Четверг, 2024-05-09, 2:01 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Don't disturb (мой новый рассказик)
Don't disturb
Дашка-ромашкаДата: Пятница, 2008-09-19, 9:50 PM | Сообщение # 1
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Глава1.

- Наконец-то! – радостно воскликнул Ричи, - выходные! Боже, неужели я дожил до них?!
- Ты бы не его благодарил, а меня. А тоб не дожил, если бы я тебя вчера от Иззи не спас – улыбаясь, напомнил Джей, - и кстати, где Иззи? Куда эта американская задница опять подевалась?!!!
- Горячие красотки -я иду! - послышалось минутой позже.
- Держитесь девушки – вздохнул Винсент и виновато опустил свою кучерявую голову вниз, - главный трахальщик Америки вышел на охоту.-
асы стояли в аэропорту и всей командой провожали Иззи, Ричи и Винсента по домам – в Америку. Первым улетел Ричи, за ним Винсент, а вот самолет Иззи задержали на час.
- Ну, вот двоих уже отправили, теперь ты – обратился Джей к Иззи.
- Ладно, парни, я пообещаю, что буду скучать -он обнял Криса и Джея.
- Лучше пообещай что не наделаешь у себя на родине детей – приструнил его Джей.
- Ок. обещаю – улыбаясь, ответил Иззи, положа руку на сердце, и подмигнув добавил – я буду предохраняться.
- Давай, иди уже – смеясь, отправил его Крис к регистрации.
- Парни! US5 навеки! – крикнул Иззи на прощание и удалился.
- Ну, теперь я свободен – облегченно вздохнул Джей и перевел взгляд на заливающегося смехом блондина, - что? Че ты опять ржешь?!
- Наш папочка тоже уходит в отпуск. Только напутствовал Иззи детей не заводить, а сам че там с Леной будешь заниматься?
- Ой-ой, какие мы ослоумные – цокнул Джей и направился к выходу из аэропорта, - пошли, мне самому ещё собираться, да и тебе тоже.
- Конечно, тебе ведь дольше, чем мне – отреагировал Крис.
- Это почему? – удивленно поинтересовался брюнет.
- Потому что столько шмотья, сколько у тебя, нет ни у одного участника группы, даже у Иззи и Ричи вместе взятых! – Крис дружески хлопнул его по плечу, и сел в только что притормозившее около них такси.
-Остряк, блин! – обиженно прокомментировал Джей.

Глава2.

- Ладно, пока сестренка – высокий красивый мужчина чмокнул стоящую перед ним женщину и повернулся к рядом стоящей девушке, - ну что крестница, что тебе привезти из германии.
- На твое усмотрение – ответила та и подставила щеку для поцелуя. « Эх, жаль я с ним не могу поехать».
- Так, все, я пошел, а то самолет улетит без меня – он рассмеялся и взяв чемодан направился к регистрации, на прощание помахав рукой.

Глава3.

- Получил свое и уходишь? – спросила блондинка, глядя на парня, застегивающего джинсы.
- Эй, ну я с кем разговариваю! А где: «все было прекрасно! Ты не подражаема?!» - недовольно воскликнула она, продолжая испепелять спину парня взглядом.
- Ты была неподражаема – ответил он, не поворачиваясь. Застегнув последние пуговице на рубашке ,парень спокойно вышел из квартиры, услышав напутственные слова от блондинки, при чем не самые ласковые в его адрес.
- «Крис Вотрин – ты скотина! Ты пользуешься девушкой и выбрасываешь её, как мусор. Девушка нужна тебе только для удовлетворения твоих физических потребностей!» -прокручивал он в голове только что услышанные слова. « Ну и что ж поделать, если я такой красавчик» - он улыбнулся собственным мыслям, - « и таким меня сделала жизнь…жизнь шоу-бизнеса. Будь я сладеньким мальчиком-ангелочком не было бы всего этого – машин, дорогих клипов, шмоток, записей…не было бы ничего, что есть у меня сейчас».
Крис поймал машину и поехал домой.
Дверь открыла Эвелин, и внимательно оглядев сына, с укором спросила сына:
- Где ты был ночью?
- Мам, привет – он чмокнул её в щеку, и проигнорировав её слова, поспешил в свою комнату.
- Кристоф!
- Мам, не сейчас – отмахнулся Крис, поднимаясь по лестнице.
Женщина лишь тяжело вздохнула, глядя на удаляющуюся фигуру сына и ушла.
«Кристоф, мой мальчик, как же ты изменился!» - подумала она и смахнула слезу.
Плюхнувшись на кровать, блондин положил руки за голову и сладко улыбнулся, вспоминая прошедшую ночь. Из воспоминаний его «выдернул» телефонный звонок.
- Да, Фабии.
- Кри-и-ис! – послышался на том конце радостный голос лучшего друга, - как ты?
- Отлично.
- Поди, только что от очередной девочки?
- Ну-ну – рассмеялся блондин.
- Ты что намерен перетрахать все блондинистое население девушек от 13 до 30? – немного серьезно спросил друг.
- Нет…хотя спасибо за идею.
- Крис!
- Шучу – успокоил он его, - я был у Яны.
- Что?! Ты решил вернуться к этой сучке?! – офигел Фабрицио.
- Мы просто встретились на улице…ну и…
- Она затащила тебя в постель, а ты и рад этому – закончил за него Фабии, - ну и как?
- Я же сказал отлично.
- Только не говори что вернешься к ней. Я самолично разукрашу твою физиономию!
- Что сам на неё запал? – в шутку спросил Крис, - наверно, пока меня не было вы там с ней..оп..оп…
- Да пошел ты – разозлился Фабрицио,- ты прекрасно знаешь моё отношение к Яне. Я вообще не понимаю как ты мог с ней встречаться, она же тобой помыкала, как хотела!
- Что не вытерпишь ради хорошего секса! – заключил парень, радостно улыбаясь и глянув на себя в зеркало, поправил прическу. « Я становлюсь похожим на джея. Смотрюсь в каждое зеркало».
- Крис, какие планы на сегодня? Может в клуб рванем?
- Давай! – согласился он.
Поговорив ещё минут пять, Крис отключил связь и направился в душ.
Выйдя из ванной, обмотав вокруг бедер полотенце, Крис наткнулся на мать.
- Мам? А что ты тут делаешь? – немного ошарашено спросил он, поправляя полотенце.
- Пришла поговорить, сынок – ответила она, недовольно глядя на парня.
- Мам, давай не сейчас, я просто занят.
- У тебя нет времени на собственную мать? - удивилась она.
- Мам, ну ты опять! – раздраженно начал Крис, - просто ты приходишь не в самый подходящий момент.
- А тебя вообще дома не бывает. Ты уходишь утром и приходишь утром! Дома тебя практически не бывает! Я тебя за эту неделю видела только 3 раза.
- Мам – перебил он её, - мамочка, я тебя так люблю – признался парень с улыбкой, и обнял мать, - но давай поговорим об этом в другой раз. Хорошо? Я опаздываю.
- Крис…
- Мам, честно опаздываю! - он открыл шкаф и стал рассматривать свой гардероб. « Интересно, а эти джинсы подойдут к этой рубашке?»
- Крис…скажи хотя бы куда ты идешь? – попросила мама, - я же волнуюсь за тебя.
- Мам, ну ты прям со мной, как с маленьким! – усмехнулся парень, наконец сделав выбор среди одежды, - я иду в клуб…с Фаби.
- Хорошо. Будь осторожен -попросила она и вышла из комнаты.

 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-09-20, 9:56 PM | Сообщение # 2
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Глава4.

- Даниил! – радостно воскликнул седовласый мужчина с распростертыми объятиями.
- Рейхард! сколько зим, сколько лет! –с той же интонацией воскликнул гость и обнял друга.
- Это у вас в России и зимы, а у нас так – снежок да ветерок – отшутился Рейхард.
- Эвелин! Хорошеешь год от года!- подмигнул он женщине, стоявшей рядом с мужем.
- Даниил, скажешь тоже – смущенно ответила она.
Вдоволь «наприветствовавшись», гость и хозяева отправились за стол.
- Ну, Даниил, сколько лет мы не виделись? Лет 10, 15?
- 20, дружище, 20 -ответил тот, улыбаясь, - с моей последней командировки в германию. Ну, рассказывайте, как вы, что изменилось за эти годы…
его разговор прервал неожиданный звонок в дверь.

Глава5.

- Ух-х, Фаби, смотри какие красотки – присвистнул Крис, оказавшись в клубе.
Долго этим двум одиноким парням скучать не пришлось. Их тут же «подцепили» девушки и утащили с собой в глубь зала. По прошествию нескольких часов Крис был изрядно пьян и уже зажимался с какой-то девушкой в специально отведенной комнате, так скажем «кому не в терпеж» (Это не туалет).
- Как тебя зовут, крошка? – спросил он, покрывая её шею поцелуями.
- Кристин – ответила она еле дыша. Парень запустил свои руки ей под юбку, а она в свою очередь уже во всю орудовала с его пряжкой на ремне.
- Кристин –промурлыкал он, чуть хрипловатым голосом, - ты горячая штучка…ммм…не носишь белье? – вопросительно посмотрел он на неё, изогнув свою правую бровь.
- Да. В клубах оно не к чему – дерзко ответила она ему и впилась в губы парня.
- Ох, как же ты мне нравишься, Кристин – прошептал блондин, задрав юбку девушки и в конец расстегнув свои джинсы.
- Меньше слов, дорогой, больше дела – улыбнулась она ему и через секунду с её уст слетел первый стон, почувствовав парня внутри себя. Плавные движения сменялись резкими толчками. Парень слышал стон девушки все громче…и вот последний «аккорд» и они оба получили, того чего оба хотели.
- Позвони, когда захочешь ещё –сказала ему девушка, поправив одежду.
- Конечно, крошка -улыбаясь ответил он, застегиваясь.
- Ну пока – послала она ему воздушный поцелуй и вышла.
- Пока – повторил Крис, и шлепнув её по попе, пошел в другую сторону.
Подойдя к барной стойке он заказал себе мартини и залпом осушил бокал. Напиток подействовал быстро…и дальше парень просто перестал себя контролировать.

Глава6.

Эвелин пошла открывать дверь. На пороге стоял Фабрицио с виноватым видом, а на его плечо, точнее на самого парня полностью опирался Крис, при этом напевая:
- Can’t live without ya…I can’t live without ya, baby…
- Э-э…я Криса привел – дружелюбно улыбнулся парень глядя на женщину.
- Фаби, пожалуйста, отведи его в комнату, у мужа сейчас просто очень важный гость – попросила Эвелин и закрыла за парнями дверь.
- Оу, мамочка…Mama, I never met you cry…Мама-а-а… - начал петь Крис.
- Заткнись, Heine! – прошипел на него друг.
- Эвелин, кто там? – из кухни вышел Рейхард, а за ним и Даниил.
- О, Господи, Крис! Что с тобой?! – воскликнул отец и подхватил сына из рук Фабрицио, - Фабрицио, что с Крисом?
- Папочка, а представляешь, я в клубе такую девочку тр*****, у неё такая попа! –подол голос Крис.
- Заткнись! – рявкнул на него отец, - мне за тебя стыдно, Кристоф!
Дальнейший разговор отца и сына описывать бесполезно. Отправив сына спать, и жену, чтобы она за ним приглядела, Рейхард и Даниил вернулись на кухню.
- Да-а – протянул Даниил, -когда я в последний раз видел Криса, он был совсем мальчонкой, таким смешным, непоседливым, но я и подумать не мог, что он вырастет таким…
- я уже не знаю что с ним делать – устало сказал Рейхард, глядя своими постаревшими глазами на собеседника,- он каждый раз возвращается такой, и повезет если возвращается. Мне больно видеть Эвелин, которая ночами сидит и ждет его, и плачет, ложась спать, если её сын не пришел ночевать. Ты же знаешь мою жену, у неё в таких случаях в голову сразу лезут все самые плохи мысли и она просто не находит места себе…
- Жениться надо твоему парню – неожиданно выдал Даниил.
- Что? – не расслышал мужчина, - жениться? Да кому он такой нужен? Он годами пропадает на своих чертовых гастролях, да и к тому же пьет!
- Ничего – загадочно улыбнулся собеседник, - у меня есть одна кандидатура.
- Ты там часом не на свою племянницу намекаешь? – усмехнулся Рейхард, лукаво прищурив глаза, - Даниил, пожалей девушку, зачем её такой муж, как Крис….
- Может быть…мы с тобой просто познакомим их, а они уж пусть дальше все решают – жениться или нет…
-…
- Рейхард, пропадет твой парень!

 
Дашка-ромашкаДата: Воскресенье, 2008-09-21, 5:20 PM | Сообщение # 3
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Глава7.

- Даня! Какого черта я должна тащиться в эту Германию?! Мне и тут хорошо! -кричала в ярости девушка.
- Лиина, успокойся –улыбаясь, сказал мужчина и выпустил клубы дыма изо рта. Стряхнув пепел с сигары, и затянувшись, он продолжил – ты сама тут недавно закатывала мне истерику, что в компании тебе скучно, что в стране тебе скучно – он опять стряхнул пепел в рядом стоящую на столе пепельницу, - вот, съездишь, развеешься. Германия –хорошая страна, со своей культурой, со своими традициями…
- Даня!
- Алина, успокойся. Я там открываю новый филиал и мне нужно, чтобы месяц-другой там побыла ты. И это не обсуждается!!!
- Нет! Я не пое….
- Поедешь!!!! – мужчина встал из-за стола и направился к сидевшей на стуле девушке, - открытие через два месяца, но ты едешь туда через три недели. Я даю тебе время закончить здесь все свои дела, а потом мы полетим туда вместе.
- Но, Даня – только начала девушка.
- Лина, не заставляй меня злиться. Все. Разговор закончен! Выйди, у меня через 20 минут совет директоров.
- Да, дядя – покорно вышла девушка из кабинета, и только закрыв большую красивую дверь, ведущую в кабинет, пустила слезу. К девушке тут же подлетела всевидящая и всезнающая секретарша дяди – Стеф.
- Линочка, что случилось? – защебетала та.
- Ничего, Стеф, ничего особенного – вытирая слезы, ответила девушка.
- Но ты же плачешь?
- Это от счастья – соврала Лина и улыбнулась блондинке-секретарше, - просто дядя отправляет меня в командировку.
- Куда? - тут же воскликнула блондинка и её брови- «ниточки» взметнулись вверх.
- В Германию. Через три недели.
- Ой, Линочка, как замечательно! – радостно захлопала руками и ресницами Стеф, - там такие магазины, такие цены! Такие парни! О-о-ой…
- вот парней мне сейчас и не хватает – ухмыльнувшись ответила девушка и направилась в свой кабинет.
Оказавшись там, Алина устало плюхнулась в кресло и достав телефон, набрала номер.
- Алло – послышался чуть приторный мужской голос.
- Марк, привет – улыбнулась девушка, услышав голос лучшего друга.
- Привет, дорогая! -радостно произнес он, - к4ак дела, моя конфетка? Кстати, у меня новый парень! - -похвастался он, - такой красавчик! Вообще! Прям, Аполлон – глаза, губы, пресс, а попка! Ой, мамочки, держите меня торе!
- Марк! – рассмеялась девушка, ты как никто другой можешь поднять мне настроение.
- А что случилось? – обеспокоено спросил он, - кто обидел, мою деточку?
- …
- Алина?
- …А, что, просто, я задумалась.
- О чем? – любопытствовал Марк.
- О том, что буду делать через три недели в Германии – устало ответила она, перебирая кучу бумаг на столе.
- Германия! Ой, как замечательно! - воскликнул он, - там такие мальчики!!!
- Марк, я это уже слышала- усмехнулась Алина, сбросив охапку бумаг в корзину для мусора.
- Да? Я же вроде тебе не говорил? –усомнился в собственных словах собеседник.
- Марк, а что ты сегодня делаешь вечером?
- Дорогая, для тебя я всегда свободен!
- Тогда давай встретимся сегодня в 7, пройдемся по магазинам, кофейку попьем – предложила она.
- Ой, как замечательно! Линочка, это просто восхитительное предложение! Я тебе как раз все расскажу про своего парня!
- Да, да, Марк обязательно расскажешь. Ладно, пока, мне ещё работать надо – и она положила трубку.

Глава8.

Тем же вечером.
Алина пришла в свое любимое кафе и сделала заказ. Через несколько минут двери заведения распахнулись и вошел Марк. Брюнет со стайлингом, в обтягивающих модных джинсах и рубашке. Ансамбль дополняли кожаный ремень и черные мужские туфли. Он элегантно прошел к столику, где сидела Лина, приковывая взгляды всех находившихся в кафе девушек. Их взоры внимательно изучали парня вдоль и поперек и дольше всего задерживались на самой подвижной и, как сам выражался хозяин «очень упругой» части его тела, мысленно пускав слюнки.
- Привет, дорогая – в самой гейской манере произнес Марк, обдав девушку своим дорогими парфюмом, и сел за столик, - а ты уже заказ сделала?
- Да – улыбнулась она,- твои любимые пирожные и кофе.
- Ой, какая ты молодец!- захлопал в ладоши парень и обнажил свои белоснежные зубки, - Линочка, а теперь о главном…
- Марк, подожди, мне тебе надо кое-что сказать – прервала его девушка, и отпила кофе, только что принесенный.
- Ты что беременна?! – выпучил глаза парень, и нечаянно просыпал сахар мимо чашки, - милая, тогда тебе нельзя кофе, нельзя сладкое!!!
- Марк! – рассмеялась девушка, - нет, я не беременна, и слава Богу. Кстати, почему ты спросил?
- Просто ты такая серьезная –лукаво улыбнулся брюнет, повторяя попытку насыпания сахара. На сей раз он попал, - а ну ещё у тебя грудь больше стала.
- Марк! – чуть возмущенно прикрикнула Лина, улыбаясь, - заметил. Это просто лифчик новый, а не от того, что я скоро стану матерью. Вечно ты себе что-нибудь напридумываешь.
- Ой-ой – «поцокал» он язычком, и отпил из чашки кое, - что у тебя там в Германии стряслось?
- Дядя новый филиал открывает, и посылает меня туда. Не знаю правда зачем, но…
- Линочка, это же хорошо! – порадовался за неё парень, - обещай, что привезешь мне оттуда какой-нибудь подарок.
- Хорошо. Обещаю. Тебе как всегда…
- Да! Шоколадные стринги! – выпалил с улыбочкой, Марк.
- Марк!!!! Ты озабоченный.
- Ну и что – состроил он ангельское непонимание, - это для моего нового парня – красавчика.
- Как его хотя бы зовут?
- Дейв – ответил парень, покраснев.
- О, как все серьезно! – улыбнулась Алина, и допила кое, - надеюсь у тебя с ним все получиться и вы оба будете счастливы.
- Ещё бы! - вскинул брови вверх Марк и с долей надменности, жестом поправляя прическу, продолжил – как можно быть несчастливым, рядом с таким чудом, как я?!
- Марк!

Глава9.

Через три недели Алина и Даниил прилетели в Германию. Поселив Алину в отеле и оплатив её проживание, Даниил куда-то уехал, оставив девушку отдыхать после перелета. Зайдя в номер и раздевшись, Лина тут же завалилась спать на огромную кровать и погрузилась в сон. Из объятий Морфея её настойчиво вырвал телефонный звонок.
- Алло – сонно сказала она, лежа на подушке и пытаясь проснуться.
- Лина, через час у нас важная встреча – огорошил её дядя.
- Дань, ты бы мне ещё за 15 минут до этой «самой» встречи сказал! – разозлилась девушка. После сна она не отличалась избытком хорошего настроения, - дресс-код будет?
- Нет, можешь одеваться как захочешь. Я заеду за тобой через 40 минут и пожалуйста будь готова.
Не дослушав дядю и выключив телефон, Алина помчалась в душ. Освежившись, чуть уложив волосы и подкрасив ресницы, она начала одеваться. Через 35 минут Алина спустилась в холл, где её уже ждал дядя.
- Ого! Ну ты даешь дорогуша! – присвистнул Даня, увидев девушку, облаченную в джинсы дудочки серебристого цвета, обычную белую рубашку, расстегнутую на верхние пуговицы, и на изящных шпильках. Наряд дополняли густые прямые волосы, шоколадного оттенка, доходившие до середины спины. На шее красовалась черная морская звездочка на шнуровке, усыпанная кристалликами.
- Да у меня же весь совет директоров слюной изойдется, глядя на тебя! - -усмехнулся он, когда они шли к машине.
- Даня, скажешь тоже.
- Признайся, Лина, ты ведь это специально сделала? -лукаво улыбаясь, спросил мужчина и заглянул в глаза девушки, по цвету идентичные её волосам, - можешь не отвечать, я и так знаю, что да….и мне это нравиться! Глядя на тебя, эти толстосумы раскошелятся и дадут мне побольше денег.
- Такое ощущение, что ты меня используешь как куклу – с укором сказала девушка, садясь в машину.
- Нет, дорогая, ты будешь их подстилкой – нагло улыбнулся он.
- Что?!!
- Я пошутил!- рассмеялся мужчина, тоже сев в машину.
- Не смешные у тебя шутки, Даня, -обиженно произнесла Алина и отвернулась к окну.
- Не обижайся, дорогуша – сказал Даниил, и черный порш плавно тронулся с места.
После нескольких часов беседы с директорами, Даниил глядя на свою уставшую племянницу, предложил съездить перекусить. Девушка охотно согласилась.
- А куда мы поедем? – поинтересовалась она, откидываясь на мягкую спинку переднего сидения в машине.
- К одному моему другу. Он как раз ждет меня в гости. Надеюсь тыне против?
- Нет. Поехали.

 
Дашка-ромашкаДата: Понедельник, 2008-09-22, 11:55 AM | Сообщение # 4
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Глава10.

Крис спускался по лестнице и уже предвкушал очередной поход в клуб, как путь к двери ему преградил отец.
- Пап? – не понял парень.
- Крис, а куда ты собрался? – как бы невзначай поинтересовался Рейхард.
- В клуб – невозмутимо ответил блондин, пытаясь обойти отца.
- Кристоф, должен тебя огорчить, но в клуб ты не пойдешь. Через 2 часа к нам приедут важные гости и ты должен присутствовать.
- Пап, а без меня никак?
- Нет. И это не обсуждается. Ты останешься – сказал отец в свойственной ему «немецкой манере» и удалился.
- Вот, черт. Все планы мне попутал -выругался парень и достав сотовый, позвонил:
- Фаби, красотки в клубе отменяются. Почему? Родители настояли, чтобы я остался дома, якобы к нам важные гости приедут…ладно, пока.
- Крис – позвала его мама из кухни, - подойди, пожалуйста.
- Да, мам, сейчас.
Он заглянул на кухню.
- Крис…
- Что?
- Тебе отец сказал, что к нам гости приедут? – поинтересовалась мама, не отрываясь от готовки.
- Да, - не слишком радостно ответил парень: это то, зачем ты меня звала?
- Не совсем. Я хотела сказать тебе, что к нам приедет старый папин друг и возможно не один…
- Ну да конечно! Устроим пати для пенсионеров! Вы меня тут оставили в качестве массовика-затейника что ли? Чтобы я вас развлекал или спел там, например? А?
- Крис!...как ты можешь так говорить? – недовольно посмотрела на него мать.
- Совершенно просто, без всяких угрызений совести – отмахнулся он.
- У меня иногда складывается такое впечатление, что ты нас с отцом уже ни во что не ставишь -пожаловалась Эвелин.
- А у меня такое впечатление, что для вас я всегда…
- Кристоф! – прервала его Эвелин.
- Прости, мам, - парень подошел и обнял мать, в знак извинения, - не знаю, что на меня нашло.
- Иди, помоги отцу – посоветовала она и вновь принялась готовить.
Через два часа в дому семьи Уотрин раздался дверной звонок. Вся семья стала встречать гостей.
« Не дай Бог, опять щас начнется «сюсю-масюсю», Крис, какой ты большой стал, а я помню тебя вот таким…» - подумал парень, когда в дом зашел высокий привлекательный мужчина и радостно воскликнул, застыв в позе объятия:
- Рейхард! Эвелин! Крис!
Вслед за ним зашла девушка.
« Вау! Вот это мне уже больше нравиться. С ней я согласен и на «сюсю-масюсю» - усмехнулся парень и подмигнул незнакомке.
« Вот придурок!» - подумала Алина, заметив жест парня, - « или это у него нервный тик?! Вот только придурков с нервным тиком мне не хватало. Прибью Даню, после того как уйдем отсюда»
- Кристоф, познакомься с моей племянницей – мужчина подвел девушку к парню.
- Алина – улыбнулась она, представившись.
- Крис – сказал он, и взяв её руку, поцеловал.
« Фу! блин, ну я попала!» -пронеслось в её голове.
После ужина, на котором иногда пытался привлечь внимание девушки, АОНа в свою очередь лишь посылала ему испепеляющие и недоверчивые взгляды, Рейхард, Даниил и Эвелин остались в гостиной, а Алина решила прогуляться до ванной. Поднявшись на второй этаж, и войдя в первую попавшуюся комнату, она достала из кармана пачку сигарет.
« Обещала ведь маме не курить!» - взывала к её разуму совесть.
« Но ведь мамы рядом нет!» - нагло отозвалось откуда-то. Затянувшись и выпустив первые клубы дыма, девушка решила осмотреться.
Ничего необычного и сверхъэкстравагантного она не обнаружила: кровать, стол, шкаф и мелочи. Лишь разбросанные мужские вещи указывали на то, что здесь обитает парень.
« Да, ну и гадюшник. Интересно, что за свинья тут живет?» - улыбнулась она, и затянувшись опять, задалась вопросом:
- Насколько я знаю, у Вотриных двое детей: девочка и мальчик. Раз тут на полу валяется куча мужских боксеров, в перемешку с джинсами, значит этот свинарник устроил Крис.
- Ты права детка – раздалось над самым ухом Лины и она почувствовала на своей талии его руки.
- Ты чего? Охренел совсем? – оттолкнула она его.
- Да ладно тебе, крошка. Чего ты так злишься? - не понял он.
- Руки не распускай- процедила сквозь зубы девушка, и стряхнув пепел, вновь затянулась.
- Я думал тебе понравилось.
- Я тебя кажется ни о чем таком не просила – она отвернулась к окну.
Крис приблизился к девушке:
- Детка, поверь, я умею доставлять удовольствие – прошептал он и чмокнул её в шею.
- Да пошел ты! – поморщилась Лина, отстраняясь.
Крис лишь улыбнулся.
- Чего лыбишься? К тебе тут гости приехали, а у тебя такой срач, и не стыдно вам, хер Уотрин?! – поинтересовалась девушка, с язвительной интонацией.
-Ну я же не знал, что дело дойдет до спальни! – парировал он в ответ. Изогнув правую бровь и чуть прищурившись, блондин добавил:
- Если бы мне сказали , что приедет девушка, да ещё и такая симпатичная, я бы конечно подготовился: убрался бы там, пыль вытер…парочку презервативов купил бы…
- Отвали от меня! – недовольно закричала на него Лина, опять почувствовав мужские руки на талии, - маньяк.
- Ой, да ладно, киса, чего ты так разозлилась?
- НЕ смей называть меня всякими кисами, детками….
- А то что? - с любопытством спросил он, скрестив руки на груди и прислонившись к косяку двери, тем самым закрыв выход из комнаты. Крис стал ждать ответа.
- Я тебе не продажная шлюшка, готовая всегда и везде, уяснил? – ответила Алина и затушила сигарету.
- Да? Ну посмотрим.
- Что ты имеешь в виду? - нахмурилась она.
- Ничего…хотя что ты делаешь сегодня вечером?
- Ну ты кобель! - -усмехнулась Лина, и попыталась обойти «преграду».
- Может хотя бы телефончик оставишь? – Крис не хотел выпускать девушку.
- Тебе так хочется тр****ть меня? -напрямик спросила Алина и с вызовом посмотрела в глаза парню.
Он задумался, и помедлив, ответил:
- Ну не сильно, но хочется – и склонившись к самому её уху, прошептал: - ты как больше любишь: сверху или снизу?
- Я тебе уже сказала куда идти, вот и шуруй – она отодвинула руку парня, перегораживающую ей проход и вышла из комнаты.
Снизу послышался голос Дани:
- Лина, мы уходим.
- Хорошо, Дань, я уже спускаюсь.
- Ну так что? Когда мы с тобой встретимся? – Крис шел следом за девушкой.
Она показала ему характерный жест из среднего пальца.
- Кстати, мне не нравятся девушки, которые курят – добавил он, не обратив внимания на жест.
- Господи, хоть в чем-то мне повезло! – вздохнула девушка, спускаясь по лестнице.
- В чем это тебе повезло? - непонимающе спросил Даня, услышав часть её слов.
Но девушка не успела ответить, поскольку за неё это сделал Крис.
- Я пригласил Алину на свидание, и она сказала, что ей очень повезло. Ведь её пригласил такой парень, как я! – улыбнулся он.
- Напыщенный козел! – фыркнула девушка.
Поскольку эта часть разговора проходила на английском, то понял её исключительно Даня, и рассмеялся, глядя на парня и девушку.
- Даня!
- Все, все, Лина! -успокоил он её, - просто этот парень впервые сделал тебя…
- Да идите вы оба! – сказала она и быстро попрощалась с хозяевами дома, вышла. Те лишь непонимающе посмотрели ей в след и с угрозой переключились на сына. Он стоял на лестнице и невинно улыбался.
- Молодежь – сказал Даниил, заметив непонимание Рейхарда. Попрощавшись, мужчина пошел к машине, где его уже ждала Лина.
- Чего ты такая злая? – поинтересовался он, заводя мотор.
- Да ничего. Наглец ещё тот.
- Кто?
- Крис!
- А что ты с ним не поделила? - мне он показался довольно милым и воспитанным –невозмутимо сказал Даня, ведя автомобиль.
- «Довольно милым и воспитанным» - слащаво передразнила его Алина, - все вы мужики прикидываетесь такими, а при закрытых дверях он меня там чуть…
- Лина – перебил её Даня, - а почему бы тебе действительно с ним не встретиться?
- Даня?! Да ты в своем уме? Я его вообще видеть не хочу! Он озабоченный!
- Ладно – усмехнулся мужчина и добавил – я подброшу тебя до отеля.
- Хоть на этом спасибо - пробурчала девушка.

 
Дашка-ромашкаДата: Понедельник, 2008-09-22, 8:59 PM | Сообщение # 5
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Глава11.

После этой встречи Крис и Алина не виделись. Крис уже подзабыл девушку, да и она не горела желанием вспоминать его. Лина занималась делами, которые ждали её в Германии, а Крис после отпуска вернулся в группу.

- Лина, у мня сегодня запланирована встреча, но я не попаду на неё. Съезди за меня. Там не на долго. Договор уже подписан, ты просто быстро обговоришь формальности и все. Все документы я отослал тебе на мейл – гласило сообщение на автоответчике, когда девушка прослушала его.
- Вот блин. Ну, Даня, ты меня подставил – выругалась она, и взяв на колени свой ноутбук, открыла присланные документ.
- Так что тут…что? Почему я должна этим заниматься?! – негодовала девушка, и схватив телефон, набрала номер. На том конце ответили:
- Алло.
- Даня! Какого черта я должна заниматься организацией выступления какой-то группы?
- Лина, не ори. Я тебе сказал, что не попаду на встречу и попросил уладить формальности. Все. Больше от тебя ничего не требуется – размеренно объяснил дядя, - чего ты опять завелась?
- Даня, просто надоело твои «формальности» за тебя решать!
- Ой, а то ты так часто это делаешь?! Мой заместитель заболел и не смог прилететь, и я думаю тебе не составит титанического труда меня выручить….Лин, ну пожалуйста.
- Хорошо, но ты мне будешь должен – предупредила девушка, хитро улыбаясь.
- Согласен на все условия!
- Когда встреча, где и с кем?
- Сегодня. В ресторане. Участники группы и их менеджеры. Кстати, тебе уже пора собираться, если хочешь успеть – усмехнулся он, - ладно, пока. Расскажешь потом как все прошло и не подведи меня, племяшка.
- Не подведу.
В назначенное время Алина приехала в ресторан, и подошла к метрдотелю, который сопроводил её к нужному столику. Проходя мимо, она ловила на себе заинтересованные взгляды мужчин. Еще бы! На ней было любимой платье темно-фиолетового цвета, не слишком откровенное, но все же немного искушающее, а сверху легкий пиджачок серебристого цвета с рукавами ¾. Из аксессуаров лишь часики с бриллиантами, подаренные дядей на 21-летие, маленькие серьги из серебра и колечко. Волосы забраны в аккуратную французскую косичку, ну и конечно же шпильки, красовавшиеся на изящных загорелых ножках.
Дойдя до столика, она обнаружила там пятерых парней и двух зрелых мужчин. Двое из парней сидели к ней спиной.
- Добрый вечер – улыбнулась она, присаживаясь за столик. Услышав ответное «Добрый вечер», она уловила знакомый голос и посмотрела на его обладателя. Рядом с ней сидел довольный Крис и улыбался, на всю свою нахальную физиономию.
- Ну привет, лапуля! – шепнул он ей, пока остальные разбирались с контрактом, - вот мы и встретились, правда не так как я хотел, но это не меняет дела…
- Привет, дорогой – снисходительно улыбнулась она в ответ, и наступила ему каблуком на ногу, почувствовав руку парня на коленке.
- АУЧ! Ой, больно же… - тихо прохрипел Крис.
- Не ойкай – сказала девушка, строго на него посмотрев, - я предупреждала тебя – руки не распускай!
- Какие мы сегодня строгие, злые…и такие сексуальные! – произнес Крис, смакуя каждое слово.
- У тебя проблема со зрением? – удивилась Алина.
- Нет, а…
- Тогда почему «мы»? не знаю как ты, но я себя не считаю за троих – объяснилась она.
- Мисс… - обратился к ней один из менеджеров по поводу контракта.
- Можно просто Алина – улыбнулась он а ему, и ответила на все интересующие вопросы.
После часовой беседы по поводу организации выступления группы, менеджеры удалились, оставив своих подопечных с девушкой. Ну и с охранниками, которые сидели неподалеку. Алина тоже собралась уйти, но её остановил Крис.
- Может ты ещё посидишь с нами7- -предложил он девушке, широко улыбаясь, дабы сразить её своим обаянием, - я был бы рад – добавил он, накрыв своей ладонью её.
- Извини, Крис, но я не могу – извиняющееся улыбаясь, сказала она, убрав руку, - завтра много работы, и надо все успеть. Пока.
Она попрощалась с остальными и ушла.

Глава12.

- Она тебя кинула -выдал Винсент, после минутного молчания парней, когда все провожали девушку взглядом.
- Что?! – возмутился блондин, - да ты бы видел, что мы у меня дома вытворяли?
- В догонялки играли? – ухмыльнулся Винс – девушка тебе отказала, а ты все равно её хотел. Вот и решили в догонялки побегать, да? А она, бедняжка, от тебя сбежать никак не может!
- Винс! – чуть прикрикнул на него Иззи, сдерживая смех, - Джей, ну хоть ты им скажи.
- А? Что? – брюнет отвлекся от своего телефона.
- Да, ничего блин – отмахнулся Иззи и продолжил созерцание красоток в ресторане.
Джей дальше зарылся в своем телефоне, совершенно не замечая баталий между Крисом и Винсентом.
- Кудрявый, да ты на себя посмотри!
- Каждый день вижу себя в зеркале, и ничего отражение пока устраивает – отнекивался парень.
- Козел – фыркнул Крис, - остряк недоделанный.
- Сам козел – ответил ему Винс.
Из уборной вернулся Ричи, который быстро слинял в начале этого конфликта. Услышав последние сказанные слова парней друг другу, блондин решил поприкалываться, и подойдя к столику, положил обе руки им на плечи и сладко сказал:
- Мальчики, не ссорьтесь. Меня на всех хватит – заулыбался он, и послал воздушный поцелуй.
Парни немного офигели, но потом пришли в себя и оценили розыгрыш. Попрощавшись, каждый разъехался кто куда.
Джей поехал к своей семье четыре года назад он все-таки сделал Лене предложение. Сыграв пышную свадьбу и прожив первые 4 месяца вместе, Джей и Лена неожиданно узнали, что скоро станут родителями. И вот теперь они вместе воспитывают чудесную дочку, и непослушного мальчика, который появился на свет через три годика.
И теперь брюнет направлялся домой, где его ждала семья. « Мечты сбываются» - подумал он – «Любимая работа приносит удовольствие, любящая жена, дети…все есть» парень закрыл глаза (он ехал в такси, поэтому мог спокойно расслабиться). Перед глазами стоял образ новой знакомо, по имени Алина. « А она ничего…даже очень…Джей, что за мысли?» - ухмыльнулся он, и посмотрел на поблескивающее обручальное кольцо на безымянном пальце. « Я женат, и отец двоих детей…и люблю…люблю лену…только её»

 
Дашка-ромашкаДата: Вторник, 2008-09-23, 6:20 PM | Сообщение # 6
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Винсент поехал вместе с Иззи, Крисом и Ричи куда-то. Парни силком уговорили его поехать с ними. Вин согласился. Деваться было некуда. Приехав наместо, он прочитал огромную вывеску «Стрип-бар»
- Иззи!!!! Крис!!! Кто из вас двоих инициатор этой идиотской затеи?! - -негодовал Винс, - вам, глупым петухам, только по*******ся!
- Это вообще Ричи придумал! – выпалил Иззи.
- Так что это он глупый петух – добавил с усмешкой Крис.
- Да идите вы оба! – рассмеялся Ричи, и плюхнулся в удобное кресло. К нему тут же подлетела официантка, в откровенном наряде: короткий топ, с декольте и мини-шортики в облипочку. На всех выпуклых местах стоял логотип бара. У Криса и Иззи так и попадали, разве что стука о пол не было слышно. Музыка заглушала все вокруг, поэтому Винсент не сразу услышал свой звонивший сотовый. Ответив на звонок, он растолкал Иззи, погрязшего в своих эротических фантазиях.
- Чего? – недовольно пробурчал тот, глазами следя за танцовщицами.
- Я ухожу – Винс поднялся со своего кресла, - пока.
- Куда?
- Джесс звонила. Она ждет меня – коротко объяснил он и удалился из клуба.
Вот уже год Винсент живет со своей любимой девушкой Джессикой. Не смотря на свои 19, он безгранично с ней счастлив.
Крис, Иззи и Ричи остались. Хотя было их уже двое. Ричи опять куда-то слинял.
- Крис! Крис!
- Чего?
- А куда Ричи слинял? – поинтересовался Иззи, погрузив к себе на колени одну из девушек – танцовщиц.
- Не знаю.
- Ладно. Пойду поищу его в Чили-ауте – шепнул Иззи, и обратился к девушке, - Baby, за мной.
- Иззи, не знал что ты любитель групповухи -рассмеялся Крис, - собрался искать Ричи, в приват - комнате, вместе с девушкой. Ну ты даешь!
- Да иди ты!
- Не, ну если ты хочешь, я тоже потом к вам присоединюсь, но это тебе дорого обойдется – продолжил ржать блондин. Получив от Иззи вместо ответа комбинацию из среднего пальца, он решил прогуляться до бара. Найдя там одиноко сидящего Ричи, Крис присел рядом.
- Рич, ты чего тут один сидишь?
- Думаю.
- Думаешь?! А ты умеешь?!
- Заткнись. Остри где-нибудь в другом месте – холодно отреагировал Ричи.
- Эй, друг, что с тобой? - обеспокоено спросил Крис, и положив руку ему на плечо, заглянул в глаза.
- …Крис, у тебя права с Алиной что-то было? - неожиданно спросил Ричи, и посмотрел на парня. Крис ифигел. Ярко голубые глаза парня пристально смотрели на него, ожидая ответа.
- Ричи, ты что втрескался в Алину? – улыбаясь спросил Крис.
- НЕ уходи от темы: у тебя с ней что-то было? -повторил блондин.
- Рич, она жуткая стерва и кроме того…
- Крис, ты так говоришь, потому что сам к ней неравнодушен? Я видел как ты весь вечер на неё смотрел, но пойми, если ты её…..Вообщем, я хочу с ней серьезных отношений – сам того не ожидая сказал Ричи, - поэтому и спросил было ли что-то у вас.
Ричи залпом выпил бокал мартини. В горле ужасно пересохло. Однако, Крис подумал о другом.
- Стринг, ты часом не пьян?- немного нахмурившись поинтересовался Крис, внимательно вглядываясь в парня, пытаясь разглядеть признаки опьянения.
- Нет. И кстати дай мне её номер! – потребовал Рич. «Черт, что я несу? Я же не мог опьянеть от одного бокала?»
- У меня его нет – спокойно ответил Крис. «Мартини действует. Бедный Стринг! Опьянел с одного бокала1»
- Как это? – опешил парень – так у тебя с ней ничего не было или уже закончилось? Крис, ответь! – продолжил требования Стринджини и для убедительности ударил кулаком по мраморной столешнице.
- Ау! Больно! – взвыл он, когда все почувствовал от прикосновения со столиком.
Крис лишь рассмеялся. Ему было забавно наблюдать за постепенно пьянеющим другом.
- Чего ржешь? Мне же больно!
- Иди подойти вон к той красотке и она тебе поцелует где бо-бо – смеясь, посоветовал блондин.
- Да пошел ты! – обиделся Ричи и ушел, не обращая внимания на оклики Криса.
 
Дашка-ромашкаДата: Вторник, 2008-09-23, 7:31 PM | Сообщение # 7
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Глава13.

Оказавшись в отеле, Ричи плюхнулся на кровать и включил телевизор. Пощелкав по каналам, и не найдя ничего интересного, блондин взял контакт и стал читать.
- Хоть посмотрю на что подписался – усмехнулся он сам себе.
Внимательно изучив несколько листов, в самом конце он нашел учредителей мероприятия, на котором должна была выступать группа.
- Опа! Да тут ещё и телефоны. Вот это удача! -обрадовался парень и схватив мобильник набрал номер и стал ждать ответа. Ответ последовал, ноне сразу, и не в самой хорошей форме.
- Да!
- Алина?
- Да, а кто это?
- Это Крис – представился Ричи.
- Вотрин? Твою мать, ты где мой телефон откапал? я тебе вроде бы все сказала в прошлый раз или что, опять желание возникло? Мой тебе совет – захочешь такого ещё - сходи в какой-нибудь стрип-барчик, там желающих полно, а меня не доставай! - -и девушка повесила трубку.
- Что за фигня? – не понял Ричи и позвонил снова.
- Что тебе ещё надо?
- Алина, это не Крис…
- А кто?
- Меня зовут Ричи.
- Странно, но минуту назад ты был Крисом. Если это шутка, Уотрин, то она не смешная, а очень даже тупая, как раз в твоем стиле…
- Алин, Алин, я не Крис Уотрин! Меня зовут Ричи Стринджини, а Крисом я представился по старой привычке…у меня двойное имя – Кристофер Ричард.
- …(тишина)
- Алин?
- Что?
- А почему ты не реагируешь? Почему молчишь?
- А как я должна реагировать, когда мне звонит како-то парень, и сначала представился то Крисом, а потом Ричи?!!
- Э-э-э, да извини. Привычка.
- Ну и зачем ты мне звонишь, человек-привычка?
- Ну…я хотел просто поболтать.
- Скучно стало в три часа ночи?! Извини, но Яне секс по телефону. Пока – девушка отключила связь.
- Чего? Какой секс по телефону? - изумился блондин, - Странная она какая-то!
Тут в номер завалился Крис, не в очень трезвом виде.
- О, Господи, опять! - вздохнул Ричи, смотря на парня, - и по какому случаю ты сегодня нажрался?
- Не разговаривай со мной как муж с женой!
- Может как жена с мужем? – поправил его Ричи, глядя на сползающего по стенке Криса, - и коме того, я бы за тебя не вышел…ты не в моем вкусе.
- Да, спасибо за одолжение, дружок - ухмыльнулся крис, - ты тоже меня не привлекаешь.
- Крис, ты помнишь, что нам завтра выступать, а ты НАЖРАЛСЯ!!! – прикрикнул на него Ричи для лучшего эффекта.
- Не ори. Лучше послушай какую я девочку…
- Опять!!! Надоело слушать о твои «девочка» - вспылил блондин – не удивлюсь, если через 5 лет по городу будут ходить дети, которые будут похожи на тебя!
- Не будут – прервал его Крис и стал раздеваться, - я предохраняюсь.
- Ой, блин, иди куда-нибудь, от тебя перегаром несет. Щас весь номер провоняет! окна хоть открой, вонючка!
- Не, подожди, я ещё не разулся – вот тогда завоняет! – рассмеялся Крис.
- Все. Сменяя хватит. Пойду к Иззи – Ричи поднялся с постели и ушел. Дойдя до номера Галлегоса, он обнаружил маленькую табличку, висевшую на дверной ручке: “Please, don’t disturb”.
- кролик недоделанный. И этот туда же – разочаровался Ричи, - блин, придется либо к Джею, либо к Винни….лучше к Джею, у него дети есть, а кудрявому тока заводить…
пошарив по карманам и не обнаружив там ключей от машины и кредиток, а только смятые 10 долларовые бумажки, Ричи расстроился ещё больше.
- Придется ехать на автобусе. В номер больше не пойду. Ну, ниче, вспомним молодость.
Поездка запомнилась ему на долго. Около часа прождав автобус, и наткнувшись там на парней, которые не любят «голубоглазых блондинов, выглядищих как девушка», Ричи еле удрал. В довершение полил дождь как из ведра. Поэтому когда Джей открыл дверь своего дома, он немного удивился, обнаружив там мокрого, помятого и запыхавшегося блондина.
- Ричи?! Какого…
- НЕ спрашивай –без приглашения зашел парень и разулся.
- Зачем пришел7
- Крис нажрался, Иззи там испытывает отелевские кровати, а Винс у Джесс, ну я и подумал что лучше поехать к тебе, и вроде, лена довольно двумя детьми и не собирается больше заводить.
- Ах ты! – рассмеялся Джей, - засранец1
- Да, я такой! - -улыбнулся в ответ Ричи.
- Ладно, проходи – Джей повел парня на кухню.
- А где…
- Пати и Джаред спят, и лена тоже – не дождавшись конца вопроса, ответил Джей, доставая из шкафчика виски.
- Оу, понятно – разулыбался Ричи, заметив бутылку, - папочка, а ты помнишь, что нам завтра выступать – невинно поинтересовался блондин, пока брюнет разливал содержимое бутылки по стаканам.
- Не забыл – уверил его тот, - это, во-первых, чтобы ты не простудился…
- А во-вторых?
- Для блеску глаз – загадочно ответил брюнет и только поднес бокал к губам, как оба парня услышали странные шорохи. Ричи и Джей разом обернулись на шум. В дверном проеме стоял маленький мальчик в пижаме.
- Джаред? А почему ты не спишь? – Джей вернулся к роли папочки, только уже в своей семье.
- Папа, я боюсь! Мне плохой сон плиснился – пролепетал малыш, стирая со своих огромных карих глазок последние капли слез.
- Джаред – расплылся в доброй улыбке отец, и подхватив малыша, понес его в комнату, предупредив Ричи, - подожди, я его сейчас уложу, а потом и с тобой разберусь.
- Ладно – усмехнулся парень и обратился к малышу – спокойной ночи, Джа. Кстати, убойная у тебя пижамка. Дашь поносить?
- Спокойной ночи, дядя Личи – послышался детский голос, - папа, а ты мне плочитаешь сказку про мишку – спасателя?
- Хорошо, прочитаю.
- Дядя Личи – повторил парень, и залпом опустошил бокал, - когда же я услышу это заветное слово «папа»?
Джей вернулся на кухню и увидел серьезно сидящего Ричи, вертящего бокал в руках и сосредоточенно смотрящего в даль, повторяя: «папа, папа…»
« Напился? Так быстро?!» - недоумевал Джей.
- Э-э, Ричи, иди в комнату для гостей. Завтра рано вставать – посоветовал брюнет.

 
Дашка-ромашкаДата: Вторник, 2008-09-23, 9:54 PM | Сообщение # 8
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Глава14.

Следующее утро. Ричи проснулся от звонка сотового.
- Алло -сонно произнес он, на ходу зевая.
- Ричи, мать твою, ты где шляешься? Где ночевал?! – нервно орал Крис в трубку.
- блондинка, не парься, я ночевал у папочки – коротко отчетался он, и кинул телефон под подушку.
- С доблым утлом, дядя Личи – послышалось сзади парня. Он обернулся – это был Джаред.
- Ой, привет, Джа. Как дела? –приветливо улыбнулся блондин.
- Дядя Личи, мама послала меня сказать чтобы вы спустились к завтлаку.
- Спасибо, Джа – поблагодарил его Ричи, - как дела, парень?
- Холошо – мальчуган уселся на кровать, - Личи, а почему у тебя волосы на подболодке?
- Где? – парень провел рукой по подбородку и нащупал утреннюю щетину, - не брился ещё - -усмехнулся он.
- А я когда выласту, у меня тоже такая будет? – с наивностью, которая свойственна только детям, спросил Джаред.
- Не знаю, не знаю – рассмеялся Ричи, - эй, парень, какая у тебя пижама модная? откуда?
- Мама пливезла из Палижа –похвастался он.
- Ммм – потянул Ричи, в знак восхищения – классная.
С первого этажа послышалось:
- Пати. Джаред. Завтракать. – это была Лена.
- Ричи! Подними свою ленивую задницу с кровати и живо есть! – (сказано это было на английском, так что дети ничего не поняли) –а это Джей.
- Джей никогда не измениться – усмехнулся блондин и пошел в душ. Джаред быстро спустился вниз.
Выйдя из душа, блондин переоделся и спустился на кухню. За столом сидели Джаред и патриция, лена что-то готовила, а Джей болтал по телефону.
- С добрым утром, дядя Ричи –улыбнулась ему пати. Девочка была похожа на маму – блондинка с очаровательной улыбкой, но и от папы она тоже кое-что взяла – темно- кари глаза и пухлые губки.
- Привет – поздоровался он, потрепав её за косички.
Позавтракав, Джей и Ричи собрались в студию – забрать концертные костюмы и на всякий случай-фонограмму.
В студии они встретили Иззи, Криса и Винса.
- Я её значит…,а она так глазками хлоп-хлоп, дурочку из себя строила – рассказывал о своих любовных похождениях Иззи, пока остальные помирали со смеху.
- Ой, Ричи, Джей! – обрадовались парни, завидев их.
- Что, ИЗ, хвастаешься тем, из-за чего пришлось на дверь вчера табличку «не беспокоить» повесить? – подколол его Ричи.
- Ну я то «табличкой» был занят – без доли смущения ответил Иззи, - а вот чем ты занимался? Крис сказал что ты дома не ночевал.
- Крису уши надо помыть, как и ноги впрочем. Я ему сказал, что у Джея ночевал. И пить надо меньше! Удивительно, как у тебя голова не раскалывается после вчерашнего? -возмутился Ричи.
- Ну…ээээ…я выпил аспирин.
- Скорей сожрал несколько упаковок – усмехнулся Винс.
- Молчи, кудрявый, а то сейчас начнем выяснять подробности твоей ночи с Джесс – начал Иззи, с неизменно похотливыми глазами.
- Да идите вы, кролики!- послал его Винсент, и вышел.
- ИЗ, зачем ты так? Обидел парня. Какая тебе разница чем он вчера занимался. Это его личная жизнь – начал нотацию Джей.
- И мы должны радоваться, что он нашел себе девушку – подхватил Ричи, косо поглядывая на Криса и Иззи.
- Предлагаешь мне пойти и извиниться? – не понял намека Иззи, доставая из кармана пачку сигарет.
- Придурок! Совсем рехнулся?! Нам сегодня выступать, а он курит! – воскликнул Джей, - совсем хочешь голос посадить? Ты и так еле поешь после всех сових вечеринок.
- Ребят, отвалите, дайте нормально покурить – Иззи прикурил и встал напротив открытого окна, - Крис, ты будешь?
- А у тебя какие?
- Легкие.
- Нет, не хочу…хотя…
- Козлы, группу гробите – не мог больше сдерживаться Джей и вышел вслед за Винсентом.
- Парни, вы совсем оборзели – сказал Ричи и тоже вышел.
- Может они правы? - -шутя спросил блондин, стряхивая пепел.
- Сами сказали мне не вмешиваться в чью-то жизнь, а сами лезут в мою! – обозлено ответил брюнет, - все к тому времени, как мы будем выступать выветриться…Крис, ты мне вчера так и не ответил. У тебя что-то было с Алиной?
Ну---затянулся парень.
- Твой ответ не особо понятен.
- Не совсем.
- А хотелось бы? – с хитрым прищуром спросил Иззи, затушив сигарету.
- Да…а может и нет…не знаю…
- Смущает то, что она не блондинка? – подколол его Иззи.
- Да иди ты!
- Ладно, пойду…Кстати, телефончик Алины не подскажешь? – как бы невзначай поинтересовался парень.
- Нет. Сам не знаю. И не лезь к ней. Я её себе уже забил.
- Блин, облом – расстроил Галлегос.

 
Дашка-ромашкаДата: Понедельник, 2008-09-29, 6:57 PM | Сообщение # 9
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Глава15.

- Лина, ты готова7 – крикнул Даня, сидя на кровати. Он уже 10 минут ждал пока девушка выйдет из ванной, - Алина, ещё 5 минут и я уезжаю, а ты остаешься здесь и добираешься на открытие сама! Кстати, а когда тебе привезут твое платье?
- Даня, ну подожди. Я ещё не закончила – крикнула девушка из-за двери,- не знаю. Его должны были привезти ещё час назад.
- Так, Лин, мне на открытии надо быть уже через 15 минут, а ты ещё не готова, и платье твое не привезли! Я поехал, а за тобой пришлю машину, - сказал Даниил и ушел.
- А сразу так сделать нельзя было?!- возмутилась девушка и спокойно продолжила свои сборы дальше.
Приехав на место, Даниил обнаружил группу в полном составе. Парни репетировали выступление.
- Крис, подойди, пожалуйста – подозвал его мужчина.
- Здрасте, что случилось? – поинтересовался парень, подойдя.
- Крис, я не успел забрать Алину. Не мог бы ты сделать это за меня? – любезно попросил он его, протягивая ключи от машины.
- Э-э-э, хорошо – офигел Крис, но все же согласился. Предупредив остальных, блондин поехал за девушкой, узнав заранее адрес. В машине Крис обнаружил большой чехол, лежавший на заднем сидении. На чехле было написано имя девушки. Парень бессовестно расстегнул чехол и обнаружил там платье.
- Мда…ещё лучше – улыбнулся он, и завел мотор. Прибыв на место, и оказавшись перед дверьми, Крис постучал.
- Кто там? – спросил женский голос.
- Мисс, ваше платье - ответил Крис и улыбнулся во весь рот.
Через минуту дверь открылась и перед ним предстала брюнетка в шелковом пеньюаре, с воплями:
- Где вас черти носят?!!! Вы должны были приехать ещё час назад!!!
- Ну, вообще-то, я репетировал, и не знал что ты меня так ждешь – ухмыльнувшись, ответил парень, входя, - держи. Это твое платье.
- Я поняла, но ответь6 как оно у тебя оказалось?
- Оно было у твоего дядя и в машине, и кстати, фасончик мне понравился, такой сексуальный, а ткань….ммм…такая прозрачная –довольно протянул он, вальяжно рассевшись в кресле.
- Придурок. Только об одном и думаешь –упрекнула его Алина, - извращенец и развратник.
- Я? Извращенец? – удивился он, наивно хлопая ресницами, - да ещё и развратник?! Но это же не я надеваю такое открытое платье, так что это ты у нас извращенка - улыбнулся Крис, радуясь своей негласной победе.
- Ещё бы ты его надел! Ты бы тогда был похож на трансвестита! - прыснула девушка и ушла переодеваться.
Пока её не было, Крис решил себя чем-нибудь занять. Он посмотрел всякие журнальчики, почитал чуть-чуть. Нашел сотовый телефон девушки и бесцеремонно решил полазить там.
- Так, последние вызовы…ну что ж, Лина, посмотрим кто тебе звонит – пролистав список вниз, он обнаружил знакомый номер, - Ричи?!!
- Что? – девушка только что вышла из ванной и не поняла о чем парень говорит.
- Тебе Стринг звонил? – вспылил Крис, - что он от тебя хотел?
- Кто? Чего? Какой Стринг? Мне только какой-то Ричи Стринджини звонил, и все -недоумевала она, - а ты что меня ревнуешь?
- И…о чем вы говорили? – более спокойным тоном спросил блондин.
- Ни о чем. А чего ты так разорался?
- …Поехали. Нас уже ждут – перевел тему парень, - кстати, детка, сексуально выглядишь…ммм…так сладко.
- Да пошел ты! – девушка взяла сумочку и вышла, - поди только недавно стал мужчиной, вот и юзать хочется всех подряд, я права?
- Нет, мне было 17, когда это произошло, но для тебя я могу все повторить- Крис попытался поцеловать Алину, но она увернулась.
- Значит мозгов решился, недели так две назад, это точно, а может их у тебя не было с самого рождения – заключила девушка.
- вот чего я лишился, так это спокойного сна и кучи нервов, пообщавшись с тобой – ответил на выпад Крис.
Сев в машину, они всю дорогу проехали молча. Подъехав к главному входу, парочка натолкнулась на кучу фотографов и журналистов. Когда Крис и Алина вышли из машины, их облепили со всех сторон и закидали вопросами:
- Крис, кто эта девушка?
- Вы встречаетесь?
- А Когда вы поженитесь?
- А то вы?
- От какого дизайнера это платье?
Лина и рта не успела раскрыть, как Крис все ответил за неё:
- Да, это моя девушка. Её зовут Алина -Сказал парень и нежно посмотрел на свою спутницу, - все больше я вам ничего не скажу.
Вырвавшись из кольца газетчиков, парень с девушкой зашли в здание.
- Что-то я не помню, чтобы давала согласие быть твоей девушкой – возмущалась она.
-А тебя никто и не спрашивал – отмахнулся Крис.
- Тогда зачем ты так сказал?
- Ну…Мне же надо было что-то им сказать – улыбнулся в ответ Крис.
- Избалованный славой падший звездный мальчик – холодно произнесла Алина и пошла вперед.
- Что?!
- Что слышал!
- Я не понял к чему это было сказано?! – Крис догнал её и развернул к себе лицом, - будь добра объяснить почему я «Избалованный славой падший звездный мальчик»?
- Крис, ты где? – в коридор вышли остальные участники группы, - Крис, ну где ты ходишь?! Нам через 15 минут начинать!
- Да, уже иду – ответил он и перевел взгляд обратно на девушку, - ну, потом договорим.
- Ага! Щас! Больше ничего не хочешь?
После этих слов крис глумливо прищурился и приблизившись вплотную к Алисе, прошептал:
- Хочу…и ой, как хочу…тебя.
- Фу-у, ты озабоченный! – девушка оттолкнула его и пошла дальше, напоследок сказав, - иди, лечись быстрей, а то крыша может поехать.

 
Дашка-ромашкаДата: Вторник, 2008-09-30, 8:01 PM | Сообщение # 10
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Глава16.

Выступление прошло замечательно. Парни сидели в гримерке.
- Крис, а что у тебя с Алиной? Я видел вы что-то оживленно обсуждали в коридоре – ухмыльнувшись, сказал Иззи.
- Ну… - довольно потянул блондин, - мы просто разговаривали.
- Да ну? – усомнился Иззи, - что-то это на тебя не похоже. Ты у нас обычно с девушками не больно то общаешься, а сразу их…
- Иззи!- хором прикрикнули на его остальные.
- А что? Разве я не прав? Он даже меня переплюнул в этом деле!
- Учусь у лучшего – широко улыбаясь ответил Крис, прислонившись к косяку двери и засунув руки в карманы.
- Вот. Ученик превзошел своего учителя! - рассмеялся Иззи.
Ричи незаметно вышел из гримерки.
« Как я уже устал от всех этих разговоров кто больше девушек завалит» - подумал парень и сел на подоконник. Блондин вспомнил утренний разговор с Джеем, когда они ехали в студию.
- Ричи, тебе не кажется, что крис изменился?
- Да, и не в лучшую сторону -отметил парень, - мне не нравиться, что он использует так девушек….тем более надоело не спать по ночам и слышать скрип кровати в соседних номерах.
Джей лишь усмехнулся.
- И знаешь что самое подлое?
- Что?
- Когда с одной стороны номер Криса, а с другой номер Иззи, вот тогда я ночью точно не сплю!
- Да, заподло тебе, брат – рассмеялся брюнет, - а что там с твоим домом? Ремонт все никак не закончат?
- Угу – кивнул Ричи и замолчал.
Через минуту.
- Джей, поговори с Крисом, скажи что так нельзя. Меня он все равно слушать не будет. Объясни что девушки не только для…
- Ричи, он все это прекрасно знает - прервал его Джей.
Ричи опять замолчал, но не надолго.
- Я скучаю…скучаю по Крису, с которым всегда можно было повеселиться, поболтать, и не только девушках. А то сейчас только и треплется с кем, когда, где и как.
- Помнится, он иногда и к девушке понравившейся стеснялся подойти – улыбнулся Джей воспоминаниям, - Рич, что его так изменило7
- не знаю, Джей не знаю…он пришел к нам обратно уже такой. Помнишь когда он объявил на весь мир что уходит из группы7
- Да, этот скандал нельзя забыть, особенно то, что его принудила это сделать какая-то его подруга, заявив что беременна и Крис обязан на ней жениться. Бред конечно, но он ведь и вправду ушел.
- Нет, ты что-то путаешь. Мне он сказал, что психиатр давал ему какие-то антидепрессанты и от них ему снесло крышу.
- Короче, мы не узнаем правду, пока Крис сам не расскажет – заключил Джей.
- Ричи. Ричи! – позвал его кто-то. Блондин обернулся. Рядом стоял Винс.
- почему ты тут сидишь? – поинтересовался парень.
- Просто. А ты сюда чего пришел?
- Джей в гримерке разног парням устраивает, на тему сексуального воспитания и воздержания.
- Этим двоим полезно будет -согласился Ричи, с усмешкой.
Винс сел рядом и внимательно посмотрел на блондина.
- Ричи, тебя что-то тревожит?
- Нет, с чего ты взял? - удивился тот.
- В последнее время ты несколько замкнут. Это на тебя не похоже – заметил Винсент.
Ричи посмотрел на парня и усмехнулся. « Нет, это уже не тот 15 паренек, каким он пришел в группу. Винс возмужал, повзрослел, но эта его детская непосредственность все ещё есть в этих огромных зеленых глазах, а, ну ещё и кудряшки, которые он отказался выпрямлять. Наверно на это и купилась Джесс».
- Ричи, ты оглох? – Винс пяты раз пытался привлечь внимание коллеги.
- А? Что? Винни, прости -улыбнулся Рич, - лучше скажи. Ты не хотел бы жениться на Джесс?
- Э-э-э…мммм…ну, я не думал об этом. Мне всего 20! – усмехнулся он в ответ.
- А мне всего 24! И знаешь, я уже как то хочу услышать слово «папа»… - мечтательно сказал Ричи.
- а Иззи 29, и его пока устраивает, что за место слова «папа» он слышит вздохи своих партнерш и крики: «давай, дорогой!» - рассмеялся Винсент.
- и ты туда же. Остряк-самоучка – улыбнулся Ричи и тряхнул своей белокурой шевелюрой.
- Парни, вы куда пропали? – к ним подошел один из менеджеров, - идите в зал, повеселитесь. Остальные уже давно там.
- Ок – Ричи и Винс последовали его совету.
Как только они оказались там, Ричи тут же заметил что Даня и один из менеджеров что-то оживленно обсуждают, чокаются бокалами, пожимают друг другу руки и куда-то все время смотрят. Блондин проследил за их взглядом и увидел Алину и Криса, танцующих вместе. Ричи просто обалдел.
Разговор между Даниилом и Майком.
- Даниил, ваша племянница просо великолепна!
- Да. Я знаю. Неоднократно слышу это от тех, кто её видит.
- Она отлично смотрится с Крисом.
- Согласен.
- Мне кажется что из этой парочки может получится отличный пиар-ход. Это будет выгодно и вам и нам – улыбнулся менеджер.
- В каком смысле? Вы предлагаете свести мою племянницу с этим парнем? Хм, дайте подумать…я согласен!
- Даниил, вы не пожалеете, что согласились. Это поднимет рейтинг и вам и нам.
- Да знаю я это – отшутился мужчина, - только вот как мы объясним эту затею им. Алина на дух не переносит этого блондина.
- Это всего -лишь пиар – убеждал его менеджер, с улыбкой, - они же не должны на самом деле встречаться. Так, засветятся на нескольких приемах, тусовках вместе.
- Не знаю, не знаю. Алина в гневе, это вам не сахар! Такой скандал может закатить!
- Оставьте эти формальности, главное что вы согласились – загадочно улыбнулся Майк.

 
Дашка-ромашкаДата: Четверг, 2008-10-02, 9:10 PM | Сообщение # 11
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Глава17.

Ричи просто обалдел, увидев Криса и Алину. Он только хотел подойти к ним, но столкнулся с кем-то.
-Ауч! – взвыл парень, потирая ушиб и поднял глаза чтобы взглянуть из-за кого у него на руке теперь наверно будет синяк.
- Извини – смущенно пролепетала девушка и искренне улыбнулась. За этот вечер Стринджини офигел уже второй раз.
- Да нет. Это я виноват – ответил он машинально, во все глаза таращась на незнакомку.
- Э-э-э…я Ричи – улыбнулся парень, поймав на себе недоверчивый взгляд девушки.
- Афина – представилась она.
- Афина? – удивился он, - знаешь, у тебя очень красивое имя. Я первый раз встречаю девушку с таким именем.
- А что чаще мальчики с такими именами попадаются? – ухмыльнулась она.
- Нет. Я не про это – рассмеялся Ричи.
- А про что? – продолжила она, нагло улыбаясь.
- Ты что надо мной прикалываешься? – скорчил непонимающую рожицу он.
- Нет. Хотя спасибо за идею! – широко улыбнулась девушка и рассмеялась вместе с парнем.
Через несколько минут они уже сидели за столиком и задушевно болтали. Ричи удалось немного узнать о девушке. Ему и больше бы удалось, если бы не Иззи. Тот проходил мимо, и увидев друга, естественно не мог пройти незамеченным.
« Блин, Иззи, ты сейчас так не к стати!» -подумал Ричи, недовольно подперев рукой подбородок и глядя на Иззи и Афину задорно болтающих и ни кого не замечающих. Вскоре Афина ушла, оставив парней наедине.
- Чувак! Ты где такую красотку откапал? – поинтересовался Иззи с восхищением.
- Галлегос! Че тебе надо? Тебя сюда никто не звал!
- Рич, ты чего? Я же всего лишь спросил!
- Да ничего! – Ричи встал из-за стола и куда-то ушел.
- Чего это с ним? – не понял Иззи, почесав затылок, - хей! Девушка! А вы куда? Baby, подожди меня!
« Вот зараза Галлегос!!! Я же даже её номер не взял!» - угнетенно подумал Ричи, выходя из здания. Он поднял ворот куртки и натянул кепку почти до носа, чтобы не быть замеченным. « А ведь она мне понравилась…такая непредсказуемая приколистка…Афина…что то в последнее время я знакомлюсь с девушками у которых имя начинается на А: Алина, Афина…мистика?»
блондин не спеша шел по пустынной улице. Он настолько погрузился в свои мысли, что не заметил как вышел на дорогу. Его тут же ослепил свет фар летящего на него мотоцикла. Скрип тормозов и неприятный звук резкого соприкосновения шин с асфальтом, вернул его из оцепенения.
- Парень! Тебе что жить надоело? – водитель слез с мотоцикла и подошел к нему, - ты совсем о*ренел! Я из-за тебя в тюрьму не хочу.
- Извините. Просто…трудный день.
- Это не оправдание, дружок! – заявил он, и снял шлем с головы. На плечи тут же опустились длинные светлые волосы. Перед ним стояла девушка.
- Ричи, ты чего под машины кидаешься? – мягко спросила она.
- Афина? Это ты? – в третий раз офигел блондин, - ты? Ты водишь мотоцикл? Э-э-э…я….
- Ну да, вожу и что? В этом есть что-то плохое? – не поняла она. С неба начали падать первые капли дождя. Через минуту уже пошел полноценный дождь.
- Ричи, одевай шлем. Поедешь со мной! – девушка дала ему запасной шлем и сама одела свой.
- А? зачем? Куда? Мы поедем? – закидал он её вопросами, но шлем одел.
 
Дашка-ромашкаДата: Вторник, 2008-10-07, 9:33 PM | Сообщение # 12
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Глава18.

- Ну проходи. Чаем тебя напою – сказала девушка, войдя в квартиру и включив свет. Ричи огляделся – миленькая прихожка, из которой можно попасть сразу и в кухню, и в спальню, и в другие комнаты.
- Ричи, ты заснул? Чего там стоишь? – крикнула его Афина, выглядывая из кухни.
- А? да это….замок на куртке заел – отмазался он, улыбнувшись своей голливудской улыбкой.
- Давай быстрей. Я уже чай заварила - послышалось из кухни.
Через минуту Ричи уже был на кухне. Стол был завален всякими печеньками, сладостями и т.д.
- Это все нам? – удивился парень, садясь за стол.
- Ну – улыбнулась девушка, поставив перед ним кружку с чаем, - я очень люблю сладкое.
- А как же фигура? – ухмыльнулся он, беря себе печеньку.
- Фигура? А она у меня идеальная!
- Да. Я тоже так считаю – оглядел её с ног до головы Ричи и улыбнулся, встретившись взглядом с Афиной.

- Крис, нам нужно поговорить - позвал его Марк и вошел в кабинет.
Парни перевели удивленные взгляды на блондина.
- Вотрин? Чего ты опять натворил? -накинулся с вопросами на него Джей, - только не говори, что очередная фанатка беременна.
- НЕ буду – улыбнулся Крис, - я ж не Иззи.
- Крис, по осторожней с словами, а то схлопочешь по зубам – с угрозой сказал Иззи, недовольно смотря на парня.
- Ой, испугал – Крис пошел в кабинет менеджера, - ну, что случилось, Марк?
- Ты сегодня газеты видел? – спросил его менеджер.
- Нет. А что?
Мужчина достал из ящика стола свежий номер газеты и зачитал статью:
« Вчера, на открытии *****, Крис Уотрин, солист группы US5, прибыл со своей девушкой. К сожалению, нам не удалось узнать кто она и откуда…» Крис, вы с Алиной встречаетесь?
- Э-э-э, нет, просто когда вчера мы приехали, журналисты закидали нас вопросами и я им так ответил. Надо же было что-то сказать почему я с девушкой приехал, а не с группой! –ответил парень, пофигаторски глядя на собеседника.
- Крис, у меня есть к тебе предложение. И довольно заманчивое – начал Марк, в упор смотря на парня, - ты будешь встречаться с Алиной на тусовках и прочих мероприятиях. Весь свет должен знать, что она твоя девушка – мужчина чуть помедлил, ожидая реакции. Крис сидел и молчал, с осмысливающим выражением лица.
- Вы можете действительно с ней встречаться, будет просто замечательно, если она будет беременна от тебя…
- Марк! Да ты рехнулся! – крикнул в ярости Крис, -зачем тебе это? Зачем мне это?
- Рейтинг группы падает. Никого не интересует женатый папочка, паренек с девушкой, и мальчик-красавчик, мечтающий о семье. Один Иззи меня спасает. Подогревает интерес к группе своими выходками -ухмыльнулся менеджер, - Вообщем, с помощью Алины мы возродим группу.
- Марк, да мы и так популярны! – возразил Крис.
- Популярны? ты знаешь сколько мне стоит пропихнуть вас на телевидение и радио. А во сколько мне обошелся ваш концерт в России, где вас называют уже не US5, а асфальт! Вас забывают! Ну, и кроме того, хочешь повысить благосостояние своей семьи, то ты просто обязан согласиться.
- В смысле? – не понял Крис.
- За каждый скандал или появление с ней, я буду отстегивать тебе 5.000… ты думаешь, Ричи достраивает себе дом от того, что он в группе поет? Нет конечно! Его ночные похождения обеспечили ему хорошее жилище. Так что, дружочек, решайся… помнится, ты когда-то уже из группы уходил, собирался там кем-то работать…. – Марк испытывающие на них посмотрел, ожидая ответа.
- У меня тогда ничего не вышло – тяжело вздохнул крис, вспоминая это.
- И ты вернулся! - -расплылся в улыбке мужчина. Сейчас их беседа была похожа на диалог между удавом и кроликом.
- Крис, я жду.
- Я…я…Марк, так нельзя - вздохнул парень, - это бред. Что за хрень ты мне предлагаешь?
- Крис, тебе не нужны деньги? - -удивленно посмотрел на него мужчина, - ты что не хочешь опять быть в группе?
- Что? – переспросил блондин, нахмурившись- от этой ерунды зависит моё пребывание в группе?
- Да – ответил тот, не отрывая взгляд от глаз парня, - так что ты решил?
- Я…Марк, ну не могу я так сразу ответить!
- Крис, а что тут сложного?! Тебе всего- лишь нужно ответить: «да» или «нет».
-…
- Мне кажется, что тут думать нечего. Решайся, Крис, быстрее. Моё время денег стоит – как бы невзначай сказал мужчина, перебирая бумаги на столе.
- Крис?
- Марк, а Алина об этом знает?
- С каких пор тебя интересует, что думает девушка?
- Если она не в курсе, то это будет очень подло – сказал Крис.
- Вотрин, послушай что т говоришь! – рассмеялся мужчина, - «это будет очень подло»! ну ты даешь, Крис! Это не твоё дело знает она или нет…что ты решил? Если я сейчас не получу ответ, то разорву твой контракт прямо у тебя на глазах…
- Я согласен – тяжело вздохнув, сказал парень и пожал руку Марка, в знак соглашения сделки.

 
Дашка-ромашкаДата: Четверг, 2008-10-09, 7:41 PM | Сообщение # 13
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Глава19.

- Алло.
- С добрым утром, Лина.
- Кто это?
- Это Крис.
- Пошел к черту, Вотрин!- девушка положила трубку и уткнулась в подушку, продолжив спать. Звонок повторился.
- Мать твою! Чего тебе надо, Крис! Я сплю!
- Ну так с добрым утром – рассмеялся парень, - Лина, трубку только не бросай. Мне поговорит надо.
- Встань перед зеркалом и поболтай сам с собой, а спать хочу!
- Алин, ну я серьезно. Давай поговорим.
- Отвали Крис, Я сплю! А когда меня будят без причины, у меня нет никакого желания ни с кем разговаривать!
- Я это понял. Во сколько мне позвонить, чтобы ты окончательно проснулась и мы поговорили?
- М…м…часа через два.
- Ок. сладких снов.
- Да иди ты!
Через два часа.
- Алло.
- Ты проснулась и готова поговорить?
- Проснулась ,но говорить с тобой не хочу.
- Алин, почему? - поинтересовался парень.
- Крис, ты об этом поговорить хотел? - задала ему встречный вопрос девушка.
- Вообще-то нет. Давай встретимся.
- Зачем?
- Просто так. У тебя на сегодня планы есть?
- Есть.
- А когда их нет?
- Тебя так интересует моё личное расписание – усмехнулась девушка.
- Алин, прекрати ёрничать.
- Крис, не тебе указывать что и как мне делать.
- Лина.
- Что?
-Сегодня. В 5. я заеду за тобой.
- А если я не могу? – возразила ему девушка.
- Можешь! У тебя сегодня выходной!
- Откуда ты знаешь?
- Даня сказал – рассмеялся Крис, - пока. В 5. не забудь.
- Ну пока.

Глава20.

- Пошел вон!
Стук вазы о пол. Осколки разлетелись во все стороны.
- Джесс! Угомонись!
- Я тебя ненавижу! Проваливай из моей жизни!
- Невростиничка! И как я только моги жить с тобой?!
- Вот и проваливай! Тебе твоя группа дороже меня!
Хлопок двери.

Джей услышал звонок в дверь и оставив игру с детьми, пошел открывать. На пороге стоял Винсент, а рядом с ним чемодан.
-Винс? Что случилось?
- Джесс. Мы поругались. Я ушел – кратко ответил парень и вошел. В коридор тут же выбежали Пати и Джаред, чтобы посмотреть кто пришел.
- Дядя Винс!- радостно заголосили они, увидев парня.
- Так, Пати, Джаред, идите поиграйте в детской –отправил их папочка Джей, после того как дети поздоровались с гостем, - Винс, а мы на кухню.
Налив ему виски, и себе тоже, Джей сел напротив парня и спросил:
- Что случилось? Рассказывай.
- Джесс…мы крупно поругались…я нашел у неё траву….
- Что? – Джей аж поперхнулся, - она что наркоманка? А по ней и не скажешь!
- Оказалась ей. Я попытался узнать почему она стала такой. Джесс сказала что её достала группа, мои фанатки, которые звонят днями и ночами и караулят на улице. Вообщем, она не выдержала и подсела на наркоту. И это уже продолжается полгода. Ей очень тщательно удавалось это от меня скрывать.
- Винс, я в шоке. Даже не знаю что сказать.
- Я и сам не знаю что сказать…что сделать… - вздохнул он, и залпом выпил виски.
- Винс, ты её любишь?
- Джессику? Конечно! Но не знаю….смогу ли я простить её за это…
- За наркотики? Винс, пойми, она просто не выдержала. Мне с Леной повезло – мы оба медийные персонажи, так что разлука…это составляющая часть нашей жизни. А Джесс…
- Джей, ты конечно прав, но дело не в этом. Джесс когда стала принимать наркотики, связалась с каким-то парнем, и…они встречаются…сегодня она мне официально сказала о нашем разрыве.
- Винс, ты не должен оставлять её сейчас. Она же наркоманка! Ей нужна твоя помощь! Без тебя она из этой ямы не выкарабкается.
- Джей, она сделала свой выбор. Она выбрала наркотики и того парня, а не меня и лечение, которое я сегодня ей предложил, когда обо всем узнал!
Повисла некая тишина.
- Джей…мне негде жить…можно…
- Конечно можно! Он ещё спрашивает! Пока здесь поживешь.
- А Лена не будет против?
- Я с ней поговорю – улыбнулся Джей.

 
Дашка-ромашкаДата: Понедельник, 2008-10-20, 7:37 PM | Сообщение # 14
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Глава21.

Ричи подъехал к большому красивому дому. Парень вышел из своей машины (Audi A6) и не спеша пошел по дорожке из вбитых в землю камней. По обе стороны дома тянулся сад, который разделяла эта дорожка. На задней стороне дома был крытый бассейн. Это место было похоже на сказку. Ричи поднялся на крыльцо, служившее одновременно и летней верандой, и огляделся.
- Господи, когда я наконец смогу жить здесь? - расстроено произнес он, - скольких трудов мне стоило заработать на этот дом, и что?...уже больше года бомжую по друзьям и гостиницам…. – тут он закончил разговор сам с собой, потому что услышал звук тормозов и обернулся.
- Ричи! Давно меня ждешь? – спросила Афина, слезая со своего мотоцикла, и направилась к парню.
- Нет. Сам только что приехал – улыбнулся он, глядя на девушку, и тайно любуясь ей, - рад что ты смогла приехать.
- Ну, я тоже рада – лучезарно улыбнулась она, - с моим графиком это очень сложно сделать…
- Да, конечно…твой график с моим никогда не сравниться! – подколол её Ричи, - подумаешь…я тут по миру разъезжаю, выступаю, а ты все время тут!
- Ричи, прекрати! – смеялась девушка, - иначе я сейчас уеду обратно!
- Все – Ричи поднял руки вверх, -сдаюсь. Ты победила. Пойдем, покажу тебе свой дом.
- Да, давай показывай из-за чего тебя строители кинули.
Ричи повел девушку к дому. Они зашли внутрь. Афина внимательно огляделась и выдала:
- Да-а… «красоту» они конечно тебе наворотили тут, будь здоров!
Стены были наспех покрашены, половицы наполовину не прибиты, а если Ир прибиты ,то криво. С потолка падала кусками штукатурка.
- Ричи, ты где этих рабочих откопал? – поинтересовалась девушка, прежде чем очередной кусок штукатурки отпал от потолка.
- Когда дом покупал, они шли вроде бесплатного приложения. Просто чтобы никого не искать, мне предложили их услуги, с большой скидкой. Вот так – объяснил парень, с виноватой улыбкой, будто маленький ребенок, только что нашкодивший.
- Господи, да тебя надули как ребенка! – рассмеялась Афина, - ну ничего, в моей компании такого не бывает. Подберем тебе лучших рабочих. Кстати, поехали в мой офис – заключим контракт о сотрудничестве.
- Да, поехали – согласился парень. Каждый сел на свой транспорт и они поехали.
« Нет, все – таки она удивительная. В 20 лет является архитектором и уже управляет на фирме отца. Это нереально!» - улыбнулся он своим мыслям.

Глава22.

- Джей Канн! Какого черта… - начала Лена, зайдя на кухню и увидев следующую картину: Винс, лежащий на столешнице головой и мирно дремлющий, и хозяин дома в обнимку с пустой бутылкой.
- А? Чего? – встрепенулся парень от громкого голоса жены, - милая, ты уже вернулась?
- Да, дорогой! И по приходу домой что я вижу?! Своего благоверного в неадеквате! Да на тебя детей оставить нельзя! Где Пати и Джаред?
- Они у бабушки…ик! Ой!
- И давно они там? – нахмурилась она.
- Винс здесь уже 2 дня – принялся рассуждать брюнет, с выражением лица : «щас вспомню», - А! я их туда отвез вчера. Твоя мама была очень рада видеть своих внуков – подмигнул Джей, улыбаясь.
- И с такого счастья ты решил по-квасить, да? – удивленно спросила она.
- Н-нет, просто у винсен6та проблемы – оправдался муж.
- Понятно (вздох), ну, а у Винсента что случилось? – поинтересовалась Лена.
- Пойдем, дорогая, расскажу. Кстати, как поездка в Австралию? -начал заговаривать ей зубы Джей, уводя их из кухни, - как там погодка?
- Замечательно, дорогой, только тебе не удастся уйти от темы – язвительно улыбнулась она, чувствуя своё превосходство в диалоге, - что там у Винсента?
Джей изложил её все как было. Лена внимательно его выслушала, и тяжело вздохнув, сказала:
- У меня есть квартира. Он может пожить там.
- А почему не здесь?
- Джей, наш дом не приют. Я конечно понимаю, что он твой друг, но это не основание. Просто, иногда складывается ощущение, что вся твоя группа живет вместе с нами. Я хотела семью, но не шведскую же!
Джей подошел и обнял жену.
- Милая, он мне как брат. Ну как же я могу его кинуть?
- Я предложила свою квартиру.
- Хорошо, попрошу Винса переехать туда.
- Да. Спасибо. Я после поездки хочу отдохнуть – устало изрекла девушка, направляясь в спальню.
- Дорогая, а ты никого не забыла? – широко улыбаясь, окликнул ей муж, намекая.
- Ах да. Аспирин. Голова ужасно болит.
- Ну конечно! – рассмеялся Джей, и подхватив жену на руки, понес в спальню, - на сегодня я ваш аспирин, миссис Канн.

Глава23.

Крис постучал в дверь и стал ждать когда ему откроют. Парень посмотрел на букет нежно-розовых роз. «Боже, какой я подлец» - пронеслось в его голове. Тут мысли его прервались, поскольку дверь открылась и на пороге предстала девушка.
- Вотрин, опаздываешь – ухмыльнулась она и мельком оглядела парня, - и кстати, можешь сразу выкинуть свои презервативы, скромно торчащие из твоего кармана. Они тебе сегодня не понадобятся!
- Да что ты?! – съязвил Крис ей в ответ и прошел внутрь, - держи, это тебе – блондин вручил девушке букет и улыбнулся.
- Мило – отметила Алина, уловив приятный аромат роз, - решил меня цветочками подкупить? – спросила она, из-под полуопущенных ресниц пристально глядя на парня.
- Да…нет – чуть растерянно ответил Крис, - ты готова? Мы можем ехать?
- Да. Я готова – ответила Алина и накинула поверх желтой майки- алкоголички легкий пиджак с рукавами ¾ черного цвета. Крис отметил, что девушка выглядит просто замечательно. На ней были черные обтягивающие джинсы и футболка. Из аксессуаров: на руках массивные пластиковые браслеты черного, желтого и фиолетового цветов, на шее простой кулон в виде бантика, из того же материала что и браслеты. На ногах обычные желтые кеды. Ансамбль дополняла маленькая черная сумочка-клатч, на цепочке, одевающаяся через плечо.
Легкий макияж отлично сочетался с карими глазами и нежно-персиковый блеск приятно смотрелся на губах.
« Лина, до чего же ты хорошо!» - улыбался Крис своим мыслям, пока парень с девушкой шли к машине.
« Черный BMV класса люкс безусловно привлекал внимания. Когда в него сели молодая и привлекательная девушка, знакомая нам, появившись на открытии ***** с солистом группы Крисом Вотриным. Рядом на водительское сидение сел сам Крис. Не остается сомнений что эта парочка во всю встречается…» - читал Марк свежий заголовок Интернет-издания, выдающее сенсацию каждый час. Мужчина нахально улыбнулся и отпил из чашки кофе. Тишину в кабинете нарушил телефон. Марк поднял трубку.
- Алло…Да…Я тоже это читаю….все получилось….Не думал что Крис все так быстро провернет….Да, хорошо. Я попытаюсь все организовать. Этот Даниил такой дурак! Сразу повелся на эту удочку…Я все понял – с этими словами Марк отключил связь.

Глава24.

Крис притормозил около ресторана «Fallen LOVE».
- Это что за намек? – не поняла девушка, прочитав вывеску.
- Это не намек, а мой любимый ресторан – вкрадчиво ответил парень и вышел из машины. Обогнув свое BMV, он открыл дверь переднего пассажирского сидения и подал руку девушке, помогая выйти.
- Крис, ты меня пугаешь.
- Что? То есть почему?
- То ты ко мне самым наглым образом пристаешь, то ведешь себя как джентльмен. Такие резкие перемены. Это меня и пугает.
- Оу…какой я - самодовольно улыбнулся блондин, и взял мягко девушку за руку.
- Эй, дорогой, слишком много себе позволяешь – лукаво произнесла Алина, высвобождая свою ладонь из его руки.
Они зашли в ресторан, и метрдотель сопроводил их к уже готовому столику.
- Вотрин, ты подготовился – улыбнулась девушка, и спросила, - к чему это все? Что ты задумал?
- С чего ты взяла? – изобразил удивление парень.
Со стороны они были похожи на влюбленную парочку, не отрывающие взгляд, и любующиеся друг другом, но на самом деле все было иначе.
- С того! – улыбка сошла с её губ, - не делай из меня идиотку.
- Да мне даже стараться для этого не нужно! – нагло усмехнулся Крис и прервал диалог, потому что официант принес заказ и разлил вино по бокалам.
- Алин, я хотел с тобой поговорить – вновь начал Крис, взяв в руку бокал на тонкой ножке с темно-красной жидкостью внутри. Парень перевел взгляд на вино. Он долго всматривался в него, будто пытался что-то найти.
- Долго ты ещё из себя знатока вин будешь строить? – прервала тишину Алина, с язвительной ухмылкой, - о чем поговорить хотел?
Блондин внимательно посмотрел на девушку, и как-то странно улыбнулся. В его глазах мелькнул недобрый огонек. Парен залпом осушил бокал.
- Я предлагаю быть тебе моей девушкой – Крис расплылся в ещё большей улыбке. Приятное тепло обжигало горло и мягко проникало в организм, раскрепощая парн6я.
- Хм…Крис… - Алина с сомнениями заглянула к нему в глаза и тихо прошептала, - у тебя совсем крыша поехала? Да?...ты прекрасно знаешь, что я не соглашусь. После нашей первой встречи ты оставил о себе только плохие воспоминания, так что можешь не рассчитывать на моё согласие – твердо сказала она и пригубила вино.
- Алин, я предлагаю быть тебе моей девушкой только на время….
- Ну конечно! Потом ты найдешь себе другую подстилку! – возмущенно прервала его девушка и уже было собралась встать из-за стола, но Крис её остановил.
- Пойми меня правильно. Мы будем вместе только в светской жизни, а в реальности я тебя тоже видеть не желаю – немного холодно сказал парень, глядя на собеседницу в упор.
- Зачем тебе это надо? - Алина села обратно на стул.
- Поверь, мне так нужно. Ничего большего, чем улыбаться в камеру я от тебя не требую. У тебя может быть и своя личная жизнь. Захочешь будешь изменять мне направо и налево, но только мы должны быть вместе. Согласись.
- Крис… - девушка потянулась к нему. Парень в ответ сделал тоже самое.
- Ты что гей и боишься в этом признаться, поэтому и затеял эту аферу? – поинтересовалась брюнетка с горящими от любопытства глазами.
- Нет – рассмеялся парень такой нелепице, - ну ты и придумала! Я по-твоему похож на гомосексуала?
- Ну… - Алина внимательно оглядела парня, - просто у меня есть друг-гей, так он это долго скрывал, поэтому просил сделать тоже самое.
Крис тяжело вздохнул и отвел взгляд в сторону.
- Так ты согласна? – вновь спросил он у девушки, а сам подозвал официанта.
- Если только твое «надо» никак не связано с криминалом, или ещё с чем-то в это духе – ответила она и принялась кушать. Крис улыбнулся и последовал примеру девушки. Дальнейший разговор проходил коротко и на отвлеченные темы.

 
Дашка-ромашкаДата: Вторник, 2008-10-28, 7:41 PM | Сообщение # 15
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Глава25.

Прошло 4 месяца. Вся светская тусовк4а знала о романе Криса и Алины. Папарацци уже несколько раз успели поженить и развести эту парочку. Каждый знал о Алине, о Крисе, о их взаимоотношениях, вплоть до деталей. Но никто не знал одну самую важную деталь – то что эти двое друг друга видеть не могли, и каждый день за закрытыми дверями ругались( не дай Бог кому-нибудь присутствовать при их разгромах!).
Парни из группы дружелюбно приняли Алину, в роли девушки Криса. Иззи немного разочаровался, узнав что блондин вместе с ней. Джей шепнул немцу на ухо: «следующий на женитьбу ты!». Ричи и Винс обрадовались, особенно Ричи, ведь его ночные недосыпания теперь закончились. Но ни один из парней не знал по началу, что эти чувства не настоящие. Как то поссорившись с Алиной, Крис быстро нашел замену девушке, в виде бутылке с виски, и изрядно приняв на грудь, рассказал все парням. Те удивились и дружно сказали: «У тебя в конец поехала крыша!»
Продюсеры были очень рады поднятию рейтинга группы.

Лина сидела на кухне у асов. В обычной квартире, где когда-то обитало пять парней-холостяков, теперь жил только Иззи. (Винс жил на квартире лены, поскольку, как он сам выразился: «жить с этим потрахушником и каждый вечер смотреть порнуху?! НЕЕЕТ!!!!!»).
Ричи постоянно пропадал в своем практически достроенном доме. Парень всех уверял что следит, чтобы строители на сей раз все сделали правильно(на самом то деле его уже не дом волновал). А Крис иной раз мотался к родителям, иной раз к Иззи, но постоянного места жительства у него не было.
Девушка неспеша попивала кофе. Она ждала старшего-блондина, который уперся в ванну. На кухню завалился Иззи, избавив брюнетку от одиночества.
- Из, привет.
- Приветик, Алин. Почему ты тут одна сидишь? Где твой ухажер? – усмехнулся Галлегос.
- Он променял меня на гель для душа и мочалку – в шутку изобразила разочарование девушка, и рассмеялась вместе с Иззи.
- Оу, вот оно как! – оценил парень, параллельно налив себе кофе и сел напротив Алины, - как у тебя с ним? Вы так часто ссоритесь.
- Ой, спасибо что сказал, а то я сама не замечала! – с сарказмом ответила она и чуть помедлив, сказала, - никак. Только и жду когда эта галиматья закончиться.
- Тебе Крис совсем не нравиться? – с неким сомнением удивился Иззи.
- Как может нравиться тупой придурок, улыбающийся в камеру, а сам мечтающий как по-быстрее тебя в постель затащить? - с усмешкой спросила брюнетка, - прости, он же твой друг.
- Ты права – тяжело вздохнув, согласился с ней парень, и отвел взгляд в сторону, - раньше он был совсем не таким.
- Да ну? Ещё скажи: робким, милым, доверчивым, романтичным! – съязвила девушка.
- Именно таким. А потом резко изменился…и никто не знает почему – расстроено ответил Иззи.
- Слушай! А может… - Алина округлила глаза, будто увидела что-то невообразимое, - может это НЛО?
- Лина! – заржал Галлегос, но вдруг резко стал серьёзным, - точно! Это все НЛО! Крис изменился, Ричи вон тоже…боже, неужели следующий я!!! А-А-А!!!
- Кончай прикалываться! – прервал их беседу Крис, появившись на кухне лишь в полотенце на бедрах.
- Вотрин, мог бы девушка постыдиться. Совсем оборзел! По дому в тряпках шляешься?! – наехал Иззи.
- Может я её возбудить пытаюсь! – парировал блондин с нахальной ухмылкой.
- Ха-ха-ха! – не удержалась Алина и рассмеялась, - да чем там возбуждать –то! Самец кузнечика, да и только!
Крис лишь немного нахмурился, смотря на парочку, ржущих над ним, и ушел.
- Давай, давай, иди, чистильщик бассейнов. Поменяй свою тряпочку на трусы! Будь человеком, а не макакой! – крикнул ему в догонку Иззи.
- Не парься, Из, мне тебя все равно не переплюнуть! - - послышался из комнаты раздраженный голос Криса.
- Ну конечно! – нахально заулыбался Иззи и перевел взгляд на девушку, - и вот так у нас каждый день. Весело, не правда ли?
- Да -улыбнулась в ответ брюнетка, - могу представить что здесь творилось, когда тут жили пять парней.
Иззи смущенно улыбнулся.
- Из.
- Что?
- Как на личном дела? – беспардонно полюбопытствовала Алина.
- Замечательно – выдал Галлегос с улыбкой чеширского кота.
- Наконец-то встретил девушку своей мечты, или просто презервативы испытываешь? – съязвила она, изогнув правую бровь.
- Не скажу – рассмеялся Иззи, - это будет моя маленькая тайна.
- Маленькая тайна у тебя в штанах! – усмехнулся Крис, зайдя на кухню, уже в джинсах и футболке.
- Да пошел ты, козел! – рассердил Иззи, и процедил сквозь зубы, - я с тобой потом разберусь, когда Алины рядом не будет, и поверь, некоторых зубов ты не досчетаешься!
- Ребята, хватит! – остановила их Алина, - Вотрин, пошли. Опаздываем. Я тебя прям как барыню жду!
- А он у нас и есть баня! – с неким презрением сказал Иззи и удалился в комнату, предварительно попрощавшись только с девушкой.
- Пидр голимый.
- Ты сам виноват. Шутка про штаны была очень обидной – отчитывала Криса девушка, пока они шли к машине.
- Какого черта ты его защищаешь?! Он что твой парень?
- Он мой друг! И я защищаю кого хочу, а если до тебя не допирает что ты словами сильно обижаешь, то уж извини, я тебе ничем помочь не могу! – девушка ускорила шаг, оставляя блондина позади себя.
- Алин! Подожди! – ноюще попросил Крис.
- Нет. Ноги есть - сам дойдешь.
- Али, да подожди! – Крис догнал её и развернул к себе лицом, - Черт! Что происходит?
- Ты ведешь себя как полный дурак, вот что!
- Да что с тобой? Критические дни пришли раньше? Или ты бесишься потому что их нет? – скорчил рожу крис.
- Придурок! – Алина залепила ему звонкую пощечину, и развернувшись, ушла, с гордо поднятой головой.
« Скандал в Раю? Что же такого натворил Крис Уотрин, за что получил пощечину от своей девушки?! Или это очередной пиар-ход?» - читал Марк очередную статью в Интернете, дополняемую красочными фотографиями. «Все реже и реже мистера Уотрина замечают со своей официальной девушкой вместе…что же будет дальше?»
- Вотрин, мать твою! – выругался продюсер, прочитав продолжение и набрал номер, - Крис. Быстро ко мне. Поговорить нужно.

Глава26.

- Афина! Афина! Ты тут? – Ричи открыл дверь и огляделся по пустынным комнатам, - Афина!
- Ричи, чего ты орешь? – девушка спустилась вниз по лестнице, завернутая в белое махровое полотенце.
- А…а…оу….Афи…а ты… - Ричи не мог и двух слов связать, глядя на девушку.
- Если хочешь спросить почему я шляюсь по твоему дому в полотенце, так я отвечу – приехала проверить работу маляров, и нечаянно опрокинула на себя банку с краской. Я надеюсь ты не против что я воспользовалась твоей ванной? – невинно похлопав ресницами, спросила девушка.
Ричи только кивнул в ответ, глотая слюни, пока разглядывал девушку.
- Стринг, челюсть прикрой! – рассмеялась Афина, и прошла мимо парня. Блондин проводил девушку пожирающим взглядом и очухался, как только силуэт скрылся из виду.
« О-о-о, Боже!...кажется я влюбился!» - поймал себя на мысли Ричи, и опять улыбнулся глупой улыбкой.
- Ау, Ричи – позвала его девушка, - ты там часом не заболел? Нет?! А то я выхожу, смотрю ты тут посреди комнаты стоишь, и как идиот улыбаешься. Я тебе не помешала? А? а то могу уйти, чтобы не мешать – Афина уже начала разворачиваться в сторону двери, как Ричи вскрикнул:
- Нет! Нет!
- Ты чего орешь-то? – ошарашено спросила девушка, удивленно смотря на парня.
- Афина, подожди…я хотел…хотел… - вся хваленная болтливость резко куда-то испарилась.
- Ричи, ты точно больно – усмехнулась она, - что ты там хотел?
- Хотел…сказать что…ты отлично справляешься со своей работой – дружелюбно улыбнулся он, - спасибо тебе.
- Ты меня что уволить собрался? – непонимающе спросила блондинка, и вскинула бровь вверх.
- Нет, что ты! – разуверил её блондин, -это просто благодарность.
- А, ну понятно - немного скептически ответила девушка, - тебя как, все устраивает?
- Да, да, конечно. Ты просто потрясающая девушка! – выпалил он.
- Э-э-э--, я про ремонт -обломала его Афина, - рабочие переложили паркет, стены отгрунтовали…скоро красить будут…ты цвет выбрал?
- Цвет?
- Да, цвет – нервно повторила девушка, - ты его выбрал?
- Нет. А какой нужен?
« О, Господи! Почему этот парень иногда бывает таким тупым!?» - раздраженно подумала Афина.
- Ричи! Тебе тут жить, ты и цвет должен выбрать!!!
- А-а-а… -понимающе протянул парень, - может ты мне что-нибудь посоветуешь?
- Рич, подожди. Мне звонят. – она ответила на звонок, мысленно благодаря звонившего. По прошествию нескольких секунд, девушка помахала рукой блондину на прощание и удалилась, не отвлекаясь от телефона.
- Ну я и осел! – тяжело вздохнул Ричи, находясь в пустом доме, - почему я себя так веду? Я же не такой…какую чушь я несу! Неудивительно, что Афина ушла.
Парень достал телефон и позвонил:
- Иззи, давай сегодня в бар махнем? Мне нужно расслабиться….

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Don't disturb (мой новый рассказик)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars