Среда, 2024-05-08, 7:22 AM | RSS
  
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Don't disturb (мой новый рассказик)
Don't disturb
Дашка-ромашкаДата: Понедельник, 2009-01-12, 8:59 PM | Сообщение # 31
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Глава44.

Алина проснулась от легкого ветерка, обдувавшее её тело. Девушка открыла глаза и сладко потянулась. Приятная боль от потягивания совсем пробудила её.
- С добрым утром, Али - услышала она, после чего последовал мягкий поцелуй в щеку.
- С добрым – улыбнулась шатенка, глядя на чуть заспанного парня.
- Знаешь, я все таки не отдал тебе тот подарок, который собирался – блондин потянулся к джинсам и извлек из кармана маленькую бархатную коробочку. Он протянул её девушке, со словами:
- Открой.
Аккуратно взяв коробочку, Алина неспеша открыла её и посмотрела на то, что было внутри. На маленькой атласной подушечке красовалось обручальное кольцо: нежно белое золото с россыпью мелких бриллиантов, походивших на звезды.
- Крис, что…что это… - она устремила непонимающий взгляд на парня, - что это значит?
- Помнишь, я говорил что мои родители и твой дядя хотят нас поженить -спокойно начал он чуть приобняв шатенку со спины, -когда я все это услышал, то тоже устроил им скандал, как и ты мне тогда – он перевел дыхание от волнения. – прилетев сюда, я обнаружил в чемодане это кольцо и письмо матери, в котором она просила меня передать тебе это.
- Я не понимаю только одного: зачем им все это? – задала вопрос Алина, уставившись на кольцо.
- Понимаешь, по рассказу твоего дяди – ты просто идеальная невеста для меня! – воодушевленно выдал Крис.
- И ты думаешь, что я куплюсь на всю эту чепуху и кинусь к тебе на шею, со словами: « Я согласна!»?! – скептически усмехнулась девушка, продолжая гипнотизировать кольцо взглядом и вертеть его в руках.
- Так думают мои родители - не слишком радостно вздохнул парень и взяв из рук девушки колечко, надел его цепочку, которая висела у него на шеи, - носи его пока у себя. Если надумаешь надеть, то я буду только рад – добавил он, застегивая цепочку на длинной и изящной шеи Лины, - но это тебя ни к чему не обязывает! – тут же выпалил блондин, встретившись с остервенелым взглядом девушки.
- А если я разозлюсь на тебя и смою кольцо в унитаз? –ухмыльнулась девушка, с недобрым огоньком в глазах.
- Господи, ну что за мысли приходят в твою головку?! –офигел парень и добродушно улыбнулся, чмокнув Али в шоколадны затылок, -тогда я собственнолично задушу тебя!
- Кто? ты? Ты руку на девушку не поднимешь! Не смеши меня – прыснула шатенка.
- Ты права – мистически улыбнулся он, надвигаясь на неё, - я просто задушу тебя…в своих объятиях!!! -воскликнул Крис, повалив Алину на кровать и защекотав её, - маленькая засранка, портящая мне нервы! Задира, каких ещё поискать! – продолжил он свою нотацию, с улыбкой на лице и наслаждаясь смехом девушки.
- Крис…Крис, ну прекрати…А-а-а-а! Вотрин, я боюсь щекотки!!! Крис, не надо!!! -смеялась она, пытаясь увернуть от его цепких рук.
- Скажи: Крис, ты самый красивый и желанный мужчина, которого я только видела. Пусти меня, пожалуйста – игриво улыбнувшись сказал он.
- Пусти, индюк напыщенный…а-а-а…нет…нет…нет, только не пяточки...А-а-а-а! ха-ха-ха…крис, не надо…
- Я что нашел твою эрогенную зону?! – ещё шире улыбнулся Крис, изогнув правую бровь.
- Оставь мои пятки!
- Я не слышу! – продолжил блондин, защекотав девушку с новой силой, - что там на счет самого желанного и красивого? А?! Я не слышу-у-у!!!
- Ты опоздал. Бред Питт уже занят...А-а-а-а… Крис, пожалуйста, остановись - хохотала Алина, - хорошо, я скажу…только оставь мои пяточки в покое.
- Ну-с, я жду -Крис нагнулся к самому лицу Алины.
- Кристоф Вотрин, - ты самый наивный, нежный и романтичный парень, которого я только знаю – прошептала она, уже закрывая глаза для поцелуя.
- А как же тогда хер Вотрин?! -глумился парень.
- А хер Вотрин – распутный обманщик, совративший меня – ответила девушка, поглаживая блондина по волосам.
- Не правда! Ты сама меня в спальню потащила!
- Зато ты меня первый поцеловал!
-Ну тебе же понравилось! -Крис перевернулся на спину и улегся на локтях, - и только попробуй отрицать!
- А что ты мне сделаешь?! -эротичным голосом прошептала Алина, мечтательно закатив глаза к потолку.
- А я подумаю.
- А по конкретнее –она потянулась к парню.
- Придумаю! – улыбнулся он, уворачиваясь быстро натянув джинсы, удалился в ванну.
- Вот, гавнюк. Так обломать меня. Ну ничего, Ватрушка, я тебе ещё устрою камасутру! долго меня не забудешь!

 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2009-01-17, 7:30 PM | Сообщение # 32
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Глава45.(Hot!Sex!Love!)

- Милый! Милый! Я нашла такое платье! Оно тако-о-ое красивое! – восхищалась блондинка, мечтательно закатив глаза, вспоминая платье – там значит вот такой вырез, а ещё шлейф, а ещё там…и вот…
Ричи в пол уха слушал свою»любимую» и бесцельно переключал каналы один за другим на TV.
- Милый, ты хоть слушаешь меня?! – прервалась блондинка и недовольно глянула на будущего супруга, - ну Ричи! Опять ты ноль во внимании ко мне! Кристофер Ричард Стринджини, посмотри на свою будущую жену! Щас же! – она демонстративно встала перед телевизором, и загородила обзор.
- Ау…что Сильвия? Ты что то хотела, котенок? – очухался тот и улыбнулся своей стандартной улыбкой. Уперев локти на колени и положив подбородок на сомкнутые в «замок» ладони, Ричи устало посмотрел на блондинку, которая стояла неподвижно.
- Твой котенок на тебя зол! – гордо вскинув голову, Сильвия вышла из комнаты, недовольно скрестив руки на груди.
« Ох…прям велика беда…обиделась» - чуть заметно улыбнулся блондин, и поднявшись с дивана, вышел на открытую террасу. С неё открывался великолепный вид, который прекрасно умиротворял парня во врем стрессов и давал возможность побыть наедине с собой.
« И зачем я только женюсь?! на радость это глупой пустышке?! Только сам себе сделаю хуже. Я её не люблю, а женюсь. Дурак ты, Стринг! Надо ещё маму»обрадовать» этим известием…Господи, что будет…зачем я это делаю?! ей на зло?! Хочу показать что и без неё я тоже могу быть счастливым?...да кому она нужна…кроме меня» - Ричи тяжело вздохнул. На сердце словно камень висел. До того было больно и тяжело от обиды и утраты.
- Ричи – Сильвия обняла его за плечи, -Ричи, прости меня.
- Да ничего, Котенок. У тебя такое событие впереди, а ты расстраиваешься из-за пустяков -утешил он её.
- Ричи, а когда ты меня познакомишь со своими родными и друзьями? – внезапно спросила она.
- Э-э-э – парень впал в ступор. « С друзьями и родными? Черт! Черт! Ей ведь ещё с группой надо познакомить! Пипец!», - котенок, давай сменим тему – фальшиво улыбнулся он, но девушка ничего не заметила.
- Ричи, через месяц свадьба, а я до сих пор не знакома с твоей мамой… - обиженно вздохнула она, -давай пригласим её погостить у нас на недельку?
«Нет, дорогая ,я пока не готов так шокировать свою маму» - подумал он и ответил:
- Я подумаю -он обнял блондинку и чмокнул в шею – пошли котенок. Я сегодня так устал. Может ты мне сделаешь массаж? – он игриво приподнял левую бровь.
- Да, любимый – она поднялась на носочки и чмокнула Стринга в губы.
***
Ричи докуривал уже вторую сигарету, сидя на террасе.
« Я курю….докатился…в рот сигарету не брал, а сейчас сижу и приспокойненько курю. Эх…если бы меня сейчас Джей видел, убил бы, точно…хотя может быть и понял меня…» - Ричи выпустил серые клубы дыма изо рта, - « я запутался…Сильвия…» - парень кинул оценивающий взгляд на кровать, где спала девушка. « Красивая…умная, ну иногда точно…сексуальная… чего мне ещё для счастья надо?» - усмехнулся блондин, затушив сигарету. « Хм…нужно съездить домой, подготовить родителей…а уж потом и группе сообщу» - парень вошел в комнату и взяв документы и ключи от машины, вышел.
Заехав в аэропорт и купив билет до Чикого, Ричи поехал обратно. Спокойно рассекая просторы ночной трассы, блондин наслаждался свободой и тишиной.» Ночь…звезды…ветер в лицо…что может быть ещё прекраснее?» -заулыбался он и надавил на газ. Ричи включил радио и врубив усилители, полностью растворился в музыке. Внезапный скрежет тормозов, « поцелуй» блондинистой физиономии и руль вернули парня в реальность.
- Черт! – он выскочил из машины посмотреть во что врезался. Переднее крыло с левой стороны было чуть задето. Машина прямиком угодила в мотоцикл, точнее в её заднюю часть. Вот мотоциклу как раз и не повезло.
- Чувак! Ты совсем охренел?! Ты куда едешь?!! Что ты сделал с моим мотоциклом?!!!! Слепой что ли?! Не умеешь ездить не садись за руль! Купил права, так хоть ездить научись!!!! -кричал на него водитель, вовремя соскочив со своего «железного коня», - что ты на меня смотришь?! Кто за все это будет платить? Кто, я тебя спрашиваю!
- Парень, прекрати орать как баба. Я тебе прямо сейчас выпишу чек на полную стоимость с компенсацией, -Ричи равнодушно отреагировал на крики и достал чековую книжку.
- Парень?- переспросил пострадавший и со всего размаху врезал блондину промеж ног, - мен так ещё никто не оскорблял.
- Ты чего?! – офигел Ричи, сплевывая кровь и уже приготовившись бить в отместку…как вдруг.
- Я ничего, а вот ты тупой олень, который разбил мой мотоцикл, - проговорил тот, снимая шлем и на плечи опустились светлые локоны, -Господи, Ричи, совсем не изменился.
- АФИНА?!!!
- Чувачок, не зачем так орать – ухмыльнулась она и нагло уселась на водительское сидение машины.
- Ты что делаешь? – не догнал блондин.
- Ты разбил мой транспорт, поэтому я конфискую твой. Мне же надо на чем то доехать – невозмутимо ответила она, наигранно хлопая ресницами.

 
Дашка-ромашкаДата: Пятница, 2009-01-30, 4:50 PM | Сообщение # 33
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Ты охренела что ли?! – опешил Ричи, это моя машина!!!
- Фу, Ричи -поморщилась блондиночка, -как ты с дамой разговариваешь? И тебе не стыдно? – усмехнулась она.
- С дамой? -брови Стринга взметнулись вверх от удивления, - слышь, дама, ПРОВАЛИВАЙ ИЗ МОЕЙ МАШИНЫ!!!!
- Заткнись, иначе нажму на газ и уеду, а ты тут останешься куковать! –тем же хамоватым тоном ответила Афина, - залезай…так уж и быть…подброшу тебя.
- Ага, на моей же машине – усмехнулся он, садясь на переднее пассажирское сидение.
- Домой? – поинтересовалась девушка.
- Да – сухо ответил он.
- Э-э-э…Ричи, что-то случилось? – заинтересованной глянув на него, спросила Афина.
- И у тебя хватает наглости спрашивать об этом? – задал Ричи встречный вопрос.
- Ну …хочешь можешь не отвечать – девушка уверенно вела машину, - я просто спросила.
- Ты так же просто ворвалась в мою жизнь -чуть слышно прошептал он.
-Что? Ты что то сказал? -не расслышала она.
- Нет. Ничего. Тебе показалось -так же сухо повторил он.
- Ричи … - Афина остановила машину и повернулась к парню, -давай поговорим?
- а нам есть о чем? -ухмыльнулся тот.
- Ричи, я знаю что ты злишься на меня…
- Ещё как!
- Ричи, пойми. Я не виновата. Я его даже не люблю!
- Не виноватая я! -передразнил её блондин тоненьким голосочком, театрально закатив глаза.
- Ричи!!!
- А кто тогда виноват? – его голос начинал срываться на крик.
- Да не ори ты! Выслушай меня…пожалуйста – уже более мягче попросила она, - ты не знаешь всей правды…я вышла за Дерека не по любви…он собственно говоря тоже меня не любит. Ему просто было нужно место в фирме моего отца.
- Он сын мэра! Какая работа?!
- Его папа против того, чтобы тот тупо тратил его деньги, поэтому отец Дерека поставил условие, что эго сын должен зарабатывать сам….через полгода мы разводимся. Мы даже не живем вместе – на одном дыхании выпалила она и облегченно вздохнула, - это все…
- А вот раньше нельзя было это сказать? –возмутился блондин, -обязательно было сбегать? Я проснулся - а тебя рядом нет, телефон ты отключила, ты даже записки не оставила…Ты просто исчезла из моей жизни!
- Ричи, я не усела. Дерек позвонил и сказал, что сегодня нас смогут расписать и мы будем мужем и женой. Я быстро собралась Ии поехала к нему. У меня даже и свадьбы то не было – улыбнулась она.
- Что то ты слишком пекешься об этом парне?! -подозрительно сказал блондин, - может он тебе не так безразличен, как ты пытаешься меня убедить,- продолжил гнуть свою обиду он.
- Как это не банально, но я проспорила ему желание…ну и вот что он попросил…
- Выйти за него замуж? – издевательски съязвил парень, - почему ты не вернулась сразу после этой «свадьбы»?
- Поехала оформлять бумаги.
- И ты думаешь я поверю всему этому? – возмутился Ричи, - что за бред?!
- Я тебя не заставляю верить…просто хочу чтобы ты не думал обо мне плохо.
- Я думал тебе плевать на мнение других.
- Нет, не на все -улыбнулась Афина, - твоё я ценю.
- Да ладно?! – наигранно удивился он.
- Ричи, прекрати себя как маленький. Хватит строить из себя обиженного! Я ни в чем перед тобой не виновата! И вообще это я сейчас должна устраивать тебе скандал! Что за блондинка живет у тебя уже месяц?!
- А ты что следишь за мной?! – издевательски улыбнулся Ричи.
- Я каждый день проезжаю мимо твоего дома, и вижу вас вместе….может объяснишься?
- Да….это моя невеста….я женюсь! – выдал он.

Глава46.(continue H.S.&L.)

- Женишься - бесцветным голосом повторила Афина и глянула на парня, - женишься, чтобы мне отомстить, да?!
- Нет. Просто я встретил свою любовь – каждое слово лжи давалось Ричи с трудом. Горький комок обиды застрял в горле.
Девушка глубоко вздохнула и завела мотор.
- Я рада за тебя, Ричи – сказала она.
« Я даже ей умудрился наврать! Может признаться, пока не поздно?» - промелькнуло в мозгу парня. Всю оставшуюся дорогу они ехали молча. Каждый думал о своем:
« … Как он мог?! Специально что ли?!! Женится!!! Ну и я тоже хороша…не рассказала ему все с начала!...»
« …Дурак! Дурак! Дурак! Скажи ей все сейчас! Я же её лю…»
« …Люблю…люблю его. Каждый день, проезжая мимо его дома, вглядываюсь в окна чтобы увидеть его…как всё…»
«…Как все не вовремя. Я уже взял билет домой, но лететь не хочу…Один раз потеряв её…»
«….Хочу быть с ним. Черт! АФИНА!» -девушка встряхнула головой, словно прогоняя мысли, - « Афина, он же женится!! Ты ему не нужна! Господи, да за что же мне это…»
- Афин, с тобой все в порядке? -обеспокоено спросил парень, наблюдая за девушкой.
- Да – без эмоций ответила она ему, повернув машину в нужное направление. Притормозив около дома, блондинка обратилась к парню:
- Все. Приехали. Выходи.
- Может зайдешь? – предложил он, с ненавязчивой улыбкой.
- Зачем? -девушка восприняла это предложение в штыки, - Вдруг твоя невеста дома….Сейчас увидит меня и скандал закатит…
- Нет, е нет дома…. - улыбнулся Ричи, -и кроме того ты у мен забыла…свой…свой…Браслет!! - быстро нашел что ответить он.
- Браслет?! – не веря ему, переспросила Афина, - ну так иди в дом, и при неси мне его.
- А самой лень попу поднять?!- усмехнулся Ричи, нагло разглядывая её пятую точку, - или он тебе не нужен? Если нет, то я конечно могу его выкинуть….
- Нет, не нужен -с то же манерой наглости ответила блондиночка.
- Ну ладно – Ричи захлопнул дверь машины и обойдя её, открыл водительскую дверь, -Афин, выйди.
- Зачем? – удивилась она.
- ВЫЙДИ!!! – гаркнул на неё парень. Девушка спокойно вышла из машины и стала ждать что будет дальше. « Он что больно?! Так волнуется за свою машину… Да не нужна мне эта консервная банка». Как только дверца машины захлопнулась, Ричи подхватил девушку на руки и понес в дом.
- Ты что делаешь?! Бл*ть, отпусти меня! Ричи!!! Пусти! – кричала блондинка, пытаясь вырваться. Парень проигнорировав её и кулаки, бьющие его в грудь. Он неспеша поднялся на второй этаж и вошел в спальню. Поставив Афину на ноги, и закрыл дверь, он повернулся к девушке:
- Я тебя хочу…
Ричи резко открыл глаза и встряхнул головой.
- Ну и приснится же такое….или это был не сон?! – он перевел взгляд на тумбочку, где лежали его ключи и сотовый.
- Значит сон – немного расстроено прошептал парень и посмотрел на девушку, лежащую рядом. Сильвия мирно спала. « Афин, хочу чтобы ты была на её месте….» - с этой мыслью Стринг и уснул.

Глава47.

- Кимми….
- Ау…что тебе, Галлегос? – произнесла девушка сквозь сон, и перевернулась на другой бок.
- Кимми, я уезжаю…
- Мгу…давай…удачи….не забудь позвонить как приедешь -на автомате ответила она ему.
- Ну ладно….раз ты меня отпускаешь…где ты говоришь твоя подружка Стефании живет…да кстати, в каком ящике у нас презервативы лежат7
- Чего?!!!! -ошалела девушка и резко вскочила, - ты куда НАМЫЛИЛСЯ?!!!!
- Ну наконец то – улыбнулся Иззи, -я думал что так и не разбужу тебя чтобы попрощаться….
- а ты куда?
- По делам надо съездить…
- По делам, да? – вскинув правую бровь, повторила девушка и внимательно осмотрела парня, - так, мою записную книжку на стол и шуруй куда хочешь….
- Ну вот…спалила -с наигранной досадой произнес Иззи и уселся на кровать по ближе к девушке.
- Хоть скажи зачем она тебе нужна была – с неким разочарованием, которое не удалось скрыть, поинтересовалась Ким.
- Позлить тебя захотелось…
- Что?! Позлить?! -офигела Ким и зарядила Иззи подушкой по голове.
- Ты чего? -потирая затылок, усмехнулся тот.
- Дурь всю из тебя хочу выбить, вот что! « Позлить тебя захотелось»! Тебе адреналина не хватает?!
- Ну есть немного -пожал плечами он, с наглой ухмылочкой.
- Не хватает значит…. – зловеще улыбнулась девушка, - ну тогда ты сам напросился….
- Ты о чем?- не понял парень.
- Увидишь….

 
Дашка-ромашкаДата: Среда, 2009-02-11, 7:31 PM | Сообщение # 34
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Crazy….crazy….u drive me crazy….
Иззи неспеша возвращался домой. « А-а-а…как я устал… так-с, сейчас приду и попрошу Кимми сделать мне массаж, а потом…» - широкая и нахальная улыбка засияла на его лице.
Как только Галлегос подошел к дому, то заметил стайку фанаток, стоящих возле двери пристально высматривающих своего кумира.
« Фак!» -подумал парень, сворачивая в ближайшую подворотню. Обойдя дом, парень оказался около запасного выхода.
- Так…где там мои ключики – Иззи запустил руку в свои вечно свисающие штаны, напевая при этом беззаботно мотив про «ключики» - …ключики...клю-ю-чи-ки..так, ну где вы там?
Он похлопал себя по всем карманам.
- Посеял?!... Эх, говорила мне мама не носить такие штаны, обязательно да че-нить потеряю…а Ким вечно угарала, что это обязательно будет что-то важное..Хм, Кимми! – Иззи достал телефон и набрал номер девушки. Через минутку на том конце ему ответили:
- Да.
- Что да? -ухмыльнулся Иззи, - значит все-таки да!?
- Галлегос, ты о чем? -переспросила Ким.
- А почему ты всегда отвечаешь да? – продолжил придуриваться Иззи.
- Потому что ты БАЛДА! –ответила ему Ким, -глупые вопросы задаешь.
- Ладно, не сердись. Сладкая, ты сейчас дома?
- конечно, а что?
- А спустись вниз, открой мне запасной выход, а то я ключи…
- Прохерил – закончила за него девушка, - я не могу, я занята.
- Чем? – удивился парень.
- Лежу в ванной, в куче мыльной пены, а рядом ароматические свечки… - начала перечислять она, - ах да, Иззи, мне тебя сейчас так не хватает. Вот если бы ты был рядом, я бы тебе спинку помассировала…
- Ну ладно – заулыбался парень, -раз ты настаиваешь, я приду. Только….блин, Ким, может ты все таки спустишься и откроешь?
- А через нормальный вход не судьба пройти?- возмутилась девушка.
- Не судьба. Там толпа фанаток. Или ты хочешь чтобы я к тебе по кусочкам попал?
- Кажется кто-то утром жаловался что ему не хватает адреналина! – засмеялась она, - вот тебе и приключения на твою неуёмную задницу.
- Ах ты! Учти, как только дома окажусь ты у меня получишь!
- Ты сначала домой попади! -усмехнулась Ким и отключила связь.
- Черт! – выругался Галлегос, засунув телефон обратно в куртку. Оглядевшись и не Надя ничего хорошего чтобы хоть до окна первого этажа добраться, Иззи повторно изложил весь свой словарный запас ненормативной лексики. Иззи уж было отважился идти на растерзание к фанаткам, как вдруг его буйную голову посетила ещё одна мысль. Он быстро нашел сотовый и позвонил:
- Хей, Дилан, здарова чувак! Ты где?
- Привет, Иззи. На работе, а что?
- Да я ключи прохерил, домой нормально попасть не могу. На крыльце фанатки тусуются..
- А Ким где?
- Она в ванной. Её величество лень поднять её царскую попу, чтобы мне открыть. Думаю, хоть , сосед, придешь на помощь….
- Понятно – усмехнулся Дилан, -нет, Из, прости. Я на работе. Слушай…там…на соседнем доме есть пожарная лестница, залезь по ней на крышу и перепрыгни на наш дом…
- Ты о*ренел?! Перепрыгни? Там расстояние то! – очумел Галлегос.
- Нормальное там расстояние. Разбежишься и прыгнешь нормально. Все.
- Да? А как же чердак? – усмехнулся он.
- Так его не запирают! Не заморачивайся, Иззи. Все, пока. Мне пора – попрощался парень и положил трубку.
- Ну что ж – Иззи ещё разок огляделся и увидев соседнее здание, огороженное забором, скептически добавил, - а про забор сказать забыл.
Без особых проблем перемахнув через метровую ограду, Иззи оказался около высотки и неспеша зашагал по газончику, по направлению к подъезду.
- Кимми, а ты все ещё в ванной? – игриво поинтересовался парень, позвонив девушке.
- Да, любимый. Ты там скоро, а то я совсем замерзла – продолжила дразнить его Ким.
- Уже бегу -пообещал парень, предвкушая возвращение домой. Кинув сотовый обратно в карман, Иззи хотел было обойти дом, как услышал странные звуки, походившие на рычание. Он обернулся и увидел двух питбулей, явно не настроенных на гостей.
- Черт!!!! Частный сектор!!! - Иззи рванул что было сил, чуть не потеряв штаны, т.к. те с каждым его движением спускались все ниже и ниже.
« Вберусь отсюда живьем – выкину их на фиг и куплю нормальные!»
- А-А-А!!!!
«Милые» собачки тут же припустились за парнем, не забывая грозно тявкать и скалить клыками.
« Твою мать, Дилан!» - промелькнуло в голове Галлегоса, - « хоть бы о собачках предупредил! Где эта чертова лестница?»
обежав вокруг дома несколько раз и наконец найдя пожарную лестницу, парень запрыгнул на неё, оставив песиков озлобленно тявкать внизу.
Вскарабкавшись вверх по лестнице и оказавшись на крыше, Иззи облегченно передохнул и глянул вниз.
- Fuck off, вам песики – улыбнулся Галлегос, дополнив высказывание характерным жестом из среднего пальца. Подойдя к краю крыши и оценив расстояние до своего дома, Иззи занервничал.
- Если упаду – кобели загрызут, прыгну и ничего себе не сломаю – буду счастливчиком – решил для себя он.
Набрав в легкие побольше воздуха и разбежавшись, парень прыгнул с воплями:
- Я- супермен!!!
Слава Богу, Иззи благополучно приземлился на пятую точку и прокатился на ней около метра. Парень поднялся и глянул на образовавшуюся дырку на джинсах.
- Бл*ть, а были любимые джинсы!
Подтянув штаны, он зашагал к двери, ведущей на чердак. На железной двери красовался огромный ржавый замок.
- А-А!!! Fuck! Fuck! Дилан!!!!! -крикнул в ярости Иззи на всю округу, - « дверь не запирают»! да конечно!!! Я тебе это припомню!...эххх – Галлегос обессилено плюхнулся на протертую задницу, - и вот что мне теперь делать? – его голова с разноцветными прядями глянула в небо, - а? может ты мне хоть подскажешь?...молчишь?...ну и молчи…хоть бы помог – буркнул он, поднимаясь, - А-ай! -тут же закричал Иззи, зацепившись рукой за что-то, - бл*ть, не хватало ещё и порезаться для полного счастья!......стоп! - он повнимательнее посмотрел за что зацепился. Один из значков на его джинсах расстегнулся и торчал иголкой наружу. Парень аккуратно снял значок и начал иголкой ковырять в замке. Через несколько минут Иззи уже спускался на свой этаж, прижимаясь спиной к стене.
« я же не буду светиться своей задницей перед соседями…» - рассудил парень, по плотнее прилегая к стене.
Оказавшись около своей входной двери и потянув дверную ручку вниз, Иззи бесшумно зашёл в квартиру.
- Кимми – позвал он девушку. Не получив ответа, он кинул кеды в угол, и цыпочках прошел в спальню. Девушка мирно спала на кровати, одетая в свой шелковый халатик.
- так ждала меня, что даже разделась - ухмыльнулся Галлегос и бросив порванные джинсы на пол, улегся рядом с девушкой.
- Кимми.
- Ммм…
- Кимми, я пришел - похвастался парень.
- молодец.
- Скажи, ты специально мои ключи сегодня выложила?
- Ага.
- Засранка – улыбнулся он и с нежностью чмокнул девушку в щеку, -приколистка, блин.
- Ну тебе же понравилось – улыбка коснулась её сонного лица.
- Спи давай -он покрепче обнял её и отправился в царство Морфея.
 
Дашка-ромашкаДата: Среда, 2009-02-18, 2:28 PM | Сообщение # 35
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Глава48.

- Ричи! Ричи!
- Что? – не слишком радостно отозвался тот.
- Ричи! Дорогой! У меня отличная новость! – Сильвия подлетела к блондину и уселась рядом на диване, беспардонно отодвинув мешавший ноутбук, - мы сегодня едим к моим родителям!
- Что?!! -опешил парень, - к твоим… родителям?
- Ну да. Они вернулись из путешествия, ты же знаешь как они у меня любят путешествовать…
- Да вообще то не знаю….
- Вот, вернулись из очередной поездки и зовут к себе. Ричи, милый, мы же пойдем? Только не говори нет! - её глаза уже начали наполняться слезами.
- конечно пойдем – улыбнулся он, прижав девушку к себе и стерев выступившие слезки, - обязательно пойдем.
- Правда?
- Правда.
- Я тогда пойду собираться – и подскочив со своего места, она удалилась в комнату.
Ричи быстро достал телефон и набрал номер Джея:
- Алло.
- Алло. Джей?
- Неть. А кто это?
- Это Ричи, а это кто?!
- Дядя Личи!!! Это Джаред!
- Джаред? Джаред, а ты зачем папин телефон взял?
- А мы в плятки иглаем!
- И ты решил папин телефон спрятать? Да? – усмехнулся Стринг.
- Нет, я плосто сплятался под кловатью , а талефон тут лежал – ответил мальчуган.
- Ладно, Джа. Давай вылезай и отнеси папе телефон.
- Но я же тогда плоиглаю!
- А я папе скажу чтобы он тебя не маял. Давай, беги быстрее.
Послышались характерные шорохи и шуршания, а за ними и топот детских ножек с криками: «Папа! Папа! Не май меня! Тебе дядя Личи звонит!»
- Чего? – отозвался Джей, и взял трубку из рук сына, - алло.
- Алло, секс по телефону заказывали? - спародировав женский голос, спросил Ричи.
- ЧТО?! – обалдел брюнет, - прости, кто вы и откуда у вас мой номер? – Джей резко перешел на шепот.
- Милый, что случилось? Почему ты так кричал? – донесся голос лены.
- Это по делу, дорогая – ответил ей Джей, и вернулся к разговору, - я повторяю: кто вы?!
Ричи просто не сдержался и заржал во всю.
- А-а-а, Джей! Купился!!!
- Ричи! Мать твою! тебе не жить, блондинистый гаденыш! – в шутку рассмеялся Канн, как тебе это только в голову пришло?
- Спонтанно – признался тот.
- Чего звонишь-то? –поинтересовался Джей.
- Джей, у нас на сегодня нет никакой работы? – жалобно попросил парень.
- Нет, а что? – искренне удивился брюнет столь неожиданной работохотению друга.
- Сильвия к родителям тащит, а я отмазаться не могу – объяснил Стринг, поглядывая на дверь, чтобы подкараулить девушку.
- Эх….понятно. нет, мы сегодня отдыхаем. Ну ты свали куда- нибудь, скажи что дела группы, если что, то я тебя прикрою….Ричи, честно, я не понимаю зачем ты с ней, если любишь другую – начал свою нотацию Джей.
- Хороший секс не купишь – рассмеялся блондин, вальяжно развалившись на диване.
- Ричи! – офигел Джей, - вот от тебя я этой фразы не ожидал.
- Ой-ой! – прицокнул он язычком, -не ожидал. Я вот тоже не ожидал что у вас с Леной двое детей будет.
- ты имеешь что-то против моих детей? -голос парня стал жестким, - или у тебя какие-то виды на мою жену?
- Ни то и ни другое.
- А что тогда?
- Джей, не кипятись. Я твоих детей обожаю, а Лену люблю исключительно как твою жену.
- Фух – облегченно выдохнул Канн, - а я уж тут подумал.
- Джей, пока. Сильвия вернулась, потом перезвоню.
- Ты звони если что – сказал брюнет прежде чем связь отключилась.
- Милый, я практически готова –она вышла в центр комнаты и покрутилась вокруг своей оси, демонстрируя нежно кремовое платье, длиной до колен и закрывающее шею, - ну как?
- Э-э-э… красиво конечно. А твои родители часом не послы какие-нибудь? Просто наряд чуть официален, - немного замялся парень, разглядывая девушку с ног до головы.
- Нет, не угадал – улыбнулась она в ответ, - кстати, надень, пожалуйста, мою любимую рубашку…. Ты в ней такой очаровашка!
- Хорошо -он скрылся в комнате, тихо ругаясь.

Ровно в 7 часов вечера машина Стринджини притормозила около большого дома, выкрашенного в нежно бирюзовый цвет.
« А не хилый домик-то!» - оценил Ричи, выйдя из машины и по –лучше рассмотрев дом.
- Ричи, чего стоишь? Пойдем! – Сильвия взяла его за руку и повела к входной двери, постукивая каблучками по мраморным ступенькам.
« Может это будет удачный брак» - подумал он, покорно поднимаясь за девушкой, - « Ричи, как ты можешь….разве мама тебя этому учила?» - отозвалась совесть.
« Учила правильно жить, ну и чтобы мне хорошо было, а деньги в это жизни много значат» -съязвил внутренний голос. Рич встряхнул головой, пытаясь выкинуть мысли.
- Мама! -радостно завопила Сильвия, увидев моложавую привлекательную женщину, открывшую дверь.
- Сильвия! – мать обняла свою дочь и встретилась глазами с Ричи, - это твой молодой человек? – обратилась она к блондинке.
- Он мой жених!- гордо объявила она.
- Жених? - удивленно переспросила женщина и ещё раз по- внимательней посмотрела на парня.
- Здравствуйте – мило улыбнулся Ричи, чуть засмущавшись,- меня зовут Ричард Стринджини, можно просто Ричи.
- Очень приятно - женщина буквально растаяла от его ослепительно улыбки, - Меня зовут Александра, для вас, Ричи, можно просто Алексис.
- Может лучше миссис Стрейджерс? - переспросил блондин.
- нет, лучше Алексис. Я ещё слишком молода для звания «миссис Стрейджерс» - усмехнулась она, и развернувшись, уверенно прошествовала в зал, - Грегори, Сильвия приехала…и не одна – добавила Алексис, добродушно глянув на парня.
- Ты понравился моей маме -шепнула ему на ухо Сильвия, - это хорошо. Она достаточно принципиальна относиться к моим парням.
- Я прошел жесткий отбор? – усмехнулся Ричи.
- Ну можно и так сказать. Пойдем –девушка повела его в комнату, куда зашла и мать, - папа, я приехала.
Перед Ричи предстал мужчина лет 40, подкаченный, с доброй улыбкой и яркими голубыми глазами. «Ну прям Вотрин в будущем» -мысленно окрестил его блондин.
- Здравствуёте, меня зовут Ричард Стринджини, -представился парень протягивая мужчине руку для знакомства.
- Приятно познакомиться, Ричард - мужчина ответил на рукопожатие и улыбнулся. От его улыбки на лице тут же появились морщины вокруг глаз и рта. Лицо, не смотря на это, осталось все таким- же привлекательным.
- Я, Грегори Стрейджерс. Ты, Ричи, можешь назвать меня просто Грегори -сказал мужчина.
- Папа, А Фин не с вами? – неожиданно спросила Сильвия, поглядывая в окно.
- Фин? – удивился Ричи и усмехнулся, -у тебя есть брат?
- Нет, сестра – ответила Алексис, -не переживай, дорогая. Она скоро приедет.
- Хорошо.
Далее семья Стрейджерс вместе с Ричи проследовали в гостиную, где приступили к ужину, по путно обсуждая различные новости и предстоящую свадьбу.
- Сильвия, милая, у кого платье будем заказывать? -поинтересовалась мать.
- Vera Vong. Я с ней уже договорилась. Платье будет потрясающее! – с горящими от восторга глазами, начала Сильвия, как вдруг…
- Семья! Я дома! – раздался звонкий голос из прихожей и через секунды в гостиной предстала девушка. Черные джинсы, яркая байкерская куртка со множеством различных нашивок, застегнутая до конца. Образ дополнял мотоциклетный шлем на голове.
- Ты бы хоть разделась – упрекнула её мать.
- Дочь, действительно, иди разденься и спускайся к нам. Сильвия тут вон замуж выходит – радостно заявил Грегори.
- Замуж? Сильвия? – девушка перевела взгляд на пару, -извините, но я не голодна. Не буду ужинать.
Она быстро поднялась к себе.
- Что это сне? -не понял отец, недоуменно смотря вслед девушке.
- Папа, не обращая внимании – фыркнула блондинка, - так на чем мы остановились? Ах да! Ричи я хочу заказать костюм у Доминико и Стефано.
- У D&G? – обалдел Стринг и чуть не поперхнулся.
- Да – улыбнулась она, -именно у них . Завтра едем на примерку.
- Ладно, хватит об этом. Я прежде всего должен знать за кого выдаю свою дочь замуж. Ричи, расскажите нам пожалуйста о себе -любезно попросил его Грегори.
Тут блондин начал свою историю про путь маленького мальчика – модели до звезды. Родители Сильвии были приятно удивлены.
- Ну..вот…так я с ваше дочерью и познакомился – парень мимолетно глянул в окно, -мистер и миссис Стрейджерс, спасибо за прекрасный вечер, но к сожалению , уже поздно, и нам пора – блондин поднялся с дивана.
- Пожалуйста, Ричи, оставайтесь сегодня вместе с Сильвией у нас – мягко попросила Алексис, -мы так рады, вы сегодня навестили нас.
- Да, Ричи! Давай останемся?! – попросила девушка, по крепче прижавшись к парню.

 
Дашка-ромашкаДата: Четверг, 2009-02-19, 12:48 PM | Сообщение # 36
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Да, Ричи! Давай останемся?! – попросила девушка, по крепче прижавшись к парню.
- Раз ты просишь, милая – согласился он, с улыбкой.
- Ну вот и славно. Пойду подготовлю вашу комнату – Алексис поднялась на второй этаж.
- Извините, тоже должен вас оставить – извинился Грегори, и куда-то ушел.
- Ричи, я тебя обожаю – засияла Сильвия, обвивая его шею руками, и потянулась за поцелуем.
- Я тебя тоже – чмокнув в нос, ответил Стринг, - Сильвия, а где твоя сестра? Может ты меня с ней познакомишь?
- Зачем? – холодным тоном спросила блондинка, с непониманием глядя на парня.
- Просто я сегодня узнал, что у тебя есть сестра – объяснил он, - а у меня между прочим друг есть симпатичный и одинокий.
- Сводничеством занимаешься? – рассмеялась Сильвия, - и кто он?
- Винни.
- А, макаронник. Нет, за него я свою сестру не отдам – фыркнула она.
- Вот те на! Чем Винс плох? - растерялся Ричи, - хороший парень.
- Нет. Он мне не нравиться. Противный какой-то, на голубого похож - хихикнула блондинка.
- Сильвия, я тебя попрошу о моих друзьях так не выражаться – серьёзно сказал Стринг, убирая её руки со своей шеи, - он хороший парень, а ты его просто не знаешь, и не имеешь никакого права так о нем говорить! Кроме того, мне не приятно слышать это от тебя!
- прости, любимый – опустив глаза в пол, произнесла Сильвия, -пойдем с спальню. Я спать хочу.
- Ну пойдем – игриво произнес Ричи, шаловливо поигрывая бровями.

Где-то посреди ночи Ричи резко проснулся от жажды. Накинув рубашку и надев джинсы, он тихонечко спустился вниз на кухню. Налив себе стакан воды и залпом осушив его, парень вдруг услышал ещё чьи-то шаги. Свет внезапно включился и на кухню зашла девушка.
- А-А-А-А!!! -закричала она, завидев парню.
- А-А-А!! –одновременно с ней закричал Ричи, жмурясь от яркого света, и внимательно посмотрел на девушку.
- Афина?! – изумился он, вглядываясь в неё.
- Да, я. Подними свою челюсть с пола и проваливай отсюда -не слишком радушно произнесла она, пройдя мимо парня.
- А..а..что ты тут делаешь? -опешил блондин, выворачивая шею в сторону девушки.
- Это я у ТЕБЯ должна спросить что Ты делаешь В МОЁМ доме?!!
- Э…Я….это….
- Жених -закончила за него фразу Афина, -и как ты мог? С моей сестрой!
- Я не знал что она твоя сестра! -оправдывался парень, - ты мне сказала что скоро замуж выходишь! Что мне оставалось делать?! Рич вам при выходе из церкви кидать? -закипал Стринг.
- Но не с моей же сестрой! ты других не мог себе найти? – продолжила девушка.
- Да я не знал! Слышишь, не знал! Она мне только сегодня сказала что у неё сестра есть. Я даже предположить не мог, что это ты!
- Да что вы говорите! – всплеснула руками Афина, - не знал он. И как ты только можешь говорить что ты актер?! Я ни единому твоему слово не верю!
- Ты тоже хорошо! Прибежала ко мне: « Люблю тебя, Ричи!», а потом укатила замуж! Как это называется?! А я тебе поверил! Ждал, как дурак- он подошел к девушке в плотную, и пристально посмотрел в глаза, - Думал ты вернешься.
- Вот и верил бы дальше! -хлопнула по столу девушка, и развернувшись, ушла на другой конец кухни.
- Щас! Ты, понимаешь ли, замужем, счастливой супружеской жизнью наслаждаешься, а мне прикажешь, как идиоту, сидеть и тебя ждать?! Так? – недовольно скрестив руги на груди, поинтересовался блондин, испепеляя девушку взглядом, - у меня между прочим тоже гордость есть.
- Засунь свою гордость по глубже в штаны – процедила сквозь зубы Афина, - я никакой жизнью не наслаждаюсь, чтоб ты знал. Я… - она тяжело вздохнула, - я разорвала свадьбу, но как видно зря. Такой козел как ты, не стоишь этого -сказала на последок, и вышла из кухни.
- Из-за меня? -удивленно прошептал Стринг, находясь в неком шоке от услышанного.

Глава49.

- С добрым утром. Любимый -тихо произнесла Сильвия, носиком проводя по щеке парня.
- Ммм… - отозвался тот, с улыбкой на лице, -котенок, дай я ещё посплю.
- Ну, Ричи, вставай! Хватит спать! У тебя сегодня примерка свадебного костюма…у Доминико и Стефано…- напомнила она ему, гладя парня по мускулистой груди.
- Точно! – Стринджини уселся на постели и схватил рубашку,- ты прямо прочитала мои мысли. Всю жизнь мечтал о свадебном костюме от моих любимых дизайнеров.
Пара оделась и спустилась вниз к завтраку. На кухне как раз собралась оставшаяся часть семьи Стрейджерс. Алексис и Грегори мирно попивали кофе и каждый был занят своим делом, в то время как Афина хозяйничала около плиты. Завидев парочку, она поприветствовала их и любезно предложила кофе. «может не злиться уже?» - промелькнуло в голове у Стринга, пока он наблюдал за девушкой.
- Финна, как ты себя чувствуешь? Мне показалось тебе вчера не здоровилось, ты даже к ужину не спустилась – любопытничала Сильвия, когда Афина поставила перед ней чашку с кофе, - кстати, Фин, познакомься. Это Ричи. Мой жених! - улыбнулась блондинка, поглаживая парня по волосам.
- Очень приятно, Ричи. Рада, что у моей сестры… - она поставила перед ним кофе и заглянула в глаза,-…столь привлекательный жених. Надеюсь вы любите кофе?
- Люблю. Спасибо. –поблагодарил её Ричи и отпил кофе. Через секунду, он молча вышел из-за стола и куда-то удалился. Все проводили его недоуменными взглядами.
-Что это с ним? – не поняла Афина, недовольно скрестив руки на груди и обратилась к сестре, - Сив, какой-то он у тебя странный.
- Не цепляйся к моему жениху! – высокомерно произнесла блондинка.
- Больно надо -прыснула Афина,- где ты его только откапала?
- Девочки, не ссорьтесь -не отвлекаясь от газеты, попросил отец.
- Папа! Она цепляется к Ричи! Она мне завидует! – воскликнула Сильвия, - потому что Я выхожу замуж, а она Нет! Её же жених КИНУЛ! – на распев произнесла блондинка, смакуя каждое слово.
- Я сама разорвала свадьбу!!! – девушка резко повысила голос, и опрокинув посуду в раковину, стремительно вышла из кухни, нос к носу столкнувшись с Ричи, - Уйди с дороги.
- Э-э-э…хорошо – блондин отскочил от девушки, как ошпаренный.
- Ричи, милый. Одевайся. Поедем на примерку – Сильвия вышла из-за стола и взяла парня за руку, -мама, папа, мы поехали. Может вернемся к обеду.
- Сив, подойди, пожалуйста. Мне с тобой поговорить надо -раздался голос Афины со второго этажа.
- Сладкий, я на секунду –чмокнув парня в чуть небритую щеку, девушка поднялась на второй этаж.
Зайдя в комнату старшей сестры, Сильвия наткнулась на…
- Ну и что ты хотела? – поинтересовалась она, присев на малиновый диванчик.
- Ты знаешь что ты сучка? –напрямик спросила Афина.
- Сама дура -обиженно пропищала блондинка.
- Как ты могла? С какого он твой жених? Ты же знала все….я ради него разорвала свадьбу!...
- И уехала отдыхать с родителями – вставила Сильвия, с кривой ухмылкой, - чего же ты не осталась?
- Так нужно было – спрятав глаза, ответила она и отвернулась к окну, - Сив, оставь его в покое. Я люблю его…
- Любишь? – с усмешкой повторила сестра, - а он тебя любит? Если бы любил, не предложил бы мне стать его женой! Все! Разговор окончен. Нам нужно на примерку. И очень по-детски было подсыпать ему в кофе перец. Афи, повзрослей наконец, - Сильвия хлопнула дверью.

Глава50.

- Вотрин! Вотрин! – Алина тарабанила по двери ванной комнаты, -ты чего там застрял?
- Подожди, я сейчас -отозвался тот из-за двери.
- Я эту фразу слышу уже в 10 раз! – воскликнула девушка, продолжая пинать дверь.
Отложив попытки вытащить немца из душа, шатенка спустилась вниз. На диване валялся Иззи, с замученным видом.
- Че, Галлегос, отходняки замучили? – подколола его Алина, усевшись с ногами в кресле.
- Ага – промычал парень в ответ.
- А Ким где? -удивилась она.
- Уехала на работу -простонал в ответ Иззи, почувствовав очередной «мнимый» удар по своей «чугунной» голове, - А-а-а…плохо мне.
- Пить надо меньше! – рассмеялась она.
- Я смотрю у тебя все нормально -одним глазом глянул на неё Галлегос, - либо ты вчера не пила и была чем-то, а может и кем-то занята…
- Либо у меня иммунитет к выпивке – тем же наглым тоном ответила Лина, и безразлично пожала плечами, - я же русская.
- Все понятно - отозвался Иззи, - а этот крендель где?
- Како именно? -ухмыльнулась шатенка.
- Крис – уточнил он.
- В ванной…слушай, ты не знаешь, как называется болезнь, когда человек уходит постоянно в ванну, чтобы избежать важный разговор? – шутливо поинтересовалась она.
- Трусость – вкрадчиво отозвалась разноцветная голова парня.
- Иззи, закурить есть?
Галлегос молча извлек из кармана пачку, и предварительно достав одну сигарету для себя, передал её Алине. Закурив, девушка поморщилась и глянула на упаковку.
- У тебя сигареты какие-то странные.
- Вызывающие отвращение к курению – процитировал он фразу с упаковки, - Кимми отучает меня курить. А мне приходиться курить эту дрянь.
- Ты делаешь это ради неё? -изумилась Алина, затушив сигарету.
- Да.
- Ты её….
- Люблю -Иззи уселся на диване, -Алин, мне через несколько месяцев стукнет 30! Блин, аж самому не вериться…. Мама просит чтобы я поскорее женился, - он вздохнул, -Кимми лучшая девушка, которую я встречал.
- Ты собираешь на ней жениться? -мягко улыбнулась Алина, немного шокированная его откровениями.
- (тяжелый вздох) я не знаю что она мне ответит, если я предложу. Ей всего 24, и я помню когда мне было 24 -я хотел жить и не связать себя обязательствами, хотел колесить по миру вместе с группой. Музыка и девушки – единственно ,что меня интересовало.
- Ты в курсе, что как раз где-то с 21-22 девушка начинает задумываться о семье, если не раньше. У нас в России, в это время уже детей рожают! – прервала его шатенка, - предложи ей. Я думаю, Ким умная девушка, и найдет верное решение.
- Дело не в этом -отмахнулся Иззи, -я не могу ей никак признаться в своих чувствах…
- Ты ей ни разу не говорил что любишь? – не поняла Алина.
- Говорил, но…мне кажется, это звучало как-то не по-настоящему…не искренне. Я решил сказать ей то что чувствую на самом деле….только…никак не могу собраться…со мной в первый раз такое, что не могу признаться любимой девушке в чувствах.
- Не парься, Иззи - Алина поднялась с кресла и обняла парня, -я верю что ты справишься, - она ободряюще улыбнулась и подмигнула,- признавайся, скольких детей хочешь?
Иззи смущенно улыбнулся и ответил:
- Я хочу чтобы у меня была дочка., ну и ещё парочка пацанов.
- А не хочешь как Бэкхемы футбольную команду собрать?
- Алина!!! –рассмеялся Иззи, -сама-то скольких хочешь?

 
Дашка-ромашкаДата: Воскресенье, 2009-03-01, 6:14 PM | Сообщение # 37
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- А не хочешь как Бэкхемы футбольную команду собрать?
- Алина!!! –рассмеялся Иззи, -сама-то скольких хочешь?
- Смотря от кого? – увильнула она от ответа.
- Ну ты и лиса -заулыбался Галлегос, и потрепал девушку по шоколадной голове, - ты хоть замуж то собираешься?
- Иззи! Опомнись – обнажила белоснежные зубки она, - за кого? За Вотрина?!
- Алин, я серьезно.
- Иззи, я тоже не шучу….у меня с этим кренделем только пиар - напомнила ему шатенка.
- Уверена? – ухмыльнулся Иззи, - мне иногда кажется что это не так…ты к нему хоть…
- Иззи, все. Закрыли тему – прервала его Алина, и встав с дивана, направилась куда-то.
- Сдается мне что ты все таки что-то чувствуешь к нему – тихо сказал Иззи, провожаю девушку взглядом.

Глава51.

Винсент лежал на диване в «своей» квартире, бесцельно переключая каналы TV.
- Муть…муть…муть…эротика –комментировал он все что видел на плазменной панели. За окном лил дождь, не прекращаясь уже с самого утра. Веки парня тяжелели и сам хозяин приготовился к наступающему сну, как тихую квартирку оглушил дверной звонок.
- Ну кто там ещё? -брюнет нехотя поднялся с дивана и почапал к двери, на ходу поправляя джинсы. Открыв дверь, Винс застыл в оцепенении.
- Привет…
- Джесс…что ты тут делаешь? – его голос не отличался любезностью.
- Винс, я…у меня проблемы…можно зайти? – не решительно спросила она и подняла глаза на парня.
- Заходи – он пропустил её в прихожку и молча ушел на кухню. Джессика сняла пальто и повесив его на крючок, прошла вслед за парнем. Винсент налил чай, и поставив кружку перед девушкой, сам сел напротив неё.
- Что у тебя случилось? – продолжил в том же ледяном тоне он, разглядывая её. Когда-то красивое лицо с приятным персиковым оттенком теперь в коне осунулось и побледнело. Под глазами красовались огромные синяки, длинные каштановые волосы в беспорядке и не расчесаны.
- Винс..я…я…беременна- дрожащим голосом проговорила она.
- И от кого этот ребенок? – сдерживая эмоции, спросил брюнет.
- От тебя.
- А почему ты так уверенна в этом? Может он от того парня, ради которого ты меня кинула?! А! – ухмыльнулся Томас и отхлебнул чай.
- Я знаю. С тем парнем у меня ничего не было. Винни, прости за те слова, которые я тебе наговорила. Это были наркотики -крупные слезы оставили на её бледных щеках заметные дорожки, - Винс, я хочу этого ребенка, но я знаю что наркотики могут все испортить. Винни, умоляю помоги мне. Если ты не любишь меня, прошу помоги хотя бы своему ребенку – она посмотрела на парня, ожидая ответа.
Винсент скользнул взглядом по её телу, и только сейчас заметил округлившийся животик, который девушка пыталась спрятать за балахонистой одеждой. Парень быстро подскочил со своего стула и подлетел к девушке. Встав на колени, он взял её руки в свои, и дрожащим от волнения голосом спросил:
- Джесс, какой месяц?
- П-пятый – с запинкой ответила она.
Томас поднялся с колен и взял её личико в свои ладони, стер следы от слез.
- Джесс…я ..я даже не знаю что сказать. Мы завтра же поедем на обследование – с улыбкой заявил он и крепко обнял девушку.
- Винс -прошептала она и уткнулась носиком в его плечо, - прости меня. Я была самой настоящей дурой тогда. Винни, я чуть не потеряла нашего малыша, - Джессика заплакала.
- Все. Все, тихо – он погладил её по спине и нащупал насквозь мокрую одежду, - Джесс! Да ты вся мокрая до нитки!
- Я простоя под дождем…не решалась зайти -ответила она ему, виновато опустив голову.
- В душ живо! – скомандовал Томас и помог девушке подняться. Проводив её в ванну, Винсент стал судорожно листать журналы, какие-то каталоги, которые валялись на журнальном столике и набирать различные номера.
- Господи, а что беременным нужно? Я же ничего не знаю!
Спасение пришло само собой, точнее позвонило.
- Алло.
-Алло, Винни, привет. Это Лена, Дже…
- Лена? Леночка! Как ты вовремя! Лена, что нужно беременным? – выдал сходу парень.
- Беременным? – переспросила она, - а тебе зачем?
- Лена, потом все объясню, ты только скажи – попросил он.
- Покой, внимание, забота, хорошее питание…
- Да из одежды что?!!!
- Ах...ты про это…Винс, у меня в шкафу лежит большая коробка. Найди её. Прямо сейчас.
- Ок – Брюнет пошел на поиски, следуя указаниям девушки.
- Нашел?
- Ага. Тут что-то на французском написано – Томас попытался прочитать название, - А что это?
- Это все, что может понадобиться твоей девушке. Я купила это во Франции, когда Джаредом была бремена. Отдай это ей и передай что от меня, так сказать подарок к прибавлению.
- спасибо, Лена. Это очень мило с твоей стороны – улыбнулся парень и попрощался со своей спасительницей. Подойдя к ванной, Винни постучал:
- Джесс, открывай.
Дверь без колебаний распахнулась и девушка предстала перед ним в голубом махровом халате до пят. Раскрасневшиеся щеки на бледном лице, влажные чуть кучерявые волосы, и милая улыбка, свойственная только ей, Джессике.
- Держи. Это все что тебе может сейчас понадобиться...в твоем положении -не скрывая восхищенной улыбки, передал Винс ей коробку.
- Чего ты улыбаешься? –не поняла она, начав распаковывать коробку. Томас обнял ей со спины, положа руки на округлый животик и чмокнул в щеку.
- От счастья….

 
Дашка-ромашкаДата: Пятница, 2009-03-06, 5:54 PM | Сообщение # 38
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Глава52.

На следующее утро Винсент и Джессика поехали в одну из лучших клиник германии. Прибыв туда и отправив девушку на обследование, Томас направился к главному врачу. Выслушав всю историю и посмотрев полученные анализы, врач внимательно взглянул на Винсента, и начал чуть суровым туном:
- Мы сделаем все что в наших силах. Это достаточно сложная ситуация. К счастью, у нас есть одна новая технология, которая возможно сумеет помочь вашей девушке избавиться от наркозависимости и не навредить ребенку…но от вас тоже кое-что потребуется…
- Деньги не проблема – сразу же предупредил Винсент.
- Дело не в деньгах. Мы оставляем вашу девушку у нас в клинике. Она будет проходить обследование, лечение, а так же мы будем следить за её состоянием. Она будет в полном порядке -продолжил врач.
- А что требуется от меня? – не понял Винс.
- От вас требуется немногое…
- Что вы имеете в виду? –забеспокоился парень.
- Вы просто должны как можно чаще навещать свою девушку – улыбнулся доктор, - я предупреждаю вас заранее, потому что некоторые мужья, отдавая своих жен сюда, иногда не приезжают целыми месяцами. А беременным женщинам противопоказаны стрессы и истерики -закончил тот.
Подписав все нужные бумаги, Винс спросил:
- А когда я могу её навещать?
- В любое время дня и ночи -ответил ему врач.
Встретившись с девушкой после этого разговора, Винс повез её домой.
- Как тебе эта клиника? – поинтересовался парень, сидя за рулем.
- Нормально. Что сказал доктор?
- Если будешь себя хорошо вести, то и с малышом все будет в порядке – лучезарно улыбнулся Томас, - Джесси, только…тебе придется остаться в этой клинике...до родов… понимаешь, я не хочу чтобы папарацци, узнав о твоем положении, стали тебя преследовать. Тебе не нужны лишние стрессы -объяснил парень и взглянул на девушку, поглаживающую свой животик.
- Джесс…
- Что?
- Я буду приезжать…каждый день! -пытался подбодрить он её, видя не столь радостное состояние любимой.
- Винни, я не хочу – она подняла на него глаза, полные слез, - я хочу с тобой остаться.
Парень остановил машину и нежно обнял девушку.
- Солнышко, это все для твоего блага – он погладил её по щеке, - не переживай…ты ведь знаешь, что я сделаю все, чтобы ты и наш малыш были счастливы. Поехали. Тебе нужно собираться?
- Я сегодня уеду? – ужаснулась она.
- Нет, конечно! Только на следующей недели, а может и позже, но я обещаю -он посмотрел Джессике прямо в глаза, и тихо прошептал -все это время мы будем вместе, -и ободряюще улыбнулся.
- Винни! - Джесс крепко его обняла, не сдержав свои эмоции, - Ты у меня самый лучший!
- Я знаю -усмехнулся он. Может съездим по магазинам, купи тебе много красивой одежды…мне тут один хороший магазинчик посоветовали, где есть все для будущих мам. Поехали? а?
- Давай.

Глава 53.

- Алина - Крис заглянул на балкон, -опять куришь? – он недовольно упер руки в бока.
- А ты как будто не куришь? – злобно усмехнулась она, и выпустила клубы дыма изо рта.
- Я отучаюсь – улыбнулся парень.
- Так! Вот это новости! А ты у нас в кого влюбился? – девушка с едким нахальством посмотрела на блондина, -Иззи, вон, ради Ким собрался с этим завязать, а ты это чего вдруг?
- Маме пообещал -смущенно улыбнулся парень в ответ.
Шатенка изумилась.
- Маме? –с улыбкой переспросила она, - ты у нас маменькин сынок?
- Прекрати ерничать! – он одним движением взял из её рук сигарету и выкинул, - не понимаю зачем ты куришь!? Ладно я –от нервов, а ты то? – поинтересовался Кристоф, отняв у девушки пачку сигарет.
- Тоже от нервов – безразлично ответила она.
- Али, ты же будущая мать! – он приобнял её за плечи и собрался чмокнуть в щеку.
- Ты пришел мне лекцию прочитать? –она убрала его руки с плеч, -обычно это делает моя мама.
- Не сердись – парень вернул свои руки на её плечи и чмокнул в висок, положив голову на плечо, - давай сходим сегодня куда-нибудь?
- Не знаю… на вечер у меня были другие планы…
- И какие же это планы? – самым наглым образом спросил Крис, развернув Алину к себе лицом, - какие планы могут быть у девушки, когда её приглашает ей парень?
- О, как все официально – улыбнулась она, - а вот я тебе и не скажу!
- Нарываешь на неприятности? – продолжил глумиться Вотрин, пристально смотря на собеседницу.
- Какой же вы любопытный, хер Вотрин! – рассмеялась девушка, щелкнув его по носу, -лишние подробности моей личной жизни вроде бы не должны вас интересовать…
- Почему это?
- А потому это…что у вас Пиар!
- Пиар говорите….ммм…как интересно…. – промурлыкал блондин, прижав шатенку к стене, - так вот как это теперь называется…а я то думал что когда встречаешься с девушкой, то это свидание – прошептал Крисе ей на ухо, и провел губами по щеке, - … а это оказывается пиар…как жаль…. – он отстранился.
- Вотрин, прекрати изображать из себя клоуна… - Алину вынырнула из его объятий.
- Детка, что случилось? – нахмурился блондин, следуя за девушкой.
( Примечание от автора. После вечеринки у Стринга прошло около трех недель. За это время произошло все выше написанное, исключая встречу Афины и Ричи – это произошло буквально за неделю до выписки Алины, но Стринг об этом ещё никому не рассказал. В данный момент отношения между Алиной и Крисом балансируют на разных гранях ненависти и любви. Но пока все идет на оттепель. Они стали все чаще появляться вместе, и иной раз кажется что чувства становятся настоящими. Алина занимается фирмой дяди, который уехал в Австралию, и назначил девушку одним из главных директоров. Вроде все…хотя нет…Свадьбу Кристофера Ричарда Стринджини перенесли на неопределенный срок….)
- Да ничего! – огрызнулась она в ответ и плюхнулась на кровать, - ты ведешь себя так….
- Как? – вопросительно приподнял он правую бровь и присел рядом с девушкой, - Али, у тебя что-то случилось? Ты слишком раздражительна – блондин ласково погладил её по волосам.
- Да надо же! Могу тебя уверить – это моя постоянное состояние, когда ты рядом.
- Прекрати.
- Что прекрати?!
- Ты строишь из себя невесть кого! – возмущенным тоном заявила шатенка и уселась на кровати.
Крис улыбнулся, и повалив девушку на спину, и крепко поцеловал. Она ответила на поцелуй.
- Так, а теперь расскажи мне что у тебя стряслось- попросил он.
- Крис, я хочу домой съездить – сообщила ему Алина, положа голову на его мускулистую грудь.
- Куда? – с сомнением поинтересовался парень.
- В Россию. Там моя семья. Я хочу их навестить – грустно ответила девушка, -я соскучилась.
- Хочешь, я с тобой поеду?- улыбнулся Вотрин.
- Нет, я поеду где-то через месяц. Мне нужно сначала все дела на фирме закончить, прежде чем уезжать.
- Поезжай. Семья – это всегда лучший отдых – чуть расстроено сказал Крис, - тем более у меня через месяц начинается тур по Германии.

Глава54.

Телефонный разговор между Даниилом и Майком.
- Даниил…
- Да, это я. А вы кто?
- Вас беспокоит Майк. Помните ещё такого?- усмехнулся мужчина.
- О-о-о, Майк! Рад вас слышать. Цель вашего звонка?
- Хочу сообщить вам что через месяц у группы будет тур по Германии, а затем мы отправляемся в Штаты.
- И что? Мне-то вы зачем это говорите?
- Я хотел сказать что мы можем завершить нашу пиар-компанию с вашей племянницей и Кристофом Вотриным. Мы больше не нуждаемся в ваших услугах.
- Хей, Майк, вы так говорите как –будто я свою племянницу вам сдал в аренду… так дело не пойдет. Вы об этом должны поговорить с ними, а не со мной! – прервал его Даниил, - ведь крис и Алина знают обо все?
- Да, С Кристофом я в ближайшее время поговорю ,а вот с Алиной…должны поговорить вы.
- Это ещё почему?
- Иначе ваше племянница узнает истинную причину вашего пребывания в Австралии.
- Откуда вы…?!!!
- У меня есть достоверные и хорошие источники –едко улыбнулся Майк, -вы должны забрать вашу племянницу как можно раньше…
- Знаете что?! Идите вы в ****! Сами заварили хр*н знает что, и меня решили впутать! – разозлился Даниил и отключил связь.

- Тур по Германии? – переспросила девушка,- ммм…избавлюсь от тебя на месяц! – с довольным видом улыбнулась она.
- Да не дождешься! – рассмеялся Уотрин и чмокнул шатенку в губы, -я уговорю наших продюсеров, чтобы поехала с нами.
- и что я там буду делать? Пять парней и я - офигенная компания! – воскликнула Алина.
-Но Лена же с нами ездила, когда Джей е предложил! – возразил Кристоф.
- Знаешь, дорогой, я не Лена, и кроме того, я собралась домой.
- Ну хорошо, не хочешь не надо – он прижал шатенку к себе.
- Крис, тебе следует уйти.
- Почему? -офигел он.
- Я хочу побыть одна.

 
Дашка-ромашкаДата: Пятница, 2009-03-06, 10:25 PM | Сообщение # 39
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Я хочу побыть одна.
Парень покорно выпустил её из своих объятий и тихо вышел из номера. Алина достала телефон и набрала номер. На том конце тут же подняли трубку:
- Да-да, самый красивый мужчина на свете вас слушает.
- Марк! -радостно произнесла она, - где ты?
- в Италии, дорогая, в Италии. Ты как моя лапочка? Зачем звонишь?
- Марк, помоги мне. Я запуталась – бесцветным голосом произнесла девушка.
- Что случилось? – занервничал парень.
- Я не знаю что со мной происходит. Тоя этого немца видеть не могу, то прям от прикосновений тая…ведь говорю себя, что я ему никто, и он мне тоже, но блин…
- Любовь – мечтательно произнес друг, -я рад за тебя.
- Какая к черту любовь?! Я его не люблю!!!
- Ну конечно! А я тогда нормальный мужчина!
- Марк, я серьезно. Это...Это не любовь...это пиар….
-Ну ну…ты сама-то веришь? – усмехнулся брюнет, - Алиночка, у тебя с ним что-то было?
- …Эх…да, было…один раз, на вечеринки, у Ричи…мы были оба пьяные….ну, и …сам понимаешь…
- И….
- Да, Марк, мне понравилось….
- Ещё б тебе не понравилось…у него ж такое тело!!! -вторил друг.
- Марк!!!! – прикрикнула на него девушка.
- Ну ладно…все…я больше не буду.
- Марк, я домой хочу -прошептала Алина, уткнувшись в подушку.
- Ну…милая...не грусти. Все будет хорошо – пытался утешить её Марк, -я знаю , что тебе сейчас не просто, но ты...давай там...не раскисай…я скоро приеду, и мы вместе съездим, Ок?
- Да, Маркуша, спасибо. Я подожду тебя. Пока. – попрощавшись, она отключила связь и закрыла глаза от нахлынувшей усталости.
« Дожила. Сама себя понять не могу!» - горько усмехнулась девушка, и резко поднявшись с кровати, опрокинула вазу с цветами, которые сегодня подарил Крис.

Крис лежал на постели, заложив руки за голову и устремив свой взгляд в белоснежный потолок.
- Я что действительно влюбился? – едко усмехнулся он вслух, - да быть такого не может!
Его «блистательную» речь прервал Винс, заглянувший в комнату хер Вотрина.
- немец вонючи, ты тут?
- Пошел на ***, кучерявый – Крис запустил в него подушкой, и попал.
- Ты чего кидаешься? -Винс перезапустил подушку и вытащил из своих волос перо от подушки, - я ту к нему с миром, а он мне подушкой в лоб.
- Скажи спасибо, что не ниже -улыбнулся блондин.
- Ой-ой, супер герой, блин! – брюнет присел на кровать, предварительно отодвинув ноги Криса.
- Ну и воняют же они! – поморщился Винни, спихивая ноги вконец с кровати, - ты их что вообще не моешь?! Окно открой!!!!
- Мне…лень…вставать… - сладко зевнул крис, и по-удобнее улегся, - ты чего пришел?
- Поговорить.
- Ну так и говори, а не мои ноги нюхай!
- к твоим ногам только с противогазом подходить надо..а-а-а..ну и вонь – Винс пересел на кресло и продолжил, - Как с Алиной?
- о, Господи, опять!!! -Крис перевернулся на живот и закрыл голову подушкой, - достали меня все эти ваши разговоры! ДО-СТА-ЛИ!!! Никак, и ничего между нами нет!!!
- Ты ей что все рассказал? – опешил Томас.
- нет, и пок Ане собираюсь –отозвался немец из-под подушки.
- Ждешь пока папа Карло кликнет свою марионетку, по имени Крис и даст установку? – язвительно усмехнулся собеседник.
- Как не прискорбно говорить, но да -крис соизволил выйти из своей» Норы», - жду. По скорее бы все это закончилось!
- Ты же был в восторге…тр*хнуть её парочку раз хотел – продолжил в том же духе Томас, - что никак? Не дает?
- Заткнись!!! – заорал на него Крис, -и не смей со мной так разговаривать, понял!
- Как хочу так и разговариваю, ты мне не указ, понял? – передразнил его Винс.
- Я хочу чтобы вы все от меня отстали. Я устал….врать…и себе…и е, и родителям – блондин пнул подушку, - они надеются на какую-то свадьбу…наивные…верят в это..
- Крис, они ничего не знают про пиар? – ещё больше изумился Томас.
- Ты знаешь как Алина попала в мой дом? – задал встречный вопрос Вотрин, - она просто приехала туда с дядей. Он старый папин друг. Увидев её тогда, я и подумать не мог, что все может выльется в эту кашу. Мы с ней совершенно разные. Я рассчитывал на максимум, на пару тройку хороших ночей, но, блин… - Крис перевел дыхание и продолжил вырисовывать какие-то невидимые узоры на подушке, - так что этот пиар и так называемая «свадьба» вообще разные истории…
- Я про свадьбу вообще в первые слышу! -напомнил ему брюнет.
- Её дядя и мои родители решили нас поженить, так скажем…пора настала, и видите-ли она лучшее что могли желать мои родители для меня – усмехнулся он, -прикинь, они даже кольцо купили! Я нашел его когда разбирал чемоданы после последнего визита домой -парень поднял глаза на собеседника, - ну, и что ты мне теперь скажешь? когда все знаешь?
- Э – э-э…чувак, ну ты и попал! – единственное что смог выдать мистер Томас, -ну и вляпался же ты, Вотрин!
- Вот-вот. Сам не заметил как – поддержал его мысль Крис.
- Скажи мне честно: что ты испытываешь к этой девушке? -серьезно попросил друг.
- Влечение...сексуальное...но иногда мне хочется убить за издевки надо мной, или заботиться. Когда я вижу что это действительно необходимо. Мне нравиться она, в роли своей невесты…нееет!! извольте.
- Стереотип «милые блондинки» все ещё тебя заводят, а «язвительные шатенки»отпугивают – подытожил Винс, бестактно прервал друга и уже было собрался уходить, но остановился в дверях и сказал:
- Крис, мой тебе совет, последний раз прошу - завязывай с этим делом, расскажи ей все, но только не причиняй вреда. Она не заслуживает этого.
- Не понимаю, почему вы все так защищаете её? И ты, и Иззи, и Ричи с Джем? –удивился немец, - вы меня дольше знаете, чем её! Я с вами каждый день и час, а она…
- крис, ты сам во всем виноват – удрученно произнес брюнет.
- Марк поставил мне условие – либо я соглашаюсь, либо я больше не участник группы! -с вызовом парировал тот.
- Вотрин, ты продал душу дьяволу – усмехнулся Винс и вышел из комнаты.
- Ты прав. Души у меня больше нет – прошептал парень и обессилено откинулся на спину.

 
Дашка-ромашкаДата: Воскресенье, 2009-03-08, 9:31 PM | Сообщение # 40
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Глава55. Two hearts together.

Афина сидела в своей комнате и бесцельно перелистывала какой-то журнал. Вдруг кто-то обнял её сзади. девушка резко встрепенулась и обернулась. За её спиной стоял улыбающийся Ричи.
- И чего ты пришел? -девушка вернулась к журналу.
- пришел поговорить –парень сел рядом.
- Ну-ну…только ты быстрее стал руки распускать – прокомментировала Афина и серьёзно посмотрел она на Стринга, - не забывайте, мистер Стринджини, что у вас есть невеста.
- Это невесте от меня нужны только деньги! – фыркнул блондин.
- Да? И вот интересно, как ты это понял? – рассмеялась девушка, - на чек соизволил посмотреть или карточки стали пропадать?
- Я это давно знал.
- А...даже так. А ко мне ты пришел поплакаться? Мол, посмотрит, какой я несчастный! Если да, то закрой, пожалуйста, дверь с той стороны. Я не намерена твои сопли выслушивать, - блондинка захлопнула «глянцевую муть» и откинула её куда-то подальше. Ричи же не сдвинулся с места.
- Афин, а ты действительно свадьбу из-за меня разорвала? – сглотнув, нервно поинтересовался он.
- Ричи, ты что тупой! С первого раза не понимаешь? Или ты плохо слышишь?! – рассерженно орала на него Афина.
Парень лишь ждал ответа и пропускал мимо ушей все колкости в свой адрес.
- Так да или нет? - повторил он.
- Да – девушка виновато опустила голову.
- А почему я об этом узнаю последний? – чуть повысил тон он, - почему ты не приехала ко мне? ты мне ничего не сказала!!!
- Я не обязана перед тобой отчитываться! И кроме того… - Афина глубоко вздохнула и отошла к окну, - у тебя таких как я тысячи. Я ни на что не рассчитывала. Просто я …не любила того человека…
- А как же я? – возмутился блондин, -я страдал….страдал без тебя...все это время.
- Да ладно?! Я смотрю кто у тебя в утешениях ходит!!! Моя сестра! Ты у нас прямо великомученик, Ричи! Исстрадался весь!!!
- Как ты можешь так говорить?! – возмутился блондин и вскочил с дивана, - ты – та девушка, с которой я хочу быть. Ты – единственная, которую я люблю…
- Ричи, пойми, люблю- не люблю, уже не имеет значения. Ты жених мой сестры и между нами ничего не может быть…
- Но ведь ты хочешь, чтобы мы опять были вместе, я же вижу! И я не хочу ничего понимать, я просто хочу быть с тобой – Ричи приблизился к девушке вплотную и наклонился чтобы поцеловать.
- Ричи, не нужно – она попыталась отстраниться.
- Почему? – не понял он, но не выпустил её из своих объятий, - что нам мешает быть вместе? если хочешь, тоя тоже могу разорвать свою свадьбу.
- Стринджини, ты эгоист – ухмыльнулась блондинка, -ты думаешь только о себе и своем благополучии, а на чувства других людей тебе наплевать – Афина оттолкнула его от себя.
- Ах, значит я эгоист!? – вскипел он и настиг девушку снова, зажав в своих объятиях с ново силой, - эгоист, да? – порывисто дыша, повторил Ричи и не дождавшись ответа, поцеловал девушку. За место ответа на поцелуй он получил звонкую пощечину.
- За что? – оторопел Стринг, потирая щеку.
- Знаешь дорогой, я не люблю second-hand. Проваливай из мой комнаты…да и вообще из жизни! -Афина демонстративно открыла перед ним дверь.
- Дура - -процедил сквозь зубы Стринг, гордо покинув её комнату.
- «Ещё вернешься» -подумала девушка, захлопнув дверь.

Глава56.

Алина проснулась от того, что кто-то легонько поглаживал её по плечу. Девушка открыла глаза и увидела Криса.
- Крис…что ты тут делаешь? – шатенка села на постели, сонно потирая глаза, -ты как вошел?
- Иногда 50$ могут заставить портье раздобыть ключ от нужной тебе двери – ответил он с улыбкой, и улегся рядом на кровати, - как спалось? – беззаботно поинтересовался блондин.
- Ты что за этим пришел? – обалдела Алина, натягивая одеяло на себя.
- Не совсем. Собирайся.
- Куда?
- Сюрприз – расплылся в улыбке Вотрин.
- Чего? Крис, отстань, я спать хочу – шатенка перевернулась на другой бок, -пришел тут ко мне, так ещё и издевается. Иди в **** со своими сюрпризами.
- Вставай говорю! – парень сдернул с неё одеяло, и взяв девушку на руки, отнес её в ванну.
- Умывайся – блондин хлопнул дверью, - Господи, как она меня бесит! – пошептал Кристоф, шагая на кухню. Открыв бутылку с портвейном и сделав смачный глоток, парень уселся на диване и повторно пропустил в себя дозу алкоголя, - кошмар. Какая она истеричка! Все настроение испортила. И чего я для неё стараюсь?
Вотрин встал с дивана и расстегнув рубашку, полуголый улегся на кровать.
- И чего ты тут валяешься? - офигела Алина, выйдя из ванной, обмотанная махровым полотенцем.
- Тебя жду – грубо отозвался он.
- Тон смени – в той же манере произнесла девушка, подойдя к шкафу и достала от туда нужные вещи, - лежишь на моей постели, так ещё и грубишь. Ох***л совсем? – шатенка взглянула на кровать, где по её предположению должен был быть Крис. Но парня там не было.
- Эй, Вотрин, ау?! Ты где?...в прятки решил поиграть?
- Ну если только с эротическим характером -Крис обнял её со спины и резко притянул к себе. – ну так что?
- Отвали. Не забывай, что между нами сугубо деловые отношения – приструнила его шатенка.
- Да?! В ту ночь тебя не волновали «наши деловые отношения» - с усмешкой сказал Крис, выделив последние слова.
- Не забывай в каком состоянии мы оба тогда были – напомнила ему Алина, -отвернись. Я переоденусь.
- Вот ещё! Я хочу на это посмотреть – крис скрестил руки на груди и прислонился к двери.
- Пошляк – фыркнула шатенка, зайдя за открытую дверцу шкафа, и кинула полотенцем в парня.
- Так нечестно! Я ничего не видел! – рассмеялся блондин. Стянув полотенце с головы.
- А ты у Иззи порнушку возьми…там все показано - Алина завязала халат и вышла к парню, - может все таки расскажешь зачем пришел, а то прикрытие «сюрприз» не катит.
- Нам нужно съездить в «FIL» .
- И зачем нам ехать в твой любимый ресторан? – удивилась Лина.
- Дорогая, меньше слов, больше дела -ухмыльнулся немец, чмокнув её в губы, -одевайся быстрее…
- А раздеваться ещё быстрее? – рассмеялась она, -ок, Крис, я согласна. Только выйди.
Спустившись вниз и сев в машину, парень приготовился к часовому ожиданию, но…
- Алло.
- Крис, тебе с Алиной нужно приехать к нам в офис.
- Зачем? – с долей тревоги спросил он.
- Если я сказал нужно, значит нужно. Завтра в 10-00 я жду вас у себя в кабинете -Марк на сухом тоне закончил разговор.

 
Дашка-ромашкаДата: Воскресенье, 2009-03-15, 7:04 PM | Сообщение # 41
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Завтра все закончиться -подвел итог Крис. На душе стало погано…впервые за это время. Совесть решила покапать на мозги. « я же ничего к ней не чувствую! – пытался разобраться в себе парень, - или все таки да?! Черт!!!!» -он с силой стукнул по рулю.
- Почему все так сложно?! – блондин посмотрел на входную дверь, откуда буквально через несколько секунд появилась девушка. Легкое платье, насыщенного фиолетового цвета, перетянутое черным широким кожаным ремнем. На ногах лаковые лодочки, на тонкой шпильке. Запястье украшал большой браслет, в стиле fun-punc в тон платью.
Крис вышел и открыл ей дверь машины.
- Спасибо – поблагодарила его девушка, и захлопнув дверь, крис вернулся на водительское сидение и завел мотор.
- Может скажешь куда мы поедем? -спросила Алина.
- Нет, это сюрприз – ответил парень, не отвлекаясь от дороги.
- Что- то мне подсказывает, что добром это для меня не кончиться – горько усмехнулась девушка.
- Ну вот! раскусила – чуть рассмеялся Крис, - еду тебя убивать – добавил он с задорной улыбкой.
- Что? Совсем достала? -ухмыльнулась она, и достала пачку сигарет.
- Алина, я же просил: не кури. Мне это не нравиться -Крис правой рукой пытался отобрать у девушки пачку.
- А мне по фигу -безразлично отозвалась шатенка.
- А мне НЕ по фигу! –повысил тон блондин и вздохнул, - Али, не вредничай – мягким голосом попросил парень и глянул на собеседницу, - али?...ну пожалуйста….
- Крис, вот честно: я не понимаю зачем ты со мной возишь, привычки мои пытаешься искоренить, нотации читаешь. По тем словам, которые ты мне тогда сказал в ресторане, мы должны видеться только на официальных мероприятиях, а получается что чуть ли не каждый день, причем вне формальной обстановке! Как вы это прокомментируете, мистер Вотрин? – наигранно любопытничала Алина.
- Эх, приедем и разберемся -улыбнулся он в ответ, и на щеках заиграли ямочки.
« Все таки он красив» - промелькнуло в голове шатенки, пока она незаметно для себя любовалась парнем, - « чертовски красив. Наверняка я не забуду те месяцы, проведенные с тобой…никогда»
машина остановила около небольшого домика, с ухоженными цветочками по краям каменистой дорожки, ведущей к дому.
- Э-э-э…а мы где?- оглядевшись, спросила Алина.
- У меня дома – ответил Кристоф, и вышел из машины.
Дойдя до двери, парень позвонил. За дверью тут же послышались шаги и чьи-то голоса.
- Крис, а зачем мы здесь? – шепнула ему девушка на ухо.
- Увидишь – тоже шепотом сказал он, и дверь открылась.
- Кристоф, сынок! -седовласый мужчина крепко обнял сына и похлопал его по плечу. Внимание Уотрина- старшего перекинулось и на девушку.
- Алина! Как хорошо что ты тоже приехала! - - обрадовался Рейхард.
- Да…вот… - смущенно улыбнулась она, -как-то так получилось – она взглянула на блондина, с неким укором и прошла внутрь дома.
- Эвелин, Кристоф приехал! –Рейхард куда-то направился.
- Твой приезд прям национальный праздник в семье -съязвила девушка, смотрясь в зеркало.
- Да, согласен. Просто я нечасто появляюсь дома, - виновато улыбнулся блондин, и взял девушку за руку, -пойдем.
Миссис Уотрин встретила пару вкусным столом, плавно перешедшим в тихий семейный ужин. Задушевный разговоры, веселые истории и теплая семейная атмосфера украсили этот вечер. Семейство Уотриных не хотело отпускать пару «на ночь глядя» и предложили им остаться переночевать в доме, но сын объяснил им что у него с девушкой запланировано ещё несколько встреч.
- Несколько встреч? – удивленно переспросила она, как только машина отъехала от дома Вотриных, - дорогой, будь добр, объясни что происходит!!! -в ярости воскликнула Алина, холодно смотря на парня, -для чего ты вообще устроил этот цирк?!
- Алина! ЗАТКНИСЬ!!! -в ответ прикрикнул на неё крис, и тут же сделал выдох, -извини. Ты выводишь меня своими криками, истериками и т.д. … ты сказала что соскучилась по дому. Вот я и решил что один вечер в кругу моей семьи встряхнет тебя, нормализует, - он перевел дыхание, и продолжил вести машину, - домашний уют, родительская забота, эта теплая атмосфера….искренняя радость и любовь…мне это всегда помогало -улыбнулся парень, взглянув на девушку.
- Крис…останови, пожалуйста, машину - попросила она, пристально смотря в одну точку впереди себя.
Машина плавно остановилась.
- Али, что-то случилось? - встревожено спросил он, повернувшись к девушке.
Алина развернулась к нему, и не слова не говоря, нежно поцеловала.
- Спасибо -смущенно произнесла она, смотря прямо в голубые глаза, - ты все правильно сделал. В последнее время я сама не своя. Только и делаю что закатываю тебе истерики… - она глубоко вздохнула и мило улыбнулась, - твоя семья вернула меня к жизни. Спасибо, Крис.
- Пожалуйста – он в ответ чмокнул её в щеку, и тоже улыбнулся, обнажив ямочки на щеках, - обращайся, если что, - и завел мотор.
 
DarinkaДата: Пятница, 2009-03-20, 1:22 AM | Сообщение # 42
Игрок ролевой - Рианна
Группа: Пользователь
Сообщений: 545
Награды: 5
Статус: Offline
Нарушена нумерация глав!!!
 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2009-03-21, 8:37 PM | Сообщение # 43
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Крис, куда мы опять едем? - устало спросила шатенка.
- Ко мне домой. В квартиру.
- А у тебя что есть своя квартира? – изумилась девушка.
- Да. О не никто ещё не знает. Я её недавно только купил – объяснил он, заворачивая на какую-то улицу.
- новоселье едем справлять? – игриво поинтересовалась она.
- Что-то вроде этого – в ответ улыбнулся Крис.
Они подъехали к чуть тускло освещенному бульвару. Парень с девушкой вышли из машины.
- Брр, прохладно – поежилась Алина, оглядываясь, - А куда идти –то?
Ровная дорога, по обеим сторонам которой тянулись невысокие дома, близко стоящие друг к другу, и тускло освещенные фонарями – высотками.
Он снял с себя куртку и накинул на плечи девушки: - так лучше?
- Да, спасибо – она получше натянула его куртку и взяла парня за руку, - нам долго идти?
- Чуть-чуть – блондин остановился около какого-то дома, и открыл подъездную дверь.
- Прошу -галантно произнес он, пропуская девушку вперед.
- Крис…. на каком этаже у тебя квартира? – поинтересовалась шатенка, смотря вверх на лестничные пролеты.
- Восьмой, а что? -не понял он, уже начав подниматься.
- У меня ноги устали -призналась девушка, потирая щиколотку и щенячьим взглядом смотря на парня.
- Эх-х-х… -вздохнул Крис, и подойдя к Алине, с легкостью взял её на руки и понес вверх по лестнице.
- какой же ты хороший – прошептала она, прислонившись к его груди, пока они поднимались. Крис не услышал этих слов ,поскольку думал о своем. Преодолев все лестничные пролеты, они уже были в квартире.
- Проходи – он поставил девушки на ноги, -только пока не разувайся. У меня ещё грязно -добавил Крис, чуть покраснев.
Стук каблуков эхом отдавался по квартире.
- Миленько - прокомментировала она, мельком оглядев квартирку.
- Согласен, только пока мебели нет, один матрац в комнате – кивнул в ответ он, стряхивая пыль с подоконника и затем усевшись на него.
- Давно купил? –спросила она, усаживаясь рядом.
- Около месяца назад - открыв окно, Крис устремил свой взгляд на ночное небо. Легкий ветерок развевал его светлые волосы и ласкал своей нежностью лицо, освещенное лунным светом.
- Али, - парень мягко притянул девушку к себе, -я рад что ты появилась в моей жизни.
- На что ты намекаешь? -с усмешкой спросила она, подняв лицо к нему.
- Не знаю как, но что то изменилось во мне – признался Кристоф, убирая с глаз свалившуюся прядь волос.
- Решил пооткровенничать со мной? – девушка в шутку защекотала его, и обняла парня за талию. Вдохнув ночной запах города в перемешку с терпким одеколоном блондина, Алина потерлась носиком о его шею, наслаждаясь запахом.
- Али, мне щекотно – тихо произнес он, чмокая её в шоколадную макушку, -и ты изменилась.
- Разве? – усмехнулась она, наблюдая за звездами под ритм его сердца. «стучит так, будто рвется наружу» - подумала она, и улыбнулась одними уголками губ.
- Сегодня какой-то странный день – тяжело вздохнул парень, поглаживая Алину по спине, - утром ругались, днем тоже, а сейчас…сидим..болтаем -он безразлично пожал плечами, будто сам не верил своим словам.
- Разве тебе не надоело ругаться все эти месяцы? – спросила она его, но не дождавшись ответа, продолжила, -мне надоело и честно говоря, мне уже на все наплевать….
Крис только собрался съязвить над её словами, но Алина, словно прочитала его мысли:
- А на твой чертов пиар и эту свадьбу мне наплевать в первую очередь, -с беззаботной ухмылкой закончила она свой монолог.
- Твоё сердце хоть кто-нибудь когда-нибудь растапливал? -усмехнулся Кристоф, приподняв лицо девушки за подбородок и заглянув в тёмно-карии глаза.
- На него проще повесить табличку « Don’t disturb» - с нахальностью ответила она ему. В глазах играли чертята.
- Ну ты и стерва -рассмеялся Вотрин и с жадностью поцеловал её. Девушка не сопротивлялась, что немного удивило парня, и одновременно напрягло.
 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2009-04-04, 9:30 PM | Сообщение # 44
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Ну ты и стерва -рассмеялся Вотрин и с жадностью поцеловал её. Девушка не сопротивлялась, что немного удивило парня, и одновременно напрягло.
- Ты обещал мне прокомментировать свое поведение по отношению к нашему договору – напомнила она.
- Ты хочешь об этом сейчас поговорить? – чуть нахмурился Крис. « Черт, не вовремя интересуешься, милая» - начал злиться он.
- Да – ответила она, ожидая ответа.
- Али, давай не сейчас. Поверь, это не лучший момент.
- Что случилось? – девушка инстинктивно отстранилась от Криса.
- Просто я не хочу обсуждать это именно сейчас – начал парень, но заметив сомнения и недопонимания в глазах шатенки, свернул разговор в другую сторону, -на небе такие звезды, а ты меня допытываешь! – Блондин улыбнулся и легонько щелкнул Алину по носику.
«Опять ушел от темы, зараза» - поджала губы она.
Крис начал напевать какую-то песню. Нежный бархатистый голос разносился по квартире и выливался на пустынную улицу:
Cause' the feeling's right
Look into her eyes
She is more than I'll ever find
Tell me how to make this story turn to life, to life
Why, did I ever pass her by
Did she even walk into my life
Make me lose my mind, my baby
Why, do we have to say goodbye
Everytime she leaves it makes me cry
Why can't she be mine, my baby
Baby I don't understand why got me feelin' this way
Never felt something so real in my life (my life)
Baby now I'm praying for you to hear my call
Girl I can't deny, what I feel inside
Stay forever…
Тут он внезапно замолчал и, и ощутил на своих руках ровное дыхание шатенки. Алина спала, убаюканная его пением. Парень аккуратно взял её на руки и отнес в комнату. Уложив Алину на некое подобие кровати, он лег рядом, и по-крепче обнял девушку. Наслаждаясь каждой минутой проведенной рядом с ней, Крис незаметно для себя уснул.
«Last night with u» -прошептал он.
 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2009-04-04, 9:31 PM | Сообщение # 45
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Глава57.

- Рич, иди сюда-тихонько позвал его Иззи, чуть приоткрыв дверь комнаты.
- Что тебе? – блондин направился к другу.
- Зайди - парень быстро завлек его в комнату и закрыл дверь.
- Что случилось? – недоумевал Стринг, ошарашенный поведение Галлегоса.
- Мне нужно тебе кое-что показать -с горящими глазами, возбужденно произнес Иззи и отойдя к столу, начал что-то искать в ящиках.
- В прошлый раз ты мне тоже самое говорил, когда национальные немецкие кассеты с медсестрами показывал -напомнил Ричи, плюхнувшись на кровать, - теперь со школьницами...или кто там ещё есть? – издевательски язвил блондин, наблюдая за другом, копошащимся в столе, - да что ты там ищешь? – не стерпел Стринджини, и подошел к Иззи.
- Вот. Смотри - Галлегос протянул ему маленькую бархатную коробочку, во всю обнажив свою чеширскую улыбку:
- Оцени.
- Это мне? – расплылся в удивленной улыбке Ричи, открывая, -а что там? что там?...кольцо?! – офигел парень, увидев маленькое украшение, и вскинув бровь, повернулся к Галлегосу, - Иззи, ты мне делаешь предложение? – изобразив смятение чувств, и подавляя смех, поинтересовался блондин.
- Нет, дорогой, ты не моем вкусе! – рассмеялся в ответ тот, и забрал коробочку, - это для Кимми – с нежностью в голосе признался он.
- Ты?!... – Ричи расплылся в улыбке, - ты…сделаешь ей предложение?!
- Да, я уже решил. Осталось только выбрать момент, и … - его слова прервали мечтания.
- Молодец, друг -Стринг одобрительно похлопал его по плечу.
- Я знаю- самодовольно кивнул он в ответ, не отрывая взгляд от кольца.
***
- Кимми – тихо позвал он её, обнимая девушку за талию, - Кимми, мне нужно тебе кое-что сказать…
- Ммм…что? – с интересом спросила она, поворачиваясь к парню, -только если это что-то очень важное, но долгое, то давай перенесем разговор. Мне на работу нужно. Шантэ заболела и я должна провести за неё эфир – сообщила Ким, складывая бумаги и диски в сумку.
- Хорошо – чуть расстроено произнес Иззи, -лучше перенесем. Кстати, Кимми, во сколько ты сегодня освободишься?
- Как всегда – ровно в 12, и после последнего боя часов я твоя – улыбнулась девушка, и чмокнув Иззи в губы, выпуталась из его объятий и побежала к двери –пока, Галлегос. Смотри, не шали тут без меня -в шутку пригрозила она ему.
- Обещаю.
23:40
Иззи подъехал к радиостанции и бросив мимолетны взгляд на часы, удрученно вздохнул.
- Ещё 20 минут -повторил он сам для себя, легонько тарабаня пальцами по рулю, - радио что ли послушать?
Включив, он тут же услышал задорный голос девушки:
- …В нашем мире столько любви, которую порой так сложно найти, и те, кому это удается, могут с гордостью называться себя «счастливчиками». Но найти любовь и признаться в своих чувствах своей второй половинке иногда бывает крайне сложно. Напоминаю, тема сегодняшнего эфира: признание. Звоните и признавайтесь в своих чувствах. Не стесняйтесь. Ведь робость- одна из первых преград на пути к большой любви. И кажется у нас уже есть ещё один звоночек…
- Кимми – улыбнулся Иззи, услышав её голос. От одной только мысли о Кимберли и предстоящих событий, фантазия парня уносила его далеко и надолго.
23:55. студия.
- Спасибо за звонок, Эмбер. Я думаю Скотт услышал ваше признание. Я желаю вам счастья и продолжения вашей любви -сказала Ким, поглядывая на часы, - к сожалению, время нашего эфира подходит к концу и сейчас прозвучит последнее признание, и наступит новый день…я слушаю вас.
Мягкий бархатистый голос наполнил студию.
- Вот уже несколько месяцев, как я потерял голову от одной девушки. Все мои мысли только о ней. Мой день прошел зря, если я не услышал её голос, если не вдохнул запах её огненных волос, если не заглянул в глаза, похожие на фиониты. Я люблю её, люблю! И безгранично счастлив, что она есть в моей жизни. Но это не главное… я больше не могу представить свою жизнь без неё. Она- лучшее, что есть у меня, и пускай это слышат все: я люблю тебя…и ( легкий вздох)…выходи за меня.
23:58.
Кимберли глубоко вздохнула. Уняв растерянность, поразившее девушку, она улыбнулась и произнесла.
- Иззи, я согласна.
Часы пробили полночь. На щеке отразилась соленая дорожка от переполнявшего счастья.

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Don't disturb (мой новый рассказик)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars