Воскресенье, 2024-05-05, 8:09 AM | RSS
  
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Алиса и её чеширский кот
Алиса и её чеширский кот
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-02-23, 7:24 PM | Сообщение # 31
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- О, это целая история! – рассмеялся Иззи и встав на ноги, стал объяснять – дело в том, что одна белокурая особа не могла решить в каких шортах он пойдет.
Все разом посмотрели на Криса.
- А причем тут я?! Это он о Ричи говорит?
- Не отвлекайтесь – Иззи перевел все внимание на себя, - у нас в номере сейчас было целое дефиле купальных шорт, в исполнение Ричи.
- Иззи, было хуже. Вспомни, он сначала вывалил всю одежду на пол, чтобы их найти, а потом уже началась примерка – перебил его Майкл.
- Синие мне не к лицу, в розовых похож на хрюшку – передразнивал Иззи друга, при этом как будто прикладывая к себе одежду – а в зеленых похож на маракую…
- На маракую – хором начали скандировать парни, без участия Ричи, - без ума и без…
- Дальше не надо – остановила их Алиса, уже заранее зная ответ, ведь недаром она столько времени пообщалась с ними, что уже немного может предугадать конец этой веселой фразочки, - без ума и без совести.
- Ладно, хватит прикалываться – обиделся Ричи, но пытался этого не показывать – пойдем лучше сыграем в волейбол.
- Да, давайте!- поддержала его Британи и взяв мяч, направилась к сетке..
Остальные пошли за ней. Когда все разделились на команды, Алиса и Иззи оказались в одной команде, разумеется не без участия Иззи, поэтому девушка перешла на другую сторону, а за место себя отправила Британи, которая вся светилась от счастья, оказавшись рядом с Ричи.
- А можно я тоже перейду на другую сторону сетки? – спросил Иззи и уже зашагал вперед.
- Нет – ответил Джей – ты нам и здесь пригодишься. Начали. Первая подача девушек.
- Эй, а ты про нас не забыл? Мы как-то тоже в этой команде! – возмутились Крис и Майкл.
- Упс! Ребят, простите! – улыбнулся Джей и кинул мяч под сеткой. Мяч поймала Алиса.
- Можно я? – спросила она у остальных.
- Э-э-э, Алиса, ты же вроде говорила, что у тебя не очень хорошая подача, так что лучше отдай мяч Крису – посоветовала Мелани.
- Не переживай – ответила девушка, и сделав очень сильный удар, попала Иззи прямо в грудь. Парень свалился в песок, но привстав, подал знак, со словами:
- Я в порядке.
Дальше игра шла очень хорошо: Алиса практически все время попадала Иззи в грудь, живот и ниже.
- Алиса, откуда такая агрессия? – поинтересовался Крис.
- Я нечаянно – улыбнулась девушка.
- Ты что решила его окончательно добить? – спросила Софи.
- Ага – кивнула Алиса и отбила мяч.
 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-02-23, 7:24 PM | Сообщение # 32
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
На этот раз мячик угодил Иззи прямо в плечо и парень рухнул в песок.
« Да!» - радовалась девушка про себя, и сделав глубоко извиняющийся вид, крикнула, - Иззи, прости, я не специально.
- Все, я чувствую, если продолжу играть, то вообще стану калекой! – злился парень, - пойду лучше полежу, позагораю, это хоть безопасней! – и он удалился из игры.
- Ты его обидела – шепнула Мелани на ухо Алисе.
- Так ему и надо! – парировала та и продолжила играть.
- Так, мне это надоело! – заявила Софи, - у меня ничего не получается…
- Даже странно, что у неё ничего не получается – шепнула Алиса Кетрин, - обычно у Софи все просто супер, если дело касается спорта.
- Солнце в глаза, песок горячий, я устала! – продолжила беситься Софи, так я пошла загорать. Джей!
- Что? – парень отвлекся от игры.
- Джей – заулыбалась девушка, - иди, намажь мне спину кремом.
- Софи, ну я же играю! – отлынивал он.
- АХ ты играешь! Ну тогда иди играй дальше и целуйся со своим вонючим, грязным мячиком, а ко мне не приставай1 – заявила девушка, и гордо пошла к лежакам.
- Джей, надо же! Ты даже не побежишь извиняться? - ухмыльнулся Ричи.
- Нет, не побегу и даже не собирался – спокойно ответил он и резко подал мяч над сеткой, так, что он чуть не угодил в Мелани.
- Эй, Джей, поаккуратней! – воскликнула девушка, вовремя успев отскочить.
- Прости – извинился он.
- Ой, я кажется подвернула лодыжку! – сказала Британи, сев на песок и мельком посмотрев на Ричи, подумала: « я тут из-за него ноги ломаю, а ему хоть бы хны!» - может мне кто-нибудь поможет?
- Ричи, иди ей помоги – отправила его Алиса, с улыбкой посмотрев на сияющую от счастья Британи.
- Ладно, ладно – нехотя ответил он и поплелся к девушке, - ну, ты как сама дойдешь или тебя донести?
- А сам как думаешь? – кокетничала Британи, - ты что хочешь, чтобы я её окончательно сломала?
- Конечно же нет!
 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-02-23, 7:24 PM | Сообщение # 33
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Ну, тогда неси меня – лукаво сказала она и потянула руки, чтобы ухватиться за шею. Ричи, взяв девушку, кое-как донес её до лежаков, где уже расположились Иззи и Софи. Заметив Ричи, несущего Британи, они переглянулись и одновременно спросили:
- Британи, что случилось?
- Я подвернула лодыжку – ответила она и мягко улыбнулась, посмотрев на Ричи, который уже посадил её, - спасибо, Ричи.
- Пожалуйста – бросил Ричи через плечо и уже собрался уходить, как девушка окликнула его:
- Ричи, подожди! – он обернулся и недовольно посмотрел на неё.
- Ричи, можно попросить тебя об одолжении? – спросила Британи, переворачиваясь на живот, - пока ты не ушел, намажь мне спину кремом, чтобы я не обгорела. Пожалуйста, Ричи!
- Хорошо – злился он, но все же сел рядом с девушкой и выдавил немного крема на ладонь.
- Ричи, можешь немного развязать купальник, чтобы он не мешал тебе – сказала Британи и улыбнулась ему.
- Да тут и развязывать нечего! – усмехнулся парень, посмотрев на купальник, - тут только ниточки остались. Видимо, кто-то до меня постарался. Иззи, признавайся, это ты был! – прикалывался Ричи и запустил в него тюбик от крема. Иззи не успел его поймать, поэтому край тюбика попал прямо ему в глаз и разодрал бровь.
- Ауч! Ричи, ты что делаешь! – завопил Иззи от боли и приложив ладонь к брови, обнаружил кровь.
- Упс! Иззи, прости! сейчас, подожди, я быстро сбегаю в номер и принесу аптечку. Девочки, позабодтесь о нем, ладно. Я быстро! – сказал Ричи и помчался в отель.
- Софи, кинь мне минералку! – попросила её Алиса, находясь недалеко от сетки.
- Алиса, не могу. Подойди и сама возьми! – нервно ответила её девушка и принялась что-то искать в сумке.
 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-02-23, 7:24 PM | Сообщение # 34
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Что ты ищешь? – спросила Британи, наблюдая за подругой.
- У Алисы есть дурацкая привычка носить собой что-нибудь из аптечки. Вот я и хочу найти что-нибудь, что поможет Иззи – ответила она.
- Британи, где минералка? – поинтересовалась Алиса, подойдя к ним, и только сейчас обратила внимание на парня, - Иззи, что с тобой?
- Ричи постарался – прокомментировал он.
- Подожди. Софи, дай сумку – попросила Алиса подругу.
- Аптечку я там не нашла – заранее предупредила её девушка.
- Я знаю, я уже давно ничего с собой не таскаю, почему-то – сказала она и достала платок и бутылку воды, - это конечно не идеальное спасение, но думаю, на первое время поможет - с этими словами Алиса намочила платок водой и осторожно вытерла запекшуюся кровь сглаза Иззи – кстати, кто-нибудь догадался пойти за аптечкой?
- Да. Ричи – ответил парень.
- А вот и я! – Ричи только что прибежал с пакетом в руках и начал выкладывать содержимое, вместе с остальными девушками.
Иззи посмотрел, что Ричи и остальные заняты и не обращают на них внимание, решил действовать. Он быстро притянул Алису к себе и поцеловал.
- Ты что делаешь? – злилась на него девушка.
- Ой, вот только не надо говорить, что тебе не понравилось! – улыбался он.
- Если бы не твоя бровь, то я бы сейчас…
- Что ты? Ну, что бы сделала? – продолжил допытываться Иззи, с нахальной улыбкой наблюдая за девушкой.
 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-02-23, 7:26 PM | Сообщение # 35
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Вообще, я на тебя обиделась! Все, я закончила – сказала она, заклеивая бровь пластырем, и села к парню спиной.
- Да что ты говоришь! – ухмыльнулся он, - посмотрите какие мы обидчивые! – и дернул за лямку купальника, так что она развязалась.
- Иззи, ты зачем это сделал? – разозлилась Алиса, вовремя поймав купальник, - ну-ка, быстро завяжи.
- Щас!
- Не щас, а сию же секунду! – командовала она.
- Не буду!
- Почему?
- А может я тоже на тебя обижен! – дразнил её Иззи.
- Британи, завяжи, пожалуйста, - попросила Алиса, и подруга выполнила её просьбу, периодически сдавливая смешки, при виде того, какие Иззи строил Алисе гримасы.
- Иззи, ты ведешь себя прямо как маленький!
- Иззи, ты ведешь себя прямо как маленький! – передразнил её парень и пододвинулся ближе.
- Да не пододвигайся ты ко мне! – сказала девушка и отодвинулась от него.
- Да не пододвигайся ты ко мне! – повторил за ней Иззи и сел поближе.
- Так, я больше не собираюсь выслушивать их бредни! Я пошла гулять! – сказала Софи, обвязав вокруг талии легкий струящийся платок, цвета морской волны, под стать купальнику, пошла по песку, по направлению к маленьким магазинчикам и кафе.
- Джей! – Крис толкнул его в бок, - не хочешь пойти за ней и помириться?
- Нет – хмыкнул он и посмотрел вслед девушке.
- Ну и долго я тебя буду ждать? - спросила Софи, развернувшись к нему и встав в позу, - Джей, ты идешь?
- Я не пойду – ответил он капризным тоном и обиженно надул губки.
- Ну не хочешь, как хочешь – спокойно сказала девушка и гордо подняв голову, пошла дальше.
- Джей, вот объясни мне: почему ты не пошел за ней? Она же сама позвала тебя! – спросил Крис.
- Знаешь, у меня тоже должна быть хоть капля гордости! – самодовольно заявил он, и недовольно скрестив руки на груди, стал наблюдать за Софи.
- А Джей – девчонка! А Джей – девчонка! – разорался Ричи и стал прыгать вокруг парня.
 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-02-23, 7:26 PM | Сообщение # 36
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Ричи, успокойся – одернул его парень.
- А Джей у нас девчонка! – продолжил Ричи, - Джей, смотри у тебя девушку уводят!
- Где?! – ошарашено вскочил он и посмотрел в сторону, куда указал друг. Из кафе вышла смеющаяся Софи, в компании парней. Они что-то оживленно обсуждали и постоянно смеялись.
- Джей, давай быстрей – толкнул его Крис и добавил полушутя, - а то уведут.
- Да иду я, иду – поплелся Джей, ревниво всматриваясь в незнакомых парней, окружавших Софи.
- Софи, можно тебя на секундочку?
- Да, сейчас, подожди, я только попрощаюсь – ответила она и чмокнув каждого парня в щеку, при этом лучезарно улыбнувшись, помахала им рукой, и подошла к Джею, который прямо-таки сгорал от ревности.
- И о чем ты хотел поговорить? – спросила она, мило ему улыбнувшись и похлопала ресницами.
- Что это сейчас было? – поинтересовался Джей, - указывая в сторону удаляющихся парней, - все эти поцелуйчики, стрельба глазками.
- Но ты же променял меня на волейбольный мячик! – нахально усмехнулась Софи.
- Я знал, что ты мне это припомнишь – вздохнул он, - ладно, Софи, прости меня. Я был не прав.
- Я не слышу! – улыбнулась она и посмотрела на него.
- Софи, прости меня. Ты намного лучше волейбольного мячика, - повторил Джей, уже громче.
- Ну, может ты мне ещё что-нибудь скажешь? – спросила девушка, подойдя к нему ближе и обвивая его шею руками.
- Не скажу, а сделаю! – ухмыльнулся Джей, и, притянув её к себе, поцеловал.
- Это конечно нет то, что я хотела услышать – наигранно продолжила девушка, но лукаво посмотрев на парня, добавила, из-под полуопущенных ресниц, - но твое извинение лучше.
- Значит я прощён?
 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-02-23, 7:26 PM | Сообщение # 37
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Да – кивнула девушка и наградила его долгим романтичным поцелуем.
- Раз мы помирились, то может куда-нибудь сходим? – предложил Джей, беря её за руку.
- Давай – согласилась Софи, и быстро оглядевшись по сторонам, сказала, - пойдем, погуляем, купим мороженное.
***
- Мне интересно, это когда-нибудь прекратиться? – шепотом спросила Мелани у Криса, указав на Алису и Иззи.
- Не знаю, но думаю, что в конце концов у кого-нибудь из них кончится терпение и тогда катастрофы уже неизбежать – ответил Крис, загадочно улыбаясь, наблюдая за парочкой.
-Как думаешь, у кого оно первым закончиться? – задала наводящий вопрос девушка.
- Я думаю, это будет Алиса – усмехнулся парень, - того и гляди, она сейчас на него в конец разозлиться и ударит.
- А мне кажется, что первым будет Иззи – сказала Мелани, - потому что все эти выкрутасы Алисы его порядком доконали.
- Почему ты так в этом уверена?
- Не знаю – улыбнулась девушка, - просто я так думаю.
- Понятно – усмехнулся Крис и заметил только что подошедших Ричи и Британи с колой, - какие люди! Где вы были, точнее, куда смылись, когда эта парочка начала ругаться?
- Британи потащила меня купить что-нибудь попить – ответил Ричи, устало плюхаясь рядом с парнем.
- Ричи, смотри какие волны! Может пойдем покатаемся? – предложил Крис, уже идя к воде, предвориительно захватив с собой доску для серфинга.
- Крис, подожди меня! – крикнул ему Ричи, быстро поднявшись и уже собрался бежать, но Британи задержала его.
- Ричи, может научишь меня кататься на серфинге? – спросила она и миленько улыбнулась.
- Ладно, пойдем – сказал Ричи, а сам подумал? « И что она ко мне так привязалась? Уже немного достала своими просьбами!»
 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-02-23, 7:26 PM | Сообщение # 38
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Ричи, Британи и Крис зашли в воду. Крис поплыл отдельно, при этом нахально ухмыльнувшись, посмотрев на Ричи, который плыл на доске, а рядом с ним Британи.
- Ну, давай, вставай на доску! – скомандовал Ричи.
- Не могу!
- Давай, ты должна!
- Я не могу! Дай руку!
- О, Господи, и зачем я только согласился на это? – бормотал Ричи себе под нос, помогая девушке подняться.
- Спасибо. А-а-а-а-а-а! я не могу удержаться! Ричи-и-и-и!
- Держись!
- Ричи, доска качается и мне трудно удержаться.
- Тогда держись за меня.
- За тебя?!! А за какое место именно? - игриво спросила Британи.
- За талию – огрызнулся Ричи.
- Ричи-и-и, я падаю! – крикнула Британи, шатаясь на доске, - Ричи, помоги!
- Британи, держись! Дай не дергай ты меня за шорты, ты что хочешь оставить меня без штанов?!
- Ричи-и-и! я падаю-ю-ю! – Британи схватила его за шорты и упала, слава богу, Ричи успел схватиться за конец, но тоже шмякнулся. Вынырнув из-под воды, Ричи хотел обрушить словесный поток негодования на девушку, но когда увидел Британи, которая только что показалась из-под воды, покраснел и отвел глаза.
- Что? Со мной что-то не так? – непонимающе спросила она у Ричи.
- У тебя это…купальник раз-развя-зал-ся – промямли он, краснея все больше и больше.
- Что?!! – Британи оглядела себя. Хорошо, что из воды торчали только её плечи, а то бы она просто сгорела со стыда, но девушка собралась с духом и посмотрев на парня, попросила:
- Ричи, нырни, посмотри, может он где-то на дне?
- Не буду! – заартачился парень.
- Ричи, ну, пожалуйста! – умоляла девушка.
-Не буду! Ты потеряла, ты и ищи! Я сегодня на тебя целый день потратил! только и слышно: Ричи - то, Ричи - сё! – злился он, - ты меня уже достала своими просьбами!
 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-02-23, 7:27 PM | Сообщение # 39
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Ах, так! Ричи, ты меня тоже достал, тем что не обращаешь на меня никакого внимания!
- Не обращаю внимания?!! Да ты за мной целый день таскаешься! Все время за мной ходишь! Отстань от меня! Отвали!!!
- Ричи, как ты можешь так со мной поступать? – девушка еле сдерживала слезы и волну нахлынувшего гнева – я всего-лишь хотела с тобой поближе познакомиться, а ты…ты… ты - бесчувственный эгоист! – выпалила она, и резким развернувшись, быстро направилась к берегу.
- Кто я? – недоумевал парень, периодически прокручивая сказанные Британи фразы, - бесчувственный эгоист?
- Эй, Ричи, почему такой хмурый? – поинтересовался подплывший Крис.
- Да вот, поссорился с Британи – расстроено ответил он и принялся что-то искать в воде.
- Да, не ожидал от тебя такого – усмехнулся Крис, и понаблюдав за действиями друга, спросил, - ты что-то потерял?
- Да, купальник.
- О-го-го, а ты что носишь бикини? - захохотал он и продолжил прикалываться, - ну-ка, какие на тебе сегодня? В цветочек или с хрюшечкой?
- Идиот! я не ношу купальник! Это Британи потеряла и попросила найти, а я распсиховался и наорал на неё. Теперь она на меня обиделась, - объяснял Ричи, продолжая поиски.
- Тебе помочь? – спросил Крис, уже тоже начав поиски, - О, Ричи, кажется, я его нашел!
 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-02-23, 7:28 PM | Сообщение # 40
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Где? – моментально отвлекся он и посмотрел на друга, ожидая ответа, - ну что молчишь? Где ты его нашел?
- Ответ тебе не понравиться – поморщился Крис, - вон, посмотри туда. Видишь компанию парней, которая чем-то перебрасывается и постоянно хохочут?
- Да.
- А теперь присмотрись внимательно: чем они там перебрасываются?
- Это же её купальник! Крис, пошли быстрей! – сказал Ричи и направился к парням.
- Эй! Пацаны! Отдайте купальник! – крикнул им Ричи.
- А чё это твой что-ли? - Ухмыльнулись они, продолжая перебрасываться вещью, - Ты носишь купальник?
- Второй раз уже слышу этот идиотский вопрос! – злился он, и попытался перехватить купальник, в момент полета, - его потеряла моя девушка.
- О-го-о-о-о-о! Это чем же вы таким занимались, что она его потеряла? – загудели парни.
- Не твое дело! – огрызнулся Ричи, но ответил – на серфинге катались. Ну, все, парни, отдайте!
- Поймал – сказал Крис, перехватив купальник, - на, Ричи, отдашь её.
- А почему я? – не понял он.
- Потому что из-за тебя она его потеряла! – пояснил Крис и отдал купальник.
- Ладно.
 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-02-23, 7:28 PM | Сообщение # 41
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
***
- Достала я его! Что ты, бедненький, целый день на меня потратил! – ворчала Британи, выходя из воды и прикрываясь длинными волосами, - а то что я из-за него чуть ногу не сломала, поперлась кататься на этой доске, потеряла купальник, и теперь иду, как с нудисткого пляжа, это нормально! Идиот! – девушка достала из сумки любимую футболку и одела её, - так, мне срочно нужно с кем-нибудь поговорить. Так, где Алиса? – девушка огляделась по сторонам, но не нашла подругу, - где все вообще?!! Ладно, пойду кого-нибудь найду – с этими словами Британи пошла по пляжу, ища друзей.
- Нет, это когда-нибудь кончиться?!!! Я уже ищу их час! – злилась девушка, но тут заметила знакомую парочку и направилась к ним.
***
- Вкусно? – спросил Джей у Софи.
- Ага! – кивнула она в ответ.
- Может ты и со мной поделишься? – игриво спросил он и уже потянулся к девушке, чтобы её поцеловать, как оба услышали: Софи! Джей!
- О,Господи! – перепугалась Софи и опрокинула мороженное на парня.
-Ну, вот. Хотел тебя поцеловать, а теперь сам сижу весь липкий, сладкий…
- Клубничный и в шоколадной стружке! – добавила она и рассмеялась.
- Софи! Джей! – к ним подошла разъяренная Британи.
- Британи, что случилось? – спросила Софи, подавая Джею платок.
- Я злая! Я очень злая! Этот Ричи! Он… у меня… просто злости не хватает! Целый день за ним бегаю! ха! Как будто мне делать больше нечего, кроме как за ним таскаться! Эгоист! ничего вокруг себя не замечает!
Софи и Джей переглянулись между собой и обменялись непонимающими взглядами, но продолжили внимательно слушать Британи.
- Ты хоть что-нибудь понял из её рассказа? – шепотом спросила Софи у парня.
 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-02-23, 7:28 PM | Сообщение # 42
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Нет, но вижу наше спасение, которое идет с веселой миной на лице и размахивает какой-то тряпочкой – шепотом ответил Джей.
- Британи – Ричи осторожно приблизился к ней, - вот, держи.
- Что это? – спросила она, даже не посмотрев на него.
- Это твой купальник – пояснил парень, и положил его ей на колени.
- Спасибо – поблагодарила его девушка, но не сменила тон.
- Британи, мне надо с тобой поговорить – тихо сказал Ричи, - пошли прогуляемся и поболтаем.
- Я с тобой никуда не пойду! Я на тебя обижена!
- Британи, пошли – парень потянул её за собой.
- Не пойду!
- Британи, я долго тебя уговаривать не буду. Могу тоже психануть и уйти! Мне нужно с тобой поговорить и ты пойдешь со мной! – орал Ричи.
- Ладно, пойду, пойду. И че ты так разорался? – спокойно сказала девушка, и поднявшись со стула, пошла за Ричи.
Они молча прогуливались по пляжу. Британи часто поглядывала на задумчивого Ричи. Наконец её терпению пришел конец и она спросила:
 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-02-23, 7:28 PM | Сообщение # 43
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Ты, кажется, хотел со мной о чем-то поговорить?
- Да, хотел.
- Ну и в чем же проблема? Другой бы на твоём месте, давно бы все сказал, а потом… - она резко замолчала.
- Что потом? – переспросил Ричи и посмотрел на девушку.
- Да, так, ничего – улыбнулась она, - ты хотел говорить, вот и действуй.
- Вообщем, я хотел извиниться – парень развернул Британи прямо к себе и посмотрел в глаза, - прости меня, за то, что накричал на тебя тогда. Понимаешь, я весь… мои эмоции… как бы это ещё объяснить. Я на тебя тогда сорвался. Прости меня. На меня столько всего навалилось, я просто психологически не могу с этим справиться, - Ричи уселся на песок и стал рассказывать дальше, - концерты, постоянные записи, тренировки, конференции, презентации, нет, я не жалуюсь, я получаю от этого такой адреналин, когда выхожу на сцену, вижу тысячи радостных глаз, плакаты, это такой кайф, когда фанаты подпевают тебе, выкрикивают твоё имя, дарят подарки, пишут письма, - он посмотрел на девушку, которая уселась рядом и внимательно его слушала, - даже хорошо, нет, очень хорошо, что наши продюсеры дают нам выходные, хоть и такие маленькие, - усмехнулся Ричи, и опустил голову на колени.
- Ты устал – тихо сказала Британи и погладила его по плечу – ты наверное безумно хочешь домой?
- А откуда ты знаешь? – он поднял голову и посмотрел на неё.
- Просто догадалась – ответила она и поправила его челку, которая упала на пронзительные голубые глаза, - у меня такое тоже бывает. Ой, смотри, уже начинает темнеть, пойдем найдем остальных, чтобы не беспокоились, - сказала Британи и поднялась.
- Подожди – Ричи посадил её обратно и взял за руку, - можно ещё один вопрос?
- Давай.
 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-02-23, 7:29 PM | Сообщение # 44
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Почему ты меня назвала бесчувственным эгоистом?
- Извини. Тоже нервы не к черту. Вырвалось случайно – девушка потупила взгляд, - и потом ты первый начал на меня орать.
- Ты…ты… - Ричи еле сдерживал себя, чтобы опять не накричать, - ты сегодня целый день ходила за мной, завалила просьбами. Я долго думал, зачем ты это делала, но таки не смог объяснить. Может просветишь меня на этот счет?
- А ты что так до сих пор ничего и не понял? – улыбнулась Британи и поцеловала его, - ты мне нравишься.
- Правда? – удивился парень,- а то думал, что ты решила меня достать, одним словом, поприкалываться.
- А говорил, что не нашел ответа! – рассмеялась девушка, - врун!!!
- Кто врун?!! Я врун?!! Ну держись у меня! – рассмеялся Ричи и повалив Британи на песок., стал щекотать.-
- Ричи, прекрати, - умоляла девушка, через смех.
- А то что? – не унимался он и склонился над Британи.
- Э-э-э-э, Ричи, ты что…
- Именно – улыбнулся Ричи и поцеловал её.
- А я то думала, что не нравлюсь тебе – призналась Британи, и почувствовав, что Ричи взял её за руку, посмотрела на него.
- Я этого не говорил – усмехнулся он, - ты понравилась мне с нашей первой встречи, но сегодня я готов был тебя послать, за твоё поведение.
- Так почему же не послал? – поинтересовалась она, - ты же вроде говорил, что терпеть не можешь, когда девушки вешаются тебе на шею.
- Первая причина – я сдержался, потому что влюбился, вторая причина – когда мы ещё не были знакомы, Алиса часто рассказывала про вас, в частности про тебя – Ричи посмотрел на Британи, у которой в глазах промелькнула озадаченность.
- И что же она рассказывала?
 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-02-23, 7:29 PM | Сообщение # 45
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Ну, разные школьные истории, приколы, вообщем из её рассказов я понял то, что ты болтушка и не сидишь на месте – ты такая же, как и я! – рассмеялся парень.
- Ну, в принципе ты прав – согласилась она, - я такая же…
- Неугомонная болтушка! – продолжил за неё Ричи, - эй, отличной прозвище! Теперь я буду тебя называть не Британи, а неугомонная болтушка!
- Чего?!! – возмущалась девушка, - а я тогда тебя буду называть…
- Ну как?
- Подожди, я ещё не придумала. Придумай рифму к слову блондин.
- А при чем тут цвет моих волос?
- Вот-вот, придумала! Блондин- пингвин!
Ричи непонимающе на неё посмотрел и спросил:
- Ты хоть сама поняла, что сказала?
- Нет.
- Британи – ты блондинка!
- Не надо, у меня русые волосы!
- Хорошо, я подарю тебе краску для волос.
- Ричи. Не надо. Ой, смотри, уже совсем стемнело.
- Темнота друг молодежи – в темноте не видно рожи!
- Ты на что намекаешь?
- На то самое – игриво ответил Ричи и склонился над девушкой.
- Ричи! Ричи, я начинаю тебя бояться – предупредила Британи.
- Да, ладно, я же всего – лишь пошутил. Пошли к остальным раз тебе так не терпится.
***
- Э-э-э-э, Кетрин, а как я отсюда выберусь? – спросил Майкл, наблюдая за тем, как девушка его закапывает.
- А кто тебе сказал, что ты выберешься?
- Ну вот, связался на свою голову – вздохнул он.
- Эй, потише тут! А то я могу надеть тебе на голову детское ведерко и тогда тебя уже точно никто не найдет! – возмущалась Кетрин, продолжая его закапывать.
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Алиса и её чеширский кот
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars