Среда, 2024-05-08, 11:26 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Повороты Жизни (одно из моих творений под впечатлением....)
Повороты Жизни
КатаринаДата: Пятница, 2010-08-20, 2:46 AM | Сообщение # 1
Izzy Gallegos
Группа: Пользователь
Сообщений: 3059
Награды: 67
Статус: Offline
Её день начинался как обычно, с чашки горячего шоколада и булочек, которые продавались на соседней улице у доброжелательной торговки. Вставать в такую погоду из тёплой постели было неохота, но Кейт пришлось это сделать. На улице шёл мелкий дождь, и было слишком зябко для того чтобы надеть ту кофточку которую она запланировала вчера. Поэтому после завтрака она направилась в гардероб, для подбора одежды соответствующей погоде. Если начинать рассказ из далека то думаю, стоит познакомиться с главной героиней. Кейт обычная студентка не самого престижного ВУЗа страны. Хоть она и живёт в городе, в котором по обычаю сбываются мечты… фантазиям, о которых она не рассказывает подругам, явно не суждено сбыться. Она не делится ими не из-за того что боится чужого мнения, а скорее из-за себя. Эта девушка рассудительна, ярко видит своё будущее в отличие от многих молодых людей в 18 лет, и предпочитает клубам, книги. Проводит массу времени со своей самой близкой подругой Амелией, кратко Мэл)). Но пора вернуться в реальность. Одевшись и накрасившись Кейт вышла из дому и буквально через 15 минут ходьбы встретилась с Мэл. Девушки общаясь и громко смеясь над резко вспомнившейся вчерашней шуткой бойфренда Амелии, Роберта, шли как не в чём не бывало в универ…И вдруг…На глаза Кейт попала афиша, и какого же было её удивление в город приезжает парень её мечты. И как бы глупо это не звучало, первые её мысли были такими: «Я совершенна не готова». Подруга, увидев замешкавшеюся Кейт встала в недоумении.
- Мы вроде торопились!!! – сказала Амелия.
- Секундочку, всего минутка и мы идём, никуда эти занятия не убегут. – ответила Кейт
Она тщательно пыталась запомнить каждое слово, написанное там, чтобы вечером позвонить и узнать подробнее обо всём.
День покатился своим чередом, учитель который читал им лекции, был старым постоянно потевшим, в любое время года (наверняка у него было больное сердце) мужчина.
- О чём вы думаете?! – спросил он
- Слушаю вас, профессор – ответила Кейт.
- Это вряд ли, в вашей тетради нет ни единой записи, у вас феноменальная память однако… - явно съязвил он.
Кейт знала, что именно её спросят на закрепление материала, но в данный момент ей было всё равно! В итоге мысли воплотились в реальность и учитель спросив два раза Кейт, поставил идентичную оценку.
- Да что с тобой?! – негодовала после пар Мэл – Ты сама не своя, может объяснишь в чём причина?!
- Ещё не время – мягко но с явной уверенностью в голосе, ответила Кейт
И оставив её одну стоять посреди практически пустого холла поспешила уйти.
В голове творилось что-то несусветное, фейерверк, мозг кишит мыслями и всевозможными планами действий. Но она тщательно пыталась собрать их воедино. Деньгам, что копила на летний отдых, уже нашлось новое применение…. В общем, что и рассказывать, придя домой, она тут же бросилась к телефону и заказала билет на концерт. Но нужно было ещё прожить целый месяц, прежде чем она увидит его…
Шли дни, такие же тихие и спокойные, как и все предыдущие, Амелия тщетно пыталась выпытать у подруги причину её столь странного поведения. И вот наступил тот день, 13 июня. Кейт проснулась слишком рано, чтобы вставать, но и слишком поздно, чтобы снова стараться уснуть. Но вдруг в квартире раздался звонок, это был мобильный телефон. Это была Мэл.
- Алло.



Всё вроде есть,но всё не то...
 
КатаринаДата: Пятница, 2010-08-20, 2:46 AM | Сообщение # 2
Izzy Gallegos
Группа: Пользователь
Сообщений: 3059
Награды: 67
Статус: Offline
- Доброе утро, ах да, прости что так рано…
- Ничего, я уже проснулась. Что-то случилось?
- Я к тебе сейчас приду.
- Прям сейчас??? Да кажется, с ума сошла, что родители подумают…на часах 5
- Я буду у тебя в 7. Пока
Но ответить Кейт так и не успела. Подруга отсоединилась. С виду кажется что это слишком странные подруги, но у них есть особенность, каждая обожает делать сюрпризы и ненавидит их получать. Наверно дело в отсутствии терпения или в чём то ещё… Ровно в 7 Мэл уже стояла у порога дома Кейт.
- Привет!!! – её приветствие была очень радостным.
- Заходи. Так в чём была срочность?!
- Я решила сделать тебе подарок к этой шикарной дате))
- Серьёзно, и давно мы празднуем пятницу 13?
- Знаешь, не воспринимай то, что я сейчас скажу в серьёз, но сохнуть по парню, да-да именно по тому парню на фото, которое лежит в твоём столе глупо.
- Ты пришла мне это сказать?
- Нет. Ты куда то собираешься? – спросила Мэл увидев шмотки валяющиеся по всей комнате.
- Нет! – грозно ответила подруга
- Жаль…А я нашла чёрный ход в клуб, где они будут выступать.
- О Боже!!!!!!Мамочки!!!!!!!Что ж ты молчала, Мэл? Как это у тебя получилось?
- Слишком много вопросов) Собирайся, иначе опоздаем.
- Но начало только в 6 вечера!
Но противостоять Мэл, особенно когда она во что-то упирается, бесполезно. Сборы заняли буквально 15 минут. И уже через полчаса мы стояли в каком-то переулке около коричневой двери. Было ясно, это и есть черный вход в клуб «Dance». Подруга предложила зайти, Кейт запаниковала, но всё же сделала шаг вперёд!
- Здесь есть гримёрки – рассказывала она, так как будто бывала здесь не раз. - Ты сядешь в этом шкафу. Надеюсь сама подберёшь нужный момент для сюрприза в шкафчике))
- Да ты с ума сошла, я хочу посмотреть концерт! – стала кричать Кейт
- Так! Чего ты хочешь больше, его или концерт, не настаиваю, решать тебе…
- Ок. Сижу в шкафу.
Подруги сходили в кафе за углом и быстро перекусили. Кейт знала, сидеть придётся долго. И вдруг она увидела их. 5 обалденных парней стояли на стоянке для авто и доставали сумки из багажника. Одеты они были слишком ярко для пасмурного Питера, и если пытались спрятаться от фанатов, то явно прогадали с одеждой. И вот тут то началась настоящая паника, девушки понимали что надо попасть в гримёрку раньше парней, иначе пиши пропало)



Всё вроде есть,но всё не то...
 
КатаринаДата: Пятница, 2010-08-20, 2:48 AM | Сообщение # 3
Izzy Gallegos
Группа: Пользователь
Сообщений: 3059
Награды: 67
Статус: Offline
- Бежим – Сказала Мэл
- Они нас увидят – сопротивлялась столь стремительно развивающимся событиям Кейт
- Давай же клуша.
Уже через 5 минут Кейт сидела в ужасно неудобном шкафу (ну а когда в шкафах было удобно сидеть)) Практически следом за ней зашли все парни, они что-то живо обсуждали. Когда они ушли на репетицию, девушка решила вылезти из неудобного шкафчика. Но на её беду в этот же момент в комнату вошёл Иззи. Какого же было его удивление…тяжело передать



Всё вроде есть,но всё не то...
 
КатаринаДата: Пятница, 2010-08-20, 6:02 PM | Сообщение # 4
Izzy Gallegos
Группа: Пользователь
Сообщений: 3059
Награды: 67
Статус: Offline
Но Кейт тут же залопотала на ломаном английском, что дико извиняется и вообще уже убегает. В комнату зашёл следующий парень. На этот раз это было 100 % попадание. Увидев его глаза и улыбку у неё отпала мысль о побеге.
- Хай – пропел его прелестный голос (во всяком случае так казалось Кейт)
- Эй, я Иззи, а это Ричи. Расскажешь историю о том как сюда попала?
- Ээээ…хм….Здрасти. Кейт, расскажу, но думаю что сейчас вы меня просто выставите.
Ричи, с явным интересом разглядываю девушку, присел на диван и сказал:
- с удовольствием послушаю.
- а там удобно? – спросил Иззи не высовывая головы из шкафчика.
- ещё как – решила сьюморить Кейт
- начинай – подталкивал Ричи
- я хотела сначала просто посетить ваш концерт, но потом мне предложили другой вариант, более перспективный. Не думайте, я вполне разумная девушка и не стану красть на сувениры ваши боксеры и футболки. Просто хотела узнать вас поближе.
- А конкретнее можно, ради кого ты столько парилась в этом шкафу? – спросил Иззи
В комнату вваливаются громко смеясь Майкл, Крис и Джей.
- о-ля-ля. Да у нас гости, а из какого журнала вы будите? - спросил Майкл прямо таки поедая её глазами.
- Девушка со мной – резко вступил в разговор Ричи.
- А ты не говорил, что у тебя есть девушка в России…
- Я Крис – представился парень, который мог бы и не делать этого, Кейт и так его сразу узнала.
- А это Джей и Майкл.
- Приятно познакомится.
Перед её глазами пронеслась такая ясная картина, она спит, вот сейчас, уже сейчас, ей позвонит Мэл и этот сон развеется… На миг она закрыла глаза, затем снова открыла, но картина не изменилась. Рядом с ней всё так же сидел этот светловолосый парень, который по обычаю в её глазах утром превращался в дымку от сладостного сна, а вокруг стояли остальные ребята, уже обсуждая, кто из них какую машину будет покупать летом. Ей казалось, что она здесь лишняя. Вдруг в душе наступила звенящая пустота и тишина (именно так бывает когда получаешь то, о чём так долго мечтал) резко поднявшись с мягкого диванчика она направилась к двери. Её окликнули…
- Куда направилась? – спросил резким тоном Ричи
- А как же концерт? – поинтересовался Крис
- Ты же желала узнать нас получше, в чём же дело, задавай вопросы?- вступил в беседу Иззи
Такого шквала вопросов она не ожидала, и готова была провалиться сквозь землю от стыда.
- Я тороплюсь, пойду займу столик в зале.
- О, пошли мне тоже надо выйти – заявил Ричи
Он поднялся с дивана и пошёл через всю комнату уверенной походкой к ней, точнее в направлении двери. Они вышли в коридор вдвоём, он резко остановился и она от неожиданности уткнулась в его спину, споткнулась и ударилась локтём об стену(и всё это за какие-то секунды)
- Прости, ты не ушиблась, ух ты… - присвистнул Ричи и стал задирать рукав её блузки.
Увидев свой локоть Кейт ели устояла на ногах, чтобы не упасть от страха. Рукав белой блузки медленно, но верно начинал превращаться в большое красное пятно. Ужасно саднило руку, и хотелось, даже не смотря на боль, дать ему этой рукой по затылку, который был как раз под ней в этот момент. Он не долго думая схватил её за здоровую руку и куда –то потащил. А у Кейт, точнее у её мозга наступила пауза, его полностью заполнил этот заботливый и неожиданно грубоватый, милашка – парень
- Зайди и вымой руку, я пока схожу за полотенцем – дал указание он.
Такой тон немного задевал самолюбие девушки, а с другой стороны она прекрасно понимала, что сейчас этот парень за неё беспокоится и это было очень приятно. Но её раздумья нарушил вернувшийся Ричи, и был он не один, с ним был Крис.
- Посмотри в окно, я хочу спросить а как давно существует ваш город? – задал не к месту вопрос Крис
Но Кейт не ответила, лишь вскрикнула. Руку жгло так будто это не рука, а факел.
- Что ты делаешь? – Крикнула Кейт на Ричи
- Обрабатываю ссадину, а ты против?
- Нет, но зачем надо было меня отвлекать как ребёнка…
- Мы не знали, как ты отреагируешь, вот моя сестра всегда убегала от родителей – рассказывал Крис
- Прикольно, и вы предположили, что я от вас побегу?
- Возможно.
После этих слов все дружно рассмеялись и у Кейт появилась мысль, но об этом позже…
- Пора, через 10 минут выступление – объявил Крис, и пошёл чуть вперёд.
Выйдя в коридор Ричи взял Кейт за руку
- Это чтобы ты снова не упала – немного смущаясь проговорил он, рассматривая свои боты или пол, кажется ему было всё равно на что смотреть, главное чтобы не на неё.
- Думаешь такое может повториться? – спросила Кейт
Чёрт!!! И именно в этот момент она поскользнулась… Чтобы удержать её он схватил её за ушибленный локоть…Даже не знаю, что было бы лучшим решение (дать ей упасть или схватить её за больную руку но удержать)



Всё вроде есть,но всё не то...
 
КатаринаДата: Пятница, 2010-08-20, 6:04 PM | Сообщение # 5
Izzy Gallegos
Группа: Пользователь
Сообщений: 3059
Награды: 67
Статус: Offline
- Да куда ж ты смотришь?! – закричал Ричи
- Отпусти руку, мне же больно – со слезами на глазах просила Кейт
- Ой, да, прости, это рефлекс…
- Здесь скользкий пол, как будто специально для меня…
- Да за тобой следить надо, иначе с кем же я пойду гулять по ночному Питеру, с искалеченной девушкой? ))
Они шли вместе, держась за руки, о чём ещё могла мечтать влюблённая девушка, ожидавшая этой встречи долгие месяцы…
Постояв ещё 3 минуты в гримёрке парни и Кейт направились к залу, она ещё точно не знала, что будет делать, когда они пойду на сцену, куда деваться ей. Ответ пришёл в голову сам…Из гримёрок к залу вёл длинный коридор, который заканчивался белой дверью (выглядело это весьма комично и не смогло укрыться от внимательно и весёлого Иззи)
- Оооо, я вижу свет в конце туннеля)) я такой один, или вы все поели глюцинагенных гамбургеров?
Боже, какие же они весёлые и открытые парни, хотя может ей просто казалось, Ричи всё также был где-то рядом, но за руку её больше не взял.
Так вот, ответ на её раздумья скрывался именно за этой дверью. Войдя через неё стало понятно, что дороги расходятся именно здесь… Кейт решила идти в зал, а для ребят вверх, на сцену вела лестница.
- Пока
- Пока – хором ответили Майкл, Иззи и Джей.
Крис отчего-то промолчал, возможно, не слышал её, в зале стоял такой гул, что и себя - то девушка ели слышала. На Ричи было страшно поднять глаза, стыд и страх заполняли её сердце…поэтому она, не оглядываясь, поспешила в зал, присоединиться к фанаткам. Последний раз Кейт видела такое количество, одновременно плачущих девочек только в детском саду. Ну неужели им не понятно что это не идолы, не принцы на Феррари, а простые парни…
Концерт закончился почти в 9 вечера, телефон разрывался от беззвучных звонков Амелии. «Как же я могла забыть о ней!!!» - выбежав из клуба, она принялась звонить подруге…
- Где пропадаешь?! – раздался крик в трубку; - я же волнуюсь, рассказывай, как всё прошло? Почему ты молчишь? Я сейчас же приеду!
- Не надо, я уже собираюсь домой, концерт только что закончился, а телефон был на беззвучке.
- Хорошо, приедешь домой, позвони.
- Ок.
Что дальше делать, Кейт не знала, идти домой отчаянно не хотелось, гулять…не то настроение. Разве можно было представить глупее ситуацию, чем ту, в которую попала Кейт. Она провела потрясающие 4 часа с НИМ! И что теперь… она даже не узнала его номер, или хоть какие-то способы связи с ним. Надо идти домой…
Зашла домой Кейт только в 11 часу ночи, вы подумаете, где же она так долго пропадала, всё очень просто…. На остановке было безумное количество людей, и девушка решила пройтись пешком, в общем прогулка состоялась, хотела она того или нет.
Кейт упала на кровать, не раздеваясь, и уснула младенческим сном. Наутро нежные солнечные лучики, пробивавшиеся сквозь открытые шторы, разбудили её. Она не открывая глаз, спустила ножки с кровати надела тапочки и пошла на кухню, достала из шкафчика пакетик горячего шоколада и вдруг вспомнила, булочки так любимые ею закончились накануне. Надо бы сходить за ними… Утро было неописуемое, уже светило неяркое солнце, но следы рассвета ещё можно заметить, нежно – розовое небо говорило о том, что утро вступило в свои права не так давно… Миловидная женщина уже работала, Кейт купила несколько булочек и направилась обратно, вверх по улице. В каком же прекрасном городе она живёт, столько архитектурных памятников и других достопримечательностей, даже от её дома рукой подать до Сфинксов на Университетской набережной, как они оказались в Питере она до сих пор не понимает. Но слышала, что их привезли с раскопок в Фивах. Но смотреть на них одно удовольствие.
Кейт резко остановилась, и, присмотревшись, поняла, что передней стоит та же машина, на которой вчера приехали ребята из группы. Хм…а он ведь говорил о прогулке по ночному Питеру…Развернувшись она уже направилась в сторону своего дома. Как вдруг сзади её кто-то окликнул.



Всё вроде есть,но всё не то...
 
КатаринаДата: Пятница, 2010-08-20, 9:12 PM | Сообщение # 6
Izzy Gallegos
Группа: Пользователь
Сообщений: 3059
Награды: 67
Статус: Offline
Голос был знаком ей, но она не спешила поворачиваться. Это был он, Ричи. В футболке изумрудного цвета с красивым изображением цветка, в тёмных джинсах и с лёгкой ветровкой, повязанной на поясе.
- Привет
- Привет –при этих словах она глупо улыбнулась…
- Куда вчера исчезла?
- Я…посмотрела концерт и спешила домой.
- Ок. Ну, может тогда сегодня?
- Вечером?
- Сейчас.
- Мы решили погулять без гида, но пропускать ничего не желаем! – заявил Крис
- Расскажите о тех статуях…это же Египетские сфинксы? – поинтересовался Джей
- Да, именно они, туда 15 минут ходьбы. Вы пока идите, а я через 15 минут к вам подойду и всё расскажу.
- Я пожалуй пойду с тобой, а потом вместе присоединимся к ребятам. Взяв её за руку, он спросил – куда идём?
Её пальцы дрогнули, но отпускать руку, она не хотела… Она уже успела смириться с тем, что больше его не увидит, но он здесь, с ней, сейчас, и это не фантазия!
- Ко мне домой, должна же я переодеться для прогулки по городу.
- Ты и так хорошо выглядишь, к чему эти переодевания? – спросил Ричи лукаво улыбаясь
Они подошли к дому. Оставив его, она быстро сбегала домой, переоделась и сказала родителям, что вернётся вечером. Так как папа читал какие-то документы, наверно скоро очередной суд (папа Кейт адвокат) а мама была на кухне и за журчанием воды вряд ли что-нибудь слышала, то скорее всего ей покажется, что дочь опять направилась к подруге.
Вот он, стоит и ждёт ее, разглядывая клумбы у дома, он казался ей картинкой поставленной здесь, в реальном мире.
- Так мы идём? – спросил Ричи
Отойдя от минутного ступора, Кейт ответила: «Да, конечно»
- Вот и чудненько.
Они быстрыми шагами пересекали улицу, за всё это время он ни разу на неё не взглянул, казалось, все его мысли были сейчас где-то очень далеко, а глаза выискивали ребят.
- О чём ты думаешь? – вдруг спросил он
- О чём-то удивительном – ответила Кейт, я её слова не были преувеличением.
Они быстро нашли остальных ребят, и весь день Кейт водила их по самым удивительным местам в городе, Джей долго выпытывал у неё «Ну откуда же в вашем городе взялись эти сфинксы?» Ну а что она могла ответить, если сама не знала)) Её английского словарного запаса хватало лишь на то чтобы чётко и по факту рассказывать обо всём и вести краткую беседу. Так как немецкий она знала намного лучше, то с Крисом и Майклом ей было проще общаться. А вот и он, долгожданный вечер, целый день рассказывая об историях зданий и памятников, гуляя по паркам и скверам, она не переставала думать, состоится ли вечерняя прогулка обещанная ей вчера… А если и состоится то как он собирается избавляться от парней….
- Я думаю нам на сегодня хватит приключений, вон, Иззи уже штаны порвал…- сказал Джей
- Да подумаешь, хотел поздороваться с Петром 1, да ты сам то не лучше, если б можно было весь бы провёл с этими сфинксами! – закричал Иззи громко смеясь.
- Пошли растяпа, Спасибо за чудный день, я конечно знал что Санкт-Петербург культурная столица вашей страны, но не ожидал что здесь такие приветливые девушки- сказал Джей и нежно пожал руку Кейт(хорошо хоть не поцеловал иначе она бы покраснела как спелая вишня)
- А я вот всё знал и специально сюда ехал познакомиться – заявил Майкл, и добавил почти шёпотом, - кстати, у тебя есть классные подружки?
- Эй!!! Я твоя подружка, на этот вечер точно, вы чего парни, не смотрите так на меня, я ему проиграл в настольный футбол, сегодня матч-реванш!! – стал оправдываться Крис поняв что ляпнул глупую фразу))
- И вам спасибо, было очень приятно провести с вами этот день, теперь я всерьёз задумаюсь над тем чтобы пойти на лето поработать гидом)
- До встречи – сказал Джей и направился к машине
- Покеда – крикнул Майкл уже на полпути к машине
- Пока – мягким, явно уставшим голосов проговорил Крис
- Пока, удачной игры)
- Спасибо.
- Так-с…. Мы оставляем тебе маленький подарочек, смотри не проворонь) – ярко улыбаясь провозгласил Иззи, так как будто читает приказ, и зачем то дёрнул девушку за край юбки…
Вот и наступил тот момент, теперь то она поняла что ей не о чем было волноваться всё заранее уже было решено Ричи, интересно в какой момент он успел договориться с ребятами… (радуясь подумала Кейт)



Всё вроде есть,но всё не то...
 
КатаринаДата: Пятница, 2010-08-20, 9:14 PM | Сообщение # 7
Izzy Gallegos
Группа: Пользователь
Сообщений: 3059
Награды: 67
Статус: Offline
- Теперь мы спокойно можем погулять или сходить куда-нибудь, или ты торопишься домой? – спросил Ричи
Ах, он провокатор, ну зачем такое спрашивать, если прекрасно знаешь ответ…куда она могла торопиться когда рядом он…
- Нет, я не тороплюсь. Пожалуй, я покажу тебе те места, где я чувствую себя частью города, те улочки Питера, которые не созданы специально для показа туристам.
- Ух ты, интригует… Только для начала мы сделаем так – после этих слов последовало незамедлительное действие. Он взял её за руку, и она снова почувствовала тот волнительный трепет, который был внутри неё в коридоре перед концертом. Глупая, корила она себя, как она только могла подумать, что он её обманет, сказал и забыл о своём обещании, а он ведь сейчас рядом держит её за руку идёт знакомыми ей дорожками и им обоим хочется забыть и не думать о том, что будет дальше, пытаясь скрыть это за нежностью и романтикой этого вечера….
- Я всегда хотел изучать иностранные языки, чтобы спокойно знакомится с людьми из других стран и не чувствовать этого непреодолимого барьера. Когда услышал твою речь, сразу стало так тепло в душе, и в тоже время хотелось смеяться, не над тобой, а лишь над тем как ты говоришь когда волнуешься. Я очень люблю наших фанатов, они приезжают на наши концерты из самых разных стран, и знаешь я часто после концертов задумываюсь, скольким же из них я не успел дать автограф, не сделал совместное фото, а они ведь ехали именно за этим… А тут ты из шкафа, весьма оригинальный ход)
- Да уж, он был очень неудобный, и я сразу вспомнила себя, маленькой девочкой прятавшейся от строгой воспитательницы в шкафчике)
- Ты очень понравилась Иззи и Крису с Майклом. А про Джея я вообще молчу, он всех иностранцев очень любит. А ведь из трёх парней внешне ты подходишь только одному, Крису. Иззи весь вечер носился и говорил, что ты заразила его своей энергией. Твой смех, улыбка, голос всё это кажется мне таким знакомым…
- Я понимаю, что тебе хочется увезти из России массу положительных воспоминаний, эмоций и впечатлений, но я не стану одной из тысячи фанаток которые отдались тебе лишь за красивые слова и за то что ты Ричи Стринджини.
- Что ты говоришь, это очень обидно и не приятно слышать, я подумал что действительно нравлюсь тебе. Разве я хоть словом обмолвился о том чтобы наш вечер перешёл в ночь? – говорил Ричи его голос медленно, но верно переходил в крик.
- Нет. Но я подумала…
- Подумала? Я думаю что с нас хватит вечерних прогулок – не дав ей договорить сказал Ричи.
- Стой, ну разве нельзя выкинуть из нашего разговора всего одно неверное слово? – Кейт удивлялась сама себе, она впервые останавливала парня, но ведь это был не просто парень, это был тот о ком она так мечтала…
- Вот, возьми я хотел тебе сегодня это подарить – протягивая красивую бархатную коробочку сказал Ричи
Подарок? От тебя? Сейчас? – столько вопросов было в её голове, но все озвучить она не могла чисто физически…
- Да, это на долгую память. Я пожалуй пойду, мне ещё до отеля добираться.
- Не надо, Не уходи, Я правда не хочу этого – девушка старалась вложить в свой голос и взгляд столько раскаянья и мольбы, сколько бушевало на данный момент в её сердце…Но кажется к этому он оставался глух…



Всё вроде есть,но всё не то...
 
КатаринаДата: Понедельник, 2010-08-23, 12:56 PM | Сообщение # 8
Izzy Gallegos
Группа: Пользователь
Сообщений: 3059
Награды: 67
Статус: Offline
Буквально за одну секунду ей стало ясно, он идёт…идёт назад, к ней, всё ближе, ближе и вот уже эти два молодых человека буквально рвавшие мир пополам минуту назад обнимались, не понимая что он старается этим показать она поцеловала его, поцеловала так как никогда ещё никого не целовала нежно, страстно, всепоглощающе, так как будто стремилась стать его частичкой….
Прошло не меньше 5 минут, прежде чем её мозг смог полноценно функционировать)) и она поняла, что это был тот самый первый поцелуй, и подарил ей его именно тот человека, о поцелуи с которым она мечтала.
- Ты всё также боишься что я потащу тебя к нам в отель, туда где я живу в одном номере с Иззи?)) – нежно улыбаясь спросил он
- Нет, уверена что нет.
Они провели вместе столько времени, сколько она ещё не дарила ни одному парню. Они гуляли, добрели до набережной, где стоят разводные мосты, смотря на которые ей каждый раз хотелось плакать, но в эту ночь, она готова была танцевать под самые грустные песни, смеяться над самыми глупыми анекдотами и говорить, говорить, говорить, обо всём на свете, главное не расставаться. Но на горизонте уже зарождался рассвет…. Удивительно но она ни разу за ночь не подумала что хочет спать, не побеспокоилась что бдительная мама позвонит подруге и потребует её к телефону, казалось ничто не может потревожь того спокойствия которое воцарилось в душе.
- Думаю нам пора идти домой – сказал Ричи, не отрывая взгляда от поднимающегося на горизонте солнца.
- Нам?
- Да, я провожу тебя, а потом позвоню и вызову машину до отеля.
- Хорошо.
Ещё более часа они провели вместе, шутя, смеясь, и совсем не заметили, как с неба заморосил дождик.
- А вот и дом, милый дом)) – сказала Кейт и впервые пожалела, что так быстро дошла домой.
- Пока – сказал Ричи мягко обнимая её за талию и нежно целуя в щёку.
– До встречи.
Ей так не хотелось, чтобы он разомкнул эти объятия, но пришло время расставаться ... Она ещё долго смотрела из окна, как он шёл вдоль улицы на самый её край, и стоял в ожидании машины, как он уехал, всё это время, около получаса, она стояла, прилипнув к окну роняя маленькие капельки дождя, который шёл сейчас за окном, себе на подоконник. Она решила позвонить Мэл
- Да – послышалось после долгих гудков в трубке
- Привет
- Ты хоть знаешь, который час???
- Да-да, конечно, но мне больше не с кем поделиться и не кому звонить – предвещая назревавший скандал, защебетала Кейт.
- Ясно, Что случилось?
- Эта ночь, она была незабываемой.
- Ты была с ним??? Рассказывай! Хотя нет, я приду к тебе завтра сама. А сейчас ложись-ка ты спать, гулёна) ХА-ХА – сказала Мел и отсоединилась.
Ну что у неё за дурацкая привычка! Когда она сама договорит бросать трубку, а другим что говорить не надо?!....
Она проспала почти весь день. И сейчас чувствовала, что кто-то очень настойчиво будит её. О, чёрт, как она могла забыть, ведь ночью она звонила подруге….
- Мел, ещё минуточку и я встаю…
- Ага, сейчас, так я тебе и поверила, быстро вставай я принесла тебе чашку кофе и булочек.
- Я кофе не пью
- А горячего шоколада у вас нет, кто-то вчера об это не позаботился…был занят другим, более важным делом. Так что, будешь пить кофе! Подъём!
- Ладно-ладно, видишь, уже почти поднялась.
Но тут подруга решила принять кардинальны меры, она стянула с неё одеяло и весело улыбаясь выкинула его в коридор) От того что резко стало холодно, Кейт решила всё же не испытывать терпение и фантазию подруги, и подняться с кровати.
Больше часа понадобилось на то, чтобы подруга узнала все-все, что произошло в тот вечер. Она не задавала вопросов, а просто слушала, изредка вздыхая, но Кейт было сложно понять, радуется она за неё или сейчас начнёт ругаться. После долгого молчания подруга всё же заговорила.
- Знаешь, мне кажется, что ты этот день провела потрясающе, я даже в чём-то тебе завидую, но неужели ты не понимаешь насколько всё это зыбко?
- Мы что поменялись местами? Где крики и слёзы радости? – Кейт была ошарашена внезапной серьёзностью подруги.
- Я рада, правда рада. Но давай теперь подумаем, что будет с тобой, когда он уедет, а он ведь уедет со дня на день. Что тогда? Слёзы и крики разочарования?
- Такого не будет! Да, он уедет, но я ведь не забуду всего того что была.
- Если судить с его колокольни, то у вас ничего и не было!
- Амелия ты не понимаешь что говоришь…
- Это ты не понимаешь, мне сейчас вообще кажется, что я с полусоображающим приматом говорю!
- Раз так, то может и не стоит говорить? – весь этот разговор как казалось Кейт заходит явно не в то русло…
- Нет, стоит. Он уедет, а ты останешься. И в тот момент я не хочу, чтобы сидела одна! Но сейчас мне всё же лучше пойти домой. Кстати, а он сказал, когда позвонит, он взял твой номер, или вы уже назначили встречу? - стала выпытывать Мэл
- Ой…. Нет
- Что? Снова будешь надеяться на чудо? Два раза судьба такие подарки не делает…
- Да иди ты уже…без тебя тошно.
- Пока дорогая.
Кейт плакала и плакала, казалось у неё внутри целый океан слёз, ну как она могла так оплошать, что ей теперь делать, ведь подруга права, он уедет и очень скоро….
Цветы на подоконнике совсем не радовали её, милым рыбка в аквариуме долго пришлось терпеть вид её заплаканного лица. Одна лишь мысль тревожила девушку, ну когда же когда, она снова увидит его глаза, сможет дотронуться до его руки. Именно в такие минуты наверно понимаешь, что любишь человека.



Всё вроде есть,но всё не то...
 
КатаринаДата: Понедельник, 2010-08-23, 12:56 PM | Сообщение # 9
Izzy Gallegos
Группа: Пользователь
Сообщений: 3059
Награды: 67
Статус: Offline
Но признаваться себе в этом она не планировала…Да и к чему бы это привело ей тоже стало ясно.
- Кейт!!! Спустись вниз – крикнула с первого этажа мама.
- Уже бегу – на ходу вытирая слезы, кричала девушка.
- К тебе пришли, и ты умылась бы ты сначала детка… - прощебетала мама
Дверь она открыла в полной уверенности что это Мэл, но…



Всё вроде есть,но всё не то...
 
КатаринаДата: Вторник, 2010-08-24, 3:01 PM | Сообщение # 10
Izzy Gallegos
Группа: Пользователь
Сообщений: 3059
Награды: 67
Статус: Offline
- Добрый вечер…
У порога её дома стоял Крис!!!! Ничего себе заявочки. Да уж…в прекрасном же виде она вышла к нему)) растёкшееся тушь, красные глаза и наверняка опухший нос…
- Ты плакала? – с состраданием в голосе поинтересовался он.
- Привет, нет что ты, просто только недавно проснулась. Проснувшись, я всегда похожа на жабу и лишь к вечеру превращаюсь в принцессу))
- Я совсем не хоте сказать или намекнуть на то, что ты жаба!
- Да я же шучу. Проходи…
- Спасибо, я не надолго мне нужно с тобой поговорить.
- Да-да, конечно, я буквально на 5 минут отлучусь.
«минут 5» медленно превратились в 15, пока она умылась, пока переоделась, и навела лёгкий марафет на голове и в голове) и пошла вниз. Остановившись на середине лестницы, она решила понаблюдать за парнем. Крис медленно гулял по гостиной и рассматривал её детские фотографии, потом сел на диван и стал гладить белого пушистого кота.
- Извини, так о чём ты хотел поговорить? – девушка немного стесняясь задала вопрос.
- Знаешь, сложившееся ситуация нам не очень нравится. Говоря «нам» я имею в виду всех ребят кроме Ричи. По-моему только его одного здравый смысл обходит стороной.
Кейт улыбнулась, искренне думая что это шутка. Но Крис продолжал без тени улыбки.
- То что произошло вчера повториться не должно. Вы разные люди, он не позовёт тебя с собой, не станет тебе звонить и приезжать к тебе на праздники. Не узнаю чего ты там себе навыдумывала, но должен огорчить тебя, ты не первая и не последняя с кем он так поступил.
- Не верю.
- Тебе с ним было хорошо?
- О чём ты?
- О том самом, не маленькая девочка понимаешь….
- Да ты, ты…с ума сошёл, не было ничего, если ты имеешь в виду секс.
- Как скажешь, не было так не было. Мне до этого, если честно дела нет, но тебя жалко, каждый раз одно и то же. Подарки, цветы и любовь, а через неделю горечь, разочарование и слёзы… Я думаю мне пора, приятно было с тобой поболтать.
- Пока. Скажи, а Ричи сегодня придёт?
- Всё возможно.
Оставив её в полном недоумении он ушёл. Как такое возможно, нет, он врёт, да зачем ему врать… Голова кажется сейчас разлетится на мелкие кусочки от всех этих мыслей.
Когда сидя на окне, она увидела медленно идущего к её дому Ричи, то почувствовала что рай и ад сошлись воедино, в человеке, в ней…. Она чувствовала острую боль в сердце как от тысячи маленьких кинжалов, но в тоже время ей казалось что она увидела божественный свет в конце длинного тёмного туннеля (в который привела себя сама) Открыла на автомате дверь именно в тот момент, когда его рука тянулась к звонку.
- Не надо звонить, эта дверь открывается для тебя возможно последний раз.
- Что случилось, ты не рада меня видеть? - удивлённо спросил парень протягивая ей красивую белую розу
- Рада, проходи – сказала девушка, без особой радости приняла цветок и закрыла за ним дверь.
- Я хочу пригласить тебя в отель, посмотрим фильм и пообщаемся. Я вот купил пару дисков. Ну как, согласна?
- Согласна, посиди немного в гостиной я скоро буду
- Ок
Она не стала заморачиваться по поводу одежда, одела джинсы, свитер и побежала вниз.
- Я готова
- Хм..какая быстрая, обычно девушкам требуется больше времени на сборы.
- Значит я необыкновенная))
- Это точно. А твои родители не будут против того что ты уходишь со мной?
- Нет, папа в суде, мама ушла к подруге.
- Значит всё нормально? Ты как-то странно выглядишь….
- Всё в норме, идём.
Они вышли из дома, он вызвал машину и они молча её ждали. Она готова была сказать ему спасибо за это молчание, ей надо было обдумать всё происходящее. Когда подъехала машина, он открыл ей дверь и затем сел сам. В машине он взял её за руку и всю дорогу нежно водил пальцами по её ладони, гладя и рассматривая руки, но не проронил, ни слова. Это начинало беспокоить Кейт. Приехав на место, он первый выскочил и открыл ей дверь. Они зашли в отель, выбор парней слегка удивил девушку. Здесь было уютно и красиво, но ей казалось, что заграничные звёзды останавливаются не в таких отелях…. Здесь не было напыщенной роскоши, которую так любят знаменитости. В лифте с ними ехала милая старушка, которая смотрела на них с нескрываемой улыбкой, Чтобы не видеть эту женщину Кейт отвернулась, закрыла глаза и положила голову на плечо Ричи. Неужели она думает, что мы счастливы? А может она просто вспомнила свою молодость…. Возможно она оказалась бы права, ведь не важно как сложится их история в дальнейшем, но Кейт всё же встретила его и была счастлива. Выйдя из лифта она обрадовалась что женщина осталась там, позади. Но впереди, прям на неё смотрела дверь комнаты под номером 117. Никогда не считала себя трусихой, но в этот раз ей пришлось сознаться самой себе в том что она боится, возможно это отразилось на её лице…
- Что–то не так? – вдруг спросил Ричи.
- Нет, всё в порядке.
Боже, кого она пыталась обмануть, разве можно считать то, что сейчас с ней происходило нормальным???!!! Однозначно, НЕТ.
Они зашли в комнату, в ней стояли две кровати, аккуратно заправленные голубыми покрывалами, было сразу видно, что сегодня их никто не касался. Интересно, а где Иззи…
- Так какой фильм мы будем смотреть? – мило улыбаясь, спросила девушка и присела на край кровати.
- Устраивайся поудобнее сегодня вечер ужастиков..бууу…)) тебе что, не смешно?
- Смешно, как же, только постарайся меня удивить, потому, что все известные ужастики я уже посмотрела – «кольнула» словом парня Кейт.
- Ой, знаешь может тогда лучше сразу за другой сбегать или ещё можно телек посмотреть, ты как? – стал тараторить Ричи
- Подожди ты обещал мне мега ужастики, что случилось почему ты занервничал, показывай чего там у тебя!!!)) – крикнула девушка и начала бегать по комнате за Ричи, а он умудрялся каждый раз улизнуть от неё и спрятал диск под майку…
- Достать, попробуй)) - кричал он ей
Они бегали не больше 5 минут и вместе плюхнулись на кровать Иззи, у Кейт появился отличный шанс достать диск и она это сделала)
- Раздевают, но вы меня живым не возьмете, я буду защищаться)) – закричал Ричи обняв девушку, но получилось это настолько неуклюже, что они вдвоём свалились с кровати и оказались на ковре.
- Посмотрите на неё какая настырная, а знаешь…я накажу тебя – хитро улыбаясь прошептал парень и поцеловал девушку
- Ричи а если кто-нибудь зайдёт, давай вставай с меня – тихо и умоляюще сказала Кейт
Они улеглись на нерасправленную кровать и Кейт начала изучать коробочку которую только что мужественно отвоевала….
- Так-с что у нас тут , Пункт назначения 1??? Ты знал, откуда??
- Я уже понял тебе не понравится…
- Нет, ты чего, мне очень нравится ставь скорее, это единственная часть которую мне посмотреть не удалось!
- Ух ты, значит я смог угодить, а награда за это будет?
- Да, только включай скорее – сказала Кейт сгорая от нетерпения.
Кейт быстренько сняла боты и залезла под плед который так заботливо положил перед ней Ричи.
- Здесь довольно холодно пояснял парень, ложась рядом с девушкой и укрываясь. Так будет теплее, а где обещанная награда??
Кейт поцеловала его в щёку и облокотилась на спинку кровати. Во время фильма Кейт несколько раз плотно закрывала глаза, и своим поведением вызвала у Ричи детский восторг и смех. В такие моменты он обнимал её и говорил когда можно открывать глаза. Уже к середине фильма Кейт поняла, что посмотреть его опять не удастся, её клонило в сон и она приспустившись на подушку уснула…
Но на зло самой себе Кейт спит очень чутко, поэтому, когда в комнату вошли, уронили настольную лампу да ещё выругались отборным немецким матом, девушка проснулась и слегка подняла голову с подушки. Ричи крепко спал рядом, его рука лежала на её спине, т.к. девушка спала на животе. Она поняла, что это Иззи…и решив не переворачиваться чтобы не потревожить любимого снова уснула))
Утро встретило девушку яркими солнечными лучами, которые прокрались в комнату через открытые шторки на окнах. В комнате никого не было, получалось что она, такая соня, умудрилась проспать подъём парней. И как же ей быть?... Может пойти поискать Ричи. Ну вот, кажется наступил новый день, опять в голове масса вопросов к себе и ни одного ответа.



Всё вроде есть,но всё не то...
 
КатаринаДата: Вторник, 2010-08-24, 3:04 PM | Сообщение # 11
Izzy Gallegos
Группа: Пользователь
Сообщений: 3059
Награды: 67
Статус: Offline
- Доброе утро солнышко! – в комнату вбежал молодой человек с подносом в руках. – Я подумал что ты захочешь позавтракать перед тем как мы поедем к тебе домой.
- Спасибо, но я не голодна
- Да ладно тебе, хотя бы кексик съешь, смотри какой он румяный и вкусный – откусывая кусочек от кекса упрашивал Кейт Ричи
- Ну хорошо…. – сдалась Кейт
В комнату вошёл Иззи в одном полотенце, Кейт чуть не подавилась кексом который только что к своему несчастью успела откусить. Ничего себе сюрпризы. И хлеб и зрелище…какой кошмар подумала девушка и отвернулась к окну
- Всем доброго утра - пожелал Иззи на немецком и пошёл к своему шкафчику. Взял футболку, штаны и выходя за дверь сказал : «Оу, завтрак в постель, это что-то значит» и громко смеясь, продолжил свой путь.
- Да уж, извини, я забыл тебя предупредить, Иззи у нас без комплексов, он уже ушёл – сказал Ричи и нежно повернул руками голову Кейт
- Я заметила, очень колкое замечание. Знаешь спасибо за всё, мне пора домой, мама волнуется, да и подруга наверно уже с ума сходит.
- Ну что ты, обиделась на него, или на меня?
- Теперь они будут думать что у нас что-то было! Это так не приятно…
- Тебе не приятно со мной находиться?! – немного обиженно спросил парень
- Нет, с тобой хорошо, но я не хочу чтобы они думали будто что-то было когда на самом деле ничего не было…
- Ты хоть сама поняла что сказала? Прекрати, всё нормально. Улыбнись и съешь свой кекс)
Пока Ричи выходил относить с поднос, Кейт уже собралась и вышла в коридор и каково ей было встретить там Криса…Она слукавила перед Ричи когда говорила что ей будет не приятно если ОНИ подумают будто то-то было. Она боялась не их взглядов и рассуждений, а того что подумает Крис увидев её здесь рано утром.
- Привет, Доброе утро – робко поздоровалась Кейт
- Хай – отрезал Крис и зашёл в комнату напротив.
Ричи проводил её только до машины и сказав что опаздывает на репетицию распрощался с ней. У Кейт было время подумать… Дома никого не было, поэтому все расспросы откладывались на вечер, Мэл сейчас звонить тоже не хотелось, она придёт и Кейт в этом не сомневалась, но ей хотелось побыть одной. Вообще какое ей дело до того что подумают другие, он ей нужен как никто другой, да и рамки приличия она не позабыла, чего ещё ей надо, любимый рядом, с родителями и подругой всё в порядке…но сердце её обливалось кровью, и с каждым часом всё сильнее…. Сегодня уже Понедельник, в эту пятницу его отъезд, и всё, сказке конец.



Всё вроде есть,но всё не то...
 
КатаринаДата: Вторник, 2010-08-24, 5:44 PM | Сообщение # 12
Izzy Gallegos
Группа: Пользователь
Сообщений: 3059
Награды: 67
Статус: Offline
Денёк шёл сам по себе, пришла мама. О Боже опять эти никому не нужные расспросы..
- Где ты была? Я все телефоны оборвала, и Амелия куда то запропастилась, разве так можно пугать родителей? Скажи честно, у тебя проблемы? - мама всегда была слишком мнительной, но в этот раз явно перегибала палку.
- Люблю тебя мам, но мне сейчас некогда об этом говорить
-Что??? Мы с отцом волнуемся, а ей некогда с нами поговорить. Будешь сидеть дома, до тех пор, пока не образумишься! - отрезала мама и вышла из комнаты.
«Ну и ладно» - подумала Кейт. - Посижу дома, мне это полезно.
Вечер подкрался незаметно, но это ничуть не тревожило девушку. Она уже начала переживать за подругу, которая так ни разу не позвонила за весь день. Куда она могла деться, может снова зависла у Роберта…. Надо бы позвонить ему, но этот звонок не принёс ей облегчения, даже наоборот стало ясно, что всё намного хуже, чем она думала. Мэл поссорилась с Робертом, зная её бурный характер, пойти она могла куда угодно. Телефон всё также был недоступен. После одиннадцати, когда родители уже легли спать Кейт решила в очередной раз позвонить подруге.
- Алло – раздался в трубке странный испуганный голос.
- Мэл! Мэл! Боже как ты меня напугала, где ты? – Кейт кричала, не обращая внимания на поздний час.
- Дома.
- Где ты была?
- Гуляла с друзьями и если честно очень рада что ты позвонила. Я могу к тебе прийти, переночевать?
- Да, конечно, но что случилось?
- Ничего, просто Роберт сейчас в бешенстве.
- Приходи, я жду.
Через полчаса ожидания в дверь позвонили
- Спасибо – сказала Мэл и крепко обняла подругу. – Он совсем ничего не хочет понимать, стал кричать как обезумевший и колотить кулаками по стене
- Я смотрю и тебе досталось… Так где же ты гуляла?
- Просто зашла к знакомым, мы выпили, лишнего, совсем чуть-чуть и я осталась ночевать, а как проснулась сразу домой. Ну пойми ты, с тобой поругалась ,с Робертом сплошные проблемы… Я приходила к тебе вечером но тебя не было.
- Я была с Ричи. Думаю нам пора спать. – сделала умозаключение Кейт.
Девушки проснулись в обед, дома уже никого не было, т.к. об этом свидетельствовала неестественная тишина на первом этаже. Они в полной тишине завтракали на кухне, как вдруг у Кейт зазвонил телефон.
- Мы сегодня можем встретиться? – раздался бодрый и весёлый голос из динамиков телефона.
- Нет, я под домашним арестом.
- Это всё из-за меня, да?
- Не переживай, ты можешь прийти ко мне….
- Хорошо, после выступления я обязательно приду. Крепко обнимаю и целую. Пока.
- Пока.
Даже после этого звонка разговор между подругами не наладился. Лишь в комнате Мэл начала беседу:
- Кто тебе звонил?
- Ричи. Он зайдёт сегодня вечером. И не спрашивай, рада я этому или нет, ты знаешь ответ.
- Ок. А что вы делали вместе, как проводили время? – в глазах подруги так и пылал живой интерес.
- Смотрели фильм, я уснула и проспала всю ночь, а утром пошла домой.
По сути Кейт рассказал Мэл все, что случилось в тот вечер, а затем и описала утро. Умолчав лишь о собственных чувствах и ощущениях.
- Ничего себе подруга загуляла ты, разве тебе не показалось странным поведение Криса. Он определенно к тебе не равнодушен.
- Да брось ты, глупости говоришь – ответила Кейт и бросила в подругу подушкой.
Вечером вернувшиеся домой родители немного осложнили атмосферу для встречи молодых людей. Теперь нужно было придумать, как провести его домой незаметно для них. И Кейт нашла выход, она позвонила и сказала, что ждёт его у двери сзади дома. Но планам было суждено измениться, в 11 позвонил Крис:
- Кейт, он сильно извиняется, но приехать не сможет очень устал и уже спит – сказал он
- ясно, хорошо, спасибо что предупредил – ответила Кейт, стараясь не показать своего разочарования.
- Пожалуйста, если хочешь приезжай к нему
- но он же спит
- тебе он будет рад, даже не переживай, пока – жизнерадостно ответил Крис и попрощался
Мэл как настоящая подруга, да и просто как человек с хорошим воображением быстро нашла выход из сложившейся ситуации
- Значит так, я сейчас укладываюсь спать у тебя и накрываюсь с головой одеялом, а у себя накидаю шмоток под покрывало. А ты собирайся и иди, и ничего не бойся.
Через полчаса Кейт уже стояла у отеля и переступая с ноги на ногу набиралась смелости зайти. Ну неужели стоило ехать сюда чтобы потом вот так сдаться и уйти… Собравшись Кейт добралась до нужного этажа и постучала в дверь, но ей не открыли, более того за дверью не было ни звука…



Всё вроде есть,но всё не то...
 
КатаринаДата: Вторник, 2010-08-24, 5:49 PM | Сообщение # 13
Izzy Gallegos
Группа: Пользователь
Сообщений: 3059
Награды: 67
Статус: Offline
Кейт постучала настойчивее. И дверь открыл…Крис.
- А что ты тут делаешь? - вдруг спросила Кейт
- Я? Живу)) заходи быстрее, тебя никто из парней не видел? – ответил Крис и потянул её за руку в комнату.
- Нет, а к чему такая секретность?
- Я решил вам помочь.
- А где собственно говоря Рич?
- Скоро будет, он поехал за Майклом в клуб, уж слишком тот надрался))
- Но…ты сказал что спит!
- Да? Это я сказал? Ошибся наверно))
- Ага, хорошо, и чем же ты решил нам помогать?
-Ты будешь сюрпризом!
- Каким ещё сюрпризом?
- У русских девушек что напрочь фантазия отсутствует?
- Не правда, просто объясни в чём суть… - настаивала Кейт.
- Я знаю, как он хочет провести время вдвоём с тобой, наедине. Но тут вечно трётся Иззи. Его я ликвидировал, а заодно и Майкла. Но Майкл напился и всё равно будет здесь, а вот Иззи поехал развлекаться и раньше 8 утра не появится. Джей со мной в одной комнате и я уж позабочусь чтобы он оттуда не вышел – рассказывал Крис и в конце подмигнул Кейт. – Твоё дело мило встретить его и стань сюрпризом. Он правда хотел к тебе приехать, но не сложилось.
- Хорошо, мне всё ясно.
- Я рад, на, зажги пару свечей – сказал Крис и протянул девушке коробочку для свеч.
- Хм..спасибо… - ответила Кейт и покраснела (хорошо что в комнате было темно)
Они просидели в полном молчании минут 5,затем на площадке послышался шум и разговоры молодых людей.
- О, ну я пошёл, желаю удачно провести время) – сказал Крис и выше из комнаты оставив Кейт в кромешной темноте…
Свечи она не любила, поэтому положила обратно на столик и присела на край кровати Иззи. Дверь открылась, и изумлёнными глазами на неё уставился человек, любимый человек. Она не могла понять его взгляда так как почти не видела глаз.



Всё вроде есть,но всё не то...
 
КатаринаДата: Среда, 2010-08-25, 6:35 PM | Сообщение # 14
Izzy Gallegos
Группа: Пользователь
Сообщений: 3059
Награды: 67
Статус: Offline
- У меня гости… - сказал Ричи, за несколько шагов пересёк комнату и подошёл к ней
- А тебя не радует моё присутствие?) – спросила девушка с лёгкой ухмылкой
- Радует…я надеюсь, ты останешься у меня? – он задал вопрос, но в его голосе слышалась неуверенность
- Да – недолго думая ответила Кейт и поцеловала его.
В голове была пустота, а в груди адское пламя. Именно так наверно бывает, когда человек решается, и сам отключает мозг, чтобы не размышлять хоть какое-то время о своём решении. Именно так поступила Кейт и полностью погрузилась в те ощущения, которые дарил Ричи, его руки были крепкими и в тоже время нежными, давая ощущение спокойствия и уверенности, а большего и не надо…. Сколько же она ждала его, вот он рядом и ей хотелось разделить с ним всё, небо, землю, чувства… Он давно уже спал, а ей не хотелось и она своим маленьким пальчиком водила по его руке и в какой-то момент он просто взял её руку положил себе на грудь и продолжил мирно спать. Она всё пыталась найти причину, почему именно он стал её первым, не верила что это любовь, или просто не хотела верить, жизненные устои говорили о том, что человек не становится единственным и любимым за несколько дней, и конечно же она не брала в расчёт годы фанатской любви к этой группе и к нему лично. Уснула Кейт только под утро, с первыми лучами солнца, и почему то ей вспомнилась сказка Г.Х. Андерсена про русалочку, которая в последний раз тоже встречала рассвет рядом с принцем….
Проснувшись но ещё не открыв глаза Кейт отчетливо услышала возню и разговор за дверью, о чём там разговаривали почему то не сильно тревожило девушку и только повернувшись на бок она поняла что спит одна. Тут же открыв глаза, осмотрела комнату, но в ней было пусто, она встала, оделась и заправила кровать к этому моменту за дверью всё стихло. Куда же он делся?...
- Доброе утро принцесса) – сказал парень заходя в комнату, он подошёл, обнял её и прошептал на ушко всего три слова от которых у Кейт затряслись коленки.
- Как ты себя чувствуешь? – поинтересовался парень
- Отлично, и после нескольких секунд молчания под пристальным взглядом Ричи, добавила; -со мной всё в порядке, не волнуйся)
- Извини, ты наверно представляла себе всё это более романтичным… - начал было Ричи, но Кейт его перебила
- Нет, всё было волшебно, и не нужна была романтика, рядом был ты, и это главное
Кажется чёткость и серьёзность её слов несколько обескуражили парня, т.к. дальше он не произнёс ни слова, лишь смотрел на неё пытаясь вложить в свой взгляд всю ту нежность и благодарность которую испытывал сейчас, ведь он считал себя ответственным за то что произошло ночью. Но договорив эту фразу, девушка метнулась из комнаты как из клетки с хищниками. Он нагнал её и, положив руки на плечи, задал вопрос:
- Разве что-то изменилось после этого?
- Не знаю – ей самой было тяжело понять себя, а уж объяснять ему…
- Я знаю, произошли небольшие изменения, всё перешло на другой уровень, и если ты думаешь, что я сейчас тебя брошу и отпущу, то зря надеешься, этого не будет.
Кейт знала, что ему ответить, но пока решила не разводить перед ним слёзы, которые так и старались хлынуть из её глаз. Он обнял её и поцеловал в лоб. А затем отпустил, Кейт только сейчас заметила как здесь холодно, ей снова хотелось в его объятия, но надо было спешить домой, иначе она подведёт Мэл.



Всё вроде есть,но всё не то...
 
КатаринаДата: Среда, 2010-08-25, 6:36 PM | Сообщение # 15
Izzy Gallegos
Группа: Пользователь
Сообщений: 3059
Награды: 67
Статус: Offline
- Мне пора. Пока – сказал Кейт и поцеловала его в щёку.
- До встречи. Я забил тебе мой номер, и позвоню вечером.
Кейт как в тумане добралась домой, позвонила подруге и та открыла дверь
- Родители дома?
- Нет, ушли полчаса назад, что то ты долго, я уж думала они нас поймают… - улыбаясь заметила подруга
Кейт зашла к себе в комнату и плюхнулась на кровать.
- Что, ночью было не до сна?
- Прекрати язвить) а то опять получишь подушкой!
- Ну тогда сама рассказывай)
- Хорошо, всё было отлично, лучше не придумаешь, если вчера я ещё сомневалась, то сейчас точно знаю, что поступила правильно, лучше него парней нет.
- Но-но-но, не забывай про моего Роберта))
- Ах, да, забыла добавит, для МЕНЯ нет никого лучше!))
В общем Кейт рассказал ей всё, в том числе и момент их прощания
- Кейт, мне кажется ты слишком сильно переживаешь, он ведь рядом, и наговорил тебе много приятных вещей, а главное он сказал что любит тебя.
- Да.
- А мы с Робертом помирились – радостно объявила подруга. – И сегодня я возвращаюсь домой!
Кейт сразу забыла о своих пессимистических мыслях и радовалась вместе с подругой, затем они приготовили обед, покушали и прогулялись вдоль её улицы (т.к. дальше Кейт уходить было нельзя). Но Кейт чувствовала себя черепашкой, которая спряталась в свой панцирь-домик от дождя и рассказывала сама себе какое сейчас снаружи солнышко…
….Он сидел на кровати и молча тёр пальцами рук вески, как вдруг в комнату постучали, он не задумываясь разрешил войти, и каково же было его удивление когда его глаз коснулись нежные руки с приятным ароматом, он сразу узнал её, но решил поиграть по предложенным правилам.
- Угадай кто?
- Любимая – ответил парень, зная, что обескуражит девушку, воспользовался моментом и поцеловал её. – Не думал, что увижу тебя так скоро
- Я…
- Ненужно ничего объяснять – остановил её Ричи, прислонив палец к губам.
Кейт несказанно повезло, что он оказался в отеле, а не где-нибудь в другом месте. Она ушла, оставив записку на маминой прикроватной тумбочке, и была уверена, что родители её всё равно поймут, хотя на счёт папы она всё же сомневалась… Они веселились весь вечер, обсуждая любимые фильмы, он рассказывал ей про звёзд которых видел и даже пародировал некоторых из них, она в свою очередь желая узнать о нём побольше задавала разные каверзные вопросы, хоть и немного боялась, что может разозлить его. Но он был открыт и с удовольствием на всё отвечал, и даже умудрился напугать девушку. Когда она спросил: «Каким был твой первый поцелуй?» он ответил такое… от чего Кейт чуть с кровати не упала)) но всё же вовремя поняла, что это шутка. Когда на часах стукнуло 10, а в её телефоне было 7 пропущенных вызовов от мамы, Кейт с большим нежеланием отправилась домой. После отлично проведённого вечера с Ричи, она была согласна на любой разгромный скандал дома… После этих мыслей ей опять вспомнилось произведение детской писательницы Дж.Роулинг «Гарри Поттер» в котором мальчик когда его ругали родственники представлял себе пособие по уходу за метлой, которую он так любил)) его это спасало, значит и её спасёт представленный в голове образ Ричи. Хотя она могла себе представить как полоумно будет выглядеть, улыбаясь под крики папы) Фантазёрка – подумала про себя Кейт. Зато это подняло настроение.
Когда зашла домой первым что она увидела были встревоженные глаза мамы, а главное она заметила нервное проживание папы по гостиной. Неужели мама всё ему рассказа, и чего хуже дала прочитать записку…
- Милая, хорошо что ты дома, мы уже начали волноваться
- Не стоит, всё в порядке ,правда, в порядке! – отвечая Кейт пыталась отмахнуться от маминых поглаживаний.
- Мы нервничаем, а она разгуливает, бог его знает где, да ещё и не предупредив – начал заводиться отец
Как только папа начал ругаться Кейт живо начала представлять в своём воображении картинки уже прожитых минут этой недели…. Но когда папа сказал последнюю фразу, с её души свалился огромного размера булыжник, и в голове затрезвонили колокольчики «Мама ничего ему не рассказала, значит, разборок по поводу кто это такой и знаешь ли ты что ему от тебя надо только одно, уже не будет точно».
- Иди наверх и подумай над своим поведением, сбежать из дому, с подружкой ну это уж слишком – всё ещё ругался папа
- Иди, милая иди – сказала мама выпроваживая дочку на второй этаж и тут же поворачиваясь к мужу с укоризненным взглядом.



Всё вроде есть,но всё не то...
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Повороты Жизни (одно из моих творений под впечатлением....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars