Вторник, 2024-05-07, 6:18 PM | RSS
  
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » 2009 год
2009 год
DashДата: Пятница, 2009-08-14, 9:03 PM | Сообщение # 31
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 30
«Надо поговорить. В кабинете во время лекции не самое удобное время. Жду у входа в столовую. Ира». Ника прочитала пришедшую только что ей смс, и пытаясь не привлекать к себе внимание, быстро покинула аудиторию.
- Вот и я! – радостно сообщила о своем прибытие девушка. - Надеюсь, объяснишь причину, по которой тебе срочно понадобилось купить что-то в киоске?
- Читай. – Ира протянула журнал своей подруге.
- Ах, вот оно что, - через пару минут изрекла Ника. - Подожди-ка… - она задумалась. - А ты знаешь, не тот ли это новогодний сюрприз от Криса?
- Ну конечно! Ты в здравом уме, - возмутилась Ира. - Мы с ним на тему шоу-бизнеса почти не говорим, да и про группу целыми днями я у него не расспрашиваю, как-то и без этого нам есть что обсудить! – закончила Ира не самым дружелюбным тоном.
- А что ты так на меня накинулась, я просто высказала свое мнение. Спроси у него тогда, сама. Вы сегодня встречаетесь?
- Не планировали, по крайне мере до этого момента. Пожалуй, сделаю ему приятный сюрприз, поеду в танц-школу.
- Послушай, в желтой прессе могут написать таких небылиц, на которые внимание обращать-то и не стоит, - сказала Ника.
- В этом ты тоже права, но все равно надо с Крисом поговорить. – Ирина направилась к выходу из универа.
- Ир, до конца пары еще час, что ты там будешь делать.
- Что-нибудь. Пока, - Ирина попрощалась с Никой.
- Пока. Надеюсь, они во всем разберутся. И что она так завелась, нашла себе правдивый источник, - поговорила сама с собой Ника.
Ирина решила пройтись пешком, слушая плеер, она погрузилась в свои мысли.
«Я думаю это не тот сюрприз, про который намекал Крис. Это на него совсем не похоже, это же полный бред. Так и хочется аппаратик этому фографишке испортить!»

- Привет! – Крис согрел своим поцелуем Ирину уже слегка замерзшую. – Что ты здесь делаешь? – он был немного удивлен, видеть сегодня свою девушку около танцевальной студии.
- И тебе привет, я тоже рада тебя видеть! – улыбнулась Ирина. – Пойдем внутрь, поговорим?
- Пойдем. – Крис как истинный джентльмен приоткрыл дверь и пропустил даму вперед. – Я надеюсь, разговор будет не долгим, у меня через минут 10-15 урок, хотелось бы размяться немного? – спросил молодой человек, подойдя к раздевалке. Он начал снимать куртку и открывать свой шкафчик.
- Совсем коротким. Статью в браво видел?
- Ты об этом, я же говорил, что давно не обращаю внимание на тот бред, который они пишут. Я думаю, разговор на ЭТОМ закончен! – Крис сильно захлопнул дверь своего шкафчика. Немного помолчав, молодой человек продолжил – Извини, просто сегодня в универе меня каждый второй об этом спрашивал. – Он подошел поближе к Ирине и обнял ее.
- Ладно, - девушка начала теребить шарф парня, при этом, не смотря ему в глаза.- Но я надеюсь, это не было тем новогодним сюрпризом, о котором ты намекал? – спросила Ирина извиняющимся голосом.
- Нет, конечно, нет. Зачем мне опять впутываться во все это? У меня есть ты, есть родители, которых я могу видеть чаще, есть работа, которой я тоже доволен, появились новые друзья в институте, я себя комфортно чувствую и мне нравиться моя теперяшняя жизнь.
- Извини, я не знаю, что мне в голову стукнуло. – Ирина приблизилась к парню и нежно поцеловала его. – Прости меня еще раз. А что же за сюрприз меня тогда ожидает? – шепнула девушка на ухо молодому человеку, и стянула с него шарф.
- Я хотел предложить тебе это в более романтичной обстановке, - Крис начал медленно расстегивать молнию на куртке Иры.
- Ну здесь тоже не плохо, - улыбнулась девушка.
- Хорошо, я хотел предложить тебе переехать ко мне?
- То есть совместно пожить?
- Да, при этом мы еще чаще будем видеться.
- И не только видеться, - Ира игриво улыбнулась.
- Заметьте, не я это сказал. - Крис прислонил Ирину к стенке и начал награждать девушку одним поцелуем за другим, снимая с девушки куртку.
- Гм… - Роберт проходил мимо раздевалки. - Извините, Крис ты не забыл про занятие?
- Ах, да, дождешься конца урока? – обратился он к Ирине.
- Конечно милый, - решил подколоть Криса Роберт.
- Очень смешно, все я пошел. – И парень вышел из раздевалки.
«А я пойду попью кофейку», - решила девушка. Подойдя к кофейному аппарату Ира начала искать в своей сумке деньги, но вместо этого пришлось достать звонивший сотовый. Ну кому же кроме Ники она могла еще понадобиться.
– Привет, и чем на этот раз меня порадуешь? – начала разговор Ира.
- Я тоже рада тебя слышать. Поговорила с Крисом?
- Да, и конечно в статье ни единого слова правды.
- Вы что с Крисом уже не встречаетесь?
- Ника, твои шуточки меня скоро достанут, с чего ты это взяла?
- Ты сама сказала, что в этой статье правды нет, значит, ты не девушка Криса и место свободно.
- Вот если бы ты была рядом, я бы тебе хорошенько треснула.
- Ладно, я по делу звоню. И теперь серьезно. Я не знаю, как это статья на остальных действует, но ты будь осторожней, после того как ты убежала, я вернулась на пару, и села на последнюю парту за Амандой и Сьюзен, они оказывается там во всю план действия обсуждали, как записаться в эту школу и закадрить Криса.
- Что! - Ирина была в шоке, - они, что читать не умеют, там же написано, что у Криса девушка есть! - ее возмущение росло.
- Я думаю, они наверно специально на это глаза закрыли, - ответила Ника.
- Я им глазки-то быстренько по открываю.
- Это как? Скажешь, вот она я, девушка Криса? - спросила подруга с иронией в голосе.
- Нет, конечно. Не хотелось бы ставить на себе эксперименты под названием: что могут сделать фанатки с девушкой Криса... - Ира замолчала.
- Алле подруга, ты здесь? - обеспокоено спросила Ника.
- Да... просто задумалась. Вообще что я волнуюсь, они на занятия Криса по любому не попадут, там же набор идет в зависимости от того, что люди умеют, какие у них есть навыки, занимались ли они когда-нибудь танцами, - попыталась ответить девушка более менее спокойным тоном. – Тем более, фальшь в людях Крис может заметить, он же интересует их как бывший участник US5 и только. Хотя... блин... - ее настрой опять поменялся.
- Так, что на этот раз? Опять думу думаешь? – спросила Ника, пытаясь развеселить подругу.
- Да, хотя лучше бы этого не делала. Крису же могут дать новую группу, где таких девушек полным полно будет.
- Могут и дать, но Крис может и отказаться. Что он, право голоса не имеет?
- Ты права. Да и что я так волнуюсь. Думаю Крис сам сообразит и скажет мне, все что считает нужным.
- А ты сама разве не спросишь?
- Нет, я же только что тебе сказала! Ника чем ты слушаешь?!
- Прости, мне Том на домашний звонит. Я тебе могу еще чем-то помочь? Если хочешь, можем сегодня встретиться где-нибудь и обсудить это.
- Нет, и спасибо что предупредила. Давай пообщайся со своим голубком. И привет заодно передай от меня.
- Ладно, пока.
- Пока, - с улыбкой на лице Ира закончила разговор. «Что я так сильно заморочилась», - подумала она.

 
DashДата: Воскресенье, 2009-08-23, 4:53 PM | Сообщение # 32
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 31
Ирина ждала Криса в раздевалке, а чтобы скоротать время, решила послушать плеер.
- Салют! – в раздевалку примчался довольный Крис и сел на скамейку рядом c Ирой.
- Давай выкладывай, что тебя так возбудило? – уж кому как не ей было знакомо это состояние молодого человека.
- У меня отличные новости, неожиданные я бы сказал. – В глазах парня горел огонь. - Сегодня на занятие ребята меня сильно удивили: предложили мне дополнительно с ними позаниматься, они хотят выиграть в танцевальном соревнование, что-то вроде шоу талантов, которое будет проходить в следующем году.
- Интересно, а как к ним в голову такая мысль пришла? – спросила девушка.
- Ну сказали, что им конечно интересно заниматься танцами, но классно двигаться на чьей-то вечеринке или в клубе для них маловато, они хотят добиться более серьезных результатов, посмотреть на что они способны, поэтому и хотят поучаствовать в шоу и просили меня им помочь.
- И ты согласился?
- Конечно, я не мог отказать.
- Но ты же примерно месяц с половиной с ними занимаешься? Думаешь, они потянут? – с долей неуверенности в голосе спросила Ирина.
- Да, - уверенно ответил парень, - даже если и нет, попытаться стоит. Тем более ребята до того как начали со мной заниматься, что-то уже умели, к тому же это идея пришла не всем 25 людям которых я тренирую, а десяти.
- Значит, ты больше времени будешь проводить здесь? – Ирина слегка приуныла.
- Придется. Ты знаешь, для меня ведь это тоже отличная возможность проверить, что я могу. И не расстраивайся, есть же выходные, которые я обещаю буду проводить только с тобой, и надеюсь ты не забыла, мы же скоро вместе поедем отдыхать.
- Что за вопрос, конечно помню! – На лице девушки вновь появилась улыбка. - Крис, я думаю у тебя и твоих ребят все получиться, потому что по-другому и быть не может. А какой хоть приз победителям достанется?
- Они точно не знают, то ли выступить на Golden Bravo Otto, то ли на Bravo SuperShow.
- А это что? Какие-то премии?
- Да, музыкальные, проще говоря, это что-то типо вашей премии муз-тв, на которой мы были.
- А в этих премиях ваша группа тоже участвовала?
- Да, много раз.
- Крис, извини, но мы, похоже, опять возвращаемся к сегодняшнему разговору. Может они это из-за статьи?
- Ир, ты думаешь, я бы с ними занимался, если бы они скажем фанатели по US5? Я на первом же занятие рассказал, кто я и чем занимался. Они нормальные люди, да знают что-то об этой группе, слышали пару песен и все. Не весь же народ в Германии повально слушает US5, полно других музыкантов.
- Ладно, убедил. Извини меня еще раз. – Ирина поцеловала молодого человека в щеку. – Мне кажется, все-таки тебе чего не хватает от той жизни? – осторожно спросила она.
- Ты права, но если все получиться, то я буду по другую сторону сцены, а большего мне не надо. Если честно, я просто не знаю, где еще смогу быть полезным... – Крис вздохнул. - Посмотрим, что получиться, – и парень слегка улыбнулся. – Да еще придется поговорить с другими хореографами, чтобы по возможности мне не дали новую группу.
«Да, ты уж как следует об этом попроси, - подумала про себя девушка».
- А когда ты с ребятами начнешь заниматься?
- Мы решили в январе, так как отбор начнется в феврале и надо быть готовыми ко всему. – Крис встал со скамейки и начал переодеваться.
- Понятно. Слушай, раз ты теперь будешь проводить со мной все выходные, в принце ты итак их со мной проводишь, не откажешь мне?
- В чем? – Крис снял футболку, обнажив свой накаченный пресс.
- Так, так, похоже, я что-то пропустила. – Ирина подошла к молодому человеку и провела рукой по его торсу. – И когда ты успел?
- Пару тренировок и готово, - наивно сказал Крис. – Я думаю, этой ночью… - Ирина приложила палец к его губам, не дав договорить.
- Я составлю тебе компанию, - закончила девушка за него, Крис отреагировал на это страстным поцелуем.

Спустя минут десять, Крис сидя за рулем автомобиля, обратился к Ире.
- А о чем ты меня хотел попросить?
- Я… - помолчав, Ирина вспомнила. – Да так, не забивай себе голову.
«Завтра утром будет более подходящий момент, - подумала она».

 
DashДата: Четверг, 2009-08-27, 7:06 PM | Сообщение # 33
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 32
Вторник
- Крис, помнишь, я вчера тебя кое о чем хотела попросить? - задала вопрос Ирина, стоя рядом с машиной молодого человека, припаркованной у института.
- Да, и я тебя внимательно слушаю, - Крис сидел на бампере своего авто.
- Гм... - девушка прокашлялась - ты не против пойти в боулинг в эту субботу?
- А если я скажу, нет.
- Крис!
- Ладно, - молодой человек улыбнулся, - с радостью составлю тебе компанию.
- Так то лучше. Только с нами еще Ника и Том будут, - осторожно добавила Ира.
- Том.. ты знаешь, по-моему, это не самая лучшая идея.
- Крис, я все помню, не самым лучшим образом сложилось ваше общение, но это было тогда, а сейчас, мне кажется, он совсем изменился.
- Ты что его теперь оправдываешь?
- Крис. Я говорю, так как на самом деле. Он вполне счастлив с Никой.
- По-моему несколько недель тому назад, тебе точно так же казалось, - постарался помягче сказать парень.
- Крис, давай не будем ссориться. Мне непонятно твое поведение. Сейчас ведешь себя как маленький ребенок.
- Да ты что! Пока, мне пора в институт. - Молодой человек начал открывать дверь своей машины.
- Значит, я полагаю, ответ отрицательный, - Ира встала напротив парня. - Между прочим, это предложил Том, он хочет наладить нормальные отношения и извиниться за все... Крис, ради меня ты можешь это сделать? Пожалуйста?
- Ладно, - парень сменил настрой, - только ради тебя. – Он поцеловал свою девушку в щеку, - пока, - сел в машину и уехал.
«Блин, дурацкий разговор вышел, надо было Нике сразу сказать, что не буду я его уговаривать, - думала про себя Ира, приближаясь к институту».
- Привет, - послышался за ее спиной голос Аманды. – Так вот оказывается, кто был на той фото в браво. Не оправдывайся, мы все видели.
«Скажите, пожалуйста, какие мы догадливые, возьмите по конфетке, - именно это хотелось ответить Ире».
- Да, – как можно вежливее сказала она. – А какой сейчас у нас предмет? – Ира попыталась сменить тему разговора.
- Вроде немецкая литература, - подала голос и Сьюзен.
- Отлично. Вы Нику не видели. Надо ей набрать. – Ирина прикинулась, что звонит лучшей подруге с мобильного, чтобы однокурсницы от нее отстали.
 
DashДата: Воскресенье, 2009-08-30, 11:24 PM | Сообщение # 34
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 33
Суббота
Звонок на мобильный.
- Ира, привет. Здесь небольшое недоразумение вышло, – из трубки донеся голос Ники.
- Что случилось? Ник, ты в порядке? – спросила девушка.
- Да. Вы не против, если перенесем нашу встречу в боулинге на шесть вечера. У Тома неотложные дела появились, он обещал кое-что сделать для отца и забыл.
- Замечательно. Мы с Крисом чуть не поругались, договариваясь о встрече. При таких обстоятельствах он вообще может расхотеть куда-либо ехать.
- Блин, ну извини, что так получилось. Не знаю, ну выберите самый долгий путь до боулинга.
- Это какой? Круги по Берлину нарезать?
- Извини, еще раз, мне жаль, что так получилось.
- А почему это ты мне звонишь? Том опаздывает, сам бы позвонил и извинился.
- Я сама сказала, что позвоню тебе. Ир, вы идете?
- Не знаю. Перезвоню, пока. – Ира положила трубку.
- Кто звонил? – поинтересовался Крис.
- Ника, – с вздохом сказала девушка. Она пересказа короткий телефонный разговор Крису, и принялась по новой его уговаривать.

Все-таки назначенная встреча в шесть вечера в "Боулинг Сити" состоялась.
- Привет! Рада тебя видеть. - Подруги обнялись.
- Том привет, - Ира поздоровалась с ним.
- Привет – сухо сказал Крис, и молодые люди пожали друг другу руки.
- Ну что, пойдем, поиграем? – спросил Том.
- С радостью, - ответила Ника.
Постепенно тучи начали рассеивать и обстановка была не такой напряженной, как в начале.
- Девушки, Крис, вам что-нибудь заказать? – обратился к компании Том.
- Да, пожалуй, мне Пина-Коладу, - ответила Ника.
- Мне Мохито, – попросила Ирина.
- Мне просто сок, вишневый, я за рулем, – это был Крис.
- Хорошо, через пару минут вернусь.
Послышалась песня «What goes around...» Джастина Тимберлейка. Это был телефон Криса.
- Ало.
- Крис, привет. Это Роберт. Можешь сейчас говорить?
- Что? Я тебе не очень хорошо слышу. Подожди, найду место поспокойнее. – Крис вышел из зала.
Ника и Ирина, остались сидеть за столиком у дорожки.
- Какие здесь красивые девушки, добрый вечер. Можно Вас угостить? – К ним
подвали два молодых человека (для удобства дадим имена Джим и Курт).
- Нет, спасибо. К счастью, есть кому это сделать, - ответила Ника.
- Ребят, давайте вы вернетесь за свой столик, пока наши парни не пришли. – Вставила Ира. С пьяными молодыми людьми никому из девушек общаться не хотелось.
- Парни? Хм… Кроме Вас двоих мы здесь больше никого не видим, - молодые люди явно не стремились на этом прекращать общение.
- Том, заждаться тебя можно, – крикнула Ника приближающемуся парню.
- Коктейли принесут через пару минут. Ребят вы столиком не ошиблись? – обратился Том к Джиму и Курту.
- Уж так и быть. Девушки с Вами не прощаемся. – Парни отошли от стола.
- Мне послышалось, или они что-то еще сказали? – задал вопрос Том.
- Не бери в голову, - остановила от дальнейших разбирательств его Ника. - Напились, решили им все можно.
- Я надеюсь, они Вам ничего не сделали. А где Крис? – Том заметил его отсутствие.
- Вышел по телефону поговорить. Самое удачное время выбрал, - пошутила Ира. – Вон уже возвращается, - она указала взглядом на подходящего к ним молодого человека.

Через полчаса.
- Ребята, мы пойдем, попудрим носик, – сказала Ника и направилась вместе с подругой в дамскую комнату. – Не нравиться мне, как вечер сегодня начался.
- Ты о тех двоих, как говориться в семье не без уродов.
- Точно, – подруги вышли из зала.
- Кого я вижу! - к девушкам подошли Джим и Курт.
- Извините, но нас ваше общество не привлекает. Вам бы не мешало свежим воздухом подышать, - отшила молодых людей Ира.
- Тогда составите нам компанию?
- Нет, - резко ответила Ника, и девушки быстро зашли в туалет. Слава Богу, он оказался рядом.
- Идиоты. Как ты думаешь, они нас будут караулить у дверей?
- Не знаю, но похоже они не соображают и способны на что угодно.
- Да, попали.
- Ты права, вечер не самым лучшим образом начался. Пойдем поскорее к ребятам.
- Ты думаешь, эти козлы уже ушли?
- Надеюсь. Пошли быстрым шагам, если пристанут, не будем обращать внимание.
- Ладно. – Ника согласилась.
- Прям хочется сказать: «На старт, внимание, марш».
- Шутница блин, – девушки улыбнулись.
Ира словно в воду глядела.
- Черт, я и не заметила, что они сидят через столик от нас, - шепнула она Нике.
- Девушки, куда же вы так бежите, не к нам ли? – Молодые люди преградили им путь.
Том, видя это, позвал Криса.
- Крис, оставь игру, надо пойти разобраться,– он указал на девушек и окруживших их молодых людей.
- Пошли, - решительно сказал Крис.
- Парни, если девушки не хотят с вами общаться, то не стоит навязывать им свое общество, - начал он разговор.
- А ты вообще, кто такой, чтобы указывать нам, что делать? – спросил Джим.
- Молодые люди этих девушек. Слушайте, не пойти ли вам на свежий воздух, проветрить мозги, - вступил в разговор и Том.
- Курт, что-то нас сегодня часто посылают?
- Ты прав, - через секунду кулак Джима заехал в лицо Крису. Драки было не миновать. Через минуту подбежала охрана, чтобы разнять молодых людей.
- Еще раз тронешь мою девушку, то, - кричал, задыхаясь, Том.
- То что? Мне не поздоровиться? – продолжил за него Курт, которого держал охранник.
- Именно, это к вам обоим относиться, - добавил Крис.
Словесная перебранка парней длилась до тех пор, пока зачинщиков драки не вывели из зала.
- С вами все в порядке?- спросили одновременно Крис и Том девушек.
- Да.
- Называется, хотел как лучше, а получилось как всегда. Извините, не думал, что вечер так пройдет, - оправдывался Том.
- Том не извиняйся, в мире полно уродов, - сказала Ира.
- Я думаю, пора по домам, к тому же время пол десятого, - заметил Крис.
- Поддерживаю, – ответил Том. – Крис у тебя, кстати, какая машина?
- О чем же еще вы можете говорить, - сострила Ника.
- Девушки, эта тема святая, тем более надо избавиться от негатива. Вы, например, о косметика поговорите.
- Том, спасибо за совет, мы бы без тебя не догадались, - чувство юмора вернулось к Ире.

На улице перед боулингом компанию поджидали Джим и Курт, которым явно не хватило выяснения отношений в игровом зале. Оскорбив и молодых людей и девушек, им явно хотелось померяться силами. Крис и Том старались держать себя в руках, но точкой кипения стало хамское высказывание в адрес Иры и Ники и толчок в спину, обернувшись, Крис получил еще и удар в живот. Девушки поняли, что своими силами драку не остановить и побежали в клуб за помощью. Вернувшись через несколько минут, на улице девушки заметили лишь Криса и Тома, тех двоих уже и след простыл.
Том сидел на лавке, держась за живот, ряд был Крис, который только что закончил говорить по мобильному.
- Крис, что произошло? – спросила Ника.
- Тома ранили ножом в живот. Скорая скора будет, – голос Криса слегка дрожал.
- Что? – Ника была в ужасе. Ира неподвижно стояла рядом.
- Не волнуйся, все будет хорошо, - попытался успокоить свою девушку Том.

Сообщение отредактировал Dash - Воскресенье, 2009-08-30, 11:24 PM
 
DashДата: Понедельник, 2009-08-31, 1:07 PM | Сообщение # 35
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 34
Воскресенье. Около 4 часов утра. Больница Берлина.
- Привет, ты как? - Ника сидела около кровати Тома.
- Нормально. Не волнуйся, рана пустяковая все быстро заживет.
- Ничего себе пустяковая! еще бы несколько миллиметров и задели бы печень.
- Смотри на все под другим углом. Говорят же, что раны украшают мужчину, - Том улыбнулся. - Но самое главное, что к Рождеству меня выпишут.
-Здорово, как ты врачей уговорил?
- Сказал, что буду спокойным мальчиком, и целый день проведу в постели.
- Ты у меня прям ангел во плоти, - пошутила Ника.
Стук в дверь.
- Привет. Мы вам не помешали? - это были Крис и Ира.
- Заходите, - пригласил их Том.
- Мы всего на пару минут, сейчас самое время спать, а не в больнице тусить, - сказала Ира.
- Ты как себя чувствуешь? - спросил Крис.
- Я в полном порядке, лучше всех, - ответил Том.
- Мы завтра к тебе с полными сумками еды приедем, - заверила его Ника.
- С полными не надо, хотите, чтобы я переел и поправился.
- Вы только послушайте, как он печется о своей фигуре! – с иронией произнесла Ира. Ребята поговорили еще минут десять и оставили Тома, последним вышел Крис, обсудивший с молодым человеком один вопрос:
- Ты неплохо дерешься, - заметил Крис.
- Спасибо, ты тоже.
- Я у тебя хотел спросить. Ты будешь на этих уродов писать в полицию?
- По-хорошему не мешало бы это сделать. Но сейчас я не форме так сказать.
- А чувство юмора у тебя не отнять… Если серьезно, то ты об этом не думай, я сегодня туда пойду. Ладно, не буду больше тебя грузить. До скорого, - Крис пожал Тому руку. – Да и еще, я Нику подвезу. А ты выздоравливай.
- Обязательно. Пока.
 
DashДата: Понедельник, 2009-08-31, 5:23 PM | Сообщение # 36
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 35
25 декабря, Рождество. Томаса, как и обещали, выписала из больницы, так что праздник он отмечал в семейном кругу, Ника уехала за город вместе с родными и близкими. Крис планировал познакомить Иру со своими родителями в Рождество, но ее угораздило простудиться, поэтому она решила полечиться дома, так как начало их совместного отдыха было запланировано на 27 декабря, и ехать в Сочи с больным горлом и насморком ей не хотелось.

- Ну вот, ты и в России, - радостно объявила девушка, когда они забрали свой багаж.
- И безумно счастлив. – Крис поцеловал ее в щеку. - Наверно в этом снежном городе на улицах полным полно медведей?
- Крис, ну что за глупые предрассудки! Вот ты мне скажи, вы тогда в Москве их много видел? Они и то чаще в Берлине встречаются.
- Только одно но, они не живые.
- Какая разница. Так что-то я не вижу того, кто нас встречает. – Ира поискала взглядом представителя от отеля. – А вот он, пошли. – Парочка направилось к мужчине с табличкой «5 колец».

В вестибюле отеля, у лифта.
- Плотников Андрей!? Какая встреча! Рада тебя видеть! – произнесла Ирина на русском языке, увидев знакомого молодого человека, выходившего из лифта.
- Ира! Привет! Что ты здесь делаешь? – парень тоже был рад такой неожиданной встрече.
- Отдыхаю, что же еще? А ты как поживаешь? Уже как год не виделись!
- Я бы сказал чуть меньше, с прошлой Новогодней вечеринки у Марины, - парень улыбнулся. - А ты меня не познакомишь со своим спутником? – Крис все это время молча наблюдал за старыми друзьями.
- Ой… да, извини. Это Крис, мой парень, он из Германии.
- Крис, это мой старый друг Андрей, мы с ним за одной школьной партой сидели, – перешла на немецкий Ирина.
- Приятно познакомиться, - прозвучало тоже на том же языке, Андрей протянул руку.
- И мне тоже, - пожал ее Крис.
- А может, и ты меня со своей девушкой познакомишь? – Ирина только сейчас заметила, что молодой человек был не один.
- Точно, это Катя, моя девушка.
- Рада знакомству, - сказала Ира.
- Взаимно. Крис, рада снова тебя видеть, - на немецком произнесла Катя.
Парень промолчал.
- А вы знакомы? – удивилась Ира.
- Можно это и так назвать. Он мне давал автограф в далеком 2006 году около отеля. Ничего страшного, понятно, что всех поклонниц не упомнишь, - закончила последнее предложение на немецком девушка.
- Да, - только и нашелся, что ответить Крис.
- Ну, нам пора. Андрей рада была тебя видеть, еще встретимся. – Ира и Крис зашли в лифт.

 
DashДата: Вторник, 2009-09-01, 12:31 PM | Сообщение # 37
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 36
Крис и Ирина отлично проводили время в Сочи. Пять дней пролетело не заметно. На календаре было уже 31 декабря. До Нового Года осталось совсем ничего. Пара решила пол дня, как обычно, провести на снежных склонах, катаясь на сноуборде, а вечером совместно встретить год 2010 на ночной вечеринке, устраиваемой в клубе, который располагался неподалеку от отеля.
В вестибюле отеля.
- Крис, ты ничего не забыл? – спросила его девушка.
- Вроде нет.
- Понятно, значит, мозги без шапки не застудишь?
Крис провел рукой по волосам.
- Точно, я мигом.
- Ага, жду тебя здесь.
Крис оставил сноуборд девушке и направился в номер за шапкой.
-Черт, похоже, я забыла перчатки, - заметила Ирина, пошарив в карманах, - надо набрать Крису.
«Абонент выключен или находится вне зоны действия сети, - донеслось из трубки».
- Когда у него успел разрядиться мобильный? Так, придется тоже подняться.

Около номера Криса и Ирины.
- Привет, а ты, оказывается, быстро забываешь своих старых знакомых, - произнесла Катя.
- Все я прекрасно помню. По-твоему что я должен был сказать: «Ах да, мы знакомы, каждый год летом занимаемся сексом и все». Так? – спросил у девушки Крис.
- Зачем же так прямолинейно, соврал бы что-нибудь.
- Я своей девушке врать не хочу! Понятно!? - жестко ответил Крис.
- Ладно, ладно. Угомонись. И когда ты с ней познакомился?
- В конце августа. – Крис начал открывать дверь номера.
- Ну и кто же из нас лучше в постели? По горячим следам бы сравнил?
- Слушай, давай закончим эту тему и разойдемся. Я тебе сразу сказал, что на что-то большее, чем просто секс, можешь не рассчитывать.
- А я и не рассчитывала.
- Ну, вот и прекрасно. Пока. – Крис захлопнул дверь своего номера.
«И что это сейчас было? – подумала про себя Ира». Во время разговора Криса и Кати она стояла за углом и все прекрасно слышала. «Ой, она идет к лифту, пойду-ка я на лестничную площадку, - Ирина быстро закрыла за собой дверь, выходившую на лестницу, она хотела узнать правду только от своего молодого человека».

 
DashДата: Воскресенье, 2009-09-06, 6:11 PM | Сообщение # 38
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 37
Ирина вошла в номер.
- Я тоже забыла перчатки, - спокойно сказала девушка.
- Понятно. Черт! – выругался Крис, ударяясь о столик, стоявший около дивана.
- Ты что такой злой?
- Об стол ударился. Пошли, я шапку взял.
- Подожди, - Ирина села на диван, - а у тебя были какие-то отношения до меня? – издалека начала девушка.
- Да, с Яной самые серьезные, остальное так…
- Про Яну я знаю. А что ты имеешь в виду, говоря про остальные «так»?
- Ничего незначащие, - коротко ответил парень.
- Ты не многословен. А что если я скажу, что у меня тоже были подобные отношения. Например, секс на одну ночь? («Маленькая ложь не помешает, - подумала девушка».)
- А ты мне не говорила? – Крис немного удивился, присел на диван.
«Ты тоже, - Ирина хотела сказать именно это, но…».
- А ты как к этому относишься? – спросила его девушка.
- Нормально, я надеюсь, это было до нашей с тобой встречи? Уверен, что ты скажешь да, - сам же и ответил на свой вопрос молодой человек.
- Не ошибся, я уже не помню, может года два назад.
- Если бы ты не сказала, никогда бы не подумал. Ты кстати не одинока, у меня такое тоже бывало.
- О, вот это интересненько, а подробности можно узнать?
- Не хотел говорить об этом здесь, просто это было с Катей, с девушкой твоего друга Андрея.
- А она в это время с кем-то встречалась?
- Не знаю, это уже вопрос к ней.
- А как ты с ней познакомился? – Ирина хотела узнать как можно больше.
- Ну, обменялись пару намеками около отеля в Москве, когда давал ей автограф.
- Подожди-ка, выходит, это было в 2006, когда вы в Россию первый раз приехали? Она что, твоя фанатка? – девушка задавала один вопрос за другим. - Крис тебе не кажется, что это немного не знаю, как назвать даже, что ты ситуацией воспользовался? – аккуратно ъакончила она.
- А почему ты так думаешь? По-твоему я могу так поступить? – вопросом на вопрос ответил молодой человек.
- Не знаю, вот поэтому и спрашиваю.
- Могу сказать только одно, она намекнула, я согласился, сказав, что это будет просто секс и все. Тем более ей к тому времени уже было 18.
- А после этого вы больше не виделись?
- Не совсем, - Крис немного помолчал, - виделись каждый год в постели и все.
- Понятно, не даром говорят, что в тихом омуте черти водятся. А в последний раз этим летом?
- Да, до нашего с тобой знакомства, - быстро добавил молодой человек.
- Понятно. Крис, а ты не догадываешься, почему я эту тему затронула?
Крис молча начал искать ответ на вопрос.
- Слышала твой разговор с Катей, - спокойно ответила девушка.
- Понятно, – парень сделал паузу. - Я вроде тебе все сказал. Или ты еще что-то хочешь знать?
- Нет, - коротко и ясно ответила Ира.
- Тогда пошли кататься?
- Обычно на склон зову тебя я, – девушка улыбнулась. - Что же случилось? Ты полюбил сноуборд? – шутя спросила она.
- Я люблю тебя и люблю проводить с тобой время, где бы ты не была. – Крис аккуратно уложил девушку на диван и нежно поцеловал в губы. – Кажется, я понял, к чему ты затеяла этот разговор, - шепнул Крис на ухо Ире и начал снимать с нее верхнюю одежду…
 
DashДата: Пятница, 2009-09-18, 4:09 PM | Сообщение # 39
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 38
В клубе.
- 8, 9, 10, - кричала толпа, - 11, 12, УРА!!!
Ирина замерла в объятиях Криса, который подарил ей нежный поцелуй.
- С Новым Годом! – поздравил девушку молодой человек.
- И тебя с Новым Годом! Отлично у нас каникулы проходят.
- Вот я тоже самое хотел сказать, - немного возмущенным тоном сказал парень. - Признайся, ты умеешь читать мысли?
- Если только твои, – улыбнулась Ирина.
- Тебе что-нибудь принести?
- Ага, от шампанского не откажусь.
- Понял, я мигом.
- Иди уже, я буду там, – девушка указала на только что освободившийся столик и быстро пошла к нему.
Через несколько минут.
- Долго шел, обходными путями что ли?
- Ты знаешь, я нисколько не удивлен твоей проницательности. – Крис присел на кресло и протянул своей девушке бокал шампанского. – У меня есть тост, простой: За тебя!
- За нас, - добавила Ирина под звон бокалов.
- Ты так прекрасна сейчас! И я смотрю, не отворачивая глаз, даже не знаю что еще сказать, - произнес Крис на английском. Из динамиков послышались те же самые строки...
- Крис!! – лицо Ирины выражало легкое удивление.
- Пойдем? – пригласил ее молодой человек.
- Да, – и пара закружилась в медленном танце под песню “I can wait forever” Simple Plan.
- Ты знаешь, я мог бы ждать тебя вечно, - добавил в конце песни Крис и поцеловал свою девушку еще раз, другие слова не нужны…
 
DashДата: Воскресенье, 2009-09-20, 6:57 PM | Сообщение # 40
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 39
- Кажется, подарок нашел своего адресата, - раздался бодрый голос ди-джея по окончанию песни. – А теперь пришла пора выбирать самую красивую и музыкальную пару. Все на танцпол!!!
- Он что-то сказал? – спросил Крис у Иры.
- Да, приглашает поучаствовать в конкурсе на короля и королеву сегодняшней ночи.
- Понятно, - Крис на несколько секунд закрыл глаза, как будто представляя какую-то картинку в голове.
- Что ты делаешь?
- Да, однозначно, - прикалывался Крис.
- Ты о чем? – непонимающим голосом спросила его девушка.
- О том, что корона тебе очень даже к лицу.
- Итак, я уже чувствую, что здесь становится жарко, - не унимался ди-джей. – 3, 2, 1, поехали, покажите мне какая сегодня party в нашем in da club’e!!!
- Я был прав на счет короны, - улыбнулся Крис.
- И эту песню ты тоже попросил? – спросила его девушка.
- Честное слово нет, откуда мне знать что он включил бы, - ни капельки не соврав, ответил Крис. - Yeah us5 in da club baby, lets go!!! – запел парень.
На тацполе закипели страсти, блондин в джинсах насыщенного синего цвета, белой толстовке с капюшоном, поверх которой накинут черный пиджак и его спутница – девушка с длинными русыми волосами, слегка завитыми, одетая в серебряное короткое платье (широкое в талии и обтягивающее в области бедер), черные узкие брюки и балерушка того же цвета с рукавом ¾, - притянули к себе всеобщее внимание. Они вкладывали в танец все свои эмоции, их движения были отточены до мелочей. Это выглядело так естественно, пластично и в тоже время очень страстно, без каких-либо резких движений. Без сомнений, Ирина и Крис заслужили победу.
- Я думаю дальнейшее состязание бесполезно, ребята прошу Вас подняться на сцену, - обратился ди-джей к паре, которой впрочем было не до этого, они словно находились на другой планете.
- Я так как сейчас даже на концертах не танцевал, и очень очень возбудился, может пойдем в номер? – глядя в глаза Ирины, сказал Крис.
- Причем с разу в душ, мне так жарко, - игриво ответила она. – Но… потерпи, - девушка дотронулась пальцем до губ молодого человека, который хотел ее поцеловать. – Сначала надо забрать призы, пошли на сцену. – Ирина потянула Криса за руку.
- Оу, От этого мой аппетит только возрос, - тихо проговорил парень…
 
DashДата: Воскресенье, 2009-09-20, 7:25 PM | Сообщение # 41
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 40
1 января 2010 года, практически середина дня.
- Королевский завтрак с доставкой в постель. – Крис, завернутый лишь в полотенце и с короной на голове, присел на кровать. – С добрым утром солнце, - и поцеловал Ирину в щеку.
- Как все аппетитно, - сказала девушка, глядя на поднос.
- Старался.
- Ну спасибо, дай я теперь тебя поцелую.
- Ммм… это пожалуй гораздо аппетитнее.
- Крис, сейчас я хочу, есть, а не тебя, - ласково произнесла девушка.
- А ведь я и обидеться могу, - в шутку ответил парень.
Ирина спокойно выпила сок, будто не замечая слов молодого человека.
- Ладно, чем сегодня займемся? – спросил Крис.
- Явно не тем, что сейчас вертеться в твоей головке, - съязвила Ира. - Пора и культурно просветиться, прогуляемся по Сочи, по набережной.
- Между прочим, это и вертелось в моей голове.
- Ну конечно, - с недоверием произнесла девушка.
- Конечно, - Крис поправил корону на голове Иры и пошел одеваться.
 
DashДата: Воскресенье, 2009-09-20, 8:17 PM | Сообщение # 42
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 41
Утро, 5 января.
После двух дней прогулок по окрестностям, а потом снова покорения горных вершин, все тело с не привычки болело.
- Я не могу пошевелиться, все тело ломит, - жаловался Крис.
- Кажется, вчера кто-то перекатался, - заметила девушка.
- Нет, просто кто-то не каждый год занимается сноубордом.
- Ой, ой, ой. Значит, сегодня ты будешь валяться в постели?
- А может, ты мне компанию составишь, а? – спросил Крис.
- Значит на это, у тебя силы есть?
- Ах, я самый больной человек в мире.
- Крис прекрати паясничать, я пошла кататься.
- А прощальный поцелуй?
- Ну, если только в лобик, проверить если у тебя температура или нет, - поцеловав молодого человека, Ира пришла к выводу – Да он у тебя как ледышка! – девушка развернулась и пошла по направлению к двери.
- Пойду приму теплую ванну, ты все еще не хочешь составить мне компанию? – крикнул Крис.
- Я уже ушла – Ирина случайно хлопнула дверью, так что она не до конца закрылась.
"Отлично, где телефончик, надо заказать сеанс профессионального массажа для нас двоих, - подумал парень".
Крис лежа на кровати, сделал пару звонков, после этого отправился в душ.

Вытираясь, он услышал, как открылась дверь в номер, и крикнул:
- Быстро ты вернулась, решила не отказываться от моего предложения, - парень вышел из ванной в одном полотенце и в тапочках.
- Может, напомнишь, что ты предлагал? – спросила девушка.
- Какого черта ты здесь делаешь? – недовольно спросил Крис.
- Смотрю, дверь вашего номера приоткрыта, решила зайти проверить, все ли у Вас в порядке, - ответила Катя.
- Ага, и конечно же это нужно делать в халате? Как видишь все замечательно, можешь уходить, - сказал Крис, указывая рукой на дверь.
- А если я не уйду, что тогда? - подошла она к молодому человеку и провела рукой по его торсу.
- Тогда уйду я, - Крис резко схватил ее руку. – Мне казалось, я тогда дал понять, что все кончено.
- Ты уверен, - свободной рукой она начала развязывать халат.
- Ты мне противна, - Крис оттолкнул от себя девушку, она приземлилась на кровать.
- Гм… а ты время не теряешь, - с гордостью в голосе сказала Ира, стоявшая в дверях, через секунду, она быстрыми шагами направлялась к лифту, по ее щекам текли слезы.
- Потаскуха, как твой парень тебя терпит, - в ярости бросил Крис. – Ира подожди, все не так, - крикнул парень. Он выбежал из номера в одном полотенце, дверь лифта открылась, он быстро зашел в него.
«Я знала, что идеальных отношений не бывает, улететь бы отсюда в Москву, где ничего не будет напоминать о нем. Как он мог?». Ира не дождавшись лифта, быстро перескакивала с одной ступени на другую, пытаясь убежать подальше от сюда. Через пару минут она оказалась уже в вестибюле отеля, Крис в тот же момент выбежал из лифта.
- Ира, стой я все объясню. - Девушка уже открыла входную дверь и оказалась на улице.
- Ира, - Крис выбежал вслед за ней. – Постой и выслушай меня. – Девушка остановилась и обернулась, парень подошел к ней.
- Что здесь слушать: Это все она, я ничего не сделал. Все вы одинаковые, думаете всегда одним и тем же местом, - кричала Ира.
- Это вы одинаковые, не даете ничего сказать и делаете свои выводы. Я ничего не сделал, я клянусь, ничего не было! – парень пытался спокойно разговаривать.
- Конечно, не было, ты почти голый, она на нашей постели в одном халате. Как это называется? Или мне это все показалось? Навешал мне лапши на уши: «у нас только секс и все». Не удержался, решил вспомнить былые годы, когда тебе любая девушка давала.
- Что ты несешь, ты слышишь себя? Я еще раз говорю, ничего НЕ БЫЛО, - парень тоже заговорил на повышенных тонах. – ЧЕРТ!!! Я люблю одну тебя, я это тысячу раз говорил и еще столько же готов повторять!!!
- Любишь меня, а трахаешься со всеми остальными!?
- Это идиотизм, по-твоему, я такой бессердечный. Лучше бы меня тогда около боулинга порезали или избили до полусмерти, провалялся бы в больнице все каникулы!!!
- Ты с ума сошел? – ошеломленно спросила Ира.
- Да сошел, потому что я люблю тебя и только! – Крис подошел так близко, что они коснулись носами. - И сейчас я думаю только о тебе и о нас с тобой, мне на все наплевать. Если тебя не будет со мной, я не знаю… не знаю как жить… дальше. Мы вместе уже четыре месяца, но мне кажется, что мы с пеленок знакомы. Поверь, ты для меня единственная девушка, без тебя жизнь отстой. Я не могу так легко тебя не отпустить… если ... если только ты сама этого не захочешь.
- Крис… - Ирина замолчала. - Накинь мою куртку, ты весь синий, - сказала тихо она. – Пошли в номер, ты простудишься.
- Глупости, мне холодно, только если тебя нет рядом, - Крис хотел поцеловать Ирину, но остановился в нескольких миллиметрах от ее губ… девушка сама закончила начатое, давая понять, что он ни в чем не виноват.

Конец

Сообщение отредактировал Dash - Воскресенье, 2009-09-20, 8:41 PM
 
DashДата: Воскресенье, 2009-09-20, 8:41 PM | Сообщение # 43
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
P.S.
Главное вовремя закончить. Итак, пожалуй, все сказано кроме, одного момента. Помните предложение ребят из танцшколы, чтобы Крис подготовил их к конкурсу. Так вот, благодаря Крису они выиграли и выступили на Bravo SuperShow 2010. А благодаря ребятам молодой человек нашел свою нишу в шоу-бизнесе, профессия хореографа ему оказалась по вкусу. Конечно кучу статей во всевозможных журналах было не избежать, но это был единственный минус, а плюсов гораздо больше, в том числе и частое общение с Иззи, Ричи, Джем, Кейси и новым участником бойзбенда.
Что же касается личной жизни, то там был полный штиль, в том плане, что отношениям Иры и Криса уже ничто помешать не могло (даже однокурсницы девушки, которые просто не заставали Криса в танцшколе). Вообщем, полный happy end =)
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » 2009 год
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars