Суббота, 2024-05-18, 12:55 PM | RSS
  
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » The madness never ends (продолжение Crazy hollidays=))))
The madness never ends
NarielДата: Суббота, 2009-01-10, 0:11 AM | Сообщение # 31
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 34

Утром Иззи пришлось убегать от Уотринов, ибо они посчитали его виновным в таких нескромных подарках. Бедный Галлегос орал, что идею подарка для Криса выдвинул Джей, но блондин свято верил в целомудренность старшего товарища, что не скажешь об Иззи. Что же касается Белль, то у нее просто руки чесались кого-нибудь вздуть – поднять руку на мужа она не смела, и так он опять ночевал на диване, но после получил снова прошел курс восстанавливающего массажа прежде чем охотиться за другом.
Неделю провели на островах, наслаждаясь отдыхом, иногда подкалывая супругов – Белль все настаивала на дистанции, а Крис все норовил убедить ее, что они красивая пара и развод им ни к чему.
- Грустно наблюдать за тем, как твой друг расстилается перед женой лишь ради того, чтобы она носила его фамилию. – сказал Ричи тихим вечером на веранде Ники.
- А что было бы лучше? Если бы Крис ходил хвостом за Иззи и просил у нее лишь секса? – усмехнулась брюнетка, глядя на закат. – Она же еще девушка...
- Я такого не говорил. – нахмурился блондин. – Он и так намучился достаточно от нее...
- Иззи получает садистское удовольствие от его мучений. – пожала плечами Николь. – И с этим ничего нельзя поделать.
- Совсем-совсем. – улыбнулся Ричи.
- Она не верит в авторитеты и воспринимает в штыки любые советы и попытки перестроить ее мышление. – категорично заявила девушка.- Так что смирись, дорогой...
- Это Крису стоит смирится... Развод неизбежен... – он усмехнулся. – А родители ее даже не узнают, что она была замужем... Да и следующий муж...
- И станут мою Белль сравнивать с этой паршивкой Бритни Спирз, которая через два дня подала на развод...
- Ну, она продержала неделю. И вообще, мы ведь скоро по Европе поедем в тур, а там Криса любят...
- Представляю, какая трагедия – оба блондинчика из US5 заняты, причем один из них вообще женатик со стажем в две недели. – прыснула Ники.
Ричи лишь улыбнулся, поцеловав ее в шею и прижимая поближе к себе.
- Умница, все с ходу понимаешь. – промурчал блондин, уткнувшись носом в волосы девушки.
- Сейчас за умницу получишь... – пригрозила с улыбкой девушка.
- Поцелуй? Я согласен!.. – он сделал губки бантиком и прикрыл глаза.
- Чудик ты мой... – вздохнула она, нежно целуя его.

Иззи и Винс «навестили» молодоженов по просьбе Криса этим вечером и устроили натуральный погром в гостиной, где всю неделю немец ночевал. Выгнав друзей из номера, не забыв одарить каждого пинком под зад, Изабелль отправилась в спальню, ложится спать.
- И ты оставишь меня ночевать в этом свинарнике?! – возмутился Кристоф.
- Хочешь спать – уберись и дрыхни на здоровье! – отозвалась из-за закрытой двери Изабелль.
- Ну Иззи... – захныкал блондин, для убедительности добавляя слезу в голос.
- Господи, за кого я согласилась пойти замуж?! – воскликнула в прошлом и блондинка, и брюнетка. – Ты еще в дверь поскреби, котяра...
- Мяу!.. – жалобливо мявкнул Крис, улыбаясь. – Не будь ко мне жестока, о прекрасная королева Марго! – нараспев протянул строчку он.
- О, только серенад под дверью не хватало. – Крис отчетливо услышал, как она ложится в кровать и собирает под себя одеяло. – Хочешь, поспи как все питомцы – под дверью.
- Да я завтра не разогнусь! – возмутился юноша.
- Я уже привыкла разминать тебе спину, так что не боись... – пробурчала девушка.
- Изабелль! Если ты боишься, что я буду к тебе приставать, клянусь, не прикоснусь к тебе за всю ночь!
- А вам, мужикам, клятвами только бросаться. Знаем, проходили...
- Тебе нужен довод повесомее?
- У меня есть довод повесомее – наборчик, который мне подарил Иззи. Прикую к батарее и одену беруши.
- Ну Белль... Ну пожалуйста... Я сделаю все что хочешь, честное слово, но пусти ты меня ночевать на кровать... – взмолился Кристоф.
- Ловлю на слове, так и знай. Исполнишь любое мое желание. – дверь отворилась и на пороге возникла Изабелль. – Заползай, бездомная животинка.
Крис поднялся с коленей, на которых стоял уже пять минут, пока убеждал жену, и прошел в комнату. Постель была слегка смята оттого, что в ней не успели еще как следует поваляться. Изабелль вышла из спальни, дабы не видеть, как он раздевается. Скинув с себя джинсы и футболку, Крис нырнул под одеяло и заурчал с удовольствием. Как ни крути, а в мягкой кроватке приятней спать.
- Уже лег? – возникла в дверях Белль.
- Как видишь... – отозвался он. – Мне отвернутся?
- К чему? – усмехнулась она, снимая халат, под которым была его футболка.
Крис присвистнул.
- А тебе идет. – заметил он, разглядывая ее с ног до головы.
- Благо, они достаточно длинные. – усмешка не сходила с ее губ, делая круг. – Значит так... Выдвигаю условие, а не желание – ты лежишь на своей половине и не приближаешься ко мне. Будешь хорошим мальчиком и остаток отпуска проспишь на кровати, но не дай Бог я утром проснусь в твоих объятиях – постелю на пороге в спальню специально для тебя коврик, котенок.
- Разве в моих объятиях тебе плохо? – спросил он, задумчиво наблюдая, как она ложится на соседнюю половину кровати и укрывается одеялом.
- Искушений меньше. – пробормотала девушка, отворачиваясь к окну. – Спокойной ночи.
- Спокойной ночи. – грустно ответил юноша, отворачиваясь в противоположную сторону.

На небе ни облачка, светит ярко солнышко*почти в рифму!*. На часах семь утра. Пора бы и проснуться...
Изабелль сладко потянулась и села в кровати. Крис спит на своей половине, подставив свою очаровательную пятую точку под вражеский обстрел в случае войны. Подавив желание хлопнуть его по заднице, Изабелль встала с кровати. Ах, как бы хотелось его разбудить таким жестоким образом. Она часто так издевалась над Питером или Санни, когда они молодежью собирались в поход в лес неподалеку от пригорода.
Про себя поблагодарив администрацию отеля за музыкальный центр в номере, она вставила любимый альбом баллад Roxette, и вполголоса подпевая вокалистке с выразительным голосом, скинула футболку Криса и отправилась в душ.
Крис же пробудился лишь на середине четвертой песни Milk, Tost and Honey. Автоматически взгляд скользнул на правую половину, где должна была лежать Изабелль, потом, не обращая внимание на музыку, едва различил звук льющейся воды и с облегчением откинулся на подушку. Да, поспал он отлично, но массажа теперь он не получит – Белль в своих решениях непоколебима.
- Доброе утро! – напевая себе под нос незнакомую для парня мелодию, в спальню прошествовала вышеупомянутая девушка в белом банном халате и с импровизированным тюрбаном на голове.
- Угу... – промычал Крис, глядя в потолок.
- Я не поняла. – девушка уперла руки в бока. – Чем это мы не довольны, а?
- Все просто отлично... – пробурчал парень, вставая с кровати. – Я в душ.
Пожав плечами, девушка распахнула окно и села на подоконник. Прохладный ветерок, шедший с моря, приятно ласкал кожу, а солнце еще не припекало. Идеальная погода для утреннего времени суток, только вот на душе как-то паршиво, а почему?.. Изабелль не знала ответа на этот вопрос.


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Воскресенье, 2009-01-11, 10:07 AM | Сообщение # 32
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 35

- Люди, я вас, конечно, понимаю, но работать ведь надо! – воскликнул Майкл.
Только что звонили Марк и Майк и сообщили, что все три группы, находящиеся на данный момент в отпуске, приглашены на ежегодную церемонию награждения, в которой, кстати говоря, они все были и номинированы. И теперь Майкл, как единственный из продюсеров в этой компании артистов, втолковывал всем что надо собирать вещи. Общественность в лице стилистов, хореографов и самих исполнителей была недовольна, Ирэн просто молчала.
- Лично мне надоело танцевать под «Friends»! – заявила Ники.
- Есть другие предложения? – развел руками Майкл.
- У нас всегда есть предложения, Майки. – с хитрой улыбкой отозвалась Белль. – Если нам придется выступать, то почему бы не улучшить один из их номеров? – она оглянулась на Клауса и Алексию.
- Например? – оживились оба.
Ответ пришел от Иззи:
- Be my girlfriend? – спросил брюнет.
Изабелль кивнула.
- Та-а-ак, только не стриптиз! – воскликнула Дженни.
- Кто сказал, что это будет стриптиз? – спросил с загадочной улыбкой Клаус, глаза у него горели. – Отличная идея, Белль... Можно поставить очень красивый танец и уж на всякий случай добавить пару фразочек в песню для вас девушек.
- Думаю, мы обойдемся просто пением парней. – сказала Марисса. – Лично мои голосовые связки еще не восстановились после полугодового тура по Штатам.
- Кстати, да. – согласилась Сьюзи. – Лучше мы станцуем нашими парами.
Алексия и Клаус переглянулись с улыбками.
- Суон, предупреждаем – танец будет о-о-очень нескромным по сравнению с тем, что вытворяли парни в одиночестве на сцене.
- Короче, как раз для этой нескромной песни. – усмехнулась Ники. – Я вам доверяю, гении вы наши. Думаю, у малыша Винни нервы уже достаточной прочности для такого безобразия.
- А вот фанаткам надо будет тотальную закупку валерьянки сделать. – усмехнулась Белль. – Зная вас двоих, - она обратилась к хореографам. – можно ожидать чего угодно и не самого приятного для фанаток с розовыми очечками.
- Ты и так поработала на славу – вышла замуж за самого сексуального парня Германии, так что хуже этого ничего быть уже не может. – улыбнулась Алексия.
- И все же... – Дженни попыталась внести целомудренные коррективы в план действий, но ее удержал за руку Джей, приглашая как бы смириться с мнением большинства. – А, черт с вами... Делайте что хотите... Потом будете отвечать перед Богом...
- Или разъяренными родителями обиженных девочек. – добавил с улыбкой Ричи.
- А может и девушек... – хмыкнул Иззи, косо поглядывая на Джея и Дженни.
- Решение принято – быстро вещи собираем и в аэропорт! – подвел итог совещанию Майкл.

- Опять Германия... Опять Берлин... – пробурчала Изабелль, глядя в окно самолета, за бортом которого раскинулся огромный город. – Надеюсь, ненадолго...
- Домой к родне мы поедем только под Новый Год... И опять на сцене Тайм Сквер... – в той же манере отозвалась Николь с заднего сидения.
Девушки застонали в унисон.
- Ну полно вам, девушки... – начал успокоительную речь Майкл.
- Заткнись! – прошипела Белль. – Ты вот счастлив, что домой вернулся...
- Командуй своим мужем, а моего парня оставь в покое! – заявила Сьюзи, и все рассмеялись.
- Да хоть бы и так. – проворчала Изабелль, оборачиваясь на мужа. – Милый...
Вся компания истерично рассмеялась. Крис поднял глаза на супругу с безучастным взглядом, что не понравилось Белль.
- Я тебя слушаю, дорогая. – ответил он без тени улыбки на лице.
- Да нет, ничего... – прошептала она, глядя в его холодные голубые глаза.
В это время компанию веселила картина смеющихся Иззи и Винса – оба брюнета задыхались от хохота и стонали. Но вот, пилот объявил о посадке и все смолкли, готовясь к выходу.
Сразу из аэропорта группы поехали к Марку и Майку, хотя к продюсерам поехал Майкл, а Ирэн повезла табун певцов с хореографами и стилистами в танцзал, чтобы те уже начали репетиции.
- Значит так... – вступил Клаус.
- За время нашего перелета из Нового Света в Старый танец мы вроде как придумали... Вы пока посидите, понаблюдайте, а мы проверим нашу идею на практике... – закончила Алексия.
Хореографы отошли к зеркальной стене, в то время как остальные уселись на скамьи. Danity поехали на встречу с Monrose и обещали вернуться как только освободятся. Белль теребила кольцо на безымянном пальце, то снимая, то одевая его обратно, вертя рукой так и эдак, и в итоге она заметила на внутренней стороне кольца надпись, вырезанную в драгоценном металле. «Хозяйке моего сердца».
- Крис... – тихо обратилась она к мужу, чтобы никто не слышал и не подкалывал. – Дай мне твое кольцо...
Без лишних слов он снял кольцо и протянул жене, не глядя на нее. Проигнорировав на этот раз выпад супруга, она вгляделась в кольцо. Там не было ничего. Девушка судорожно выдохнула. Ничего не прося в обмен, он даровал ей такое кольцо... Вряд ли оно было изготовлено на заказ – он бы не успел просто. Но и этого хватило, чтобы Изабелль почувствовала себя ужасно, чувство вины сдавило легкие, наказывая за все обиды, причиненные влюбленному юноше.
Тем временем Клаус и Алексия кружили у станка, а певцы в изумлении наблюдали за рождением нового танца, который им предстоит исполнить на глазах у нескольких тысяч фанаток парней.
- Да нас порвут... – прохрипел Винс.
- Причем заслуженно... – поддакнула Сьюзи. – А меня еще посадят за совращение малолетних.
- Если что, я за тебя выступлю в суде... – сказал Винс с нервным смешком. – Но я надеюсь, что это не окончательный вариант танца...
Надежды не оправдались – хореографы согнали «стадо» к станкам и расставили по привычным парам. Когда Белль подошла к Крису, он смотрел в пол. Вывести девушку из себя довольно-таки трудно, но непривычный игнор со стороны законного мужа взбесил ее в два счета. Пока Алексия и Клаус делали показательное выступление, она вплотную приблизилась к нему.
- Почему молчишь? Где взгляд, полного обожания и щенячьей преданности, а? – спросила она, вперив в него взгляд.
- Молчу, потому что не о чем говорить. – отозвался тихим голосом он, подняв все еще холодные глаза на жену. – А преданность и обожание ты больше не увидишь...
- Итак, начнем! – Белль не успела ничего сказать, так как танцоры объявили начало тренировки...

Все были в гостинице, когда Изабелль вышла погулять в парк. В прошлый свой визит в Германию она бывала в этом парке вместе с Винни, пока тот не признался ей любви. Летом ночи короткие, так что на улице было достаточно светло в девять вечера. Она бесцельно бродила по тропинкам сада, тихо напевая себе под нос колыбельную, что в детстве пела младшему брату, и старалась ни о чем не думать.
- А мы стоим друг друга... – прошептала она. – Или это я сделала его подобным себе?..
Взгляд снова скользнул на руку с кольцом, вспомнилась надпись «хозяйке моего сердца»... ОН любит, а она?.. Чего она добивается своими выходками?.. Она ведь любит его, он неоднократно говорил ей эти слова... Заветных три слова, котрые заставляют любящее сердце трепетать от счастья...
- Камень... – прошептала девушка, приложив руку с кольцом в область сердца. – Бесчувственный камень...

В Берлине компания решила задержаться ненадолго, поэтому Белль поднялась на свой этаж, где она жила в одном номере с Крисом. Сейчас она заходила в гостиную с твердым намерением поговорить с супругом по душам. Он сидел на диване и пустым взглядом уставился во включенный телевизор.
- Не скажешь, что с тобой происходит в последнее время? – спросила Белль, кидая сумочку на кресло и отправляясь к сумкам с одеждой.
- А со мной что-то не так? – равнодушно поинтересовался в ответ Крис.
- Я же вижу... Ты что, за одну ночь в кровати со мной успел разлюбить меня? Я тебя во сне пинала? Если да, то прости, это у нас семейное – мужьям всегда достается по почкам, мы жены нервные. – говорила ему девушка из спальни, одеваясь в спортивные штаны кремового цвета и выхватывая из поклажи супруга очередную безрукавку.
- Почки вроде целы. – хмыкнул блондин, и тут Белль вышла из комнаты. – Тебе так нравятся мужские футболки.
- Мне нравится носить твою одежду. От нее пахнет тобой. – просто ответила она, садясь рядом на диван.
Крис поглядел ей в глаза.
- Тогда почему?.. – он не успел задать вопрос.
- Просто потому что твоя жена слишком принципиальная и не может сразу приласкать тебя, поцеловать и заботить о тебе. – перебив его, ответила Белль.
- А если я попытаюсь – ты мне все зубы выбьешь. – укорил ее блондин.
- А ты разве не заметил, что я приношу тебе неудобства с расстояния? – улыбнулась девушка. – Да и не смогу я тебя ударить... Уже не смогу...
Крис с минуту просто молчал, глядя в ее серые глаза, которые сейчас стали намного ярче и не излучали привычную холодность, а даже наоборот.
- Я люблю тебя... И ничего с этим поделать не могу. – сказала наконец Белль.
Без лишних слов он просто прижал ее к себе.
Проснулась девушка в крепких объятиях мужа, который еще гостил у Морфея. Пусть поспит, они и так полночи говорили, успев подраться на подушках – Крис рассказал о весомом доводе, который использовал, чтобы убедить Белль выйти за него. Уже после битвы и объяснений, они уснули в обнимку, утомленные событиями прошедшего дня. И никаких поцелуев, ничего.
Телефон неожиданно зазвонил, сообщая о том, что это звонит ее мать. Аккуратно выбравшись из объятий мужа, она схватила телефон и забежала в ванную, чтобы ее не было слышно.
- Здравствуй, дорогая доченька моя. – послышался в трубке голос матери.
- Мам? Что ты так рано?.. – Белль взглянула на часы, которые все еще шли по времени в Орландо. – Черт, прости, это тут в Берлине рано... У вас там день...
- Вы с Дженни совсем забыли о нас... Уехали без предупреждения... Замуж ты тоже пошла, даже не позвонив перед свадьбой...
- Откуда ты?...
- Дорогая, об этом вся страна знает. Обсуждали твою свадьбу и свадьбу твоего продюсера...
- Мам, я все объясню.
- Ответь мне на два вопроса – ты его любишь, и будете ли вы венчаться, ведь вы просто расписались?
Решение было принято без колебаний.
- Да, я его люблю. И да, мы будем венчаться... Мне бы хотелось...
- Всей твоей семье... И многим твоим друзьям... С венчанием не торопитесь – времени у вас хоть отбавляй.
- Мам... – голос сорвался от переполнявших ее чувств. – Я...
- Ни говори ничего, малышка. Когда вы вернетесь в Штаты?
- Не знаю... Наш положенный отпуск еще надо провести... Мы приедем домой сразу как освободимся.
- Будем ждать вас... И мужа не забудь.
Белль слабо улыбнулась.
- Хорошо, мам...
- Удачи, малышка... И сестру от нас всех поцелуй...
- Обязательно, мам...
В трубке послышались короткие гудки. Со вздохом облегчения Белль захлопнула крышку своей верной «раскладушки» и вышла из ванной, оказавшись в объятиях Криса.
- Ты проснулся? – спросила она немного ошарашено.
Серьезный взгляд голубых глаз встретился со смущенным взглядом серых глаз.
- Мы будем венчаться? По всем правилам? – спросил он.
- Ведь ты не против, правда? – сейчас она говорила без всякой дерзости, наглости и самоуверенности.
- То есть, никакого секса до церкви? – с грустью спросил юноша.
Девушка не сдержалась и громко рассмеялась.
- Было бы желательно. Но целовать ты меня можешь. – сказала она с улыбкой, обнимая его за талию.
Крис тяжело вздохнул, чем еще больше рассмешил Белль.
- Дожил же до свадьбы, чего мне стоит подождать пару месяцев... – проворчал он, обнимая крепче любимую.


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Воскресенье, 2009-01-11, 7:57 PM | Сообщение # 33
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
последняя глава на две недели - завтра уезжаю в Белгород...=)

Глава 36

На церемонии долго US5 и O-Girls сидеть не пришлось – через полчаса после начала помпезной церемонии их пригласили за кулисы, подготавливаться к выступлению.
- Значит так, Винни, – говорила с младшим брюнетом Сьюзанн, оттягивая короткую юбку вниз. – Уронишь меня – я тебе потом уши надеру.
- Да не уроню я, не уроню… - проворчал Винс, разглядывая себя в зеркало. – Ты, надеюсь, не в шпильки обулась. – сказал он, бросая взгляд на ее ножки.
- А ты разве не заметил, что мы с тобой практически одного роста? – усмехнулась блондинка.
- И на этом спасибо.
Остальные пары были в разобранном состоянии – все равно на сцене соединиться придется.
- Вы только того, не заикайтесь. – кинула Марисса парням.
- С чего бы нам заикаться? – нахмурился Джей.
- А то ты не знаешь. – хмыкнул Иззи.
В дверь затарабанили. «US5 и O-Girls, на сцену через две минуты!». Группы переглянулись.
- Молимся на адекватную реакцию публики.
В зале погасили свет, для эффектного появления исполнителей. По задумке, сначала парни начинали петь, а уже на начало первого куплета на сцену выходили девочки. Как вы уже догадались, облачены были девушки в коротенькие черные платья с эффектом изрядной потрепанности. Зал как обычно выл от восторга, значит, не дошло еще до них ЧТО будет дальше.
Когда Джей вступил, девушки приблизились к парням. «Современный танец с элементами танго и стриптиза», так хореографы обозвали весь номер. После очередного «элемента» стриптиза, когда парни всем своим видом просто наслаждались движениями девушек, зал визжал до хрипоты, причем с удвоенной силой – к общему ору присоединились НЕфанаты US5 и O-Girls, которым танец пришелся по вкусу. Винни и Сьюзи танцевали с шаблонными улыбками, Иззи и Джей наслаждались близостью Мари и Дженни. А что же до блондинов и их девушек и жен, то эти две парочки были самыми довольными из всех. Долгожданный конец песни и оглушительные вопли. Винс и Сьюзи переглянулись.
- Молодец, малыш. – с улыбкой сказала блондинка, растрепав выпрямленные волосы партнера по танцу.
Ричи поцеловал нежно в щечку свою Николь, а Крис просто посильней обнял жену.

- Ladies and gentlemen! – перекрывая гул, царивший в гримерной, закричал Джей, как обладатель самого сильного голоса. – Предлагаю отпраздновать успешное выступление в клубе!
- А может не стоит? – с сомнением спросила Изабелль.
Крис покрепче прижал ее к себе.
- И чего ты боишься? Я с тобой. – сказал он, чмокая ее в губы.
- Да с тобой вообще пить опасно! – улыбнулась в ответ Белль.
- Я, как главный трезвенник этой сумасбродной компании, буду следить за порядком. – заявил Иззи, запрыгивая на стул и принимая позу Наполеона при Ватерлоо.
- Это ты-то главный трезвенник?! – рассмеялась Марисса. – Тогда я Дева Мария!
- Ma-ma-ma-ma-ma-ria, como estas, my sweet senorita! – пропел Галлегос и прыгнул прямо напротив брюнетки. –Насчет титула «девы» я могу с тобой поспорить. – хмыкнул он.
- Хочешь проверить? – хитро прищурившись, поинтересовалась испанка.
- Давай обсудим этот вопрос в менее людном месте. – широко улыбнулся брюнетик, а в глазах сверкнул дьявольский огонек.
- Ты это, Мари, не заигрывайся, а то ведь он и вправду захочет проверить. – рассмеялся Винс.
- Завидуют молча, мелкий. – одарив друга затрещиной, нараспев сказал Иззи.
- Так, ладно... В гостиницу все, на приготовление час, а потом все дружно едем в клуб.
Счастливые, вся компания направилась к машинам, которые должны были доставить их к гостинице.
- Я первая в ванну! – прокричала Белль, бегом забегая в спальню, а оттуда к источнику воды.
- Полчаса и не больше! Мне тоже надо приготовиться! – крикнул ей вслед Крис, разваливаясь на диване.
Через 15 минут через гостиную, где сидел Крис, пробежала Белль в одном полотенце и с мокрыми волосами, на ходу оповестив его об освобождении ванной, и уже через полчаса супруги были готовы. Крис оделся в обычные джинсы и черную рубашку, в то время как Белль долго подбирала наряд, в итоге остановившись на атласной кофточке насыщенного изумрудного цвета и джинсовой мини-юбке.
В холле прошел «общий смотр» - все разглядывали друг друга, поощряя выбор наряда. Ники и Ричи, как сговорившись – Николь надела белую блузку, а Кристофер Ричард облачился в белую футболку с цветастым хаосом на груди.
- Ну что, идем? – спросил Иззи, как всегда в своих любимых штанах на половину пятой точки с панковским поясом и кучей цепей и черной рубашке.
- Ну вроде как все. – оглядев всех собравшихся, усмехнулась Марисса в коротеньком платье черного цвета.
- Тогда вперед! – первым у дверей оказался Винс.
Клуб, в который собралась вся дружная «семейка», был в двух кварталах от гостиницы, поэтому друзья решили прогуляться до него пешком.
- Я вот о чем подумал… Мы завтра уже практически свободны – утром рано у нас будет интервью, и потом продолжаем положенный отпуск… – сказал Крис Белль, обнимая ее за талию. – Ты хочешь тихую церемонию или большое празднование?
- Только не шумиха… Хотя, в Штатах уже все знают… – ответила она, глядя на проезжающие мимо машины.
- В смысле все знают?
- А ты думаешь откуда моя мать знает, что мы женаты?
- Я думал, Дженни ей позвонила или…
- Журналисты время даром не теряют… Эх… – тяжело вздохнула девушка. – А может к черту это венчание?
Юноша изумленно поглядел на нее. Она усмехнулась в ответ:
- Что? Пообщайся с безбожниками – станешь им подобна.
- Ты же обещала матери…
- Милый, моя мать все поймет и примет. По-моему, она уже смирилась и не ожидает пафосной церемонии свадьбы, по крайней мере у меня. Есть еще Дженни и Дрю – вот их свадьбы по всем правилам проведем. Я средняя, да и вторая дочь в семье, так что не страшно.
- Уверена?
- У меня все не как у людей. – улыбнулась Белль, тянясь к его губам.
- О-о-о, у нас тут пошло перемирие? – послышался смех Мариссы и голос Иззи. – Ну и когда я смогу стать крестным папочкой?
- Когда родишь мне крестника, понял? – пнув друга под зад, заявила Изабелль.
Крис глупо улыбнулся, сильнее прижимая к себе девушку.


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Четверг, 2009-01-22, 5:47 PM | Сообщение # 34
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Тадяяяя)))))))))ми вернулось)))))))))с продой и первой пятеркой по сессии)))))))))))))надеюсь, довольны будете...)))))))))

Глав 37

Бурное празднование хорошего выступления смутно напоминало стороннему наблюдателю по имени Винсент Томас празднование совершеннолетия Изабелль Уотрин, в бывшем Гонсалес. Заняв шикарный VIP-партер в одном из престижных клубов арийской столицы, друзья заказали себе коктейлей и все что к этому прилагается. Винс в силу своего возраста не получил даже предложения присоединится к «попойке», хотя и сам он не горел желанием. Вместо этого он занял себе местечко на состыковочном уголке между двумя длинными диванами, на которых сидели все «взрослые».
Иззи единогласно был избран тамадой вечера, поэтому и предлагал новый тост через каждые пять минут. Брюнет уж было заскучал, как к нему примостилась Белль.
- А ты чего не пьешь? – спросил он.
- Я дала себе зарок больше не пить. – просто ответила она.
- И что теперь? Мужа споить решила? – ухмыльнулся Винс.
- И без меня его наш друг доведет до бессознательного состояния. Тут главное проследить, чтобы эту пьяную ораву никто нежелательный не засек. – улыбнулась Белль.
- Уотрин, иди-к сюда! – крикнул Иззи.
- Он рядом с тобой сидит! – сказала Марисса, кивая на блондина по правую сторону от тамады.
- Я про Иззи! – кивнул он на девушку.
- Я пить не буду! Крис, скажи ему! – заявила та в ответ, скрестив руки на груди.
- Из, отстань от нее. – с улыбкой сказал блондин другу.
- Эх ты, подкаблучник! Жене потакаешь! – укорил в шутку товарища Джей, и все рассмеялись.
Белль подошла к мужу и обняла его за шею.
- Пошли отсюда, плохие они. – сказала она.
Крис, обняв жену за талию, последовал за ней, в то время как остальные стали еще сильней смеятся. Белль закрыла дверь и подошла вплотную к мужу.
- Сколько ты выпил? – спросила она, глядя ему прямо в глаза.
- Да всего лишь один махито. А что?
Ответа на свой вопрос юноша фактически не получил – Белль прижалась к нему и поцеловала. Первое время он недвижно стоял, не понимая происходящего, а после обвил покрепче девушку руками и подключился к «процессу». Из-за двери в VIP высунулась голова Джея.
- Я бы вам посоветовал на палиться, голубки. – хихикнув, изрек он.
Белль разорвала поцелуй и метнулась в темноту, в то время как озлобленный Кристоф, которому «обломали весь кайф», бесцеремонно пихнул друга обратно в комнату и захлопнул дверь с такой силой, что отделка с потолка посыпалась на голову внутри сидящих.
- Белль? – оглядываясь по сторонам, спросил Крис, как он почувствовал девичью руку, увлекающую его куда-то в сторону.
Без всяких предисловий, Изабелль запихнула супруга в пустой VIP и закрыла дверь.
- Что?
Белль подошла к дивану, стоя напротив мужа, распластавшегося на диване.
- Теперь нам никто не помешает. – сказала она с улыбкой, забираясь на парня.
Крис лишь недоуменного глядел на нее, от чего девушка недовольно застонала.
- Не тупи, дорогой... – попросила она, проводя рукой по его щеке и снова целуя, на этот раз очень нежно.
На протяжении пяти минут они просто наслаждались поцелуем, но после любопытство Криса пересилило желание целовать свою жену.
- Что на тебя нашло, Иззи? – спросил он, глядя прямо в глаза ей.
В стальных зеркалах души девушки промелькнуло удивление.
- Ты меня в первый раз за последний год зовешь Иззи. – сказала она, поудобней усаживаясь на Крисе, и тем самым отдаляясь от его лица.
- Просто ты... – попытался оправдаться юноша, как девушка снова прервала его недолгим поцелуем. Рука Белль скользнула под рубашку, касаясь подтянутого живота Криса.
- Что ты делаешь? – судорожно выдохнув, спросил он.
- А что, ты не знаешь, как это называется? – улыбнулась лукаво девушка, на этот раз целуя его страстно, и продолжая гладить рукой его живот.
- Иззи... – прошептал парень, рывком меняя положение тел и теперь прижимая ее к дивану.
Руки парня заскользили от плеч девушки вниз, по бедрам и обратно к талии, сдерживая ее в своих объятиях. Тем временем она уже расстегивала пуговицы на его рубашке, не разрывая поцелуй...

- Вы и вправду думаете, что они решили уединиться? – спросил немного обеспокоенным голосом Винс у всей компании, которая уже успела позабыть о парочке.
- Не волнуйся, малыш. Они уже взрослые, так что мы вмешиваться не будем. – хихикнув, сказала Обри.
- Что делать будем, тамада? Народ уже заскучал пить. – обратилась к Галлегосу уже немного под градусами Марисса, прижимаясь к нему.
Пристально поглядев на брюнетку, Иззи выдал:
- А давайте в «бутылочку»?
Винс вылупил глаза под согласный дружный крик «Давайте!».
- Пора сваливать. – пробормотал он, выскальзывая за дверь и на ходу набирая номер Джастина. – Алло? Мелочь? Привет, как жизнь?
- Лучше всех! Тебе чего, мутант недоросток? – отозвался с того конца парень.
Как видите, «милые» прозвища, но они довольно-таки хорошо общаются.
- Да я вот убежал от пьяных старших товарищей – они решили в бутылочку играть.
- В бутылочку?! Все пятнадцать человек?!
- Danity улизнули из нашей компании сразу же, как ушли Иззи и Крис.
- А они куда?
- А черт их знает...
- Поищи их!.. Или ты не знаешь нашу Иззи?
- Она уже взрослая девочка.
- В каком месте?! Винс, ищи их! По моему, им хватит праздновать...

Парочка самозабвенно целовалась, не думая ни о чем. Просто поцелуи и невинные ласки, и никакого намека на серьезные обстоятельства. По крайней мере так думал Крис, обнимая жену и наслаждаясь вкусом ее губ и ее теплом. Но его наивные мысли были развинчены, когда он лишился рубашки и руки девушки, неуверенно, но нежно ласкала его плечи, грудь и руки. Юноша отпрянул и поглядел на нее – девушка с неохотой открыла глаза и с укором во взгляде поглядела на него.
- Ты уверена? – спросил он.
- И кто из нас девственник тут? – усмехнулась девушка. – Чего ты ломаешься?
- Я надеялся, что наш первый раз будет несколько более романтичным.
Белль недовольно застонала, принимая сидячее положение. Крис сел рядом, взяв рубашку.
- Ты только что отказался от возможности, которая раз в жизни тебе представиться. Потом не ной, что я тебе не даю. – с этими словами она встала с дивана и подошла к двери. – Одевайся – не хочу, чтобы другие девушки пожирали взглядом моего мужа. Пора готовиться к отъезду...
Когда Белль открыла дверь, чтобы выйти из комнаты с Крисом, на эту самую дверь налетел Винсент Томас.
- Вы что там делали?! – взвизгнул ошеломленный брюнет, увидев слегка потрепанного Криса.
- Ничего противозаконного. – отпарировала холодно девушка. – Что ты носишься как будто за тобой гонятся.
- Я спешил найти более-менее трезвый народ, способный проконтролировать отъезд пьющей братии в отель. У них там игра в самом разгаре.
- Какая игра? – приглаживая волосы, спросил блондин.
- Тамада по просьбе объекта обожания предложил сыграть в «бутылочку». Если мы не поторопимся, семейство Гонсалес потеряет свою старшую дочь. – это Винс сказал уже Изабелль.
- Чего?! – вышагивая впереди мужа и друга, девушка стремительно приблизилась к дверям «своего» VIP’а. – Вы чего тут творите, «старички»?! – взвизгнула она, увидев картину целующихся по-французски Джея и Дженни.
Канн и Гонсалес не обратили внимание на «голос разума и трезвенности», в то время как остальные подпрыгнули от голоса Иззи.
- Играем. – улыбнулась Марисса, будучи в объятиях Иззи.
- Джей, отлипни от моей сестры или я тебя лишу возможности продолжать свой паршивый род полу-персов, полу-англичан! – заявила воинственно настроенная девушка.
Крис поспешил обнять жену.
- Спокойно... Все хорошо, любимая... – приговаривал блондин, прижимая к себе девушку.
- ХОРОШО?! КРИС, ТЫ ЭТО ВИДИШЬ?! – закричала Белль. – ДЖЕННИ!!!
- Давайте без лишнего шума, а то скоро здесь будет пресса и тогда нам будет ой как хорошо. – предостерег Винс, вызывая машину к входу в клуб. – Джей, в самом деле, ты бы меня постеснялся, что ли?!
- Тебе не пять лет, и они тут не сексом прилюдно занимаются. – сказал Иззи, чем довел подругу до высшей точки кипения – такой силы вопля от нее еще не слышали никогда.
- КАСТРИРУЮ!!! – закричала она, уже готовясь напасть на целующуюся парочку...


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Четверг, 2009-01-22, 5:47 PM | Сообщение # 35
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 38

Прошла неделя с «предложения» Изабелль. Все это время девушка не общалась со старшим брюнетом US5, игнорируя его и не позволяя приблизится к сестре ближе чем на пять миль. А Крис был всегда рядом, всегда и во всем поддерживал супругу.
На следующий день после очередной «продуктивной» попойки US5 и O-Girls вылетели на Майорку, в то время как Danity Kane улетели на другой конец света отдыхать.
- Медовый месяц ни к черту... – пожаловался Крис Белль одним вечером.
- Тебе что-то не нравится, дорогой? – с усмешкой спросила девушка, любуясь видом из окна.
- Все!.. Сразу после свадьбы ссоры, потом эта чертова церемония, потом этот клуб... – на последнем слове Кристоф осекся.
Изабелль невесело рассмеялась.
- Что, жалеешь? – спросил она. – А ведь я тебе предлагала...
- Разве тебе не было важно в какой обстановке произошло бы ЭТО? – спросил он в ответ, нахмурившись.
- Не думала, что у меня супруг так будет волноваться о сценарии лишения моего девства. – закатив глаза, ответила Белль.
- Ты так спокойно восприняла тогда мнение, что у нас с тобой был секс уже в первую ночь!.. – сказал юноша.
- Романтик наивный мне на голову, что б тебя!.. – проворчала девушка, не оборачиваясь.
Крис медленно подошел к ней, обняв за талию и уткнувшись ей в шею. В первый миг девушка поежилась от его дыхания, заскользившего по ее шее.
- Крис...
- Честно скажу тебе – рыжие меня не заводят... Может, ты обратно в брюнетку перекрасишься?
- Так! – подбоченилась Изабелль. – Ты из-за моего нового цвета волос не смог?!
- Можешь считать, что так... – дыхание на шее стало еще сильней щекотать кожу, выдавая его веселость.
- Ах вот оно что?! – девушка повернулась к нему лицом, глядя ему прямо в глаза.
Крис смеялся – смеялись его красивые глаза, губы дрожали от беззвучного смеха, сияло все его лицо.
- Придурок ты, Уотрин... И я вышла за тебя замуж... – выдохнула Иззи, прильнув к его губам.
- А ты у меня взбалмошная, неуправляемая, но любимая жена... – прошептал сквозь поцелуй блондин.

Следующим вечером все собрались в тот памятный клуб, где все началось. На входе Тони не было, как два года назад. Да и сейчас компания заходит по парам, практически все нашли свою половинку.
Белль вернула себе прежний цвет волос, то есть темно-каштановый, и теперь сидела рядом с Крисом на памятных диванчиках.
- Что-то мы совсем обленились – не танцуем...
- Кто сказал? А выступления наши?
- Ну кроме плясок под собственные песни... Крис, пойдем потанцуем, а?
Заиграла медленная мелодия. Блондин улыбнулся.
- Ну пошли...
Джей наблюдал за танцующими, угрюмо глядя в пустоту. Дженни советует ему жениться на Лене... Да за последнюю неделю, пока они были в Германии, он умудрился в пух и прах разругаться с ней. Скоро журналисты пронюхают это и вот тут-то начнется... Он видел фотографии со дня рождения Белль, где он разговаривал с Дженни. Правильная подборка кадров и вот вам, компромат готов к употреблению. Он огляделся по сторонам – Дженни сидела на диванчике с Мариссой и ее молодым человеком, отпрыском знаменитого на весь мир испанского певца. Взгляд скользнул к барной стойке – Иззи заливает свои чувства абсентом, и завтра на всю гостиницу будет орать матами, что ему плохо. Остается лишь жалеть бедного парня, чьи чувства безответны.
Медленная песня окончилась и заиграла Relax угадайте с одного раза кого. Крис и Белль переглянулись с улыбками.
-Танцуем, малыш, танцуем. – пропела девушка, прижимаясь к супругу покрепче.
Ники и Ричи, танцевавшие неподалеку, тоже подключились к танцу, и вскоре вокруг двух наших пар собрались люди.
- Во дают! – Хулио младший наблюдал за танцующими.
- Мы так все умеем. – улыбнулась Марисса.
Дженни грустно глядела на лица сестры и ее мужа. Они любили друг друга, они были вместе и были счастливы. А она? Третий лишний. У него есть девушка, а она после очередного касания к нему надеется, что он полюбит ее. Она понимала Иззи во всем, не увидеть его чувства к Мари было просто невозможно, и она искренне сочувствовала ему.
- Я отойду. – встав с дивана, блондинка поспешила к барной стойке, садясь рядом с пьющим Иззи. – Может, достаточно?
Брюнет поднял затуманенный выпивкой взгляд на девушку.
- А, это ты, Дженни... – икнул Иззи, хлопая по дереву рукой. – Бармен! Еще водки!
- Ты пьешь водку?! – изумилась Дженни.
- Я теперь благодарен русским за этот волшебный напиток – почти помогает забыться.
- А по мне так гадость.
- А ты попробуй. У тебя тоже есть повод выпить за несчастную любовь и за тех, кто нашел свое счастье в этой жизни. – он указал на танцующих блондинов и их брюнеток.
- Это не повод напиваться, Иззи...- тихо прошептала она, удерживая его руку с рюмкой прозрачной и неприятно пахнувшей жидкости.
- А что делать, Дженн? Думаешь, легко мне? Видеть, как он ее обнимает, хотя совсем недавно я обнимал ее. Видеть, как она целует его, когда неделю назад она целовала меня.
- У меня такая же ситуация, но я ведь не напиваюсь!..
- Джея тянет к тебе, в этом он мне признался. И, если ты не знала, он разругался в пух и прах со своей Леночкой. И угадай из-за чего, а точнее из-за кого...
- Без понятия...
- Из-за тебя, Дженни... Обозвал ее карьеристкой, у которой руки из одного места растут, и вообще пустышкой в красивой обертке... И сказал, что ты в сто раз лучше ее – и красивая, и умная, и хозяйственная... Короче, идеальная девушка, в отличие от Лены...
Дженни поглядела на диваны, где сидел Джей вместе с Винсентом и смотрел на нее, но когда взгляд серых глаз встретился с взглядом карих глаз, юноша отвернулся, делая вид, что он увлечен беседой с другом.
- Он так прямо и говорил? – спросила она полушепотом.
- Ну а как же! – Иззи залпом залил в себя еще 25 грамм 40 градусной жидкости. – А я для Мариссы – пустое место... Ну и пусть!.. Мне наплевать на нее! – брюнет попытался встать из-за стойки, но его стало подозрительно сильно шатать в стороны, поэтому блондинка вернула его на стул.
- Искать себе девушку на ночь не выход из положения. – сказала девушка.
- Ты прямо как Белль!.. Сто раз уже удерживала меня от поисков ветреной особы, в чьих объятиях я мог бы забыться хотя бы на ночь... Она питала во мне иллюзии, что в один прекрасный день Мари будет глядеть на меня взглядом полным взаимного чувства... Чушь все это! Любви нет!
- Иззи, я сейчас Белль позову... – пригрозила блондинка.
- Ты позовешь свою младшую сестру, чтобы она меня приструнила... Ах Дженни... – горько усмехнувшись, пробормотал брюнет.
Звать Изабелль не пришлось – она вместе с Крисом подошла к стойке, тяжело дыша.
- Что сидим, почему не танцуем? – спросил с улыбкой Крис, слегка запыхавшись.
- Не хочется. – натянуто улыбнулась Дженни.
Иззи молчал, ибо осознавал – если Белль заметит, что он пьян, получит по первое число. Опасения сбылись – Белль обратила на него внимание.
- Что ты молчишь, друг мой? Чего не весел? – спросила она заботливо, проводя рукой по небритой щеке парня.
- Просто... – прошипел сквозь плотно сжатые зубы брюнет, устремив взгляд куда-то за плечо девушки.
Белль обернулась вместе с Крисом и Дженни – Марисса целовалась со своим парнем.
- Она и вправду уже была с ним близка? – спросил Крис, заметив местоположение руки брюнета на теле испанки.
- Разве оно не видно? Он обнимает ее так, как бы говоря, что это его женщина и ничья другая. – горько высказался Иззи.
Белль повернулась обратно к другу.
- Ты пил? – спросила она изумленно.
- Ну если совсем чуть-чуть. – замялся в ответ он.
- Ну-ка встань. – приказала девушка.
Стараясь не шататься из стороны в сторону, Иззи попытался встать ровно на ноги, что все равно амплитуда колебаний выдала все те градусы, что он влил в себя.
- Полный перечень напитков, испробованных тобой за последний час. – потребовала Изабелль, уже закипая.
На миг брюнет задумался, а после выдал:
- Абсент...потом виски...чуть-чуть ликера...водка... Вроде все.
- Ну почему как что-то у вас, мужиков, не ладиться, вы к бутылке обращаетесь?! - в сердцах воскликнула девушка. – Крис, хватай пьянчугу. Мы в отель.


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Четверг, 2009-01-22, 5:48 PM | Сообщение # 36
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 39

- А Марисса любит его? – спросил Крис у Белль, когда они закрыли дверь в номер Галлегоса и отправились в свой.
- А ты не помнишь, как два года назад они себя вели? – ответила вопросом на вопрос Изабелль, открывая дверь в их номер.
- А она и вправду уже не девушка? – продолжал расспросы Уотрин.
- Дорогой, слишком любопытствовать сильно будешь – нос оторвут. – щелкнув по кончику носа супруга, девушка отправилась в ванную. – Я скоро...
Крис сел на кровать, ожидая своей очереди. Вскоре из ванной послышался шум воды и тихое пение – Белль напевала незнакомую ему песню. Мелодия была завораживающей и в какой-то мере грустной. Он откинулся на мягкую перину, закрыв глаза, и наслаждался пением жены.
- Ты так обессилел от танцев, что, не раздеваясь, решил заснуть? – послышался голос у него над головой.
Крис даже не заметил, как задремал под нежное пение Белль. Она стояла у того края, где лежала его голова, облаченная в банный халат, и улыбалась.
- Убаюкивающе ты поешь... Кстати, что это за песня такая? – спросил блондин, садясь в кровати.
- Это колыбельная... Мы с Дженни смотрели в детстве один мультик, название уже и не вспомню... В общем, там была такая мелодия... Как-то само собой выучилось, и когда родился Дрю, мы ему вечно ее напевали... – просто ответила девушка, садясь рядом.
Крис обнял ее и вдохнул аромат ее кожи.
- Как роза... – прошептал он, уткнувшись носом в ее шею и щекоча кожу размеренным дыханием.
- Рада, что тебе нравится...
Крис провел рукой по ее волосам, чуть завивавшимся воды, глядя ей в глаза. Без лишних слов он прильнул к ее губам в нежном поцелуе, обнимая ненавязчиво за талию и медленно наслаждаясь вкусом ее губ.
- Что удумал, милый? – сквозь поцелуй спросила она, обнимая его за шею.
- Пора бы мне исполнить свой супружеский долг, ты так не считаешь?.. – прошептал он, попутно целуя за ушком.
- Силенок-то хватит?.. – еле слышно усмехнулась девушка, закрыв глаза.
- Главное, чтоб ты была не против... – ответил просто он, снова целуя ее в губы.
- С таким мужем я только за... – она провела рукой по его груди.
Крис подался чуть вперед, слегка навалившись на девушку, как бы приглашая занять горизонтальное положение. Белль легла на кровать, не разрывая при этом поцелуя, и увлекла его за собой...
Медленно, красиво... Все, как и нужно в первый раз, самый памятный для любой девушки... Ненавязчиво, нежно, бережно, ласково... Все, чтобы ей было хорошо...
Тихий шепот, еле слышные вздохи и слова любви, полные нежности...
- Люблю тебя... – тихо, боясь разрушить волшебство ночи, прошептал Кристоф слова любимой девушке и жене.
- Люблю... – так же тихо ответила она, прижимаясь к нему.

- С добрым утром, трудящиеся шоу-биза! На часах ровно восемь утра, а это значит, что пора вставать и радоваться новому дню! Хотя... некоторым нашим товарищам возможность радоваться предстоит еще не скоро – впереди у них еще празднование великого праздника богу Сушняка и жуткого Похмелья!
Один Бог знает, откуда у Винсента взялся мегафон, но то, что вся гостиница, в которой остановились наши друзья, проснулась под его очаровательный голосок – это факт.
- У-у-у-у, моя голова-а-а-а! – простонал Иззи, пряча голову под одеяло.
Брюнет едва расслышал, как приоткрылась и тут же закрылась дверь в его номер. Послышались легкие девичьи шаги на мягком ковре.
- Иззи? – позвал тихо девичий голос.
- У-у-у-у-у. – простонал снова парень.
- Как ты? – спросил голос.
- У-у-у-у-у! – для убедительности повторил он.
- Я принесла тебе аспирин... Пригодиться...
Послышался характерный стук, когда ставят стакан на прикроватную тумбочку.
- Мари... – прохрипел Иззи. – Останься...

Изабелль сладко потянулась в кровати, не открывая глаз. Будучи в объятиях Кристофа, она прижалась к нему еще сильней, не глядя, а просто на подсознательном уровне стремясь быть ближе с ним. Она улыбнулась, склонив голову к его груди, наслаждаясь теплом его тела. Крис поцеловал ее в макушку.
- Ты просыпаться собираешься, или как? – шепотом спросил он, проводя рукой по ее волосам.
- Мне так хорошо... – мечтательно протянула девушка, рисуя пальчиком замысловатый узор на его идеальной груди. – И Сью была не права... Ты самый лучший!..
Крис притянул ее лицо за подбородок к себе и поцеловал.

- Винс, убегай, пока я не разломал твой «микрофон» о твою голову! – заявил Джей, выходя к парадной лестнице, на которой вещал Томас.
- Сначала попробуй поймай меня! – усмехнулся младший брюнет в ответ, отступая к дорожкам, уводящим в сад отеля.
- И ты еще сомневаешься в моей скорости? – удивленно приподнял брови старший брюнет.
- Вы еще подеритесь. – проворчала Дженни, тоже выходя из отеля.
Джей сразу сменил гневное выражение лица на самое печальное на свете и, сгорбившись, отправился обратно в отель.
- Чего это он? – спросила она у Винса.
- А черт его знает. – пожал плечами парень. – С добрым утром, кстати. – широко улыбнулся он.
- Оригинал. – усмехнулась блондинка, уходя по одной из дорожек в сторону розовых кустов. – Я скоро!..

Майкл и Ричи сидели в ресторане отеля, ожидая своих девушек.
- И что у нас дальше по плану? Тур по Европе? – спросил блондин, делая глоток ароматного кофе.
Мулат кивнул, задумчиво глядя в пустоту.
- Недельку еще поживем здесь, а потом в Лондон – стартуем там...
- И как долго? – спросила Ирэн, листая глянцевый журнал.
- Новый Год опять встретим на Тайм Сквер и разойдемся на каникулы... – улыбнулся Майкл. – По крайней мере Diddy рассчитывает на теплый прием европейской публики.
- Тогда в следующем году нам предстоит запись нового альбома? – спросила подошедшая Николь.
- Доброе утро. – улыбнулся Ричи, целуя ее в губы.
- Ну так что? – спросила Сьюзи, пришедшая с Ники.
- Скорее всего... – ответил Майкл, заключая свою блондиночку в объятия.
Девушки тяжело вздохнули.
- Я вот подумала... Надо бы сделать несколько фотографий с вашего отдыха... Это может подогреть интерес общественности. – сказала Ирэн.
- А камера у тебя есть? – спросил Майкл.
- Одолжу у Уотринов. – усмехнулась блондинка.
- Кто что у кого одалживать собирается? – спросил Крис, подходя к небольшой компании в обнимку с супругой.
- Помяни черта... – ухмыльнулся Ричи. – Что такие сияющие с утра пораньше?
- А что, нельзя? – спросила с улыбкой Изабелль, целуя мимолетно мужа в губы.
- Исправляетесь на ходу! – рассмеялся Майкл. – Кстати, вы в курсе, что сегодня последний день вашего медового месяца... Продленного, кстати говоря, на неделю.
- Каковы успехи? – спросил Ричи с улыбкой.
- Все отлично! – продолжая улыбаться, ответила Белль.
- Развода не дождемся, значит? – усмехнулась Ники.
- А то как же! – рассмеялся Крис беспечно, обнимая крепко любимую жену.
- А ты очень вовремя, дорогой... – заметила с хитрой улыбкой брюнетка.
- Ты о чем? – не понял блондин.
- Ну, с последним днем медового месяца... Исполнил указания Diddy...
Все сидящие переглянулись.
- Мне не почудилось? – переспросила Сьюзанн с заинтересованной улыбкой. – Ты больше не девственница, Иззи?
Миссис Уотрин предпочла смолчать, но и этого хватило, чтобы все поняли все.
- Мальчики, пшли вон отсюдова. Тут назревают чисто женские разговорчики! – скомандовала Суон с озорной улыбкой.
Крис лишь нежно поцеловал жену и ушел с Ричи и Майклом.
- Ну вы чего это?! – возмутилась девушка. – Я только день как наслаждаюсь нормальной семейной жизнью!
- Даю голову на отсечение – эти три прохвоста пошли на поиски двух пошляков постарше и будут сейчас досконально опрашивать у твоего муженька подробности первой вашей ночи. – сказала с усмешкой Ирэн.
- И вообще, мне интересно какого это. – добавила Ники с невинной улыбкой. – Не далек тот день, когда Стринг станет прозрачно намекать на такие обстоятельства.
- Короче, малышка, колись. – подытожила Сьюзи с улыбкой.
Изабелль улыбнулась, вспоминая события прошлой ночи.
- Ты была не права на его счет. – наконец сказала она Сьюзанн.
- Ну правильно – он же меня не любил. – фыркнула блондинка. – Это так, чисто удовлетворение животных потребностей. – но тут она улыбнулась. – А я так понимаю, у вас все было...кхм...
- Короче, не просто желание. – нашла подходящее слово Ирэн.
- Он был такой... Черт, слов не подберешь!.. – Иззи смутилась. – Мне понравилось...
- Слушай, от тебя толку никакого! Ирэн о своем опыте делиться не хочет, Сьюзи скорее мне Камасутру всю наизусть перескажет, чем объяснит, и от тебя дельного ничего не услышишь! – возмутилась с улыбкой Николь.
- Просто если он тебя любит – он будет думать в первую очередь о тебе, о том, чтобы доставить тебе удовольствие. – сказала бывшая Гонсалес со здоровым румянцем на щеках.
- Ох ты какой тебе хороший муж попался-то! – рассмеялась Сьюзи.
- Завидуют молча. – заметила с улыбкой Ирэн.


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Четверг, 2009-01-22, 5:48 PM | Сообщение # 37
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 40

Марисса молча сидела на краю кровати Иззи, пока тот постепенно возвращался в нормальное состояние. Прошел час, прежде чем она заговорила с ним.
- Ну как? Тебе лучше? – спросила она.
- Да... Спасибо тебе, огромное... – отозвался он, глядя в потолок.
Еще минуту они молчали.
- Почему ты так много вчера выпил?
- Настроение плохое было...
- Плохое настроение от присутствия моего молодого человека?
- Мне все равно...
- А почему мне кажется, что это не так?
- А тебе ли не все равно?
- Нет... Иззи, что с тобой твориться?
- Со мной? – брюнет рывком сел в кровати. – Я болен! Я сошел с ума! Из-за тебя!.. Влюбился, как последний дурак... Я сам себя за это ненавижу!..
Девушка опустила глаза.
- Раз уж ты что-то чувствуешь ко мне, почему ты не сказал об этом? Не решился?
- Быть может и так... Может быть побоялся...

Дженни гуляла по саду, проводя рукой по раскрывшимся бутонам алых, розовых, белых и огненно-оранжевых роз, думая о своем. Все, практически все, нашли свое счастье... А она... Чем она их всех хуже?.. Неужели она не заслуживает любви, тепла, ласки...
- Я предложил ей пожениться... На что получил однозначный отказ и подробное описание того места, где я мог бы найти супругу себе под стать... – раздался мужской голос за ее спиной. – Знаешь, что самое удивительное – под эти описания прекрасно вписалась ты.
Дженни обернулась и поглядела ему прямо в глаза.
- Если бы Иззи зашла чуть позже тем вечером, я бы успел сделать тебе предложение прямо тогда.
- Я бы не дала тебе согласия.
- Почему же?
- Мы с тобой не пара... Слишком разные...
- Но мне нужна такая, как ты...
- Подходящая рабыня? Чтобы сидела вечно дома, убирала, стирала, готовила и была ходячим инкубатором для твоих отпрысков? Да, я покладистая, но и гордость у меня есть. И я не пошла бы замуж за того, кто командовал бы мной. Я вижу по тебе – ты лидер и ты хочешь главенствовать везде и над всеми. А жена, связанная по рукам и ногам обязательствами, а потом еще и младенцем на руках – беспроигрышное дело.
- Дженни...
- Хватит... Если ты сейчас пытался сделать мне предложение, ты получил мой отказ.

Винс сидел на белом песке и наблюдал, как маленькие волны подкатывали к берегу. Хотелось думать ни о чем, НО...это так сложно...
Мобильный, лежавший до этого на песке рядом, зазвонил.
- Привет, переросток. – послышался в трубке голос Джастина.
- Привет, шмакодявка. Чего звонишь? - спросил он.
- Спросить хочу, как ваши там дела. Все хорошо?
- Да вроде бы да. Все счастливы и довольны... Разве что Иззи и Джей...
- А что с ними?
- Безответная любовь, друг мой. Я думаю, ты понимаешь значение этих слов.
- Прекрасно... Так же как и ты... Как она там?
- С утра я ее не видел – или она опять с ним лается, или еще не проснулась. Родители вернулись со своего медового месяца?
- Уже неделю назад как вернулись... Сколько вы еще на острове прохлаждаться будете?
- Ну... Думаю, отгремят дни рождения Майкла и Дженни и мы отправимся в путь.
- Опять попойки?
- Надеюсь, на этот раз доступ к выпивке им ограничат.
- Я тоже... Ну ладно... Ты там всем привет передавай, особенно нашей Белль.
- Обязательно...
На мгновение в трубке повисла тишина.
- Ты сидишь на берегу? – спросил Джастин.
- Ну да... А ты что делаешь? – спросил в ответ Винсент.
- А я?.. Я наблюдаю закат... – просто ответил парень. – Я в Лос-Анджелесе... У Danity тут выступление, поэтому мы с отцом здесь... – пояснил он.
- А-а-а... Ну понятно...
- Поздравь меня – у меня скоро появиться новый братик или сестренка.
- Ким опять беременна?
- Мне даже иногда жаль мать становиться... Хотя папа счастлив как никто другой...
- И это самое главное... Хотел бы я тоже испытать чувство счастья...
- И я... Брат по несчастью, черт...
- И не говори... Иззи счастлива...рядом с ним...
- Нам с тобой остается лишь радоваться за нее...
- Легко сказать...
- Я говорил с отцом... о безответной любви...
- И что же он сказал?
- Ты разве не знаешь этой истории с Лопес?
- Слыхивал вроде... А он ее до сих пор любит?
- Видимо да... Но дело в том, что она счастлива в своем последнем браке с этим Энтони, у нее есть дети и жизнь прекрасна... Где-то в глубине души отец, быть может, до сих пор любит ее, не спорю... Но со временем эта любовь из стадии влечения к девушке переходит в стадию крепкой дружбы на всю жизнь...
- Хочешь сказать, что нам стоит поискать себе девушек?
- А что? Тебе скоро 18, мне уже есть 17...
- Сложновато будет...
- Все кажется непосильным до определенной поры. Стоит попробовать...
- Посмотрим, друг, посмотрим...

- Свой шанс ты упустил. – горько усмехнувшись, заявила брюнетка.
- То есть? – по спине брюнета пробежался холодок.
- Я обручена со своим молодым человеком и в скором времени выйду замуж.
- А как же карьера певицы? У вас только один альбом.
- Продолжу выступать, в чем проблема?
- В том, что практически вся группа завела себе парней, кто-то вообще замуж вышел. Интерес пропадет к вам сам собой, вы и глазом моргнуть не успеете. И я даю голову на отсечение – твой жених вряд ли отпустит тебя на сцену как только ты скажешь «Я согласна».
- Ты это говоришь из ревности.
- Не спорю – я ревную тебя. НО, я в первую очередь думаю и о работе, а не о личной жизни только. ЕСЛИ БЫ ты была со МНОЙ, я бы не требовал от тебя ничего взамен, разве что любви... НО, ты не со мной, ты с НИМ и ты собираешься замуж...
Марисса встала на ноги.
- Все, хватит!.. Ты мне ровным счетом никто, и я буду поступать так, как сама посчитаю нужным! – заявила брюнетка, руки сжаты в кулаки.
Иззи с трудом сглотнул ком в горле. На душе скребли кошки, сердце разрывалось на куски от ее слов, НО он ничего не мог сделать.
- Спасибо за поддержку. – холодно поблагодарил брюнет.
- В следующий раз жди помощи от своей подруги. – девушка хлопнула дверью.
Иззи откинулся на подушки, закрыв глаза. Мир надежд рухнул, как карточный домик... Все кончено...

Теплый вечер, десятый час. В уютном дворике под свет уличных фонарей проходила жаркая баталия.
- Фул хаус! – весело крикнула Изабелль, кидая карты на стол.
Парни возмущенно взвыли:
- Черт возьми! Опять!
- Нам скоро нечем платить будет! – заявил Иззи.
- Есть вариант натурой, но мне он не интересен. – усмехнулась в ответ девушка. – Ну не буду же я малыша принуждать, да и вообще, мне мужа хватает.
- Да вас двоих засадить надо за то, что вы с несовершеннолетним в покер играете! – заявил с усмешкой Винс. – Да еще и выигрываете у него!
- А ты сам просишь матч-ревашн, и вечно продуваешь мне. – мило улыбнулась Белль.
- Кто тут у нас играть в карты умеет по человечески?! – крикнул Иззи в пустоту. – Нам надо хотя бы раз выиграть у непобедимой Белль!
- Сами напросились! – послышался девичий смех из-за деревьев.
- Парни, кто из наших задаст жара?! – закричал Винсент в направлении скамьи за раскидистым деревом, где «скрытничали» остальные «мужчины».
- Я в это ввязываться не буду! – услышали они голос Джея.
- Я уже ей полмира на словах проиграл, так что я пас! – последовал ответ Майкла.
- Она и так моя хозяйка, так что мне нечего проигрывать. – отозвался Крис.
- РИЧИ?! – в один голос спросили брюнеты.
Из-за дерева появился блондин.
- Ники меня убьет, но попробую. – сказал он, усаживаясь на скамью рядом с Винсем...

здю отзывы-с))))желательно эмоции подробней описать=)))))))


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Пятница, 2009-01-23, 7:01 PM | Сообщение # 38
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Would you like to kill me? =)

Глава 42

- Народ, у меня предложение – как насчет перекинуться в картишки на желание? – Изабелль явно смаковала непрекращающиеся свои победы.
- Ты издеваешься?! – вскричали в один голос три американца.
- Не моя вина, что вы играть не умеете. – хмыкнула брюнетка. – Ну так как?
- Не сегодня, любимая. – обнимая жену, ответил за всех Крис.
Девушка недовольно выпятила нижнюю губу. Она уже хотела что-то сказать в противовес всему, но Крис пресек всякие попытки.
- Умеешь убеждать... – проворчала Белль сквозь поцелуй, обнимая мужа за шею.
Все парни присвистнули.
- Вот бы на всех наших дамочках такое срабатывало. – протянул Ричард, украдкой оглядываясь на Николь.
Брюнетка показала тому кулак и улыбнулась.
- Завтра у нас праздник... – сказала Ирэн. – Было предложение зависать в клубе два дня подряд, но такого нон-стопа печень даже у заядлого алкоголика не выдержит.
- А праздновать все послезавтра нечестно по отношению к Дженни. – заступилась за сестру Изабелль.
- Да я шумихи не хочу. Лучше вы день рождения нашего шоколадного продюсера отпразднуйте с размахом. – сказала блондинка, скромненько усевшись на скамье и обняв плечи руками.
- НЕТ! – заявил Майкл. – Я категорически отказываюсь не чествовать день рождения нашей хозяюшки.
- Дженн, возьми на заметку: вернемся в Орландо, чуть что противиться будет – сковородкой по тыкве. – усмехнулась Марисса.
Снова веселый смех.
- Посмотрим, как карта ляжет. – пожала плечами блондинка, натянуто улыбаясь всем...

...Орландо, штат Флорида, США. Канун Рождества...

Две девушки колдовали на кухне, пока по всему остальному дому, как укушенные за интересное место, носилась орава из двадцати человек, не считая адекватных взрослых и маленьких детей, с воинственными криками разных племен Северной и Южной Америки.
- Я вроде давала приказ украсить дом, а не разнеси его в щепки! – закричала в сторону выхода из кухни одна из девушек.
Послышалась возня и на кухню влетели два блондина, с головы до пят закутанные в разноцветную мишуру и присыпанные сверху искусственным снегом. Во рту у каждого мило торчали импровизации на кляпы в виде скомканных шапок Санты, насильственно впихнутые им в ротовое отверстие.
Подруги с минуту любовались очередным негласным творением Сальвадора Дали и стали дружно смеяться. Парни с укором взглянули на них и замычали.
- Кто автор?! – спросила брюнетка пониже ростом.
- Я!!! – дружным эхом отозвались все восемнадцать человек.
- Иииииии-Иииииии! – в один голос замычали парни, призывая девушек на помощь.
Брюнетки освободили их руки от веревки, которой их заблаговременно связали, чтобы украшать было легче, и вытащили кляпы.
- Ну я их сейчас... – прорычал блондин, что повыше, срывая яростно с себя все украшения.
- Мстя моя будет страшна... – добавил другой, зверем глядя в пустоту.
- У них уже небось поджилки трясутся. – усмехнулась высокая брюнетка. – Успокойся, Крис.
- Стринджини, из тебя Рембо хреновый. Ты у меня дохлик. – улыбнулась другая брюнетка, чмокая блондина в нос.
Тем временем счастливая конечным результатом компания принялась за нормальную работу, напевая дружно «We are the champions!».
- Уберите свои костюмы и помогите нам. – сказала Изабелль, возвращаясь к прерванной работе.
- Пироги испечешь, кухенбакер ты мой. – улыбнулась Николь, присоединяясь к подруге.
Кристоф и Кристофер Ричард исполнили безропотно указания своих любимых девушек.
- А за что они вас так? – спросила спустя полчаса Белль, когда в доме все утихли и занимались своими делами.
- Просто взбрело в голову некоторым, что из нас неплохие модели получатся. – проворчал немец, по локоть вымазавши руки в муке.
Девушка окинула его оценивающим взглядом.
- Да ну. Ричи может быть и получился бы моделью – у него черты лестра точенные, улыбка как раз шаблонная. А когда он не улыбается, тоже как манекен. Дольче и Габанна были бы только счастливы заполучить такого. – сказала она.
- Доминико и Стефано отбирают к себе моделей только с нетрадиционной ориентацией. – заметил объект обсуждения. – А я, судя по животу твоей подруги, натурал и вскоре стану отцом, а ты станешь крестной.
- Молчи, натурал с замашками метросексуала... – пихнула того в бок Ники, украдкой погладив свой уже округлившийся животик.

Думаю, Вы догадались, что прошел довольно большой отрезок времени. По крайней мере, я надеюсь, что догадались.
Итак... прошло три года. За это время успело произойти многое – в семье Комбс родилась очаровательная девочка, которой дали имя Изабелла, сами знаете в честь кого; Danity Kane и O-Girls стали одними из лучших девичьих групп в истории страны, да и мира остального в целом; Винсент Томас и Джастин Комбс, еще немного повзрослев, получили на пару титул сердцеедов Америки и сейчас встречались с начинающими звездочками подиума Натали и Стефани; Кристоф и Изабелль жили счастливо в браке, пока что без детей, ибо первых внуков ожидали от Дженнифер, которая, кстати говоря, помолвлена с Бродериком Сандерсом, также известного Вам под именем Санни. Сьюзанн и Майкл до сих пор вместе, и в эту ночь Джонсон хочет сделать девушке предложение; Кристофер Ричард и Николь Энн помолвлены, а Ники уже на шестом месяце; Джей, помирившись со своей Леной, женился на ней, но брак треснул по швам через месяц и теперь он числился в списках разведенных, так же как и Марисса; Марисса вышла-таки замуж за Хулио Иглесиаса-младшего, но вскоре, как и прогнозировал Иззи, муж стал «качать права» и они развелись. А что же до самого главного психа и тезки Изабелль, то он был до сих пор в гордом одиночестве и не унывал, хотя его любовь к знойной испанке не угасала, он получил статус Казановы и жил припеваючи, не отягощая себя длительными отношениями.
И вот, они все собрались под одной крышей, в бывшем доме Луиса Перлмана, а ныне штаб-квартире девочек, чтобы отпраздновать зимние праздники.
- Все за стол! – после двух часов сервировки просто огромного праздничного стола во внутреннем дворе дома для всех, вся компания собралась на вечнозеленой лужайке, ибо во Флориде всегда было тепло.
- У меня тост! – сидевший во главе стола Шон Diddy Комбс, поднялся с бокалом шампанского в руке. – Хотелось бы перенестись на три-четыре года назад, когда все только начиналось... Некоторым можно вернутся еще позже, в лето 2008, а кому-то вообще в 2005 год... Все понят эти времена, пересказывать не стану... Я лишь попрошу вас оглядеться. – он обвел свободной рукой всех собравшихся. – Рождество, несомненно, семейный праздник. И мы все вместе, как одна большая и дружная семья, собрались здесь. Так давайте выпьем за нас, за нашу сумасшедшую семейку!..
Отовсюду раздавался звон хрусталя.
- За нас. – прошептал Кристоф нежно своей Изабелль.
- И за наше нескончаемое сумасшествие! – добавил Майкл, салютуя всем и чокаясь со своей невестой.
Николь и Изабелль переглянулись.
- Сумасшествие, которому нет конца. – улыбнулись подруги.

The end of this story...But not the end of the mandness =)

буду рада прочитать ваши отзывы....=)


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » The madness never ends (продолжение Crazy hollidays=))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars