Суббота, 2024-05-18, 4:47 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Не верь всему, что видишь (Опять я со своим фиком)
Не верь всему, что видишь
litelizzyДата: Воскресенье, 2008-09-28, 4:30 PM | Сообщение # 1
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
читатели и посетители, хочу спросит:" Стоит ли мне опубликовывать этот рассказ или нет? Для меня это очень важно жду ваших комментарий. А пока...

- Я вам сама позвоню. Или лучше пригоните сюда мою машину. Мне после колледжа нужно будет кое- куда съездить..- сказала девушка своему водителю, который только что её подвёз к колледжу.- Да лучше всего второй вариант. Машину мою сюда.- вышла из чёрного Мерседеса.Алиша Кэламэйн. Ей 18 лет, исполниться через месяц. Учиться в одном из колледже наиболее спокойного города Германии. Она брюнетка, с волосами достающими талии. Глаза карие. Рост 175 сантиметров. Её отец министр внутренних дел Германии, следственно он очень богат. У неё самой есть бизнес, который начал развиваться с прошлого года. Когда ей исполнилось 15 лет, она решила открыть сеть магазинов, в который будут продаваться одежда и обувь, самых крупных и известных дизайнеров. И на её день рождении её папа и мама, подарили ей контракт, на её имя. Который заключался в том, что она имеет все права на открытие сети магазинов, по всему миру. У Неё достаточно денег, даже слишком, но для всех в колледже она самая простая и одна из самых прилежных учениц. Её всегда подвозят на машине, но она уговорила папу, что бы её оставляли за 750 метров, да здания школы. Сначала ей говорили что бы она ходила с охранником, а после она опять таки уговорила своего папу, что бы её охранником был для неё её же однокурсник. И теперь её охранник, для неё однокурсник. Вы можете подумать: « Да, нафига ей охранник? Да и какой может быть охранник в возрасте 16-17 лет.» Поверьте может быть охранник. Он спортсмен, Ему, так же как и ей17 лет. И Охранник для того что бы её никто не трогал. Ведь всё-таки дочери министра внутренних дел, может угрожать что угодно и кто угодно…И сейчас она направляется в школу. Ей осталось дойти всего лишь 100 метров. И опять все эти унижения, ослабления и всё такое. Ведь кто бы хотел дружить и вообще общаться с малообеспеченной девочкой. Да, да именно с малообеспеченной. У неё в колледже фамилия Дик, и поэтому она для своих однокурсников АЛИША ДИК, дочка простого повара в ресторане. Она могла бы сказать всем правду да вот только не хочет, что бы с ней дружили из-за денег и всё такое. И со своими знакомыми из колледжа не общается, кроме времени уроков…- Привет, я тебя уже который раз зову, а ты не слышишь- сказал Кевин, а также по совместимости её охранник, и положил руку ей на плечо.- О, привет. Прости задумалась…- поспешила, брюнетка, оправдаться.- Всё в порядке?- Да, а что? Что ты на меня так смотришь?- Да так просто, ты вся бледная?! Может скажешь что случилось?! И я тебе помогу. Всё таки как никак я твой друг- сказал он и на ухо тихо добавил- и охранник.- Да просто завтра у моей мамы день рождение, вот я и думаю что бы ей подарить…- сказала она.- Нет, дела не в этом. у твоей мамы день рождение зимой. Нет, дела не в этом - сказал он, показывая на девчонок, стоящих около входа и смеющихся надо мной.- Ты прав.. Щас опять начнётся…- сказала она и глубоко вздохнула.- Ой, посмотрите кто идёт?! Сама АЛИША ДИК!!! Ботаник хренов- сказала одна из блондинок.- Ты права, Юля, она же у нас зубрила… Всё пятёрки по предметам только у неё…- сказала Шатенка.- Ну девочки, она у нас самая, самая умная если чё вы к ней обращайтесь, она вам даст списать и ещё сделает за вас домашку..- сказала Настя, блондинка, продолжая издеваться над Эл.- Ну Кевин, нафиг тебе с ней ходить и вообще общаться. Она не твоего круга общения. Круг её общения сидит вон около мусорного контейнера- сказала Надя, шатенка обнимая и показала на ботаников и очкариков, около мусорки.- Девушки..- сказал Кевин, оттолкнув её- Заткнитесь а?!- сказал он и ушёл.Эл шла уже впереди от Кевина на 15 шагов.- Ну что ты не бери в голову. Ты же не виновата в том что ты умная. И в том что ты дочь повара..- сказал он, обнимая её за плечи.- Просто всё это надоело. Хочется ей показать кто я такая на самом деле..- - А хочешь я ей скажу- сказал он улыбнувшись и сжал кулак.- Ты что она же девочка. А если бы я смогла ей показать пару своих приёмчиков- сказала она- Ну вот и покажи, ты же с малых лет занимаешься борьбой и теннисом. А теперь решила ходить на курсы изучения сражения на шпагах?!- Да, я просто решила освоить технику ножа, и на шпагах попробовать. Мне всегда хотелось этого. Ладно пошли, а то опоздаем на урок.- сказала она и они пошли на урок.- Так моё место, как всегда за последней партой и я сижу одна!- сказала она, заходя в кабинет.- Зачем тебе унижать саму себя? Ведь твой папа не против того что бы ты всем сказала что ты АЛИША КЭЛАМЭЙН- сказал он.- За то против я!- заявила брюнетка, доставая из сумки учебники и книги, а также очки.- Вот это уже слишком. Ты же себе зрение испортишь…- сказал ей Кевин.- Ну я же должна поддерживать свой имидж, хотя я очках ничего не вижу.- сказала она и тут прозвенел звонок.- Дети, успокойтесь все. И сядьте на свои места. Сегодня ваш учитель немного опоздает..- сказала завуч нашего колледжа.- Папа не говорил этого- заявила Юля.- За то говорю я! Так и я до его прихода хочу представить вам, новых учеников вашего курса и вашей группы.- сказала она.- Мальчики заходите!- Тут открылась дверь и в кабинет зашли два красивых парня, оба блондины. Оба голубыми глазами Все девочки встали со своих мест, особенно блондинки. Все они начали что-то обсуждать… В классе воссоздался шум.- Тише!- сказала опять завуч.- Мальчики представятся вам сами. Прошу…- сказала она.- Привет всем. Меня зовут Крис Уотрин.- сказал один из них.- А меня Ричи, А ещё можно Крис.- сказал второй.-Мальчики вы чё думаете, что вас тут никто не узнал..- сказала Надя.- А можно этот вопрос оставить на потом- сказал кто-то из последних парт. Алиша сидела и не поднимала глаз. Она поняла что эти парни щас пойдут к Юле, или Насте. Ведь они самые красивый и самые богатые во всем колледже…- Мальчики садитесь на те места которые вам понравятся.- сказала завуч и удалилась.Крис и Ричи, долго стояли и рассматривали куда бы им сесть. И Крис тут заметил что Эл сидит одна и подошёл ко ней. Хотя не только одна она сидела одна. Просто все девчонки стали краситься распускать волосы.. Ну в общем красоваться и понтоваться перед пацанами.- Привет, можно сюда сесть?- спросил он.- Да конечно садись..- сказала Эл, и посмотрела на него.- Я Крис..- сказал он, протягивая руку.- Алиша Кэ... Дик!- Приятно познакомиться.- сказал он.- Взаимно.- Тут к ней подлете записка. С содержанием: « Отойди от него, и вообще испарись из этого класса. Он мой. А тебе его и во сне не видать… Если ты не перестанешь с ним и дальше вести беседу, я тебе покажу твою настоящую жизнь… Ботаник Хренов. С любовью твоя подруга Юля»- Что это?- сказал Крис.- Да так Просто мусор всякий.- сказала Эл, убирая записку в карман.- Скажи ей, что бы она прогулялась. Или покажи мне её!- сказал он, улыбаясь.- Ты о чём?- сказала она и сделала вид, что не понимает.- Она тебе сказала, что бы отошла от меня, и не разговаривала со мной. Или она тебе покажет, какой ты человек.. и Опозорит тебя на лице всей группы и на лице знаменитых певцов.- сказал он.- А откуда ты…- Это не первый колледж, это бывает на каждом уроке, в любом колледже, с кем бы я ни сел.- сказал он.- А понятно…- сказала она, и тут зашёл учитель в класс.-« Ну естественно, с тобой всегда будет так, ведь ты как никак участник, одного популярного Бойз бэнда.»- пронеслось у неё в голове.- Здравствуйте дети. О у нас новенькие..- сказал он.- Ладно садитесь начинаем урок.- сказал он.Все начали разбирать новую тему. Всё таки колледж экономический, и с Математикой всё должно быть хорошо. Эл списывала с доски, а Крис смотрел то на доску, то на неё. А она никак не могла разобрать последнюю строчку.- Если ты снимешь очки будет удобнее вдеть!- сказал он, как можно тише.- Я же тогда совсем не увижу ничего.- сказала Эл- Ты думаешь я не замечаю, как ты списываешь через очки, опустив их на нос?!- сказал он.- А ты это замечаешь. Может ты мне покажешь чё там за цифра..- сказала она, улыбнувшись.- Давно бы так, а то сидишь и ничего не пишешь.- сказал он показывая ей тетрадь.Через 40 минут прозвенел звонок, чему Эл была рада очень и очень сильно.


 
litelizzyДата: Воскресенье, 2008-09-28, 4:32 PM | Сообщение # 2
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
Глава 2.

- Слушай АЛИША, а ты не скажешь где сейчас урок, и какой он.- сказал Крис, и к нему подбежали девчонки..
- Крис, давай я тебе лучше скажу, где и какой урок.- сказала одна.
- Идём я тебе покажу кабинет- потащила его вторая девчонка. Эл посмотрела на Ричи и с ним происходило тоже самое.
- Ну и что.. Я тебя предупреждала?!- начала на Алишу наезжать Юля. Эл продолжала молча идти.
- Чё ты блин молчишь, отвечай! Ты от него сейчас же отстанешь и ты не будешь с ним сидеть.- Продолжала кричать она, и к Эл подошёл Кевин.
- Слушай Кевин, мне кажется или где-то что-то пищит.- сказала она ему, взяв его за руку пошла с ним на урок Физики.
- Ты же можешь когда хочешь..- сказал он- Слушай ты случайно не влюбилась в одно из новеньких. А?!
- Ты что с ума сошёл. Я в них.. Ты вообще в своём уме?! Да они на меня даже не посмотрят. На малообеспеченную, ботаничку- сказала она
- А на самом деле, на самую красивую и молодую миллионершу.- сказал он тихо, и смеясь.
- Я приказываю тебе остановить этот разговор.
- Извини те Мисс.- сказал он, и опустил голову.
- Ладно пошли, забудем?!
- Как прикажите.- сказал он.
- Блин, ты не мой охранник, ты мой друг.- её уже он начал бесить.
- Нет, я ваш охранник и по совместительству однокурсник, друг и охранник.
- Ладно, но на данный момент Ты - мой друг,- сказала она, и они вошли в кабинет.
- Ты с кем сидишь?- сказал он.
- С кем же я могу сидеть. Я сижу одна.- сказала Эл
- И на последней парте- дополнил он.
- А можно тогда я сяду с тобой?!- сказал кто-то сзади меня.
- Наверное можно.- сказала брюнетка- Крис, а у тебя есть учебники и всё остальное?
- Нет, я должен сегодня получить. Вчера не было времени их получить.- сказал он.
- Крис, а с кем это ты разговариваешь?- сказал Ричи, подходя сзади к нему.
- Слушай ты ботаник хренов, а ну пошла отсюда и не медленно! Ты не будешь сидеть с Крисом. Он вообще сидит, наверное, с тобой, т.к. ему нужна пятёрка и у него нету времени делать уроки.- сказала Юля, а Настей дополняя друг друга.
- А если и так, то пусть он мне скажет и я ему помогу. Ведь я же Ботаник хренов!- сказала Эл, садясь за свою парту.
- Вот тварь. И ты пожалеешь!- сказала Надя, и развернувшись все пошла на свои места.
- Ты Что Крис, вкус потерял? Решил общаться с ботаниками? Да выйди ты на улицу, или даже не выходя из класса, стоя на месте ты можешь найти себе Другова партнёра или соседа по парте.- услышала она голос Ричи.
- Да иди ты а!- сказал Крис и сел рядом с Эл.- Ты опять надела очки. Может снимешь тебе ведь не удобно с ними.
- Крис, я должна носить очки, что бы поддерживать имидж Ботанички.- сказала Эл.
- А кто сказал, что ты ботаничка?
- У меня на лбу написано. Что я зубрю все предметы, и что я ботаничка.- сказала она
- Дети звонок был давно, почему все ходят по классу?- заявила училка только что вошедшая в класс.
- Извините, но звонка ещё не было- сказал Майк.
- Как не было? Что правда что ли?- сказала она и посмотрела на часы- Ой простите, я запуталась..
- Так на чём мы остановились?- начал Крис, и тут прозвенел звонок.
- А теперь точно он был.- сказал училка и написала на доске число.- Сегодня у вас самостоятельная! Да к стати встаньте Кристоф Ватрин И Кристоф Ричард Стринжини- сказала она. Крис и Ричи встали со своих мест.
- И кто из вас Ватрин и кто Стринжини?- сказала она.
- Я Крис Ватрин.- сказал Крис.
- Я Крис Стринжини.- сказал Ричи- но мне будет приятнее если меня будут называть Ричи.
- Понятно, садитесь, надеюсь мне не надо представляться?- сказала она.- К стати вы проходили тему…..- сказала она.
- Да.- сказали они.
- Ну вот и отлично, а теперь все достали тетради и пишем самостоятельную!- сказала она и весь класс заныл.- Тише- сказала она.
Урок кончился очень быстро Эл, как всегда решила первой и положила тетрадь, а после вышла из класса. Следом за ней вышел Кевин.
- Ну что пошли на следующий урок?!- сказал он.
- Пошли, на следующий и последний урок.- сказала она и они пошли вместе опять под ручку.
- а….- выбежал из класса Крис, но поняв что Эл его не услышит опустил руку.
- Крис, идём я тебе покажу Гед будет у тебя следующий урок.- сказала Юля.
- Ну что же идём- сказал он и они пошли вместе.
- Слушай Кевин, позвони водителю и спроси мою машину подогнали, туда куда я сказала?- сказала Эл, садясь за парту.
- А ты что со своего не хочешь звонить?- сказал он.
- Кевин, мой стоит 1500 евро. Если кто-то мой телефон увидит, то это будет не просто шок. Меня обвинят в краже, т.к. я из малообеспеченной семьи и у меня не может быть таких денег что бы я покупала такие телефоны- сказала брюнетка
- Ладно успокойся, я звоню- сказал он и вышел из класса.
- О, а ты с кем сидишь?- сказал Крис, когда зашёл в класс.
- Да не с кем, просто Кевин положил портфель и сам отошёл позвонить.- сказала Алиша.
- А ты сама не хочешь тоже отойти и позвонить?- сказала Юля.- Ой прости ты же у нас из малообеспеченной семьи, у тебя ведь папа простой повар в ресторане. И ты не можешь себе позволить покупать сотовые телефоны…
- Отстань- сказала Эл и отвернулась что бы уйти.
- Да если ты думаешь что Крис, на тебя посмотрит как на девушку то ты очень и очень глубоко ошибаешься- сказала Настя, когда Крис положил совою сумку рядом с моей сумкой.- Да только его часы стоят дороже чем вся сумма денег, которую ты потратила на свой Гардероб. У него только его Брюки стоят дороже твоей квартирки.- продолжала она, но тут Крис встал и закрыл ей рот рукой.
- Заткнись, мымра крашенная- накричал он на неё.- Это не твоё дело.- сказал он и пошёл разговаривать с Ричи.
- Ну что пригнали мою машину или нет?- сказала она, подойдя к Кевину.
- А что это была за реакция Криса, на слова Насти??- сказал он, кладя телефон в карман.
- Да не знаю, может ему надоело что все спорят из-за него. Что весь колледж теперь торчит перед зеркалами.- сказала Эл и тут прозвенел звонок.- Так что там с Машиной?
- Я не дозвонился!
Весь урок ни Эл, ни Крис никому ничего не говорили. Она привыкла к этому, но по Крису было видно что он хочет немного поговарить и по смеяться.
После звонка, Эл с Кевином опять вместе ушли из класса, но перед этим Эл сказала Крису Пока.

Жду комментарии


 
litelizzyДата: Воскресенье, 2008-09-28, 9:06 PM | Сообщение # 3
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
Драсьте всем.
решила опубликовывать свой рассказ.

И так глава 3.

Выйдя за двор, Эл с Кевином разошлись в разные стороны. Просто его задача заключалась в том что он наблюдает за ней только в Колледже, а дальше она сама.
- Крис, ты чё так спешишь?- сказал Ричи, выбежав за Крисом на улицу.
- Тихо, ты мне так кажется что она что-то затеяла.- сказал Крис.
- Ты что за ней собрался наблюдать?- сказал Ричи.
- Нет, я посмотрю куда она щас пойдёт, и на чём она поедет домой.- сказал Крис.
Она шла быстрыми шагами, к своей машине. Точнее к тому месту где должна была стоять её машина. Через 20 минут она уже была там, но моей машины не было. Она посмотрела вокруг, никого из её знакомых не было. Эл достала телефон и позвонила водителю.
- Ну, и где вы ходите? Мне сколько ждать вас? Вы что не могли пригнать её за 4,5 часов? В каком смысле вы забыли? Я вас жду 2 минут. Если нет машины, нет вам и работы.- сказала она и положила телефон к себе в сумку.
- Крис, только что на перемене это швабра кричала, что она из малообеспеченной семьи, и то что она не может себе позволить купить сотовый телефон.- сказал Ричи.
- Я же говорю что здесь что-то не так.- сказал Крис.- Ты видел у неё телефон стоимостью в 1500 евро. Я думаю, что малообеспеченные люди, не окупают такие телефоны. Или она спёрла его. Или я не знаю что предположить. Ладно пошли к ней, типа мы проходили мимо.- они стали идти к ней на встречу, когда Эл их увидела она испугалась.
- Ой, привёт Алиша. Что ты тут делаешь?- сказал Крис.
- Хм, да так ни чё. А вы что делаете?
- Мы домой идём- сказал Ричи.
- Придётся новое место искать для парковки.- сказала Эл
- Прости что ты сказала? Я не расслышал.- сказал Крис.
- Да так, просто мыслю в слух.- сказала она, и водитель подъехал с её машиной.
- Мисс, КЭЛАЭЙН, простите меня пожалуйста, я просто ездил по поручениям вашей мама и забыл.- начал он.
- Вы успели за 2 минуты, с лишним- сказала она.
- Это значит я уволен- сказал тихим тонов водитель.
- Нет, конечно, с кем не бывает. Просто вы доберётесь сами домой. А мне надо на работу.- сказала она и подошла к Крису и Ричи.
- Что значит Мисс КЭЛАМЭЙ? Ты же вроде как ДИК?!- сказал Крис.
- э.. я тебе потом объясню или ты сам всё поймёшь.- сказала Эл.- Только умоляю никому не говорите о том что вы видели. Ладно?
- Да без проблем, только с условием того что ты нам всё объяснишь!- сказал Ричи.
- Блин, ну не могу я вам это сказать, ради вашего же блага. Пожалуйста.. Ну по фамилии вы же можете понять в чём дело.- сказала она.
- Потом поговорим тебя люди ждут!- сказал Крис и развернувшись пошел домой.
- Спасибо- сказала она и пошла к машине.
- Простите ещё раз мисс…- начал водитель.
- Проехали, садитесь я теперь заскочу домой.- сказала она- вы поведёте машину.
- Да конечно, спасибо большое.- сказал водитель и сел за руль, а после они поехали домой.
- Что значит по фамилии поймёте?!- сказал Ричи
- Да я тоже не понял. Она же Дик. Но только к ней этот мужчина обращался на вы и на КЭЛАМЭЙН. Да за хрень?!- сказал Крис.
- Слушай а КЭЛАМЭЙН, эта фамилия известная, Что-то связанное с политикой!- сказал Ричи, немного подумав.
- Блин, а я тоже вчера в нете видел про этого человека что-то писали. Пошли в нете посмотрим нет ли у него дочери всё остальное.- После Крис и Ричи, сев на свою машину поехали домой.
- Так всё я переоделась, теперь можно идти на работу. А потом и на уроки искусства владения Шпагой.- сказала Эл сама себе, переодевшись. Она надела на себя, ту одежду которую посчитала нужной и удобной для своей жизни. Для деловой бизнес девчонки и для дочери министра внутренних дел…
- Так проверю-ка я сумку: 2 платиновой кредки, блеск для губ, блокнот, ручка, Телефон, две симки, расчёска и тушь для ресниц.- Всё в порядке.- сказала она опять стоя перед зеркалом и только хотела выйти, но воротилась, Ключи от машины и очки!- сказала брюнетка, и взяв всё вместе опять ушла. Она села себе в машину и поехала с начла на работу, где её ждали куча контрактов и дел.
Она остановилась перед, одним из самых дорогих и красивых бутиков, нашего города- «AKD»
- Здравствуйте мисс, Алиша- начали говорить все рабочие и не только бутика.
- Привет, Ну как дела?!- сказала она, снимая очки.
- Хорошо, вам прислали 3 контракта которые вы должны подписать и в одон из бутиков уволился наш менеджер. Вот к вам пришли уже желающие получить работу.- сказала секретарша.
- Окей , У тех кто хочет получить работу, возьмите резюме и анкеты. И пусть они по одному буду заходить ко мне на приём, на собеседование .Я сегодня буду принимать только 5 человек. Я хочу объездить другие бутики.- сказала она, проходя к себе в кабинет.
- Да, всё будет как вы сказали.- сказала секретарша и удалилась.
Через 15 минут началось её собеседование, на её взгляд должны были придти как всегда больше чем 30 человек, желающие заполучить такую работу. Их всегда приходить так много. Но на этот раз их было всего 20 человек. И это из-за того, что Менеджер уволился только сегодня утром, и ещё никто не знает.
- Блин, Ричи. Ну ты нашёл- начал ныть над Ричи, Крис и Иззи.
- Слушай Из, отвали тебе какая разница а?- сказал Крис.
- Просто интересно вы же меня заинтриговали…
- Ой блин подумайте только.- сказала Ричи.- Ладно я нашёл и читаю информацию: ДЖОНАТОН КЭЛАМЭЙН- возраст 41 год. Министр внутренних дел, нашей страны. Есть дочь… АЛИША. КЭЛАМЭЙН. Ей почти 18 лет. Её никто не видел, но есть информация что у неё есть своя сеть бутиков где продают одежду и обувь, от самых дорогих и крутых дизайнеров.
- Слушай и как у неё называется сеть бутиков?- сказал Крис.
- нет, нет.
- Да не плохо. А нигде нет её вообще никаких фото, даже в детстве которые сделаны…
- Ну есть одна, на официальном сайте, её папаши, ей тут 6 лет. И она с родителями.- сказал Ричи- Сейчас распечатаю.- сказал он и распечатал.- Вот держи это она.
- Да, она не похожа на нашу Эл.- сказал Крис.
- Естественно не похожа, она ведь дочь повара, а эта дочь министра внутренних дел.- сказал Иззи.
- Ладно забей а!- сказал Джей.
- А ты?!- сказал Крис.
- Слушайте, а я тут такие классные магазины одежды увидел, ну это нечто. Я конечно не девчонка, но эти магазины просто высший класс. Там есть всё что угодно.- сказал Джей.
- А чё к стати поехали, и мы с Крисом купим себе для скул чего-нибудь удобного.- сказал Ричи.
- Я тоже с вами.- сказал Иззи. И все отправились в магазин одежды.
- Всё Аманда принесите мне минеральной воды- сказала Эл своей секретарше.
- Вот, мисс.- сказала она.
- Спасибо.- сказала она стоя у зеркала, и расчёсывая волосы. – Можешь идти для вас больше нет поручений.
Я выпила воды, накрасив губы блеском для губ, вышла из кабинета.
- Так я ушла осмотреть остальные бутики, если что-то срочное вонить мне на сотовый.- сказала Эл и надев очки пошла к машине, после села в неё и уехала.
- Блин, я уже 40 минут ищу и не могу найти этот ремень.- ныл Джей.
- А где ходит продавец консультант.- сказал Крис.
- Да, она сказала что тоже поищет, но её не видно.- сказал Иззи, смотря себе кроссовки.
Эл вышла из машины и пошла к бутику, здесь тоже висела, над входом, надпись «AKD»
- Да что вы такое говорите. Я стою тут уже 40 минут и жду пока ко мне кто-то подойдёт, а вас нет. И скока я должен был ждать?- Алиша зашла в магазин и сняла очки, и тут же услышала крики, обернулась и увидела что какой-то брюнет орёт на весь магазин.- Позовите менеджера.- сказал он.
- Извините, он у нас отошёл на 2 часа. У него не отложные дела были- сказала оправдывая продавщица.
- ага, и кто тут собирается нормально работать!- сказал тем же громким тоном Брюнет.
- Извините, может я смогу вам чем-то помочь?- сказала Эл, подходя к брюнету.
- А кто вы такая, что бы вы мне помогали?- продолжал орать он.
- А вы мне скажите в чём дело и я разберусь.- сказал она.
- Хорошо. Я тут торчу уже 40 минут и ничего не могу понять. Ко мне подходит продавец- консультант и исчезает в туже минуту.- сказал Брюнет, опять же громким голосом.
- Извините, может вы успокоитесь и мы всё это обсудим при спокойной обстановке.- сказала она.
- А кто вы такая что бы мне указывать успокаиваться или нет!- к нему тут сзади подошли его друзья, с двумя Эл была знакома.
- Джей, успокойся, ты орёшь на весь магазин.- сказал Крис.
- Да успокойтесь пожалуйста, убедительная просьба и мы всё обсудим в спокойной обстановке.- сказал она.
- Крис не лезь. Я ещё раз повторяю кто ты такая что бы вы мне указывали что мне делать.- сказал брюнет.
- Я директор этого магазина, и владелец всех остальных магазинов с такими же названиями.- сказала брюнетка
- Теперь понятно.- сказал он успокоившись.
- Пойдёмте ко мне в кабинет и всё обсудим.- сказала она.
- Да идёмте, только я не один, у меня друзья.- сказал он.
- Ничего проходите все. Вас проводят.- сказала она.
- Спасибо- сказал Брюнет и удалился с продавцом- консультантом.
- А ты Аманда, я с тобой попозже поговорю.- сказала Эл и пошла к себе в кабинет, когда туда вошла сидели четверо парней, лицом ко столу.
- Здравствуйте, извините за опоздание- сказала она и села, за стол.
- Алиша?!- сказали хором Крис и Ричи.

жду комментарий


 
litelizzyДата: Воскресенье, 2008-09-28, 9:08 PM | Сообщение # 4
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
4 глава
- Алиша?!- сказали хором Крис и Ричи.
- Ой, привет.- сказала брюнетка.
- Ты что тут делаешь?!- сказал Ричи.
- Для начала позвольте представиться. Алиша КЭЛАМЭЙН.- сказала она.
- Джей.- сказал Брюнет.
- Иззи- сказал парень с татуировками, она увидела татуировки, т.к. месяц был Май, и он был в футболке, с ветровкой.
- Приятно познакомиться.- сказала она.
- Взаимно.- сказал Джей.
- Джей, извините нас, пожалуйста за этот случай. И вы не могли бы рассказать мне что случилось. И что вас не устроило в её работе.- сказала Эл.
- Меня не утроило всё. Я пришёл в магазин, потом она ко мне подошла. Я ей сказал что ищу. А после она исчезла. Я тут стоял 40 минут и нифига не нашёл, то что искал. А ваше продавщица так и не подошла.- сказал он.
- Ещё раз просим за предоставленные неудобства. Как вы скажите так мы и поступим с ней. И за компенсацию вашего потраченного времени, вы можете совершенно бесплатно купить, то что вы искали. И ваши друзья тоже.- сказала она, записывая записи в блокноте.
- Ой, да что вы. Как я могу с ней поступить?!- сказал Джей.
- Она в смысле того что уволить, оштрафовать или ещё что-нибудь.- сказал Крис.
- Крис, прав! Решение будет по вашей воли.- сказал Эл.
- Спасибо конечно же и за подарки, и за такое обращение, но я не могу так.- сказал Джей, вставая со своего места.
- Нет, Джей. Мы знаем какая вы популярная группа. И кто вы такие. И нас очень не удобно, за то, что вы из-за неё и за нас потеряли с только времени.- сказала брюнетка.
- Ну уж нет.- сказал Ричи и вышел из кабинета.
- Так, мне тоже это не нравиться. Я пошёл, покупать подарки.- сказал Иззи и вышел следом за Ричи.
- Денег у меня достаточно, что бы самому купить то что я хочу. Но с вашей продавщицей вы разберитесь сами. А если честно, то я бы её уволил. Хотя посмотрите вы её личное дело и кто у неё родители. Там и будет моё решение.- сказал Джей.
- Кэролайен, зайди пожалуйста ко мне, с личным делом Ананды.- сказала Эл в трубку.
- Вот- сказала она, отдав мне дело ушла.
- Так у неё родители погибли…- сказала она, посмотрев на Джея.- Джей простите, может быть всё таки её оставить на роботе и просто оштрафовать. У неё ещё оказывается есть братик маленький.
- Да что за вопросы, конечно оставить. И не штрафовать. Ей и так оказывается плохо проходить а ещё и братик.- сказал Крис.
- Да я согласен с Крисом.- сказал Джей.- Тогда мы договорились Пока- сказал он и встав только хотел уйти, но Эл его остановила.
- Джей, подождите. – сказала она и подошла к нему.
- Что это?- сказал он.
- Когда будите проходить мимо кассы, покажите кассиру эту карточку, и он вам кое- что даст.- сказала она
- А что он даст?- сказал он.
- А это вы потом узнаете. Пока,- сказала она, и села на свой стол и принялась кому то звонить.- Алло, Аманда. Ты подготовила то что они искали?- сказала я.
- Да мисс, всё готово и упаковано.- сказала она, чуть ли не плача.
- когда они уйдут зайди ко мне.- сказала Эл и положила трубку, как к ней кто то постучался- Войдите.- сказала она.
- Слушай, может объяснишь мне что всё это значит?!- сказал Крис, войдя к ней в кабинет.
- А ты уверен, что сможешь понять меня?
- абсолютно!
- Ладно, я это никому не рассказывала, и если потом меня попытаются убить или ещё что- нибудь. То…- сказала она.- Я тебе это говорю, т.к. ты первый человек, который заметил что я очки, на самом деле не ношу. Знаешь ДЖОНАТОНА КЭЛАМЭЙНА?
- сегодня узнал про него. Он министр и твой папа?- сказал он.
- Ты абсолютно прав.- сказала брюнетка
- Так почему ты в колледже дочь повара? и у тебя фамилия ДИК? И ты ботаник?
- Маскировка. Да и вовсе я не ботаник, просто я хорошо соображаю. Я никогда не читаю параграфы у меня на это времени нет.- сказала Эл собирая, сумку.- Хотя ДИК- моя вторая фамилия. Я АЛИША КЭЛАМЭЙН ДИК.
- теперь понятно. Не удивлюсь если ты завтра тоже будешь молчать когда тебя это мымра крашенная, Настя, будет пилить.- сказал он и улыбнулся.
- Крис, ты же понял что она мне никто, что её слова пустой ветер. Её состояние в 3 раз меньше моего. Так что мне на неё певать. Хотя я ей хочу доказать что я не БОТАНИК ХРЕНОВ. И что я никакая не бедная. – сказала она.
- А давай я тебе помогу в этом!
- Как?!
- Ну ты с завтрашнего дня не будешь носить очки, пообещай мне!
- Обещаю.
- У меня вопрос, а ты в колледж носишь специально дешёвую одежду и кто её тебе покупает?- сказал он рассмеявшись.
- Хм, одежду мне покупает дочь одной из моих прислуг. А в жизни вне колледжа, ты видишь как я одеваюсь.- сказала Эл.
- Да, не скажешь дочь повара.- сказал он.- Так слушай меня внимательно, ты всегда ходишь в колледже с распущенными волосами, и с очками. И ты не носишь больше ту одежду которую носишь обычно в колледж.
- А почему?
- Ну ты хочешь доказать этой мымре что ты лучше? И тя тебе помогу в этом. Мы вместе с тобой так её унизим перед лицом всего колледжа- сказал он.
- Слушай Крис, ты у нас в колледже первый день. А ведёшь себя так как будто учишься здесь уже 2 год.- сказала она.
- Я первый день в этом колледже, но не вчера появился на свет, и умею различать людей. Ну что всё договорились?- сказал он, пожав мне руку.
- Договорились.- сказала она.
- К стати твой отец, потом тебя не поругает за такую выходку?- сказал он.
- Он нет. Он меня ругает за то что я в колледже дочь повара и хожу там как, и на самом деле, из малообеспеченной семьи.
- Н у вот и отлично.- сказал он ещё раз пожав мне руку.
- Ага, супер.- сказала брюнетка.
- Ладно пока. Мне пора идти- сказал он и только развернулся лицом к двери, как тут же обернулся назад.- Ты мне можешь свой телефонный номер дать?!
- А ну да, естественно.- сказала она.- Вот этот домашний. А этот сотовый- сказала я, протягивая две бумажки.- Да и к стати Крис, только это…
- никто не должен видеть?!- сказал он перебив меня, а можно хотя бы Ричи увидит?
- Он конечно ему можно.
- Ладно пока- сказал он, поцеловав мою ругу удалился.
- Прям джентльмен.- сказала Эл, рассмеявшись.
- А то!- услышала голос за дверью. Сразу после того как ушёл блондин в дверь опять постучались. Она открыла глаза, и поняла что всё это был. Чему была обрадовано что аж хотелось прыгать.
- Войдите- сказала, она наконец, после того как осмыслила произошедшее.
- Мисс Алиша, вы просили меня зайти после того как уйдут парни- сказала, Аманда.
- Что сказали они когда уходи, и что ты сделала?
- Мы им сказали, что все вещи которые они купили, совершенно бесплатно, за предоставленные неудобства. Всё взяли, кроме того самого брюнета он сначала, немного поругался. А потом всё таки оставил 10 процентов, суммы всей покупки всех парней.- сказала Аманда.
- Почему ты с ними так обращалась когда они подошли?
- Мисс, он сказал что ищет ремень от D&G. Я пошла искать его, а потом мне сказали, что вы сказали. Что бы я встала за кассу. Я так и ничего не поняла. Я так понимаю что я уволена?- сказала она опустев голову.
- Ты должна быть ему благодарна. Он прочитал твоё положение, семейное и попросил тебя оставить на работе. Да ещё даже на малейшую сумму не штрафовать. Ты наверное представляешь себе. Что он для тебя сделал. Если бы это был какой- нибудь другой парень, ты бы сейчас думала вся в слезах над тем, что тебе дальше делать. Короче, тебе выговор такой. Заботиться о покупателях, всё таки ты продавец-с консультант. Да и ещё кто тебе сказал что бы ты стала за кассу- сказала Эл, как можно спокойнее.
- Охранник.
- Какой?
- Метью.- сказала она.
- Кэролайен, позови мне срочно Метью.- сказала Эл в трубку.
- вызывали- сказал он, проходя ко мне в кабинет.
- Кто тебе сказал что бы она встала за кассу?
- Ну там просто никого не было. А она бродила по магазину, вот я и подумал сказать ей, что бы она встала за кассу. И я знал что она не будет слушаться моего приказа, и сказал от вашего имени.- сказал он, стоя около двери.
- Слушай занимайся своим делом. И не вмешивайся в дела консультант. Из-за тебя здесь такое могла произойти.
- Извините.- сказал он.
- Оба свободны.- сказала Эл, они оба вышли из кабинета.
« А когда это я уснула? Так Асы ушли, потом я сказала Аманде, что бы зашла ко мне послу их ухода. А дальше.. А что дальше? А потом пришла к себе, закрылась на ключ и уснула. Ну естественно, если не спать всю ночь. И не такое может быть.»- подумала Эл, А потом, посмотрев на себя в зеркале, вышла и кабинета, а потом и вовсе из магазина.
Она нажала на кнопку, на пульте сигнализации, и открыла дверцу машины. Машина её была одна из самых классных.- BMV X5. После чего поехала на уроки на шпагах.
- Нет, это не для меня. Лучше заниматься тем, чем я занимаюсь. Теннис- я останусь верной тебе.- сказала она про себя, когда заходила в зал, где занимались сражениями.- Нет, ну со стороны шпага тоже классно смориться, но не для меня.
Эл даже не подойдя, к директору Спортивных занятий, поехала, в ресторан. Захотелось поесть.
Она сделала заказ официанту, он и удалился. Тут у неё зазвонил телефон.
- Алло!- сказала она, не обращая внимания на номер.

Жду комментраий


 
litelizzyДата: Пятница, 2008-10-03, 1:22 PM | Сообщение # 5
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
Вот вам очередная прода и не забываем комментить.

глава5.
- Алло!- сказала она, не обращая внимания на номер.
- Алло, привет зай, как дела? Ты к стати где?
- О, привет, Кэйт, да хорошо. Сижу в кафе, за тем самым столик за которым мы с тобой сидели ровно 2 недели назад.- сказала Эл с грустью в голосе.
- Ой, да ладно тебе не парься. Я скоро приеду и буду тебе там надоедать.- сказала Кэйт.
- Ага, вообще супер. Улетела моя лучшая подруга. Я тут сижу одна и скучаю по тебе. А она там гуляет бог знает с кем. И бог знает где.- сказала Эл, посмотрев, в окно.
- Я тоже скучаю, а гуляю я с твоим братцем. Я его встретила вчера и мы сегодня решили погулять. И гуляем мы вдоль пляжа.- сказала она.
- Ага, укатила в Майями. А я должна оставаться здесь и торчать как незнамо кто. Знаешь как эти все мымры и не только мне надоели. К стати как там мой брат. Дай пожалуйста трубочку я хочу с ним поболтать, я с вчера ночью по нету болтала, всё рано соскучилась по нему.
- Привет, солнце.- сказал Влад.
- Ты козёл такой. Это называется Брат. Ты что офигел. Мало того что не приезжаешь, так ты ещё и не звонишь.- сказала Эл.
- Да ладно тебе. Я вчера утром тебе звонил. А ты что типа соскучилась?
- Конечно, ты же всё таки мой родной брат. И эта блин молодец. Укатила в майями, видите ли стресс снять.- сказала она.
- Ну ты чего так обижаешься. Ты же могла поехать с ней или со мной в начале года.
- Могла, вот только моя работа. И я должна окончить колледж с ОТЛИЧНО.
- Нет ты чё блин БОТАНИК, сама после школы так тусуется, что Эти Насти, Нади и так далее. Никогда не будут так тусувать. И ещё жалуется.
- Я не ботан. Просто мне так надо. Что бы в институт без экзаменов поступить.- сказала Эл
-Да ладно тебе. Брось и лети к нам. Знаешь как здесь классно. Ты же можешь купить этот диплом.
- нет я не полечу. Но ты должен дать мне обещание, что ты вместе с Кэйт, ровно через 2 недели прилетите. И я вас сама встречу.- сказала Эл.
- Обещаю. Ты не представляешь себе как я соскучился по всем вам, особенно по тебе и мама, и по папе.
- Вот и отлично. Ну ладно пока Влад. Пиши, и не забывай звонить. Целую три раза. Дай я поговорю со своей подругой.- сказал она.
- И я тя. Кэйт, тебя.
- Да.- сказала запыхтевшая Кэйт.
- Ты чё такая запыхтевшая?
- Я тут купалась, и ты меня ответила.
- Ладно, ровно через две недели вы летите вместе домой.- сказала Эл.
- Ладно давай пока. Я тебе ещё позвоню. Целую- сказала она и положила трубку.
- Нет, вот наглость…- сказала она.
- А если я поступлю ещё наглее?- сказал кто-то за её спиной.
- Что ты имеешь ввиду?
- Да так ни чё. Кроме- сказал он и поцеловал меня в щёчку- И тебе привет.
- Вот нахал, я с тобой знакома всего лишь… меньше суток.- сказала Эл.
- Ты здесь одна?- сказал он.
- Крис, очнись ты здесь кроме меня кого-то видишь?
- Нет.
- Так и делай выводы.
- А можно мы с тобой сядем?- сказал ещё один парень за спиной, брюнетка оглянулась.
- Естественно.
- Привет.- поздоровались Джей, Ричи, Иззи и должно быть Майкл.
- Привет, я Майкл.- сказал мулат протягивая руку.
- Привет Алиша, приятно познакомиться.
- взаимно.- сказали он и Эл раздался звонок.
- Алло.
- Привет солнце, слушай. Мы передумали к тебе лететь.
- Влад. Если ты не прилетишь я тебя убью.- сказала Эл.
- Как, наймешь киллера?- сказал он и послышался смех.
- Нет, сама полечу к тебе и убью. Пусть даже и люблю тебя.- сказал она, посмотрев на округлившихся глаза парней.
- Я тоже тебя люблю, поэтому я не прилечу через две недели.- сказал он и захохотал.
- Только попробуй не прилететь, через две недели- сказала Эл. «Я вообще забуду что знакомы с таким человеком как Влад, что я его люблю, и что он мой брат к чёрту».- подумала она.
- И что будет?
- Я тебе сказала что будет. И не только это…
- Ладно пока.- сказал он и положил трубку.
- Бай.- сказала Эл, и положив трубку убрала телефон в сумку.
- А с кем это ты разговаривала?- сказал Иззи.
- С Парнем, с кем же ещё?!- сказал Ричи.
- Нет, со своим братом. Нет, вы представь те себе, уехал в начала этого ученого года. И ни разу не объявился.
- А что у него там.
- Не поверишь, тоже бизнесмен. У нас это в крови, только мама не бизнес леди.- сказала она , тут два официанта на двух подносах понесли всем свой заказ.- Приятного аппетита.
- И тебе- сказали все.
- А папа у вас тоже в детстве был бизнесменом?- сказал Ричи.
- Нет, он был просто учеником- отличником. И сейчас он Министр.- сказала она.
- Ну естественно, ты же АЛИШИ КЭЛАМЭЙН! Дочь министра внутренних дел. Бизнес леди. Миллионерша, красавица.- сказал Иззи.
- Откуда ты…- Эл даже не успела договорить, как её он перебил.
- Прочёл на официалке твоего отца.- сказал он откусив курицы.
- К стати а почему там ничего нет про твоего брата, и твой фотки нигде.- сказал Ричи.
- Да мы просто так договорились. Влад, вообще не заметным всегда ходил, а мне пришлось договариваться с папой, что бы я стала для всех дочерью повара из, так сказать, малообеспеченной семьи- сказала Эл..
- Ладно, я пойду и расплачусь.- сказал она, встав из своего стула.
- нет уж, мы тебя угощаем.- сказал Джей, подозвав к себе официанта.
- Хм, спасибо благодарна. С условием, на следующий раз плачу я.- сказал девушка.
- Ни зачто!- сказал Иззи.
- Ну тогда как хотите.
- И сколько с нас?- сказал Джей, подозвав официанта.
- Эл, а куда ты теперь собираешься?- сказал Крис, когда они вышли из ресторана.
- Да, не знаю, может в парк, а может домой. Но скорее всего пойду и прогуляюсь.- сказала Эл.
- Пошли с нами, потусуемся. Мы в клуб.- сказал Иззи.
- Что-то меня сегодня в клуб не тянет. Давай те лучше я на следующий раз с вами пойду.- сказала она.
- А ты нас не обманываешь?- сказал Ричи.
- Нет. Обещаю.- сказала девушка.
- Ну тогда ладно. Давай ока.- сказали все и развернувшись, пошли в сторону клуба.
- А ты что не идёшь- сказала, она стоявшему рядом Крису.
- А я хочу с тобой в парк, можно?- сказал блондин.
- Идём.. Только я на машине.- сказал Эл.- К стати могу подбросить этих…- сказала она посмотрев на Джея, Иззи и Ричи, т.к. Майкл ушёл куда то по своим делам.
- Точно давай мы их подбросим, а сами поедем.- сказал он.
- Джей, Иззи, Ричи, - сказала Эл., позвав их.
- Да- сказали они повернувшись, и стали подходить к нам.
- А давайте мы вас подбросим, потом уедем- сказала девушка.
- Что значит МЫ?
- Я и Крис.
- А у тебя в машине места хватит?- сказал Иззи.
- Вообще то должно- сказала Эл .
- Ну тогда ладно. Пошли- сказал Джей, и все пошли в сторону машины.
- И которая твоя?- сказал Ричи.
- Щас увидишь- сказал я. -Вы здесь подождите а я подъеду
- Ок.
Я пошла дальше к своей машине, т.к. она была под деревом.
- И как вы думаете что у неё за машина?- сказал Иззи.
- Щас будет машина красного цвета, и какой нибудь Кабриолет, или Фольксваген.- сказал Джей, я уже подъезжала к ним, на машине и увидев Эл Джей сразу сказал- Да ладно… чёрного цвета.. BMV X5. У девчонки. Смешно- сказал он.
- Чё стоим давайте прыгайте- сказала девушка.
- А это точно твоя?
- Нет брата. Всё равно его нет. Моя дома. Мне лень было на ней поехать.
- А почему?- сказал Джей, сев рядом со мной.
- Потому, что мне сегодня настроение испортила одна крашенная мымра, Блондинка.- сказала Эл, посмотрев на Криса.
- Крис, ты чё ей сделал. Что аж на машине ехать у неё не было настроения.- сказал сквозь смех Иззи.
- Дурак- сказал он в ответ и дал ему подзатыльник.
- Да не он, просто у нас в колледже есть одна..- сказала она
- А понятно.- сказал Джей.
- А твой брат, тебя потом не убьёт за то что ты на его тачке катаешься?- сказал Ричи.
- Нет, что за приколы. Он меня любит и я его. Вот и он сейчас пользуется моей машиной и домом в Майями. Пусть поэтому молчит. Иначе…- сказала девушка заворачивая за угол.
-у…. – сказал он.
- А у тебя везде квартиры?
- Нет, у мня толь в Лондоне, НЬЮ- Йорке, Майями. Пока хватит- просто я именно в этих городах часто бываю- сказала брюнетка.
- А почему у тебя нет квартиры в Милане или в Париже?- сказал Крис.
- Есть, только они только стоятся.- сказала она
- Оооо- сказали все хором.
- Что за «Оооо»?
- Так просто «ооооооооооо»- сказал Джей.
- Ну и ладно с вашими Оооо- сказала Эл, и остановилась около здания, где толпилось много народу.- Приехали.
- Да. Мы видим. Ну ладно спасибо тебе большое Эл. Пока.- сказал Джей, поцеловав её в щёчку.
- Да и к стати, дай нас свой номер телефона, что бы мы могли связаться, для следующего, совместного похода в клуб.- сказал Иззи.
- Ну ладно записывай- сказала Эл и продиктовала ему номер.
- Ну спасибо большое. Пока.- сказал он и тоже поцеловав меня в щёчку вышел,
- Хорошо провести время.- сказала девушка.
- И вам.- сказал Ричи, также поцеловав меня вышел из машины.
- Правда здесь карсиво?!- сказала она, заходя в парк, где никого не было.
- Да круто. А ты всегда здесь бываешь?
- Нет, когда мне плохо или настроение паршивое- сказала брюнетка.
- О какое красивое озеро, красота.- сказал он.
- Пошли сядем вон на ту скамейку.- сказала Эл.
- А почему тебе плохо? Что-то случилось?- завалил меня вопросами блондин.
- Да, есть одна…- сказала она, посмотрев на небо.
- Можешь мне сказать, может я тебе смогу чем- нибудь помочь?
- Скорее всего нет.- сказала девушка.
- А в чём дело?
- Да, долгая история….- сказала она, всё ещё смотря на небо.
- Что-то с человеком, который для тебя очень много чего значит? Или поругалась с парнем?
-….- она промолчала.
- Ладно подумай сама, может потом мне скажешь..- сказал он.


 
litelizzyДата: Пятница, 2008-10-03, 1:23 PM | Сообщение # 6
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
спасибо за то что вы уделяете своё драгоценное время для прочтения рассказа. для меня это очень важно.

глава 6

-« Стас, как я хочу тебя увидеть… Ну почему я тогда…. поругалась с тобой и ушла?»- подумала она
Крис сидел рядом с ней и смотрел ей в лицо, которое уже 5 минут не отрывала взгляда на небо.
- Этим летом, Я Кэйт, Влад и его друг Стас, поехали отдыхать на Карибы. Родители не были против, т.к. со мной ехали мои лучшие друзья. Со Стасом я встречалась тогда год. Вот, мы и жили в доме родителей. Там были машины в нашем распоряжении. Всё шло просто замечательно…- сказала она, посмотрев на Криса, который внимательно её слушал.- Если бы не этот тупой звонок…- сказала она опять и посмотрев на небо заплакала.
- Эл, можешь не рассказывать, если тебе тяжело. Я всё пойму….- сказал он, нежно и осторожно обняв меня за плечи.
- Раз уж я начала я расскажу.- сказала, и положив голову на плечо парня продолжила рассказ.- Мы с ним в это время ехали из ресторана, когда ему позвонила его бывшая девушка и начала устраивать скандал, а он был за рулём… Машина вылетела из трассы, и ударилась об дерево. Подушки безопасности сработали, но только с моей стороны…- сказала она, ещё сильнее заплакав.- Так вот у него после завтра день рождение. Вот я и хочу к нему съездить, но я уже неделю не сплю, вся эта история снова и снова снится мне… Я виню себя в этом, т.е. я должна была быть за рулём. Но он настоял что бы он сел за руль. Я этой дряни никогда не прощу этого скандала и всего остального произошедшего.- сказала Эл.
- Ну всё будет хорошо..- сказал Крис, обняв меня ещё сильнее. Я заплакала опять, но уже на его груди. Так мы просидели 1,5 часа, молча. Потом поехали по домам. Я отвезла Криса, а сама поехала к себе.
- Привет, пап.- сказала она зайдя в дом.
- Привет, солнце. Опять плакала? Ну сколько можно? Это же не твоя вина. Успокойся всё будет хорошо. Он же всегда рядом с тобой.- сказал он, обняв свою дочь
- Да, я знаю. Спасибо за всё.- сказала Эл, опустив глаза.
- Кстати, что там у тебя в колледже происходит?
- Да… там.. ну там эта блондинка, самая богатая нашего колледжа устроила скандал, то что одежда одного человека стоит дороже чем весь мой гардероб и т. д.
- А этого человека случайно не Крис Уотрин зовут?- сказал он, хитро улыбнувшись.
- Откуда ты знаешь? Кевин..- сказала она, немного подумав
- Тебе самой это не надоело?
- Надоело.
- Вот и я так подумал, и сегодня выбросил всю твою одежду. Пойдёшь себе новую покупать- сказал он.- Я имею ввиду, что я выбросил всю твою одежду, которую ты носишь на учёбу. Теперь твой образ будет одинаковый, как вне учёбы так и во время учёбы.- сказал он.
- Но ведь… Ну пап…
- тебе уже 18 лет, если можно так сказать И через 4 дня будет одна из церемоний,… на который ты будешь присутствовать, рядом со мной и мамой - сказал он.
- Он прав. Тебе давно пора так поступить. Теперь у тебя нет той старой одежды и сумок и туфлей и всего остального, что ты носишь в колледж. Теперь ты Алиша Кэламэйн и пора выявить себя в свет. Ты столько времени скрывалась..- сказала ей мама, спускаясь по длинной лестнице.
- Понятно.- сказала она.
- Ну ты в колледже по прежнему Дик, но ты всё равно будешь носить свою обычную одежду.- сказал Папа.- Ты теперь в колледж ездишь на своей или на машине Влада.- сказал он.
- Да… ну за это спасибо вам огромное…- сказала она, обняв их обоих сзади.
- Ну ладно иди, а то у тебя все глаза красные.- сказал папа, отправляя меня к себе в комнату.
- Да я пойду..- сказала Эл и ушла к себе в комнату.
- Опять только ты… Я приеду к тебе, жди и встречай меня..- сказала она и подошла к окну. Она уже второй час сидела в своей комнате без света, т.е. свет был выключен.
- Ты всегда со мной, я до сих пор помню твои последние слова.- сказала я, посмотрев себе на руку, в которой было кольцо когда то подаренное им. « Помни, я тебя одну любил и буду любить всегда. Ты сильная и со всем в этой жизни справишься. А если тебя что-то собьёт с пути, подумай обо мне. Я буду тебе помогать в достижении мечты.. Я всегда рядом с тобой… Прощай…»- вновь не откуда послышались его последние слова, который он сказал у неё на коленях…
Она посмотрела на часы которые, весели у неё над компьютером… - час ночи… Наверное Влад в нете…- сказала она и включила компьютер.
- Привет =)- пришло сообщение от него.
- Привет- ответила Эл.
- Как дела?
- Хорошо, а сам как?- она не хотела ему говорить о том, почему вновь она не спит и почему она на данный момент плачет..
- Отлично.- сказал он.
- Ну как погулял с моей подругой?- сказала Эл.
- Да, мы так классно погуляли…- он начал рассказывать как они прикалывались и через час, девушка пошла к кровати, но опять ей не спалось. Тогда она стала вспоминать, самые лучшие моменты встреч.. и в скорее уснула.
- И снова, я одна.
И снова без тебя.
Видишь по щеке моей бежит слеза..
Моя любовь сильна.
Но для чего она..
Ведь я живу лишь только для тебя…- послышалась песня, на её телефоне, т.е. прозвенел будильник.
- Хотя бы сегодня поспала.- сказала Эл, после заправив постель направилась в ванную. « как же приятно стоять под тёплой водой и приходить в себя, после ночи…»- пронеслось у неё в голове.
- Так, значит что будем одевать…- сказала Эл, и подошла к шкафу с одеждой для колледжа.- Чёрт, у меня ведт теперь нет этой одежды.- сказала она, когда, открыв шкаф никакой одежды не увидела.- Ну ладно, у меня в других местах припасено, этой одежды.- сказала она и открыла дверцу второго шкафа. – Где эта одежда? Про неё никто ведь не знал- сказала Эл.
- Её тоже мы выкинули. Теперь у тебя новая жизнь.- сказала мама, стоя на пороге.
- А как вы нашли?
- Мы просто весь шкаф обчистили, выкинули всю одежду, проверив марки.- сказала она.
- Понятно- сказала и подошла к мама.- Привет- сказала девушка поцеловав её в щёчку.
- С добрым утром- сказала она.
- Утро никогда не бывает добрым- сказала Эл, ионии обе засмеялись.
- Ну ладно одевайся и спускайся вниз.- сказала она и ушла.
- Ок.- сказала Эл и подошла к шкафу- третьему.- Так… сегодня надену это.. и это, ну и конечно без этого никуда- сказала я, доставая из шкафа платье, цыпочку и туфли.
« Хм по-моему хорошо выгляжу. Ещё бы.. Платье от D&G, босоножки тоже от этой марки. Цыпочка от Dior.»- подумала Эл. Платье- атласное фиолетового цвета. босоножки, тоже подходят к платью- 10 сантиметров тоже вроде похожего на фиолетовый. Можно сказать что босоножки фиолетового цвета. Цыпочка с её инициалами, белое золото. Камни из бриллиантов.
- А сумка…-сказала Эл, всё ещё смотря на своё отраженье.- Так возьму эту. Хм.. тоже от D&G. Так накраситься..
Она накрасила ресницы, губы решила накрасить в машине…
- Мам, ну как я те?- сказала она, когда спускалась по лестнице.. Она выглядела просто потрясено.. Всё-таки на светлых девушках фиолетовый цвет смориться очень изящно..
- Прекрасна…- сказала мама. Вскоре Эл поела и побежала в колледж. Только долгое время выбирала на чём поехать и остановила свой выбор на своём Bentley Flying Spur Continental. Она подъехала чуть дальше от ворот колледжа. Вышла из машины и направилась в здание.

жду комментарий


 
litelizzyДата: Суббота, 2008-10-04, 7:10 PM | Сообщение # 7
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
Глава 7.

Она подъехала чуть дальше от ворот колледжа. Вышла из машины и направилась в здание.
- Эл… Классно выглядишь- сказал один из её сокурсников.
- Спасибо. Джо- сказала она.
- хм.. выглядишь просто сногсшибательно… Ты точно влюбилась..- сказала Кевин, обнимая её сзади.
- Ой, привет Кевин- сказала Эл, поворачиваясь к нему.
- Точно влюбилась…- сказал он.
- Слушай, это всё по твоей вине. Почему ты вчера папе рассказал всё произошедшее в колледже?- сказала Эл и зло на него посмотрела. Они продолжали свой путь к школе.
- Мне это всё надоело… И пора уже поставить точку. Вот я и вчера пошёл к твоему папе и поговорил обо всём.- сказал он и ушёл со своими друзьями
- Ботаник из малообеспеченной семьи носит D&G и Dior?- услышала Эл, голос Юли.
- Где тебе умудрилось всё это стащить? Да и как? Я щас тя в полицию объявлю- сказала Настя, доставая свой шикарный телефон.
- Слушай шла бы ты а… Да и ещё это ты можешь спёрнуть откуда бы ни было… Так что помолчи.- сказала Эл, Тут к ней сзади подошёл и обнял за талию Крис.
- Привет солнце.- сказал он поцеловав её в щёчку. От этого у Юли и Насти глаза полные ненависти и злости вылупились и они готовы были избить Эл.
- Привет.- сказала Эл, так же обнимая его.
- Почему ты не ответила мне, я тебе звонил с утра, а ты..- сказал он надув губки.
- Почему? У меня не было с утра звонков.- сказала Эл, всё ещё смотря то на Криса, то на Настю, то на Юлю, то на Настю.
- А ты проверь. Сейчас…- сказал он.
- Ладно.- сказала Эл и достала из сумки своей телефон. Который был ещё шикарнее, чем телефон Насти- Ой, прости пожалуйста, я наверное не услышала наверное купалась..- сказала я.
- Ну ладно пошли?- сказал Крис.
- Конечно идём- сказала Эл, но подошла к Юле и Насте, сказав- закройте ротики, а то муха залетит.
- Мы ещё посмотрим кто кого.- сказал Юля.
- Посмотрим.- сказала Эл, и под ручку шла с Крисом на урок. Всё в колледже были в шоке от её вида. Она выглядели просто гламурно и изящно. Всё ей говорили как она выглядит. А сама она сидела на всех уроках с Крисом. Всё время болтала с Ричи, Крисом и Кевином. Только что прозвенел звонок с урока алгебры. Теперь их ожидала геометрия.
- Эл, слушай чем ты сегодня собираешься заниматься после колледжа?- крикнул на весь класс Ричи.
- Не знаю, а что?
- Да мы хотим сходить в пиццерию. Пойдёшь с нами?- сказал Ричи.
- Ну не знаю, а что значит мы?
- Я и Крис.
- А ну.. Крис а можно?- сказала Эл.
- Не МОЖНО, а НУЖНО…Так что она с нами в компании- сказал Крис, громко, что все услышали. Ричи потом подошёл к нам.
-А давайте Кевина тоже возьмем.- предложила Эл.
- О.. давай те точно. Классно посидим- сказал Крис.
- Кевин, иди сюда- сказал Ричи.
- Что?- сказал Кевин, подойдя к нам.
- Мы идём в пиццерию. Пойдёшь с нами?- сказал Крис.
- Ну если вы разрешите, то пойду.- сказал он.
- Да ты чё?! Значит идём все вместе.- сказал Ричи.
- Крис, Ричи а можно нам тоже?- сказали Юля и Настя.
- Девушки извините, но мы идём с теми кто умеет общаться нормально, никого не унижая.. Не оскорбляя и.т.д. Короче мы идём все вместе и думаю вы же не пойдёте с Ботаником- сказала Эл, К этому времени её за талию обнимал Крис, так же как и она.
- Ну что ты. Нет, конечно, мы не пойдём с ботаников. Мы предлагаем пойти Крису и Ричи, с нами всеемте- сказал Юля.
- хм..- сказала Эл и посмотрела на Криса.
- Девушки, извините, но я иду со своей девушкой.. И мы вся своя компания… Так что в следующий раз, наверное- сказал Крис, и они вместе с Эл, смеясь вышли из класса.
- Ну ладно мы это ещё посмотрим.- сказала Юля, и начала набирать номер полиции.
- Алиша Дик?- сказал подходя к Эл, полицейский. Всё смотрели на картину, а Юля и Настя ржали на всю катушку.
- Пройдёмте пожалуйста с нами в участок.- сказал он.
- Почему?
- Вас подозревают в краже..
- В смысле?
- Вчера из магазина «AKD» была произведена кража. Вот и мы ищем эту воровку. А нам сообщили что она находится тут. И вы являетесь этой самой воровкой.
- Кто вам так сказал?
- Я. Знаете она из малообеспеченной семьи. Так что вы сами подумайте может ли девушка из малообеспеченной семьи позволить покупать телефоны за 1500 евро, и самую модную одежду.?!- сказала Настя.
- А откуда вы знаете, что это именно она?- сказал директор.
- Я вчера заходила в этот магазин и увидела как она кладёт к себе в сумку все эти вещи.- сказала Настя.
- Извините, мы может это всё выяснить в кабинете директора. И что бы дело не доходила до полицейского участка. Вот мои документы не спешите с ответом- сказала Эл показывая свой паспорт.
- Да, конечно мисс, пройдёмте лучше в кабинет директора- сказал полицейский.
- А с какой это стати, я тоже хочу всё выяснить. Ведь я была свидетелем.- сказала Настя.
- Ну тогда вы тоже идёмте с нами- сказал он и потащил её в кабинет.


 
litelizzyДата: Суббота, 2008-10-04, 7:11 PM | Сообщение # 8
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
глава 8

- Ну и что вы именно здесь хотите выяснить. И Алиша будь добра объясни всё происходящее.- сказала директор.
- Извини и спасибо. Вы знаете кому принадлежат все магазины с названием «AKD»?
- Естественно, они принадлежат дочери министра внутренних дел Алеше Кэламэйн.- сказала Настя.
- Вот и прекрасно. А теперь скажите мне. Кто стал бы красть из своего собственно магазина вещи?- сказала Эл.
- Почему это вдруг вся сет магазинов принадлежит тебе?- сказал директор.
- Да почему?- сказала Настя.
- Вот вам паспорт посмотрите и скажите мне почему это вдруг- сказала Эл.
- Здесь написано Алиша Кэламэйн Дик.- сказал директор.
- Иначе Алиша Дик или Алиша Кэламэйн.- сказала Эл.
- Я не верю. Если она твоя однофамилица и тёсха, то это ничего не означает.- сказала Настя.
- Сядь на своё место. – накричал директор.
- Ну так я могу быть свободна?- сказала Эл.
- Да, конечно идите Алиша, и будьте осторожны…- сказал директор, Алиша улыбнулась и скрылась за дверью.
- Да она же обманывает.. Она же халтурщица.. Да какая она нафиг КЭЛАМЭЙН…- начала возмущаться Настя.
- О ней мы знаем уже давно.. она и на самом деле Алиша Кэламэйн- дочь министра и миллионерша… бизнес леди… Так что заткнись и всё. А теперь попрошу тебя выйти… - сказала директор.
- И не уходите мисс. Мы с вами ещё в участке поговорим.- сказал полицейский.
- Что? Какой участок? А я тут причём?- она уже перешла на крик.
- Дура дурой- думала про себя Эл, поднимаясь в тот кабинет где у них шёл урок.
- Извините за опоздание, можно войти?- сказала она открывая дверь.
- Да входите.- сказал учитель.
- А где Настя?- спросила Юля
- В полицейском участке.- сказала Эл, садясь с Крисом.
- как? Но ведь это всё украла ты!
- уверена?- улыбнулась она и не стала обращать на её претензии.
- Что случилось?- пришла СМСка, на телефон.
- Директор в курсе обо в сём.. Да, и пришлось показывать паспорт- ответила на СМСку Криса, Эл.
- Понятно. А с тобой всё в порядке?
- Должно быть… Я у тебя хотела кое- что спросить…
- Что?
- Зачем ты меня всем теперь представляешь своей девушкой?- наконец спросила Эл.
- Потому что я хочу тебе помочь…- написал он.- Да и папа твой об этом попросил..
- Что мой папа?
- Да, он вчера звонил мне и попросил что бы помог тебе заявить о себе.- написал он.
- А откуда он достал твой номер?
- А ты не думаешь, что министрам можно всё?!
- я не думаю, я знаю…
- Да ладно тебе не парься.- написал он.
- Уотрин и Дик! Телефоны ко мне на стол.- сказал учитель.
- Нет.- сказал Эл.
- Что значит нет.- опять кричал учитель.
- То и значит нет. Мы время сверяли да и в уставе колледжа нет такого правила, которое запрещает пользование телефонами.- сказал Крис.
- Ну ладно тогда садись. Два за урок.- сказал учитель.
- Спасибо.- сказал Эл, и с улыбкой села на место.
- Отлично.- потёрла руки Юля.
- Эл, прости меня.. я это не хотел.- сказал Крис, когда кончился урок.
- Да не парься ты. Всё хоросё.- сказала Эл.
- Ну что теперь гулять?- сказал Ричи, хлопая Криса по плечу.
- Да.- сказал он.
- К стати, давайте мы на моей машине поедем.- сказала Эл.
- Эл, а почему ты водишь машину если тебе ещё нет 18-ти?- сказал Ричи.
- Ага, тебе этот вопрос вчера в голову не пришёл?- сказал Кевин, сзади.
- Пришёл. И Крису.
- Ну как вы думаете, если за рулём едет девушка, на шикарной машине. Какой полицейский осмелиться её остановить?- сказал Кевин.
- Да, ты прав.
- Ладно я щас подъеду, подождите- сказала Эл, и пошла в сторону машины.
- А как ты думаешь, у Алишы Кэламэйн своя машина?- сказал кто-то сзади.
- не знаю!- сказал второй человек.
- Пошли за ней понаблюдаем.- сказал тот же первый.
- Господи, вот делать нечего.- подумала Эл, и села в совою машину.
- У неё сколько машин?- сказал Ричи, когда Эл, подъехала.
- Достаточно.- сказал Кевин, садясь в машину.
- А это чья машина?- сказал Крис.
- Это Моя.- сказала Эл, и они уехали.
- Вот Тварь… Я её поймаю она ещё пожалеет… Это что она на машине? Ну не хрена себе ей17 и она водит машину.- сказала Юля, выходя из здания.
- Ну у неё ещё машинка такая шикарная.- сказала Надя.
Эл, Ричи, Крис и Кевин поехали в пиццерию. Там они весело посидели, после поехали развлекаться вместе с Эл. Ей сегодня нужно было на теннис. Вот и остальные туда поехали.
- Крис, ну ты и тряпка. Подойди к ней и предложи встречаться.- сказал Ричи, когда она переодевались.
- Да. У неё завтра трудный день. Вот я и не хочу. Да и вообще я не тряпка. Сам ты тряпла, Половая- сказал он.
- Да пошёл ты..- сказал Ричи, отворачиваясь.
- Парни, хватит вам сориться.- сказал Кевин, после он, Эл, Крис, Ричи поехали дальше весело проводить время.
- Я хочу вам кое- что сказать.- сказал Эл, когда они уже под 12 очи, возвращались с боулинга.
- Что?- сказал все хором.
- Я сегодня улетаю..- сказал Эл, она ехали в машине, поэтому Эл в зеркале заднего вида увидела лицо Криса, точнее каким она стало..
- Как? Куда? Навсегда?- сказал Ричи.
- Нет, я уезжаю, где-то на 2 дня, потом приеду обратно.- сказал на.
- А куда ты?- сказал Крис.
- На Карибы- сказала Эл, надевая очки что бы её глаза, из который уже капали слёзы, никто не увидел.
- Понятно.- сказал он.
- Ну ладно пока Кевин.- сказал Эл, когда Кевин собрался выходить.
- Пока, пиши и звони удачной поездки.
- Спасибо- сказала Эл и уже вместе с Крисом и Ричи, поехали отвозить их домой.
- Ладно пока Эл, пиши и звони буду скучать..- сказал Ричи, и поцеловав в щёчку Эл, вышел из машины.
- Эл, ты к нему- сказал Крис, когда сел на пассажирское сиденье рядом с Эл.
- Да.
- А могу я поехать с тобой?- сказал Крис, и посмотрел в глаза Эл.
- Крис, прости меня. Но..- опять с глаз Эл, потекли слёзы.
- Я всё понимаю, мне не зачем тебя прощать..- сказал он и сжал в своей руке её руку.
- Спасибо тебе.- сказала она.
- Да низачто.- сказал Крис и обнял её за плечи.- Всё будет хорошо. Я тебе буду писать. К стати ты во сколько улетаешь?
- Я улетаю через 5 часов.
- Ну ладно, тогда пока… помни ты сильная и сможешь всё выдержать. Всё будет хорошо.- сказал он, и поцеловав её вышел из машины.
04:49 утра, сейчас Эл поднимается по трапу личного самолёта папы. И вдруг у неё зазвонил мобильник.
- Алло.- сказал она сухо, не посмотрев на номер.
- Ты уже в самолёте?- сказал Крис.
- Нет, только поднимаюсь, по трапу.
- Понятно. Я просто хочу пожелать тебе белое дороги, так сказать.- сказал он, и они вместе засмеялись.
- Спасибо и тебе. Ты всё?
- Да всё. Пока.- сказал он и отключился.
Эл, остановилась в одном из крупных отелей и купив букет красных роз, пошла на могилу Стаса..

жду комментарий


 
litelizzyДата: Понедельник, 2008-10-06, 6:12 PM | Сообщение # 9
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
драсьте всем, кто читает мой рассказ.
сегодня я очень сонная и очень устала поэтому больше ничего не скажу как ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ.

глава 9
Эл, остановилась в одном из крупных отелей и купив букет красных роз, пошла на могилу Стаса..
- Любимый я здесь- сказала Эл, посмотрев на камень, в котором была фотография Стаса и были слова: « Ты всегда с нами будешь. Ты в наших сердцах…». И вдруг Эл окутал сильной и в одно время тёплый ветер.- Видно и ты со мной. Ты же знаешь обо всём. Ты всегда со мной. Я знаю что это ты мне помогаешь в достижении мечты. Ты всегда оказываешь мне поддержку.- думала Эл, сидя на скамейке, рядом с плитой.
- Привет- раздался знакомый голос сзади.
- Привет- сказала Эл, всё ещё сидя на месте.- Стоп..- сказала она и обернувшись увидела Влада и Кэйт. Она тут же бросилась к ним на шею.
- Всё в порядке. Он здесь..- сказал Влад, крепко обнимая её.
- Я знаю.
- А мы думали что ты забыла и не придёшь, и из-за этого сказали что не прилетим чрез две недели.- сказала Кэйт.
- Как я могла забыть.- сказала Эл, опустив глаза и снова заплакала. Но тут ей под ноги прилетел листок бумаги, его откуда то принёс ветер. Эл подняла его и прочла содержимое « Ты должна быть сильной. Ты не должна сбиваться с пути. У тебя вся жизнь впереди. А я рядом с тобой всегда. Я- твой ангел хранитель. Только подумай обо мне и я буду рядом с тобой. Люблю тебя…»- Эл, оглянулась и никого кроме Кэйта и Влада не увидела.- Это что сон? Быть такого не может.- подумала она и её вновь окутал ветер.- понятно.- сказала она и отпустила листок и его вновь унёс ветер.
- Что понятно?- сказал Влад.
- Да так…не обращай внимания.- сказала Эл.
- А что за бумажку ты читала, на кладбище?- просила Кэйт, когда они сидели в номере Влада и разговаривали.
- Да так, объявление какое-то..- сказала Эл.
Они ещё долго сидели и болтали о событиях последних дней.
- Эл, ну давай быстрее я тебя уже жду час. Я хочу есть. Ну умоляю идём сходим в ресторан. Ну солнце.- умолял её Крис.
- Ну Криса, щас я попишу ещё два контракта и мы с тобой поедем куда угодно- сказала Эл, подписывая документы.
- Ну так всегда. Ладно я тебя ещё подожду если ты пообещаешь мне, что ты сегодня целую ночь будеш гулять по ночному Берлину- сказал Крис.
- Ну Крис щас.- сказала она и подписала последнюю бумажку. Теперь можем ехать- сказала она.
- Уря………. Слава богу. Мы идём в ресторан, а потом гуляем по городу.- сказал о и начал танцевать.
- Ты ещё из-за этого на столе потанцуй- сказала она.
- А что хорошая идея.- сказал он и только подошёл к её столу, как она его оттащила назад.
- Не смей.- сказала она- Ты идёшь или я могу продолжать свои дела?
- Неееее Э ты чё Эл. Какие дела? Всё поехали в ресторан- сказал он и подняв её на руки вынес из кабинета в её магазине.
- Поставь меня на землю. Смотри как на тебя и не меня люди смотрят.- сказала она.
- Пусть смотрят, на тебя и на обложках журналов смотрят. Так что пусть смотрят теперь вместе со мной.- сказал он, продолжая свой путь.
- Остановись, и поставь меня на ноги.- сказала более громко Эл.
- Да ладно тебе.- сказал Крис, но тут лицо Эл, нахмурилось.- Ну ладно поставлю, тебя с условием того что ты меня поцелуешь.
- Хм, поцелую… Ну ладно. Поставь меня на ноги и я тебя поцелую- сказала Эл.
- Ладно я тебя отпуская- сказал он и поставил её на ноги.- Ну что я жду.
- А я выполняю обещания- сказала Эл, и подойдя, только хотела поцеловать, точнее чмокнуть в щечку, но Крис повернул лицо так что Эл, чмокнула его в Губы. А Крис превратил это в настоящий поцелуй. Эл, сначала стала сопротивляться, но Крис, притянул её к себя за талию, сильно обняв её за плечи и прижал её. После чего Эл, не смогла сдержать и ответила на поцелуй, обвила его шею руками и тут что-то сверкнуло, около лица Эл и Криса. Эл, отскочила от него и окаменела.
- а…- сказала она.
- Что- сказала Крис, повернувшись к этой вещи, что сверкало.- Откуда вы тут появились и что вы делаете?- закричал он. Перед ними стоял фотограф со своей камерой.
- Зрасте- сказал он и убежал.
- FUCK- сказал Крис.
- Подожди-ка…- сказала Эл, доставая из кармана телефон.- Влад, тут ты у своего друга пробей, который работает в Yam, им сегодня должен один придурок принести мои и фотки одного человека. Сделай атак что бы их не было. Потом поговорим пока.- сказала Эл, отключив телефон.
- Это ты организовала с папарацией?- сказал Крис, как можно спокойнее.
- Нет.
- А откуда ты знаешь, что он из Yam?
- вчера была с папой на церемонии открытия…. Вот он и начал задавать вопросы и почему меня никто не видел до этого. Мой папа не стал отвечать. Так он весь вечер за нами ходил. И я запомнила его лицо.- сказала Эл.
- Понятно. Ну что же поехали в Ресторан?
- Конечно поехали.- сказала Эл.
- Прошу…- сказал он, давая Эл, руку, что бы она села в пассажирское кресло.
- Значит поведёшь ты.- сказала Эл и кинула ему ключи.
- Да мисс.- сказал он и поклонившись, сел за руль.
- А куда это мы едем?
- Секрет.- сказал он и нажал на газ.
Вчера ночью прилетела Эл, с Владом и Кэйт. Крис ещё не знаком с ними и вообще он сегодня после вечера собирается просить Эл «Будет ли она его девушкой».
- Приехали- сказал Крис, когда остановился около большого и красивого ресторан.
- А у тебя отличный вкус- сказала Эл. Открывая дверь.
- Нет подожди я сам.- сказал он и выбежал из машины, после подошёл дверце брюнетки. Открыл её и дал руку, что бы она спустилась.
- благодарю вас.- сказала Эл.
- Прошу- сказал он, и подставил ругу, что бы Эл, взялась за неё.
- хм.. элегантный певец- ухмыльнулась она.
- Ну ты всё портишь…- сказал он и надул губки.
- Всё не буду больше. Буду молчать.- сказала Эл и они перешагнули порог ресторана.
Они прошли и сели за самый дальный столик.
- что будешь заказывать
Посидели они классно. Крис всё время смешил Эл и прикалывался над ней. После Ресторана уже ставшие хорошими друзьями Эл и Крис, поехали на теннисный корт, где Эл всегда играла в теннис.
- Крис, ну ты давай спуская и мы с тобой посоревнуемся.- сказала Эл Крису, который сидел на скамейках около поля.
- Да серьёзно даай попробуй с ней поиграть и я отдохну сказал Дарен.
- Дарен, а чё она тебя ведь типа порвала только что.- сказал Крис, смеясь.
- Ты попробуй с ней поиграть, с ней не сравниться никто из нашей компании. Она так бегает да же слов нет выразиться.- сказал Дарен, бегущий с ракеткой за мячом.
- Ой да ладно тебе Дарен, если ты нормально будешь бегать тебе всё будет по плечу. Как мне.- сказала Алиша.
- Ну извини я бугаю, как могу да и ещё я болею.- сказал он, подходя к сетке.
- Меньше курить надобно- сказал Крис.
- Блин ну вы все даёте, я вообще не курю, Я почти в сборной страны по теннису.- сказал Дарен.
- Ага в сборной он, а играет уже девчонки, которая не в сборной да и вообще нигде не участвовала.
- Кто это нигде не участвовал? Кто не в сборной страны?- сказал Дарен- Крис, ты знаешь что у неё стартовая книжка есть? Ты знаешь сколько её умоляли, что бы она всё таки вошла в сборную. А Она ведь играла один раз. С спортсменкой из Узбекистана. Она её вообще то порвала. Но потом когда её стали приглашать сказала, мол, мне дыхания после каждой игры не хватает. Вот её сначала уговаривали вылечится и потом опять на поле, нет она взяла все свои вещи собрав помахала ручкой.
- А, почему о ней никто не говорил что она выиграла игру со спортсменкой из Узбекистана?- сказал Крис, беря в руку ракетку.
- Потому что она стала типа падать в обморок на последних минутах игры и стала, Типа, проигрывать.- сказал Дарен и взяв в руки бутылку воды выпил её, а после всплеснул содержимое на себя.
- Ну что, Эл, поиграем?- сказал Крис.
- Конечно!- сказал Эл. Ударила ракеткой по ноге, два удара мячом об землю. И рука поднята, удар ракеткой по мячу, мяч летит Крис. Крис отбивается, Мяч на стороне Эл, отбила…..
Игра продолжалась до тех пор пока Эл, не выдохлась…

жду комментрий


 
litelizzyДата: Понедельник, 2008-10-06, 6:14 PM | Сообщение # 10
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
- Да Крис. Молодец сделал так что она выдохлась! Спортсмен?- сказал Дарен.
- Нет, Певец и танцор, Вот на танцах приходилось пахать как сумасшедший и сейчас ещё лучше надо пахать до посинения.
- Ладно пока Дарен мы поехали.- сказала Эл. Выпив воды.
- Эл, мне тоже дай теперь воды или ты хочешь что бы твой друг умер от жажды и всё у него внутри засохло?- сказал Крис.
- Ну извини, у меня только одна бутылка. Ну если тебе так хочется воды вон в этом здании есть вода.- сказала Эл указываю на главное здание корта.
- И ты хочешь что бы я пошёл за водой. Нет иди сама- сказал он, садясь на скамейку.
- Ладно я схожу.- сказал Дарен и побежал за водой.
- УГУ- сказала Эл. Которая в это время пила из бутылки воду.
- Ну-ну- сказал Крис, вскочив со своего места побежал к Эл и выдернул её из рук, из-за чего всё содержимое бутылки вылилось на неё.-
- Ах, ты сволочь- сказал Эл, и только хотела облить его, как Крис поднял её за талию и закрутил.- Отпусти меня.- кричала Эл.- Отпусти кому говорю- сказала Эл- Отпусти- закричала она, Крис её резко отпустил и Прижал её к себе.- отпусти- сказала она тихо.
- Неа.- сказал он и обняв её за плечи поцеловал. Эл не стала сопротивляться, Крис её действительно за последнее время очень понравился, а может она его полюбила?
Через 2 минуты поцелуя, Эл не отрываясь от его губ, вылели содержимоё бутылки на него и на себя.
- За что?- сказал он резко оторвавшись от неё.
- За всё хорошее- сказала он, показав язык.
- Ах, Так?
- Да так.
- Ну ладно- сказал Крис.
- Ой, ой. Боюсь.- сказала она, издевательским тоном.- а чё ты мне сделаешь? А? Ну и? – сказала скрестив на себе руки Эл, и закрыв глаза.
- Щас увидишь- сказал Крис, сняв с себя футболку.
- А я не увижу, у меня закрыты глаза.- сказала она, всё ещё закрытыми глазами.
- Тогда- сказал он и подбежал к ней, и взяв за два края футболку, отпустил её ей на спину.
- Что за..- не успела сказать она, как она её сильно потянул к себе. Отчего её руки оказались у него на груди.
- Эй я принёс…- подбежал к ним Дарен, но увидев происходящее остановился.
- Ой спасибо тебе Дарен, большое- сказала Эл. Отскочив от Криса.
- Да спасибо большое- сказал Крис, одевая футболку.
-Да низачто.- сказал Дарен.
- Ладно дарен пока. Мы поехали домой. Если чё созвонимся. Поговорим.- сказала Эл и ушла от них.
- Пока- сказал Крис и пожал руку Дарену.
- Пока.
- Чё ты так долго? Я уже запарился ждать тебя.- сказал Крис, стоя у машины.
- Ну извини, я же не пацан у которого за несколько минут майка высыхает- сказал Эл, доставая ключи от машины.
- Ну ладно. Я просто просил.- сказал Крис.
- Так всё, теперь домой.- сказала Эл.
- А давай сейчас ты меня оставишь здесь и поедешь домой. А потом я тебе позвоню и кое что скажу. Окей?!- сказал Крис.
- ..- Эл только открыла рот и хотела кое-что сказать как.
- Спасибо за то что ты согласна.- сказал Крис и чмокнул её в щёчку.
- Ты чё блин всё за меня решил?- сказала Эл.
- ну.. не всё…. Ладно давай мне ключи и садись в машину, и поехали.- сказал Крис.
- На те ключи и поехали, на встречу… Э…. на встречу чего?- сказала Эл, скривив правую бровь.
- На встречу мечты.- сказала он, садясь в машину.
- Ну тогда поехали..- сказала Эл, села машину.
- Включи ты чё-нибудь послушать.- сказала Эл.
- Щас, блин- Крис включил радио.
- прикольная песня. Мне нрава.- сказа Эл, услышав аккорды песни “Maria”.
- А ты даже знаешь кто поёт?
- Крис, знаю. Вы поёте. Как ни странно. Щас твой куплет будет.- сказала Эл, закрыв глаза, приложила лицо к стеклу.
- А ты чё наши песни часто слушаешь?
- Да нет. Просто бывает могу послушать когда у меня есть время.
- А откуда тогда ты знаешь где кто поёт- сказала Крис, смотря то на дорогу то на брюнетку.
- Знаю и всё.
- Ну ладно- ладно.- сказал Крис и остальной путь оба наслаждались только музыкой.
- Ладно., когда я домой доеду я тебе позвоню и скажу что доехала- сказала Эл, прощаясь с Крисом.
- Ну вот и отлично. Ладно до встречи- сказал он целуя её в щёчку.
- угу.- сказала Эл, села за руль и поехала домой.
- А может всё таки объяснишь мне что это за фотографии были?- сказал Влад, когда Эл переодевалась у себя в комнате, точнее в ванной, расположенной в её комнате.
- да просто фотографии и всё.
- Значит вы с ним встречаетесь.- сказал он.
- Да…нет… не знаю- сказал Эл и у неё зазвонил мобильник.- Влад будь добр выйди из моей комнаты я переоденусь всё таки и возьму трубку.
- А ты в ванной продолжай переодеваться, а я тебе дам трубку.- сказал он и кинул её мобильник в ванную, в которую дверь была открыта.
- да. А привет Крис. Ну ладно, заезжай. Да я готова. А ты где? Что? Щас спущусь - сказала Эл и вышла из ванной.
- куда?- сказал грозным голосом Влад.
- гулять. Можно?- Эл скорчила рожицу.
- А мне то что иди. К стати у тебя на носу выпускной бал. И тебе нужно готовить защиту диплома.- сказал он, пока Эл искала сумку.- вот твоя сумка.- сказал он и передал её сумку.
-Защиту диплома я уже подготовила. А платье выбирать мне не трудно. Если ты не забыл у меня бутики по модной одежде и мне не трудно связать с кем- нибудь из модельеров, что бы они мне сшили платье.- сказала Эл..
- Я не забыл.
-Ну всё братец. Пока. Увидимся- сказала брюнетка и чмокнув брата вышла из комнаты.- слушай если ты здесь собираешься здесь сидеть до утра, то просьба не лезть в мои полки и искать там что- нибудь подобное сигаретам или ещё что-то.- сказала Эл и убежала, послав воздушный поцелуй. А то бы Влад её сейчас никуда не пустил бы, или ещё что – нибудь придумал бы.
- Я никогда не лез и не ковырялся в твоих шкафах и полках.- крикнул он, выбежав из её комнаты, и побежав к лестнице.
- Привет Крис. Поехал быстрее- сказала Эл. Поцеловав его в щёчку. Запрыгнула в машину.
- Ладно.- сказал он, так же быстро сел в машину и нажав на педель газа поехал на большой скорости.
- что случилось?- сказал он.
- Да так, над братом поиздевалась и он меня теперь убьёт.- сказала брюнетка- а как называется клуб куда мы едем?
- skоts- сказал он и остановился перед клубом.
- Да тут всегда так. Да же когда мы приходим по будням тоже народу навалом.- сказала Эл.
- Ну что идём внутрь?- сказал Крис.
- Конечно пошли.- сказал Эл и вышла из машины.
- О здравствуйте мистер Вотрин и мисс Кэламэйн. проходите- сказал охранник.
- Ну Зрасте.- сказала Эл и Крис, после чего зашли в клуб.
- О парни.- сказала Эл. Когда искала свободные места.
- Пошли к ним.- сказал блондин.
- Идём
- Привет народ. Как отдыхаем?- сказал Крис, подходя к тройке парней.
- Привет.- сказала Эл.
- Приветик Эл, как дела?- сказали Майкл, Ричи и Джей, поцеловав её по очереди все.
- да нормально. А как сами?
- Ой мы вообще ништяк.- сказал Майкл
- ну это хорошо. А чё вы не на танцполе?- сказала брюнетка.
- Да тебя ждали- сказал Джей и улыбнулся.
- Ну дождались, пойдемте покажем всем как нужно зажигать- сказал Крис.
- Да идём.- сказала Ричи и все они пошли на танцпол.
Заиграла быстрая, весёлая и очень энергичная музыка. Первым начал Майкл, к нему присоединилась Эл, а дальше Крис и пошло поехало. Через минуту откуда-то появился Иззи, с какой-то шатенкой.
- Привет- сказал он поцеловав Эл в щёчку.
Все на танцполе собрались в круг и стали смотреть как же эта пятёрка парней и две девушки танцуют, что все со второго этажа клуба, только смотрят на них и не отрывают глаз. Эл, танцевала с Крисом, после просто подошла делая телом движения Волны и стала танцевать с Ричи. Через несколько минут к ней опять подполз Крис и они уже не отрываясь танцевали вместе.

жду коммент


 
litelizzyДата: Вторник, 2008-10-07, 6:12 PM | Сообщение # 11
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
нехочу много говорить. лучше опубликую побольше проды.

глава 11

- А этот танец предназначен для девушки и юноши, которые сегодня являются король и королевой клуба. Кристоф Ватрин и Алиша Кэламэйн.- сказал Dj клуба. Заиграла тихая и медленная музыка.
- Можно вас пригласить на танец?- сказал Крис. Протягивая руку.
- Да.- сказала Эл и поставила руки ему на плечи. Они танцевали и не отрывали взгляда друг от друга.
Иззи танцевал с той же самой шатенкой. Джей с какой-то блондинкой. Ричи тоже с блондинкой. А Майкла не было видно.
- Ты будешь моей девушкой?- сказал Крис, ей на ухо когда они всё ещё танцевали.
- не знаю… Надо подумать.- сказала Эл, закатив глаза.- конечно же...- не успела она договорить как ей рот закрыл Крис, поцелуем…
- Я так и знал- сказал стоя у барной стойки Влад. Он тут уже 5 минут, а его никто не замечает.
- ты же хотела сказать ДА?!- сказал Крис, оторвавшись от её губ.
- Я вообще-то хотела сказать. КОНЕЧНО ЖЕ БУДУ- сказала Эл.
- Всё равно одно и тоже.- сказал он.
- Пошли я хочу пить.- сказала Эл. Когда танец закончился.
- Ты иди к парням а я подойду, а чё тебе принести?
- Да что угодно только не алкогольное.- сказала Эл и пошла к остальным.
- Дайте пожалуйста два коктеля- сказал Крис. Когда подошёл к барной стойке.
- Разобьёшь ей сердце, я из тебя фарш сделаю понял- сказал какой-то качёк, который сидел рядом с Крисом.
- Вы кто? И о ком вы?
- Я её брат.- сказала Влад и удалился.
- Придурок.- сказал Крис, взяв коктели пошёл к с дивану.
- Вот твой коктель.
- спасибо- сказала Эл.
- К стати теперь мы пара- сказала Крис, садясь рядом с Эл.
- Поздравляем - сказал Джей за всех.
- ты что ему ещё не сказал?- сказал Джею на ухо Ричи.
- Нет, потом скажу- сказал Джей, тоже тихо.
- А если Эл. Придёт к нам домой и увидит что его Яна у нас?- сказала Майкл, Джею.
- Во первых она не у нас дома. А в гостинице. А во вторых может она до этого вернётся домой!
-А чё вы там обсуждаете? А?- сказала Крис.
- Да вон Иззи обсуждаем. Он уже который день с ней гуляет.- сказал Джей.
- Ну вот и гадам, сколько он ещё с ней погуляет.- сказал Ричи.
- А ясно. Я говорю что не более недели.- сказал Крис.
- Ну это мы все говорим.- сказала Майкл.
- А почему вы там говорите?- сказала Эл.
- Просто у нас Иззи самый безбашенный и он с девушками долгое и продолжительное время не может гулять.- сказал Крис
- А ясно.
Они ещё долго сидели, танцевали и ближе к 3 часам ночи ушли. Крис отвёз Эл домой.
- Ну всё я пошла- сказала Эл.
- А ты ничего не забыла?- сказал Крис.
- забыла- сказала Эл.
- Ну я жду- сказала Крис и поцеловал её.
- А теперь я ничего не забыла. Пока- сказала она, оторвавшись от его губ и зашла через забор.
- Привет Эл- сказал её мама, когда она вошла через порог.
- Ой. Мам привет. Слушай мам извини, я просто с друзьями гуляла и мы задержались- сказала Эл и начала оправдываться.
- да ладно. Я вообще ни чё не говорю. Вон твой брат до сих не приехал и не знаю где он торчит.- сказал она
- а ты его ждёшь и не спишь?
- И тебя и его.
- Так он, наверное, у своей девушки.
- Ты о Кэйт? А мне казалось ты её подруга. Да и ещё лучшая.- сказала её мама.
- Ну вообще то так и есть.- сказала Эл, но тут у неё зазвонил телефон.
- ладно мама, можно я пойду?
- иди.- сказала мисс Кэламэйн.
- Привет Кэйт- сказала Эл, когда взяла трубку.
- Привет как дела?
- Да всё нормально. А ты как?
- Я тоже хорошо. Только вот я твоего брата не вижу уже два дня. И может ты мне обяснишь где он? У него что другая девушка, то есть, он что мне изменяет. Или он вообще забыл что я тут всё ещё существую.- прокричала она.
- Я щас к те приеду.- сказала Эл,
- Не надо. Твой брат подъехал. Я щас ему устрою скандал.- сказала Кэйт и положила тубку.
- Бендый-бедный мой братик- подумала она, плюхнулась на кровать и отключилась.
В скорее её разбудил телефонный звонок, а посмотреть кто это был она забыла.
- Я вас слушаю.- сказала она, не открывая глаза.
- А я вас люблю. Я знаю что у вас есть парень и знаю что вы его не любите- начал какой-то мужчина. Эл, вскочила с постели и посмотрела на дисплей « Чёрт номер засекречен»- Я засекретил номер. Я знаю что он вас любит, знаю как и когда вы познакомились, но это мне не мешяет любить вас. Я вас всё рано люблю и буду любить.
- Вы кто? Что вам нужно?
- Я сказал всё что хотел. Извините, за то что я вас разбудил и за что не сказал при встрече.- сказал этот мужщина и положил трубку
- Прикалывается наверное.- подумала Эл и опять заснула.

Утром в доме Us5:
- Крис, вставай. Тебе завтрак готовить.- орал на весь дом Джей.
- Блин, ну ты проснулся раньше всех ты и приготовь.- кричал Крис, у которого голова находилась под подушкой.
- нет, уж я не буду готовить.- ответил Джей.
- Блин. Вы щас оба заткнётесь или я из вас щас отбивную сделаю- заорал Иззи, тоже который ещё спал.
- кто ещё из кого сделает её- буркнул Крис.
- Урод, я тебе сказал просыпаться и готовить завтрак- сказал Джей, когда всё-таки проснулся и вошёл в комнату Криса.
- Ты приготовь будь другом. А- ответил тот и продолжал спать.
- Ну ладно. Я приготовлю Только если там будет крысиный яд. Я имею в виду у тебя в тарелке и ты потом отправишься. Я не виноват- сказал Джей и вышел из комнаты.
- Я щас встаю- сказал Крис, и встав с кровати направился в ванную.
Эл, спала когда её разбудил телефонный звонок.
- Да.- сказала Эл, сонным голосом.
- извини. Я тя наверное разбудил.- сказал приятный голос мужчины на том конце проводы
- вы кто?- сказала Эл. Вскочив с постели. Посмотрела на номер- неопределённый.- я вас где-то слышала, т.е. ваш голос мне знаком. « Человек, который мне звонил ночью нет это не он. У этого человека был голос другой.»- подумала Эл
- А давай те мы с вами встретимся сегодня в 8 вечера в кафе ANGELS. И вы узнаете кто же я такой.
- ладно. Я подъеду туда.- сказала Эл.
- спасибо большое. Вы не пожелете, наверное- сказал тот же мужчины и положил трубку.
- наверное- подумала Эл и пошла в ванную. Она позавтракала и стала смотреть телек. Телефон молчал. Влад десять минут назад вернулся и пошёл к себе в комнату. Отец был на работе. Мама спала.
- А почему мне Крис не звонит?- подумала Эл и начала звонить ему.
- Абонент аппарата временно отключён- начал бубнить телефон.
- вот блин, нет если бы он уезжал то он бы мне сказал бы.- подумала Эл- ладно тогда съезжу к нему- сказала она, пошла наверх переоделась и поехала к Крису.
- Блин, у меня на телефоне села батарейка. Чёрт, а где провод для зарядки телефона.- кричал Крис, все в доме проснулись и смотрела телевизор.
- У всех разные модели телефонов. Если ты не забыл.- сказал Майкл.
- Придурок.- сказал Крис. Раздался звонок в дверь- я открою- сказал Крис и пошёл открывать дверь.
Он открыл её и застыл на пороге.
- Крис, кто там пришёл?- заорал Иззи.
- Яна. Привет. Как дела?- сказал Он, приглашая её в дом и целуя в щёчку.
- привет Крисик. Всё нормально. Всё в порядке. А сам ты как? Скучал по мне?- сказала она, буквально повиснув у него на шее.
- Да всё в порядке.
- О какие люди. Приветик Яна. Как дела?- начал Иззи.
Всё стали с ней здороваться и разговаривать. Яна- блондинка. Высокого роста и, естественно, красивая. Бывшая девушка Криса. Крис её бросил из-за группы.
Эл, приехала к парням домой и сначала не решалась, войти туда или нет. Она, переборола свой страх и всё-таки постучалась в дверь. Её ей открыл Ричи.
- О, Эл привет- сказал он, когда открыл дверь. Точнее Ричи открыл дверь, но только он открыл её
настолько, что виделась только его голова.
- Привет Ричи. Как дела? Можно я войду?- сказала Эл, всё ещё стоя на пороге.
- да все отлично. Нет, не всходи, я не одетый- сказал он, вообще то он в этот момент врал.
- Я же не к тебе. Я к Крису. Я закрою глаза и ты успеешь добежать до совей комнаты.- сказала Эл.
- Всё равно, ты будешь подглядывать.- сказал он.
- Ну ладно, тогда я подожду ты иди и оденься, а потом открой дверь и я войду.- сказала Эл.
- Ричи, кто там пришёл?- сказал Джей, и открыл дверь на столько. На сколько её можно было открыть.
- Джей привет. Как дела?- сказала Эд. Чмокая его в щёчку.
- Всё в порядке. А ты как?- сказал он- что ты тут на пороге стоишь проходи- сказал он и пригласил войти.
- О Ричи, ты так быстро успел переодеться, прям пулемёт- сказала она.
- да я такой- сказал он, всё ещё продолжая врать.
- Ричи ты же вроде- Джей, хотел сказать что он был одет, но Ричи на жестах показал что бы он заткнулся.
- Ладно Джей, где Крис? Почему у него телефон выключен?- сказала Эл.
- Он у себя в комнате. А телефон..- не успел договорить Джей, как послышался звук, того что что-то разбилось. Эл побежала наверх, и зашла в ту комнату откуда исходил этот звук. Когда она открыла дверь увидела что Крис, целуется с какой-то блондинкой и что около его ноги валяется ваза. Эл. Сначала стояла в шоке, но потом быстро убежала. Она спустилась о лестнице и её поймал Ричи.
- Эл, он не… ты не так всё поняла.. он не..- он начал оправдывать своего Друга, но Эл его перебила.
- Ты не должен из-за него оправдываться- сказала Эл и убежала.- Эл. Только умоляю за руль не садись.- закричал он.
- хорошо, тогда я тебе сегодня позвоню и ты отвезёшь мою машину кое куда. Вот тебе ключи- сказала Эл, кидая ему ключи, а потом убежала в том направлении, куда вели её ноги. Она плакала не переставая и не могла остановиться. Эл не понимала куда она идёт. А через час ходьбы она врезалась в высокого и накаченного брюнета.


 
litelizzyДата: Вторник, 2008-10-07, 6:14 PM | Сообщение # 12
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
глава 12

Она плакала не переставая и не могла остановиться. Эл не понимала куда она идёт. А через час ходьбы она врезалась в высокого и накаченного брюнета.
- Извините- сказала она и хотела убежат, но её он остановил за руку.
- Привет Эл.- сказал он.
- Мы знакомы?
- Я Амир.- сказала брюнет.
- Амир.. Боже тебя не узнать… Ты так изменился. – сказала она и обняла его.
- Ты тоже изменилась прям стала красивей.- сказал он.
- Хочешь сказать что я ухе выглядела?
- Нет. Прикольнулся. А почему ты плачешь что случилось?
- Ей долгая история.
- Я никуда не тороплюсь. Да и вообще встретились лучшие друзья за сколько-то лет . Давай рассказывай что случилась да и вообще кАк жизнь?
- хорошо, только давай не здесь..
- А где тогда? Ты говори и мы вместе поедем.
- У меня в офисе- сказала Эл. Они сели в его машину и поехали, по дороге он рассказывал что он тут делает. Оказалось что он поёт дуэтом с одним парнем. Вообще-то они оказывается читают реп.
Потом Эл рассказала что случилсь и почему она плакала. И всю жизнь поле того момента как уехали из Узбекистана.
Эл училась в Узбекистане, т.к. её мама была оттуда родом и за ней присматривала бабушка.
- Ладно мне пора идти- сказала Эл.
- Куда?
- Ну мне сегодня позвонил один человек и сказал что бы я пришла на встречу в 8 вечера. Мне его голос очень знаком из-за чего я и согласилась.
- А ты не боишься что он окажется маньяком.- усмехнулся Амир.
- нет. Его голос мне очень- очень знаком. Я его где-то слышала. Более того он разговаривает так же как один человек. И по манере его разговора я поняла что он очень добрый и хороший.
- Ну вообще то мне тоже надо идти в один ресторан у меня встреча.- сказал Амир.
- А в какой тебе?
- Да мне тоже позвонил один мужик и позвал на встречу. В 8 вечера ANGELS.- сказал Амир и рассмеялся.
- что? Что ты смеёшься?
- да так ты наверное щас подумала что я или голубой или бог знает что раз иду с мужиками на встречу.
- Да нет. Вообще то я ждо этого не додумалась.- сказала Эл, тоже рассмеявшись.
- Он мой друг и у меня с ним встреча.- сказал он.
-а тогда тем более ясно.
- Ну что поехали тогда, а то время уже 19:30
- Да поехали.
- Крис ты дебил- сказал Джей.
- Отвали. А почему я не узнал что она была здесь. Почему меня никто не позвал. И чёрт, возьми что тут делает её машина.
- она была как раз в тотт момент. Когда ты целовался с Яной. Ричи её сначала не пускал. А машину она оставила т.к. её Ричи убедил что бы она не садилась за руль.- сказал Майкл.
- Я дебил. И вы не лучше. Нашлись мне тут друзья. Блин- орал Крис
- Я ключи от машины у Ричи.- сказал Иззи.
- Ричи дай ключи- сказал более спокойно Крис
- на держи- сказал Ричи. Крис взял ключи и ушёл к себе в комнату. Стал звонить ей. Но у неё телефон был отключён.
- Так мне сказала что он меня уже будет ждать- сказала Эл. Проходя чрез порог ресторана.
- Так проходи.- сказа Амир.
- Мисс Кэламэйн. Вам сюда- сказала официантка и проводила её туда где её ждали.
- привет Эл.- сказал парень в кепке.
- вы кто?- сказала Эл, и парень поднял голову.- Вадик.- сказала она и бросилась к нему на шею.
- Привет солнце. Как дела?- сказал он обнимая её. Всё посетители ресторана, смотрели на них.- привет Амир.
- ты что тут делаешь? какими судьбами?- сказала Эл.
- Я тут менеджер его дуэта. А сам работаю в Узбекистане. Я тут приехал сказать тебе что мы собираемся после завтра в Ташкенте в школе. Ну все мы т.е.: Аня, маша, я, тыё Амир, Дима, Рустам и т.д. Да и вообще встретиться со своей хорошей подругой- сказал Вадик, улябнувшись.
- Да… уж.
- ладно дети, вы тут разговаривайте, а мы завтра встретимся и улетим в Ташкент, ну что бы мы успели пораньше прилететь и осмотреть достопримечательности.- сказал Амир, обнял и поцеловал Эл в щёчку и ушёл.
- Ну давай рассказывай, про себя. Что ты тут далешь? Когда сюда приехала? И почему ты какая то грустная. Или не рада меня видеть?
- Ты что Вадик, шутишь, я не рада тебя видеть. Да щас. Ты себе не представляешь как я рада.- сказала Эл и им принесли их заказ.
Они посидели там ещё много а потом пошли гулять по парку. Вади был без машины. Поэтому они пошли гулять пешком. Крис, в это время сидел и думал: « Блин… вот я тварь.. я же урод не более чем.. И нафиг припёрлась эта Яна? Давай я ей позвоню. А если она не возьмёт трубку. Нет она опять выключила телефон. А если с ней что-то случилось? Нет. Я пойду и найду её.»
- вот такие дела были после моего ухода из Узбекистана- сказала Эл. И опять расплакалась.
- Ты что. Эл. Не плачь.. он оказался уродом. А мржет быть он её не целовал! А может…
- Вадик, ты что я его знаю хорошо. Он же первый мужчина, с которым я встречалась после смерти Стаса.- сказала Эл.
- Ну всё. Он не достоин твоих слёз. Не плачь. А теперь ответь мне не один вопрос. Ты его любишь?
- Да, наверное. Нет, не наверное. Я его люблю. Точно люблю.- сказала Эл.
- Ясно. О ты на время смотрела?
-нет. А что?
- А ты посмотри и узнаешь что время уже 4 утра.
- Блин. А за меня мама волноваться будет, а отец вообще убьёт. За то что я им не сказала что иду гулять да и вообще. И телефон у меня выключен был. Надо его включить.- сказала Эл и достала из кармана телефон.
« Ну Эл. Где же ты? Я же волнуюсь за тебя. Всё ли с тобой в порядке или…. Нет я убежусь что с тобой всё в порядке.- подумал Крис.- И вообще Ричи молодец, что не пустил тебя за руль.» он стал опять набирать номер Эл.
- Блин он звонит. Вадик умоляю придумай что-нибудь- сказала Эл и передала ему телефон.
- конечно. Да!- сказал Вадик, тихо.
- Эл. Привет. Слушай, Эл дай мне возможность объясниться… умоляю- начал Крис.
- Это не Эл.- сказал Вадик.
- А кто тогда? Вы кто? Дате трубку Алише.
- А Эл… она спит.- сказала Вадик.
- Вы её брат?- сказал Крис.
- Нет. Не брат.
- Тогда какого хрена вы делаете около моей девушки в 4 часа утра? Да и вообще, почему вы берёте её телефон?- заорал Крис.
- слушай Крис, ты сам виноват. В том что ты целовался с этой блондинкой. Если она твоя девушка. То какого хрена ты с ней целовался?- тоже закричал Вадик.
- может встретимся и поговорим?
- нет, мне нет до тебя дела. Да и вообще забудь этот номер. Алишы для тебя вообще нет.- сказал Вадик и отключил трубку.
- Урод, найду я тебя ты у меня получишь.- сказал Крис, заходя в парк.
- Эл, всё успокойся, он тебе больше не позвонит. Ты завтра отнеси работы по защите диплома, и потом мы улетим. Всё успокойся- сказал Вадик, обнимая её. Эл прижалась к его груди и плакала.- Нет, лучше ты поплачь тебе полегчает.- сказал он глаза её га голову.
« Кто же это был. Раз это не его брат. То и не папа. Или это Кевин. Хотя нет не он. Лучше проверить.»- подумал Крис и набрал номер Кевина.
- да.- сказал тот сонным голосом.
- Кевин привет слушай ты случайно Эл не видел?- сказал Крис.
- Крис, какого хрена ты меня будешь в такую рань. Ты завтра у меня в глаз получишь за это. Да и вообще что может делать у меня Эл в 4 утра. Иди ты к чёрту- сказал тот и отключив выкинул телефон.
« Тогда остаётся что она переспала с этим парнем с которым я разговаривал.»- подумал Крис и сел на скамейку, которая был под деревом
А в это время, за тем деверевом, стояли Вадик и Эл.
- ладно идём, отсюда- сказал Вадик.
- Да идём. Мне надо машину завтра она у Криса дома.- сказала Эл.
« Это что была Эл. Голос её. Да и говорила что машина у Криса дома.- подумал Крис и посмотрел за деревом.- никого. Наверное послышалось..»


 
litelizzyДата: Среда, 2008-10-08, 7:25 PM | Сообщение # 13
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
драсьте всем. smile
вот вам прода...правда она немного большая

глава 13

« Это что была Эл. Голос её. Да и говорила что машина у Криса дома.- подумал Крис и посмотрел за деревом.- никого. Наверное послышалось..»
Вадик и Эл шли медленно и пешком, поэтому они дошли только к шести утра. У обоих заплетались ноги, глаза уже смыкались, но они продолжали идти.
- А я из не разбужу, как ты думаешь? А если дверь откроет Крис?- сказала Эл, стоя под дверью.
- не знаю- сказал Вадик, прислоняясь к машине.
- Эх, была не была. Ты тогда постой со мной рядом.- сказала Эл. Вадик подошёл и обнял её.Они позвонили, Дверь как ни странно открыли быстро.
- Привет Ричи, слушай а ты не мог бы дать мне ключи от машины?- сказала Эл.
- Привет. А кто это?
- Вадик, познакомься Ричи, Ричи- Вадик- сказал Эл.
- Зрасте- сказал Ричи.
- Приятно познакомиться.- выдавил из себя Ричи.
- Так Ричи, где мои ключи?- сказала Эл.
- А они у Криса. Он их забрал, и ушёл вот почему мы щас все не спим.- сказал Ричи.- а ты с ним не разговаривала?
- Нет, а когда он вернётся?- сказала Эл.
- Не знаю- сказал Ричи, ты проходи и подожди его у нас дома.
- хм…. Вадик, слушай. Давай я те позвоню и мы встретимся и договоримся когда вылетаем. Окей? Мне просто нужно забрать машину. Что бы попасть домой. а дом мой далеко отсюда..- сказала Эл
- Да ладно. Если чё звони. Я приеду.- сказал он, целуя её в щёчку.
- Пока, спасибо большое.- сказала она.
- Да ладно ты что. Слишком приятно было с тобой встретиться.- сказал он и обнял. После ушёл.
- Зрасте- сказала Эл. Проходя в гостиную, где сидели все и никто не спал.
- О Эл. Привет. Слушай Крис не…- только начал Майкл, но его перебила Эл.
- Слушайте. Я не пришла сюда, что бы слышать ваши оправданья в защиту Криса или что- нибудь, тому- подобное. Я пришла сюда что бы забрать машину. Хотя я могла бы вас попросить что бы вы сами мне её куда-то отвезли, но я не хотела вас утруждать- сказал Эл.
- мы всё поняли. Извини.- сказал Майкл.
- да ладно.
- А кто он такой? Ты что нашла себе нового парня?- сказал Ричи.
- Нет, он мне не парень. Мы с ним друзья- сказала Эл.
- И вы хотите улететь с ним завтра куда-то? Я не знал что друзья так долго прощаются или ходят и стоят везде в обнимку- сказал Майкл.
- А ты откуда видел?- сказал Ричи.
- Если что то отсюда всё видно.- сказал Майкл.
- Ну ладно считайте, что он мне парень, новый парень. Можете считать что я какая-то шлюха, которая через 15 минут, может себе найти парня и..- не успела договорить Эл. Как её перебили.
- И переспать с ним. А ещё он запросто берёт трубку и разговаривает по мобильному этой своей новой девушки.- сказал Крис, точнее накричал.
- да ты прав на сто процентов.- сказала Эл, улыбнулась и подошла к Крису.- слушай ты не мог бы дать мне ключики от моей машины, а то меня дома ждёт мой другой парень. А до него добираться очень далеко.- сказала Эл.
- На держи.- сказал он и отдал ключи. После чего да пощёчину, из-за этого на её лице остался красный след, а сама она упала на пол.
- Крис ты что охренел?- закричал Иззи.
- не лезь куда тебя не просят.- накричал Крис.- И после этого я- тварь который изменяет своей девушке. Конечно. Так вот и нет. Я просто поцеловался с какой-то блондинкой, как ты называешь.- сказал Крис, когда Эл попыталась встать.- А моя девушка, убежала после этого зрелища, да ещё и оставила ключи от своей машины. Отключила телефон. А когда я наконец дозвонился до неё, трубку поднял какой- то мужик и сказал что она спит. Так ты же сама переспала с этим мужиком и ещё пришла сюда, Видетели за ключами- кричал он- Я прав.
- Крис.- попытался влезть в это дело Джей.
- Да ты прав.- сказала Эл, она не плакала.
- Да ты же сама шлюха и сука. Переспала, пришла, и не заметила что я стою тут за деревом, и смотрю что ты тут обнимаешься в этим высоким и накаченным брюнетом.- он опять кричал и только хотел опять дать пощёчину, только Эл, остановила его.
- Всё накричал, теперь хочешь ещё раз ударить… Так размахнись ты побольше, ты что так мелко. Избей меня. Ты же сам не понимаешь… что говоришь. Ладно если ты всё понял то думаю я пойду. А то я считаю что всяким шлюхам и сукам не место у вас дома- сказала Эл и убежала. Из её глаз текли слёзы, она сидела в машине и не могла засунуть ключи в зажигание.
- Крис, ты сам не понимаешь чёты натворил, а если она щас разобьётся?- крикнул Джей и побежал к Эл.
- Эл. Спускай, умоляю, пожалуйста не делай глупостей. Тебе нельзя в таком состоянии везти машину. У тебя же руки трясутся ты не сможешь везти её, ты можешь разбиться- сказал Джей открыв дверь её машины.
- Нет. Я поеду иди ты тоже успокаивай те своего друга, ты что? Да нафиг тебе обо мне заботиться, я же переспала сразу после того как ушла из вашего дома. С первым встречным. Я шлюха, я сука. Разобьюсь. Ни чё полежу немного в больнице и выпишут. А не доживу до больницы. Так ещё лучше… не буду больше видеть его лицо. – сказала Эл, у неё тряслись руки и она выкинула ключи не видя куда их кидает.
- Нет. Я тебе отвезу до дома- сказал Джей и вытащил её из машины. Эл села на место, рядом с водителем.
- всё хорошо, что ты всё таки спустилась с этого места. Эл. Прости его. Он не знает чё он говорит, он вообще урод, я приеду щас домой и врежу ему из-за того что он тебя ударил и накричал на тебя.
- нет, Джей не надо. Он прав во всём прав.- сказала всё ещё плача Эл. Но уже она не кричала.
- Что ты имеешь ввиду?- Джей был очень сильно удивлён.
- жила раньше в Узбекистане и меня там обучили, с рождения до 16летия, Что мужчина всегда прав. Пусть будет так что он прав. Пусть я буду шлюхой и сукой, но пусть он будет прав.
- А что произошла на самом деле.
- Мне сегодня утром позвонил один человек и договорился о встрече, потом я приехала к Крису и увидела ту картину. После я пошла по дороге и увидела, точнее врезалась в одного высокого брюнета, им оказал мой друг Амир. Мы в школе были очень хорошие и лучшие друзьями. Вот мы и разговорились у меня в офисе, после чего я поехала на встречу. Когда я туда пришла, а я туда пришла с Амиром. Там сидел наш общий друг Вадик, мы болтали. Разговаривали о жизни. После пошли гулять по парку, я решила позвонить и сказать маме. Что не приду домой, я включила телефон и мне
Позвонил Крис, я дала трубку Вадику что бы он что- нибудь придумал, он сказал что я сплю. Потом ещё он поговорил с ним немного, а потом мы пришли к вам домой за ключами .А дальше ты знаешь.
- А почему Вадик, тебя так обнимал и вы что раньше нигде не встречались?
- Я раньше жила в Ташкенте, Узбекистане, до окончания школыё как тебе сказала. Меня воспитывала бабушка. И мы с Вадиком очень сильно сдружились мы ночами болтали по Интернету и секретничали, вообще мы с ним были не разлучные. Но между нами ничего не было. Вот сегодня я встретилась с Амиром, а он оказывается поёт в дуэте в один своим другом, они поют Реп. А Вадик их менеджер, но дела ведёт в Ташкенте. И приехал ко мне, что бы сказать что после завтра мы встречаемся в Ташкенте. Мы – это наши одноклассники, с теми которыми мы всегда были вместе. И я завтра улетаю, Вадик не смог меня оставить в таком состоянии, а я боялась что дверь откроет Крис и сказала что бы он стоял со мной рядом ну он и помог мне. Таким образом. А Крис…- сказала Эл. Немного успокоившись.
- Так почему ты не хочешь сказать что он не прав. Он ведь из тебя шлюху сделал. Назвал сукой и ударил. А ты..
- Я не буду ему ничего говорить, и тебя умоляю не говори ему ничего. Скажи что ты со мной разговаривал и узнал что я настоящая шлюха. Скажи что всё было оказывается так как сказал Крис. Ничего ему не говори из моего повествования.
- Зачем? Почему?
- да потому что он козёл, извини меня конечно. А почему он целовался с это блондинкой? А он мог подумать что может быть я не переспала с тем человеком который вял трубку, а уснула на диване.. ил ещё что-нибудь. Нет ему такое в голову не придёт. .т.к. Ладно Джей всё просто не говори ему ничего. Кроме того что он прав. И не только ему не говори. Никому ничего не говори. Я улечу завтра и не знаю вернусь ли вообще?
- Так ты улетишь с Вадиком?
- да. Я, Вадик и Амир, мы завтра улетим.- сказала Эл.- спасибо Джей что подвёз, к стати как ты доберёшься? Хочешь я попрошу что бы тебя отвезли до дома?!- сказала Эл. Когда они приехали.
- Нет я такси вызову и доеду. Ладно пока Эл, я обещаю что никто ничего не узнает. Удачного полёта, передай привет всем.- сказал он. Поцеловав её в щёчку, ушёл.
- Крис ты конкретный урод. – орал Ричи.
- Да пошёл ты.- сказал тот.
- А что ты это точно знаешь что всё это правда?- сказал Майкл.
- Абсолютно- сказал Крис
- Да, Крис, прав. Она настоящая шлюха.. я её довёз до дома, что бы с ней всё было в порядке. А по дороге она мне рассказала как провела день. И Крис, ты знаешь ты прав на сто процентов.- сказал вошёдший Джей.
- да не может быть!- сказал Ричи.
- Может, говорят же: «не верь тому что видишь» или что тому подобное. Вот это про Эл.- сказал Джей и ушёл к себе в комнату.
Эл пришла домой и легла спать. Её разбудил телефонный звонок.
- да- сказала она.
- я е верю в то что сказал Джей и Крис. Такого не может быть.- сказал Ричи.
- Ричи. А который щас час?- сказала Эл.
- 3 часа дня. я что тебя разбудил? Извини.
- Да ладно. Мне всё равно пора на свидание с Вадиком. Ну ладно пока. Ты к стате можешь не верить им, но всё рано это правда- сказала Эл и повесила. Трубку.
- Что она сказала?- сказал Майкл.
- Что ей пора на свидание с Вадиком- сказал Ричи.
« Господи какая же она всё таки не такая. Хочет что бы её считали шлюхой, для того что бы её парень был прав. Люди опомнитесь Эл и я. Мы всё врём вам. Она же щас плачет и не может, наверное, успокоиться.»- думал Джей.
- Я думаю что Крис прав- сказал Иззи.

жду комментырий. очень важны для этой главы


 
litelizzyДата: Пятница, 2008-10-10, 4:32 PM | Сообщение # 14
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
глава 14

- Я думаю что Крис прав- сказал Иззи.
«Привет. Как дела? Ты щас наверное плачешь?! Не плач успокойся, он урод. Здесь Ричи тебя защищает он не верит нашим словам и Майкл к нему присоединяется»- написал СМСку Джей, Алише.
А Алиша в это время плакала, и лежала в ванной.
« Привет. Ты прав. Я плачу. Дела вообще плохо. Хорошо что я сегодня улетаю. К стати хочу с тобой попрощаться, скорее всего я с тобой больше не увижусь. А ты если хочешь можешь рассказать правду Ричи и Майклу, только скажи им что бы они никому не говорили.»- написала ответ Эл.
« Ладно я им расскажу правду, а почему ты говоришь что больше не увидимся?!»
« Я сегодня улетаю в Ташкент, а потом в Майями, а дальше по другим своим квартирам в других городах. Я наверное буду заниматься теперь другим бизнесом. Ты самое главное знай что я рядом с вами. Да к стати с завтрашнего дня у вас новый спонсор.»- написала Эл
« так если ты уезжаешь. То мы же можем где- нибудь встретиться… как я хочу тебя увидеть. Мы же всё равно друзья?! И кто наш новый спонсор???»
« Им буду я. Что бы быть ближе к вам. Только ты никому не говори. Мы с тобой можем не видеться. Но обязательно будем созваниваться. Ну ладно Джей, пока. Мне пора идти .целую»- написала Эл и выключила телефон.
- Ну что же прощай Эл.- сказал Джей уже вслух.
- Что ты сказал Джей?- сказали Майкл и Ричи хором.
- Эл уезжает навсегда из страны.- сказал Джей.- да к стати если вы и щас не верите в история Криса и мою историю. Я могу вам рассказать парвду- сказал Джей.
- Я лично не верю- сказал Ричи.
- я тоже.
- Так вам рассказать правду?
- конечно.- сказал Ричи.
- так вот..- начал повествование Джей.
Крис в это время был на кухне.
- Только Крису ни слова и Иззи тоже- сказал Джей- иначе получите в глаз и ещё куда- нибудь.
- Блин ни фига се. А почему так она хочет?- сказал Майкл.
- Но тут вошёл Иззи.
- кто что хочет?
- Да вот Эл..- начал Майкл, но Джей его перебил.
- Ричи хочет увидеть Эл и сказать когда будет выпускной, а Эл сказала что она не приедет на выпускной и попросила диплом отдать её родителям- сказал он.
- Да. Всё точно так и было- сказал Ричи и ушёл из комнаты.
- ясно.- сказал Иззи и тоже ушёл.
- Ты придурок что ли? Не надо было тебе говорить.- сказал Джей.
- Да я вообще хотел сказать что Эл, это моя девушка. И хочет… что бы мы расстались. А Эл- это не Алиша наша, а Эл- это Эля.- сказал Майкл.
- ага и хотел что ты раскрутил голову Иззи, как и мне.- сказал Джей и вышел.
- Ну ладно мама. Пока- сказала Эл. Стоя около двери в квартире.
- Пока. Дочка. Береги себя. За магазины не волнуйся всё будет в порядке Влад будет присматривать за ними.
- да спасибо большое. Пока. Я пошла, а то опоздаю.- сказала Эл и попрощавшись со всеми ушла из дома её довезли до колледжа. Она зашла туда сказала директору, что больше не придёт, оставила работу для защиты диплома, и сказала что бы её диплом отдали Владу.
- Привет- сказал Эл. Когда увидела в аэропорту, Вадика и Амира.
- О привет. Как дела?- сказал Амир. Целуя её в щёчку.
- нормально. Ай- сказала она, когда Вадик поцеловал её в щёчку.
- Что? Что-то случилось?- заволновались они.
- Да нет всё в порядке. Сколько там у нас до регистрации?- сказала Эл.
- 30 минут.
- Я щас вернусь- сказала Эл и взяв свою маленькую сумочку ушла.
« ой. Как щиплет щёку. Блин что же делать то а? Ладно намочу платочек и проложу к щеке.»- подумала Эл. Намочила платочек и приложив его к щеке вышла.
- Эл… Эл..- кто-то её звал. Эл повернулась в сторону откуда исходил звук и увидела Джея вместе с Ричи.
- Привет ребята.- сказала Эл.
- Привет. Как дела? Что у тебя с щекой?- сказал Ричи.
- всё отлично. А что у меня с щекой? Так вы спросите своего друга может он знает что с ней.- сказала Эл.
- слушай. Мы пришли попрощаться.- сказал Джей.
- А как вы узнали что я именно здесь и ещё не улетела.
- Ну позвонили сюда и узнали во сколько рейс. А потом мы позвонили тебе домой и узнали что ты поехала в аэпорорт и мы здесь.- сказал Джей.
- Эл. Солнце, идём наша регистрация- сказал подходя к ней сзади Амир.
-Амир. Познакомься мои друзья Джей и Ричи.- сказала Эл. Амир протянул руку и пожал руку сначала Джею и потом Ричи.
- приятно познакомиться. Мы тебя ждём- сказал Амир и ушёл.- удачи вам парни.
- ладно пока друзья. Удачи и всего вам наилучшего. Звоните, буду рада с вами пообщаться.- сказала Эд.
- Пока Эл. Ты тоже звони. И когда долетишь обязательно позвони мне.- сказал Джей обнимая её за плечи.
- обязательно. Пока- сказала она чмокнув его в щёчку, а на ухо сказала- Крису не слова про правду. И никому не говори про то что я ваш новый спонсор.- Джей молча кивнул.
- Пока Эл. Звони и пиши. Мы рады с тобой пообщаться. Обещаем Крису ни слова не скажем, про то что ты сказала Джею, а он мне.- сказал Ричи, чмокнул в щёчку и отошёл от неё.
- пока.- сказала Эл, развернувшись ушла.
- мы будем скучать.
-мы обязательно ещё встретимся- сказал Джей.
- Я надеюсь.- сказала Эл и пошла со своими друзьями на ресторацию.
- А я даже не думал что она такая..- сказал Ричи.
- да… уж.- сказал Джей и они сев в машину уехали.
Эл. Села в самолёт посередине Вадика и Амира, и тут же уснула. Т.к. вчера очень устала и не выспалась. Теперь она смогла спокойно заснуть…
Она спросила разрешения отца, перед тем как уехать из дома. На что он согласился. Она сказала что будет потом работать со своими друзьями за границей. Вадик и Амир предложили её стать их менеджером. И теперь они и Вадик были менеджерами группы. А что касается того что бы стать спонсором Us5- это было её решение. Но она верила в них. И решила хотя бы чем то поддерживать, своего любимого человека. Ей было плевать на это. Лу Перман и Марк Доллар, согласились с тем что она сказала что хочет стать их спонсором. Контракт был подписан день назад до того как она увидела Криса с блондинкой. Но Эл не хотела разрывать его. И она знала что Крис, на самом деле не такой. Да и вообще он с одной стороны был прав. Что ещё мог подумать человек, который звонит своей девушке в 4 утра, а трубку снимает какой-то мужик и говорит что она спит…
Они долетели до Ташкента очень хорошо. После расположились в квартире у Вадика.. точнее Амир и Вадик расположились там. А Эл поехала к своей бабушке.
На следующий день они встретились со своими друзьями, после чего они все вместе как было на выпускном вечере, гуляли до самого утра. Она так провели три дня. Все подруги и друзья собирались три дня подряд где угодно. После чего все опять разошлись, с условием того что ровно через 3 года опять встретиться.
Эл, Вадик и Амир отправились в майями. Но ещё вместе с ними поехали две девушки. Аня и Маша- они были любимыми девушками Вадика и Амира.
Вадик со школьных лет любил Аню и после того как уехал продолжал её любить, а когда они встретились Аня призналась что тоже любит его. Амир любил Машу, и Маша его.
Но через месяц Маша с Амиром поссорились и Маша уехала обратно в Ташкент. Месяц Эл жила в Майями, после чего решила поехать к родителям и навестить их. Она там была неделю, но за это время успело произойти многое…
Эл стала менеджером Амира, который был репером. Вадик стал уже более известным продюсером, который также занимался записями песен Амира.
И вот уже октябрь 2007.
Эл, Вадик, Амир всё ещё вместе.
Us5- также самая лучшая группа. Только Майкл ушел, но его заменил другой парень. Которого зовут Винсент Томас. Ему 15 лет. Кудрявый брюнет. Джей, самый старший в группе, у него есть девушка супермодель Лена. Иззи- тот же безбашенный, самый энергичный, всеми любимый парень. Правда у него внешность немного изменилась. Он отрезал дреды. Теперь его волосы разных цветов и короткие. Ричи- тот же всеми обожаемый красавец. Он тоже изменился во внешности- теперь у него волосы, а именно чёлка длинная, причём на столько сколько что закрывает глаза и даже доходит до губ. Крис- тот же блондин, которого до сих пор любит Эл. А он всё ещё считает её шлюхой и сукой. Но всё же он её тоже любит и не может забыть.
17 октября 2007 года.
Эл и Вадик были в студии и просто бесились. Амир со своей девушкой поехал на отпуск. Эл поставила музыку, и начала под неё танцевать. Потом выключила её начала рассказывать анекдоты. Вадик и Эл много смеялись и веселились, заказали в кабинет пиццы и мороженного, с шампанским. А теперь Вадик сидел на диване и разбирался с какими-то бумагами. Эл тоже лежала на диване, голова была у него на коленях и читала анекдоты. Но уже не в слух, что бы не тревожить его.
Кто-то постучался в дверь.
- наверное доставка?!- сказала Эл.
- Войдите- сказал Вадик, не поднимая глаз.
- Ээ… здравствуйте- сказал знакомый голос.
- зрасте.- сказал Вадик.
- ООо Вадик слухай- сказала Эл- «Настоящий интеллигент никогда не скажет:"Ё... твою мать". Он
скажет:"Я вам в отцы гожусь"».- на русском языке. Вадик и Эл рассмеялись. Не обращая внимания, на тех кто пришёл.
- кхе-кхе- кашлянул кто-то.




Сообщение отредактировал litelizzy - Пятница, 2008-10-10, 4:44 PM
 
litelizzyДата: Суббота, 2008-10-11, 6:31 PM | Сообщение # 15
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
Жду коммент.

глава 15

- кхе-кхе- кашлянул кто-то.
- Ой, извините. Здравствуйте.- сказал Вадик. Вставая.
- Блин, Вадик, по аккуратнее нельзя?- сказала ЭЛ. Держась за голову и тоже встала.
- ты? Что ты тут делаешь?- крикнул Крис.
- а что ты тут забыл?- сказала Эл.
- а.. так вот тот самый Вадик, с которым ты в тот же день переспала. И который тебя, так сказать, проводил до машины- сказал он.
- Здравствуйте Us5,- сказала Эл. Иззи искривил рожу. А Джей, и Ричи улыбнулись.- можете не здороваться те кто мне не рад. Привет Джей и Ричи.- сказала Эл и сев опять стала читать анекдоты.
- Короче, наши менеджеры вам должны были позвонить.- сказал Иззи.
- да. Нам звонили и сказали что вы будете записывать песни в нашей студии, но это не означает что я вас продессирую.- сказал Вадик.
- это так. Но мы должны были приехать к своему спонсору, у которого мы должны будем жить месяц.- сказал Винс.
- Что? Мальчик ты сейчас о чём?- сказал Вадик.
- Я не мальчик. Нам так сказал Марк, сколько можно уже повторять?!- сказал более громко Винс.
- Не только не это...- сказала Эл, закрыв лицо руками.
- ты о чём?- сказал Джей.
- Я о том что мне звонил Марк.- сказала Эл.
- почему тебе?- сказал Ричи.
- Потому что я ваш спонсор.- сказала Эл- Я вообще забыла о этом разговоре. Конечно, что я могу помнить? Если я в это время была в клубе и веселилась с тобой, Вадик, и с Максом. Плюс была выпивка. Короче где мой телефон?- сказала Эл.
- вон он лежит- сказал Вадик, указав на пол, а именно под ноги Криса.
- какого лешего мой телефон на полу?- сказала Эл, подходя к Крису.
- такого большого. Который называет что ты сама выкинула его, точнее пульнула в меня- сказал Вадик.
- Крис, будь любезен отойди- сказала Эл.
- Я не буду отходить.- сказал он.
- ну ладно тогда я тебя отодвину- сказала Эл и толкнула его.
- Дура- сказал он.
- гений, умный красавец- сказала Эл и отошла к окну.- здравствуйте Марк, это Алиша. Я Хотела сказать вам что парни уже у меня дома. Да запись начинается через неделю. Так значит они сейчас отдыхают. Ну тогда хорошо. Да спасибо. До свидания.- сказала Эл.
- Крис, ты дебил, ты ничего не знаешь что тогда было.- сказал Ричи.
- Ричи. Заткнись. Он прав. Всё было так как он сказал. Я шлюха и сука- сказала Эл.
- Но ведь Эл…- хотел сказать Ричи, но его перебил Джей
- Она же говорит что всё было так как он сказал. Значит так и было. Она вам это уже в который раз говорит.
- Вадик, идём отвезём их домой- сказала Эл, взяла сумку и ключи от машины и вышла из кабинете.
- Идёмте парни- сказал Вадик и тоже взяв ключи вышел из дома.
- Слушай Вадик. А нам комнат хватит?- сказал Ричи.- А то мне надоело жить с Крисом.
- хватит. У неё дом большой- сказала он.
- Так я еду с Джеем и с Ричи.- сказала Эл, открыв дверь машины.
- а они и так с тобой поехали бы- сказал Крис.
- Джей, там в машине ЖПР навигатор. Я тебе назову адрес. Ты сам поведёшь машину. А я как- нибудь доберусь. Вадик ты поезжай с ними- сказала Эл и кинула ключи Джею. А сама опять ушла в здание. Сказал Джею адрес.
- Крис, я тебя урою- сказал Вадик и сев в машину с Крисом и Иззи уехал. В другой машине ехали Джей, Ричи и Винс.
- Слушай те а почему Крис, так себя ведёт и называет её шлюхой и сукой?- сказал Винс.
- потому что у них был роман. И она к нему пришла домой без звонка. А я её не стал пускать. Но всё же она прошла к нему в комнату и увидела Криса целующегося с Яной. Потом мне отдала ключи, а сама убежала куда-то. Потом Крис стал её искать и звонить но всё время её телефон был отключён. А на самом деле это Яна с Крисом рассталась 6 месяцев назад до романа с Эл. И она сказала что безумно по нему соскучилась и поцеловала его. В тот момент и зашла Эл. Вот он и хотел всё объяснить Эл, но телефон отключён. А когда дозвонился взял трубку Вадик и сказал что Эл спит. Крис разозлился. А когда Эл пришла домой к нам. Она пришла с Вадиком. Ну он стоял и обнимал её. А потом она сказала что ему позвонит и отправила его домой. Потом мы начали спрашивать кто это? Ну зашёл Крис, начался скандал. Он сказал что она переспала с Вадик, в тот же момент как увидела Криса целующимся. Он сказал что она шлюха. Сука и дал ей пощёчину. Эл не стала отрицать и сказала что он прав. Потом сказала чтобы я ей дал ключи. Но у меня ключи забрал Крис. Он кинул ей ключи и она хотела уехать. Но Джей сказал что сам её довезёт и довёз до дома.- сказал блондин.
- Значит всё было так как сказал Крис и она шлюха и сука- сказал Винс.
- Слушай Винс на самом деле- хотел сказать Джей.
- да- сказал Ричи.
- Да… бывают ведь такие… переспала сразу же после того как рассталась со своим парнем.- сказал Винс и уставился в окно.
В машине воцарилась тишина. А в Машине Вадика все и так молчали. Эл в это время сидела в кабинете, затемнив кабинет. То есть закрыв жалюзи и плакала. Она закрылась в кабинете.
Вадик, Крис и Иззи первыми приехали в дом. Джей, Ричи и Винс вторыми. Вадик оставил их у двери. А сам уехал по своим делам.
- он сказал заселяемся там где угодно- сказал Иззи.
- да.. только предупреждаю я буду жить дальше всех, в смысле на сколько можно подальше от комнаты этой суки- сказал Крис.
- Крис, ты оказывается прав. Она и на самом деле шлюха. Мне рассказали о случившимся.- сказал Винс.
- Молодцы. К стати Крис, моя комната, то есть комната Этой шлюхи, сама последняя по коридору- раздался голос Эл, за спиной Криса.
- ЭЭЭэ- сказал Джей и Ричи.
- ты уже приехала. А почему ты в очках. Мы же дома. То есть в гостиной- сказал Ричи.
- захотелось. Не волнуйтесь меня в этом доме нет. То есть я вам в глаза попадаться не буду. Я постараюсь не с кем из вас не разговаривать, не видеться. Да и вообще я сделаю так что бы вообще не с кем не пересекаться. Так и сейчас я уеду. – сказал Эл, потом приставила телефон к уху и сказала- Вадик, я в твоей комнате хочу кое- что поискать. Да то что вчера ты купил. Я попробую. Да брось ничего не будет- сказала Эл и отключила телефон, после побежала по лестнице наверх.
- Уродка. Ебанаш..- недоговорил Иззи, т.к. его перебил Джей.
- Заткнись.- крикнул он и пошёл на верх.
- а ты мне рот не затыкай. Она есть шлюха как говорил Крис. Ведь она живёт с этим Вадиком вместе. И тогда переспала.- крикнул ему вдогонку Иззи.
Крис пошёл на верх и выбрал самую дальнюю комнату от комнаты Эл.
- слушайте. Здесь эта комната уже занята кемто- сказал Винс.
- это комната Амира- крикнула аЭл.
- ну она и шлюха.. живет с двумя мужиками…- сказал Крис.
Тут воздался резкий звук тормозов от машины, после чего все услышали как хлопнулась входная дверь.

не забывайте комментить


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Не верь всему, что видишь (Опять я со своим фиком)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars