Пятница, 2024-05-03, 7:16 PM | RSS
  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Комментарии к Slash рассказам
Комментарии к Slash рассказам
ElenДата: Среда, 2008-06-18, 9:23 PM | Сообщение # 31
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Награды: 0
Статус: Offline
SilanA, ох... что могу сказать... поверь, раньше просто терпеть НЕ могла слэш во всех его проявлениях... Меня не щадно тянуло вывернуть наизнанку, если я хоть где-то видела подобное... Но твои рассказы полностью перевернули мое мировозрение... Я ло сих пор под впечатлением... Скажу сразу, прочитала еще не все, но обязательно дочитаю...
Как же чувственно и красиво ты описываешь все происходящие события... Нет, в твоих рассказах нет той мерзости и отвращения, что я чувствовала, при прочтении других (они вообще к асам не относятся)
Все живо, ощутимо, драматично и реально... Герои борются с собой, переживают, страдают... Не смотря ни на что хотят быть рядом с тем человеком, которого любят...
Хм, любовь... а кто сказал, что она должна быть именно стандартной как у всех? Да и кто вообще может судить?! Никто, мы сами выбираем свой путь... Мы сами натыкаемся на препятствия и сами же оремся за свое счастье... Возможно оно НЕ такое, как у других, зато самое нужное и родное...
Я вот хочу... Наверное от души поблагодарить тебя... Господи, пару месяцев назад я бы и думать не могла, что когда-нибудь поблагодарю за слэш асиков... Честно, но, как в одном из твоих рассказов, сказал Иззи "Все меняется!"
Так что... Спасибо!!! Я реально получала какое-то странное, наполненное эмоциями ощущение... Нет, не пошлости или что-то в этом роде... Я чувствовала именно ЛЮБОВЬ героев друг к другу...
Больше всего запомнился момент...
Это словно была ихняя связь...их сообственный способ разговора,запах..."Я здесь был"-"Я знаю"
Смешно, но почему-то захотелось заплакать... Вот, как дуре разреветься... Я сдержалась, а может зря...
Слишком уж я чувствительная...
SilanA, а тебе скажу, что ты просто офигенно красиво пишешь... молодец... и снова СПАСИБО)))))
 
SilanAДата: Среда, 2008-06-18, 9:24 PM | Сообщение # 32
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
Elen, Я даже не знаю что сказать.
После прочтения твоего коментария,во мне разлозился шок.
Я если честно вначале начала писать совсем как начинающий фан,потом стало все глубже. Я училась,перечитала уйму фан-фиков и тренировалась.
Никогда бы не подумала что смогу перевернуть чей то взгляд на такие отношения.
Я рада тому что в моих слешах люди не видят озабочености,потому что именно ее я и нехотела нести в своих творениях.
Для меня все это стало счастьем,с самого начала когда я начала писать слеши,и знать теперь что мои творения так влияют на людей...это радость,счастье и не описуемые ощущения! Я благодарна за такой коментарий,спасибо сладкая...


My Diary+Us5-Slash community
 
ElenДата: Среда, 2008-06-18, 9:24 PM | Сообщение # 33
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Награды: 0
Статус: Offline
SilanA, ну воть... как и обещала я прочитала все твои рассказики))))
И не на секунду не пожалела, что взялась за это... Снова чувственно, НЕ ПОШЛО, что самое главное для меня... А плакать тожк снова хотелось, но я держалась... Держалась, как могла...
Особо понравился про Ричи и Винса... Действительно этот ангельский "барашек" (не в обиду, я его любя так) еще не совсем освоился даже в жизни, не то что закрепился в группе... А Ричи было плохо и тоскливо... О, как я его понимаю(((( Это ужасно, когда такое происходит ИМЕННО с тобой... И люди, что оказываются в данный период рядом по обыкновению и становятся в последствии для нас самыми дорогим...
Да, такая любовь осуждается... Общество НИКОГДА не сможет просто понять ее, не говоря уж о том, чтобы принять... Но ведь не смотря ни на что, она есть...
Но сейчас я говорю о художественности такого писания... SilanA, к тебе даже просто придраться не к чему... Все плавно, изящно, неуловимо очаровательно... Нежно, ласково, ЛЮБЯЩЕ...
Мммм, а эти перепалки между влюбленными чего стоят... Читаешь, и воздух в комнате сам собой становится наэлектризованным, словно ЭТО происходит рядом... у тебя за спиной...
Воображение четко рисует картины, не каждый автор может передать такое через текст... Но я могу со всей смелостью заявить, что для меня самым отныне любимым и почитаемым автором слэща теперь станет SilanA...
Вот толлько один вопрос... Когда темка пополниться?))))))
 
SilanAДата: Среда, 2008-06-18, 9:24 PM | Сообщение # 34
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
Elen, Я...я если честно не знаю что ответить.
столько лестных слов...я поражена. Я когда начинала писать то совсем не думала что вот так смогу перевернуть чей то мир.
Слеш для меня не просто рассказы,тут действительно сложно описать всю ситуацию. Нужно еще выбрать будет ли безответной любовь или взаимной.
В слешах все намного важнее,нежели в обычных творениях. Я стараюсь писать под желание,не через силу. иначе будет плохо получаться. Я живу этим,в каждом рассказе,я переживаю все вместе с героем...так я могу получше все описать. Я рада что смогла изменить твой взгляд на слеш-рассказы. И для меня это действительно красота,без грязи и пошлости. Это любовь...просто не обычная...
Я решила порадовать тебя,и выложила новый слеш. Надеюсь останешься довольна...
И поверь есть люди которые пишут и лучше меня...
Крепко обнимаю и целую...


My Diary+Us5-Slash community
 
ElenДата: Среда, 2008-06-18, 9:24 PM | Сообщение # 35
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Награды: 0
Статус: Offline
SilanA, может и есть, но я их не встречала... а слэша за свою жизнь много видела... поверь, даже реально воротило...
О, спасибочки тебе, солнышко за новенькое))))) Сейчас же прочитаю)))))

Мда, прочитала... Честно скажу... Меня убил просто этот рассказик... В хорошем смысле слова, не подумайте...
А эти строки...
Ты шептал слова любви...но он их не услышал:
-Я люблю тебя.
-Заткнись...уйди.
-Я люблю тебя черт побери.
-Уйди,Крис уйди.
-Иззи...
-Изчезни
И снова... снова... я плакала... Да, автор точно знает за какие струнки души дергать... мастерство однако, и никуда не скроешь его...
Пройдет время,пройдут месяцы...он поцелует тебя,прошепчет твое имя:
-Крис не уходи...согрей меня.
И ты не уйдешь...
-Я не уйду...никогда
И снова плакала... Дура я, знаю... Но что поделать, что только именно ты, SilanA, заставила задуматься, прочувствовать, понять... и принять!!!
Я не отторгаю такую любовь, я нормально к ней отношусь... Просто больно... Больно НЕ мне... Больно тем, кого не могу понять... Кто МОЖЕТ ТАК любить, но любить, по канонам общества, НЕ ПРАВИЛЬНО... Они для нас чужие? Обидно... Такие же ведь как мы... Снова плачу... Прости, SilanA, на этот раз коммент скудный... Но внутри, в душе бурлят непередаваемые эмоции... Поверь, их подарила мне ты)))) Снова спасибо, пусть и глупо повторяться...
Я хочу пожелать тебе дальнейших успехов... А себе смиренного ожидания следующих творений)))))

Сообщение отредактировал Elen - Понедельник, 2008-02-04, 1:25 AM
 
SilanAДата: Среда, 2008-06-18, 9:24 PM | Сообщение # 36
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
Elen, Боже мой...я если честно не хотела что бы ты плакала. Улыбка это то что я хотела увидеть на твоем личике.
Ты до сих пор поражаешь меня своими коментариями...и я просто стою в ступоре не находя слов что бы ответить!
Этот слеш немного близко мне по душе,так же одиноко и холодно. Это то о чем я говорила...когда я пишу,я герой. Поэтому возможно все так получаеться. Я пишу не просто что бы написать...я пишу когда душа шепчет мне что писать. И это единственное что стоит благодарить!
Знаешь те которые могу так любить на самом деле самые святые для меня. Ведь любить,искренне,без страха и предрасудков общества...это герои. И каждый герой в моих слешах...мой герой. Я пытаюсь показать что чувства это то что не подвластно нашему контролю.
Ты не плачь...была бы рядом,обняла. Я обещаю что буду писать побольше и для тебя...ты главное улыбнись...это будет подраком для меня!


My Diary+Us5-Slash community
 
ElenДата: Среда, 2008-06-18, 9:24 PM | Сообщение # 37
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Награды: 0
Статус: Offline
SilanA, знаешь, есть такое выражение... его мне сказал один очень хороший человечек...
"Даже за слезы благодарят те, кто умеет их, не задумываясь, отдавать..."
Так что я повинуюсь этому высказыванию и благодарю... Для меня слезы - это не что-то запретное или опять же не правильное... Для меня - это осознание того, что я ЖИВУ и могу чувствовать... Пусть мне уже много лет, все пусть... Но слезы - это вечное успокоение...
Я с тобой пролностью согласна про то, что люди, способные так искренне любить и не терять надежды на что-то светлое САМЫЕ САМЫЕ светлые в нашем мире... Мы, люди, сами их очернили, словно приклеив им клеймо "НЕ ПРАВИЛЬНО!!! НЕ ЭТИЧНО!!! НЕ ПО КАНОНАМ!!!"... А ведь кто по сути не прав???? МЫ!!! Те, кто не хотим принять реальность того, что не все в жизни по правилам... ДА и блин, кто посмел их диктовать?! Кто?! Из-за таких, кто отторгает, кидает косые взгляды в тех несчастных... Многие из них, не выдерживая такого давления со стороны, просто покидают этот мир... И мы думаем, они уходят счастливыми? НЕТ! Даже вечный покой не заменит им чистой и светлой любви...
Твои герои настолько реалистичто раскрыты... Что мне остается только приклонить голову и похлопать... Я сейчас не шучу, ни одного слова с намеком на смех... Я никогда еще не была так серьезна...
Надеюсь, что ты меня порадуешь чем-то в скором времени, но я ни в коем случае не тороплю... Жду твоей музы))))


Сообщение отредактировал Elen - Понедельник, 2008-02-04, 1:56 AM
 
MaryaДата: Среда, 2008-06-18, 9:25 PM | Сообщение # 38
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 404
Награды: 1
Статус: Offline
SilanA, Elen, огроменные комменты, надо в отдельных рассказ их.... sbol148
SilanA, а что такое слэш??? Я уже читала твои рассказы. Не скажу, что прям читала, выпадала на первой же строчке. Это жесть! Слова, описания все шикарно, но стоит задуматься и представить этих людей, прям тошно становится. Но за фантазию очень большой плюс тебе! sbol10 sbol10 sbol10
 
ShymДата: Среда, 2008-06-18, 9:25 PM | Сообщение # 39
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 397
Награды: 5
Статус: Offline
SilanA, Последний рассказ просто шедевр. Как и Elen мне аж захотелось плакать. Откуда ж у тебя хватает фантазии на такое и так выразить чувства. grinzz

Размеры подписи не должны превышать 400 на 250 px. Удалено.
 
ValeriyaДата: Среда, 2008-06-18, 9:25 PM | Сообщение # 40
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 975
Награды: 3
Статус: Offline
Marya, слэш - это красочное описание романтических отношений лиц одного пола. Слэш - лиц мужского пола, ФемСлэш - лиц женского пола.
Quote
но стоит задуматься и представить этих людей, прям тошно становится

Хм...а что значит "этих людей"? насколько я знаю мы тут все про US5 пишем=) Они нам родные люди уж стали^_^

SilanA, аааа...ну ты знаешь, я уже писала, что "Стихия" - это ещё один шедевриальный ангст в твоем исполнениии!
Знаешь, мне интересно, про US5 пишут стеб?^_^ может ради разнообразия написать?))))))


Broken wings
Seem to be the things
We always try to fly with.

© Izzy Gallegos

 
MaryaДата: Среда, 2008-06-18, 9:25 PM | Сообщение # 41
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 404
Награды: 1
Статус: Offline
Valeriya, пасиб за объяснения! sbol10
Quote (Valeriya)
Хм...а что значит "этих людей"? насколько я знаю мы тут все про US5 пишем=) Они нам родные люди уж стали^_^

Но мы не знаем, какие они на самом деле. Может они совсем не такие, какими мы их видим и представляем.
 
ValeriyaДата: Среда, 2008-06-18, 9:25 PM | Сообщение # 42
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 975
Награды: 3
Статус: Offline
Marya,правильно.И поэтому мы и пишем фан фики.Это не значит что в действительности *глубокий вздох* они хотя бы чуточку похожи на наших героев.По US5 много и гетных рассказов!*гет - это сокращенно от гетеросексуальный*Почитай,может тебе они больше придутся по душе:)Ведь мы то потому и пишем слэш,что нам НЕ ПРОТИВНО.Даже наоборот!Слэш он на любителя^_^

Broken wings
Seem to be the things
We always try to fly with.

© Izzy Gallegos

 
ElenДата: Среда, 2008-06-18, 9:25 PM | Сообщение # 43
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Награды: 0
Статус: Offline
StGelly, как НЕ любитель слэша, как такового, скажу, что мне НЕ противно читать лишь фанфы Силаны... Это не шутка...
 
ValeriyaДата: Среда, 2008-06-18, 9:26 PM | Сообщение # 44
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 975
Награды: 3
Статус: Offline
StGelly, хихи) вот я тибя первый раз здесь увидела - сразу поняла, ты слэшер^_^ чесслово!
Elen, да, такие, как Силана - редкость! Почти единственная, кто пишет слэш по US5!Таких нужно в Красную книгу заносить *хотя в нашем случае подозреваю что книга будет голубая! =))))))


Broken wings
Seem to be the things
We always try to fly with.

© Izzy Gallegos

 
StGellyДата: Среда, 2008-06-18, 9:26 PM | Сообщение # 45
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 948
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Valeriya)
Силана - редкость! Почти единственная, кто пишет слэш по US5!

а ты? sbol173
Quote (Valeriya)
вот я тибя первый раз здесь увидела - сразу поняла, ты слэшер^_^ чесслово!

ну спасибо!!! sbol148


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Комментарии к Slash рассказам
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars