Суббота, 2024-05-18, 5:25 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » С приездом
С приездом
ЛайзаДата: Вторник, 2008-06-03, 6:58 AM | Сообщение # 1
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Offline
- Крис, поди-ка сюда, пожалуйста! – донеслось из кабинета босса, мистера Дэвидса.
- Иду-иду, только не кричите!.. Всё, я здесь…
- Крис, у меня к тебе очень важное задание! – босс сложил руки на столе, – Присаживайся, кстати…
- Спасибо, я постою…
- Ладно. Слушай, значит: завтра приезжает музыкальная группа, и её нужно встретить. В общем, всё это я поручаю только тебе: будешь ходить за ними по пятам, выполнять их просьбы, быть им вместо родителей. Но не забывай про рамки приличия: никакого алкоголя, сигарет (это всё – к примеру) и девушек! Мы деньги платим им, а их боссы – нам, и тебе тоже, между прочим, так что, если твоя ласка, помни о правилах, которым я тебя учил!
- Хорошо, я всё запомню: ни алкоголя, ни сигарет, ни девушек! Думаю, я смогу с этим справиться!
- Для этого ты здесь и работаешь, Крис! Всё, отправляйся к себе, готовься к приёму гостей!
- Ой, да что я, впервые это делаю? Я работаю в этой сфере уже два года, из них – два года с вами в вашей компании!
- Ладно-ладно, начинаешь свои лекции! Иди уже, работай! Потом напишешь отчёт! – босс сделал какой-то непонятный жест, помахав рукой, – И не забывай: все желания парней должны исполняться!
- Я всё помню, сэр! У меня хорошая память.… Всё, меня уже здесь нет – пойду работать!
- Иди-иди, Крис…
- Слушайте, а как хоть группа называется?
- «Us 5»…
- Понятно… Очередные секс-символы нашей эстрады и кумиры молоденьких девчонок!
- КРИС!!!
- Молчу-молчу!..
Дверь кабинета босса закрылась. Я облегчённо вздохнула. Да-да, именно «вздохнула»! Я – девушка, хоть меня и называют по имени «Крис». Здесь нет ничего удивительного, на самом деле: полное имя – Кристин Асари. Но меня довольно легко принять за парня: в моём гардеробе преобладают широкие джинсы, свободные футболки и кепки, прикрывающие моё девичье лицо. Работаю агентом-менеджером в сфере шоу-бизнеса; мои обязанности: встретить приезжих «звёзд», обеспечить им устройство в отеле, снабдить всем необходимым, предоставить уютные гримёрки и, конечно же, выполнять их просьбы (в рамках приличия, естественно). И вот сейчас, когда должна приехать очередная, пока неизвестная мне, группа, я должна обратиться ко всем своим знакомым в отелях и ресторанах, чтобы выбрать для тех парней всё самое лучшее. Естественно, можно было бы остановить свой выбор на «среднем классе» и извиниться за недостаток шикарных заведений, но это может существенно подорвать репутацию мою и моей компании. А кому это нужно?!
Обзвонила, договорилась, назначила – главная задача выполнена. Завтра приедут парни (как же интересно на них посмотреть!), и я пойду знакомиться. Надеюсь, они умеют не только петь, но и говорить со смыслом, а то не очень хочется слышать фразы «Ну, мы тут типа…» и «Опа, у нас тут цыпочка!». Требуется общение с умными и образованными людьми!
Настало «завтра». Взяв все необходимые документы, я отправилась в аэропорт. Там, под шум моторов, пробралась к двери, из которой выходили все прилетевшие. Среди всей этой огромной толпы была заметна группка из пяти весёлых парней, держащихся вместе. Судя по описанию, это и были «Us 5». Но не успела я подойти, как к парням подбежали репортёры с камерами. Пришлось поднапрячься и уверенным шагом направиться к ним.
- Эй, вы пятеро! – прошептала я и поманила одного пальцем, – Скажите этим акулам корреспонденции, что вдалеке видите другую «звезду», и они побегут туда!
- Хорошо! – кивнул тот парень и, повернувшись, воскликнул:
- Посмотрите туда: там – Робби Уильямс!
Репортёры тут же исчезли, и у меня появилась возможность быстро увести парней, пока те не вернулись. Вместе с ними мы сели в небольшой лимузин и поехали в отель. Привезя парней, позвонила боссу, и тот пообещал сейчас же приехать. Тем временем я побежала за полотенцами и прочими личными вещами для группы.
Вернувшись в общий номер отеля, держа в руках папку с бумагами и стопку зелёных полотенец, я застала босса, что-то рассказывающего ребятам из группы. Завидев меня, он произнёс:
- А это – Крис Асари, наш и ваш менеджер. Будет выполнять все ваши просьбы, помогать во всём и всегда!
Я помахала из-за полотенец, затем положила их на стол.
- Мистер Дэвидс, моя помощь еще нужна?
- Да, Крис, останься здесь и поболтай с ребятами – может, они чего-то попросят, что при мне спрашивать стесняются.… У меня ведь уже возраст не тот, а вы все найдёте общий язык, я надеюсь. Всё, я вас оставляю – знакомьтесь!
Он вышел и закрыл дверь. Из-под козырька кепки я рассматривала ребят из группы: что ж, они действительно симпатичные, правда, чуть не в моём вкусе (или это – только первое впечатление, которое всегда обманчиво?). Один из них, какой-то неформал, подошёл ко мне и, протянув руку, сказал:




 
ЛайзаДата: Вторник, 2008-06-03, 6:58 AM | Сообщение # 2
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Offline
- Привет, Крис! Я – Иззи Галегос. Как жизнь?
- Отлично, – ответила я, и тут Иззи хлопнул меня по плечу. Следующим ко мне подошёл невысокий блондин и произнёс:
- Ричи Стринджини. Приятно с тобой познакомиться!
- И мне, – поступил мой ответ, смешанный со скрытым удивлением.
- Ребята, у нас теперь будет два Криса! – хмыкнул Иззи, – Если не считать Ричи, конечно же….
После меня поприветствовал мулат – Михаэль Джонсон, и высокий брюнет – Джей Кан. Тот, который Крис, и который Уотрин, просто кивнул, когда было сказано про двух Крисов. В номере было немного жарко, и мне хотелось снять кепку, но меня остановил Михаэль своим неожиданным вопросам:
- Слушай, друг, а где здесь есть бар?
Меня перекосило: значит, они приняли меня за парня! Может, сразу же признаться в обратном факте? Или подождать до удобного момента?..
- Мне очень жаль, но распивать алкогольные напитки вы не можете – не положено, да и моя обязанность – следить за придерживанием этого правила. То же касается и курения…
- Ого! Как всё сложно! – хмыкнул Иззи, – Ну, думаю, мы сможем продержаться без всего этого…
- Вот и прекрасно! – я улыбнулась одними губами и достала папку с листами бумаги, – Ладно, у вас есть какие-то просьбы, пожелания и что-то в этом роде?
- Да, есть, – произнёс Крис, – Принеси, пожалуйста, минеральной воды без газа, а то пить хочется ужасно!
- Тебе холодную или не очень?
- Не очень – не хочу простудить горло…
- Окей. Еще пожелания?
- Внеси, пожалуйста, в этот список булочки с повидлом и шоколад с изюмом, – попросил Иззи, – Я не могу жить без шоколада!
- Ну, а также запиши яблочный сок, диски с фильмами и, естественно, симпатичных девушек! – произнёс Михаэль.
Я, сделав вид, что недослышала, переспросила:
- Прости, что ты сказал? «Девушек»?
- Да, девушек! – подтвердил тот, – И найди каких-нибудь «горяченьких» красоток!..
- Так и запишем.… Ой, что-то ручка не пишет…, – хотя ручка работала исправно, – Ой, паста потекла.… Придётся переписывать снова…
Скомкала тот листок и достала из папки другой.
- Так, что вы там говорили: минеральная вода без газа, булочки, шоколад, яблочный сок, фильмы…
- И девушки, – подсказал Михаэль.
- Точно! И девушки.… Да что ж это такое?! Снова паста потекла! Прямо заколдованная ручка какая-то!
Еще один листок оказался в моём большом кармане джинсов.
- Вода, сок, шоколад, булочки и фильмы, правильно?..
- Не забывай про девушек! – мулат застучал пальцами по своему колену.
- Как я могу забыть?! – фальшивое удивление поглотило меня, – Девушки – это святое! Сейчас запишу.… Ой, не пишет ручка…
- Возьми карандаш! – сказал Джей и протянул мне его.
- Спасибо! Так как вы там говорили: симпатичные «горячие» девушки? Так и укажем… Блин, карандаш сломался!
- Короче, давай уже без девушек! – прыснул Михаэль, – А то я уже начинаю верить в магию и Гарри Поттера!
- Отлично! – радостно проговорила я, – Значит, сейчас принесу напитки и сладости, а вот с дисками придётся подождать,… Вы не огорчитесь?
- С чего вдруг? – изумился Ричи, – Нам не печёт, как говорится, – подождём!
- Хорошо. Тогда я сейчас вернусь, – я направилась к двери, – Да, кстати, с приездом вас!
- Спасибо, Крис! – ребята кивнули.
Вернулась через десять минут, неся в руках требуемые ребятами продукты. В дверь втиснулась спиной, в результате чего столкнулась с Иззи.
- Дружище, тебе помочь? – спросил он.
- Да нет, я справлюсь, – просто захотелось показаться сильной, – Мне не тяжело!
- Крис, осторожно! – воскликнул Джей, – На твоём пути – стол!
- Что? – не расслышала я (в номере играла музыка) и продолжила идти, но таки наткнулась на препятствие и «повисла» в воздухе, пытаясь удержать равновесие. Основная масса тела потянула меня вперёд, грозя расплескать воду и сок при падении. Но, к счастью, кто-то схватил меня за талию и потянул назад. Обернувшись, увидела Криса, продолжавшего держать меня.




 
ЛайзаДата: Вторник, 2008-06-03, 6:59 AM | Сообщение # 3
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Offline
- Всё на месте? – поинтересовался он, – Ничего не уронил?
- Нет, не беспокойся. Вот твоя вода, кстати…
- Спасибо! – он улыбнулся, и моё сердце встрепенулось.
- Иззи, твои булочки и шоколад! Михаэль, лови сок! – и, разбросав всё по сторонам, спросила:
- Ну, чем планируете заняться?
- Для начала хотелось бы принять душ и отдохнуть, – усмехнулся Джей, – А потом уже можно думать о развлечениях!
- Ясно, – кивнула, – Только вы не забывайте, что в этом отеле у каждого из вас есть свой номер, с полутораспальной кроватью и ванной комнатой. Так что, вот ключи – располагайтесь! А этот номер будет использоваться для общих сборов и обсуждений. Короче, мне нужно сейчас перезвонить в некоторые рестораны и спросить за ужин для вас, а вы пока приводите себя в порядок после перелёта. Всё, меня здесь уже нет…
- Увидимся позже! – сказал мне вслед Ричи, и я вышла из номера. Будучи уже в коридоре, сняла с себя кепку и потрусила головой, поправляя волосы. Всё-таки, прикидываться парнем, когда ты им не являешься – очень сложно!
Договорившись с владельцем ресторана, решила обойти ребят и предупредить об ужине. Сначала отправилась в номер 6071.
- Тук-тук, кто здесь есть? – открыла дверь и вошла внутрь комнаты.
- Я здесь есть, – донеслось из-за кровати. Затем оттуда появилась голова Иззи.
- Э-э-э… Что ты там делаешь?
- Ищу свой значок – он закатился под кровать, – пояснил тот, – Только я ничего не вижу – темно…
- Давай помогу! – я подошла к нему, опустилась на колени и заглянула под кровать, – А какого он хоть цвета?
- Синий он…
- Да уж, сложно будет найти его на голубом ковре, да еще и под кроватью, – хмыкнула я, – Ладно, у меня есть кое-что для этого случая…
Из сумки я быстро достала фонарик и протянула его Иззи.
- Держи! Найдёшь – вернёшь назад. А я пока остальных парней навещу…
- Спасибо, чувак! – обрадовался он, – Ты меня выручил!
- Не за что! – я ухмыльнулась, поднялась с пола и вышла из его обители.
Следующий номер, соответственно, 6072.
- Не помешаю? – спросила громко, но после произнесла шепотом:
- Да кто вас вообще будет спрашивать…
- Крис, это ты? – донеслось из-за двери. За ней оказался Ричи.
- Смотря, какого Криса ты ожидаешь увидеть…, – ответила я, – Как ты тут, устроился?
- Да, вроде бы, – он пожал плечами и осмотрелся, – Правда, еще осталось разложить одежду по шкафам, и тогда будет всё!
- Ясно. Помощь нужна?
- Знаешь, проситься, и настаивать не буду, – он легко улыбнулся, – Но, если уж очень хочешь, то можешь помочь…
- Ладно, так и быть! Что делать?
- Я сейчас буду раскладывать вещи по полкам, – сообщил Ричи, – Я возьмусь за левую полку, а ты – за правую. Договорились?
- Ага! – я размяла руки и устремилась к сумке парня. Сначала выложила на полку футболки с майками, но после пошли личные вещи – его бельё. Собрав в себе всю храбрость, я взяла в руки стопку «боксёров» и впихнула их в шкафчик комода, и чтобы не вызвать подозрений, сказала:
- О! «Levi’s»! Классная фирма! У меня тоже такие есть!
- Они очень удобные и не стесняют движений, – произнёс Стринджини, – Я недавно нашел в одном магазине эксклюзивную пару «боксёров» и не смог не купить их! Смотри!
Он достал из сумки совершенно новые трусы (еще с этикеткой) и показал мне. «Боксёры» были черными в красную клеточку и, конечно же, с логотипом «Levi’s» на краях. От вида подобной детали одежды меня захватил смех, но я еле сдержалась.
- Ребята, когда увидели их, ржали минут двадцать точно! – улыбнулся Ричи, – А мне они нравятся – прикольные!
- Действительно, – мой ответ звучал немного равнодушно, – А вот я предпочитаю однотонные «боксёры», без особых «прибамбасов» в виде клеточек и кружочков! Правда, есть одни с сердечками…
- Сердечками?! Ого! – тот удивлённо поднял брови, – Покажешь?
- Я бы с радостью, но не ношу их с собой!
- Да, точно, извини…
- Не извиняйся – не за что…




 
ЛайзаДата: Вторник, 2008-06-03, 6:59 AM | Сообщение # 4
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Offline
- Ладно.… Всё, спасибо тебе за помощь!
- Пожалуйста! Обращайся, если еще что-то понадобится, ведь как раз для этого меня сюда и прислали…
- Хорошо, я буду звать, если что! Пока, Крис!
- Увидимся! – я покинула и этот номер.
Что дальше по списку? Правильно, номер 6073.
На полу комнаты лежал большой черный чемодан, находящийся в открытом состоянии. Судя по размерам одежды, эта комната принадлежала Джею. Он увидел меня и произнёс:
- О, Крис! Какими судьбами?
- Да вот, решил проведать вас всех, спросить, как у вас дела, как самочувствие.… Кстати, как настроение?
- У меня всё очень хорошо! – ответил он, – Уже принял душ и чувствую себя абсолютно другим человеком! А ты как сам?
- Знаешь, у меня те же ощущения! Вот познакомился с вами, и теперь чувствую, словно стал другим человеком! Вроде всё время принадлежал к одному типу, а сейчас всё в корне поменялось!
- Звучит, как комплимент! – Кан ухмыльнулся, – И, между прочим, один из самых лучших! Редко можно встретить парня, который может понятно и красиво изъясняться…
- Намекаешь на меня?
- Конечно! Кстати, сколько тебе лет?
- Мне? Двадцать… три…
Соврала: мне всего девятнадцать.
- Ого! А с виду ты – такой маленький…
- Ага! И из-за этого меня часто не пускают в клубы, говорят: «Мальчик, иди и займись уроками!».
- Ну, нашему Иззи двадцать четыре, и он низенький, но никто не скажет, что он похож на подростка. Мне – 25 лет, и уж далеко не маленький и не низенький…
Я хмыкнула.
- Крису и Ричи уже по девятнадцать, а Михаэлю – двадцать. Правда, нашего Стринджини до сих пор в некоторых клубах не пропускают…
- И что же вы делаете?
- Начинаем объяснять, что мы все – из одной группы, показываем документы.… В общем, пока до охранника дойдёт вся суть дела, желание потусоваться исчезает бесследно!
- Да, невесело! – согласно кивнула я, – Слушай, Джей, тебе помощь нужна?
- В чём именно?
- Всё равно, в чём!
- Нет, не нужна. А что?
- Тогда я отправлюсь к остальным…
- Окей, иди! Если что, тебя звать?
- Обязательно зови!
- Договорились!
- Увидимся!
Так, еще с одним участником поговорила.… Остались еще двое…
Михаэль и его номер 6074 приняли меня так называемым «творческим беспорядком»: на кровати лежали рубашки, с краёв чемодана свисали носки, зато банданы были бережно выложены на полку. Видимо, эта часть гардероба имела особое значение для Михаэля.
- Привет, Крис! – проговорил он, стоя ко мне спиной, – Пришёл проведать?
- Как ты догадался? – его реплика меня реально удивила.
- О, это действительно Крис! Только чуть не тот, о котором я думал…, – он улыбнулся, – Мне показалось, что это зашёл Уотрин…
- Я понял.… Смотрю, ты тут со всем справляешься…
- Да, действительно, – Джонсон оглядел свою комнату, – Медленно, но уверенно!
- Заметно.… Помочь?
- Не стоит! Сам справлюсь! Но спасибо за заботу!
- Пожалуйста, но мне, в общем-то, не сложно. Мы, к примеру, недавно с Ричи разбирали его вещи…
- Нет-нет, не беспокойся! – тот замотал головой, – Я люблю сам раскладывать свою одежду – привык уже…
- Ну, как хочешь! В общем, если чего-то захочешь (кроме девушек, конечно же), то ты знаешь, как меня найти!
- А что, девушек действительно нельзя?
- Нельзя! Начальство запретило…
- Ну, против начальства мы переть не будем!
- Не будем!
- Тогда и про девушек можно забыть! Спасибо за моральную поддержку!




 
ЛайзаДата: Вторник, 2008-06-03, 6:59 AM | Сообщение # 5
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Offline
- Это входит в мои обязанности, так что я привычный… Ладно, до вечера! Я зайду за вами и заберу на ужин!
- До вечера!
Думаю, не сложно догадаться, что последний номер 6075 принадлежал моему тёзке – Крису Уотрину. Я постучалась и вошла. Внутри царила идеальная чистота, словно здесь вообще никто не живёт. Но пустая сумка, одиноко торчащая из-под кровати, говорила о том, что всё её содержимое уже уложено в шкафы. Но самого хозяина вещей нигде не было. Тогда было решено его позвать:
- Крис! Кри-и-ис! Ты где?
- Я в душе! – донеслось из-за двери ванной комнаты, – А кто там?
- Э-э-э.… Это Крис…
- Проходи сюда!
- Уверен?
- Абсолютно!
- Ну, хорошо!..
Пришлось зайти в ванную комнату. Уотрин стоял в душевой кабине под потоком горячей воды (было видно, что идёт пар), а когда я вошла, повернулся ко мне лицом и улыбнулся. Я, громко сглотнув, нащупала рукой край ванны, присела и стала ждать, пока тот выйдет.
Вода перестала течь, дверь душевой открылась, и оттуда показался Крис.
- Крис, подай, пожалуйста, полотенце! – попросил он.
- А где оно?
- Там, в корзине лежит. Я видел, что они там есть, но забыл взять…
- Ага, сейчас!
Я подошла к корзине и приподняла её крышку. К сожалению, стопка белых махровых полотенец достигала лишь середины корзины, и мне пришлось согнуться чуть ли не пополам, чтобы достать одно. Схватив полотенце, вдруг услышала за спиной голос Уотрина:
- Ты что, ходишь в тренажерный зал?
- А? Ай!.. – от моментального испуга я выпустила из правой руки крышку корзины, и она ударила меня по спине.
- Ой, с тобой всё в порядке? – тот спросил обеспокоено.
- Да, вполне, – я вылезла из корзины, повернулась и подошла к Уотрину, держа в руках полотенце, – А что ты спрашивал?
- Интересовался, ходишь ли ты в тренажерный зал.
- Нет, не хожу. А что?
- Не пойми меня неправильно, просто, когда ты нагнулся, твоя футболка приподнялась и чуть оголила спину, и я увидел, что ты в хорошей спортивной форме. Спасибо, кстати…
Он взял полотенце, полностью вышел из душевой и стал заматывать его вокруг талии. Моё лицо покрылось пунцовым румянцем.
- Ты чего? – удивился Крис.
- А что случилось? – я старалась держать себя в руках.
- Ты покраснел! Причем тогда, когда я вышел из душевой! – Уотрин был встревожен.
- А-а-а… э-э-э… это у меня всегда так…, – быстро стала сочинять я, – У меня просто есть один комплекс… ну, ты понимаешь?..
- А-а-а, всё ясно! – понимающе кивнул тот, – Извини…
- Забудь! Не всем дано…
- Понимаю. Прости, что поставил тебя в неловкое положение! Я не хотел…
- Забудь, кому говорю! – я махнула рукой, – Главное, что никто пока не жаловался!
- Да, это действительно главное! – согласился Крис, – Знаешь, Асари, а ты – классный парень!
- Взаимно, Крис! – я похлопала его по влажному плечу, но, спохватившись, быстро убрала руку. Быстро развернувшись, вышла из ванной, а потом вылетела из номера. Ух, до чего же тяжело сдерживаться, когда рядом такой мужчина!
Вечером я зашла к парням в номера и собрала их на ужин. Они переоделись, привели себя в идеальный порядок и последовали за мной. Известный своим острым юмором, Иззи спросил:
- Слушай, Крис, а ты всегда носишь кепку на самих глазах? А то твоего лица вообще не видно…
- А тебе оно надо? – ответил вместо меня Джей, – Может, это так задумано: чтобы лица менеджера не было видно!
- Значит, Крису есть, что скрывать! – воскликнул Иззи, – Асари, может, ты – тайный агент и шпион?
- Ага! – кивнула я, – А вместо серёжек у меня – скрытые камеры и микрофоны!
- Ого! – восхищенно проговорил Ричи, – Может, у тебя еще где-то что-то лежит?
- Ну, разумеется! У меня в лифчике есть диктофон!
- Крис, ты носишь с собой диктофон? – изумился Михаэль.
- Почему-то мне казалось, что слово «лифчик» вас удивит больше…, – я цокнула языком. Парни на миг задумались, а после засмеялись.




 
ЛайзаДата: Вторник, 2008-06-03, 7:00 AM | Сообщение # 6
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Offline
- Ну у тебя и шуточки! – проговорил Уотрин, – Ты же так не пугай! Какой у тебя может быть лифчик?
- Ну, не у меня, а у моей сестры – точно есть! – врала на ходу.
- Значит, у тебя есть сестра? – заинтересованно проговорил Иззи, – Младшая или старшая?
- Младшая…
- А имя?
- Джейн, – сказала первое, что пришло на ум.
- А она симпатичная? – продолжал допрос Галегос.
- Иззи, прекрати! – перебил его Джей, – Сказано же было: никаких девушек!
- Хорошо-хорошо! – проворчал тот, – Какие вы все серьёзные!..
Я облегченно вздохнула. Хоть теперь придётся выдумывать биографию для своей несуществующей сестры, которой как бы являюсь сама. Всё-таки, надо было с самого начала опровергнуть предположения парней обо мне!..
- Вот и ресторан! – объявила я, когда мы приблизились к шикарному заведению, – Проходите, не стесняйтесь. Здесь вас никто не тронет – охрана под боком.
Ребята из группы прошли в специально отведённый зал, отделённый от общего помещения дверью и ширмой. Когда они уселись, я сообщила:
- Значит, заказывайте всё, что душе угодно! Но помните про условие: никакого крепкого алкоголя! Поскольку сегодня у вас не будет выступлений, то можете позволить себе немного вина – босс разрешил. Короче, отдыхайте и наслаждайтесь здешней кухней, а мне нужно в офис. Потом позвоните мне, и я за вами заеду…
- Подожди, Крис! – позвал Уотрин, – Останься с нами! Посидим вместе, поболтаем, ты нам всё о себе расскажешь…
- Нет, ребята, не могу, – я посмотрела на часы в телефоне, – Бежать надо – работа зовёт!
- Да оставь ты эту работу! – махнул рукой Джей, – Ты и так всё время занят! Удели время себе и нам – ты же наш менеджер, а мы о тебе ничего не знаем!
- Уговорили, – я вздохнула и опустилась рядом с Ричи, – Закажу себе мороженого, а то давно уже не ел сладкого…
Так, в дружеской мужской атмосфере (самой смешно от этого набора слов), пролетели полтора часа. Мы успели обсудить всё, вплоть до моды и девушек. Никогда не думала, что смогу так свободно обсуждать девчонок и жаловаться на них другим ребятам. Эти разговоры стали превращать меня в парня, правда, только на моральном уровне, и уж никак не на физическом. По своей природе я всё еще девушка, можно не беспокоиться…
- Крис, – окликнул меня Михаэль, – Быть может, мой вопрос тебя немного удивит, но ты что, пользуешься женскими духами?
- Я?! Нет! – начала быстро обнюхивать воротник футболки и тут вспомнила, что утром действительно брызнула на себя немного духов.
- В самом деле, ты пахнешь, как девушка! – заметил Ричи, вдохнув воздуха у моей шеи, – Крис, признавайся!
- Э-э-э.… Это, наверное, духи моей дорогой сестры…
- Ты пользуешься её ароматами? – изумился Иззи.
- Да нет же! – сказала я, – Просто она меня сегодня утром обняла, перед тем, как уйти из дома. Вот запах и остался…
- Странно, что ты его не почувствовал на протяжении всего дня, – хмыкнул Крис, – Ты вроде бы не болеешь…
- Я привык уже, и из-за этого не замечаю. В моей квартире вечно стоит аромат духов Джейн, так что иногда я даже не могу понять, пользовалась она сегодня ими или нет!
- Ты живёшь вместе со своей сестрой? Одни во всей квартире? – спросил Джей.
- Вообще да, но сейчас она чаще остаётся у своей подруги. Она у меня – девушка-зажигалка, не пропускает ни одного клуба, ни одной дискотеки! Её, наверное, уже без предъявления документов пропускают в клубы…
- Весело тебе с ней, да? – произнёс Михаэль, глотнув сока, – Наверное, сестра тебя с собой всегда тащит?
- Смеёшься?! – прыснула я, – Да Джейн сделает всё, лишь бы меня не было рядом, когда она в клубе! Но когда мы дома, она становится очень заботливой: готовит, приносит чай, убирает; иногда мы вместе с ней отправляемся в магазин за продуктами, а потом до вечера что-то готовим. Я её очень люблю, у нас очень много общего…
- Чего именно? – поинтересовался Ричи.
- Самое главное – это внешность, – очередная спонтанная выдумка, – Мы с Джейн – близнецы, причем не двойняшки – мы с ней весьма похожи. Нас в детстве могли различить лишь тогда, когда купали. Зато сейчас можно точно определить, где я, а где она: у Джи длинные коричневые волосы, хорошая фигура и, естественно, всё, что отличает девушку от парня…
- Как интересно! – проговорил Иззи, – Значит, глядя на тебя, можно представить себе Джейн?




 
ЛайзаДата: Вторник, 2008-06-03, 7:00 AM | Сообщение # 7
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Offline
- Можно…
- Круто! – обрадовался тот, – Тогда будь так добр – сними кепку: так охота посмотреть на твоё лицо!
- Да, Крис, сними! – попросили остальные.
И тут я испугалась. Если сниму кепку, то мои длинные волосы ниспадут на плечи, и ребятам всё станет ясно. Может, убежать прямо сейчас?.. О, придумала: не снимать кепку до конца!
- Вот, смотрите, – я приподняла козырёк кепки и открыла своё лицо. Хорошо, что я не пользуюсь косметикой – у меня от природы довольно привлекательная внешность.
- Ну, как? Сильно страшный?
Парни, не отрываясь, смотрели на моё лицо, но после моих слов словно очнулись:
- Эмм…, – промычал Иззи, – У меня, если честно, нет слов…
- У меня тоже! – согласился с ним Михаэль, – Абсолютно…
- Кхм… твоя сестра действительно… красивая, – выдавил Джей, – Жаль только, что нам запретили общаться с девушками…
- Я солидарен с твоим мнением, Джей! – кивнул Крис, – Да, так и есть…
- А вот я бы так не сказал, – произнёс Ричи, – Джейн – не красивая девушка, она – очень красивая!
- Ну, спасибо! – я опустила кепку обратно, – Я ей всё передам.… Думаю, она обрадуется, услышав это.
- Мне кажется, что уже можно идти отсюда, – сказал Кан, – Два часа для ужина – это слишком много! Собираемся!
И за пять минут парни уже были готовы к выходу из ресторана. Отдав деньги владельцу, мы вышли на улицу. Сели в лимузин и поехали в отель. Прибыв туда, собрались в общем номере.
- Значит так, ребята, – произнесла я, – Завтра у вас будет выступление в концертном зале «Омега», начало – в 19:00. Желательно, чтобы все выспались и были в полном порядке – мне не нужны сонные и помятые парни из «Us 5»! Установка ясна?
- Она-то ясна, – сказал Джей, – А что мы будем делать после концерта? Поедем в отель, что ли?
- Нет, я отвезу вас в один крутой клуб, куда не пускают простых людей. Там можно спокойно развлекаться, не боясь, что вам на шею будут прыгать молодые фанатки с криками: «Я хочу за вас замуж!»!
Парни усмехнулись. Видимо, с ними так зачастую и происходит.
- Короче, я заеду к вам завтра, часа в четыре, – сложила папку в сумку и направилась к двери, – Если что – звоните: вот мой номер. Всё, до встречи!
- Пока, Крис! – хором произнесли ребята.
Покинув номер, я быстро сняла с себя кепку. Сейчас весна, в помещениях жарко, а мне приходится ходить в головном уборе, потому что парни, видите ли, приняли меня за одного из них. Запустила руки в волосы и поправила их – прическа всё равно испорчена, сколько ни старайся. Кое-как вернула волосам их прежний вид и устремилась к лестнице. Ощущения от пребывания в образе парня – не самые лучшие, но если быть в компании со столь привлекательными друзьями, то можно всё стерпеть. Главное, чтобы раньше времени не раскусили…
Тем временем, в общем номере отеля ребята из группы обсуждали знакомство со своим менеджером…
- А, знаете, этот Крис – очень даже ничего как для агента! – заявил Иззи, – Такой классный чувак! Кстати, я забыл отдать ему его фонарик…
- А что у тебя делает его фонарик? – удивился Михаэль.
- Я искал под кроватью свой значок, а он дал мне фонарик, чтобы мне было легче это делать, – пояснил тот, – И что вы думаете? Я тут же нашел его!
- А мне он помогал раскладывать вещи! – сказал Ричи, – Прикиньте, у него есть «боксёры» с сердечками!
- Ты серьёзно? – поднял брови Джей, – Он тебе что, сам показывал?
- Нет, просто сказал, – ответил Стриндж, – С чего бы ему показывать мне своё бельё?
- Ну, не знаю, – Кан пожал плечами, – Может, вы решили по-братски обменяться впечатлениями. Ты же ему, наверное, показал свои трусы в красную клеточку?.. Вот-вот, и я о том же!
- А у меня к Асари какое-то странное отношение, – произнёс Уотрин, – Не то, чтобы он мне не нравился, наоборот: он – хороший человек. Но есть один нюанс, который меня пугает…
- И какой же? – поинтересовался Галегос.
- Возможно, это покажется вам странным и ненормальным, каким это сдаётся мне, – тихо начал он, – Но меня почему-то тянет к Асари.… Причем тянет не так, как к обычному другу.… Значит ли это, что у меня – нетрадиционная ориентация?
- Уотрин, – таким же тоном проговорил Михаэль, – А с чего ты взял, что тебя к нему тянет? С чего это началось?
- Не знаю точно, – Крис пожал плечами, – Но я помню, что когда схватил его над столом, то внутри меня что-то ёкнуло. А потом, когда Крис вошёл в мою ванную и доставал из корзины полотенце, я увидел его чуть оголённую спину… Короче, меня тянет к нему, как к девушке! Что же это получается: я – голубой?




 
ЛайзаДата: Вторник, 2008-06-03, 7:00 AM | Сообщение # 8
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Offline
- Знаете, – заговорил Джей, – Я тоже почувствовал нечто странное, когда впервые увидел Асари. Что-то в нём такое есть, что заставляет задуматься над правильностью своих предпочтений. Хотя мне кажется, что он – не из тех…
- И что мне теперь с этим делать? – виновато спросил Крис, – Я пойму, если вы захотите переселиться на другие этажи – от меня подальше…
- Успокойся, Уотрин! Никто не будет переселяться! – Иззи обнял его за плечи, – Ты принадлежишь группе, и всё твои проблемы автоматически становятся проблемами всей группы, что означает, что мы вместе решим твою заботу!
- Да? Ну, спасибо! – Уотрин сел в кресло, – Надеюсь, это скоро пройдёт…
- Мы тоже надеемся, – улыбнулся Галегос, – А то мало ли, вдруг это начнёт развиваться, и ты полюбишь кого-то из нас…
- ИЗЗИ!!! – шикнул Джей, – Прекрати немедленно! Не трогай человека! Видишь, ему и так плохо…
- Короче, пошёл я к себе! – Крис поднялся на ноги и устремился к двери, – Приму душ и лягу спать. Утром всё будет иначе…
Когда он вышел, Ричи тихо спросил:
- А что, если Асари – действительно девчонка? Вдруг с нашим Крисом всё в порядке?
- Рич, с Крисом и так всё в порядке, – сказал Кан, – Подобное может случиться с каждым… и даже со мной…
- Тебе тоже нравится Асари? – Стриндж поднял бровь.
- Не нравится, но я нахожу его несколько привлекательным…
- А вот я подозрительно отношусь к нему, – проговорил Михаэль, – Слишком уж лицо у него женственное.… Да и стройный он слишком…
- Джонсон, ты на Стринджини посмотри! – прыснул Иззи, – Скажешь, у него лицо излучает мужественность? А за его фигуру я вообще молчу!..
- Галегос, ты невыносим! – воскликнул Ричи и вышел из номера. На этом тема пола менеджера была закрыта, и вскоре все парни разошлись по своим личным номерам.
Прошли два дня. Парни превосходно отпели и оттанцевали свой концерт, заработав бурные овации и получив кучу цветов и мягких игрушек. Конечно, не обошлось без сотни фотографий с фанатками и более тысячи автографов. Но на то они и звёзды, чтобы поддаваться подобным испытаниям…
Спустя день в моей квартире раздался телефонный звонок. Отрыв мобильник среди кучи бумаг, ответила:
- Слушаю…
- Привет, Крис, это Джей.
Я тут же снизила голос на один тон:
- Привет, Джей! Какие-то вопросы?
- Да, есть несколько. Ты можешь сейчас говорить?
- Почему нет? Для вас у меня всегда будет свободное время…
- Это радует, – Кан улыбнулся, – Тогда подожди две минуты, пожалуйста, и мы поговорим…
- Как скажешь…, – стала ждать, но Джей отключился. Тут я услышала шаги на лестничной площадке, и их было довольно много. Прокравшись к «глазку», увидела приближающихся ребят из группы, и чуть не бахнулась в обморок: я ведь еще в образе девушки!!
Бежать некуда, придумывать отговорки – поздно. Остаётся только быстро надеть широкие джинсы с цепями, тонкую байковую кофту, кепку и встречать гостей. Переодевшись из халата в вышеперечисленное, убрала вещи, которые могли бы натолкнуть ребят на мысли о присутствии девушки. Тут в дверь позвонили. Посмотревшись в зеркало, я спросила:
- Кто там?
- Крис, это мы.
Открыла.
- О! А как вы…
- Узнали у твоего босса, – улыбнулся Михаэль, – Добрейший он человек!
- Ага! – подтвердил Иззи, – Он нам столько всего о тебе рассказал!
- Проходите, – только и смогла выговорить я, чувствуя, как по моей спине бежит холодный пот, – И что же он наговорил?
- Может, ты нам сам расскажешь? – спросил Ричи, – Или признаешься в чем-то?
- Мне не в чем признаваться, – у меня начали дрожать коленки, – Я ничего не сделал!
- Ладно, хватит уже запугивать человека! – произнёс Крис, – Не волнуйся, Асари, нам никто и ничего не говорил! Расслабься…
Он похлопал меня по плечу, но потом резко убрал свою руку. У меня отлегло от сердца.
- Ух, ребята, заставили вы меня понервничать! Я уж думал, что совершил что-то.… Будете пить кофе?




 
ЛайзаДата: Вторник, 2008-06-03, 7:00 AM | Сообщение # 9
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Offline
Они согласно кивнули. Я полетела на кухню и поставила на плиту чайник. Пока вода нагревалась, я стала тихо напевать какую-то мелодию и пританцовывать (привычка у меня такая). Хорошо, что никто из ребят не вошёл, а то бы это породило еще одну волну догадок и подозрений. Хотя, похоже, что они начинают догадываться о моей реальной сущности.
Когда чашки с кофе уже были в руках у парней, я спросила:
- Так о чём вы хотели со мной поговорить?
- Да так, ничего серьёзного, – Кан махнул рукой, – Завтра ведь у нас не будет выступления, да?
- Да, – кивнула.
- Так вот: мы хотим пойти в бассейн, – заявил он, – И, конечно же, пригласить тебя. Ты пойдёшь с нами?
- Э-э-э… Я не могу!
- Почему? – удивился Ричи.
- А я плавать не умею!
- Так я тоже не умею, – успокоил Стринджини, – Но всё равно пойду!
- Но у меня, кроме этого, есть еще несколько пунктов! Один из них, и он как бы является главным, это – стеснительность и неудобство… Короче, у меня куча комплексов по поводу моей внешности и фигуры!
- У тебя нормальная фигура! – произнёс Уотрин, – Вполне нормальная… Блин, что я говорю?..
Он отошёл к окну. Парни продолжили меня уговаривать:
- Крис, соглашайся! Ты слишком много работаешь и имеешь право на полноценный отдых!
- Друзья, поймите: вы и есть моя работа! Я, конечно, понимаю, что должен ходить за вами по пятам и выполнять ваши желания, но не могу пойти в бассейн! Сегодня в клуб – пожалуйста! А в бассейн – увы…
- Ну, в клуб – так в клуб! – развёл руками Иззи, – Кстати, можешь позвать свою сестру?
- Джи нет дома сейчас, – выпалила я, – Она уехала час назад…
- А у тебя есть её фотки? – заинтересованно спросил Ричи.
- Э-э-э… нет. Они все остались в нашем городе, в доме родителей, – очередное враньё спасло меня от разоблачения, – Да и мы с ней не настолько сентиментальны, чтобы развешивать на стенах фотографии… Нам хватает наших отражений в зеркале!
- А в клуб ты её возьмёшь? – с надеждой посмотрел на меня Михаэль.
- Возьму, куда ж я денусь? Она от меня не отстанет, если узнает, что я иду в клуб с пятью друзьями! – мельком посмотрела на часы, – Кстати, друзья, нам уже пора ехать! Через два часа у вас концерт!
И, не думая долго, мы вышли из моей квартиры, сели в лимузин и направились в концертный зал. К счастью, больше вопросов по поводу моей жизни не было, да и устал я от них.… Устала, то есть…
- Я устал! Я хочу в клуб! – ныл Михаэль всю дорогу из «Омеги» в отель, – Еще никогда я не терял столько энергии!
- Михаэль, ты говоришь так после каждого нашего выступления! – сказал Джей, усмехнувшись, – А если ты устал, то мы оставим тебя в отеле, чтобы ты выспался и отдохнул!
- Да, сейчас! – воскликнул он, – Чтобы я пропустил поход в клуб? Да никогда!
- Ты сейчас похож на Джейн, – хмыкнула я, – Та ведёт себя так же, когда я начинаю уговаривать её, чтобы она хоть один вечер побыла дома, со мной!
- Что, не действует? – улыбнулся Крис.
- Неа, – покачала головой, – Её ничто не держит!
- А ты найди ей парня, который удерживал бы её дома! – посоветовал Уотрин, – Тогда она точно перестанет ходить по клубам!
- Ты думаешь, что это поможет? Да любой парень станет заядлым тусовщиком, даже если никогда им не был! Джи любого перестроит!
- И как ты с ней вообще уживаешься? – покачал головой Ричи, – Я бы уже с ума сошёл!
- Так я уже почти в этом состоянии нахожусь! – ответила я, – Слава Богу, у нас с ней разные спальни, и я могу спокойно провести время дома, не выслушивая её часовые разговоры по телефону!
- А чем она занимается? Учится? – поинтересовался Иззи.
- Нет, она работает в той же сфере, что и я, только старших «звёзд» ей не доверяют, говоря, что артисты могут сойти с ума. А вот молодых исполнителей – всегда и пожалуйста!
- Значит, Джейн тоже менеджер? – уточнил Стриндж, – И с кем она сейчас возится?
- С какой-то группой, – махнула рукой, – Я даже никогда о такой группе не слышал. Даже названия не помню…
- То есть, у вас с ней что-то вроде конкуренции: кто будет успешнее в своей работе? – Михаэль оторвал взгляд от окна.
- Нет, ты что? Какая тут может быть конкуренция? Это, скорее, похоже на семейный бизнес. Мы часто советуемся друг у друга, как поступить в той или иной ситуации. Наверное, в работе мы с ней больше дружны, чем в жизни…
- Мда, весело вам, – хмыкнул Джей, – Кстати, мы уже приехали…




 
ЛайзаДата: Вторник, 2008-06-03, 7:01 AM | Сообщение # 10
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Offline
- Отлично! – обрадовалась я, – Значит так, ребята, у вас есть максимум двадцать минут, чтобы привести себя в порядок: принять душ, переодеться и всё такое. Жду вас в лимузине!
- Да зачем тебе сидеть в машине? – удивился Галегос, – Пойдёшь с нами в отель! Заодно расскажешь еще кое-что о своей сестре!
- Может, будет лучше, если она сама ответит на ваши вопросы? – попросила я, – Вдруг я скажу что-то лишнее, а она потом будет обижаться…
- Ну, хорошо! – согласился Иззи, – Но ты всё равно пойдёшь с нами!
Он схватил меня за руку и вытащил из машины. Как они и хотели, мы вместе поднялись в общий номер. Затем ребята разбрелись по своим спальням, чтобы переодеться, а я осталась одна – ждать их.
Донеслось странное жужжание: звенел чей-то мобильный телефон. Напрягши мозги, вспомнила, кому он принадлежит – Уотрину. Взяв мобильник, направилась в номер 6075. Постучалась, услышав разрешение, вошла и вжалась спиной в дверь от испуга: Крис стоял передо мной в одном белье.
- В-вот… т-т-в-вой т-телефон, – я протянула ему мобильник, опустив глаза вниз, – Т-тебе звонят…
Крис молча подошёл, взял из руки телефон, и я стала истерически искать ручку двери, чтобы выйти. Дабы результат появился быстрее, повернулась лицом к двери, но, похоже, дверь закрылась на замок, и без ключа не обойтись. Уотрин тем временем спросил:
- Почему ты так нервничаешь, Крис? И отчего твоё лицо покрылось румянцем?
- Тебе показалось, – пытаясь выровнять тон голоса, проговорила я, – И я не покраснел…
- Тогда почему ты так хочешь выйти из номера?
- Хочу, и всё! Дай ключ!
- Держи! – Уотрин взял со стола ключ и подал мне. Открыв дверь, я побежала в общий номер и, присев, отдышалась. Кошмар! Еще бы немного, и меня бы раскусили! Осторожнее надо быть, Кристин! Это тебе не шуточки!..
Клубная музыка оглушала и струшивала все внутренние органы. Я провела парней в VIP-лоджию, у входа которой стояли два охранника. Пришёл официант, и ребята заказали себе безалкогольных напитков, предварительно подождав моего согласия. Всё было отлично, пока не прозвучал вопрос Ричи:
- Крис, а где Джейн?
- Э-э-э… Она подъедет позже, наверное, – пожала плечами, – Сейчас позвоню ей и узнаю, почему её нет здесь…
Набрала домашний номер и, дождавшись, пока включится автоответчик, стала общаться с ним:
- Джи, привет! Ты где?.. Что?.. Ага.… А когда будешь? Что? Джейн, я тебя убью! Ты что, не могла меня предупредить?.. Я знаю, что ты меня любишь, но это не освобождает тебя от ответственности! Ладно, я постараюсь объяснить друзьям причину.… Всё, целую тебя! До встречи!..
Отсоединившись, повернулась к парням и сказала:
- Она не приедет – у одной её подруги День рождения, и Джи присутствует на празднике. Короче, девчонки – они и на Луне девчонки…
- Жаль, конечно, что её не будет, – вздохнул Иззи, – Очень жаль…
- Да ладно тебе! – я махнула рукой, – Зачем нам здесь девчонка? Неужели тебе не нравится эта наша чисто мужская компания?
- Нет, почему же? – изумился тот, – Меня всё устраивает! Тем более что здесь все – настоящие классные парни!
- Да уж…, – проговорила я, опустив голову вниз, – Знаете, думаю, сейчас я позволю вам пообщаться с девушками, но только пообщаться! Мне не нужны статьи в газетах и журналах!
- О-о-о, Асари, ты – супер! – проговорили парни хором.
- Ну, ребята, пошли на dance-поле – оторвёмся по полной программе! – предложил Михаэль, – Потанцуем, разомнёмся…
- Джонсон, ты же только недавно ныл, что очень устал! – прыснул Джей.
- Кан, не цепляйся к словам! – тот встал с кресла и направился к двери, – Кто со мной?
Все, кроме меня, подорвались с места. Думала, моё бездействие они не заметят, но Ричи схватил меня за локоть, поднял на ноги и потащил за всеми. Вот теперь передо мной стояла сложная задача: нужно танцевать, как парень, а я так не умею! Тем более если вдруг какая-то девушка ко мне прицепится, я не знаю, как себя вести. Может, брать пример с ребят? Но и они ведут себя сдержанно, поскольку по правилам не положено обратное. Что же делать?
- Почему не танцуешь? – прокричал мне на ухо Иззи.
- Не умею! – искренне соврала я, – Никогда этого не делал!
- Да что тут уметь? Ничего сложного нет! – усмехнулся Галегос, – Просто подходишь к какой-нибудь девушке, а там уже само пойдёт…
- Легко говорить! У меня не было практики общения с девушками в подобной обстановке!
- Короче, друг, не грусти! – он похлопал меня по плечу, – Просто смотри на нас и остальных ребят, и перенимай движения! Быстро научишься!..




 
ЛайзаДата: Вторник, 2008-06-03, 7:01 AM | Сообщение # 11
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Offline
- Ну, спасибо!
Иззи ушел в толпу. Мне так вдруг захотелось снять кепку, распустить волосы и ритмично подвигаться под играющую музыку, что аж сердце стало бешено колотиться. Поэтому я, внимательно осмотревшись по сторонам, побежала в женский туалет. Там сбросила кепку, байковую кофту (под ней была облегающая черная майка и нижнее бельё), спрятала их за батарею, поправила прическу и, нанеся на губы немного блеска, вышла на танцплощадку.
Партнёров для танцев даже не пришлось искать – они стали появляться сами. Из-за полумрака они не смогли разглядеть моего лица, но благодаря своему хорошему зрению я видела их наружность, и поэтому плавно уходила от их общества. Музыка менялась, как и парни, «подкатывающие» ко мне. Зато я могла спокойно танцевать, не боясь, что во мне узнают Криса Асари. И вот, когда мои руки были подняты, а талия и бёдра выписывали «восьмёрки», я почувствовала на себе чьи-то руки, но не стала оборачиваться, а продолжила танцевать. Вскоре и сам обладатель этих рук приблизился ко мне и начал двигаться синхронно со мной. Я чуть приподняла голову, чтобы посмотреть на этого смельчака, и тут моё сердце сильно ударило внутри – это был Крис…
Когда песня закончилась, я хотела быстро уйти, но Уотрин крепко держал меня при себе. Пришлось спросить:
- Не хочешь отпустить меня?
- Отпустить и больше не увидеть? Никогда!
- Но мне нужно идти!
- Может, не надо? Сегодня такой длинный вечер…
- Для меня он уже закончился, извини, – я сняла со своих бёдер его руки, – Мне действительно пора уходить…
Оставив его одного среди танцующих, быстро убежала обратно в туалет, оделась и вернулась на площадку. Тут же встретилась с ранее оставленным Крисом:
- Привет, Уотрин! Что стоишь тут в полном одиночестве?
- Да так.… Только что от меня ушла самая красивая девушка среди всех, которые здесь только есть…
- А ты что, видел её лицо?
- Нет, но я почувствовал это. Она действительно прекрасна!
- Надеюсь, ты не будешь её искать?
- Хотел бы, но ей это не нужно, – он посмотрел в сторону, – Но если я еще когда-нибудь с ней встречусь, то больше не отпущу! Мы будем вместе с ней!
- Постой, Крис, не зарывайся! С чего ты решил, что эта девушка захочет быть с тобой? Может, сейчас она уже вселяет надежду в сердце другого парня, а о тебе и не вспоминает?
- Ты думаешь?
- Я уверен! Девушки, танцующие в клубе, не отличаются верностью и постоянством, уж поверь мне! Так что, не забивай свои мысли этой красоткой и продолжай веселиться! – я похлопала его по плечу и направилась в лоджию.
Значит, я понравилась Уотрину, и теперь он будет прилагать все усилия, чтобы снова меня найти. А меня даже искать не надо – я всегда здесь, рядом, только нужно руку протянуть и снять с меня кепку…
Расположилась на диване в лоджии и задумалась. К чему весь этот маскарад? Нельзя же вечно притворяться и скрываться – это неудобно и неловко. Конечно, можно сделать скидку на то, что при мне как парне ребята не боятся высказываться и общаться на сугубо «мужские» темы. Да и кто из девушек откажется от постоянного общества таких привлекательных и весёлых ребят? Значит, мне нужно радоваться, а не думать о моральных аспектах своей деятельности? Боже, как же мне страшно!
Поздно ночью, когда было решено вернуться в отель, мы вшестером сели в лимузин и медленно поехали домой. Спать хотелось жутко, и я даже не заметила, как стала засыпать. Закрыв глаза и расслабившись, тихо засопела, а затем медленно опустила голову на чьё-то плечо, в глубине души надеясь, что меня поймут правильно. В жизни ведь всякое бывает: и парни засыпают на плечах друг у друга…
- Крис! Крис! Асари, блин! – моё тело содрогалось от сильной тряски, – Открой же глаза!
- А? Что? – глаза открыла и посмотрела на того, кто этого просил:
- Что случилось, Джей?
- Мы приехали. Ты будешь ночевать в машине?
- Нет, конечно! Что за вопросы? А где все?
- Уже вышли и идут по своим номерам!
- Понятно. Я уже тоже выхожу…
Вылезла из лимузина и направилась в отель. Поднявшись на свой этаж, сразу же пошла в общий номер. Парни уже приготовили чай, но их в помещении было только четверо: не было Уотрина. Мне стало интересно:
- А куда дели Криса? Он вообще приехал из клуба?




 
ЛайзаДата: Вторник, 2008-06-03, 7:01 AM | Сообщение # 12
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Offline
- Приехал, конечно, – усмехнулся Ричи, – Только чай закипел, как он забрал чашку и ушел в свой номер. О! Он забыл свой мобильник на столе! Я отнесу ему…
- Давай я! – предложила, забирая из рук Стринджини телефон, – Ты пей чай, а я быстренько сбегаю к нему. Тем более это – моя работа…
- Спасибо за помощь, Крис! – радостно произнёс тот, – Ты избавил меня от надобности мотаться туда-сюда!
Кивнув, я покинула общий номер и устремилась к комнате Уотрина. Постучалась. Ответа не поступило. Повторила попытку, – результат тот же. Подёргала дверную ручку – открыто. Вошла без разрешения со словами:
- Крис, опасно оставлять дверь открытой на ночь! Мало ли, кто может войти!..
Тут дверь ванной открылась, и оттуда показался Уотрин в одном полотенце.
- А, это ты! – он легко улыбнулся, – Проходи сюда! Я как раз собирался принять душ.… Поболтаем о жизни!..
- Ты думаешь, что болтать о жизни, будучи в душе – это прикольное занятие?
- А почему нет? Нам, настоящим парням, ничто не мешает, не так ли? – он загадочно повёл бровями.
- Ага…, – промычала я и зашла в ванную комнату.
Крис зашёл в душевую кабину и открыл воду в кране. Я снова присела на край ванны и сложила руки на коленях. Параллельно стала осматривать эту большую ванную комнату: она была вся выложена большой белой плиткой с серебристым узором. Рядом с ванной, на которой я сидела, стояли умывальники в деревянном столе-подставке. Над умывальниками висело большое зеркало. Подошла к нему и посмотрела в своё отражение: если особо не приглядываться, то можно и не заметить во мне девичью внешность. Правда, если смотреть очень долго и внимательно, то можно различить пышные длинные ресницы, нежную кожу на лице и явно женские губы. От наблюдения меня отвлёк голос Уотрина:
- Крис, ты можешь мне помочь?
- Тебе снова нужно полотенце? – я повернулась к нему лицом.
- Нет, у меня тут вода перестала течь. Наверное, что-то с душем случилось…
- И ты хочешь, чтобы я со своим ростом достал до душа?
- Он низко висит, не волнуйся… Просто у меня руки мокрые, и я не могу ничего с ним сделать!
- Ладно, если уж так просишь! – подошла к душевой, – Только я сейчас сниму обувь, чтобы не промочить…
- Снимай! – кивнул Уотрин.
Разувшись, наступила голой ногой на мокрое дно кабины. Крис отошёл к стене и скрестил руки на груди. Вокруг его талии было замотано полотенце, что очень меня обрадовало. Я встала на носочки, потянулась к душу и стала его крутить.
- А что хоть нужно с этим делать? А то я кручу-кручу, а лучше не становится…
- Если честно, то я и сам не знаю, – Крис пожал плечами, – Я пытался что-то сделать, но тщетно. Поэтому и попросил твоей помощи.… Кстати, тебе удобно? Ничего не мешает?
- Мне? Да нет, вроде…, – протёрла рукавом лоб, – Только вода на лицо капает.… И жарковато здесь…
- Так сними кепку! – предложил он, – Может, станет легче…
- Вряд ли. Она не создаёт дискомфорта для меня – я к ней уже привык…
- Ну, как знаешь. Я тебе добра желаю!
- Да? Ну, спасибо! – продолжила крутить душ, но результата не было.
Ноги устали. Опустилась на полную стопу, а потом снова – на носочки. Потянулась; куртка поднялась за руками и снова оголила мою поясницу, но это осталось незамеченным для меня. Но только для меня…
- Говоришь, что не ходишь в тренажерный зал, да? – раздался голос Криса с некой ноткой счастья.
- Да. А что? – не оборачиваясь, спросила я.
- А я говорил, что у тебя хорошая фигура?
- Говорил. Два раза: однажды – здесь, в ванной, во второй раз – у меня дома. А к чему ты спрашиваешь?
- Да так. Просто на своём веку я видел много мужских тел, но твоё заставляет меня задуматься…
- Почему же? – я сглотнула колючую слюну.
- Потому, что оно не кажется мужским, а каким-то девичьим, – Крис подошёл сзади и положил руки мне на талию, – Девичьим во всём…
- Что ты делаешь, Уотрин? – возмутилась с наигранной злостью, – У меня нормальная ориентация! Я не тащусь от парней, потому что сам – парень!
- Да ну?! – он прижался ко мне всем телом и осторожно провёл рукой по груди. Затем он коснулся замка на байке и стал расстёгивать «молнию». Неожиданно для себя я поддалась его действиям и опустила руки. Крис снял с меня кофту, оставив в майке и белье, потом стянул с головы кепку. Волосы рассыпались по спине; он повернул меня лицом к себе и посмотрел в глаза.
- А ты – красивая девушка, Крис…, – произнёс он, проводя ладонью по моему плечу.




 
ЛайзаДата: Вторник, 2008-06-03, 7:02 AM | Сообщение # 13
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Offline
- А ты – довольно привлекательный парень… Крис…, – ответила я, усмехаясь.
Он улыбнулся, затем положил на мою щеку ладонь и, чуть наклонившись, поцеловал меня в губы. Мы прижались друг к другу телами, продолжая целоваться. И тут на нас, как гроза, обрушился поток тёплой воды. Крис нежно притиснул меня к стене и стал снимать мою майку. Высокая температура воды смешалась с бушующей и пылающей страстью, а майка и джинсы вместе с полотенцем полетели на пол – туда, где уже лежали кепка и байка…
- Надеюсь, ты не скажешь ребятам, что я – девушка? – спросила я у Криса, когда мы вышли из душа.
- Сказать им и повлечь за этим волну недоразумений и обиды? Никогда! – он протёр полотенцем руки, – Пока ты сама не признаешься, эта тайна будет храниться в моём сердце…
- Слушай, а как давно ты знаешь, что я – не парень?
- Я начал догадываться об этом в тот момент, когда удержал тебя над столом: твоя фигура вызвала у меня подозрения. Потом в ванной, когда ты нагнулась за полотенцем, и кофта показала твою спину. А уж сейчас, пока ты вправляла душ, я внимательно наблюдал за твоим телом и, посмотрев на «вид сзади» окончательно удостоверился, что ты девушка, – Крис улыбнулся.
- А остальные?
- Что «остальные»?
- Ребята знают, кто я на самом деле?
- Нет, они не догадались еще, но некоторые считают Криса слишком женственным.… Кстати, а «Крис» – это твоё настоящее имя? Или тебя зовут Джейн?
- Меня зовут Кристин. «Джейн» – имя выдуманное, и, если тебе интересно, никакой сестры у меня нет, – я развела руками.
- А зачем прикинулась парнем? Чтобы слушать наши секреты и разговоры о девчонках?
- И поэтому тоже. Но во всём «виноваты» Иззи и Михаэль – это они так посчитали: Галегос хлопнул меня по плечу, поздоровавшись, а Джонсон сказал мне «слышь, друг!». Вот так всё и началось. Хотя я не старалась быть принятой за парня…
- Зато теперь ты знаешь, о чём разговаривают парни в своём тесном кругу! Думаю, ты не жалеешь о днях, проведённых с нами и в другом образе?
- А ты, будучи на моём месте, жалел бы о том, что познакомился с таким парнем, как Крис Уотрин?.. Жаль, правда, что ты в курсе, кто я такая…, – сказала, надев свою байку и джинсы, – Что мне делать? Может, надо тебя убить?
- Убей меня своей нежностью! И, если возможно, делай это как можно дольше – для достижения лучшего эффекта…
Он подтянул меня к себе, схватившись пальцами за пояс джинсов, и поцеловал. Похоже, если вовремя не остановится, то недавно закончившееся может снова начаться, а времени у нас не так много. Поэтому пришлось прерваться:
- Крис, хватит! Мне пора идти! – я чуть отодвинула его от себя.
- Куда? На дворе – ночь, ребята уже спят, а у меня здесь – большая кровать. Вдвоём мы на ней поместимся, не волнуйся!
- Да я не волнуюсь! Просто мне действительно пора! Завтра утром я должна буду приехать за вами, а представь себе удивление, когда они увидят меня здесь!
- Ну, тогда я скажу им, что провёл ночь с Джи! – Уотрин пожал плечами.
- Ах, так?! Значит, ради спасения своей шкуры ты готов пойти на обман и измену?! Да как ты смеешь?
- А ты что, ревнуешь? – он лукаво прищурился.
- Еще как! Чтобы я отдала своего любимого Криса какой-то Джейн? Да никогда!
- Значит, для тебя я уже стал «своим» и «любимым»? – он присел на край кровати, – И давно это с тобой?
- Что именно? Давай по одному…
- Ну, «свой»…
- С первого дня знакомства: только узнала твоё имя, только сама представилась, сразу же почувствовала вас всех «своими».
- Теперь – «любимый»…
- А это – с того момента, как впервые зашла в ванную и увидела твоё полуголое влажное тело, – я чуть снизила голос и стала подходить к Крису, – Но это, скажем так, было лишь теоретически. А вот что касается практики, так ты и сам знаешь, когда это произошло…
Я легонько толкнула Уотрина в грудь, и он продвинулся глубже по кровати. Последовав за ним на четвереньках, уселась сверху. Крис лёг на локтях и губами сделал движение-«поцелуй». Пришлось повиноваться и исполнить просьбу. В момент поцелуя он принял горизонтальное положение, а я начала целовать его тело. Его упругий живот чуть вздрогнул, когда мои губы коснулись кожи ниже пупка. По телу Криса пробежали «мурашки», и тогда он произнёс:
- Поднимайся уже сюда, а то я уже скучаю по тебе…




 
ЛайзаДата: Вторник, 2008-06-03, 7:02 AM | Сообщение # 14
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Offline
Вернулась к его губам. Уотрин перевернулся, оказавшись сверху меня, и стал целовать мою шею и плечи. Я просунула руки между нами и начала расстёгивать его джинсы. Чтобы мне было удобнее, Крис чуть приподнялся. Когда ремень ослабел, а «молния» разделилась на две, он одной рукой стянул с меня джинсы, и, целуясь со мной, страстно проник внутрь моего тела.
Моё тело обдало блаженным жаром; я закрыла себе рот рукой, чтобы своими криками не разбудить ребят, мирно спящих за стеной. Крис ускорил частоту своих движений, и мне уже стало тяжелее себя сдерживать: время от времени сквозь ладонь прорывался тихий звук, подобный мышиному писку. А вот когда настал тот самый «пик», я впилась пальцами в одеяло и чуть порвала его. Уотрин, учащенно дыша, прильнул ко мне всем телом и поцеловал в губы.
- Так просто я тебя от себя не отпущу! Еще ни перед кем я не чувствовал себя так самоуверенно! – сказал он, смотря мне в глаза, – Я хочу ощущать тебя каждую секунду…
- У тебя есть уникальная возможность это сделать. Поскольку ты – первый и единственный любимый человек в моей жизни, тебе предоставлен замечательный шанс показать всем, что никто не может претендовать на твоё место!
- Ты предлагаешь мне, чтобы я стал твоим парнем?
- Ну, я, в общем, не настаиваю…
- То есть, ты даёшь мне полную свободу выбора, говоря: «Я не настаиваю!»?
- Да. Я не стану тебя заставлять…
- А вот я стану, – он улыбнулся, – Я хочу быть твоим парнем, и буду им!
- Ты слишком самоуверен, Уотрин!
- Это всё ты! Из-за тебя я могу быть немного дерзким и нежным в то же время…
- Насчёт дерзкого тебя я не знаю, а вот нежного – это точно! – я провела пальцем по его губам, а когда он нагнулся ко мне, дразнясь, провела по ним языком.
- Ты заставляешь меня вздрагивать от наслаждения, – хмыкнул он, – И я снова начинаю тебя хотеть!
- Прости, но у меня уже нет сил! Я не могу делать это всю ночь!
- Жаль, – он цокнул языком, – А так хотелось бы!..
- Если бы во мне была встроена система перезарядки, то я бы с радостью разделила с тобой твои желания, даже самые смелые. Но сейчас – увы!
- Решено! – Крис загадочно улыбнулся, – Следующей ночью мы сразу начнём с моих желаний, как ты и говорила. А там уже – как пойдёт…
- Договорились! Только возьми с собой взбитые сливки и клубнику!
- Кристин, ты о чём? Откуда у тебя столь пошлые замашки?
- Я просто люблю клубнику со сливками! Здесь нет ничего пошлого! Это очень вкусно! Ты что, никогда не пробовал клубнично-сливочный йогурт?
- Нет, не приходилось.
- Вот и отлично! Завтра я его тебе сделаю! Согласен?
- С твоих рук – что угодно, – он потянулся ко мне лицом, – Дай, я тебя поцелую…
- Целуй уже…
Наши губы слились в страстном поцелуе. В порыве Крис нежно укусил меня за нижнюю губу, а я обхватила губами его язык. Всё бы хорошо, да в самый интересный момент зазвонил мобильник.
- Твой телефон? – Крис посмотрел на меня.
- Не знаю, – пожала плечами, – Может, твой?
- Вряд ли. Хотя…
Он потянулся с кровати к полу, где лежали его джинсы.
- Нет, не мой. Тогда точно твой!
- Ну, как скажешь! – замотавшись в одеяло, я прошла к рюкзаку и достала свой мобильник. Действительно, звонили мне: это был мистер Дэвидс.
- Кристин, я тебя не разбудил? – спросил он.
- Нет, мистер Дэвидс, я еще не ложилась.
- Прости, что звоню так поздно, просто у меня появилась очень важная информация…
- Внимательно Вас слушаю! – я села на кровать возле Криса, вставила в телефон наушники и один дала ему, – Что случилось?
- Дело в том, что завтра у этой твоей группы должна быть съемка в телепередаче в совсем другом городе. Ну, там, прямой эфир, вопросы по телефону и из зала… Ты понимаешь?
- Конечно, понимаю! – мы с Уотрином переглянулись и кивнули друг другу, – То есть, Вы хотите, чтобы я сейчас, в два часа ночи, примчалась к ним в отель и предупредила об этом?
- Кристин, мне очень стыдно это осознавать, но это действительно так! – босс чувствовал себя неловко, – Прошу меня за это простить!
- Хорошо, мистер Дэвидс! Я сделаю это: сейчас же соберусь, приеду в отель и расскажу ребятам о завтрашней поездке! Думаю, они будут рады меня видеть, особенно сейчас…
Крис улыбнулся и поцеловал меня в шею.
- Спасибо тебе, Асари! – продолжил босс, – Ты, как всегда, выручаешь всех нас! Кстати, как тебе эти ребята? Они тебя не обижают?




 
ЛайзаДата: Вторник, 2008-06-03, 7:02 AM | Сообщение # 15
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Offline
- Куда там?! Пусть даже не пытаются – не получится всё равно!
- И последний вопрос на сегодня: кто-нибудь из них догадался, что ты – девушка, а не парень?
Я мельком посмотрела на Уотрина, и тот покачал головой.
- Нет, мистер Дэвидс, не смогли. Видимо, я очень хорошо скрываюсь!
- Ну, тогда желаю тебе удачи с «конспирацией»! Спокойной ночи!
- Спокойной ночи, мистер Дэвидс!
Отсоединилась. Крис ухмыльнулся:
- Значит, сейчас ты пойдёшь к парням и расскажешь им о поездке, да? А потом что, вернёшься ко мне?
- Нет, зайчик, ребят предупредишь ты!
- Почему это?
- Потому, что тебе не нужно переодеваться, чтобы появиться перед ними. А пока я оденусь, подберу волосы под кепку и настоюсь на роль парня, уже настанет утро!
- А ты иди прямо так! Думаю, ребята будут рады увидеть у себя в номерах девушку, завёрнутую в шелковое одеяло!
- Я что, не ясно выразилась? – я подбоченилась и тут же чуть не выронила из руки край одеяла и не предстала перед Крисом обнаженной, – Идёшь ты, а я сижу здесь и жду, пока ты появишься в этой двери! Тебе понятны мои мысли?
- Более чем! – он улыбнулся, – Хорошо, ты меня уговорила! Только одно условие: пока я не вернусь, ты не уснёшь!
- Обещаю! Иди…
Крис надел джинсы и покинул номер. Я легла на кровать и, как и обещала, стала его дожидаться. Мне на глаза вдруг попал органайзер Уотрина. Прислушавшись к звукам в коридоре, подтянулась и взяла это маленькое чудо техники. Мне не было известно, как им пользоваться (я всему предпочитала мобильный телефон и ноутбук), и поэтому я просто нажала на первую попавшуюся кнопочку. На экране высветилось: «Ежедневник» и запросило: «Перейти к последней записи». Так и быть – перешла. Возникла запись за вчерашний день: «Одно из двух: или Асари – девушка, или я – голубой. Мне почему-то кажется, что правильным вариантом является первый: слишком уж этот Крис нежный в своих действиях. Да что уж там скрывать: в нём столько же женственности, сколько во мне – скромности и скрытости. Короче, если он не окажется девушкой, то я уйду из группы!». Я хмыкнула: значит, он до самого конца во мне сомневался и размышлял о том, кто я на самом деле. Но это не мешало ему открыто заигрывать со мной в душевой. Отчаянный же ты, Уотрин!
За дверью послышались знакомые шаги. Быстро выключив органайзер и положив его на место, я легла на кровать и подпёрла подбородок руками. Крис зашёл в номер и тут же произнёс:
- Значит, им я всё сообщил. Не сказать, что они были очень рады, но поблагодарили за своевременную информацию. То есть, эти «спасибо» адресованы тебе!
- Ужасно приятно! – улыбнулась, – Ну что, ты так и будешь стоять на пороге?
- А что?
- В общем, ничего! Можешь и дальше там стоять, а я пока посплю! – я легла под одеяло и сделала вид, что сплю. Ждать Уотрина пришлось недолго: через секунду он уже дышал мне в шею и водил ладонью по изгибам моего тела. Его дыхание было очень громким и тяжелым; я повернулась к нему лицом и сразу же приняла его пылкий поцелуй. Мне даже в голову не приходило, как такой скрытный парень может быть настолько страстным. Или Уотрин – олицетворение поговорки «В тихом омуте черти водятся»?..
Следующим утром я проснулась в объятиях подушки. Обернулась: Криса в постели не было. Завернувшись в одеяло, встала и подошла к двери в ванную. Там тоже было тихо. Я хмыкнула:
- И где же ты, Уотрин? Куда ты ушел? Вернёшься ли? Или ты, добившись своей цели, получив очередную победу, просто исчез? Я это так просто не оставлю!..
На скорую руку стала одеваться. В тот момент, когда я застёгивала джинсы, в дверь номера постучались.
- Крис, ты там? – раздался чей-то тихий голос.
«Смотря, какой Крис нужен!» – подумала я, и открывать не стала. Да и не надо было: её открыли и так. Вошедшим оказался Иззи, и его глазам предстала следующая картина: перед ним стояла девушка в одних джинсах и лифчике. Я даже не стала прикрываться, а просто опустила руки вниз. Галегос, дважды осмотрев меня с ног до головы, спросил:
- Э-э-э.… А Крис есть?
- Уотрин, в смысле? – переспросила для «уточнения».
- Э-э-э… Эмм… Да, он самый, – Иззи кивнул, – Так он здесь?
- Нет, его нет. По крайней мере, вчера ночью он еще был здесь…
- Не сомневаюсь, – он сглотнул, посмотрев на моё тело, – А Вы, позвольте, кто будете?
- Я? Вам сказать имя или профессию?




 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » С приездом
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars