Суббота, 2024-05-18, 8:35 PM | RSS
  
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Dangerous (играя с огнем, несложно и обжечься...)
Dangerous
chocobabyДата: Воскресенье, 2008-08-17, 1:40 AM | Сообщение # 31
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
34

-Как думаешь, жить будет?- осторожно поинтересовался Стринг у Криса, косясь на бьющегося в конвульсиях Иззи.
-Эээ… Хороший вопрос,- пожал плечами Уотрин,- Из, ты как?
-Ой, я не могу!- залился звонким смехом парень,- Черт! Вы меня убьете когда-нибудь, ей-богу!- попытался сесть на газон парень, но снова рухнул,- Крис, твою дивизию, я же сейчас… Черт! Придурок, блин! Как представлю тебя в роли отца… Мама, роди меня обратно!- из глаз, казалось, вот-вот искры посыпятся,- Сынок, знакомься, это кубики пресса, кубики, это сынок!- продолжал смеяться Галлегос.
-Смотри-ка, закотяшился!- хмуро произнес Уотрин,- Сам-то, небось, сына со своими татуировками знакомить будешь, идиот!
-Так все, брейк!- не сдержал улыбки Рич,- Парни, успокаиваемся, нам еще в Трипл-М ехать, забыли?!
-Сейчас, отдышусь,- вытер слезы Иззюм и все-таки сел,- Я когда-нибудь точно лопну от смеха с вами!- улыбнулся он.
-Да уж,- скорчил рожицу Уотрин.
-Ричи, что эта макака от меня хочет?!- посмотрел на скорчившегося от смеха Стринга он.
-Да пошли вы,- рассмеялся Рич и поспешил ретироваться,- Я с вами с ума сойду!
-Найди в Us5 хоть одного нормального человека!- крикнул ему вслед Из.
-Хмм…- остановился Стринг и задумался,- Винни?
-О да!- развел руками Уотрин,- Особенно когда он болтает ночи напролет! И не заткнешь же никак, малявку такую!
-Вы просто не умеете обращаться с детьми,- улыбнулся Рич.
-Ой, простите, мистер всезнайка и мастер на все руки!
-Прощаю,- улыбнулся Стринг,- Ладно, парни, пора ехать.
-А ты все равно какашка!- показал язык Уотрину Галлегос.
-А ты… Блин, напомни, как называются обезьянки с такими огромными красными задницами, которые то и дело их демонстрируют?!- почесал затылок блондин.
-Хватит!- рявкнул Стринг,- Девочки, в машину!- скомандовал он.
-Да как ты смеешь?!- хотел было возразить Из, но Ричи завел руку брюнета ему за спину и принялся толкать к авто,- Ну что, супермен, не такие уж мы и сильные?- обнажил белоснежные зубки Стринг, увидев выражение лица парня.
-Я тебе отомщу,- процедил Галлегос.
-Шуруй, давай,- рассмеялся Рич и продолжил толкать друга…

Девушка вышла из аэропорта и поймала такси. К сожалению, Маркус не смог ее встретить, но Алекс не расстроилась. Главное, она, наконец, в Берлине. Да и погода вторила настроению героини: солнце, казалось, так и тянет свои заботливые ручонки к людям, чтобы согреть всех своим теплом и светом…
Через полчаса она уже была на пороге квартиры своего лучшего друга и бывшего коллеги. Позвонив в дверь, она принялась ждать ответа.
-Иду,- послышался хриплый мужской голос. Спустя мгновенье дверь распахнулась, и перед ней предстал Маркус, вокруг шеи которого был обмотан теплый шерстяной шарф.
-Заяц!- обняла парня девушка.
-Привет,- улыбнулся брюнет,- Давай чемоданы,- поднял он багаж подруги и отнес в квартиру.
-Ты моя прелесть!- посмотрела на парня девушка и не сдержала улыбки,- Заболел, да?
-Есть немного,- прохрипел он и сел на кровать,- В общем, вот твоя комната. Чувствуй себя как дома, а я пойду, полежу.
-Мужчины,- картинно закатила глазки Алекс,- Для вас температура 37 – уже катастрофа!- улыбнулась она.
-Ой, да… Я подыхаю…
-Ладно, иди, и градусник захвати, я сейчас приму душ и зайду.
-Хорошо,- вышел брюнет,- Буду ждать.
-Куда ж ты денешься,- улыбнулась Алекс и закрыла дверь…

-Жить будешь!- констатировала девушка, посмотрев на градусник.
-Сколько там? 39?
-37, 2,- обнажила белоснежные зубки Алекс,- Симулянт!
-Это какая-то ошибка!- возразил Маркус и нахмурился,- Я что, зря тут подыхаю?
-Видимо, да. Какой же ты у меня дурашка!- улыбнулась брюнетка,- Ладно, вот тебе ингалятор… Хотя… заболеть летом проще простого! Особенно тебе с твоей любовью к мороженому!
-Да ладно тебе, мамочка,- передразнил девушку брюнет.
-Да ты же хуже ребенка, Марк,- нахмурилась Алекс,- Ладно, я поеду, кое-кого навещу,- загадочно улыбнулась она и поспешила в свою комнату…

-Судя по твоему внешнему виду, навещать ты собралась какого-то парня,- улыбнулся брюнет, оглядев девушку.
Роскошные черные волосы спадали на оголенные плечи. Одета девушка была в коротенькое платье насыщенного фиолетового цвета, без лямок, и черные босоножки, на высокой шпильке. Образ завершали аксессуары: аккуратные серебряные серьги с подвесными котятами, черный узкий шарфик, переливающийся на свету, и кольцо, подаренное Ричи…
Алекс посмотрелась в зеркало и улыбнулась собственному отражению:
-Одолжишь машину на вечер?- схватила миниатюрную черную сумочку девушка.
-Держи,- протянул ей ключи парень.
-Я тебя обожаю!- обняла его напоследок она и убежала…

Парни сидели в комнате отдыха и бурно обсуждали только что записанную песню.
-А мне кажется это будущий хит,- подал голос Винни.
-Да ну… Для хита слабовато,- возразил Крис,- И вообще, может мы отпуск возьмем?
-Ты в своем уме, Уотрин?!- строго посмотрел на парня Джей,- Мы и так месяц отдыхали из-за кое-каких личностей,- покосился он на Стринга, тот лишь недовольно фыркнул и отвернулся.
-Нас уже и фанатки забыли,- в противовес словам Томаса за окнами послышался дикий ор девушек. Ричи не удержался, чтобы не выглянуть в окно. У здания Трипл-М притормозил черный BMW, из которого вышла девушка.
-Что случилось-то?- выглянул из-за спины друга Крис,- Они что, с ней фоткаются?
-Да,- улыбнулся Рич,- Парни, почему Марк с Майком не сказали, что раскручивают какую-то певицу?
-Дайте посмотреть,- протиснулся между Крисом и Ричи Галлегос,- Ой, какая девочка!
-Могу поспорить, какая-то шлюшка,- нахмурился Винни.
-Винс!- удивленно посмотрел на парня Ричи,- Ладно, давайте подождем,- плюхнулся на диван он.
-Давайте, хотя... Этот силуэт кажется мне слишком уж знакомым,- загадочно улыбнулся Крис и плюхнулся рядом со Стрингом.
-Думаешь?
-Она приехала, дружище!- широко улыбнулся Уотрин,- Ради тебя! Ты хоть понимаешь, что это значит?!
-Мы еще точно не знаем,- неуверенно произнес Рич, как послышался стук в дверь…

Кира лежала на кровати и перелистывала каталог свадебных платьев, как вдруг квартиру огласил телефонный звонок:
-Алло,- ответила девушка.
-Привет,- послышался мужской голос на том конце провода,- Как поживает будущая мамочка?
-Хорошо,- промурлыкала брюнетка,- Скучает по будущему папочке!..
-Уже назначили дату свадьбы?
-Нет, но скоро назначим,- довольно улыбнулась девушка,- Так что, держись, Ричи Стринджини!
-Как представлю, что с ним будет, когда он узнает, кто настоящий отец ребенка!- рассмеялся парень.
-Да уж… Его удар хватит! А его мамаша… Противнейший человек… Даже не знаю, выдержу ли я ее общество, когда поедем снова в Чикаго!- вздохнула Кира.
-Ну потерпи, милая… Осталось совсем чуть-чуть, и он твой с потрохами!
-Да,- довольно протянула девушка.
-Мне пора,- засуетился парень,- Пока.
-Пока,- повесила трубку Кира,- Ну все, Рич, теперь уж ты не отвертишься!..

-Алекс?- посмотрел на вошедшую девушку Ричи.
-Алекс?- непонимающе повторил Галлегос,- Ты перекрасилась?- девушка в ответи лишь улыбнулась.
-Привет, дорогая,- обнажил белоснежные зубки Кан и прижал к себе девушку,- Как ты? Как здоровье?
-Все хорошо, Джей,- улыбнулась Алекс,- Спасибо.
-Помнишь, кто я?!- округлил глаза брюнет.
-Ну да,- усмехнулась девушка,- Иначе меня бы здесь не было.
-Логично,- вновь обнял ее Кан,- Ты стала еще красивее! Тебе очень идет этот цвет волос!
-Спасибо,- обнажила белоснежные зубки Алекс,- А остальные не рады меня видеть?- надула губки она.
-Рады,- осторожно ответил Стринг.
«Да черт с ним, с обещанием!»- пронеслась мысль в голове блондина.
-Я очень рад!- крепко сжал девушку в своих объятиях он и зарылся носиком в темные волосы, приятно пахнущие чем-то сладким…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Воскресенье, 2008-08-17, 1:41 AM | Сообщение # 32
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
35

Блондин украдкой посмотрел на девушку, нежившуюся под теплыми лучами солнца. Он и подумать не мог, что способен на такое сумасшествие: улететь в Ниццу, не предупредив при этом никого. Но его не особо волновало мнение окружающих, сейчас он был счастлив с любимой, все остальное – потом…
-Ричи,- улыбнулась ему брюнетка и сняла большие солнцезащитные очки.
-Да,- довольно протянул он.
-Иди ко мне,- прикусила нижнюю губу Алекс и потянула к нему ручки.
-А что мне за это будет?- хитро улыбнулся парень.
-Шашлык из тебя будет!- рассмеялась девушка,- Полежи рядом…
-Нет, мы так не договаривались!- залился звонким смехом блондин,- И вообще, Лекс, я невкусный!
-Ты?!- удивилась она,- Да ты самый вкусный парень на свете!- обнажила белоснежные зубки девушка,- Мой сладенький кексик!
-Ммм,- игриво вскинул брови Стринг и накрыл девушку своим телом,- Самый вкусный, говоришь?- провел ладонью по ее щеке он.
-Да,- довольно улыбнулась Алекс,- А еще ты мокрый,- приложила указательный палец к губам парня она.
-Сейчас и ты намокнешь,- усмехнулся Ричи и поднял ее на руки.
-С чего это вдруг?- нервно хихикнула брюнетка,- Нет! Только не в воду! Я только что высохла!- принялась дергать ногами девушка, пока парень нес ее к краю шикарной белой яхты,- Ричи, нет!!- послышался всплеск, и с разницей в пару секунд из воды возникли два личика,- Стринджини, я убью тебя когда-нибудь!- кинулась на парня Алекс.
-Да, детка! Сделай это нежно!- рассмеялся блондин и прижал ее к себе,- От твоей руки я и умереть готов,- прошептал он и нежно коснулся губами ее губ.
-Жди,- сквозь поцелуй произнесла брюнетка,- Недолго тебе осталось,- вновь прильнула к его губам она…

-Мне так не хватало этой близости,- прошептал парень лежащей у него на коленях девушке,- Этой искренности и открытости,- улыбнулся он.
-Мне тоже,- заглянула в его глаза она,- Я столько нового про тебя узнала!
-Да уж,- ухмыльнулся блондин,- А я про тебя…
-Слушай, а с кем у тебя был первый раз?- на щеках Стринга вспыхнул румянец,- Я ее знаю?.. Да?!- вскочила Алекс и села напротив парня,- Кто она?- заблестел огонек любопытства в ее глазах.
-Саради,- улыбнулся Ричи,- Но ты не думай!.. Мы с ней только друзья!
-Нет! Я не верю!- залилась звонким смехом девушка,- Только не Саради!
-А что такого?- вскинул правую бровь Стринг.
-Да так... Никогда бы не подумала, что она стала бы с тобой заниматься любовью…
-Почему это?!
-Ты же был таким смешным! Это сейчас ты мужчина со всеми вытекающими, а тогда…
-Помнишь, я говорил, что мы с ней встречались?
-Да.
-Ну так вот, после той ночи мы решили, что можем быть только друзьями…
-Все было так плохо?- улыбнулась девушка.
-Ну как сказать… В общем, когда дело дошло непосредственно до секса, она только и делала, что смеялась… Ну сама представь, лежит на тебе какой-то придурок со страдальческой гримасой на лице, при этом пыхтит и приговаривает, какая ты прекрасная!- Алекс невольно рассмеялась.
-Да ладно тебе! С тех пор многое изменилось,- прильнула к мягким губам брюнетка,- Зря ты мне рассказал… Я же теперь ревновать буду,- улыбнулась она.
-Даже не думай!- страстно поцеловал ее Ричи,- Мне никто, кроме тебя, не нужен!
-Спасибо,- прошептала девушка и прижалась к парню.
-Алекс, а откуда такая страсть к поиску приключений на свою красивую попку?
-Ты сейчас про пари?- заглянула в голубые глаза она.
-И не только… Когда это все началось… И почему?
-Это долгая история,- отвернулась Алекс.
-А я не тороплюсь,- развернул ее личико к себе блондин и внимательно на нее посмотрел,- Мне ты можешь рассказать…
-Ну что рассказывать? Еще в школе я встречалась с самым популярным парнем... Не сказала бы, что особо его любила, но доверяла ему больше самой себя… Пока не узнала, что вся школа судачит о том, в каких позах мы занимались сексом, когда и как долго…
-Подонок,- процедил Стринг.
-Понимаешь, дело было в том, что до постели дело так и не дошло, и я была девственницей…
-А что было потом?
-Потом… Хмм… Потом была справка от гинеколога, в которой было написано, что я все еще девственница… Это все была затея Мари… Она сделала около сотни копий и развесила по всей школе…
-Ужас…
-Да… Мне было так стыдно… На меня постоянно показывали пальцем, а отцу я ничего не могла сказать…
-И?
-Ну и я пообещала отомстить ему… Хотя, Мари сделала это за меня… Это было в одиннадцатом классе… Она пустила слух о том, что он в постели полный ноль… С ним на выпускной даже никто не пошел…
-Так ему и надо! Я бы его убил!- крепко сжал ее в своих объятиях парень,- Никто не смеет обижать мою девочку!
-А про пари… Честно, даже не помню, когда это началось, но меня затянул сам процесс…
-Нравилось разбивать парням сердца?
-Да… Что самое смешное, до секса только с тобой все дошло…
-Да ну? Серьезно?
-Серьезней некуда,- кивнула брюнетка и уткнулась носиком в шею, приятно пахнущую парфюмом.
-Я люблю тебя,- улыбнулся Стринг
-А я тебя…

Парень сидел на кровати и нервно курил в ожидании лучшего друга. Руки почему-то дрожали, так и норовив уронить сигарету. Наконец, за дверью послышались шаги, и спустя мгновенье в комнату вошел высокий блондин:
-Что случилось?- устало кинул он.
-Я женился,- выпалил Стринг и, выдержав паузу, добавил,- Не на Алекс…
-Что?!- от неожиданности парень сел рядом,- Как?! Когда?! На ком?!
-Да я сам понять не могу, как так получилось!- затянулся он и выпустил струйку дыма,- Я теперь женат на Кире... Черт! Зарекался же не пить!
-Офигеть!- протянул Кристоф и уставился в точку на стене,- Алекс, конечно же, не знает,- заключил он и нервно усмехнулся,- И что ты собираешься делать?
-Не знаю,- потушил сигарету он и откинулся на спинку дивана,- Это меня Бог наказывает…
-Что? Ты бредишь,- покачал головой Уотрин.
-Нет, серьезно,- посмотрел на друга Рич,- Я пообещал ему, что никогда больше не буду с Алекс, а сам полетел в Ниццу с ней... И я бы не сказал, что то, что там было можно назвать братской любовью…
-Тебя не Бог наказал, а ты сам,- вздохнул Кристоф,- И вообще, когда это ты у нас таким верующим стал? Раньше девок трахал только так. Помнится, чуть ли не каждый день новая была. Ты тогда не думал, что это как-то не по-божески…
-Тогда все было иначе... Я ЕМУ ничего не обещал… Крис, что мне делать? Я не хочу ее терять,- опустил голову парень, чтобы скрыть подступившие слезы.
-Не знаю, Ричи, не знаю,- прошептал Уотрин,- Тут уж я помочь не могу…

-Кэтти!- крепко обняла женщину девушка,- Как же я по тебе соскучилась!
-Алекс,- улыбнулась она,- Ты так изменилась! Прямо не узнать!
-А где папа?
-Он по делам уехал, я вот тоже собираюсь… Вас ждала…
-Нас?- вскинула правую бровь от удивления брюнетка,- Ричи тоже должен прилететь? Он мне не говорил…
-А,- женщина не успела договорить, поскольку в дом ввалился Стринг, сжимая в руках чемоданы.
-Ричи,- обнажила белоснежные зубки Алекс, увидев любимого.
-А где Кира?- улыбнулась Кэтти, увидев растерянное лицо сына,- Так хочется увидеть мать моего будущего внука!
-Что?- переспросила брюнетка.
-А Ричи тебе не сказал? Они с Кирой поженились, и скоро у них родится малыш!- радостно выдохнула женщина.
-Искренность, говоришь?- испепеляла парня взглядом девушка,- И почему я узнаю все последней?- скатилась слеза по щеке, затем другая...
-Алекс, я…
-Не утруждайся!- выскочила из дома брюнетка, столкнувшись на улице с Кирой.
-И ты тут!- рассмеялась она.
-Ненавижу!- толкнула ее плечом девушка и поспешила к машине. Кира же упала на газон, при этом схватившись за живот.
-Помогите!- принялась стонать она,- Ребенок!- Ричи остановился, не зная, бежать ли ему за Алекс или же остаться с Кирой.
-Боже! Что случилось?- подбежала к девушке Кэтти.
-Она меня толкнула! Она пыталась убить нашего ребенка!
-Что? Ричи! Что стоишь?- Алекс стояла у автомобиля и ждала реакции парня. Он лишь опустил голову и подошел к Кире.
-Как ты мог?- крикнула брюнетка и спустя пару мгновений исчезла.
-Что происходит?- непонимающе посмотрела на парочку женщина,- Ричи?
-Они встречались… И, как я понял, до сих пор любят друг друга,- сел на корточки рядом с семьей Бобби.
-Что?!
-Да, мам… Мы с Алекс были близки… Очень…
-Но теперь все в прошлом,- по щекам его жены текли слезы,- Ричи сделал свой выбор…

Девушка сидела на коленях Джона, уткнувшись ему в плечо, и плакала. Горячие соленые слезы обжигали нежную кожу лица, а воздуха катастрофически не хватало. Сейчас хотелось лишь одного – смерти… Быстрой и безболезненной… Осознание того, что ОН в очередной раз предал, душило, отчего плакать хотелось еще сильнее.
-Почему он так со мной поступил, Джонни?- заглянула в карие глаза парня она.
-Не знаю, Лекси,- пожал плечами он,- Я сам только сейчас узнал, что у него ребенок будет, да еще и жена… Мне он не говорил…
-Он меня вообще когда-нибудь любил, или это все была лишь хорошая актерская игра?
-Любил, Алекс… И почему-то мне кажется, что до сих пор любит,- обнял ее Джон,- Давай, поплачь, станет легче, милая… Я буду рядом…
-Спасибо тебе,- улыбнулась сквозь слезы девушка,- Если бы не ты, не знаю, что бы я с собой сделала.
-Не забывай: мы друзья, поэтому ты всегда можешь рассчитывать на мою поддержку!
-А ты на мою!- улыбнулась Алекс.
-Вот, уже улыбаешься!- обнажил белоснежные зубки парень,- А все эти мужики сволочи те еще, и ни один не стоит твоих слез! Так что забудь! Жизнь продолжается!
-Ты прав!- встала девушка,- Пойду, умоюсь и поеду обратно.
-К Ричи?
-Да... Заберу вещи, скажу все, что я о нем думаю, и улечу…
-Куда, в Берлин?!
-Нет, у меня подруга сейчас в Италии, полечу к ней…
-Мари?
-Да…
-Классная она у тебя! Дашь номер?
-Без проблем!- протянула ему свой мобильник девушка,- Смотри исходящие.
-Ок,- достал свой телефон парень и записал номер, Алекс же пошла в ванную…

-Малышка, постой! Выслушай меня, умоляю!- взял ее за руки блондин и встал на колени,- Я люблю тебя!
-Зачем ты мне снова лжешь?- слезы предательски текли по щекам, выдавая бурю эмоций, пожирающую ее изнутри,- Ты сделал свой выбор, Ричи… Только не надо было мне лгать… Сказал бы сразу, что я для тебя очередная игра! Я бы не привязывалась к тебе…
-Алекс, ты не понимаешь… Ведь ты – самое дорогое, что есть в моей жизни!- в серо-голубых глазах блеснули слезы.
-Нет, Ричи… Самое дорогое – твой будущий ребенок…
-Я разведусь! Я женился-то по пьяни!
-Нет! Не смей! Ты теперь несешь ответственность за этого малыша! И… не имеешь права лишать его отца!
-Все, что я тебе когда-либо говорил о своих к тебе чувствах, правда!- прижал ее к себе парень,- Я не смогу без тебя…
-Пусти!- попыталась вырваться она, но Рич был непреклонен.
-Не оставляй меня, прошу,- прошептал он ей на ухо,- Не делай этого.
-Браво!- поаплодировала ему девушка,- Ты отличный актер!- ухмыльнулась она,- Так меня за нос водить! Такому таланту только позавидовать можно!
-Алекс!
-Но ты и подумать не мог, что твоя игра может причинить столько боли!- поспешила к такси она.
-Я не играю… Не играю,- схватился за голову Стринджини и принялся кричать,- Ты нужна мне!
-Не верю,- покачала головой Алекс и заметила женский силуэт,- До свидания, Кэтти!
-Не смей больше переступать порог этого дома!- крикнула ей женщина.
-И в мыслях этого не было!- усмехнулась девушка,- Передавайте папе привет!
-Убирайся, паршивка!- подошла к Ричи женщина,- Ты что, плачешь? Из-за этой твари?!- окинула презрительным взглядом девушку она.
-А ведь еще час назад, вы были мне рады и обнимали меня!- рассмеялась Алекс,- Как быстро меняется ваше мнение!
-Проваливай!- Алекс села в машину и украдкой взглянула на парня.
-Нет! Не делай этого! Пожалуйста!- упал на колени он,- Алекс!
-Гадюка!- процедила Кэтти,- И что в ней такого? Она же шлюха!
-Не смей так говорить!- встал Стринг и заглянул в глаза матери,- Ты ничего о ней не знаешь! Уж кто и шлюха, так это твоя любимая Кирочка! Мама, как же ты не понимаешь, я сейчас потерял любовь всей своей жизни! А еще ты! Черт!- пнул машину парень и пошел в дом, не оборачиваясь на крики матери…

Запись в дневнике: « Я ее потерял… Окончательно… Так больно мне было только тогда, в больнице… А сейчас внутри какая-то непонятная пустота и жалость… К себе… Ненавижу себя жалеть, но мне больше ничего не остается... Лишь поглощать очередную бутылку Виски и винить весь мир в том, что я так несчастен… Скоро родится малыш… Надеюсь, хотя бы мой, иначе вообще не знаю, что делать… Я пожертвовал своей любовью ради него, этого маленького карапуза… Люблю ли я его? Нет… Может, когда он родится, мое мнение изменится, но сейчас… Пусть Кира спасибо скажет, что я его так не ненавижу, как ее… Боже! За что?.. Я, наверно, сплю… Разбудите меня кто-нибудь и скажите, что это все лишь кошмарный сон… Я потерял ее… Навсегда…»

Нью-Йорк. Год спустя.
-И что? Вы с Джонни теперь встречаетесь?- улыбнулась девушка подруге.
-Да! Сань, он потрясающий!- радостно выдохнула она.
-А как же Пупс? Ты его все еще любишь?
-Честно?.. Люблю,- опустила голову блонди,- Но это ненадолго… Джон заставит меня забыть о нем…
-Да уж,- улыбнулась Алекс,- Он сможет…
-А ты-то как?
-Нормально,- девушка заметно погрустнела.
-Слышала уже, что у Ричи сын родился?
-Да…
-И?
-Что «и»?- вспыхнула девушка,- Он - перевернутая страница!
-Почему ты не хочешь его вернуть?
-Зачем? Все уже решено парнем на небесах! Он не хочет этого… К тому же хэппи энд оставляет лишь чувство незавершенности…
-Как скажешь,- пожала плечами Мари и кивнула на сидящих напротив парней,- Смотри, какие красавчики!
-Тебе-то что? У тебя Джон есть!
-А блондинчик к нам спиной сидит! Могу поспорить, красавчик! Его полресторана взглядом пожирает!
-Ну-ну,- хмыкнула девушка.
-Тебе не удастся влюбить его в себя за неделю!
-Спорим?- хитро улыбнулась Алекс и протянула подруге руку…

To be continiued...


Like a cat. I always end up on all fours.
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Dangerous (играя с огнем, несложно и обжечься...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars