Воскресенье, 2024-05-05, 3:55 AM | RSS
  
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Алиса и её чеширский кот
Алиса и её чеширский кот
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-02-23, 7:09 PM | Сообщение # 16
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Ничего себе! Ну, ты меня и пихнула! – удивлялся Иззи, распластавшись на песке, и улыбнулся.
- Прости, я не хотела, чтобы ты упал – извинилась она, и подала руку, чтобы помочь ему подняться.
« Это мой шанс!» - промелькнуло у него в голове и он, взяв девушку за руку, потянул её резко на себя, так что Алиса упала на него.
- Иззи, ты что делаешь? – не поняла она и уперлась ему руками в грудь.
Иззи перекатился на живот, и теперь на спине лежала ничего не понимающая Алиса.
- Алиса, давно хотел тебе сказать об этом, но…
- Я конечно ничего не понимаю – улыбнулась девушка, - но может ты слезешь с меня?
- Ах да – Иззи поднялся и помог ей встать.
- Спасибо – поблагодарила его Алиса и только сейчас поняла, что их лица находятся в нескольких миллиметрах друг от друга. Какое-то непреодолимое желание потянуло Алису к Иззи, и они начали медленно, осторожно, приближаться. Девушка закрыла глаза и почувствовала сладкий вкус на губах. Никогда поцелуи не казались ей такими сладкими и нежными.
- Иззи – прошептала она и посмотрела в большие сверкающие карие глаза, - я…
- Мяч! – заорал кто-то, и девушка резко отстранилась назад от мяча, который только что пролетел прямо перед её носом.
- Проси, пожалуйста, - извинился подошедший парень и дружески улыбнулся.
- Да ничего, держи – она отдала ему мяч и, обратив внимание на его часы, воскликнула, - кошмар, я же должна ехать встречать девочек! Иззи – Алиса обратилась к нему, - пошли быстрее!
- Да, пошли – согласился он, и пошел вслед за девушкой.
***
- Ричи, давай-ка, по привлекай к себе внимание, чтобы девушки нас быстрее заметили, а то мне надоело ждать их – острил Крис, разглядывая проходящих мимо людей.
- А почему сразу я! – не понял он, - я тебе клоуном не нанимался!
- Так кот из нас двоих актер? – продолжил прикалываться Крис.
- А причем тут это? – злился Ричи.
- А притом, что ты мог бы сейчас пойти и … - Крис не успел договорить, потому что к ним подошла Алиса.
- Самолет уже приземлился, поэтому они скоро будут здесь – сказала она, усаживаясь рядом с Джеем и встретившись взглядом с Иззи, отвела глаза.
- Слушай, а это часом не твои подружки? – спросил Майкл, и указал на четырех девушек, которые только что вошли в зал ожидания и озирались по сторонам.
- Точно! – обрадовалась Алиса, и помахав рукой, направилась в их сторону, - Софи! Кетрин! Мелани! Британи!
 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-02-23, 7:10 PM | Сообщение # 17
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Алиса!!! – хором закричали девушки и помчались на встречу радостной подруге.
- Девчонки, я так рада, что вы приехали!
- Ой, а как я рада – сказала Британи и, обняв подругу, шепотом спросила, - ну, где они? Где те пятеро симпатичных парней, у которых ты работаешь?
- Пошли, познакомлю – улыбнулась Алиса, и взяв её за руку повела к парня.
- Подожди, подожди! – остановила её Британи, - для начала скажи как я выгляжу – попросила она, и улыбнувшись, провела рукой по волосам, поправляя челку.
- Отлично! – ответила подруга, и дальше повела. Остальные девушки уже давно подошли к парня и познакомились.
- Вот, а это Британи – представила её Софи, которая уже успела за несколько минут завоевать внимание ребят и расположиться на коленях у Джея.
- Здрасьте – поздоровалась она, и покрылась румянцем на щеках.
- И тебе приветик. Давай, - поздоровался Ричи и взял у неё сумку.
- Ну что, давайте отвезем вас в отель, а вечером встретимся? – предложил Джей, беря сумки Софи.
- Иззи, ты идешь? – спросил Ричи, направляясь к выходу.
- Да. Идите, я вас потом догоню – ответил он, и глазами стал разыскивать Алису. Она в это время болтала с подружками, поэтому Иззи направился к ним.
- Алиса, можно с тобой поговорить? – спросил он.
- Да, конечно – ответила девушка и, попрощавшись с подругами, переключила своё внимание на парня.
- Алиса – Иззи нежно взял её за руку – объясни мне что происходит? Почему ты ведешь себя так, как будто сегодня утром ничего не произошло!
- Иззи…понимаешь это сложно объяснить…
- Почему? Что тут такого сложного? Почему ты избегаешь меня?
- Прости, Иззи, я не могу тебе сейчас это объяснить – холодно ответила она, и вышла из здания.
- Алиса – последний раз позвал её Иззи, прежде чем силуэт девушки скрылся за дверями.
***
- Иззи! – радостно воскликнул Ричи, увидев друга.
- Что? Ричи, не приставай ко мне сейчас,– недовольно пробурчал он и закрыл дверь в комнату.
- Что это с ним? – спросил Крис у остальных и они все разом посмотрели на Ричи.
- А чё вы на меня-то смотрите? – удивился парень и развел руками, - он мне ничего не рассказывал.
- Вот иди и поговори с ним – посоветовал Майкл, - он же твой лучший друг!
- Иду, иду – Ричи подошел к двери и постучал – можно?
- Заходи – ответили с другой стороны. Ричи зашел в комнату и застал друга сидящего на кровати и задумчиво смотрящего в какую-то точку.
- Иззи, что случилось? – спросил парень, сев рядом.
 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-02-23, 7:15 PM | Сообщение # 18
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Не знаю – расстроено ответил он, - сегодня утром я поцеловал Алису, а она…
- Опять?!! – перебил его Ричи, но посмотрев на жалобного друга, осекся, и решил промолчать.
- Что значит опять? – переспросил Иззи и, посмотрев на Ричи, усмехнулся, - надо же, первый раз вижу тебя таким серьёзным и молчаливым!
- Иззи, не переводи тему! – обиделся Ричи – что дальше-то было?
- А дальше…дальше – парень тяжело вздохнул.
- Если не хочешь, то можешь не рассказывать – снова перебил его Ричи.
- Придется, ты и остальные тоже хотят знать о моих проблемах – сказал Иззи, и подойдя к двери, открыл её и крикнул – парни, идите сюда.
- Что? – спросили она, зайдя в комнату – зачем ты нас звал?
- Скажите, мы с вами уже достаточно долгое время знакомы, и смогли изучить каждого вдоль и поперек, так?
- Да – кивнули они в ответ.
- Значит, как однажды заметил Джей, мы с вами одна большая и дружная семья, а в некоторых семьях принято решать проблемы вместе…
- То есть ты хочешь, чтобы мы решили твою проблему за тебя? – переспросил Крис.
- Не решили, а помогли найти выход – пояснил Иззи.
- Прошу, вот он выход – сказал Ричи, стоя около распахнутой двери и улыбался.
- Ричи, не смешно – серьёзным тоном заметил Иззи, - сядь, хоть пользы от тебя больше будет.
***
- Алиса, ты прямо-таки сама не своя – заметила Британи, бегая от одного чемодана к другому, и вываливая из них целый ворох одежды – когда ты шла устраиваться на эту работу, то была солнечная, веселая, постоянно смеялась, радовалась жизни.
- А теперь сидишь вся зажатая, с грустной миной на лице – продолжила Кетрин.
- Что-то случилось на работе? – спросила вошедшая в комнату Софи.
- Нет – ответила Алиса.
- Раз проблема не на работе, тогда что? – поинтересовалась Британи.
- Я знаю! Знаю! – воскликнула Мелани и, сев рядом с Алисой, с азартом спросила, - у тебя появился парень?
- Нет.
- Но ведь кто-то есть на примете? – продолжила расспрос Мелани.
- Только не говори, что из этих пятерых красавчиков тебе никто не приглянулся – предупредила Софи.
- Да что это за допрос? Вы прямо как моя мама! Та тоже вечно интересуется моей личной жизнью! – разозлилась Алиса и, хлопнув дверью, куда-то ушла.
 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-02-23, 7:15 PM | Сообщение # 19
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Точно кто-то из них – хором сказали подруги.
* * *
- Слушайте, а может пойдем поищем её, а то уже прошло целых два часа, а её все нет - предложила Британи.
- Сама придет – ответила Софи – давайте оставим ей записку куда мы отправились, если захочет, то она к нам присоединиться.
- Хорошая идея – поддержали её девушки.
- Знаю. У меня не бывает плохих идей. Ладно, пошлите быстрей, а то парни наверное нас уже заждались – сказала Софи, стоя около двери и наблюдая за хаотичными сборами подруг.
- Идем, идем.
***
- Интересно где они? - спросил Джей, высматривая девушек в толпе.
- Джей, успокойся, сейчас они придут – сказал Крис и шепнул ему – тем более не забывай, мы здесь не только из-за подруг Алисы…
- ДА?!! – встрепенулся парень, - может ты здесь не только из-за её подруг, а вот я в некоторой степени пришел сюда только из-за них!
- Точнее из-за одной. И зовут её Софи! – подколол его Крис и рассмеялся.
- Крис, прекрати. Ты не договорил.
- Ах да. Не забывай что мы здесь …
- Бла-бла-бла-бла – повторял Джей, изображая Криса.
- Джей!!!
- Что?
- Мы пришли сюда ещё ради Иззи, чтобы взбодрить его! – Крис пытался перекричать парня, который в этот момент продолжал его изображать. Ричи тоже подключился к приколу и все парни покатились со смеху.
- Вы оба, успокойтесь – остановил их Иззи, - кроме того не надо меня «взбадривать», я так нормально себя чувствую.
- Да причем тут твоё самочувствие! – вник Майкл – ой, смотрите они пришли! Кетрин, Софи, Британи, Мелани, идите сюда – позвал он их.
- Привет – поздоровались они, садясь за столик.
- А где Алиса? – спросил Иззи.
- Пошла гулять – ответила Мелани, - но ты не переживай, мы оставили ей записку, если захочет- придет.
- Ясно – с досадой сказал Иззи.
В следующие два часа они обменивались различными историями.
- А вот ещё одна! – вспомнил Ричи, - когда мы снимали один из наших первых клипов…
- Какой именно? – спросил Джей.
- Just because of you – пояснил Ричи, - в Румынии…
- Я помню этот клип! Кроме того, в Румынию мне что-то не хочется возвращаться. Везде бегают злые собаки, голодные и бездомные дети, ужас – поморщился Иззи.
- Так конечно было не очень, но согласитесь, клип получился классный – сказал Майкл.
- Вы мне дадите рассказать? – спросил Ричи и, недождавшись ответа, продолжил, - короче, вы клип видели?
 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-02-23, 7:16 PM | Сообщение # 20
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Это про ту вампиршу, что присосалась к Крису, когда они ехали в карете? – спросила Мелани.
- Именно! – рассмеялись остальные.
- Вообщем, смысл моего рассказа в том, что я решил приколоться над Иззи, - продолжил Ричи.
- Как? – одновременно спросили девушки.
- Я взял клыки, с которыми мы делали клип, одел их и посреди ночи разбудил Иззи!
- Кошмар! – рассмеялись девушки.
- Вот именно, что кошмар – вставил Иззи, - представьте, что тебя будит в три часа ночи этот придурок, с зубами, как у вампира, при этом сладким голосочком, с косыми глазами, напевая: « Иззи, зайка моя, пора вставать!»
- Не ври! Я не пил! – возмущался Ричи.
- Да? А кто тогда выпил все коктейли, которые были в холодильнике?
- Я выпил только парочку! – оправдывался Ричи.
- А после второй парочки ты додумался до этого прикола! – съязвил Иззи и случайно посмотрел на выход – Алиса!
- Всем привет! – поздоровалась она, садясь рядом с ними.
- Привет! – поздоровался он, не отрывая взгляд от девушки, - ты сегодня такая красивая!
- Вот подлиза! – улыбнулась она.
- Почему сразу подлиза?!! Это было сказано от чистого сердца – признался парень.
- Ну если это так, то тогда ладно. Твой комплимент принимается – сказала девушка.
Заиграла ритмичная музыка и девушки ушли танцевать, оставив парней в гордом одиночестве.
- Майкл, а почему ты не пошел вместе с ними? – спросил Крис.
- А ты почему? – переспросил он.
- Я…я…не знаю – ответил Крис.
- Вот сиди и молчи – посоветовал Майкл – вы как хотите, а я пойду танцевать, а то – он посмотрел в сторону девушек – мне кажется, если мы не присоединимся к ним, вон те парни начнут клеиться к девчонкам.
- Ладно, пошли – согласился Крис, и вышел из-за стола. Ричи последовал его примеру.
- Иззи, Джей, вы идете?
- Немного попозже – ответил Джей.
Когда остальные парни ушли в центр танцплощадки, Джей повернулся к Иззи, и спросил:
- Ну, и что ты сидишь такой грустный? Алиса здесь, а ты сидишь, тупо смотришь и молчишь. Если бы пошел с остальными, то сейчас бы танцевал с ней…
- Джей – Иззи перебил его – лучше замолчи, я сейчас не в том настроении, чтобы выслушивать нотации.
- Понял. Эй, Иззи, ты куда? – спросил он.
 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-02-23, 7:18 PM | Сообщение # 21
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Сейчас приду – ответил тот, и скрылся в толпе танцующих людей.
- Алиса! – позвал её парень, разыскивая девушку среди толпы.
- Иззи, мы здесь! – услышал он и отправился на голос.
Когда Иззи нашел их, то, взяв Алису за руку, повел её к выходу.
- Иззи, куда мы идем? – спросила девушка.
- Поговорить.
Они вышли из здания и оказались на пустынной улочке, под фонарем.
- О чем будет этот разговор? – спросила она.
- О нас с тобой – ответил Иззи – так как мне не удалась сказать тебе это утром, то думаю более подходящего момента не представиться. Вообщем, ты мне очень нравишься и я хочу, чтобы ты была моей девушкой – сказал он и улыбнулся, ожидая реакции девушки на такое заявление.
- Иззи, понимаешь…ты мне тоже очень нравишься, но…
- Что «но»? – переспросил он, снимая улыбочку с лица.
- Иззи, только не обижайся – попросила Алиса, и посмотрела ему прямо в глаза, - я не уверена. Дай мне время подумать.
- Одним словом ты мне отказываешь – произнес он и уже собирался вернуться в здание, но Алиса задержала его, поймав за руку.
- Иззи, подожди, ты не так меня понял!
- Я все понял как надо – пробурчал парень и ушел внутрь здания.
Алиса осталась одна.
- Ты не будешь плакать! Ты не будешь плакать! – говорила она сама себе, глотая слезы, - ты сейчас пойдешь обратно и продолжишь веселиться вместе с остальными!
Так она и сделала. Вернувшись за столик, Алиса и Иззи не сказали друг другу ни слова, и естественно все это заметили.
- Ребят, может объясните, что между вами произошло? – поинтересовался Ричи, переводя взгляд от парня к девушке.
- Нет! – ответили они в один голос.
- Понятно – вздохнул Ричи, и заметив, что лучший друг уже допивает второй стакан мартини, сказал, - Иззи, ты только не переусердствуй с выпивкой, ладно?
- Все в норме, не переживай – ответил он, с чуть окосевшим взглядом.
- Привет – к столу подошла незнакомая девушка и спросила, - Иззи, можно с тобой потанцевать?
- Конечно! – ответил парень и выйдя из-за стола, отправился за ней, предварительно бросив в сторону Алисы несколько колких взглядов.
« Самовлюбленный эгоист!» - подумала она про себя.
 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-02-23, 7:20 PM | Сообщение # 22
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Алиса, что-то случилось? – шепотом спросила Британи.
- Ничего.
- Ну я же вижу, что что-то произошло! Это из-за Иззи?
- Нет.
- А мне кажется да – парировала подруга.
- Британи, будь добра, скажи мне, что он сейчас делает – попросила Алиса её, так как сама сидела спиной к танцующей парочке.
- Можно я промолчу? – поморщилась подруга.
- Говори – жестко потребовала Алиса и отпила сок.
- Он кажется собирается её поцеловать.
- Что?!! – Алиса чуть не выплюнула сок обратно, но Британи закричала: «только не на мою юбку!»
- Ах так! – Алиса всеми усилиями сдерживала свою злость, - только что признался мне, что я ему нравлюсь, а сейчас танцует с какой-то пигалицей и собирается её поцеловать! Нет, это ему с рук не сойдет! Крис! Пошли танцевать!
- Ну хочешь, пошли – сказал парень с не понимающим лицом. Алиса взяла его за руку и потащила в центр зала, где танцевал Иззи.
- Алиса, а зачем мы… - он только собирался задать вопрос, как тут же услышал ответ.
- Сделай вид, будто болтаешь со мной – прошептала девушка, и миленько улыбнувшись , положила руки ему на плечи.
« Вот зараза! - подумала девушка, наблюдая за Иззи, - ведь только что предлагал мне быть его девушкой! С другой стороны, я сама сказала ему, что мне нужно время на ответ. Вот дура!»
Алиса отвлеклась на вопрос Криса, и случайно повернув голову, увидела то, чего совсем не ожидала. Иззи поцеловал спутницу, причем поцелуй длился очень долго, как будто парень специально растягивал этот момент, а когда процесс завершился, Иззи нахально посмотрел на Алису.
Девушка еле сдерживая горькие слезы, направилась к выходу. « За что? За что мне все это?» - спрашивала она сама себя, вытирая слезы, и направляясь за курткой в гардероб.
- Алиса! Алиса, подожди! – Британи пошла за ней, захватив с собой свою сумочку, - Алиса, подожди!
- Британи, не приставай – холодно сказала девушка и быстро вышла из здания.
- Дайте, пожалуйста, мою куртку – попросила Британи медлительную и нерасторопную гардеробщицу.
- А побыстрей никак? – спросила она и посмотрела на дверь, через которую только что ушла подруга.
- Держите.
- Спасибо – поблагодарила она её, и наспех одев курку, побежала за Алисой.
 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-02-23, 7:21 PM | Сообщение # 23
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
***
- Да где же она? – Британи уже полчаса искала девушку, - в нашем номере её нет, в своем тоже. Куда же она могла пойти? – она оглянулась по сторонам, - море! Как же я могла забыть! Алиса обожает смотреть на море! И я ещё называюсь её лучшей подругой!
Девушка направилась к побережью, и там нашла подругу. Алиса спокойно шла по песочку, но была довольно далеко, поэтому Британи не могла до неё докричаться, и ей пришлось бежать по песку. На шпильках это не очень хорошо получается, поэтому девушка сняла туфли и, взяв их в руку, босиком побежала по холодному песку.
- Алиса! Сто-о-о-ой!
- Что? – девушка обернулась и поймала несущуюся подругу.
- Спасибо, что поймала, а то я сейчас лицом прямо в песок угодила бы.
- Пожалуйста. Зачем меня догнала, я же ясно намекнула, что хочу побыть одна?!
- Ой, только не надо мне сейчас лапшу на уши вешать! – съехидничала Британи – сколько лет тебя знаю и понимаю, что когда ты растроенна, ты не можешь все держать все в себе. Давай, рассказывай, что у тебя приключилось? – спросила она, усаживаясь на ступеньки.
- Британи! – всхлипнула Алиса, и закрыв лицо руками, начала плакать – мне так плохо!
- У-у-у, началось – вздохнула подруга и дружески обняла плачущую девушку.
- Британи! Мне так плохо! Этот Иззи…он…он… час назад я была готова его просто убить, потому что он целовался с этой тощей пигалицей.
- Э-э-э, Алиса, - подруга перебила её, - я не знаю из-за чего произошел весь этот сыр-бор. Будь добра, просвети меня.
- Вообщем, помнишь, я писала тебе, что в мой первый рабочий день он ко мне приставал и мы крупно поссорились.
 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-02-23, 7:21 PM | Сообщение # 24
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Помню.
- Даже не знаю почему, но Майкл и остальные уговорили меня остаться. После этого все пошло, как по маслу. Я везде путешествовала с ними, и очень привязалась к парням. Что самое интересное – Иззи стал моим лучшим другом среди остальных! С тех пор как мы приехали сюда отдохнуть, я заметила, что он как-то изменился. Все время был такой веселый, прикольный, а сейчас ходит какой-то задумчивый, молчит. А сегодня утром произошло то, чего я даже представить не могла…
- Ну? Что было-то? – допытывалась Британи, с горящими от любопытства глазами.
- Утром я пошла прогуляться. Ходила по песочку, размышляя о всяких глупостях. Тут появился Иззи, и мы пошли гулять вместе. А дальше получилось так, что я его случайно толкнула и он упал, потянув меня за собой, а потом… потом…он меня поцеловал, не как в первый раз – нахально и чтобы заткнуть меня, нет, в этот раз было намного лучше. Он был такой нежный, сладкий, мне ещё никогда не было так хорошо.
- Если всё так хорошо начиналось, то почему он сейчас так с другой, а ты здесь? – спросила подруга.
- Это я всё испортила. Мы пошли с ним поговорить, когда все танцевали, и Иззи сказал, что я ему очень нравлюсь, предложил мне быть его девушкой…
- А ты? Что ты ему ответила?
- Что я?!! Я растерялась, не знала, что сказать, ну и ляпнула, что мне нужно время для ответа, он, естественно, обиделся. И теперь – по щекам девушки потекли слезы, - и теперь, он специально поцеловал ту девчонку, чтобы отомстить мне. Британи! Я такая глупая! Я все испортила! Иззи мне тоже очень нравиться, но своим поведением иногда переходит все границы! Этот постоянный флирт с девушками, шуточки. Раньше он казался мне ветреным, непостоянным и безответственным, но когда я узнала, что у него была девушка, с которой он был пять лет, эти качества испарились, а всё остальное осталось. Британи, что мне делать? Я совсем запуталась!
 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-02-23, 7:22 PM | Сообщение # 25
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- А не проще ему самой сказать об этом? – спросил чей-то голос. Девушки одновременно обернулись и увидели Майкла, который, облокотившись на бетонные стороны лестницы, стоял и улыбался.
- Майкл! Как ты здесь оказался? – спросила Алиса, быстренько вытирая слезы.
- А подслушивать между прочим не хорошо! – заявила Британи.
- А я и не подслушивал – ответил парень, садясь между девушками, - просто когда шел в отель, услышал знакомые всхлипывания, ну и решил ты там или не ты – Майкл обнял девушку за плечи, - Алиса, не плачь, всё еще образуется.
- Не образуется! Иззи на меня обиделся! – продолжила она плакать в грудь парню – я все испортила! Я такая глупая!
- Все хватит! Мне это уже надоело: « я такая глупая, я все испортила!» - передразнила её Британи, - Алиса, хватит плакать из-за этого. Подумаешь, один раз совершила такую глупость, но ведь её можно исправить.
- Да – подхватил Майкл, - кроме того, на ошибках учатся. Ну, все, успокоилась?
- Ага – кивнула Алиса – спасибо вам, что успокоили меня. Пошлите.
- Да, пойдемте – согласился Майкл, вставая со ступенек, - а то Ричи нужен бумажник. Он собрался поехать куда-то с кем-то…
- Ричи, с кем-то – прошептала Британи, и стерла слезы, которые сами собой катились у неё из глаз.
- Британи, ты что плачешь? – спросила Алиса.
- Нет – отмахнулась она, с улыбкой, - просто что-то в глаз попало. Они сами собой текут, не могу их остановить! Даже не знаю почему!
- А я знаю – сказала Алиса, - это из-за Ричи? Я видела как ты на него весь вечер смотрела. Британи, перестань плакать. Ты ведь только что успокаивала меня, а теперь сама сидишь убиваешься. Майкл, ну скажи ей!
- Секундочку – он достал из кармана звонивший телефон и ответил – да, Ричи. Где я? А что ты хотел? …Что?... А зачем тебе ключ? Что?.. Ричи, ты что сбрендил?... А как же… кто? Марта? Что? Куда ты с ней собрался? Все, Ричи, пока, я сейчас буду.
 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-02-23, 7:22 PM | Сообщение # 26
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Что там случилось? – спросила Алиса, когда парень опять сел между ними.
- Ричи куда-то собрался с какой-то Мартой.
- Что?!! – глаза Британи округлились от такого заявления и из серо-зеленых глаз моментально хлынули слезы.
- О,Господи! – вздохнул Майкл, прижав Британи к себе, и посмотрев на Алису, улыбнулся – а теперь начинается вторая часть программы « поплачемся в грудь Майкла». Британи, я даже не ожидал, что ты окажешься такой сентиментальной.
- Я не сентиментальная! Просто Ричи не обращает на меня никакого внимания! Знаешь как обидно!
- А я обидела Иззи! – опять начала Алиса, и облокотилась на парня.
- Так девочки, если вы сейчас же не прекратите эту мыльную оперу, тот я сам уже расплачусь – рассмеялся Майкл, пытаясь их приободрить, - такие бразильские страсти я встречаю впервые!
- Майкл! – заулыбались Алиса и Британи.
- Вот, теперь другое дело. Если ты, Британи, будешь побольше улыбаться и радоваться жизни, то Ричи обязательно обратит на тебя внимание. А ты, Алиса, не переживай, все будет хорошо.
- Ладно – ответили девушки хором.
- Пошлите, я провожу вас до отеля.
 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-02-23, 7:22 PM | Сообщение # 27
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
***
На следующее утро Алиса отправилась в номер парням, чтобы поговорить с Иззи. Девушка постучала. Дверь открыл Крис, в одних трусах.
- О, привет, Алиса, - сонно произнес он, потягиваясь, и пропуская девушку вперед.
- С добрым утром – ответила она, садясь на диван и, посмотрев на парня, добавила, - хорошо выглядишь, Крис.
- Спасибо – отмахнулся он, но поняв свою ошибку, быстро схватил подушку, которая лежала на диване, и прикрылся ею.
- Да ладно, Крис – смеялась девушка, можешь при мне не прикрываться, я тебя уже столько раз видела в одних трусах, что мне не привыкать.
- Но я все же лучше пойду переоденусь – выдавил он и направился в комнату, где нос к носу столкнулся с Джеем.
- Крис, ты опять за свое! – орал на него Джей, предвориительно быстро оглядев парня с ног до головы, - честное слово, я когда-нибудь соберу все твои боксеры и выкину.
- А в чем же я тогда буду ходить? – спросил он.
- В джинсах! – выпалил Джей, - если ты не понимаешь нормального языка, то придется принимать радикальные меры.
- Но у тебя у самого есть такие же! – заявил Крис.
- Есть, не отрицаю этого. Только я, как все нормальные люди, ношу их под одеждой, а не шляюсь по дому. Иди. Одевайся – сказал Джей и только сейчас заметил присутствие Алисы.
- Привет, Алиса.
- Привет, хорошо что хоть у тебя нет такой идиотской привычки, как у Криса – сказала девушка и на минуту задержала взгляд на загорелом прессе парня. Джей натягивал футболку, и поэтому этого не видел.
- Ты наверное пришла не просто так? А то обычно утром ты так рано не заходила. Что-то случилось? – спросил он.
- Нет, я просто хотела поговорить с Иззи.
- А он ещё спит.
- Да? – заулыбалась девушка, - тогда можно я пойду его разбужу? – спросил она и уже направилась в комнату, как Джей перегородил ей дорогу.
 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-02-23, 7:23 PM | Сообщение # 28
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Алиса, не стоит туда ходить.
- Почему? – удивилась она.
- Потому …потому что – Джей не знал, как выкрутиться из сложившейся ситуации.
В это время проснулся Ричи и вышел из комнаты:
- А Иззи ещё не вернулся?
- Что значит « ещё не вернулся»? - с подозрением спросила Алиса у Джея – Иззи что не ночевал в номере?
- Ночевал – ответил он – только не знаю в каком.
- Так, мне все ясно. Как вернется, скажите ему, хотя нет, ничего не надо говорить, не говорите ему что вообще здесь была – девушка направилась к выходу.
- Алиса, стой. Ты же можешь подождать его…
- У меня нет на это времени – ответила она и хлопнула дверью.
Иззи как раз возвращался и думал, какое оправдание придумать и заметил гордо вышедшую Алису. Он только хотел окликнуть её, но что-то его остановило, и поэтому Иззи дальше поплелся в номер.
- Всем привет, я вернулся – крикнул он, закрывая за собой дверь.
- Алиса только что была здесь - сообщил Ричи ему.
- Я знаю. Только что видел как она вышла из отеля.
- Она хотела с тобой поговорить, даже намеривалась разбудить – сказал Джей с улыбкой.
- Да! – повеселел Иззи - жаль что я пропустил этот момент!
- Кстати, а где ты был? – поинтересовался Крис.
- Гулял.
- Всю ночь? – хором спросили парни.
- Да – кивнул Иззи и уселся на диван – как я хочу спать! Вы даже не представляете.
- Я точно представляю, что ты сейчас встанешь с дивана и пойдешь с нами на пляж – сказал Ричи и начал спихивать друга с дивана.
- Ричи, я так устал! Дай мне отдохнуть – жаловался Иззи.
- А ты ничего такого и не делал, чтобы устать – продолжил Ричи.
- Я нет, а вот ты, как мне помниться, собирался вчера с какой-то девушкой. Ну и где же вы были? – улыбнулся Иззи, и с интересом ожидал ответа.
- Нигде – ответил парень.
- Как это? – не поняли остальные.
- Так. Она сказала, что одна её хорошая знакомая владелица самого популярного музея про хеллуин.
- И ты конечно же купился на это дешевое приглашение – рассмеялись парни.
- Да, я наивный, но что я мог поделать, вы же знаете, как я обожаю этот праздник! – оправдывался Ричи.
- Что было дальше? – любопытничал Крис.
- Дальше - Ричи заулыбался и продолжил рассказ, - у неё сломалась машина, поэтому мне повезло.
 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-02-23, 7:23 PM | Сообщение # 29
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Ясно – сказал Иззи, - ну, кто тут собирается на пляж, идем?
***
- Британи, ты говорила, что купила новый купальник – сказала Алиса, через дверь в ванну, где переодевалась подруга.
- Сейчас, подожди, я выйду.
- Жду – пообещала она.
Через минуту дверь в ванну распахнулась и показалась Британи. Алиса, увидев её, только открыла рот от удивления и не смогла ничего сказать. В этот момент из комнаты вышла Мелани, и мельком оглядев Британи, пошла дальше. Через секунду она вернулась и уже получше разглядев подругу, спросила:
- Британи, что это?
- Это мой новый купальник! – заулыбалась девушка и покрутилась вокруг свое оси, чтобы они получше разглядели её.
- Британи, я вижу только лямочки от купальника, а где он сам? – растерянно спросила Мелани.
- Как где? Так вот же он, на мне! – пояснила она, - нравиться?
- Тут кто-то вчера говорил мне, что Ричи не обращает на тебя должного внимания – смеялась Алиса, - Британи, он от тебя теперь глаз не оторвет!
- Что, купальник такой красивый? – обрадовалась девушка.
- Британи, что это на тебе? – спросили Софи и Кетрин, которые только что вернулись из магазина.
- Это мой новый купальник! – с гордость заявила она.
 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-02-23, 7:23 PM | Сообщение # 30
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- И в этом ты собираешься разгуливать по пляжу? – не унималась Софи.
- Да, смотри какой он модный и стильный!
- Я тоже так считаю – поддержала её Кетрин, - такой классный.
- Вот, хоть одна согласна со мной! – радовалась Британи и посмотрев на часы, сказала – ну что, пойдемте, а то они, наверное, уже ждут нас.
- Да – согласились остальные, и взяв сумки, отправились на пляж.
***
- Так, я не поняла, а почему их до сих пор нет? – возмущалась Софи, лежа на полотенце и принимая солнечные ванны.
- Софи, успокойся, нам и без них хорошо – сказала Мелани, поправив кепку, которая закрывала ей солнце.
- Мелани, отвечай за себя! – возразила Британи, и приподнявшись на локтях, огляделась по сторонам – смотрите, они идут!
- Так девочки, делаем вид, что мы их не видим – спокойно сказала Кетрин, поправив солнцезащитные очки, - лежим и загораем.
- Эй, ребята, мы здесь! – закричала им Британи и помахала рукой.
- Да, Британи это как всегда не касается – прокомментировала Алиса.
- Привет – поздоровались они, когда парни подошли к ним.
- Приветик – поздоровался Иззи и сел рядом с Алисой - «грехи замаливает» - подумала девушка и сделала вид что ищет что-то в сумке.
- Слушайте, а почему вас так долго не было? – спросила Британи и улыбнулась Ричи.
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Алиса и её чеширский кот
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars