Пятница, 2024-05-03, 6:54 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Интервью из Браво! US5 шокированы поступком Криса!
Интервью из Браво! US5 шокированы поступком Криса!
$Honey$Дата: Среда, 2008-08-27, 12:18 PM | Сообщение # 1
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 101
Награды: 1
Статус: Offline

Браво взял интервью у US5!

Ричи, Джей, Иззи и Винс дали интервью Браво и рассказали нам свою историю о Крисе и его уходе…

Уход Криса стал шоком для фанаток, но не только для них… А также и для четырех парней…
Джей: Никто. Никто не сказал нам лично. В субботу у нас было шоу в Дюссельдорфе, после которого он уехал домой в Кёлн. В понедельник мы получили факс, в котором говорилось, что Крис разорвал контракт и предупредил прессу. Все. С тех пор его мобильный отключен.
Ричи: Он даже не попрощался! Это просто шок!
Джей получил письмо от Криса, но он говорит, что не смог его прочесть. Он слишком разочарован случившимся.

Как вы себя чувствуете?
Ричи: Я так расстроен. Такое чувство, будто бы мой брат УМЕР…
Винни: У меня нет слов…
Иззи: Он просто бросил нас и фанатов. Все должно было быть иначе.
Крис вел себя несколько иначе в тот день, когда в последний раз виделся с парнями.
Ричи: После Шоу он по-дружески похлопал меня по колену и как-то странно на меня посмотрел. Тогда я ничего не понял, но сейчас…
Иззи: Он был немного отдален, но я думал, что он просто устал, как и все мы.
Ричи: Последние пару месяцев он не был по-настоящему счастлив, но я думал, что у него проблемы в семье…

Упоминал ли Крис когда-нибудь, что подумывает об уходе?
Винс: Он говорил мне, что хочет вернуться в школу
Ричи: У каждого из нас бывают плохие времена. В такие моменты, ты сомневаешься, что группа – правильный выбор. Я знал, что Крис устал и пребывал в депрессии, но говорить об этом было сложно. Крис был очень замкнут.

Действительно ли Крис «сгорел» на работе?
Джей: Нет. Он просто больше не любит свою работу…
Джей знал, что Крис посещает психотерапевта, так же, как он, и Ричи.
Джей: Это нормально, во время работы ты испытываешь эмоциональный вихрь
Ричи: Мне больно, что он не пришел ко мне. Я бы хотел иметь возможность что-нибудь сказать. Я бы был рядом с ним. Я бы хотел с ним поговорить. Но он ушел. Это разбило мне сердце. Сердца всех нас.

Ричи также думает, что уход Криса связан с его семьей
Ричи: Я думаю, его родители не поддерживали его и его работу. Мне казалось, что его отец не понимал его. Это тяжело для молодого артиста.

Он сказал, что Us5 разрушили его жизнь…
Ричи: Это ранит меня. И заставляет меня думать, что Я что-то ему сделал
Джей: Не могу поверить, что он это сказал! Мы с Крисом были как братья. Когда я прочел факс, я увидел, что Крис проводил со своим адвокатом недели. Все было спланировано! Я говорил ему, что он всегда может прийти ко мне, когда будет в ком-то нуждаться. Он обманывал меня. Думаю, он достиг слишком большого успеха в столь малый срок. Он неверно представлял реальность, которую хотел.
Иззи: Все мы хотели быть в группе. Его никто не заставлял. Наша жизнь не так плоха, Us5 подарили ему его жизнь. Он зарабатывал приличные деньги.
Винни: Я тоже не понимаю. Я новенький в группе, но я не согласен с ним. Не знаю, почему он захотел сказать нечто подобное

По чему вы будете больше всего скучать?
Иззи: Мы скучаем по старому Крису. Тому, кто не стал бы совершать такие эгоистичные поступки. Тому, кто был командным игроком. Он предал фанатов. В его День Рождения мы пели : «С Днем Рожденья!» и фанаты вручили ему подарки, но он даже не забрал их с собой. Это неуважительно!

Если бы вы смогли сказать ему что-то на прощание, что бы это было?
Ричи: Крис, я бы хотел, чтобы ты мне все рассказал. Я бы хотел помочь тебе. Быть человеком, кто бы был рядом с тобой. И мне действительно жаль, что что-то пошло не так.
Джей: Я последний, кто тебя заставлял делать что-либо. И я был первым, кто взял твою руку, чтобы сделать тебя счастливым. У меня такое чувство, что ты разочаровал не только меня, но и фанатов. Поступок Криса – это предательство!
Винни: Я рад, что мне посчастливилось узнать тебя. Спасибо за все, чему ты меня научил.
Иззи: Крис, надеюсь, ты будешь счастлив. И что в один прекрасный день ты станешь вести себя по-взрослому и поймешь, что то, каким образом ты нас покинул, было неправильно!

На вопрос о будущем, Джей отвечает, что они не сдаются и, возможно, будут искать нового участника.
ТОГО, КТО БУДЕТ УВАЖАТЬ ФАНАТОВ.

За перевод спасибо us5-ours-life.ucoz.ru



 
RackelДата: Среда, 2008-08-27, 12:49 PM | Сообщение # 2
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Награды: 21
Статус: Offline
$Honey$, а где ты нашла это интервью?

 
SilanAДата: Среда, 2008-08-27, 12:53 PM | Сообщение # 3
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
Господи боже...не могу в это поверить.

My Diary+Us5-Slash community
 
RackelДата: Среда, 2008-08-27, 12:54 PM | Сообщение # 4
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Награды: 21
Статус: Offline
SilanA, в смысле не могу поверить что это правда?

 
SilanAДата: Среда, 2008-08-27, 12:58 PM | Сообщение # 5
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
Rackel, Не могу поверить в то,что он так поступил. Мне нечего сказать...я забыла все слова.

My Diary+Us5-Slash community
 
RackelДата: Среда, 2008-08-27, 1:01 PM | Сообщение # 6
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Награды: 21
Статус: Offline
SilanA, я даже не знаю чему верить! но похоже это правда! он ушел! он поступил по-свински!

 
SilanAДата: Среда, 2008-08-27, 1:10 PM | Сообщение # 7
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
Rackel, по свински это ничего не сказать. Я бы Крису сказала многое...и пусть уж лучше у него найдутся веские причины этого поступка.

My Diary+Us5-Slash community
 
BaDGirL(SBGW)Дата: Среда, 2008-08-27, 1:21 PM | Сообщение # 8
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 290
Награды: 32
Статус: Offline
Я просто в шоке... Если это правда..... М... Я даже не заню, что сказать...

 
chocobabyДата: Среда, 2008-08-27, 1:22 PM | Сообщение # 9
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
Знаете, меня больше всего поразили ответы Ричи... Какое-то у него гипертрофированное чувство вины... И, по правде говоря, не знала, что они с Крисом были СТОЛЬ близки!

Like a cat. I always end up on all fours.
 
BaDGirL(SBGW)Дата: Среда, 2008-08-27, 1:26 PM | Сообщение # 10
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 290
Награды: 32
Статус: Offline
chocobaby, не.... Ну я думала, что он очень ему доверяет...
Ох, знаете, если это всё-таки правда, то Вотрин - РЕДКОСТНАЯ СВОЛОЧЬ!!!


 
NickyДата: Среда, 2008-08-27, 1:27 PM | Сообщение # 11
Главный админ
Группа: Админ
Сообщений: 8747
Награды: 38
Статус: Offline
После этой стать я разочаровалась в Крисе.действительно говорят - в тихом омуте черти водятся.У меня в голове не укладывается- как он мог так вот поступить с ребятами
 
SilanAДата: Среда, 2008-08-27, 1:28 PM | Сообщение # 12
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
Nicky, я с тобой полностью солидарна

My Diary+Us5-Slash community
 
NickyДата: Среда, 2008-08-27, 1:30 PM | Сообщение # 13
Главный админ
Группа: Админ
Сообщений: 8747
Награды: 38
Статус: Offline
SilanA, все мое уважиение к этому человеку просто улетучилось,а я его еще и жалела...
 
SilanAДата: Среда, 2008-08-27, 1:33 PM | Сообщение # 14
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
Nicky, если честно,то меня разрывает желание хорошенько ему врезать,что б мозги на место встали

My Diary+Us5-Slash community
 
NickyДата: Среда, 2008-08-27, 1:35 PM | Сообщение # 15
Главный админ
Группа: Админ
Сообщений: 8747
Награды: 38
Статус: Offline
SilanA, ну...врезать по мордашке..оххх....после нормального прочтения статьи - я поняла что Крис наш просто трус....
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Интервью из Браво! US5 шокированы поступком Криса!
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars