два раза и глазами указал на ладонь, закрывающую его рот.
- Что? – сразу не поняла я. Тогда он показал на мою руку пальцем.
- Ах, да! Извини!.. Слушай, зачем ты влезаешь в разговор двух людей?! Кто просил тебя возмущаться?




 
ЛайзаДата: Вторник, 2008-06-03, 7:07 AM | Сообщение # 26
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Offline
- Знаешь, если бы я промолчал, то Крис, только приехав сюда, открутил бы мне голову! – Рич легко улыбнулся. – Поэтому в моих интересах было хоть как-то выразить своё недовольство, чтобы остаться в живых…
- Значит, инстинкт самосохранения у тебя развит отлично! – я похлопала его по плечу, – Что ж, если уж Крис обнаружился, то нужно сообщить об этом ребятам. Рич, позвони, пожалуйста, Иззи!
Он кивнул и выполнил мою просьбу. После этого мы вернулись на свой этаж. Парни уже были там и ждали нас. Только мы поравнялись, как Джей заявил:
- Когда приедет Уотрин, мы договоримся о походе в бассейн. Но перед этим нам предстоит серьёзный разговор с Крисом. Он заставил нас сильно переживать, и теперь должен объясниться…
- Джей, позволь этот момент решить мне! – попросила я, – Думаю, мне, как никому другому, удастся объяснить Уотрину, какие у него могли возникнуть проблемы…
- Ну, как скажешь! – Кан пожал плечами. – А пока я предлагаю всем заняться поисками своих бассейных принадлежностей!
Все согласились и разбрелись по своим комнатам. Я же направилась в общий номер.
Уснула… Сон сам одолел меня, даже не подавая никаких признаков. Я просто села в кресло, случайно закрыла глаза и погрузилась в мир грёз. Жаль только, что побыть там мне удалось недолго: с облаков меня снял нежный поцелуй.
- Крис, ты? – спросила я, протирая глаза.
- А ты ожидаешь кого-то еще? – ласково поинтересовался он, целуя меня в щеку.
- Если честно, то я взяла на себя обязанность поговорить с тобой о твоём поступке!
- О каком из них?
- О твоём внезапном исчезновении без предупреждения! Ты что, не ночевал в отеле?
- Ночевал, – кивнул Крис, – Просто решил проснуться чуть раньше, чтобы успеть съездить в одно место…
- А как ты прошёл мимо охраны?
- Они тогда еще спали…
- Ясно. А куда ты ходил? Что за особо важное задание?
- А ты оглянись вокруг! – он улыбнулся.
Я обернулась и от неожиданности закрыла рот ладонью: пол был устелен красными розами.
- Э-э-это всё мне? А… эмм… а за что?
- За то, что ты есть рядом! – Крис присел на одно колено, – Я люблю тебя, Кристин!
- Врёшь, Уотрин! Нагло врёшь!
- Да? Да, ты права! Я не люблю тебя, а обожаю! Боготворю, восхищаюсь, ценю больше, чем свою жизнь! Люблю тебя очень сильно!
- Это, несомненно, хорошо, но…, – начала я, – Но… как быть с моими чувствами? Тебе всё равно, что творится у меня в душе?
- Ну, ты же знаешь, что я никогда не стану принуждать человека, чтобы он любил меня! В этом ты абсолютно свободна! Даже если я тебе и не нравлюсь, то это не сможет меня остановить: розы всегда будут у твоих ног!
- То есть, ты готов жертвовать собой, когда чувств нет?
- Готов! Если я люблю, то не откажусь от этого!
- Что ж, мне стоит последовать твоему примеру: целиком и полностью отдать себя тому, которого люблю! В данном случае, это ты, Крис…
- Мне как, прямо сейчас начинать раздеваться? – он лукаво ухмыльнулся.
- Нет, сделаешь это в бассейне.
- Не понял.… В воде, что ли?
- Глупый! – прыснула я, – Разденешься в бассейне! Мы сегодня идём туда!
- А-а-а! – протянул Уотрин, – А я уже подумал, что ты хочешь там…
- Ты глубоко ошибался, думая об этом! И вообще: скажи спасибо, что я тебя не наказала за необдуманный поступок! Ты заставил всех нас поволноваться! А я вообще чуть с ума не сошла! Мне даже пришлось надевать джинсы и футболку Ричи!
- О-о-о! То-то я смотрю, что одежда на тебе – довольно знакомая.… Но, поскольку она чужая, то предлагаю её снять немедленно!
- К сожалению, это невозможно: моя кофта и юбка остались в номере Стринджини. Правда, если ты хочешь, чтобы я пошла к нему обнаженной, то я могу выполнить твою просьбу!
- Кристи, не зли меня! Ты рискуешь разбудить во мне вулкан!
- Знаешь, если это будет бурлящий вулкан страсти, то я не против разбудить его. А пока я поеду домой и возьму купальник и полотенце. С деталями разберёмся на месте…
- Но ты ведь вернёшься сюда, не так ли? – он с надеждой посмотрел мне в глаза.
- Конечно, вернусь, зайка! –поцеловала его в носик, – Я без тебя долго не смогу продержаться… Всё, поехала я …




 
ЛайзаДата: Вторник, 2008-06-03, 7:07 AM | Сообщение # 27
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Offline
Спустя час я снова сидела в общем номере и ждала, пока все соберутся. Когда все были готовы, мы сели в машину и поехали в бассейн. Первая проблема, представшая передо мной, это Михаэль: как объяснить ему, что Крис Асари – вовсе не парень? Какую реакцию можно ожидать, если он увидит абсолютно противоположные внешние данные, принадлежащие девушке? Может, сразу подойти к нему и всё рассказать? Нет, так можно «ранить» его доверие к себе. Короче, пока помолчу, а дальше само пойдёт…
В большом здании, где разместили пять разных по величине и глубине бассейнов, был просторный зал с кабинками для переодевания. Суть работы кабинки заключалась в следующем: как только кто-то туда заходит, над дверкой загорается красная лампочка, соответственно, когда там пусто – зелёная. Из кабинки можно сразу выйти в другую дверь, ведущую к душевым. То есть, если человек уже переоделся, то он покидает эту небольшую комнатку, а фотоэлементы передают сигнал лампочке, и она загорается нужным цветом. Всё довольно просто.
Возле душевых есть небольшой зальчик со шкафчиками, где можно оставить свои вещи (сумки, обувь и т.д.). А уж после, освежившись в душе, человек с улыбкой на лице следует к тому бассейну, который он выбирает для себя. Как уже было сказано, здесь их пять: 1) для маленьких детей и их родителей; 2) огромный и глубокий – для любителей развлечений (со спиральной трубой для спуска и прочими «аттракционами»); 3) «лечебный» – с различными ароматизированными солями; 4) бассейн с джакузи; и – 5) так называемый «бассейн влюблённых»: выполненный в форме сердца, с небольшим фонтанчиком на краю. Как говорится, «любой каприз за ваши деньги», лишь бы сюда шли и приводили друзей.
Я не успела даже моргнуть, как парни разбежались по раздевалкам. Чтобы не терять времени, заняла очередь у двери одной из кабинок. Когда загорелась зелёная лампочка, я вошла и, закрыв за собой дверь, стала стягивать с себя джинсы. Будучи дома, я сразу надела под одежду купальник, так как знала, что процесс ожидания своей очереди может предельно затянуться (сегодня мне, конечно же, повезло, но не в прошлые разы). В тот момент, когда футболка закрыла мне глаза, произошло немыслимое: дверь раздевалки, ведущая к душевым, открылась.… Убрав волосы с лица, посмотрела на нежданного «гостя» и… чуть не вскрикнула. Правда, этот человек пребывал с том же состоянии, что и я: это был Джонсон…
- Ой, прошу прощения! – ему было очень неловко, и если бы его кожа была белой, можно было увидеть стыдливый румянец. – Я забыл здесь свой телефон…
Но, нагнувшись, он внимательнее присмотрелся к моей одежде и, подняв глаза, изумлённо спросил:
- Асари?! Ты, что ли?
Никуда не деться – придётся признаваться…
- Да, я…
- Да! – радостно воскликнул Михаэль. – Я знал, что с тобой что-то не так! Я подозревал, что ты – не парень! Ура!!
- А чему ты радуешься? – не поняла я.
- Тому, что был прав! Боже! Рядом с нами всё время была девушка! И ты еще всё время говорила, что на время своего пребывания здесь мы можем забыть о лицах прекрасного пола! Ай-ай-ай, Асари!
Джонсон улыбался на все 32 зуба.
- Значит, ты не злишься, что от тебя скрывали правду? – тихо спросила я.
- Да какой там? Я просто счастлив!
- Тогда, будь так добр, отнеси мои вещи в свободный шкафчик! Ты, как видно, уже был в душе – а теперь моя очередь!
Удивительно, но Михаэль согласился исполнить мою просьбу. Пребывая до сих пор в непонятном эмоциональном состоянии, я зашла в душ, а после направилась к самому большому бассейну, держа в руках полотенце.
Парни уже плескались в воде. Увидев меня, они с десять секунд помолчали, переглянулись, потом их взгляды перешли на Михаэля, а когда тот улыбнулся и показал: «всё ОК», стали наперебой звать меня к себе. Но в данный момент мне хотелось просто спокойно посидеть на лежаке и последить за их действиями. Поняв моё желание, ребята отплыли от бортика. Я укрылась полотенцем и начала осматривать это громадное помещение.
Спокойствие нарушили холодные брызги, летящие с волос одной девушки в черном бикини, которая сидела на соседнем лежаке. Выйдя из воды, она не выкрутила свои длинные африканские косички, и сейчас, активно поворачивая головой, она подвергала меня холодному душу. Я дважды попросила её быть более осторожной, но мои просьбы улетали в воздух. Терпение кончилось:
- Слушай, дорогая! – я похлопала её по плечу, – Если ты не угомонишься, тебе придётся ой как несладко, поняла? Сиди, и не телепай своей головой по разным сторонам!
Она обернулась и ответила:
- Зайка, если тебе что-то не нравится, то собирай свои шмотки и вали отсюда! Здесь люди развлекаются!
- Да? А мне показалось, что люди здесь мешают другим собою же! Сколько раз тебе нужно повторить, чтобы ты собрала волосы и выжала из них воду? Или до тебя не доходит с первого раза?




 
ЛайзаДата: Вторник, 2008-06-03, 7:07 AM | Сообщение # 28
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Offline
- Знаешь, что? – она повернулась ко мне всем своим телом, – А не пошла бы ты… Кристи?
- Что за…? – и тогда я пригляделась внимательнее:
- Мария?! Господи, это ты, что ли?
- Я, а кто же еще? – радостно ответила девушка, поднимаясь с места и направляясь ко мне.
Мария – моя давняя подруга. Мы учились с ней в одном колледже, вместе занимались в танцевальной студии, только я ходила на бальные танцы, а она – На «брейк». Дальше, после выпуска, наши пути разошлись. Но время встречи всё-таки настало…
- Ну, Крис, рассказывай, как ты! – Мария села на край моего лежака и положила руки на колени.
- Ой, да что там рассказывать? – я махнула рукой. – Выучилась на менеджера, но стала локальным агентом для приезжающих «звёзд». Вот сейчас, допустим, пришла сюда со своими «подопечными». Слышала о такой группе: «Us 5»?
- Неа! – она покачала головой. – Где ты их откопала?
- Спроси что-нибудь полегче! Я сама не знала об их существовании, пока меня не вызвал мой босс и не сказал, что они приезжают!
- И что ты с ними делаешь?
- Мучаюсь! Они вообще сначала приняли меня за парня!
- Они что, идиоты?
- Нет, просто в тот день на мне были широкие джинсы, байка и кепка, прикрывавшая глаза, – пояснила я. – Но постепенно каждый из них узнал правду.
- А где они? – Мария заинтересованно осмотрела всех парней в воде.
- Вот, смотри: тот низенький блондин, тот мулат с косичками, этот высокий брюнет с пухлыми губами, забавный дредасто-пирсингованный панк и тот светловолосый парень, который сейчас машет мне рукой! – я указала ладонью на каждого из ребят. – Это они – «Us 5»!
- Да, симпатичные парни…, – подруга покачала головой. – Правда, я видела и лучше, но эти тоже сойдут!
- Только так, зайка, на высокого блондина не засматриваться – это мой парень!
- Кристи, ты же знаешь, что мне не нравятся ангельские мальчики! – Мария лукаво улыбнулась. – Кстати, а почему ты не с ними?
- Решила отдохнуть…
- С ума сошла? От кого отдохнуть? От них, что ли?
- Вообще.… Но, судя по твоей реакции, мне это не удастся. Всё, я пошла в воду!
- Давай, Крис, покажи им класс! Как семь лет назад!
- Когда я спрыгнула с моста в реку?
- Именно!
- Ну, хорошо!
Я сбросила с себя полотенце, подошла к краю бортика и, оттолкнувшись, прыгнула в воду под углом в 45°. Донеслись радостные возгласы парней, и тут же они сами подплыли ко мне. Первым рядом со мной оказался, конечно же, Крис, следом за ним – Иззи.
- Асари, а что за девушка, с которой ты разговаривала? – спросил Галегос.
- Это моя давняя подруга Мария. А что, понравилась? – я лукаво прищурилась.
- Мне? Нет! – он покачал головой и отплыл.
- Врёт, хитрец! – улыбнулся Крис. – У него на лице написано, что Мария его интересует. Только Иззи сам в этом не признается, ты же знаешь!
- Знаю. Поэтому и спросила! – я улыбнулась, – А как ты? Девушки к тебе не пристают? Не пытаются познакомиться? Не заводят разговор?
- Да есть тут одна…, – он сделал недовольное лицо, – Всё время на меня смотрит, вопросы глупые задаёт…
- А какая она на вид?
- Она? Довольно-таки симпатичная, только мокрая…
- А что за вопросы?
- Ну, например, не пристают ли ко мне девушки, не знакомлюсь ли я с кем-то еще…
- Очень смешно, Уотрин! – я плеснула ему в лицо водой. – Главное – остроумно!
- Я старался! – он широко улыбнулся, резко наклонился вперёд и чмокнул меня в губы.
- Убить тебя мало! – прошипела я, – И откуда ты такой взялся?
- Из Кёльна, Германия! – Крис положил руки мне на талию. – Оттуда я родом…
- Уотрин, ты невыносим! Ты ведёшь себя просто ужасно, чем подаёшь плохой пример своим друзьям!
- Когда ты злая, ты очень привлекательна! – восхищенно проговорил он, – А еще ты вся такая… мокрая… Я сразу вспоминаю наши приключения в душевой!..
- Вот ты развратник! Всё, уплываю от тебя! Я ухожу к Стринджини!
- Наповал! – Крис резко ушел под воду. Но, опустив глаза, я его не нашла и поэтому, пожав плечами, развернулась и поплыла к бортику. Честно признаться, ожидала, что он потянет меня за ноги вниз, но этого не произошло. Я села на лежак и укуталась полотенцем. Ко мне подсела Мария.




 
ЛайзаДата: Вторник, 2008-06-03, 7:08 AM | Сообщение # 29
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Offline
- Слушай, Кристи, у меня тут к тебе вопрос…
Её глаза загадочно блестели. Мне сразу стала понятна её тема:
- Значит так, запоминай: высокого зовут Джей, блондина – Ричи, мулата – Михаэль, а дредастого – Иззи. Кто тебя интересует?
- Меня? Э-э-э…
- Подожди, не говори! Дай, сама угадаю! – я остановила её рукой, – Ему 23 года, американец, имя – Иззи Галегос, по знаку Зодиака – Дева. Всё?
- Э-э-э.… Да! – щеки подруги покрылись румянцем. – Но как ты…
- Путём подстановки. Здесь же нет ничего сложного: 1) вы с ним оба, скажем так, «дредастые»; 2) у вас с ним очень похожи характеры и 3) вы оба – безбашенные! Здесь других вариантов и быть не может!
- А-а-а! А я уже подумала, что ты – экстрасенс! – подруга улыбнулась. – А у Иззи есть девушка?
- По-твоему, если бы у него была девушка, то я выдавала бы тебе всю эту информацию? Мария, можешь не волноваться, с этим у него всё в порядке! В том смысле, что у тебя есть все шансы!
- Ну, спасибо за поддержку! Буду стараться!
- Старайся! Думаю, Иззи не будет против общения с тобой…
- Кстати, а что с твоей личной жизнью? По всей видимости, тот высокий блондин и есть объект твоей страсти?
- Угадала…
- Ну, что я могу тебе сказать? Он – привлекательный парень, с хорошими внешними данными и весьма соблазнительным телом. Правда, со стороны он кажется слишком уж идеальным! Как, говоришь, его зовут?
- Крис…
- Что, серьёзно? – она округлила глаза.
- Ага. Это всё время сбивало меня с толку…
- Ну, блин, счастье какое! Крис любит Криса! И попробуй объяснить кому-то, что один из Крисов – девушка! Не поверят же!
- А ты что, уже собралась кому-то это рассказывать?
- А что мне, тяжело? Да я хоть сейчас!.. – она поднялась на ноги и прокашлялась. – Дамы и господа! Прошу обратить…
- Сядь ты! – я дёрнула её за руку вниз, – Ты не изменилась за все эти годы, Мария – всё так же безумна!
- Спасибо за комплимент, дорогая! – она улыбнулась. – А вот ты изменилась, Крис! Причем так, что я даже не сразу тебя узнала: у тебя на лице нарисована серьёзность! Где твоя былая обезбашенность?
- Там, где меня нет. Понимаешь, сейчас для меня главным делом стала моя работа, и…
- Засунь эту работу себе в ж… кхм… железный сундук! Теперь, поскольку мы снова вместе, город должен знать, какой катаклизм его ожидает!
- Всё понятно! Значит, начинаем тусить не по-детски, как в старые добрые времена?
- Начинаем! Дай пять!
Мы хлопнули в ладоши и обнялись. Подумать только, а ведь я была так близка к тому, чтобы вырвать все её косички и выцарапать глаза. Слава Богу, что Мария вовремя повернулась ко мне лицом…
Наверное, прошел час, как мы с Марией болтали и вспоминали свои давно минувшие годы. Парни всё так же продолжали резвиться в бассейне, и казалось, они даже не обращали на нас внимания. Но это действительно нам лишь сдавалось: спустя минуту подошел Крис и брызнул водой на мою спину.
- Крис!! – дальше последовали ругательства, неприемлемые для литературной речи.
- Боже, как же ты кричишь! – закатив глаза, проговорил он и тут же обратился к Марии:
- Скажи, она и раньше была такой же буйной?
- О да! – кивнула подруга. – Что-что, а это в ней не изменилось!
Я успокоилась и только злостно смотрела на Уотрина:
- Ты ответишь за свой поступок, Крис! Я это так просто не оставлю!
Он переглянулся с Марией:
- О! Она еще и мстительная! И как ты с ней дружишь?
- Мы друг друга дополняем! – усмехнулась та. – А дружим потому, что похожи практически во всём!
- Слушайте, а вам не надоело обсуждать меня в моём присутствии? – подбоченилась я. – Может, мне вообще уйти и оставить вас? Поболтаете тут, Мария всё о моей жизни расскажет.… А?
- Да нет, ты сиди – я уйду! – подруга поднялась с лежака. – Оставлю вас наедине…
- Не беспокойся! Я вообще-то пришёл за Кристин, – Уотрин подал мне руку. – Мы пойдём гулять.
- Гулять по зданию бассейна? Обалденное занятие! – хмыкнула я. – Ничего интереснее не мог придумать?




 
ЛайзаДата: Вторник, 2008-06-03, 7:08 AM | Сообщение # 30
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Offline
- Пойдём! Тебе будет интересно! – не отставал он. – Ты должна это увидеть!
- Если ты хочешь показать мне, как кто-то из вас переодевается, то можешь не волноваться – я частично всё видела…
- Ты о чём? – он поднял брови. – Когда это ты видела обнаженных ребят?
- Кто сказал «обнаженных»? Я говорила, что видела частично, то есть, лишь верх…
- Прекрати меня пугать! Я же начинаю жутко ревновать!
- Ревнуешь, значит – люб…! – хотела произнести Мария, но мой взгляд её остановил: она закрыла свой рот ладонью.
- Ну, так ты идёшь? – в очередной раз спросил Крис.
- Куда?
- Со мной!
- Я спрашиваю не: «С кем?», а: «Куда?»!
- А тебе не всё равно?
- Честно? Нет! Я хочу знать, куда мне предстоит идти!
- Короче, с тобой разговаривать – тратить время зря! Нужно приступать к более решительным действиям! Извини, Мария, я её забираю!
- Забирай! – подруга махнула рукой. Крис, резко подавшись вперёд, схватил меня за талию, взвалил себе на плечо и куда-то понёс. Посмотрев на Марию, я одними губами произнесла: «Я тебя убью!» и провела пальцем по горлу. Та только улыбнулась и указательными пальцами нарисовала в воздухе сердечко. Она явно надо мной издевается!
Путь Криса лежал мимо двух бассейнов, и каждый раз я боялась, что полечу в один из них. Но мои переживания не оправдывались: он молча нёс меня дальше. В конце концов, когда я уже просто висела на плече Уотрина, как тряпочка, его шаги стали замедляться, а после он уже совсем остановился. Сняв меня с плеча, он сказал:
- Кристи, закрой глаза…
- Боже! Что тебе еще придёт в голову? – простонала я, но глаза закрыла. Крис осторожно провёл меня куда-то, где по небольшой лесенке мы спустились в воду. Терпению быстро пришел конец:
- Уже можно смотреть?
- Ну, смотри! – ответил он и отошёл в сторону.
Я открыла глаза, и… резкий всхлип вырвался из моей груди: мы стояли в «бассейне влюблённых», вокруг которого на полу были выставлены маленькие горящие свечки, а между ними и на поверхности воды – рассыпаны лепестки красных роз. Не скрывая слёз, я подошла к Уотрину и крепко прижалась к нему.
- Спасибо тебе! Это – самое романтичное свидание, которое только можно представить!
- Это я должен сказать тебе «спасибо», потому, что если бы тебя не было в моей жизни, я вряд ли делал бы подобные вещи! – Крис поднял моё лицо за подбородок. – Для меня нет ничего лучше, чем делать тебе приятно! Я же люб…
- Нет, молчи! – я дотронулась пальцами до его губ. – Не надо этого говорить! Это невозможно…
- Но почему? Я знаю тебя очень хорошо, хоть и прошли всего полторы недели! Я могу с уверенностью сказать, что люб…
- Прекрати!
- Ты так и будешь обрывать меня на полуслове? – Крис чуть дёрнул меня за талию. – Дай мне сказать, в конце концов!
Моё тело немного содрогалось от волнения и слёз. Уотрин встал в воде на одно колено и произнёс:
- Кристин, я люблю тебя.… Будь всегда со мной!
- Я не знаю, что и сказать…, – я положила руки ему на плечи. – Здесь напрашивается только одно: «Я тоже люблю тебя!»…
- И ты собираешься это сказать?
- Да. И – о, Боже! – это действительно так! Я люблю тебя, Крис!
Уотрин улыбнулся и подтянул меня к себе, опуская в воду. Затем он стал целовать мою шею, плавно переходя к губам. Почувствовала, как мышцы его живота напряглись, только я оказалась вплотную к нему. В этот же момент мне стало понятно, что одними объятиями и ласками здесь не обойдётся – может случиться нечто большее. Но при всём этом я чувствовала, что не готова к этому – подобные действия не привычны для моей спокойной жизни.
- Кристи, ты не хочешь этого, да? – он перестал целовать меня и посмотрел в мои глаза.
- Я бы так не говорила. Скорее, это просто очень необычно для меня. Подобного опыта у меня еще не было…
- Что ж, мы можем сделать так, чтобы он у тебя появился! Естественно, если ты не против…
- Н-нет, не против! – прошептала я, и Крис, улыбнувшись, сменил своё положение и оказался надо мной, прижимая меня к стенке бассейна. По телу пробежала приятная дрожь; участилось дыхание и сердцебиение. В дополнение того, что в этом небольшом помещении были звукоустойчивые стены и стояли непрозрачные двери, внутри не сдерживались сладостные стоны (да и сдержать их было невозможно). Спустя эти несколько прекрасных минут мы с Крисом полностью опустились под воду, чтобы «охладиться» после столь жаркого проведения времени.




 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » С приездом
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars