Суббота, 2024-05-18, 4:47 PM | RSS
  
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Не верь всему, что видишь (Опять я со своим фиком)
Не верь всему, что видишь
litelizzyДата: Понедельник, 2008-10-27, 5:04 PM | Сообщение # 31
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
ну воть и я и со мною продка моя.

глава 31.

- саша дай поспать. Я хочу отдохнуть- сказала эл. Крис услышав это резко развернулся на 180 градусов и вышел из палаты.
Эл проснулась от того что у неё на ногах что-то тяжёлое лежало.
- вау- сказала она, когда увидела что у нее на ногах лежит огромный букет аллых роз.- саша- сказала она.
- привет- сказал саша и зашёл в палату- это тебе- сказал он протягивая оранжевые розы.
- э... спасибо- сказала Эл.- а это тоже от тебя?
- вообще-то нет.- сказал саша.
- а ясно. Ну как дела?
- это я пришёл тебя навестить. А так дела всё супер. А сама как? Как ребёночек?
- всё холосё- сказала она.
Крис стоял за углом палаты Эл и всё слышал.
- а что случилось?
- да так.- отмазалась эл.
- может скажешь?
- саша.. только ты не начинай. Лучше идём посиди со мной.- сказала Эл.
- двинься
- чего?
- ну ты сказала посидеть с тобой- усмехнулся он.
- да ну тя- сказала Эл.
- я соскучился- сказал саша, когда сел на стул рядом с ней.
- я тоже- сказала Эл, она улыбнулась.
- как твой бизнесс?
- идёт своим ходом- сказала Эл- вот сегодня назвала дату первого паказа. Но тебе говорить не буду- сказала Эл.
- ну и ладно. Я приходить не собирался.
- что?- офигела Эл.
- шучу. Что бы я не пришёл на твой показ. Смешно- сказал Саша улыбаясь.
- хочешь скажу умные слова?
- давай.
- жизнь человеку даётся один раз. И её нужно прожить так, что бы так на верху офигели и сказали: «а ну-ка повтори!»
- да.. это реально умные слова- сказал саша.
Крис постоял ещё несколько минут и только хотел уйти, как столкнулся лицом к лицу с владом.
- ты к ней не зайдёшь?
- нет- сказал крис и ушёл.
- а ведь любишь.. сильно любишь-скзал влад ему в догонку.
- да. Но у неё ребёнок от него-сказал Крис и зашёл в лифт.
- не правда- натянул улыбку и зашёл в палату Эл.
«заходил- сказал Влад, когда увидел цветы, которые стояли на вазе. Он сразу решил что красные от Криса.- любит, а сказать не может»- подумал он.
13:27, 13 апреля. Кабинет, то есть офисс алишы.
- да. Вот это. – сказала она одной из своих рабочих.
- я же сказала что в 18:00. Чтобы модели были в 16:00 как штыки.- сказала Эл
- алиша простите но те артисты которорых вы заказывали не могут приехать.
- а кто сможет?- сказала она и секретарше и отвернулась к другому персоналу.
-Us5-сказала секретарша.
- ага. Вот и прекрасто. Вот эти нам подходят- сказала Эл, девушке. Которая показывала офорление, то есть рисунов того как должны стоять стулья.
- тогда я им звоню.- сказала секретарша и удалилась.
- да- сказала Эл и выбежала из кабинета.Она взяла трубку и позвонила кому-то- Я конечно понимаю, что утебя день рождение. И что ты сейчас с камилой, сидишь в ресторане или бог знает где. Но если ты через пять минут не притащишь сюда свою задницу. Ты у меня получишь- сказала Эл, не дав сказал «алло.»
- ладно буду- сказал Влад и повесил трубку.
- круто помагает- сказала Эл.
Показ прошёл на УРА. В начале показала сверху спутились маленьике девочки, которые были ангелочками. И дёрнули по двум ниткам с бок сцены. И от упала зановес и открылся подиум. Там где должны были выходить модели было написано: «Алиша Кэламэйн. AKD»
В конце показа вышли молодые женщины. Явно им было по 26 лет. И все они были беремены. Причём на показ пригласили простых девушек, а не каких-то моделей.
в самом конце на цвене появилась Эл в белом платье, которое было похоже на свадебенное.Но оно было слонового цвета и было коротким, до колен.Рядом с ней стояли те самые ангелочки. Которые открывали показ. После все стали поздравлять Эл. Дарили ей цветы. Вадик и Рустам ей подарили цыпочку из крупного брилианта и кольцо тоже из крупного брилианта.
После состоялся банкет.
-Приглашаем на сцену занаминитый бойз бэнд Us5.- сказал кто-то.
- Эл извините можно вас на минуточку?- сказала девушка с микрофоном.
- да конечно.- сказала Эл подходя к ней.
- доргие зрители. Только что прошёл показ Алишы Кэламэйн, той самой у которой много бутиков в нашей стране. На показе было много знаменитостей.причём показ состоялся для детской одежды. То есть одежду которую демонстрировали была детская и естственно были дети. – сказала она и повернулась к Эл.- Алиша почему вы создали именно детскую одежду?
- ну наверное потому что я сильно люблю детей.
- а как вы объясните что уже сейчас есть люди, которые с большим нетерпением ждут поступления этой одежды? И где они будут продоваться?
- продоваться они будут в моих бутиках и в обычныш мазазинах с одеждой, ну в смысле в тех магазинах, где продают одежду. А то что почему мой бренд, уже хотят купить не знаю!- сказала Эл.
- давайте скажу я- сказала брюнетка в кепке.
- вы кто?потом вырежешь- сказала журналистка.
- я Анжелина Джоли- сказала женщина и сняла свою кепку.
- вау.. алиша.- сказала Эл.
- очень приятно познакомиться.- сказала Ан.
- Анжелина, какими вы судьбами в германии и на показе Алиши?- сказала журналистка.
- у меня у самой есть дети. И это известно многим. А какими я судьбами. Это то что меня заинтересовала то что алиша кэламэйн, создаёт детскую одежду. Я сама уже хочу купить её у вас.то что она многим понравилась, объясняется тем, что Алиша как сама будущая мать, поняла то что хотят матери для своих детей и создала одежду.
- ещё раз поздравляем вас Алиша с отличной призентацией вашей марки. Спасибо вам, и вам Анжелина, за то что потратили своё время для нас. Удачного вечера. Досвиданье- сказала журналистка и удалилась.
- почему вы так на меня смотрите. Я сама мать и всё сказала то что я думаю – сказаа Ан.
- нет, просто мне как-то не вериться, что сама Анжелина Джоли пришла на мой показ и так приятно отозвалась. По поводу коллекции.- сказала Эл.
-ну вы поверьте- сказала Ан.
- поверю.
- к стати я хотела бы рекламировать одежду вашей марки, со своими сыновьями и дочкой- сказала она.
- ээ....- офигела Эл.
- это значит да?
- конечно да.- сказала Эл.
- вот вам моя визитка- сказала Ан, протягивая маленькую бумажку.- пока- сказала она и удалилась.
Эл только теперь поняла что играет песня Us5.
Она боясь повернулась в сторону сцены и увидела как Крис, поёт. Он смотрел на ее не спуская глаз.


 
litelizzyДата: Пятница, 2008-10-31, 9:10 PM | Сообщение # 32
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
вот скора конец будет и этому рассказу.
глава 32.

Она боясь повернулась в сторону сцены и увидела как Крис, поёт. Он смотрел на ней не спуская глаз. Тут подошёл саша обнял её за талию, сказал что-то на ухо, поцеловал ей в щёчку и ушёл.
Потом подошёл Вадик и увлёк Эл в какую-то компанию.
Эл разговарила со своими друзьями, попивая шампанское. В то же время не спускала глаз с Криса.
Через 10 минут парни закончили петь.
- поздравляю Эл, крутой показ- сказал ричи, и поцеловал её в щёчку.
- также как и сам дизайнер- сказал Джей и тоже поцеловал её. Только он ещё её и обнял.
- если сама девушка замечальная и красива как цветок.- сказал Иззи.- поздравляю замечательный показ. Замечательная одежды. Уверен всем будет удобно- сказал Иззи.
- согласен со всеми соими согруппиками- сказал Винс. Чмокнув Эл в щёчку.
- спасибо вам больше. Очень приятно- сказала Эл.
- ой да незачто- сказали и удалились все.
- привет- сказал Крис.
- привет- сказала Эл и остановила официанта, который нёс стакан с фруктовым соком.
- как дела? Как здоровье?- сказал крис- присоеденюсь к своим дурзьям. Показ очень классный и очень красивый.- сказал Крис.
- спасибо большое. Всё круто. Сам как?
- тоже хорошо-сказал Крис.- Эл я..- хотел сказал Крис.
- внимание внимание- сказал кто-то в микрофон и постучал ножиком об бокал. Все повернулись в его сторону.- я хотел бы поздравить свою сестрёнку Алишу с её замечатенльным дебютом в мире моды. Думаю ко мне присоеденятся все если я скажу что показ прошёл замечательно. Поздравляю любимая Эл. За тебя- сказал Влад и опустошил бокал. Все повторили его дейсвие.
- сама я буду пить сок- сказала она.
- как ребёнок?- сказал Крис.
- отлично. как у тебя то дела? Как карьёра? Как на личке?- сказала Эл.
- всё отлично.-сказал Крис и отвёл вггляд.- Эл я хотел извиниться за то что было месяц назад. Прости..
- всё в порядке Крис- сказала Эл и её с зади обнял какой-то парень и поцеловал в шею.- так- сказала она и повернулась в его сторону.- Эл от удивления открыла рот и болше ничего сказать не смогла- ээ а.. о...
- и тебе привет- сказал парень и обнял Алишу крепко.
- я.. то.есть приветик- сказала Эл, немного отстранясь от него.
- поздравляю с показом. Он замечательный, ровно также как и ты сама и твоя будущая дочурка- сказал брюнет.
- спасибо большое- сказала эл- к стати познакомься Крис., крис это Сиявуш- они друг другу пожали руки.- и вообще с чего ты взял что у меня будет дочка?
- а от того что у такой красивой девушки может быть красивая девочка или мальчик- сказал Сиявуш и из-за спины достал очень красивый букет.
- спасибо- сказала она и поцеловала его в щёчку.
- и это тоже тебе- сказал он и надел ей на шею очень дорогое и красивое колье.
- да.. вообще слов нет. Спасибо огромное- сказала она. – э.. если вы позволите, то я отлучусь- сказал Эл и ушла.
- так ты её бывший?- сказал Крис.
- хм.. вобще то у нас с ней ничего не было. Ну она моя первая любовь и я её тоже первая любовь- сказал Сиявуш.- а ты сам кем ей приходишься?
- да так друг- сказал Крис- ну ладно мне пора. Друзья зовут- сказал Крис и отошёл в сторону.
- драсьте всем! Как проводите вечер?- сказал Эл подходяс зади Амиру, Вадику,рустаму и их девушкам.
- отлично. а как сама?- сказал Амир обняв её за талию.
- тоже супер. К стати я хотела с вами попрощаться. Мне охота домой. Увидемся. Точнее созвонимся и встретимся со своей команией- сказала Эл. Целую каждого человека в щёчку.
- дамир, дима, русланчик.пока всем. Я домой. Только вы никому- сказал Эл и тоже поцеловала каждого из них в щёчку.
Они все попрощались и Эл попрощавшись с Сашей и Владом тоже ушла.
- Эл можно я тебя провожу. Мне тоже в один дом.- сказал Крис. Выходя за ней.
- да нет крис оставайся, тусуйся. Я сама на такси доеду. Не хочу утруждать кого- нибудь.
- нет я не допущу что бы такая девушка как ты ездила на такси. Да и уже поздно очень- сказал Крис.
- ну ладно уговорил- сказала Эл.
- ага- сказал Крис и помог Эл сеть в машину.
- Эл. А у тебя сейчас есть парень?- спросил неожидано Крис.
- э.. какая разница?
- просто хотел узнать кто отец твоего ребёнка?!
- а.. это не имеет значения. Я сама не знаю- сказала эл: « ты конечно отец, кто же ещё»- подумала она.
- Эл это Саша?
- не знаю- пожала плечами Эл.
- почему ты всё время так поступаешь со мной? Почему ты не хочешь говорить ничего? может отец этого ребёнка я! Может наконец-токи ответишь?
-..- Эл тяжело вздохнула.- всё может быть. И Крис я никак с тобой не поступаю. Мне и так тяжало с тобой разговаривать.
- почему?
- ....- Эл в ответ промолчала.- спасибо за то что проводил- сказала Эл, выходя из машины.
- незачто- сказал Крис, выходя вместе с ней.
- ну что ж спокойной ночи- сказала Эл, закрывая свою дверь.
- ага. Приятных снов- сказал Крис.
- ага
- может всё же скажешь?
- что?
- о том что я спросил в машине.
- заходи Крис- сказала Эл- я не хочу здесь разговаривать.
- ок.- он вошёл в квартиру и увидел большую фотографию, где была изображена Эл, Саша, Рустам, Амир, Вадик.
- так что тебе сказать? Хотя что Крис так трудно поверить тому что видишь?
- я всё вижу. Просто мне однажды один хороший человек сказал: «Не верь всему, что видишь» Вот я и перестал верить тому что вижу. Хотя я о тебе и о Саше, не только уже вижу а и слышу и чуствую. Я всё понял. Твой жених Саша, и ребёнок от него.- сказал Крис и подошёл к Алише.
- я прав?- сказал Он.
-..
- молчишь... а ведь молчание знак согласия. Тогда скажи мне пожалуйста почему тогда Влад орал, что ты ещё не сказала отцу ребёнка про ребёнка?
- потому что отец ребёнка тогда не знал что я беремена- спокойно сказала Эл. Хотя на душе была боль. И сердечко ёкнуло. Так хотелось сказать правду, но не смогла...
- прощай Эл. Будь счастлива. Надеюсь ты обо мне не забудешь.
-не забуду.прощай- сказала Эл и только хотела закрыть дверь за Крис, как он повернулся и поцеловал её.
Эл отстранилась от него, сразу как только опомнилась.
- прощай. Будь счастлива- сказал он ещё раз и удалился.
Эл закрыла за ним дверь и кинулась в кровать, уткнулась в подушку и заклакала.
Крис зашёл к себе домой и плюхнулся на диван.
Эл дотянулась до телефона и вырубила его. Потом достала пульт от управления жалюзами окна и закрыла окно. Она лежала в своей комнате и плакала от того, что ей некуда деться. От того, что она врёт любимому человеку. От того, что она не может сказать про ребёнка, его же отцу. От того что всё думают, что Саша- её жених.
Крис лежал на диване и смотрел в паталок, из его глаз текли слёзы. Он немог видеть свою любимою с другим человеком. Ему было больно от того, что его любимая беремена от другово. Он её любит, а она ему то и делат что врёт, лжёт или всё время сбегает от него.
- Джей ведь тогда говорил: «Не верь всему, что видишь» прости друг на этот раз ты оказался не прав.- сказал Крис, встал с дивана и налил себе бокал мартини. Он мигом опусташил стакан. За следом другой. Потом ещё один и так он выпил всю бутялку.
- я так не могу. Мне больно.- сказала Эл она взяла ключи от машины, которую Рустам оставил у неё. Он к ней заходил до показа и попросил оставить тут машину. Эл сказала что бы он оставлял. Она не стала включать свет, но на ощуп нашла стол, на котором лежали ключи. Взяла и их и вышла из квартиры.
Было очень поздно. Эл опять плакала. Она села в машину и уехала куда глядят глаза.
Она остановилиась у одно из ресторанов и попросила позвонить.
- Рустам, привет у меня твоя машина. Я немного пакатаюсь. Давай пока- сказала она, опять села в машину и уехала.
- блин.. как башка болит.. вот чёрт... эх..- сказал Крис. Когда проснулся в час дня. Он пошёл на кухню, выпил таблетки от головной боли и опять лёг на диван, взяв пульт от телевизора.- и что у нас сегодня по телеку.- сказал он. На одном канале была музыка, крис не стал даже смотреть этот канал. По другому комедиия- на фиг комедия, нужна если тут такое- сказал он и переключил.- ещё лучше тут ужасы- опять переключил- вау.. ну ни фигасе.... какая машина и что с ней стала- сказал он и остановил на канале, где передавали новости.Машина упала в какой-то овраг и была разбита в смятку.
- до последней минуты не было известно чья это машина.. только сейчас потвердилась что машина принадлежала известному бизнесмэну, который известен не только в нашей стране, но и по всему миру, этот человек ******* Рустам.- Крис сделал звук по громче.- Но как стало ещё известно Рустама в машине, во время аварии не было. А человек. Который сидел в это время за рулём ещё не известно. То есть не известно кто во время аварии сидел за рулём.- кореспондест мемного нажал на ухо.- только что стала известно что за рулём этой машины вчера ночью была Алиша Кэламэйн. Но её тела мы не нашли, т.к. их совсем нет.- сказал коммерпондент. У Криса в горле застрял комок. Он упал на колени и заплакал. Через минуту поднял журнальный столик и выкинул его в телевизор.- нет- крикнул он и побежал в квартиру Эл. Но он опоздал. Т.к. в квартире уже были полицейские. Он вернулся к себе в квартиру и упал на пол. Слёзы катились по щекам ручьями.
- не верю. Не хочу. Не могу- повторял он.- во всем виноват я. Я. Я .я. я и только- сказал он. К нему кто-то постучался.- уходи кем бы вы не были. Мне сейчас недо гостей- сказал Крис.
- друг это мы- сказала Парни. Но крис не стал открыватьт дверь. Тогда Джей дернул за ручку и дверь оказаль не заперта.
Парни стали успакаивать Криса как девчонку. Хотя в такие минуты, в минуты потери любимой любой бы на месте Криса плакал бы как девчонка. И на месте бы его друзей, любой бы успакаивал его..
По оканчанию суд. Мед.экспертизы, была постановлено, то под машиной нашлось тело, погибшей Алишы кэламэйн и её ребёнка. Ребёнок был девочка. Рустам не мог найти себе покоя. Вадик ничего не смыслел, он только смотрел в одну и туже точку. Амир в это время разбил все вещи. Которые только можно было разбить или сломать. Саша не мог найти себе покоя. Он поехал к Владу. Влад был в шоке. И даже ему стало плохо. Он схватился за сердце и к нему в это время пришёл Саша и вызвал скорую. Влад пришёл в себя только через 6 часов. Когда уже прошла суд. Мед экспертиза.никто в этот момент не мог успокоятся. Журналисты толпились перед дверью Алишы, Влада, рустама. Они даже вычеслили. Что её лучшими друзьями были Амир и Вадик и тоже перед их ними дверями толпились. Многие журналы и многая пресса писали про смерть успешной бизнесс вуман. Проходили секунды, минуты, часы, сутки, месяца года. Жизнь продолжалась.


 
litelizzyДата: Воскресенье, 2008-11-02, 6:37 PM | Сообщение # 33
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
Самая последяя главу. Возможно вам покажется что она не очень то и хорошая, но я больше не могу думать над сюжетом.
последняя 33 глава.

Так прошло 5 лет.
Крис ступал по солнечному пляжу. У него было отличное настроение, ведь у него сегодня день рождение, но он сбежал от всех своих друзей. Сейчас он находится на одном из прекрастных остравов мира- карибы.
- а ведь всё могло быть не так. Я бы мог сейчас отмечать день рождение со своей женой и нашимми детьми. С женой которую любил и люблю сильно до сих пор. Плювал я на эту дуру. Задолбала меня уже. Нужно ей только деньги. Достала. Да пошла она. О опять звонит.
- мама, идём искупаемся. Ну плиз. Идём... ну мама ты обещала что будешь купаться..
- ну доченька.. сейчас.. подожди. Немного. Я устала плавать. Я немного отдохну и потом мы вместе поплывём вон туда- блондинка показала на горизонт океана.
- ну ладно. тогда я больше никогда не буду отмечать своё день рождение. Мама я же специально сбежала от своих друзей.- сказала маленькая блондинка и ударилась об кого-то.
- ауч- сказал не вольно Крис у него из рук слетел телефон.
- плостите- сказала Элеанора.
- да ладно. ты же случайно.- сказал Крис и опустившись на колени стал поднимать телефон.
- вот держите. Плостите ещё раз- сказала она.
- а почему ты плачешь?
- у меня сегодня день рождение и я сбежала от своих друзей, ну не хочу отмечать день рождение. А мама не хочет пойти со мной поплавать.
- да? У меня тоже день рождение. Я тоже сбажал от своих друзей. А я вот один пришёл. Искупаться. Идём тогда вместе поплаваем- сказал крис.
- идёмте. К стати с днём рожденья- сказала Эли.
- и тебя солнышко.- сказал Крис и вместе с ней пошёл плавать.
Они пошли купать вместе и очень веселились.
- так и где она? Чёрт- сказала мамашка- Элеанора- крикнула она. Но дочь её не слышала.- с кем она плавает?- она очень испугалась и подплыыла к дочке и к блондину.
-« а она на меня очень похожа. Эли.. Эл.. как Алиша....»- думал Крис резвясь с маленькой голубоглазой блондинкой.
- Элеанора Френтин, будьте добры объяснить мне с кем вы тут плаваете!- сказала блондинка подплыв к дочьке
- ой упс. Меня сейчас убьют- сказала Эли.
- почему?- сказал Крис.
- когда она меня так назывет, значет я её рассердила.
- она не будет тебя ругать.- сказал Крис и повернулся в сторону мамаши.- Эл....
- что?- сказала Эли.
- твоя мама- сказал Крис.
- извините молодой человек, что она вас побеспокоила. Элеанора. Идём поехали в ресторан. Туда приехал .. нет я не скажу кто буда приехал- сказала мамаша.
- идём только мама, можно Крис тоже с нами поедет. У него день рожденье и он тоже сбежал от своих друзей. И тоже один- сказала эли.
- а как же.. гости?
- мама. Я что не знаю что ты никого не приглаша. Ты вчера с кем-то разговаривала и отрицала категарично. Что бы к нам кто-либо приезжвл. Так можно?- сказала Эли.Мамаша задмалась.- он будет себя хорошо вести- сказала Эли.
- ну.. если он будет хорошо себя вести. Конечно же можно.- сказала мамаша( я не хочу говорить имени мамаши сейчас. Потом узнаете).- эли твоя ведь днюха и приглашай кого хочешь- сказала мамаша.
Крис в это время смотрел в лицо блондинки у которой была чёлка, закрывавшая глаза.
- мама тогда пошли. Да и ещё познакомься Крис.- она показала на Крис- Крис это моя мама Каролина. Крис и Каролина пожали руки.
- приятно познакомиться- сказала Каролина и спустила на глаза очки, которые в это время были у неё на голове.
- а мне-то как.- сказала Крис.
- идём Эли- сказала каролина и поплыла с дочерью на берег.
когда доплыли до берега Эли побежала первой из воды.
- значит каролина?- послышался голос Крис сзади.
- извините, но что вы имеете в виду?
- только не надо из себя делать не знамо кого. Я свою Алишу всегда узнаю- сказал Крис и посметрел на неё. Только на неё всё ещё были очки.
- не понимаю что вы имеете в виду- сказала Каролина и пошла к дочери.
«прости.. за всё. Прости что опяь тебе вру»- сказала каролина и по щеке скатилась слеза.
- мама ну ты идёшь? Вон у тебя уже вся чёлка мокрая. Ты потом ещё дома будешь час перед зеркалом стоять. Крис идём с нами- сказала Эли.
- да я иду- сказал Крис и подошёл к Эли.
Каролина села за руль и сначала они поехали в отель Криса, оказалось что Эли и Каролина остановилась в этом же отеле.
- тогда Крис через час здесь же- сказала Эли и побежала в лифт. Каролина пошла за ней. Крис пошёл с ними. И он вышел из лифта на 4 этаже. Эли и её мать вышли на следующем.
- ну мама идём.. давай быстреее. Там нас уже Крис ждёт. Мама- опять не могла угоманиться Эли.
- ладно-ладно идёём- сказала каролина. Она одела брюки и топ. Не смотря на то что ей 25, и не смотря на то что она мать. У неё стройное тело.
- вау прекрастно выглядишь подруга-сказал Крис, при виде Эли. И обнял её. Он сел на корточки и из-за спины дал её букет цветов.- а это воть тебе на память от меня- сказал Крис и открыл её маленькую коробочку где лежал красивый кулон с цыпочкой.
- эли- сказала Каролина.
- ну Каролина да ладно вам. У неё её же день рождение- сказал Крис.
- но мы с вами познакомились лишь два часа назад. Мы не можем от вас принять такой дорогой подарок- сказала Каролин.
- и вы в этом уверены?- сказал Крис.
- да- ответила блондинка.
- да ладно тебе мама. Ты не можешь, зато у меня такая страсть к таким вещам спасибо Крис. Э.. а это тебе- сказала она и отломала свой кулон. Который был у неё на шее.
- э.- сказал Крис
- да нет. Он такой.воть тебе цыпочка. И ты тоже будешь обо мне помнить- сказала Эли.
- спасибо солнышко- сказал Крис и они все троём пошли к машине.
Они в ресторане сидели очень хорошо. И немногоо даже выпили. Конечно же Эли не пила.
На обратном пути они решили погулять. Они пошли пешком. Т.к.все посчитали что отель близко. Оказалось далеко. Они оказались на каком-то пляже и Эли сказав, что хочет немного полежать и успокаятся уснула.
- устала.- сказала Каролина и села рядом с ней.
- ага- сказал Крис и сел рядом с ней.
- извините, что вас оторвали от дел- сказала Каролина и положила голову Эли к себе на коленки и гладила её по головке, лицу.
- да что вы мне наобарот приятно находиться рядом с вами. То есть с вашей дочерью- сказал крис.
- я так и поняла- улыбнулась Каролина.
- вау.. вы можете улыбаться?- усмехнулся Крис.
- да..хотя не знаю- сказала Каролина.
- смешно. А почему вы всё время ходили пасмурная?- сказал Крис.
- да так. Проблемы были кое- какие- отмазалась Каролина « твоя днюха Крис..»
- я поверил тебе Эл.- сказал Крис.
- почему вы меня всё время называете Эл? Мою дочьку зовут Эл. Я Каролина-сказала блондинка.
- потому что ты Алиша Кэламэйн. Я же тебя везьде узнаю. Знаешь как я хотел тебя увидеть. А когда сказали что ты погибла? Что твоя тело всё-таки нашли.- сказал Крис.
- простите, но кажется вы ошиблись- сказала Каролина, поднялась и подняла на руки Эли.- досвиданье- сказала она и ушла.
- ты от меня не сбежишь- сказал Крис.
- ты в этом уверен?- сказала Каролина, но Крис этого не слышал.
Каролина села в такси и уехала в отель. Крис погулял по пляжу и тоже уехал в отель. Когда он туда приехал, то увидел что свет в комнате его новых знакомых горит.
- ну чтож попытка не пытка- сказал он и пошёл к Каролине.он постучался.
- кто там?- сказала каролина.
- я.- сказал Крис.- я хотел изнивиниться- сказал он.
- сейчас подождите- сказала эл и через минуту открыла дверь.
- э.. я кажется ошибся- сказал Крис, когда увидел что перед ним стоит брюнетка.
- нет. Просто я успела перекраситься- сказала каролина.
- если не секрет-то как?
- обычно и просто. Так краску намазал. А потом смыл. И всё- сказала каролина.
- нет ну выже здесь в отеле.- удивился Крис.
- если вы не обратили внимание, то внизу есть калон красоты, круглосуточный- сказала Каролина.
- а тогда ясно.
- ой простите, что же вы в проходе стоите, проходите- сказала Каролина и впустила Крис.
- спасибо- сказал он и прошёл в гостинную.
- вы посидите. Я сейчас- сказала Каролина и ушла. Она вернулась чрез 3 минуты в спортивном костюме.
- не удобно было перед вами ходять в халате- сказала она.
- ага- сказал крис.
- так о чём вы пришли поговарить?
- э.. я рпишёл извиниться.- сказал Крис.
- ну вам не зачем. Просто спутали и всё. С кем не бывает- сказала каролина
- нет вы меня не поняли.я пришёл извиниться, за то что тебя тогда обидел. И за то что я тебя до сих пор люблю. За то что я тебя не забывал. За то что ты страдала- сказал Крис и приблизился к ней.
- Крис, простите меня, но вы опять меня с кем-то путаете. Может эта ваша Эл была на меня похожа. Но это ничего не значит- сказала Карол.
- нет я не путаю.- сказал Крис и прошёл в какую-то спальню.
- выйдите из моей спальни- сказал Эл.
Взгляд криса упал на фотографию где была изорражена Эли в окружении Влада, Рустама, Вадика и Амира.
-до сих пор отрицаешь что ты Эл?- скапзал он взяв фотографию в руки.
- прости- сказала Эл и по щеке скатилась слеза.
-да ладно хорошо что мы с тобой опять встретились.
- прости что я не Эл- сказала Карол.
- как? Если ты Эл. Если ты изображена в окружении Влада, Рустама, Вадика и Амира.- сказал он.
- я не хочу больше называть себя этим именем. Я столько страдала. Я столько всего перетерпела. Я всё смогла пережить. Думаешь мне было легко смотреть на то как все думают что Саша мой жених. Крис ты сам делал мне больно- сказала Карол и заплакав упала на коленки.
- прости меня умоляю.. прости- сказал Крис и подойдя к ней обнял её и прижал к себе.
- ты себе не предстваляешь, что я пережила. Я пережила свою смерть.- сказала Эл.
- э... прости.- сказала крис.- прости, прости, прости- сказал он обнимая её.
- ...- Карол ничего не говорила она только плакала.
- Алишу умоляю тебя прости меня пожалуйста. За всё. За то что ты страдала. За всё. За то что было. Не было. Будет прости.- сказал Крис, не выпуская её из своих обьятий.
- это ты меня прости из-за того, что всё время от тебя убегала, врала и не сказала про твою же дочь.
- Эли моя дочь?
- угу- брюнетка кивнула.
- но ты же.. я так и знал. Что Алиша не такая уж и простая девушка- сказала он, улыбнулся и посмотрел на дверной косяк.
- папа?- произнесла Эли, которая слышала последнюю фразу.- мам ты всегда говорила, что мой отец скора приедет. И это случилось на мой день рожденье.. ура- Эли подбежала и сильно обняла Криса на шею
- здравствуй доченька- сказала Крис, целуя её в щёчку, носик, лоб, глаза.
- а где ты до этого был?
- я был далеко и не мог приезжать.- сказал Крис.
- теперь ты не уедешь?- сказала Эли. Карол в это время встала, а когда услышала фразу посмотрела на Криса
- конечно же, нет. Я всегда буду рядом с тобой и с твоей мамой.- Крис обнял её и она начала засыпать.- Идём я тебя отведу спать- сказала он.
Он вернулся через 15 минут. Карол в комнате не было.
- да. Привет дорогой. Вс отлично, конечно.. с разбега.. потому, что я так хочу. Да ага увидимся. Ты уже тут? Давай завтра с утра. Незнаю наверное она останется. Всё давай- Эл отключила телефон и стояла на балконе оперевшись об перила.
- с кем разговаривала?
- Эли уже спит?
- Эл у тебя есть ещё и дорогой какой-то?
- Крис вот тебе телефон хочешь проверяй, хочешь раздолби его. Хочешь посмотри все СМСки и все искодящий и входящие.- Эл дала ему телефон.он посмотрел последний звонок: «Рустам»- Я надеюсь ты с ним не встречаешь?
- а это имеет значение?- Ника посмотрела в его голубые глаза.
- теперь да. Так как я не собираюсь вас отпускать- Крис поцеловал её.
- да что ты такое говоришь?- Эл оторвалась от него и удивлённо посмотрела на него.
- да. Ты выйдешь за меня замуж?- сказал Крис.
- конечно же, я выйду.- Эл поцеловала его и обвила его шею руками.
Свадьбу сыграли через месяц. Парни были очень обрадованы, что Алиша жива и у неё есть дочурка. Иззи всегда игрался с ней. Все парни всегда распрашивали её. Что как случилось?
А ответ Алишы был самым правдивым и простым: «ехала. Остановилась позвонить Рустаму. Возвращаюсь машины уже нет. А на завтрашний день я узнала, что я погибла. Потом мои друзья и мой брат всё мне обустроили и я жива, только я не Алиша. Я Каролайн.» Каролайн- так теперь все называли Алишу.
На свадьбе были только родные и близкие: Джей,его девушка, Ричи, Иззи, Винс, продюссеры, отец. Мать и сестра Криса.
Амир, Вадик, Рустам, дамир и Руслан и Дима, их девушки и бабушка Каролайн.
Вместо свадебенного путешесвия молодожёны уехали в круиз на корабле, маленькая Эли осталась с дядей Иззи. Вскоре карол стала известной писательницой, которую любили читать многие. Она писала стихи и рассказы. Любила сочинять и воображать многое. Ей нравилось быть писательницой. А больше всего она любила быть любимой женой, и заботливой мамой для дочери Элеоноры и для Сына Френка.
Крис стал всегда поверять, то что он видит, то есть он иногда не верил тому что она видит, пока ему этого не доказывали. Он сильно любил свою жену и своих двух детей. Иззи и Ричи нашли себе девушек и очень влюбились. Правда Ричи вскоре с ней расстался, хотя все пологали, что первым расскатнется Иззи, но он не оправлдял их надежд и вскоре женился на своей девушке. Ричи же нашёл девушку и проводил с ней очень много времени, он в неё действительно влюбился, а если возникали какие-то непонятки, скандалы всё решалось мирно и как любит называть Иззи: «Телятьими нежностями». Винс всё ещё в поисках себе девушки. Хотя он её нашёл, но всё же ещё у него в планах нет никакой свадьбы. Джей женился на Лене, в скоре после свадьбы Криса.


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Не верь всему, что видишь (Опять я со своим фиком)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars