Суббота, 2024-05-18, 7:43 PM | RSS
  
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Не верь всему, что видишь (Опять я со своим фиком)
Не верь всему, что видишь
litelizzyДата: Суббота, 2008-10-11, 10:54 PM | Сообщение # 16
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
приветик всем. как ваши дела?
так вот решила опубликовать проду... для тех кому она интересна.

глава16.

Тут раздался резкий звук тормозов от машины, после чего все услышали как хлопнулась входная дверь.
- Эл.. если ты сейчас это сделаешь… Эл..- крикнул Вадик, побёжав наверх.
- что случилось?- сказал Джей.
- ничего- крикнул Вадик и побежал к себе в комнату. Потом из комнат послышался скандал на не понятном языке для парней.
- Эл, ты что дура? Из-за него ты хочешь выпить вот это? Я тебе это не позволю- сказал Вадик.
- А тебе что в лом дать мне выпить эту водку?- крикнула Эл
- да ты же сама прекрасно знаешь что это из Росси, и эта алкоголь. Причём сильный. Хрен я тебе позволю выпить.
- Брось дай мне эту бутылку.- сказала Эл, выкинув очки сторону окна.
- тебе все врачи говорили что нельзя тебе употреблять сильный алкоголь. И это очень сильный, для твоего здоровья. И даже если ты сейчас скажешь что собираешься пить совсем немного я тебе не дам выпить.- сказал Вадик.
- Почему?
- Потому что ты выпьешь и всю бутылку. Когда тебе плохо. Я знаю что он не прав. Почему бы тебе лучше не рассказать ему всю правду. Я знаю что ты его любишь, что тебе очень тяжело слушать то как он тебя называет шлюхой. Но ведь это не правда и ты сама знаешь об этом.- сказал Вадик на русском а на английском крикнул- скажи ему правду.
- нет, никогда- сказала Эл.- Я пойду, лучше к Алексу…
- что ты опять к этуму наркоману? Да ты что совсем рехнулась опять подсесть хочешь. Не позволю.- сказал он и закрыл дверь а ключ выкинул в окно, которое было закрыто, а потом уже разбилось, т.к. вместе с ключом он выкинул водку. Которая была у него в руках.
- Я больше так не могу… я не хочу так жить… Он.. я.. не могу- крикнула Эл на русском от бессилия и упала на пол, на коленях и заплакала.
- всё будет хорошо. Мы сейчас позвоним Амиру и он прилетит с Машей. Пусть лучше прилетит Настя…- сказал Вадик обняв её и прижав к груди.
- не хочу.. ничего не хочу.. жить не хочу…- сказала Эл заикаясь, а потом стала кивать, слушая слова Вадика.
- Она сидела на наркотиках? Она наркоманка- сказал Иззи, который услышал за дверью разговор Вадика и Эл.
- Откуда ты знаешь. Они ведь на непонятном языке всё время говорят.- сказал Ричи.
- Да, Вадик только что крикнул на инглише, что она хочет опять пойти к какому-то наркоману и опять подсесть на наркоту.- сказал Иззи и уставился на Криса.
- Она уже не наркоманка. Это было 3 месяца назад. Она попробовала и сказала что бы мы тоже типа попробовали с Амиром, а потом мы её заперли и никуда не выпускали, короче мы её убедили что бы она никогда больше не принимала наркотики. И теперь из-за того что Крис и все вы её называете шлюхой она говорит что опять пойдёт к эту наркоману. Но я её сейчас никуда не выпущу.- сказал Вадик, который уже вышел из комнаты. У него всегда были запасные ключи от своей комнаты, на всякий случай.
- ладно мы не будем так говорить. Но всё же согласись мы правы. Она же переспала с тобой тогда. Да плюс вы втроем живётё здесь. И она явно.. и ты явно.. ну в общем ты меня понял- сказал Иззи.
- не знаю- сказали все и стали расходиться, от двери.
Эл уснула у него на груди. Вадик положил её на кровать, накрыл её одеялом и вышел из комнаты.
- она что наркоманка?- заявил с порога Иззи.
- нет.- сказал Вадик пошёл в гостиную
- А что тогда- сказал Джей.
- то что она однажды попробовала и мы об этом узнали. Короче мы её избавили от этих наркотиков.- сказал Вадик.
- А ты знаешь что от зависимости избавиться нельзя?- сказал Иззи.
- Слушай Иззи. Ты сам ведь с Ричи на пару травку курили. Я об этом молчу. Так что сейчас не надо меня тут учить.- сказал Вадик и включил телевизор.
- Но всё же мы избавились- сказал Ричи.
- но всё же кто знает что это точно или нет.- сказал Вадик.- короче она один или два раза попробовала, потом это заметил Амир и сразу мы всё поняли. И она теперь близко не подходит к наркотикам. Да ещё и этого придурка я сейчас урою- сказал Вадик взял телефон и позвонил кому-то.- слушай привет. Помнишь я тебе давал одно заданье? Да выполняй его. Время пошло- сказал Вадик.
- ты что собираешься убить человека?- сказал Винс.
- нет. Просто он будет длительное время лежать в больнице. И ему объяснят что плохо, а что хорошо.- сказал Вадик и пошёл куда-то на верх.
Us5-сначала поужинали, а потом смотрели телевизор. Эл проснулась через 2 часа и увидела что рядом с ней лежит Вадик.
- блин.. Вадик уже 6 часов. Просыпайся- сказала Эл и вскочила.
- что случилось?- сказал он потирая глаза.
- то что сегодня день рождение Женьки.- сказала Эл.
- Блин. А мы подарок купили?- сказал Вадик, также вскочив.
- сейчас он будет.- сказала Эл и найдя свой телефон позвонила- алло здравствуйте я Алиша Кэламэйн. Мой заказ готов? Да. Я сейчас подъеду заберу.- сказала Эл.
- в смысле заказ?
- в том смысле что я заказала часы с Бриллиантами, ручной работы- сказала Эл.- быстрее давай одевайся. Я тоже пошла одеваться и всё остальное.- сказала Эл и выбежала из комнаты.
Эл побежала сначала в душ. Затем высушила волосы ,выпрямила их, одела очень красивое платье красного цвета. Одела такие же босоножки. Надела цепочку, с красными камнями. Сумку подобрала под платье, т.е красного цвета. Туда положила 2 кредитки, телефон и ключи от дома. Сделала себе легкиё макияж и выбежала из комнаты и столкнулась, носом с Иззи.
- извините- сказала Эл. И пошла к Вадику- что идём?- сказала Эл.
- да. Поехали- сказала он. Вадик взял её под руку и они вместе поехали.
- Нет вы это видели? Поспали вместе, 3 часа в одной кровати. Потом выбегает, одевается, и без стука врывается в комнату к нему. А после под ручку уезжают куда-то. Не сказал куда- сказал Крис.
- Да извините нас но мы должны поехать сейчас на день рождение нашего друга.- сказал Вадик- будет звонить телефон поднимайте трубку и говорите что мы на поехали на день рожденье к Жене. И пусть звонят на сотку. Холодильник полон еды. Ужин есть. Короче разберетесь. Или на телефоне, на домашнем телефоне есть три кнопки Амир, Эл, Вадик- это уже записанные на память телефона номера наших сотовых. Звоните если что.- сказала он и выбежал. Они сели в шикарный черного цвета Джип и уехали.
- нормально.- сказал Иззи.
- да ладно вам. У них ничего нет. Наверное..- сказал Ричи.
- а ты откуда знаешь?- сказал Крис.
- просто предположил- сказал Ричи и пошёл на верх.
- Ричи ты где?- сказал Иззи, поднявшись на верх.
- я тут- сказал Ричи, из какой-то не понятной комнаты.
- Что ты делаешь здесь? И чья это вообще комната?- сказал Иззи, зайдя в комнату.
- В этом доме есть только одна девушка. И если в этой комнате весят женские вещи. То как ты думаешь чья это комната?- сказал он.
- На хер ты сидишь за её компом?- сказал Иззи
- да ладно тебе, она не будет ругаться. Ой смотри она вчера, поза вчера и поза- позавчера на наишх сайтах сидела- сказал Ричи.
- серьёзно- сказал Иззи.
- да. Вот смотри.
- А давай посмотрим, что же у неё есть?!- сказал Иззи набрал несколько кнопок.- опа… а что это, это же на русском я зыке.- сказал он найдя какой-то текст. В одном из файлов. Он перевел на онлайн переводчике
- хм..хорошие слова- сказал он и стал читать в слух-
Very often we choose not that we wish to have, And that we are afraid to lose.
Life as the labyrinth leads us sometimes up a blind alley from which at times difficultly to find a correct way out, and sometimes some circumstances do not allow to inhale a full breast, to be such what you can be actually... () the Spider
" Where there are not enough words, there they have weight "-Shakespeare
- красивые слова- сказал Ричи.
- слушай Из, пошли а отсюда. Всё таки эта не наша комната.- сказал Ричи.
- Да. Пошли отсюда- сказал Иззи и они выключив компьютер вышли.
Потом Крис, Иззи и Джей, поехали в клуб.
Алиша и Вадик вернулись лишь3 утра. Эл прошла к себе в комнату, и пошла в душ, выйдя из душа она заснула.
Из клуба Крис, Джей и Иззи, вернулись в 4 утра. Крис, никому ничего не говоря пошёл на верх и сначала переоделся. А потом пошёл в комнату того человека, которого он любил и ненавидел.
- Всё таки это ты не права- сказал он, поцеловал её, в щёчку, и вышел.
- Эл проснулась в 9 утра и спустилась в гостинцу, там все смотрели телевизор, все кроме Вадика.
- блин.. где он?- сказала про себя Эл иначала до него дозваниваться. Но телефон был отключён. И она прошла на кухню. Тихо и очень аккуратно.
«что-то мне не очень хорошо»- подумала Эл она сделала себе кофе и хотела его попить, как она у неё с рук упал и кружка разбилась об мелкие осколки.
На шум прибежали парни.
- кто здесь?- сказал Винс.
- Я- сказала Эл, собирая осколки.
- Ты обожглась? порезалась?- сказал Ричи подойдя к ней.
- да всё в порядке.
- а что случилось?- сказал Джей, на кухне остались только Ричи, и Джей и Эл.
- да я не знаю. Просто упала.- сказала Эл- вот из-за чего- сказала она и подняла лист из какого журнала.- кто его мог сюда бросить?- она выкинула этот листик.
- слушай у тебя нога вся красная- что означает ты обожглась. И Плюс из руки течёт кровь - Что означает что ты порезалась.- сказал Джей
- да всё в порядке. Вы лучше скажите где Вадик? Вы его видели?- сказала Эл. Джей и Ричи испугались и судорожно переглянулись.
- всё в порядке? Где он? Что с ним случилось?- сказала Эл
- Эл… ему позвонили и сказали что Амир- сказал Джей
- Что?- заорала Эл и упала на осколки, ещё не до конца собранной чашки
- Эл… никто не знает что с ним. Его дом сгорел. И его никто ещё не нашёл его - сказал Ричи.
- Эл, встать пожалуйста.. там осколки- сказал Джей.
- всё в порядке- крикнула Эл. Встала и побежала в комнату У неё из двух колен текла кровь, рука тоже была в крови. В комнате взяла попавшуюся под руку сумку, посмотрела что там есть добавила паспорт и телефон и выбежала из комнаты.
- Эл. Подожди… я представляю как сейчас тебе плохо.. но давай хотя бы ты сейчас ногу завяжешь бинтом. И остановишь кровь.- сказал Джей, стоявший на последней ступеньке лестницы.
- Джей.. сейчас бог знает что случилось с моим лучшим другом… мне плевать на кровь и на бинт- сказала Эл и выбежала из дома, села в машину и уехала.

жду комментарий


 
litelizzyДата: Воскресенье, 2008-10-12, 5:06 PM | Сообщение # 17
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
и так прода..

глава 17.

- Джей.. сейчас бог знает что случилось с моим лучшим другом… мне плевать на кровь и на бинт- сказала Эл и выбежала из дома, села в машину и уехала.
На половине дороги Эл позвонила в аэропорт.
- Алло девушка скажите пожалуйста когда у вас самый ближайший рейс, до Майями?- сказала Эл.
- через 30 минут.- сказала девушка.
- у вас есть билет?
- да есть один.- сказала девушка.
- забронируйте его пожалуйста для Алишы Кэламэйн, я сейчас буду- сказала Эл и на большой скорости поехала в аэропорт.
- Блин. теперь она в таком состоянии поехала в аэропорт. Ричи шевелись мы едем с тобой в аэропорт.- сказал Джей.
- Я готов. Поехали- сказал блондин и они вышли из дома.
- Подождите я с вами.- сказал Крис.
- Ты то зачем?- сказал Джей.
- Затем, что я её люблю- сказал Крис.
- Нет времени разбираться.- сказал Джей
- Джей поехали- сказал Ричи, который уже договорился с таксистом.
- Внимание объявляется посадка на рейс Нью-Йорк- Майями.- сказала голос. Эл 5 минут назад купила билет и сейчас сидела на кресле и вытирала платочком, уже засохшую кровь.
- Алиша?- раздался голос за спиной. Эл медленно повернулась и бросилась на шею того человека кому принадлежал голос.
- Амир….- Эл заплакала…
- что с тобой?- сказал он, обнимая его.
- мне сказали что твой дом в майями сгорел и что тебя нигде не могут найти- сказал Эл
- я сегодня вылетел обратно. Блин… я же забыл выключить утюг.- сказал он.
- ты дурачок.- сказала Эл и упала в обморок.
- Эл.. Эл.. что с тобой?- сказал он. Амир достал из её сумки ключи от машины и подняв её на руки понёс в машину, а после в больницу.
- доктор что с ней?- сказал он, находясь в больнице.
- у неё был стресс, вот она и потеряла сознание. Плюс, оказывается она сегодня спала сего лишь 5 часов. И у неё уже два дня такой стресс. Дайте ей отдохнуть. Вот и всё.- сказал Доктор.- плюс у неё ожог. И у неё 3 раны. Из которых ещё до этого времени текла кровь. И она потеряла много крови. К стати у вас какая кровь?- сказал он.
- у меня 2. отрицательный- сказал Амир.
- не подходит. Ей должны делать переливание?- сказал Амир.
- да.- сказал Врач.
В это время в Аэропорту:
- значит Алишы Кэламэйн на борту не было?- сказал Джей
- нет.- сказала девушка.
- а где же она тогда?- сказал Ричи.
- давайте я ей позвоню- сказал Крис.
- А ты её номер знаешь?- сказал Джей.
- да.- сказал он и начал набирать номер.
- алло- раздался голос в трубке.
- алло, Алиша?
- Нет, это Амир. А ты кто?- сказал он.
- Я Крис. Короче где Алиша?- сказал Крис.
- Она в больнице, она потеряла много крови и сейчас ей срочно должны делать переливание крови.
- что?- чуть ли не заорал Крис.
- то. К стати какая у тебя группа?
- 4 положительный- сказал Крис.
- слушай Крис, твоя кровь подойдёт. У Эл тоже такая же быстро приезжай в больницу. Скажи таксисту пусть везёт туда, куда везут при потребности сорной, причем слишком срочной помощи.- сказал Амир и отключился.
- Парни срочно в больницу. Ей нужно переливание крови. И моя кровь подойдёт.- сказал Крис.
- Что ты несёшь? Чего?- сильно удивился Ричи
- Быстро в Машину и поехали- крикнул Джей.
Через 10 минут они были в больнице.
- Ты? Что ты тут делаешь?- сказал Амир, когда увидел Криса.
- Я пришул дать ей кровь. Ты же сам вроде сказал так.- сказал Крис.
- Да. Ладно на разборки нет времени. Тебе вон сначала в лабораторную, а потом тебя проводят- сказал Амир.
Крис побежал в ту дверь куда указал брюнет.
- Ну.. привет Джей и Ричи- сказал Амир, более приятным тоном чем Крису.
- драсьте а мы знакомы?- сказал Ричи.
- Привет, Амир, вот мы и увиделись.- сказал Джей, пожимая руку Амиру.
- а что случилось?- сказал Ричи.
- да, она поранелась и оказываеться у неё склеивание тромбоцитов, в последствии в оброзование тромба, что скрывает рану и останавивает кровь... эээ короче функция тромбоцитов нарушена.Малокровие, гемоглобин низкий. И нехванает витамина KK.- сказал амир.
- да.. и как ты запомнил?- сказал Ричи.
-Ну.. это ещё ничё... А вот Эл знает всё от и до. Она по биологии всё зубрила. Когда огна спит подойди к ней и спроси любое слово, она тебе не открывая глаз расскажет этот термин. Да плюс где приминяется, для какой системы.- сказал Амир.
- да... и нафиг эй это надо было?
- жа она хотела поступить в медецинский. Не получилось.
- Подождика.. раз в медецинский, то значит она и знает Физику с Химией.- сказал Джей.
- ой.. а вот про это не надо при мне. У нас училка по химии была такая что ...- сказал Амир.
- да.. а она знает?
- она, конечно же знает. У неё на уроках биологии, химии, физики хрен рот закрыть можно было.- сказал Амир.
Тут Криса увезли к каталке.
- что с ним?- заволновался Джей.
- его везут на переливание крови- сказал Врач и скрылся за дверью.
Прошло 40 минут. Крис лежал рядом с девушкой, которую любит, но скрывает от всех этого. Ради которой он готов на всё, но скрывает это от всех. Сейчас он отдаёт ей свою кровь, и хочет рассмотреть каждую клеточку её , лица. Изучит каждый изгиб её тела.
Он сейчас пишет СМСки Джею и Ричи, говоря что бы они молчали про кровь. И Амиру тоже об этом сказали.
Через несколько времени сняли капельницы. Эл всё ещё была бессознания. Крис встал и только хотл поцеловать её в лоб и выйти, как Эл открыла глаза.


 
litelizzyДата: Понедельник, 2008-10-13, 7:13 PM | Сообщение # 18
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
глава 18.

Крис вскочил с постели и стал осматриваться, где он находится.
- Фух.. плохой сон..- сказал он и лёг обратно. Но ему не спалось. И тогда он- только в штанах, без майки. Т.е. с огалённым торсом- спустился вниз.
Когда он спустился, на кухне кто-то сидел, спинной ко двери.
- Привет.- сказал Крис.
- Доброй ночи- сказала Эл, и только спустившись со стула хотела уйти. Как Крис, задержал её за руку.
- останься. Я ничего не буду говорить.- сказал он.Эл посмотрела ему в лицо. А потом села. И молча пила своё тёплое молоко.
- почему молчишь?- сказал Крис, тоже садясь с кружкой тёплого, разогретого молока, около Эл.
- не знаю. А нам есть о чём разговаривать?- сказал Эл, пожав плечами, даже не смотря в его сторону.
- А мы не можем просто поболтать?- сказал он.
- Я обещала что небуду нискем не разговаривать, не видеться.- сказала Эл- И это было сделано из-за тебя. Что бы ты чувствовал себя комфортнее- сказала эл и распустила. Волосы (у неё до этого волосы были собраны в узелок, на затылке) с глаз упала слеза, но Крис её не увидел, т.к. волосы закрывали лицо. – что бы ты невиделся со мной.- сказала Эл.
- прости я же дурак- подумал Крис, а в ответ на слова Эл ничего не сказал- промолчал.
- да нет. Ты меня прости- пронеслось в мыслях Эл.
- к стати я хотела поговарить с вашими продюссерами. Что бы поехать на отдых. На 2 недели в Майями. Так сейчас Амир. – сказала Эл.
- не знаю- сказал Крис.
- нет, ну кто не хочет может не ехать. Да и вообще этот отдых за мой счёт.- сказала Эл, спокойным тоном.
- ну как парни скажут. Я сделаю всё что захочат парни.- сказал Крис- К стати который сейчас час?
- вроде 5:30. А чё?
- да нет. А вы во склько вернулись?
- в 3 часа.а вы в четыре- сказала Эл.
- откуда ты знаешь?
- я знаю. Я привыкла на звуки хлопоющейся двери, которая всегда меня будит. И Амир всегда в это время возвращаеться. А сегодня вы его заменили- сказала Эл и подошла к умывальнику. И помыла свою чажку. Крис подошёл к ней.
- можно я тоже помою чажку?
- нет, конечно, дай её сюда. Я ей сама помою- сказала Эл и схватила кружку.
« а она ведь совсем не такая как о ней думают все... она ведь совсем другая.. или это всего лишь маска? И все скоро придёт на свои места?- подумал Крис-А почему она на меня не смотрит. Я тут хожу с голым торсом, перед которым все девчонки умирают. А она...»
«так главное сейчас на него не смотреть... А.. он без майки.... а у него такой торс... Ладно... главное не смотреть... ой, посмотрела...»- подумала Эл.
На следующий день вечером в 6 часов. Личный самолёт Амира улетел в Майями, с семью человеками на борту- Алиша, Вадик, Крис, Джей, Ричи, Иззи и Винсет.
Приземлившись они поехали в дом Амира. Где всегда достаточно место для гостей. Амир. Открыв дверь очень обрадовался. Когда увидел Эл. По которой очень случал.
- Эл... солнышко... как дела.. я так соскучился...- сказал он обняв. А после закружив Эл в руках.
- Я тоже очень соскучилась. Дела супер.- сказала Эл. Чмокая его в щёчку.
- Привет друг- сказал Вадик, здороваясь с Амиром.
- привет.- сказал амир и тоже слегка обнял друга.
Потом амир познакомился с остальными гостями, а после все пошли размещяться по конатам.Так получилось, что Эл и Крис в соседних комнатах. Us5- уже более или менее общался с Алишой. На следующий день некоторые поехали в город, некоторые на пляж, а некоторые остались дома. Эл взяла машину, которая стояла в гараже. Она взяла свою машину, которая храниться в огромном гараже Амира. Где ещё стоят 3 машины: 1- Вадика,
1 Амира. 3- тоже Амира. Но которыми пользоются гости.
Эл села на свою Bugatti Veron- красного цвета и уехала.
Вернулась она только через 5 часов. С кучой пакетов и с новым имеджем.
- Ну как я вам?- сказала она сидевшим в гостинной Амиру, Иззи и Ричи.
- ээээ.. а...- сказал Ричи.
- с этим всё ясно- она махнула рукой на Ричи.- Ну.. Иззи.. Амирка...
- выглядишь просто отлично... только есть одно НО, сегодня приезжает Аня, Маша ...- сказал Амир.
- круто.. Я тебя люблю..-сказала Эл, обняв друга- нет, я тебя не навижу... они надо мной будут очень долго прикалываться... теперь я же блондинка... Аня и Маня... меня.. того..- сказала Эл..
- хорошо выглядишь- сказал Иззи.
- спасибо Иззи.- сказала Эл и взяв свои сумки пошла на верх.
Через час Эл и амир, поехали в айропорт. Для встречи подруг Эл.
- Привет...- закриала Эл. Когда увидла их.
- как мы рады тебя видеть.- сказала Аня.
- А я о как..- сказала Эл обнимая и целую каждую подругу в щёчку.
- о.. ты поменяла имидж.. да..- сказала маша.
- Вах... наконецтоки Эл приобрела настоящую окарску- сказала аня..
- Ага.. теперь среди нас есь тупая блондинка...- сказала Маша
- бе-бе-бе- сказала Эл показывая язык.- Аня.... как я по тебе скучала... я так хотела с тобой увидеться... телефонные звонки и переписки ничего не дают...- сказала Эл, обнимая свою подругу. Аня и Эл очень долгое время не виделись. И теперь только они увиделись. Сейчас они обе плакали...
Никто не заметил как исчезла Маша.. она пошла к своему парню... к Амиру.
- привет любимая- сказал он, и обнял его, после чего поцеловал, нежно и сладко.
- привет любимый- сказала Маша, ответив на поцелуй.
Через десятиминутного простоя они сели в машину и уехали домой.
Сразу с приездом домой аня побежала к своему парню.
- Привет.. солнце..- сказала она, закричав на весь дом.
- здравствуй, зай- сказал Иззи.
- щас кто-то получит по тыкве- сказал Вадик- привет любимая- сказал он и обнял свою девушку, после чего побежал наверх.
Эл зашла в дом со своими оставшимися подругами.
- Иззи, Ричи, Винс познакомьтесь- Маша и Аня- сказала Эл.
- очень приятно- сказали девушкию
- а нам то как- сказал Иззи- девушки, давайте мы вам поможем- сказал Иззи.
- Да к стати ещё есть и остальные парни, они будут позже. Идёмте я вам покажу ваши комнаты- сказала Эл и с подругами пошла на верх.
Через час из комнаты Эл. Раздаётся звут, грохота, на что прибегают те парни. Которые на данный момент дома.
- что слу....- недоговарил Иззи.
- Что тут происходит- сказал Амир, влетев в комнату.
- Эл.. ты что вообще с дуб рухнула?- сказал Вадик.
- нет.. мне руки завизали, вот я и попыталась снять эти кандалы и рухнула, плюс разбила вазу и порвала кофту. Новую- сказал Эл.
- ну так ты же их вроде развезала- сказал Ричи.
- ну... да... И если вы позволите, тоя оденусь- сказала Эл.
- а если мы не позвлим?- сказал Иззи.
- тогда стой на здоровье- сказал Эл и подошла к шкафу- на этот момент, Эл была в лифчике. Вадик и Амир ушли.Ричи и Винс тоже. Ушли все из комнаты.
- хм... не плохо- сказал он, подходя сзади.
- спасибо. И ты не плохо выглядишь.- сказал Эл, ища в шкафу кофту.
- а что будет если..- сказал он и прижал её к закрытой дверце шкафа.
- будет то чего ты явно не желаешь.- сказала Эл.
- Да.. ладно..- сказал он, и только хотел её поцеловать, Но Эл отвернулась и он поцеловал её в щёчку.
- Иззи.. ты что и в правду считаешь меня щлюхой?- сказала Эл, отстранившись от него.
- не знаю...- сказал он и вышел из комнаты.
- за что...- заплакала Эл и скатилась по дверце шкафа..
- сука.. шлюха... ещё какая..- подумал Иззи, когда спускался по лестнице.
- Слушай а ты Эл не видал?- сказала Аня. Поднимавшаяся на встречу к нему.
- она вроде как в комнате- сказал Иззи и пошёл в гостинную, смотреть телевизор.
- Эл.. ты здесь?- сказала Аня. Вошедшая в комнату.
- да я вванной, через 15 минут выйду- сказала Эл, которая услышав их разговор минуту назад забежала в ванную и включила воду.
Оказалось что Крис и Джей пошли в клуб. Когда они вернулись все спали, покрайне мере так думали они.
В Этот момент Эл ушла на пляж. Который был от них в ста метрах.
Крис пошёл к себе в комнату и плюхнувшись на кровать уснул.
Джей сделала тоже самое.
Эл сидела на пляже и плакала она не заметила как пролетоло время. Она поняла это когда вернулась домой, посмотрев на часы она обнаружила что время уже 06:50. Она зашла в ванную и умылась. Глаза у неё были красные. Эл приготовила всем круасанов и зайдя к Насте и к себе в комнату оставила записку, одинаково содержания.
« Приезжайте сегодня по этому адресу.. Аня в гараже есть машина, в которой есть навигатор. Приезжайте сами. Поболтаем.»
Села в машину и уехала.

жду комментарий


 
litelizzyДата: Вторник, 2008-10-14, 6:38 PM | Сообщение # 19
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
глава 19

Села в машину и уехала. Она поехала в дом Влада. Где сейчас никто не жил. И первымже делом стала на кухне что-то готовить.
- всем доброе утро- сказала Настя, спускаясь на кухню.
- и тебе- ответили Иззи, Джей,Ричи, Винс.
- а где остальные?- сказала она, садясь рядом с Ричи.
- ну.. две парочки, т.е. Вадик и Амир уехали кататься по городу. Крисик ещё спит Маша тоже вроде как спит. А Эл.. мы не знаем. – сказал Джей.- к стати я Джей.
- очень приятно Анна.- сказала Аня протягивая руку.
- а мне то как..- сказал он.
- явно. Это она наготовила.- сказала настя, делая себе кофе.
- а ты откуда знаешь?
- Ну у неё с детства большой интерес ко всякой выпечке. К стати вы Машу не будите... а то она... такое закатит.
- Ой, советуем и Криса не будить. Если выходной и его кто-то разбудит раньше 11 часов. То ему не жить- сказал Винс.
- ага они в этом похожи- сказала Юля, откусявая круасанов.
- к стати а каторый щас час?- сказал Иззи.
- когда я посмотрела на часы, было.. 10:23.
- ясно.. значит щас все подтянутся. Пошли телек позыркаем.- сказал Джей.
- идёмте.- сказала Аня
- А ты там будешь завтракать?
- да я уже позавракала.
- круто. Одна кружечка кофе и один или два круасана- сказал Винс.
- Ну она же не как ты не уплетаеть же ей по 6 бутербродов.- сказал Иззи.
- да иди ты.- сказал тот и плюхнулся на диван.
- конечно. Сейчас дорогой- сказал Иззи, кинув в него подушкой, котрую сам 20 минут назад сюда кинул.
- а...- крикнул Винс. Которую только что по голове залетела подушка.- урод- сказал он в ответ и кинул её в него же.
- вот чёрт- сказал Иззи и спрятался за Настей. Теперь подушка залетела насте по руке. В которой была горячая кружка кофе.
- бл%ть.- крикнула Аня
- ой... сказал винс.
- А..... щипет...- кринула она и побежала на верх.
- ты полушись придурок- сказал Ричи
- Аня, с тобой всё в порядке?- сказал он, когда зашёл к ней в ванную.
- да... блин..- сказала Аня. Как можно тише, что бы не разбудить Машу, которая спала в соседней комнате.
- ой.. слушай прости его- сказал он и стал дуть на место ожога.
- слушай.. хватит дуть.. дай мне лучше зубную пасту- сказала Аня
- А что помагает?
- ха.. ещё как.. в принцепе не помагает, только щиплеть перестанет.- сказала она.
- тогда держи..нет.. я тебе сам намажу- сказал он.
- ну ладно, посмотрим какой из тебя маляр.- сказала она, посмотрев ему в глаза.
- думаю что хороший.- сказал он и стал мазать пасту.
- всё.. Ричи.. хватит.. хориший из тебя маляр.. ты уже весь тюбик намазал. Стой.. остановись..- сказала Аня.
- Всё- сказал Ричи, оторвашись от малярки.
- спасибо
- Аня.. ты меня извини, я этот не хотел- сказал Винс,
- слушай Винс, отойди от меня, пока я с тобой что-то не сделала.- сказала громко Аня
- Аня... где ты шляешься?- крикнул кто-то.
- Ричи,какого хрена я не могу найти свой гель?- крикнул Крис.
- чёрт- сказла Настя и Ричи в один голос и выбежали из ванной.
Через 30 минут Аня и Маша приехали по назначенному адресу.
- что с тобой случилось?- сказала Аня, когда Эл открыла дверь.
- да.. просто соскучилось по родителям...- сказала Эл
- ясно.. всё будет в порядке.. никто ведь этого не хотел. Я уверенна они сейчас наблюдают за тобой. Помогают в достижении мечты..- сказала Аня, прижав к себе Эл.
- Я так не могу... и вчера Иззи.. Винс..- сказала Эл.
- что они тебе сделали?- сказала Маша
- да я вам сначала расскажу...- сказала Эл и рассказала о всей истории, котрая приключилась когда она увидела впервые Криса
- к стати где они все. Эл с утра никтоне видел. Амир, Вадик и не ясно где. А Эл. Аня и Маша не ясно.- сказал Винс.
- Блин.. сколько можно Эл.. куда-то уехала с утра. А девчёнки к ней уехали.
- да.. эта Алиша оказываеться настоящая...- сказал Иззи.
- то о чём?- сказал Крис.
- да о том что вчера было.- сказал он.
- а что вчера было?- сказал Джей.
- а дело было вечером делать было нечего...- сказал Иззи и начал повествование вчерашних событий.
- а может она и в правду не такая, какой вы её считаете?- сказал Джей.
- может быть она серьезно не такая- сказал Ричи. И он вместе с джеем ушёл гулять по городу и по пляжам.
- я не знаю.. какая она.. какой я.. и какие все люди в её окружени..- сказал Крис.
Они ещё немного поболталии и ушли на пляж.
Когда Амир, Вадик вернулись в дом, то дома видел только Ричи.
- а где все?- сказал Амир.
- вообще то все на пляже. Только девчонки куда-то смотались и их никто не видел. Эл вообще со вчерашней ночи не видно. Она только приготовила круасанов и уехала. Потом Маша с Аней уехали.- сказал Ричи- а я продул в карты на желание и теперь сидел и ждал того человека который придёт домой, после чего теперь я иду тоже на пляж.- сказал Ричи и ушёл.
Эл. Маша и Аня сидели в большой гостинной. Там стоял диван а на нём было много подшуек, на которых в данный момент девчоки лежали на полу и разговаривали.
- да.. Эл и почему ты от нас это скрывала?- сказала АНя, у неё по щеке скатилась слеза.
- не хотела гузить своими проблемами.- сказала Эл.
- ага.. нет. Ну ты слышала не хотела грузить своими проблемами- усмехнулась Маша - да ты подруга.. никогда не грузила нас своими проблемами.- сказала она, обняв подругу.
- мы же всегда рядом, тебе только позвонить и мы рядом с тобой.- сказала Аня, также обняв своих подруг.
- спасибо.. вы всегда были рядом со мной и всегда были опорой.-сказала Эл.
Они ещё посидели, потом поехали в ресторан и закав себе ужин поехали к ребятам домой.
- вкусно пахнет.- сказала парни, когда все вошли в дом. Эл зашла в очках и с распущенными волосами.
- ещё как.- сказала АНя.
- А где вы были?- сказал вадик.
- мы были.. короче мы раговаривали- сказала АНя. А Эл молча пошла на кухню и поставила на стол курицу, которую привезли из ресторана.
- я позову всех к ужину.- сказала Маша
- да. Позови. Только я не буду кушать.-сказала Эл и ушла наверх к себе в комнату.
- все на ужин- сказала маша И все пошли ужинать. Когда Эл закрыла дверь Крис вышел из своей комнаты.
- а что с Эл? Её уже почти 24 часа не видно будет.- сказал Джей.
- а она у себя в комнате.- сказала Аня - ей кушать не хочется. И не надо её беспокоить.вообще к ней никто не заходите. Даже мы не зайдём.
- так.. а какого чёрта она ходит в очках?- сказал Вадик и резко посмотрел на Амира. Они оба выкинули вилки и понеслись в комнату Эл.
- Эл открой дверь. Открой же- били кулаками дверь парни.
- да заходите вы.- сказала она и надела очки.
- Эл сними очки.- сказал Вадик
-зачем? А нет. Не волнуйтесь я не курила ни наркотики ни сигарет, ни употребляла алкоголь- сказала Эл.
- всё равно сними.- сказал Амир, Эл сняла очки.
- Почему глаза красные?- закричал Вадик.
-...
- почему ты молчишь?- сказал Амир.Эл молча также перевела с них взгляд, на фотографию своих родителей.
- прости.. всё будет хоршо.- сказал Вадик обняв за плечи.Эл молча кивнула.
- всё будет хорошо. Они с тобой.- сказала амир, также обняв и поцеловав в макушку, свою подругу.
- да.. я знаю- тихо сказала Эл.
- а что у тебя с голосом?- сказал Вадик.
- не знаю...- сказала Эл.
- слушай сходи к врачу.- сказал Амир.
- да нет.. всё в порядке.- сказала эл.
- тогда мы пошли. Да и ты давай спускайся кушать. Хотя тебя не убидить.-сказал Амир и вышел.
- всё будет хорошо. Мы с тобой. С тобой все для кого ты дорога. С тобой рядом те люди которые тебя любчт. Ценят, уважают.
- спасибо за всё Вадик. Скажи им что бы ко мне никто не заходил. Кроме девчёнок.- сказала она.
- ладно.- сказал он и вышел.
Ночь никого нет. Все сейчас спят. Кроме Эл, которая сидит на пляже и опять плачет. Из-за того что около неё нет родителей. Ведь уже месяц с той даты. Когда Влад сообщил что их не стало. Эл уже два дня ходит сама не своя. Каждый день плачет непереставая. Из-за родителей. Из-за Стаса. Из-за Крис, который ей не доверяет и из-за чего её всё парни в доме, кроме Амира и Вадика, называют шлюхой. Ей не хватает того человека, который её поймёт. Ведь все всё равно говорят что Эл не права, она должна была сказать ему парвду и т.д.
У криса тоже была бессонница. Он встал и пошёл на пляж. Он гулял по пляжу и нашёл обрыв. Где никого нет. Где волны бьются о берег и создаётся такое впечатление что все проблемы, все бури смывает эта волна. И их у тебя больше нет.
Эл плакала да 4 потом пошла в дом. Но она не зашла через центральный ход.Она зашла через гараж. Т.к. она в машине взяла какуюто визитную карточку.
Крис погулял вдоль пляжа и потом пошёл домой, только он зашёл через центральный вход.
Эл сидела на кухне и пила молоко, обхватив кружку двумя руками. Крису захотелось попить и он пошёл на кухню. Но когда входил испугался. Т.к. он увидел какую-то блондинку. С длнными волосами.
- извините вы кто?- сказал он. Стоя на дверном проёме.
- Эл- сказала эл и надела очки. Закрывающие пол лица.
- господи.. а тебе идёт быть блондинкой- сказал он, садясь напротив неё.
- спасибо- сказала Эл. Тихим голосом.
- как дела? Мы долго невиделись- сказал он Эл кивнула в ответ и ушла в гараж. Крис попил воды и пошёл посмотреть что она там делает. Он увидел что она сидит. У себя в машине и разговаривает по телефону.
После чего ушёл обратно на кухню.
- привет, Влад- сказала Эл. Позвонив Владу.она говорила очень тоскливым и безжизненным голосом.
- здравствуй сестрёнка.- сказал он. Такимже голосом.
- не буду спращивать как дела.- сказала она.
- и я.-ответил он.
Они ещё сидели и разговариивали до 8 утра. Как и все предудыщие дни.

жду комментарий...
P.s. хочу сказать , что Эл и Крис сойдутся с одним замечательным союзом "НО" в следующих главах.


 
litelizzyДата: Среда, 2008-10-15, 1:10 PM | Сообщение # 20
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
глава 20.

они ещё сидели и разговариивали до 8 утра. как и все предудыщие дни.
- доброе утро. что эл опять дома нет?- сказал амир.
- нет. она в гараже. разговаривает с кем-то.- сказал крис.- слушай, а почему она носит очки и ночью?- сказал крис.
- да точно почему?- сказал ричи подходя к нему сзади.
- не могу сказать. простите.- сказал амир и ушёл.
- доброе утро.- сказала эл. зашедшая опять в очках на кухню.
- приветик. слушай эл сними очки. тыже дома.- сказал ричи.
- нет. я не буду снимать очки- сказала она.
- тогда я их сниму- сказал джей, подошедший сзади и снял очки.
- всё увидели что со мной. дайте очки и об этом никому- сказала эл. джей молча протянул очки.
- извини меня- сказал он.
- да ладно брось.- сказала эл- что вам приготовить?
- ты расскажи нам. почему у тебя глаза такие? – сказал крис.
- слушай крис, какая тебе разница?- сказала она.
- большая.- сказал он.
- я не буду говорить тебе- ответила она, разрезая хлеб, тонкичи кусками.
- ты что наркотики употребляешь?- сказал иззи.
- нет.- сказала она.
- тогда что?- сказал крис.
- а то что ровно месяц назад погибли мои родители. их убили.- всё доволен?- крикнула эл и упав на колени заплакала.
- прости мы не..- недоговарил крис. как его перебил вадик.
- тшш.. идём.. всё хорошо.- сказал он и подняв её на руки унес в другую комнату.
- блин.. ну откуда я мог знать.- сказал крис.
- да уж..- сказал ричи.
- вот почему у неё красные глаза. она плачет целыми ночами и не спит при этом- сказал амир.
- как целыми ночами?- сказал джей.
- а вот так. да плюс. и не из-за этого.- сказал амир и посмотрел на криса.- крис, она от тебя скрывает правду- сказал он.
- ты о чём- сказал крис.
- я о том что тогда ничего не было. она сидела с вадиком и разговаривала в парке и сказала что бы он сказал что она спит. ты это понял как она хотела. потом ударил её. «обласкал». и теперь ты опять появился. плюс вы все еей говорите что она шлюха. хотя это вообще не так. у нас между нами. никогда ничего не было и не будет.- сказал амир налив себе воду.
- никогда ни между мной и эл. ни между амиром и эл, ничего не было и не будет- сказал появившийся вадик.
- а почему она скрыла от меня правду?
- потому что она так воспитанна. её в детстве предавали очень много людей. она увидела что ее предал тот человек. которого она полюбила после смерти стаса. она сказала джею. что она воспитанна на востоке и что у нас по традициям мужщина всегда прав. на самом деле это так. но эл этому никогда не следовала- сказал амир.
- стоп. а где она?- сказал ричи.
- она у себя в комнате с аней и машей- сказал вадик.
- джей. ты знал и мне ничего не сказал?!
- крис, прости друг. но она сказала что бы я тее ничего не говорил.- ответил брюнет.
- да.. ты следи поговорке. послушай женщину и сделай всё наобарот.- сказал иззи.
- вам легко сказать. но я ей пообещал. точнее мы пообещали- сказал он.
- в смысле мы?
- я и он- сказал ричи.
- так ещё и ты был в курсе дела?- сказал крис.
- да.
- да друзья, ну вы даёте.- сказал крис и кинул об холодильник стакан с водой, который был у него в руках.
в это время девушки успакаивали эл. вадик и амир принесли воды и вышли.
внизу весь состав бойзбэнда обсуждал произошедшее. эл, аня, маша вышли в гараж сели в машину и уехали. об этом знали только вадик и амир. которые не поехали с ними.
- доброе утро.- сказала аня, зайдя на кухню.на следующее утро.
- драсьте- сказал винс.
- что будите на завтрак?
- ни чё- буркнул крис и вышел из кухни и поднялся к себе в комнату.
- что с ним?
- узнал правду жизни- сказал джей.- как дела?
- супер.
- а когда приехали?
- мы, кажется.. стоп мы приехали точнее уехали утром и приехали в 2 часа ночи.- сказала аня, сделал себе кофе.
- алло, да. о привет. как дела? да у нас тоже всё супер. а сам как? да. серьёзно? давай ты как раз её отвлекёшь от этой тупой и безсмысленной депрессии. да она проснулась звони ей. давай пока. обязательно передам- сказала маша, раговаривая, по телефону в наушниках.
- с кем ты разговаривала?
- с рустамом.
- что?- удивилась аня.
- что слашала- сказала маша и села рядом с винсом.
- и что он сказал?- сказала аня, на русском я зыке. затем весь разговор перешёл на русский язык.
- да сказал. есть сюрпрайз для эл. и я сказала что это хорошо, т.к. эл надо отвлечь от мыслей о родителях и их убийстве- сказала маша.
- ну это понятно.
- а что он ещё сказал?- сказал кто-то сзади.
- да тебе привет передал- сказала маша.
- и ему- сказал амир.
- саламалэейкум- сказала эл. также войдя на кухню в наушнике и уже без очков.
- а это на каком языке?- сказал винс.
- ваалэейкум ассалям- сказал амир.
- и тебе салам- сказала маша.
- калэйсан- сказала аня.
- вы на каких языках разговариваете?
- да эл, разговаривали на русском, а теперь на узбекском- сказала аня.
- на каком?- удивился ричи.
- ну страна есть такая узбекистан. вот мы все же отуда и все знаем сво родной язык. вот и разговариваем на этоя языке.- сказала маша.
- да нет, мы знаем достаточно кол-ва слов амир и эл больше всех знают- сказала аня.
- ясно- сказал ричи.
- а вы ещё какие- нибудь языки знаете?- сказал крис, подходя сзади.
- да- сказала эл.
- какие?
- англиский. немецкий, русский..- сказала маша.
- да вы что все на немецком языке что-то говорите?
- вообщето на немецком мы все хорошо чешем.- сказал амир.
- круто.- сказал винс.
- я я- сказала эл и ушла наверх.
- пошли смотреть телек- сказал ричи и все они вышли смотреть телевизор. через 10 минут к ним присоеденились все, кроме эл и все начали кидаться,в друг друга тем. что у них под рукой было.
- да. конечноже. с удовольствием. ещё как. конечно. да. ладно. когда? всё ок. конечно же выйду. да ладно пока. и я тебя. удачи- сказала эл и положила трубку.
- с кем болтала?- сказала маша.
- с.. максом- сказала эл и села рядом с крисом, т.к. это было свободное место.
- что?- преглянулись маша и аня.
- что что? с максом я болтала. он пригласил меня сегодня в кино. может схожу. вообщето я итак уже иду.- сказала эл.
- да а когда вы с ним познакомились?- сказал крис.
- тебе какая разница?- сказала эл.
- маша, аня. пошли поболтаем.мне есть что вам рассказать- сказала эл и ушла наверх. через пол часа девушки спустились в полном наряде и сказали.
- эл едет в кино. я и аня идём тоже в кино. но на другой фильм. там знаешь что идёт...- закатила глаза маша.
- всё хорошо солнце пошли- сказал амир и вышел со своей девушкой.
- что идём- сказал вадик.
- идём- сказала аня и он, обняв её за талию тоже вышел из дома.


 
litelizzyДата: Пятница, 2008-10-17, 5:14 PM | Сообщение # 21
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
приятного чтения

глава 21

- а ты что не поехала?- сказал иззи.
- вообще-то здесь нет моего кавалера, если ты не заметил.- сказала эл,кинув свою сумку на свободное кресло и телефон тоже кинув за ним. а сама пошла на кухню.
- так ты когда пойдёшь?- сказал винс.
- ну когда макс придёт.- сказала эл. и у неё зазвонил телефон.
- эл.. телфон- сказал иззи, после двух минутного прослушивания музыки.
- слушай те кто- нибудь возьмите трубку. джей, возьми трубку- сказала эл.
- так а чё сказать?
- скажи что я щас кое- что разрежу и выйду.- сказала эл.
- алло- сказал джей.
- эл?
- нет это не эл.
- а эл можно?
- ты кажеться макс? говори что хотел.
- да я макс. слушай передай эл. что я не смогу сегодня сейчас мне позвонили и я через пол часа должен вылетать.- сказала макс.
- окей передам- сказал джей и повесил трубку.
- эл.. короче он через пол часа должен быть в самолёте и должен вылетать. поэтому облом- сказал джей.
- славо богу- сказала эл и зашла в гостинную
- ты о чём?- удивился ричи.
- да он меня задолбал. я не хочу идти с ним в кино с ним не прикольно. да и вообще мы знакомы..- недоговарила эл.
- сколько?- сказал винс.
- мало.- сказал эл.
- а куда ты сейчас идёшь?- сказал иззи.
- в кино. всё-таки премьера и я хочу посмотреть этот фильм- сказала эл.
- давай мы с тобой- сказал крис.
- идёмте- сказала эл и вышла.
- крис ты с ней?- удивился иззи.
- да поехали прикольно будет.
- нет.. я не поеду- сказал он.
- а ничё если поедем мы?- сказал винс и ричи.
- слушайте кто-там едет быстрее давайте..- проарала эл, с улицы.
- поехали- сказал крис и вышел из дома.
- досвидос папеньки- сказал ричи и вышел.
- ты сыночек, приди и мы тогда разберёмся- сказал джей.
- пока- сказал винс и последовал за ричи и крисом.
- да не ужели..- сказала эл заводя машину.
- отчаливаем.- сказал крис. садясь рядом с ней.
- так и сколько у вас стоит билет?- сказал крис, стоя на кассе.
- для вас мистер ватрин бесплатно- сказал девушка.
- нет, вы всё же ответьте сколько?- сказал уже ричи.
- я вам сказала что для таких как вы бесплатно- сказал девушка.
- покажите нам тот лист, где написано что для участников бойзбэнда us5, билеты в кино бесплатны- сказал крис и бросил сто долларов ей на стол.
- извините- сказал кассирша и быстро дала билеты и сдачу.
- конечно- сказал ричи и подошёл к смеющимся эл и винсу.
- над чем ржёте?- сказал крис.
- над тем как он однажды поехал со своей девушкой в кино. а там кинотеатр был в ремонте. поехал во второй там билетов неоказалось. а поехал в третий, ему вообще отказались продовать билеты- сказала эл.
- да уж. ещё бы- сказал крис.
- ну что пошли?
- ага идёмте- сказала эл и пошла ко входу.
- билеты покажи- сказал крис, ричи.
- вот- сказал тот встовая в свою очередь, показывая билеты.
- значит так.. я сижу с эл. а дальше как хотите- сказал крис.
- блин надобно вставать по два человека- сказала эл.
- ну хорошо идём- сказал крис. подставляю свою руку.
- пошли- сказал эл и взяла его под руку.
- ричи, может хватит кидаться во всех попкорном?- сказала эл.
- да ладно тебе.- сказал крис и кинул ей в лицо попкорн.
- ах так, на те- сказал эл и кинула ему уже большее количесвто попкорна.
- винс, а чё это ты в сторонке сидишь?- сказал крис и кинул ему попкорн.
- сам напросился- сказал винс, и высыпал ему половину попкорна.
- нифигасе- сказал ричи и кинул в эл попкорн.
- может вы успокоетесь?- сказала девушка, сидящая спереди ричи.
- девушка, извините. а как вас зовут?- сказал он, нагнувшись к ней.
- лара- сказала она. эл. которая смеялась во всю секунду назад вдруг затихла и опустилась по глубже на сиденье.
- что случилось солнце?- сказал крис.
- с какой это стати солнце?- сказала эл.
- просто вырвалось. так что случилось?
- лара- лариса- моя мама.. её так звали..- сказала эл.- на тоже любила комедии.
- прости- сказал крис
- да ничё.
- эл.. что ты тихо сидишь, ты чё уснула?- сказал винс.
- слушай малой угомонись а то по тыкве получшь и до конца фильма не доживёшь- сказал крис.
-щас усну- подумала эл и положила голову на что-то тёплое и очень приятное.
- как ей не повезло.. почему ты не хочешь сказать мне правду? почему? может ты меня не любишь? хотя почему может, просто ты явное дело меня не любишь- думал крис, когда голова эл была у него на плече.
- зачем я тут с тобой? ты ведь всё равно мне никогда не простишь измены.. зачем только я тогда не сказала тебе правды? зачем? ведь ты всего лишь поцеловал эту дуру.. но я натрпелась всего в своей жизни, что бы тогда тебе не простить. наверное я тебе это не простила т.к. ты был первым человеком в которого я влюбилась после стаса- подумала эл и повернулась с закрытыми глазами в сторону криса.
в зале, естественно было темно, но крис смог заметить что с глаз эл скатилась слеза.он хотел её обнять но ничего не сказал.

жду коммент


 
litelizzyДата: Пятница, 2008-10-17, 7:22 PM | Сообщение # 22
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
глава 22.

- ой, сорри я не хотела. Я тут ну типа я устала и мне захотелось спать- сказала Эл и провела рукой с глаз до щеки.- прости- сказала она.
- да ничё. Я понимаю что это такое- сказал Крис.
- спасибо. Кстати где Винс и Ричи?
- да фиг их знает. Ричи сказал что его этот фильм задолбал и ушёл. Винс с ним как всегда.
- а я так думаю что не фильм задолбал. А вон та особа не дала ему свой номерок- сказала Эл, показывая на Лару.
- точно- сказал Крис.
После оканчания фильма:
- Ё.. этоже надо какой ливень?- сказал Крис, стоя за дверями кино театра.
- идёшь?- сказала Эл, выходя из дверей.
- там ведь ливень- сказал он.
- да ну тебя.- сказала Эл и вышла на улицу. Все на неё смотрели как на сумашедшую, т.к. на ней было всего лишь тоненькая джинсовая курточка, брюки и топ. Эл вышла на улицу и вдохнула свежий запах...
- обажаю этот запах- сказала она, стоя под ливнем.
- Эл идём быстрее в машину- сказал Крис.
- ой, ты что вышел?
- ну как видишь- сказал он.
- Крис сядь за руль, я не могу вести машину- сказала Эл.
- Да конечно. А что что-то случилось?
- мне плохо- сказала Эл.
- что? Что случилось?- заволновался он.
- да мне в моральном плане плохо.- сказала Эл и села на задьнее сиденье.
- а почему ты села назад?
- потому что я не хочу сидеть рядом с любым мужщиной, ну если, конечно, он мне не близкий.
- а я для тебя дальный?- сказал грустно он.
- Крис прошу- сказала Эл и отвернулась к окну- мы темболее всё выяснили уже давно. И ещё одна просьба не называй меня сейчас хотя бы Шлюхой.- сказала она и по щеке скатилась слеза.
Крис промолчал.
- всё вот тебе ключи- сказал Крис. Когда они приехали домой, и когда Крис остановил машину у двери.
- окей. Спасибо- сказала она и взяла у него ключи. Когда она брала ключи Крис задержал её за руку
- может поговарим?
- Крис. Не надо.. я не хочу опять слышать от тебя и от Иззи. А уж темболее от Винса, какая я шлюха и сука- сказала Эл и ушла в дом.
- ну что как погуляли?- сазал весёлый Ричи.
- круто. А чё вы ушли. Знаете как классно было. Мы весь сеанс прикалывались и всю дорогу тоже- сказала Эл и ушла к себе в комнату.
- привет- сказал Крис и сел рядом с Иззи.
- как погуляли?
- хорошо- буркнул тот.
- А что ты такой не весёлый, если вы весь фильм прикалывались и всю дорогу тоже?- сказал Ричи.
- кто тебе это сказал?
- Эл.
- нашёл кому верить- сказал Крис и ушёл.
- Эл, к стати забыл тебе сказать что Амир, Вадик, Маша и Аня уехали на какой-то остров, который здесь неподалёку, ну в смысле уехали- на яхте поплыли- сказал Джей.
- а когда вернуть?
- через 3 дня- сказал он.
- чёрт- сказала она, вытерая волосы полотенцем.
- да уж тем более дождь будет идти ещё два дня- сказал он и удалился.
- ну и ладно- сказал она и взяв сухие вещи ушла в ванную.
«какая классная погода» - подумала Эл. Когда вышла из ванной уже с высушенной головой и в спортивке.
- я хочу погулять- сказала она и посмотрела на себя.- так надену-ка я лучше другую спортивную форму- сказала она и надела спортивную с капюшоном. Кросовки надела чёмные. Т.к. спортивка тоже было тёмного цвета.
- всем доброго вечера- сказал она.
- и тебе- сказали парни сидевщие в гостинной.
- ладно пока. Меня не ждите не приду- сказала Эл и ушла.
- Эл ты куда?- сказал Крис. Но ответа не последовало. Тогда она встал со своего места и побежал к себе в комнату. Надел тёмные вещи, кепку, и ветровку с капюшоном и вышел.
Эл надела капюшон на голову и пошла гулять по ночьным и пустым улицам.
- за что мне всё это? Почему я? Почему в самый трудный момент уехал Вадик? Где Влад? Крис...- сказала она и посмотрела на небо, которое было темное.- почему я боюсь его боюсь того что он мне скажет кто я такая. Того что он меня ударит.О бар, может зайти? Нет не надо. Потом мне будет плохо.» сказала Эл про себя и прошла прочь от этого бара. Крис следовал за ней. Эл этого не замечала.
-блин.. крис ты точно ублюдок. Хорошо что додумался за ней пойти- думал Крис.
- Опа а этот парень за мной кажется наблюдает- сказала Эл, когда увидела что за ней идёт, какой-то парень с самого магазина.- так надо спрятаться- сказала эл и завернула за угол( На улице было темно, очень).
- почему такая милая красотка гуляет в одиночестве?- сказал какой-то голос из темноты.
- кто вы? Что вам нужно? Оставьте меня- сказала Эл и только хотела убежать. Как её кто-то остановил . Она побежала в другую сторону, но там её тоже поймали и не выпускали. Она бегала вовсем стороны, но её никто не выпускал. Она встала по центру и посмотрела. К ней приблизились трое парней.
- чта вам нужно?
- а как ты думаешь?- сказал первый, хватая её.
- отпусти. Убери от меня вонючие, свои лапы- сказала Эл.
- да что ты сказала?- сказал этот и дал её пощёчину.
- как ты смеешь на меня поднимать руку? Отпусти меня.- сказала Эл.
- щас шнурки поглажу.
- а мне чё ждать чтоли?
- ну нет конечно, можем заняться чем-нибудь другим сказал один из этой тройки зажимая её.


 
litelizzyДата: Суббота, 2008-10-18, 6:35 PM | Сообщение # 23
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
глава 23

- отпусти меня. Убери свои культяпки- крикнула Эл.
- отпустите её- сказал какой-то парень из темноты.
- а ты кто такой? Новый супермен?- усмехнулся первый.
- я сказал отпусти её я что не ясно выразился?- сказал этот парень.
- а ты её забери- сказал тот. Который зажимал Эл.
- окей- сказал спастель Эл и подошёл к ним.
- кто ты?- сказал тот, который был рядом с Эл.
- тот, с кем лучше не связываться. Я вам ясно сказал что бы вы её отпутсли- сказал Крис и дал в лицо одному из этих придурков.
- да ты парень страх потерял.. один на троих..- сказал один из придурков и дал в лицо спасителя Эл.
- да потерял- сказал Крис и одновременно и пнув в лицо одно из них, дал в кулаком по носу другому.
- сука ты мне нос разбил.. ты за всё ответишь- сказал тот. Который получил в нос.
- щас вы все будите отвечать- сказал Крис и избил всех оставшихся, которые потом убежали, сказал что они ещё обязательно встретяться.
Эл сползла по стене и плакала, при этом не могла остановиться...
- Эл..- сказал Крис сев на колени рядом с Эл.
- кто ты? Спасибо тебе, зато что .. откуда ты знаешь моё имя?- сказала Эл. Не смотря на парня.
- Эл..- сказал Крис и взяв её за подбородок, повернул к себе лицом.
- Крис..- сказала она и обняла парня..- спасибо тебе большое.. я не знаю что бы было если бы не ты.. спасибо- говорила он, крепко схватив его за шею.
- ты что.. я бы этого не позволил.- сказал Крис и помог ей подняться.
- ты как себя чуствуешь?- сказал Крис.
- я нормально. А ты? Да боже, так сейчас подожди- сказала она, увидев что у него разбита губа.
- да ладно.. со мной всё в порядке. Ты сама, с тобой всё в порядке они тебе ничего не сделали?- сказал он взяв её лицо в свои ладони.
- нет..- сказала Эл..Она взяла с какогото кармана платок- сейчас подожди- сказала она вытирая ему губу.
- откуда ты узнал что я здесь?- сказала Эл.
- я за тобой наблюдал. Я шёл за тобой- сказал Крис.
- слушай идём со мной. Только мы не поедем домой к парням. Мы поедем в другой дом- сказала Эл и они вместе поймав такси сели и уехали в дом Влада.
- а чей это дом?- сказал Крис. Проходя в дом.
- Влада. Сейчас подожди я приду- сказала Эл и ушла на верх.Пришла с какойто каробочкой.
- что это.
- раны тебе будем обрабатывать.- сказала Эл.
- не надо.. всё впорядке- сказал Крис.
- надо. Тем более я тебе теперь погроб жизни обязана. Спасибо тебе- сказала Эл и ватой, с какой-то жикостью стала протирать ему кровь, на губе и на руке.
- Эл- сказал Крис.
- что?- сказала она и повернулась к нему лицом. Крис вместо ответа поцеловал её, Эл не стала сопротивляться и отвечала на его поцелуи.(Они сидели на диване).Крис взял её за талию и стал целовать её более нежнее и увереннее. Эл отвечала на его поцелуи, тоже обвив его шею руками. Он потянул её к себе, не отрываясь от неё. Эл упала на него и также продолжала целовать.Крис запустил свою руку, под её мокрую от дождя кофту и майку.он посмотрел ей в глаза она кивнула в знак согласия и через минуту её майка была на полу. Туда же призимлилась и майка криса. Затем полетели брюки криса, спортивные штаны Эл и т.д.
Через некоторое время Эл заснула у него на груди. А Крис поцеловал её в макушку и тоже заснул.
Первым проснулась Эл и осторожно встав с него ушла в ванную. Через 30 минут она пошла на кухню и сделала себе кофе. И решила пожарить крису яишницу с беконом.
Она стояла у расколённой сковородки и жарила яишницу, когда на её талии оказались чьи-то руки. Эл испугалась и даже подпрыгнула.
- тихо, солнце это я- сказал Крис.
- ты меня напугал- сказала Эл повернувшись к нему лицом.
- я что такой страшный?
- нет, конечно, просто после вчерашнего я боюсь теперь всего.- сказала Эл.
- такого больше не будет. Я обещаю что больше тебя никуда одну не оставлю.- сказал он и поцеловал её. Эл ответила на его полцелуй.
- Крис, у меня тут всё сгорит и останешься ты без завтрака- сказала Эл. Оторвавшись от него.
- конечно..- сказал он и отпустив её, сел на стул.
- кстати ты что будешь кофе или чай?
- я лучше кофе. А ты что будешь?- сказал он.
- вот тебе кофе. Вот яишница и хлеб перед тобой- сказала Эл. Садясь напротив него.
- нормально, я тут буду кушать а ты ничего не будешь чтоли? Даже пить ничего не хочешь?
- ну я тут уже кофе попила. А есть мне не хочеться.
- нет, ты всё таки будешь есть.- сказал Крис, разрезаю ножиком яишницу.
- да брось.. не хочу я ничего есть.- сказала Эл.
- тогда я заставлю тебя есть- сказал Крис и сел к ней, на соседний стул.
- ага ещё покорми как маленького ребёночка- усмехнулась Эл.
- а что в этом смешно?- сказал крис.- давай открой ротик и съешь этот кусочек.давай скажи аааааа- издевался Крис, поднося к ней яишнцу.
- Крис я нехочу есть. Я что не ясно выразилась? Тем более я с детства не люблю яишницы.. мне от запаха масла становиться плохо- раздроженно сказала Эл.
- прости. Я же не знал. Ну ты хотя бы что-нибдуь другое съешь- сказал он.
- ну ты блин даёшь. Ничего я не хочу есть- опять раздражённо сказала Эл и ушла в гостинну. Сев на диван она включила телевизор.
- Эл. Прости я не знал- сказал Крис через 10 минут, сев с ней рядом.
- да ладно тебе брось.- сказала Эл.
- ну всё же.
- я не умею долго держать зла или обиды. Я всё забываю. Да плюс я на тебя не обижалась- сказала Эл.
- Эл я хочу поговарить с тобой- сказал Крис.
- а что мы по твоему делаем?- усмехнулась Эл, щёлкая по каналам.
- я хочу с тобой поговарить серьёзно- сказал Крис и выключил телевизор.
- ладно. О чём?
- о том что было тогда обо мне и о тебе- сказал он.
- ..
- Эл прости меня я виноват. Я поцеловал эту девушку. Она просто была моей бывшей, которую я бросил из-за группы. Вот она и пришла я ей стал объяснять что к чему. А она сказала что уйдет если я её поцелую- сказал он.
- ..
- вот я её и поцеловал ну и ты об это знаешь.. прости меня умоляю- сказал Крис.
- я знаю обо всём.- сказала Эл.
- Так ты меня простила?- сказал Крис.


 
litelizzyДата: Воскресенье, 2008-10-19, 4:57 PM | Сообщение # 24
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
приветик всем !воть она вам продка...
немножко грустная правда(((

глава 24

- да- сказала эл и положила ладонь на щеку.
- и ещё скажи мне почему ты мне не говоришь правды?
- какой?
- на счёт моей пощёчины, амира,вадика и шлюхи.
- а что тебе сказать? ты же знаешь что ты был не прав.
- почему ты мне тогда же не сказала?
- потому что крис. ты был очень зол на меня. я чуствовала предательство, боль, ненависть к тебе. и мне было всё равно уже. ударишь ты меня или нет. оскарбишь ты меня. мне было не до этого , ничего. т.е. мне было абсолютно всё равно т.к. ты был первым человеком которого я полюбила после стаса. меня в детстве все придавали. я это терпела. я терпела когда видела что меня предаёт стас. я знала что у него есть, точнее было его другая девушка. один раз я просто не разговарила с ним и тогда.. не важно. в вобщем крис я могу вытерпить все предательства и боли. но то чтобы при моих же глазах целоваться с другой девушкой. нет это даже не для меня- сказала эл.
- почему ты говоришь в прошедшем времени?- сказал тихо крис.
- потому что больше нет тех времён.- сказала так же тихо эл и заплакала.
- я имею в виду, почему ты сказала что я был первым. которого ты смогла полюбить.
- а что я должна была сказать?
- значит ты меня больше не любишь?- сказал крис.
- ответь на этот вопрос сам.- сказала эл.
- скажи эл для меня это важно. ведь я люблю тебя, и если твой ответ будет отрицательным, то меня больше не будет в твоей жизни- сказал он, взяв её руку в свою.
- крис. мой ответ отрицательный...- недоговарила эл. как крис ушёл- не станет никогда- сказала она в пустоту.
« какойже у него номер сотки? господи что за хрень?» думала эл сидя на диване.
у неё зазвонил телефон.
- алло.- сказала зло она.
- слушай ты что такая злая?- сказал приятный мужской голос.
- да так не обращай внимания- сказала эл- как дела.
- супер. как сама?
- да никак. всё отвратительно.- сказала он.
- так ты приезжай к себе домой и может настроение поднимешь- сказал рустам.
- а чё у меня дома? да и откуда ты знаешь что я не дама, вроде как прослушку не ношу- сказала эл, но поняв что она сказала погоричилась.
- что? эл ты с ума сошла?- орал рустам.
- да всё. всё сейчас поеду домой и надену прослушку- сказала она- ну ладно рустам я тебе потом перезваню. мне надо бежать- сказала она и отключилась.
в дверь дома эл позвонили.
- о крис, привет. как дела?- сказал иззи открывая дверь.
- отвратительно- сказал он и пошёл к себе в комнату.
- что с лучиллось?- сказал иззи, но его восрос остался без ответа.
через 10 минут крис спустился вниз со своей сумкой.
- ты куда?
- домой в кёльн. у меня ведь ещё выходные. вот я и поеду домой навещу родителей и друзей. всем пока- он попрощался с друзьями и вышел из дома.
(хочу заметить. что не смотря на мнение метеорологов дождя на улице не было. а вместо этого ярко светило солнце)
эл приехала домой через 30 минут. после отъезда криса.
- привет всем. вы криса не видели?- сказала она, поздаровавшись со всеми.
- а он уехал в кёльн.- сказал винс.
- что? домой? а что он сказал?
- ничего.
- какой у него номер мобильного?
- *************- продиктовал джей.
- сколько времени назад он уехал?
- 30- сказала ричи.
- алло. девушка это аэропорт? скажите а самолёт в кёльн во сколько улетает .м ясно спасибо большоt- сказала эл и упала без сильно на пол.
- эл что с тобой? что сказали?
- со мной всё хорошо. самолёт только что улетел- сказала эл.
- а там криса небыло?
- а они не дают эту информацию- сказала эл.
- ясно.- сказали все.
- а что случилось то?
- да так.. он вам сам потом расскажет- сказала эл и в дверь позванили.
- драсьте а ты кто?- сказал иззи, стоя перед дверью
- я рустам, а эл дома?- сказал высокий кареглазый шатен.
- да сейчас позову.
- слыш ты только не говори кто её зовёт. ок?
- конечно- сказал иззи и удалился.
- да кто ко мне пришёл и поцему он не зашёл?- сказала эл и открыв дверь застыла.
- привет- сказала рустам.
- я сплю.. скажи что это сон и я сейчас проснусь- сказала эл обняв парня.
- не-а это не сон. я к тебе прилетел.- сказала он\
- как с соскучилось по тебе.- сказала эл.- проходи что ты стоишь на пороге?
- я тоже по тебе сильно соскучился.- сказал рустам.
- так знакомьтесь рустам- это джей, иззи, ричи и винс- сказала она представляя каждого парня по отдельности.
-приятно познакомиться.- сказал рустам.- слушай алиша а где амир, вадик?
- так они поехали кататься куда-то на острава. т.е. вернуться только толи завтра толи после завтра- сказала эл.
- слушай.. блин а я с ними увидеться хотел. ты им позвонить не пробовала?
- пробовала, повырубали все свои телефоны.- сказала эл.- так я что-то не понела.. ты куда это собрался? нет.. ты никуда не поедешь- сказал эл.
- правильно. я никуда не поеду. поедем мы с тобой- сказал он.
- чего?
- тебе на подготовку даю час. что бы ты собралась и мы должны улететь. там ждёт мой самолёт.- сказал он.
- чего? никуда я не поеду.- сказала эл. скрестив руки и самым наглым образом легла на диван.(прошу заметить, парни ушли в комнату джея)
- нет ты поедешь. и на этом точка- сказал он.
- так что это ты мне указываешь?
- потому что. давай собирайся.- сказал он.
- а ты меня туда дотащи- сказала эл.
- пошли- сказал рустам и взяв её наруки потащил на верх.
- рустам, положи меня на пол.- сказала эл.
- пожалуйста- сказал он и уложил её на пол.
- я не это имела ввиду- сказала она.
- а что ты имела- потупил глаза рустам.
- вот только не надо тупить.
- ладно, давай быстрее мы должны улетать.- сказал рустам и прошёл с ней в её комнату.
в комнате джея.
- как вы думаете почему крис улетел?
- мне кажется. что ночью что-то было между эл и крисом.- сказал иззи.
- нет, они пришли в разное время. крис приехал и улетел. потом эл пришла и узнав что он улетел отнеслась к этому совсем спокойно.- сказал винс.
- ну может,криса кто-то или что-то огорчил вот он собрался. послал всех на три буквы и уехал?
- может..- сказал ричи.
- алиша, дай мне бумагу и ручку.
- рустик, на фига те?
- что бы смеха была дофига.
- ну-ну..
- баранки гну.
- да держи ты уже .- сказала эл и сунула ему бумагу и ручку.
- всё я всё собрала- сказала эл через 40 минут.
- тогда поехали.- сказал рустам.- да кстати есть человек. которому ты можешь доверять. среди парней?
- да джей.
- позови его.
- джей. подойди пожалуйста- сказала эл.
- да- сказал он, зайдя к ней в комнату.
- слушай, джей. передай это пись мо амир, а тот пусть прочтёт это и передаст вадику.- сказал он.
- ага, нет проблем- сказал джей.
- да джей, ты же знаешь что чужие письма читать вредно.
- ты что думаешь..я в англии родился.. у меня культырные монеры поведенья.
- ну вот поздравляю- сказал рустам и взяв чемодан эл вышел из комнаты.
- досвиданье парни- сказала эл и вышла на улицу.
- ага- сказал ричи.- стоп, ты куда?
- из этой страны подальше- сказал рустам.- пока всем. приятно было познакомиться- сказал он и тоже удалился.
через минуту от дома отъехала жёлтая машина такси.
- ну может ты мне скажешь куда мы едем?
- нет. только дай мне свой паспорт- сказал он.
- держи.
- ок. подожди меня тут.- сказал рустам и удалился.
- ладно- сказала эл и села. она огляделась вокруг и её взгяд остановился на парне. сидевший в кепке и поднеё смотревший на неё.
парень покачал головой.
эл поняла кто он. она взяла свой блокнот и стала что-то писать. она сложила эту записку и посмотрела на парня. она показала ему записку. а после подошёл рустам и они удалились.
крис. встал со своего кресла и подошел к записке. он развернул её и прочитал.
« мой ответ отрицательный.. не станет никогда»- он равнул с места .


 
litelizzyДата: Понедельник, 2008-10-20, 8:56 PM | Сообщение # 25
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
Просто Приятного чтения.

глава 25

Крис. Встал со своего кресла и подошел к записке. Он развернул её и прочитал.
« мой ответ отрицательным. не станет никогда»- он равнул с места, но его не пустили в самолёт. А Эл и Рустам уже были на трапе.
- я должен туда попасть- сказал Крис.
-простите молодой челоыек, самолёт часный и поэтому не разрешено- сказал охранник.
- я всё равно тебя найду Эл.- сказал Крис.
- ну почему ты плачешь? Я тебя обидел? Я же сказал что то место куда я тебя веду это сюрприз. Это не будет. Каким-нибудь болезненным или чем-то плохим.
- нет. Ты что рустам. Так увидела одного человека.
- ясно.
- Мы в узбекистане?
- да, но это не вес сюрприз.
- да.. что-то я не могу уже терпеть.
- терпи. Потом будешь благодарить меня- сказал рустам.
- окей- сказала Эл и продолжила свой путь. К выходу из аэропорта.
- что?- Эл стояла около стола в кабинете директора медиицинского института.
- ну насколько мы знаем. Вы сдали все экзамены. Мало. Того вы ещё и учились экстерном. Вам теперь надо. Пройти практику, где угодно. А это будет продолжаться на протяжении года и вы будите считать официальным врачём- сказал директор.- а сейчас простите меня, но я должен удалиться.
- да конечно- сказал Рустам.
- признайся. Что ты сделал?
- ну.. ты хотела стать врачём. Вот я и показал сначала копию твоего аттестата. А потом твои завоевания по олимапиадам по химии, биологии и физике. И волля ты врач. Который должен пройти практику и всё.
- я ты.. себе не можешь предсатвить как я счастлива.. спасибо тебе большое- сказала эл. Стоп а откуда у тебя копия моего аттестата и все мои грамоты..и т.д.
- бабушка и школа.
- блин точно.. а практику, я могу пойти в любом городе?
- да в любой стране.Это только для тебя.
- спасибо тебе- сказала Эл и обняла парня.
- идём я отвезу тебя куда хочешь. Хотя идём я отвезу тебя к себе домой- сказал Рустам и они поехали к нему домой.
- блин а в Ташкенте много чего изменилось- сказала Эл, едя в машине и разглядываясь в окна.
-да.стал типа более красивым.- сказал он.
- а ты..
- что я.
- ну догодайся.
- нет, никого у меня.- сказал он.
- а ясно.
-Эл, признайся, ты ведь в самолёте плакала из-за парня. Которого любишь?
- да. Рустам, давай закроем эту тему.
- конечно.
- ну что? Повезёшь меня завтра в школу? Я хочу посмотреть нашу школу погулять там. Хочу встретиться с Дамирчиком, Димасей, русей- сказала Эл и улыбнулась.
- конечно же. Только Эл. Я понимая что ты устала после самолёта ит.д. Можно я кое-куда заеду и возьму еду надом, а то готовить мне не охота- сказал он.
- да конечно- сказала Эл.
Рустам остановился у одиного из крупных рестаранов и побежал внутрь.( Не смотря на то что везде, т.е. во многих точках мира было холодно. В ташкенте было довльно-таки тепло).
- Привет, Дамир. Это я рустам. Да всё вы уже дома? Круто. Ну ладно я сейчас куплю что- нибудь поесть и приеду- сказал Рустам и положил трбку- девушка. Будьт едобры заверните мне 4 порции.
- ты быстро.- сказала Эл. Когда он вернулся.
- да..
- ну что поехали?
- да..
- вух как я устала- сказала Эл. Зайдя к нему домой и кинув куртку на пол.
- сейчас ты станешь бодрой- сказал Рустам и включил свет.
- Ааааааааааааа- зактричала Эл от радости
- ааааааааааа- стал кривляться Дамир.
- Рустам.. я тя обажаю- сказала Эл.
- мы так соскучились- сказал руслан обняв подругу.
- А я соскучилася ещё больше- сказал Дамир, оттолкнув друга.
- а ну разойдись. Я соскучился тоже, больше всех- сказал Дима. Также оттолкнув дамира и обняв Эл.
- Мы все по тебе соскучилсь- сказал Руся и все вместе с криками обняли Эл.
- а я то как соскучилась.. вы себе представить не могли как я хотела вас увидеть.. я соскучилась по вам..- сказала Эл. Со слезами на глазах..
- а мы по тебе- сказал Руся.
- Руся, иди сюда- сказал Рустам из кухни.
- да иду, я иду- сказал руся и пошёл к другу.
- давай рассказывай как дела? Как жизнь- сказал Дима и они с дамиром сев на диван. Стали болтать о жизни каждого из них.
На следующий день рустам как и обещал пдъвёз Эл в школу и они хотели погулять по школе.Они только переступили порок школы. Как раздялся телефонный звонок.
- алло. Чтом сейчас буду.- сказал Рустам- Эл. Прости меня, но мне надо быстренько кое-куда съездить. Я к тебе пришлю водителя- сказал он.
- да конечно. И ещё водителя не надо- сказала Эл.
- ладно пока, спасибо позвонишь если что- сказал Рустам чмокнул Эл в щёчку и удалился.
- ну Сиявуш, зачем тебе это?.- сказала девчонка приблизительно лет 14.
- надо. Если меня вызвали. Значит я должен сходить.
- тебя не вызывали. Вызвали маму или папу- сказал девочка.
- ага- сказал Сиявуш и уловил на себе взгляд Эл.
- ты говоришь. Что не меня вызывали?
- да.
- ну ладно потом кто- нибудь приёдт. Иди на урок- сказал Сиявуш. Не отрывая взгляда от эл. Девочка удалилась.
- ну здравствуй- сказала Эл. Подойдя к нему.
- привет- сказал Сиявуш и обнял её.
- как жизнь?
- идёт совом ходом. А как у тя? Что здесь делаешь?
- зашла посмотреь школу, в которой училась. А жизнь у меня супер.- сказала Эл.
- давай я те копманию составлю- сказал Сиявуш и они вместе поднялись наверх.
- да. Ну сколько раз можно повторять что синус- эо не косинус и у него формула нахождения абсолютно другая. Садись. Почему ты это запомнить не можешь два. Опять- сказала учительница. В кабинете.
Эл отарожно постучалась в дверь.
- войдите- сказала учительница.
- здравстуйте Эллада зиновьевна.- сказала эл. Зайдя в класс.
- Алиша.. как ты изменилась здравствуй проходи- сказала учительница.
- как у вас жизнь? Как самочуствие?
- да всё хорошо.
- а как сама том ты так долго не появлялась, даже не 40 летний юбилей школы не пришла.
- ну так получилось. Я была за границей- сказала Эл.
- это мы знаем. Так 8 Г, успокойтесь всё не медленно.
- ну ладно досвиданье эллада зиновьевна, не буду мешать вам.- сказала Эл и удалилась из кабинета
Эл повидалась со своими учителями и вышла наулицу. Когда она вышла, то поняла что идёт дождь. На ней бала лёгкая курточка, т.к. она думала что дождя не будет.
- так надо бы кому-нибудь позвонить- думала Эл и взяла в руки телефон.- вот невезуха батарейка разредилась. Козёл- сказала Эл и вышла из под крыльца. Она пошла по улице, что бы доехать до квартиры бабушки, но она через 3 минуты вся промокла. И не смотря на это она продолжала идти.

жду коммент


 
litelizzyДата: Вторник, 2008-10-21, 6:28 PM | Сообщение # 26
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
Глава 26.

И не смотря на это она продолжала идти. Рядом с ней остановилась машина.
- девушка. Садитесь. Я вас подвезу- сказал молодой, светловолосый парень.
Эл непосмотрев. Кто это села, только села на заднее сиденье.
- спасибо большое. А почему никто не останавливаеться, но вы остановились?
- потому что ты Эл вся промокла- сказал парень.
- что? Откуда вы меня знаете?
- знаю.. я всегда тебя знал.. а ты нет- сказал парень.
- Саша? Сашка,.. привет- сказала Эл, подсев поближе к нему.
- здравствуй Алиша- сказал саша.
Они поехали домой к бабушке, точнее он подвёз её до дома и обменялись телефонами.
- я тебе позвоню?
- конечно- сказала Эл.- позвони встретимся, поговарим о том что ты знаешь обо мне и о том чего я незнаю о тебе- сказала Эл и только хотела открыть дверь, но саша выбежал из машины и снял с себя кожанную куртку
- выходи- сказал он. Прикрывая её.
- спасибо тебе большое- сказала она, стоя под его курткой.
- не за что- сказал он.
- есть за что- сказала Эл и поцеловав его в щёку забежала в подъезд. Саша подождал. Когда она подниметься к бабушке и удалился.
Сиявуш- первая и самая большая любовь Эл. Они в превые познакомились в 6 классе, затем в 7 они хорошо общались и в этот год он закончив школу ушёл.
Алексадр- сашка. Очень приятный. Общительный, молодой человек. На него Эл никогда не обижалась Они познакомились в интернете. Эл общалась с его братом. А через день. С знакомства с его братом, Саша написал Эл сообщение, «Привет****» Эл написала: «серый ты чё погнал?» так и завезалось их знакомство. Он сказал что знает о ней почти всё, сначала эл не поняла кто это? Но потом он сказал. Что он друг её соседа и одноклассник, её лучшей подруги. Тогда Эл поразилась тем что кто-то о ней знает всё а она его даже в лицо не видела. Тем что она даже не знала о сещуствовании этого человека..
- так и что они сказали?- сказал Амир, зайдя домой и узнав от парней что Эл и Рустам уехали.
- да они просили передать тебе письмо- сказал Джей, протягивая письмо.
- ок- сказал Амир и прочитал содержимое.
- что там наисано?- сказал Вадик.
- Амир. Может скажешь?
- да они в Ташкенте. Рустам ей сказал что ей осталась стажировка- сказал Амир и порвал письмо.
- это хорошо. Но только почему у неё телефон отключён?- сказала Аня.
- ну может у неё батарейка селам- сказал маша.
- щас подождите. Рустам привет. Как тым да мы приехали а вас нет.да а почему у неё телефон отключён? серьёзно? А ушко. Пусть она носит, ведь это Ташкент и многие о ней знают. Да давай мы к вам прилетим сегодняшним рейсом- сказал он и положил трубку.
- быстрее собирайтесь- сказал вадик.
- всё мы побежали- сказали маша и Аня и побежали собираться.
- ничё что мы тут стоит и некоторые сидим?- сказал Ричи.
- а вы нет. Вы поедете в нью-йорк. Там вас будут ждать в назначенное время. Нет. Придете через 2 для. После прилёта в нью-йорк- сказал Вадик.
- а вы?
- мы улетаем в ташкент.и прилетим сразу в нью-йорк- сказал амир.
- ок- сказал Иззи и Us5, так же
Через некоторое время Эл переехала в германию, стала жить поначалу с братом. Т.е. с Владом, а после одна.
- да я немогу.. у меня зуб болит- ныл Крис, идя по коридорам частной клиники.
- тебеже сказали что нет врачей. Они все ушли.- сказал Джей.
- Джей, вот если бы у тебя болел бы зуб. То мы с Крисом над тобой посмеялись бы- сказал Ричи.
- а тыто чё?
- я ничё. У меня тоже иногда зубы болят- сказал Ричи.
- девушка, что никого нет. Кто смогбы вылечить мой зуб?- сказал крис, обращаясь к мед. Сестре.
- нет, рабочий день уже закончися.
- Дина.. где мои очки. Против ультрофиолета?- донеслось из комнаты.
- ну посмотрите на верхней полке- сказала девушка.
- а кто она? Если не врач..- сказал Иззи.
- она не врач. Точнее она врач, но только она врач практикант- сказала девушка.
- так она мне сможет зуб вылечить?- сказал Крис, ещё сильнее прижав руку к правой щеке.
- ну незнаю. Она вообще это делала много раз, но просто она тоже уже уходила- сказала девушка.
- об этом мы позаботимся- сказал Ричи и с Крисом пошёл к врачу.
- девушка. Если вы нам зубы не вылечите, то клянусь что разнесу вашу клинику ко всем чертям и дальше- сказал Иззи. Заходя с друзьями в кабинет.
Девушка испугалась и уронила все свои принадлежносяти.
- извините. Но я не врач- сказала она медлеено поварачиваясь.
- Эл?
- вы?
- что ты тут делаешь?
- а вы что тут делаете?
- может хватит вопросом на вопрос отвечать. Кто нибудь мне зуб вылечит. Или мне самому его лечить?- сказал крис и сел на кресло апатциента.
- но я не врач, я практант. До того что бы я получила врачебное утверждение мне надо год работать а я только 3 месяца тут- сказала Эл.
- всё равно. Ты же умеешь лечить то что у меня?
- ну да- сказала Эл.
- так что тогда сидишь. Давай лечи- сказал Крис. А Алиша приступила к своим обязанностям.
- у что Крис пьешь кофе с мороженым?- сказала эл.
- откуда ты узнала?- сказал винс
- да у него нерв зуба повреждён. Так сказать. А её у него тут есть типа углубление,которое если не закрыть пломбой всегда будет заставлять болеть зуб- сказала Эл.
- так закрываем это углубление- рассмеялся Иззи.
- так а нерв удалять?
- а что будет если не удалить?
- если его не удалить, то зуб будет болеть. Это типа жизненный орган зуба
- удаляй. Он достал нас со своим зубом- сказал Иззи.
- тогда крис, под уколом или нет?
- под уколом. Я не буду терпеть боль- сказал Крис.
- окей минуточку- сказала Эл и стала говтовить шприц с препаратом.но у неё зазвонил телефон.Эл скинула вызов.
- так ты же не боишься уколов в дёсна?
- нет. Но они такие болезненные- сказал Крис.
- господи.. так я сделаю аккуратно и будет безболезненно- сказала Эл. И вколола иглу.
- мм- заныл Крис.
- щас.. небольно. Причём абсолютно. Что ты ведёшь себя как маленький ребёнок?- сказала Эл- сделала укол.
- ага всё равно больно- сказал уже ричи.
- ну ладно уж. Ваша взяла.Крис посиди немного времени пусть наркоз начнёт действовать.- сказала Эл.
- у меня тоже зубы в последнее время болят- сказал Ричи.
- так крис и Ричи помняйтесь местами- сказала эл. Парни послушались.
- так- сказала эл. После осмотра зубов блондина- что у тебя дёсна простужены. Ну то есть ты тоже сначала кушаешь или употребляешь холодное или горячее. И потом тоже холодное или горячее- сказала Эл.
- и что теперь?
- да ничё. Я щас тебе кое- что сделаю. Но ты должен 5 дне полоскать зубы солёной водой.причём пять раз в день- сказала Эл.
- уф..
- не уфкай.- сказала эл и сделала какой-то жёлтый ватный тампон.
- что это?
- мазь- сказала Эл и с помощью иглообразного прибора. Налажила вокруг зуб. Затем положила ккую марлю
- тепрь Ричи. Ты не должен открывать рот целый час- сказала эл.
- нифигасе?- сказал Винс.
- о Эл. Давай ты такуюже процедуру сделаешь для винса. А то он в последнее время всё время трещит- сказал Иззи.
- ага- сказала эл и у неё вновь зазвонил телефон.
- да- сказала она.
- привет ангелочек- сказал приятный мужской голос.

Жду комментрий. Знаю, что глава не очень интересная, но всё же


 
litelizzyДата: Четверг, 2008-10-23, 6:47 PM | Сообщение # 27
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
глава 27.

- о Эл. Давай ты такуюже процедуру сделаешь для винса. А то он в последнее время всё время трещит- сказал Иззи.
- ага- сказала эл и у неё вновь зазвонил телефон.
- да- сказала она.
- привет ангелочек- сказал приятный мужской голос.
- привет.
- позволь поинтересоваться, ты где?
- я на работе.
- почему? Ты уже должна была быть дома. Почему ты на работе?
- ну так получилось что мне срочно нужно было принять одного пациена. Просто все уже поехали по домам- сказала эл и посмотрела в окно.
- вот, скажи мне что сейчас за окном?
- уже поздний вечер.
- так почему если все разьехались, ты одна там сидишь и лечишь зубы, хотя это вообще не твоё дело.
- да ладно тебе не кипятись.
- нет. Ты скажи мне. Мы ещё сегодня хотели поехать к Фоулкину и Лэнди.
- ну вот и прекрасно. Они твои друзья и ты езжай сам- сказала эл и положила телефон. После чего кинула его в сумку.
- ну что Крис, садись давай дальше осматривать твой зуб- сказала Эл. Крис сел на сиденье, а Эл продолжила рабоу.
- один час прошёл- показал на жестах Ричи.
- убери- сказала Эл.Ричи открыл рот,у него это получилось трудно.
- почему он сначала не смог открыть рот?
- а у него парпфин был застывший- сказала Эл.
- и что?
- ну он и замёрз- сказала Эл.
Через 40 минут:
- всё мистер ватрин, ваши зубы здоровы.- сказала эл.- только 2 часа ничего не кушать, не пить и т. Д.
- спасибо тебе Эл.- сказали парни.
- конечно же.- сказала Эл.
- к стати мы даже не спрасили как у тебя дела?
- как жизнь?- сказал Ричи.
- всё отлично. Всё круто- сказала она- а как вы сами?
- мы тоже хорошо. Исключая некоторых сказал Винс. Указав головой криса.
- ага. Ясно- сказала Эл и сняла с себя халат.
- и Эл , расплачиваться где?- сказал джей
- в кассе- сказала Эл.
- она что пополнела?- сказал Ричи, тихо, так что её услышали только Крис и Иззи
- да. Причём сильно- сказал Иззи.
- ну всё вы выходите или как? Сказала Эл надевая белое, короткое пальто.
- да спасибо тебе Эл- сказал Ричи.
- это моя работа, будущая- добавила она.
- Эл. Я хотел с тобой поговарить- сказал Крис- можно я тебя провожу?
- нет, меня там ждут- сказала она.
- Но, на сколько я понял по твоему телефонному разговару, тот человек, который должен тебя проводить не придёт. Вы с ним поругались?!я прав?
- нет, ты не прав. Если не веришь выйди посмотри. Просто он если даже я на наго обижусь. А это бывает очень редко. Короче он плюнет на своих друзей и придёт ко мне- сказала Эл. Расписываясь о своём уходе.- пока Дина.
- пока Алиша- сказала девушка.
- ух, холодно- сказала она.
- так видишь никого нет?- сказал Крис.
- привет ангелочек- сказал парень и поцеловал Эл в щёчку.
- привет- сказала Эл- а что это ты не поехал к своим друзьям?
- да ладно тебе Эл. Тыже знаешь что ты мне дороже этих моих друзей- сказал парень.- поехали.
- ну ладно, пока парни- сказала эл и удалилась со своим молодым человеком. Пока кто- либо что-нибдуь не сказал.
- вы что –нибудь поняли?- сказал Ричи.
- а мы ничего не должны понимать. Это не наша жизнь- сказал Джей.
- да ты прав. Это не наша жизнь- сказал Крис. Парни сели в свою машину и уехали.
- крис а когда ты переедешь в свою отдельную квартиру?- сказал Винс
- сегодня. А чё?
- да так. Завтра твоя комната уже будет занята- сказал Винс.
- конечно.
- к стати почему ты так поздно переезжаешь? В смысле уже же 8 вечера.
- ну так со временем получилось.
- а ясно.

В Другой машине, движущаяся в том же направлении, но по другой дороге.
- Ну Эл обяснимне в конце концов. Почему ты заставляеешь себя так работать? Зачем?- говорил влад.
- влад. Останови машину.
- ладно, ладно прости я небуду больше ничего говорить. Всё я молчу- сказал влад и угомонился.
- да ладно. Это ты меня прости. Просто они мои знакомые, очень хорошие.
- так это твой парень, тот Крис, от которого ты..- недоговарил он
- да.да.да.- сказала Эл.- слушай Влад если ты сейчас что- нибудь сейчас скажешь. То я не знаю что я тобой сделаю. Я тебя убью. И у меня будет потом нервный срыв, я нехочу ничего от тебя слышать- перешла на крик девушка.
- прости. Успокойся. Сочитай до пяти- сказал Влад.
- вот.. помогает ведь.. всё в порядке..-говорил он успокаивающим тоном.
- да. Все хорошо. Только не надо ничего про них говорить пожалуйста. Лучше скажи. Почему ты никуда не поехал. Почему ты здесь? Ты же мог поехать к этим.. как их там?
- для меня здоровье сестры важнее чем мои друзья. Для меня никто не нужен как моя сестрёнка- сказал влад. Ущипнув по щеке.
- не надо меня щипать.- сказала Эл убирая его руку.
- ути- пути- сказал Влад и опять ущипнул.
- да не надо меня щипать. Я не маленький ребёнок- сказла эл.
- лады- ладно не злись- сказал Влад остановив машину.
- ты зайдёшь?
- ага- сказала он и помог Эл спуститься.
- ну что ты будешь?- сказалаэл. Когда они зашли к ней в квартиру
- так у тя есть.. ну я буду чай- сказал он.
- какой?
- а какой у тя есть?
- ну есть зелёный и чёрный.
- давай черный.
- пироженые будешь?
- давай. К стати ты когда их приготовила?
- да.. так..
- отвечай. Когда тебя спрашивает старший брат.
- да утром я приготовила. Всё успокоялся?
- всё. С завтрашнего дня ты на работу не идёшь.- сказаа Влад.
- но.. почему?- Эл очень удивилась и испугалась.
- потому что ты беремена. и не надо себя так утруждать. Хватит. Отдыхай. Тебе уже 4 месяца. А ты носишься как сумашедшая. Ты о малыше вообще удмаешь? Ты вообще собираешься его отцу говорить?Он ведь ничего не знает о существовании ребёнка. Хватит. Сиди дома. У тебя есть деньги. У тебя есть образование. Причем их два.Первый ты можешь спокойно вести свой бизнес..второй ты медсестра.- влад орал на всю огромную квариту, распологавшуюся на пятом этаже 12ти этажного здания.
«ух.. кому-то очень плохо. Бедная девушка и отец ребёнка не зхнает о существовании ребёнка и она не хочет ему говорить. А тут её парень такое говорит?!»- думал Крис, открывая дверь соседней квартиры. Его только что подбросили его друзья
- хватит. Ты некуда не выйдешь- сказал Влад.
- не надо на меня орать\. Не надо на меня повышать голос.слышишь. не надо. Мне и так достаточно всего. Хватит. Влад.. уйди пожалуйста- сказала эл. О слезами на глазах.
- Эл.. прости я не хотел. Эл.. Алиш прости я не хотел просто ты работаешь без устала. По ночам плохо спишь. А ещё рано утром готишь всякую вкуснятину- сказал Влад, обняв её за плечи.
Крис этого не слышал. Он осмаотривал свои харомы.
- а ты прав ведь. Нафиг нужно мне образование врача. Но всё же мне надо ещё 9 месяцев поработать и я буду стоматологом- сказала эл, вытирая слёзы
- Эл.. ты будешь бизнес леди. И на этом точка. Не надо никакого образования врача. Оно у тя есть. Всё прекрасно.- сказал Влад и усадил её на стул.
- а ты давай кушай, ничего не поела.
- ты тоже кушай, я ща те ещё ужин разогрею. Я его в обедянный перерыв сделала- сказала эл и стала греть суп.
- вкусно- сказал Влад, после ужина.
- ага. Ещё бы- сказала эл. И стала убирать со стала.
- Эл..
- вот теперь не надо ничего говорить.Давай шуруй домой. Мне ещё кое-что надо сделать- сказала Эл.
- я никуда не поеду- сказал Влад.
- ещё лучше. Оставайся. Вместе будем обсуждать.- сказала Эл.
- к стати твоя одежда. Которая почемуто у меня ещё в шкафу храниться висит, или сложена. В общем на найдёшь, в своей официальной комнате- сказала эл.
- ага.- сказал влад и пошёл в свою комнату.
- ладно я в душ. А ты сиди ещё. Меня дожидайся.- сказала эл и ушла в ванную.
Крису показалось, что всё успокоилось. А у него на сотовом батарейка села. И он решил сходить в соседнюю квартиру и попросить телефон.


 
litelizzyДата: Пятница, 2008-10-24, 8:27 PM | Сообщение # 28
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
глава 28.
Крису поазалось, что всё успокоилось. А у него на сотовом батарейка села. И он решил сходить в соседнюю квартиру и попросить телефон.
- кто там?- весело сказал Влад.
- а это сосед- сказал Крис.
- я щас подойду и посмотрю. Какой такой прикол ты мне сделаешь.- сказал он, не отрывая глаз с дивана, где сидела эл. Эл в ответ ему показала язык.
- извините, что так. Но у меня на сотовом села батарейка, в домашний не работает. Я сам перехал сюда сегодня.Можно от вас позвонить?
- да конечно сейчас минуточку.- сказал Влад и не пропуская криса удалился.
«Это же тот парень, который был с Эл.»- подумал крис.
- вот- сказал Влад, протягивая Крису телефон.
- спасибо большое- сказал Крис и позвонил.- алло это телефонная служба? Да я хотел сделать заявку, у меня не работает телефон. А номер:***********. Жду- сказал он и положил трубку.- спасибо большое. Вы меня выручили.- сказал он.
- да не за что, обращайся- сказал Влад и вляз трубку.
- угу. Пока- блондин повернулся и ушёл в совю квартиру.
- а кто был?- сказала Эл.
- да сосед, позвониил в ГТС и оформил заявку. У него тел. не работает- сказал Влад. Садясь со своей сестрой.
- так едём дальше. Значит я не иду на работу стомотолога, а буду дизайнером детской одежды.- сказала эл. Переберая бумаги.
- так.
- ну воть значит у меня уже есть несколько эскизов, и конечно есть деньги.- сказала Эл.
- ну так в перёд. Я с тобой, и все твои друзья тоже с тобой- сказал он. И закурил сигатеру.
- фу- сказала Эл и выбежала на балкон
- что случилось?- сказал Влад.
- я не выношу запаха сигарет. Иди выйди покури в подъезде- сказала Эл и Влад вышел.
« А может это квартира Эл. Хотя если дверь открыл Влад, значит это его квартира. Или он приехал к своей девушке. Конечно ведь такие богатые не будут жыть в квартирах. У них свои дома»- думал Крис ложась спать.
- ладно спокойной ночи- сказал Влад. Поцеловал свою сестрёнку в щёчку и накрыв её до ушей одеялом вышел из комнаты.
- Ну чтож. Крис живёт теперь здесь. Она ведь его любит. Не хочет это признавать... Эл.. всё равно придётся сказать ему, о ребёнке- думал Влад, лёжа у себя в постели.
- завтра день обещает быть трудным. Да ещё такие перемены у меня в судьбе...- думала Эл.
- как бы мне хотелось увидеть Эл.. Я по ней уже скучаю. Её сегодяшняя реакция. Зачем я тогда не дослушал её. Я такой дурак. А если тот парень, который за ней заезжал её парень. Или муж.. ладно как бы , кем бы он нибыл я всё равно это выясню- сказал Крис и уснул.
- Я всё равно увижу Криса и может быть ему когда-нибудь скажу о ребёнке. А может у него есть девушка? А может есть жена? Ладно я всё равно его скоро увижу- сказала Эл и погрузилась в царство морфея.
- ну давай уже вставай. Мы должны ещё столько успеть сделать... Давай вставай- говорила Эл, будя Влада.
- всё- всё хорошо я встаю. Ты иди закипяти мне чайник. Я хочу попить кофе- сказал Влад, опустив ноги н а пол.
- угу. Так-то лучше- сказал она и удалилась.
- ещё как- сказал Влад, после чего еле-еле встал и запер дверь из нутри.
- ей.. стоп.. почему ты запер дверь..- кричала Эл, кулатя дверь руками.
- ..
-ага продолжаем спать. Ну ладно тогда я ушла сама.- сказала эл, через 15 минут она вышла из квартиры. Она собрала все ключи и теперь Влад мог выйти из дома, только когда придёт Эл и откроет дверь.
- Алиша?- услышала знакомый голос она за спиной.
- э.. доброе утро- сказала она.
- привет. Что ты тут делаешь
- живу. А сам?
- не поверишь занимаюсь тем же самым.
- круто. Хотя не может такого быть что бы Кристов Ватрин, сослист популярного бойзбенда жил в квартире.
- да ладно тебе. Ты же тоже оказывается живешь тут.
- ээ.. Крис прости, но далжна идти- сказала Эл и у неё зазвонил телефон.
- может тебя подезти?
- спасибо большое. Но нет надо- сказала Эл и зашла в лифт.Крис за ней- да.привет зай. Да хорошо. Как сам?да конечно. Сегодня не смогу. Прости меня пожалуйста. Давай завтра. Ну ладно если ты так не можешь вытерпить. Тогда давай позавтракаем вместе- сказала Эл в трубку, отвернувшись от криса.- давай пока. Я тоже.
- парень ....?
-ээээ какая разница?- сказала Эл и вышла на улицу.
- давай я всё таки тебя подвезу?- сказал Крис.
- э.. ну ладно.- сказала Эл и они вместе пошли к его машине. Подойдя к ней Эл села на заднее сиденье.
- а почему ты не села рядом со мной?
- ну так просто- отмазалась Эл.
«Она беремена, и кажется от меня..»- подумал Крис.
- тебе куда?
- меня хм.. в ресторан «Ангел»- сказала Эл.
- окей- сказал Крис.Он посмотрел на зеркало заднего вида, где отражалась Эл. Эл посмотрела на зеркало и их взгляды встретились.Эл сразу отвернулась. А крис продолжал на неё смотреть.
« он не может знать о ребёнке. Да и откуда? Врядли Маша или Аня. Амир или Вадик, ему что-то скажут. Да уж тем более Рустам ему никто ничего не скажет.»- думала Эл, смотря в окно.
- Эл.. мы подъехали- сказал Крис.
- о.. так быстро.. спасибо сколько с меня?
- ты шутишь?
- ты о чем?
- о том что я с тебя никаких денег не возьму.- сказал Крис.
- ну как хочешь. Я предложила- сказала Эл.
- Эл. Мы можем с тобой как-то встретиться и поговарить?- сказал Крис.
- да конечно. Ну ладно пока- сказала Эл и открыла дверцу машины.
- так ты мне телефон оставишь или мне зайти к тебе домой?- сказал Крис.
- пока, крис- сказала Эл и выскочила из машины.
- привет солнце- сказал светловолосый парень и чмокнул её.
- приветик .- сказала Эл и обняла парня. Парень прижал её к себе, после из спины достал букет аллых роз и подарил Эл.Парень положил свою руку её на талию и они вместе зашли в ресторан.
« у неё есть парень. Она беремена от него и Влад, вчера кричал из-за того что она ем у не сказала что она беремена от него.»- сделал для себя вывод Крис. Проследив за Эл.он как только Эл зашла в ресторан уехал.

жду комменты


 
litelizzyДата: Воскресенье, 2008-10-26, 7:00 PM | Сообщение # 29
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
глава 29
- как дела?как жизнь?- сказала эл, положив цветы не стол.
- всё отлично. а увидев тебя стало ещё лучше. как сама? как твой ребёночек?
- мы отлично. к стати ты откуда знаешь про него?
- да.. эл.. ты сама мне сказала- сказал парень.
- прости саша, просто я щас вообще ничего не соображаю. решила бросить учёбу и занятся бизнесом. причем перед тобой сидит будущий дизайнер детской одежды- сказала эл.
- серьёзно? круто- сказала саша.- поздравляю- сказал он.
- спасибо.
- вот никогда бы не модумал что ты, бросишь учёбу..- он покачал головой.
- не смешно.- сказала эл и показала язык- бяка.
- корофка ты моя- сказал он.
- сказал бы ещё кобылка общенародная- сказала эл и рассмеялась.
- а точно. ты же бегаешь туда- сюда всё время. вот сама ты и сказала. кобылка общенародная- сказал он и тоже рассмеялся.
- слушай что-то я не понял. ты сейчас поедешь куда?- сказал он, когда они вместе выпили кофе и сьели по пироженному.
- сейчас пойду искать офисы- сказала эл- у меня уже есть на примете несколько. вот я и поеду их посмотреть- сказала она..
- ты что едешь одна?
- должна была ехать с братом. но я его заперла в своей квартире и собрала все ключи, теперь он не выберется- сказала эл и у неё зазвонил телефон.- о вспомнишь оно, вот и оно- сказала она, посмотрев на дисплей.
- сама ты г*в*о- сказал влад.
- чего тебе?
- я хочу выйти из этой квартиры, но неемогу найти, ниодного ключа.- сказал он
- а ты и не найдешь и не выдешь- сказала эл.- все ключи у меня. так что сиди и не рыпайся.- сказала эл.
- я всё равно выберусь отсюда- сказал влад.
- как через окно?не смеши меня. я живу на 11 этаже- сказала эл.
- блин. ну ладно я перелезу через соседний балкон- сказал он.
- а ну-ну вперёд. а сейчас ты меня извини. но у меня тут важная встреча- сказала эл и положила трубку
- слушай а давай я с тобой поеду?- сказал саша.
- поехали- сказала эл.
вечером эл вернулась домой. она выбрала офис который хотела. и завтра должна будет поехать к нотариусу, что бы купить и оформить его на своё имя.
- у.. смотрите-ка кто пришёл- сказал влад из гостинной.
- вот именно, можешь меня поздравить я завтра иду оформлять и покупать оффис- сказала эл, приземлившись рядом с ним.- что-то я сильно устала. ты ничего кушать не готовил?
- не.. я ничего не говоил- сказал он.
- млин. вот те чё трудно что ли?- сказала эл и пошла на кухню.
- да успокойся ты я сейчас съезжу куплю чё-нить- сказал влад и вышел из квартиры.
через некоторое время эл переоделась в спортвные шорты и облегающую ковту.
« да ну и животик у меня...»- сказала эл- явно видно что я жирная или беремена.- сказала в слух эл.
- да нормально ты выглядишь. ты же самый класявый человек в мире- сказал влад и обнял сзади свою сестру.
- да ладно. что ты купил?
- э... вообще-то я купил курочку, суши, пиццу. просто я догадался что курочку ты можешь не есть, т.к. маслом пахнет. пицу- не знаю... а суши.. так просто купил- сказал он.
- вот и правильно сделал. я буду знаешь чё? ладно бог сним я буду курочку- сказала эл и пошла накрывать на стол.
на следующий день эл вышла из квартиры вместе с братом и они отправились на оформление офиса. потом они поехали нанимать на работу швей, которые уже должны были начинать работу. эл взяла в аренду фабрику, в который шили брюки и которая теперь пустуем, то бишь не работает. эл до дома довёз влад и она распрощавшись с ним пошла на верх. когда она заходила в лифт, увидела джея и ричи.
- ой.. привет- сказал джей.
- драсьте- еле выговарила эл.
- эл.. ты что к крису пришла?- сказал ричи. эл только хотела сказать слово, но пошатнулась и упала в обморок.
- что с ней?- испугался ричи.
- поднимаем её и идём к крису.- сказал джей и поднял её на руки.
- слушай крис, она упала в обморок при нашем разговоре- сказал джей, занося её в квартиру.
- чёрт. дай мне телефон- сказал крис, укладывая её в свою кровать.
- зачем?
- держи- сказал иззи.
- алло, скорая. здесь девушка упала в обморок, а адрес: улица**** дом 26 квартира 78.ждём- сказал крис и положи трубку.
- крис, а что она тут делает? она же не к тебе приехала?- сказал иззи.
- нет. она тут живёт. оказывается мы с ней соседи- сказал крис.
- а ну ясно- сказали парни.
- на крис держи- сказал джей, протягивая ему стакан воды.
- ух.. я сам не додумался бы- сказал крис.
через 10 минут приехала скорая.
- доктор что с ней?- подлетел к доктору крис.
- у неё переутомление. пусть она отдахнёт, и целый день не поднимается. в её положении это может навредить ребёнку- сказал доктор и ушёл.
- что?- вскрикнули парни и уставились на криса.
- ну да. оказывается она беремена. я сам узнал недавно. и то подслушал её разговор. я сам не знаю от кого. сказал крис.
- ясно- сказал ричи.
- всё ладно мы ушли- сказал джей.
- пока друг. если чё звони- сказал иззи и тоже ушёл.
- досвидос- сказал ричи.
- адиос всем- сказал крис и запер за всеи дверь.
крис зашёл в комнату эл и сидя на полу смотрел как она спит. после уснул.
утром эл проснулась и испугалась. т.к. находилась не в своей кровати. и это не был домом влада.
- где я?- вскочила с постели эл.
- эли успокойся. ты у меня в квартире. ты вчера переутомилась и упала в обморок в лифте перед парнями. они не знали что делать и принессли тебя сюда. врач тебе не разрешил вставать с постели.- сказал крис.
- ясно- сказала эл.- дай мнее пожалуйста мой телефон- сказала эл.
- держи- сказал крис. протягивая ей её сумку.
- спасибо- сказала эл и набрала номер-. слушай помоги. приезжай в мою квартиру, только в соседнию. и донеси меня до своей. ты приедешь тогда и узнаешь.- сказала эл и положила трубку.
- ты кого-то позвала? но я могбы тебе помочь перебраться или осталась бы у меня в квартире. или я тебя съем?- сказал крис.
- нет крис, что ты всё в порядке. просто я щас долна ещё разобраться кое- в чём и не хочу быть лишней заботой на твою голову- сказала эл.
- эл.. скажи мне правду ты беремена?- сказал крис и тутже зазвонила входная дверь.


 
litelizzyДата: Воскресенье, 2008-10-26, 7:01 PM | Сообщение # 30
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
глава 30.

- эл.. скажи мне правду ты беремена?- сказал крис и тут же зазвонила входная дверь.
- где эл?- сказал парень, когда крис открыл дверь.- что ты с ней сделал?- кричал влад.
- влад. я тут. со мной всё в порядке. после вчерашнего я переутомилась- сказала эл из спальни крис
- ой прости друг я не знал. просто я за неё сильно испугался- сказал влад- можно я её заберу?
- конечно- сказал крис и ушёл на кухню.
- ты быстро- сказала эл.
- ещё бы я тут знаешь как испугался?!- сказал влад и поднял её на руки.
- я вчера упала в обморок и врач оказывается сказал мне не вставать с постели один день- сказала эл.
- значит я сам поеду выяснять про работу- сказал влад.
- спасибо тебе крис за всё. заходи посидим чай-ку попьём- сказала эл.
- коечно же.- сказал крис и закрыл дверь за ними.
влад занёл эл в её спальню и уложил на кровать. он принёс ей воды, а сам вышел.
эл лежала в на большое кровати и думала:
« ведь я не нормальная. сбежала от него. теперь он будет думать. что я беремена от кого-нибудь не известно от кого.хотя это к лучшему. я немогу ему поверить. пока...» она уснула и ей снились сны, в которых то она летала, то танцевала вальс.
крис, после того как закрыл дверь после ухода эл и влада, сполз по двери и подумал: « она беремена и не от меня. она просто сбежала от меня. она меня боится и не доверяет. у неё есть парень и он этот светловолосый. точно» он просидел так 10 минут, потом оделся и ушёл к друзьям. а после поехал на студию и написал мелодию, к которой уже готовы были слова.
эл проснулась и увидела что на часах 4 вечера. она лежала в своей кровати и ей было скучно. но она немного наклонилась и из-под кровати достала большие листы с карандашами и стиральное резинкой. она стала рисовать эскизы платьев. через 2 часа ней в комнату зашёл влад.
- хорошо выглядит- сказала он, оперевшись об дверной косяк.
- а..э.. ты давно тут стоишь?
- ну примерно 40 минут- сказал он.
- даже звука не подаёшь- сказала эл.
- ну извини меня. это ты летаешь где-то в облалах- сказал он.
- ну ладно. вот есть уже достаточно таких платьев.- сказала она.
- на сколько я понял твои склонности в изобретении новых моделей платьев- это детская одежда?
- ну да- сказала эл.
- а почему ты тогда рисуешь вечерние платья?
- да нет. это просто так. просто я хочу на бал.. ну в сысле танцевать. мне во сне приснилось что я танцую вальс с сашей.
- а ну ясно- сказал влад.- к стати я зашёл ведь сказать тебе, что для тебя прислал кто-то цветы- сказал влад и ушёл на кухню и вернулся с букетом розовых роз.он поставил их в вазу и поствил на стол эл.
- посмотри там записку. хотя я знаю ты её уже прочёл- сказала эл.
- ой да ладно тебе- сказал влад.
- слушай вот я поражаюсь твоей девушке. сидит дома и ждёт тебя- сказала эл.
- да брось ты - сказал влад и ушёл.
- «здравствуй дорогая. не понимаю почему ты сбежала от меня?! скорее всего ты меня боишься. я не буду к тебе близко подходить, если ты этого действительно хочешь. выздоравливай скорее. люблю целую крис.»- прочла она на записле.- прости- сказала она и по щеке скатилась селаз.
- солнце почему ты плачешь?- услышала она знакомый голос.
- ой приветик. да так не обращай внимание. просто достало уже всё- скзала она убирая записку под подушку.
- это тебе- сказал саша и протянул ей букет белых роз.
- спасибо большое- сказала она и обняла его. когда он наклонился и поцеловал её.
- слушай эл мне надо уезжать. срочно. а тебя саша прошу останься и присмотри за ней. ну если ей что-либо понадобится- сказала влад выбежал из квартиры.
- не обращай внимании. иди по своим делам.
- ну как дела?
- да всё в порядке как сама?
- тоже не плохо.
- видно-усмехнулся саша.- ты ничего не хочешь? хотя нет ты хочешь. ты хочешь есть- сказала саша и ушёл на кухню.
- ничего не надо мне. у меня нет аппетита.- сказала эл.
- вот мне твоего аппетита не надо. я сказал что ты будешь кушать, значет будешь- сказал саша и зашёл к ней в спальню с падносом, в котром был куринный бульён, сок и хлеб.
- ты прям угадал что я хочу- сказала эл.
- давай я помогу тебе присесть- сказал он и приподнял ей подушка. ровно так же как и голову.
- спасибо тебе большое за всё- сказала эл.
- незачто.- сказала саша и ушёл из комнаты.
« что за парень пришёл к ней? зачем? но у него были белые цветы. может просто он понял что красных сегодня не стоит дарить? он реально её парень. и она беремена отнего»- потвердил свои догатки крис, когда увидел что к эл пришёл парень и цветами в руках.
эл и саша сидели на кровати и болтали. после эл попросила принести свой ноутбук со стола. и откопала какие-то прикольные выражения и слова. сидели они и хохотали до поздна.
- ладно спокойной ночи. отдыхай уже.- сказала саша,забирая её ноутбук.
- ага. и тебе приятных снов. ты же останешься?- она очень мило улыбнулась.
- конечно.- сказал саша и чмокнув её в щёчку вышел.
эл перевернулась на другую сторону и тихо пустила слезу.
саша вышел из комнаты и прислонившись к двери спол вниз.
крис в это время был пьян(дома находился) и не соображал что он делает. поэтому он вышел из квартиры и пошёл в соседнюю.он стал колотить дверь квартиры эл
- эй.эй поакуратнее- сказал саша, открыв дверь.
- ты кто?- сказал грубо крис.
- какая разница?что тебе нужно?
- ты мне нужен. кто ты?
- я её друг- сказал саша.
- я что похож на маленького мальчика?
- ты сначала скажи кто ты?
- это не имеет значение- сказал крис и приставил кулак к лицу саши.- говори ты кто?- крикнул крис.
- слушай парень иди освежись- сказал саша и тут же получил в лицо.
- ты охнеренел? ты мне на вопрос не ответил.отвечй кто ты? кем ты ей приходишься?
- парень я тебе отвечать не собираюсь. сам-то кто ты такой?- сказал саша, всё ещё держа себя в руках.
- я крис уотрин. солис группы us5. так кем ты ей приходишься?
- я ей друг.
- друг не будет ухаживать за ней всю ночь.- сказал крис и ударил сашу.
- ну ты меня достал- сказал саша и завязалась драка.
- что там происходит?- сказала эл и услышала что в дверь кт-то стучит и сильно.
- тварь ты ей парень?- сказал крис и полетел в дверь. т.к. его ударил саша.
- остановитесь оба- сказала эл, держась об косяк.
- эл...- сказал крис.
- эл почему ты..- не успел договарить саша, как эл его перебила.
- зайдите оба в дом- сказала эл и завела их обоих. крису сама помогла зайти.
- прости-ссказал крис и ушёл к себе в кватиру.
- эл.. прости меня..- сказал саша.
- да ладно всё в порядке- сказала эл.
- эл.. я пойду- сказал саша и взяв куртку ушёл.
- я тоже пойду- сказала эл и пошла к себе в комнату, а после одевшись вышла из квартиры.
- кто там дверь колотит?- сказал крис и открыл дверь.
- я- сказала эл и прошла в квартиру.
- эл....- сказал крис и закрыл двекрь поле того как она зашла в дом.
- зачем ты это сделал? скажи что тебе нужно- сказала эл, стоя перед ним.
- прости- сказал крис.
- что «прости» я как могу тебя простить, не зная зачем ты это всё делаешь?- сказала эл.
- ты не знаешь почему я это делаю? ты всё прекрасно знаешь.- сказал крис.
- что я прекрасно знаю что?- сказала эл и схватилась за стенку.
- что я тебя люблю. что я всё сделал из-за тебя. и у тебя будет рубёнок от него. он твой парень? я прав? а ты сама тогда ещё сказала что любишь меня. и твой ответ не станет отрицательным. а сама- сказал крис.
- ты не прав. но многое изменилось- сказала эл.
- видишь. ты и тут не хочешь говорить правду. чей это ребёнок?- сказал крис.- эл? тебе плохо? тебе помочь. идём пройди в гостинную- сказал крис.
- не надо я сама смогу- сказала эл- единственная просьба не надо ко мне лезть. пока я не рожу. не надо крис, умоляю дай мне тоже стать счастливой. прошу- сказал эл и вышла из дома.она набрала номер- алло скорая, скорее приезжайте адрес: улица**** дом 26 квартира 78.- сказала эл и сидела на полу. прямо в коридоре. т.к. больше не могла идти. у неё сильно болел живот. ребёнок был на четёртом месяце. во дворе стоял март, холодный и просхладный.
- что я сделал- сказал крис и взялся за голову.он увидел через глазок, что алиша позвонила кому-то .а потом услышал слово «скорая».
скорая приехала и увезла эл.
через два дня.
- привет. как мы себя чествуем?- сказал влад. проходя в палату.
- привет чуствуем нормално- сказала эл, держась за живот.
- я этого криса убью- сказал он.
- успокойся. это я к нему пришла. всё в порядке- сказала эл.
- всё равно. из-за него у тебя чуть выкидышь не случился. и ребёнок ведь его.- кричал влад.
- заткнисьсили я тебе в голову сейчас пульну вот эту вазу- сказала она и указала на большую хрустальную вазу.
- ну ладно. что делаем с тоим бизнесом?
- а что с ним? с ним всё в порядке- сказала эл.
- это я знаю. я имею в виду когда показ будет?
- 13 япреля.
- что?
- и что если в этот день твоя днюха. ты сам меня уговарил создать свой бизнес. вот и тебе подарок будет провал или..- она задуналась, что бы придумать рифму.
- я понял.
- к стати как там твоя девушка?
- камила?
- наверное.
- хорошо. вот чёрт я ей обещал съездить вместе с ней к её маме. ладно я к тебе попозже загляну- сказал влад. поцеловав её удалился.
- а я хочу спать- сказала эл и переврнувшиь на бок заснула.
- пости меня за всё. я теперь убедился что ребёнок твой от саши. и что он твой парень, может жених.. прости за то что было. зато что не было. за то что будет и не будет. прости за всё.- сказал крис со слезами на глазах. он поцеловал её и хотел выйти.
- саша дай поспать. я хочу отдохнуть- сказала эл


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Не верь всему, что видишь (Опять я со своим фиком)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars