Четверг, 2024-05-09, 3:26 AM | RSS
  
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Don't disturb (мой новый рассказик)
Don't disturb
Дашка-ромашкаДата: Среда, 2008-11-12, 7:29 PM | Сообщение # 16
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Не знаю…я хотела отдохнуть, а то этот немец меня уже порядком задрал.
- Лина, ну как ты могла на такое согласиться….
- В тот момент….мне его стало жаль…он очень искренне просил помочь…
- Стать его девушкой -закончил фразу брюнет, с наглой ухмылкой, - и когда все это закончиться?
- Как только – так сразу…Марк, если Он не предложит все это закончить, то это сделаю я….и даже не буду его предупреждать.
- Правильно! – одобрил парень, - ну так как? Сегодня по магазинам?
- Ну…давай…ой, Марк, подожди. Телефон звонит – Лина сбегала в комнату 9 номер был класса люкс – все как в квартире) и принесла звонивший телефон.
- Почему не берешь? – поинтересовался друг, жуя яблочко.
- Это Крис – не хотя ответила Алина, в упор смотря на сотовый.
- Али…возьми.
- (тяжелый вздох)Хорошо….Да, Крис…конечно, оно было добрым, пока ты не позвонил1 я тебе не хамила! А сам-то!...вчера завалился ко мне, оскорбил, и у тебя хватает наглости говорить что я тебе нахамила?! Я ору?!!!...Крис, отвали, я тебя даже слушать не хочу! – девушка отключила связь и кинула телефон на стол.
- Э-э-э…даже боюсь спросить что он хотел – произнес Марк.
- Придурок! Видити -ли я на него голос повысила!
Знакомая мелодия вновь заиграла. Марк посмотрел на дисплей.
- Это Крис – прокомментировал он.
- Я не хочу с ним разговаривать – холодно ответила она, и пошла наводить себе кофе.
- Ок. тогда я трубку возьму, и Аличка, с кофеином не переборщи – нагло заявил парень и ответил на звонок, - алло…нет, это не Алина…кто я? Я – симпатичный сексуальный мужчина, одинокий к тому же…ты со мной вчера разговаривал, пупсик…куда идти?...оу, ну если только ты сам меня туда проводишь – чуть понизив голос, игриво произнес Марк, - где Алина? Она тут рядом сидит…дать ей трубку? Она не хочет с тобой разговаривать!...ну давай, я ей передам. Ага, в 8? Смотри не опаздывай, и ты просто обязан накормить мою деточку вкусным ужином. Да, пока.
- Что ему опять от меня надо? – устало спросила девушка.
- Вы должны сегодня появиться на открытии ресторана. Крис заедет в 8.
- Я не хочу.
- Линочка, надо – начал уговоры брюнет, - это классный ресторан. Я про него много слышал. Ну, пожалуйста! – умоляюще посмотрел на неё Марк.
- А мне нечего надеть! -победно улыбнулась она.
- Есть! Я как раз захватил один нарядик! И ты его сегодня наденешь!
Вечер.
Крис топтался около двери и почему-то никак не решался зайти. Нерешения разрушил Марк, резко открыв дверь.
- Привет! Ты вовремя.
- Спасибо – улыбнулся парень, зайдя. В руках у него был букет ромашек.
- О, это мне?! как мило! – разулыбался брюнет и потянулся за букетом.
- Да это не тебе. Это для Алины – уточнил блондин.
- Алиночка, иди сюда. К тебе тут букет ромашек пришел – весело крикнул Марк.
- Кто пришел? – девушка вышла из комнаты. Парни увидев её, просто обомлели. Легкое струящееся коктейльное платье из шелка прекрасно сидело. Красные, вышитые бисером цветы на ткани переливались на свету. Маленький черный пиджачок, черные тулии-лодочки и черный клатч – отлично дополняли наряд. Пастельных тоном макияж на карих глазах, алые губы, и еле заметная золотая цепочка на шее. Волосы распущены.
- Вау – Крис просто не мог оторвать взгляд от девушки.
- Вау – повторил Марк, наблюдая за Крисом, и нагло улыбнулся.
- крис. Мне кажется мы опаздываем – вернула его в реальность Алина, взглянув на часы.
- Да, поехали – согласился он с девушкой, продолжая ей любоваться.
Благополучно добравшись до ресторана, и быстро проскользнув мимо папарацци, парочка смогла перевести дух.
- Удрали – улыбнулся парень, и посмотрел на девушку.
- Да, надеюсь в ресторан их не пустят? – усмехнулась она.
- Надеюсь. Кстати, пойдем. Я угощу тебя ужином – сообщил парень, положив свою руку на спину девушке.
- Вотрин, ты опять что-то задумал?! Вчера я была для тебя шлюхой, сегодня ужином меня собрался кормить. Учти, я тебе за ужин не отдамся – язвительно усмехнулась брюнетка.
- Да? – вскинул правую бровь Крис, - а за что тогда отдашься?- чуть сощурившись, игривым тоном поинтересовался он.
- Да иди ты! И не вздумай ко мне подходить – заявила она, и ушла.
- Вот те на! Чего я опять такого сказал? – не понял блондин.
Тут к нему подлетела молоденькая журналистка и потребовала интервью, но Крис быстро отмазался от неё, и пошел в бар.
Прошло два часа. Марк решил позвонить девушке, узнать как дела.
- алло – заплетающимся языком ответила на звонок она.
- Али? Это ты? Ты что пьяна?!
- Маркусик –кукусик, неееет…я всего пару коктейлчиков попробовала….
- Али, может мне приехать и забрать тебя домой? – встревожено спросил парень.
- Не…не надо…Я Криса попрошу.
- Криса? – ошалел от услышанного Марк, - Алиночка, я все-таки приеду. Жди.
- Да ну тебя -девушка положила трубку, и осушила ещё один бокал.
- Извините, вы Алина? -услышала она голос за спиной и обернулась. Перед ней стояла незнакомая девушка.
- Простите, а вы кто?- немного нахмурившись, поинтересовалась Алина.
- Я журналистка из одного журнала. Я могу взять у вас интервью?
- Валяй!
Через полчаса, журналистка удалилась с готовым материалом.
Утро.
Яркий свет пробивался через шторы и бил в глаза. Девушка пожмурилась, но все же заставила себя проснуться и открыть глаза. Перед ней предстала незнакомая комната ,где везде были раскиданы вещи: её и…чьи-то мужские. Алина взглянула на них и оторопела. « На Крисе вчера были точно такие же джинсы!» она с опаской повернула голову и увидела мирно дремлющего блондина.
- А-А-А!!! – закричала она, - Вотрин, вставай!
- Щас, киска, пять минут. Дай я отдохну. Я ведь всю ночь работал! – пробурчал он сквозь сон, и перевернулся на другой бок.
- Вставай, говорю! – девушка начала расталкивать парня, - Арбайтер, хренов ( нем. –«арбайт» -работать)
- Да, бл***, ты мне дашь поспать?- наорал на неё блондин, и открыл глаза – А-А-А! Фак! Что ты тут делаешь?
 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-11-15, 5:31 PM | Сообщение # 17
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Я тоже у тебя это хочу спросить – скептически ответила ему Алина.
- Крис, твою мать, ты скоро оторвешь свою задницу от постели – Иззи вошел в комнату без стука, и увидев пару, чуть не потерял дар речи, - Алина? О,Господи! Только не говори что он тебя насиловал!
- Честно? Я не помню что мы…что я ….или он….короч, я ничего не помню – с немного виноватым видом, ответила она.
- Ладно, я лучше поду – Иззи закрыл дверь с другой стороны.
- Крис.
- Что?
- Может ты мне что-нибудь объснишь?
- Я?!...я тоже ничего не помню!
- Отлично! Коллективная амнезия, блин – съязвила девушка.
- Детка, закурить хочешь? – предложил парень, доставая из тумбочки пачку сигарет.
- Ну давай.
- Я думал что ты бросила курить –как бы для продолжения разговора поинтересовался парень.
- Я думала ты усвоил на счет детки – огрызнулась в ответ брюнетка и закурила.
- Ладно, лапуля, не сердись – улыбнулся в знак извинения блондин, и провел рукой по оголенной спине девушки.
- Совсем страх потерял, да? – поинтересовалась Алина, и выпустила клубы дыма из-за рта, -прекрати меня лапать.
Крис лишь ухмыльнулся и прильнул к губам девушки. Она быстро отстранилась, и только хотела закатить скандал, но крис её прервал.
- Я просто подумал, раз все считают что мы спим, то должны хотя бы разок воплотить это -улыбаясь, объяснил свое поведение блондин.
- Ха-ха-ха – рассмеялась Алина, - нет, ты дурак или только прикидываешься им? О…о…о, и как тебе только в голову могло такое прийти? Если, так рассуждать, то я давно бы была многодетной мамашей!
- Не была бы – резко прервал её Крис, серьезным лицом, - я всегда предохраняюсь.
- Ой – ой. Какие мы правильные! Скажи сразу, что не хочешь чтобы по миру бегали твои белобрысые копии…Кстати, когда наконец прекратиться вся эта фигня с пиаром?
- Я скажу когда.
- А вот можно по-конкретней! -раздраженно сказала Алина, и затушила сигарету.
- Алин, я в ванну – Крис сел на постели, завернулся в простыню и пошел в ванну, -потом поговорим.
Девушка лишь тяжело вздохнула и поднялась с кровати. Она быстро собрала все свои вещи, оделась и направилась на кухню.
- о, Иззи, приветик -улыбнулась брюнетка, обнаружив парня на кухне, - слушай, у меня иной раз складывается такое ощущение что ты только на кухни и живешь -как ни зайду – ты тут!
- Ага. Удобно ведь – холодильник всегда рядом – улыбнулся в ответ Галлегос.
Алина налила себе чай и села напротив парня.
- Иззи, ты вчера был на открытии?
- Нет, а что? – удивился он, отхлебывая чаёк из своей кружки.
- Черт, я думала что ты мне хоть что-нибудь расскажешь что вчера было -расстроено произнесла Алина.
- Ну, не я – заискивающе начал парень, со своей неизменной ухмылкой, - а вот этот журнальчик, почитай. Только сегодня купил, - и он положил перед девушкой глянцевое издание, главным заголовком на котором было слово «Свадьба?!»
- Э-э-э…Иззи…не догоняю че ты мне хочешь этим сказать -призналась тупо пялясь на обложку.
Иззи молча открыл журнал на нужной странице и предвинул его девушке. Алина приступила к чтению.
- ******….все я больше пить не буду! – выдала она, в офиге, закончив чтение. Иззи лишь посмеялся.
- Да чего ты ржешь?! Твой друг меня подставил! Вотрин, выходи из ванной! Разговор серьезный есть! Хватит нежить свою задницу в кипяточке! Я тебе щас такой Ниагарский водопад устрою!!!!
- НЕ поможет. Крис когда в ванной, он там поет и ничего не слышит – снисходительно сообщил Иззи, продолжая посмеиваться над Алиной.
- Вот ж*па! И что мне теперь делать? Ждать пока его высочество, подстава, выйдет и уделит мне внимание?! Я на это никогда не соглашусь, пусть даже не мечтает! Ой, Иззи это у меня телефон звонит?
- Наверно, мой-то в кармане валяется.
Девушка ринулась в комнату отвечать на звонок.
«Иногда она напоминает мне самую настоящую блондинку» - усмехнулся Галлегос своим мыслям.
- Алло.
- Алло!!! Лина!!! Ты моей смерти хочешь? Где ты? – истошно вопил Марк в трубку.
- Марк! Привет. Не хочу, расслабься. Приезжай и я все объясню, - Лина продиктовала адрес и отключила связь. Девушка вернулась на кухню и продолжила задушевные разговоры с Иззи, пока не приехал Марк. Прямо с порога на неё обрушилось негодование друга:
- ТЫ!...да ты****! Я же себе места не находил! Весь извелся: как там моя девочка, ничего ли не случилось!
- Лина, это там часом не твоя мамочка пришла? – послышался из кухни издевательский голос Иззи.
- Нет. Это мой друг Марк – ответила она, зайдя на кухню.
-Привет, пупсик -поздоровался брюнет и помахал Иззи ручкой. Бедный Из аж поперхнулся и с опаской спросил:
- Прости, ты…гей?
- Да, и не скрываю этого – самодовольно ответил тот, положа ногу на ногу, и стал строить собеседнику глазки. Галлегос отвел взгляд в сторону. Марк понял что с Иззи ему ничего не светит, и переключился на Алину.
- Нет, Лина, ну сложно было позвонить и сказать что все нормально? –начал тираду Марк, но не успел закончить…поскольку на кухню зашел Крис. Обнаженный торс парня покрывали струйки воды, влажные волосы, белоснежное полотенце на бедрах.
- Лина, что ты там про разговор говорила, а то я готов – глумливо начал блондин и подмигнул девушке.
- Иди оденься, герой-любовник – смерив его презрительным взглядом, ответила девушка, - или ты думаешь, что прикрываясь одним полотенцем, ты способен на серьёзный разговор? Я вот сомневаюсь…
- Да, да. Он вообще думать не способен, макака! -вставил Иззи ,смеясь.
Крис удалился.
- О-о-ой…как он похож на мою первую любовь…это тело…это полотенце… -произнес Марк, провожая парня мечтательным взглядом.
- Маркуша, тебе салфеточку дать? А то слюни уже вон ручьем текут! – съязвила она.
- Лина! -с упреком воскликнул брюнет-гей, - подумаешь не удержался. У него такое тело! – закатив глаза, признался Марк, с улыбкой.
Иззи просто заржал во все горло после этих слов. Его поддержала Алина ну и сам Марк.
- Эй, ребят, а чего вы ржете? Обкурились? Дайте и мне тогда чтоль -сказал блондин, зайдя на кухню.
- Н-н-нет – преодолевая смех, ответил Иззи, -слушайте, я пожалуй пойду, а то этот …Маркуша…ух…у меня уже живот болит от смеха…
- Иди, иди – сказал ему на дорожку Крис, с едкой ухмылкой, - Лин, ты поговорить хотела…Б****, ржать прекрати уже!
- Ага, вот скажи мне..какого ты сказал что я твоя невеста?! Я на это не соглашалась!
- Я пойду - Марк тихо и незаметно вышел в комнату.
- Я? Да чтобы ты и моя невеста?! – удивился Крис, - когда?
- Вот журнал -почитай. Там одна журналистка интервью у тебя взяла и все подробно расписала – злостно ответила девушка, кидая перед лицом блондина журнал. Алина вышла вслед за Марком.
 
Дашка-ромашкаДата: Понедельник, 2008-11-24, 7:08 PM | Сообщение # 18
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Глава30.

« - Крис, вы бы хотели завести семью?
- Хотел бы.
- а как ваши отношения с Алиной? Мы с нетерпением ждем когда на её ручке появиться обручальное колечко.
- Скоро и появиться.
- То есть её можно считать вашей официальной невестой?
- Да. Как только сделаю ей предложение – вы узнаете об этом первые.
- Спасибо за интервью.
- Пожалуйста»
- ак! -воскликнул Вотрин прочитав статью. Его взгляд упал на следующую страницу, с красочным заголовком: « Любовь или пиар?!»
« Официальная невеста мистера Вотрина согласилась с нами побесебовать….
- Алина, вы хотели бы завести семью с Крисом?
- Пускай он меня сначала заведет!
- То есть?! У вас с ним ещё ни разу не было близости?!
- Нет. Что вы.
- Но как же? Вы настолько целомудренны или…вы не любите Криса?
- Люблю? Конечно нет!
- Но…
- Что «но»?! Шокировала я вас этой новостью?! Можете прям так и написать – я не Люблю Криса! Вон он «позабавиться» когда это прочитает!
- Крис сказал что скоро собирается делать вам предложение…
- Какое предложение? Предложение о том, что он оставит меня в покое? Да я с удовольствием соглашусь!
- О…а….в общем…спасибо за интервью»
- Алина!!! – в ярости крикнул Вотрин, - Твою мать, где ты?!!!
Ответа не последовало. Тогда Крис пошел искать девушку по всем комнатам. Он обнаружил Алину на балконе, в компании сигарет, Иззи и Марком. Взяв девушку за руку, выше локтя, он без слов выдернул Лину с балкона, не смотря на сопротивление. Блондин потащил девушку в комнату и заперев дверь на ключ, начал:
- Ты совсем рехнулась? Что ты наплела той чертовой журналистке?! – злость переполняла парня. Он еле-еле себя сдерживал.
- Я была пьяна. И кроме того, с какого перепугу я твоя невеста? -наехала на него Алина, - ты меня ни о чем не предупреждал!
Тем временем Иззи и Марк стояли под дверью комнаты и внимательно слушали все что происходило там.
- Из, как думаешь кто из них первым выйдет? -спросил Марк.
- Понятия не имею. Они оба как бочка с порохом : воспламенятся – не потушишь! – ухмыльнулся Галлегос, - мне иногда кажется что они созданы друг для друга.
- Ой, я бы честно, был бы только рад, если бы они были вместе – улыбнулся своим мечтам брюнет, -у Криса такая попа…ммм….
Иззи смерил Марка недоверчивым взглядом.
- Что? Я же гей! Забыл?
- Прости, дорогуша, запамятовал – просипел тоненьким голосочком Галлегос и улыбнулся во весь рост.
- Парни, а вы чего тут делаете? - послышался голос за их спинами. Брюнеты одновременно обернулись и увидели Ричи, с совершенно непонимающим лицом.
- Вы чего тут делаете? – повторил вопрос Стринг, продолжая пялиться на парней, стоящих в позе рака, - Галлегос, ты что пустил к себе жить девушек, и теперь за ними подглядываешь? Я угадал?
- Нет. Там Крис с Алиной.
- Фу, Иззи, я от тебя такого не ожидал – поморщился Стринджини, делая шаг назад.
- Да они там ругаются! – вставил Марк.
- А ты вообще кто? -офигел Ричи.
- Я – Марк -представился парень, обворожительно улыбнувшись, - друг Алины.
- Ты её парень? – удивленно, переспросил блондин.
- Нет, он гей – уточнил Иззи.
- Оу…вон оно как – немного ошарашено произнес Ричи.
- Ричи, а ты чего тут делаешь? – поинтересовался Иззи, по-хозяйски уперев руки в бока.
- Ну…просто пришел. А что мне уже в собственный дом нельзя прийти? – удивился Стринг, вскинув правую бровь.
- Можно…только ты же вроде к себе в дом собирался переезжать…кстати, как там Афина? – глумливо поинтересовался Галлегос.
- Отлично – пробубнил блондин в ответ, и опустив голову, быстро прошел в свою комнату.
- Хей, чувак, что стряслось? – Иззи с обеспокоенным видом, сразу же пошел за ним. Белая дверь притормозила брюнет, захлопнувшись прямо перед ним.
- Иззи, оставь меня одного….не приставай – попросил Ричи из-за двери.

 
Дашка-ромашкаДата: Вторник, 2008-11-25, 4:36 PM | Сообщение # 19
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Глава31.

Ричи лег на постель и закрыл глаза. Какое-то непонятное чувство пустоты охватывало парня, словно сковывая все тело.
- Почему…Почему это случилось именно со мной? - шептал он в тишине, - почему…
сознание никак не хотело отпускать прошедшие эпизоды, поэтому повторяло их вновь и вновь.
Утро. Дождик прогулялся по земле, оставив еле заметную росу на траве. Ричи проснулся и взглянув в окно, решил прогуляться. Шагая обнаженными пятками по зеленой травке, и чувствуя взбодряющую прохладу от травы, парень услышал звонкий голос у себя за спиной. Он обернулся. Это была Афина. Ветерок немного растрепал её длинные волосы, придав им игривый вид, а солнышко подарило коже персиковый оттенок. Девушка стояла и что-то говорила Ричи, а он лишь любовался ей, изредка кидая головой. Когда девушка уехала, Ричи быстро направился к дому. В блондинистой голове парня зрел грандиозный план.
За несколько часов парню удалось украсить одну из комнат его недостроенного дома. Занавесив тканью окна и обставив различными цветами, Ричи выложил на полу сердечко из маленьких свечек. В центре сердца стоял столик, со всякими вкусностями.
- Ну-с, все…готово – облегченно вздохнул парень, оценив проделанную работу, - осталось только последнее…
быстрым движение достав телефон, Ричи набрал номер:
- Алло…Афин, у меня тут проблема….краска с потолка посыпалась….заедь пожалуйста, посмотри…я в шоке просто….когда…сегодня! просто в другие дни я занят…Ок, буду ждать. Пока –Ричи отключил связь и подпрыгнул вверх, с радостными воплями – Да-а-а!!! получилось!!!
И вот Афина тут. Встретив девушку на пороге, парень завязал ей глаза.
- Ричи, а это зачем? – непонимающе поинтересовалась она.
- Просто….там….все обвалилось…и выглядит все ужасно…Вообщем, чтобы ты не пугалась – придумал на ходу Стринг. Когда они вошли в приготовленную комнату, блондин снял повязку с глаз Афины и стал ждать реакции.
- Эм…Ричи, а что это…значит? – неуверенно спросила она, обернувшись к блондину.
- Это? Это для тебя! – радостно заявил Стринг и расплылся в своей любимой улыбочке.
- Ричи, зачем? для чего все это? – серьезно спросила Афина.
- Ну…понимаешь -парень немного смутился и из-под лобья посмотрел на девушку, - ты мне нравишься…и давно… - признался он.
- Ричи –прошептала девушка потухшим голосом, - Ричи…прости…
- Что? -офигел он, - За что?
- Я…я…помолвлена -опустив голову, и повернувшись к парню спиной, сказала девушка.
- Помолвлена – повторил Ричи слова, так больно обжигающие сердце, - за что? Почему она?!! Жизнь не справедлива! -подвел итог Стринг и поднявшись с постели, вышел из комнаты.
В коридоре были слышны голоса. Ричи неспеша решил прогуляться до кухни, и вот на повороте к кухне он столкнулся…с девушкой…зеленый эрокез, ярко фиолетовые губы, несколько проколов в ушах, губе, брови. Татушки на руках и на шее. Странная панковская одежда, со смесью гота и Эмо. Ричи затормозил, увидев это чудо и только собрался спросить кто она, как из кухни вырулил Иззи.
- Так, все. Я готов - сказал он девушке, не заметив друга. Закрыв дверь с другой стороны, Галлегос с девушкой ушли, а Ричи все ещё стоял в ступоре от увиденного.
- Матерь Божья…неужели это его девушка? – тяжело вздохнул Ричи, придя в себя.

Глава32.

- Винни. Привет. Как ты? – обрадовался Крис, увидев друга.
- Да ничего. Живу вот. – улыбнулся в ответ парень, по удобней усаживаясь на диван, - а где остальные?
- Не знаю. Я тут уже две недели не появлялся – пожал плечами блондин, открывая бутылку с пивом, - Винни, будешь?
- Нет, Крис, не хочу – отказался брюнет. С минуту промолчав, Винсент чуть неуверенно спросил:
- Крис, как у тебя дела с Алиной?
- (тяжелый вздох)
- Да, классный ответ – ухмыльнулся Винс.
- Давай сейчас не будем об этом – попросил Крис, - и почему ты спросил? Неужели тебя больше ничего не интересует?!
- Че ты бесишься? – чуть прикрикнул на него Винни, -я статью видел, вот и спрашиваю. Меня Марк к себе вызывал – тоже самое предлагал?
- За меня замуж предлагал? – удивился Крис, с наглой ухмылкой, - Винни, я девушек предпочитаю…
- Дурак! Он мне тоже пиар предлагал с какой-то девушкой.
-А ты? – с некой надеждой в голосе спросил парень.
- Я?... – Винни едко усмехнулся, - Крис, я не такой дурак как ты. Моя личная жизнь должна быть личной, а не пиаром ради выгоды.
Крис сидел и внимательно слушал парня. « Неужели он стал таким взрослым, что понимает такие тонкости?» - пронеслось в голове Вотрина.
- Крис…знаешь…прекрати мучить Алину. Ей и так не сладко – Вдруг выдал Томас.
- Что ты имеешь ввиду? – не понял парень, - у неё своя личная жизнь, у меня – своя. Пусть встречается с кем захочет.
- Я необ этом. Ты что-нибудь в последнее время слышал о её дядя? О Дане?
- Он…он в Австралии, да?
- Ну-ну – усмехнулся Винни, - я вчера, когда был у Марка, ему срочно кто-то позвонил, и наш уважаемый продюсер « выпихнул» меня из кабинета. А его секретарши как раз не было на месте, и я подслушал их разговор. Короч, Мар затеял какую-то аферу…и связана она с Даней…
- Хм…прямо детектив -задумчиво произнес Крис, -и что будет дальше?
- Посмотрим – отвлеченно сказал Винс, - но…мне кажется тебе лучше прекратить…с этим пиаром.
- Ладно. Решим все потом – прервал тему блондин.
- Крис, нет, давай договорим. Мне кажется или ты ничего прекращать не собираешься? – пристально посмотрел на него кудрявый, ожидая ответа.
В ответ Крис молчал и делал вид, что смотрит в окно.
- Крис, ответь – потребовал Винсент.
Парень все ещё молчал.
- Знаешь, Вотрин, складывается впечатление что Алину ты не собираешься отпускать -усмехнулся Винс, -признайся, ты влюблен в нее!
- Что? Да иди ты! – вскипел Крис, - совсем рехнулся?! Да? Если бы я влюбился в нее, это было бы похоже на плохой сопливый романчик! « Они оба терпеть друг друга не могут, но вдруг он понимает, что влюблен в неё!» - закатил глаза к потолку Крис закончив и глянул на друга.
Винсент валялся на диване и ржал.
- Господи, Вотрин, ну ты даешь! -хохотал кудрявый, - сам эту ересь придумал или где в книжечке подглядел? Тебе только такие бредни и сочинять, романтик-хренов! Ха-ха-ха!
- Винни, тихо – прервал его Крис – кто-то пришел.
- И че? – не понял Винс, - что уже никто прийти не может? А если это Ричи или Иззи? Да ты раньше, по-пьяне, ключи своим пассиям раздавал. Может одна из них решила вернуться и обрадовать тебя потомством – усмехнулся Винс.
- Да заткнись ты! – рявкнул Крис, - я точно слышал что кто-то пришел.
- Ты совсем одурел – тяжело вздохнул друг, плюхнувшись на диван.
Крис поднялся с кресла и вышел в коридор.
- Ну что? Кто же к нам пожаловал? – ехидно поинтересовался Винс.

 
Дашка-ромашкаДата: Вторник, 2008-11-25, 7:51 PM | Сообщение # 20
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Глава33.

- Привет – в комнату зашла симпатичная светловолосая девушка. Винс, заметив незнакомку, сразу принял нормальное сидячее положение.
- Э-э-э…Привет -поздоровался Томас с девушкой, - а ты кто?
- Меня зовут Афина – представилась она, - я…
- Она Ричи дом строит -в комнату вернулся Крис, с новой бутылкой пива и стаканом сока. Последнее он передал девушке.
- Афин, зачем пришла? – поинтересовался Крис, расхлябанно развалившись в кресле и внимательно наблюдая за блонди.
- Ну….Мне нужно с Ричи поговорить. Он дома?
- Нет – улыбаясь, ответил Вотрин, глазами уже начав раздевать её, -если хочешь, поболтай со мной. Я не откажусь от общения с такой красивой девушкой.
Винс, услышав эти слова, недовольно глянул на парня, и ответил блондину подзатыльник, не забыв прокомментировать свой поступок.
- У тебя Алина есть, бабник!
- Она мне не жена! – парировал в ответ Крис, - и кроме того, я расстаюсь с ней.
- Наконец-то! – радостно произнес Винс и облегченно вздохнул.
- Парни, а Ричи когда придет? – подала голос Афина.
- Афин, зачем тебе Ричи? Давай лучше куда-нибудь сходим вместе…ты сегодня вечером…свободна? – Вотрин сел рядом с девушкой и чокнувшись с её бокалом, игриво взглянул на собеседницу, ожидая ответа.
- Крис, знаешь, когда Ричи придет, передай ему, чтобы ООН мне позвонил. Это по поводу дома – протороторила девушка и всучив стакан парню, быстро ретировалась.
- Ха! Вотрин, тебя опять кинули! – расхохотался Винс, тыча в парня пальцем, после ухода девушки, - обожаю такие моменты!
- Идиот – процедил сквозь зубы крис и ушел.

Глава34.

« Нам нужно поговорить» -прочитал Ричи только что пришедшее сообщение на свой мобильный. Вот уже больше 4х часов парень гулял по окрестностям своего дома. Ричи много размышлял о случившемся и принял решение. «как бы больно оно не было, но я должен это сделать» - подумал блондин, вознося глаза к светлому раннему небу. Он перевел дыхание. Прохладный свежий воздух обжигал легкие, затрудняя дыхание.
« Астма?...нет...просто слишком много стрессов за последнее время» - успокаивал сам себя Стринг, шлепая босиком по дорожке из травы к дому.
В кармане опять запиликал мобильник. Ричи вытащил его и посмотрел на дисплей. « новое сообщение».
- Ни минуты покоя – сетовал Ричи, щелкая по кнопкам. Сообщение пришло отнють не от того, от кого он думал. Прочитав его, на лице Стринга появилась невольная улыбка.
- Ни минуты покоя – повторил он, и лег на шезлонг, стоящий на террасе. Ричи закрыл глаза и расслабился. Ветер свободно гулял по телу парня, не давая заснуть.
- Афина – чуть шевеля губами, произнес Ричи. Перед глазами тут же предстал образ девушки. Белокурые волосы, огромные зелено-карии глаза. « девушка на мотоцикле» - улыбнулся Ричи своим мыслям. Внезапно он услышал звук тормозов и резко поднялся с кресла. В воротах показался знакомый силуэт. Ричи стоял в оцепенении. Он не был готов к такому «повороту».
- Привет – поздоровалась она, поднявшись на веранду.
- Привет -чуть дрожащим голосом повторил блондин.
- Ричи, звонила тебе, даже как-то зашла к тебе домой. Мне нужно с тобой поговорить – призналась Афина, -я знаю что ты продаешь дом. Скажи, это из-за меня?
- Нет, это моё решение – сглотнув, твердо заявил Стринг. « Соберись, тряпка, ты же мужик! Не давай волю эмоциям!» - эта фраза безостановочно крутилась в мозгу парня.
- Зачем ты врешь? – девушка заглянула к нему в глаза. Когда-то яркие голубые глаза теперь казались серыми льдинками, - я знаю как ты любишь этот дом. Знаю, сколько сил и души ты в него вложил.
- Ты пришла прочитать мне лекцию по поводу продажи? – усмехнулся он, смотря из-под упавшей на глаза блондинистой челки.
- Нет…я пришла не за этим… - Афина сделала шаг вперед, - я должна…должна признаться тебе…
- В чем? -чуть нахмурился Ричи.
Девушка, ни слова не говоря подбежала к парню и поцеловала. Почувствовав вкус её губ, Ричи просто не мог от них оторваться. Он прижал девушку к себе и всеми силами не хотел отпускать. Она отстранилась первая и подняв голову к лицу Ричи, тихо прошептала:
- Я люблю тебя…может это и глупо…ведь…
- Тссс – блондин приложил палец к её губам, и улыбнулся – ненужно слов.
Он нежно прильнул к её губам, и ещё крепче прижал девушку к себе. Теперь инициатива принадлежала ему.
- Афина, а как же твоя помолвка? – резко отстранился парень, вспомнив такую деталь.
- Понимаешь, я не люблю того человека, за которого меня хотят выдать замуж. Я хочу быть с тобой.
- Но твоя свадьба?
- Ричи, пока забудь о ней -мило улыбнулась в ответ Афина.
- Я скучал по тебе – смущенно признался парень.

 
Дашка-ромашкаДата: Пятница, 2008-12-05, 4:08 PM | Сообщение # 21
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Глава35.

- Дорогая, ты готова? – Джей заглянул в ванну и застал жену, одевающую сережки.
- Нет, милый, не готова – ответила она ему – ты позвонил няне?
- Э-э-э…Лена, а няня заболела – сообщил ей Джей, оперевшись на проем двери, и с усталым видом глянул на супругу, - милая, давай никуда не пойдем? Я так в студии устал, да и Пати с Джаредом не с кем оставить…
- Пойдем – твердо повторила она.
- А как же дети? – удивился Джей.
- Позвони кому-нибудь из своих друзей. Ты же их постоянно выручаешь. Вот, теперь настал момент, когда они выручат тебя – предложила Лена.
- Но… - только хотел возразить муж.
- Все, иди. Ты мне мешаешь – она отодвинула парня от двери и стала закрывать, - не могу делать себе макияж, зная что ты стоишь над душой и подгоняешь меня. Давай, иди-иди.
- Дорогая, не волнуйся. Тушь для ресниц я у тебя не отниму – съязвил брюнет, и улыбнулся глядя на любимую.
- Иди друзьям звони! – послышался раздраженный голос жены из-за двери.
- Эх, - вздохнул брюнет, и достав телефон, стал поочередно звонить своим друзьям.
- Ну что? Кто сидит с Пати и Джаредом? – поинтересовалась Лена, освободив ванну.
- Свободен пока только Иззи…да и не надолго – удрученно произнес парень, и плюхнулся на кровать.
- Вот и зови Иззи – невозмутимо отреагировала жена, продолжая одеваться.
- Иззи? Чтобы я своих детей оставил с Иззи? – ошалел Джей, - Вот когда у него свои появятся и я буду уверен в нем, как в отце, тогда ладно, но сейчас нет….Он конечно не плохой парень, но… - начал рассуждать Джей, но Лена его перебила:
- А остальные не могут?
- У Ричи и Винса телефоны в отключке – ответил муж.
- А Крис? – не унималась Лена.
- Крис? Хм…я…вообще – то – замялся брюнет.
- Так, звони Крису – утвердила кандидатуру Лена и опять куда-то ушла, оставив джея одного в спальне.
Перед самым выходом из дома Джей ужасно нервничал. И естественно это не утаилось от жены.
-Дорогой, с тобой все в порядке? –обеспокоено поинтересовалась она, внимательно вглядываясь в лицо мужа.
- Криса ещё нет, а нам уже пора уходить. Я не могу оставить детей одних -нервно ответил Джей, - где этот немецкий крендель шляется?!!
В дверь позвонили. Джей одним шагом преодолел расстояние до двери и распахнул её.
- Твою мать, где ты ходишь?!!! – орал брюнет.
- В магазин заехали – невинно оправдался Крис, зайдя с пакетами.
- Заехали? Ты не один? – нахмурился Джей. « не дай Бог, он какую-нибудь подружку себе привел. Сейчас вышвырну их обоих, и никуда не пойду!» - подумал Джей, прежде чем увидел, что за блондином вслед зашла Алина.
- Джей, привет – она чмокнула парня в щеку.
- Али! Слава Богу! Хоть один взрослый человек будет присматривать за моими детьми – улыбнулся он в ответ.
- Джей, может ты нас представишь? – Лена подошла к мужу, смотря на девушку.
- Дорогая, познакомься. Это Алина. Она девушка Криса, ну я тебе рассказывал. Вот…Алина и Крис будут сегодня подрабатывать няньками – ободряюще усмехнулся Джей, глядя на пришедших.
- Дядя Крис!
- Дядя Кли-и-иссс!!!
Пати и Джаред сбежали вниз по лестнице, услышав, что кто-то пришел.
- О-о-о…Пати, красавица ты моя, Джаред….как ты вырос! – Крис присел, чтобы дети могли его обнять.
- Дядя, Клис, а что в пакетах? – Джаред окунул свою любопытную кучерявую голову в пакет и достал оттуда мороженное.
- Ула! Моложенное! – радостно завопил он, - Мама! Мама! Моложенное! – мальчик начал прыгать от радости, размахивая вкуснятиной.
- А ещё там конфеты, пироженные и пицца – раскрыл пакеты Крис.
- Крис! Ты балуешь наших детей – мягко улыбнулась Лена, и глянула на часы, - Джей, дорогой, нам пора.
- Да, милая. Уже иду – ответил тот, надевая куртку, и обратился к парню, - так, Пати и Джаред должны лечь в 9, понятно? И не громи мне дом, я знаю, ты это любишь.
- Я по твоему так похож на Ричи или Иззи? – ухмыльнулся в ответ Крис, и закрыл дверь за парой, - все! Папа с мамой ушли – с по-детки горящими от радости глазами, обратился он к детям, - ну что? Что первым будем есть?
- Пиццу!
- Пошли -Крис взял Пати и Джареда за руки и направился на кухню.
- Дядя Крис, а кто с тобой пришел? – любопытничала девочка, внимательно рассматривая Алину.
- Это твоя подлужка? – выпалил Джаред, хлопая своими огромными ресницами, глядя сначала на парня, потом на девушку.
- Это…мой очень хороший друг – в замешательстве произнес блондин.
- Но она же девочка! – возмутилась Пати, - а друг – это мальчик!
- Нет, Пати – улыбнулась Алина, - другом может быть не только мальчик….Э-э-э...может мы пока пойдем во что-нибудь поиграем с вами, пока Крис все готовит – предложила она.
- Алина! Алина! Поиграй со мной в Барби! – радостно воскликнула блондиночка.
- Ну хорошо – немного растерявшись, согласилась шатенка, и пошла за девочкой в комнату.
- Смотри, это моя комната – похвасталась Патриция, когда они пришли.
- Красиво – оценила Алина, мельком оглядевшись.
Типичная детская комната, в приятных мягких тонях, с кучей игрушек. Девушка увидела на полке фотографию и машинально взяла её в руки. На фото были изображены Джей и Лена, на како-то вечеринке.
«какие же они здесь счастливые…видно, что сильно любят друг друга…и по сей день» - с некой досадой подумала девушка. « Мне так надоело быть одной….притворяться…рядом с Ним» - Лина невольно улыбнулась, любуясь фотографией. « Ощущение такое, что уже забыла что такое влюбленности и романтика»
- Алина! – до сознания донося голос Пати. Шатенка словно вышла из транса.
- Ау?...что?...Пати, ты что то хотела?
- Ты обещала поиграть со мной в куклы – обиженно произнесла пати, вертя в руках светловолосую куклу.
- Да, конечно – Лина присела рядом на пушистый коврик, и улыбнулась -чур, я буду
подружкой Барби. Надеюсь, хоть она там с темными волосами.
- А подружка Барби тоже блондинка – чуть всхлипнула девочка.
- Ну вот, а я так хотела чтобы Крис был блондинкой, а я сама за себя – чуть раздосадовано с наглой улыбкой призналась Али, - эй, пати, ну нет так нет. Поиграем тем, что есть.
- Да! – обрадовалась та и всучила Алине светловолосую болванку, - эту куклу будут звать Алина, как и тебя -улыбнувшись, добавила девочка.
- Боже, ну вот и я стала блондинкой – с сарказмом сказала девушка.
- А у твоей Барби ещё и Кен есть! -сообщила Пати, роясь в ящике с игрушками и достала оттуда ещё одно пластмассовое чудо, – его Крис зовут.
- О-о-у – понимающе кивнула девушка, в упор пялясь на Кена, - и тут от тебя не отвязаться, хер Вотрин.
- И тут – послышался мягкий мужской голос за их спинами. Пати и Алина одновременно обернулись. В дверях стоял Крис.
- Я все приготовил. Пошлите кушать. Джаред уже во всю пиццу уплетает.
- Пицца! Пицца! – помчалась пати вниз.
- Ну прям как примерный отце – усмехнулась шатенка, проходя мимо парня.
- Прекрати паясничать – незамедлительно отреагировал Крис, и пошел следом за девушкой, х- я стараюсь только для них. Если тебя что-то не устаивает, ты знаешь где дверь – ООН ускорил шаг, спускаясь по лестнице.
- Тогда зачем ты вообще привел меня сюда? Чтобы зло на мне срывать? – возмутилась Алину, спускаясь за ним.
- О каком зле ты говоришь? – ухмыльнулся Крис,- я пришел к детям, а рядом с ними никакого зла не может быть – с едкой ухмылкой, выдал блондин, следя за тем, как шатенка спускалась вниз – может быть ты на себя намекаешь, а? – его брови взметнулись вверх, а улыбка стала ещё насмешливей.
- Козел – процедила сквозь зубы девушка, гордо пройд мимо парня. Большинство времени Крис и Алина не разговаривали между собой. Крис играл с Пати, а Алина с Джаредом. Настало время идти укладывать детей спать.
- Лин, ты Пати укладываешь, а я Джареда – объяснил Крис, беря уже сонного мальчугана на руки.
- Ладно – согласилась она.
Подождав пока Пати переоденется и уляжется, Алина зашла и присев на большую кровать, глянула на девочку. Было видно что её что-то интересует.
- Пати, ты что-то хочешь спросить? -поинтересовалась девушка.
- Да. Ты с дядей Крисом поссорилась? – хлопая ресницами, с разочарованием в голосе спросила девочка.
- Ну..я бы так не сказала – замялась девушка, - мы с ним друг друга просто не поняли.
- А ты с дядей Крисом поженишься? – огорошила новым вопросом Пати.
- Ой – округлила глаза Алина, услышав вопрос, - поженимся?...э-э-э, Пати, может тебе там сказку рассказать, почитать? – пыталась перевести тему она.
- Алина, женись на дядя Крисе или на дядя Ричи. Они такие хорошие. Они когда приходят, всегда мне что-нибудь приносят… и ты хорошая – зевнула девочка, и потерла свои сонные глазки.
- А что же остальные? Дядя Иззи или дядя Винс. С ними мне жениться не надо? – чуть усмехнулась Алина.
- Я думаю они такую жертву не оценят – тихо произнес крис, присев рядом на кровать и глянул на уже заснувшую девочку, - уснула, - улыбнулся блондин, и поправил одеяло.

 
Дашка-ромашкаДата: Пятница, 2008-12-05, 6:40 PM | Сообщение # 22
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Алина молча наблюдала за всем этим. « Неужели, Крис, ты так любишь детей? Столь приятного сюрприза я от тебя не ожидала» - улыбка коснулась губ девушки.
- Али, пошли –парень мягко взял её за руку и осторожно, чтобы не разбудить девочку, вышел из комнаты. Пара спустилась вниз в гостиную, и уселась на диван.
- Крис, а когда Лена с Джейем придут? – внезапно поинтересовалась девушка, глянув на часы, пробившие 11 вечера.
- Ну, не знаю – в глазах парня заблестел хитрый огонек, - Джей попросил посидеть с детишками, а в случаи, если он и Лена задержаться, я могу переночевать в гостевой спальне.
- А я? – изумилась Алина.
- Ты со мной будешь ночевать – добавил парень, с улыбкой.
- С тобой? Так вот зачем ты меня позвал! Ну нет! Знаешь, дорогой, я тебе не ночная бабочка на ночь, и кроме, того, в доме есть дети, так что секса не будет – девушка, резко встала с дивана и попыталась уйти.
- Да погоди ты – Крис удержал её за руку и посадил обратно, - мне просто одному не хотелось сидеть с ними. Я, конечно, люблю Пати и Джареда, но все же они дети….и с ними иногда не поболтаешь…на взрослые темы…
- Смотря что ты подразумеваешь под этими темами – съязвила она.
- Али, если хочешь, то ты можешь переночевать в спальне для гостей, ну а я тогда – он огляделся и чуть нахмурился, - я тогда буду ночевать на диване, прям вот тут, - хлопнул по мебели Крис.
- Не строй тут из себя мученика – обломала его девушка, - я со спокойной душой уступлю тебе эту спальню.
- Замечательно! А когда Джей с Леной придут, и увидят тебя здесь, а меня в спальне, мирно спящего, мне такой нагоняй от «папочки» будет!
- Ой – ой, - прицокнула Лина, сдерживаясь чтобы не рассмеяться, - ты что джея боишься?
- Я? Джея? Боюсь? Не-е-ет!!! – мгновенно стал отрицать парень.
- Ха! Боишься-боишься! – завопила Алина, смеясь.
- Ах так! – крис улыбнулся и запустил в девушку подушку. Меткости парню было не занимать, поэтому подушка попала прямо в цель.
- Ауч! Вотрин, ты сейчас получишь! – девушка запустила подушку в обратный полет. Но увы траектория полета была не точной, и подушка полетела в вазу. Парень это заметил и попытался спасти вазу. Подушка его опередила, и ваза грохнулась, рассыпавшись на крупные осколки. Один из них задел блондина, когда тот ловил вазу.
- Черт! – взвыл Крис, когда осколок резанул по руке.
- Крис! – Алина тут же подбежала к парню и увидела большую кровоточащую рану, -Крис, прости! Прости, я не хотела этого! Прости! – повторяла она, охваченная паникой.
- Тихо, тихо, успокойся. Все нормально – он чуть приобнял девушку здоровой рукой, дабы успокоить, - все нормально. Сейчас перевяжем и все. Блин, а где у Джея аптечка? Али, сгоняй в ванну.
- А ты? -чуть дрожащим голосом спросила она.
- А я никуда не денусь, с такой-то рукой не испарюсь и не сбегу – отшутился он, и ободряюще улыбнулся. Как только девушка ушла в ванну, крис зажмурился от боли.
- Фак! Почему так больно?! – чуть шевеля губами произнес он, и осмотрел свою руку, -вроде обычная царапина, а так болит! Черт!
- Крис, я нашла – шатенка быстро вбежала в комнату, с бинтами и какой-то мазью. Девушка села около парня.
- Умница, а теперь помоги мне – жалостливо попросил он и подставил руку.
- Черт, жжется! -выругался он, почувствовав неприятное ощущение от мази.
- Потерпи. Это поможет – убеждала его Лина и чуть подула на руку, чтобы охладить жжение.
- Где ты эту штуку откопала? – поинтересовался парень, внимательно наблюдая за движениями девушки.
- Шкаф с зеркалом открыла, а там эта мазь была – ответила Алина ему, не отвлекаясь от процесса.
- Не мудрено. В доме, где живут двое непоседливых детей, таких мазей должен быть вагон – ухмыльнулся Крис и глянул на девушку. « хм…даже сейчас ты меня привлекаешь, сколько бы отвращения я к тебе не испытывал» - подумал он, любуясь Алиной.
- Я все – облегченно выдохнула она, обмотав вокруг руки бинт.
- Спасибо – поблагодарил её блондин, и поднявшись, легонько чмокнул в щеку.
- крис – девушка опустила глаза и сказала чуть смутившись – прости меня. Я действительно не хотела этого…может…тогда…ты…переночуешь в этой спальне….вместе со мной? Просто, мне совесть не позволит тебя тут оставить.
- Ты уже пять раз извинилась – заулыбался он, - но от предложения я не откажусь.
- Крис! Я сейчас подумаю, что ты это все специально подстроил!
- Нет, хотя…смотри… - парень подхватил девушку на руки и понес вверх по лестнице.
- Крис, твоя рука!
- С ней все в порядке, угомонись – чуть рассмеялся парень, ногой открыв дверь в гостевую спальню. Он внес девушку в комнату и, аккуратно положив на кровать, сам улегся рядом с шатенкой.
- Крис, что-то я не понимаю твоего поведения. У тебя же вон – она кивком указала на перебинтованную руку, - а ты меня таскаешь? Ты совсем рехнулся? – поинтересовалась Алина, озадаченно изогнув правую бровь.
- Нет, успокойся, все нормально – в очередной раз с улыбкой повторил парень, - хм…знаешь, я хотел с тобой поговорить.
- О чем?
- У тебя кто-нибудь есть?! – заискивающе спросил Крис, с наглой улыбкой и шаловливым блеском в глазах.
- Что? – офигела девушка, - ты про парня?….нет, могу тебя обрадовать, пока что ты единственный мужчина в моей жизни – с присущей ей стервозностью невозмутимо ответила она.
- А как же Марк?
- Марк -гей, и он мой друг, так что это не в счет – отвергла эту кандидатуру девушка, и чуть помолчав, спросила- Крис, я заметила: ты весь вечер меня называешь Али…
- Да, ничего особенного- объяснил он в ответ, смотря в потолок, - просто мне так захотелось ,- блондин смачно зевнул.
- О-о - усмехнулась девушка, - ты тоже спать хочешь. Может тебе, как и Пати с Джаредом, колыбельную спеть? – ехидно улыбнулась она.
- Не…я сам при желании спеть могу – отвертелся он, и с нежностью глянул на Алину. Девушка смотрела куда-то в даль.
- Крис, мне не дает покоя один вопрос – будто в трансе, загадочно произнесла она.
- Какой? – с интересом спросил парень, и перевернулся на бок, лицом к девушке, подперев голову рукой.
- Зачем все это? Я уже несколько месяцев ломаю голову над твои тогдашним предложением., Это ведь не просто пиар, ведь так? – девушка пристально посмотрела в глаза Криса, - ответь, пожалуйста, только честно.
- Ты права – тяжело вздохнул он и отвел взгляд, - Алин….
- Крис, скажи правду, иначе я завтра же пойду в первой издание, и все им расскажу об этой каше – чуть улыбнувшись, призналась девушка, ледяным взглядом пристально смотря на парня.
« Я использую тебя…для собственной выгоды…» - хотел сказать Крис, но…
- Алин, мои родители хотят чтобы мы поженились. Когда я в последний раз был дома, они активно обсуждали эту идею с твоим дядей – серьёзно произнес парень, спрятав глаза.
- Что?!!! - изумилась девушка. Она быстрым движением поднялась с кровати и подошла к окну. Достав из кармана давно забытую пачку сигарет, шатенка закурила. Крис подошел и обнял Алину со спины, слегка поцеловав в висок.
- Алин … -только начал он.
- Молчи! Я не хочу это обсуждать! – выпустив клубы дыма, сказала она.
- Лин, пойми -мягко попытался начать он.
- Да что тут понимать! - -нервно крикнула она, оттолкнув парня от себя, -я и понимать и слышать об этом не хочу! Ты и я – совершенно разные люди! И зачем я только тогда согласилась ехать в эту вашу гребанную Германию. Сейчас бы этого ничего не бло1- Алина плюхнулась в близстоящее кресло и закрыла лицо руками, - как вы все меня достали…
- Али, да о чем ты?...успокойся – не сообразил блондин и присел рядом с ней. Он только хотел обнять её и прижать к себе, как девушка буквально сорвалась с места и вылетела из комнаты. По лестнице тут же послышался стук её каблучков.
- али ,подожди! – крис ринулся за ней, но выбежав из комнаты, увидел только захлопывающуюся дверь.
 
Дашка-ромашкаДата: Четверг, 2008-12-11, 7:23 PM | Сообщение # 23
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Глава36.

« Да что за бред такой?! Эти старики вместе с Даней в конец спятили? Женитьбу им подавай!» - злилась девушка, идя по улице. Вдруг рядом с ней притормозила машина.
« Бл*ть, вот только маньяков мне щас не хватало!»
Стекло переднего сидения опустилось и из машины послышался знакомый голос:
- Алина?
- Винс? – девушка заглянула внутрь машины.
- Алин, садись – парень открыл её дверцу. Когда девушка оказалась внутри салона, Винс завел мотор и продолжил путь, попутно задав вопрос:
- Ну и что ты тут делаешь, в такое время одна? Неприятностей ищешь? Я знаю, вы русские такие, вам бы только приключения найти – усмехнулся парень.
- Я их уже нашла, и больше не хочу – буркнула в ответ шатенка.
- Что-то случилось? - забеспокоился парень.
- Да! Хер Вотрин предложил мне быть его женой, вот что!
- Что?!!! – Винс резко вжал в педаль тормоза. Машина затормозила.
- Винс! -взвизгнула Алина, зажмурившись.
- Не фига себе. Такого я от него точно не ожидал – перевел дух Винс, и взглянул на девушку – Али, поехали ко мне. Там все и расскажешь, Ок?
- Ну…давай – чуть колеблясь, ответила она.
« Боже, Алинка, в кого ты превращаешься?!»-проснулись самоедство с ехидством, -« Вечер с одни, теперь вот к другому едешь…ай-ай…девочка….»
« В конце концов, Винс хороший парень, и не станет ко мне приставать, и вообще, с какого он ко мне должен приставать?»- угомонила их сама хозяйка. Дальше все было спокойно.
Машина плавно затормозила около обычного дома, с несколькими квартирами. Винс помог выйти Алины, и они направились к нему в квартиру.
Оказавшись внутри, парень усадил гостью на диван, а сам ушел на кухню.
Шатенка огляделась. « Чистенько, миленько…ажурненько?...Странно, что у него на стенах расписные тарелочки с рюшами висят? Вроде на Гея то и не похож…»
- Алин, о чем задумалась?- Винс вошел в комнату, держа в руках стаканы с соком.
- Ну, не ожидала…что тут тебя тут так чисто - ответила она, взяв из его рук один из стаканов, - я когда к Крису первый раз домой попала, так там такой срачельник был…ужаааас!
- Ко мне раз в две недели Джей наведывается: квартиру проверяет, этот ведь Ленина квартира. Ну, и меня он тоже проверят. Никак не свыкнется с мыслью, что через год я уже буду совершеннолетний! – с извиняющейся улыбкой объяснил парень, и откинулся на спинку дивана, задал вопрос:
- Алин, что у тебя случилось?
- Вотрин предложил мне свой суповой наборчик: руку и сердце - вкрадчиво ответила девушка, после залпом осушив стакан.
- Да…такой наглости я от него не ожидал – чуть слышно произнес Винс.
- Чего? – не расслышала она.
- Да…так…мысли вслух – отмахнулся парень, - из-за этого ты на дороге оказалась? – пошутил он.
- Решил, что я самоубийца, которая от счастья хочет кинуться под машину, потому что сам хер Уотрин предложил замуж за него?! – удивилась Алина и едко улыбнувшись, снисходительно добавила – Винс, я не его фанатка…
- А чья? - игриво вскинул правую бровь брюнет, и с интересом стал ждать продолжения.
- Эй, вот только не надо на меня так смотреть! – рассмеялась шатенка, - я поняла к чему ты клонишь. Sorry, Винни, но ты тоже в пролете.
- Да, я как-то и не записывался в кандидаты к тебе в ухажеры – нагло улыбнулся он в ответ.
- В какие кандидаты? А что кто-то ещё собирался меня в жены взять? – усмехнулась Алина, - только не говори что остальной состав группы.
- Ну… - Винсент театрально закатил глаза, - на сколько я знаю, Иззи хотел с тобой замутить…
- У Иззи девушка есть. А как жаль – наигранно хмыкнула она, хлопая ресницами, - он такой милый.
- Ты что в Иззи влюбилась?! – офигел Винс, и нервно сглотнул.
- Нет. Успокойся – улыбнулась Лина, глянув на замеревшего парня, - и дыши…эмммм, Винни, отвези мен, пожалуйста, домой, а то мне как-то не удобно у тебя оставаться.
- Хорошо, собирайся – он поднялся с дивана и пошел к выходу.
« Черт, я же собирался рассказать ей все….нет, Это должен сделать Крис. Я поговорю с ним. Ну почему этот немец такой дурак!!! Натворил столько… - размышлял Винсент, мчась по ночной пустынной трассе, - Эх, Алинка, знала бы ты всю эту правду – печально вздохнул Томас и глянул на заднее сидение, где уже посапывала девушка. Добрая улыбка коснулась его губ, глядя на шатенку. Парень вернулся к управлению. Продолжая свои размышления и загрузившись до предела, Томас уверенно вел машину по темной трассе. « Ну, вот, опять эти чертовые повороты» - злился парень, выкручивая руль.

 
Дашка-ромашкаДата: Вторник, 2008-12-16, 3:40 PM | Сообщение # 24
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Глава37.

- Алло – сонно произнес крис, в темноте нашарив телефон и ответив на звонок.
- Крис, твою мать! -выругался Джей.
- И твою тоже – невозмутимо ответил ему крис, усевшись на постели, - чего звонишь? Надеюсь, чтоб не орать на меня?
- Нет, прости, нервы…Крис, Винни в больнице…
- Что?! К…как?! Джей, как?!!!
- ( тяжелый вздох)… Крис, подъезжай к больнице, остальное там и расскажу – Джей продиктовал адрес, и отключил связь. Блондин мигом вскочил с постели и схватив первую попавшуюся одежду. Быстро одевшись, уже через 10 минут, парень был в больнице где и встретил остальной состав группы.
- Винс, что с ним? Как он?
- Успокойся. Авария. Не справился с управлением, врезался куда-то – объяснил ему спокойным голосом Джей, смотря парню прямо в глаза и держа за плечи.
- Винс сейчас в палате. Спит – продолжил Джей, - с ним все окей…Крис – брюнет осмотрелся по сторонам, и одним легким движением усадил его на кресло, стоявшее рядом, - тебе лучше присесть – прокомментировал он, наткнувшись на недоуменный взгляд Вотрина.
- А зачем?
- Крис – Джей перевел дыхание. Нужные слова никак не хотели идти в голову. Канн сглотнул от накалившейся обстановки.
- Джей, не томи. Скажи ему – подал голос Иззи, - он должен знать.
- Что должен знать? – переспросил Крис, сверля коллег испытывающим взглядом.
- Алина…она в реанимации.
- Что?!!! – вскочил Крис и затормошил джея, - как? Как она? Что с ней? Она с ним была? Да какого черта ты молчишь?!!!
Ричи и Иззи стояли в офиге: Крис, всегда спокойный и на голову ниже Джея, тормошил Канна как пушинку.
- Еще несколько минут, и Крис его просто задушит от злости – прошептал на ухо Ричи Галлегос - никогда его ещё таким злым не видел.
- Джея надо спасать. У него дети дома – сказал Ричи и двинулся по направлению к парням.
- Крис, остынь – Ричи ( ну прям герой нашелсяJ) попытался утихомирить блондина – старшего.
- Крис, главное что она жива -дружески хлопнул его по плечу Иззи.
- Так…ну и что вы здесь устроили?! -в коридоре появились Марк с Майком, - что с Винсентом?
- Он попал в аварию. Не справился с управлением.
- Он был пьян? – нахмурившись спросил Майк.
- Нет. Просто не смог вырулить на повороте – ответил Джей, больше всех знавши об этой ситуации.
- Хорошо, а то потом бы от папараций не отвертелись – облегченно выдохнул Майк, - где он?
- Спит, в палате.
- Нам сообщили что с ним была Алина – при этих словах Марк укоризненно глянул на Криса – вы не в курсе почему они оказались в одной машине в столь поздний час?! – возмущенно поинтересовался продюсер.
- Марк, что за идиотский вопрос?! -взбесился Иззи, - тебя не интересует что с ней, как она?! Ты интересуешься какой-то херней, заместо того, чтобы….
- Галлегос, заткнись – шикнул на него продюсер и нагло оскалив свои белоснежные зубы, сказал - ещё одно слово – и ты не в группе. Я спрашиваю то, что меня интересует…так ладно…Крис, нам нужно поговорить – он развернулся и уверенным шагом направился в конец коридора. Блондин молча пошел за ним.
- Продажная тварь - чуть слышно произнес Иззи, когда Крис проходил мимо него.
- Майк – только хотел спросить Ричи.
- Парни, все вопросы потом – отвертелся продюсер, и быстро ретировался.

 
Дашка-ромашкаДата: Четверг, 2008-12-18, 8:44 PM | Сообщение # 25
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Глава38.

Крис проследовал за продюсером. Тот остановился в пустынном больничном коридоре, и убедившись что они одни, вальяжно опустился на кожаное кресло.
- Итак – начал он, сверля взглядом блондина, - и что ты мне скажешь?
- А что я должен сказать? – с неким пофигизмом удивился крис, - Марк, я вообще больше не хочу этим заниматься! Мне надоело врать: врать родителям, Алине, остальным…Я захлебываюсь собственно ложью!
- предлагаешь кинуть тебе спасательный круг? – проерничал мужчина, - Крис, я не понимаю. Ты у нас что внезапно разбогател? Или тебе больше не нужны деньги?
- Мне не нужны деньги, если они приходят таким путем – равнодушно ответил он, устало глядя на продюсера.
- Ну хорошо…я понимаю…это большой шок и стресс, из за того что Винни и Алина в больнице, ты подавлен и не можешь щас соображать…нормально…я даю тебе время подумать – Марк поднялся с кресла и ушел, оставив парня один на один с самим собой.

Через несколько часов Винс проснулся и парни тут же поспешили с ним увидеться. Только переступив порог палаты, они тут же закидали его вопросами и узнали что было перед аварией. Но не все. Крис так и не пришел в палату к Винсу.
- Парни, а где Крис? -вспомнил Ричи, и огляделся вокруг в поисках коллеги.
- Он что так и не вернулся после разговора с Марком? – нахмурившись удивился Джей, глянув на парня.
- Нет – отрицательно повертел своей блондинистой головой Ричи.
- Да ладно, забейте – махнул рукой Иззи, -это его проблемы. Сам вляпался – сам пускай и выпутывается.

 
Дашка-ромашкаДата: Воскресенье, 2008-12-28, 12:55 PM | Сообщение # 26
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Да ладно, забейте – махнул рукой Иззи, -это его проблемы. Сам вляпался – сам пускай и выпутывается.
- Иззи! - с укором глянул на него Джей.
- Что?! – не понял тот и развел руками, - сказал правду.
- Эй, парни, может не будем обсуждать Криса без его присутствия! – воскликнул Винсент.
- Да, Винни, прости, - смутился Иззи, - мы о тебе сейчас должны беспокоиться.
- Не только обо мне. Как Алина? – обеспокоено спросил он у парней.
- Сами не знаем. Нас не пускают к ней – расстроено ответил Ричи.
- Я знаю.
- Что?! – парни резко обернулись к выходу. Там стоял Крис.
- Я только что был у неё -спокойно сказал он, пройдя в палату.
- И…что? как она? – чуть ли не заикаясь спросил Ричи.
- Она в порядке. Уже сегодня вечером её переведут в обычную палату – чуть улыбнувшись, ответил блондин.
- Как тебе это удалось? – округлив от удивления глаза, поинтересовался Джей.
- Это не мои заслуги. Марк позаботился.
- Что? Марк? – повторная волна шока окатила парней.
- Не ожидал от него такой любезности – пробубнил Иззи.
Крис рассмеялся, глядя на своих коллег.
- Да я не про продюсера. Это другой Марк. Алин друг – уточнил он.
- Так бы сразу и сказал -упрекнул его Винс.
- Ой, молчал бы уж – поморщился Крис, глядя на Винса, - Водитель недомерок. Ты её чуть не убил, так что сиди и помалкивай.
- Не затыкай мне рот! Именно из-за тебя она тогда оказалась на улице той ночью – воскликнул Винс, переведя дыхание от нарастающей в нем ярости.
Джей, Ричи и Иззи молча наблюдали за разворачивающейся сценой. Каждый из них хотел вмешаться, но ещё больше хотел узнать правду.
- Сколько раз я просил тебя рассказать ей правду?! Сколько… Чего ты молчишь?! Тебе стыдно признаться, что ты используешь девушку ради наживы?! – истерил Винс.
- Кончай орать, как баба! -Крис не остался в долгу.
- Винни, Винни, тихо. Тебе нельзя волноваться – пытался успокоить его Джей.
- Прекрати возиться со мной, как с маленьким! -продолжил Винс.
- Да заткнитесь вы Все!!! - одновременно крикнули Иззи и Джей.
Повисла тишина.
- Ну…все успокоились? -спросил Ричи, исподлобья глядя на друзей.
- Да – незамедлительно ответили они.
- Крис…иди погуляй – отправил его Джей.
- Да, папочка – Блондин вышел из палаты. Пройдя по длинным больничным коридорам и оказавшись на улице, он достал пачку и извлек оттуда сигарету. Плечом оперевшись на близь стоящее дерево, Крис затянулся с наслаждением.
- Не боишься что папарацци засекут? – усмехнулся Ричи, оказавшись рядом.
- Их не пустят на территорию больницы -спокойно ответил он, повторно затянувшись.
- Крис, давай поговорим.
- Давай – безразлично ответил немец, - только тема «Крис+Алина» закрыта для обсуждения.
- Понятно – вздохнул Стринг, - да я как бы и не об этом хотел поговорить.
- А о чем тогда? – удивился Крис и глянул на блондина.
- Когда Алина выпишут, давай устроим вечеринку? – внезапно выдал Ричи.
- Чего? – не понял Крис.
- Ну…когда её выпишут, мы в честь…
- Это я понял. С чего ты так пекешься об Алине? Стринг, я не забыл тот разговор, в баре, когда ты признался что она тебе нравиться -напомнил Крис, пристально глядя на собеседника.
- Крис, я был пьян – прервал его Ричи, -тем боле у меня девушка есть.
- Уже?
- Ага.
- Твоя сексуальная прорабиха? -усмехнулся он.
- Крис!!! Её зовут Афина -покраснев, признался Ричи.
- Ты влюбился, - улыбнувшись, подвел итог Крис, и выкинув сигарету, направился в больницу, - Рич, познакомь меня с ней.
- Зачем?
- Хочу убедиться, что это реальная девушка – усмехнулся Крис.
- Да пошел ты!
 
Дашка-ромашкаДата: Вторник, 2008-12-30, 4:20 PM | Сообщение # 27
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Глава39.

Алина проснулась и открыв глаза, попыталась потянуться. Все тело болело. Девушка огляделась. Она лежала на кровати. По всей комнате были расставлены цветы.
- Что за…
- Привет, солнышко. Ты проснулась? -в палату вошел Крис с букетом роз в руках. Парень сел на кровать рядом с девушкой и чмокнул её в щеку, - как ты себя чувствуешь?
- Вотрин, ты чего? – офигела Алина, - какое я тебе солнышко?
- Ну не хочешь солнышком быть, будешь тучкой – улыбнулся он.
Шатенка нахмурилась и непонимающе уставилась на парня.
- Вот ты сейчас надо мной прикалываешься? Да? Если да, то прикол тупой. Какая на хр*н тучка? Я сижу в больнице, все тело болит. Не знаю с какого перепуга я тут, и ты мне ещё заявляешь про тучку?!! – разозлилась Алина, и швырнула цветы куда-то, - Вон отсюда! Видеть тебя не хочу!
- Алина – Крис поднялся с постели и хотел что-то сказать.
- Во-о-он!!! – девушка замахнулась вазой, которая стояла рядом, - вон отсюда!
Блондин тут же захлопнул дверь с обратной стороны.
- Да что происходит?! – всхлипнула девушка и закрыла лицо руками. Слезы хлынули из глаз. Алина перевернулась на живот, и уткнувшись в подушку, зарыдала.
« Что за бред твориться вокруг?! Я ничего не понимаю…я запуталась!»
вдоволь нарыдавшись, девушка незаметно для себя уснула.

Глава40.

- Ричи.
- Ммм – сонно протянул блондин и открыл глаза, - что любимая?
- Ричи, с добрым утром – улыбнулась она и наклонилась, чтобы поцеловать парня, но блондин опередил её. Он перевернул девушку на спину и одарил утренним поцелуем.
- Ричи, что ты хочешь на завтрак? – поинтересовалась она.
- Сильвия, все что угодно, лишь бы это было приготовлено твоими золотыми ручками – мягко пропел Ричи, и поцеловал ладони девушки.
Блондинка поднялась с постели, и накинув на своё загорелое тело его белоснежную рубашку, удалилась на кухню, ритмично покачивая бедрами.
Убедившись, что девушка ушла, Ричи тоже поднялся с постели и одевшись, вышел на балкон.
« Афина…Афина…где же ты? Говорила, что любишь….так почему ты сейчас не со мной?» - грустно подумал он, и посмотрел вдаль.
« Я люблю тебя, Ричи, и хочу быть с тобой»
« Афина, а как же твоя свадьба?»
« Ричи, не думай об этом»
- Легко так говорить – усмехнулся парень, - но когда тебя потом обвиняют что ты увел невесту у сына мэра, так вообще просто песня!
«Лживая тварь – подумал парень, вспоминая девушку, - ты лживая тварь…Стринджини. Ты так и не смог признаться сам себе, что любишь её по-настоящему. Кто ты после этого? Тряпка? Нет…это слишком мягко сказано. Да для тебя даже слова такого не найдется – парень облокотился на перила, и достав из заднего кармана джинс сигарету, собрался закурить.
« Почему? Почему я тогда не поехал в церковь? Не сорвал эту чертову церемонию?! Почему?!!!» - корил себя Ричи, и опустив голову, почувствовал легкое жжение на щеке. Одинокая слеза скатилась по его щеке, оставив едва заметную мокрую дорожку.
« Я плачу…плачу…здоровый 25летний парень…плачу от того, что потерял девушку…и слишком поздно понял на сколько она мне дорога…»
- Ричи – послышался женский голос с первого этажа, - я сейчас приду.
- Хорошо, милая, я тебя жду – отозвался он, и стерев слезу, выпрямился.
« Сильвия…очередная подстилка…а я опять бабник» - Ричи невольно улыбнулся, почувствовав нежные женские ручки, обвивающие его талию и горячий поцелуй в плечо.
« Стринг, когда же ты повзрослеешь?» -пронеслось в его голове.
- Ричи, я люблю тебя – прошептала девушка и уткнулась носиком в его шею.
-Я тоже – улыбнулся он в ответ. « Вру, вру, и ещё раз вру»
- Сильвия.
- Ау.
- Сильвия, давай поженимся? « Господи, да что ж я делаю. Я же её не люблю…»
- Давай, а я все думала, когда ты предложишь? – мило улыбнулась она.
- Я ждал подходящего момента – развернувшись к ней, признался парень, и с нежностью глядя на блондинку.
- Ричи, ты такой милый!!! -девушка накинулась на него с объятиями.
« Ты сам все портишь, не осознавая ошибки во время»

Глава41.

- Тетя Лина!!! - радостно завизжали Пати и Джаред только появившись в палате. За ними тут же зашли Джей и Лена.
- Пати! Джаред! Я так рада, что вы пришли! – улыбнулась девушка, как только дети уселись на её кровати и поочередно заобнимали девушку.
- Алина, как ты? – поинтересовалась Лена.
- Нормально – в ответ улыбнулась она, - поправляюсь потихоньку. А как там Винс? Он ко мне не заходит.
- Он в порядке…дома отдыхает -ответил Джей, и огляделся –Лина, у тебя тут столько цветов…
- Это Крис все притащил -объяснила шатенка, немного погрустнев.
- Папа -Джаред подошел к отцу и дернул за рукав. Джей тут же присел на корточки, т.к. знал что такое жест означает, что сын ему хочет что-то сказать.
- Папа, я писать хочу – тихонечко прошептал мальчик. ( Все мы знаем как маленькие дети тихо шепчут – слышно всем окружающим)
- Ну пошли – отец взял его за руку и повел за собой.
- Джей, Пати тоже отведи – всучила ему дочь Лена, и как только веселая троица вышла из палаты, девушка обратилась к Алине:
- Алина, извини, что вмешиваюсь, но у тебя что-то с Крисом произошло?
- Да. А что? Слишком заметно? - язвительно усмехнулась шатенка.
- Просто…Алин, Крис очень изменился, после того как ты попала в больницу – призналась лена, - постоянно чем-то загружен. Даже Пати и Джаред говорят что он другой.
- От меня ты что хочешь?
- Ничего.
- Тогда зачем все это рассказала?
- А вот и мы! -в палату вернулся Джей с детьми, -Лена, нам домой пора. Джаред спать хочет, а мне на студию надо.
- Хорошо – Лена поднялась со стула, - пока, Алин, выздоравливай – улыбнулась она на прощание.
- Тетя Лина пока!
- Алин, пока – попрощался с ней Джей, - я скажу парням, чтобы по чаще к тебе заходили.
- Пока всему семейству Канн! – крикнула им на прощание Алина.
Долго девушке в одиночестве на просидела. Буквально через полчаса к ней заявился Иззи.
- Алиночка! – радостно воскликнул он, только зайдя.
- Иззи! -она обняла парня, -Иззи! Я так рада, что ты пришел!
- Правда? – ухмыльнулся он, -нет, честно. Я к тебе давно собирался заскочить, да все дела, дела…
- Знаю я какие у тебя дела – игриво прищурившись сказала шатенка – рассказывай как ты…
- Нет, это Ты рассказывай как ты тут! Поправляешься?
- Конечно. Куда же деваться? – с улыбкой ответила она.
- Молодец – одобрил Иззи, - кстати, я решил тебя познакомить с Ким.
- Ким? – непонимающе повторила шатенка.
- Ким, это моя девушка. Надеюсь, ты не против, что она сюда придет?
- Нет. Я всегда рада гостям!
- Фух, а я уж боялся – усмехнулся Галлегос.
- Да ладно тебе…
Вдоволь повеселившись и насмеявшись, Алина решила спросить у парня одну вещь:
- Иззи, ты не мог бы ответить мне на вопрос?
- На какой? -насторожился он.
- Иззи, почему…вообще что происходит?
- Ты о чем? – ответил он вопросом на вопрос.
- Это ведь не просто пиар…
- Алина, понимаешь – он отвел взгляд – Алин, вам с Крисом нужно серьезно поговорить.
- Алина – дверь палаты приоткрылась и в нее заглянула старенькая медсестра, - Алин, там твой…пришел.
Иззи и Алина одновременно переглянулись и уставились на бабушку.
- Кто? – переспросила девушка.
- Хахаль твой, вот кто. Цветы тебе принес, опять. Спросил как ты, да и ушел – отчеталась бабуська, и хитро улыбнулась – я чаво спросить хотела, а чаво он не заходит-то?
- Миссис Майп, ушел, так ушел.
- Зря ты , Алина, такой парень видный. Каждый день к тебе приходит – прицокнула она и закрыла дверь.
- Так вот куда Крис линяет после репетиций -усмехнулся Иззи и перевел взгляд на собеседницу.
- Да – тяжело вздохнув, ответила она -каждый день приходит, но никак не зайдет.
- А ты этого хочешь? -внезапно спросил парень, внимательно смотря на девушку. Ответа е последовало.
- Все понятно – прокомментировал он.
- Что тебе может быть понятно, если мне самой ничего не понятно – грубо отозвалась Алина. Иззи лишь улыбнулся. Девушка опустила голову и чуть слышно произнесла – можешь передать Вотрину, что когда он в следующий раз придет, то может зайти…я буду ждать.
- Хорошо, передам – пообещал Галлегос и обернулся так как в палату кто-то вошел.
Это была миловидная девушка, с большими зелеными глазами, длинными черными ресницами, и пухлыми губками. Маленькие ямочки появились на уголках губ, как только девушка улыбнулась.
- Кими – расплылся в улыбке Галлегос и подошел к девушке.
Лина быстро оглядела незнакомку.
Шпильки. Темные джинсы, обтягивающие длинные стройные ноги. Белая футболка с панковским рисунком, а сверху черная жилетка. На правом запястье множество цветных браслетов. В ушах серьги – кольца. Волосы, достигающие лопаток, с середины головы плавно переходящие из золотисто русых в огненно рыжий цвет.( Честно, сама с себя списала)
- Привет -одобряюще улыбнулась ей Алина.
- Привет – ответила ей тем же Ким.
- Она красивая -произнесла одними губами шатенка для Иззи, как только Ким отвернулась – вы с ней смотритесь вместе.
Иззи улыбнулся, и по крепче обнял свою девушку.

 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2009-01-03, 8:09 PM | Сообщение # 28
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Вау, я поражена – призналась Алина, глядя на пару, - Ким, чисто по секрету: первый раз вижу Иззи таким счастливым. Что ты с ним делаешь?! -ухмыльнулась она.
- Я боюсь, мой ответ будет слишком нецезурен – рассмеялась Ким, после чего Иззи в очередной раз чмокнул её в щеку.
- Ну теперь я понимаю почему он тебя выбрал – подмигнула ей Лина.
- Да, все так говорят…Ой, извините, мне звонят - Ким вышла из палаты.
- Она – девушка твоей мечты? – спросила Лина.
- Да – уверенно ответил Из.
- Где ты с ней познакомился? – с горящими от интереса глазами, спросила шатенка.
- Ким работает на радио. Она и ещё один парень ведут передачу…ну, и как то мы всей группой пришли к ним на эфир – Иззи мечтательно закатил глаза, - она меня очаровала. Я всю передачу молчал, как идиот, и глазки ей строил.
- Это видно, что ты от неё без ума -с улыбкой заметила девушка, -я рада за тебя, Галлегос!
- Знаешь, кто за меня не будет рад? – немного грустно произнес Иззи и исподлобья глянул на собеседницу.
- Кто? – насторожилась девушка.
- Владельцы стрип- клубов, где я постоянно бываю! – рассмеялся он.
- Иззи! – рассмеялась девушка, и запульнула в него подушкой.
- Алин, я Ким только с тобой пока что познакомил – начал брюнет.
- Ок, никому не скажу о ней –улыбнулась она, положа руку на сердце, - не парься, парня не разболтаю.
- Спасибо – поблагодарил её Галлегос.
- Извините что так долго – Ким вернулась в палату – с работы звонили.
- Что то случилось? – забеспокоился Иззи.
- Нет, все нормально. Просто позвонили чтобы узнать смогу ли я вести эфир, как и запланировала – ответила она ему, садясь рядом.
Поговорив ещё с час, Ким и Иззи стали собираться уходить. И вот уже стадия « чмок в щеку и махание рукой, со словами: «Пока, пока. Выздоравливай» подошла к концу, как в палату вперся Ричи…и обомлел от увиденного.
- Иззи?...А это кто? – ошарашено спросил он, глядя на Ким, которую Иззи нежно держал за руку и обнимал.
- Стринджини, тебя здороваться не учили?! – встряла Алина.
- Ричи?...Э-э-э, Это моя девушка. Ким. Знакомься – виновато улыбнулся Галлегос своему другу.
- Девушка? Да ещё и твоя? -в офиге повторил блондин и перевел взгляд на шатенку, - Лин, это че правда? Она его девушка?
Алина демонстративно отвернулась к окну, не ответив.
- Да, Ричи, я его девушка – мягко улыбнувшись, ответила Кимберли.
- Но я же видел не тебя! Там вообще злен эрокез был, метел везде, татушки – продолжил он, внимательно смотря на неё.
Ким, Иззи и Алина одновременно рассмеялись.
- Ну, Ты Стринг и осел! -ржал Галлегос.
- Ричи, ты наверно мою сестру-близняшку видел. Она у меня неформалка – ответила ему Ким.
- Сестру – близняшку?! – повторил Ричи, - понятно…Хм, Кимми, приятно познакомиться – парень подошел и дружески обнял девушку, - теперь забота об этом ахломоне переходит на твои плечи. Воспитывай его! – закончил свою речь блондин, и с усмешкой добавил, - разрешаю даже ремнем пару раз выпороть.
Девушки дружно рассмеялись.
- Так, хватит любезностей – Иззи притянул Ким обратно к себе, - нам пора идти. Пока, Алин –махнул он её рукой на прощание и перевел взгляд на парня, - а с тобой, оболтус, ещё увидимся.
- Ах-ла-мо-ни-ще! – пропел Ричи ему «на дорожку», прежде чем дверь закрылась. Блондин нагло уселся на кровать Алины – нет, ну ты видела?! Охраняет свою девушку, как коршун добычу! -с улыбкой возмущения добавил Ричи.
- А ты что ревнуешь? – съехидничала Лина.
- Нет, у меня тоже девушка есть -ответил он с пафосом.
- Ммм…Афина кажется? – с сомнениями произнесла шатенка, - кстати, ты обещал нас познакомить.
- Нет. Не Афина. Сильвия -с грустью в голосе и в глазах ответил блондин, сникнув. – Афина в прошлом.
« Лучше не буду спрашивать продолжение» - подумала девушка, глядя на друга.
- Ричи, как там Вотрин поживает? -внезапно спросила Алина, первое что пришло на ум.
- Крис? – удивился он, - да вроде нормально. Он сейчас у родителей живет, а может и нет….Вообщем не знаю. Я же в свой дом переехал наконец! – радостно заявил он.

Глава42.

- Лина удовлетворенно потянулась после сладкого сна.
« Очередной день в этой гашеной больнице. Очередная вереница гостей, с одними и теми же вопросами…фух, как мне это все надоело! Когда меня наконец выпишут?!» - рассуждала она, потирая заспанный глаза.
« И ещё! этот Крис. Совсем не заходит…обнаглел в конец. Как только придет – я ему вставлю по первое число!» - улыбнулась девушка своим мыслям.
- С добрым утром – услышала она и открыла глаза. Прямо перед ней сидел Крис и мило улыбался.
- О, Привет! А я как раз тебя вспоминала – призналась шатенка, и довольная откинулась на подушку, -давно пришел? – поинтересовалась она, уставившись в потолок. Желание разговаривать с немцем куда-то пропало. « А ведь я его ждала» - пронеслось в её голове.
- Ну да – вздохнул он, - давно. Не решался тебя будить.
- Да? А что так? – ухмыльнулась Лина и уселась на кровати – боишься, что я кусаться буду, если ты меня разбудишь?
- Ха-ха. Как смешно - пофигаторски отреагировал Крис на её колкости – тебя когда выпишут?
- Кого ты спрашиваешь? Я сама не в курсе -девушка глянула в окно, - надоело тут сидеть. На улице так красиво и тепло, а я тут торчу!
- Ну так пойдем и погуляем? – предложил он, поднявшись с кресла.
- Ага, не получиться - «обломала» его Алина, продолжая созерцать, - думаешь я не пыталась убежать и пойти погулять?
- Если ты про ту милую старушенцию, которая сидит в коридоре, то я беру её на себя – сказал он, выглянув из палаты в коридор, - ты пока одевайся.
- Давай-давай – усмехнулась Алина, спрыгивая с постели, - мачо, блин.
Быстро переодевшись из шорт и футболки в узкие темные джинсы и пуловер серебристого цвета с V-образным вырезом, девушка зашнуровала кроссовки и накинула на плечи куртку, темно багрового цвета, немного походившую на байкерскую.
« Маркуша, как же я тебя люблю. Кроме тебя никто бы не догадался притащить мне одежду в больницу» - мысленно поблагодарила она его, крутясь перед зеркалом. Расчесав свои волосы и подкрасив губы блеском, Лина вышла в коридор, с возгласом:
- Ну что, обольститель бабулек, нас отпустят?
- Да – победно улыбнулся блондин, -я договорился.
- Ох ты, посмотрите как все официально – он договорился – передразнила она его, - пошли, укротитель бабулек.
Выйдя из здания больницы, девушка глубоко вздохнула и улыбнулась:
- Как же хорошо – мечтательно произнесла Алина, любуясь чистым голубым небом.
- Пойдем – Крис взял её за руку и повел за собой.
- Вотрин, куда ты меня ведешь? – насторожилась девушка.
- Мы просто гуляем – успокоил он её, - кстати, забыл тебя обрадовать – тебя завтра выписывают.
- Да? – изумилась она и обняла парня. Крис по крепче прижал к себе девушку.
- Кри-и-ис, я конечно понимаю, что ты тоже очень рад за меня, но меня уже можно отпускать – Алина отстранилась и нахально взглянула на парня. Ухмылка не сходила с её губ.
- Да ладно тебе – игриво улыбнулся Крис, -может я тебя совратить хочу!
- ДА? – удивилась шатенка, и чуть нахмурившись, в тоне приторных блондинок, выдала:- тогда, дорогой, it’s not hot!
- Ой, бы бл*ть секс – богиня – рассмеялся заливистым смехом он, -жрица любви. Много ты понимаешь!
- Уж поверь. Хороший секс у мен был – гордо произнесла шатенка, задрав нос.
- Меня радует что он у тебя хотя бы был – в той же манере продолжил Крис, и чмокнул Лину в шею.
- Вотрин, опять ты себе много позволяешь!
- Ладно-ладно – он поднял руки вверх и застыл в позе сдающегося, - буду держаться – ещё одна ослепительная улыбка.
- И чего ты всегда улыбаешься? -прыснула девушка и пошла дальше.
- Так, понятно. Опять язвой стала, да? -догнал её Крис, и с непониманием посмотрел на девушку – у тебя настолько переменчивое настроение!
- Если тебе что-то не нравится, то можешь идти куда захочешь -пробурчала девушка и уселась на скамейку, недовольно скрестив руки на груди.
- Хм…ты похожа на ежика – улыбнулся Крис, вглядываясь в девушку.
- Да? ты тогда страус недорезанный – не осталась в долгу Алина.
- Али, это был комплимент – признался парень, присаживаясь рядом.
- Ты считаешь комплиментом сравнивать девушку с маленьким фыркающим существом с иголками?! –изогнув бровь, спросила шатенка с возмущенным видом.
-Я не это хотел сказать.
-Я вообще не хочу знать что ты там собирался сказать – оборвала его на полу слове шатенка и с вызовом посмотрела на парня.
Крис замучено вздохнул и откинулся на спинку скамейки, устремив свой взор куда-то вдаль.
- Вечно мы с тобой ссоримся. Даже поговорить по-человечески не можем – прокомментировал он.
- А ты умеешь? -изумилась она с самым наглым видом, - да ещё и по-человечески! Мм, ну надо же. Вотрин, ты умеешь удивлять!
Крис пропустил эту язвительную фразу мимо ушей.
- Ты ведешь себя как маленький ребенок –глянув на девушку, сказал он, - а мне казалось что ты старше.
- Мне тоже много чего казалось -проворчала девушка в ответ.
- Вот ответь мне на один вопрос: почему ты себя так ведешь? И именно со мной? Ни с Ричи, ни с Иззи, ни Винсом и Джеем ты так не обращаешься, как со мной! Что я тебе такого сделал? – непонимающе спросил Крис.
- Наша первая встреча наложила свой отпечаток на моё отношение к тебе – невозмутимо ответила Лина.
- Али, честно, я не такой хам, как ты думаешь -с нотками сожаления в голосе произнес парень.
- Чем докажешь? – ухмыльнулась девушка.
- А ты хочешь чтобы я это доказывал? – последовал встречный вопрос от блондина и пронизывающий взгляд ледяных голубых глаз.
- Да…хочу -словно в оцепенении ответила она, не в силах оторваться от его глаз.
- И когда мне можно начинать? – в шутку спросил Крис.

 
Дашка-ромашкаДата: Пятница, 2009-01-09, 7:26 PM | Сообщение # 29
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Глава43.

- Боже! Неужели меня выписали! – радостно воскликнула Алина, выйдя из здания больницы.
- Да, милая! – поддержал её Марк, - уху!! Мою Линочку выписали! Мир порадуйся вместе с нами!
Погрузив радостную подругу к себе в машину, Марк сел за руль.
- Ну, и куда мы поедем? – с интересом спросила Алина, глядя на друга.
- Это секрет -улыбнулся он в ответ, не отвлекаясь от дороги.
- Ну, Марк! – обиженно надула губки девушка.
- Сейчас приедем и все узнаешь -таинственно и зловеще прищурив глаза ответил брюнет.
- Да чтоб тебя! Марк, ну скажи! – продолжила канючить Лина.
- Ты что такая нетерпеливая?! – возмутился он, - прям и полчаса не можешь подождать! тем толе что 10 минут из них мы уже проехали - с улыбкой добавил он.
Прибыв на место, Марк вышел из машины и открыл дверь для девушки.
- Э-э, Маркуша, а куда ты меня привез? -оглядевшись, чуть настороженно поинтересовалась она.
- Пошли -Марк взял её за руку и повел к большому красивому дому. Переступив порог, Алина и Марк погрузились в кромешную темноту и гробовую тишину.
- М-марк, я боюсь – прижалась к нему шатенка, ты куда меня привез?
Парень мягко, и даже можно сказать чуть по-хозяйски обнял девушку и сказал с иронией:
- Да? А я и не знал. Умеешь удивлять, Али.
- Али? –переспросила она и задрала голову чтобы, чтобы посмотреть кто с ней стоит, - меня так только Крис называет.
Тут свет резко загорелся и Алина, чуть пожмурившись о резкой перемены, смогла наконец все разглядеть. Рядом с ней стоял радостный Крис, все ещё прижимающий её к себе. Вокруг пары стояли не менее радостные Лена, Ким и Марк, остальная часть группы.
- Что тут происходит? – сдавленным от потрясения голосом проговорила шатенка, оглядев друзей.
- В честь твоей выписки мы решили устроить вечеринку! – радостно объявил Ричи, и подойдя к Лине крепко обнял.
- Ага, вечеринку! Стринг, сказал бы сразу что устраиваешь большую Попойку! -вставил Иззи под общий хохот собравшихся.
- А тебе только повод дай чтобы поквасить –усмехнулся блондин и в шутку ткнул друга локтем в бок.
- Так, давай не будем стоять в коридоре -начал Джей в неизменной роли «папочки», - а пойдем все…
- Бухать! -опять вставил Иззи.
- Иззи! - прикрикнул на него брюнет и погнался за Галлегасом.
Вечеринка безусловно шла на славу. Тостов за выздоровление девушки прозвучало не меньше 10, и как сами понимаете, виновница вечеринки изрядно опьянела. Да и не одна она. По прошествию нескольких часов, когда ночь сменила день, в доме господина Стринджини творилось грандиозное пати.
Джей и лена благополучно уехали домой, а на смену им прибыли ещё гости, непосредственно к хозяину дома.
Дом был полон людей: пьяных, трезвых, спящих, бодрствующих и т.д. хозяин дома относился к третьей категории и мирно посапывал на диване. Ким и Иззи во всю отжигали, а Марк и Винни о чем-то оживленно болтали с друзьями.
- Лина – позвал её кто-то, когда девушка поднялась на второй этаж, чтобы освежиться в ванной. Шатенка обернулась. Крис поднимался по лестнице за ней.
- Что?
- Лина, забыл тебе кое-что подарить -чуть заплетающимся языком сказал блондин, и широко улыбнулся. Сказать что он был пьян – ничего не сказать, ровным счетом, как и Алина, которая в данный момент опиралась на стену, потому что ноги подкашивались от выпитого.
- Ммм…и что же это? – игриво улыбнулась девушка.
- Секунду - Крис прислонил её к стене и поцеловал. Мягкие прикосновения его губ вконец опьянили девушку. Лина изогнула спинку от наслаждения и подалась вперед. Крис обнял её одной рукой, а второй провел от мочки уха до талии, и заключил в своих объятиях.

 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2009-01-10, 10:00 PM | Сообщение # 30
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Не судите строго...первый раз пишу такое...комменту оч.жду)))
- Сладенький подарочек – промурлыкала Алина, как только отстранилась от парня. Крис мягко улыбнулся, обнажив свои ямочки. Ещё крепче прижав шатенку к себе, парень поцеловал её с новой силой.
- Крис…Крис…подожди -проговорила девушка сквозь поцелуй и отстранилась от блондина.
- Что случилось? – опешил он.
- Крис -игриво протянула Лина, указательным пальцем проведя по его накаченной груди. Захватив часть футболки и резко притянув парня к себе, девушка прошептала – пойдем в спальню – и наивно захлопала ресницами.
- Ну пойдем -заулыбался Вотрин и легонько шлепнул девушку по попе – шалунья.
- Так…Хер Вотрин, попрошу руки не распускать – Лина открыла первую попавшуюся дверь – ой! Извините! -и тут же захлопнула её обратно.
- Что там? -усмехнулся Крис, обнимая шатенку за талию и пристраиваясь сзади.
- Промолчу – покраснев, смущенно пролепетала Али.
Парень улыбнулся, и одним легким движением усадил девушку к себе на руки и пошел дальше. Оказавшись около какой-то комнаты, он пинком открыл дверь.
« У меня дежавю. Точно так же он открывал дверь и у Джея в доме. Что попять ругаться будем?» - удивилась она, но не подала виду.
- Крис закрыл дверь ( все также ногой) и аккуратно положил девушку на кровать. Быстро стянув футболку, он накрыл своим телом шатенку и потянулся за поцелуем, но Лина остановила его, приложив указательный палец к его губам.
- Обещай мне что это будет просто секс, и ни что не последует за ним…
- Али, ты пьяна и говоришь глу… -начал Крис, продолжая тянуться к её губам.
- Ты тоже пьян -прошептала она, почувствовав сладость его губ на своей шеи.
- Нет, я опьянен -мягко произнес Крис и посмотрел на девушку -опьянен любовью к тебе.
- Что?! -изумилась она и уставилась на парня – ты серьезно?
- Да – улыбнулся он в ответ – я хочу подарить тебе всю нежность и наслаждение, которые только есть на свете – произнес Крис, гладя её по щеке. С этими словами он прикоснулся к губам девушки, которые так давно его манили. Поцелуй был настолько мягок и сладок, что Алине казалось. Будто ещё чуть-чуть и потеряет сознание от блаженства. Но Крис не дал ей этого сделать. Он прервал поцелуй и, быстро раздевшись сам, стал раздевать девушку. Добравшись до белья, Крис с какой-то хищностью в глазах посмотрел на тело девушки.
- Крис, я сама – Алина перетянула на себя кипельно белую простыню, и прикрывшись, сняла все лишнее. Легким движением руки кружевной комплект приземлился на пол. Крис внимательно следил за всем этим, будто за каким-то волшебством.
« Она похожа на ангела: этот сумрак в комнате, её чуть загорелое тело, закутанное в простыню. А эти волосы…словно шоколад» - поймал себя на мысли и улыбнулся. Шоколадная прядь её волос упала на глаза. Алина потянула руку чтобы убрать её, но Крис поймал её руку и притянув девушку к себе, сам убрал прядь за ушко, в котором поблескивали две перламутровые сережки.
Лина натянула побольше простыни на себя, будто чего-то опасалась. Её было непонятно столь странное поведение парня.
- Али – прошептал бархатистым голосом он – я и не заметил как влюбился в тебя.
Девушка лишь в ответ смущенно улыбнулась и прикрыла глаза, тем самым приглашая парня на поцелуй. Крис поцеловал её, но никак в первый раз. Теперь здесь нет месту глупым обидам и препираниям. Их обжигает страсть и окутывает нежность и романтика, словно эти самые простыни. Парень аккуратно положил Алину на спину и отодвинул разделяющий их кусок ткани. Покрывая все тело поцелуями, крис двигался от лица до животика, и когда настиг его, стал вырисовывать язычком узоры, дабы ещё сильнее возбудить девушку. Алина закрыла глаза от удовольствия. Внизу живота приятно потянуло.
- Крис – прошептала она, зовя его обратно. Парень вернулся к её губам. Девушка изогнула спинку, чтобы ему удобнее было войти. Сорвав первый стон с её губ, крис не стремился ускорять темп. Дразня и искушая шатенку дальше, он продолжил одаривать её тело поцелуями.
- Крис, пожалуйста… - она прислонилась к его уже мокрой от пота груди и прошептала, -быстрее…
Он незамедлительно ускорился и достигнув пика удовольствия, услышал и обессилены стон девушки. Перевернувшись на спину, Крис привел в норму сбившееся дыхание и повернулся к девушке. Алина, натянув на себя простынь, у же дремала. Чмокнув её в чуть приоткрытые губы, и обняв, Крис уснул.
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Don't disturb (мой новый рассказик)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars