Суббота, 2024-05-18, 11:52 AM | RSS
  
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » The madness never ends (продолжение Crazy hollidays=))))
The madness never ends
NarielДата: Вторник, 2008-12-30, 11:30 AM | Сообщение # 16
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
спешиал фор Ксюни-пингвинчеГа=)))))))))мну опять на философию потянуло...

Глава 19

События минувшего вечера Изабелль вспоминала как страшный сон, хотя она смогла благополучно избежать приставаний Кристофа. Угроза Иззи приставать вынудила Мариссу снять оковы, после чего Галлегос пришел на помощь Гонсалес и вовремя выдернул ее из объятий Уотрина. Спустя два часа продюсеры и менеджер затолкали своих подопечных в количестве 15 человек в автобус и вернулись в Орландо под утро.
Девушка поглядела на пейзаж за окном – солнце уже садилось, а она только-только проснулась после всех нервных потрясений. Ирэн в соседней кровати еще спала сладким сном, поэтому, облачившись в первые попавшиеся джинсы и фуфайку, Изабелль пошла на улицу, посидеть в беседке.
- Наконец-то, еще один живой человек в доме объявился! – уже открывая дверь в задний двор, услышала за спиной знакомый голос девушка.
- Ты тоже не спишь? – обернулась она к Иззи.
Парень усмехнулся:
- Шутишь, и так весь день проспали... Ты куда?
- В беседку... Составишь компанию, живой человек? – улыбнулась Изабелль.
- Составлю. – тихо рассмеялся брюнет.
В тишине они просидели где-то полчаса, каждый думая о своем. Иззи украдкой поглядывала на соседа – он не отводил глаз с линии горизонта и думал о своем. Тут-то ей вспомнились его вчерашние слова.
- Иззи... Тебе и в самом деле нравится Мари, или ты вчера это говорил, чтобы ее напугать? – вырвалось у нее прежде чем она смогла сформулировать менее прямолинейный вопрос.
Минуту он ничего не говорил – пытался найти подходящее введение к исповеди.
- Знаешь, что я стал за собой замечать? – сказал он. – После нашего знакомства на Майорке я изменился...не знаю, как бы это сказать... Спеси поубавилось у меня, что ли... Я не вел себя как идиот, ловил себя на мысли, что становлюсь все больше и больше походить на нашего «папочку» Джея... Особенно когда беспредел стали чинить наши «ангелы»-блондины... Я подозревал, что они не такие уж божьи одуванчики... Знаешь, как говорят? В тихом омуте черти водятся... Спасибо вам с Николь – я познал темную сторону сущности своих товарищей по группе...
Изабелль молчала, внимательно слушая его.
- А на Майорке я влюбился... Я влюбчивый парень, даже слишком... Хотя по-настоящему любил лишь раз... А все остальное – влюбленность, влечение, симпатия... Все что угодно, но не любовь... А тут Марисса...
- Она красивая девушка. – вставила неуверенно Гонсалес.
Иззи улыбнулся.
- О да, красивая, спору нет... А ее глаза... Ты знаешь, на что мы, парни, падки, но ты не знаешь, что сводит нас с ума... Взгляд любимой девушки – вот высшая благодать... Она посмотрит на тебя, и ты бесконечно счастлив!.. Ты готов горы свернуть, достать звезду с неба – и все ради одного взгляда, полного взаимного чувства...
Ее глаза необыкновенны... Черные, пронизывающие тебя насквозь... Ты пытаешь соврать ей, но она все видит... Видит, что ты лжешь, видит, что тебя беспокоит... Как бы я хотел, чтобы эти глаза поглядели на меня с любовью... – он отвел взгляд от горизонта и повернулся к собеседнице. – Любовь меняет людей, и я в этом убедился. Сходить с ума я не хочу, да и не могу... Но если моя королева прикажет мне, я буду на ушах стоять, я буду через каждые два шага кувырки делать, я готов со скалы сигануть в океан... Я сделаю все, НО ЕСЛИ это прикажет моя королева... Марисса изменила меня, любовь к ней убила во мне все то ребячество, что было, и теперь я являюсь тем, кем должен был быть всю свою жизнь... – он натянуто улыбнулся. – Я ответил на твой вопрос?
Иззи неуверенно улыбнулась ему в ответ и кивнула.
- А я буду чуть-чуть скучать по психу Галлегосу... Некоторые из твоих причуд были в самом деле прикольными. – сказала она.
Иззи рассмеялся и обнял ее.
- Для любимой тезки все что угодно! Ты в праве руководить мною, равно как и моя королева... – сказал он.
- Спасибо, тезка. – уткнувшись ему в грудь, промычала Изабелль с блаженной улыбкой.

Парни уехали следующим утром рано в аэропорт обратно в Германию, а девушки стали строить планы на выходные.
- Значит так, я еду в Орлеан, навещу родителей. – объявила Сьюзанн. – Джонсон однозначно со мной.
- Я в Барселону, к своим. – вставила Марисса.
- Я поеду в Йель, проведаю нашу Alma Mater. – усмехнувшись, констатировала Николь.
- Я с Дрю еду в Калифорнию. – сказала Изабелль.
- А Дженнифер в Германию, к своему Джею. – издеваясь, сказала Обри.
- ЧТО?! – воскликнули в один голос все остальные в зале.
Дженни покраснела до корней волос и опустила взгляд.
- А вы не видели? – явно смакуя происходящее, говорила свидетельница бесчестия Дженнифер. – Ваша старшенькая мило так целовалась в уголочке с главарем этой мужской банды.
- Неужели ты тоже разделяешь феминистические наклонности Изабелль? – нервно переспросил Майкл.
- А что мне еще говорить? Он как флибустьер... В каждом порту по жене. – усмехнулась Обри. – У него в Германии девушка, Лена кажется... А он тут в Штатах шашни крутит со старшей сестрой моей подруги.
- Дженн, это правда? – спросила ошарашено Изабелль.
- Ты хоть понимаешь, что это неправильно? У него есть девушка, они без пяти минут помолвлены, а ты... – проговорила сипло Николь.
- Я знаю... – прошептала девушка, так и не поднимая глаз.
- Не вините ее, он сам первый к ней подошел. – тут же заступилась за нее Обри. – Да и как тут устоять против такого силача – его по голове деревяшкой стукни, толку никакого.
- Не в этом дело... Просто я...
- Любишь его? О Дженн! – вскликнула в сердцах Иззи. – Вокруг столько хороших парней, ползающих перед твоими ногами, а ты любишь такого мерзкого типа, как Джей Канн!!!
- Он джентльмен – даже руку ей поцеловал на прощание сегодня. – усмехнулась Обри, и прокурор и адвокат в данном «процессе».
Дженнифер подняла красные глаза на младшую сестру.
- Вспомни времена, когда ты была влюблена в Кристофа... – попросила она. – Ты понимаешь, что это глупо, но не можешь убить в себе это чувство... Иззи, я понимаю все! Я понимаю, что я для него мало что значу, я понимаю, что у него есть девушка, которую он люби... Но и я его ЛЮБЛЮ!.. Пусть и безответно, но это дает мне силы жить... Думаешь, моя жизнь мне нравится? Если бы не твоя случайная встреча с Джастином, если бы он не увидел на что ты способна, я бы осталась с дипломом консерватория дома, или работала бы в какой-нибудь паршивой забегаловке... У меня никогда не было парня, мои «хорошие» подруги всегда уводили у меня даже друзей-парней, с которыми у меня была лишь дружба... Я неудачница до мозга костей!.. А теперь представь, когда тебе, Богом обиженной, предстает шанс обнять того, кого ты любишь, я не говорю уж о поцелуе с любимым... Ты согласна отдать всю радость жизни за одни объятия... – тут она затряслась в рыданиях.
- Дженни... – прошептала Иззи, обнимая старшую сестру. – Прости, я не...
- Ты не виновата... И Джей тоже не виноват, что так сильно понравился мне... Я просто забуду это... – отозвалась тихо Дженнифер. – Время все лечит...
В комнате воцарилась тишина. Покачивая сестру в объятиях, Изабелль приняла решение.
- А давай вместе поедем в Калифорнию. Я уверена, у Дрю найдется много кандидатов для нас.
Дженнифер тяжело вздохнула.
- Неделя на отдых, потом обратно домой – дорабатывать материал. Diddy хочет уже начать рекламу альбома.


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Вторник, 2008-12-30, 7:20 PM | Сообщение # 17
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
продуктивная я, епт...=)

Глава 20

- Ребята, вы чего такие грустные? – Ирэн удивленно воззрилась на всю группу. – Что это за повальная депрессия у вас?
- Просто настроения нет… - буркнул недовольно Кристоф, вертя в руках телефон.
Ирэн взглянула на каждого из них пристально – все парни темнее тучи.
- Значит так, выкладывайте, что у вас там случилось. – скомандовала она.
- Да ничего не случилось, что ты прицепилась? – огрызнулся младший брюнет.
- Я же вижу… Проблемы на личном фронте, Джей? – попыталась найти зацепку блондинка.
Брюнет вздрогнул и поднял на нее недоверчивый взгляд.
- А ты откуда знаешь?.. – спросил он.
- И кто же эти негодницы, разбившие вам сердца? – догадалась проникновенная Ирэн. – Да я их…
Крис и Ричи горько усмехнулись.
- Ну-ну, давай. Мы посмотрим, как ты разбираться будешь со своими покровительницами. – сказал Иззи с бесконечной болью в голосе.
Ирэн попыталась вспомнить что могли выкинуть O-Girls, что теперь US5 в таком состоянии. Тут ей вспомнился последний разговор Изабелль – она рассказала итоги недели отдыха.
- Вы что, влюбились в O-Girls?! – ахнула девушка.
Судя по тому, что теперь выражения лиц у всех парней стали еще черней, чем у тучи, Ирэн поняла, что попала в точку.
- Разве сейчас это так важно?.. – сказал Крис.
- Нет, ну это ни в какие ворота не лезет!.. Ну подумаешь, завели они себе парней – не конец же света! – возмутилась блондинка.
Крис и Иззи убийственно поглядели на нее.
- Допустим, я привычный к отказам. – заговорил Винс. – Та, которая мне нравится, предпочитает блондинов с голубенькими глазками и смазливенькими мордашками. – он мимолетно поглядел на Кристофа. – Так что это просто отголоски возмущения…
- Я просто упустил свой шанс показать ей, что люблю, да видно взаимности от нее я все равно не получил бы. – сказал Иззи.
- У меня есть девушка, а я полюбил другую, только она мне не поверит… – добавил Джей.
- Я, провинился перед ней, что вообще на свет уродился… – сказали в один голос Крис и Ричи.
Ирэн конечно знала об отношениях Ричи и Николь, была наслышана о Крисе и Иззи, что же до остальных, то она была в замешательстве.
- Не время разбираться, кто виноват, а кто нет. Но одно я могу вам сказать точно, парни… Не стоит убиваться по ним.
Все пятеро поглядели на нее с болью во взгляде.
- Тебе легко говорить, не знаешь, каково нам… – сказал Иззи.
- Раз уж так, молодые люди, раскрою вам маленький секрет. Одна моя старая знакомая из России сказала интересную формулу – «чем меньше любим мы мужчин, тем больше нравимся мы им». Вы можете все сделать в точности наоборот. Я не предлагаю вам заводить себе девушек, играть с ними в любовь – это касаться четверых из вас. Просто воспринимайте их как обычных девушек, увидьте в них в первую очередь подруг, а не привлекательных девушек. Даю голову на отсечение – они это специально, чтобы доказать вам что-то…
Юноши слушали ее внимательно и обдумывали каждое ее слово.
- Ну как вам мое предложение, друзья мои? – спросила с улыбкой Ирэн.
- Попробовать стоит. – пожал плечами неопределенно Джей.
- Уж прости, Канн, но этот совет был твоим младшим товарищам. – заметила блондинка. – Ты, я надеюсь, с Леной не в ссоре?
- Я ей в глаза смотреть не могу… - прошептал он, опустив голову.
- Ох ты, какой совестливый нашелся. – фыркнула девушка. – Ты взрослый мальчик, сам придумаешь что-нибудь… А теперь, - она обратилась уже ко всем парням. – Раз уж вы согласны показать свой пофигизм в отношении объектов своей любви, у меня для вас есть сценарий…
Ирэн раздала всем пятерым версию клипа Let me know. Пять минут провели в ознакомлении и под конец у парней челюсть отъехала в сторону.
- Нравится? – спросила с издевкой Ирэн.
- А мне в таком сниматься можно? – задал наивный вопрос Винсент.
- О да, поверь мне, малыш, не зря же ты пел со всеми. Я думаю, все уже созрели для такого видео, да и американская публика любит такие клипы. Из соображений безопасности, моделей, с коими будет связано все действо, лица свои в кадре показывать не станут. Фанаткам – очередная тема для фантазии, общественность не будет сильно возмущаться – сделаем все цивильненько, но со вкусом.
Парни переглянулись.
- Целоваться с моделью?! Ирэн, не все сразу!!! – возмутились в один голос Кристоферы и Кристоф.
- Можете подобрать девушку по своему вкусу, отдаленно напоминающую вашу истинную пассию. Думаю, когда они это дело увидят в готовом варианте, они пожалеют, что отказали вам однажды.
- Согласны!!! – в один голос заявили парни.
Ирэн лишь улыбнулась.

- Как дела ваши?
- Отлично, вот сижу на кастинге…
- Опять проходишь этот ад?
- Ну а что делать? Девочкам подавай определенный типаж.
- И на какую песню будет клип?
- Помнишь ту, которую Иззи сочинила? Heartbroken?..
- О-о-о!
- Вот-вот. А ты чем маешься?
- Тоже на кастинге – парни подбирают моделей для съемок.
- На какую песенку?
- Let me know.
- Мать моя!.. А Винни маловат для такой песни не будет?
- По-моему, в самый раз… Ой, меня зовут мальчики… Девочкам привет, до связи.
- Ага, парням тоже того же.
Ирэн отключила телефон и повернулась к разъяренной общественности в лице Лены.
- Чем могу помочь? – спросила, невинно хлопая глазками, менеджер US5.
- Почему Джей отказывается от моей кандидатуры в съемках клипа, я ведь его девушка?! – воскликнула девушка-модель.
- А я откуда знаю? Не хочет – значит не хочет. – пожала плечами Ирэн. – Это в его компетенции – выбрать себе пару для съемок.
Осознав, что тут ей повозмущаться не удастся, Лена семимильными шагами отправилась к своему благоверному. Ирэн проводила ее взглядом и благословила про себя Канна на предстоящий разговор.
Ричи, Крис, Винс и Иззи выбрали себе брюнеток по росту, а Джей выбрал высокую блондинку, и теперь Ирэн могла с легкостью догадаться, кто нравился Иззи, Джею и Винсенту.
- Что же ты, Изабелль, творишь?..- прошептала блондинка.
Когда Лена ушла из здания в наисквернейшем настроении, Ирэн заговорила с парнями.
- Выбор сделан, площадка для съемок уже готова, декорации... Все есть, так что завтра в полпятого жду вас по этому адресу. – сказала она. – С вас обязательна общительность, хорошее настроение и неподдельное пение – приедут телевизионщики, представители MTV. Вас будут транслировать в Штатах после Рождества. Есть вопросы?
- Никаких. – в один голос ответили юноши.
- Вот и отличненько. – улыбнулась блондинка.


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Среда, 2008-12-31, 12:10 PM | Сообщение # 18
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 21

- Во Флориде осадки на время зимних каникул не ожидаются, так что придется жителям цветущего штата смириться с их горькой участью... А вот в Нью-Йорке намечается снегопад... – собравшись в гостиной, девушки смотрели новости погоды.
- Ничего, ничего... Мы уже привыкли без снега обходится. – заключила Изабелль, переключая каналы.
- На каникулы разъезжаемся? – спросила Николь у Майкла.
Мулат задумчиво кивнул.
- Через неделю активно действуем. – сказал он.
- Значит, отдыхайте пока дают время. – усмехнулась Сьюзанн.
Девушки рассмеялись.
- Рождество проведем со своими семьями, а Новый Год на Тайм Сквер. – сказал Майкл.
Девушки дружно вздохнули.
- Можете позвать своих парней. – добавил он.
- Хулио не сможет приехать. – угрюмо констатировала факт Марисса.
- Думаю, мой будет. – сказала Изабелль.
- Нам некого звать. – в один голос сказали Дженнифер и Николь.
- Ты от меня никуда не денешься. – улыбнулась Майклу Сьюзанн.
- Значит, вопрос считать закрытым. – заключил мулат.
Рождественские приготовления, закупка подаркой, рассылка их адресатам – девочкам предстояло сделать много дел. В праздничной кутерьме прошли три дня, пока на сотовый каждой не пришло сообщение «Включи MTV и посмотри «Стоп! Снято!»». Николь тогда была у сестре Гонсалес, поэтому они втрое, плюс Эндрю, приехавший домой на праздники, уселись перед плазменной панелью в зале.
- Берлин, Германия. 5 утра. Пятеро красавчиков только что довели свой внешний вид до совершенства и приступили к съемкам своего очередного клипа на песню Let me know. – говорил незабвенный диктор программы.
На экране появился парадный вход в престижный клуб города и съемочная группа.
- Технически, Let me know не новая песня – просто перепевка старой версии, которая была на нашем втором альбоме In control, когда у нас еще не было в группе Винни. – говорил Джей. – Эта песня латинского стиля с этническим ритмом как в „I don't care" Рики Мартина. Между нами: содержание песни просто супер. Она про парня, который ждет, когда девушка даст знать ему, когда она будет готова для него... В общем, самое то.
- А вот это наши красавицы – партнерши! – объявил Ричи на экране. – Нам предоставили свободу выбора и вот эти девицы-красавицы удостоились чести сняться в одном клипе с нами.
Ники возмущенно фыркнула:
- Велика заслуга!
- По задумке парни встретят в клубе девушек, после непродолжительного сопротивления, больше времени у нас больше нет, те отдадутся в их власть... – сказал режиссер. – А после бурных событий в квартирах парней они уйдут, оставив ребят с разбитыми сердцами.
- Малыша Винни совращать вздумали?! – воскликнула возмущенно Изабелль.
И тут, как бы ответ на вопрос девушки, в кадре показалась Ирэн:
- Сами ребята долго сомневались по поводу сценария – старшие боялись за Винсента, но, согласитесь, он уже не маленький – ему уже 17 лет, найдите мне девственника в этом возрасте. Одним словом – акселерация, так что идею поддержали все.
Дальше стали показывать весь съемочный процесс, сопровождаемый комментариями как от непосредственных участников, так и со стороны зрительниц. Когда показали мизансцену для постельных сцен и полуобнаженных парней, голос разума на миг погас в умах девушек.
- А они неплохо поработали над собой... – заметила Николь, изучая тело Кристофера Ричарда.
- Очень неплохо. Ты глянь, какими Винс с Иззи стали... – согласилась Дженнифер.
- Ты на своего жентельмена смотри. – пихнула сестру в бок Изабелль.
- Да вижу... – прошипела блондинка, заворожено глядя в экран.
За спорами девушки не заметили, что съемки закончились, и парни объявляют начало клипа. Готовый материал произвел еще большее впечатление на девушек, нежели сам процесс. Они сидели в оцепенении где-то с минуту, пока им не позвонили из Барселоны и Нового Орлеана.
- ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ?! – воскликнули в один голос Марисса и Сьюзанн по громкой связи.
- Сью, Майкл не обмолвился, будут ли US5 в Нью-Йорке на новый год? – спросила Изабелль.
- Да вроде нет... А что тебе стоит позвонить Ирэн и спросить у нее?
- А потому что смс пришло как раз от нее. – заметила Николь.
- Хочешь сказать, это она все подстроила? – удивилась Марисса.
- Все возможно... Она же менеджер, представитель Diddy... Она предлагает Марку и Майку план дальнейших действий US5... – проговорила задумчиво Дженнифер.
- Короче, разберемся... – заключила Иззи.
- Ага... – согласились в один голос остальные.

- Last Christmas, I gave you my heart... – пел Джордж Майкл в наушниках Изабелль.
Всю дорогу, а точнее перелет в New York City, девушки провели в раздумьях. Прежде чем выступить на площади с «Magic in the air», надо было засветиться на MTV, присутствовать на начале продаж их первого альбома «Orlando Girls» и много еще чего.
- Одно радует – не будем на сцене мерзнуть. – внезапно сказала Дженни.
- Я представляю, как бы мы исполняли «Get Nasty» в своих костюмчиках на холоде. – усмехнулась Марисса.
- Ну вот, прилетели. – оборвал дискуссию Майкл.
В аэропорту столпотворения, которое пророчествовал в шутку мулат, не было, только Дэн, ассистент Diddy, со скромной табличкой «Girls from Orlando».
- Шикарная конспирация. – комментировала Иззи под одобрительный смех подруг и сестры.
- Объявляется посадка рейса «Лос-Анджелес – Нью-Йорк». – проговорил незабвенный голос.
- О! Мой прилетел! – Изабелль поспешила к выходу, где должен был появиться ее молодой человек.
Остаток O-Girls вместе с одним из своих продюсеров ожидал возвращения солистки, пока под потолком раскатистое эхо не объявило:
- Объявляется посадка рейса «Берлин – Нью-Йорк».
Вроде бы, повода для беспокойства нет – воздушное соединение между этими двумя города было регулярным, но тут на выходе появилась Ирэн и US5. Николь первая заметила немецкую делегацию и уже хотела сообщить всем о своем открытии, как по всему залу ожидания прокатился счастливый вопль Изабелль:
- Котенок!!!
Все оглянулись посмотреть на обнимающуюся парочку – Иззи повисла на шее довольно-таки привлекательного брюнета, дорожная сумка парня лежала у его ног. Он поцеловал девушку в губы. Николь и Марисса с изумлением обернулись к Дженнифер:
- Кейси Клейтон – парень Иззи?! – воскликнули они.
Дженни лишь равнодушно пожала плечами. Ники оглянулась на парней – на лицах четверых из них читалось изумление, а лицо Кристофа выражало лишь бесконечную муку. В эту минуту брюнетка даже пожалела парня.
Тем временем парочка перестала целоваться и Иззи подвела Кейси к своим, не заметив присутствия US5.
- Знакомьтесь, это мой котенок. – сказала Изабелль с обожанием в голосе, склонив голову к плечу юноши.
Кейси улыбнулся всем собравшимся. Тут уже к ним подошли Ирэн и US5.
- Привет американцам и землякам. – деланным бодрым голосом сказала блондинка.
- Привет немцам и американцам. – отозвался таким же голосом мулат.
Крис сверлил взглядом Изабелль, в глазах читалась злоба, обида и ревность. Брюнетка бесстрашно поглядела ему в глаза и кинулась обнимать всех.
- Привет, ребятки! Ну как вы? – вопрошала она, заключая в объятия по очереди Джея, Иззи, Ричи и Винса.
Когда она обняла Уотрина, со стороны могло показаться, что девушка пытается обняться с мраморной статуей – он стоял как вкопанный, словно каменная глыба.
- Мы отлично. – неуверенным голосом ответил Иззи. – А вы как?
- Лучше всех! – заявила Изабелль, возвращаясь обратно в объятия Кейси.
- Привет, парни. – скромно улыбнулся он бывшим коллегам.
Они лишь сухо кивнули ему.


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Среда, 2008-12-31, 12:12 PM | Сообщение # 19
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 22

Два часа ночи, два часа в Новом Году. Люди празднуют, а ему на все наплевать. Мысли заняты лишь одной девушкой.
- Она сейчас с НИМ... С МОЕЙ ЗАМЕНОЙ, черт возьми!!! – бушевал в душе блондин, глядя в окно.
Первая волна возмущения по поводу того, что она завела себе парня, прошла, не оставив и следа. Но вместо этого сердце переполнял праведный гнев и ревность – все говорило о том, что она играет с ним. Она встречается с парнем, который практически всем похож на него, НО он брюнет. Она встречается с парнем, который был его заменой в группе, когда он ушел из-за НЕЕ из шоу-бизнеса на неопределенное время.
Ричи везет – его Ники ни с кем не встречается и теперь у него появилась надежда, что девушка до сих пор любит его. Винсу на все наплевать – он с таким равнодушием относится ко всему, что даже страшно становится.
От раздумий блондина отвлек телефонный звонок.
- Да?
- С Новым Годом, друг. Как празднуется в Штатах?
- Никак... Иззи встречается с Кейси...
- ЧТО?! КАК ЭТО?!
- Не пытайся мне врать, Яна! – разозлился мгновенно блондин. – Вы с ней вечно секретничали, и ты много чего скрывала от меня, так что я бы попросил...
- Я бы попросила тебя перестать на меня клеветать!.. С Гонсалес я общалась в прошлом году в последний раз перед твоим приездом на VMA, что б ты знал. – раздраженно ответила девушка. – Она еще тогда говорила, что хочет найти себе пара.
- Чем я ей не пара?! – в сердцах воскликнул юноша.
На том конце провода тяжело вздохнули.
- Я не знаю, Крис... Честно, не знаю... Я ей сдала тебя с потрохами, сказав, что ты ее любишь... А она мне не поверила...
- Как можно не верить в то, что видишь?! Я вел себя как идиот почти полгода после того, как она тогда ответила на мой поцелуй!..
- Я все понимаю, Крис, но не надо так орать!
Крис бессильно откинулся на спинку кресла, где он сидел.
- Прости... Просто я с ума схожу, представляя, как он с ней там...
- Честно сказать, я искренне надеюсь, что она это делает специально... Чтобы что-то доказать тебе...
- И ты туда же! Завела волынку!
- Ты о чем?
- Ирэн говорила то же самое!
- А ты уже консультируешься у Ирэн?
- Нет, просто... Она заметила это...
- Теряешь форму, Уотрин. Раньше никто не мог догадаться о твоих чувствах и переживаниях, а теперь вот...
- А вы, девушки, на удивление проницательные существа, особенно ты и Ирэн.
- Сделаю вид, что это был комплимент... Так на чем мы остановились... Ах да! Я считаю, что Иззи делает это специально. Поэтому я переступлю свою гордость и первая позвоню мириться с ней. Думаю, она будет тронута и выдаст мне что угодно.
- И ты мне скажешь все? – с надеждой вопрошал Кристоф.
- Посмотрим, посмотрим. Все зависит от степени личностности информации. – издеваясь, ответила Яна.
- Я сделаю, все что захочешь, только расскажи мне то, что скажет тебе Иззи! – взмолился он.
- Прямо все-все? – усмехнулась девушка в трубку. – Ладно, ловлю на слове и пойду звонить мисс вампирессе.
Крис слабо улыбнулся, вспомнив каникулы на Майорке.
- Спасибо тебе...

Праздновали Новый Год девушки недолго – сначала Николь с Мариссой, а после и Сьюзанн с Дженнифер ушли на боковую в гостиницу, а Изабелль осталась в клубе со своим молодым человеком.
Играла медленная музыка и на танцполе кружили влюбленные парочки, в том числе и Кейси с Иззи.
- Мы не виделись пару месяцев, а я по тебе соскучился. – прошептал тихо брюнет.
- И я... – отозвалась так же тихо девушка.
Появление US5 бесспорно было неожиданным, но реакция Криса... С одной стороны, она подозревала, что рано или поздно он узнает и будет недоволен, но что-то во взгляде заставило ее сердце дрогнуть.
- Иззи... – нежно позвал девушку по имени Кейси.
Она поглядела на него.
- Прости, задумалась... Ты что-то сказал?
- Да. – ответил он. – Может, поужинаем теперь уже сегодня в ресторане?
На язык просились парочка язвительных фраз, и Иззи поджала губы.
- Почему бы и нет?
Брюнет улыбнулся и прильнул к ее губам. Большого опыта целоваться у Изабелль не было, но все же она сравнивала Кейси, как это ни странно, с Крисом или с Винсентом. Да, Кейси был нежен, по крайней мере старался быть таковым, возможно, что он и любит ее, но она ничего не чувствовала от поцелуя с ним. Другое дело – Крис... Она помнила те смешанные чувства наслаждения и страха, которые жили в ней во время поцелуя с этим голубоглазым блондином. Она таяла в его объятиях, она хотела быть ближе к нему, но другая часть сознания твердила ей, что это неправильно. А сейчас что? Она целует Кейси, разум согласен, а сердце протестует. Двойственность чувств раздражала, но ничего с собой она не могла поделать.
- Боюсь, придется нам быть в разлуке где-то с полгода – мне нужно работать и... – начала было говорить после поцелуя Белль, как Кейси прервал ее нежным касанием губ.
- Я понимаю – сам когда-то недолго проработал в шоу-бизнесе. – сказал он сквозь поцелуй. – И я буду ждать, ожидание всегда вознаграждается, не правда ли?
Изабелль лишь кивнула и снова ощутила на губах его губы.

- У меня хорошие новости для всех собравшихся! – объявил Diddy O-Girls и US5. – Марк и Майк отдали вас, - он обратился к парням. – на наше с Майклом попечение на время промо-тура по Штатам. На наши плечи возлагается все – выпуск альбома и все вытекающие отсюда последствия. К счастью, у девочек тоже вышел альбом, поэтому пиарить мы будем обе группы одновременно.
Юноши поглядели на Ирэн, та лишь пожала плечами.
- Надеюсь, все рады? – спросил Шон Комбс, заметив «легкое» раздражение во взгляде девушек.
- Все! – с нескрываемым сарказмом ответили девушки.
- Конечно. – ответили немного озлоблено юноши.
Майкл бросил тревожный взгляд на Diddy, но тот предпочел сделать вид, что все прекрасно.
- Вот и хорошо. Значит так, сегодня вечером у девочек презентация альбома и нового клипа, присутствие ребят было бы неплохо – выступят вместе да и что-нибудь из своего нового репертуара выпустят. Завтра мы прослушаем готовый материал для альбома парней – доверяй, но проверяй. Если все будет хорошо... – Diddy пустился в долгую и нудную речь о дальнейших действиях обеих групп.
Иззи слушала его вполуха, исподлобья наблюдая за Кристофом. С равнодушием он слушал ее главного продюсера, руки были скрещены на груди. Казалось бы, ничего и не было, да вот только теперь Уотрин и Томас походили друг на друга, как двойняшки – оба безразличные ко всему, холодные и отчужденные.
Девушка в открытую перевела взгляд на Иззи, который смотрел на нее все это время. В глазах был немой вопрос. Она многозначительно поглядела ему в глаза и подмигнула. Что ж, видать сам Господь Бог велел им быть вместе, так почему бы не вести себя как обычно. Можно обойтись и без холодной войны, раньше ведь было все нормально.
Когда Diddy окончил свое выступление, обе группы были направлены в лучшую танцевальную студию Нью-Йорка, где должны были репетировать вечернее представление. Клаус и Алексия решили остаться друзьями, и теперь они вместе контролировали деятельность своих подопечных. Невербальное перемирие заключили и Санни с Фелицией – они отправились закупать одежду и составлять сценические костюмы для обеих групп.
Что же касается непосредственно групп, то их участники старались по максимуму ограничить общение друг с другом. Только тезки время от времени переговаривались меж собой по делу. В таком молчаливом состоянии проработали три часа, а после певцы и певицы отправились в кафе, отобедать.
- Первое января – работаем... – пробормотала Ники, развалившись на своей одной пятой стола.
- А что поделать... – усмехнулась Марисса.
Дженнифер и Изабелль молчали.
- Что невеселые такие? – спросила у них Сьюзанн.
- Да вот... Мы с Кейси планировали провести вечер вместе, а у нас… - она осеклас на полуслове.
«So I`ll try and find a melody as beautiful as you
Find the words to say your eyes are bluer than blue
Fill my voice with the emotion I`m feeling for you
And now, when the beat is so strong
I`ll give my heart in a song…»
Девушка схватила телефон и нажала кнопку ответа:
- Да, котенок?.. Я хотела как раз тебе позвонить… Я не смогу… Презентация альбома… Ты придешь? – девушка заулыбалась. – Тогда жду тебя!.. Целую сладко-сладко.
- Он придет?
Изабелль лишь улыбнулась в ответ и, поглядела на соседний столик, где сидели парни, встретилась взглядом с Кристофом.

С наступающим,девочки!=)


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Четверг, 2009-01-01, 5:19 PM | Сообщение # 20
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 23

Пока девушки наводили на себя красоту и готовились к выходу, Ирэн и US5 обсуждали свои дальнейшие действия.
- Я знаю, что это все неправильно и ей следовало бы лично сказать вам все это, но... – выдохнула удрученно блондинка, обращаясь к юношам. – Изабелль просила передать вам… В общем, скажу слово в слово. «Раз уж нам предстоят как минимум шесть незабываемых месяцев совместной работы, мне бы не хотелось, чтобы они прошли в более дружелюбной атмосфере. Нам всем не очень приятна перспектива сотрудничества, но против слова продюсеров не попрешь, так что настоятельно прошу вас вспомнить веселые времена на Майорке, когда мы не усложняли свои отношения всякими предрассудками».
Закончив, девушка внимательно поглядела на своих подопечных. Они молчали довольно долго, первым заговорил Иззи:
- Что ж, раз уж просила… Почему бы и нет? Тогда и вправду мы будем собой, и не будет таких проблем. Правда ведь, парни? – оглянулся на них Галлегос.
- Если Клейтон не появится сегодня на вечере, я готов возобновить дружеские отношения с O-Girls. – хладнокровно проговорил Кристоф.
- Сомневаюсь, что с одной из них ты сможешь быть просто другом. – усмехнулся Джей.
- Отложим разговоры на потом – через пять минут девочки начинают. – поторопила парней Ирэн.
В зале собрались все сливки общества. Если говорить начистоту, то все они пришли сюда ради Diddy – каждого он пригласил лично. Здесь были исполнители рэп музыки, в изобилии были гости из r'n'b круга, но самый главный сюрприз для девушек заключалась несколько в другом, но об этом по ходе действия.
Джастин, Майкл и Шон вышли на сцену. За их спинам на экране была фотография O-Girls.
- Итак, дамы и господа, дорогие друзья. – заговорил искусный оратор Шон Diddy Комбс. – Я хочу представить вам новых звезд в мире музыки. Эти пять невероятно талантливых девушек, родом из великолепного города, подарившего нам такие прекрасные группы, как…
- Интересно, как долго он их будет расхваливать? – шепотом спросил у Джея Винс.
- Не будь таким занудным, малыш. – отозвался тихо брюнет.
- …Итак, давайте поприветствуем, девочек из Орландо, ну и частично из Барселоны… O-Girls!!!
Погас свет и снова слова Изабелль «just try to understand – good girls are gone...», гипнотизирующие сознание. Голоса девушек завораживали и эффект, который они производили на публику, нельзя не заметить.
«Get nasty» закончилась и девушки поклонились со смущенными улыбками. Взгляд скользнул по всему залу, и лучшие подружки почувствовали, как краснеют – Diddy пригласил полным составом Backstreet Boys, N'Sync и O-Town.
- Я сплю, мне снится прекрасный сон… - процитировала строчку из собственной песни Изабелль прямо в микрофон.
Зал одобрительно рассмеялся. Гонсалес-младшая еще больше покраснела.
По задумке «шоколадного трио отцов-основателей» пока девушки будут переодеватся в свои сценические костюмы, их кумиры детства будут петь песни. Первыми на очереди оказались O-town, а когда Ники услышала первые аккорды к песне, восторгу девушек не было предела – группа исполняла Liquid dream.
- I dream about a girl whose a mix of Destiny`s Child
Just little touch of Madonna`s wild style
With Janet Jackson`s smile, throw in a body like Jennifer`s
You got the star of my liquid dreams! – завывали *по другому не скажешь о пении спятивших фанаток* на пару Николь и Изабелль, попутно переодеваясь.
- А ведь это только O-town… Что будет, когда Джастин с Ником запоют я представить боюсь. – усмехнулась Дженнифер, наблюдая за потерей рассудка у младшей сестры и ее подруги.
Следующей на очереди песней должна была быть «Crazy Girls». Так как US5 видели лишь один танец у девочек, их реакцию можно было понять – они разделяли общее мнение всех зрителей, что это был сумасшедший номер. Брюнеты даже взгрустнули, вспоминала прошлое – половина танца заключала в себе то, что однажды выделывали они вместе с девушками на площади…

It must've been love
But it's over now.
It must've been good
But I lost it some how.
I must've been love
But it's over now.
From the moment we touched
Till the time had run out.

Изабелль лежала в своей кровати и слушала свой любимый сборник баллад на все случаи жизни. Презентация прошла как нельзя лучше, только вот она себя корила за идиотское поведение при общении с кумирами детства, да вдобавок Дженни вечно хмыкала, когда бедняжка начинала заикаться под взглядом или Картера, или Эйнджела, или Тимберлейка. Хотя, она не была одна в своем личном горе. Она готова была спорить на что угодно, уверенная, что ее лучшая подруга крутит тот же самый экземпляр их самодельного сборника в своем плеере и рефлексирует по полной. В Йеле психологию преподавали всего год, так, для профилактики, и с тех пор девочки могли уже определенно обозвать свои самоистязания и копания в своей памяти.
«I would fly you to the moon and back
If you'll be if you'll be my baby,
Got a ticket for a world where we belong
So would you be my baby
Ooh-ooh».
Бесспорно, у Дарэна Хейза отличный вокал, только вот песня... Девушка с остервенением попыталась переключить песню. Следующая на очереди из репертуара US5 – your love. Чертыхнувшись, Иззи вытащила диск и вставила тоже самодельный сборник рок-музыки. Ничто не помогает расслабиться и не убить кого-нибудь, как тяжелый металл или альтернатива. Крики в свое удовольствие вместе с исполнителем и весь отрицательный заряд расходуется. Блаженно закрыв глаза, она тихонько засопела под Three Days Grace.

- Ты говорила с ней?
- Ну да... Крис, забудь ее.
- Не могу...
- Надо же, даже не накричал на меня... Ты чего, Уотрин?
- Не могу забыть ее... Не могу простить себе, что был таким упрямым мулом в начале... Я все делал неправильно...
- Только самобичевания мне тут не хватало!.. Кристоф Уотрин, не будь тряпкой!..
- Сегодня она предложил нам дружбу. Они устали воевать с нами...
- Вот и попытайся побыть ее другом, вы ведь были друзьями на Майорке.
События позапрошлого лета смутно помнились юноше.
- У нас все наперекосяк пошло после появления Сьюзи... Я еще тогда зашел к Иззи поговорить о ней и застал выходящей из ванной...
- Только не говори мне, что она была без одежды...
Юноша молчал с минуту, как бы отвечая, что она была полностью обнажена. Девушка вздохнула в трубку.
- Ты прости уж, Крис, но яйца говорили у тебя наперед мозгов.
Блондин сглотнул, ясно представив перед собой Изабелль в образе Евы.
- Пока дружите. Попытайся воспринимать ее как просто друга. А там уже и видно будет. – посоветовала Яна.
- Попробую... – отозвался Крис.
- Всем подъем!!! – послышалось в коридоре.
- Мне пора. – сказал он в трубку. – До связи.
- Ага... Удачи.
Крис отключил вызов и вышел из номера, так как был уже одет. Из своих номеров стали выглядывать заспанные лица остальных. Парень слабо улыбнулся, увидев сенокос на головах девушек.
- Ты самый жестокий садист, каких я знаю на планете, Майкл Джонсон! – простонала Изабелль, выходя из своего номера в длинной мужской футболкой, служившей ей ночнушкой.
Крис судорожно сглотнул – даже по утрам, когда любой выглядел бы не самым лучшим образом, она была прекрасна. Из своего номера вывалился Ричи и чуть не налетел на Изабелль.
- Ой, прошу прощения... – пробормотал парень с полузакрытыми глазами.
- Стринджини, ты вчера праздновал наш триумф? – с усмешкой поинтересовалась девушка, придерживая его одной рукой.
- Не выспался... – буркнул блондин в ответ, навалившись на нее.
Иззи поглядела на Криса, так и стоявшего в очарованном ступоре.
- Забери его, Христа ради, я в бодибилдеры не записывалась. – сказала она ему.
Схватив товарища за шкирку, немец привалил его к стене.
- У US5 передача на MTV, у O-Girls интервью на радио. Ну? Быстро собрались! – скомандовал Майкл.
«Не будь тряпкой… Не будь тряпкой…» – повторял словно заклинание слова Яны Кристоф.

теряю форму...=)


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"

Сообщение отредактировал Nariel - Четверг, 2009-01-01, 5:19 PM
 
NarielДата: Воскресенье, 2009-01-04, 10:38 AM | Сообщение # 21
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 24

По стандартной программе, группы встретились только в обед. На это раз все обедали за одним столом – Diddy постарался. Парни шутили, девушки непринужденно беседовали с ними на отвлеченные темы, в общем, полнейшая гармония, как у компании старых добрых друзей. Майкл и Ирэн с недоверием и восторгом переглянулись.
- В последний раз предупреждаю, Галлегос! – наклонив стакан над штанами тезки, начала грозную речь Иззи. – Еще одно слово обо мне и Кейси – выступать будешь с мокрым пятном на самом интересном месте, ты меня понял?!
Иззи, который еще к тому же и Кристофер, тоже схватил свой стакан с апельсиновым соком и нацелился на грудную клетку Изабелль.
- А я могу в ответ вылить на тебя свой и будет пол-Нью-Йорка наслаждаться шоу «мокрые майки». – с ухмылкой сказал он.
Мужская половина была за импровизацию с мокрыми майками, а девичья за мокрые штаны. Начались споры. Лидеры движений: женская – Дженнифер, мужская - Винсент. К вящему недовольству обеих сторон продюсеры «обломали весь кайф», объявив об очередном совместном выступлении на каком-то шоу.
- Скоро мне все это дело надоест и пойдут шикарные скандалы. – сказала Изабелль, сцепляя наручники на запястье Кристофа.
Крис улыбнулся ей:
- Привыкнешь, поверь мне на слово.
Вторую половину дня провели в работе, а вечером разошлись по номерам, предварительно услышав от Майкла «радостную» весть – US5 и O-Girls потеснятся в доме девушек с неделю, репетируя танцы для последующего тура.
- Шоколадка, можно я пойду? – спросила Изабелль у друга-продюсера.
- К Кейси? – прищурившись, спросил тот.
Изабелль лишь мило улыбнулась ему. Майкл рассмеялся.
- Иди давай, только чтобы в 10 была у себя – я Сьюзи пошлю проверять.
Иззи поцеловала его в обе щеки.
- Когда хочешь – можешь быть безумно милым. – и поспешила к лифту.
Крис открыл окно в своем номере и, опираясь о подоконник, любовался видом ночного города с 32 этажа. Холодный ветер проникал в комнате без труда, пронизывая блондина насквозь, но ему не было холодно. Он различил в толпе покидающих отель знакомую походку.
- К Кейси идешь… – сделал вывод он.
Он думал, весь день думал, как бы вернуть их отношения в те, какие у них были на Майорке. Тогда они не заморачивались и все было хорошо... Но откуда он мог знать, то переживала Изабелль в те дни. Что поделать, творческие люди все эгоисты, так что до чувств девушки ему не было дела, по крайней мере, сейчас...

Тур по Соединенным Штатам Америки был одним из самых скандальных за всю историю шоу-бизнеса и теперь продюсеры сформулировали золотое правило – если тебе не жалко собственных нервов, собирай в турне две группы с парнями и девушками и расселяй их в отелях по парам «мальчик-девочка». Первооткрывателями по праву считаются Майкл Джонсон и Шон и Джастин Комбс. Эффект у такого сочетания был как от взрыва бомбы массового поражения.
Альбом O-Girls стал быстро занимать высокие позиции в топ-чартах, творчество US5 тоже не отставало. После трех концертов, когда люди перестали помещаться в залах, продюсеры стали снимать стадионы в каждом городе и не прогадали – аншлаг на концерте O-Girls и US5 стал обычным явлением. Работали обе группы в бешеном ритме – Diddy куда мог, туда и запихивал своих подопечных. Многочисленные интервью, бесконечные участия в различных шоу, участие в фестивалях – времени не хватало чтобы перевести дух. Об отпуске даже заикаться не смели, хотя первое время Марисса и Изабелль бунтовали, что нет возможности встретиться с их молодыми людьми.
За два месяца о вражде и чувствах полностью позабыли, разве что парни их хорошо скрывали. Винсент и Изабелль по душам поговорили, покричали друг на друга, паренек получил пару пинков за попытку обнять девушку, но они пришли к консенсусу.
Теперь «убойное» трио – Винсент и тезки Иззи – подслащало пилюлю существования своим коллегам. Нередко компаньоны цапались друг с другом, но что поделать – два (+) или два (-) всегда дают разряд время от времени.
- Ричард, ты фальшивишь! – закричала на весь стадион Николь в микрофон.
Все стоящие на сцене вздрогнули. Иззи и Винс согнулись пополам и стали хохотать над выражением лица Стринджини.
- Кто тебе сказал, что фальшивлю?! – закричал возмущенно блондин.
Изабелль выхватила микрофон у подруги.
- Не обращай внимание на ревнивую фурию, Ричи. – сказала со смешком она.
- КОГО?! – завизжала уже без микрофона Николь.
Изабелль с криками побежала прочь от подруги под всеобщий смех.
- Джей, спаси меня! – девушка запрыгнула на руки брюнету и прижалась к нему.
У Иззи и Винса началась истерика, Николь нервно хихикнула и оглянулась на беспристрастную Дженнифер.
- Отставить детсад! – закричали в две глотки Майкл и Ирэн.
Вся команда исполнителей засмеялась еще громче, чем вывела из себя продюсера и менеджера.
- Джей, быстро опусти на землю эту чертовку – я ее сейчас придушу! – прошипел Майкл брюнету.
- Фу, как не стыдно, на девушку руку поднимать собрался! Сьюзи, как ты с ним уживаешься?! – скорчила мину Изабелль и рассмеялась.
Джей поспешно поставил ее на ноги, и в этот же миг Майкл зарычал словно раненный зверь. Иззи завизжала:
- ДЖЕЙ!!!
Начались новые скачки – Изабелль и Майкл лавировали между застывшими на местах US5 и O-Girls с бешеными воплями. Иззи и Винс испуганно переглянулись.
- Перегнули палку… - заметил Кристофер Ричард.
- Майкл, ты же шутишь!.. – кричала девушка, убегая от мулата. – Скажи, что ты просто пошутил!.. Ты же не убьешь меня?.. – она оглянулась на него и увидела дьявольский огонь во взгляде. – ИЛИ УБЬЕШЬ?! – снова завизжала Иззи.
Девушка подбегала как раз к Кристофу, когда тот схватил ее в свои объятия и прикрыл спиной. Майкл резко затормозил перед земляком.
- Дай мне ее сюда, быстро! – скомандовал Джонсон.
- Майк, остынь. Ну да, неудачно пошутила, это в последний раз, правильно? – на последнем слове он сделал ударение для Изабелль.
- Майк, ну прости... – захныкала она со спины Уотрина.
Майкл метал молнии глазами еще немного, а потом махнул рукой и потопал к администрации стадиона.
- Просто в один прекрасный день я получу инфаркт и тогда в моей смерти прошу винить Иззи Гонсалес. – бросил он, прежде чем громко хлопнуть дверью.
С минуту все молчали, а потом Крис повернулся к Иззи, все прижавшейся к нему.
- Ты моя должница, Гонсалес. – с ухмылкой сказал блондин и на щеках появились ямочки.
Девушка поглядела на него, будто в первый раз увидела.
- Должница? – икнула брюнетка.
- А как же. – улыбнулся немец, проводя рукой по ее волосам. – Когда придумаю желание – ты его исполнишь, идет?
- Только в пределах разумного, Кристоф. – в один голос заметили Иззи и Винс.
Он оглянулся на них, но сразу же повернулся обратно к Изабелль.
- Ну так как? – спросил он.
- По рукам. Услуга за услугу. – ответила она.
- Услуга... – блондин мечтательно улыбнулся, а позже рассмеялся.
Иззи наклонился поближе к Винсенту:
- Что-то не нравится мне его улыбка...
Винс утвердительно кивнул, не сводя глаз с немца:
- Аналогично.


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Понедельник, 2009-01-05, 11:56 AM | Сообщение # 22
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
барабанную дробь, будьте добры=))))))))))рискую своим положением в универе, но пишуууууууууууу))))))))))))

Глава 25

В Лос-Анджелесе намечался грандиознейший концерт – многие «граждане» Силиконовой Долины загорелись желанием пойти на концерт двух групп, поэтому делегация застряла в Калифорнии на месяц, приготавливаясь к этому событию.
Однажды Джею пришла в голову идея повторить опыт бешенств на Майорке, и ее поддержали практически все.
- Мари, а ты какому-нибудь родному танцу нас научишь? – предложил инициативный Стринджини.
Испанка задумалась на мгновение.
- Конечно, можно оставить музыку Жоржа Бизе и придумать танец. – сказала она, обращаясь скорее к Алексии и Клаусу, чем Джею или Ричи.
Те лишь улыбнулись.
- В этот раз лавры достаются тебе – учи нас всех. – сказала Николь.
- Да! Учи! – Ричи подскочил к девушке и, обняв ее за талию, склонил к земле, закинув ее ногу себе на талию.
Все сидящие восторженно захлопали в ладоши, а Марисса рассмеялась:
- Это скорее танго, чем пасадобль.
- А разве я плохо танцую танго? – оглянувшись на испанку, спросил он у партнерши.
Девушка улыбнулась:
- Почти хорошо...
- Я сейчас тебя сброшу. – пригрозил блондин, склоняя ее ближе к земле.
- А, не смей!!! – брюнетка стальной хваткой вцепилась в плечи парня и прижалась к нему, тот лишь ухмыльнулся.
Майкл безучастным взглядом наблюдал за подопечными.
- Так, одна пара у нас уже есть. – сказала Алексия. – Кто следующий?
- А давай поставим их так, как они на фотографию становились?
Оба хореографа с мстительными улыбками поглядели на «без пары» стоящих певцов и певиц. Майкл закатил глаза.
- Это сумасшествие никогда не закончится... – сказал он Ирэн, наблюдая за Винсентом и Сьюзанн, так и норовящим друг другу пройтись по ногам.
Марисса сама подошла к Иззи.
- Начнем... – еле слышно проворила девушка, не поднимая на него глаз.
А брюнет тем временем просто смотрел на нее, не в силах оторвать взгляд.
- Импровизации оперы «Кармен», однозначно. – с улыбкой сказал Джей.
Два часа в танцзале стоял невообразимый гвалт – сначала Ники случайно отдавила ногу Ричи, потом Винсент «непроизвольно» уронил Сьюзи на пол; Кристоф и Изабелль, запутавшись в перестановках ног упали вместе. Только две пары из пяти стояли на ногах все время без скандалов и прогоняли раз за разом движения. В итоге, когда танец был почти готов, Клаус предложил поставить весь концерт в стиле «Кармен», как бы поставив этот танец и образы центральной темой. Алексия полностью поддержала коллегу и до глубокой ночи они составляли сценарий.
За общим ужином, ставшим привычным делом для всех, Изабелль позвонила своему парню и условилась о встрече в одном из клубов города.
- Так, народ, кто со мной в клуб? – спросила она у всех.
Получив однозначный отказ в виде недовольного мычания и фраз типа «мы устали как собаки», девушка махнула на это дело рукой и ушла одна на свидание к возлюбленному.
Следующие две недели группы работали в щадящем режиме – пара интервью на дню, один радио- и телеэфир и остальной день тренировки или прогулки по Лос-Анджелесу. Каждый вечер Изабелль пропадала в городе с Кейси, в то время как остальные собирались в одном номере и играли в монополию, хотя нет, шучу, просто лишняя партия в безобидные карты.
За время репетиций новая программа была заучена как молитва, и все шло практически на автомате. По общей идее, сначала Джей и Иззи, которая Гонсалес, пели вступительную часть импровизированной оперы, в то время как остальные выплясывали позади них, как бы создавая общее настроение. Далее по тексту, чуть переделанному для концерта, объявлялась Get Nasty и первыми выступали девушки. Потом «пролог» к следующей песне исполняли Марисса и Николь, а после US5 отжигали *извиняюсь за наличие жаргонизмов* со своей Senorita. И так дальше по программе...

Таких воплей не приходилось слышать еще никому из выступавших. Толпа ревела в унисон пению и восторженно кричала на очередную импровизацию. В VIP-партере, где находился высший свет шоу-биза, были объявлены танцы под живое пение... В общем, безумие не прекращалось даже после отыгранного концерта – зрители требовали хлеба и зрелищ, поэтому девушки, переодетые в более откровенные костюмы, были в наглую спихнуты на сцену танцевать на бис под чужие песни. Тут уж Иззи молчать не пристало, и она пригласила из VIP'а солисток PSD, которые по счастью пришли на концерт, спеть свою знаменитую песню, под которые они, O-Girls, станцуют свой танец...
По идее, концерт должен был окончиться в десять вечера, но расходиться честной люд стал только после полуночи, когда VIP-гостям самим не надоело выплясывать на сцене со своими знаменитыми номерами.
- Это ужа-а-а-ас! – простонала Николь, отчаянно обмахиваясь полотенцем и падая в кресло.
- А мы еще хотели в клубе праздновать... – беспомощно пропищала Сьюзанн, приземляясь на соседнее кресло.
- Убейте меня! – разнеслось по гримерной. – Или тащите в отель! – заявила Дженнифер.
- Тогда вызываем буксир – всех десятерых везти придется. – сказала в дверях Ирэн.
- Не смешно... Я так устала... – прошептала Марисса.
- А завтра утром мы разогнуться не сможем... – прохрипела сипло Изабелль, свешиваясь с кресла, чтобы дотянутся до мобильного. – Алло, милый? Тебе понравился концерт?... Правда?... Тогда иди в мою гримерку и неси на руках до моего номера, у меня си-и-и-ил нет никаких...
- Нечестно, а нам как добиратся? – попыталась возмутиться Николь.
- Ну Ке-е-ейси-и-и-и, ну пожалуйста-а-а-а! – захныкала в трубку Иззи для убедительности, но собеседник вновь извинился и отказал. – Все, я обиделась... – она бросила трубку. – Галлегос!.. – крикнула девушка. – Твою мать... – добавила она тише. – Иди сюда, обезьяна безродная!..
- Мою маму прошу не трогать!.. – послышалось из-за двери и, опираясь о дверной косяк, на пороге появился Кристофер Иззи собственной персоной. – Чего тебе, Божья кара?
- Отнеси-и-и меня до номера-а-а-а. – в «предсмертном» крике попросила брюнетка.
- Нет! Меня отнеси! – взмолилась Марисса. – А ее пусть Крис дотащит! Он ее партнер по танцу, а не ты!
Взгляд брюнета скользнул по любимой тезке к обожаемой девушке, и он едва-едва улыбнулся.
- Ну что ж... Мы сильные, сами дойдем и вас донесем. – сказал из-за его спины Майкл, подходя к своей блондинке и поднимая ее на руки. – Парни, хватайте этих инвалидок!
Ирэн поставила плечо Винсу, в то время как Джей и Ричи бережно взяли на руки Дженни и Ники, а Крис прижал к себе Белль. С горем пополам, парни донесли девушек до кроватей, оставив их раздевание Ирэн, и сами, не раздеваясь, провалились в беспамятство под названием «сон».
Изабелль открыла еле-еле открыла глаза только в третьем часу и, попробовав встать, повалилась обратно на подушку со стоном боли – все тело болело, будто по ней асфальтоукладчиком проехались пару раз. Из-за стенки тоже послышались стоны – это остальные стали просыпаться.
- Самое паршивое утро в моей жизни... – простонала девушка, миллиметровыми шаркающими шажками, подобно старушке, приближаясь к ванной. – Даже после бала на Майорке так плохо не было...


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Понедельник, 2009-01-05, 11:56 AM | Сообщение # 23
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 26

Ближе к июню обе группы вернулись во Флориду, дабы отпраздновать успешное окончание тура по штатам и намечавшееся турне по свету – Diddy много советовался с продюсерами Pussycat Dolls, с одной из солисток которой он в свое время сотрудничал, и принял решение отправить девочек кататься по свету. Но перед этим – празднование совершеннолетия Изабелль 1 июня.
В первую неделю в доме стоял балаган – повара, чтобы готовить для всей своры, не нашлось, поэтому парни и девушки стали довольно громко составлять расписание дежурства по кухне.
- У нас проблем с готовкой нет, а вот что до вас... – говорила Дженнифер. – Я бы не хотела попасть в больницу с пищевым отравлением, а пару раз в неделю такая опасность имеет место быть.
- Согласен, у нас только Майкл повар хороший был... – начал Джей.
- Э-эй, я продюсер, я не поварешка! – попробовал возразить мулат
- Майки, любимый, заткнись. – закрыла ему рот Сьюзанн. – Будешь со мной готовить.
- А что, отличная идея! Пусть будут два дежурных, по одному с каждой группы. Вот Сью с Майклом... Кто дальше? – организовывала дела по дому хозяйственная Дженни.
- Заметь, к процессу надо привлечь и менеджера. – косо глянув на Ирэн, изрекла Сьюзанн.
- Ирэн, с кем готовить будешь? – спросила ее невозмутимо Дженни.
Блондинка поглядела на парней.
- Да хоть с Ричи. – сказала она.
Блондин немного грустно поглядел на Николь, но тут же отвел взгляд, чтобы она не заметила.
- Тогда... – Дженни выводила аккуратным почерком список дежурных. – Майкл и Сьюзанн, Ирэн и Ричард... Кто дальше?
- Я и Иззи! – мгновенно среагировала Гонсалес, подмигнув тезке. Тот ухмыльнулся в ответ.
- Я с Винни. – предложила Марисса.
- Ну тогда я с Крисом. – пожав плечами, сказала Николь.
Дженни записала всех.
- Так... Почти все... Осталась я и... – голос дрогнул на мгновение, а взгляд скользнул к старшему брюнету. - ...и Джей. Начинают Майкл и Сьюзи.

Этим утром Иззи проснулась рано – сегодня она дежурит по кухне с Галлегосом. Наспех одевшись, она поспешила вниз, в просторную кухню, совмещенную со столовой. Там уже был Иззи – облокотившись на подоконник, он смотрел в окно и сосредоточенно думал. Девушка неслышно подошла к нему сзади и ущипнула за бока с криком в самое ухо «Чего стоим?!». Юноша даже не дрогнул, обернувшись на подругу.
- Какой-то ты не шуганный. – надув губки, пожаловалась брюнетка, а потом улыбнулась. – Что не весел так, друг мой?
- Кто сказал, что я невесел? – ухмыльнулся в ответ брюнет, следуя за девушкой к столу. – Просто думал...
- О Мари. – скорее утверждала, нежели спросила она, не оборачиваясь.
Иззи тяжело вздохнул.
- Шанс ты определенно потерял. – сказала Изабелль, выгружая все необходимое из холодильника. – Я даже удивлена – я всегда считала, что ты не ждешь подходящего момента и сразу идешь в лобовую, а тут...
- Иззи, не береди старую рану. – попросил брюнет, доставая разделочные доски и ножи из ящиков.
- И все же... Ты же ей нравишься.
- У нее есть парень...
- Я тебя умоляю, он такая же отписка от истинных чувств, как и мои отношения с Кейси.
Брюнет изумленно поглядел на подругу, та лишь сильно сжала губы и закрыла глаза, мысленно одаривая себя и подзатыльником, и пинком под зад.
- Что ты сейчас сказала? Отписка от истинных чувств? – вскрикнул Иззи. – Ты все же любишь Криса?
- Не поняла? Я думала ты не знал о моей помешанности на Уотрине во время фанатизма. – удивленно переспросила девушка.
Парень скривил губы в улыбке.
- Крис мой друг, он всегда делился со мной проблемами... И обращался за советом. Поэтому я знаю, что вы целовались, что он тебя видел нагой. – с последним словом брюнет хихикнул. – И конечно же я знаю, что это он дал тебе прозвище «вампирша».
- ТАК ЭТО ОН?! – закричала девушка.
- Тише ты, разбудишь всех раньше времени. – приложил палец к ее губам Иззи. – Ну да, он... И все из-за твоей холодности в первый вечер. Помнишь наши первые гонки на водных мотоциклах? – он улыбнулся воспоминаниям. – Ты потом в клубе язвила Ричи чрезмерно, а потом составила мне и нашим «пастухам» компанию с Мариссой.
- Вот черт...
- Но сейчас не об этом речь... Скажи мне честно – клянусь, Крису ни слова не скажу – ты встречаешься с Кейси, чтобы насолить Кристофу?
Изабелль молча резала хлеб, обдумывая ответ.
- Кейси Клейтон пришел к вам в группу после ухода Криса...из-за меня...но потом ушел по возвращению «блудного» певца... Я ездила в Калифорнию с братом и сестрой. Дрю решил нас с Дженни кому-нибудь да сосватать. Оказалось, что двоюродным братом его одноклассника оказался Кейси... Я знала о нем немного, так что сначала даже не обратила внимание... Но он первый предложил мне встречаться... По сути, он мой первый нормальный парень... Первое время я чувствовала себя как глупая школьница – днем переписки по SMS, ночью разговоры по телефону, телячьи нежности... И только когда вы приехали на Новый Год, я поняла ЧТО я сделала... Я видела в ЕГО глазах всю ту боль, что причинила ему...
Черт, Иззи, но я до сих пор влюблена в него... Но принципы выше моих чувств...
Галлегос устало облокотился на стол и задумался.
- Ну и кашу же ты заварила, Белль...
- Знаю... Но, сейчас же все хорошо. Я вижу по нему – он уже не страдает, он даже забыл что между нами что-то могло быть...
Брюнет горько усмехнулся.
- Я горю от ревности изнутри, когда Марисса говорит с этим Иглесиасом младшим, я каждую ночь с крыши спрыгнуть хочу, лишь бы не видеть ее с другим. А ты представь, какого Крису? Ты встречаешься с его заменой, парнем, который был заместо него подобран нашими продюсерами.
- Я не знаю, Иззи... Не знаю... Иногда мне просто хочется бросить все это дело и вернутся к родителям... Хочется, чтобы все – и наше знакомство, дружба, работа, – все это было сном... Чтобы я была все той же студенткой Йеля, училась истории искусств, фанатела от мальчиковых групп и встречалась с однокурсником...
- Ты однажды уже бежала от проблемы, не так ли? Кто уехал так быстро с Майорки?
- Я не хотела скандалов...
- И все же он был – мы приехали к вам, и вы тут устроили разборки...
- И без тебя паршиво... Давай готовить и пойдем всех будить...
На кухни воцарилось молчание. Крис отступил на два шага от стены, у которой он стоял во время всего разговора двух друзей. Сердце бешено стучало – она любит... ОНА ЛЮБИТ ЕГО!


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Понедельник, 2009-01-05, 11:57 AM | Сообщение # 24
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 27

Накануне дня рождения Изабелль приехал Кейси, и на повестку дня выдвинули вопрос – куда девать лишнего гостя? После продолжительных споров приняли решение расстелить парню в гостиной, все равно там никто из девушек рано не появляется, а завтра парни будут готовить завтрак для самой младшей и самой вредненькой из O-Girls.
Но у девушек были совсем другие парни – Ким втайне от супруга отправила частный самолет в аэропорт Орландо, который рано утром доставит девушек в Лас-Вегас, где они разгуляются во всю без мужской компании. Danity Kane и другие подруги Изабелль уже ожидали их в Вегасе и готовились к празднику.
И вот, глубокой ночью, в тихую поздравив Иззи, девушки выехали из дома, напоследок оставив записку парням, чтоб те не волновались. В пять утра усталые O-Girls и Ирэн прибыли в аэропорт города грехов.
Сойдя с трапа, Иззи вдохнула полной грудью и широко улыбнулась:
- Вот оно, сладкий вкус взрослой жизни.
- Которая станет еще слаще этим вечером. – обняв подругу, добавила Ники.
А тем временем обитатели штаб-квартиры девушек стали потихоньку пробуждаться. Первым к комнате Иззи пошел Кейси, пока US5 под командованием Майкла готовили праздничный завтрак. Нерешительно постучав в дверь комнаты, в которую Изабелль делила с сестрой, и не получив ответа, брюнет тихонько притворил дверь и заглянул внутрь – постель была нетронутой со вчерашнего дня, а на ней лежал клочок бумаги. Пошире распахнув дверь, Кейси присел на кровать, и отложив в сторону коробочку с подарком для девушки, стал читать записку.
«Дорогие Иззи, Кейси и Винни...
Почему я обращаюсь именно к вам? Да потому что вы первыми попытаетесь поздравить меня. Бьюсь об заклад, остальные будут на бэк-вокале завывать мне Happy Birthday и кричать, чтобы я проснулась и всех с удовольствием обругала за такое пробуждение», - на этом моменте в комнату зарулили US5 и Майкл, напевавшие на ходу «Happy Birthday to you
». Увидев в комнате одного Кейси, они замолкли и недоуменно оглядели всю комнату.
- А где?.. – первым спросил Майкл.
«О, я представляю их лица, когда вы не застанете меня в кровати, равно как и остальных девочек. Ким решила сделать мне особенный праздник и предложила отпраздновать мое совершеннолетие в чисто женской компании. Наперед предупреждаю вас, чтобы вы не подняли на уши всю страну – мы в Вегасе. Но умоляю вас, если вы меня хоть немного любите – поваляйте дурака в доме, мы вам разрешаем. Только потом уберите все, иначе будет конец света – добрая Дженни рассвирепеет и вздернет всех на виселице.
Так что заранее спасибо за внимание и заботу и до встречи послезавтра.
Целую,
Изабелль
».
Кейси прочел письмо и рассмеялся. Парни поглядели на него как на умалишенного.
- Почитайте... – он протянул письмо Иззи и тот принялся слух его читать.
Через пять минут начался жаркий спор – парни хотели отправиться в Вегас к девочкам. Но Майкл всех усмирил и отправил завтракать, сам решив поговорить с Diddy. После долгого разговора с коллегой он-таки добился еще одного чартерного рейса в штат Невада, но с некоторым опозданием, чтобы это был сюрприз девочкам – они уже будут во всю веселится, как к ним прибавится мужская компания. Парни были довольны таким положением дел.

Днем девушки гуляли по бутикам, которых было навалом в «городе всех тайных желаний», а к вечеру, все при параде, отправились в клуб-казино «Тадж Махал», где намечалась вечеринка. Те, кто хотя бы по картинкам видел Вегас, представляют себе это буйство красок и изобилие роскоши на каждом углу. В этом городе собраны частички многих стран – тут вы и Эйфелеву башню, не такую высокую конечно, увидите, и даже Московский Кремль, а точнее парочка построек. А знаменитые фонтаны Лас-Вегаса!.. Сам автор видел эту красоту по фотографиям и видео с медового месяца лучшего друга, но и этого хватило, чтобы оценить по достоинству город грехов.
Итак, в шикарный клуб Дональда Трампа девушки прибыли всей дружной компанией в изысканный нарядах, в которых можно отправится на официальное мероприятие, и в которых на танцпол нестрашно идти. В шикарном VIP'е девушек ожидал праздничный стол, где всего из еды было по чуть-чуть, и выпивка была в достатке.
Ким стояла во главе стола с бокалом шампанского в руке. Она тепло улыбнулась Изабелль.
- Ну что, девушки... Рассаживайтесь и возьмите бокалы. Я первая буду поздравлять нашу малышку Иззи. – сказала женщина.
Иззи капризно нахмурила брови, а после рассмеялась, становясь напротив Кимберли со своим бокалом шампанского.
- Итак... Изабелль... Знаю я тебя ну от силы полтора года, но за это время я прониклась к тебе огромной любовью. Нередко встретишь такую девушку как ты: красивая, талантливая, в меру наглая и в то же время нежная и любящая. С тобой никогда не бывает скучно, ты не теряешься в любом случае и находишь решение проблемы... – Ким выдохнула и улыбнулась девушке. – Всех твоих хороших и не очень сторон характера слишком долго упоминать, так что вышесказанного вполне хватит... В общем, милая Изабелль, Иззи, Белль... С днем Рождения!
Комнату огласил звон хрусталя и девичий смех, такой же звонкий и чистый, как весенний ручей. В VIP заглянул официант с услужливой улыбкой.
- Дамы, чего-нибудь желаете? – спросил симпатичный шатен со светло-карими глазами.
- Да, тебя... – еле слышно прошептала Обри, рассмешив всех девушек.
- Пока что ничего, спасибо Томас. – улыбнулась Кимберли.
С небольшим поклоном шатен скрылся за дверью. Иззи с минуту глядела на дверь.
- Скажи честно, Кимберли, остальной персонал этого заведения сегодня такой же привлекательный? – спросила она, прищурившись.
Ким улыбнулась в ответ:
- Ну почти...
Тут в дверь постучали, и в VIP торжественным шагом вошел Шон Diddy Комбс собственной персоной. O-Girls и Danity Kane поспешили обнять своего продюсера.
- Ну-ка, где моя Белль? – спросил звучным голосом мужчина.
Обри и Андреа подтолкнули брюнетку к Diddy.
- С днем Рождения, моя малышка. – с улыбкой сказал мужчина, обнимая Изабелль. – Причем я говорю сейчас как от своего имени, так и от имени твоих родителей и твоего младшего брата. Они тебя очень сильно любят и ждут домой к себе, чтобы в семейном кругу поздравить тебя. – сказал он. – А пока что позволь мне поздравить тебя, нашу общую заразку, иногда капризную, а иногда и мстительную.
Белль покраснела и стала того же оттенка, что и спелый томат.
- Надеюсь, тебе понравится здесь. – сказал Diddy, целуя девушку в щеку и доставая из кармана пиджака изящную золотую цепочку с зодиакальной фигуркой. – С днем Рождения, малышка...
Мужчина остался в девичьем собрании в роли «надсмотрщика», хотя вместе со всеми шутил, выпивал и в сотый раз поздравлял виновницу торжества с праздником. После всех официальных речей наступило время открытия подарков... Все служители клуба-казино слышали восторженные крики Изабелль Гонсалес.


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Понедельник, 2009-01-05, 9:33 PM | Сообщение # 25
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 28

Парни прилетели в Северный Аэропорт Лас-Вегаса только в десятом часу – к тому времени девушки уже порядком выпили и веселились в казино. Забросив вещи в пятизвездочный отель «Mont Real», они поспешили на праздник, ибо Шон по телефону уже рассказал, что Иззи на пару с Ники строили глазки бармену и одному из крупье.
Уже пройдя через охрану с помощью Diddy, парни увидели перед собой такую милую картину – Изабелль и Николь играли в рулетку, Обри, Шеннон, Яна, Ким и несколько однокурсниц подруг были за болельщиц; Марисса в паре со Сьюзанн грозила расправой всему бару в виде распития всех мыслимых и немыслимых коктейлей, а остальные сидели за столом игры в покер.
- Мать честная... – выдавил из себя изумленный Джей.
Винс с опаской огляделся по сторонам.
- Парни, а мне вообще здесь незапрещенно находится, а? – спросил неуверенно он.
- Ты со мной будешь трезво следить за всеми. – шепнул ему Diddy, кивая на парней. – Они сейчас после стриптиза тоже пить станут...
- Стриптиза?! – переспросил сипло Иззи.
Ответить Шону не пришлось: Кимберли потащила всех девушек на верхний этаж, где находилась огромная танцплощадка под стеклянным куполом, соседствующая с дивным зимним садом и бассейном уже на открытом воздухе. Когда все девушки расселись, Ким не в меру трезвым голосом заговорила:
- Нашей самой младшей исполнилось сегодня двадцать один, то есть все услады жизни сей, за исключением тех, что запрещены Конституцией Соединенных Штатов, ей доступны. Поэтому я прошу отобрать из общей массы четырех претенденток, Изабелль само собой участвует.
После недолгих споров вместе с Белль поднялись на сцену к стульям, расставленным на равном расстоянии друг от друга, Яна, Дженни, Обри и Ирэн. Ким сошла со сцены, и по щелчку свет в зале погас, освещая только сцену приглушенным свечением. Заиграла музыка, всем известная – классика стриптиза. Сначала все молчали, но после на сцене появились пять парней в смокингах, с излишком автозагара на лице, и по видимому, на всем оставшемся теле.
- О Боже... – судорожно выдохнула Иззи.
Зрительницы восторженно запищали синхронно «СТРИПТИЗ!!!», а у юношей челюсти поздоровались с начищенным мрамором. Когда танцоры сняли пиджаки, Винсент пулей вылетел с танцплощадки под предлогом взять себе что-нибудь выпить.
- Винни, я с тобой. – по лицу Кейси можно было догадаться, что его стошнит, если он продолжит просмотр этого безобразия.
Джей, Иззи, Крис и Майкл застыли на месте, не в силах сдвинутся, в то время как Ричи тоже ускакал в бар взять выпить на всех. В то время остатки Danity Kane и O-Girls до хрипоты визжали, когда очередной предмет одежды слетал со стриптизеров, а когда они подключили к своему танцу и девушек, чуть не сорвали голоса от воплей.
Крис и Иззи напряженно всматривались в лицо Белль, в надежде увидеть на нем не восторг от происходящего, а обратный эффект. Девушка явно не была в восторге, но старалась улыбаться старательному танцору, который из кожи вон лез лишь бы понравиться ей. Diddy тем временем уже стоял рядом с Кимберли и держал ее за руку.
- Милая, довольно распития спиртных напитков. Вечер только начался, а ты уже никакая... – шепнул он нежно женщине.
Долгожданный момент наступил – танец окончен, и парни под вопли девушек уходят со сцены, напоследок поцеловав руку пятерке смелых особ. Схватившись за руки, Яна, Белль и Дженни дошли до дивана и рухнули на него.
- Вам что, не понравилось?! – воскликнули в один голос Сьюзанн, Николь и Марисса, уже хорошо подвыпившие.
- КАК может понравиться ТАКОЕ?! – прохрипела Дженни, тянясь за стаканом с водой.
- Когда перекачанные парни перед тобой пытаются танцевать – это отвратительно, уж мне поверьте... – сказала Яна.
- Ты еще скажи Крис перед тобой стриптиз танцевал, у него лучше получается. – фыркнула Марисса.
- Да ну, и то, теневой стриптиз, более или менее танцуют Джей и Иззи. – сказала более вменяемая Ирэн, опираясь о спинку дивана и обмахивая лицо Изабелль. – Ты как?
- Кстати, да... У Джея лучше всего получается так танцевать... И вообще... Хорошо сложенный парень при подобающей подготовке смог бы станцевать лучше. – сказала отрешенным голосом Изабелль.
- Отличный повод научить US5 так танцевать. – хихикнула Сьюзи.
- Обсудим этот вопрос в менее напрягающей обстановке... – сказала Николь.
Парни в это время до сих пор стояли как вкопанные, пока не появились беглецы с неустойчивой психикой. Они-то и подали им виски для встряски. Залпом осушив двойную порцию со льдом, Крис обрел возможность говорить и мыслить, хотя второе ему менее всего необходимо в силу природной внешности.
- Думаю, пора заявить им о себе. – сказал он остальным.
- Главное потом по шапке за это не получить – еще жив в памяти образ пьяной Изабелль и Мариссы. – сказал Иззи.
Заиграла музыка и все собрание гостей, плюс другие знаменитости, поздравившие по-быстрому Изабелль, отправилось танцевать. Вот и отличная возможность подойти к девочкам – Дженни посапывала на одном из кожаных диванов, Белль сосредоточенно думала о чем-то своем, Сьюзи гипнотизировала мобильник, а остальные танцевали.
- Значит вы идите к дылдам, а у меня личные счеты с одной брюнеткой... – сказал Ричи парням и ушел в танцующую толпу.
Крис оглянулся на Кейси, но брюнет уже сидел рядом с Изабелль, а Сьюзи обнимала Майкла неподалеку.
- Кейси? – девушка подняла на него удивленный взгляд. – Я же просила, Кейси...
- Тш-ш, я знаю, что ты не ожидала нас здесь, но ты поступила с нами нечестно – мы тебе подготовили дома праздник... – сказал юноша тихим голосом, но она слышала каждое его слова четко.
- Я устала, Кейси... – откинувшись на спинку дивана, ответила девушка с закрытыми глазами. – Полгода одни и те же лица... Я хотела развеяться...
- Ты со мной виделась два месяца назад, в конце марте, на день рождения... И если ты говоришь обо всех лицах, что тебе наскучили... Ты бы могла уехать ко мне, без всех девочек... – нетерпеливо заметил брюнет, пытаясь обнять ее за талию.
Иззи оттолкнула его руку и хмуро поглядела в его лицо. После разговора с Иззи на кухне смотреть в глаза Кейси ей стало трудно и даже больно.
- Прости, но мне хотелось абсолютной свободы от мужской компании, если ты меня понимаешь. – прохрипела девушка, судорожно сглотнув.
- Что ж, могла бы тогда уточнить раньше, чтобы я не приезжал. – тон юноши стал грубее.
- Нет, Кейси, я не это имела в виду...
- Отдыхай...от мужской компании и сильно не бесись, если увидишь кого-нибудь из US5. – он встал и зашагал в толпу танцующих.
Ей все равно, она не любила его, но ведь он любит... Серые глаза наполнились слезами.

Ричи знал нрав Николь и нашел ее в мгновение ока – она была в середине танцпола и во всю танцевала с одним из тех стриптизеров, что выкаблучивались ранее перед Иззи и другими. Парень без зазрения совести шарил по ее телу, не встречая сопротивления – Ники была подвыпившая, и это еще мягко сказано. Блондин медленно, но верно закипал, а когда парень стал целовать ее в шею, предел терпения был превышен. Подлетев к танцующей парочке, Ричи прямо-таки выдернул брюнетку из рук мелированного брюнета с длинной челкой, что у совсем недавно «продвинутого» молодежного течения «эмо».
- Эй! – выразил свое недовольство качек.
- Следующий танец моя девушка обещала мне. – безапелляционно заявил Стринджини, уволакивая упирающуюся Ники к одному из самых дальних диванчиков, укрытым ветвями раскидистого папоротника чуть ли не во весь рост блондина.
Уложив девушку на диван, он пошел за водой и аспирином в бар, благо бармен держал у себя такие запасы для загулявших посетителей и их контролеров. Когда Ричи вернулся к диванчику, Ники уже стояла на ногах и ожидала его.
- Что ты мне жизнь все время портишь?! – закричала она, сразу кидаясь на него.
Ричи с каменным лицом положил на столик стакан и таблетки, а после обнял девушку. Та шокировано поглядела ему в глаза.
- Я тебя уберег от надругания, а ты мне хочешь синяк под глазом поставить... – он тяжело вздохнул. – Ники, что ты со мной делаешь? Я, черт возьми, тебя люблю вот уже два года. Люблю после всех твоих оскорблений, после всей твоей лжи...
- Любишь? – неуверенным голосом переспросила брюнетка, кладя руки ему на плечи.
Блондин простодушно кивнул и взял ее лицо за подбородок, желая видеть ее карие глаза.
- Я впервые вижу тебя в таком состоянии, хотя это еще не предел алкогольного опьянения...
- Слишком много тостов было типа «все мужики – козлы». – нервно хихикнув, попыталась оправдаться девушка.
Ричи улыбнулся ей искренней улыбкой, не той фальшивой голливудской улыбочкой, которой кидался направо – налево под вспышками фотокамер. Ники улыбнулась ему в ответ, заворожено глядя ему в глаза, которые сейчас были ярко-синие, подобно спокойному морю, и излучали тепло, любовь и заботу. Девушка провела рукой по его щеке, как бы пытаясь запечатлеть в памяти навеки его настоящего, истинного Ричи.
- А я тебя тоже люблю... Да, сначала была как со звездой, с кумиром, о котором грезила всю жизнь... А потом я поняла, что люблю, по-настоящему люблю... Но я тогда поссорилась с Иззи... Она говорила, что это все наваждение, иллюзия... И я поверила ей... Я наговорила много глупого тебе и уехала к ней... Да, я пыталась встречаться с другими парнями, но вечно вспоминала тебя и тот незабываемый вечер на пляже... Помнишь, после той ночи, когда Иззи и Мари впервые напились?.. Словно я в сказке... С моим прекрасным принцем...
Ричи без лишних слов сильней прижал ее к себе и поцеловал в макушку, вдыхая бесподобный аромат ее волос.


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Вторник, 2009-01-06, 10:54 AM | Сообщение # 26
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Чью-нибудь мечту я осуществилЪ???)))))))))))

Глава 29

После долгих раздумий, терзавших сердце, Изабелль направилась к барной стойке. «В свое совершеннолетие до сих пор трезвая, когда старшая сестра уже спит на диванчике» - подумала девушка, оглядываясь на Дженни. – «Надеюсь, не пропадет, пока я пропущу пару стаканчиков».
Бармен встретил ее дежурной улыбочкой и стандартной фразой «Что будете?». На миг Белль призадумалась – в разновидности алкогольных напитков она была несведущим человеком, однако помощь пришла с неожиданной стороны – она даже не заметила, что села рядом с Кристофом, который, судя по пяти пустым стаканам, был здесь давно.
- Девушке мартини с соком, а мне еще двойную порцию виски со льдом, пожалуйста. – довольно-таки твердым голосом сказал блондин. – Не стоит тебе напиваться в самом начале вечера. – обратился уже к Белль он.
- А тебе много не будет? – вежливо поинтересовалась она, взглядом указывая на стаканы.
Крис беспечно махнул рукой.
- Ты общаешься с собутыльником Иззи Галлегоса, а этот человек может спокойно три бутылки початого портвейна выдуть и глазом не моргнуть. Я человек закаленный.
- Как знаешь... – неуверенно улыбнулась девушка, принимая напиток. – Не стоило мне писать где мы будем праздновать... Вы бы подняли всю округу на уши и делом бы заняты были...

Дженни впала в полудрему еще до того, как все разошлись, и почти уже уснула, как почувствовала, как диван прогнулся от дополнения в массе на центнер как минимум, и как кто-то нежно гладил ее по волосам.
- Ну кто это? – промычала недовольно девушка, не открывая глаз.
- Клубные тусовки не для тебя? – спросил мягким басом кто-то.
- Я в клубы ну раза три от силы ходила за всю жизнь... Не люблю я это дело... Да и пить я не привыкла...
- А много ты выпила сегодня?
- Всего пару бокалов шампанского, когда Diddy и Ким поздравляли Иззи...
- Да уж...
Голос смолк, но рука все равно нежно и как-то бережно гладила волосы, иногда перебирая золотистые локоны пальцами. Дженни лежала, размеренно дыша.
- Джей, ты не мог бы принести мне воды. – попросила она.
Рука застыла.
- Ну чего ты испугался? Что я узнала тебя? – девушка слабо улыбнулась. – У меня голова болит, и в горле пересохло...
- Схожу за аспирином... – отозвался юноша, вставая с дивана.
Внезапно возникшая легкость от исчезновения балласта приблизительно в сто кило была не очень приятной. Дженни перевернулась и поудобней легла на диване, оглядываясь вокруг. Изобилие цветомузыки било по глазам, но зато можно различить лица танцующих. Медленная песня быстро сменила танцевальную музыку с бешенным ритмом. В толпе она различила Ричи и Ники, которые обнявшись, медленно кружили в танце, неподалеку вальсировали Шон и Кимберли и Майкл и Сьюзи.
Тут вернулся Джей с исполненной просьбой.
- Спасибо. – поблагодарила она брюнета, выпивая воду и аспирин.
Джей сел на диван в ноги и молча глядел на нее. Дженни смутилась.
- Что-то не так?
Он отрицательно покачал головой.
- Лена не такая как ты... Она не пьянеет от двух бокалов шампанского, не печется о домашнем уюте, а в первую очередь думает о карьере... А ведь я всегда мечтал о такой девушке, как ты...
- Не всегда мы находим то, к чему стремимся. Ты ведь ее любишь?
Джей неопределенно пожал плечами.
- Я уже не знаю, любовь ли это или что-то другое...
- Ты взрослый парень, уверена, твоя мать мучает тебя вопросами о внуках...
- Лена еще не скоро согласится пойти замуж...
- Любишь – жди... Вы столько лет вместе... Да и вообще... История помнит Клаудию Шифер и Хайди Клум, которые родили своим мужьям деток и до сих пор радуют глаз всему миру...
Дженни натянуто улыбнулась ему, скрывая горечь и обиду. Джей поглядел ей в глаза и вымученно улыбнулся в ответ.

- Тост! – Иззи подняла бокал.
- Тост! – поддержал ее тон Крис. – А за что пьем?
Эта парочка уже целый час испытывала на себе все виды коктейлей, что знал бармен, и теперь была в самом невменяемом состоянии когда-либо.
- А давай за нас? – предложила девушка. – За мою любовь к тебе, за твою любовь ко мне...
- Короче, за нашу любовь! – заключил парень. – А давай на брудр...барудер...бр...тьфу блин!.. На брудершафт, вот! – предложил он.
- А давай! – поддержала она.
Скрестив руки, парочка выпила «отвертку» до дна и уже собралась закрепить это дело поцелуем, как на горизонте возникли Diddy и Ким.
- Привет, алкоголики. – весело сказала Кимберли.
- Иззи обидеться. – хмыкнул Diddy.
Изабелль махнула рукой.
- На здоровье! – и потянулась к губам блондина, намереваясь его поцеловать.
- Ребятам, нам нужна ваша помощь. – опять прервал назревавший поцелуй Шон.
Изабелль и Кристоф с укором поглядели на него.
- Мы собираемся пожениться и нам нужны свидетели. – сказала Ким с улыбкой.
- Э-э-э-э... – девушка и парень переглянулись.
- Эй, не забывайте – мы в Лас Вегасе, всенародной кузнице семьи и брака! В пять минут распишемся. Это недолго. Вы идете? – сказал Шон.
- А пошли! – несмотря на галлоны алкоголя, что были выпиты девушкой за последний час, Иззи твердо держалась на ногах.
Крис тоже встал и не покачнулся. Дорога до «дворца бракосочетаний» стилизованного под церковь с неоновыми вывесками заняла десять минут, за время которых Изабелль и Кристоф распевали свадебные песни. На пути им встретился круглосуточный ювелирный салон, где произошла закупка колец. В дверях ЗАГСа *церковью язык не поворачивается обозвать* их ожидали с распростертыми объятиями. Церемония прошла на удивление быстро – документацию для каждой пары подготавливают заранее, куда только вписываю личные данные и ставят подпись брачующихся. Пока «священник» говорил, Крис задумчиво глядел на два обручальных кольца для Ким и Diddy, которые держал в руке.
- Иззи, а давай тоже поженимся? – предложил он шепотом.
Девушка обернулась на него с недоумением во взгляде.
- Ты ведь мне должна, помнишь... – прошептал юноша, напоминая события в Лос-Анджелесе.
Иззи тяжело вздохнула.
- Так я с тобой расплачусь? – спросила она.
- Ну да... Ты уже и по случаю одета. – на девушке было платье цвета слоновой кости до колен. – А я за кольцами успею сбегать...
- Беги давай быстрее, они скоро уже закончат...


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Вторник, 2009-01-06, 8:09 PM | Сообщение # 27
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 30

Изабелль не так часто пила, чтобы знать, как проходит у нее самый главный утренний праздник после хорошего вечера похмелуин. Со слов друзей пьющих, то есть по рассказам Обри и остальных из Danity Kane, голова чугунная или гудит, как колокол в праздники, во рту ощущение пустыни или чего похуже – у кого как. Но, что самое удивительное, Изабелль ничего не чувствовала, абсолютно, хотя тело немного ломило, будто она вчера долго и упорно занималась приседаниями и качала пресс.
Девушка потянулась в кровати. От таких действий тело приятно болело, но набиралось сил. Почему-то глаза открывать совсем не хотелось, да и сон уж очень хороший был, так что можно продолжить приятный просмотр. Поэтому Иззи перевернулась на правый бок, вскинув руки впереди, подобно кошке, и почувствовала мужское тело в своих объятиях. В голове сразу всплыли воспоминания незабываемого пробуждения после мини-попойки в клубе, где работал кузен Мари Тони. Глаза машинально распахнулись, и оказалось, что она обнимает Кристофа, который спал безмятежным сном практически вплотную к ней. Первая мысль – «он такой милый, когда спит», вторая мысль возникла со сканирующим взглядом – «какой же он красивый», и только в третью очередь до нее дошло, что он лежит голый. Она боязливо поглядела на себя и облегченно вздохнула – на ней была мужская футболка, да и нижнее белье она на себе чувствовала.
Изабелль попыталась вспомнить, что было вчера, но видимо взамен спокойного утра без сушняка и других атрибутов похмелья ей пришлось отдать память о событиях прошлого вечера. Воспоминания обрывались на том моменте, когда Крис заказал ей мартини с соком. В сердце закралась надежда, что Крис помнит вчерашнее, хотя сейчас начнет стонать от жажды и головной боли. Нужно подготовиться к его пробуждению. Левая рука потянулась к телефону на прикроватной тумбочке, и тут на солнце блеснуло золотое колечко. Девушка удивленно поглядела на изящное обручальное кольцо на безымянном пальце. Решив провести повторную ревизию подарков, сваленных в кучу на диване в гостиной номера-люкс, она набрала номер приемной отеля.
- Доброе утро, миссис Уотрин. Чем могу Вам служить? – не успела представиться девушка, как заговорил с ней консьерж.
Иззи огляделась вокруг – это явно не ее номер, похоже что Крис принес ее в свой.
- Эмн... Да, если можно, завтрак в номер, и будьте добры аспирин с водой для моего...супруга... – выдавила из себя последнее слово девушка.
- Сию секунду, мадам. – услужливо ответил консьерж.
Изабелль положила трубку и поудобней села на кровати для обзора апартаментов. Значит, номер Криса... А на кой черт ему лепестки роз на полу, цветы повсюду, белое с розовыми рюшками постельное белье и вся такая сопливая ерунда. Тут вспомнилось приветствие консьержа – миссис Уотрин... Неужели...
- НОМЕР ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ?! – вскрикнула девушка, чем разбудила супруга.
Кристоф недовольно застонал, поворачиваясь на бок и уткнувшись в живот девушке.
- Любимая, не кричи пожалуйста, у меня и так голова болит... – промычал он, обнимая ее ноги.
Изабелль поглядела на его руку – там было точно такое же кольцо, что и у нее. Номер для молодоженов, обручальные кольца, слова консьержа... Этого быть не может... Просто невозможно...
- Крис... Хватит спать! Просыпайся, поговорить надо! – принялась тормошить парня девушка.
Блондин снова застонал и заграбастал девушку полностью в свои объятия, прижимая к себе и поцеловав в шею.
- Дорогая, поговорим попозже... Я спать хочу... – прошептал он ей на ухо, попутно целуя шею и лицо.
Тут в дверь постучали, и девушка рванула открывать. На пороге стоял сам консьерж с тележкой. Он улыбнулся потрепанному виду Белль.
- Вот Ваш заказ, мадам. – сказал юноша, уже собираясь исчезнуть.
- Постойте, любезнейший. Не могли бы Вы сказать, на каком этаже мы сейчас? – спросила она.
Он снова улыбнулся.
- Конечно, мадам... Двадцать пятый этаж, апартаменты пентхауса. Что-нибудь еще?
- Нет, нет... Спасибо...
С отрешенным видом девушка закрыла дверь и поглядела на принесенный заказ – бутылка шампанского «Кристалл», фрукты и отдельно клубника со сливками. Типичное меню для влюбленной парочки. Сердце радостно застучало на мысль, что они и вправду поженились, а сознание ужаснулось только от понимания происходящего.
- Держи... Опохмелись, муженек. – горько усмехнувшись, она протянула парню шампанское.
Отец так всегда делал после веселых корпоративов – кружка пива и он уже бежит на работу, как всегда полный сил. Крис сделал пару жадных глотков и с блаженным лицом откинулся на подушку. На мгновение Изабелль просто любовалась его совершенным телом, а после к ней вернулось самообладание.
- Говорить и думать можешь? – поинтересовалась она заботливо, отбирая бутылку и делая глоток.
- О чем думать-то?.. – отозвался он, глядя в потолок. – Все теперь хорошо...
- Не знаю, не знаю... У меня вчера еще был молодой человек, а сегодня утром я просыпаюсь с тобой в одной кровати с обручальным кольцом на безымянном пальце. Прямо как на Майорке, только тогда меня Джей к тебе завел, а утром мы друг на друга орали как резанные. – сказала со скептической улыбкой девушка.
- Ты меня любишь? – поглядел ей в глаза юноша.
В красивых глазах цвета лазури теплилась надежда. Изабелль виновато улыбнулась:
- Люблю...
- И я тебя люблю. – с облегчением сказал Кристоф. – Разве что-то еще нужно для счастья?
Девушка тяжело вздохнула, не найдя ответа.
- Ты хоть расскажи, что вчера было... Я все забыла после приближения к бару...
- Я тоже смутно помню... Хотя нет... Помню, мы пробовали разные коктейли, потом выпили на брудершафт, но не поцеловались – Diddy позвал нас быть свидетелями на его свадьбе с Ким...
- Они поженились? – радостно переспросила девушка. – Вот здорово!
- Ну да... Мы когда были в церкви и священник мелил всякую дребедень свадебную, я предложил тебе выйти за меня... – на миг он запнулся. – Ты согласилась... Священник-то был в костюме Элвиса...
Иззи передернуло.
- Жуть. Но что поделать, здесь нормальных свадеб никогда не играют... Так что было дальше?
- Мы вернулись к остальным, выпили за нас и потом провал... Видимо, тот бокал шампанского оказался решающим для моего иммунитета...
Брюнетка с минуту сомневалась, спросить или нет, но все же решилась задать животрепещущий вопрос:
- То есть ты не помнишь, была ли у нас первая брачная ночь или нет, так?
Крис, до этого жевавший яблоко, поперхнулся и залился краской.
- Значит, была... – констатировала обреченно Белль. – Ладно уж, я все равно твоя жена... Так что не страшно.
Она даже мысленно удивилась тому равнодушию, с которым она говорила об утраченном девстве.
- Так, ладно... Одевайся и пошли до номеров, пока остальные не оклемались...- сказала она, хватая со стула свое платье.
- А который час? – Крис потянулся за часами и ахнул, увидев время. – Ты с ума сошла так рано вставать?!
- Это все ты виноват – я спала, когда ты мне прямо на ухо захрапел... Паровоз, чтоб тебя. – усмехнулась безжалостно девушка, снимая его футболку и кидая ему.
- И ты меня больше не смущаешься? – с улыбкой спросил он, натягивая джинсы.
- Что ты у меня не видел, вот скажи? – Иззи натянула платье и подошла к высокому зеркалу, поправить хоть как-то сенокос на голове.
Крис подошел к ней и обнял за талию, положив подбородок ей на плечо.
- А мы неплохо смотримся вместе. – заметил он с улыбкой, глядя в их отражение.
- Да уж, отсутствие верха на тебе делает нашу пару более гармоничной. – прыснула девушка, высвобождаясь из его объятий. – Вы на каком этаже остановились?
- А мы где?
- В Mont Real.
- На десятом... А вы?
- На пять этажей ниже...
Они вышли из номера, беседуя на отвлеченные темы, будто бы и не женились несколько часов назад.
- Думаю, сбор пьянчуг будет в фойе, так что встретимся там...муженек. – на последнем слове усмехнулась Белль.
- До встречи, дорогая... – Крис поцеловал ее в губы на своем этаже.
Когда двери закрылись и лифт отправился вниз по маршруту до пятого этажа, девушка поглядела на руку с кольцом, мечтательно улыбаясь.


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Среда, 2009-01-07, 10:53 AM | Сообщение # 28
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
the madness will never end!=)

Глава 31

Проснулась вся компания праздновавших ближе к полудню, огласив весь этаж стонами. Иззи распорядилась принести всем девушкам в номер «опохмелительную помощь». Парни проснулись без лишнего шума, ибо пили не так много, за небольшим исключением.
Как и предсказывала Изабелль, Diddy объявил общий сбор алкоголиков в фойе на мягких диванчиках. Danity Kane, Марисса, Ирэн и Яна заняли почти все диваны, а меньше выпившие и стойкая Белль стояли у их изголовья.
- Куда ты вчера пропала? – спросила у сестры Дженни. – Джей вчера со мной нянчился.
- Целовал тебя? – спросила с издевкой Ники.
- Нифига. – покачала головой блондинка. – Просто разговаривали.
Тут появились парни. Кейси сразу же подлетел к Иззи, как только заметил ее.
- Иззи, прости меня за вчерашнее, я сглупил!.. – начал без умолку тараторить брюнет, стараясь поцеловать ее.
Девушка поглядела на своего законного супруга, тот лишь плечами пожал – он знает правду, а брюнет скоро исчезнет из их жизни теперь навсегда.
- Ну, здравствуйте, дорогие мои! – заявил с лестницы радостно Шон Комбс, облаченный в изысканную тройку пепельного цвета. – У меня для вас отличные новости! В свете последних событий у вас будет месячный отпуск!
Все переглянулись с восторженными вскриками типа «Ура» и тому подобное.
- А в свете каких событий, Diddy? – блеснул здравомыслием Джей.
- Мы с Ким поженились и хотим провести медовый месяц где-нибудь на островах.
Теперь на пару посыпались поздравления, и тут Кимберли выдала новоиспеченную семью Уотринов.
- А вы куда поедите на медовый месяц, не решили еще? – спросила она у Криса и немного прифигевшим взглядом поглядела на Иззи в объятиях Кейси Клейтона.
Все изумленно поглядели на Кристофа и бывшую Гонсалес-младшую. Иззи вымученно улыбнулась.
- Мы не успели это обсудить. Наверно, отдохнет с ребятами. – сказала она.
Прежде чем Кейси смог думать, Марисса схватила подругу за левую руку, то же самое проделал Винсент с немцем-блондином. Схожесть колец была установлена, что привело всех в еще больший шок.
- В-в-в-вы п-п-пож-ж-ж-женилис-с-ь? – стал заикаться Кристофер Иззи.
Кейси разжал объятия, и Крис, отодвинув брюнета в сторону, занял его место с объятиями рядом с Изабелль.
- Мы были их свидетелями. – сказал Diddy с улыбкой.
- Иззи...замужем... – прошептала Дженни прежде чем упасть в обморок.
Джей успел поймать ее, прежде чем девушка упала на мраморный пол.
- К сожалению, развод в этом штате дается только через трое суток... А мы, по всей видимости, вылетаем сегодня... – сказала Белль с извиняющейся ноткой в голосе.
Теперь Крис изумлено поглядел на нее – утром она призналась ему в любви, а сейчас говорит о разводе. Его мысли полностью разделяли Diddy и Иззи.
- Какой к чертовой матери развод?! – закричал Галлегос.
- Вы сегодня же вылетаете на Карибы на медовый месяц! – заявил мужчина серьезным тоном. – Я против беременности негласного лидера группы в начале становления популярности, но чтобы оттуда она вернулась не девственницей. Ты меня понял, Уотрин?
- То есть как не девственницей?! Я что, до сих пор не того?.. – изумилась Белль.
- Конечно нет! Вы оба после празднования свадьбы были никакие. Мы сами вас спать уложили. – сказала Ким.
Брюнетка повернулась всем корпусом к супругу.
- Так ты мне соврал, Уотрин?! – спросила она громким голосом. – Как ты посмел лгать своей жене уже в первый день?! – голос сорвался на крик.
- Я же тебе говорил, что я сам ничего не помню после свадьбы! – закричал в ответ он, прикрываясь руками в случае атаки любимой супруги.
Обри стала хихикать вместе с Яной.
- Эх, Кристоф, Кристоф... Свою брачную ночь даже не помнишь... – укоризненно покачала головой девушка и прыснула.
Теперь все тихонько посмеивались над супружеской парой, которая не обещала быть такой же заурядной, как и все новоиспеченные семьи. Изабелль надвигалась на Кристофа со сжатыми кулаками.
- Мы не на Карибы полетим, нет... Мы на Ямайку слетаем! Там через недельку разведемся и дело с концом... Иначе я стану вдовой уже завтра!!! – пронзительно завизжала она.
- Да как ты?.. – он даже не успел возмутиться, будучи остановленным еще одним воинственным криком супруги.
- Так, ладно... Все летим на Карибы, а если Иззи не угомонится, то она с мужем полетит на Кубу – там им точно будет весело. – усмехнувшись, сказал Майкл.
- Жаль, на Карибах нет действующих вулканов... – пробормотала Изабелль.
- И слава Богу! – выпалил неосознанно Кристоф и побежал наутек от любимой.
Все со смехом проводили парочку до ближайшего поворота. Винс с какой-то мстительной улыбкой повернулся к Кейси:
- Это они сейчас ссорятся. Голову даю на отсечение – они еще успеют помириться. Так что здесь тебе нечего ловить Клейтон, в любом случае.
Кейси поглядел на парня с гримасой злобы и, развернувшись, зашагал прочь из жизни всех наших героев с разбитым сердцем и уязвленным самолюбием.

На время полета до островов молодоженов пришлось разделить – Изабелль сыпала проклятья и угрозы в адрес мужа так же щедро, как на Марди Гра бусами швыряются в толпу. Сторожили новоиспеченную миссис Уотрин Дженнифер и Алексия, а оберегали мистера Уотрина Джей и Иззи. Ричи и Ники сидели в конце салона частного самолета и тихо беседовали о своем, Майкл и Сьюзи как всегда ворковали, остальные по народному «пинали балду».
- Ники и Ричи снова вместе? – удивленно спросила Белль, когда она более или менее успокоилась и стала глядеть по сторонам.
- Ну да... Они вчера помирились... – улыбнулась Дженни.
- И как тебя вчера только угораздило замуж выйти? – спросила с улыбкой Обри, усевшись на кресло напротив.
Иззи закрыла глаза и откинула голову на подголовник.
- Больше пить не буду... Особенно с парнями, у которых на тебя глаз...
- Да ты нарушила золотую заповедь – не пей вино с красивым мужчиной. – рассмеялась Андреа, усаживаясь рядом с коллегой.
Белль тяжело вздохнула.
- Даже обидно с одной стороны... Я заговорила о разводе, чтобы Кейси не обиделся сильно... А тут оказывается, что я даже не спала с мужем... Очень обидно!
Девушки рассмеялись.
- Вы хоть целовались? – спросила Алексия.
- Я помню только поцелуй этим утром... Вчерашние поцелуи я не помню... – Иззи вспомнила рассказ Криса. – Черт, я с ним даже на брудершафт пила!..
- Это же как надо было напиться-то... – рассмеялась Дженни. – А ты еще меня за поцелуй с Джеем осуждаешь!
- Кстати... Вы о чем вчера с ним разговаривали, а? – спросила бывшая Гонсалес у сестры.
- О Лене... Он решил жениться на ней. – сказала спокойно девушка.
Повисла тишина, и все собравшиеся девушки услышали диалог в противоположной стороне салона.
- Я решил книгу писать. – сказал Иззи с коротким смешком.
- И о чем же?- удивленно спросил Джей.
- Ну-у-у, я вчера невольно стал свидетелем попоек Криса и его уже законной супруги. Столько тостов... Прямо офигеть!.. Плюс мой богатый личный опыт... И бестселлер готов к печати. – Галлегос рассмеялся от души.
Джей поддержал смех друга.
- А последний наш тост перед уходом не помнишь? – спросил Крис.
- Это когда Иззи предложила выпить за вашу любовь, а ты предложил пить на брудершафт? – Джей при этих словах хихикнул подобно девушке. – Незабываемо! Особенно твои затруднения с произношением... Я уж было решил показать тебя логопеду, кто тебя знает.
Крис шумно выдохнул вместе с Изабелль.
- За любовь... – повторила глубокомысленно Обри. – А не такая уж и ты бедная овечка, миссис Уотрин. По любви замуж пошла...
- Я мечтала о другой свадьбе... Не такой быстрой... – прошептала девушка. – Ну люблю... Любовь зла – полюбишь и...
- На козла он не смахивает. – фыркнула Алексия. – Скорее на обиженного котенка.
- Интересно, а на Карибах есть бутики модной одежды? – спросила со смешком Андреа. – Мадам Уотрин надо пеньюарчик купить пособлазнительней, чтобы исправить ошибку первой ночи.
Все, кроме Иззи рассмеялись.
- Я в постель с ним не лягу! – заявила категорично девушка.
- Но и другой номер снять мы тебе не позволим. – усмехнулась Обри. – И вообще, где это видано – при живом и дееспособном муже быть девственницей?
Все уже в открытую громко рассмеялись. Изабелль надула губки:
- Я на вас всех обиделась!
- Ну смотри у меня – будешь спрашивать про способы соблазнения мужа – уши надеру. – пригрозила пальцем Обри и улыбнулась. – Он у тебя вон какой горячий – я в Германии от этих Monrose много чего узнала о твоем муженьке. Желанный мужчина в стране, да и по всему миру, скорее всего, тоже – за эти полгода об US5 уже везде знают.
Изабелль мельком глянула на Кристофа и вспомнила утро в номере для новобрачных, вспомнила то упоительное чувство гордости, что этот совершенный юноша принадлежит отныне ей, и украдкой улыбнулась.


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Среда, 2009-01-07, 4:16 PM | Сообщение # 29
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 32

Уже когда вся компания выгрузилась в отеле, и Майкл стал делать тотальное бронирование номеров на этаже, миссис Уотрин увидела, как подруги претворили свою угрозу в жизнь – для нее и Криса был снят номер для молодоженов, причем друзья еле сдерживали смех, когда объясняли в приемной что у них медовый месяц. Крис с надеждой оглянулся на нее, но Иззи не смогла побороть то шоковое состояние, в котором она пребывала, чтобы пригрозить мужу.
Пока Кристоф и Изабелль поднимались на свой этаж, на третьем этаже в номере Майкла собрались все остальные.
- Значит так... Надо бы молодоженам подарки сделать, а то нехорошо как-то... – сказал Майкл с улыбкой.
- Типа свадебные подарки, да? – переспросила Обри, и они с Андреа засмеялись.
- Вы чего это? – удивился Винс.
- Ничего, ничего, ничего. – сдерживая смех, пробормотала шатенка.
- У кого какие идеи по части подарков? – спросил Майкл.
Все девушки переглянулись.
- Белль мы подарим набор женского белья из последней коллекции Victoria's Secrets, она еще в Вегасе приметила. – улыбнулась Дженни.
- Надо же мужа изводить. – прыснулась Марисса.
- Тогда мы Крису коробку презервативов. – гоготнул Джей и все парни зашлись в истеричном смехе.
- Я Иззи еще подарю набор для садо-мазо, а то она как-то грозила Крису приковать его наручниками к кровати. – Иззи упал на пол и стал кататься в припадке.
Все остальные тоже рассмеялись.
- Мы решили. – посмеиваясь, выдал Майкл. – Теперь дело за малым – следить за молодой семейкой, чтобы жена мужа не угробила, и чтоб муж от жены деру не дал.

Что же до Уотринов, то они добрались до номера в полной тишине. Слуга занес чемоданы и с поклоном удалился, оставляя «влюбленных» наедине. Иззи окинула взглядом комнату – все в цветах, все в таких радужных тонах, что аж жуть. Крис молча подошел к окну.
- Здесь красивый вид... – сказал он как бы между прочим, засунув руки в карманы.
Белль не ответила ему ничего и пошла в комнату. Светлая просторная комната, огромная двуспальная кровать с балдахином была в тон всей обстановке и широкое окно, из которого видно побережье и мягкую зовущую синеву Карибского моря. Сейчас девушка поняла, что она согласна быть его женой, делить эту кровать с ним, но она начала с ним «войну», а капитулировать она не согласна, разве что он силой вырвет у нее победу и выпустит ее чувства на свободу от предрассудков.
Крис стоял в дверях вот уже пять минут и следил за ней – она все еще стояла у окна и думала о чем-то своем.
- Белль... – позвал он тихо ее.
Девушка не обернулась.
- Мне спать на диване, чтобы не стеснять тебя? – задал этот вопрос через себя юноша.
Иззи застыла на месте – он капитулировал раньше. Даже не борется... Что ж, никакой жалости.
- Да, уж будь так любезен...
Крис вышел из комнаты с тяжелым сердцем. Рухнув на диван в гостиной, он закрыл глаза. Развода не избежать, а ведь счастье было так близко... Утром она была согласна с их женитьбой, когда думала, что у них было все. А ведь он еще скрыл от нее, что забрал свой долг таким образом... Он невесело рассмеялся – да она найдет любой способ убить его за такое.
Закатные лучи в последний раз осветили комнату теплым золотисто-красным сиянием. Закат... Конец мечты...

Утро следующего дня было встречено в одиночестве для каждого из молодоженов – Иззи проснулась одна на широкой кровати, а Крис с утра едва смог разогнутся от «удобного» лежания на диване. Из гостиной раздался стон.
- С добрым утром, муженек. – усмехнулась Изабелль, выходя из спальни. – Хорошо спалось?
Кристоф с трудом сел на диване, сгорбившись.
- Прекрасно, дорогая. – скривил губы в улыбке блондин.
- Что ж, ванну за мной не занимать. – с недоброй улыбкой сказала она, отправляясь на водные процедуры.
Все собрались на завтрак в ресторане гостиницы на первом этаже.
- Что невесел с утра пораньше? – спросил Ричи у Криса, когда тот, держась за поясницу, прошаркал к ним.
- Хорошо отоспался на диване. – простонал немец, плюхаясь на стул рядом с другом.
Парни сочувственно поглядели на него, а девушки невесело улыбнулись.
- Все еще злится? – спросил Джей.
- Просто ждет, когда мы вернемся на материк, и подаст на развод. – отозвался угрюмо Крис, тянясь за стаканом с соком.
Иззи вскочил с места и пошел в сторону лестнице.
- Я скоро! – бросил он, прежде чем исчезнуть из виду.
Подойдя к номеру для молодоженов, Иззи услышал как играет музыка. Roxette – It must have been love. Он постучал в дверь и музыка смолкла, а после ему открыла Изабелль.
- Из? Привет, ты что-то хотел?
- Да, поговорить.
Брюнет прошел внутрь.
- Что ты творишь, Изабелль? Разве ты его не любишь, разве тебе не хотелось выйти за любимого замуж? – жестко спросил он. – Почему Крис ночевал на диване?
- Потому что он первый предложил. – просто ответила она. – Он сам отказался поговорить со мной, рассказать все. Я и то вчера утром едва-едва уговорила со мной поговорить немного.
- Черта с два, Белль! – выругался Галлегос. – Вы друг друга любите, хватит ломать комедию! Ричи с Ники и то вон вместе снова, так мило общаются без задней мысли... А вы ПО-ЖЕ-НИ-ЛИСЬ, и ссоритесь! Ну что за детский сад?!
Девушка села на диван, опустив голову.
- А чего ты хочешь? Иззи, я вообще не чувствую себя замужней, разве что кольцо на пальце напоминает о браке, да постоянные «миссис Уотрин» и «мадам» от прислуги.
- Значит так, мадам Уотрин, - строгим тоном начал говорить Иззи, хотя глаза уже улыбались, да и губы дрожали. – Сейчас же идешь за мужем, нежно целуешь его и делаешь ему массаж – у бедняги все кости болят от сна на диване. Ты меня поняла?
Белль подняла на него глаза и украдкой улыбнулась.
- С чего ты взял, что я умею делать массаж?
- Гонсалес!.. Черт, ты уже Уотрин. – рассмеялся парень. – Короче, Белль, ты мне делала массаж и очень даже хорошо.
- Да я тебе тогда только шею размяла... – рассмеялась девушка.
- Не заговаривай мне зубы. Я знаю, что ты умеешь.
Белль тяжело вздохнула.
- Лучше ты его сюда посылай – не охота выходить куда-либо.
- Намек понят – я беру всю нашу компанию на себя и увожу на пляж, а вы тут разбирайтесь.
Иззи поспешил вниз, хлопнув дверью. Белль подошла к одной из своих сумок и достала флакон с массажным маслом с ароматом розы – после выступлений она часто делала массаж девочкам, чтобы они расслабились. Тут она услышала, как дверь в номер тихо притворяется.


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Пятница, 2009-01-09, 12:50 PM | Сообщение # 30
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 33

- Это ты, Крис? – спросила Белль, выходя из спальни.
- Иззи говорил, что ты меня звала. – сказал блондин, все еще держась за поясницу и морщась от малейшего движения.
- Ну да... Иди ложись на кровать. – скомандовала девушка.
Парень так и застыл на месте, выпучив глаза на нее.
- З-з-зачем?
- Господи, Уотрин! Я спать спокойно не смогу с калекой в одной кровати. Иди ложись, я тебе массаж сделаю.
Пока сбитый с толку юноша снимал футболку и ложился на кровать, Изабелль смотрела, как вся компания ее друзей отправилась на пляж, распевая песни. Вот Иззи и Винс, во главе процессии, травят шутки, веселя Обри и остальных старшеньких; вот и Ричи с Ники идут, держась за ручки и о чем-то беседуя; Майкл как всегда в обнимку со Сьюзи; а в конце процессии – Санни и Фелиция, тоже в обнимку.
- Вот так Санни... – улыбнулась девушка, тут она услышала как Крис рухнул на мягкую перину и замычал от боли.
- Я лег! – крикнул он.
Изабелль вошла в спальню, на ходу откупоривая флакон с маслом.
- Когда масло впитается, пойдешь в душ – аромат роз, исходящий от юноши, может показаться странным, если этот юноша еще и женат. – сказала она, подходя к кровати.
Крис промычал что-то нечленораздельное, что подразумевало его согласие со словами жены. Изабелль забралась на кровать с ногами и уселась на пятую точку мужу, попутно капая маслом себе на ладони. Немец тихонько простонал, когда девушка села на него, но потом прикусил язык и смолк.
- Где болит? – поинтересовалась девушка.
- Все болит!.. – выдохнул он.
- Спина и шея значит. – усмехнулась она, проводя ручкой по хребту позвоночника.
Крис задрожал от прикосновения прохладного масла к коже и блаженно закрыл глаза, начав урчать, точно котенок. Белль улыбнулась и стала нежно водить руками по его спине, как бы успокаивая его.
- Ты весь напряжен. Расслабься. – сказала она почему-то тихим голосом.
Сначала она помассировала ему шею, а после стала разминать всю спину. Крис про себя восхитился той силе, с которой она мяла его практически каменную после ночи в гостиной спину, и одновременно той нежности, с которой она работала руками. Он чуть ли мурлыкал от удовольствия.
- Как же хорошо... – прошептал он.
Иззи только улыбнулась его словам и продолжала ласкать его спину, прекратив массаж. Сейчас он был полностью расслаблен и скорее всего уснет, так что надо придумать себе дело – выходить из номера куда-либо она не хотела. И вот, в подтверждение ее мыслям Крис сладко зевнул.
- Поспи немного. – сказала она, аккуратно слезая с него.
- А ты куда? – спросил он, не открывая глаз, хотя голос выдавал волнение.
- А я посторожу твой сон. – усмехнулась девушка, открывая окно. – Здесь немного душно, так что ветерок тебе не помешает. – и с этими словами она вышла из спальни, закрыв за собой дверь.

Тем временем, пока все бесились на пляже, Ричард и Николь гуляли в саду отеля.
- Как думаешь, разведется наша сладкая парочка или нет? – спросил Ричи, обнимая брюнетку нежно.
- Не думаю... Иззи его любит... И вообще, как можно отказаться от такого парня, как Крис. – улыбнулась Ники, обняв его за талию и прижимаясь к нему.
- А я чем хуже его? – спросил блондин, уткнувшись в ее волосы и вдыхая сладкий запах орхидей.
- Лично для меня ты лучше. – смущенным голосом ответила девушка, пряча лицо.
Он тихо рассмеялся, сильнее обнимая ее.
- А что будет с нами? – неожиданно спросила брюнетка, поднимая глаза на него и глядя прямо в его ярко-голубые омуты.
На миг юноша задумался.
- Я люблю тебя... И мне достаточно лишь быть с тобой... Слишком долго я был порознь с тобой, хотя ты была практически рядом... Я сходил с ума... Я столько глупостей наделал, что мне становится стыдно за все это...
- А я просто убивалась, сожалея о своем поступке... Но с такой девушкой, как Иззи, сожалеть о содеянном по отношению к парням долго не получается...
- Каменное у нее сердце...
- Когда все твои мечты разрушены, становишься жестокой и безжалостной... Больно смотреть на такого человека... Я искренне надеюсь, что Крис своей любовью успокоит наконец ее, и мы все увидим нежную и ласковую Изабелль, о которой так мечтает ее мать и старшая сестра...
Тут Ричи заметил высокую девушку, гуляющую по саду. Что-то в ней казалось знакомым, однако смущал цвет волос – цвет запекшейся крови. Девушка их не замечала, но, подавшись какому-то странному порыву подняла на них глаза и взгляд стальных глаз встретился со взглядом лазуритов.
- Иззи? – выдохнул изумленно блондин.
Николь подняла глаза на незнакомку и раскрыла в изумлении рот – к ним направлялась преображенная Изабелль.
- Привет, голубки. – скромно улыбнулась девушка.
- Что ты сделала с волосами?! Санни тебя убьет!!! – выдохнула Николь.
- Ничего подобного – я с ним ходила перекрашиваться. Он всецело одобряет мой внешний вид. – сказала Белль.
- Выглядишь экстравагантно. – ухмыльнулся Ричи. – Крис не испугается? Кстати, где он?
- Спасибо, нет, он спит. – ответила с усмешкой девушка и поглядела на часы. – Хотя...наверно проснулся... Или он любит поспать? – спросила она у блондина.
Тот лишь фыркнул, на что Изабелль улыбнулась.
- Миритесь? – спросила Ники.
- Даже если помиримся... Со слов Яны я поняла, что титул лучшая невестка планеты мне явно не светит в глазах его матери... Ладно, пойду к своему инвалиду, проверю как он там.
Ричи и Ники проводили девушку взглядом до дверей отеля.
- Как думаешь, ему понравится ее новый цвет волос? – спросила она.
- Скажу как мужчина... Она похожа на королеву – гордую и неприступную. – усмехнулся он.
- Полюбить так королеву, проиграть так миллион? – улыбнулась девушка.
- Лично я выиграл. – улыбнулся в ответ юноша и нежно прикоснулся к ее губам.

Крис чувствовал себя более чем отдохнувшим, а ведь было только восемь вечера.
- Черт возьми... – пробормотал он, поднимаясь с постели. – Теперь всю ночь спать не смогу.
- Иди в ванную и прими душ! – послышалось из гостиной.
- Белль? – переспросил блондин.
- Ну а кто же еще? Давай быстрее, сейчас принесут наш ужин.
Юноша поспешил исполнить указание супруги. Иззи смотрела телевизор и прислушивалась к шуму воды в душевой, думая о своем, что не заметила, как Крис уже закончил купания и вышел к ней в одном полотенце, обмотанном вокруг талии, а другим сушил волосы, поэтому не видел ее нового облика.
- Ты это специально? – спросила девушка, с задумчивой улыбкой разглядывая его тело.
- Что специально? – парень убрал полотенце и раскрыл в изумлении рот. – Белль?!
- Ну как, нравится? – шире улыбнулась она, проводя рукой по волосам.
- Ты решила плавно перейти в блондинку ради меня? – вопрос слетел с губ раньше, чем он успел подумать о чем он говорит.
- Что ты имеешь в виду? – изумленно переспросила девушка.
- Ну... Сначала у тебя были черные волосы, когда мы только встретились... Потом ты покрасилась в темный каштан... Теперь вот рыжий... Следующий оттенок – блонд? – пояснил юноша смущенно.
- Если что, вернусь к темному каштану. – фыркнула Белль.
- А где ужин? – спросил Крис, все в том же полотенце усаживаясь рядом с женой.
Иззи кивнула на журнальный столик, где стоял поднос с фруктами и шампанское.
- Похоже это единственно правильное меню для молодоженов на их взгляд. – сказала она с тяжелым вздохом. – Если хочешь чего мясного, можно пойти в ресторан на первом этаже.
- Да нет, мне и фруктов хватит. – улыбнулся он.
- И шампанского. – добавила с улыбкой Изабелль. – Они нас споить решили?
- Скорее на нужный лад настраивают. – туманно выразился Крис.
- Это какой лад? – приподняла изящную бровь девушка.
Крис поспешил скрыться в спальной, пока Иззи не начала свою атаку.
- Правильно, Уотрин, спасай свою задницу, пока я не рассвирепела! – прорычала Изабелль, поднимаясь с дивана и медленно направляясь в сторону спальни. – И оденься – не искушай меня!
- О, тогда я определенно не оденусь – проживу дольше! – рассмеялся Кристоф, усаживаясь на кровать, скрестив руки на груди. – Заходи любимая, я готов!
- Ты случаем не знаешь, у Галлегоса кроме наручников ничего извращенного больше нет? – еле сдерживала смех девушка.
- Я только про наручники знаю! – хмыкнул блондин, изучая комнату. – Не забудь шампанское прихватить, любимая.
- Ах шампанского тебе захотелось? – Белль взяла бутылку и от души потрясла. – Сам откроешь, да, сладкий?
Крис аж подпрыгнул от неожиданности.
- В Сахаре снег пошел? Ты ласково обратилась ко мне? – переспросил он с нескрываемой радостью.
- Наивный ты мой... – рассмеялась девушка, подойдя к двери и попутно срывая фольгу. – Ты готов, любимый?
- Всегда готов... – послышалось из-за двери.

Вся компания подошла к дверям номера для молодоженов с подарками наготове, бурно обсуждая реакцию супругов. Иззи уже почти постучал в дверь номера, как оттуда послышались крики и смех. Ричи и Ники переглянулись.
- У меня дежа вю. – в один голос заявили влюбленные.
- Ну и куда ты побежал?! – услышали они все голос Изабелль. – А ну вернись!
- Только за поцелуй! – послышался смех Кристофа.
- За поцелуй?! Да ты наглец, Уотрин!
- Стараюсь, любимая!
Дженни и Алексия стала истерично хихикать.
- Ну и чего мы встали? – Обри потянулась и постучала в дверь.
Возня в номере прекратилась, и через пару минут дверь открылась. С минуту просто таращили глаза, а потом посетители разразились хохотом – Белль в халате, Крис в том же полотенце на голое тело, и оба липкие от шампанского.
- Видать, мы вовремя. – простонал Иззи, держась за стену, чтобы не упасть.
- Как раз. – широко улыбнулась Изабелль. – Я хотела у тебя одолжить наручники.
Опять взрыв хохота и тоненький писк Галлегоса «Я же говорил, что пригодится!». Крис и Белль ждали, когда друзья немного успокоятся.
- Чем обязаны визиту? – спросил Крис, обнимая жену за талию.
Девушка положила руку на его и слегка надавила ногтями на ладонь, которая прижимала ее сильней к нему. В ответ он слегка куснул ее в плечо.
- Мы...это... – смахивая слезу, попытался говорить Джей.
- Свадебные подарки вам принесли от нас... Вот... – Марисса протянула подарок подруге, а Майкл протянул коробку в оберточной бумаге Крису.
- И лично от меня свежеиспеченной мадам Уотрин. – икая от смеха, Иззи дал в руки Белль увесистый сверток.
- Стадо кру-у-у-гом! На третий этаж ша-а-агом марш! – скомандовала Шеннон, и вся компания, все еще посмеивающаяся, отправилась вниз.
Проводив взглядом друзей до лестницы, Крис и Белль переглянулись.
- Ты сейчас понял, что это было? – спросил он.
- А черт их знает... – пожала плечами она. – Пошли проверим, что они там нам подарили...
- И почему мне кажется, что ничего хорошего? – задал риторический вопрос блондин, закрывая дверь.


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » The madness never ends (продолжение Crazy hollidays=))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars