Суббота, 2024-05-18, 4:21 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » The madness never ends (продолжение Crazy hollidays=))))
The madness never ends
NarielДата: Пятница, 2008-08-15, 8:21 PM | Сообщение # 1
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Опять таки, выкладываю ради Ксенички...Оксан, наслаждайся.. wink wink wink )))))))

Глава 1

- Малыш, я тебя дольше всех немецкому учу, а ты все упираешься! Твоя сестра уже диалекты стала изучать, а ты все на предлогах топчешься! – воскликнул недовольно мулат с проникновенным взглядом карих глаз.
- А я тебе в который раз заявляю, что не хочу учится говорить на этой тарабарщине! Лучше я буду китайский зубрить! – ответила с вызовом сероглазая брюнетка, скрестив руки на груди.
- Да ну? – усмехнулся парень. – Ну давай, малышка, месяца тебе хватит? И сколько тебя раз просить не делать вот так – ты меня искушаешь. – он коротко кивнул на глубокое декольте, подчеркивающее все прелести девичьей груди.
- Позволь тебе напомнить, что у тебя есть девушка и она сидит рядом со мной.
- Это она должна на тебя злится за твои провокационные нарядики. Тебе никто не говорил, что так даже путаны со стажем не наряжаются, а ты у нас вроде девственница...
- Так, хватит! – обмен любезностями был прерван появлением большого папочки в лице чернокожего мужчины с дизайнерскими солнцезащитными очками, пятыми за сутки. – Опять лингвистикой занимаетесь? – спросил он с ухмылкой, приземляясь в черное кожаное кресло и глядя поочередно на девушек и юношу среди них.
- Да мы в принципе закончили. – пожал плечами Майкл, откидываясь на спинку своего кресла.
- Я вообще не понимаю, к чему нам этот немецкий! Мы же не Германию покорять собираемся! – возмутилась в очередной раз сероглазая бунтарка.
- У нас на носу церемония награждения в Нью-Йорке. – добавила кареглазая брюнетка, показывая этим поддержку своей подруге.
Мужчина снял очки и поглядел бунтарке прямо в глаза.
- Белль, я понимаю, тебе лень учить языки...
- Ничего подобного! – вставила мгновенно девушка. – Просто этот язык я считаю самым гадким из всех возможных!
- Не перебивай меня, когда я говорю. – грозно сверкнул глазами продюсер. – Ты чисто из принципа отказываешься изучать этот язык, но вам необходимо его знать. Через месяц вы едете с Майклом завоевывать себе нишу в Европе и старт в Германии – самый лучший вариант, а знание их языка завоюет ваше расположение у немцев. – сказал он.
Девушка тяжело вздохнула и опустила голову, непонятно пробурчав «Так и быть, выучу».
- Осталось три дня до церемонии, я думаю, еще немного займутся вокалом, а потом повторят танцы и позже надо устроить консультацию со стилистами. – теперь мужчина обратился к мулату.
- Само собой. – улыбнулся тот в ответ.
- Ну вот и отлично, а то у меня с другими подопечными проблем... – проворчал мужчина, поднимаясь с кресла и одевая очки.
- И кто на этот раз набедокурил? – спросила сероглазая блондинка.
- Да все Обри... Кто-то ей в краску для волос в салоне подмешал индиго и теперь она походит на гражданку Нептуна. – усмехнувшись, сказал он, открывая дверь.
Девушки переглянулись с мстительными улыбками, что не ускользнуло от внимания «папочки».
- Иззи? – он поглядел на брюнетку.
- А что я сразу? Я откуда знаю, в какой салон она ходила. – хмыкнув, ответила та, на что остальные девушки прыснули, даже мулат улыбнулся.
- Ладно, ладно... Я пошел, а вы занимайтесь. Майк, чуть что на горизонте замаячит – звони. – бросил он коллеге и ушел.
Только шаги мужчины стихли, вся компания разразилась дружным хохотом.
- Честно скажи, Иззи, это ты подстроила? – спросил Майкл, держась за живот.
- Нефига было мне грубить, когда я в хорошем настроении пошла гулять по парку. – отозвалась девушка писклявым голосом, от чего смех только усилился.
- Все-таки, это неправильно. Мы должны дружить – как никак нас собрал Diddy, а мы воюем. – выдала успокоившись Дженни.
- Это им за теплый прием в самом начале. – хмыкнула Ники, полностью поддерживающая позицию подруги в данном вопросе. – И вообще, что такого в том, что он с нами общается чаще, чем с ними и снимает очки в нашем присутствии. Доверяет нам человек, ведь мы, в отличие от этих вертихвосток, не вешаемся на всяких сантехников и тараканоловов. – фыркнула брюнетка.
- Ну да, мы берем выше – на продюсеров. – хмыкнула Мари, кивая на Майкла и Сьюзанн.
- А что вы возникаете вообще?! У нас с шоколадкой самые продолжительные отношения, что у меня существовали! – заявила блондинка, вздернув носик повыше.
Майкл с улыбкой погладил ее по волосам и чмокнул в щеку.
- Ребят, а вам не кажется, что когда нас объявят, а вы еще где-нибудь на after-party будете у стеночки зажиматься, пойдут всякие слушки не в пользу группы и Diddy, а? – сказала Марисса.
- Будем надеяться, что репортеры настолько не глупы, чтобы сразу же такое выдумывать. Хотя в любом случае Ким знает, что мы все – друзья, за редким исключением. – сказала Иззи.
- Так, ладно, хватит дискуссий. Распеваемся. – Майкл вернул всех на нужный лад.

Представляя путаницу в ваших мозгах, хочу поскорей развязать клубок тайн, что накопился за прошедший год. После капитальной ругани в центре аквапарка Майами двух блондино-брюнетистых парочек, жизнь пяти девушек кардинально.
По воле Господа, через шесть месяцев, на Рождество, Иззи вновь столкнулась с Джастином, только уже в родном штате Флорида, куда она вернулась с Ники и Стэном на время праздника. Марисса тогда была уже у себя в родной Барселоне, Сьюзи в Новом Орлеане, а Дженни никуда не исчезала из родного дома. Карты легли так, что через месяц пришлось в срочном порядке вызывать Сьюзанн и Мариссу в Орландо для прослушивания, а Майкла для моральной поддержки, ведь свидеться с ним так и не получилось у подруг. Подруги выступали перед Р.Diddy с тремя песнями – Lady Marmalade Агилеры, Лил Ким и Пинк, Killa – Cherish и PSD *куда ж без них* с их песней Buttons. Слова песен, естественно, не изменили, но танцы поставили собственные, благо у них был отличный наставник – Майкл.
С самого начала Diddy упирался, мол, ему хватает и Danity Kane, что он сыт по горло этими поп и r'n'b проектами и никого продвигать не собирается, но все же поддался уговорам всего семейства посмотреть на них – за девушек горой встала сама Кимберли, его девушка, и все его отпрыски в сознательном возрасте. Сначала он хмуро смотрел на девушек из-под своих дорогущих очечков, но увидев совершенно новую хореографию на каждую из песен, пришел в неописуемый восторг. Слово за слово и официальными продюсерами группы O-girls (Orlando-Girls) стали Р.Diddy, Джастин Комбс (как предложивший создать группу) и Майкл Джонсон (как поддержавший девочек). Да, может быть, название и напоминает о мальчиковой группе Лу Перлмана O-town (Orlando-Motown), и все же эта группа обещала быть чем-то из ряда вон выходящих – все родные друг другу по душе, единомышленницы и знакомы довольно-таки давно. И вот, спустя полгода, они явят миру свое лицо, грозя шоу-бизнесу безумствами похлеще тех, что переживали прошлым летом...


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Понедельник, 2008-08-18, 8:39 PM | Сообщение # 2
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 2

- Парни, у меня для вас две новости. – вошли к парням в студию продюсеры.
- Стоит сразу догадаться, что одна позитивная, а другая нет. – пробурчал Ричи.
- Наоборот, обе хорошие. – заулыбался во все зубы Марк. – Едем в Нью-Йорк.
Пять голов повернулись к мужчинам с изумлением во взгляде.
- Зачем? – спросил Джей.
- Будете представлять номинантов «Новички года» и представите новую группу Diddy и нашего Майкла. – сказал Майк.
- Вот кто-нибудь мне объяснить с какого это перепуга Джонсон стал продюсировать кого-то, когда самого его надо продвигать на сцену! – вспыхнул в очередной раз Стринджини.
- А тебе что, завидно? – хмыкнул Винс и остальные парни рассмеялись.
- Завтра вылет, и, Ричи, умоляю, будь хотя бы там не таким желчным с теми девушками. Я недавно связывался с Майклом, обсуждал все нюансы и он меня предупредил, что эти девочки не промах и таким парням, как ты, не раз нос утирали. – сказал Майк.
- Только одна ТАКОМУ парню нос утерла. – горько усмехнулся Кристоф.
Ричи уже в грудь воздух набрал, чтобы съязвить товарищу, как его оборвали продюсеры.
- Все, хватит! Собирайтесь, завтра в пять вылет. – сказали, как отрезали, они.

- Санни, ты девочкам одежду подбирай, а не мне! – воскликнул Майкл, когда шатен принялся подбирать ему одежду на церемонию.
- Они уже готовенькие! Но ведь и продюсер должен выглядеть подобающе! За господи Комбса и его семью я не беспокоюсь – у него целый отряд специалистов, а я на вас один. Благо, что девочки меня слушаются безропотно, в отличие от некоторых. – он ткнул пальцев в грудь мулата.
- И что ты мне предлагаешь? – с тяжелым вздохом осведомился тот, смирившись со своей участью.
- Что-нибудь... – Санни прищурился и достал с полки пару черных джинс и черную кофту с длинным рукавом. – Твой образ в последнем клипе с группой был самым превосходным, на мой взгляд... Учитывая будущие наряды девушек, такое тебе в самый раз. Гармоничная парочка из вас со Сьюзи выйдет. – в самую точку – мулат улыбнулся. – Согласен?
- А куда он денется? – усмехнулась Иззи, прошествовав в отдел обуви. – Санни, мне шпильку брать?
- Нет, кеды, будешь одна такой индивид! – фыркнул шатен и обренулся на подругу.
- Да мне в принципе без разницы, главное, чтобы выступить хорошо. – пожала плечами та и поглядела на спортивную обувь.
- Я пошутил! Ищи черные туфли на шпильке не меньше 10 см...
- А босоножки можно? – спросила Ники оттуда же.
- Да! Главное, чтоб каблук был!
- Потому что вы номер на каблуках разучили. – улыбнулся Майкл.
Тут телефон мулата зазвонил. «Baby turn around and let me see that sexy body go Bump, Bump, Bump» - мелодия возвещала о вызове из Германии. Уже подозревая об осведомленности парней по поводу церемонии VMA, он снял трубку:
- Привет, Крис.
- Привет, как жизнь? Ты сейчас где?
- Все отлично, пока во Флориде, сегодня вечером вылетаем в Нью-Йорк, а что?
- Да вот я подумал – раз уж мы будем представлять ваш с Diddy совместный проект, может, скажешь кто они? А то как-то будет не то уже за кулисами знакомится...
- А ты, значит, надеешься, что тебе что-нибудь да перепадет, так?
- А тебе какая разница?
- Да нет, просто я хочу знать... Чисто из любопытства...
- Все узнаете в четверг за кулисами, разве Марк и Майк не сказали вам?
- Да нет, сказали... Ну ты же наш друг, мог бы и сказать.
- Главная моя роль отныне – продюсирование девочек, извини, но дружба на третьем плане.
- Ну ладно, ладно... До встречи в Нью-Йорке.
Он повесил трубку и тяжело вздохнул.
- Кто это звонил? – спросила Дженни, подойдя к нему.
- Крис... – ответил он нехотя.
- А зачем? – допытывалась девушка.
- Дженн, прости меня, конечно, но это не твое дело и...
- Все, поняла, больше слова не пророню. – усмехнулась старшая Гонсалес и удалилась в обувной отдел, составить компанию подругам.
«Они меня на месте убьют, если узнают, кто их будет представлять...» - подумал мулат, наблюдая за девушками. – «Уж эта пятерка все вместе делает... И покушение на убийство тоже...».

Уже в Нью-Йорке началось все по разученной программе – Danity Kane и O-girl уже в зоне таможенного контроля умудрились перессориться из-за багажа, после одарить друг друга подножками и парой лестных слов. Diddy был уже сыт по горло их перепалками – за один месяц в Орландо они умудрились столько раз напакостить друг другу, что хоть стой, хоть падай – а Майкл предпочитал держать нейтралитет, дабы не схлопотать сразу от десятерых девушек (в любом случае парень оказался бы виноватым).
- Обри, заглохни, ради всего святого, слышать тебя не могу! – заявила Иззи, отворачиваясь от коллеги по цеху, на висках которой еще были видны синие прядки волос, оставшиеся на память за грубость, и включила свой плеер.
- Не смей поворачиваться ко мне спиной, когда я к тебе обращаюсь! – пронзительно закричала Обри, выдергивая наушники из ушей Иззи.
Чаша терпения переполнилась.
- Значит так, слушай сюда, выдра крашенная! – Иззи обернулась и грозно поглядела на девушку. – Чихать я хотела на то, что ты старше моего, ты мне в пупок дышишь и не тебе командовать здесь, я ясно выразилась? Еще пискнешь, лично сделаю тебе новомоднейшую прическу а ля «Бритни Спирз стала ежиком». Описать в подробностях или тебе названия хватит, чтобы понять, что тебя ожидает?
У девушки так и осталась висеть нижняя челюсть отдельно от верхней. Тут Diddy не пристало молчать.
- Успокоились? Вот и отлично. А теперь мы едем в гостиницу, сегодня вечером уже церемония. – сказал мужчина, направляясь к выходу.
- Классно ты ее на место поставила, подруга. – сказал Джастин, подойдя к девушке.
Иззи улыбнулась ему и обняла за плечи.
- Достала меня. И как это твой отец ее терпит в группе?.. – сказала она, сверля взглядом спину на этот раз шатенки, ведь Обри славилась своей страстью к смене окраса своих длинных волос.
Паренек в ответ пожал неопределенно плечами.
- Сам ее не переношу... «Ути-пути, какой лапочка, малыш наш». – передразнил он манеру слащаво разговаривать с детьми Обри и его передернуло, что развеселило Иззи. – Гадость!
Брюнетка поцеловала его в лоб и крепче обняла.
- Я тебя обожаю, Джастин Комбс!
- А я тебя, Иззи Гонсалес...


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Понедельник, 2008-08-18, 8:40 PM | Сообщение # 3
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 3

- Нам обязательно костюмы пялить?! – Галлегос решил задать жару стилистам группы. – На моей памяти только Грэмми требует строгий костюм, а не MTV!
- А других вариантов у нас просто нет. – сказал Джей, примеряя пиджак.
- Я вас умоляю! Простые джинсы и футболка на твой вкус! – теперь за товарища заступился Винс. – Это же США, а не Европа! Забить на всякие рамки!
- Правильно, малыш! – Иззи в порыве радости обнял брюнета и взъерошил его идеально выпрямленные волосы. – Забить на рамки!
- Джей, в самом деле, лучше уж так. А то мы будем походить на старых маразматиков, а не мальчиковую группу. – подал голос Кристоф, доселе восседавший в кресле и молча наблюдавший за спорами.
Брюнет со злостью швырнул в сторону пиджак и с размаху сел на диван рядом с другим блондином.
- Думаете, мне эта хрень нравиться?! Я бы все отдал, лишь бы вернуть те времена, когда мы только начинали! Никаких заморочек с внешним видом! – Джей погрузился в приятные воспоминания.
- Решено – джинсы, футболки и аксессуары по вкусу. – Галлегос с триумфом во взгляде заявил бедным стилистам. Те покорно кивнули и поспешили оставить парней одних.
В комнате царила тишина где-то с минуту.
- Крис, ты узнал у него кого мы представлять будем? – первым тишину нарушил Иззи.
- Он мне ясно дал понять, что ничего, касаемо его группы говорить не станет третьим лицам... – отозвался немец, глядя в одну точку.
- Его группы? – переспросил с презрительной усмешкой Ричи.
- Не цепляйся к словам. – проворчал Джей. – Униженный и оскорбленный.
Винс поглядел на часы.
- До церемонии всего два часа, где эти растяпы? – возмутился младший брюнет.
Все удивленно поглядели на него.

- Сью, ты на меня не обижайся, но я твоего парня прибью после этой церемонии! – заявила Иззи, идя во главе всей группы в закулисье. – Отличная идея держать нас в тайне до самого показательного выступления! Конспиратор, что б его!..
- Так оно ведь правильно, что ты кипятишься... – подала голос Дженни, следуя за младшей сестрой. – И вообще, это Diddy предложил, а Майкл только поддержал.
- Вот-вот, поддержал! – Ники хрустнула костяшками пальцев. – И за это его ждет жестокая расправа.
- Я тебя умоляю, не веди себя, как парень, Ник! – воскликнула Марисса.
- А кто сказал, что я как парень? – невозмутимо поинтересовалась Николь.
- Извините, не подскажите, где гримерная O-girls? – спросила у одного из организаторов Сьюзанн.
Тот без лишних слов указал на правый коридор.
- Вас пригласят. – бросил он им вдогонку.
Полчаса девушки провели в подготовке к вступлению – наряды, слова, танцы. Пока что у них был готов лишь один сингл, который они собирались презентовать сегодня, и пара дуэтов с Diddy к его же старым песням. «Для начала хватит», как говорил сам рэпер.
- А нас Diddy и Майк будут представлять? – спросила неожиданно Марисса, опираясь о туалетный столик.
- Скорей всего, ведь о нас только DK знают. – сказала Сьюзанн.
- Точнее, знать не желают. – поправила подругу Иззи с усмешкой.
- Что головы ломать... Конечно же они нас представят. – сказала Ники.
- То есть наши продюсеры. – добавила Дженни.
Тут дверь в гримерную открылась, и в нее влетел Майкл, отмахиваясь от кого-то.
- Ну вы и нетерпеливые, чтоб вас! Сейчас предупрежу девочек, а потом познакомитесь! – заявил мулат, захлопывая дверь.
- Это кто там? – спросила Иззи.
Парень поправил свою черную куртку и улыбнулся девушкам дрожащей улыбкой, что не ускользнуло от пристального взгляда всех пяти особ.
- Я вам не говорил, что мы с Diddy не одни будем вас представлять всему честному народу, ведь так? – начал он с опаской.
- Нет! – хором сказали подруги.
- Теперь знаете. – он нервно сглотнул. – Эти парни тоже были собраны в Орландо... Поэтому они немного расскажут о городе и его прелестях, тем самым намекая на вас, а потом мы вместе вас объявим и вы выступите перед... 10000 аудиторией. Не забудьте с фанзоной пообщаться. – с последними словами юноша вжался в деревянную дверь под пятью пронзительными взглядами.
- Милый, я тебе не говорила, что обожаю твою манеру сообщать нам все в последний момент? – пропела сладким голосом Сьюзанн, приближаясь с подругами к парню.
- Теперь сказала... – пролепетал он. – Я сам не знал до последнего, клянусь!
- Ну как же... И кто же нас представлять будет? Ради нас решили собрать N’sync? Или все Backstreet Boys согласились придти? А может O-Town? – спросила Иззи издевательским голосом. – Столько вариантов, аж жуть!
- Вообще-то... Ни те, ни другие, ни третьи... – сказал он, и тут как по заказу дверь распахнулась, и на пороге возник Джей.
- Майкл, долго ты еще будешь держать в тайне от нас твоих... – увидев O-girls, запнулся. – ...девчонок?.. – икнул он.
- ДЖЕЙ?! – в один голос воскликнули девушки.
За спиной брюнета материализовались и остальные из группы US5. Ники побледнела словно полотно, встретившись изумленным взглядом с Ричи, а Иззи нервно сглотнула, увидев немца.
- Джонсон, ничего объяснить не хочешь? – спросила Дженни, преодолев шоковый барьер.
- US5 были собраны в Орландо... Я тоже причастен был к ним, поэтому и буду представлять... – промямлил лежащий у ног высокого брюнета мулат.
- И не смей сейчас спихивать всю ответственность на Diddy! Это ты придумал! – Иззи «вернулась».
Майкл уже хотел начать свою оправдательную речь, как его опередил со своим гениальнейшим вопросом Винсент:
- Вы что, группа Майкла?
Девушки переглянулись и одарили своего продюсера убийственным взглядом.
- Да, это они, Винни... И вы должны представить их... – сказал мулат, все-таки поднимаясь на ноги и отряхиваясь.
- Я отказываюсь это делать! – синхронно сказали блондины.
Иззи и Ники не подняли на них глаз.
- А мы отказываемся выступать! – заявили подруги в один голос.
На помощь уже отчаявшемуся Майклу явился большой папочка.


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Понедельник, 2008-08-18, 8:40 PM | Сообщение # 4
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 4

- Что не поделили с этими мальчиками? – спросил Diddy у девушек.
- Сцену и планету! – заявила Иззи. – Я, кажется, тогда ясно дала всем понять, что вас в Штатах не ждут за исключением родственников некоторых. Так какого черта вы тут?!
- У нас есть поклонники и в Штатах, и мы не можем оставить их без внимания! – в ответ выкрикнул Кристоф.
- Да они все тут вымерли, пока вы плясали перед вашими немками паршивыми! В прочем, та же участь постигла и ваших фанаток в России – раз пришли, станцевали разик другой, развлеклись в стип-баре и поминай как знали! Сколько «хороших» слов о вас я наслушалась от них... Это была музыка для моих ушей! – начала атаку Белль.
- Тебя не устраивает тот факт, что мы больше в Германии выступаем?! – спросил свирепо Крис. – А сама посылала нас куда подальше от континента...
- Я чувствовала себя более чем удовлетворенно, когда вы были в своей Европе и не казали носу здесь после аквапарка!.. Замечу, что это единичный случай, когда ты, Уотрин, удовлетворил девушку! – с усмешкой сказала девушка.
Тот мгновенно покрылся краской и смолк.
- Один, ноль в нашу пользу. – хмыкнула Ники.
- Я не понял, в чем проблема? Вы знакомы, это еще лучше – парни расскажут о вас... – недоумевал Diddy.
- Ага, расскажут небылицы! – воскликнула Николь. – Уж кто-кто, а «отличное» знакомство с кучей выдуманных грехов за нашими душами они обеспечат!
Терпению мужчины пришел конец. Он снял очки и поглядел на девушек.
- Вам не пристало сейчас выдвигать свои требования и тем более выяснять отношения с ними. Майкл уверил меня, что эти парни представят вас как никто лучше и... – он осекся, заметив кровожадный проблеск в глазах Иззи, когда она поглядела на мулата. – И хватит! Через две минуты вам выходить. Пошли парни...
Дверь гримерки хлопнула, оставив девушек одних. Иззи шумно выдохнула и поглядела в пустоту. Ники пристально вглядывалась в лицо подруги, ожидая ее «возвращения».
- Он же все знал. Все, что было тогда... – проворчала Марисса, наконец вымолвив слово.
- Да видно наплевал даже на тот факт, что у меня с Крисом что-то было... – мрачно добавила Сьюзанн.
- Ему ведь это с рук не сойдет просто так? – Дженни с недоброй улыбкой обратилась к блондинке.
Та лишь в ответ кивнула и поглядела на Иззи и Ники – уж эта парочка «настрадалась» больше всех из-за общения с бывшими кумирами.
- По моему, ты погорячилась на счет фанатов... Их еще знают в Штатах, да и в России несмотря ни на что... – сказала она бывшей однокласснице.
- Ничего она не погорячилась! – заявила Николь. – Она сказала правду, как она есть. Слишком уж много они проводили время в Германии, забывая о других странах, где их любили и откуда часто приходили письма с признаниями в любви. За то время, что мы ими увлекались, наши дороги сошлись со многими фанатками из заграницы. Они нам все рассказывали...
- А мы в свою очередь все это донесли до бывшего участника группы и до него, вроде бы, дошло... – сказала Иззи, сбросив оцепенение. – А сегодня он пошатнул мою веру в него и в правильность принятия его решений...
- Есть способ, как показать ЕМУ все... Ведь все, что мы делали последние полгода, исходило из наших сердец, все основано на наших чувствах... – сказала Ники, приобнимая за плечи подругу и касаясь щекой ее щеки. – Покажи ему...
- А что же ты? – тихо спросила она.
- Я не одна... У меня есть ты, родные, друзья, девочки и мечта... Ну и Стэн... Хотя мне кажется, что он уже на стороне кто-то появился... Ну и ладно... Переживем и это... – отозвалась тихо брюнетка, улыбаясь, заметив слабую улыбку на лице подруги. – И вообще, где та боевая девочка, которая всем мальчишкам в округе пендалей давала по десятку в день? – все девушки рассмеялись. – Пора бы надавать и взрослым парням, но морально, благо это у тебя получается превосходно!
Тут в дверь постучали и снаружи послышался крик «O-girls на выход!». Иззи подняла взгляд на всех своих подруг и коллег по группе.
- Пошли, наш час настал. – сказала она, в глазах сверкнул огонь азарта.

Через «не хочу», как говорится, US5 в компании с Р.Diddy и Майклом стали представлять девушек. Ричи чисто из принципа нацепил на лицо фальшивую улыбку, которую из зала только в бинокль можно увидеть, но говорить не стал, в то время как асы, включая бывшего участника, уже во всю расписывали достоинства девушек. O-girls в это время находили за кулисами и с садистским удовольствием отметили скудность аплодисментов при объявлении US5 и бурные овации при одном лишь упоминании об их большом папочке и шоколадном немце.
- Итак... Встречайте пять девушек, сразивших своим талантом столь искушенного человека, как Шона Комбса. Изабелль, Николь, Марисса, Дженнифер и Сьюзанн, девочки из Орландо... O-girls! – с этими словами весь свет в зале потух, погрузив всю аудиторию в кромешную тьму. Минута молчания – представляющие уходят со сцены, освобождая ее для выступления – и после голос Иззи, проникающий в самые глубины души своим звучанием:
- Просто попытайся понять, что те пай-девочки, которых ты знал, исчезли... И на их место пришли мы...
По обе стороны сцены вспыхнули фейерверки и сноп искр, подобных брызгам воды, посыпался на изумленную аудиторию и часть сцены. Еще один взрыв пламени, теперь только сверху, и сквозь этот огненный дождь стали проглядывать фигуры пяти девушек, идеальных во всем, начиная с внешности и заканчивая вокальными данными...
- There were the times when I was a good girl, and everyone was calling me «sweetie»... – начала петь завораживающим голосом Изабелль.
Следующую строчку о несчастиях милашек подхватила Ники своим сильным голосом, которым впору не R’n’B исполнять, а соул, следующую подхватила Марисса и дальше. Стоявшие в сторонке US5 слушали с отвисшими челюстями и не могли насмотреться на то, как красиво изгибаются их тела в танце, характеризующем преображение хороших девушек в стерв. Майкл и Diddy стояли по другую сторону сцены довольно улыбались, любуясь своей работой, итогом которой стала эта группа. Музыка, основу которой предложила Дженни, и слова к песне, сочиненные Ники и Иззи вместе, прекрасно сочетались вместе, создавая полную гармонию.
И вот, последний аккорд, последняя нота, дружно подхваченная всеми девушками, и публика аплодирует стоя, мужчины даже свистят, показывая тем самым свой восторг. Майкл и Diddy радостно переглядываются и пожимают друг другу руки.
- Можем ли мы сказать, что наблюдаем рождение новых звезд мировой сцены? – спросил Джонсон с бесконечной радостью.
- Смело заявляем. – рассмеялся мужчина, с восторгом любуясь пятью красавицами, которые теперь улыбались всем и вся.

- Майкл, открывай шампанское! Это следует отпраздновать! – весело закричала Кимберли, пришедшая поглядеть на очередной шедевр в мире музыки.
- Нам нельзя еще год пить! – в один голос заявили Ники, Иззи и Сьюзи, будучи только 20-тилетними.
- Под присмотром взрослых можно! – подмигнул им Diddy, успев снять с себя очки. – Джастин, даже не надейся! – оборвал он радостный порыв старшего сына, понадеявшегося, что ему тоже достанется игристое винцо.
- Ну Diddy, как нашему открывателю пара глотков можно. – взмолилась Иззи, обнимая парня.
- Это на твоей совести будет, Гонсалес! – рассмеялся счастливо рэпер, помогая Майклу разливать напиток по высоким бокалам.
- Итак, дамы и господа, за наших новых звездочек, девочек из Орландо и Барселоны! O-girls! – сказал торжественно Шон, поднимая верх бокал.
- За Иззи, Ники, Дженни, Мари и Сьюзи! – закричал Джастин.
Комнату огласил звон хрусталя и счастливый смех.


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Понедельник, 2008-08-18, 8:40 PM | Сообщение # 5
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 5

После своего триумфального выхода в мир музыки девочки отомстили Джонсону, точнее это за всех сделала Сьюзи одной тихой ночью... Описывать события, разворачивающиеся за закрытой дверью, не осмелюсь – уж на это ваша психика не готова, но то, что Майкл покаялся и клятвенно обещал никогда не утаивать ничего от девочек после этого, радует.
Через неделю было принято решение снимать клип на дебютный сингл девочек «Get nasty» и по тому, в каком шоке пребывал Майкл целую неделю подготовлений к съемкам, можно было догадаться, что Diddy не собирался скупиться на O-girls. Памятуя свои муки, вещественными доказательствами тому были шрамы на спине и груди, Майкл сразу выложил все карты девочкам – миллион отгрохают только на декорации и массовку, плюс еще пара сотен тысяч на другие нюансы.
- На наш первый клип и то пол-лимона отвалили, а тут Diddy на вас так щедриться... – сказал Майкл девочкам.
- Да и у DK бюджет дебютного клипа был скромнее... – просипела Иззи, схватившись за сердце.
- Он наверно решил целый фильм снять по мотивам песни. – нервно рассмеялась Ники, сидя на подоконнике, с которого чуть не слетела, услышав сумму.
- Типун тебе на язык! – в один голос воскликнули Мари и Дженни.
- А где снимать-то будем? – спросила Сьюзи.
- Пока колеблемся между непосредственно Орландо, Нью-Йорком и Лас-Вегасом, но сценарий до конца не утвержден и... – он осекся на полуслове, заметив степень удивления группы. – Девочки, вы чего? Привыкайте – вас теперь это ожидает всю вашу сознательную НОРМАЛЬНУЮ жизнь, пока вы не заболеете звездной болезнью.
- Вот так сразу?! Мегаполисы, роскошь и слава?! – Иззи плавно перетекла с дивана, на котором она восседала минут пять назад, на пол.
- А ты чего хотела?! Это было очевидно, малышка! – улыбнулся мулат. – Ваш талант несравним с тем, что ранее выступало на сцене, да и сама подумай – кто вас создал? Это еще сильней подпитывает интерес общественности...
- Только что-то мы уже неделю дома сидим и балду пинаем. – фыркнула Ники. – Там за нас вы небылицы рассказывать изволите?
- Нифига! – возразил парень. – Пока мы с Diddy готовим их к шоку, зная ваши «сахарные» характеры... – хмыкнул он.
- А дальше?
- Клип, интервью, фотосессии... Потом засядем за альбом... – задумчиво проговорил Майкл. – В общем, работа в удовольствие.
Иззи и Дженни в голос застонали.
- Вот зачем я папу послушалась?! – в один голос выли сестры.
- Опять Иззи капризничает? – в комнату вошел Diddy собственной персоной.
Все, кроме выше названной, рассмеялись.
- Я не капризничаю!!! – насупилась девушка, скрестив руки на груди и состроив мордочку «нашу девочку обидели».
- А что ж ты возникаешь, милая моя? – усмехнулся мужчина. – Другие на твоем месте от счастья готовы были всю свою подноготную журналистам выдать на своем первом интервью, строили из себя Бог весть что, лишь бы пофотографироваться, да связки надрывали, чтобы всем понравилось их пение, а ты тут...
- Прости меня, конечно, Шон, но о такой жизни я не мечтала. Это была мечта моих родителей. Я стремилась к куда более скромному существованию... – перебила большого папочку Иззи.
- С твоим-то характером... – усмехнулся он и, подойдя к девушке, обнял. – Белль, ты талантливая девушка и безумно красивая, как и твоя сестра, и подруги. Уж кто-кто, а вы были обречены на успех... Так что, смиритесь со своей судьбой.
- Только при условии, что наш большой папочка не будет оставлять нас на шоколадку, а то не ровен час, мы его в порошок сотрем... – хитро прищурившись, сказала Иззи.
Diddy рассмеялся, увидев лицо Майкла, вытянувшееся при последних словах девушки:
- Обещаю, благо что у меня есть пара задумок по поводу вашей карьеры.
- А что за задумки? – спросили хором девушки.
- Всему свое время, красавицы мои. Сегодня вечером едем на телевидение, так что готовьтесь к обескураживающим вопросам и их огромному количеству – недаром ведь я стал вашим продюсером. – ослепительно улыбнулся мужчина.
Девочки вздохнули.

Уже неделя, как US5 остались в Нью-Йорке, уговорив своих продюсеров аргументом «мы должны напомнить о себе». И в самом деле, напоминать о себе стоило бы – подтверждение тому был «очень теплый» прием на VMA. Но за этой «отмазкой» стояло другое – они ждали первого в жизни O-girls интервью, ведь за все это время говорили о них только продюсеры. Но если брюнетам была интересна вся группа, то блондинов привлекали только две особы из пяти.
И вот, «мечта» сбылась – прямой эфир из студии MTV в Нью-Йорке. Девушки выглядели безупречно и, несмотря на свои коротенькие юбчонки, довольно-таки скромно. Для этого вечера Ники, Мари и Сьюзи сделали легкую завивку, а Иззи и Дженни эффект мокрых волос.
- О, какие красавицы к нам пришли из дворца великого Р.Diddy! Сами O-girls! – немного пафосно представил зрителям девушек ведущий. – Садитесь, девушки, не стесняйтесь.
Подруги уселись на диван, которого было предостаточно для них. С минуту ведущий делал вид или не делал, в общем, любовался девушками, подложив под щеку правую руку с широченной улыбкой.
- Ну такие красавицы, ей-богу! – воскликнул он наконец. – Но на своем выступлении вы выглядели сексуальней и дерзче, чем сейчас, больше похоже на ангелов.
Девушки смутились, но тут нашлась Иззи *а кто ж еще, как не мисс вампирша?*:
- Приятно, бесспорно, но хватит нас смущать, а то мы станем негласными родственниками томатов. – сказала она.
- Ладно, постараемся без комплиментов. – улыбнулся он в ответ. – Итак, приступим-с к разбору полетов...
Эфир шел ровно час и на протяжении всего времени парни не отходили от экрана телевизора. За это время девушки успели ответить на вопросы из аудитории, выступить со своей песней и песней, которая проложила им дорогу к славе – Lady Marmalade. Ну уж при этом выступлении челюсти пятерки мужского пола отправились к ковру и не поднялись до конца передачи, в конце которой ведущий, узнав любовь девочек к героям девичьих сердец Америки, поклялся познакомить их с любимцами.
- Я, конечно, подозревал, что Иззи на соревнованиях штата не остановит свою сценическую карьеру, но ТАКИЕ... – пробормотал Иззи, просматривая повторные кадры с выступлений.
- А Дженни... Невооруженным глазом видно, что они сестры – та же манера пения, голоса практически одинаковые... – заметил Джей.
Винс и Иззи оглянулись на старшего товарища с улыбками.
- Мистер Канн, позвольте нам напомнить вашей персоне, что у вас в Германии девушка-модель есть. – сказал Иззи, едва сдерживая смех.
- А это к чему вы напоминаете? – удивленно осведомился тот, недоумевая.
- Они намекают на то, что ты только что загляделся на старшую сестру вампирессы. – сказал Уотрин.
Джей принялся греметь на младших товарищей по группе, те в свою очередь покатились со смеху. Блондины оглянулись на них и лишь слегка улыбнулись – в их блондинистых головах шел серьезный мыслительный процесс *офигеть прямо, у них еще и мозги есть*. Это девочки виноваты – первые высунулись на их территорию – Крис еще помнил прекрасно вопли Иззи в аквапарке, что хочет нормальной жизни, не то, что у него. И теперь они прекрасно понимали, что это вызов. Отрицать слова Иззи, что все поклонники группы исчезли из-за их увлеченной работы в Европе, да и то не во всех странах, просто невозможно. Потому придется поработать в Штатах, да и в Россию наведаться, но Марк и Майк сказали, что такие наполеоновские затеи можно осуществлять только в следующем году, так что парни только знакомятся с трудностями, которые позже придется преодолевать для осуществления поставленной цели.
Крис и Ричи переглянулись, понимая, что оба думают об одном и том же – одного года недостаточно, чтобы забыть человека, глубоко запавшего тебе в душу. Именно Ники и Иззи это удалось – эти две безбашенные подружки, вечные спутницы веселья и невероятных приключений, очаровали их, именно очаровали, ведь они часто мысленно обращались к ним, прокручивая в памяти проведенные вместе каникулы в Испании.


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Суббота, 2008-08-23, 4:09 PM | Сообщение # 6
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 6

- Мне это крайне неприятно говорить, ибо одна из вас является моей девушкой, но придется – сегодня вы будете отбирать парней для съемок в клипе. – сказал Майкл девочкам утром, когда они все помятые вылезли из своих спален в Нью-Йоркском пентхаусе Diddy.
Подруги переглянулись со счастливейшими улыбками, и по их глазам можно было догадаться, что выберут они отнюдь не скромных по внешности парней. Иззи многозначительно глянула на Сьюзи, тем самым отдавая немой приказ на отвлечение бдительности Джонсона. Блондинка подошла к своему юноше и, обвив руками его шею, поцеловала в губы.
- Ты у меня самый лучший и ни на кого я тебя не променяю. – сказала она ему.
- Так что за Сью не изволь волноваться. – сказала Ники с хитрой улыбкой.
- Вот именно, что за Сью я не изволю волноваться. ВЫ меня настораживаете, холостячки. – усмехнулся мулат, обнимая одной рукой свою девушку.
- Не будь букой, как наш Питер! – хмыкнула Дженни. – Мы свободные девушки и хотим любви.
- Ну погодите, здешних парней я не знаю, но вот когда в Германию двинем, я вам кого-нибудь да сосватаю... – пригрозил тот.
- Не надо! Только не немцы! – в один голос закричали девочки.
- Да не бойтесь, об US5 я и слова не скажу. – улыбнулся он. – Но, кроме этих ребят парней в Германии много, и довольно-таки знаменитых. Так уж и быть, интрижку на месяц позволю. – добавил, хмыкнув, мулат.
- Интрижку на месяц?! Джонсон, тут только два безбожника – ты и твоя девушка, а мы принципиальные! – воскликнула Марисса.
- А не засунуть ли вам сии принципы куда подальше? – поинтересовалась Сьюзи с милейшей улыбкой.
- Да с превеликим удовольствием, но при участии законного супруга! – фыркнула Ники. – Так что, Джонсон, ты и не пикнешь – хоть так дашь нам отыграться, а то знаем мы вас, немцев – об одном думаете.
- И это не обсуждается! – опередила парня Иззи.
Майкл, открывший было рот для гневной тирады, закрыл его обратно и уставился на Сьюзи, та ему лишь ободряюще улыбнулась и сказала глазами, мол, свалились на нашу голову праведники.
Обстановку, как всегда, разрядил своим явление большой папочка.
- Привет, сони. – поздоровался со всеми он, поглядев на заспанных девушек. – А вы очень милы, когда на вас косметики нет. – заметил мужчина, подмигивая подругам.
Девушки вспомнили, что даже не здоровались с утра с умывальником, поэтому весь пентхаус огласили девичьи вопли – это подруги разбежались по ванным, благо на всех хватило.
- Через полчаса едем на студию, парней отбирать! – крикнул Diddy, на что Майкл ахнул – из четырех ванных комнат донесся счастливый писк.
Мужчина громко рассмеялся.
- Обожаю этих девочек. – сказал он с теплой улыбкой.

Ричи развалился на диване и невидящим взглядом уставился в потолок. В сознании представал образ Николь с той ангельской улыбкой и теплым взглядом карих глаз. Глаза... Глаза – это зеркало души, каждый дурак это знает. А в ее глазах была искренность... Была та искорка счастья, которая горит в душе человека, когда он с любимым... Была та трепетная любовь, вначале столь безрассудная, но при встрече преобразовавшаяся в сильное и взаимное чувство... Именно взаимное... И не могло оно быть наигранным, просто не могло, или Стринджини потерял хватку и не видит истинную сущность окружающих. Чувства своих товарищей по группе он может прочитать спокойно, как открытую книгу, он читает мысли других с такой же легкостью или, быть может, он может понять внутренний мир парней, но не девушек, тщательно скрывающих порывы души за семью печатями и желающих остаться загадкой... Он улыбнулся – Ники всегда оставалась загадочной, в ее словах сквозила недосказанность, ее мысли и чувства оставалась тайной... И все же, глаза кричали ему, что она его любит, раз и навсегда... Даже неделю назад, когда они встретились взглядами в гримерке их группы, он увидел в ее прекрасных карих глазах проблеск еще не потухших чувств.
- Я все еще тебя люблю... – прошептал тихо он.
- Опять признаешься в любви к самому себе? – послышался усмехающийся голос с хрипотцой в дверях гостиной. – Дружище, это уже болезнь, пора тебе лечиться.
- Иди ты знаешь куда, Уотрин? – грубо осведомился юноша. – Не до тебя сейчас, гестаповец хренов.
- Ох, какие комплименты пошли в ход! – рассмеялся презрительно старший блондин. – И, кстати говоря, комплимент вааапще не в тему. – сказал он приторно-тоненьким голоском, передразнивая манеру говорить гламурных тусовщиц, с которыми он общался весь последний год.
Ричи выдернул из-под головы подушку и прямым попадание заехал по лицу Криса.
- Заткнись, гей недоделанный! – фыркнул он, возвращаясь в горизонтальное положение.
- Как ты меня назвал?! – крик немца был такой оглушительный, что даже Джей с его мощным голосом был просто писклей на его фоне.
Через десять минут в гостиную на шум заглянул из своей комнаты Винс и беспомощно уставился на картину беспощадной драки двух блондинов, благо, «орудием убийства» были диванные подушки, поэтому особого вреда они друг другу причинить не могли.
- ДЖЕЕЕЕЕЕЕЙ! – малой понимал, что одному эту схватку ему не прервать, учитывая тот факт, что он младше Кристофа и Кристофера на четыре года.
- Ну что еще? – недовольный брюнет материализовался на пороге в гостиную и в изумлении раскрыл рот. – Парни, вы чего?!
Крис и Ричи так и застыли в своих боевых позах, с занесенными над головой подушками.
- Что за детский сад вы тут развели?! – воскликнул брюнет.
- Он достал меня! – крикнул Ричи.
- Он обзывается! – крикнул громче Крис.
Винс и Джей переглянулись и упали на пол в истерике. Блондины с минуту глядели на своих друзей, бьющихся в конвульсиях на ковре, а после, переглянувшись, опустили подушки.
- Ребята-а-а, я тут девочек видел... – только что вошедший в номер Галлегос застыл в дверях, недоуменно глядя на катающихся по полу Канна и Томаса. – А что у вас тут происходит? – спросил он у блондинов.
- Ничего... Забудь... – буркнул Ричи, хлопая дверью в свою с Кристофом комнату *где ж Белль с ее подколами?*.
Крис на вопросительный взгляд друга неопределенно пожал плечами и поспешил ретироваться из обители истериков, коими являлись до сих пор угорающие Джей и Винс.

нет сил писать дальше...не знаю...быть может, когда-нибудь вернусь....


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Суббота, 2008-08-30, 6:54 PM | Сообщение # 7
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Это перед уходом...но это не конец...)

Глава 7

- Ладно бы мальчики перед нами выстегивались и танцевали стриптиз – я только за! Но почему мы должны?! – восклицала в который раз Изабелль во время репетиций танцев к съемкам.
- Милая моя, ты хоть раз на мужской стриптиз ходила? – спросила Ким с улыбкой – она всюду была с девочками, так же как и ее старший сын, да и остальные отпрыски Diddy тоже. – Поверь мне, мальчики для клипа не дотягивают до уровня стриптизеров размером мышц.
- Я бы попросила! – подала голос Сьюзи. – Мальчики отборные и просто конфетки, да и вообще, кому могут нравиться перекачанные амбалы?
- Милая, я все еще здесь! – пропел сладким голосом Майкл, хотя это был больше намек на его ревность.
- Майкл, ты-то хоть не высовывайся! – шикнула Дженни, будучи старше Джонсона ровно на один день.
И только Марисса и Николь безропотно исполняли движения у станка, не вызывая злости у их хореографа Алексии – молоденькой рыжеволосой бестии, одноклассницы Дженни, по характеру не уступавшая в стервозности всему составу O-girls и Danity Kane вместе взятых.
- Так, многоуважаемые вы наши швабры! – Алексия дала о себе знать, обращаясь к высоким из группы – Иззи, Дженни и Сьюзи. – Хватить трепаться и обсуждать мальчиков и возвращаемся к нашим любимым упражнениям.
- На себя-то посмотри, шпала говорящая. - отпарировала Дженни со смехом.
Майкл закатил глаза, что заметил Джастин.
- Дурдом! И как я это все терплю?! – завыл немец.
- Зато никогда скучно не будет. – улыбнулся Джастин.
Близняшки дали о себе знать, затянув излюбленную серенаду всех младенцев мира. Ким и так сюсюкалась с их сводной старшей сестрой Чейнс, поэтому мигом призвала на помощь нянек в лице Иззи и Ники. Подруги взяли крох на руки и стали тихо напевать тем колыбельную. Малютки сразу перестали плакать и теперь таращили черные глазки на девушек.
- Дурдом по совместительству с детсадом... Господи, за что?! – Джонсон был близок к нервному срыву.
- Сью, напой своего ненаглядному что-нибудь, авось, тоже заглохнет. – предположила Алексия под дружный смех всех находящихся в зале.
- Надо бы отцу предложить реалити-шоу сделать из этого всего... Рейтинги будут высокими. – усмехнулся Джастин. – Каждый день целая комедийная эпопея.
- Да через неделю планета не выдержит всех их выходок, малыш. – сказал появившийся в дверях стилист – Санни.
Да уж, скажите, у них все схвачено – все друзья, с продюсерами не то что на короткой ноге, почти родные друг другу, хореограф – бывшая одноклассница старшей Гонсалес, стилист – сын крестных родителей сестер Гонсалес. И каждый день по своему необыкновенен. И все дела идут как нельзя лучше. Заявите, точно Станиславский, в один голос «Не верю!», а я вам в ответ скажу, что так бывает, просто надо быть открытее с людьми и честнее друг с другом...

Придется упомянуть US5 *в последнее время автор испытывает хроническое неуважение к этим молодым людям* - юноши вернулись в Германию и погрузились в свою рутинную жизнь, отличную от веселой работы девочек. Продюсеры ребят, в частности Марк и продюсер девочек – всеми нами любимый Шон Комбс, решили для продвижения девочек в Европе и возрождения интереса к мальчикам замутить *не удержалась от жаргонизмов* дуэт, и сейчас обе стороны напрягали генераторы идей своих групп – Diddy давил на сестре Гонсалес, Марк и Майк тиранили Джея и Криса.
- О чем петь-то будем?! – не выдержал Кристоф на третий день.
- Гениально, идиот! – ругнулся Иззи. – Спросил бы сначала – с КЕМ!!!
- А ты не заметил, что это бесполезно спрашивать?! – огрызнулся немец.
- Работать, кому сказано? – невозмутимо продолжили Марк и Майк и покинули парней.
- Беспредел! – воскликнул Стринджини и от души пнул пуф, на котором посапывал Винсент.
От пинка мелкий резко вскочил на месте. В этот момент он напомнил всем себя два года назад, когда только пришел в группу – снова с кудрями и потерянным взглядом. Все с минуту глядели на него, а потом рассмеялись.
- И вот этот момент Иззи окрестила бы возрождением барашка. – сквозь смех простонал Уотрин.
Тут все обратили взгляды на него, Ричи при упоминании имени младшей Гонсалес хмыкнул.
- А еще меня попрекаешь, друг называется... – вздохнул он.
- Вот только не надо тут мне!.. – парень осекся на полуслове, потому как запел его телефон голосом Изабелль.
Все поглядели на аппарат, а после на владельца телефона, как на больного на всю голову. Блондин, покраснев, как помидор, дрожащими руками взял трубку в руки.
- Да?..
- Что делаешь?
- А-а-а, это так важно?
- Просто я хочу посмеяться...
- В смысле?! – подбоченился парень.
- Извиняюсь, не так выразилась... – за кадром послышался детский плач. – Джастин Комбс, я тебе сейчас руки оторву и приделаю к заднице и скажу, что так и было!.. – девушка вернулась к разговору. – Прости, отвлеклась...
- А как ты должна была сформулировать вопрос, чтоб меня не оскорбить?
- Уж простите, Ваше Величество, но у меня есть смутные подозрения, что вас, как и нас, запрягли творить новый музыкальный шедевр и наши продюсеры что-то задумали...
- В чем-то ты права... Стоп! Что ты только что сказала?!
- Пока сведения не точны – Джонсон держится как партизан. Но ничего, скоро мальчик сломается и все нам расскажет в подробностях.
- Вы что там с ним делаете?!
- Лично я, Мари, Ники и Дженни – ничего. А вот Сьюзи исправно выполняет все мои указания по добыче информации.
- Пытаете, что ли?!
- Молодец, пять с минусом за смекалку. Минус за натуральный цвет волос.
- Я бы попросил!.. Милая моя, ты тоже не шоколадка от рождения.
- Зато мозгами явно в шоколад пошла... Так, Уотрин, ты уже во второй раз меня с мысли сбиваешь!
- Ой-ой-ой, простите меня великодушно, о моя госпожа!
- Смотри, я ведь при встрече заставлю преклоняться, раб мой.
- Ну-ну...
- Не веришь? Тоже хочешь в наручниках в обнимку с кроватью полежать?
- Ох, как Майклу не повезло...
- Мы еще расплавленный воск не принесли – вон Ники у плиты колдует, свечи растапливает...
- Да вы садистки!
- Нет, дорогой, мы просто отдаем должное нашему любимому продюсеру. – за кадром послышался дружный смех как девушек, так и детей.

Глава 8

Вы, небось, подумали, что девочки и вправду пытают Майкла, так что поспешу вас уверить, что мулат был невредим на момент разговора Гонсалес-младшей с Уотрином. Порыв Иззи поболтать со своим «старым другом» оказался для всех шоком, а девушка это аргументировала как «видно, самому Господу так угодно, чтобы мы с этими чудиками пересекались... да и в Германию скоро поедим...». Майкл не был в курсе сотрудничества O-girls и US5, потому как только Diddy дал девочкам задание придумывать песню, Джонсон рухнул на колени перед группой и клялся, что ничего не знает. Поэтому насчет совместных мучений над «музыкальным шедевром» как Изабелль назвала будущее сотрудничество девочек с US5, узнали O-girls от Ким, которая присутствовала на разговоре, но больше не распространялась по этому поводу.
- Ну не станем же мы пытать Diddy или Ким, чтобы узнать, что нам грозит. – воскликнула вечером Дженни, когда девушки собрались у нее в комнате на совещание.
- Будто у нас других способов узнать необходимое нет?! Одними пытками берем. – добавила Марисса.
Наступила тишина. Девушки явно ожидали, что нападки старшеньких из группы будут отражены неизменным и негласным лидером группы, а Иззи развалилась на кровати старшей сестры и с закрытыми глазами слушала музыку на полной громкости.
- Иззи, прием! Ты где витаешь?! – девушки единодушно принялись тормошить вампирессу, но та будто бы и не чувствовала, как на ноги в сумме налегло почти два центнера.
Ники выдернула один наушник и прислушалась – по ушам били гитарные партии.
- Ну все ясно с ней - опять Daft Punk! Достучимся до нее только в конце плей-листа. – выдохнула брюнетка, поудобней усаживаясь на ноги лучшей подруге.
- И далеко до конца? – спросила Мари, но ответом послужила мгновенная реакция Дженни – та схватила младшую сестру за ноги, предварительно спихнув с них Николь, и потащила на пол.
- Ты чего?! – удивленно спросили Сьюзи и Мари.
- Я отсюда уже услышала мелодию – это надолго. Так хоть я отосплюсь, а она пусть на полу кайфует от своих недоделков панковых. – невозмутимо ответила Дженнифер и легла на кровать.
Девушки поглядели на Николь, та лишь пожала плечами и села на пол рядом с подругой, принимаясь за прослушивание песен.
- Весело живем... – пробормотала Марисса с улыбкой.

Знаменательный день настал – съемки первого клипа. По этому поводу Diddy пригласил MTV, Danity Kane приволок, мол, они будут чем-то типа группы поддержки для O-girls. О да, моральная поддержка на высшем уровне. Обри, прихватив с собой Ваниту и Андрею, попыталась насолить Иззи, желая обезобразить ее внешний вид для съемок, но девушки были сданы с поличным своими же. Шеннон и Доун предупредили Иззи, поэтому через полчаса заговорщиц можно было найти в глубине гардеробной привязанными к стульям и с залепленными ртами, чтоб шум не создавали.
- Иззи, ты девочек не видела? – Diddy подошел к младшей Гонсалес, когда на нее наводили марафет.
- Наших или как? – невозмутимо осведомилась девушка, не открывая глаз.
- Да из Danity Kane... Шеннон и Доун с Майклом беседуют, а вот остальные где? – Diddy явно был взволнован.
Ники и Мари, рядом сидящие и готовящиеся к съемкам, прыснули. Вот теперь мужчина понял.
- Изабелль Гонсалес, ничего объяснить не хочешь? – спросил он грозно, уперев руки в бока.
- Вот почему чуть что – сразу я? – возмутилась искусно Иззи. – Я откуда знаю?! Спроси у Шеннон и Доун!
- Они сами ничего не говорят и посылают у тебя спрашивать!
- Болтушки... – пробурчала Иззи и тяжело вздохнула. – Они в гардеробной... И кстати, когда выпустишь их, скажи, чтоб больше не нарывались на неприятности, в особенности это касается Ваниты и Андреи.
Следующие полчаса снимать клип было просто невозможно – истерика Обри и Андреи стала главным препятствием для начала работы. Решение проблемы предложили дружно все O-girls, выдворив трех невростеричек из Danity Kane и оставив под присмотром Майкла двух остальных.
- Значит так, сейчас снимаем «прошлое» девочек, каждая со своим хахалем. – чернокожий и безбашенный режиссер, согласившийся снимать клип девочек по старой дружбе с Diddy, щедрился на жаргонизмы.
Майкл проводил пятерых парней мрачным взглядом – эти ребята были еще те красавцы, ведь подруги весь вечер после катинга восхищались ими.
- Боишься, что твою девочку уведут? – спросила тихо Шеннон у него.
- Чего бояться-то? Им со мной тягаться некуда, так что я за свою малышку спокоен. – буркнул недовольно он, провожая подозрительным взглядом брюнета, который был «первой любовью» Сьюзанн по сценарию.
- У девочек неплохой вкус по части парней... – подметила Доун, наблюдая за Иззи и Николь в компании двух голубоглазых блондинов. – Весьма недурно...
- Ну блондины тут высший сорт. – хмыкнул Майкл, памятуя рассказ Сьюзи о каникулах на Майорке. – Вы планируете себе отпуск в этом месяце или как? – спросил он у Шеннон и Доун.
- Какой там отпуск... Diddy сказал, что мы тоже поедем в Германию... Надо набивать себе цену в Европе. – мулатка передразнила манеру говорить своего продюсера.
- Так что мы едем вместе с O-girls покорять Европу... – заключила блондинка.
Тем временем съемки были в самом разгаре – сначала сцены невинных красавиц, а ближе к концу второго куплета действия плавно перешли из «пригорода» в «клуб» - съемки проходили в заброшенном ангаре близ аэропорта в Нью-Йорке.
Девушек загримировали и разодели в откровенные наряды. По сюжету, девочки всем своим видом и поведением – им придется танцевать подобие стриптиза перед «бывшей любовью» - а парни слюни пускают и в прямом и в переносном смысле.
- Для слабонервных и ревнивых выход там. – Престон – режиссер, решил подколоть Майкла. – Через полчаса закончим.
- Быстро вы однако планируете моих малышек совращать... – хмыкнул мулат в ответ.
- Твоих малышек?! – воскликнули O-girls.
- Джонсон, лучше уходи по-хорошему – девочки настроены воинственно, даже слишком. – рассмеялась Алексия.

- Ребят, сегодня знаменательный день! – Винсент ворвался в студию, где корпели над заданием продюсеров его товарищи.
- Да ты что говоришь? – усмехнулся Стринджини, единственно обративший внимание на земляка.
- Самый знаменательный. Прошу всех в гостиную. – с небольшим поклоном сказал младший брюнет.
Парни, переглянувшись, последовали за ним.
- А по какому случаю здесь мы собрались? – спросил Крис, нарушив тишину.
- А мы собрались здесь ради одной сногсшибательной премьеры, которая опять-таки будет поводом дружбы ваших челюстей с начищенным паркетом нашего домика.
- Опа, какими словами мы заговорили... – Ричи не успел подколоть парня – ведущий заговорил.
Винс оказался провидцем – старшие разинули рты, услыхав что это премьера клипа O-girls, чуть не отправились в нокдаун, услышав вначале мелодию Be my girlfriend и девушки в окружении плакатов собственных персон. А дальше уже Иззи начала петь. Винни в этот момент поглядел на Уотрина и с удовольствием отметил КАК блондин уставился на брюнетку. Оставив друзей балдеть от последующего стриптиза, Винсент вышел в прихожую и набрал номер.
- Привет, Иззи... Да, я час назад посмотрел уже... Обалденно!.. А сейчас парни смотрят... Подруга, ты бы их лица видела, особенно наших Крисов... Честно, я сам был в легком шоке, когда начала увидел... Чья идея была?... Ах, общая... Вон оно как... Нет, но момент уже с поплохевшими девочками меня вообще в восторг привел... Подожди-ка... – брюнет высунул голову в нужный момент – на экране показывали как раз «стриптиз» и блондины плавно перетекли с дивана на пол. – Парням тоже понравился ваш танец... Особенно Крису и Ричи... Когда вы приезжаете?! Мне вас встретить с табличкой? – он рассмеялся. – Ладно, ладно, не кипятись... Тогда до встречи. – он повесил трубку и вернулся к одногруппникам.
- С кем это ты разговаривал? – спросил Джей, более или менее вменяемый, нежели остальные.
- Да так, с другом... – отмахнулся младший брюнет.
С тех пор той перепалки в тур-автобусе на Майорке Винни и Изабелль держали дружественную связь в тайне ото всех, переписываясь и созваниваясь. И это не единственная тайна, касающаяся нашей мисс вампирши...


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Воскресенье, 2008-12-07, 1:18 PM | Сообщение # 8
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 9

Месяц усиленного пиара в Штатах прошел и на горизонте завиднелся аэропорт города Нью-Йорка, откуда делегация из почти 15 человек собралась перелететь океан.
- Больше десяти часов полета... Боже, опять этот кошмар... – взывала Иззи, заходя на борт личного самолета Diddy.
- Благодари бога, что тебе всего пару раз в год приходится такие перелеты претерпевать. – пробурчал Майкл, из-за работы метавшийся с одного континента на другой чаще девочек.
- И что десять часов нам делать?.. – задала вопрос в воздух Сьюзи, с улыбкой глянув на своего парня.
- Так, сразу предупреждаем – никаких экстремальных выходок. У нас, если что, в багаже есть садовые ножницы. – сказал Джастин всем на удивление и смех.
- Молодец, моя школа! – Иззи чмокнула паренька в затылок и крепко-крепко обняла.
Все опять разразились заразительным смехом, все без исключения. «Хорошее начало поездки» - пронеслась мысль у Diddy, наблюдая, как Шеннон и Дженни принялись тиранить «младших» по своим группам.
Иззи села рядом с сестрой, ведь для Дженнифер это был первый полет на самолете в ее жизни, да еще и трансатлантический. Старшая Гонсалес не подавала виду, что боится, но во взгляде ее можно было прочитать волнение.
- Это у нас в крови... – вздохнула Иззи, наблюдая за сестрой.
- Что в крови? – спросил подсевший рядом Джастин – парень не отходил от девушки ни на секунду.
- Страх пребывания в воздухе. – улыбнулась девушка. – Я едва-едва переношу эти перелеты без истерик, а Джен впервые взлетает...
- Это дело поправимое. – улыбнулся ободряюще Джастин, кладя руку повер ручки Изабелль. – Мы же рядом, так что вам боятся нечего.
- Ага, когда мы с Ники летали в Германию и на Майорку она вечно меня за руку держала и успокаивала, как маленькую... А представь, как мне было хреново одной лететь домой из Испании!
- Ну теперь-то ты не одна – вон сколько людей в одном салоне с тобой.
- Ну-ну... – хмыкнула Белль.
По прошествии трех часов полета, которые скоротала компании в разговорах, народ стал потихоньку засыпать – еще десять часов как минимум зависать в воздухе. Когда Джастин засопел, Иззи достала сой ноутбук, под завязку забитый мультимедийными файлами и стихами, как своими, как и собственными, так и чужими. Выход в Интернет, ICQ. В сети «Экс-барашек».
- Привет бывшим кучеряшникам! – напечатала она с веселым смайликом.
- Привет кровопийцам! – с хохочущим смайлом прибыл ответ.
- Мы уже в воздухе... Встречать будешь?
- А ты уже не против?
- Не заставляй меня передумать, малыш.
- Постараюсь улизнуть от нянек незаметно.
- Ну-ну... Может, мне отвлечь внимание одного из них на момент твоего побега?
- Знаю я твои методы, опять бедолагу будешь доставать своими красочными описаниями пыток Майкла?
- Ты же знаешь, что Сьюзи лишь однажды отходила его плеткой после нашего первого выступления.
- Ох, слава Богу я еще подружкой не обзавелся...
- Хочешь, я тебе кого-нибудь да подыщу. Нет гарантий, что она будет калифорнийкой, но...
- Нет уж, подруга, сам влюблюсь, попрошу без сватов!
- Ну ладно... Так тебе помочь с побегом?
- Сам справлюсь, не маленький. Ты там своему Джастину лучше пойди памперс поменяй.
- А вот ты зря, мой мальчик за себя постоять может.
- Ага, охранниками папочки...
- Винни!
- Да шучу я, что тут непонятного...
- Прости, но технологии не могут передавать твои эмоции на электронном уровне, так что мне приходится гадать.
- Равно как и мне... Ну ладно, я потопал, папочка что-то подозревать меня стал.
- Давай... До встречи в аэропотру...

Уже вечером, будучи в Берлине, Иззи ускользнула от своих на фонтанную площадь перед Бранденбургскими воротами. Винс обещал ее встретить там в семь. Тем для разговора было немереное количество, вопросов уйма и у них было достаточно времени обсудить все, что их волновало.
Они не виделись всего лишь месяц, но Иззи все равно была искренне удивлена, заметив, как хорошеет малой из US5. Тогда, в Нью-Йорке, она была поглощена унижением Кристофа, она жаждала причинить блондину боль, не обращая внимания на паренька, которому она стала как старшая сестра. Заметно вытянувшийся и возмужавший за прошедший год, похорошевший донельзя. Кепку он надвинул на глаза, чтоб не узнали фанатки, ведь в Берлине их очень много. Хоть глаз и не видно, видно, как он улыбается.
- Барашек! – Иззи кинулась обнимать паренька и с приятным удивлением отметила, что он практически одного роста с ней.
Он обнял ее за талию, уткнувшись в ее сладко пахнувшие волосы.
- Привет, вампирша. – отозвался он.
- Какой же ты красивый стал! – восторженно заговорила Иззи, подробно изучая все перемены в нем и смущенно улыбнулась, поймав его насмешливый взгляд. – Не смейся, я тогда в Нью-Йорке толком тебя не рассмотрела...
- Понимаю, там был кое-кто интересней внешностью. – хмыкнул он в ответ. – Да ладно, успокойся! – рассмеялся он и раскинул руки в стороны. – Ну как тебе я?
Иззи рассмеялась, оглядывая его с головы до пят.
- Завидный жених Америки, черт возьми. – воскликнула девушка, еще сильней стискивая парня в объятьях. – Ты краше Майкла в твоем возрасте!
- Так, хватит, а то покраснею. – улыбнулся довольно парень. – Пошли в кафе, пока нас не засекли...
Два часа провели в бесконечных разговорах – Иззи в красках описала свою жизнь за прошедший год, чем часто доводила собеседника до истеричного смеха, а после Винсент принялся рассказывать безрадужную судьбину группы за год. С самого начала рассказа Гонсалес пришла в бешенство.
- Что он сделал?! – голос сорвался на крик.
- Тихо ты, не ори... – пробормотал угрюмо Винс, следа от былого веселья в голосе и в помине не было. – Да, он ушел... Я так считаю, что немаловажную роль в этом сыграла ты... Благо, сестра и его бывшая прочистили мозги ему и вернули нам совсем кротким ягненком – ни тебе приколов, ни тебе каких-нибудь закидонов. Ричи как-то сострил, что его в монахи постригли, да только после этого он стал во всех клубах появляться со всякими сливками общества... В общем, потянулся к гламурщине... – безрадостно заключил он.
Руки сами непроизвольно сжались в кулаки.
- А подробней можно? – попросила она.

- Иззи, ну где тебя носит в незнакомом городе?! – надрывала горло Дженни в трубку.
- Нифига себе незнакомом! Мы весь берлин обошли, когда искали Мукеля! – послышался голос Николь за кадром.
- Короче, где ты?! – в трубку неожиданно гаркнул Джастин, Иззи аж подпрыгнула на месте.
- Что за тон, Комбс?! – девушка быстро нашлась.
- А как по твоему я должен разговаривать, когда черти где шляется фронтменша моей группы в столь позднее время в иноязычной стране?!
Иззи заулыбалась, чем привела в замешательство молчавшего Винсента.
- О как, малыш мой взрослеет. – протянула довольным голосом младшая-Гонсалес.
- Не пытайся меня задабривать, Иззи. – по голосу было ясно, что Джастин все равно сражен очарованием подруги. – Ты где?
- Я гуляю тут, недалеко, вот собираюсь уже домой, а тут мне в ухо буря беспричинной паники...
- Неймется тебе гулять в темень такую...
- Зато думается легче...
- И что надумалось?
- Что-то мне захотелось возобновить дружбу со старым другом...

Глава 10

Следующим утром пробуждение предстояло раннее – много дел намечалось на весь день грядущий. Первой проснулись самые ответственные и старшие по группам – Шеннон и Дженифер. Путем водных процедур, нещадно проводимых на сотоварищах по группам, они пробудили всех певиц – продюсеры уже были на ногах.
- Дженни, тебе не жить! – раздалось из двух комнат.
- Зарежу, Шеннон! – донеслось из двух других.
Блондинки встретили поток ругательств с веселым смехом.
- Хватит спать, капуши! Через полчаса выезжаем на встречу наших немецких продюсеров! – прокричала самая старшая из всей ватаги.
- Майкл, скажи им! – пролепетала Сьюзен.
- ПОДЪЕМ! – пронеслось по всему гостиничному этажу...

- Развалились тут, понимаешь ли... А ну встали все дружненько! Мы опаздываем на важную встречу!!! – Марк и Майк прошлись по всему второму этажу, поочередно отбивая по дверям парней марш оловянных солдатиков.
- Вы издеваетесь, что ли?! – послышалось недовольное мычание Винса.
- Барашек уложить волосы не успеет! – раздался голос Кристофа.
- Ты о себе побеспокойся, педик хренов! – одновременно крикнули Ричи и Иззи.
- К черту все, пять минут на сборы и быстро в автобус!!! – продюсеры были неумолимы.

- Я даже толком не накрасилась! – в унисон ныли певицы.
- Нефиг было поздно ложится. – просто ответил Майкл, отличавшийся с утра холодным профессионализмом.
Diddy разговаривал по телефону, краем уха вслушиваясь в вой девушек.
- Мы на месте... Вываливаемся! – теперь командовать стал Джастин.

- Вы явно не в форме, парни... Пора бы вам в тренажерный зал записаться... – задумчиво проговорил Марк, «любуясь» товарным видом своих подопечных.
- Ужаснутся люди... – усмехнулся Майк. – Ты только глянь...
- Может не надо тыкать нам на наши недостатки?! – взорвался Иззи, явно не настроенный на юморную волну. – Сам себе противен...
- Думаю, наши потенциальные партнеры вмиг откажутся от нас таких... – протянул Винс, с недовольством разглядывая в зеркале заднего вида свои нераспрямленные кудри.

- Надеюсь, встреча будет проходит с представителями женской половины населения Земли. – пробормотала Обри, вглядываясь в свое отражение в стеклянных дверях ресторана.
- Как мне не хочется вас пугать, но там должны быть молодые люди... – протянул с издевкой Джастин, с удовольствием наблюдая выражение ужаса, появляющееся на лицах девушек при последних его словах.
- МОЛОДЫЕ ЛЮДИ?! – громче всех взвизгнули Обри и Андреа.
- Ну все, сейчас все женское стадо ломонется обратно в страхе. – закатил глаза Майкл, за что получил с десяток «любящих» взглядов.
- Вталкиваемся, вталкиваемся. – Diddy стал пихать девушек внутрь.

- Мальчики, улыбайтесь, но не во весь рот, как вы это обычно делаете для камер. – предупредил подопечных Марк, усаживая парней за длинный стол, установленный в ресторане специально для сегодняшней встречи.
-А что не так? – наивностью с утра отличился Кристоф *в который раз*.
- А ты представь – два респектабельных с виду мужика и такая ватага небритых заспанных недоростков во главе с двумя столбами. – фыркнул Винс, не без неприязни глядя на немца. – Офигеть картинка, любой испугается.
- Особенно девушки. – заметил с улыбкой Марк, увидев, как в ресторан проходят певицы со своими продюсерами.
- ДЕВУШКИ?! – хором воскликнули US5.

- А что это тут людей почти нет? – спросила Сьюзен, заметив только семерых человек в глубине зала.
- Сама посуди – какой НОРМАЛЬНЫЙ человек будет ходить в ресторан в пять утра? – сказала Николь, девушка промолчала. – Правильно, только долбанутые на всю голову представители шоу-бизнеса, к которому мы теперь причастны…
- Уж больно мне знакомы те двое мужчин… - Иззи прищурилась.
Тут юноши в один голос воскликнули «ДЕВУШКИ?!» так, что американки вздрогнули. Майкл и Diddy пошли вперед.
- Доброе утречко всем. – сказал с улыбкой Diddy, Майкл лишь улыбнулся ошеломленным бывшим коллегам по группе.
- Доброе утро, девушки. – поприветствовали Марк и Майк O-girls и Danity Kane.
- Д-доброе… – поздоровались девочки.
Выглядели девушки более или менее нормально – их узнать можно, а вот юноши больше походили на беглых рецидивистов, так что Иззи долго не могла узнать даже своего юного друга из Лос-Анджелеса.
Зато парни признали в девочках некоторых своих пассий и подруг, и это мгновенно отразилось на лице у каждого или радостью, или удивлением.
- Добро пожаловать в Берлин, дорогие дамы. Присаживайтесь. – Марк само очарование.
Джастин мгновенно подлетел к Изабелль, чтобы придвинуть ей стул, а Майкл поспешил услужить своей девушке.
- Ну чего застыли, как вкопанные?! Быстро помогли девушкам усесться! – шикнул на своих подопечных Майк.
В итоге, каждой даме нашелся джентльмен, хотя Крис служил Шеннон скрипя зубами и испепеляя взглядом Джастина. Когда все приступили к завтраку *ибо, как сказал, Diddy, на пустой желудок говорить не особо хочется*, разоблачение личностей певцов произошла незамедлительно, как только Майкл попросил у Джея салат. В тот момент вилка из рук Дженн со звоном упала, ведь она сидела рядом со своим тайным объектом воздыхания. Ники застыла на месте, потому как теперь-таки признала в рядом сидящем блондине Карамельку, а Иззи судорожно сглотнула, осознав, что окружена своими «друзьями» Кристофом и Винсентом *Джастин был благополучно спихнут к папаше не без помощи самого Diddy*.
- Я уже говорила, что родилась под счастливой звездой? – задала вопрос в воздух Изабелль тихим голосом.
- Прости, что ты сказала? – Крис не без удовольствия отметил прилив бледноты к лицу любимой «подруги», которая бесспорно шла ей.
- Ничего… - ответила прежним тоном девушка.
- Итак, что у нас есть готовенького? – спросил Diddy, окончив первым есть.
- Музыка и часть слов, которые предназначаются парням. – сказал Марк.
- От O-girls есть собственная мелодия и слова к песне. А что насчет Danity Kane? – сказал Майкл.
- С Monrose вам предстоят отдельные переговоры. – ответил Майк.
- Приступим к работе, я думаю, незамедлительно. Времени всего неделя. – добавил Доллар.
Майкл и Джастин переглянулись с ухмылкой.
- Как бы эта неделя не прошла в стычках, а не работе. – вздохнул грустно Diddy. – Мои малышки кого хочешь из себя выведут своими капризами.
- Мы не капризничаем, Diddy! Просто кое-кто не всегда соглашается с нашим правильным видением дела. – сказала спокойным голосом Марисса, что давалось ей крайне трудно под пристальным взглядом Кристофера Иззи.
- Ну пусть попробуют. Наши парни тоже не лыком щит. – усмехнулся в ответ Марк.
- Вот этого я и боялся больше всего… - улыбнулся Майкл, оглядываясь на «убойную парочку».
- Итак, проедемте с нами в наши скромные родные пенаты. – сказал Майк с улыбкой.

- Вот блин радость! - *нецензурная лексика заблаговременно извлечена из речи* ругнулась Изабелль. – Я так поняла, нам предстоит «выгодное» сотрудничество с US5, а Danity Kane с этими стервочками из Monrose?
- Ну почему сразу стервочками? Может, они хорошие девушки… - предположила добродушная Доун.
- Ага, где-то очень в далеком прошлом, в горшково-слюнявчиковом периоде. – фыркнула Николь.
- А вы что, их тоже знаете? – спросила Шеннон.
- Наслышаны много… А если просто так сказать, то у Обри и Андреи появятся просто отличные подружки. – подвела итог Иззи, скрестив руки на груди.
- Короче. Не стройте всякого рода предположения. – доселе молчавшие «шоколадные» продюсеры девочек дали о себе знать прежде чем успел разгореться новый спор.
Иззи и Ники, переглянувшись, смолкли.
- Кстати говоря… Во избежание дальнейшей путаницы в именах младшенькая Гонсалес будет именоваться Белль. – добавил Diddy.
Не следовало ему говорить это… Иззи в конец не выдержала.
- Ладно бы Белль звали все здесь находящиеся за редчайшим исключением… - Обри вставила «Больно надо». – Но чтобы меня так звали эти…
- А по другому никак. Полное имя тебя раздражает, так что попрошу без всяких там недовольств. Постоянно звать тебя и Иззи по фамилии тоже не особо.
Девушки переглянулись.
- А впереди целый месяц... – пробормотала Ники.


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"

Сообщение отредактировал Nariel - Воскресенье, 2008-12-07, 1:18 PM
 
NarielДата: Воскресенье, 2008-12-07, 1:19 PM | Сообщение # 9
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 11

Весь день был сущим адом для продюсеров – девушки в пух и прах разругали мелодию и слова, что были сочинены Джеем и остальными, в конце концов добившись, чтобы их версия, дополненная словами для парней и приукрашенная современной аранжировкой, была окончательным выбором продюсеров, начались мучения с записью самой композиции.
- Меньше курить надо было, профессионалы, чтоб вас! – кинула вслед уходящим Крису и Джею Изабелль, которые пошли горло полоскать.
- Не говори то, что не знаешь! – донесся раздраженный хриплый голос Джея.
- А что она не знает?! То, что вы под фанеру второй год поете, любой думающий человек поймет! – эстафету приняла Николь.
Винс и Иззи, пившие в этот момент воду, поперхнулись и со страхом оглянулись на девушек, в то время как O-girls невозмутимо повторяли про себя слова песни. Вот уже третий час девочки критиковали манеру петь юношей, даже не записав свои партии. Ричи держал «нейтралитет» - просто виду не казал.
- Джей, Крис, вернитесь, допойте свои завывании на заднем плане и дайте нам уже записать свои партии! – впервые заговорила Дженн.
В следующую секунду оба парня пролетели в комнату к микрофонам. Как только они посвежевшими голосами стали выть в прямом смысле этого слова, Иззи и Сьюзи ушли из комнаты записи и не вернулись до тех пор, пока Николь с проклятиями не позвала их обратно...

- Я точно с этими девчонками стану пить валерьянку каждый день. – проворчал Джей после работы, когда парни собрались в общей гостиной у себя дома.
- Вот погодите – станут они давать интервью... Гонсалес и Коннорс нас таааааак опустят... – Ричи развалился на диване, свесив руки-ноги.
- А кто вообще предложил эту бредовую идею спеться, а? – Иззи проявил здравомыслие.
- Ну явно не девушки – как они на нас тогда посмотрели... – фыркнул Крис, уставившись в пустоту.
Тут все четверо переглянулись.
- Винс?! – хором воскликнули они.
В ответ входная дверь хлопнула.

- Сью, ты ведь знаешь, что тебе надо делать? – сказала Белль, заваливаясь на кровать и потягиваясь.
- Давай завтра? У меня сил нет... – блондинка устроилась поперек кровати в изножье.
- Я, конечно, не искушенный в шоу-бизнесе человек, но эти молодые люди на нашей сцене точно долго не продержались бы, если бы не их обложка... – пробурчала Дженни, пристраиваясь рядом с сестрой.
Ники и Мари сели в кресла по обе стороны кровати. Ники потерла шею.
- Просто с ума сойти... А ведь только первый день прошел... – выдохнула Марисса.
- Чувствую я, что удавлю этих придурков на пятый день... – пробурчала Ники.
Тут телефон Белль запиликал, сообщая об SMS-ке. Протяжный вой, а после Дженни схватила мобильник сестры и открыла сообщение.
- «Привет, красавица. Приглашаю на прогулку, нечего дома валятся. Жду в том же самом кафе. Твое Чудовище». – прочитала вслух девушка. – Это кто?!
Все девушки изумленно поглядели на Изабелль, которая лежала лицом в подушку и молчала.
- Что за Чудовище? – спросила Николь.
- Мой друг... Джен, напиши ему, что я еле живая, не хочу никуда... – пробурчала Иззи, не поднимая головы.
Дженни выполнила просьбу сестры, и через минуту пришел ответ:
- «Я тоже устал, но ведь могу еще пройти пол-Берлина, чтобы увидится с тобой. Так что не ной и выползай из своей конуры»... Он здешний? – спросила она.
Иззи нехотя поднялась.
- Засранец... Задницу давно пора ему надрать, совсем совесть потерял... – бурчала себе под нос девушка, переодевая кофточку и одевая поверх нее джинсовку. – Я скоро...

- Это как понимать? – спросил Джей.
- У него дела появились... – предложил Ричи.
- В Берлине?! – переспросил с нервным смешком Иззи.
- Значит, влюбился... – констатировал Уотрин и попал в яблочко.
Секунда молчания...
- ВЛЮБИЛСЯ?! – воскликнули все четверо.

- И это «скоро» когда наступит? – спросила в воздух Сьюзи.
- Удивительно, как на нее может влиять парень... Интересно, а кто он? – спросила задумчиво Ники.
- А не Уотрин ли это случаем? – пробурчала Дженни, перекатываясь на спину.
- Быть такого не может! – воскликнула мгновенно Коннорс.
- Кто знает, кто знает... Все может быть... Хотя... Любой бы понял, что у них эта....как его....лЯбоФь... – фыркнула Гонсалес.

Иззи направилась в то самое кафе, где вчера беседовала с Винсентом. Юноша ожидал ее за угловым столиком в глубине заведения.
- Если бы не твоя кепочка – прошла бы мимо. – подметила девушка, усаживаясь напротив него и откидываясь на спинку скамьи.
- Утомительное это дело – нервы другим портить? – спросил с усмешкой он, приподнимая козырек кепки и глядя на нее.
- Тебе, помнится, меньше всех досталось... – отозвалась она, не открывая глаз. – Что звал?
- Хотел просто поговорить. Подвести итог недавним событиям, скажем так. – сказал он.
Иззи поглядела на него.
- И всего-то? Малыш, ты не считаешь, что это, мягко говоря, не подходящий момент – мы все устали...
- И все же...
На минуту они оба замолчали.
- Я всю ночь думала... О том, что ты мне рассказал вчера... – нарушила тишину Иззи, глядя в потолок.
- То есть, об уходе Криса? – уточнил паренек не без разочарования.
- Ну да... Он с вами об этом совсем не говорил?
- Иззи, не береди старую рану... До сих пор помню те времена...
- Мне просто интересно, почему?..
- Если так хочешь знать, я могу у него свистнуть мобильник и ты поболтаешь с его первой девушкой.
- Отличная идея. Когда ты мне дашь ее номер?
Винс был в шоке – Иззи так быстро согласилась говорить с бывшей Кристофа, да и вообще, интересуется событиями, которые по идее не должны были ее волновать.
- Завтра вечером дам...

По прошествии одной недели стало ясно – или дуэт групп не состоится, или парни сойдут окончательно с ума. Девушки беспощадно доводили US5 до полу-истеричного состояния каждый день, особой жестокостью отличались Николь и Дженнифер.
Кроме «войны исполнителей», начались битвы стилистов и хореографов – Санни и Алексия во всю спорили со стилистами US5 как разодеть своих подопечных к каждому выходу, как им танцевать на выступлениях и тому подобное в своем роде. Санни, по тайному наставлению Изабелль, стал отстаивать права Винсента в одежде – он явственно выделялся на фоне группы своими цветастыми майками и нелепыми кепочками, которые портили общую картину.
- Ну что это такое?! – восклицал Санни, потрясая для убедительности самим Винсентом *бедный парнишка*. – Парень вообще как будто не из этой группы! А ведь он еще тот красавец!
- Да ладно, я не против своего внешнего вида... – промямлил беспомощно Винс.
- Ну-ка стань рядом со своими одногруппниками. – толкнул Санни паренька к остальным певцам.
Винс встал рядом с Джеем. Дженни и Сьюзи прыснули.
- Винни, а у тебя фамилия случаем не Канн? – спросила, давясь смехом Марисса. – А то больно вы с Джеем гармонично смотритесь. Прямо сын и отец.
Ники и Иззи «деликатно» молчали, тихонько посмеиваясь за спиной Дженни и Сьюзи. Винс покраснел, а Джей медленно закипал.
- По-моему, все просто отлично! – заявила златокудрая стилист US5.
- А по-моему, отвратительно! – заявил Санни. – Предлагаю бартер – сейчас ты нарядишь моих девочек, а я одену твоих парней, и сравним, чья работа лучше. Как раз фотосессия сегодня. Судить будут хореографы.
- Согласна! – она пожала руку парню и направилась к девушкам.
Такой ход событий не пришелся по нраву O-Girls.
- Санни, ты переигрываешь... – протянула угрожающе Иззи.
- Меня не запугаешь, ангелочек. – промурлыкал юноша, мысленно прикидывая для US5 костюмы.
Фелиция – так звали стилиста US5 – оказалась общительной особой и такой же непреклонной в принятии решения, как и Санни, так что O-girls даже не заметили подмену в стилистах, разве только ее наряды отличались БОЛЬШОЙ нескромностью. В итоге, все девочки были разодеты в мини-юбочки или коротенькие шортики и маленькие топики, плюс аксессуары и все такое в этом роде и все черного цвета для первой части съемок.
- А что, очень даже неплохо. – улыбнулась собственному отражению Дженни.
- Самая лучшая обложка для сингла вам обеспечена. – сказала довольная блондинка, поправляя ремешок на талии Николь.
- Интересно, что Санни с этими шутами сделал… – пробормотала Изабелль, невидящим взором глядя в зеркало.
Девушки отправились в помещение, где должна была проходить фотосессия. Рядом с мизансценой сидели Алексия и Клаус, хореограф US5, и бурно обсуждали танец для клипа ребят. Когда O-girls предстала их взору, у Клауса отвисла челюсть, а Алексия прямо запрыгала на месте, восторженно хлопая в ладоши.
- Какая красота! Кланяюсь в ноги, Фели, это великолепно! – воскликнула девушка.
- Спасибо, спасибо, не стоит оваций. – улыбнулась стилист.
- А где ваш Санни с моими ребятками? – спросил Клаус, безразлично отнесшийся к нарядам девушек.
Санни не заставил себя ждать – через пару мгновений в помещение прошествовал он собственной персоной, возглавляя тем самым процессию под названием «лучший образ US5». Парни вышагивали с самодовольными улыбками, заметив, как вытянулись в изумлении лица у девушек.
- Ну как вам, господин Шнайдер? – обратился Сандерс к хореографу US5.
- Шикарно! – воскликнул мужчина.
Парни были тоже одеты сплошь в черное. Алексия поглядела вначале на своих девочек, потом на парней.
- Как чувствовала… – хмыкнула девушка. – Это будет что-то с чем-то.
- Уже оделись? – продюсеры возникли нежданно-негаданно.
- Генрих, начинать можем! – сказал Марк мужчине, возившемуся с освещением.
Diddy пригляделся к нарядам девушек.
- Красавицы мои. – он поочередно обнял каждую. – Это вас Санни так разодел?
- Нет, Фелиция, стилист парней. – ответила Иззи.
- А парней тогда одел…
- Как вам моя работа? – спросил с довольной улыбкой Санни.
Мужчина внимательно оглядел парней, до сих пор довольно улыбающихся.
- У меня возникла идея… - полный творческих мыслей продюсер девушек пошептался в стороне с фотографом. У того лицо стало как у кота, объевшегося сметаны, Diddy сам широко улыбнулся.
- Мне это начинает не нравиться... – промычала еле слышно Иззи.
- Значит так, - Генрих заговорил. – Становимся по парам... Если позволите...
Сначала мужчина расставил на позиции парней, а после стал ненавязчиво подталкивать девушек к ним.
- Прошу, мисс Гонсалес... – с этими словами Дженни просто напросто влетела в объятия к Джею.
Парень обезоруживающе улыбнулся, заметив свое влияние на девушку.
- Ой... – вырвалось непроизвольно у бедняжки.
Ники была хладнокровно отправлена прямо в «силки» Стринджини, Мари налетела на Иззи, Сьюзи приставили к Винсу... В общем угадайте, кто выигрывает в номинации самая взрывная парочка столетия.
- Мальчики, нежно обняли своих дам... Винни, можешь понаглей улыбаться, в этот раз у тебя образ будет очень даже взрослый... – командовал Генрих.
- Только руки особо не распускай – Майкл у нас еще тот ревнивец. – добавил с улыбкой Diddy, любуясь выражением лиц остальных девушек.
- Садист... – процедила сквозь плотно сжатые зубы Николь.
- Прости, ты что-то сказала? – Ричи так обворожительно улыбнулся, что у девушки дрогнули колени.
Иззи старательно прятала глаза от Уотрина, а тот так и сверлил ее взглядом. Джей нежно прижимал к себе Дженни, та даже не оказывала какого-либо сопротивления его действиям – наоборот, доверчиво прижималась к нему, с упоением вдыхая аромат его парфюма. Картина с Иззи и Мари была комична – как два влюбленных *хотя почему «как»?!*, они смущенно старались не глядеть друг на друга, подсознательно тянясь друг к другу. Сьюзи и Винса можно было со спокойной душой отдавать в музей восковых фигур – сама невозмутимость и безразличие.
Продюсер, стилисты, хореографы и фотограф были полностью удовлетворены сценкой... В последствие, эта фотография стала обложкой хита...

Глава 12

Настал знаменательный день – день съемок. К тому времени Марк и Майк развели такую шумиху вокруг деятельности обеих групп, что теперь официального релиза песни и клипа ожидали с нетерпением.
Команды безвылазно «заседали» в танцзалах, репетируя. Сил хватало лишь на то, чтобы добраться до гостиницы и провалиться в беспамятство, ранее именуемое сном в их обычной жизни.
- Ну и жизнь!.. – воскликнула Сьюзи, когда девушки, и O-girls и Danity Kane, выбрались из студий и отправились в кафе дружной компанией.
- И не говори... – промычала Обри, положив голову на плечо рядом сидящей Гонсалес-младшей.
- Что будете заказывать? – к столику подошла официантка, вопрос был задан на немецком.
- Народ, кто что будет? – Дженни, как самая примерная ученица Майкла в изучении языка, взяла инициативу.
Девушки сделали выбор, а Дженифер сделала заказ. С дежурной улыбочкой, официантка пошла прочь выполнять заказ.
- Как там у вас дела с Monrose? – завела разговор Мари.
Шеннон улыбнулась:
- Вы были почти правы о них. Стервочками их не назовешь – до уровня нашей Обри или Андреи им расти и расти, но то, что капризничают – факт.
- А у вас как дела с парнями? – спросила Доун.
- Никак... Сотню раз на дню хочется удавить их всех... Иногда и Майкла в черный список с Diddy вносить хочется... – сказала Изабелль.
- Не горячись, малышка. – Обри погладила по волосам бывшую соперницу.
- Ты просто не знаешь, что нам пришлось пережить. – сказала Ники.
- Заметь, ни Дженни, ни Мари, ни Сьюзи и слова плохого о парнях не сказали, а вы их вечно... – начала говорить Андреа.
- Да что ты вообще?.. – Ники уже вспыхнула и готовила разоблачительную речь, как ее оборвала на полуслове лучшая подруга.
- Откуда у тебя еще силы берутся спорить? – спросила Белль. – Лично я чувствую себя как выжатый лимон, особенно после вчерашнего...
- А что вчера было? Вроде бы нас особо не напрягали, мы почти весь день в отеле были. – удивились все из O-girls.
- Вчера имела место быть интереснейшая дискуссия с бывшей пассией одного из наших «коллег», длинной в три часа. – просто ответила Гонсалес-младшая. – Я столько интересного узнала о себе, да и вообще...
- Ну-ка, это с кем ты говорила, а? – прищурившись, спросила Ники.
- С Яной что ли? – огорошила всех своим вопросом Сьюзи.
Иззи удивленно поглядела на нее.
- А ты откуда?..
- Крис рассказывал, что он с ней в очень хороших отношениях даже после разрыва. – пояснила блондинка с извиняющимися нотками в голосе.
- А, понятно... – протянула Белль.
- Ты разговаривала с Яной?! О чем?! – Ники расценивала эту новость как предательство – это можно было понять по ее тону.
Иззи тяжело вздохнула. Все глядели на нее.
- Вы ведь не знаете... Когда эти...когда парни вернулись в Германию после наших каникул...в общем, в конце августа Уотрин ушел из группы.
- Как?! – в один голос воскликнули шокированные певицы.
- Но ведь он сейчас в группе, с ребятами. – добавила Мари.
Иззи не успела ответить – за нее все сказал другой девичий голос на английском:
- Кристоф тогда ушел, и группа в урезанном состоянии существовала три месяца, пока Трипл-М в тихую искали ему подмену в Штатах. Вы об этом не могли слышать – они скрытничали порядком. Все три месяца, пока они были вчетвером, среди фанатов жила надежда, что Кристоф вернется в группу и все будет по старому. Все надеялись, что это всего лишь очередной пиар-ход, один из грязных ходов, которыми не брезговали пользоваться Доллар и Майклз.
Все с удивлением оглянулись на кареглазую миловидную блондинку, что стояла теперь рядом с их столиком. Он немного виновато улыбнулась всем девушкам.
- Простите, что подслушала ваш разговор и вмешалась, но эта тема была больной для многих и меня тоже не обошла стороной. – сказала она.
Дженни, сидя с краю ближе всего к блондинке, подвинулась, предлагая ей присесть. Она с благодарным кивком присела рядом.
- Меня зовут Ирэн. – сказала девушка. – Я была их фанаткой с самого начала и работала в молодежном журнале рядовым корреспондентом... Вам нет нужды представляться – о вас я знаю много. – поспешно добавила она, когда Мари уже собралась представлять всю честную компанию и почему-то улыбнулась Николь грустной улыбкой. – А он Вас любит...
- Кто? – не поняла сразу брюнетка.
- Ричи... Стринджини... Так получилось, что я встретила его на Майорке... В подробностях описывать не хочется, но он часто вспоминал вас...
- Вспоминал?.. – переспросила она немного сипловатым голосом от волнения.
Ирэн кивнула.
- Вас тогда уже, наверно, не было на Майорке... Состояние парней было ужасным... Крис и Ричи запили, каждый вечер знакомились с новыми девушками... Они производили впечатление, что мстят кому-то...
Тут уже все поглядели на Иззи и Ники. Ирэн грустно улыбнулась.
- Меня заслали на Майорку за материалом для журнала о парнях на отдыхе, но вернулась ни с чем – я не хотела, чтобы все знали, что группа на грани развала... Тогда бы US5 перестали существовать вовсе – Ричи тоже ушел бы... Я пожертвовала работой ради любимой группы и не жалею. – последнее она произнесла с гордо поднятой головой.
Певицы улыбнулись. Тут официантка принесла их заказ.
- Будьте добры еще кофе с десертом для нашей подруги. – обратилась на немецком Иззи к девушке.
Та кивнула и ушла. Ирэн поглядела на Изабелль с долей признательности и дружеской любовью во взгляде. Иззи улыбнулась ей.
- А что там тебе Яна говорила-то? – спросила Сьюзи. – Давай рассказывай взгляд с другой стороны.
- То, что скандалила с ним все время, пока он жил обычной жизнью. – ответила Белль и невесело улыбнулась. – Говорила ему, мол, «ты меня бросил из-за своей гребанной мечты, а сам теперь отказываешься от того, к чему так долго стремился, о чем мечтал». Честно, после этого разговора я ее еще больше зауважала.
- Только не говори мне, что ты с ней после этого подружилась. – усмехнулась Мари.
- Она первая начала. – заулыбалась Гонсалес-младшая и все рассмеялись.
- А когда Крис вернулся в группу? – спросила Дженни у Ирэн.
- Грубо говоря, полгода назад... Вы не представляете, как счастливы были все. – сказала с огоньком детского счастья в глазах сказала девушка. – Жалко только Кейси, он был так счастлив попасть в US5, но прием был таким «теплым», что он так быстро смылся из группы, как только Крис вышел в свет.
- Слабохарактерный значит. Винс и то все пережил, и все теперь его любят. – сказала с неким оттенком гордости за парня Изабелль.
Все девушки рассмеялись.

Винс лежал на кровати в своем номере, отсутствующим взглядом глядя в потолок. Белль все меньше общается с ним, вечно с этим Джастином или лается с ребятами из группы, а на него ноль внимания... Он поймал себя на мысли, что ревнует ее, и ужаснулся. Она старше его на три года, да и под ее идеал мужчины он не подходит... Какой там мужчина?! Ему всего лишь 17 лет, он еще ребенок, куда там ему тягаться с Крисом или Ричи, не говоря уже о Майкле или Джея! Хотя, он старше на целый год этого ее младшего продюсера. От одной мысли о старшем сыне Diddy его всего передернуло. Он недолюбливал его, если не ненавидел. Этот богатенький отпрыск вечно в центре внимания Изабелль, она заботиться о нем, а он с пустыми руками к ней не подкатывает – или с цветами, или с приятными безделушками, которые так нравятся девушкам...
От неприятных размышлений его оторвал стук в дверь.
- Я вроде как говорил, что хочу остаться ОДИН!!! – с каждым словом повысил свой голос он.
- Ты чем там таким занимаешься, а? – послышался ехидный голос Ричи.
- Тебе какая разница?! – огрызнулся брюнет.
Стринджини бесцеремонно распахнул дверь и с невозмутимым видом прошествовал к кровати, на которой развалился Винсент Томас.
- Чего тебе? – буркнул тот недовольно, усаживаясь в кровати.
- Давай поговорим? – предложил блондин с улыбкой. – А то мне не с кем общаться – Иззи заперся у себя, Джей с Крисом план смерти сестер Гонсалес придумывают... А мне ску-у-у-учно!
- Я что, клоун, развлекать тебя?! – возмутился было Винс.
- А я думал, у тебя есть о чем спросить, о чем потолковать... Я же вижу – на душе у тебя неспокойно. Что-то случилось?
- Ничего не случилось!.. – буркнул юноша, откидываясь на подушки. – Я не хочу об этом говорить вообще, так что прости, друг. – с этими словами брюнет пошел на выход.
«Свежий воздух, свежий воздух» - твердил себе под нос юноша, направляясь в парк, в надежде отвлечься...


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Воскресенье, 2008-12-07, 1:19 PM | Сообщение # 10
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 13

В гостиницу девушки вернулись уже в одиннадцатом часу вечера. У самого входа в отель телефон Изабелль зазвонил.
- Алло?
- Привет, подружка! Где ходишь? – послышался в трубке хрипловатый бас.
- А тебе какая разница? – холодно осведомилась она в ответ.
- А большая. Ты так много знаешь обо мне, что по классике жанра я просто обязан тебя убить.
- Ой, напугал!
Все девушки удивленно глядели на подругу.
- Так где ты?
- В своем отеле. А что?
Ответа не последовало – вызов отключен. Иззи с раздражением закинула мобильный в глубины своей сумочки. Подруги не успели спросить кто звонил, как на лестнице послышались тяжелые характерные шаги, что значило о приближении мужчины.
- Белль, дорогая моя! – с распростертыми объятиями подлетел к девушке блондин. – Я уж весь испереживался за тебя!
У Иззи глаза как чайные блюдца, у остальных еще больше, а Крис с наихитрейшей улыбкой заключил ее в свои объятия.
- Пойдем к тебе, разговор есть.
Не успела девушка подумать о чем-либо, как она уже оказалась в своем номере, а Уотрин старательно закрывал дверь…на замок?! Девушка не на шутку испугалась.
- Крис, ты что творишь? – спросила с неподдельным испугом девушка.
- Просто не хочу, чтобы нам мешали дискутировать. – с простой улыбкой, которая Иззи показалась коварной, ответил парень. – Итак…
- Итак?
- Итак… Ты достала номер Яны… Я просто боюсь предположить, что ты соблазном заставила Винсента копаться в моем телефоне и выкрадывать тебе номер телефона моей, а теперь и твоей подруги. Причем я наслушался от нее какая ты прекрасная, прелестная и т.п. В принципе, я это знал еще с прошлого года. – речь Кристофа скорее походила на бесконечный монолог, который Изабелль обязана выслушивать. – А еще сильнее мне польстило твое внимание к моим переживаниям и поступкам.
- Я переживала за миллионы бедных овечек, которые не понимают еще, что ими всего лишь пользуются. – вставила свою реплику Иззи. – По словам Ирэн, они на себе чуть ли не волосы рвали после твоего ухода из группы.
- Это ты так переживала о фанатках или боялась, что меня не увидишь больше? – с лукавой улыбкой спросил он, подходя к ней.
- За фанаток переживала! – поспешно выкрикнула девушка, но поздно – он обнял ее и приникнул к ее губам.
Тело парализовало, мысли из хаотичного беспорядка выстроились в одну, ужасающую сознание девушки – ей нравилось, что он ее так обнимает, что он ее так нежно целует. Она ощутила себя защищенной, нужной кому-то, любимой…

Предпоследняя неделя прошла в безумном темпе – девушки переделали сценарий клипа, сняли сам клип. На генеральной репетиции перед первым совместным выступлением на шоу устроили такой балаган, что Diddy и Марк с Майком официально стали пить валидол, а Джей обзавелся парой седых волос. На самой презентации песни и клипа выступили так, что вся народность вспомнила старую добрую традицию юных девиц падать в обморок от переполняющего их счастья и восхищения. Приблизительно график O-Girls и US5, не говоря уж о Danity Kane с Monrose, был таким – интервью, выступление, интервью, выступление, гостиница (дом), беспробудный сон.
- Господи, за что?! – взвыла Иззи, падая в кресло-подушку рядом с Кристофом.
- Да ладно, не все так плохо. – улыбнулся блондин. – Людям нравится, а мы должны работать для них...
- Я теперь готова извиниться перед своими кумирами за свой эгоцентризм. – промычала Ники, вместе с Мари заняв целый трехместный диван.
- В смысле? – поинтересовался Джей.
- Я раньше сетовала «почему они так редко появляются, что так мало выступают, интервью новых нет»... – отозвалась брюнетка.
- И вас, кстати, мы попирали больше всего, ибо вы наши современники. – заметила Изабелль.
- Как приятно слышать... – фыркнул Иззи, стоя у окна.
Винс поглядел на часы.
- На сегодня мы свободны? – задал он вопрос скорее в воздух, чем кому-то определенно.
- Дружно надеемся. – усмехнулись все остальные.
Винс исчез из гостиной. Иззи подскочила за ним.
- Винсент, подожди!..
Под удивленные взгляды всех присутствующих девушка поспешила за парнем. Он терпеливо ждал ее на выходе из квартиры US5.
- Ты что-то хотела сказать? – спросил он равнодушным тоном.
- Скорее спросить... Что с тобой?
- А что со мной?
- Винс, не дури!
- Нет, я честно, не понимаю о чем ты.
Изабелль сделала глубокий вдох, как бы успокаиваясь. Винс сделал некое подобие улыбки, похожую на усмешку.
- Уже вторую неделю ты со мной не разговариваешь, на три-четыре метра держишься от меня... Как это понимать?
Парень лишь плечами пожал.
- А никак. Просто мы все заняты и на общение времени совсем нет...
- ВИНСЕНТ!!! – девушка толкнула его к стене и вплотную подошла к нему. – ОТВЕЧАЙ ЧЕСТНО!!!
- Хочешь честно? – переспросил он. – Будет тебе честно...
Белль не успела опомниться, как ощутила на губах поцелуй, а на талии руки Томаса. Она оттолкнула его обратно к стене и, дрожа всем телом, отошла на шаг.
- Что...что это было?.. – сбивчивым голосом спросила девушка.
- Причина, по которой я с тобой больше не иду гулять, по которой я с тобой не говорю в принципе ни о чем, по которой я к тебе не подхожу. – контролируя свои эмоции, сказал брюнет. – Да, я знаю, что это все неправильно! Но, черт возьми, я ничего не могу с собой поделать! Я люблю тебя, Белль! Люблю!
- Нет... Так нельзя... – прошептала она, делая еще один шаг назад к гостиной, где разгорелся жаркий спор.
- Всего неделя... Вы уедете, и все вернется на круги своя. Штаты – ваша площадка, Европа – наша. Мне здесь нравится, и я не скоро захочу вернуться в Лос-Анджелес к родным. Может быть, я вообще не вернусь… Может быть, я встречу ту, которая отвлечет мои мысли от тебя…
- Винс, я… – Иззи сделала шаг в его сторону, протянув руку.
- Нет, не подходи ко мне. Не надо. И так больно… Просто не подходи… Просто забудь, что что-то было, я прошу тебя… – взмолился шепотом юноша. – Ты не в силах что-либо сделать, равно как и я…


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Суббота, 2008-12-13, 9:23 AM | Сообщение # 11
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 14

Последнее выступление перед отъездом американской делегации обратно в Штаты. Все прошло по стандартной программе – пять пар, прикованных друг к другу наручниками, в своих сценических костюмах…
- Что ж… Рады были поработать с вами, девушки. – с улыбкой сказал торжественно Джей.
- Аналогично. – бросила в ответ Изабелль, бросая печальный взгляд на самого юного из собравшихся певцов.
- Удачи вам, девчонки. – искренне пожелал Ричи, улыбнувшись всем.
В гримерку зашли продюсеры, горячо обсуждавшие перспективы сотрудничества на ближайшие годы.
- Во всяком случае песню номинируют, так что ждем вас в Германию снова. – сказал Марк Diddy.
- В Штатах номинации нам так же обеспечены, так что ждем в гости снова в Орландо. – улыбнувшись, сказал Майкл.
Все рассмеялись и обернулись к своим подопечным.
- Ну что, попрощались? – спросил Майкл.
В ответ девушки лишь кивнули.
- Тогда поехали. Мама нам сюрприз обещала устроить во Флориде. – сказал с энтузиазмом Джастин.
Иззи, поднявшись на цыпочки, чмокнула его в лоб, ибо парень уже перерос свою старшую подругу. Винс в этот миг отвернулся к окну, стиснув зубы, Крис не расценивал этот дружеский жест как повод для ревности. Майкл обнял Сьюзи.
- Ну, бывайте, парни. И до встречи. – сказал он бывшим коллегам.

« - Иззи, ты уезжаешь?
- Я же говорила тебе когда мне пора домой…
- Жаль… Мы так мало успели пообщаться…
- Мне тоже жаль, но ведь ты в любой момент можешь приехать ко мне в Штаты. Для тебя у меня найдется уголок…
- Ловлю на слове, красавица!..»
Гонсалес-младшая глядела на облака, казалось, ее мысли витают среди этих небесных барашков. В Германии она завела себе новых друзей и потеряла одного, но очень хорошего друга. А еще Крис… Его глаза сияли, когда она была рядом.
« - Давай никому не говорить и даже виду не подавать, что между нами что-нибудь есть?» - предложила она тогда в своем номере после затяжного поцелуя.
« - Все что хочешь, любимая!» - воскликнул он, опять притягивая ее к себе для поцелуя.
Он послушно исполнял любые ее указания, поэтому даже сестра и лучшая подруга не заметили изменений в их отношениях, хотя Яна знала все.
- А любовь ли эта? – прошептала она.
- Ты о чем? – спросил Джастин, доселе слушавший музыку на ай-поде.
- Да так, текст песни сочиняю. – соврала мгновенно девушка, для убедительности включая ноут-бук.
Иззи прислушалась к «микроклимату» в салоне – половина DK дряхла без задних ног, напившись снотворного, Дженни и Мари играли в карты против Обри и Андреи, Сьюзи и Майкл ворковали в уголке, Ники говорила с Diddy.
- Все как всегда… – подумала она с облегчением.
Через пять часов самолет наконец-таки приземлился в аэропорту Орландо, где их ожидала Ким с остальными отпрасками Diddy. После слезных объятий и приветствий, все загрузились в один большой автобус.
- Обещайте, что сегодня вечером расскажите обо всем, что было с вами. – взяла клятву Ким со всех вернувшихся.
- Нам что, жалко? – улыбнулась в ответ Ники, играя с одной из близняшек. – Как же я по вам соскучилась…
- Мы тоже. – улыбнувшись, сказала Ким.
Иззи смотрела в окно. Они проезжали по дороге мимо больших особняков, некоторые из которых были ей до боли знакомы.
- Майкл, дорога не кажется тебе слишком уж знакомой? – обратилась она к одному из продюсеров.
Юноша выглянул в окно, и его лицо вытянулось в изумлении. В глазах читалось неверие.
- Это же…
Произнести он не успел – автобус затормозил прямо у дорожки, ведущей к парадным дверям.
- Помните, я вам говорила о сюрпризе… В общем, не без помощи прелестного старшего брата нашей Николь я узнала об этом чудесном особняке и выкупила его. Кое-что внутри подкрасили, что-то переделали, а так изменения незначительные. Майкл, ты как некогда живший здесь, ведешь всех по дому. Отныне штаб-квартира O-girls и Danity Kane находится во Флориде. – на торжественной ноте окончила свою речь она и улыбалась всем и вся.

- Ну как долетели?
- Не без потрясений… – ответила Иззи, сидя в беседке. – Помнишь дом, в котором жил Крис с остальными на время теле-шоу?
- Ну да, а что? – настороженно спросила Яна.
- Жена Diddy перекупила его и подкорректировала кое-что.
- И как?
- Сижу в новостройке под названием беседка рядом с пирсом, любуюсь закатом… Кстати, я тебя не разбудила?
- Да ну… Я только что выслушала доклад Кристофа о прошедшем дне, выслушав слезную исповедь под названием «Как я буду жить без своей Изабеллочки».
- Напомни мне удавить его при случае.
- Да без проблем. Но, вернемся к нашим баранам.
- Ах да… Короче, Ким пристроила нам домишко со студией звукозаписи и огромным танцзалом, парочку беседок и новые насаждения на всей территории.
- Ничего себе… Хорошо живете…
- Приезжай давай к нам, Майкла побесим.
Собеседницы рассмеялись.
- Отличная идея, но не знаю… Пока что мне надо работать…
- В принципе как и мне.
- Значит, Новый Год встретим вместе.
- Заметано.
Из дома послышался голос Дженни:
- Иззи, иди ужинать!
- Да, мамулечка! – со смехом отозвалась девушка. – Ян, я поскакала кушать… Нам сегодня еще расписание составить держурства по дому надо, да и расселиться…
- Удачи… Крису привет передать?
- Как знаешь… - бесцветным голосом отозвалась Иззи. – Пока.
- До связи.


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Суббота, 2008-12-20, 8:34 PM | Сообщение # 12
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
I hope You'll like it...

Глава 15

Diddy дал время обеим своим группам время до января на создание материала для альбомов и уехал в Нью-Йорк со всей своей семьей. Майкл подолгу сидел в беседке неподалеку от пирса и думал о своем. Сьюзанн подолгу смотрела на него из окна студии, где во всю бушевали ответственные за музыку певицы.
- Сью, с ним все в порядке. – сказала однажды Иззи, подходя к подруге. – Просто воспоминания…
- Я все понимаю. – тихо отозвалась блондинка. – Но погляди на него… Кажется, будто эти воспоминания приносят ему одни лишь мучения…
Изабелль всмотрелась в сгорбленную фигуру своего друга.
- Он скучает… – прошептала она.
- Я не могу смотреть на него… Он выглядит таким... – слова застряли в горле, по щеке Сьюзанн скатилась прозрачная слеза.
Иззи обняла ее, положив подбородок на плечо подруги.
- Сьюзи, не грусти... – прошептала она тихонько. – Мы что-нибудь придумаем... – пообещала она.
Блондинка только кивнула, плечи дрожали, но она не плакала. Просто реденько всхлипывала. Мелодия фортепьяно в студии смолкла, это Дженни обратила внимание на непривычное молчание.
- Пора бы нам придумать что-нибудь лиричное, ты так не считаешь? – обернувшись к сестре, сказала Изабелла. – Слова и музыка есть... Сью, послушай...
Сьюзанн отвернулась от окна, отдавая все свое внимание подруге. Дженнифер уступила место у синтезатора сестре.
- What's going on with me? Tell me, baby, what do I fell now?
Is this love or something else? Is this feeling true or false?.. – пела Изабелль тихим голосом.
Пальцы нежно скользили по клавишам, извлекая из электронного музыкального инструмента нежную мелодию. Сьюзанн и Дженнифер почувствовали, как к горлу подкатил ком и в глазах защипало.
- Какая красивая... – выдохнула восторженно Дженнифер, когда младшая сестра закончила.
Изабелль грустно улыбнулась и поглядела на подругу с невысказанным вопросом во взгляде. По щеке блондинки скользнула слеза.
- Как?..
- Я все это сейчас чувствую... – ответила она.
- Определенно эта песня войдет в альбом. – сказала стоящая на пороге Марисса в компании с Николь. – Превосходно.
Ники тепло улыбнулась лучшей подруге.
- Я уже догадываюсь, кто будет петь эту песню. – улыбнулась Дженни, оглядываясь на Коннорс и обратно поворачиваясь к младшей сестре. – Давайте сейчас запишем и дадим послушать Майклу.
Три часа были потрачены на последующую запись песни. Куплеты были отданы Иззи и Ники, а остальные лишь подпевали в припеве. К тому времени Майкл отправился в длинное путешествие по всей территории дома под названием «поиски девчонок» и зашел к ним на момент состыковки голосов. Он прислушался к хору девушек и восторженно улыбнулся.
- Кто автор? – спросил неожиданно он у Дженни.
Та аж подскочила на месте с перепугу, но потом успокоилась, увидев его.
- Иззи. – коротко ответила она. – Вот послушай, пока еще неготовый материал.
В то время пока Майкл оценивал талант стихосложения и композиторства Изабелль, девушка звонила двум старым знакомым.
- Прихвати Стефи с собой! Я кому сказала?! – шутливо спорила Иззи. – Нет, только ты и Питер в паре со своими девушками… А они очень заняты продвижением карьеры… Слушай, я не отрицаю, у меня есть связи, но раскопать Эндрю и Кайла я не смогу определенно! – девушка рассмеялась. – Спасибо за комплимент, но все же вас ждать?.. Отлично! Дислокация не изменилась со времен проекта. Если что, встречу в аэропорту.
- Ты решила пригласить Роджера и Питера для поднятия боевого духа нашего Майкла? – спросила Ники, сидя в кресле.
- А то ты не видишь как его ностальгия замучила. – отозвалась Иззи, усаживаясь рядом.
- Я думала ему хватило общения с бывшими коллегами…
- Подруга, здесь все началось. Здесь группа собралась… Вот он и ходит как призрак по старым местам его молодости. – закатив глаза, окончила младшая Гонсалес.
Девушки рассмеялись. Внезапно Изабелль подскочила на месте и схватила мобильный телефон.
- Ты чего? – удивилась Николь.
- Хочу Питера побесить. – рассмеялась счастливо Иззи, переключаясь на разговор. – Януля?! Яна, собирай чемодан и бери отпуск на неделю! Не тормози, подруга. Дуй в Орландо, я решила возродить прекрасные времена… Никому ты не будешь мешать… Я кому сказала собираться?! Вот умница. Жду.
Она повесила трубку.
- Тогда еще пригласила б US5, на худой конец Кристофа. – съехидничала брюнетка.
- А вот это чревато… – пронеслась мысль у Изабелль.
Гонсалес смолчала, на что Коннорс рассмеялась.
- Иззи, крошка, я преклоняюсь пред тобой, ты это знаешь?! – обстановку разрядил своим появлением Майкл. – Песня просто великолепна! И почти готова!
- А вот за это надо чтить мою старшую сестренку. – улыбнулась Белль.
- Вы у меня все умницы! – подытожил мулат, крепко обнимая свою девушку и рядом стоявшую Мариссу.
- Ай, Майкл! Задушишь!!! – вскричали обе девушки разом и сдавленно рассмеялись.

В день приезда трех гостей из Германии девочки отвлекали Майкла различными развлечениями на дому, в то время как Изабелль отправилась в аэропорт Орландо с Питером *если вы не забыли, это старший брат нашей очаровательной Николь* встречать новоприбывших. Первой была Яна из Кельна. Встреча девушек была несколько комичной, ибо Коннорс отпрашивался поистерить на улице. Вначале они поглядывали друг на дружку с легкой долей неверия, а после медленно подошли и обнялись. Только когда они заговорили, объятия дополнили счастливые возгласы на весь аэропорт на немецком языке. Питер возвел глаза к потолку.
- Прибыл рейс Берлин – Орландо. – раскатистым эхом пронесся под потолком голос диктора.
- О, вот и остальные прибыли! – вставил фразу на родном Коннорс.
И вправду, у регистрации появились две парочки, вскоре вышедшие в зал для встречи с прибывшими.
- Роджер! Питер! – теперь стремительная Изабелль поспешила к парням.
- Иззи! – оба парня обняли ее одновременно.
- Как ты подросла с нашей прошлой встречи! – рассмеялся шатен.
- Да еще и покрасилась. – с улыбкой вставила Стефи, уже встречавшая неугомонную Гонсалес четыре года назад.
- Я вам всем очень рада. Поехали к нам на хаус. – плавно перешла она на немецкий под радостный смех всех немцев.
Уже когда все сидели в машине, Изабелль набрала номер сестры. Сначала в трубке послышался смех, а потом она различила пение своего шоколадного продюсера:
- When we first time met and I saw your brown eyes
Your lips said “Hello” and I said “hi”…
- Да, Иззи? – прокричала в трубку весело Дженнифер.
- Вы чего там творите? – рассмеялась Изабелль.
- Распеваемся. И разогреваем Майкла для знаменательной встречи.
- Мы уже едем.
- Отлично. Ждем!
Через десять минут вся делегация прибыла к дому. Видевшие особняк до этого дружно ахнули.
- Совсем не изменился. – выдохнул Питер.
- Это снаружи. Вы внутренности не видели. – улыбнулась Изабелль, открывая двери.
- Приятно осознавать, что часть нашей истории осталась такой же, какой и была четыре года назад. – сказал Роджер, заходя в прохладный холл со Стефи под руку.
- Еще приятней чувствовать себя частью этой истории. – все так же улыбаясь с неким оттенком грусти, добавила прекрасная Белль.
Из гостиной доносился радостный девичий смех и один счастливый хохот парня.


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Понедельник, 2008-12-29, 11:22 AM | Сообщение # 13
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
усе сразу=))))эт тип мой презент на НГ=))если понравится...=)

Глава 16

- Ну и что мы будем делать? – спросил темноволосый мужчина у своего собеседника. – Наши уловки за океаном не пройдут… Их освистают на первой же минуте.
- Шон тонко намекнул на честную игру… - отозвался другой мужчина со светлыми волосами, задумчиво глядя на бумаги.
- Парни уже не смогут играть по честному, сил не хватит.
- Ты хочешь ограничится Европой?
- Европа уже отказывается от нас, фанатки оказались на редкость проницательными и умными… Это тебе не 90-е с шизанутыми малололетками…
- И что ты предлагаешь, Майк? – Марк поднял глаза на коллегу.
- Ехать в Штаты просто необходимо. Но нам надо подготовить парней… - сказал брюнет.
- Майкл показал себя с хорошей стороны… Мы можем обратиться за помощью к нему в этом вопросе…
- Пока что постараемся не прибегать к тяжелой артиллерии…
Они встали одновременно.
- Проведаем наших малышей? – усмехнулся Доллар.
- Само собой… – улыбнулся в ответ Майклз, открывая дверь.

Солнце уже село, когда телевизионшики покинули территорию особняка. Майкл и Diddy сидели в зале на диванах, в то время как по дому носились все представительницы женского пола, производя дележку комнат.
- Знаешь, мне тут Марк совсем недавно позвонил… – начал разговор мулат.
Шон никак не отреагировал на новость.
- И как они там? – спросил он.
- Подумывают о возвращении в Америку… – начал издалека Майкл.
Diddy молчал, наблюдая за скачками Изабелль и Обри, и пока они не скрылись на втором этаже, не продолжил разговор.
- Я прозрачно намекал им, что если они хотят завоевать публику здесь, в Штатах, парням придется поднатужится над своими танцами и пением. Здесь фанера не прокатит. – сказал мужчина.
Майкл кивнул ему, глядя задумчиво в пространство.
- И они просили найти им подходящего менеджера для поднятия парней на новый, «более качественный» уровень. – сказал он.
- Жертвовать своими людьми я не намерен. – поспешно вставил Diddy.
- А тебе и не придется. У меня есть кандидатура одного очень талантливого в этом отношении человека как раз родом из Германии. Она превосходно справится с поставленной задачей. – сказала возникшая из ниоткуда Изабелль.
Оба продюсера вздрогнули.
- Иззи, тебе не говорили, что подслушивать не хорошо? – схватившись за сердце спросил мужчина, тяжело дыша.
- А по другому с вами никак. – улыбнулась девушка. – Ну так что? Принимаете моего человека?
- Это может плохо кончится, если твой человек такой же убежденный феминист, как и ты. – усмехнулся Майкл.
Изабелль улыбнулась, сдерживая себя, чтобы не рассмеяться. Минуту провели в молчании, слушая перебранку Дженни и Андреи.
- Что ж, Иззи… Терять нам нечего, у нас свои дела есть, так что давай сюда контакты с твоим кандидатом.
Изабелль поспешила наверх за записной книжкой, где хранился адрес и телефон одной очень смышленой и честной экс-журналистки.

- Что есть интересненького по телику? – спросил нараспев Иззи, тренируя связки.
Джей схватился за голову и принялся считать капли валерьяны, добавляемые в стакан с водой.
- Я с ним поседею определенно… Черт дернул Марка с Майком...¬ – он осекся на полуслове, в гостиную зашел Крис с плеером в ушах и мычавшем довольно-таки популярную мелодию. – Дурдом, ей-богу!
- Вместо того, чтобы кряхтеть словно как бабка старая, лучше бы распевался, а то ты своими сигаретами загубил весь талант. – сказал Ричи, усаживаясь на диван рядом с Иззи.
- Ме-э-э, ми-и-и, ма-а-а, мо-о-о, му-у-у! – проворчал Джей, уходя в свою комнату. – Я свой талант не загубил, в отличии некоторых астматиков!
Брюнет успел закрыть дверь прежде чем светловолосый американец попытался отомстить ему подушкой. Крис с интересом оглянулся на товарища, как бы вопрошая одним взглядом что случилось, на что Ричи махнул рукой и стал щелкать каналы.
- Штат Флорида и город Орландо в частности по праву может называться «родиной культовых бой-бендов». – вещал диктор на английском по кабельному. – Backstreet Boys, N’sync, O-Town, US5… Неважно, что участники групп отнюдь не уроженцы Флориды, важно лишь то, что именно здесь собрались любимцы всех девушек на планете.
Показали картинку самого города, а после и пригород, остановившись на изображении особняка девушек.
- Бывший «домик» Лу Перлмана ранее был своего рода «роддомом» для группы US5, а теперь это штаб-квартира девичьей группы города Орландо O-Girls и группы Danity Kane. Давайте заглянем внутрь…
- Нифига себе корректировочки... – просипел сдавленным голосом Ричи.
- Джей, ты глянь что они с нашим родным домом сделали! – позвал старшего товарища Крис.
Брюнет высунулся с опаской из-за двери и сфокусировал взгляд на экране. Челюсть плавным движением соприкоснулась с толстым ковром на полу как раз в том месте, когда Дженни показывала пристройки.
- Мать моя... – прошептал он.
- Мне одно лишь интересно, они это специально, да? – задал риторический вопрос Иззи, когда показали гостиную, где восседали Роджер, Питер, Стефи, Кристин и Яна.
- У нас тут встреча старых друзей своеобразная. – объяснил с экрана Майкл. – Те, кто был в состоянии, откликнулся на мое предложение вспомнить старые добрые времена, когда группа только собиралась.
- Я что-то не припомню, чтобы нам приглашения на встречу приходили. – заметил недовольно Уотрин.
- А мы люди занятые, нам не до вечера встречи выпускников. – горько усмехнулся Джей. – Мы тут заново учимся петь и танцевать...
Входная дверь хлопнула.
- Парни, я дома! – объявил Винсент, проходя в гостиную. – А что это вы смотрите?
- Глянь, что сделали с нашим родным домиком, где нас собрали. – сказал Иззи. – Теперь там девчонки живут.
Винс мельком глянул на экран и сразу отвел взгляд:
- Я от наших «папочек». У меня плохие новости. – добавил он, дабы привлечь к себе внимание парней.
Все обернулись на него.
- Они наняли нового менеджера, она будет контролировать наше перевоспитание. – привыкший к безнапряжной деятельности на сцене, брюнет говорил это без удовольствия.
Джей завыл в голос.
- Замечательно, теперь какой-то зазнавшийся придурок будет командовать нами!
- Я бы на твоем месте был осторожен с выражениями. – заметил младший американец. – Ирэн, проходите.
Парни оглянулись на вход, где стояла кареглазая блондинка с гордо поднятой головой. В памяти старших брюнетов мелькнул образ последней из приведенных Стринджини по пьяни гостьи по имени Ирэн, которая пожелала им удачи не развалится.
- Ирэн? – переспросил сдавленно Кристофер Иззи.
Блондинка немного доброжелательно улыбнулась ему, памятуя разговор с ним год назад, и кивнула.
- Марк и Майк наняли меня вашим новым менеджером, чтобы проконтролировать совершенствование ваших способностей и в дальнейшем помочь в Штатах. – сказала она.
Ее взгляд скользнул на экран телевизора, где как раз показали всех обитателей бывшего особняка Лу Перлмана, и она нежно улыбнулась изображению Изабелль и Николь. Парни приняли это на свой счет и улыбнулись ей в ответ. Лицо девушки приняло серьезное выражение.
- Думаю, завтра мы начнем усиленную подготовку. Было бы неплохо, если бы будите в форме к церемонии VMA. – сказала она.
Парни переглянулись с сомнением во взгляде, что не ускользнуло от Ирэн.
- Не волнуйтесь, мальчики, вы все сможете. Ведь смогли однажды пробится в группу своими голосами и танцами. – ободряюще улыбнулась она, хотя парням эта улыбка показалась недоброй.
- Да уж... – пробормотал Джей.

- Ну как тебя приняли? – спросила Иззи, развалившись на кровати в своей комнате с Обри.
- Были в шоке... Они меня еще помнят... По крайней мере Иззи меня помнит. – ответила Ирэн, листая на другом континенте план и расписание дня, составленные для парней.
Обри, слушающая разговор по громкой связи, фыркнула, Иззи улыбнулась ей.
- А что Ричи?
Ирэн рассмеялась.
- Я тебя умоляю! Он был вдрызг пьяный тогда.
Американки рассмеялись.
- Что делаете? – спросила немка.
- Пока ничего... На улице такая жара, что только дома сидеть и остается... Хотя некоторые трудоголики застряли в студии... – ответила Изабелль.
- Кстати... Я вот думаю, для явления Америке им нужна новая песня и клип к ней, ведь так?..
- У тебя есть идеи?
- Помнишь, какую песню убрали из ассортимента In control Reloaded?
- Let me know? Отличная идея.
- Ты думаешь?
- Вполне. Винни уже годен для сексуальных фантазий фанаток. – спокойным голосом сказала Изабелль. – Только вот мотивчик к клипу мне слабо представляется...
- Доверь это дело мне. Я нуждалась только в твоем одобрении и теперь, когда оно у меня есть, я со спокойной душой могу полагаться на эту песню. – уверила ее Ирэн.
- Что ж, удачи... Иди спать, у вас уж ночь...
- А ты иди танец новый поставь на пару с Обри. Бьюсь об заклад, все делом заняты и только вы две волыните.
Девушки рассмеялись.
- Ну ладно, мы пошли танцевать. А тебе сладких снов.
- Спасибо... До связи...


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"

Сообщение отредактировал Nariel - Вторник, 2008-12-30, 8:55 AM
 
NarielДата: Понедельник, 2008-12-29, 11:24 AM | Сообщение # 14
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 17

Следующие два месяца девушки провели в сочинительстве своих песен и постановке танцев с незабвенной Алисией, а юноши под строгим наблюдением Ирэн набирали форму для покорения Америки в который раз.
- Дома есть кто живой? – послышалось у дверей, когда все певицы завтракали на кухне.
Дженни и Иззи переглянулись с неверием во взгляде, а в седующую минуту обе побежали на голос.
- Дрю! – закричали они в один голос и кинулись обнимать новоприбывшего.
- Дрю? – переспросили в один голос остальные.
- Это младший брат Иззи и Дженни. – добавила Ники.
В гостиной старшие сестры затискали своего брата. Кареглазый брюнет, загорелый и высокий, выше своих «шваброподобных» сестер.
- Он их родной брат? – переспросила с недоверием Андрея, замечая разницу во внешности.
Николь на это только улыбнулась.
- Дрю похож на отца, а Дженни и Иззи пошли в мать. – сказала она. – Он у них еще тот умник – учится в школе для одаренных детей в Калифорнии.
- Привет, коротышка! – брюнет обнял Николь, и приподняв, закружил в воздухе.
- Привет, переросток! – рассмеялась брюнетка. – Дженни, прикажи ему!
- Дрю, отпусти ее. – попросила блондинка, обнимая младшего брата за талию и кладя голову ему на плечо. – Что ж ты так поздно приехал?
- Да с одноклассниками отдыхал на берегу Тихого Океана. – улыбнулся виновато единственный сын Гонсалес.
- Вот поэтому ты сейчас смахиваешь на папуаса с экватора. – взъерошив брату волосы, сказала Изабелль.
- Тебе тоже не помешает загореть, бледная поганка... Хотя нет, бледной поганкой тебя не обзовешь... – усмехнулся он. – Кстати говоря, брюнеткой ты намного привлекательна.
- Ой, спасибо. – усмехнулась девушка, легонько ударяя его кулаком по почкам. – Лопать будешь или ты дома ел?
- Не откажусь еще от одной порции еды. – улыбнулся широко брюнет.
Гонсалес отправились на кухню, в то время как остальные остались в гостиной с озадаченными лицами. Ники с минуту следила за ними с легкой улыбкой на губах, а после рассмеялась:
- Девоньки, не утруждайте себя такими сложными мыслительными процессами, ради Бога. Я сейчас расплачусь!
- Как так получилось?.. Их мать, случаем, отцу не изменяла? – задала «гениальный вопрос Андреа.
Ники понимающе хмыкнула:
- Первая мысль всегда такая у окружающих. Тетя Розалин сероглазая блондинка, прямо как Дженни и Иззи, хотя Дженифер как ее копия – так они похожи. Дядя Эдвард брюнет с карими глазами, Эндрю весь в него. Все трое – их дети. Дядя Эдвард их биологический отец.
- А почему тогда?.. – попыталась задать вопрос Сьюзанн.
- Все это генетика. – улыбнулась брюнетка. – По материнской линии в семье Гонсалес нет, нет, да были златокудрые голубоглазые красавицы. Эта черта есть в крови, просто она не так ярко выражена, а тут получилось так, что девочки унаследовали этот ген и родились светленькими, а Дрю темненьким.
- А-а-а-а! – протянули понимающе все собравшиеся.
- Хватит нам кости перемыват, дамочки! – послышался смех парня с кухни.
Девушки переглянулись, Ники закатила глаза.
- Ровесник Джастина, а ведет себя как не знаю кто... – проворчала брюнетка.
- Коротышка, я все слыша-ал!
Все рассмеялись.

Теперь сестры по вечерам сбегали домой, чтобы побыть в кругу семьи. Когда Майкл вернулся из Майнца, в доме был скандал – церемония награждения Video Music Awards не за горами, а девушки совсем не занимались, так еще и US5 прилетают – они выступят с O-girls перед объявлением номинации «Лучший дуэт». Теперь Эндрю вместе с Санни наблюдал за репетициями девушек.
- А я горжусь своими сестричками. – заметил Дрю во время очередной репетиции.
- Еще бы не гордится ими. – улыбнулся Санни. – Красивые, талантливые...
Тут в студию прямо-таки влетел Майкл.
- Так, быстро все в дом, переселятся. Через час парни приезжают! – объявил мулат.
- Ты-то чего всполошился словно девственница в первую брачную ночь? – усмехнулась Иззи.
Девушки прыснули.
- US5 приехали? – переспросил Эндрю.
- Родственникам просьба выметаться – не до вас будет. Завтра утром милости просим, а сейчас не обессудь. – сказал Майкл ему.
- Ну ладно... Не убейте их там... – со смешком пожелал он сестрам.
- Иди уже! – Дженни хлопнула его по пятой точке.
Ники перенесла вещи в комнату Мари, а Дженни поселилась к Сьюзи.
- Мне вот интересно – мы сейчас освободили этим...как бы культурней выразится, а?..короче, мы освободили место, а куда DK девать? Они ведь тоже приглашены на церемонию. – сказала Изабелль.
- Парни две комнаты для гостей займут, а эти комнаты перейдут девушкам. Потом все вернется на свои места. – просто ответил Майкл.
- Радужная перспективка... – пробурчала Николь, усаживаясь на подоконник.
Майкл поспешил в аэропорт встречать гостей и через десять минут в дом прошмыгнул Эндрю.
- Ах ты хулиган! – рассмеялась Дженни, обнимая брата.
- А что я? Я ничего! – улыбнулся в ответ юноша.
Дженни пошла наверх и юноша зашел в гостиную – вторая его сестра смотрела телевизор, хотя на самом деле она думала. Он подошел к ней.
- О чем думается, о ком мечтается? – спросил Эндрю, усаживаясь рядом.
Иззи вздрогнула и рассеяно улыбнулась брату.
- Да так... О парнях филофствую. – ответила она.
- У тебя до сих пор пары нет?
- В смысле?
- Ну... бой-френда нет?
- Как видишь, все время провожу здесь.
- Так нельзя...
- Ой, нашелся свах!..
- После VMA Diddy даст вам отпуск?
- Да мы и так вечно отдыхаем тут, иногда сочиняя песни.
- Я не в этом смысле... Мне скоро обратно в школу надо, я отпросился там. – Дрю рассмеялся. – Знаешь, как я директора убедил?
- Нами? – догадалась Изабелль и оба они рассмеялись.
- Ну что-то вроде этого... В общем... Ты поедешь со мной в Калифорнию? Я тебя познакомлю с парочкой старших братьев моих одноклассниц.
- Почему бы и нет...
Тут разговор родных прервало явление Майкла под руку с Ирэн во главе процессии.
- Иззи! – воскликнула блондинка, завидев своего работодателя. – Как я рада тебя видеть!..
- Аналогично. – рассмеялась брюнетка, обнимая новоприбывшую. – Как ты?
- Отлично. – улыбнулась хитро блондинка, мимолетом глядя на своих подопечных.
Девушки улыбнулись своим мыслям. Изабелль обратилась к US5.
- Привет, парни. Как жизнь, как работа? – спросила она, обнимая поочередно Джея, Иззи и оставшихся.
Объятия Кристофа были чересчур долгими, а Винсента очень холодными.
- Я смотрю, вы тут хорошенько устроились. – заметил Иззи, оглядываясь по сторонам.
Иззи, которая Гонсалес, улыбнулась.
- Ну вот как-то как... Теперь мы тут живем... – ответила она с улыбкой.
- Иззи! Куда ты все диски положила?! – закричала со второго этажа Николь.
Ричи оглянулся наверх, откуда исходил голос брюнетки.
- Они на верхней полке! – ответила Гонсалес.
- И КАК Я ДО НИХ, ПО-ТВОЕМУ, ДОБЕРУСЬ?! – завопила истерично Ники, в то время как все остальные засмеялись.
- Я иду тебе на помощь, коротышка! – со смехом заявил Эндрю, с видом индюка поднимаясь на второй этаж.
Еще один визгливый вопль из комнаты.
- Иззи, прощайся со своим братом!!!
Парни недоуменно поглядели на Изабелль.
- Ребят, вы заселяйтесь... Я покажу ваши комнаты. Ирэн, будешь жить со мной. – она улыбнулась блондинке.

- Приехали?
- Ага... Сейчас обживают предоставленные им комнаты...
- Как прошла встреча?
- Да нормально, как старые друзья... Черт, даже обидно стало!.. Я так хотела поссорится с ними в первую же минуту, а они такие доброжелательные, чтоб их...
- Как Крис?
- Я к нему подходить боюсь...
- Не будь так строга с ним, он тебя любит...
- Прости, что ты сказала?.. Любит?! Не верю!
- А что тогда по твоему так сильно тянет его к тебе? Да и ты сама к нему тянешься...
- Ян, ты вроде не на психолога учишься, так что расслабься.
- Но все же, Иззи...
- Я еду с братом в Калифорнию после церемонии... Как только парни вернутся в Германию, я еду выбирать себе молодого человека.
- А как же Кристоф?!
- А что Кристоф?.. Мы друзья...
- И с каких это пор друзья целуются по-французски?
- Не будь такой дотошной, а то парня себе не заведешь. Я теперь понимаю, почему Крис тебя тогда бросил.
- Это ты сейчас меня попыталась оскорбить?
- Да нет, что ты... Просто напомнила... Черт, что-то слишком часто я предаюсь воспоминаниям...
- Ну да, ну да... Я пойду... До связи... – в трубке послышались короткие гудки.
Иззи с тяжелым вздохом легла обратно на кровать.
- Поссорилась... – пробормотала она, глядя в потолок. – Шикарно...

P.S.Merry X-mas & Happy New Year everyone!=)))))))))))))


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"

Сообщение отредактировал Nariel - Вторник, 2008-12-30, 8:55 AM
 
NarielДата: Вторник, 2008-12-30, 10:14 AM | Сообщение # 15
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 18

- Что-то я боюсь... – прошептала Ники, сидя на диване в гримерке и обхватив колени руками.
- Не ты одна... – отозвалась тихо Иззи.
- Слышите, уже объявляют номинацию... – обратила внимание Дженни.
На время объявления номинантов «Новички года» в гримерке царила мертвая тишина, и тут...
- И победителем в номинации «Лучший новичок» становится... группа O-Girls!!! – зал взорвался овациями.
Дверь распахнулась, и Майкл с Джастином практически влетели в комнату.
- Быстро, быстро, быстро, на сцену! Получили награду и обратно! Ну! – с этими словами продюсеры выпихнули пятерку потерянных девушек на обзор многотысячной толпы.
Церемонию проходила опять в Майами по настоятельной просьбе Diddy, он же и вел эту церемонию, как и в 2005 году. Пляжная тема, все гости церемонии в легких нарядах, которые не обидно промочить. Ники оглядела всех собравшихся и увидела в четвертом ряду парней из US5, они хлопали им с энтузиазмом. Иззи тихонько пискнула – объявили их победу Эшли Эйнджел и Дэн Миллер из O-Town.
- Поздравляем. – обняв и чмокнув девушку в щеку, сказал блондин Эшли и протянул Иззи человечка в скафандре, поверх которого была одета пляжная маленькая рубашонка с цветастым рисунком.
- Спасибо... – пролепетала еле слышно младшая Гонсалес.
По праву старших за всех отдуваться пришлось Дженнифер – ей предоставили сказать благодарственную речь.
- Быстро переодеваться... Джас, я сейчас за ребятами сбегаю, а ты проконтролируй, чтобы никто из девочек в обморок не хлопнулся. – сказал Майкл и поспешил в зрительный зал.
- Победили, девочки. – улыбнулся Джастин группе. – А это только начало, вперед еще EMA...
- Я повешусь... – пробормотала Сьюзанн.
- У меня скоро боязнь сцены выработается. – пожаловалась Марисса.
- Я не против EMA, если награждать нас будут там полным составом Backstreet Boys. – заявила Николь, тянясь за стаканом с водой – руки у нее дрожали так, что стакан обещал вылить все свое содержимое или на Николь, или на ковер гримерки.
Джастин вышел, предоставив возможность девушкам переодеться в сценические костюмы. Через пять минут к ним в дверь постучались.
- Готовы, дамы? – спросил Джей из-за двери.
- Почти! – отозвались хором девушки.
Когда O-Girls вышли из гримерки, US5 по быстрому прогоняли танец. Ирэн оценивающе наблюдала за ними со стороны и думала о чем-то.
- А теперь разрешите мне представить вам на суд мой любимый дуэт, который... – слышался из зала эхом голос Diddy.
- Прямо уж любимый... – фыркнула Сьюзи.
- Сцепляемся и быстро за кулисы! – скомандовал Майкл, вслушиваясь в речь компаньона.
Крис подошел с наручниками к Иззи с улыбкой.
- Опять вместе... – вздохнула девушка, протягивая левую руку.
- Опять... – выдохнул блондин, стоя близко к ней.
Взгляд Белль скользнул на пару Винсента и Сьюзанн. Во взгляде брюнета смешались разные чувства – изумление, тоска, злоба, ревность. Девушка опустила взгляд и отстранилась от Уотрина настолько, насколько позволяли сделать это сковавшие их наручники.
Они перешли за главный занавес, отделяющий их от переполненного людьми зала. Заиграл первый аккорд, занавес упал при сопровождении снопа искр, посыпавшегося на сцену, толпа закричала в предвкушении...и они начали.
Танцевать в паре с кем-нибудь, будучи закованными в наручники, довольно-таки хлопотное занятие. Иззи опасалась, что Крис продолжит смотреть на нее и во время номера, но он был поглощен выступлением целиком и полностью.
Голоса парней звучали по другому, это можно было заметить, движения стали еще четче. Они старались, полная самоотдача и все это благодаря стараниям Ирэн. Девочки это заметили.
И вот, с последними словами «...boys and girls», Марисса, Дженнифер, Николь и Изабелль «отдались» в объятия своих партнеров, а Сьюзи и Винс встали спина к спине. Зал взорвался от восторженных криков и аплодисментов. Поклон и обе группы поспешили за кулисы. Майкл и Джастин исполняли танец победителей, а Ирэн смеялась над их счастьем.
- Ребята, вот оно, счастье! – завопил Майкл, завидев исполнителей. – Вот он, триумф! – он сгреб в объятия свою девушку и поцеловал.
Джей и Иззи рассмеялись.
- Триумф? Еще одно удачное выступление? – переспросил с улыбкой Ричи, тяня закованную в наручники руку на себя, чтобы Коннорс была поближе.
- Ничего ты не смыслишь в этом, Стринджини. – хмыкнул Джонсон, обнимая Сьюзи. – Тебе только на сцене стоять и строить глазки фанаткам.
- Это еще одна победа, Майкл. – сказал Diddy, подошедши к компании. – На партия не выиграна, так что попридержи свою бурную радость для еще лучших времен.
- Среди молодняка O-Girls самые лучшие – что не повод для радости, шеф? – заступилась за земляка Ирэн.
Майкл благодарно улыбнулся ей, что не ускользнуло от внимания Сьюзанн. Diddy рассмеялся.
- Ну ладно, на after-party оторветесь по полной, без всяких ограничений, разве что по поводу выпивки... – сказал мужчина.
- Да, без ограничения никак – во второй раз стягивать Белль и Мари со сцены нам не охота. – хмыкнул Джей, чем вогнал девушек в краску.
- Это вы сейчас о чем? – переспросили Ричи, Крис, Майкл и остальные девушки.
- Да так, вспомнили былые времена на Майорке. – улыбнулся Иззи, подмигивая Изабелль.
- Дуэт «Алкоголики»? – переспросила Гонсалес с азартом.
Иззи хохотнул, Белль рассмеялась.
- Так, Крис, Мари, не отцепляйтесь от этих двух, а то я чувствую, сегодня они устроят оперу «Кармен». – скомандовал Джей.
- Чья бы корова мычала! – возмутилась Гонсалес.
- Друже мой, напомнить ли мне тебе кто у нас шикарным фальцетом все высшие партии исполнял? – подбоченился Галлегос.
- Не надо. И без вас помню свой зведный час. – отозвался брюнет, приглаживая волосы.
Гримерка, в которой собралась вся честная компания, задрожала от хохота.
- Так, ладно... – смахнув слезу, пробормотал Diddy, все еще держась за живот. – После церемонии встречаемся в пентхаусе в Plaza.
- И не жалко тебе столько денег штрафить, па? – хмыкнул Джастин.
- Вот видишь – трачусь на этих... – махнул рукой на исполнителей Шон. – Отчего ж не отпраздновать достижения?..

- И вот вы согласны весь вечер просидеть с нами? Вам танцевать неохота или что, я не пойму никак... – вопрошала Иззи у Мари и Криса.
- Остальные танцуют, а мы как бараны на диванах сидим. – поддакнул тезке Галлегос.
- Ты же не заставишь слабую девушку вставать и трястись на танцполе, когда у нее все тело болит? – мило хлопая глазками, сказала Марисса, и они с Крисом рассмеялись.
- Утомились, бедненькие... – проворчала Гонсалес. – Уотрин, ты тоже устал, да? – обратилась она к своему «тюремщику».
Крис сделал вид, что прямо изнемогает от усталости и приблизился к Белль.
- Да, устал, а тебе меня совсем не жалко, да?.. – сказал он, придвигаясь еще ближе.
Иззи попыталась отодвинуться от него, пока не вжалась в ручку дивана.
- Не хочу ранить твою нежную психику, так что промолчу... – пробурчала девушка, отворачивая от него лицо.
Тут в Vip, где восседали все четверо, зашел Джей.
- Ну как, вам весело? – спросил, слабо покачиваясь из стороны в сторону, брюнет.
Иззи и Иззи уставились на него, а после переглянулись.
- Нет, ну нормально! Мы тут единственными трезвенниками будем! – возмутилась Изабелль.
- И не говори... Беспредел! – согласился Кристофер Иззи. – Мари, - обратился он к брюнетке. – Если ты меня сейчас не отстегнешь, я приставать начну.
Девушка изумленно поглядела на него. Изабелль и Кристоф с интересом оглянулись на них.
- А что, тебе нравится наша испаночка, да? – спросила Белль у товарища по сумасшествиям.
- Ты не представляешь как сильно. – улыбнулся Иззи Мариссе, хотя ответил только что Изабелль.
- Тогда вперед! Я тебе разрешаю! – улыбнулась Гонсалес.
- Иззи!!! – воскликнула Марисса, прижимаясь к спинке дивана и глядя с опаской на юношу.
- Джей, иди, повеселись. – посоветовал Крис старшему товарищу.
Тот без лишних слов ушел обратно на танцплощадку. Крис повернулся к Изабелль с улыбкой.
- Чего? – спросила боязливо брюнетка.
- Я не целовать тебя вот уже два с лишни месяца... – выдохнул блондин, приблизив лицо к ней.
- Подумаешь, два месяца... Ты еще шесть раз по два переживешь без поцелуев.
- Только не без твоих поцелуев...


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » The madness never ends (продолжение Crazy hollidays=))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars