Воскресенье, 2024-05-19, 8:10 PM | RSS
  
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » [Что такое любовь???] (мы часто совершаем ошибки...)
[Что такое любовь???]
CryДата: Понедельник, 2009-07-06, 5:33 PM | Сообщение # 31
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Раз шажок, два шажок, три шажок....ха-ха!-у меня получается, а ты говорил, что я на ногах не стою.-Видишь, ты был совсем-совсем не прав, ни капельки!- девушка ходила вокруг кровати перетаскивая одну ногу, за другой. Медленно и небольшими шагами она прошлась по линии, нарисованной на ковре.-Опа!-произнесла она, подойдя ближе, к парню, который сидел на краешке кровати и наблюдал за происходящим.-Ну не молчи......видишь, как я умею ходить, у меня хорошо вышло?-Джессика пошатнувшись приземлилась парню на колени.-Упс!
-Ха! Не устояла?!-улыбнулся блондин, придерживая девушку за талию.
-Нет, я специально села!
-Правда?
-Да! Захотела и села!-девушка улыбнулась и обняла молодого человека за шею.-Ты ведь не против?
-Хм? Алкоголь ударил в голову?-рассмеялся блондин.
-Немного...совсем чуть-чуть....-девушка повернулась лицом к парню и посмотрела в его голубые глаза, которые сейчас были наполнены заботой, лаской и добротой. Джесси легонько коснулась его щеки и провела рукой по шее....Ричи коснулся её губ и подарил нежный поцелуй, они вместе опустились на кровать ...Девушка, отстранившись от губ парня спросила:
-Ты останешься сегодня со мной?
-Ты этого хочешь? Или это алкоголь на тебя так влияет?-улыбнулся парень, Джесс снова посмотрела в его глаза.
-Ладно-ладно. Конечно останусь...и спорить не буду.-парень сжал руку девушки.-Тебе надо переодеться...,проводить тебя до ванной.
-Угу.-тихо произнесла девушка поднимая голову.
-Кружится?-заботливо спросил Рич.
-Немного.
-Так, давай помогу....
Парень помог девушке добраться до ванной комнаты , Джессика кое как натянула на себя шорты и майку, Ричи снял с себя Джинсы и футболку и выключил с спальне свет. Девушка вскоре вышла.
-Ты ложись пока, спи, а я в душ, но обещаю, что буду рядом, когда ты заснёшь.
-Я тебя подожду.-сказала девушка и поплелась на ощуп к кровати. Парень быстро принял душ, после сложного дня, он был ему просто необходим, после он вышел из ванной комнаты и подошёл к кровати.Молодой человек аккуратно лёг с краю, что б не разбудить девушку, но как оказалось Джесс ещё не уснула. Она придвинулась ближе и склонилась над парнем.
-Вернулся?-улыбнулась она.
-Конечно. я думал, ты уже спишь.
-Неа, жду тебя.-заявила она и прильнула к телу парня.-Спокойной ночи .-прошептала она.
-Спокойной ночи.-ответил парень приобняв девушку. Утро.....
Это был первый день из всех проведённых в Сиднее, когда с самого утра лил дождь, ещё вчера вечером небо было ясно голубым, а сегодня тёмная пелена окутала всё вокруг, не оставляя ни единой надежды на просветление. Где-то не так далеко звучали раскаты грома, сверкала молния. У такой погоды было своё преимущество, после затяжных солнечных и ясных дней она вносила своё разнообразие и заставляла о чём то подумать, возможно погрустить, уединиться с кем-то или наоборот побыть в одиночестве.
За ночь ветер усилился и сейчас открыл настеж приоткрытое окно, от чего в спальне стало промозгло. Девушка, дремавшая в кровати, поёжилась от нового порыва ветра и не осознано прижалась с чему-то тёплому.
Спустя ещё полчаса от ужасного грома она открыла глаза. Первое, что она увидела, это была чья-то шея, от неожиданности она вздрогнула. Далее пришло осознание и понимание того, что она лежит в чьих-то крепких объятьях, по тому, что она увидела уже могла с лёгкостью догадаться о том, кто является хозяином этого всего. Джесс потихоньку подняла голову на подушке и увидела лицо блондина. Парень слегка шевельнулся и открыл глаза. В этот момент по телу девушки пробежала дрожь, очень трудно подавить смятение, такие моменты загоняют тебя в ловушку, в голове пробегает тысячи мыслей, но ни одна из них не может подсказать тебе о том, что ты должен сделать в следующую секунду, так же , как и не знала Джессика...Молчание, вот что оставалось. Его очень трудно решиться нарушить...наверное именно в этот момент к девушке пришло осознание того, на сколько она стала зависима от него, от его глаз, в которых можно утонуть..от его объятий...не к чему скрывать и наверное сложно признаться даже самой себе в том, что ты слабый...Сильные люди не любят, они отсекают все уязвимые части, ни от кого не зависят, ни за кого не беспокоятся.......В её жизни не было прежде такого человека, а сейчас.....сейчас, он появился, сердце её теперь- принадлежит ему....
Жизнь проносится перед глазами и в один миг ты понимаешь, что живёшь ты теперь не только ради себя, родителей или друзей, но и для ещё одного человечка.
Парень проснулся и увидел нежный взгляд. Глаза девушки смотрели в его глаза, от чего сердце стало биться чаще и громче. Не возможно отвести взгляд, невозможно пошевельнуться, вот оно, счастье, рядом с ним.....Порой приходится подождать, подождать не мало, чтобы наконец встретить ту единственную, ради которой ты готов на всё, проходят дни, недели, месяца, года, ты живёшь полной жизнью, у тебя есть семья, друзья, любимая работа, поклонники, деньги, слава, внимание,всё....ты не обделён любовью, любая девушка соглашается провести с тобой ночь, ты получаешь в этой жизни всё что хочешь, ты кумир миллионов....разве не сказка? ...Нет, в этой череде всех благ нет чего-то по настоящему необходимого, чего-то по-настоящему близкого,чего-то...точнее кого-то, в ком ты нуждаешься и ради чего мы все живём..... и сейчас , в данный момент приходит именно она.....Та, ради которой тебе не нужно, ни денег, ни славы, та чьи глаза нежно смотрят на тебя, она лежит рядом с тобой, молчит, а тебе больше ничего не надо, лишь её присутствие.

*Хм, вот они, мужчины, странные создания...От грома он не проснулся, а от моего лёгкого движения головой тут же открыл глаза...что вчера было? Не важно, ничего не важно. Лишь бы быть с ним рядом, всегда. Ведь я люблю его, определённо, люблю.*-думала Джесси.
*Может быть я сплю? Нельзя быть на столько счастливым, проснуться и увидеть её глаза, обнимать её. В какой момент я понял, что мне нужна именно она? Господи, даже в той, нашей первой встречи, в Берлине, в клубе, даже тогда я ничего не понял, ничего....Как такое может быть? Невероятно, ведь я люблю её, точно...люблю.*-думал Ричи.
-Замёрзла?-чуть осипшим и грубоватым голосом произнёс блондин.
-Угу.-кивнула девушка.
-Тогда я закрою окно.-сказал он и соскочил с кровати, что бы закрыть его. Не прошло и нескольких секунд, как он вернулся в кровать. Парень крепко обнял девушку, прижал к себе и натянул поверх одеяло.-Сейчас согреемся.-улыбнулся он.
Джессика обвила спину парня своими обледеневшими ладонями.
-Ого, ну ты даёшь, моментально замерзаешь. -ощутив холодные прикосновения, сказал молодой человек.
-Прости.-чуть робко, но с улыбкой ответила Джесс.-Ричи, я хотела сказать...-девушка посмотрела в его глаза и потерялась.-Я, я.....в общем я.....
-Тсс...-лицо Ричи расползлось в улыбке и он приложил палец к губам девушки.-Можешь ничего не говорить.
Парень коснулся её куб и начал нежно их целовать. Сладкие, горячие прикосновения, дрожь пробегает по всему телу, хочется, что бы время остановилось, невероятное наслаждение, словно в раю ,на седьмом небе от счастья, от нежности.....Они просто сходили с ума от чувств. Парень целовал губы, шею девушки, на что она откликалась ответными поцелуями и ласками...их руки плотно переплелись между собой. Мгновенно, от холода не осталось и следа их тела горели от прикосновений, а потушить этот огонь уже ничего не могло, правда утихомирить это пламя всё-же был способ....новый громкий раскат грома и сильный ветер, сломивший ветку дерева за окном заставили их оторваться друг от друга.
-Оу, это прибой призывающий нас на пляж!-заявил парень.
-Дурак!-рассмеялась девушка.-Какой ещё пляж?
-Шучу!-улыбнулся он.-Это личный будильник.
-Какая интересная система, значит пора подниматься.-сообщила девушка и встала с кровати.-Пойду в ванную, встретимся позже.
-Угу.-ухмыльнулся парень.-Уже скучаю.
___________________________________
-Стой!!!-внезапно пронёсся чей-то голос и девушка вздрогнула, затем резкий звук хлопающей двери, далее последовал раскат грома за окном.
Кэтрин мигом сорвалась с места и побежала к двери.
-Мы хотели поговорить..-пытался остановить её парень.
-Подожди.-отмахнулась она и выбежала в коридор. Мимо пронеслась Эли, которая даже не обратила внимание, на появление подруги. Рядом появился К,рис.
-В чём дело?-спросил он.
-Не знаю....
-Эли, ты всё не так поняла!-снова закричал парень и рванул за девушкой следом, мимо Кэтрин снова пронеслась человеческая фигура.
-Видно поругались..-заключила Кэт.
-Тут же из своего номера выглянул Джей и испуганным голосом произнёс:
-Что тут за крики? Что происходит?
-Да ничего, видимо Эли и Иззи поругались.-сообщила блондинка,возвращаясь к себе, Крис следовал за ней.
-Дурдом! Кажется поспать сегодня мне больше не удастся...-пробубнил высокий брюнет и тоже скрылся у себя.
___________________________________
-Ты вроде что-то мне не сказала?-не унимался Крис.
-Да, про мой отъезд.-грустно произнесла девушка.
-Про что? Я думал это ты с пьяну вчера несла полную чушь.
-Нет, Крис, мне нужно вернуться домой.
-Зачем? Я ничего не понимаю.-парень внимательно вглядывался в глаза девушки и искал ответа.
-Папа приехал.-горько и твёрдо сказала девушка.
-И что? В чём проблема? Он заболел?-парень немного забеспокоился и взял девушку за руку.
-Нет, нет, с ним всё хорошо.-успокоила его девушка.-Дело в другом. Крис, мне правда не хочется вдаваться в подробности и рассказывать тебе всё, это не к чему...
-Что значит не к чему?-перебил её парень.-Мне кажется, что мы должны всё друг другу рассказывать...-парень опустился перед ней на корточки и переложил обе её руки в свои.-Зай, я всё пойму, правда....
Девушка посмотрела в его очаровательные и по-детски милые глаза и вздохнув рассказала в чём дело.
___________________________________
-Ладно, Кэтти, не надо паниковать! Ещё точно, ничего не решено, мама твоя пока не перезванивает, может и уладится?-обнадёжил парень девушку.
-Может, но зная, папу...Крис, я очень переживаю....-расстроено произнесла девушка.
-Понимаю..-парень присел рядом с блондинкой и обнял её за плечи.-Не переживай раньше времени! Мы со всем справимся, поверь мне.
Девушка слегка улыбнулась.
-Не ну....Кэт, ты посмотри на меня, любые родители просто мечтают о таком зяте, как я!-парень самодовольно улыбнулся.
-Оу!-девушка громко рассмеялась.-Не скромно! Так,так, так...Крис, давай всё по порядку, ты что это уже планируешь присоединиться к нашей семье?
-А ты против?-нахмурился парень.
-Крис, перестань, я серьёзно!!-смеялась она.
-Я тоже. Ты подумай сама, у меня безупречная внешность, так что, я смогу очаровать твоего папулю. В тюрьме не сидел, наркотики не употребляю, пью редко и немного, люблю читать, татуировок и пирсингов тоже нет. По-моему на улицах Германии я эксклюзив.
-Ах, да, мой очаровательный немец! И как же я такого отхватила?-улыбнулась девушка и страстно поцеловала парня в губы.
___________________________________
-Эли, да подожди ты меня!-громко сказал парень, останавливая девушку.
-Что ещё?-резко развернувшись спросила она.
-Милая, перестань, это всего лишь старая знакомая! Она даже не моя знакомая, а Ричи, просто он дал ей мой номер, но это было давно и не правда!
-Галлегос, ты не умеешь врать!
-Эл, я честно с ней не общаюсь и поверь когда мы стали с тобой встречаться все остальные девушки перестали меня интересовать!
-Какие слова....-фыркнула девушка.- Где вычитал? В книге о том, как качественно вешать лапшу на уши?
-Эл....-парень попытался притянуть девушку к себе.-Ты можешь мне просто поверить?
-Могу...но боюсь, что ты обманешь....
-Не обману. Я правда не хочу с тобой ругаться из-за такого пустяка, как этот звонок....эта девушка ничего для меня не значит, но ты для меня очень важна, и я не хочу, что бы мы ругались из-за какого-то недоразумения.-парень крепко обнял девушку и прижал к себе, у Эл на глазах навернулись слёзы.
-Прости...я тебе верю, просто встала не с той ноги,прости...
-Не извиняйся.-Иззи погладил её по голове и нежно поцеловал в лоб.-Идём наверх.
___________________________________
Джессика натянула на себя короткие шортики и футболку , и поспешила выйти из номера. Через пол минуты она подошла к двери и постучала. Долго ждать не пришлось, дверь моментально открылась, парень притянул Джесси к себе и закрыл номер.
-Оу, ты только что из душа?-удивилась девушка, оказавшись в объятьях мокрого парня в одном полотенце и невольно сглотнула.
Блондин заметил это и улыбнулся.
-Да, решил освежиться.
-Ну, отлично.-привычно надула губки она.-Теперь я вся мокрая.-капли с его волос капали и стекали по его обнажённой груди,девушка провела рукой по его руке, на что парень поцеловал девушку в губы.
-Так, я сейчас мигом переоденусь, хорошо?-протараторил блондин.
-Да, конечно, я подожду тебя здесь.-Джесс уселась на диван и проводила парня томным взглядом.
Блондин быстренько натянул на ещё мокрое тело красную футболку и джинсы, встрепенул свои мокрые волосы и вышел к девушке.
-Ну что идём?-парень потянул девушку за руку.
-Куда?
-К Джею, он звонил, просил всем зайти, завтра концерт, нужно обсудить все детали.
-Ладно.-улыбнулась Джесс беззаботно и они двинулись к двери.-Стоп!-вдруг произнесла она.
-Что случилось?-спросил в замешательстве парень.
-Ричи, я не хочу ....В общем,давай сделаем вид, что между нами ничего нет? Не хочу сейчас лишних вопросов.-девушка умоляюще посмотрела в глаза блондину.
-Джесс, неужели ты думаешь, что это так не заметно и все такие дураки?-рассмеялся парень. прислонившись к стене.
-Нет, я всё понимаю, но всё же давай пока вести себя,как раньше?
-Как хочешь.-согласился он.-Только тогда....-парень притянул девушку к себе и коснулся её губ, поцелуй длился довольно долго, оба могли бы вечно наслаждаться этим моментом, девушка в конец расслабилась, а Ричи увлёкся...спустя некоторое время они прервали поцелуй.
-Нам пора.-сказал блондин и они пошли к Джею. Ребята переместились в номер Лены и Джея и расположились в гостиной, Лена решила сходить перекусить, Эли и Иззи уселись на диван, Кэтрин и Крис заняли кресла,Джей стоял, пытаясь рассказать всё что было необходимо, Винс потягивался в кресле, а Ричи и Джессика заняли ещё один свободный диван.
Джей пытался вспомнить всю необходимую информацию, его речь периодически перебивал новый раскат грома за окном.
-Ну и погодка сегодня.-заметил парень.
-Да уж, если и завтра будет нечто подобное, то нам крупно повезёт.-отозвался Иззи.
-Надеюсь, что нет..-вздохнул Джей и продолжил.-Так, по плану у нас 6ть песен: Around the world, The Boys are back, Round & Round, The Rain, Stay On Top и I've been there. Вроде так, изменений быть не должно....
Пока Джей распинался, Крис и Кэтрин совершенно его не слушали. Они сидели в обнимочку ворковали.
-Чем сегодня займёмся?-прошептал Крис на ухо девушке.
-Мм, не знаю..есть предложения?
-Надо подумать, как тебе идея, сидеть в номере под одеялом?
Девушка хихикнула.
-А ты заметил, что моя сестрёнка и Ричи пришли вместе?-блондинка хитро улыбнулась и посмотрела в их сторону.
-Смеёшься? Заметили все.
-Ага, ты ток посмотри на них, делают вид, что не при чём!
-Думаю, скоро они спалят себя.
-Ребят!-громко сказал парень,меня кто-нибудь слушает?! Для кого я это говорю!
-Ох, Джей, прости, мы отвлеклись.-оправдался Крис.
-Да вы и не начинали слушать, приходили бы без девушек,раз в их обществе мозги отказывают. Ладно, концерт завтра в шесть вечера. Собираемся около четырёх. Это всё.
 
CryДата: Четверг, 2009-07-09, 11:33 PM | Сообщение # 32
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
-Пошли ко мне? Закажем обед и посмотрим фильм?-предложил блондин, когда он и Джесс остались одни в коридоре.
-Идём.-улыбнулась она и потянула парня за руку.-Какой фильм будем смотреть?
-Конечно фильм ужасов!Где побольше крови!-оживился парень.
-Ну Ричи!! Давай лучше, что-нибудь более романтичное?
-М..Романтичное? По-моему ужасы куда интереснее..
-Да? Ну и смотри их сам, а я тогда пойду к себе!-Джесси картинно развернулась, но парень тут же притянул девушку к себе.
-Ладно. Твоя взяла! Будем смотреть Дневники памяти.
-Ура!-улыбнулась девушка и потянулась, что бы чмокнуть парня.-Я тебя обожаю!
-Идём уже, манипуляторша!-проворчал блондин.
-Когда мы уезжаем?-спросила неожиданно Эл у парня.
-Не знаю, Джей в курсе, я не помню, даже если он и говорил, то я пропустил мимо ушей.-ответил Иззи.
-Ммм..ясно...
-Ну если подумать логически, то через несколько дней, завтра концерт, наверное после ещё парочку деньков побудем здесь, а потом в Берлин, скоро у нас тур начинается, где-то через две недели.-продолжал размышлять парень.
-Хм..
-Эли,к чему этот вопрос?-поинтересовался парень,взглянув на девушку, которая сидела, поджав ноги под себя и смотрела в окно на стекающие по стеклу капли дождя. Мысли её были где-то далеко.
-Да так. Просто.
-Ну да, конечно. -парень отбросил груду вещей,среди которых пытался отыскать свою футболку и подошёл к девушке. Иззи помахал рукой перед её лицом-Хэй, ты тут?
Эли натянуто улыбнулась.
-Так ты скажешь в чём дело?
-Я просто думаю о том, что будет дальше...
-Дальше? И что же там будет?-улыбнулся парень.
-А дальше....Дальше всё будет по другому..Будет другая жизнь, мы будем другие.
-Не понимаю..
-А что тут понимать? Иззи, ты не задумывался об этом? Когда мы вернёмся в Берлин, всё изменится. На сколько часто мы будем видеться? Раз в год? У нас разные дороги, я учусь в институте, ты поёшь, у вас гастроли, туры и прочее...Ничего общего...У каждого свои проблемы..
-Так,так,так, стоп..-прервал он девушку.-Эл, ты придумала кучу проблем ещё до их появления!
-Ха, а ты считаешь, что их не будет? Предлагаешь закрыть глаза? Или остановить время? Жить сегодняшним днём и ни о чём не думать? Это похоже на тебя, но это не решил тех проблем, которые так или иначе появятся! ...Я не хочу уезжать....
-Милая, да откуда столько пессимизма? Из-за погоды? Я не бегу ни от каких проблем, и если они будут, то почему бы нам с ними не справится? Мы не первые и не последние, кто с этим сталкивается! Или, ты думаешь, что если я известный человек, то мне вообще стоит поставить крест на своём счастье? Или как? -парень ждал ответа.
-Ну, если ты найдёшь себе девушку из вашей сферы, то вам будет легче, проще понять друг друга и найти время.
-Я что-то не понял, или ты мне предложила сейчас найти другую девушку?
-Просто так правильнее...-тихо проговорила она.
-Эли, я тебя не узнаю! К чему эти жертвы? А может я не хочу никого нигде искать! Зачем? Если я её уже нашёл!
Девушка молча смотрела на парня и заставила себя поверить в его слова, по крайней мере сейчас. Иззи обнял её и с любовью поцеловал.
-Не хандри-произнёс он.-Всё будет хорошо, обещаю.
___________________________________
-Джесс, Господи, хватит рыдать.-сказал парень, вытирая слёзы со щёк девушки.
-Фильм грустный.-всхлипывала она.
-Вот именно! Фильм.-парень развернул лицо девушке к себе и потрепал за щёчки.
Джесси сквозь слёзы начала смеяться.
-Ну вот, так лучше.-сказал парень, услышав звонкий смех.
-А теперь что?-упакоившись спросила девушка.
-Только не фильм.-отмахнулся блондин,-Одного уже хватило. Идём гулять!-парень соскочил с дивана и потянул девушку за собой.
-Гулять?!-опешила девушка.-С ума сошёл?! Ты в окно смотрел?
-Смотрел, но ради тебя ещё раз могу. Грозы уже нет.
-Да, но ливень так и идёт!
-Эм, Джесс, хочу тебе представить чудо техники!-громко произнёс парень-Зонт! Представляешь, он создан специально для защиты от дождя.-рассмеялся он.
-Ричи, ну мы же все промокнем....это же противно....
-Джессика, мы же всё равно пойдём.-ухмыльнулся Рич и подхватил её на руки.
-Ненормальный!-взвизгнула она.
___________________________________
Спустя некоторое время они дошли до пляжа и были уже наполовину мокрые.
-Хей, мы пришли на пляж?-удивилась девушка.-По-моему погода не та?
-Уверенна?-спросил парень.
-С тобой ни в чём нельзя быть уверенной..-процедила девушка.-Твоё чудо техники нас не спасает! Я вся мокрая.
-Не жалуйся, дождь тёплый и совсем не холодно.-заметил парень-Ну, а если зонт тебе не нравится, то...-парень откинул его в сторону и зонт унесло порывом ветра.
-Ричи! Ты псих! Зачем ты это сделал?! Как мы теперь?-капли дождя попадали в лицо, парочка мигом совсем промокла.
-Тссс.-парень приложил палец к губам девушки.-Видишь, при такой погоде есть своя прелесть.-он показал рукой на пустынный пляж.-Мы здесь одни.
-Ух, да, ты прав, даже спасти нас будет некому, если смоет дождём.-пробурчала Джессика.
-Хэй, моя маленькая вредина, хватит раздуваться и идём в воду.
-Ну уж нет. Туда я точно не полезу.
-Ладно.-парень хитро улыбнулся и пошёл к воде.
*Оу, всё таки у дождя много преимуществ*-думала про себя девушка, оглядывая тело парня, прилипшая мокрая футболка сделала своё дело.
Ричи стянул с себя футболку и джинсы и с разбегу прыгнул в воду. Девушка осталась стоять на песке.
-Джесс, а тут кстати теплее!-крикнул из воды парень.
-Поздравляю тебя.-ответила она.
-Хм, а ещё...-молодой человек рассмеялся.-Ты конечно меня извини, но ты такая сексуальная, в этой просвечивающей одежде. А если б ты ещё и бельё не носила...
Джесси залилась краской.
-Слушай, Стринжини, ты сейчас договоришься!-крикнула она и бросилась к парню в воду.-Я тебя утоплю сейчас!-девушка подплыла к парню и попыталась отпустить его под воду, но вместо этого оказалась в его объятьях и их губы слились в поцелуе
 
CryДата: Воскресенье, 2009-07-12, 1:34 PM | Сообщение # 33
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
-Кто-нибудь мне скажет куда скажет, куда свалил Стринжини?-спрашивал Джей у Криса и Иззи.
-Блин, Джей, я не знаю, ты же сам видел, я звонил ему пять раз.-ответил Иззи.
Крис молча кивнул в знак согласия с другом.
-Нет, ну мне просто интересно, завтра на концерт вы тоже так собираться будете? Отключил мобильник и свалил по своим делам? Может мне тоже так делать?- злился парень.
-Он же не знал, что мы соберёмся в спорт-зал.- вмешался Винс.
-Он не знал! Он не знал! Что за тупая отмазка?
-Джей, ладно тебе, ну пропустил, ничего ж не случиться. Винс прав, мы зарание об этом не договаривались.-продолжал Крис.
-Это не повод отрубать телефон. Ладно, у меня последний подход и можем уже идти, на сегодня хорошо отзанимались.
Ребята поднимались к себе, Джей позвал к себе Криса и Иззи, а Винс пошёл в свой номер.
-Парни, в общем, у меня появилось предложение.
-Какое?-нетерпеливо спросил Из.
-У меня в Австралии есть друг, я уже говорил о нём, он живёт в небольшом городке неподалёку от Сиднея, там что-то типо дачной зоны, можно хорошо отдохнуть от суеты города. Он сейчас вместе со своей девушкой уехал во Францию, ключи оставил мне и предложил погостить, думаю на дня два можно туда съездить. Лена не хочет ехать, устала от переездов, так что мы остаёмся тут, а вот вы с девушками можете туда поехать. Там как раз места на четверых, просто в самый раз. Как предложение?
-Я только за.-улыбнулся блондин.-Думаю и Кэт эта идея понравится.
-А я не знаю..-проговорил Иззи,-Эл любит сюрпризы, но не знаю, как она отреагирует на поездку, если ей не пронравится..Я так не хочу с ней ругаться из-за этого.
-Ну ты подумай, если что, то завтра после концерта. Всё, ладно, отоспитесь хорошо и Ричи передайте,как я его люблю, если увидите.
-Окей.-рассмеялись Иззи и Крис.
___________________________________
День концерта.
-Ты взяла с собой сумку с одеждой и всем необходимым?-спросил блондин у девушки.
-Крис, может ты мне объяснишь зачем она мне здесь?-не понимала Кэтти.
-Милая, ну я же говорил, мало ли что, фанатки такие непредсказуемые, вдруг выльют на тебя что-нибудь
-Ты смеёшься? В этом случае достаточно взять запасные джинсы и футболку, а не весь этот чемодан. -блондинка показала пальцем, на стоящую в углу сумку.
-Не важно. -улыбнулся парень и обнял девушку.-Это самый волнительный концерт в моей жизни. -выдохнул парень.
-Почему?- спросила Кэт, поцеловав парня в щёку.
-Ну как тебе сказать? -рассмеялся он. -На меня будешь смотреть ты.
-Ох, да ладно тебе! -девушка слегка толкнула его в плечо.
-Нет, ну правда. И что бы я спел все песни отлично, мне требуется поцелуй, я сразу успокоюсь.
-Так, а ничего, что до вашего выхода ещё пол часа?
-Неа.-помотал головой парень и показал пальцем на свои губы.
-Ладно, так уж и быть.-рассмеялась Кэтрин и нежно поцеловала парня.
К ним в гримёрку забежала Джесс.
-Хэй, голубки, простите, что отрываю, но как бы вам сказать, ну в общем, сестрёнка, хватит забавляться, нашли время….нам с Кэтрин надо идти в зал, а по тебе, мистер, грим плачет! -ухмыльнулась девушка.
-Ты просто нам завидуешь! -отозвались они оба.
-Ничего подобного, я вам сочувствую, ибо сюда идёт Джей. -Джессика гордо подняла голову и откинула свои завитые шоколадные волосы за спину.
Кэтрин и Крис тут же встрепенулись.
-Ладно, я побежала, удачи. -крикнула блондинка на последок и поймала воздушный поцелуй от Криса.
Джесси взяла сестру за руку и они выбежали из комнаты.
-Надо пройти не заметно. -шептала Джесс сестре.
-Слушай, а я Джея не вижу. -шепнула в ответ Кэт.
-Да какого Джея? Я пошутила.
-Что?!-так же шёпотом продолжала девушка.
-Ничего, как мне ещё было вас отлепить? Давай выйдем с охранниками и в зал?
-А почему мы говорим шёпотом?
-А я откуда знаю?
-Весело, а где Эл.-говорила уже нормальным голосом Кэт.
-Не знаю, должна быть здесь.
-Ладно ,подождём её минут пять, если не подойдёт, пойдём в зал.
___________________________________
-Ты точно решил, что вы не поедете? -в очередной раз переспросил Ричи у Иззи.
-Да, лучше устрою романтический ужин. -отозвался Из. -К тому же, тебе и Джессике это поездка на пользу.
-В смысле?
-Уже не получится скрываться, ведь так? -хитро улыбнулся парень.
-Это не моя идея, оставить всё в тайне. -заметил блондин.
-Верю. -кивнул в ответ друг.
-Ещё раз спасибо тебе. -Ричи похлопал по парня по плечу.
-Не мне, Джею передашь, точнее его другу.
-Ты не забыл про сюрприз?
-Нет, вроде со всеми договорились.
-Ну и отлично.
-Эх, Ромео, Ромео. -рассмеялся Иззи.
___________________________________
-А сейчас, встречаем, самых желанных парней планеты…группу Us5!-объявил ведущий и зал взорвался аплодисментами.
-Наши мальчики! -взвизгнула Джесс. Тут же на неё накинулись подруги, которые закрывали ей рот.
-Сбрендила?!-спросила Эли. -Нас же здесь на месте так и прикончат, если узнают, что мы с ними знакомы!
-Упс. Простите …-натянуто улыбнулась Джессика. -Давайте уже слушать!
Ребята потрясающе пели и танцевали, поклонницы визжали от удовольствия. Концерт удавался на славу.
-Спасибо всем нашим поклонникам, которые сегодня пришли на этот концерт. Мы искренне любим вас, спасибо за всё.-слышался со сцены голос Джея.
-Ваша поддержка для нас важна и мы рады, что смогли наконец-то приехать к вам в город, и поверьте, это не последняя наша с вами встреча. А сейчас ещё одна песня, думаю она многим очень нравится….
Зал прервал голос парня и закричал «I've been there!!!».
-Не совсем,..-продолжил он с улыбкой. -Сегодня мне хотелось бы, что бы мы спели другую песню…-Ричи немного помедлил, к нему подошли парни, и обняли его за плечи в знак поддержки. -Эту песню я бы хотел спеть сегодня всем вам, а в особенности одному человеку, который мне безумно дорог и …я его люблю..
Эли и Кэт переглянулись между собой и посмотрели на Джессику.
-Чего вы так смотрите? -спросила она.
-Да так, просто..-улыбнулась Эл.
Со сцены послышался голос Криса…There's a time when you stop pretending ..and you see there's a new beginning..Потом голос Джея...like a child who is lost, then rescued there's a light in your eyes that shines through...У Джесс закружилась голова, подошла очередь партии Ричи. Среди зрительного зала он нашёл глаза Джессики и спел свою часть...
Have you ever loved someone forever
An endless feeling
Wake up in the morning, see them smiling
An endless feeling
Baby when you look into my eyes
Can you feel this endless feeling
I never felt like this before
In love...

Слова обрывками звучали в голове,глаза наполнились слезами...just to have you in my life
У Джессики слёзы катились по щекам, она никогда не чувствовала ничего подобного, спустя какие –то доли секунды она рванула из зала. Стояли они довольно близко у сцены и покинуть её было не так сложно, охранник помог девушке. Эли и Кэтрин кинулись следом.
-Джесс, стой, ты куда?
Но девушка не обернулась, показав пропуск она скрылась за сценой.
___________________________________
-Вау, отлично спели!-улыбался Джей. -Все молодцы.
-Ну вот, а сколько ты ворчал перед концертом? -съязвил Иззи.
-Ну так, от этого и результат такой.-ответил Джей.-Концовка вообще удалась, Ричи, и кому же мы пели?-прикинулся он, что не понимает.
Но ответа Ричи дать не успел. К ним в гримёрку вбежала Джессика и бросилась в объятья парня. Буквально через считанные секунды, они слились в сладком поцелуе и упали на рядом стоящий диван.
-Ого! -присвистнул Иззи и хитро улыбнулся, тут же зашли спешившие догнать подругу Эли и Кэтрин и уставились на парочку, расплываясь в улыбке. -Ребята, ничего, что мы тут все…. как бы… стоим? -спросил парень.
Эли толкнула Иззи в плечё.
-Дурак, не мешай. Это так мило. -шепнула она.
-Пойдёмте, выйдем.-предложил Джей и все зрители освободили помещение.
Джесси позволила себе оторваться от губ парня и произнесла.
-Я тоже тебя люблю….-она смотрела парню в глаза и он услышав эти слова снова потянулся к губам девушки.
Ричи попытался вложить в новый поцелуй всю свою любовь и страсть. Девушка отвечала на его поцелуй, из её глаз по прежнему катились слёзы счастья.
-Не плачь..-успокоил её молодой человек.
-Это от счастья. -улыбнулась она.
-У меня есть сюрприз. -парень поднялся с дивана и потянул за собой девушку.
-Ещё один?!-удивилась она.
-Так получилось! -не принуждённо ответил он и показал девушке её сумку.
-Моя сумка? Это и есть сюрприз? Что она здесь делает?
-Лена немного помогла. -парень почесал затылок и произнёс. -В общем, сейчас мы едем загород на два дня. А в этой сумке все необходимые для тебя вещи.
-За город? Одни?-продолжала закидывать вопросами парня девушка.
-Не совсем, Крис и Кэт, тоже едут. Ну как тебе предложение?
-Я очень счастлива, ты не представляешь себе как! -Джесси обняла парня за шею.
-Поверь, представляю. -улыбнулся парень и снова поцеловал девушку.
___________________________________
Кэтрин проходила мимо группы журналистов и увидела зовущего её парня.
-Крис?! Ты чего тут делаешь? Я думала ты переодеваешься.
-Так я уже переоделся, какая ты не внимательная.
-Так быстро? И правда..-заметила блондинка оглядывая парня.
-Я спешил к тебе!-протороторил он.
-И зачем же?-заинтриговано произнесла девушка.
-Ну...что бы поцеловать тебя-парень нежно коснулся её губ..-Чтобы сказать, что люблю...и подарить тебе это..-молодой человек достал огромный букет цветов.
-Какой красивый!-восхитилась девушка.-Но ведь,у тебя был концерт,тебе положено дарить цветы?
-Я своё уже получил. не беспокойся, а сейчас мы кое-куда поедем.
-Куда?-голубые глаза девушки заблестели.
-Ну это пока секрет. Идём!
 
CryДата: Пятница, 2009-07-17, 4:20 PM | Сообщение # 34
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
-Иззи,скажи мне пожалуйста, куда они сейчас уехали?-настойчиво спросила девушка, провожая взглядом отъезжающую машину.
-Загород, в котедж , Джей им предложил.-спокойно объяснил парень.
-А мы почему не поехали?-Эли резко развернулась и вопросительно посмотрела на парня.
-Ты что хотела?-неподдельно удивился Из.
-Ну если ты хотя бы меня спросил, то знал бы , что да. Ты хочешь сказать, что Джей пригласил только их, а нас нет?
-Эл, нет всё дело в том, что домик не такой большой, на всех места не хватит.
-Ну да, конечно. Слушай, Галлегос, думаешь, что я не знаю, что ты предложил Ричи поехать вместо нас. Я слышала ваш разговор.
-Зайка...-парень попытался притянуть с себе девушку, но она отошла назад.-Ну прости, я честно не знал, что тебе придётся по душе эта идея....а Ричи и Джесс оно нужнее, мы итак прекрасно проведём время здесь..
-Иззи, ты дурак? Или прикидываешься?! Ты думаешь больше о счастье своего друга? Почему Крису не пришло в голову уступить Винсу? А ты у нас значит такой щедрый....Иззи, пойми, мне не жалко места ребятам, мне обидно за другое, как Крис и Ричи относятся к своим девушкам и как ты??? Тебе не кажется, что мне тоже хочется получить букет цветов, песню,посвящённую мне, романтическую поездку.....-девушка замолчала.
-Эли, я...
-Не важно, пойду пройдусь по парку.-бросила девушка и удалилась.

Ребята ехали по шоссе, молодые люди сели вперёд, а девушки разместились на задних сидениях.
-Ричи, где ты взял машину?
-В прокате, Крис.-улыбнулся парень.-Так удобнее, чем заказывать такси.
-Ну да, особенно если деньги некуда девать.-заметил блондин.
-Ой, да ладно тебе..
-Ты в курсе куда мы едем?-поинтересовалась Кэт у сестры.
-Джесс!-тут же развернулся парень-Не говори.-попросил Крис.
-Ладно, ладно, да я и сама толком не в курсе.-оправдывалась девушка.
-Так, ребята, тут два поворота...-вмешался Ричи.-Крис, ёлки-палки, посмотри на карту!
-Я не вижу твоих поворотов!-заворчал Крис.-Говорил же, что лучше заказать такси.
-Ой, ну не ной, лучше скажи куда поворачивать?!
-Слушай, сам посмотри, раз такой умный!
-Мне не удобно.-Ричи повернул направо.
-Ну и куда ты поехал?-спокойно спросил Кристоф.
-Направо, разве не видишь?-процедил Ричи.
-Ой, ребята, дайте мне карту!-потребовала Джессика.-Иначе мы никуда сегодня не приедем!
-Держи.-протянул её Крис.
-Ну вот, мы сейчас едем здесь, потом мы должны повернуть сюда, ну, вроде всё верно.-заключила девушка.
Кэтрин рассмеялась.
-Чего ты смеёшься?-спросила Джесси.
-Да нет, просто вспомнила старую историю.-успокоившись ответила блондинка.
-Не верю.
-Да ладно, Джесс, просто ты же сама не знаешь куда мы едем, и что ты в этом случае ищешь на карте?
Парни в ответ тоже рассмеялись.
-Я просто очень догадливая.-прищурилась девушка.
-О, ребята!-вскрикнул Ричи.-Кажется мы приехали!-парень подъехал к гаражу и остановил машину.-Можно выползать!-скомандовал он.
Машину решили пока оставить снаружи, молодые люди взяли сумки и потащили в дом, а девушки решили пройтись до конца улицы.
-Слушай, Кэт, тут даже продуктового магазина нет!-возмущалась Джессика.
-Да уж..И чем мы будем питаться?
-Не знаю, свежим воздухом.....
-Зато природа очень красивая-заметила блондинка.
-Да согласна, но странно, что жилых домов нет. Может пройдём ещё дальше, наверняка тут поблизости что-то должно быть.
-Да ну, пойдём назад, дом посмотрим.
Джесс прошла немного вперёд и вскрикнула.
-Ну! Я же говорила!-улыбнулась она и показала вдаль.
-Пф...до туда идти минут 20.-заключила Кэт.
-Не важно, зато мы тут не одни.-продолжила Джесс.-Ну что? Сходим до магазина?
-Сдурела?!Уже темнеет. Идём обратно.
-Да, вот только если в доме не будет еды, то ты сама пойдёшь в магазин.
-Конечно, двадцать раз, идём уже.
Девушки пошли обратно.

-Хороший дом.-подвёл итог Крис.
-Согласен, мне тоже нравится.-поддержал Ричи.-Надо машину поставить в гараж и девочек найти, а то сейчас уйдут куда-нибудь.
-От нас не убегут.-улыбнулся Крис, парни рассмеялись и пошли на улицу.
_______________________________________
"Абонент отвечает или временно не доступен, позвоните позднее".....Парень уже 20 минус слушал голос автоответчика и наматывал круги у себя в номере.
*Вот дурак! Зачем отпустил её одну? Где теперь её искать?!!*-крутилось в голове у Иззи.
Парень ещё 5ть минут постоял на месте и схватив куртку выбежал из номера.

 
CryДата: Воскресенье, 2009-07-19, 10:41 PM | Сообщение # 35
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Крис закрывал гараж.
-Ну что, ты их видишь?-поинтересовался парень.
-Да, вон , идут.-ответил Ричи.
-Нагулялись?-улыбнулся Кристоф.
-Наверняка. Слушай, а мы сумку с едой занесли?
-Да, я её нёс, не беспокойся, да и в доме еды навалом.
-Это я заметил.-кивнул блондин и подошёл к девочкам.-Ну что? Куда ходили?
-Осматривались.-объяснила Кэтрин,-Джессика даже изъявила желание сходить в магазин.
-Тут есть магазин?-включился в разговор Крис.
-Да, скорее всего, только до него минут 20 идти.
-Уууу...-прогудел Рич.-Ладно, идёмте в дом, уже темнеет.
Все компания последовала за парнем.
__________________________
Иззи ещё раз набрал номер телефона, парню снова ответил автоответчик.
Такси остановилось около парка, у которого они расстались. На улице уже стемнело, парень расплатился с водителем и бросился в парк. Молодой человек поспешно оглядывал прогуливающихся людей, он пытался найти Эли, но её нигде не было. Тут к нему подбежала кучка малолетних девиц с бумажками, ручками и криками:"Иззи!Это Иззи из Us5! Можно с тобой сфотографироваться? И автограф! И мне!...." Голова шла кругом, парень не мог сосредоточиться.
-Девушки, давайте в другой раз?-проговорил парень.
-Ну пожалуйста! Мы вас очень любим! Всего одно фото! Мы были сегодня на концерте,Us5 лучше всех!
Иззи натяжно улыбнулся и потянулся за ручкой. Он раздал всем желающим автографы, сфотографировался и извинившись убежал.
Его поиски ничем не увенчались, ничего не оставалось, как вернуться в гостиницу.
Эли оказалась там, она вернулась, незадолго до него и смотрела телевизор.
Парень облегчённо вздохнул и подошёл к девушке.
-Я волновался....-произнёс он.
В ответ было молчание.
-Ты не хочешь со мной разговаривать? Хорошо, но больше так не делай, я места себе не нахожу, переживаю, а ты просто напросто отключила телефон!-парень готов был взорваться.
-Ты всё сказал?-равнодушно сказала Эли.
-Нет, чёрт возьми! Я многое хочу сказать, но тебе похоже на всё плевать!-повысил он голос.
-Кто бы говорил.-бросила в ответ девушка.-А теперь если это всё, то оставь меня одну!
-Не понимаю тебя..Что происходит? Что с тобой? Я не узнаю тебя.-Иззи помотал головой и покинул номер.
_________________________
-Ммм, спасибо за ужин!-Джесс поднялась из-за стола и поцеловала молодых людей в щёку.-Из вас выйдут отличные повара, может это ваше призвание?-хихикнула она.
-Я всегда говорил, что я лучший повар в мире!-согласился Ричи.
Все рассмеялись.
-Я пойду, вымою посуду!-предложила Кэтрин.
-А я составлю тебе компанию.-откликнулся Крис.
-Ребята, вообще то на кухне есть посудомоечная машина.-вмешался Ричи.
-Да? Ну тогда, запихну туда тарелки.-отозвалась Кэт и удалилась.
-Чем теперь займёмся?-спросила Джесси парней.
-Можно посмотреть какой-нибудь фильм?-предложил Крис.-Вы как?
-Я не против, если хотите.-ответил Ричи.
-Я тоже ,за.-вернулась в комнату Кэтрин.
-Хорошо.-согласилась Джессика и начала выбирать фильм.-Всё, я нашла!
Молодые люди устроились на диванах в гостиной и начали просмотр фильма.
-Ричи..-прошептала еле слышно Джесс.
-Мм, что?-спросил так же шёпотом парень.
-Я тут подумала, мне нужно с тобой поговорить...-начала было девушка.
-Сейчас?-переспросил парень.
-Да, пошли выйдем, что бы не мешать.-предложила Джесс.
-Фильм не боишься пропустить?-поинтересовался парень..
-Нет, я его уже пять раз смотрела. Тебе интересно?-прищюрилась Джесси.
-Ну а ты как думала?-рассмеялся Ричи.
-Значит фильм важнее чем я?-надула губы Джесс.
-Точно.-снова рассмеялся парень.
-Ох,ну ладно!-девушка хотела была встать с дивана, но парень успел придержать её.
-Да стой ты, сейчас идём.
-Эй, народ! Ничего , что вы нам мешаете?-спросил Крис.
-Простите.-извинилась Джесс.-Идём.-шепнула она парню и взяла за руку.
-Мы сейчас вернёмся.-предупредила девушка, парочку, которая сидела, обнявшись.

-Пошли наверх?-предложила девушка.
-Идём.-согласился парень.
Когда они зашли в комнату, Джесс включила свет и Ричи плюхнулся на диван.
-Надо сумки убрать будет в шкаф.-произнёс парень.
-Да, потом уберём, сейчас я хотела...-девушка замолчала.-В общем, даже не знаю с чего начать.....Очень сложно что-то говорить..В общем, сегодня я очень многое поняла и осознала, раньше я никогда об этом не думала, не знала, что могу так влюбиться...и это что -то невероятное.
-Джесс...-парень подошёл и приобнял девушку, у которой начали наворачиваться слёзы,-Только не плачь...
-Подожди..-девушка стряхнула с щёк слезинки.-Вот....-Джессика протянула парню маленький пакетик.
-Что это?-спросил блондин, принимая подарок.
-Это тебе, посмотри...
Ричи достал из пакетика часы.
-Часы?-спросил парень с улыбкой.
-Да....Это не просто часы, это часы моего прадедушки, что-то вроде семейной реликвии, после их носил мой дедушка, потом папа, он их очень любил, особенно в молодости, но потом забросил, хм..не знаю почему, но я забрала их себе, они мне напоминают о семье, когда я в отъезде, а папа всё равно их не носит, он даже не заметил их отсутствия, хотя прошло уже лет 10, может они и не очень дорогие по сумме, но они дорогие для меня,как память....-Джессика продолжала говорить.
-Джесси.....я....-прервал её парень.
-Я не закончила...Ты многое для меня сделал, я чувствую себя сейчас самой счастливой девушкой в мире, а я в свою очередь ничего для тебя не сделала и этот подарок...мне будет приятно, если ты будешь их носить....-Джесс посмотрела парню в глаза.
-Милая, я просто не могу принять такой дорогой подарок от тебя....Я ничего не прошу, я хочу только, что бы ты была рядом.-произнёс парень.
-Возьми их, для меня это важно.-девушка опять посмотрела парню в глаза.
-Спасибо, я обещаю их беречь.-девушка одела их парню на руку и молодой человек крепко её поцеловал.
-Подожди...-девушка отстранилась и подошла к выключателю.
Парень непроизвольно улыбнулся и Джесс вернулась в его объятья.
_______________________
-Слушай, Крис, тебе не кажется, что они не собираются возвращаться?-спросила блондинка,поглаживая парня по руке.
-Знаешь, мне тоже так кажется..-улыбнулся он и прижал к себе любимую,-Ну и ладно, мы же не сильно расстроимся?-спросил девушку парень.
-Неа!-помотала головой Кэтти и поцеловала парня.
________________________
-Ты уверенна?-спросил Ричи девушку.
-Как никогда, не волнуйся, не бегу.-улыбнулась Джесс и стянула с себя блузку.
Блондин в ответ тоже расплылся в улыбке и потянулся к губам Джесси.
Больше слов не последовало, одежда полетела на пол, сердца бешено бились.... это была самая прекрасная ночь в их жизни. Они любили друг друга, а окружающий мир просто перестал существовать.

 
CryДата: Понедельник, 2009-08-17, 4:39 AM | Сообщение # 36
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Последняя глава

-Мм...с добрым утром.-девушка открыла глаза и почувствовала на своих губах вкус поцелуя.
-С добрым..-улыбнулась она и потянулась.
Парень склонился над девушкой и опираясь на руку смотрел на неё.
-Ты чего так смотришь?-спросила Джесс.
-Любуюсь твоей красотой, разве нельзя?-спросил молодой человек.
-Ты меня смущаешь, не смотри так.-рассмеялась девушка.
-А как?-не понимал парень и посмотрел глазами полными любви...
-О Боже....твои глаза...-прошептала она.
-Трудно устоять?-иронизировал он.
-Ах, ты!-девушка взъерошила его волосы.-Кстати, как на счёт завтрака в постель?-спросила Джессика.
-Приноси, я не против!-откинулся на подушку парень.
-Ну ты и нахал!!!!-закричала девушка.
Джесс схватила подушку и начала атаку, парень попытался увернуться,он выхватил орудие из рук Джессики, схватил девушку и потянул к себе, оказавшись сверху.
-А если я начну бить тебя подушкой?-спросил парень.
-Ты не посмеешь.-рассмеялась девушка и поцеловала парня в губы.
-Ладно, я тебя прощаю.-и тоже поцеловал Джесси.
Через некоторое время они поднялись, собрались и пошли вниз.
-Крис и Кэт ещё спят?-удивился блондин.
-Видимо да, пойду проверю.
Девушка заглянула к друзьям, они мило в обнимочку спали, как ангелочки.
-Ну что, спят?-спросил парень,когда девушка вернулась.
-Ага....такие милые.
-Надо их поднять.
-Нет, ты с ума сошёл, пусть спят.
-Ладно, тогда садись, я сделал бутерброды.-поставил тарелку на стол парень.
-Мммм, спасибо зайка, ты прелесть.-улыбнулась Джессика и принялась кушать.
-Ешь хорошо, силы понадобятся.
-Зачем?-уставилась девушка на парня, откусывая кусок бутерброда.
-Пойдём в мини-поход, не зря же мы сюда приехали.
-Ох, Ричи...эти походы не для меня....-начала ныть девушка.
-Ничего не знаю, я сказал идём, значит идём.-девушка молча опустила голову.
-А ты сам подкрепиться не хочешь?
-Не беспокойся, я поем, пока ты будешь собираться, это явно на долго.
-Ладно, хорошо.-девушка быстренько доела остатки пищи и побежала наверх.
День действительно выдался довольно удивительным Джесс и Ричи мило провели время в походе, Крис и Кэтрин, как встали отправились к озеру. Встретились ребята под вечер, заказали себе пиццу и разошлись по комнатам, наслаждаясь обществом любимых людей.
Эли и Иззи почти не разговаривали. Парню надоело пытаться выяснять причину такого поведения девушки, а сама Эл продолжала молчать. Она сама не понимала что с ней происходит, её стало всё раздражать, она вечно психовала и плакала от того, что Иззи нет рядом, но пытаться заговорить с ним она не хотела. Казалось, что всё было слишком хорошо и девушка сама напридумывала себе проблем и впала в депрессию.

Ранее утро следующего дня
Крис стоял внизу и запихивал сумку с вещами девушки в багажное отделение. С утра было прохладно. Кэтрин слегка поёжившись подошла к молодому человеку.
-Так не хочется отсюда уезжать....-прошептала девушка.
-Понимаю, мне тоже. Знаешь,теперь это место для меня особенно дорого...Да и Сидней стал для меня чем-то очень важным, здесь я понял как тебя люблю.
-И я поняла, как я тебя люблю.-блондинка обняла парня за шею и нежно коснулась его губ.
-Главное, что мы есть друг у друга....-улыбнулся Кристоф и крепко обнял девушку.
Эту чудесную картину прервал телефонный звонок. Крис ответил.
-Кто звонил?-после разговора спросила Кэт.
-Иззи, спросил когда мы будем в отеле. Времени у нас маловато, надо будет быстро собрать вещи и ехать в аэропорт, самолёт нас ждать не будет.
-Сейчас поедем.-произнесла Кэтти.
-Да, где там Ричти и Джесс?
-Минуты через три будут, не паникуй.-успокоила она парня и прильнула в его крепкие объятья.
_______________________
Ричи и Джесс сидели на пляже и смотрели на горизонт, солнце начинало подниматься, вокруг раздавался шум прибоя.
-Это так красиво..-вздохнула Джесс, нарушая тишину.-Ричи, я тут подумала, что будет с нами, когда мы вернёмся?-девушка посмотрела вдаль.
Парень тут же встрепенулся и повернул её лицо к себе.
-Ты будешь со мной.-сказал он уверенно.
-Но ведь, я живу не в Берлине, а в небольшом городке неподалёку, я не могу остаться у Кэтрин надолго.
-Тсс...Джесс, не говори сейчас ерунды,хорошо? Ты будешь жить у меня. Слава Богу квартира у нас есть.
Джессика улыбнулась.
-Значит вместе с тобой?-спросила она.
-Да, со мной и я никуда тебя не отпущу.-парень обнял девушку.-А теперь пошли, ребята наверное заждались.
-Угу.-поднимаясь согласилась девушка.
_________________________
Ребята вернулись а отель, собрали вещи, отдали ключи, заказали такси и отправились в аэропорт. Перелёт назад прошёл успешно, как и в прошлый раз, когда всё только начиналось. Правда теперь всё было совершенно по другому.
По прилёту назад в аэропорту ребят встретили менеджеры группы, которые сразу сообщили, что через три дня парни должны приехать св студию и начать работу. Сейчас же все поехали домам, отдохнуть от перелёта и привести себя в форму.

Через три дня.
-Да мам! Да, ну я же обещала. Нет мам....ну мам,перестань. Он хороший, тебе понравится. Нет мам, не маньяк! Нет, ну хватит уже выдумывать, мы в пятницу приедем и я вас познакомлю.Раньше никак. Ну мамуль, я обещаю, что он тебе понравится.
Джессика разговаривала с мамой по телефону, Ричи в это время быстро собирался в студию, парень носился по квартире, натягивая на себя одежду и пытался одновременно позавтракать. Он слышал разговор девушки и периодически закатывался смехом, на что девушка кидала в него тапками.
-...Всё, мамулик, потом позвоню, не переживай ты за меня, люблю тебя. Пока.-девушка закончила свой разговор и облегчённо выдохнула.
-Ну что? Она успокоилась?-спросил парень.
-Не знаю, надеюсь, хорошо, хотя папа не в курсе, что я живу с подозрительным типом.-усмехнулась она.
-Это я подозрительный тип?!-переспросил парень.
-Ну да, мамуля тебя называет именно так.
-Отлично.-процедил парень.-А папа значит не в курсе?
-Неа.-помотала головой девушка.
-Мило, надеюсь твои родители не держат дома пулемёт?
-Вроде нет.-Джесс подошла обнять парня.-Всё будет хорошо.-улыбнулась она.
-Такс,мне уже пора бежать.-парень взглянул на часы, которые он не снимал,с того дня,как Джесс их ему подарила.
-Ты совсем не поел...-начала девушка.
-Джесси, не начинай...-парень поспешил страстно поцеловать любимую.-Тока это и помогает остановить твоё занудство.
-Стринжини, я тебя когда-нибудь убью! Я не зануда!-запротестовала девушка.
-Нет, не зануда..-молодой человек начал покрывать шею девушки сладкими поцелуями.
-Так, стоп,стоп.....-девушка упёрлась рукой в грудь парня.-Ещё немного, и в студию ты сегодня не поедешь.
-Ммм..студия или ты? Знаешь, а второй вариант нравится мне гораздо больше..-томно прошептал блондин девушки на ушко.
-А мне нет!-освобождаясь из цепких объятий сказала Джессика.-Иди на работу, иначе потом у кого-то будет куча проблем.
-Ты права.-согласился он и опять взглянул на часы.-Джесс, они встали?-спросил парень.
Девушка тут же подошла взглянуть на время.
-И правда...Странно....они лет 100 исправно работали. Ричи,это ты на них дурно влияешь..На тебе наверное всё ломается!-рассмеялась Джесс.
-Наверное, ладно, занесу их в мастерскую, если не забуду.-молодой человек накинул чёрную куртку и оглядел себя в зеркале.
-Мобильник не забыл?
-Нет взял.-Ричи улыбнулся.-Иди сюда.
Шатенка подскочила к парню и прильнув к нему они слились в поцелуе.
-Люблю.-прошептала она.
-А тебя тебя.-ответил парень и отпустив девушку вышел из квартиры.
________________________
Первый день в студии был довольно тяжёлым, после длительного отдыха ребята не могли собраться, поэтому сегодня решили поработать всего пару часов, без особых нагрузок, успели даже начать разучивать новый танец, правда на долго парней не хватило.
-Ладно, ребята, на сегодня всё, все свободны, кроме Ричи и Криса, вы оба зайдите ко мне.-сообщил Майк.-Остальным всем, до завтра.
_________________________
Эли и Кэтрин договорились встретиться в кафе, в центре города.
-Ну ты как?-спросила обеспокоенно блондинка.
-Все отлично, увиделась наконец то с родителями, так соскучилась по ним.
-Я не об этом.-остановила ей Кэтти.-Что с Иззи, вы так и не разговариваете?
-Нет.-отрицательно покачала она головой.
-Но почему? Эл, милая, в чём дело?
-Кэт, ты не понимаешь, я не хочу строить отношения с человеком, с которым у меня ничего не выйдет. Что бы он мне ни говорил,я знаю его, я знаю себя, мы оба не готовы к таким отношениям, мы будем только ругаться. Я итак слишком сильно в него влюбилась, надо было прекратить это раньше, не было бы так больно.
-Ты точно всё для себя решила?
-Да.-коротко ответила брюнетка и опустила вниз свои бирюзовые глаза.
-Ладно, ты знаешь, как лучше. Это твоя жизнь.
-Спасибо, что не переубеждаешь меня.-поблагодарила она подругу.
-Не за что, даже если бы я хотела, я знаю, что смысла в этом нет.
Эли слегка улыбнулась.
-Джессика подойдёт?
-Да,обещала, мы хотели встретить мальчиков,когда они закончат.
-А,ясно.Слушай,я хотела сегодня узнать на счёт одной работы, времени в обрез.Передай Джесси от меня привет и поцелуй её.Хорошо?
-Конечно, пока милая.
-Пока.
Девушка поспешила удалиться.
__________________________
-Присаживайтесь.-предложил Майк молодым людям. Крис и Ричи опустились в кресла в его кабинете.
-Зачем ты нас позвал?-нетерпеливо спросил Ричи.
-Перейдём сразу к делу, без долгих вступлений.-серьёзно сказал их менеджер.
В ответ они оба кивнули и приготовились слушать, Майк достал из тумбочки две папки и бросил их на стол.
-Что это?-спросил Крис.
-Я поясню.-ответил он.-Это две папки, в которых находятся ваши действительные на сегодняшний день контракты. Вы наверное уже смутно помните их содержание, если вообще помните. Но должен вам сообщить, что вы либо забыли, либо не читали этот пункт нашего соглашения. Если вам интересно о чём я, то откройте страницу 32 и прочтите соглашение, о том, что участники данной группы не могут иметь никаких
серьёзных отношений с лицами женского пола до достижения 25летнего возраста.
Парни тут же переглянулись и принялись искать этот пункт в контракте.
-Думаю вы поняли о чём речь. Мне стало известно, что именно вы вдвоём завели отношения такого плана, которые мы не можем допустить. Молодые люди, ничего личного, но вы должны расстаться со своими девушками, прежде чем продолжите работу в группе. Мы всегда поддерживали ваши мимолётные интрижки, это понятно, вы парни, вам много всего хочется, но сейчас это не допустимо. Участники группы должны быть свободны.
Слова звучали как приговор. Молодые люди отказывались что-либо понимать.
-Что за бред?-тут же спросил Кристоф.-Это же не нормально.
-Ребята, вы сами подписали это контракт, если вы не внимательно его читали, то это ваша ошибка.
-Другого выхода нет? Ведь должно быть какое-то решение?!-вмешался Ричи.
-У вас выхода два: либо вы расстаётесь с девушками и продолжаете работать ,либо вы расторгаете контракт.Я думаю вы примете правильное решение.
-Я ухожу!-тут же ответил Крис и поднялся из-за стола.
Майк переспросил:
-Мне послышалось?
-Нет.-твёрдо ответил Кристоф.-Я ухожу из группы, у меня только один выход.
-Ты совершаешь ошибку.-проговорил Майк.
-Нет, я так не думаю. Мой адвокат свяжется с вами и мы всё оформим.-наконец проговорил Крис и покинул кабинет.
-Ладно, Ричи, твоё решение?
-Я не понимаю,почему я должен выбирать!-громко говорил блондин.-Я люблю её!Я не брошу её!Не хочу!
-Ричи, ты не спеши, остынь, ты ведь понимаешь, что если уйдёшь сейчас из группы, то подставишь Иззи, Джея, Винса. Ты это понимаешь? Ведь такого ухода группа не переживёт. Что будет с фанатами? Ты об этом подумай?Если ты останешься, то пострадает всего одна девушка, которая может и не любит тебя...А если уйдёшь, то ты причинишь боль тысячам людей.
Парень держался за голову и не понимал что ему делать.
Я жду твоего ответа....

Спустя 20 минут, внизу, около студийного здания.
-Крис!!!-крикнула Кэт парню,стоящему у входа и подбежала к нему.
-Привет, любимая!-закружил девушку в объятьях молодой человек.
-Ну как первый день?-сияя спросила блондинка.
-Уже отлично.-улыбнулся парень.
Тут же к ним приблизилась Джесс.
-Привет Крис!-девушка поцеловала парня в щёку в знак приветствия.
-Привет, Джесси.-улыбнулся девушке парень.
-А где Ричи?-спросила она обеспокоено.
-Скоро спустится.-пообещал парень.
-Ах, ну ладно, посижу на скамейке, не буду вам мешать.-произнесла девушка и отошла в сторонку.
Спустя пять минут спустился Ричи и Джессика тут же подскочила к нему.
-Я так по тебе соскучилась за эти четыре часа!-радостно вскрикнула она, крепко обняв парня за шею, прижалась к его телу и ослеплённая любовью ничего вокруг больше не замечала.
Блондин крепко прижал ей к себе, как никогда раньше, ощущая каждую частичку её счастья и радости. Комок подошёл к его горлу и собравшись с силами он отпустил свою хватку. Сердце бешено билось, Ричи взял девушку за плечи и немного отстранил от себя. Джессика этого не заметила и вновь попыталась прильнуть к горячему телу молодого человека, но он с снова оттолкнул её от себя.
-Что с тобой?-всё ещё светилась девушка.-Устал после первого дня?-хитро посмотрела она не него.Ничего, я знаю отличное лекарство.
Джесс тут же потянулась к губам парня, но Ричи отвернулся в сторону.
-Хочу сказать...-выдавил он из себя.
-Я слушаю.-немного обеспокоенно сказала она.
-Джессика, все мы любим играть, но по-моему мы с тобой заигрались, ты же играла в ту же игру,что и я. Забавно вышло, ведь так?!Отлично провели время, ну пора и честь знать.
Джессика не понимала что происходит,в по-детски наивных глазах появилась растерянность и неопределённость. Спустя какие-то доли секунды она улыбнулась.
-Ричи, что за шутки? Вы с Иззи что то придумали? Должно быть смешно?-она взяла парня за руку.
Ричи с большим трудом освободил руку и произнёс:
-Джесс, всё кончено. Уходи.
Вы когда-нибудь видели в небе летящую птицу, окрылённая свободой ,счастьем..? Она живёт летает, видит небо,её душа трепещит, и большего она и желать не может. Но....вы слышите выстрел, резкую боль, холод растекается по всему тельцу,ещё секунда и последнее, что ты успеешь понять, это конец. Она падает вниз,с огромной высоты в неизвестность, ниже и ниже, туда где заканчивается жизнь....Ещё две секунды
и тело окаменивает,но всё ещё бьётся сердце,его последние колебания и замирает,его больше нет.......нет жизни..нет ничего...даже пустоты- нет.
Джессика перестала дышать,какие-то доли секунды и значение произнесённой фразы, фразы из её любимых губ..её убили. Мир разбился в дребезги.Она развернулась и ушла....Сделала пару шагов и слёзы предательски хлынули из глаз...просто скатывались градом по лицу,но она не остановилась,она шла, шла вперёд, не понимая куда, уже ничего не было важно, она умерла.

В глазах темнота, он не спал.
Одиночество.Пустота. Боль. Обида. Вина. Потеря. Страх...снова Одиночество....

_________________

Ну вот я и выложила последнюю главу. В первую очередь хочу поблагодарить вех тех,кто читал. Во вторую очередь,сказать спасибо за то, что писали свои мнения и комментировали. Это всегда очень приятно для автора. Спасибо огромное!
Конец.

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » [Что такое любовь???] (мы часто совершаем ошибки...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars